PDA

View Full Version : Как погулять свадьбу вдвоём в Бостоне?



Kuvshinka
05-28-2008, 12:47 PM
5 июня у нас регистрация. К сожалению, полноценной свадьбы у нас не будет из-за отсутствия свидетелей, гостей и т.д.:(
Так что остаётся вариант гулять свадьбу вдвоём, и не смотря на это
нерадостное условие хотелось бы отгулять это событие празднично, интересно и незабываемо. Поэтому и решили отметить это событие именно в Бостоне, а не в нашем небольшом пригороде. Мы плохо ориентируемся в Бостоне.

Ребята,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями как можно интересно погулять свадьбу вдвоем в Бостоне.:tango:
Предположительно, мы поедем в Бостон на 2 дня.

Nabludatel'
05-28-2008, 12:58 PM
5 июня у нас регистрация. К сожалению, полноценной свадьбы у нас не будет из-за отсутствия свидетелей, гостей и т.д.:(
Так что остаётся вариант гулять свадьбу вдвоём, и не смотря на это
нерадостное условие хотелось бы отгулять это событие празднично, интересно и незабываемо. Поэтому и решили отметить это событие именно в Бостоне, а не в нашем небольшом пригороде. Мы плохо ориентируемся в Бостоне.

Ребята,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями как можно интересно погулять свадьбу вдвоем в Бостоне.:танго:
Предположительно, мы поедем в Бостон на 2 дня.
Своеобразно....свадьба вдвоем в Бостоне.
А нафига в Бостоне? Не лучше ли на Бермуды?
В Бостоне .....ето...ну снимите приличный отель в даунтауне...там всё рядом...рестораны, исторические места с лошадками...Дак Тур...
вот такая свадьба...с пиздюлями и гармошками...точнее без
А...эт-та свадьба, свадьба, свадьба
Пе-ела иииии плясалааааа
........................................
И неба было мало и землииииии

Slippery When Wet
05-28-2008, 01:16 PM
из-за отсутствия свидетелей
Почему-то вспомнился популярный персонаж русского сегмента свидетель из Фрязино.

Nabludatel'
05-28-2008, 01:17 PM
вместо свидетелей можно пригласить понятых

ulaska
05-28-2008, 01:45 PM
Ну я, как всегда, за Harvard Square. Тут всякие мелкие кафешки, и клоуны вечером выступают. Ещё на Newbury Street можно, там всегда народу много и какие-то маленькие заведения.

Мати
05-28-2008, 02:17 PM
5 июня у нас регистрация. К сожалению, полноценной свадьбы у нас не будет из-за отсутствия свидетелей, гостей и т.д.:(
Так что остаётся вариант гулять свадьбу вдвоём, и не смотря на это
нерадостное условие хотелось бы отгулять это событие празднично, интересно и незабываемо. Поэтому и решили отметить это событие именно в Бостоне, а не в нашем небольшом пригороде. Мы плохо ориентируемся в Бостоне.

Ребята,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями как можно интересно погулять свадьбу вдвоем в Бостоне.:tango:
Предположительно, мы поедем в Бостон на 2 дня.

а что тут нерадостного?
по-моему, все ОК!

или вы уже надоели друг другу?

Kuvshinka
05-28-2008, 02:40 PM
а что тут нерадостного?
по-моему, все ОК!

или вы уже надоели друг другу?

Да нет, не надоели, просто я всегда мечтала о настоящем свадебном гулянии с платьем невесты, тамадой и прочими прибамбасами. :leader:

Монашка
05-28-2008, 09:54 PM
Да нет, не надоели, просто я всегда мечтала о настоящем свадебном гулянии с платьем невесты, тамадой и прочими прибамбасами. :leader:гулянье устроите когда пару лет вместе проживете ;)
что вы подразумеваете под "погулять свадьбу"? ресторан? прогулка? отель? кораблик?

XCNY
05-28-2008, 10:23 PM
Да нет, не надоели, просто я всегда мечтала о настоящем свадебном гулянии с платьем невесты, тамадой и прочими прибамбасами. :leader: а что неужта так всё плохо? Устроить свадьбу.., пригласить знакомых ,заказать ресторан ну хотябы чел 10 - 20 ,тамаду тожы.Мне думаеться нетакие уж бальшие деньги,да и любой приглашёный естно без подарка не придет по такому случаю.И будет вам праздник.Что за жених такой скупой.

Kuvshinka
05-29-2008, 11:59 AM
а что неужта так всё плохо? Устроить свадьбу.., пригласить знакомых ,заказать ресторан ну хотябы чел 10 - 20 ,тамаду тожы.Мне думаеться нетакие уж бальшие деньги,да и любой приглашёный естно без подарка не придет по такому случаю.И будет вам праздник.Что за жених такой скупой.

Да дело совсем не в деньгах, просто нам пригласить особо некого.
Я в Америке совсем недавно, поэтому у меня пока кроме моего fiancee
здесь вообще еще никого нет. Он здесь уже несколько лет, но близких друзей у него всего двое, один из которых сейчас во Флориде. А абы кого приглашать не хочеться..:(
И вот и остаемся - только мы вдвоем...:kos:

Kuvshinka
05-29-2008, 01:05 PM
гулянье устроите когда пару лет вместе проживете ;)
что вы подразумеваете под "погулять свадьбу"? ресторан? прогулка? отель? кораблик?

Я слышала, что в Америке могут устраивать гуляние через год, два и.т.д,
но с трудом представляю как это выглядит... Как-то странно это выглядит
без обмена кольцами и фразы "я согласна" ;)

под "погулять" я подрузамеваю и ресторан и прогулку и отель, и может быть кораблик :)

Монашка
05-29-2008, 01:13 PM
Я слышала, что в Америке могут устраивать гуляние через год, два и.т.д,
но с трудом представляю как это выглядит... Как-то странно это выглядит
без обмена кольцами и фразы "я согласна" ;)

под "погулять" я подрузамеваю и ресторан и прогулку и отель, и может быть кораблик :)Кувшинка, чисто информативно:
многие люди не только в Америке отмечают свадебные юбилеи, чаще всего эти юбилеи отмечаются без обмена кольцами и фразы "я согласна" ;)
но иногда таки да, юбилей отмечаются с кольцами и повторением той сокраментальной фразы, это называется [vows renewal]
частенько в Америке от помолвки до свадьбы проходит год, два и т.д., но гулянье устраивается как раз на сам момент церемонии бракосочения, а не раньше
на это все угрохивается уйма денег, нервов и т.п.
этот спектакль называется свадьба

Sarochka
05-29-2008, 01:25 PM
Да нет, не надоели, просто я всегда мечтала о настоящем свадебном гулянии с платьем невесты, тамадой и прочими прибамбасами.[ :leader:]

:roll:

смешно
05-29-2008, 01:29 PM
Свадьба вдвоём? Как-то кисло. Не могу даже представить какое будет свадебное путешествие.

Свадьба это ОГРОМНOE, ВОЛНИТЕЛЬНОЕ, ГРУСТНО- РАДОСТНОЕ событие. Белое платье, куча цветов, длинная вереница машин-лимузинов, родственники-родители со всего мира, друзья, шампанское, выкуп невесты....водка из туфли....Дворец Бракосочетания, ресторан. Кольца и обещания в верной и вечной любви! А потом деньги считать. Вот это по людски. :)

П.С. Да ещё подготовка чего стоит!

Sarochka
05-29-2008, 01:31 PM
Свадьба вдвоём? Как-то кисло. Не могу даже представить какое будет свадебное путешествие.

а что, в путешествие тоже надо тамаду, оркестр, писдобратию?

Монашка
05-29-2008, 01:33 PM
а что, в путешествие тоже надо тамаду, оркестр, писдобратию?и еще сьемочную группу, в смысле чтоб все засняли на память на видеокамеру...

Sarochka
05-29-2008, 01:36 PM
и еще сьемочную группу, в смысле чтоб все засняли на память на видеокамеру...

а свекровь? а тещу???

смешно
05-29-2008, 01:38 PM
а что, в путешествие тоже надо тамаду, оркестр, писдобратию?

Если на свадьбе вдвоём, то в путешествие можно и раздельно. Надо же что-бы какое-то было отличие. В принципе можно вообще ничего не делать, дома остаться. Свечи зажеч, поярче, чем обычно.

Монашка
05-29-2008, 01:38 PM
а свекровь? а тещу???и всех остальных тоже...

ingenue
05-29-2008, 01:45 PM
Ребята,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями как можно интересно погулять свадьбу вдвоем в Бостоне.
Предположительно, мы поедем в Бостон на 2 дня.

а какой у Вас бюджет, если не секрет?

Джентльмен
05-29-2008, 06:52 PM
А в какие дни недели и когда это будет? Выходные или будни? Когда потеплеет и можно будет больше времени проводить на улице? Какие у Вас и вашего фиансе интересы?

Kuvshinka
05-30-2008, 09:39 AM
А в какие дни недели и когда это будет? Выходные или будни? Когда потеплеет и можно будет больше времени проводить на улице? Какие у Вас и вашего фиансе интересы?

Планируется с четверга на пятницу. С 5 по 6 июня. Любим прогулки, рестораны, театры. Может быть в это время выступают какие-то русские театральные труппы?

Nabludatel'
05-30-2008, 11:54 AM
Планируется с четверга на пятницу. С 5 по 6 июня. Любим прогулки, рестораны, театры. Может быть в это время выступают какие-то русские театральные труппы?
В журнале видел что в каком-то русском ресторане/кафе на те выходные будет выступать трио ложкарей-виртуозов. Если заинтересует - могу найти подробности

Aurbo
05-30-2008, 11:58 AM
Кувшинка, пригласите форумчан, они очень прикольные, вам понравится.

fan_ta
05-30-2008, 12:00 PM
Сарочка не правильна сидит на аватарке!!!
садись как я!!!

fan_ta
05-30-2008, 12:06 PM
вот знаете есть такие ТАЛАНТЛИВЫЕ русские самородки!!!
я случайно встретила.
девушка тоже прилетела по визе невесты к жениху.
совсем без денег - а он ...айриш короче.
она ещё и инглиш почти совсем не знала...но думаю у них всё будет ОК.
я их с мужем случайно в кафешке в центре заметила.
не заметить было трудно. она пыталась громкостью заменить анг. слова и постояно заразительно смеялась. а он смотрел на неё как на инопланетянку...ну и влюблённо.да.
она была в чармин белом платье и венке из белых цветов и они были вдвоём.
мы поболтали. немного. она сказала что в чаратишопе платье купила...переделала сама за полчаса в короткое и из цветочкоф за паунд веночек связала. я бы никогда не поверила!

Джентльмен
05-30-2008, 06:38 PM
мда... это середина недели...

ресторан например http://www.karoundining.com/ - если попадете на день когда танец живота

если любите джаз то кажется тут по четвергам вечерами живой джаз http://vernissagerestaurant.com/default.aspx

Kuvshinka
05-31-2008, 09:58 AM
Джентльмен, спасибо огромное за ссылочки!:remybussi

Kuvshinka
06-03-2008, 02:15 PM
Ну я, как всегда, за Harvard Square. Тут всякие мелкие кафешки, и клоуны вечером выступают. Ещё на Newbury Street можно, там всегда народу много и какие-то маленькие заведения.

А как из Даун тауна добраться до Harvard Square?

fan_ta
06-03-2008, 02:24 PM
на фик летом - в штатах...русский ресторан...для двоих....
не претендую на правильное мнение...но я бы точно лутше на катере прокатилась или пикник на пляже...или чтонибудь ещё...
но только не рашн-тошнилоффка.

ulaska
06-03-2008, 04:00 PM
А как из Даун тауна добраться до Harvard Square?
Можно на метро, красная линия, остановка так и называется "Harvard Square". А если любите пешком, посмотрите по карте - можно дойти до Charles River, по мосту к MIT, и потом по Mass Ave долго-долго. Но по карте надо посмотреть чтобы не промахнуться.

Вот приблизительно, как будет выглядеть ваш путь пешком:
http://maps.google.com/maps?f=d&hl=en&geocode=2637111692857665036,42.351413,-71.089518%3B15446337824159342383,42.369570,-71.111850&saddr=downtown,+boston,+ma&daddr=Back+St+%4042.351413,+-71.089518+to:42.352709,-71.090298+to:harvard+square,+cambridge,+ma&mra=dme&mrcr=0&mrsp=2&sz=13&via=1,2&sll=42.351567,-71.073132&sspn=0.061909,0.117931&ie=UTF8&z=13

ulaska
06-03-2008, 04:04 PM
на фик летом - в штатах...русский ресторан...для двоих....
не претендую на правильное мнение...но я бы точно лутше на катере прокатилась или пикник на пляже...или чтонибудь ещё...
но только не рашн-тошнилоффка.

А чего, я недавно на одной свадьбе была в "Cafe St. Petersburg " - совсем неплохо. Вот у них сайт, кстати, если интересно:
http://www.cafestpetersburg.com/

fan_ta
06-03-2008, 04:12 PM
для меня все русские рестораны - ташнилоффки.
и ваще русский ресторан - предполагает - компанию...любителей выпить и пажрать многа...павыёпываццо друг перед другом...
а их - двое.
чё им там делать?
безотходное производство дикой-рашн-джюиш пищи паглащать? или как ктото выше сказал - "музыку дереффянных ложек слушать?"
ну это смотря сколько лет "молодым"....

Монашка
06-03-2008, 06:40 PM
fan_ta, а у Вас нет жедания незаметно исчезнуть из этой темы?

химик
06-03-2008, 07:13 PM
а свекровь? а тещу???
А так же детишек от первых браков :1:

Kuvshinka
06-04-2008, 09:30 AM
Спасибо всем за подсказки.
Мы выбрали катание на кораблике!

Мати
06-05-2008, 04:30 PM
Свадьба вдвоём? Как-то кисло. Не могу даже представить какое будет свадебное путешествие.

Свадьба это ОГРОМНOE, ВОЛНИТЕЛЬНОЕ, ГРУСТНО- РАДОСТНОЕ событие. Белое платье, куча цветов, длинная вереница машин-лимузинов, родственники-родители со всего мира, друзья, шампанское, выкуп невесты....водка из туфли....Дворец Бракосочетания, ресторан. Кольца и обещания в верной и вечной любви! А потом деньги считать. Вот это по людски. :)

П.С. Да ещё подготовка чего стоит!

У меня была свадьба вдвоем и нам было совсем не кисло ;)
День был замечательный! А потом - замечательный год, когда с каждым из друзей можно было отметить "свадьбу". И это был праздник для нас, а не для "людей"....:34:

fan_ta
06-05-2008, 04:39 PM
fan_ta, а у Вас нет жедания незаметно исчезнуть из этой темы?

ну и нада было "затыкать афторитетом" - типо - невинную фанту?
фсё равно - "пабедила молодость" а не бабки-манашки....
выбрали та - кораблики....
вот!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18827&d=1212701971

Монашка
06-05-2008, 05:25 PM
fan_ta, деточка, иди с Б-гом уроки сделай

смешно
06-09-2008, 12:55 PM
У меня была свадьба вдвоем и нам было совсем не кисло ;)
День был замечательный! А потом - замечательный год, когда с каждым из друзей можно было отметить "свадьбу". И это был праздник для нас, а не для "людей"....:34:

Ну вы и эгоисты! для "себя" - медовый месяц и вся оставшаяся жизнь.

Alexa15
06-09-2008, 01:20 PM
А так же детишек от первых браков :1:

А у нас кстати дети от первого брака и были, и свекровь - свидетелем, и никого больше. :D И не надо было больше никого. И свадьбу мы на берегу океана сделали.

vitalysk
06-09-2008, 01:38 PM
Ну я, как всегда, за Harvard Square. Тут всякие мелкие кафешки, и клоуны вечером выступают. Ещё на Newbury Street можно, там всегда народу много и какие-то маленькие заведения.

Люди еще и расписаться не успели, а им уже клоунов предлагают!
Всему свое время!
Успехов.

Bambolina
06-12-2008, 05:50 AM
интересно, Как все прошло??:rolleyes: :cheer:
ps не люблю большие свадьбы. маленький круг оч близких людей -самый то ;)

смешно
06-12-2008, 09:19 AM
интересно, Как все прошло??:rolleyes: :cheer:
ps не люблю большие свадьбы. маленький круг оч близких людей -самый то ;)

Маленький круг - это не свадьба. :)

По хорошему должно быть так:

1 день утро - выкуп невесты, Церковь/Темпл/Дворец бракосочетания (короче - оффициальная регистрация брака), ну и выпить естественно.
Вечер - ресторан, еда, интертеймент, танцы, поздравления, подарки, ну и выпить естественно.
2 день - выезд на природу (на озеро/речку/море-океан).
Опять большой толпой есть, пить, костёр, шашлыки, песни-танцы, анекдоты, поздравления, истории и т.д.

Далее,"Медовый месяц" - ну это дело всем понятное.

После медового можно ещё раз это дело хорошо отметить в ресторане, сняв банкетный зал вместе с теми, кто не смог попасть на свадьбу. :)

Мати
06-12-2008, 09:34 AM
потом развестись и снова отметить это дело большой толпой :cheer:

Монашка
06-12-2008, 09:34 AM
потом развестись и снова отметить это дело большой толпой [:cheer:]и так каждый раз ;)

смешно
06-12-2008, 09:40 AM
потом развестись и снова отметить это дело большой толпой :cheer:

Кто же думает о разводе во время свадьбы? И вообще постоянно думать о разводе это не серьёзно, не красиво и не умно.
Свадьба, как правило, когда ещё молодые и не опытные.

Мати
06-12-2008, 09:58 AM
А кто сказал, что кто-то думает о разводе во время свадьбы? :rolleyes:

но иногда во время развода думают о свадьбе ;)

Bambolina
06-12-2008, 11:06 AM
Маленький круг - это не свадьба. :)

По хорошему должно быть так:

1 день утро - выкуп невесты, Церковь/Темпл/Дворец бракосочетания (короче - оффициальная регистрация брака), ну и выпить естественно.
Вечер - ресторан, еда, интертеймент, танцы, поздравления, подарки, ну и выпить естественно.
2 день - выезд на природу (на озеро/речку/море-океан).
Опять большой толпой есть, пить, костёр, шашлыки, песни-танцы, анекдоты, поздравления, истории и т.д.

Далее,"Медовый месяц" - ну это дело всем понятное.

После медового можно ещё раз это дело хорошо отметить в ресторане, сняв банкетный зал вместе с теми, кто не смог попасть на свадьбу. :)
смешно, у тебя такие стандартные российские понятия.....тебе и годы в Америке не помогли видимо в борьбе со стереотипами..
у моей сестры была такая свадьба...родители обеих сторон и молодожены (тогда еще молодожены) устали ужасно и кажется постарели даже ..готовились 2 месяца....
я вот так никогда не хотела...да впрочем и не было у меня так.

смешно
06-12-2008, 11:11 AM
А кто сказал, что кто-то думает о разводе во время свадьбы? :rolleyes:

но иногда во время развода думают о свадьбе ;)

Я понимаю, что у вас большой опыт в этом деле.
Развод это для лузеров - пошлое слово и вообще понятие.

смешно
06-12-2008, 11:18 AM
смешно, у тебя такие стандартные российские понятия.....тебе и годы в Америке не помогли видимо в борьбе со стереотипами..
у моей сестры была такая свадьба...родители обеих сторон и молодожены (тогда еще молодожены) устали ужасно и кажется постарели даже ..готовились 2 месяца....
я вот так никогда не хотела...да впрочем и не было у меня так.
а еще как правило говорят- долгота брака прямо пропорциональна средствам затраченным на свадьбу.

Понятия у меня стандартные. В Америке я так же в большинстве.
Всё зависит от ваших (и родителей) финансов и как вас (или родителей) жаба давит. Если бедные молодые студенты то дело понятное. Но я, лично, считаю свадьбу хоть и формальным но интересным и запоминающимся на всю жизнь событием.
Желаю всем её отмечать пышно и со вкусом и не думать о статистике жадных и скучных людей.

Bambolina
06-12-2008, 11:26 AM
Понятия у меня стандартные. В Америке я так же в большинстве.
Всё зависит от ваших (и родителей) финансов и как вас (или родителей) жаба давит. Если бедные молодые студенты то дело понятное. Но я, лично, считаю свадьбу хоть и формальным но интересным и запоминающимся на всю жизнь событием.
Желаю всем её отмечать пышно и со вкусом и не думать о статистике жадных и скучных людей.
ты просто любишь погулять, дорогуша. - как и большинство россиян. вот и все. вся жизнь - от праздника до праздника.
некоторым парам не надо иметь вокруг себя тысячи людей чтб показать как они любят друг друга..
well я б не навязывала никому свою точку зрения, и вам тоже не советую навязывать свою. каждый пусть живет именно ТАК как хочет САМ!!! и не старается соответсвовать чужим ожиданиям.

смешно
06-12-2008, 11:31 AM
ты просто любишь погулять, дорогуша. - как и большинство россиян. вот и все. вся жизнь - от праздника до праздника.
некоторым парам не надо иметь вокруг себя тысячи людей чтб показать как они любят друг друга..
well я б не навязывала никому свою точку зрения, и вам тоже не советую навязывать свою. каждый пусть живет именно ТАК как хочет САМ!!! и не старается соответсвовать чужим ожиданиям.

Причём тут россиян? Ты никогда не была на пышных американских свадьбах? Здесь это традиция.
Если тебе не повезло с пышной свадьбой, то sorry for you.

Bambolina
06-12-2008, 11:35 AM
Причём тут россиян? Ты никогда не была на пышных американских свадьбах? Это здесь традиция.
амер традиция проведения свадьбы - вдвоем в ласвегасе ;)

Мати
06-12-2008, 11:47 AM
Я понимаю, что у вас большой опыт в этом деле.
Развод это для лузеров - пошлое слово и вообще понятие.

Дааа, у меня грандиозный опыт в этом вопросе ;)
а про лузеров, ты хотел меня, наверное, обидеть, но у тебя не получиться

смешно
06-12-2008, 12:02 PM
Дааа, у меня грандиозный опыт в этом вопросе ;)
а про лузеров, ты хотел меня, наверное, обидеть, но у тебя не получиться

Никого не хотел обитеть, просто слово "развод" в этой теме не уместно.

смешно
06-12-2008, 12:03 PM
амер традиция проведения свадьбы - вдвоем в ласвегасе ;)

Бритни Спирз, или аля мы за 40 или это моё 3 замужество. :D
Ну и геи, естественно....

Мати
06-12-2008, 12:13 PM
Никого не хотел обитеть, просто слово "развод" в этой теме не уместно.

Для тех, кто не понял
Это была шутка, на твой грандиозный свадебный план ;)

химик
06-12-2008, 06:13 PM
амер традиция проведения свадьбы - вдвоем в ласвегасе ;)
Не американская а трейлерпарковская ...

американская - за год свадьбу спланировать, пригласить ограниченный круг друзей и родственнок человек 100-120 ... и далее по списку :1:

zgorynych
06-12-2008, 08:25 PM
Причём тут россиян? Ты никогда не была на пышных американских свадьбах? Здесь это традиция.
Если тебе не повезло с пышной свадьбой, то sorry for you.

Ну я был (где-то раз 15-20) и что? Лучший момент амер. свадьбы - открытый бар. И то длится час не больше. А потом "раббер" чикен или роаст биф или рыбя в кляре. А да и морковка варённая с спаржей на пару. А потом танцульки под Топ 40 или если старпёров много то "Олдиз". Причём свадьбы не в Холидэй Инн а Риц (и в новом и в старом), 4 Сизонс. То же и в Мэриоте. И в Хилтоне. Не важно. Амер. свадьба к сожалению и в Африке будет Амер. свадьбой - развод лохов на бабки. :(

Моя идеальная "свадьба" - зафрахтовать лодку на 5-6 пар и пройтись из Майями по Карибу на неделю. Потом все сходят а молодожены ещё на недельку кувыркаются наедине на каком нить пустынном резорте/островке (с удобствами ессно). Это 1. запоминается на всю жизнь (в отличие от куки-каттер мещанских свадьб) 2. присутствуют только самые близкие друзья а не "тётя Мотя из Бабруйска" и 3. просто фан. :D

Bambolina
06-13-2008, 07:57 AM
Ну я был (где-то раз 15-20) и что? Лучший момент амер. свадьбы - открытый бар. И то длится час не больше. А потом "раббер" чикен или роаст биф или рыбя в кляре. А да и морковка варённая с спаржей на пару. А потом танцульки под Топ 40 или если старпёров много то "Олдиз". Причём свадьбы не в Холидэй Инн а Риц (и в новом и в старом), 4 Сизонс. То же и в Мэриоте. И в Хилтоне. Не важно. Амер. свадьба к сожалению и в Африке будет Амер. свадьбой - развод лохов на бабки. :(

Моя идеальная "свадьба" - зафрахтовать лодку на 5-6 пар и пройтись из Майями по Карибу на неделю. Потом все сходят а молодожены ещё на недельку кувыркаются наедине на каком нить пустынном резорте/островке (с удобствами ессно). Это 1. запоминается на всю жизнь (в отличие от куки-каттер мещанских свадьб) 2. присутствуют только самые близкие друзья а не "тётя Мотя из Бабруйска" и 3. просто фан. :D
я видала свадьбу наподобие..друзья мужа женились. но меня что то не впечатлило.....это все показуха для толпы народа, etc...это - не для себя.
хотя знаете что, оставайтесь при своем мнении, я ж буду - при своем.

смешно
06-13-2008, 09:29 AM
Для тех, кто не понял
Это была шутка, на твой грандиозный свадебный план ;)

"Шутка до самого желудка". :D

смешно
06-13-2008, 09:37 AM
я видала свадьбу наподобие..друзья мужа женились. но меня что то не впечатлило.....это все показуха для толпы народа, etc...это - не для себя.
хотя знаете что, оставайтесь при своем мнении, я ж буду - при своем.

Почему показуха? Это хорошая традиция и именно так это надо воспринимать и не надо в этом деле быть selfish. Родители, близкие родственники и друзья все хотят поздравить молодожёнов и увидеть своими глазами создание новой семьи, на это они имеют полное моральное право. Просто надо уметь расслабится и получить полное удовольствие от этого события. Когда я включаю видео кассету с моей свадьбой, то у меня возникают ОЧЕНЬ приятные воспоминания.