PDA

View Full Version : Мона Лиза Да Винчи ...



Sixteen
05-28-2008, 11:44 AM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.

NickTo
05-28-2008, 11:52 AM
А почему голосование не сделал:
1. кишмиш
2. отряс
3. шо?

Милька
05-28-2008, 11:54 AM
написано красиво

larsen
05-28-2008, 11:56 AM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето?
автопортрет,,,

NickTo
05-28-2008, 12:03 PM
автопортрет,,,
,,,larsen в черном парике.

mineral
05-28-2008, 12:04 PM
Утрируем, как и все...

http://pozzzy.ru/usercontent/j/u/jurand/1190657006_mona.jpg

Sixteen
05-28-2008, 12:06 PM
написано красиво
а памоему он проста прикалолся

mineral
05-28-2008, 12:08 PM
а памоему он проста прикалолся
Это очень хорошо, что у тебя свое мнение... Каждый человек - вселенная!

Sixteen
05-28-2008, 12:09 PM
Это очень хорошо, что у тебя свое мнение... Каждый человек - вселенная!
у меня нет мнения, я в поиске. а может он ее за деньги забабахал?

mineral
05-28-2008, 12:11 PM
у меня нет мнения, я в поиске. а может он ее за деньги забабахал?
Поиск - это тоже мнение... Например, Эйнштейн попрал догмы тогдашней науки... искал... и вот, мы имеем новый взгляд на законы фунциклирования данного мира... прикольно ведь... Главное, попытаться абстрагироваться от общепринятой точки зрения, и иметь свою...

Малевич тоже искал... тоже абстрагировался.... Не думаю, что нашел что-то важное в окружающем мире... но, может, нашел себя... а это - главное.... последователи у него есть... и это тоже хорошо... Может, и найдут чего... А если не пытаться, то жизнь будет скучной...

Забабахал - это убил, что ли?

mineral
05-28-2008, 12:17 PM
Кот - провокатор... мне работать надо... :leader:

Alergy
05-28-2008, 01:07 PM
И он её за деньги забабахал,
Она его за красоту души.

Malishka
05-28-2008, 01:10 PM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.
Я видела Мону в Лувре

Это не описать словами, и никакие репродукции не могут показать что это и как. Это улыбка.........не важно где ты стоишь она смотрит на тебя и так улыбаетса...........До сих пор мороз по коже

Не могу тебе этого передать

Amerigo
05-28-2008, 01:14 PM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.
она уже впечатлила стольких людей, что теперь может выбирать, кого она хочит впечатлить, а кого нет (ц) Фаина Георгиевна

Умница
05-28-2008, 01:18 PM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.


Мона Лиза, как мы тут пришли к выводу, увидев оную за толстенным стеклом сквозь толкучку японских туристов, это всего лишь хорошо раскрученная одна из работ Да Винчи.

Почему выбрали эту картину для рекламы и популяризации гоу фигюр, надо же было музею выбрать что-то для раскрутки, а так, у Да Винчи есть не мало других картин по мастерству не уступающих Джаконде, так же не мало в том же Лувре других произведений ни чем не хуже "кистей" Да Винчи.

Slippery When Wet
05-28-2008, 01:26 PM
некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой
Лично я щитаю што та монализа - унылое говно.
И чёрный квадрат тоже унылое говно.

Dantik
05-28-2008, 01:30 PM
Я видела Мону в Лувре

Это не описать словами, и никакие репродукции не могут показать что это и как. Это улыбка.........не важно где ты стоишь она смотрит на тебя и так улыбаетса...........До сих пор мороз по коже

Не могу тебе этого передать

BS. Если бы ты не знала, что это та самая знаменитая Мона Лиза Да Винчи, ты бы прошла и не заметила. Редкая уродина с какой-то инфантильной улыбкой.

Dantik
05-28-2008, 01:31 PM
Лично я щитаю што та монализа - унылое говно.
И чёрный квадрат тоже унылое говно.

Солидарен. :34:

Malishka
05-28-2008, 01:34 PM
БС. Если бы ты не знала, что это та самая знаменитая Мона Лиза Да Винчи, ты бы прошла и не заметила. Редкая уродина с какой-то инфантильной улыбкой.
Дантик
Ну ты вечно мне противоречишь как только можешь
Фаин, тебе не нравитса Джаконда. Когда я видела её репродукции они мне тоже не впечатлили

Когда я подошла к этому произведению исскуства и посмотрела вживую то не могла глаз оторвать. Смотрела минут 30. Уродина не уродина но что то такое у неё в улыбке что я словами передать не могу. Мне в душу да запало.

Dantik
05-28-2008, 01:39 PM
Дантик
Ну ты вечно мне противоречишь как только можешь
Фаин, тебе не нравитса Джаконда. Когда я видела её репродукции они мне тоже не впечатлили

Когда я подошла к этому произведению исскуства и посмотрела вживую то не могла глаз оторвать. Смотрела минут 30. Уродина не уродина но что то такое у неё в улыбке что я словами передать не могу. Мне в душу да запало.

Я не противоречу - запало, так запало. Я просто не верю.

Malishka
05-28-2008, 01:43 PM
Я не противоречу - запало, так запало. Я просто не верю.
Ну кому то НРАВИТСА квадрат малевича.
Мой знакомый простоял возле этого квадрата час!!!! а я 2 минуты. Ну каждому своё.

Мне всё равно или ты мне веришь или нет. Я описала мои осчусчения. Когда я вижу, например, Дали, я могу часами разглядывать его исскуство (что и произошло когда я пошла в его музей в Париже--Я провела там больше времени чем в Лувре, Музее дьОрсе, Еврейском музее, Музее Пиккассо и Родена)

Slippery When Wet
05-28-2008, 01:45 PM
Я просто не верю.
Брехня конешно.

mineral
05-28-2008, 01:46 PM
Хы... Вспомнился Зощенко "Преступление и наказание"...

Брат(в телефон). Але. Федор Палыч? Да, это я... Чего? Именно так. Кругом все продается. Полная спешная распродажа. Ну да, разная обстановка. Да, и шкапы. И картины, и картины. Чего? Чьих кистей? Каких кистей? Кистей? Кистей, кажись, нет. (Смотрит на картину.) Нету, картина без кистей. Ну, обыкновенная рама, и кистей, знаете, нету. Чего? А, это. (К сестре.) Он говорит: какие-то кисти.

Жена(сердито). Какие кисти? Нет у меня кистей.

Брат.Але. Кистей у вдовы нету. Чего? Ах, это. А-а. (К сестре.) Он говорит: чьих кистей? Ну, какие мастера?

Жена.Да какие кисти? Без кистей!

Сосед.Нет, это так прежние буржуазные классы гуманно выражались: чьи кисти. Кто, одним словом, картины красил? Смех, ей-богу.

Жена.А пес их знает, кто их красил.

Брат.Фамильи. Он фамильи спрашивает. Только быстро отвечайте.

Жена.Ай, я не могу про это думать... Этот, как его, на "ой" фамилия. Или, погоди, на "ух"...

Сосед.Ахов? Чехов?

Брат(в телефон). На "ух" фамилия начинается.

Жена.Или, погоди, - на "ай".

Брат.На "ай" начинается. Айвазовский? Ну да, этот, Айвазовский. Одним словом, на одной картине чудная сухая березовая роща - метров сорок сухих березовых дров, а на другой, извиняюсь, простая вода. За рощу не меньше трехсот, а за воду - сговоримся. Значит, ждем вас, Федор Палыч.

:1:

Dantik
05-28-2008, 01:49 PM
Ну кому то НРАВИТСА квадрат малевича.
Мой знакомый простоял возле этого квадрата час!!!! а я 2 минуты. Ну каждому своё.

Мне всё равно или ты мне веришь или нет. Я описала мои осчусчения. Когда я вижу, например, Дали, я могу часами разглядывать его исскуство (что и произошло когда я пошла в его музей в Париже--Я провела там больше времени чем в Лувре, Музее дьОрсе, Еврейском музее, Музее Пиккассо и Родена)

Ну и знакомые у тебя! Может он просто в коме был? Ни один нормальный человек не будет час стоять перед тем квадратом (IMO).

Дали - совсем другое дело.

mineral
05-28-2008, 01:51 PM
Ну и знакомые у тебя! Может он просто в коме был? Ни один нормальный человек не будет час стоять перед тем квадратом (IMO).

Дали - совсем другое дело.
О, да... Может, в течение часа можно самовнушением заниматься... Типа: "Я смотрю на шедевр... Я смотрю на шедевр..."

Dantik
05-28-2008, 01:54 PM
О, да... Может, в течение часа можно самовнушением заниматься... Типа: "Я смотрю на шедевр... Я смотрю на шедевр..."

У меня к шедеврам почти такое же отношение, как к женщинам - если с первого взгляда не зацепило, можно идти дальше.

Malishka
05-28-2008, 01:55 PM
Ну и знакомые у тебя! Может он просто в коме был? Ни один нормальный человек не будет час стоять перед тем квадратом (ИМО).

Дали - совсем другое дело.
Он ужасно интеллигентный.
Нет, он был не в коме

Он очень классный дядька. У него мозги по другому устроены чем у некоторых других.

Dantik
05-28-2008, 01:56 PM
Он ужасно интеллигентный.
Нет, он был не в коме

Он очень классный дядька. У него мозги по другому устроены чем у некоторых других.

Я догадался. После того, что ты написала, что он час на квадрат смотрел.

Саломея
05-28-2008, 02:03 PM
Сума посходили все...
уже и Мона Лиза им не угодила...

Тётька это - жена одного толи венецианского, толи флорентийского купца...

Dantik
05-28-2008, 02:06 PM
Сума посходили все...
уже и Мона Лиза им не угодила...

Тётька это - жена одного толи венецианского, толи флорентийского купца...

Какое значение имеет чья она жена?

Саломея
05-28-2008, 02:08 PM
Какое значение имеет чья она жена?

Название Джаконда происходит от имени того самого чувака.

Милька
05-28-2008, 02:08 PM
Какое значение имеет чья она жена?
ну что не автопортрет

Dantik
05-28-2008, 02:11 PM
ну что не автопортрет

Та мне, честно говоря, похеру - это сам Леонардо или портрет чьей-то жены. Я не понимаю всего ажиотажа вокруг неё.

Саломея
05-28-2008, 02:18 PM
Та мне, честно говоря, похеру - это сам Леонардо или портрет чьей-то жены. Я не понимаю всего ажиотажа вокруг неё.


"ну вапервых это красиво..." (ц) :rolleyes:

Dantik
05-28-2008, 02:20 PM
"ну вапервых это красиво..." (ц) :rolleyes:

Нет.

Акватрель
05-28-2008, 02:21 PM
Нет.
Дантя, а какая твоя любимая картина/художник?:angel:

Саломея
05-28-2008, 02:24 PM
Нет.

Я с Вами не буду спорить о красоте - бессмысленно :kos:

Dantik
05-28-2008, 02:25 PM
Дантя, а какая твоя любимая картина/художник?:angel:

Художник - Дали. Картина - "Мишки в лесу".

Акватрель
05-28-2008, 02:26 PM
Художник - Дали. Картина - "Мишки в лесу".
Мишки вдали

Dantik
05-28-2008, 02:27 PM
Я с Вами не буду спорить о красоте - бессмысленно :kos:

Спасибо. Просто могла бы написать, что ты в красоте не разбираешься. Я бы понял.

Malishka
05-28-2008, 02:29 PM
Художник - Дали.
Ну хоть раз мы видим ай ту ай :kos:

Dantik
05-28-2008, 02:30 PM
Ну хоть раз мы видим ай ту ай :kos:

:leader:

Саломея
05-28-2008, 02:32 PM
Спасибо. Просто могла бы написать, что ты в красоте не разбираешься. Я бы понял.

Как же Ваши фразы предсказуемы....
/впротчем не удивительно/

Лена ДАД
05-28-2008, 03:50 PM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.
у да Винчи много чего было - и чертеж подводной лодки впридачу.
Но про Мону Лизу ты батенька не прафф... :pirate:

Cherry29
05-28-2008, 04:03 PM
Kартина Портрет госпожи Лизы Джокондо...
это произв. относится к эпохе Возрождения..
И как мне кажется не стоит разбирать эту картину по частям..
Её надо воспrинимать в целом..
глубина и дымка атмосферы...
Вазари высказывает очень хвалебное мнение о качестве этой картины: «Любой человек, желающий увидеть, как хорошо искусство может имитировать природу, может с лёгкостью в этом убедиться на примере головы, так как здесь Леонардо воспроизвёл все детали… Глаза наполнены блеском и влагой, как у живых людей… Нежный розовый нос кажется настоящим. Красный тон рта гармонично совпадает с цветом лица… Кто бы ни смотрел внимательно на её шею, всем казалось, что у неё бьётся пульс…» Он также объясняет лёгкую улыбку на её лице: «Леонардо якобы пригласил музыкантов и клоунов, чтобы развлечь скучающую от долгого позированья даму».

Я думаю, это удивительная картина ..

Лена ДАД
05-28-2008, 04:04 PM
моя мстя была моментальной! :bis:

Sea
05-28-2008, 06:23 PM
Джоконда - многослойный шедевр, был создан в течении нескольких лет
Благодаря многослойности и цветовой гамме нет эффекта искажения с разных ракурсов

Леонардо - мастер,
Много лет назад создал эффект движения,
то что в наше время компьютер делает
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18702&d=1212016470

Sixteen
05-28-2008, 06:48 PM
мда, и практицески все сразу же попались на приманку.
интересно. те кто обосрал черный квадрат назвав его чешуей,
это те же люди которые кинулись защищать джоконду или нет?
мне просто интересно. чешуйщики. выходите йомайо.

(мона лиза конешно признанный супершыдевр намного абагнавшый свое времья с совершенно диким индексом цитируемости)
ее я к сажылению ни видел, но тока вот слышал про спецэффект глаз которые следуют за зрителем по всему залу)

Cherry29
05-28-2008, 10:38 PM
мда, и практицески все сразу же попались на приманку.
интересно. те кто обосрал черный квадрат назвав его чешуей,
это те же люди которые кинулись защищать джоконду или нет?
мне просто интересно. чешуйщики. выходите йомайо.

(мона лиза конешно признанный супершыдевр намного абагнавшый свое времья с совершенно диким индексом цитируемости)
ее я к сажылению ни видел, но тока вот слышал про спецэффект глаз которые следуют за зрителем по всему залу)
Ну я, тот человек которЫй
по твоим словам, АбАсрал ЧёрнЫй квадрат ..
АбАжАю МонУ ЛизУ, которую..

Ну не нравится мне Чёрный квадрат,
нет там ничего интересного,на мой взгляд..
Моё личное мнение, имею право..

Фима Собак
05-28-2008, 10:48 PM
но тока вот слышал про спецэффект глаз которые следуют за зрителем по всему залу)

если сфоторгафироваться, глядя точно в объектив, и сделать из этого портрет средних размеров и повесить на стенку
то будет тот же эффект

cosmopolit
05-28-2008, 10:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18703&stc=1&d=1212033195

Dantik
05-29-2008, 10:47 AM
если сфоторгафироваться, глядя точно в объектив, и сделать из этого портрет средних размеров и повесить на стенку
то будет тот же эффект

100%. Это даже детям младшего школьного возраста известно.

Dantik
05-29-2008, 10:51 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18703&stc=1&d=1212033195

Любовь в эпоху Возрождения (http://geo.web.ru/bards/Visotsky/part317.htm)

"Может быть выпив поллитру,
Некий художник от бед
Встретил чужую палитру
И посторонний мольберт..."

Dova
05-29-2008, 10:54 AM
Если смотреть на ее глаза- она грустная
если на губы - улыбается
я пробовала - так и есть ))

mineral
05-29-2008, 10:57 AM
Если смотреть на ее глаза- она грустная
если на губы - улыбается
я пробовала - так и есть ))
Дове, покажи фоту! Я заценю!

Dova
05-29-2008, 11:01 AM
Дове, покажи фоту! Я заценю!
пока тренируийся на аватарке :34:

mineral
05-29-2008, 11:04 AM
пока тренируийся на аватарке :34:
Да, на аватарке ты снимаешь очки и зыркаешь, как будто увидела пролетающий невзначай шницель...

Dova
05-29-2008, 11:06 AM
Да, на аватарке ты снимаешь очки и зыркаешь, как будто увидела пролетающий невзначай шницель...
еще и рот открываю - чтоб откусить

nat123
05-29-2008, 11:07 AM
Ваще ето и есть сам Давинча, не помню, где-то читалa, там математически доказали

Акватрель
05-29-2008, 11:07 AM
еще и рот открываю - чтоб откусить
хорошо, что уточнила))

Dova
05-29-2008, 11:09 AM
хорошо, что уточнила))
ну так :D
знаю на каком форуме пишу ...
какая публика кругом ...заводная :D

Акватрель
05-29-2008, 11:11 AM
ну так :D
знаю на каком форуме пишу ...
какая публика кругом ...заводная :D
я читаю: пашу!

лол.. все мы тут пашем.. за бесплатно:D

mineral
05-29-2008, 11:18 AM
я читаю: пашу!

лол.. все мы тут пашем.. за бесплатно:D
Интересно, где вы достали соху?

Ha7_миХолмах
05-29-2008, 11:21 AM
автопортрет,,,
не факт

Лена ДАД
05-30-2008, 04:32 PM
Джоконда - многослойный шедевр, был создан в течении нескольких лет
Благодаря многослойности и цветовой гамме нет эффекта искажения с разных ракурсов

Леонардо - мастер,
Много лет назад создал эффект движения,
то что в наше время компьютер делает
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18702&d=1212016470
приманка не приманка, а эффект движения потрясный!
Браво компьютерам и компьютерихам! :cheer:

Sea
05-30-2008, 05:17 PM
приманка не приманка, а эффект движения потрясный!
Браво компьютерам и компьютерихам! :cheer:
Браво нашему уникальному мозгу :cheer:
Эта картинка у меня на стене висит, как обычный распечатанный постер
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18724&d=1212185653
Внимание привлекает сразу
Все думают, что-то там крутиться
а это восприятие цветов в мозгах крутиться

aprilneverends
05-30-2008, 05:20 PM
а мне нравица, сказал я..
я вообще наверное сильно люблю портреты
у меня в децтве была такая книжка, мож кто знает, "Дети в мировой живописи". я ее часами смотрел. моя самая любимая там была "Девочка на фоне персидского ковра". и "Отрочество Марии". и еще несколько..

madV
05-30-2008, 05:26 PM
Мона Лиза Да Винчи ...

Что ето? гениальное произведение или просто какая-то некрасивая дурисча с ехидной ухмылкой?

все ходют, восхисчаются. А если так непредвзято посмотреть. Ну какой-то портрет какой-то тетки с авитаминозом. Че тут восхисчатся то. Тоже мне шедевр нашли. Ето чушь, полная чушь! Вот у Леонардо была модель вертолета, ето да. Ето он обогнал свое время, посмотрел в будусчее. А вот с Моной Лизой фигня вышла.

Мне всегда казалось что она ценится из-за тонко пойманного выражения лица. Полу-улыбка хорошо схвачена. "Неизвестная" Крамского из-за того же известна. Но это мне так кажется - я не в курсе что по этому поводу думают искусствоведы.

Кстати, в Лувре в галлерее ведущей к Мона Лизе, к которой прет толпа не смотря по сторонам, есть несколько картин Да Винчи которые имхо лучше Мона Лизы. Они не под стеклом, и рассматривать их можно не толкаясь локтями..

Cherry29
05-30-2008, 05:27 PM
а мне нравица, сказал я..
я вообще наверное сильно люблю портреты
у меня в децтве была такая книжка, мож кто знает, "Дети в мировой живописи". я ее часами смотрел. моя самая любимая там была "Девочка на фоне персидского ковра". и "Отрочество Марии". и еще несколько..
Кстати у этого русского художника,
Врубель М.А./если не ошибаюсь/
есть замечательная работа "Царевна- Лебедь"
Как мне нравиЦА,
помню ребёнком глаз не могла АтАрвАть..
часами могла разглядЫвать..
И "Демон (сидящий) " тоже помоему eго работа
вообще с ума сойти..

madV
05-30-2008, 05:30 PM
Кстати у этого русского художника,
Врубель М.А./если не ошибаюсь/
есть замечательная работа "Царевна- Лебедь"
Как мне нравиЦА,
помню ребёнком глаз не могла АтАрвАть..
часами могла разглядЫвать..

ага, "и не дорогая!" :evillaugh

madV
05-30-2008, 05:31 PM
http://smallbay.ru/images2/vrubel3.jpg

Cherry29
05-30-2008, 05:35 PM
http://smallbay.ru/images2/vrubel3.jpg
:good::good::good:
с ума сойти...

Cherry29
05-30-2008, 05:42 PM
Но самЫй любимЫй конечно
Брюллов, Карл Павлович
"Последний день Помпеи","Всадница",
"Турчанка". "Итальянский полдень"
Это что-то..
слов нет, какая крЫсата..

Vlаd
05-30-2008, 05:44 PM
приманка не приманка, а эффект движения потрясный!
Браво компьютерам и компьютерихам! :cheer:
Мне вот такие больше нравятся, с обьемным изображением.
Кто увидит что на картинке?
http://www.eyetricks.com/stereograms/flower.jpg

Проявляется в глазах не сразу.

madV
05-30-2008, 05:49 PM
Но самЫй любимЫй конечно
Брюллов, Карл Павлович
"Последний день Помпеи","Всадница","Турчанка"
Это что-то..
слов нет, какая крЫсата..

а я давеча в Третьяковке смотрел Девочку с персиками. :good: good: good:
(репродукции к сожалению не передают красоту картину и то как в ней
схвачен свет из окна).

http://e-kopilka.narod.ru/2007-02-02-abramcevo/devochka_s_persikami.jpg

Cherry29
05-30-2008, 05:51 PM
а я давеча в Третьяковке смотрел Девочку с персиками. :гоод: гоод: гоод:


Классно!
бЫла б моя воля!
все стенЫ бЫ увешАлА :kos:
смотрела бЫ ! и нАслАждАлАсь бЫ !
бЫ! бЫ! бЫ! :lol:
эх!:D

madV
05-30-2008, 05:52 PM
Классно!
бЫла б моя воля!
все стенЫ бЫ увешАлА :kos:
смотрела бЫ и нАслАждАлАсь !
эх!:D

шож мешает? :)

Cherry29
05-30-2008, 05:53 PM
шож мешает? :)
У меня сейчас, к сЫжAлению..
на это нет сАфсЭм времЯ;)

Dantik
06-02-2008, 03:03 PM
Вон та лебедь довольно страшненькая. И девочка с персиками тоже так себе. Мне б надоело каждый день на такое смотреть.

Cherry29
06-02-2008, 03:13 PM
Вон та лебедь довольно страшненькая. И девочка с персиками тоже так себе. Мне б надоело каждый день на такое смотреть.
бАлин надо заняЦА твоим воспитанием..:nail:
Посмотри нА досуге
:72:http://blob.nnm.ru/bryullov_karl_pavlovich
:kiss:

"Турчанка" - шикарная картинА..
"Всадница"...
Mмммм....

Dantik
06-02-2008, 03:40 PM
бАлин надо заняЦА твоим воспитанием..:nail:
Посмотри нА досуге
:72:http://blob.nnm.ru/bryullov_karl_pavlovich
:kiss:

"Турчанка" - шикарная картинА..
"Всадница"...
Mмммм....

Горбатого могила исправит. Я же не спорю - он действительно мастер, гений и ваще, но меня это абсолютно не трогает. Мне вот это нравится:

http://a1259.g.akamai.net/f/1259/5586/1d/images.art.com/images/PRODUCTS/large/10048000/10048648.jpg

Cherry29
06-02-2008, 03:50 PM
Горбатого могила исправит. Я же не спорю - он действительно мастер, гений и ваще, но меня это абсолютно не трогает. Мне вот это нравится:


Как интересно..
За внешним спокойствием у тебя
скрыта весьма бурлящая жизнь,
сложная душевная организация,я бЫ сказала..
а в голове у Вас чО твориЦа, я ващЕ молчу..
сложные умственные процессы..
Дали которЫй Сальвадор рядом не стОял..:kos::D

NickTo
06-02-2008, 03:53 PM
Как интересно..
За внешним спокойствием у тебя
скрыта весьма бурлящая жизнь,
сложная душевная организация,я бЫ сказала..
а в голове у Вас чО твориЦа, я ващЕ молчу..
сложные умственные процессы..
Дали которЫй Сальвадор рядом не стОял..:kos::D
A у миня шо?:

http://www.chess-theory.com/images2/victor_vasarely_08.jpg

Cherry29
06-02-2008, 03:55 PM
А у миня шо?:


Трудно сказать..:nail:;)
Дед Мороза не хватает,для полной кAртинЫ:1:

mineral
06-02-2008, 03:56 PM
Многие старые картины уже не такие крутые... Краски увяли... Есть вообще очень темные... Кончно, на них печать старины и видна рука мастера... но блеска уже нет...

NickTo
06-02-2008, 03:59 PM
Трудно сказать..:nail:;)
Дед Мороза не хватает,для полной кAртинЫ:1:
Ну и фантазия! Еще б кузнеца вспомнила.

Cherry29
06-02-2008, 03:59 PM
Многие старые картины уже не такие крутые... Краски увяли... Есть вообще очень темные... Кончно, на них печать старины и видна рука мастера... но блеска уже нет...
Это лЯгко исправить...
если сААбрАзить нА троих...
то после 6-ть..ик-раз пА двести!!
краски запляшут-ь необЫчайнЫм,
каким тА пруамО скажем -незееемнЫй цСветОм..:kos:
:1:

Cherry29
06-02-2008, 04:01 PM
Ну и фантазия! Еще б кузнеца вспомнила.
Чё такОе...
фантазия у меня что надА!..
за будь здоров работает..:D

Alter Ego
06-02-2008, 04:18 PM
http://www.arthit.ru/impressionism/0067/impressionism-mermaid.jpg

Dantik
06-02-2008, 04:22 PM
Такое впечатление, что у художника не было красок всех цветов. Поэтому небо получилось жёлтым, а морская пена - фиолетово-розовой. :D

mineral
06-02-2008, 04:27 PM
http://www.arthit.ru/impressionism/0067/impressionism-mermaid.jpg
Красяво... Мне понравилось... С классным настроением... Это Чырушина?:leader:

Alter Ego
06-02-2008, 04:29 PM
(Русалка ваще-то)

Dantik
06-02-2008, 04:39 PM
(Русала ваще-то)

Тогда точно не Чырушина. Чырушина - ведьма! :kos:

Cherry29
06-02-2008, 05:06 PM
Тогда точно не Чырушина. Чырушина - ведьма! :кос:
Псему?:(

Cherry29
06-02-2008, 05:10 PM
Красяво... Мне понравилось... С классным настроением... Это Чырушина?:леадер:
Да!..
ЭтА картина
очень хорошо
передАет
моё вечнО хорошее нAстроение..
не смОтря нИ нА чтО..:D
всё равно шО тА весёлая песТня,знаешь..:kos:

cosmopolit
06-02-2008, 05:12 PM
Такое впечатление, что у художника не было красок всех цветов. Поэтому небо получилось жёлтым, а морская пена - фиолетово-розовой. :D

а разве небо не желтое? :tease:

Dantik
06-02-2008, 05:18 PM
а разве небо не желтое? :tease:

Нет канешно! На моей планете оно зилёное... :kos:

Cherry29
06-02-2008, 05:18 PM
Такое впечатление, что у художника не было красок всех цветов. Поэтому небо получилось жёлтым, а морская пена - фиолетово-розовой. :Д
Всё вокруг
может бЫть такого цвета
какого цветА твоё настроение ..
Ты не поверишь..
Я вчера нарисовала арбуз -АрАнжевого цвета:nail:
видАть витаминоф не хватает,организму моему :lol:

Dantik
06-02-2008, 05:21 PM
Псему?:(

А псему бы и нет?!! Тебе разве не нравится быть ведьмой - колдовать, очаровывать, видеть что скрывается за внешним спокойствием, читать мысли... ;)

Dantik
06-02-2008, 05:23 PM
Всё вокруг
может бЫть такого цвета
какого цветА твоё настроение ..
Ты не поверишь..
Я вчера нарисовала арбуз -АрАнжевого цвета:nail:
видАть витаминоф не хватает,организму моему :lol:

Aранжевое небо, aранжевое море,
Aранжевая зелень, aранжевый верблюд...
Aранжевые мамы aранжевым ребятам
Aранжевые песни aранжево поют...

:leader:

Cherry29
06-02-2008, 05:23 PM
А псему бы и нет?!! Тебе разве не нравится быть ведьмой - колдовать, очаровывать, видеть что скрывается за внешним спокойствием, читать мысли... ;)
НравиЦА конечнА..
а фик с ним..
пусть буду ведьма..
начну с тебя..
ну фсё..
аля-улю..
тебе :nail:
:lol:

cosmopolit
06-02-2008, 05:40 PM
Нет канешно! На моей планете оно зилёное... :kos:

зиленый то змий из бутылки :leader:

дантик, не бухай по понедельникам:D

toka
06-03-2008, 09:46 AM
если посмотреть в мои глаза,то радости там тоже не увидите.
так что загадочная ее улыбка ,может говорить о многом(перечислять не хочу,каждый думает в меру своей испорченности)
http://www.newsru.com/cinema/27apr2004/mona.html