PDA

View Full Version : Чем пахнет изо рта.



alex digital
09-29-2004, 11:24 PM
Я вот сейчас только проснулся, а изо рта уже несет московской любительской колбасой по 165 руб. за килограмм.
Почему колбасой? 8O

Sarochka
09-29-2004, 11:26 PM
:lol: блин, ну опять ты со своей колбасой

Olezhik
09-29-2004, 11:27 PM
Я вот сейчас только проснулся, а изо рта уже несет московской любительской колбасой по 165 руб. за килограмм.
Почему колбасой? 8O

Потомучто ты не хотел отведать Гаврюка плова!

kleo28
09-30-2004, 05:21 AM
ну кто ж ещё мог такое написать, кроме тебя :lol: а мне нравиться когда пахнет сигарой в перемешку с одеколоном.. такой характерный мужской запах, только одеколон НЕ ПИТЬ! а так... по щечкам размать... :lol:

Lyubimaya
09-30-2004, 06:32 AM
Почему колбасой? 8O
Я куплю двести граммов колбасы
Съем один и ни с кем не поделюся...
Потому что от этой колбасы
Только я так кайфую и тащуся...
Колбаса - это бывшие лошадки
Колбаса - надо кушать без оглядки...
Я на хлеб колбаску положу - хорошо...
С удовольствием я пожую - хочу еще... :lol:

EUROPEAN
10-25-2004, 04:36 AM
Почти всегда мятой

Жалоба
10-25-2004, 04:45 AM
сейчас - медом, фиг его знает почему - я его не ем, у меня на него аллергия. :roll: :?:

LIL
10-25-2004, 05:08 AM
Я вот сейчас только проснулся, а изо рта уже несет московской любительской колбасой по 165 руб. за килограмм.
Почему колбасой? 8O

А я только проснулась тоже, увидела название этой темы и как-то не по себе стало. Но с другой стороны коли пахнет колбасой, это и не плохо! :P

alex digital
10-25-2004, 05:32 AM
А я только проснулась тоже, увидела название этой темы и как-то не по себе стало. Но с другой стороны коли пахнет колбасой, это и не плохо! :P

Когда телячьей пахнет, это лучше. :lol:

Жалоба
10-25-2004, 05:33 AM
а телята бы сейчас обиделись! закрыть тему про колбасу! :twisted: :lol: :lol:

EUROPEAN
10-25-2004, 06:50 AM
Хорошо еще не козлятиной :lol: :lol: :lol:

Parachuter
10-25-2004, 07:55 AM
да не, хорошо ещё - не говном. А то все об этом подумали, но никто не пишет. Ненавижу, когда у кого-то неприятно пахнет изо рта, а он(она) старается как можно сильнее к тебе приблизиться, чтобы ты его(её) лучше расслышал. :evil: Я всегда в такой ситуации в тупике - не знаю как сказать, намекнуть, чтоб не обидеть...сложный вопрос...

alex digital
10-25-2004, 08:39 AM
Блин, скока мона про эту калбасу?

Annya
10-25-2004, 08:56 AM
where's the cat that sh*t in my mouth? (c)
где та кошка, которая нагадила мне в рот? (с) - сказала, проснувшись, Мег Райан в одном из фильмов, не помню точно в каком именно. Но очень в тему. Пойду почищу зубки. :lol:

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 10:51 AM
ну кто ж ещё мог такое написать, кроме тебя :lol: а мне нравиться когда пахнет сигарой в перемешку с одеколоном.. такой характерный мужской запах, только одеколон НЕ ПИТЬ! а так... по щечкам размать... :lol:

И сигару не в..., а так...

На качелях...
10-25-2004, 10:56 AM
ну кто ж ещё мог такое написать, кроме тебя :lol: а мне нравиться когда пахнет сигарой в перемешку с одеколоном.. такой характерный мужской запах, только одеколон НЕ ПИТЬ! а так... по щечкам размать... :lol:

И сигару не в..., а так...


По губкам потереть? :roll:

КошЫчка
10-27-2004, 09:40 AM
да не, хорошо ещё - не говном. А то все об этом подумали, но никто не пишет. Ненавижу, когда у кого-то неприятно пахнет изо рта, а он(она) старается как можно сильнее к тебе приблизиться, чтобы ты его(её) лучше расслышал. :evil: Я всегда в такой ситуации в тупике - не знаю как сказать, намекнуть, чтоб не обидеть...сложный вопрос...

хихихихихихихихихи У меня знакомый в Москве был, так у него корка такая была. Собираемся скажем на посиделки, так на столе обязательно должны быть соленья с рынка: маринованный чеснок, черемша итд. Так вот этот товарисЧ, налопывался этого чеснока, и по дороге домой, в метро, присаживался к кому-то близко, близко и начинал громко что-то в уши нашёптывать, типа, "а сколько времени.. уХХХ ты ПППоздно то уже кАааааааааах..". Народ в панике тикает в соседний вагон, а он намечает следующую жертву :lol:

Parachuter
10-27-2004, 10:25 AM
да не, хорошо ещё - не говном. А то все об этом подумали, но никто не пишет. Ненавижу, когда у кого-то неприятно пахнет изо рта, а он(она) старается как можно сильнее к тебе приблизиться, чтобы ты его(её) лучше расслышал. :evil: Я всегда в такой ситуации в тупике - не знаю как сказать, намекнуть, чтоб не обидеть...сложный вопрос...

хихихихихихихихихи У меня знакомый в Москве был, так у него корка такая была. Собираемся скажем на посиделки, так на столе обязательно должны быть соленья с рынка: маринованный чеснок, черемша итд. Так вот этот товарисЧ, налопывался этого чеснока, и по дороге домой, в метро, присаживался к кому-то близко, близко и начинал громко что-то в уши нашёптывать, типа, "а сколько времени.. уХХХ ты ПППоздно то уже кАааааааааах..". Народ в панике тикает в соседний вагон, а он намечает следующую жертву :lol:жёсткие у него приколы...Он наверное килограмм 100 весит, раз не боится так шутить...

КошЫчка
10-27-2004, 10:26 AM
Он наверное килограмм 100 весит, раз не боится так шутить.

Не-а стройненький он.. а чего бояться??

Parachuter
10-27-2004, 10:31 AM
Он наверное килограмм 100 весит, раз не боится так шутить.

Не-а стройненький он.. а чего бояться??так таким букетом изо рта так можно испугать человека, что он с перепугу может тебя побить и убежать :twak: :lol:

КошЫчка
10-27-2004, 10:32 AM
Он наверное килограмм 100 весит, раз не боится так шутить.

Не-а стройненький он.. а чего бояться??так таким букетом изо рта так можно испугать человека, что он с перепугу может тебя побить и убежать :twak: :lol:

В Московском метро.. маловероятно. Накричат, Да! Дык это ещё прикольнее :):):):)

Parachuter
10-27-2004, 10:39 AM
Он наверное килограмм 100 весит, раз не боится так шутить.

Не-а стройненький он.. а чего бояться??так таким букетом изо рта так можно испугать человека, что он с перепугу может тебя побить и убежать :twak: :lol:

В Московском метро.. маловероятно. Накричат, Да! Дык это ещё прикольнее :):):):)мы тоже так прикалывались. Пристраиваемся за бабушкой на улице(как стемнеет) и идём за ней, но не просто так, а шаг в шаг. Представляешь, за бабушкой шесть человек молча идут шаг в шаг уже минут пять. Обычно бабушкам крышу срывало - сеточками своими пытались ударить, кидались всякой дрянью...зато нам было ооочень весело.
Сейчас уже не понимаю, зачем было на бабушек жуть нагонять?

alex korolev
10-27-2004, 11:05 AM
Пристраиваемся за бабушкой на улице(как стемнеет) и идём за ней, но не просто так, а шаг в шаг. Представляешь, за бабушкой шесть человек молча идут шаг в шаг уже минут пять. Обычно бабушкам крышу срывало - сеточками своими пытались ударить, кидались всякой дрянью...зато нам было ооочень весело.
Сейчас уже не понимаю, зачем было на бабушек жуть нагонять?

изверги бессердешныи :evil:

Parachuter
10-27-2004, 11:18 AM
Пристраиваемся за бабушкой на улице(как стемнеет) и идём за ней, но не просто так, а шаг в шаг. Представляешь, за бабушкой шесть человек молча идут шаг в шаг уже минут пять. Обычно бабушкам крышу срывало - сеточками своими пытались ударить, кидались всякой дрянью...зато нам было ооочень весело.
Сейчас уже не понимаю, зачем было на бабушек жуть нагонять?

изверги бессердешныи :evil: :D это ещё не самое страшное. Мы ещё коробки выкладывали картонные с кирпичами и сидели - смотрели за прохожими. Обязательно находился мудак, который эту коробку пинал со всей дури :D :D

kleo28
10-28-2004, 12:44 AM
ну кто ж ещё мог такое написать, кроме тебя :lol: а мне нравиться когда пахнет сигарой в перемешку с одеколоном.. такой характерный мужской запах, только одеколон НЕ ПИТЬ! а так... по щечкам размать... :lol:

И сигару не в..., а так...


По губкам потереть? :roll:

Качелин, по губкам стесняюсь спросить чем потереть? :oops: :lol:

На качелях...
10-28-2004, 12:46 AM
Качелин, по губка стесняюсь спросить чем потереть? :oops: :lol:
Да потри чем тебе понравится. Хошь сигарой, хошь адекалоном. :roll:

kleo28
10-28-2004, 12:50 AM
Качелин, по губка стесняюсь спросить чем потереть? :oops: :lol:
Да потри чем тебе понравится. Хошь сигарой, хошь адекалоном. :roll:
я хотела щоб так от мужщинки пахло.. а от меня должно совсем другим пахнуть... 8)

Alter Ego
10-28-2004, 12:51 AM
Cтесняюсь спросить... чем другим?

BOP B 3AKOHE
10-28-2004, 12:52 AM
Cтесняюсь спросить... чем другим?
селёдкой! :smoke:

Alter Ego
10-28-2004, 12:53 AM
Тебя это возбуждает?

kleo28
10-28-2004, 12:54 AM
Cтесняюсь спросить... чем другим?
а чем бы ты хотел? вон один извращенец кроме запаха селедки помоему ничего не нюхал больше :lol:

Annya
10-28-2004, 12:54 AM
Тебя это возбуждает?
если тока под шубой. очень возбудительно.

BOP B 3AKOHE
10-28-2004, 12:55 AM
Cтесняюсь спросить... чем другим?
а чем бы ты хотел? вон один извращенец кроме запаха селедки помоему ничего не нюхал больше :lol:
Я папрашу!!! Не извращенец, а пошляк!!!
чистушку хотите на эту тему?:smoke:

Alter Ego
10-28-2004, 12:56 AM
а чем бы ты хотел? вон один извращенец кроме запаха селедки помоему ничего не нюхал больше :lol:
Ну, не скажите! Вот под пиво в самый раз.

kleo28
10-28-2004, 12:57 AM
Cтесняюсь спросить... чем другим?
а чем бы ты хотел? вон один извращенец кроме запаха селедки помоему ничего не нюхал больше :lol:
Я папрашу!!! Не извращенец, а пошляк!!!
чистушку хотите на эту тему?:smoke:
валяй свою частушку.. могу уже представить какая она.. :oops:

BOP B 3AKOHE
10-28-2004, 01:00 AM
валяй свою частушку.. могу уже представить какая она.. :oops:
Сколь не три 3,14зду ты щёткой,
Всё равно несёт селёдкой.
Сколь селёдку ты не мой,
Всё равно несёт 3,14здой.
(c)

Мне очень стыдно, но ведь вы саму просили.:smoke:

kleo28
10-28-2004, 01:03 AM
валяй свою частушку.. могу уже представить какая она.. :oops:
Сколь не три 3,14зду ты щёткой,
Всё равно несёт селёдкой.
Сколь селёдку ты не мой,
Всё равно несёт 3,14здой.
(c)

Мне очень стыдно, но ведь вы саму просили.:smoke:
ой .. надеюсь это не ты тер :lol: .. и слава богу... а на счет селедки, это все неправильно... не буду ничего писать по этому поводу, а то тему поменяем...

Жалоба
10-28-2004, 11:45 AM
есть рыба, которая огурцами пахнет.... теперь огурцы, блин, не люблю... :roll:

LIL
10-28-2004, 04:15 PM
А мне нравится вкус мятной жвачки и запах, но не любой мяты, а именно пеперминт. :lol:

РЫБ
10-28-2004, 04:21 PM
А мне нравится вкус мятной жвачки и запах, но не любой мяты, а именно пеперминт. :lol:
хм... и мне...

LIL
10-28-2004, 04:24 PM
А мне нравится вкус мятной жвачки и запах, но не любой мяты, а именно пеперминт. :lol:
хм... и мне...

:priv: :21:

Tester
10-29-2004, 01:38 PM
Я вот водочки выпил, лучком репчатым закусил, и вопрос о том, чем будет пахнуть, беспокоить перестал!

РЫБ
10-29-2004, 01:44 PM
Я вот водочки выпил, лучком репчатым закусил, и вопрос о том, чем будет пахнуть, беспокоить перестал!
А вы водку пьете??? Это же алкоголь!!!! как можно!!! 8O

Tester
10-30-2004, 01:50 AM
Да как угодно, так и можно. Главное, чтобы из стакана.
А то мой сын работал летом в Америке официантом и стырил рюмочку. Она толщиной с палец, а он утверждает, что это дабл дринк. Правда что ли?
Если правда, то можно устроить шоу типа: «Русский самоубийца выпьет гранёный стакан водки и закусит репчатым луком. За просмотр по полтинничку баксов. Работает тотализатор.»