PDA

View Full Version : Наблюдателю



Pages : [1] 2

nat123
05-28-2008, 10:04 AM
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо

Nabludatel'
05-28-2008, 10:20 AM
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
переведи

Vixen
05-28-2008, 10:39 AM
Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо


http://www.kuteev.ru/2008/foto/berman1.jpg

Dova
05-28-2008, 10:42 AM
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
тоже удивилась ...
неожиданному применению поста

Nabludatel'
05-28-2008, 10:49 AM
тоже удивилась ...
неожиданному применению поста
не хотел вырывать фрагмент из целого поста, написанного две недели назад приблизительно по теме, и который обьясняет когда и почему администрация начнёт принимать адекватные меры...Я его ещё подчеркнул...

Ещё раз:
"Пятое - вернусь к просьбе о "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем" (с). Как уже было сказано, "ветки" и посты с "жутко национальным настроем" сами не появляются. Их пишут юзеры. Иногда залётные, иногда постоянные. Модераторы периодически принимают меры. Кому-то эти меры кажутся субьективными, кому-то обьективными, кому-то до фени. Администрация не претендует на полную обьективность, поскольку это утопия, и каждый понимает обьективность по-своему. Те, кто считает действия администрации "хронически несправедливыми и односторонними" - имеют полное право не посещать этот форум.
И всё же мне хотелось бы остановиться на одном персонаже, который не может не удивлять своим постоянным "жутким национальным настроем" (с), даже посторонних гостей форума.
Да, речь идёт о Леоне93. Почти любая тема с участием Леона93 рано или поздно переходит на "еврейский вопрос" с его подачи. Такой болезненный "национальный настрой" трудно обьяснить чем-то другим, чем серьёзным психическим заболеванием.
Скажу честно... Вопрос о вечном бане Леону93 ни раз возникал у модераторов. Каждый раз я был против, считая, что нельзя банить психически нездорового человека. К тому же форуму нужен наш местный клоун, которому иногда можно покривляться и покувыркаться. Собственно, поэтому он ещё здесь.
Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем".
Когда клоуны и тихо помешанные становятся буйными (если не сказать "бешенными") - их изолируют. И даже защита "бай ризон оф инсанити" не будет работать.
Так вот, учитывая твою просьбу "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем", а так же многочисленные более конкретные просьбы других юзеров, "фром нощ он" администрация будет принимать к Леону93 адекватные меры."

Lor
05-28-2008, 12:23 PM
Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем". А я так и не знал, что Леня - буйный антисемит ... :D
Думал "стебёццо" ... :D

P.S. Вообще, лично меня уже тоже начинает напрягать эта волна, поднятая не знаю кем, вокруг Холокоста. Такое впечатление, что это стало "темой"(в бизнесс смысле).

Лена ДАД
05-28-2008, 04:54 PM
http://www.kuteev.ru/2008/foto/berman1.jpg
у меня вопрос по существу.
Это она на голове держит кирпич или лед? ;)

Most Wanted
05-28-2008, 05:54 PM
у меня вопрос по существу.
Это она на голове держит кирпич или лед? ;)
ты главное за ней не повторяй , а то голову просtудишь :)

nat123
05-28-2008, 06:16 PM
переведи

Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь

Akela
05-28-2008, 06:20 PM
Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь
Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....

nat123
05-28-2008, 06:22 PM
Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....

На фоне Наба тебе такое привидилось? возможна, возможна

Lor
05-28-2008, 06:22 PM
Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....
Да и 29-ти тоже будет нормально. :cool:

nat123
05-28-2008, 06:24 PM
Вот за што я люблю етот форум, так ето за то, что тут самое главное личнасть! Личнасть она привыше всиво, а вот кто чё пишет, ето вощим-та и ни нада никаму. Главное чёнить написать ПРА КАВО-ТО и там уж понеслось, зкрутилось...живенько в общим фсё получаеццо

Akela
05-28-2008, 06:27 PM
Вот за што я люблю етот форум, так ето за то, что тут самое главное личнасть! Личнасть она привыше всиво, а вот кто чё пишет, ето вощим-та и ни нада никаму. Главное чёнить написать ПРА КАВО-ТО и там уж понеслось, зкрутилось...живенько в общим фсё получаеццо
Это ты про свой пост про Наба?

Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо

Да ладно.. Я, например, уже привык... :34:

nat123
05-28-2008, 06:29 PM
Это ты про свой пост про Наба?


Да ладно.. Я, например, уже привык... :34:

Вот не прошло и 5 минут, традицыы, традицыы (тока одно - игры больна не захватываюсчее)

Akela
05-28-2008, 06:39 PM
Вот не прошло и 5 минут, традицыы, традицыы (тока одно - игры больна не захватываюсчее)
:leader: :kiss: :leader:

На качелях...
05-28-2008, 10:28 PM
Ната, у тебя временное обострение мании величия, имхо, ты тут вряд ли каким боком

Nabludatel'
05-29-2008, 09:19 AM
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо

Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь

нат123, я не знаю какая логическая цепочка привела тебя ко всем выводам, которые ты здесь написала, основываясь на предупреждение Леону93 двух-недельной давности.
Собственно, читать посты, понимать и истолковывать их как тебе это хочется - твоё неотьемлимое право.
Я бы не хотел вступать с тобой в полемику (позже обьясню почему), но поскольку ты периодически считаешь себя центром многих моих постов и судя по всему приписываешь мне "личную неприязнь" (с) к тебе...то я всё же отвечу тебе и попробую этим ограничиться.

Первое...ты, нат123 - одна из 1400 активных юзеров на этом форуме...т.е кроме тебя есть ещё по крайней мере 1399 человек...вот... и абсолютное большинство размещённых здесь постов не адресовано лично тебе. Кроме того, многие и я в том числе частенько отвечают не конкретному человеку....а на конкретный пост. Поэтому если ты, или кто-нибудь другой видит свой ник с постом, на который отвечают...- это не значит что отвечающий испытывает к тебе "личную неприязнь", или ""приязнь", симпатию, или антипатию.

Второе - о "личной неприязни/приязни". Нат123, я не скрывал и не скрываю - большинство из твоих постов не читаю. Причина простая - лень продираться через частокол малопонятных для меня по форме и содержанию предложений. Это моё чисто субьективное мнение.... никак не сказывающееся на "личной приязне/неприязне".
Замечу, что ты тоже, похоже плохо меня понимаешь, когда я прошу тебя придерживаться правил и пытаться не злоупотреблять албанским в разделах "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви".
Обрати внимание - мне даже в голову не приходит сказать, что ты это продолжаешь делать из чувтсва "личной неприязни" (с) или ещё по каким-то личным причинам.

Третье - по той же причине (см Второе), я не буду спрашивать тебя, нат123, как и что именно могло привести к мысли, что тебя назвали антисемиткой...пусть это будет твоя маленькая тайна...
И тем не менее, что бы избежать повторений и "холостых проходов" - добавлю:
В единственном и последнем посте в теме которую я закрыл, поставлена ссылка на другой пост, где было серьёзное предупреждение о намерение администрации принять адекватные меры для людей с хроническим "жутко национальным настроем" (с).
Ник нат123 всплыл только потому, что ответ со ссылкой был на твой пост...

Убедительная просьба - понять смысл всего сказанного здесь.

Vixen
05-29-2008, 09:48 AM
у меня вопрос по существу.
Это она на голове держит кирпич или лед? ;)

Это лёд
такой специальный
чтобы остывала своевременно крыша

Amerigo
05-29-2008, 09:49 AM
Nablludatel' -
я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.

Kadet
05-29-2008, 09:50 AM
Набллудатель -
я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.
А в других анти- и -фобиях?

Nabludatel'
05-29-2008, 10:02 AM
А в других анти- и -фобиях?
Кадет, открой отдельную тему о других анти- и -фобиях и там поговоришь о наболевшем.

nat123
05-29-2008, 10:30 AM
нат123, я не знаю какая логическая цепочка привела тебя ко всем выводам, которые ты здесь написала, основываясь на предупреждение Леону93 двух-недельной давности.
Собственно, читать посты, понимать и истолковывать их как тебе это хочется - твоё неотьемлимое право.
Я бы не хотел вступать с тобой в полемику (позже обьясню почему), но поскольку ты периодически считаешь себя центром многих моих постов и судя по всему приписываешь мне "личную неприязнь" (с) к тебе...то я всё же отвечу тебе и попробую этим ограничиться.

Первое...ты, нат123 - одна из 1400 активных юзеров на этом форуме...т.е кроме тебя есть ещё по крайней мере 1399 человек...вот... и абсолютное большинство размещённых здесь постов не адресовано лично тебе. Кроме того, многие и я в том числе частенько отвечают не конкретному человеку....а на конкретный пост. Поэтому если ты, или кто-нибудь другой видит свой ник с постом, на который отвечают...- это не значит что отвечающий испытывает к тебе "личную неприязнь", или ""приязнь", симпатию, или антипатию.

Второе - о "личной неприязни/приязни". Нат123, я не скрывал и не скрываю - большинство из твоих постов не читаю. Причина простая - лень продираться через частокол малопонятных для меня по форме и содержанию предложений. Это моё чисто субьективное мнение.... никак не сказывающееся на "личной приязне/неприязне".
Замечу, что ты тоже, похоже плохо меня понимаешь, когда я прошу тебя придерживаться правил и пытаться не злоупотреблять албанским в разделах "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви".
Обрати внимание - мне даже в голову не приходит сказать, что ты это продолжаешь делать из чувтсва "личной неприязни" (с) или ещё по каким-то личным причинам.

Третье - по той же причине (см Второе), я не буду спрашивать тебя, нат123, как и что именно могло привести к мысли, что тебя назвали антисемиткой...пусть это будет твоя маленькая тайна...
И тем не менее, что бы избежать повторений и "холостых проходов" - добавлю:
В единственном и последнем посте в теме которую я закрыл, поставлена ссылка на другой пост, где было серьёзное предупреждение о намерение администрации принять адекватные меры для людей с хроническим "жутко национальным настроем" (с).
Ник нат123 всплыл только потому, что ответ со ссылкой был на твой пост...

Убедительная просьба - понять смысл всего сказанного здесь.

Убедительно отчечаю - я понимаю, что поход холостой, ведь главное в твоих ответах не смысл, а убеждённость в своей правоте. На всякий случай отвечаю - ты не прав Наб.

nat123
05-29-2008, 10:31 AM
Ната, у тебя временное обострение мании величия, имхо, ты тут вряд ли каким боком

И ето мимо.

nat123
05-29-2008, 10:33 AM
Набллудатель -
я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.

Ваше решение в чем? считать меня матерью-крестьянкой и совестью эпохи? Не было, в том и дело, так же как и во всех анти....Или это из серии Пастернака не читал, но осуждаю?

Бегемот
05-29-2008, 10:54 AM
Ваше решение в чем? считать меня матерью-крестьянкой и совестью эпохи? Не было, в том и дело, так же как и во всех анти....Или это из серии Пастернака не читал, но осуждаю?

ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.

Dova
05-29-2008, 10:56 AM
ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.
ага
а тема- о нате и набе ))

nat123
05-29-2008, 10:58 AM
ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.

Аха, но можна подумать я там била себя пяткой в хрудь и говорила, что нед мол, нед, Лиона не надо банить навечна. Какая-то муть на ровном месте. Видима если у меня нед дикава антагонизма к России, я автоматам попадаю в антисимиты.....зашибись лысенькай. Про эпититы ка мне и пожеланию перейти на другой сайт я вообще молчала, как жы всё занимательна...

nat123
05-29-2008, 11:00 AM
ага
а тема- о нате и набе ))

А всё что я не скажу - ето будить лишь поводом выразить своё отношение ка мне , как миня читать нильзя, советы подумать и наконец-та понять...Прям разговор умудрёнова старца с колхозной дурочкой. Картины бы прям писать, жаль не сподобил саздатиль.

Саломея
05-29-2008, 11:01 AM
ага
а тема- о нате и набе ))

Памойму о взаимопонимании....хмммм или о полном отсутствии такового.

nat123
05-29-2008, 11:03 AM
Памойму о взаимопонимании....хмммм или о полном отсутствии такового.

Но я к нему и не стремлюся, тока вод не надо вешать собак, всяких фобных на миня. Можит Набу будет нескоко спокойнее, если я иму папаши фамилю свово напишу - Бергольц, можит нескоко попустить...

Саломея
05-29-2008, 11:29 AM
Но я к нему и не стремлюся, тока вод не надо вешать собак, всяких фобных на миня. Можит Набу будет нескоко спокойнее, если я иму папаши фамилю свово напишу - Бергольц, можит нескоко попустить...

Мне как раз всё написанное Набом, показалось весьма доступным для понимания. Возможно ты всё таки преувеличиваешь несколько повышенное внимание к себе с его стороны?

Да и фобии он никому не приписывал, а обьективно оценил возможность пребывания одного из юзеров на форуме.
Кстати, его терпению и администрации форума можно позавидовать.

Я бы давно "отрубила" Лёне голову нах, и даже обьяснять не стала почему.
Практически каждый его пост провакационный и заслуживает отрубания башки.

Amerigo
05-29-2008, 12:04 PM
Мне как раз всё написанное Набом, показалось весьма доступным для понимания. Возможно ты всё таки преувеличиваешь несколько повышенное внимание к себе с его стороны?

Да и фобии он никому не приписывал, а обьективно оценил возможность пребывания одного из юзеров на форуме.
Кстати, его терпению и администрации форума можно позавидовать.

Я бы давно "отрубила" Лёне голову нах, и даже обьяснять не стала почему.
Практически каждый его пост провакационный и заслуживает отрубания башки.
+++

Amerigo
05-29-2008, 12:12 PM
А всё что я не скажу - ето будить лишь поводом выразить своё отношение ка мне , как миня читать нильзя, советы подумать и наконец-та понять...Прям разговор умудрёнова старца с колхозной дурочкой. Картины бы прям писать, жаль не сподобил саздатиль.
Нат - ничего обидного Наблюдатель не написал.
Но даже если показалась обидным, то какая разница ? Вам же с ним детей не крестить и в Аргентину на 3-неделный отпуск вдвоем не ехать.

Леон же отравлял атмасферу здесь на форуме, и если комуто его клоунство казалось смешным, то для других антисемитизм отнюдь не смешная тема.

Та тема что я открыл, выражала благодарность Наблюдателю. Если у вас с ним какието старые счеты, то к той теме они отношение не имели.

Манюня
05-29-2008, 12:15 PM
мне про колхозную дурачку понравилось

Nabludatel'
05-29-2008, 12:21 PM
ага
а тема- о нате и набе ))
Дов, специально для тебя...и последний раз:

1.Две недели назад нат123 открывает тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45442), предлагая/рекомендуя администрации банить темы с нац. уклоном.

2. Публика в той же теме обменялась разнообразными мнениями по этому поводу. Администрация не вмешивалась.

3. На следующий день я закрыл тему, предварительно ответив от лица админстрации (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2398066&postcount=32)...
- сказал что мы темы и посты не баним, мы баним людей, которые хронически болеют "жутко национальным настроем" (с)
- добавил... в параграфе #5 конкретно высказался про Леона93 и предупредил об адекватных мерах администрации, если он будет продолжать в том же духе.

4. Леон продолжил в том же духе и был забанен.

5. Появилась тема, в которой публика обменялась противоречивыми мнениями на десятки страниц.....администрация не вмешивалась.
Как всегда недовольные спрашивали обычные вопросы:
Почему только сейчас, а не раньше?
Почему раньше, а не сейчас?
Почему сейчас, а не в будущем?
Почему только его забанили, а её нет?
Почему забанили, а не предупредили?
Почему навечно, а не на два с половиной месяца?
Почему только сейчас забанили навечно, а надо было в прошлый раз, когда вы его на два с половиной месяца?
Почему с нами не посоветывались? Мы то знаем как правильно поступать.
И так далее и тому подобное.

6. . На следующий день я закрыл тему , предварительно ответив от лица администрации (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2420792&postcount=541)и сославшись на параграф #5 с предупреждением Леону.

Vsjo...

Slippery When Wet
05-29-2008, 12:31 PM
папаши фамилю свово напишу - Бергольц
из немцев што ли будет.

Лена ДАД
05-29-2008, 12:37 PM
Это лёд
такой специальный
чтобы остывала своевременно крыша
(по секрету говорю, я поняла. Эт я попробовала тут кой-кому намекнуть, но естесна кой-кто ни понял) :cheer:

Dova
05-29-2008, 12:39 PM
Дов, специально для тебя...и последний раз:

1.Две недели назад нат123 открывает тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45442), предлагая/рекомендуя администрации банить темы с нац. уклоном.

2. Публика в той же теме обменялась разнообразными мнениями по этому поводу. Администрация не вмешивалась.

3. На следующий день я закрыл тему, предварительно ответив от лица админстрации (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2398066&postcount=32)...
- сказал что мы темы и посты не баним, мы баним людей, которые хронически болеют "жутко национальным настроем" (с)
- добавил... в параграфе #5 конкретно высказался про Леона93 и предупредил об адекватных мерах администрации, если он будет продолжать в том же духе.

4. Леон продолжил в том же духе и был забанен.

5. Появилась тема, в которой публика обменялась противоречивыми мнениями на десятки страниц.....администрация не вмешивалась.
Как всегда недовольные спрашивали обычные вопросы:
Почему только сейчас, а не раньше?
Почему раньше, а не сейчас?
Почему сейчас, а не в будущем?
Почему только его забанили, а её нет?
Почему забанили, а не предупредили?
Почему навечно, а не на два с половиной месяца?
Почему только сейчас забанили навечно, а надо было в прошлый раз, когда вы его на два с половиной месяца?
Почему с нами не посоветывались? Мы то знаем как правильно поступать.
И так далее и тому подобное.

6. . На следующий день я закрыл тему , предварительно ответив от лица администрации (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2420792&postcount=541)и сославшись на параграф #5 с предупреждением Леону.

Всё...
Наб, я хронику помню.
и спросила тебя не об этом.

Если действуешь от лица администрации , нужно быть вдвойне внимательным в таких щекотливых вопросах. Особенно с использованием чужих имен.
Ассоциации происходят мгновенно. Клеймо прилипает намертво.

...интересно, кто первый ,бегло прочитав твой пост ко мне ,напишет, - "Дове , ты против банов антесимитам ? ";)

Nabludatel'
05-29-2008, 12:51 PM
Наб, я хронику помню.
и спросила тебя не об этом.

Если действуешь от лица администрации , нужно быть вдвойне внимательным в таких щекотливых вопросах. Особенно с использованием чужих имен.
Ассоциации происходят мгновенно. Клеймо прилипает намертво.
бывают случаи, что люди просто на совершенно разной волне....и ты хоть пиши с тройной внимательностью научный труд о сезонной миграции галапагосских черепах, они подумают о "личной неприязни" автора к мальтийским синичкам.

Саломея
05-29-2008, 12:52 PM
Если действуешь от лица администрации , нужно быть вдвойне внимательным в таких щекотливых вопросах. Особенно с использованием чужих имен.
Ассоциации происходят мгновенно. Клеймо прилипает намертво.



Дапатамушта!!!!
даже, если многие из нас знают с кем имеют дело на форуме - подспудно, ну там где-то как-то расчитывают на адекватную реакцию.
Блин, ну человеки же всёш....

nat123
05-29-2008, 02:24 PM
Мне как раз всё написанное Набом, показалось весьма доступным для понимания. Возможно ты всё таки преувеличиваешь несколько повышенное внимание к себе с его стороны?

Да и фобии он никому не приписывал, а обьективно оценил возможность пребывания одного из юзеров на форуме.
Кстати, его терпению и администрации форума можно позавидовать.

Я бы давно "отрубила" Лёне голову нах, и даже обьяснять не стала почему.
Практически каждый его пост провакационный и заслуживает отрубания башки.

Ты читала всю нашу с ним переписку? мне позавидовать его терпению?:Д - я лично сразу отбрысываю его мне характиристики, даже не считаю возможным для себя перебрёхи в стиле НАб-Химиг...но вот почему вдруг выпал Лёня? По поводу Лёни были пару шутейных фраз с Котом цепным...короче я смотрю нарот начал активно делицца на "за" и "протиф", вообще не просёкши в чем дело. Поднимайте темы, перечитывайте,а уж потом наверное возражайте

nat123
05-29-2008, 02:26 PM
Нат - ничего обидного Наблюдатель не написал.
Но даже если показалась обидным, то какая разница ? Вам же с ним детей не крестить и в Аргентину на 3-неделный отпуск вдвоем не ехать.

Леон же отравлял атмасферу здесь на форуме, и если комуто его клоунство казалось смешным, то для других антисемитизм отнюдь не смешная тема.

Та тема что я открыл, выражала благодарность Наблюдателю. Если у вас с ним какието старые счеты, то к той теме они отношение не имели.


Мляяяя при чем туд Лион? при чем? нед я просто начинаю тихо улыбаццо

Krasota
05-29-2008, 02:27 PM
Нату без словаря не прочесть.

Саломея
05-29-2008, 02:33 PM
Ты читала всю нашу с ним переписку? мне позавидовать его терпению?:Д - я лично сразу отбрысываю его мне характиристики, даже не считаю возможным для себя перебрёхи в стиле НАб-Химиг...но вот почему вдруг выпал Лёня? По поводу Лёни были пару шутейных фраз с Котом цепным...короче я смотрю нарот начал активно делицца на "за" и "протиф", вообще не просёкши в чем дело. Поднимайте темы, перечитывайте,а уж потом наверное возражайте


Нет, я говорю о данной теме, где тебе захотелось высказаться публично.

Тебе завидивать терпению нинада, я про себя...
Про перебрёхи....хмммм...я лучше промолчу.

И я ни за ни против в отношении твоего желания разобраться с Набом.

Прочитав его, я поняла, что лично для меня этого ответа было бы достаточно.....(о чём я и сказала)
Ну а для тебя нет. Ну все мы разные. Кто-то понимает, написанное, а кто-то....мнээээ....его не читает внимательно.

nat123
05-29-2008, 02:36 PM
бывают случаи, что люди просто на совершенно разной волне....и ты хоть пиши с тройной внимательностью научный труд о сезонной миграции галапагосских черепах, они подумают о "личной неприязни" автора к мальтийским синичкам.

А теперь Наб послушай меня внимательно - мне апосолютно пох, что ты лично обо мне думаешь.НО! если у тебя есть желание писать обо мне, открывай отдельную тему, если тебе ровно - просто игнорируй меня, ето на уровне юзеров. На уровне модеров- да у меня было предложние стирать любую нац фикню, кого бы она не касалась, евреев, русских или азербайджанцев. А то личная неприязнь к русским синичкам идёт красной строкой , дак ето и к бабке не ходи. Повторюсь - мне лично очень ровно, что ты думаешь об етих синичках, сидя и обсуждая их с товарищами на кухне, туд не ровно. Так же как и не ровно мне об еврейских синичках- ето мои друзья, мои учителя и мои врачи. А то что ты затеял - это на уровне форумских традиций превращать всё в склоку. Да, и на дуель меня вызывать не надо - я с тобой драццо не буду, не считаю возможным

nat123
05-29-2008, 02:37 PM
Нет, я говорю о данной теме, где тебе захотелось высказаться публично.

Тебе завидивать терпению нинада, я про себя...
Про перебрёхи....хмммм...я лучше промолчу.

И я ни за ни против в отношении твоего желания разобраться с Набом.

Прочитав его, я поняла, что лично для меня этого ответа было бы достаточно.....(о чём я и сказала)
Ну а для тебя нет. Ну все мы разные. Кто-то понимает, написанное, а кто-то....мнээээ....его не читает внимательно.

Ответа на что? рассказать мне что все мы разные?

nat123
05-29-2008, 02:39 PM
Нату без словаря не прочесть.

не утруждайся, тебе етова возможна и не нада

Монашка
05-29-2008, 02:41 PM
плыли 2 крокодила, один зеленый, другой на север...

nat123
05-29-2008, 02:44 PM
плыли 2 крокодила, один зеленый, другой на север...

И плыли ба и дальше, если ба фдруг не возникла дикава желания тогда закрыть тему. Надо была договаривать на месте...а то получилася странная картина - НАб высказываеццо и закрывает тему, Наб высказываеццо и закрывает тему...На тредий раз я не сдержалося.

Манюня
05-29-2008, 02:45 PM
не, скорее: летели две синички, одна еврейская, другая - не совсем

nat123
05-29-2008, 02:46 PM
не, скорее: летели две синички, одна еврейская, другая - не совсем

И вот чё мне на ето надо отвечать? что мол МАнюня, щаз вопрос принцыпиальный, а не то как ты лична ко мне относишься? или ты про то что еврейская синичка ето всегда кайф, а русскaя нед? што конкретно ты имела ввиду Манюня?

Манюня
05-29-2008, 02:49 PM
што конкретно ты имела ввиду Манюня?
синичек

Akela
05-29-2008, 02:49 PM
Ната, у меня к тебе короткий вопрос, на который ты можешь даже не отвечать, но, пожалуйста задумайся...
Ты, кроме того, что сама пишешь, когда-нибудь пыталась читать (и вдумываться в прочитанное) то, что пишут тебе?
Спасибо.

Саломея
05-29-2008, 02:49 PM
И плыли ба и дальше, если ба фдруг не возникла дикава желания тогда закрыть тему. Надо была договаривать на месте...а то получилася странная картина - НАб высказываеццо и закрывает тему, Наб высказываеццо и закрывает тему...На тредий раз я не сдержалося.

Яж говорю, добрый человек этот Наб, чуткий яп даже сказала....
а мог бы и лезвием поласнуть (ц)

nat123
05-29-2008, 02:57 PM
Ната, у меня к тебе короткий вопрос, на который ты можешь даже не отвечать, но, пожалуйста задумайся...
Ты, кроме того, что сама пишешь, когда-нибудь пыталась читать (и вдумываться в прочитанное) то, что пишут тебе?
Спасибо.

Очень хорошо вдумываюсь, мне вдумывыццо в то что Манюня мне написала? только ведь если я МАнюне отвечу - ты же первый побежышь её крыльями прикрывать, что я девочку обидела. Второе - то что мне были даны очень странные характеристики и предложние свалить с форума, за то что мне не нравиццо национальная хирня кого-бы она касалась? у тебя есть возражения по существу? мне например не нравиццо предложения очищать земли и всё прочее бла-бла. Или мне тут стали вменять, что встала на защиту Лиона- ето вообще бред.Я же сказала сразу - ребяты, вы играите не с теми вещами

nat123
05-29-2008, 02:58 PM
Яж говорю, добрый человек этот Наб, чуткий яп даже сказала....
а мог бы и лезвием поласнуть (ц)

Ето тема не про отношние ко мне лична....блин. Соломея, всё что у тебя наболело лична обо мне - ты можешь написать в приват

nat123
05-29-2008, 02:59 PM
синичек

ето в раздел о пернатых

Манюня
05-29-2008, 03:00 PM
ето в раздел о пернатых ты ж первая начила
А то личная неприязнь к русским синичкам идёт красной строкой , дак ето и к бабке не ходи. Повторюсь - мне лично очень ровно, что ты думаешь об етих синичках, сидя и обсуждая их с товарищами на кухне, туд не ровно. Так же как и не ровно мне об еврейских синичках- ето мои друзья, мои учителя и мои врачи. А то что ты затеял - это на уровне форумских традиций превращать всё в склоку. Да, и на дуель меня вызывать не надо - я с тобой драццо не буду, не считаю возможным

Монашка
05-29-2008, 03:00 PM
И плыли ба и дальше, если ба фдруг не возникла дикава желания тогда закрыть тему. Надо была договаривать на месте...а то получилася странная картина - НАб высказываеццо и закрывает тему, Наб высказываеццо и закрывает тему...На тредий раз я не сдержалося.кстати, мой комментарий был ко всем...
но ответить на него решила почему-то только ты...

nat123
05-29-2008, 03:01 PM
ты ж первая начила

АХА, если тебе так будет приятнии думать, то думай. Я же буду думать, что мне в жизни встречались красивые и умные еврейки, аха, тфу синички

Akela
05-29-2008, 03:02 PM
Очень хорошо вдумываюсь, мне вдумывыццо в то что Манюня мне написала? только ведь если я МАнюне отвечу - ты же первый побежышь её крыльями прикрывать, что я девочку обидела. Второе - то что мне были даны очень странные характеристики и предложние свалить с форума, за то что мне не нравиццо национальная хирня кого-бы она касалась? у тебя есть возражения по существу? мне например не нравиццо предложения очищать земли и всё прочее бла-бла. Или мне тут стали вменять, что встала на защиту Лиона- ето вообще бред.Я же сказала сразу - ребяты, вы играите не с теми вещами
Я не про Манюню.
Я про твою навязчиваю идею о том, что к тебе у модераторов какие-то претензии.

Манюня
05-29-2008, 03:02 PM
Очень хорошо вдумываюсь, мне вдумывыццо в то что Манюня мне написала? тебе значит можна про синичек, а другим незя? нисправедливо

Манюня
05-29-2008, 03:03 PM
аха, тфу синички ну вот и я о синичках

(обрадовалась)

nat123
05-29-2008, 03:07 PM
Я не про Манюню.
Я про твою навязчиваю идею о том, что к тебе у модераторов какие-то претензии.

Акела отвлекись от личного...мне напливать на личные притензии - я не стала перебрёхиваццо на эпититы написанные Набом в мой адрес. Дело в принцыпе - я попросила стирать нацразговоры с душком, мне сказали - ето разнообразное мнение людей. Я на етом заткнулась, в конце концов , может у модеров политика такая. Потом я ляпнула, что Лёню забанили не за "полизать жоппу", опять какой-то витееватый комент об моём антисимитизме и предложение написать личное письмо. На что я пишу публично - не надо мне приписывать антисимитизм, вод просто не надо....Вот ето уже пирибор, по каким причинам Наб ето делает, мне ровно

nat123
05-29-2008, 03:08 PM
ну вот и я о синичках

(обрадовалась)

Манюня, ты ведь ждёшь, что с третей попытки я тибя пошлю? нед не пошлю, ты сиводня останешься биз удовольствия

Манюня
05-29-2008, 03:08 PM
(обомлела) за что, за синичек???

nat123
05-29-2008, 03:09 PM
(обомлела) за что, за синичек???

Скушна на работе? тогда тебе в тему про фуи

Манюня
05-29-2008, 03:11 PM
нет, я про синичек хочу

мне понравилось

nat123
05-29-2008, 03:12 PM
нет, я про синичек хочу

мне понравилось

Ножкой топать будем перед Зюзиком, ты меня не содержишь (не забывайся)

Манюня
05-29-2008, 03:13 PM
жили были синичка с синичкой

вот однажды одна синичка другой синичке и говорит:

ты давно синичкой то?

а другая ей и отвечает: нет, это у меня темп джоб, зато может потом дорасту до аиста

Akela
05-29-2008, 03:13 PM
Акела отвлекись от личного...мне напливать на личные притензии - я не стала перебрёхиваццо на эпититы написанные Набом в мой адрес. Дело в принцыпе - я попросила стирать нацразговоры с душком, мне сказали - ето разнообразное мнение людей. Я на етом заткнулась, в конце концов , может у модеров политика такая. Потом я ляпнула, что Лёню забанили не за "полизать жоппу", опять какой-то витееватый комент об моём антисимитизме и предложение написать личное письмо. На что я пишу публично - не надо мне приписывать антисимитизм, вод просто не надо....Вот ето уже пирибор, по каким причинам Наб ето делает, мне ровно
Ната, знаешь, вот мне уже просто стало интересно.
Где и кто приписал тебе "антисимитизм"?
Ты можешь мне показать? Можешь линком, можешь цитатой, как тебе удобно.
Потому что я этого нигде не видел.

Манюня
05-29-2008, 03:18 PM
раз синичка, два синичка-
две синичке вместе,
дайте нам попить водички -
мы спаём вам песню

(танцуит)

Манюня
05-29-2008, 03:23 PM
во саду ли, в огороде
выросла синичка
дайте воздух, дайте воли,
да ещё наличных

(машит платочкам)

Саломея
05-29-2008, 03:24 PM
Ето тема не про отношние ко мне лична....блин. Соломея, всё что у тебя наболело лична обо мне - ты можешь написать в приват

Нуууу здрасссте! Как это? Разве такое может быть?

Нат, а чего ты сейчас хочешь?
Я имею в виду, чего ожидаешь лично от Наба и от администрации ваабще?
Это мой личный такой вопрос...
чиста из любапытства.

Krasota
05-29-2008, 03:26 PM
Ето тема не про отношние ко мне лична....блин. Соломея, всё что у тебя наболело лична обо мне - ты можешь написать в приватО! Нат зазывает Саломею в приват. :mrgreen:

nat123
05-29-2008, 03:49 PM
Ната, знаешь, вот мне уже просто стало интересно.
Где и кто приписал тебе "антисимитизм"?
Ты можешь мне показать? Можешь линком, можешь цитатой, как тебе удобно.
Потому что я этого нигде не видел.

Можешь начинать читать с етого поста. А я позволю себе пару коментов.


Первое.... Модераторы форума не банят темы или посты, как ты это предлагаешь.
Модераторы банят юзеров, которые пишут посты откровенно националистического характера, а темы, по своему усмотрению, убирают или переносят в соответствующие разделы.

Но на соотвествуещие темы слетаюццо юзеры, которым етим юзерам, как манна небесная. Прикармливаем?

Второе.... этот форум не является маленьким клубом по-интересам, где собираются по приглашению на посиделки албанцы, любители макроме, сиамских кошек, или коллекционеры спичечных коробков. Сюда приходят люди из разных стран, с разными интересами, разным опытом, и разной культурой.

Конешна, спору нет

Я не могу тебе, нат123, запретить считать, основываясь на твоём опыте проживания с "мериканом"

Естесенно, потому что ты бы мог так считать, если бы сам хоть раз побывал на етом диване, плохо только что я сама не подглядываю за чужыми диванами, но и на свой не пускаю

что все культуры, экономики, религии, истории, ментальности и так далее - одинаковы для всех молдован, американцев, русских, эфиопов, и чилийцев. Так считать - твоё право.

В общим да, в том плане, что ето даже и не обсуждаеццо, экономики разные, а права людей одинаковые, и рассуждения, что мосульманин ето гадюка, а молдованин обязательна желтый цыплёнок...нескоко противно. Но ведь жы твоё четкое убеждение?
Право других, у которых несколько отличный опыт от твоего, так не считать. Поэтому многие темы, которые тебе кажутся кандидатами для бана, другим не кажутся.
Этот форум предполагает разнообразие мнений. Здесь можно говорить о достоинствах и недостатках не только Америки, но и России, Украины и Грузии. Здесь люди имеют право говорить, соблюдая правила, что они думают не только о президенте Америки, но и о президенте России, Монголии и Эфиопии. Многим это в новинку.

Об экономике? с цифрами и фактами и без предвзятости? когда же тут такое было?

Как же так? О какой "нищете в России" может идти речь когда ГДП увеличивается, а в Моске есть бары, в которых коктейль стоит $300?Провокационная тема и название? Возможно, провокационная. Многим не нравится. И что...забанить автора за разжигание ненависти к России или россиянам? А было ли там "разжигание ненависти"?

Там как раз и не было, но то что 300 баксоф ты запомнил, ето уже приятно

Когда была открыта тема "Полицейские Америки", с примером превышения полномочий... эта тоже провокационная тема? Возможно. Но на злобу дня. Кому-то нравится. Кому-то нет. И что.... забанить автора за разжигание ненависти к Америке и американским копам?

Там было про полицейских, национальнасти не указаны

Третье.... "политика форума" так или иначе отражает "политику" модераторов.
На каких-то форумах модераторы отсуствуют, на других банят без предупреждений за транслит или слово "жопа", на третьих отлучают за несогласие с политикой Партии.

И ето для меня не новость

Если человеку не нравится "политика форума" - его никто и ничто не держит, что бы уйти с этого форума и появиться на другом. Лично я, вероятнее всего ушёл бы с форума,

Это мягкая рекомендация?

на котором модератор почему-то взял на себя миссию Всемирной Матери-Крестьянки, Души и Совести всех народов...а все юзеры политкорректно соглашаются друг с другом и считают, что все люди и народы одинаковы, никаких отличий практически нет... и как здесь мужик лежит на диване с банкой пива, так и в Новосибирске мужики стоят с кружками пива...и больше никакой разницы нет и быть не может].

А вот и самое главное! В своих правах? несомненно, может быть стоит почитать поправки к Американской конституции? и самое интересное, что если бы такое сказал прилюдно в риале, как ты думаешь что было? ты же станешь отрицать, что тут не собрание любителей макрамэ и люди не обсуждают миролюбиво традиции и устои? хо-хо

Четвёртое... нат123,если автор темы под названием "Фашисткие конц лагеря", в первом же посте пишет " А евреи знают кому в основном они должны сказать спасибо за уничтожение фашисткого режима ?", то вероятно, речь пойдёт не о "фашистких конц лагерях", а о "неблагодарных евреях". Об этом речь и пошла... и тема благополучно перекочевала в "Без ограничений" .

Моё предложение было - просто стирать гафно

Поэтому, ещё раз скажу....нат123, в следующий раз когда ты не разобравшись и с надрывом в голосе захочешь поговорить об осквернении высокой авторской темы флудом с "черепашками", возможно тебе имеет смысл вначале прочитать тему.

Давай не будем, ты не слышишь моего голоса, а подобные темы - а у меня личное и разобравшееся отношение, у меня дед с номером на руке потом жил и глумление на подобных темах - ето гафно, гафно, гафно и никое ето не разнообразие мнений

Пятое - вернусь к просьбе о "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем" (с). Как уже было сказано, "ветки" и посты с "жутко национальным настроем" сами не появляются. Их пишут юзеры. Иногда залётные, иногда постоянные. Модераторы периодически принимают меры. Кому-то эти меры кажутся субьективными, кому-то обьективными, кому-то до фени. Администрация не претендует на полную обьективность, поскольку это утопия, и каждый понимает обьективность по-своему. Те, кто считает действия администрации "хронически несправедливыми и односторонними" - имеют полное право не посещать этот форум.

Это второй намёк - убраццо, как я понимаю

И всё же мне хотелось бы остановиться на одном персонаже, который не может не удивлять своим постоянным "жутким национальным настроем" (с), даже посторонних гостей форума.
Да, речь идёт о Леоне93. Почти любая тема с участием Леона93 рано или поздно переходит на "еврейский вопрос" с его подачи. Такой болезненный "национальный настрой" трудно обьяснить чем-то другим, чем серьёзным психическим заболеванием.

Ты не доктор, подобные диагнозы ставить модеру? ето несерьёзно....я жы говорю- на етом форуме всё сводиццо к каким-то обзывалкам, а конструктивнасти маловато, поетому и была предложение

Скажу честно... Вопрос о вечном бане Леону93 ни раз возникал у модераторов. Каждый раз я был против, считая, что нельзя банить психически нездорового человека. К тому же форуму нужен наш местный клоун, которому иногда можно покривляться и покувыркаться. Собственно, поэтому он ещё здесь.
Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем".
Когда клоуны и тихо помешанные становятся буйными (если не сказать "бешенными") - их изолируют. И даже защита "бай ризон оф инсанити" не будет работать.
Так вот, учитывая твою просьбу "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем", а так же многочисленные более конкретные просьбы других юзеров, "фром нощ он" администрация будет принимать к Леону93 адекватные меры.

Аха, поняла, всё осытальное останеццо и будет множиццо, наконец-то с 50-го раза я поняла, спасиба отец родной!Спасибо за внимание.

Тема закрыта


А на комент об антисимитизме - так вот прям в етом посте "Набллудатель - я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было." Типо Наб так бореццо с Лионом и со мной, его защитницей....Млятььь

Akela
05-29-2008, 04:05 PM
Можешь начинать читать с етого поста. А я позволю себе пару коментов.

....

А на комент об антисимитизме - так вот прям в етом посте "Набллудатель - я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было." Типо Наб так бореццо с Лионом и со мной, его защитницей....Млятььь
Я прочитал.
С написанным согласен.
С твоими комментами - не очень, но ты имеешь полное право думать и комментировать как угодно.
Но я совершенно не понял твой ответ мне.
Поэтому, если тебя не затруднит...

Акела отвлекись от личного...мне напливать на личные притензии - я не стала перебрёхиваццо на эпититы написанные Набом в мой адрес. Дело в принцыпе - я попросила стирать нацразговоры с душком, мне сказали - ето разнообразное мнение людей. Я на етом заткнулась, в конце концов , может у модеров политика такая. Потом я ляпнула, что Лёню забанили не за "полизать жоппу", опять какой-то витееватый комент об моём антисимитизме и предложение написать личное письмо. На что я пишу публично - не надо мне приписывать антисимитизм, вод просто не надо....Вот ето уже пирибор, по каким причинам Наб ето делает, мне ровно
Я хочу понять где тебе приписали "антисимитизм". И кто.
Пост [Amerigo] ни в коем случае не намекает на то, что у тебя [antisimitizm]. Нигда и никак.
Более того, про свой [antisimitizm] ты написала до поста [Amerigo]. Здесь:

Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
Так вот, я очень хочу понять, откуда ты это взяла.

nat123
05-29-2008, 04:06 PM
А типо комент возник не ко мне, а просто чел решил ответить Набу?

cosmopolit
05-29-2008, 05:30 PM
нет, я про синичек хочу

мне понравилось

ок,
тока та которая еврейская "синичка" (хера себе синичка-птичка за 200 паундов!) это уже корова...

ПС наглядный пример как национальные темы всплывают КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ на этом форуме, и кто их постоянно дергает на поверхность

спасибо за внимание

nat123
05-29-2008, 05:44 PM
ок,
тока та которая еврейская "синичка" (хера себе синичка-птичка за 200 паундов!) это уже корова...

ПС наглядный пример как национальные темы всплывают КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ на этом форуме, и кто их постоянно дергает на поверхность

спасибо за внимание

Ваще ты мне как-то зказала- забей, поговори о фуях...вот я тожы подумала, а о фуях-то больши пользы...или там о макрамах

Akela
05-29-2008, 06:22 PM
А типо комент возник не ко мне, а просто чел решил ответить Набу?
Человек написал Набу.
Ты в его посте не упоминалась.
Он никого не называл "антисимиткой".
Намеков на это не было.

Но я же тебе привел твой пост до этого комента. Вот этот:


Оригиналлы Постед бы нат123
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
Так я хочу понять, где и кто повесил тебе ярлык "антисимитки".
Скажи, ты можешь ответить на этот простой вопрос?

Akela
05-29-2008, 06:24 PM
ок,
тока та которая еврейская "синичка" (хера себе синичка-птичка за 200 паундов!) это уже корова...

ПС наглядный пример как национальные темы всплывают КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ на этом форуме, и кто их постоянно дергает на поверхность

спасибо за внимание
Ты про это:

Оригиналлы Постед бы нат123
Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
Да, в чем-то ты права. :(

cosmopolit
05-29-2008, 06:27 PM
Ты про это:

Да, в чем-то ты права. :(

скажи мне, дорогой супер модератор,
скольких еврейских юзеров ЛИЧНО ТЫ забанил за высказывания типа -
"мы, евреи, избранная нация" или по твоему мнению такие высказывания не являются националистическими?

Вопрос риторический,
ответ знаем мы оба, можешь не отвечать

Джентльмен
05-29-2008, 06:29 PM
А чего ты собственно воюешь с ветрянными мельницами? Вот представь на секунду что произошло невероятное и модераторы с тобой полностью согласились... Лишь на мгновение впади в дайдрим и представь... Что бы ты хотела чтоб произошло при таком благоприятном случае? Чтоб Лео разбанили, разыскали, извинились и под ручки привели назад в форум? Или наблюдатель посыпая голову пеплом будет просить твой адрес чтоб послать тебе корзину с цветами и ящик шампуня вымаливая прощение?

:cheer:

Akela
05-29-2008, 06:33 PM
скажи мне, дорогой супер модератор,
скольких еврейских юзеров ЛИЧНО ТЫ забанил за высказывания типа -
"мы, евреи, избранная нация" или по твоему мнению такие высказывания не являются националистическими?

Вопрос риторический,
ответ знаем мы оба, можешь не отвечать
За эту фразу ни одного.
И за фразу "мы-русские - самые лучшие" ни одного. И т.д.
За такие высказывания не банят. И за намного худшие мы не баним. Потому что мнение есть мнение.

А за русофобство забанил. И не одного.
Так что.. мимо. ;)

Akela
05-29-2008, 06:35 PM
А чего ты собственно воюешь с ветрянными мельницами? Вот представь на секунду что произошло невероятное и модераторы с тобой полностью согласились... Лишь на мгновение впади в дайдрим и представь... Что бы ты хотела чтоб произошло при таком благоприятном случае? Чтоб Лео разбанили, разыскали, извинились и под ручки привели назад в форум? Или наблюдатель посыпая голову пеплом будет просить твой адрес чтоб послать тебе корзину с цветами и ящик шампуня вымаливая прощение?

:чеер:
Ты пишешь ерунду. Но это тебе свойственно.
Ната ни в коем случае не хочет, чтоб Леона разбанили.

Джентльмен
05-29-2008, 06:42 PM
Ты пишешь ерунду. Но это тебе свойственно.
Ната ни в коем случае не хочет, чтоб Леона разбанили.
во первых я обращался к Нате потому более естественным был бы ответ от нее

во-вторых, мы вроде как на брудершафт не пили и я постараюсь чтоб этого случайно не произошло если окажусь в NY... Тем более модератор вроде какое ни есть а должностное лицо... А потому было бы не плохо обращаться ко мне вполне нейтрально... на ВЫ

а в третьих, при чем тут я? или это просто повод нахамить на пустом месте?

Akela
05-29-2008, 06:50 PM
во первых я обращался к Нате потому более естественным был бы ответ от нее

во-вторых, мы вроде как на брудершафт не пили и я постараюсь чтоб этого случайно не произошло если окажусь в НЫ... Тем более модератор вроде какое ни есть а должностное лицо... А потому было бы не плохо обращаться ко мне вполне нейтрально... на ВЫ

а в третьих, при чем тут я? или это просто повод нахамить на пустом месте?
Во-первых свобода общения на форумах подразумевает, что любой человек может ответить на любой пост. Ната, если захочет, тоже тебе ответит.
Во-вторых, я не пью. Не на брудершафт, ни просто так. И ханыг не люблю. ;)
Далее.. мой пост был не Предупреждением, а моим постом. Поэтому модератор я, администратор или простой юзер, в данном случае не имеет никакого значения. Далее.. В Интернете принято обращение на "ты". На "Вы" в Интернете обращаются чаще к тем, кому хотят показать свое неуважение. И именно поэтому я с удовольствием продолжу с Вами на "Вы".
В третьих, Вы здесь не причем. Если Вы говорите про бан Леону. Если же Вы про свой бестолковый пост, то он Ваш...

Dova
05-29-2008, 07:01 PM
Ты про это:

Да, в чем-то ты права. :(
вот про это

не, скорее: летели две синички, одна еврейская, другая - не совсем

Akela
05-29-2008, 07:02 PM
вот про это
Ааа...
А я думал про это:

ок,
тока та которая еврейская "синичка" (хера себе синичка-птичка за 200 паундов!) это уже корова...

Манюня
05-29-2008, 07:10 PM
Дов, а чё вам про синичек не покатило, это ж прямо из поста Наты было :)

cosmopolit
05-29-2008, 07:12 PM
Ааа...
А я думал про это:

у тебя избирательная наблюдательность
фразы типа "мы, евреи, умнее других по определению" - те же яйца, только манера преподношения другая, тоже оставались без внимания

Dova
05-29-2008, 07:12 PM
Дов, а чё вам про синичек не покатило, это ж прямо из поста Наты было :)
я о зайчегах предпочитаю поговорить...
у них национальностей нет

Манюня
05-29-2008, 07:14 PM
я о зайчегах предпочитаю поговорить...
у них национальностей нет ну я низнаю, там Ната первая начала у синичек нац принадлежность определять, а мне показалось это так гламурно, что я не удержалась и развила тему

если этим виновата, то каюсь, каюсь!

Akela
05-29-2008, 07:15 PM
у тебя избирательная наблюдательность
фразы типа "мы, евреи, умнее других по определению" - те же яйца, только манера преподношения другая, тоже оставались без внимания
У нас на форуме мало фраз "Мы русские/украинцы/белоруссы умнее других наций"?
И мы за это не баним.

Так что избирательная наблюдательность у тебя.
Чему я, кстати, очень удивлен.

P.S.
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Counter-Strike. Если же подсчитать прошлые победы по тому же хоккею и прочим видам спорта, то аж мурашки бегут по коже. А чего стоят военные, научные и космические достижения? Шик! Если бы еще ракетные установки "Сатана" не профукала перестройка, то у мелких агрессоров даже и мысли бы о ПВО в Чехии не возникло. Хотя ладно, итак жаль этих неудачников, пусть пыжатся.
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?

Манюня
05-29-2008, 07:16 PM
(я вот всё жду может кто то начнёт про обрезанных и необрезанных снегирей)

Манюня
05-29-2008, 07:22 PM
(у меня последний эксмпомпт, и всё - чесна чесна)

Ой снегирь ты, гой еси,
Парень красногрудый!
У синичек попраси
Ты на грудку пудры.

FOLEY
05-29-2008, 07:28 PM
мне про колхозную дурачку понравилось

а вот зря, среди колхозных есть довольно умные люди...так что это некрасиво их всех так обобщать

Манюня
05-29-2008, 07:29 PM
не, в том контексте мне понравилось

На качелях...
05-29-2008, 07:30 PM
девки, не меряйтесь жопами, Наблюдателю ноги нравятся, а не то, откуда они растут

Монашка
05-29-2008, 07:40 PM
А чего ты собственно воюешь с ветрянными мельницами? Вот представь на секунду что произошло невероятное и модераторы с тобой полностью согласились... Лишь на мгновение впади в дайдрим и представь... Что бы ты хотела чтоб произошло при таком благоприятном случае? Чтоб Лео разбанили, разыскали, извинились и под ручки привели назад в форум? Или наблюдатель посыпая голову пеплом будет просить твой адрес чтоб послать тебе корзину с цветами и ящик шампуня вымаливая прощение?

:cheer:а тебе есть за что извиниться перед ним? (я о Леоне если чё)

Serge7
05-29-2008, 07:40 PM
я о зайчегах предпочитаю поговорить...
у них национальностей нет Девки, да бросьте вы... в натуре, как дети.. ) :lol: Нату, тоже за язык никто не тянул, про Папу намекать.. ;) Так что расслабтесь, пожалуста... :cool: :)

Джентльмен
05-29-2008, 07:41 PM
...Далее.. мой пост был не Предупреждением, а моим постом. Поэтому модератор я, администратор или простой юзер, в данном случае не имеет никакого значения....Далее.. В Интернете принято обращение на "ты". На "Вы" в Интернете обращаются чаще к тем, кому хотят показать свое неуважение. И именно поэтому я с удовольствием продолжу с Вами на "Вы".
имеет, еще какое... как бы вы не пытались играть в демократию... если Вам не понравится или просто попаду под настроение Вы можете стереть мои посты а меня запросто забанить... В этой ситуации барское тыканье взрослого мужчины облеченного "магической кнопочкой" уже само по себе граничит с хамством...

но дело не в этом...

Я уже не раз просил Вас и повторяю еще раз... не могли бы Вы проявить еще большее уважение ко мне и постараться не отвечать на мои посты, не обращаться лично ко мне. Я не адресую никаких своих постов лично к вам. И к сожалению я не могу Вас поставить в игнор в силу Вашего положения потому постарайтесь им не злоупотреблять. Просто попытайтесь сделать мне подарок и не замечать меня пока я не сделаю что то такое за что Вы меня с удовольствием "накажете".


В третьих, Вы здесь не причем. Если Вы говорите про бан Леону. Если же Вы про свой бестолковый пост, то он Ваш...
Вы же сейчас говорите как простой смертный или уже как модер? Но в обоих случаях кто дал Вам право судить о чужих постах и вешать ярлыки? Или это истина в последней инстанции? У каждого может быть свое мнение, и оно имеет право на существование, даже если оно не совпадает с высочайшим мнением администрации.

"Ты пишешь ерунду. Но это тебе свойственно."
...
Интересно, в реале ты так же всем хамишь? (не подвернулась рука сказать Вы в предыдущей фразе)

Джентльмен
05-29-2008, 07:44 PM
а тебе есть за что извиниться перед ним? (я о Леоне если чё)
у меня лично нету...

просто попытася изобразить гипотетичскую ситуацию когда модератор оказывается, скажем мягко, "не совсем прав"

Монашка
05-29-2008, 07:45 PM
у меня лично нету...

просто попытася изобразить гипотетичскую ситуацию когда модератор оказывается, скажем мягко, "не совсем прав"ну давай гипотетически представим (эт ничего что я на ты кстати?)
за что можно было БЫ перед ним извиниться?

На качелях...
05-29-2008, 07:48 PM
и хто сказал, што на форуме демократия?
на вы ему, на ты ему
персона, мнять

/сплюнул/

Akela
05-29-2008, 07:52 PM
имеет, еще какое... как бы вы не пытались играть в демократию... если Вам не понравится или просто попаду под настроение Вы можете стереть мои посты а меня запросто забанить... В этой ситуации барское тыканье взрослого мужчины облеченного "магической кнопочкой" уже само по себе граничит с хамством...

но дело не в этом...

Я уже не раз просил Вас и повторяю еще раз... не могли бы Вы проявить еще большее уважение ко мне и постараться не отвечать на мои посты, не обращаться лично ко мне. Я не адресую никаких своих постов лично к вам. И к сожалению я не могу Вас поставить в игнор в силу Вашего положения потому постарайтесь им не злоупотреблять. Просто попытайтесь сделать мне подарок и не замечать меня пока я не сделаю что то такое за что Вы меня с удовольствием "накажете".


Вы же сейчас говорите как простой смертный или уже как модер? Но в обоих случаях кто дал Вам право судить о чужих постах и вешать ярлыки? Или это истина в последней инстанции? У каждого может быть свое мнение, и оно имеет право на существование, даже если оно не совпадает с высочайшим мнением администрации.

Интересно, в реале ты так же всем хамишь? (не подвернулась рука сказать Вы в предыдущей фразе)

Вы все тот же Изабелла.

Джентльмен
05-29-2008, 07:57 PM
ну давай гипотетически представим (эт ничего что я на ты кстати?)
за что можно было БЫ перед ним извиниться?
(как женщина ты можешь на ТЫ безо всяких разрешений... есть такая привеления... хотя мы вроде бы уже давно на ты?)

если вдруг независимая, хотя где же такую взять, инстанция определит что вечность - это слишком много? или что нарушено авторское право в изменении, переносе или уничтожении постов которое исказило смысл так что Лео понес ущерб?

(я это все от фонаря... я не следил за всеми перепетиями их общения и за Леоном тоже... но у меня, и в этом форуме и в чате были личные примеры когда модератор поступил неправильно и по человечески ему(ей) не мешало бы не лезть в бутылку а просто шепнуть в привате пару слов извинения... кое кто кстати так и поступил и тем показал свою силу и заслужил еще большее уважение)

Джентльмен
05-29-2008, 07:58 PM
Вы все тот же Изабелла.
спокойной ночи, honey!

Монашка
05-29-2008, 08:01 PM
(как женщина ты можешь на ТЫ безо всяких разрешений... есть такая привеления... хотя мы вроде бы уже давно на ты?)

если вдруг независимая, хотя где же такую взять, инстанция определит что вечность - это слишком много? или что нарушено авторское право в изменении, переносе или уничтожении постов которое исказило смысл так что Лео понес ущерб?

(я это все от фонаря... я не следил за всеми перепетиями их общения и за Леоном тоже... но у меня, и в этом форуме и в чате были личные примеры когда модератор поступил неправильно и по человечески ему(ей) не мешало бы не лезть в бутылку а просто шепнуть в привате пару слов извинения... кое кто кстати так и поступил и тем показал свою силу и заслужил еще большее уважение)ок, давай чатовские проблемы оставим для чата, пожалста ;)

но на вопрос все-таки можно ответить или как?
есть ли то из-за чего (мы гипотетически говорим о форумском персонаже) перед ним нужно бы извиниться?

Dova
05-29-2008, 08:32 PM
Девки, да бросьте вы... в натуре, как дети.. ) :лол: Нату, тоже за язык никто не тянул, про Папу намекать.. ;) Так что расслабтесь, пожалуста... :цоол: :)
мило, оч мило

Джентльмен
05-29-2008, 08:36 PM
ок, давай чатовские проблемы оставим для чата, пожалста ;)

но на вопрос все-таки можно ответить или как?
есть ли то из-за чего (мы гипотетически говорим о форумском персонаже) перед ним нужно бы извиниться?
(по еврейски... вопросом на вопрос... тоже гипотетически)

за твою историю модераторства наверняка были ситуации когда ты поступила неправильно... ничего в этом такого нет - все мы люди... что ты делала когда поняла что ошиблась или просто перегнула палку?

касаясь Лео... я читал его посты только когда изредка попадал в одни и те же темы, то есть, очень редко... но даже тогда я заметил ситуации когда на Лео, традиционно накладывались более серьезные наказания чем, скажем, на бегемота с ним спорившего и разговаривавшего примерно так же... Я не говорю о содержании постов - а только о форме, как то, уважение собеседника, мат, оскорбления и тд. ... Лео, к сожалению, довольно неглупый и сурьезный собеседник, нравится нам это или нет, и отражает точку зрения определенной группы людей, часто враждебную моей-нашей ... хотя не скрою иные его посты было довольно интересно читать... Но я его не защищаю... Просто не верю в девственность ... Считаешь ли ты вечный бан его и ему подобных панацеей?

Akela
05-29-2008, 08:38 PM
....

касаясь Лео... я читал его посты только когда изредка попадал в одни и те же темы, то есть, очень редко... ....
"Я Пастернака не читал, но осуждаю". (c)

Монашка
05-29-2008, 08:47 PM
(по еврейски... вопросом на вопрос... тоже гипотетически)

за твою историю модераторства наверняка были ситуации когда ты поступила неправильно... ничего в этом такого нет - все мы люди... что ты делала когда поняла что ошиблась или просто перегнула палку?

касаясь Лео... я читал его посты только когда изредка попадал в одни и те же темы, то есть, очень редко... но даже тогда я заметил ситуации когда на Лео, традиционно накладывались более серьезные наказания чем, скажем, на бегемота с ним спорившего и разговаривавшего примерно так же... Я не говорю о содержании постов - а только о форме, как то, уважение собеседника, мат, оскорбления и тд. ... Лео, к сожалению, довольно неглупый и сурьезный собеседник, нравится нам это или нет, и отражает точку зрения определенной группы людей, часто враждебную моей-нашей ... хотя не скрою иные его посты было довольно интересно читать... Но я его не защищаю... Просто не верю в девственность ... Считаешь ли ты вечный бан его и ему подобных панацеей?спасибо за ответ вопроом...
да, я извинялась
пару раз поднимала скандал почему Леона не забанили к черту когда он мерзости писал женщинам и о женщинах, мне вежливо говорили что за это нельзя...
я конечно так же вежливо предложила извиниться перед ним...
но наверное таки поняли что будет после этого возможного извинения...
мое личное мнение: его надо было банить давно, пару лет назад
и у меня так же есть свое собственно е мнение о его серъезности и неглупости в спорах, но я промолчу ...
не поняла при чем тут девственность (понимаю что не о физиологической, остальное пардон никак не въеду)
хочется прийти хотя бы в виртуальный мир и спокойно потрепаться о тех же "фуях", а не читать мерзость...
а панацеи нет... вообще нет...
ну кроме как нафик комп выключить
к сожалению не могу выключить по различным причинам

Бегемот
05-29-2008, 08:49 PM
(по еврейски... вопросом на вопрос... тоже гипотетически)

за твою историю модераторства наверняка были ситуации когда ты поступила неправильно... ничего в этом такого нет - все мы люди... что ты делала когда поняла что ошиблась или просто перегнула палку?

касаясь Лео... я читал его посты только когда изредка попадал в одни и те же темы, то есть, очень редко... но даже тогда я заметил ситуации когда на Лео, традиционно накладывались более серьезные наказания чем, скажем, на бегемота с ним спорившего и разговаривавшего примерно так же... Я не говорю о содержании постов - а только о форме, как то, уважение собеседника, мат, оскорбления и тд. ... Лео, к сожалению, довольно неглупый и сурьезный собеседник, нравится нам это или нет, и отражает точку зрения определенной группы людей, часто враждебную моей-нашей ... хотя не скрою иные его посты было довольно интересно читать... Но я его не защищаю... Просто не верю в девственность ... Считаешь ли ты вечный бан его и ему подобных панацеей?


Мистер, а "за базар надо отвечать !" (С)

Приведите мне хоть одну ссылку на мой пост, где хотя бы пахнет фашизмом и антисемитизмом, или есть оттенок того или другого.
И\или где , в какой ветке\треде я незаслужено обматерил и оскорбил или полил грязью собесетника\оппонента, где мат, флуд и ругань были запрещены.
Если таковых нет, и\или они в разрешенных тредах, то в таком случае ваши выпады в мою сторону просто голословны.

Serge7
05-29-2008, 08:53 PM
мило, оч мило

Доув, хитрый подкол конечно, меня опустить.. ;) Но.. Конечно же не буду больше.. :cool:

I AM SO SORRY!!!!!!!

Джентльмен
05-29-2008, 08:59 PM
Мистер, а "за базар надо отвечать !" (С)

Приведите мне хоть одну ссылку на мой пост, где хотя бы пахнет фашизмом и антисемитизмом, или есть оттенок того или другого.
И\или где , в какой ветке\треде я незаслужено обматерил и оскорбил или полил грязью собесетника\оппонента, где мат, флуд и ругань были запрещены.
Если таковых нет, и\или они в разрешенных тредах, то в таком случае ваши выпады в мою сторону просто голословны.
я же не обсуждал содержание - а только по форме общения...

в качестве примера могу привести мягкий варнинг за мат ... любому "нормальному" посетителю это бы обернулось баном

Джентльмен
05-29-2008, 09:02 PM
не поняла при чем тут девственность (понимаю что не о физиологической, остальное пардон никак не въеду)

сорри... я так спешил с ответом что допустил очепятку... там, конечно, следует быть слову "действенность" - всего одна буква а какой поворот сюжета

Бегемот
05-29-2008, 09:04 PM
я же не обсуждал содержание - а только по форме общения...

в качестве примера могу привести мягкий варнинг за мат ... любому "нормальному" посетителю это бы обернулось баном

варнинг есть варнинг. их дают многим.
мат разрешен в отдельно взятых ветках.
Там где он запрещен, я там тоже получал варнинги.
Кроме того, получал бан якобы за угрозу физ расправы. Когда разобрались и почитали первоисточники, оказалась цитата из Ильфа и Петрова, и выпустили.

ЧТо еще вас не удовлетворяет в моей персоне и поведении?
Вы спрашивайте, я отвечу = мне нетрудно. ;)


КРоме того, у Леона было не только поведение, но и содержание + постоянные, намерянные провокации.

Монашка
05-29-2008, 09:08 PM
я же не обсуждал содержание - а только по форме общения...

в качестве примера могу привести мягкий варнинг за мат ... любому "нормальному" посетителю это бы обернулось баномза мат смотря где и смотря когда и смотря сколько и смотря на ситуацию...
а панацеи нет...
Life is not fair, real one i mean

п.с. а Бегемота таки банили...

Akela
05-29-2008, 09:13 PM
А еще у нас есть правило #22. Для Изабелл.


22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Джентльмен
05-29-2008, 09:14 PM
варнинг есть варнинг. их дают многим.
мат разрешен в отдельно взятых ветках.
Там где он запрещен, я там тоже получал варнинги.
Кроме того, получал бан якобы за угрозу физ расправы. Когда разобрались и почитали первоисточники, оказалась цитата из Ильфа и Петрова, и выпустили.

ЧТо еще вас не удовлетворяет в моей персоне и поведении?
Вы спрашивайте, я отвечу = мне нетрудно. ;)
а собственно речь вовсе не о Вас... я вроде как не высказал никаких претензий к Вашей персоне - перечитайте в каком контексте был помянут бегемот... так что не о чем заводиться... calm down...

меня лично тогда резанул по ушам мат и ругань... я сам не особо "употребляю" - да и не вижу никакой пользы в использовании бранных выражений в интелектуальных спорах, иначе как желания унизить и оскорбить собеседника в случае невозможности найти хорошие аргументы, неумение держать себя в руках & etc...

"Юпитер ты сердишься - значит ты не прав" (с)

Монашка
05-29-2008, 09:14 PM
офф топ простите:
мне надо прикупить jersey хокккейную для мужа, где кроме e-bay можно прикупить, а???
мне нада срочно или около того
простите за офф топ...

Джентльмен
05-29-2008, 09:16 PM
за мат смотря где и смотря когда и смотря сколько и смотря на ситуацию...
а панацеи нет...
Life is not fair, real one i mean

п.с. а Бегемота таки банили...
(см мой ответ беге...)

" а все таки она вертится" (с) :34:

покажите мне того смельчика что посмел забанить бегемота! я хочу спросить его какие чувства он при этом испытывал и чем это для него кончилось ;)

Akela
05-29-2008, 09:17 PM
офф топ простите:
мне надо прикупить jersey хокккейную для мужа, где кроме e-bay можно прикупить, а???
мне нада срочно или около того
простите за офф топ...
nhl.com

You forgot who to ask?????

Монашка
05-29-2008, 09:19 PM
(см мой ответ беге...)

" а все таки она вертится" (с) :34:

покажите мне того смельчика что посмел забанить бегемота! я хочу спросить его какие чувства он при этом испытывал и чем это для него кончилось ;)забанила команда модов
кто нажал спусковой крючок понятия не имею однако
какие чувства испытывал Бегемот? думаю ржал в кресле
какие чувства испытавала команда модов? нормальные, достал - забанили
чем кончилось что? бан закончился и Бегемот вот даже в этой теме с тобой беседует
лично я думаю что нервного срыва у него не было на этой почве

Монашка
05-29-2008, 09:19 PM
nhl.com

You forgot who to ask?????да :oops:
спасибо :)

Бегемот
05-29-2008, 09:24 PM
а собственно речь вовсе не о Вас... я вроде как не высказал никаких претензий к Вашей персоне - перечитайте в каком контексте был помянут бегемот... так что не о чем заводиться... calm down...

меня лично тогда резанул по ушам мат и ругань... я сам не особо "употребляю" - да и не вижу никакой пользы в использовании бранных выражений в интелектуальных спорах, иначе как желания унизить и оскорбить собеседника в случае невозможности найти хорошие аргументы, неумение держать себя в руках & etc...

"Юпитер ты сердишься - значит ты не прав" (с)

а я спокоен, как удав.
I'm loose like a noodle. (C)
Матом я не ругаюсь, я на нем разговариваю. (С)
Если вас это коробит, нажалуйтесь (только как следует), и мне вкатают бан... ну или не вкатают. :grum:
Желания унизить матом? Это неудавшаяся шутка?)))
Унизить можно не матом, да так, что тошно станет. ЧТо собственно Леон постоянно со многими и проделывал.
Сердится мне просто даже смешно. За что или на кого главное?:confused:

На качелях...
05-29-2008, 09:28 PM
/это ничего, што я тут вздремнул?/

Бегемот
05-29-2008, 09:28 PM
(см мой ответ беге...)

" а все таки она вертится" (с) :34:

покажите мне того смельчика что посмел забанить бегемота! я хочу спросить его какие чувства он при этом испытывал и чем это для него кончилось ;)

НаташаЛА вместе с Багирой.
Наташа испытывала очень смешанные чувства.
Багира просто не знала кого она банит.
Обе при этом очень плохо помнили текст "Золотого Теленка".
Для обеих это закончилось хорошо, т.е. ничем плохим, ни раньше, ни позже не отразилось, и не отразится.

СЕгодня вечер вопросов и ответов. Продолжаем. :34:

Akela
05-29-2008, 09:29 PM
/это ничего, што я тут вздремнул?/
WAKE UP!!!!! /я не громко?/

Монашка
05-29-2008, 09:30 PM
/это ничего, што я тут вздремнул?/ты мне не ответил как тебе машина, которая нравится мне!
мне надо профессиональное мнение!
желательно в смысле услышать!

Rodent
05-29-2008, 09:30 PM
/это ничего, што я тут вздремнул?/
это ничего, што я у тебя временно лорнет тиснула?

Бегемот
05-29-2008, 09:32 PM
ты мне не ответил как тебе машина, которая нравится мне!
мне надо профессиональное мнение!
желательно в смысле услышать!

яка це машина? :rolleyes:

На качелях...
05-29-2008, 09:32 PM
ты мне не ответил как тебе машина, которая нравится мне!
мне надо профессиональное мнение!
желательно в смысле услышать!

ты не хочешь слышать мое профессиональное мнение

но если бы я был твоим мужем - я бы сказал - бери
лишние яйца танцевать не мешают

На качелях...
05-29-2008, 09:33 PM
это ничего, што я у тебя временно лорнет тиснула?
а где ты иво прячиш? в неглиже, небось?

Rodent
05-29-2008, 09:34 PM
а где ты иво прячиш? в неглиже, небось?
Хде придется...и там тоже :lol:

Джентльмен
05-29-2008, 09:34 PM
это ничего, што я у тебя временно лорнет тиснула?
Клара, пока карл в бане - приходится кларнет на лорнет заменять? Кораллы хоть настоящие или как?

Монашка
05-29-2008, 09:34 PM
ты не хочешь слышать мое профессиональное мнение

но если бы я был твоим мужем - я бы сказал - бери
лишние яйца танцевать не мешаютщаз распечатаю твой ответ и дам ему читать!:D
и сама буду громко кричать...

Caddy STS-V or DTS

Монашка
05-29-2008, 09:37 PM
ты не хочешь слышать мое профессиональное мнение

но если бы я был твоим мужем - я бы сказал - бери
лишние яйца танцевать не мешаюткстати, почему я не хочу
слышать
твое мнение
?
я всегда готова послушать
эт ж не значит что я побегу делать именно так
но послушаю
(японки не хочу, европейские не хочу)

Джентльмен
05-29-2008, 09:39 PM
кстати, почему я не хочу
слышать
твое мнение
?
я всегда готова послушать
эт ж не значит что я побегу делать именно так
но послушаю
(японки не хочу, европейские не хочу)
а Запорожцы еще выпускают? или хотя бы ЗаПоршивцы? ;)

Akela
05-29-2008, 09:39 PM
Cadillac - машина для пожилых американцев. IMHO. ;)

Монашка
05-29-2008, 09:40 PM
а Запорожцы еще выпускают? или хотя бы ЗаПоршивцы? ;)знаешь, я точно знаю чего я НЕ хочу
так что оставь наезды :46:

Монашка
05-29-2008, 09:41 PM
Cadillac - машина для пожилых американцев. IMHO. ;)и? я что, молодильные яблочки имею?
Caddy это класс, IMHO

Malishka
05-29-2008, 09:41 PM
ты мне не ответил как тебе машина, которая нравится мне!
мне надо профессиональное мнение!
желательно в смысле услышать!
А что ты за машину хочешь????

Джентльмен
05-29-2008, 09:42 PM
знаешь, я точно знаю чего я НЕ хочу
тогда тебе легче - можешь хотя бы пойти методом исключения...

Akela
05-29-2008, 09:42 PM
А что ты за машину хочешь????
Toyota Corolla 2006

Монашка
05-29-2008, 09:42 PM
А что ты за машину хочешь????там ниже написано :8:

Malishka
05-29-2008, 09:42 PM
Cadillac - машина для пожилых американцев. IMHO. ;)
Really??? I love this one.
http://digiads.com.au/carsales/used-cars/car_ad_photos/_810418008.786669_1.jpg

Монашка
05-29-2008, 09:43 PM
Toyota Corolla 2006японка - раз
два - имеем уже

На качелях...
05-29-2008, 09:43 PM
эт ж не значит что я побегу делать именно так
но послушаю

ну зачем тебе мое профессиональное мнение, если тебе нравится антураж машины?
если ты можешь позволить себе лакшири кар и тебе абасраться как (дика извиняюсь) нравится именно это, о каком чужом мнении может идти речь?

Монашка
05-29-2008, 09:43 PM
Really??? I love this one.
http://digiads.com.au/carsales/used-cars/car_ad_photos/_810418008.786669_1.jpgФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Malishka
05-29-2008, 09:43 PM
Тоёта Цоролла 2006
Не могу представить Монашку в ТОёте.

Malishka
05-29-2008, 09:44 PM
японка - раз
два - имеем уже
Монашка, где ниже

Ты хочешь кадиллак??? Какой?

Rodent
05-29-2008, 09:44 PM
Не могу представить Монашку в ТОёте.
В чем бы мне себя представить? :hmm:

Akela
05-29-2008, 09:45 PM
Монашка, где ниже

Ты хочешь кадиллак??? Какой?
Синий.

Malishka
05-29-2008, 09:45 PM
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ну знаешь, даже ТОни Сопрано не фукал

Классная тачка, мощная, представительная, сексуальная

Представляешь, осстанавливаетса белый Кедди Эскалад и выходишь оттуда ты в бЭлой шубе до пять, ботфорды на 5 инчевом каблуке и [semi automatic]

Ой, мама миа................... :kos:

Akela
05-29-2008, 09:45 PM
В чем бы мне себя представить? :хмм:
Представь себя в ванне... Пена.... Я...

Malishka
05-29-2008, 09:46 PM
В чем бы мне себя представить? :хмм:
В оьятьях Акеллы

Akela
05-29-2008, 09:46 PM
Ну знаешь, даже ТОни Сопрано не фукал

Классная тачка, мощная, представительная, сексуальная

Представляешь, осстанавливаетса белый Кедди Эскалад и выходишь оттуда ты в бЭлой шубе до пять, ботфорды на 5 инчевом каблуке и [semi automatic]

Ой, мама миа................... :кос:

Солнце, что [semi automatic]? У меня только одиночными.. И то редко..

Rodent
05-29-2008, 09:46 PM
Представь себя в ванне... Пена.... Я...
Ооооооооооо........Ааааааааааа.............Уже.

Akela
05-29-2008, 09:46 PM
В оьятьях Акеллы
Уже было. 2 раза. Смог.

Malishka
05-29-2008, 09:46 PM
Представь себя в ванне... Пена.... Я...
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Great minds think alike :leader: :leader: :leader: :leader:

Монашка
05-29-2008, 09:46 PM
ну зачем тебе мое профессиональное мнение, если тебе нравится антураж машины?
если ты можешь позволить себе лакшири кар и тебе абасраться kak (dikа извиняюсь) нравится именно это, о каком чужом мнении может идти речь?какой лакшери тебе нравится?
Lex? не хочу! Бимер, Мерс - ненавижуу! что еще есть?
Качелин, не ругайся, а!
мне ж пока не надо срочно бежать и покупать машину
срочно мне нужно купить jersey хоккейную и буквы на лодку, и веревку туда же (мыло не надо однако)
а машина это пока проэкт, это пока медленное капание на мозги мужу....

Rodent
05-29-2008, 09:47 PM
В оьятьях Акеллы
почему-то, когда речь заходит за ванну, мне еще Эдик где-то рядом мерещится :grum:

Akela
05-29-2008, 09:47 PM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Great minds think alike :leader: :leader: :leader: :leader:
Great minds think alike.. about me. :)

Malishka
05-29-2008, 09:47 PM
Уже было. 2 раза. Смог.
Хорошо что надо было обнимать руками. Я уверенна и 3 раза смог бы

Akela
05-29-2008, 09:47 PM
почему-то, когда речь заходит за ванну, мне еще Эдик где-то рядом мерещится :грум:
Я про него уже говорил.... Пена...;)

Malishka
05-29-2008, 09:48 PM
почему-то, когда речь заходит за ванну, мне еще Эдик где-то рядом мерещится :грум:
Кстати, мне кажетса Эдик был бы очень хорошь в постеле /покраснела/

Akela
05-29-2008, 09:48 PM
Хорошо что надо было обнимать руками. Я уверенна и 3 раза смог бы
У меня еще все впереди.

Akela
05-29-2008, 09:48 PM
Кстати, мне кажетса Эдик был бы очень хорошь в постеле /покраснела/
Один и вдали от всех. :34:

Монашка
05-29-2008, 09:49 PM
Ну знаешь, даже ТОни Сопрано не фукал

Классная тачка, мощная, представительная, сексуальная

Представляешь, осстанавливаетса белый Кедди Эскалад и выходишь оттуда ты в бЭлой шубе до пять, ботфорды на 5 инчевом каблуке и [semi automatic]

Ой, мама миа................... :kos:мне Тони Сопрано так же ФУУУУУ как и это на картинке ;)
это не может быть сексуально... из этого я спускаюсь на лестнице к земле или выпадаю, это неудобно, это огромно, это НЕ КРАСИВО!
даже задаром не возьму :34:

Malishka
05-29-2008, 09:50 PM
мне Тони Сопрано так же ФУУУУУ как и это на картинке ;)
это не может быть сексуально... из этого я спускаюсь на лестнице к земле или выпадаю, это неудобно, это огромно, это НЕ КРАСИВО!
даже задаром не возьму :34:
Мне предложили что бы встроить такой механизм который будет меня прямо к рулю доставлять. Лесенка автоматическая

И не фукай мне на Тони Сопрано

Malishka
05-29-2008, 09:50 PM
У меня еще все впереди.
Главное что бы руки с возрастом не уставали

/поправила плед на Акелиных коленках и подложила грелку на животик/

Rodent
05-29-2008, 09:50 PM
Хорошо что надо было обнимать руками. Я уверенна и 3 раза смог бы
Шо значит "надо было"? У нас все на добровольной основе :lol:

Akela
05-29-2008, 09:51 PM
Мне предложили что бы встроить такой механизм который будет меня прямо к рулю доставлять. Лесенка автоматическая

И не фукай мне на Тони Сопрано
У обычных людей эту функцию выполняют ноги.

Malishka
05-29-2008, 09:51 PM
Шо значит "надо было"? У нас все на добровольной основе :лол:
Родя, а ты думала что он тебя.........обнимал не руками??????:leader: :leader: :leader: :leader:

Akela
05-29-2008, 09:51 PM
Главное что бы руки с возрастом не уставали

/поправила плед на Акелиных коленках и подложила грелку на животик/
Убери.
Писе жарко.

Malishka
05-29-2008, 09:52 PM
У обычных людей эту функцию выполняют ноги.
Я очень маленький. Мне нужна была бы верёвка, как на Эверест забиратьса. И как я могу такое на каблуках и в узкой юбке проделать? Юбку же не снимешь

Malishka
05-29-2008, 09:53 PM
Убери.
Писе жарко.
/посмотрела/

Акелушка, в таком возрасте пися с яйцам не поднимаютса, а только сиси могут опуститса да грыжа выскочить

Не балуй, а то снотворного дам и .........проспишь так до утра

Akela
05-29-2008, 09:53 PM
Я очень маленький. Мне нужна была бы верёвка, как на Эверест забиратьса. И как я могу такое на каблуках и в узкой юбке проделать? Юбку же не снимешь
Да, не сложилось с тобой...

Rodent
05-29-2008, 09:53 PM
Родя, а ты думала что он тебя.........обнимал не руками??????:leader: :leader: :leader: :leader:
У меня ваще, когда с Акелой общаюсь, думательные способности отключаются :)

На качелях...
05-29-2008, 09:53 PM
Представляешь, осстанавливаетса белый Кедди Эскалад и выходишь оттуда ты в бЭлой шубе до пять, ботфорды на 5 инчевом каблуке и [semi automatic]




http://www.mixtapetorrent.com/system/files/slowingdownyourtrunk6.jpg

Akela
05-29-2008, 09:53 PM
/посмотрела/

Акелушка, в таком возрасте пися с яйцам не поднимаютса, а только сиси могут опуститса да грыжа выскочить

Не балуй, а то снотворного дам и .........проспишь так до утра
А поцеловать? (с)

Malishka
05-29-2008, 09:54 PM
Да, не сложилось с тобой...
/вздохнула/

Вот так и жить тяжело
Придётса в Лексусе ездить

Akela
05-29-2008, 09:54 PM
http://www.mixtapetorrent.com/system/files/slowingdownyourtrunk6.jpg
Я знаю этого пацана. Бостонский он. ;)

cosmopolit
05-29-2008, 09:54 PM
/посмотрела/

Акелушка, в таком возрасте пися с яйцам не поднимаютса, а только сиси могут опуститса да грыжа выскочить

Не балуй, а то снотворного дам и .........проспишь так до утра

до какого уровня могут опуститься сиськи?
где ватерлиния?

Malishka
05-29-2008, 09:55 PM
http://www.mixtapetorrent.com/system/files/slowingdownyourtrunk6.jpg
Where is the chick in white fur coat and heels?????

Malishka
05-29-2008, 09:56 PM
А поцеловать? (с)
/вздохнула/

Мать Тереза вроде умерла :kos:

На качелях...
05-29-2008, 09:56 PM
какой лакшери тебе нравится?
Лех? не хочу! Бимер, Мерс - ненавижуу! что еще есть?
.
нет бога, кроме кадиллака и СТС пророк его

Malishka
05-29-2008, 09:56 PM
до какого уровня могут опуститься сиськи?
где ватерлиния?
Нет предела совершенству

Amerigo
05-29-2008, 09:56 PM
господа !
а че тут до сих пор обсуждают ??

cosmopolit
05-29-2008, 09:57 PM
Нет предела совершенству

совершенство на уровне коленок, однозначно :D

... и у них тоже...

На качелях...
05-29-2008, 09:57 PM
Where is the chick in white fur coat and heels?????уже в багажнике, наверное

Монашка
05-29-2008, 09:57 PM
нет бога, кроме кадиллака и СТС пророк его:(
/ушла плакать/

тебе нравятся женские слезы, Качелин?
да?
тебе это доставляет удовольствие?
да?

Akela
05-29-2008, 09:59 PM
господа !
а че тут до сих пор обсуждают ??
...

....

ПС наглядный пример как национальные темы всплывают КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ на этом форуме, и кто их постоянно дергает на поверхность

спасибо за внимание

На качелях...
05-29-2008, 10:00 PM
/и как эта Зайка еще не купил тебе этот броневик?/

cosmopolit
05-29-2008, 10:01 PM
...

о
меня таки уже записали в антисимитки,
цитируют многократно

Rodent
05-29-2008, 10:02 PM
о
меня таки уже записали в антисимитки,
цитируют многократно
Ты забыла (с) вставить после "антисемитки" :lol:

Akela
05-29-2008, 10:02 PM
о
меня таки уже записали в антисимитки,
цитируют многократно
Видишь, а ведь то, чем страдает Ната оказывается заразно...
:rofl:

cosmopolit
05-29-2008, 10:03 PM
Видишь, а ведь то, чем страдает Ната оказывается заразно...
:rofl:

я не просила тебя ставить мне диагноз

Akela
05-29-2008, 10:05 PM
Я бы никогда не взял себе Кадиллак.
Хотя бы потому, что в годы моей молодости у меня (точнее у моей жены) был.. Кадилак Эльдорадо. Года кажется 86-го... (Это было в 92-м)..
Большая подводная лодка...

Akela
05-29-2008, 10:05 PM
я не просила тебя ставить мне диагноз
:ladush:

Монашка
05-29-2008, 10:07 PM
господа !
а че тут до сих пор обсуждают ??мою будущую машину и еще кой-какие житейские мелочи :)

cosmopolit
05-29-2008, 10:08 PM
мою будущую машину и еще кой-какие житейские мелочи :)

давай лучше про трусы,:D

мелочи какие-то назойливые...

Бегемот
05-29-2008, 10:08 PM
:(
/ушла плакать/

тебе нравятся женские слезы, Качелин?
да?
тебе это доставляет удовольствие?
да?

я бы запретил...
и слезы и кадилак.

- Какая вам машина нравится?
- Красная. (С)

Монашка
05-29-2008, 10:09 PM
давай лучше про трусы,:D

мелочи какие-то назойливые...мне надо решить вопрос с машиной
я должна знать о чем заводить скандалы
и какие капли и с какой частотой капать на мозги
о трусах потом
оказалось что их у меня больше чем дней в году

Akela
05-29-2008, 10:10 PM
мне надо решить вопрос с машиной
я должна знать о чем заводить скандалы
и какие капли и с какой частотой капать на мозги
о трусах потом
оказалось что их у меня больше чем дней в году
На всякий случай.. Сейчас высокосный год.

Монашка
05-29-2008, 10:10 PM
я бы запретил...
и слезы и кадилак.

- Какая вам машина нравится?
- Красная. (С)мне не нравится красная
категорически не нравится

пачиму вы не любите Кади???

cosmopolit
05-29-2008, 10:11 PM
мне надо решить вопрос с машиной
я должна знать о чем заводить скандалы
и какие капли и с какой частотой капать на мозги
о трусах потом
оказалось что их у меня больше чем дней в году

а ты пятилетками считай :D
машина... если я не ошибаюсь, ты своему зайчику не так давно что-то такое дарила. Ему что опять надо? :D

Amerigo
05-29-2008, 10:11 PM
мою будущую машину и еще кой-какие житейские мелочи :)
ну и на какой мы остановились ?

Монашка
05-29-2008, 10:11 PM
На всякий случай.. Сейчас высокосный год.все равно больше :oops:
я обещала не покупать
:cool:

Akela
05-29-2008, 10:11 PM
мне не нравится красная
категорически не нравится

пачиму вы не любите Кади???
У меня (точнее у моей жены) была красная машина.. Mercury Sable... 1994.
Красивая....

Монашка
05-29-2008, 10:12 PM
ну и на какой мы остановились ?они все на меня ругаются!!!
на шо я могла остановиться в таком случае???

/вздыхаит/

Amerigo
05-29-2008, 10:12 PM
я надеюсь что Нат123 и Наблюдатель помирились ?

Amerigo
05-29-2008, 10:13 PM
они все на меня ругаются!!!
на шо я могла остановиться в таком случае???

/вздыхаит/
можно пока метлой продолзать ползоватсься..

Бегемот
05-29-2008, 10:13 PM
мне не нравится красная
категорически не нравится

пачиму вы не любите Кади???

Чисто в теории, и только по шейпу некоторые Кэди мне нравяццо, но это совершенно не значит, что их надо\стоит покупать.

1. Машина должна быть японская.
2. Если что-то не понятно, смотри пункт №1.

Монашка
05-29-2008, 10:13 PM
У меня (точнее у моей жены) была красная машина.. Mercury Sable... 1994.
Красивая....мальчики, блин...
мне все равно красная машина или зенеленькая
красивая или еще какая...
мне надо штоб она была удобная и моя жепь в ней помещалась и штоб я не выпадала из нее

Монашка
05-29-2008, 10:14 PM
можно пока метлой продолзать ползоватсься..да, это есть у нас :1:

cosmopolit
05-29-2008, 10:14 PM
мальчики, блин...
мне все равно красная машина или зенеленькая
красивая или еще какая...
мне надо штоб она была удобная и моя жепь в ней помещалась и штоб я не выпадала из нее

они тебе лисапед предлагали, чтоль?

Rodent
05-29-2008, 10:14 PM
я надеюсь что Нат123 и Наблюдатель помирились ?
ага, как раз щас на брудершафт бухают...

Akela
05-29-2008, 10:14 PM
мальчики, блин...
мне все равно красная машина или зенеленькая
красивая или еще какая...
мне надо штоб она была удобная и моя жепь в ней помещалась и штоб я не выпадала из нее
У меня была зеленая..
Pontiac Bonneville. 1992.
Красивая...

Монашка
05-29-2008, 10:15 PM
Чисто в теории, и только по шейпу некоторые Кэди мне нравяццо, но это совершенно не значит, что их надо\стоит покупать.

1. Машина должна быть японская.
2. Если что-то не понятно, смотри пункт №1.нихачу японскую :(
/ушла рыдать/

Akela
05-29-2008, 10:15 PM
нихачу японскую :(
/ушла рыдать/
А вот это верно. :34:

cosmopolit
05-29-2008, 10:15 PM
ага, как раз щас на брудершафт бухают...

об чем ты думаешь?
один день отработала и уже мысли про "бухать" :grum:

Бегемот
05-29-2008, 10:16 PM
нихачу японскую :(
/ушла рыдать/

ну вот как раз " нихачу" тут не волнует.

сорри...

Rodent
05-29-2008, 10:16 PM
У меня была зеленая..
Pontiac Bonneville. 1992.
Красивая...
А у меня была лиловая..
Лада -Самара. 1993
Полная лажа...

Монашка
05-29-2008, 10:16 PM
они тебе лисапед предлагали, чтоль?танк... :(

Монашка
05-29-2008, 10:17 PM
ну вот как раз " нихачу" тут не волнует.

сорри...т.е. мои слезы всем пофик?

Rodent
05-29-2008, 10:17 PM
об чем ты думаешь?
один день отработала и уже мысли про "бухать" :grum:
слава Богу, про покурить мыслей уже нет...:lol:

Akela
05-29-2008, 10:17 PM
А у меня была лиловая..
Лада -Самара. 1993
Полная лажа...
ОК.
Вычеркиваем.

Akela
05-29-2008, 10:18 PM
т.е. мои слезы всем пофик?
Мне - нет.
Говорю ж тебе: синюю бери! :34: У меня синяя!

cosmopolit
05-29-2008, 10:18 PM
танк... :(

c четырьями танкистами и Бобиком?;)

Rodent
05-29-2008, 10:18 PM
ОК.
Вычеркиваем.
За штооооООООО? :shock:

Akela
05-29-2008, 10:19 PM
За штооооООООО? :шоцк:
За цвет.
Монашке все равно какую - красную или зелененькую.
Лиловую ей не все равно. ;)

cosmopolit
05-29-2008, 10:19 PM
слава Богу, про покурить мыслей уже нет...:lol:

умничка
я в отпуске надеюсь повторить твой подвиг,
в Украине такие гадкие сигареты...

Бегемот
05-29-2008, 10:19 PM
т.е. мои слезы всем пофик?

ну конечно.

всем не пофик зайкины мозг, и нервные клетки. (потом, когда грыжа у Кэди лосрочно вылезет). Ну и конечно стейтмент от кредит карточки, на которую падает чардж за бензик. Расход топлива у Кадилы ой не децкий! ;)

Amerigo
05-29-2008, 10:21 PM
ага, как раз щас на брудершафт бухают...
и поют обнявшись с бутылками

"Если можешь прости..."
они ваще пьют ?

larsen
05-29-2008, 10:21 PM
мальчики, блин...
мне все равно красная машина или зенеленькая
красивая или еще какая...
мне надо штоб она была удобная и моя жепь в ней помещалась и штоб я не выпадала из нее
ТРАКТОР!!!!

Rodent
05-29-2008, 10:22 PM
Господа!
тема для освежения дискуссии: "как убить кузена".
Я, билят (это междометие), пришла после тяжелого трудового дня, присела за комп отдохнуть на минуточку, а это животное щас припирается и спрашивает у мене ихде его борщ? :evillaugh

cosmopolit
05-29-2008, 10:22 PM
ТРАКТОР!!!!

осторожнее
у нее в руках сковородка,
и она уже хорошо поупражнялась на тех, кто предложил танк :D

cosmopolit
05-29-2008, 10:23 PM
Господа!
тема для освежения дискуссии: "как убить кузена".
Я, билят (это междометие), пришла после тяжелого трудового дня, присела за комп отдохнуть на минуточку, а это животное щас припирается и спрашивает у мене ихде его борщ? :evillaugh

гааааааааааааааааааааааааа

насыпь животному вискаса

Akela
05-29-2008, 10:24 PM
Господа!
тема для освежения дискуссии: "как убить кузена".
Я, билят (это междометие), пришла после тяжелого трудового дня, присела за комп отдохнуть на минуточку, а это животное щас припирается и спрашивает у мене ихде его борщ? :евиллаугх
Может забанить его?

Rodent
05-29-2008, 10:25 PM
Может забанить его?
Do something! :lol:

Бегемот
05-29-2008, 10:26 PM
Господа!
тема для освежения дискуссии: "как убить кузена".
Я, билят (это междометие), пришла после тяжелого трудового дня, присела за комп отдохнуть на минуточку, а это животное щас припирается и спрашивает у мене ихде его борщ? :evillaugh

Ответ = его боржч в холодильнике.
В крайнем случае съеден. :angel:

larsen
05-29-2008, 10:26 PM
Господа!
тема для освежения дискуссии: "как убить кузена".
Я, билят (это междометие), пришла после тяжелого трудового дня, присела за комп отдохнуть на минуточку, а это животное щас припирается и спрашивает у мене ихде его борщ? :евиллаугх
И ХДЕ,,???

Akela
05-29-2008, 10:27 PM
Do something! :lol:
Doing. ;)

P.S. А с казеном что делать? ;)

Rodent
05-29-2008, 10:28 PM
Ответ = его боржч в холодильнике.
В крайнем случае съеден. :angel:
Я ему так и сказала: частично в морозилке (там мясо), частично в нижнем ящике холодильника (там капуста), састично под раковиной, там мешки с картошкой и секлой)...:rolleyes:

cosmopolit
05-29-2008, 10:28 PM
Белка, скажи чесна, ты его приучила к трехразовому питанию из твоих лап? :D