PDA

View Full Version : о женской измене



химик
09-30-2004, 09:31 AM
Если не вкладывать душу, какой тогда вообще смысл этого? Бред.
Ну почему же отношениа могут быть разными - например сексуально-деловыми как брак :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-30-2004, 09:33 AM
Странный ты. и лицемер. Хочешь чтобы с твоей стороны было без души, но зато чтобы к тебе женщина с душой. Что посеешь, то пожнешь. :wink:

химик
09-30-2004, 09:38 AM
Странный ты. и лицемер. Хочешь чтобы с твоей стороны было без души, но зато чтобы к тебе женщина с душой. Что посеешь, то пожнешь. :wink:
Я не лицемер а демагог и циник :? Когда я говорил не владывать душу? - я говорил не торопись влкадывать ето несколько другое. Просто прежде чем заниматся инвестирование души в отношениа поими что ты сама хочешь от етих отношений и (что не менее важно) вторая половина хочет/ожидает от отношении. А если как у тезки и трусы не тягость а в радость так я готов побожится что он к неи с душои относится

КошЫчка
09-30-2004, 09:42 AM
Ну почему же отношениа могут быть разными - например сексуально-деловыми как брак :lol: :lol: :lol:

.. и искал себе химик жену доооооооолго дооооооооооооолго.. пока не превратился в 93 ёх летнего Леона с дряблым за.. :roll:

Krasota
09-30-2004, 09:42 AM
Откуда ты знаешь что трусы в радость? :lol: И вообще, нет у него души. :lol:

химик
09-30-2004, 09:46 AM
Ну почему же отношениа могут быть разными - например сексуально-деловыми как брак :lol: :lol: :lol:

.. и искал себе химик жену доооооооолго дооооооооооооолго.. пока не превратился в 9з ёх летнего Леона с дряблым за.. :roll:
Дырк я уже типа был женат и даже по пасспорту только недавно обратно в вольные казаки вернулся

Leon93
09-30-2004, 09:50 AM
Химик заметь...они тут все замужние и учат нас как надо под их дудку петь....Ха! Щассссс...разогнались!
:wink:

КошЫчка
09-30-2004, 09:50 AM
Ну почему же отношениа могут быть разными - например сексуально-деловыми как брак :lol: :lol: :lol:

.. и искал себе химик жену (чтоб больше чем на 6 месяцев [с высчитом командировок]) доооооооолго дооооооооооооолго.. пока не превратился в 9з ёх летнего Леона с дряблым за.. :roll:
Дырк я уже типа был женат и даже по пасспорту только недавно обратно в вольные казаки вернулся

Corrections above 8)

химик
09-30-2004, 09:51 AM
Химик заметь...они тут все замужние и учат нас как надо под их дудку петь....Ха! Щассссс...разогнались!
:wink:
завидуют небось твоеи сибирскои красавице чернои завистью :)

КошЫчка
09-30-2004, 09:52 AM
Химик заметь...они тут все замужние и учат нас как надо под их дудку петь....Ха! Щассссс...разогнались!
:wink:

Леон.. мы вас не петь учим.. полезные советы даём. Попу туалетной бумагой подтирать надо.. :roll:

Тада глядиш и проблемы в семье закончатся 8)

химик
09-30-2004, 09:58 AM
Химик заметь...они тут все замужние и учат нас как надо под их дудку петь....Ха! Щассссс...разогнались!
:wink:

Леон.. мы вас не петь учим.. полезные советы даём. Попу туалетной бумагой подтирать надо.. :roll:

Тада глядиш и проблемы в семье закончатся 8)
А кого в семье проблемы то?

Leon93
09-30-2004, 09:58 AM
завидуют небось твоеи сибирскои красавице чернои завистью :)


Чертовски боюсь ошибится, но кажется она имеет редкое качество быть благодарной...Да и явно нуждается в мужчине как таковом , а не в сопровождающем в ресторан БФ...в наше время это редкость, а среди московско-русско-американского бабья не встречается вовсе...
И вот что интересно, потеряв способность к необходимости быть с мужчиной женьщины не становятся счастливее...а вот злее-это точно. жаль их...и мужиков которые на них клюнули..тоже жаль.. :?

persona
09-30-2004, 09:59 AM
а почему вообше изменяют?
*спросила с наивним взглядом"

химик
09-30-2004, 10:02 AM
завидуют небось твоеи сибирскои красавице чернои завистью :)


Чертовски боюсь ошибится, но кажется она имеет редкое качество быть благодарной...Да и явно нуждается в мужчине как таковом , а не в сопровождающем в ресторан БФ...в наше время это редкость, а среди московско-русско-американского бабья не встречается вовсе...
И вот что интересно, потеряв способность к необходимости быть с мужчиной женьщины не становятся счастливее...а вот злее-это точно. жаль их...и мужиков которые на них клюнули..тоже жаль.. :?
Тут ведь тезка что главное для счастя что было каждодневное поступательное движение вперед... Вот если ты например еи заврта в один день на блюдце поднесешь а потом 2-3года никаких изменении - не будет человек счастливе а вот если ты растянешь ето удовольсвие (по повышению благосостояниа тела и души :lol: ) на годы то все будет что надо. А вот тех мужиков жалеть не надо они получили чего хотели - и еслу уроков из етого не извлекут то как говорится вымрут как мамонты и поделом

Leon93
09-30-2004, 10:04 AM
Причина #1: Секса хочется...новых так сказать ощущений.
Причина #2: Не тот(та) попался...хочется исправить сетуацию а с шеи слезать неохота...
Причина #з: Месть за ЕГО исмену по причине #1 :lol:

Lovely lady
09-30-2004, 10:06 AM
А вот тех мужиков жалеть не надо они получили чего хотели - и еслу уроков из етого не извлекут то как говорится вымрут как мамонты и поделом

вот у меня есть знакомый. он с женщинами любит дружить. любит ходить в рестараны и чтоб не скучно было их с собой берет. нет, даже двоих таких знаю. они, конечно, не прочь и роман завести с кем новым, но есть у них постоянная "группа поддержки" - веселья без постели.

химик
09-30-2004, 10:06 AM
Причина #1: Секса хочется...новых так сказать ощущений.
Причина #2: Не тот(та) попался...хочется исправить сетуацию а с шеи слезать неохота...
Причина #з: Месть за ЕГО исмену по причине #1 :lol:
И я про тоже бабы они за что в семье держатся за член и за кошелек (а посему идеaльный мужина с точки зрениа русско-американских ето гибрид вибратора с банкоматом) - пока на етих двух фронтах все в порядке они не гуляют

Leon93
09-30-2004, 10:07 AM
[Вот если ты например еи заврта в один день на блюдце поднесешь а потом 2-3года никаких изменении - не будет человек счастливе а вот если ты растянешь ето удовольсвие (по повышению благосостояниа тела и души :lol: ) на годы то все будет что надо.



Абсолютно согласен и второй раз на эти-же грабли наступать не буду...
На меня недавно жёны моих друзей так накинулись когдa я сказал что куплю ей подержаный GEO Metro :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 10:08 AM
вот у меня есть знакомый. он с женщинами любит дружить. любит ходить в рестараны и чтоб не скучно было их с собой берет. нет, даже двоих таких знаю. они, конечно, не прочь и роман завести с кем новым, но есть у них постоянная "группа поддержки" - веселья без постели.

импотент или гомик :!:

Leon93
09-30-2004, 10:10 AM
но есть у них постоянная "группа поддержки" - веселья без постели.


Ну этож надо а?! А что за фан иметь женьщину не имея её????? Импотенты чтоль??? :? 8O

химик
09-30-2004, 10:15 AM
Уи народ тут я вообше в поддержку Lovely выступлю - флирт иногда тоже фан и даже очень ... при условии конечно что со сбросом гормона тоже проблем нет. А вот если у того молoдого человека во всеми дальше ресторана или дискотеки не заходит ... тады кирдык

Lovely lady
09-30-2004, 10:39 AM
Уи народ тут я вообше в поддержку Lovely выступлю - флирт иногда тоже фан и даже очень ... при условии конечно что со сбросом гормона тоже проблем нет. А вот если у того молoдого человека во всеми дальше ресторана или дискотеки не заходит ... тады кирдык

вот вам и номер з :)

кошечака, они ни то и ни другое. просто не дружат ближко с другими мужиками или наоборот. предпочитают женский коллектив. кстати, там есть двойная выгода, женщины друзья знакомят со своими подругами, которых можно трахнуть, например.

так же женщины любят жалеть, всегда на стороне "друга", если что (конечно, не навидят ведь любых герфриенд), так что и в гости на дом. еду пригласят и как модно одется посоветуют.

Krasota
09-30-2004, 10:42 AM
А вот тех мужиков жалеть не надо они получили чего хотели
Вот с этим соглашусь. Наши мужья дейстивтельно получили именно то что хотели, заслужили, и достойны. :D

химик
09-30-2004, 11:12 AM
А вот тех мужиков жалеть не надо они получили чего хотели
Вот с этим соглашусь. Наши мужья дейстивтельно получили именно то что хотели, заслужили, и достойны. :D
Как говорится my condelnces :qw:

Krasota
09-30-2004, 11:14 AM
No need :D

химик
09-30-2004, 11:18 AM
No need :D
Да не тебе ... кузнецу :sinyak:

Krasota
09-30-2004, 11:24 AM
No need :D
Да не тебе ... кузнецу :sinyak:
Он тоже не жалуется. 8) При желании, может идти на все четыре стороны. :rtyu:

химик
09-30-2004, 11:40 AM
No need :D
Да не тебе ... кузнецу :sinyak:
Он тоже не жалуется. 8) При желании, может идти на все четыре стороны. :rtyu:
Вот! а ты такая собсветнница что не пускаешь его пивка попить с DCшными дядьками... :mrgreen:

Lovely lady
09-30-2004, 11:42 AM
Вот! а ты такая собсветнница что не пускаешь его пивка попить с DCшными дядьками... :mrgreen:

а то тебе собутыльников мало! :)

КошЫчка
09-30-2004, 11:47 AM
а то тебе собутыльников мало! :)

Леди! Ты затронула жутко болезненную тему... к сожалению собутыльиков ВСЕГДА не хватает.. Мужыков как.. грязи, а вот событульников.............. :roll:

химик
09-30-2004, 11:52 AM
а то тебе собутыльников мало! :)

Леди! Ты затронула жутко болезненную тему... к сожалению собутыльиков ВСЕГДА не хватает.. Мужыков как.. грязи, а вот событульников.............. :roll:
я бы сказал собутльниц навалом а вот собутыльников .... блин одни язвенники или семеиные пошли... а тут еше крастота мало того что самa в гости не едет так еше и кузнеца не пускает к нашим DCшым собутыльникам и собутыльницам :roll: 8)

КошЫчка
09-30-2004, 11:54 AM
а то тебе собутыльников мало! :)

Леди! Ты затронула жутко болезненную тему... к сожалению собутыльиков ВСЕГДА не хватает.. Мужыков как.. грязи, а вот событульников.............. :roll:
я бы сказал собутльниц навалом а вот собутыльников .... блин одни язвенники или семеиные пошли... а тут еше крастота мало того что сама в гости не едет так еше и кузнеца не пускает к нашим ДЦшым собутыльникам и собутыльницам :roll: 8)

О собутыльницах уже не говорю.. пепериваю собутыльников.. стресс понимаети ли :?

химик
09-30-2004, 11:57 AM
О собутыльницах уже не говорю.. пепериваю собутыльников.. стресс понимаети ли :?
Кошечка а ты DC приежаи тут у нас все спортсмены перепить даже девушек не смогешь плюс полиция у нас добрая в смысле что бы DUI получить надо ну очень постараться

КошЫчка
09-30-2004, 12:02 PM
Кошечка а ты DC приежаи тут у нас все спортсмены перепить даже девушек не смогешь плюс полиция у нас добрая в смысле что бы DUI получить надо ну очень постараться


я бы сказал собутльниц навалом а вот собутыльников .... блин одни язвенники или семеиные пошли...

Мдяаааа, казус получается... 8О

Krasota
09-30-2004, 12:04 PM
Вот! а ты такая собсветнница что не пускаешь его пивка попить с ДЦшными дядьками... :mrgreen:
А на какой вы eму нужны? :rtyu: 8)

Sarochka
09-30-2004, 12:05 PM
а по теме :evil:

химик
09-30-2004, 12:07 PM
Кошечка а ты DC приежаи тут у нас все спортсмены перепить даже девушек не смогешь плюс полиция у нас добрая в смысле что бы DUI получить надо ну очень постараться


я бы сказал собутльниц навалом а вот собутыльников .... блин одни язвенники или семеиные пошли...

Мдяаааа, казус получается... 8O
Это про тех не многих кто не попал в указанные категории 8)

химик
09-30-2004, 12:09 PM
Вот! а ты такая собсветнница что не пускаешь его пивка попить с ДЦшными дядьками... :mrgreen:
А на какой вы ему нужны? :rtyu: 8)
Так ведь не про меня речь я помнитца упоминал так же собутыльниц... 8) :lol: :wink:

Krasota
09-30-2004, 12:14 PM
[quote=химик] Вот! а ты такая собсветнница что не пускаешь его пивка попить с ДЦшными дядьками... :mrgreen:
А на какой вы ему нужны? :rtyu: 8)[/эуоте]
Так ведь не про меня речь я помнитца упоминал так же собутыльниц... 8) :lol: :wink:
Он что дурак в DC специально ехать? :roll:

И вообще, перестань во всех топиках всех к себе звать, я конечно понимаю что тебе скушно, но не настолько же. :roll:

КошЫчка
09-30-2004, 12:16 PM
И вообще, перестань во всех топиках всех к себе звать, я конечно понимаю что тебе скушно, но не настолько же. :roll:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

химик
09-30-2004, 12:17 PM
Он что дурак в DC специально ехать? :roll:

И вообще, перестань во всех топиках всех к себе звать, я конечно понимаю что тебе скушно, но не настолько же. :roll:
А че разве далеко ехать то? а потом обратно разнообразие же ... мест, напитков, собутыльниц 8) :wink: :lol:

химик
09-30-2004, 12:18 PM
И вообще, перестань во всех топиках всех к себе звать, я конечно понимаю что тебе скушно, но не настолько же. :roll:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Раообразиа перед отпуском захотелось :cry: :( :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 12:21 PM
А че разве далеко ехать то? а потом обратно разнообразие же ... мест, напитков, собутыльниц 8) :wink: :lol:

Нет! Всё не то!!

Если зовёте в DC зовите в Geargetown на hang out
Если в MD то на крабиков... Ой скуснатиШШа.. Раз в год обязательно езжу :roll:

YAM!

химик
09-30-2004, 12:27 PM
А че разве далеко ехать то? а потом обратно разнообразие же ... мест, напитков, собутыльниц 8) :wink: :lol:

Нет! Всё не то!!

Если зовёте в ДЦ зовите в Геаргетощн на ханг оут
Если в МД то на крабиков... Ой скуснатиШШа.. Раз в год обязательно езжу :roll:

ЯМ!
У нас в MD еше и пиво в microbrewery что надо! а VA так там регуларно винные фестивали проходят....
У нас например 2-3 окрября Octoberfeast будет.... :veselis:

Krasota
09-30-2004, 12:32 PM
Химик, а кроме как выпить и гормон сбросить, у тебя вообще хоть какие-то интересы в жизни есть?

Babushka
09-30-2004, 12:35 PM
Химик, а кроме как выпить и гормон сбросить, у тебя вообще хоть какие-то интересы в жизни есть?
Ага, ругаться с русско-американским бабьем на форуме. :wink:

Lovely lady
09-30-2004, 12:42 PM
Ага, ругаться с русско-американским бабьем на форуме. :wink:

нет, он главное думает что к нему не приедут :lol:
на выпивку, как друзья, без свиданий и траханья :)

Krasota
09-30-2004, 12:45 PM
Химик, а кроме как выпить и гормон сбросить, у тебя вообще хоть какие-то интересы в жизни есть?
Ага, ругаться с русско-американским бабьем на форуме. :wink:
А потом их же на выпивон звать. :lol:

BOP B 3AKOHE
09-30-2004, 12:45 PM
Тада глядиш и проблемы в семье закончатся 8)
Аллё!!! Ы меня патент на эту штуку!!! :smoke:

КошЫчка
09-30-2004, 12:57 PM
Тада глядиш и проблемы в семье закончатся 8)
Аллё!!! Ы меня патент на эту штуку!!! :smoke:


хихихихихихихихихи

перекочевал ваш потент :lol:
в кошечкин карман :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 12:58 PM
У нас например 2-3 окрября Octoberfeast будет.... :veselis:

Облом.. в эти даты я не укладываюсь :(

Lovely lady
09-30-2004, 01:05 PM
[quote=химик]У нас например 2-3 окрября Octoberfeast будет.... :veselis:

Облом.. в эти даты я не укладываюсь :([/эуоте]

какаие даты, у нас каждый день праздник. вот приежай - будем праздновать твой приезд

КошЫчка
09-30-2004, 01:11 PM
какаие даты, у нас каждый день праздник. вот приежай - будем праздновать твой приезд

Лечу!!!! (грохот в шкафу.. ищет чемодан) :lol:

Krasota
09-30-2004, 01:13 PM
А как там в NY сейчас? Какие веселья? Я там возможно в буду. :)

Lovely lady
09-30-2004, 01:14 PM
Лечу!!!! (грохот в шкафу.. ищет чемодан) :lol:

так ты и ко 2 окт успеешь :)

сообщи как определишься

КошЫчка
09-30-2004, 01:14 PM
А как там в NY сейчас? Какие веселья? Я там возможно в буду. :)

Приезжай! Здесь всегда весело, было бы желание :lol:

Krasota
09-30-2004, 01:15 PM
Еще точно не знаю, но возможно в Октябре. :)

КошЫчка
09-30-2004, 01:17 PM
сообщи как определишься

:good:

химик
09-30-2004, 02:28 PM
Химик, а кроме как выпить и гормон сбросить, у тебя вообще хоть какие-то интересы в жизни есть?
А как же я еше биохимиеи занимаюсь то бишь занимаюсь разработкои новых методов поиска лекарств против различных инфекционных (вирусных) заболевании (спид, маляриа, рак, герпес ну и в таком духе). Увлекаюсь философиеи, боевыми искусвами (taek won do) ну еше :oops: люблю компютерные игры

MOHCTEP
10-05-2004, 02:18 PM
Почему зенсчини изменяут?
Да из лубопитства. И иногда ето лубопитство дазе вознаграздается. Т.к. надо отметит что по рассказам моих друзеи и подруг что РУС что Амер.: Болшинство музиков просто полние мудаки в постели и по зизни.
И если их подруги получаут какое то удоволствие ,то чаше вопреки ,а не благодаря беспомошним усилиям своих молодтсев.
Все мои друзья делятся на несколко разделов в етом плане.
1. Полние потси которим лубая зенсчина просто обязана наставит рога.
2. Калеки психологические ненавидяшие зенсчин но очен лубяшие их половие органи.
з. Не то не се. Странние недоделанние музики которие до сих пор ведут себя как будто они Студенти и сеичас 1988 год.
ч. Вроде нормалнии ,но с какои то однои огромнои проблемои ( в голове).
В УС как правило я чаше всего встречау полних дебилов и потсов . А про РУС я вобше молчу. Как сказала моя знакомая Моцкбичка: "Да у нас зе симпатичнои девушке отдатся некому".


Монстер, я позволил себе использовать транслит в вашем посте, и это - намек))). Gavrila

Leon93
10-05-2004, 06:20 PM
К моменту знакомства Владимира Кузьмина с Пугачевой он был уже известным на всю страну музыкантом, которого, тем не менее, никогда еще не показывали по телевидению. Записи группы Кузьмина "Динамик" Пугачевой показал ее звукорежиссер Александр Кальянов. Алла захотела встретиться с Кузьминым и отправилась на его концерт. Рокер произвел на поп-звезду неизгладимое впечатление – все последующие дни ее пребывания в Ленинграде Пугачева не расставалась с Кузьминым. Вскоре "Динамик" запретили, и Алла предложила Кузьмину работать вместе с ней. Болдин, узнав о новом увлечении супруги, благородно отошел в сторону и переехал на другую квартиру. Пугачева поселила Кузьмина к себе, на улицу Горького. Они влияли друг на друга – Кузьмин на время отошел от рокерского имиджа, а Пугачева наоборот, стала использовать в своем образе атрибуты рок-культуры, кожаную одежду и железные заклепки. Между тем наиболее известной совместной работой Пугачевой и Кузьмина стал совершенно невинный поп-дуэт "Две звезды", написанный стремительно набирающим популярность Игорем Николаевым.

Публика с радостью согласилась с выбором любимой певицы – наконец-то рядом с ней появился герой, достойный внимания зрителей. В 1987 году по стране распространились слухи, что Пугачева вышла за Кузьмина замуж, но через год их роман как-то сам собой прекратился. Кузьмин съехал из квартиры Пугачевой, а Болдин тихо вернулся на свое законное место. Все, что в конечном итоге осталось от этого романа – это пудель по кличке "Кузя", которого Пугачева, несмотря на протесты законного мужа, отказалась переименовывать даже тогда, когда выяснилось, что собака женского пола. (C)

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 06:35 PM
Леон, простите, а разве это по теме?

Leon93
10-05-2004, 06:37 PM
Конечно. Пример крутой измены женьщины и всепрощающего большого мужского чуства...Болдин ведь её мужем был до и после Кузмина..


Вот такие бывают мужщины. :roll:

химик
10-05-2004, 06:37 PM
Леон, простите, а разве это по теме?
А что Алла Борисовна сделала операцию и стала мужшинкои? 8O 8O 8O

Ватрушка
10-07-2004, 10:00 AM
какаие даты, у нас каждый день праздник. вот приежай - будем праздновать твой приезд

Лечу!!!! (грохот в шкафу.. ищет чемодан) :lol:

лечу без чемодана, примете? :)

химик
10-07-2004, 10:05 AM
какаие даты, у нас каждый день праздник. вот приежай - будем праздновать твой приезд

Лечу!!!! (грохот в шкафу.. ищет чемодан) :lol:

лечу без чемодана, примете? :)
:rofl: усих примем DC город гостеприимный

Lakomka
10-08-2004, 01:14 PM
Конечно. Пример крутой измены женьщины и всепрощающего большого мужского чуства...Болдин ведь её мужем был до и после Кузмина..


Вот такие бывают мужщины. :roll:

Какие? 8O :wink:

Жалоба
10-10-2004, 05:35 AM
а я не верю в измены, мир должен любить друг друга... вообще, пролетарии всех стран - соединяйтесь!

Радригес
06-11-2011, 08:25 PM
Странный ты. и лицемер. Хочешь чтобы с твоей стороны было без души, но зато чтобы к тебе женщина с душой. Что посеешь, то пожнешь. :wink:

женщине не положено

nat123
06-11-2011, 08:28 PM
Чертовски боюсь ошибится, но кажется она имеет редкое качество быть благодарной...Да и явно нуждается в мужчине как таковом , а не в сопровождающем в ресторан БФ...в наше время это редкость, а среди московско-русско-американского бабья не встречается вовсе...
И вот что интересно, потеряв способность к необходимости быть с мужчиной женьщины не становятся счастливее...а вот злее-это точно. жаль их...и мужиков которые на них клюнули..тоже жаль.. :?

хосподи, Лион ещё в 2004 году писал - мол, не врите бабы, не врите за 35...

-Helena-
06-11-2011, 09:03 PM
хосподи, Лион ещё в 2004 году писал - мол, не врите бабы, не врите за 35...
...я еще в чате, до форума, читала про его ..."не коммуникабельность" :rofl: