PDA

View Full Version : Дуэль #2: Цепной Кот вызывает Имя (Олежика).



цепной_кот
09-29-2004, 08:57 PM
Уважаемое Имя: несмотря на Вашу явную инфантильность, манерам Вас научить важно. Дабы избежать необходимости в реале нацарапать на Вашем лбу (или что у Вас там взамен его) "сертифицированный гондон 2-го сорта", что Вы неоднократно заслужили и потвердили, давайте сделаем это виртуально.

К барьеру, Олежик!

Основание:

Мне без разницы кто какои тут религий, но таких казлов как ты я би лично растреливал (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=177100#177100).

Olezhik
09-29-2004, 11:03 PM
Уважаемое Имя: несмотря на Вашу явную инфантильность, манерам Вас научить важно. Дабы избежать необходимости в реале нацарапать на Вашем лбу (или что у Вас там взамен его) "сертифицированный гондон 2-го сорта", что Вы неоднократно заслужили и потвердили, давайте сделаем это виртуально.

К барьеру, Олежик!

Основание:

Мне без разницы кто какои тут религий, но таких казлов как ты я би лично растреливал (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=177100#177100).
Ну понятно что контрацептивом первого сорта я просто немогу быть, так как на этом почётном месте уселись вы глубоко не увожаемы Козёл Цепной. С удоволствием принимаю ваш неполноцены вызов, дабы научица манерам контрацептива первого сорта.

(уселся по удовне и слушает)

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 11:54 PM
Господа, ваш поединок принят на рассмотрение администрацией раздела

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 12:50 AM
Господа, от лица администрации раздела, позвольте представить Вам наши соображения:

1) Администрация раздела высоко ценит галантность Кота и куртуазность Имени в процессе вызова-ответа

2) Тем не менее, Администрация раздела призывает Вас воздерживаться от брани и взаимных оскорблений при вызове, а также ответе, иначе - замкнутый круг, господа, и реки крови.

3) При рассмотрении причины вызова, Администрация раздела обращает Ваше внимание на дату инцидeнта - Сентябрь 07, 2004, т.е. дискуссия имела место быть ДО введения на форуме института Дуэлей

4) В правила будет внесена соответствующая поправка, поэтому Администрация раздела выражает Вам благодарность за выявленную с Вашей помощью неточность

5) На основании вышесказанного Администрация раздела призывает Вас "пажать, типа, друг другу руки, пацаны" в данном конкретном случае

6) Администрация раздела просит Вас поставить ее в известность о Ваших дальнейших намерениях.

В любом случае, чуваки, спасибо - пока это все идет достойно только так, только не материте др.друга ЗДЕСь.

Olezhik
09-30-2004, 01:00 AM
Я конешно понимаю почему эту тему не обходима закрыть :roll: . Для блага затеиника этой дуэли. Ну чтож дело ваше, делаите что хотие, согласин даже пожать капыце цепного, в его же благо.

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 01:15 AM
Я конешно понимаю почему эту тему не обходима закрыть :roll: . Для блага затеиника этой дуэли. Ну чтож дело ваше, делаите что хотие, согласин даже пожать капыце цепного, в его же благо.

Олежек, я не очень понял смысл твоего заявления.
Если это был намек на некие "дружественные" отношения модераторов раздела с Котом, то поверь на слово, это не так. Но, еще раз, я мог просто не понять, если так, то, пoжалуйста, разъясни.

В любом случае, твоя позиция ясна, теперь ждем ответа Кота.

Спасибо.

Olezhik
09-30-2004, 01:46 AM
Гаврила честно еслиб кто-то другой задал мне этот вопрос, я бы его проигнарировал ну тебе отвечю.

Я сказал что тему хотят закрыть что бы не компрементировать нового мода цепного. Не к лецу это как-то, мод и по матушке. :cry:. А вобше мне без разници, закроют тем,у или нет. При жиланий в форуме можно любому нахамить. Для этого не обезательно выходит имено сюда и использавать ненармонтивную лексику, к каторой цепной прибегнул.

Надеусь так понятно, если нет шли в личку вопросы, а то как то не красиво получяеца. Цепной предложил дуэль, а тут ты. Ну вобшем сам понимаеш.

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 12:34 PM
Олежек, как я и сказал, я просто не понял, тем не менее - приношу извинения.

Ждем Кота.

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 05:36 PM
Господа, от лица администрации раздела, позвольте представить Вам наши соображения:

2) Тем не менее, Администрация раздела призывает Вас воздерживаться от брани и взаимных оскорблений при вызове, а также ответе, иначе - замкнутый круг, господа, и реки крови.
....
В любом случае, чуваки, спасибо - пока это все идет достойно только так, только не материте др.друга ЗДЕСь.

ну, типа, я перечитал свой вызов Смешно, и понял, что я неправ)))))))))))))) - пошел исправлять

не... я подумал, что все нормально, если есть вопросы - почему, берусь обьяснить lol

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 06:24 PM
Цепному Коту отправлено напоминание

цепной_кот
10-01-2004, 12:36 AM
2) Тем не менее, Администрация раздела призывает Вас воздерживаться от брани и взаимных оскорблений...
Я был неправ. Олежик - мои извинения за язык, недостойный советского офицера.
http://www.ab.cyberhome.ne.jp/~mamo/025l.jpg


5) На основании вышесказанного Администрация раздела призывает Вас "пажать, типа, друг другу руки, пацаны" в данном конкретном случае
Олежик, вот моя лапа: :priv: Когти убраны.

Olezhik
10-01-2004, 01:32 AM
Проиграть тоже нужно уметь, с удовольствием пожымаю твою бойцовскую лапу и предлогаю обявить эту некому ненужную дуэль ничей, так-как назвать когото здесь проигравшим будет не справедливо.

Vector
10-01-2004, 09:18 AM
Гаврила, ты зачем дуэли придумал? Чтобы дуэлянтов мирить? Тут народ уже попкорн купил и места занял.

Хотя я бы сказал, что основная задача модеров не с чатом/флудом бороться, а с хамством, и гасить конфликты, не доводя их до дуэлей. Так что ты тут очень прав.

LaFemmeGavrila
10-01-2004, 11:59 AM
Господа, от, епти, лица , так скыть, Администрации я, так , скыть, приношу Вам свои, так скыть, поздравления и выражаю Вам, ьАспада, свое ИМ, епти, ХО: Вы поступили достойно! Огромный риспект обоим участникам!
:ladush:

alex digital
10-01-2004, 12:18 PM
Господа, от, епти, лица , так скыть, Администрации я, так , скыть, приношу Вам свои, так скыть, поздравления и выражаю Вам, 'Аспада, свое ИМ, епти, ХО: Вы поступили достойно! Огромный риспект обоим участникам!
:ladush:
Дык, удалять нада тему тагда, что б не вазбуждала.

LaFemmeGavrila
10-01-2004, 12:19 PM
тема закрыта.

alex digital
10-01-2004, 12:21 PM
тема закрыта.
Ипать канем. 8O