PDA

View Full Version : ищу Шульман Бориса



Israelit2
05-27-2008, 12:19 PM
ищу своего друга Шульман Бориса Хаимовича, год рождения 1959-60. Примерно в 1990 году он вместе с женой и годовалым ребенком выехал в Израиль.К сожалению имени жены и даже пол ребенка - не помню.
Самое надежное кроме отчества-это он жил в Краснодаре и еще у него был хороший друг из Краснодара,с которым он работал вместе в институте,математик Ганиев Алим. Вот это самое надежное для распознания нужного Бориса. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Rodent
05-27-2008, 12:45 PM
ищу своего друга Шульман Бориса Хаимовича, год рождения 1959-60. Примерно в 1990 году он вместе с женой и годовалым ребенком выехал в Израиль.К сожалению имени жены и даже пол ребенка - не помню.
Самое надежное кроме отчества-это он жил в Краснодаре и еще у него был хороший друг из Краснодара,с которым он работал вместе в институте,математик Ганиев Алим. Вот это самое надежное для распознания нужного Бориса. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
На "Одноклассников" ходил? Там есть парочка подходящего возраста, кажется.

wildog
07-21-2008, 03:41 AM
ищу своего друга Шульман Бориса Хаимовича, год рождения 1959-60. Примерно в 1990 году он вместе с женой и годовалым ребенком выехал в Израиль.К сожалению имени жены и даже пол ребенка - не помню.
Самое надежное кроме отчества-это он жил в Краснодаре и еще у него был хороший друг из Краснодара,с которым он работал вместе в институте,математик Ганиев Алим. Вот это самое надежное для распознания нужного Бориса. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Им зе адаин релеванти - Я могу попробывать наити его в Израиле (если он сеичас должен находитса на земле Обетованной )

кинь мсг мне на маил
[email protected]

Israelit2
08-29-2008, 12:42 PM
Я- Баранов Максим Юрьевич ищу своего отца Баранова Юрия Сергеевича 1940 г.р. . Мои родители разошлись, Знаю, что около 6 лет назад он уехал в США, Калифорния, Лос-Анджелес. После этого я его не видел. Хочу наладить отношения с отцом и познакомить его с моей невестой. Место его рождения: Псковская обл.