PDA

View Full Version : Стервы



Malishka
05-27-2008, 09:59 AM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!

Монашка
05-27-2008, 10:02 AM
стервы ищут таких, а вот мальчики как раз и попадают...
(кстати, при чем тут их симпатичность? ;) )

Malishka
05-27-2008, 10:05 AM
стервы ищут таких, а вот мальчики как раз и попадают...
(кстати, при чем тут их симпатичность? ;) )
Да вот заметила паттерн, что часто (не всегда) эти мальчикшки симпотичненькие

Malishka
05-27-2008, 10:05 AM
стервы ищут таких, а вот мальчики как раз и попадают... ;) )
А почему попадают?! Ведь понятно что никто злыдину не хочет, ан нет.

Alex5448
05-27-2008, 10:08 AM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!
Умный человек не возмет домой чудовище.
Первый намек на стервозность и манипулативность, и девушка идет в вечный бан.

Alex5448
05-27-2008, 10:09 AM
А почему попадают?! Ведь понятно что никто злыдину не хочет, ан нет.
Очень слабый характер. Приятные девушки ведь тоже попадают подонкам.

Malishka
05-27-2008, 10:11 AM
Умный человек не возмет домой чудовище.
Первый намек на стервозность и манипулативность, и девушка идет в вечный бан.
Никогда не говори никогда

Alex5448
05-27-2008, 10:16 AM
Никогда не говори никогда
Ты бы смогла быть с манипулятором и тваръю?

Krasota
05-27-2008, 10:16 AM
Мне кажется что "стерва" ето вообще какой-то придуманный персонаж. Как только кто-то считает что у какого-то "хорошего мальчика" не такая мадам как ему типа подобает, так сразу значит что она типа вот ета..."стерва"

А вообще, мужчинам нравятся женщины с характером. Кто-то ето признает, кто-то нет, но ето уже другая история.

Malishka
05-27-2008, 10:18 AM
Иметь сильный характер и быть стервой это две разные вещи. ИМХО

Malishka
05-27-2008, 10:18 AM
Ты бы смогла быть с манипулятором и тваръю?
Нет, но не всегда знаешь что тебя манипулируют ;)

Alex5448
05-27-2008, 10:22 AM
Мне кажется что "стерва" ето вообще какой-то придуманный персонаж. Как только кто-то считает что у какого-то "хорошего мальчика" не такая мадам как ему типа подобает, так сразу значит что она типа вот ета..."стерва"

А вообще, мужчинам нравятся женщины с характером. Кто-то ето признает, кто-то нет, но ето уже другая история.

Женщина с характером не синоним стервы. Стерва в моем понятие это девушка которая манипулирует своим телом, истеричка, скандалистка и просто гадина. А девушка у которой есть своя ДОБРАЯ личность может быть очень интересна.

Alex5448
05-27-2008, 10:22 AM
Нет, но не всегда знаешь что тебя манипулируют ;)
Ну, если человек игнорент, то это его проблемы...

Krasota
05-27-2008, 10:25 AM
Женщина с характером не синоним стервы. Стерва в моем понятие это девушка которая манипулирует своим телом, истеричка, скандалистка и просто гадина. А девушка у которой есть своя ДОБРАЯ личность может быть очень интересна.Ну и сколько таких вот манипуляторшь и гадин? Мне кажется что как только девушка с характером, сразу ее записывают в стервы и кричат как же "хорошему мальчику" не повезло. Короче, ета "стерва" waaay over-rated.

Монашка
05-27-2008, 10:32 AM
Ну и сколько таких вот манипуляторшь и гадин? Мне кажется что как только девушка с характером, сразу ее записывают в стервы и кричат как же "хорошему мальчику" не повезло. Короче, ета "стерва" waaay over-rated.вот с этим постом абсолютно согласна :34:

Alex5448
05-27-2008, 10:33 AM
Ну и сколько таких вот манипуляторшь и гадин? Мне кажется что как только девушка с характером, сразу ее записывают в стервы и кричат как же "хорошему мальчику" не повезло. Короче, ета "стерва" waaay over-rated.
Ты даже не представляешь сколько манипуляторшь... А вот девушек с сильным характером, на которых можно положится как на себя и которые не злоупотребляют своей силой, очень мало. Редкость.

Свинка-бу
05-27-2008, 10:59 AM
Иметь сильный характер и быть стервой это две разные вещи. ИМХО
Дайте определение стервозности.
а то трудно рассуждать.

Malishka
05-27-2008, 11:01 AM
Дайте определение стервозности.
а то трудно рассуждать.
Я вот попросила мужиков рассказать что в ихнем понимании стервозность

В моём-злюка, не умение и не желание идти на компромиссы, мир крутитса только вокруг неё и её интерессов не считаясь с интерессами других, истеричность.

Свинка-бу
05-27-2008, 11:03 AM
Я вот попросила мужиков рассказать что в ихнем понимании стервозность

В моём-злюка, не умение и не желание идти на компромиссы, мир крутитса только вокруг неё и её интерессов не считаясь с интерессами других, истеричность.
вот в моем понимании истеричность к стервозности мало относится.

истерички - это другой тип так называемых "балонок", без мнения, но с воплями.

Krasota
05-27-2008, 11:13 AM
вот в моем понимании истеричность к стервозности мало относится.

истерички - это другой тип так называемых "балонок", без мнения, но с воплями.И я такого мнения. А то мы уже скоро дойдем то дого что если дура то тоже обязательно стерва.

Alex5448
05-27-2008, 11:21 AM
И я такого мнения. А то мы уже скоро дойдем то дого что если дура то тоже обязательно стерва.
Истеричность это часть процесса манипуляции. Мужик (тряпка) делает все чтоб избежать слезы и истерики.

Dantik
05-27-2008, 11:26 AM
Истеричность это часть процесса манипуляции. Мужик (тряпка) делает все чтоб избежать слезы и истерики.

Как уже замечали выше, не все стервы - истерички и не все истерички - стервы.

Dantik
05-27-2008, 11:27 AM
Я вот попросила мужиков рассказать что в ихнем понимании стервозность

В моём-злюка, не умение и не желание идти на компромиссы, мир крутитса только вокруг неё и её интерессов не считаясь с интерессами других, истеричность.

Not even close.

Alex5448
05-27-2008, 11:28 AM
Not even close.
Тогда дай свое определение.

Alex5448
05-27-2008, 11:29 AM
Как уже замечали выше, не все стервы - истерички и не все истерички - стервы.
100% согласен.

Fursetka
05-27-2008, 11:29 AM
Дайте определение стервозности.
а то трудно рассуждать.
ну... помоему ты еще та стерва :)

Malishka
05-27-2008, 11:29 AM
Not even close.
It's MY definition
U have a different one? Please feel free to share

Dova
05-27-2008, 11:37 AM
Иметь сильный характер и быть стервой это две разные вещи. ИМХО
Абсолютно )
Да и левел "стервозности" у всех разный ...
Кому-то - "не пошла мыть посуду , когда я сказал" - уже стерва.:D

Милька
05-27-2008, 11:40 AM
стерва...хищница такая. мне кажица.
эгоистка с большой буквы.

Dantik
05-27-2008, 11:47 AM
Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.

Монашка
05-27-2008, 11:48 AM
Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.простите конечно, но...
а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?

Fursetka
05-27-2008, 11:50 AM
простите конечно, но...
а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?
мораль, общественное мнение, муж, мама и папа

Монашка
05-27-2008, 11:52 AM
мораль, общественное мнение, муж, мама и папачтоб потом услышать "ты никакая?/ни рыба-ни мясо/..."

Красота выше написала правильно, как только что-то не по мужчине, тут же возглас "она стерва"

Fursetka
05-27-2008, 11:53 AM
чтоб потом услышать "ты никакая?/ни рыба-ни мясо/..."

Красота выше написала правильно, как только что-то не по мужчине, тут же возглас "она стерва"

я тоже не очень понимаю что такое стерва

Монашка
05-27-2008, 11:54 AM
я тоже не очень понимаю что такое стерваwe are on same boat :lol:

Dantik
05-27-2008, 11:55 AM
простите конечно, но...
а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?

Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.

Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.

Dova
05-27-2008, 11:55 AM
Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.
Может вообще не изменять - и быть еще той стервой.
И - лапочка такая , котлеты сготовила - и к любовнику.Постоянному и приличному человеку ...

Измены/не измены - не определение стервозности.
Васса Железнова - стерва была еще та.
А семью выше всего ставила .

Sea
05-27-2008, 11:55 AM
Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.
Это нимфоманка или просто "бич
У стерв более ухищренные моральные принципы
Она может предать не только мущину, но и подруг, друзей
И кого уродно вокруг пальца обвести

Fursetka
05-27-2008, 11:56 AM
Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.

Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.
а если да, то Монашка стерва?
хмм

NickTo
05-27-2008, 11:57 AM
Cтерва - это такая птица, которая выклевывает мозги и выматывает внутренности.

Dantik
05-27-2008, 11:58 AM
Это нимфоманка или просто "бич
У стерв более ухищренные моральные принципы
Она может предать не только мущину, но и подруг, друзей
И кого уродно вокруг пальца обвести

Ну я ж сказал - вкратце. Ну чего мне теперь, трактат о стервах писать? У Юрия Полякова есть неплохая повесть: "Небо падших". Там как раз про это.

Dantik
05-27-2008, 11:59 AM
а если да, то Монашка стерва?
хмм

Возможно. Но если нет, то врядли. :D

Dantik
05-27-2008, 11:59 AM
Cтерва - это такая птица, которая выклевывает мозги и выматывает внутренности.

Не, то стерлядь... :kos:

NickTo
05-27-2008, 12:03 PM
Не, то стерлядь... :kos:
Стерлядь выматывает вовсе не внутренности.

Монашка
05-27-2008, 12:09 PM
Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.

Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.[wow, thanks]
ты облегчил мне жизнь [:grum:]
да, так было :)
что это значит? [am i slut? ho? biatch? :lol:]
ну и я тебе упрощу ситуацию немного:
и сейчас практически всегда если я хочу мужа, то чтоб он не говорил и не делал, я сделаю то что я хочу

Sea
05-27-2008, 12:12 PM
Ну я ж сказал - вкратце. Ну чего мне теперь, трактат о стервах писать? У Юрия Полякова есть неплохая повесть: "Небо падших". Там как раз про это.
я заметила, что мужчины помнят стервозных девушек или рассказы про них
"Она была такая стерва, но с изумительным достоинством - угадывать мои желания"

Dantik
05-27-2008, 12:25 PM
Вот вам отрывок из книги. Решайте сами, кто из вас стерва:


- Нет, сладенький, сегодня я хочу побыть одна! - могла ответить
Катерина и улыбнуться так, что становилось до отчаяния понятно: она принадлежит мне не более, чем весенний сквозняк в комнате. Зная все Катькино тело на ощупь, на запах, на вкус, я мог только догадываться о том, что же на самом деле происходит в ее душе, и поэтому особенно дотошно расспрашивал o том, как она жила до меня, какие у нее были мужики и что она чувствовала с ними...
- Зачем тебе это?
- Я хочу знать о тебе все!
- Все? Ну и забавный же ты, Зайчуган! Когда я читаю Библию, меня всегда смешит слово "познал". "И вошел он к ней, и познал он ее... " Ничего нельзя познать, познавая женщину. Запомни: ничего!

...

- Он тебя любил? -- спросил я как-то.
- Считал своей вещью. А я не могу принадлежать одному мужчине. Мне скучно...
- Это как раз нормально. Я тоже не могу принадлежать одной женщине. Семья - это всего лишь боевая единица для успешной борьбы с жизнью. Люди вообще не могут принадлежать друг другу. Моя жена спит с охранником. Ну и что? Это же не повод, что бывсе сломать. Все-таки дети...
- Детей у нас не было. Я не хотела.
- Почему?
- Ребенок делает женщину беззащитной... Послушай, а если я изменю тебе с Толиком, ты меня выгонишь?
- Выгоню.
- Вот и муж меня выгнал. Понимаешь, мне, как назло, нравились не вообще другие мужики, а конкретно его друзья.
- А вот это свинство! -- возмутился я.
- Интересно! Переспать с полузнакомым членовредителем можно, а с другом дома, родным почти человеком, нельзя. Я не понимаю. Но если ты против, Зайчуган, я буду изменять тебе только с незнакомыми мужчинами!
- А вообще не изменять ты не можешь?
- Не пробовала...
- Ну ты и стерва!
- Да, я стерва. И со мной надо быть поосторожнее! -- предупредила она.
- Я оченьопасна.
- Чем же?
- Например, тем, что ты однажды захочешь на мне жениться...
- А ты этого хочешь?
- Нет, конечно, ведь жена получает от тебя гораздо меньше, чем я.
Правда, Зайчуган?

И она с каким-то естественно-научным любопытством заглянула мне в глаза. Иногда я сам себе казался жуком, которого Катерина нанизала на булавку и рассматривает с сочувственным интересом.

Монашка
05-27-2008, 12:28 PM
Вот вам отрывок из книги. Решайте сами, кто из вас стерва:.....дело ж не в том что мы думаем о себе, дело ж в том что мужчины думают по-своему ;)
и не переубедить их :34:

Fursetka
05-27-2008, 12:31 PM
вот в моем понимании истеричность к стервозности мало относится.

истерички - это другой тип так называемых "балонок", без мнения, но с воплями.

Isterichka стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично.

vot
http://www.soblaznenie.ru/encw/becomebitch.php

Alex5448
05-27-2008, 12:51 PM
Короче, как я и сказал раньше. Чудовище.
Холодное, жестокое, взбалмочное, лживое, мерзопакостное чудовище. И какой же надо быть тряпкой чтоб такую змею впустить в дом?

Malishka
05-27-2008, 12:53 PM
Короче, как я и сказал раньше. Чудовище.
Холодное, жестокое, взбалмочное, лживое, мерзопакостное чудовище. И какой же надо быть тряпкой чтоб такую змею впустить в дом?
Алекс, ты когда нибудь встречался со стервой? ;)

Alex5448
05-27-2008, 12:57 PM
Алекс, ты когда нибудь встречался со стервой? ;)

Все из наболевшего, Малышка:) Был я когда то молодым, добрым и доверчевым пареньком...

Dantik
05-27-2008, 12:57 PM
дело ж не в том что мы думаем о себе, дело ж в том что мужчины думают по-своему ;)
и не переубедить их :34:

Ага, есть такие тётки - им обязательно нужно всех переубедить. :kos:

Krasota
05-27-2008, 12:58 PM
Может вообще не изменять - и быть еще той стервой.
И - лапочка такая , котлеты сготовила - и к любовнику.:good:

Dantik
05-27-2008, 12:58 PM
Все из наболевшего, Малышка:) Был я когда то молодым, добрым и доверчевым пареньком...

Ёпте, шо стервы с человеком сделали... :kos:

Монашка
05-27-2008, 12:59 PM
Ага, есть такие тётки - им обязательно нужно всех переубедить. :kos:ты прав :lol: нах переубеждать идиота?
главное таки любить себя ;)

Malishka
05-27-2008, 01:01 PM
Все из наболевшего, Малышка:) Был я когда то молодым, добрым и доверчевым пареньком...
бИдалашка

/гладит Алекса на расстоянии вытянутой руки/

Всё ясно с тобой
А жаль, хорошего парня испортили ;)

Krasota
05-27-2008, 01:03 PM
Ёпте, шо стервы с человеком сделали... :кос:Как в том анекдоте где невестка во всем виновата.

Sea
05-27-2008, 01:08 PM
Короче, как я и сказал раньше. Чудовище.
Холодное, жестокое, взбалмочное, лживое, мерзопакостное чудовище. И какой же надо быть тряпкой чтоб такую змею впустить в дом?
, зато есть что вспомнить
"Тряпке" было скучно и "чудовище" сделало времяпровождение незабываемым
http://s.rimg.info/6a2158fcfd6b867e588155c17519219e.gif

Монашка
05-27-2008, 01:09 PM
бИдалашка

/гладит Алекса на расстоянии вытянутой руки/

Всё ясно с тобой
А жаль, хорошего парня испортили ;)а был ли мальчик (цЫ)

Malishka
05-27-2008, 01:10 PM
а был ли мальчик (цЫ)
/откашлялась и разгладила фартушек/

Ну хочетса верить

Malishka
05-27-2008, 01:10 PM
, зато есть что вспомнить
"Тряпке" было скучно и "чудовище" сделало времяпровождение незабываемым
хттп://с.римг.инфо/6а2158фцфд6б867е588155ц17519219е.гиф
У Леонтьева была песТня про Акулу из Гонолулу :leader:

Dantik
05-27-2008, 01:12 PM
/откашлялась и разгладила фартушек/

Ну хочетса верить

Вот ты б лучше сняла фартушек и вернула Алексу утраченную веру в человечество!

Malishka
05-27-2008, 01:13 PM
Вот ты б лучше сняла фартушек и вернула Алексу утраченную веру в человечество!

Секс не лечит психологические травмы ;)

Монашка
05-27-2008, 01:14 PM
Секс не лечит психологические травмы ;)неужели усугубляет???? :2:

Dantik
05-27-2008, 01:15 PM
Секс не лечит психологические травмы ;)

А мозгоёбство? ;)

Malishka
05-27-2008, 01:22 PM
А мозгоёбство? ;)
смотры что и кому ёбишь ;)

zvizda
05-27-2008, 01:22 PM
Ага, есть такие тётки - им обязательно нужно всех переубедить. :kos:

Не всех! Только тех, кто заблуждается!

:kos:

Саломея
05-27-2008, 01:31 PM
смотры что и кому ёбишь ;)

Малыш...то слово вощим наоборот пишецца...:grum:

Dantik
05-27-2008, 01:33 PM
Малыш...то слово вощим наоборот пишецца...:grum:

Та у неё всё через жопу! :kos:

Nabludatel'
05-27-2008, 01:34 PM
Женщина с характером не синоним стервы. Стерва в моем понятие это девушка которая манипулирует своим телом, истеричка, скандалистка и просто гадина. .
Ети...как её....о....гимнастки в цирке наверное стервы. Они так манипулируют своим телом....так манипулируют...
Мне
особенно нравились такие цирковые гимнастки, которые ложились на какую-то фигню, задирали ноги вверх, и крутили всякие цилиндры, параллелепипеды и другие геометрические фигуры.
А ещё были такие цирковые гимнастки, которые выгибались наизнанку и лицо оказывалось между ног...вот ето манипуляции телом....от ето я понимаю..

zvizda
05-27-2008, 01:34 PM
Ну я ж сказал - вкратце. Ну чего мне теперь, трактат о стервах писать? У Юрия Полякова есть неплохая повесть: "Небо падших". Там как раз про это.

У него ещё про "Красный телефон" есть рассказик. Любит Поляков женщин, ох, любит. А всё потому что нас нельзя не любить.:)
Разве она, та, что в "Небе" была стерва?! Глубоко несчастная женщина.. :cool:

То ли дело жестокоромансная - тихая стерва. :D

Милька
05-27-2008, 01:35 PM
Ети...как её....о....гимнастки в цирке наверное стервы. Они так манипулируют своим телом....так манипулируют...
Мне
особенно нравились такие цирковые гимнастки, которые ложились на какую-то фигню, задирали ноги вверх, и крутили всякие цилиндры, параллелепипеды и другие геометрические фигуры.
А ещё были такие цирковые гимнастки, которые выгибались наизнанку и лицо оказывалось между ног...вот ето манипуляции телом....от ето я понимаю..
стервы.
одним словом

Dova
05-27-2008, 01:36 PM
Ети...как её....о....гимнастки в цирке наверное стервы. Они так манипулируют своим телом....так манипулируют...
Мне
особенно нравились такие цирковые гимнастки, которые ложились на какую-то фигню, задирали ноги вверх, и крутили всякие цилиндры, параллелепипеды и другие геометрические фигуры.
А ещё были такие цирковые гимнастки, которые выгибались наизнанку и лицо оказывалось между ног...вот ето манипуляции телом....от ето я понимаю..
Мужчина, который сможет проделать такое же - стервец ! :grum:

Sea
05-27-2008, 01:36 PM
И она с каким-то естественно-научным любопытством заглянула мне в глаза. Иногда я сам себе казался жуком, которого Катерина нанизала на булавку и рассматривает с сочувственным интересом.
Вот мужик,,, Caм себя в насекомое записал http://s9.rimg.info/ca92124f75f67cd09ab3ed9d4df29dfe.gif


http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif

Malishka
05-27-2008, 01:40 PM
Та у неё всё через жопу! :кос:
Я только учусь!

Nabludatel'
05-27-2008, 01:48 PM
Ещё в цирке выстулаи учёные собачки.
Их разбивали на две команды, каждую команду одевали в свои цвета....например синий и красный..Ставили ворота и кидали собачкам лёгкий мяч, от которого пахло паштетом. Ну и собачки из обоих команд сразу с рёвом бросались за ентим мячём. Но зубами его не схватишь. Слишком большой, блин. Поетому они его просто бессистемно пхали. Синие и белые...Нападающие и защитники, полузащитники и вратари.
Ну и если в результате пхания мяча, он случайно оказывался в воротах...то считалось что"гооооооол!!", причём не важно кто и в чьи ворота забил.
Потом выходили стервы....цирковые манипулятиуные гимнастки в плотных рейтузах и тапочках

Dova
05-27-2008, 02:10 PM
Там еще были капельмейстеры ...или мажордомы ? :confused:
Они были "главные над гимнастками " ))

Dantik
05-27-2008, 02:15 PM
У него ещё про "Красный телефон" есть рассказик. Любит Поляков женщин, ох, любит. А всё потому что нас нельзя не любить.:)
Разве она, та, что в "Небе" была стерва?! Глубоко несчастная женщина.. :cool:

То ли дело жестокоромансная - тихая стерва. :D

Не, она таки была стерва; счастливая или нещастная - неважно. А жестокоромансная, по-моему нет.

Cherry29
05-27-2008, 02:48 PM
Cтерва - это такая птица, которая выклевывает мозги и выматывает внутренности.
Хорошо сказал :kos::D

Махрютка
05-27-2008, 02:52 PM
о! я где-то недели 2 назад в клубе была. встретила свою бывшую подругу.она ко мне подходит и говорит:Яна,ну ты и стерва.
и ушла:???:


:2::grum:

Dantik
05-27-2008, 02:55 PM
о! я где-то недели 2 назад в клубе была. встретила свою бывшую подругу.она ко мне подходит и говорит:Яна,ну ты и стерва.
и ушла:???:


:2::grum:

Логично. Скажи мне, кто твой друг и я ему скажу, кто ты. :kos:

Махрютка
05-27-2008, 02:56 PM
Логично. Скажи мне, кто твой друг и я ему скажу, кто ты. :kos:
:hmm:

zvizda
05-27-2008, 02:56 PM
Не, она таки была стерва; счастливая или нещастная - неважно. А жестокоромансная, по-моему нет.

Ну, если учесть, что стерва - это репутация, то тогда, конечно, стервой она нe была. Но уж больно стервозно Карандышев был опущен. За что и поплатилась. Тяжело в первый раз - без тренировки.:cool:
А он каааак - бабах!
А она ему - спасибо (и чуть ли не реверансы:eek: )

A если б не умерла, то была бы стерва. Токо тихая.

Dantik
05-27-2008, 03:03 PM
Ну, если учесть, что стерва - это репутация, то тогда, конечно, стервой она нe была. Но уж больно стервозно Карандышев был опущен. За что и поплатилась. Тяжело в первый раз - без тренировки.:cool:
А он каааак - бабах!
А она ему - спасибо (и чуть ли не реверансы:eek: )

A если б не умерла, то была бы стерва. Токо тихая.

Не, ну так можно всех женщин в стервы записать (что, в принципе, недалеко от истины). Мы ж тут про самых-самых, которых даже обычные тётки стервами называют. Типа вон той Кемри. :kos:

Cherry29
05-27-2008, 03:08 PM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола.
Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся..

Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину каждый мужчина старается укротить и приручить, а так как сделать это не так уж просто, вот и называют мужчины этих непокорных - стервами

Успех, стервы завоевывают не столько своей красотой, сколько определенными особенностями своего характера..
Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. :D

Dantik
05-27-2008, 03:13 PM
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола.
Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся..

Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину каждый мужчина старается укротить и приручить, а так как сделать это не так уж просто, вот и называют мужчины этих непокорных - стервами

Успех, стервы завоевывают не столько своей красотой, сколько определенными особенностями своего характера..
Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. :D

Черри определённо знает, что говорит. Не иначе, как автопортрет. :kos:

Cherry29
05-27-2008, 03:22 PM
Черри определённо знает, что говорит. Не иначе, как автопортрет. :кос:
Да щяз!..
скажешь тожА..
Я и стерва,
да мы даже рядом
не стояли никогда..
И если меня мужчина
когда нибудь АбзАвёт стервой
Мне придёЦа ему откусить язЫк..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
Потому как для меня
это скорее оскорбление, чем кУмлiмент :kos:

Dantik
05-27-2008, 03:25 PM
Да щяз!..
скажешь тожА..
Я и стерва,
да мы даже рядом
не стояли никогда..
И если меня мужчина
когда нибудь АбзАвёт стервой
Мне придёЦа ему откусить язЫк..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
Потому как для меня
это скорее оскорбление, чем кУмлiмент :kos:

Спасибо за предупреждение!

/Она ещё и кровожадная!/

Cherry29
05-27-2008, 03:27 PM
Спасибо за предупреждение!

/Она ещё и кровожадная!/
:kiss::lol:

Милька
05-27-2008, 06:05 PM
Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину каждый мужчина старается укротить и приручить, а так как сделать это не так уж просто, вот и называют мужчины этих непокорных - стервами

:D
текила любовь

Свинка-бу
05-27-2008, 10:55 PM
ну... помоему ты еще та стерва :)
я так и знал! [:kos:]

Ксюша Собчак
05-28-2008, 07:49 AM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!


А это давнешняя истина, что мужикофф тянет на говнеццо:rolleyes: :angel:

Лена ДАД
05-28-2008, 07:53 AM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!
так уж сложилось исторически, что мужчин притягивают плохие девочки, а тихенькие миленькие домашненькие почему-то отталкивают. ;)

Nabludatel'
05-28-2008, 07:57 AM
так уж сложилось исторически, что мужчин притягивают плохие девочки, а тихенькие миленькие домашненькие почему-то отталкивают. ;)
фигня...мужиков интересуют стройные девушки....остальное всё не суть

Слоник Трурль
05-28-2008, 08:02 AM
фигня...мужиков интересуют стройные девушки....остальное всё не суть

Вот именно. У толстух вон и характер обыйчно покладистый, и сэлф эстим на нуле, но стаями за ними никто не ухлёстывкает

Ксюша Собчак
05-28-2008, 08:13 AM
Вот именно. У толстух вон и характер обыйчно покладистый, и сэлф эстим на нуле, но стаями за ними никто не ухлёстывкает


Чота как то практика показывает, что сильно сторойных тоже не сильно любят.. думаю, что не зрая есть поговорка, что мужики не собаки и на кости не бросаются..
А вообще все дело вкуса - один другому не указчик, одному нравится арбуз а другому свинной хрящик:cheer:

Dantik
05-28-2008, 08:32 AM
Чота как то практика показывает, что сильно сторойных тоже не сильно любят.. думаю, что не зрая есть поговорка, что мужики не собаки и на кости не бросаются..
А вообще все дело вкуса - один другому не указчик, одному нравится арбуз а другому свинной хрящик:cheer:

Ксюша, ты канешно можешь находить утешение в каких-то левых поговорках трёхсотлетней давности, но реальности это не изменит; Наб и Слонок абсолютно правы.

Ксюша Собчак
05-28-2008, 08:34 AM
Ксюша, ты канешно можешь находить утешение в каких-то левых поговорках трёхсотлетней давности, но реальности это не изменит; Наб и Слонок абсолютно правы.


А мне то чего утешение искать..гыыы..у меня со всеми делами в поряде..не бось..тем паче мне с вами детей то не крестить:leader:

Ксюша Собчак
05-28-2008, 08:35 AM
Ксюша, ты канешно можешь находить утешение в каких-то левых поговорках трёхсотлетней давности, но реальности это не изменит; Наб и Слонок абсолютно правы.
А потом я ведь и ваших дамочек то не видела..там тоже еще большой вопрос:confused: :confused: :confused:

Dantik
05-28-2008, 08:38 AM
А мне то чего утешение искать..гыыы..у меня со всеми делами в поряде..не бось..тем паче мне с вами детей то не крестить:leader:

Насчёт детей я с тобой полностью солидарен. :leader:

Dantik
05-28-2008, 08:39 AM
А потом я ведь и ваших дамочек то не видела..там тоже еще большой вопрос:confused: :confused: :confused:

Я б тебе показал, но, к сожалению, стервозность на фотографии не увидишь.

Ксюша Собчак
05-28-2008, 09:05 AM
Я б тебе показал, но, к сожалению, стервозность на фотографии не увидишь.
Да мне и не интересно честно сказть...:rolleyes:

Ксюша Собчак
05-28-2008, 09:06 AM
Я б тебе показал, но, к сожалению, стервозность на фотографии не увидишь.
А потом даже если бы мне что то в ваших дамочках не понравилось бы , то я как в общем воспитанный человек никогда бы этого не сказала.. :cheer:

Умница
05-28-2008, 03:06 PM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!


Хорошие малчики попадаюца тем кто не только говорит что их хочет но и что-то делает по этому поводу, стервы обычно более сосредоточены на достижении цели, нежели адуванчики ))):cool:

Cherry29
05-28-2008, 03:10 PM
Я б тебе показал, но, к сожалению, стервозность на фотографии не увидишь.
100% ..
На фотке фся такая , понимаешь, девАчка-припевачкА..
а в жизнЕ заядлая стерва, может бЫть..
Внешность она ващЕ! такая Адманчивая бывает..
ужОс просто..:nail:

Dantik
05-28-2008, 03:12 PM
100% ..
На фотке фся такая , понимаешь, девАчка-припевачкА..
а в жизнЕ заядлая стерва, может бЫть..
Внешность она ващЕ! такая Адманчивая бывает..
ужОс просто..:nail:

Ты опять о себе? :rolleyes:

Лена ДАД
05-28-2008, 03:12 PM
100% ..
На фотке фся такая , понимаешь, девАчка-припевачкА..
а в жизнЕ заядлая стерва, может бЫть..
Внешность она ващЕ! такая Адманчивая бывает..
ужОс просто..:nail:
точно. :34:
Я на фоте - стерва-стервой-на стерве, а в жизни - божий адуванчик, белый и пушистый, чесслово :leader:

Cherry29
05-28-2008, 03:12 PM
фигня...мужиков интересуют стройные девушки....остальное всё не суть
До порЫ, дA времени...
А потом начинают АбзЫваЦа..
роковая...
стерва..
и всё такое..:kos::D

Cherry29
05-28-2008, 03:14 PM
Ты опять о себе? :роллеыес:
Как ты мог такое пАдумать про меня?!..
Не...
Ну ваще
не
любит...
ну
нИ
грамма..:kos:

Ксюша Собчак
05-28-2008, 03:16 PM
фигня...мужиков интересуют стройные девушки....остальное всё не суть

А я вот подумала.. а вот эта девушка родит тебе парочку детей и у нее в организме начнутся какие -нибудь гормональные процессы, которые, к сожалению никаким джимом не убирешь.. она что отработанный материал? Брысь под лавку? Я себе другую жердь найду??
Ужос мужики..неть это не мужики.. это :atstoi:

Свинка-бу
05-29-2008, 10:04 PM
А я вот подумала.. а вот эта девушка родит тебе парочку детей и у нее в организме начнутся какие -нибудь гормональные процессы, которые, к сожалению никаким джимом не убирешь.. она что отработанный материал? Брысь под лавку? Я себе другую жердь найду??
Ужос мужики..неть это не мужики.. это :атстои:
враки.
жрать емньше надо.
я дамочек и после пятерых детей наблюдаю - обзавидуешься.
хоть бы целлюлит был - ни фига.
растяжки, да, есть.
но строиные, заразы.
И мужиков как перчатки меняют.
Одна такая мне недавно заявила. "бойфренд ребенка хочет, месяца через 2 буду беременнеть" . Надо заметить, у нее уже трое. выглядит шикарно(могу фоту показать приватно)! А за 30 ей перевалило.
вот и думай после этого.
ага.
Ъотя чужой кусок мяса всегда сочнее кажется, то правда.

cosmopolit
05-29-2008, 10:06 PM
А я вот подумала.. а вот эта девушка родит тебе парочку детей и у нее в организме начнутся какие -нибудь гормональные процессы, которые, к сожалению никаким джимом не убирешь.. она что отработанный материал? Брысь под лавку? Я себе другую жердь найду??
Ужос мужики..неть это не мужики.. это :atstoi:

если не нанимать бебиситера, а самой скакать с ребенком, колеской, авоськой, то никаких гормональных изменений не будет.
Проверено. Мин нет :D

Жалоба
05-30-2008, 02:37 AM
"А это стервятник - он питается стервами. Девушка, отойдите от клетки!" ;)

fan_ta
05-30-2008, 01:20 PM
http://russianremote.com/3138.html

недавно этот фильм посмотрела. мне понра
а жена в фильме - стерва?
я не думаю так.

Cherry29
05-30-2008, 02:30 PM
враки.
жрать емньше надо.
я дамочек и после пятерых детей наблюдаю - обзавидуешься.
хоть бы целлюлит был - ни фига.
растяжки, да, есть.
но строиные, заразы.
И мужиков как перчатки меняют.
Одна такая мне недавно заявила. "бойфренд ребенка хочет, месяца через 2 буду беременнеть" . Надо заметить, у нее уже трое. выглядит шикарно(могу фоту показать приватно)! А за 30 ей перевалило.
вот и думай после этого.
ага.
Ъотя чужой кусок мяса всегда сочнее кажется, то правда.
Есть такое понятие - нарушение гормонального фона..
сбои в работе щитовидной железы..
Можно постоянно наступать на горло собственной песне,
проявляя чудеса выносливости и самообладания,
но стрелка весов не сдвиHется ни на йоту...
Так что, беднЫе те женщинЫ..

Монашка
05-30-2008, 06:18 PM
враки.
жрать емньше надо.
я дамочек и после пятерых детей наблюдаю - обзавидуешься.
хоть бы целлюлит был - ни фига.
растяжки, да, есть.
но строиные, заразы.
И мужиков как перчатки меняют.
Одна такая мне недавно заявила. "бойфренд ребенка хочет, месяца через 2 буду беременнеть" . Надо заметить, у нее уже трое. выглядит шикарно(могу фоту показать приватно)! А за 30 ей перевалило.
вот и думай после этого.
ага.
Ъотя чужой кусок мяса всегда сочнее кажется, то правда.Свин, не будь такой категоричной в том, о чем знаешь по 1-3 оr so примерам :34:
нарушения в гормональном системе и можешь хоть 24/7 голодать и заниматься физ. упражнениями, а похудеешь аж на целых 0 граммов

Lakomka
05-30-2008, 06:30 PM
Свин, не будь такой категоричной в том, о чем знаешь по 1-3 ор со примерам :34:
нарушения в гормональном системе и можешь хоть 24/7 голодать и заниматься физ. упражнениями, а похудеешь аж на целых 0 граммов
..... можно... но какой процент таковых? по приезду из киева, заметила что с этими гормональными нарушениями здесь в разу больше чем там.... странно
:cheer:

IKIKO
05-30-2008, 06:42 PM
Что такое стерва?
Дефективная дама.
Стервозность это такой душевный изъян.

Lakomka
05-30-2008, 06:47 PM
Дефективная дама.
Стервозность это такой душевный изъян.
некоторым мужчинам нравиться

Malishka
05-30-2008, 07:13 PM
..... можно... но какой процент таковых? по приезду из киева, заметила что с этими гормональными нарушениями здесь в разу больше чем там.... странно
:чеер:
но этого не значит что их нет

Кто то может привести себя в форму а кто то нет

Slippery When Wet
05-30-2008, 07:24 PM
мужиков интересуют стройные девушки....
худенькие...:kos:

Lakomka
05-30-2008, 07:44 PM
но этого не значит что их нет

Кто то может привести себя в форму а кто то нет

кто любит поесть, а кто то умеет получать удовольствия по другому :rtyu:

Malishka
05-30-2008, 07:56 PM
кто любит поесть, а кто то умеет получать удовольствия по другому :ртю:
Лакомка, ну при чём тут поесть???

Ты же прекрасно знаешь про изменения после беременности.
Если ты смогла вернутьса к своему до-беременному весу то это не значит что могут все. Я лично знаю людей которые следят за своей диетой, занимаютса спортом но не могут потерять [post baby weight]

Lakomka
05-30-2008, 07:59 PM
Лакомка, ну при чём тут поесть???

Ты же прекрасно знаешь про изменения после беременности.
Если ты смогла вернутьса к своему до-беременному весу то это не значит что могут все. Я лично знаю людей которые следят за своей диетой, занимаютса спортом но не могут потерять [post baby weight]
изменения? какие? можно ссылку? я не совсем понимаю о чем речь..:)

зато знаю, что еда как наркотик, выделяються похожие гармоны удовольствия. и про обьем еды. и про сахар. и про то что [corn syrop] не есть хорошо...

Свинка-бу
05-30-2008, 09:19 PM
Лакомка, ну при чём тут поесть???

Ты же прекрасно знаешь про изменения после беременности.
Если ты смогла вернутьса к своему до-беременному весу то это не значит что могут все. Я лично знаю людей которые следят за своей диетой, занимаютса спортом но не могут потерять [post baby weight]
при всем.
вот я пожрать люблю.
страдаю....[:kos:]

Монашка
05-31-2008, 09:41 AM
..... можно... но какой процент таковых? по приезду из киева, заметила что с этими гормональными нарушениями здесь в разу больше чем там.... странно
:cheer:обрати внимание что замечаешь это ты, а не они
тебе неприятно смотртеть на полных? не смотри
уделяй внимание себе и своей семье, смотри на худых, их тоже немало :34:

Lakomka
05-31-2008, 09:54 AM
обрати внимание что замечаешь это ты, а не они
тебе неприятно смотртеть на полных? не смотри
уделяй внимание себе и своей семье, смотри на худых, их тоже немало :34:


они тоже замечают. коментарии вариируються от положительных: какая ты молодец, до отрицательных: [skinny bitch] [:lol:]

но дело в другом, мне не приятно что мои дети растут в обществе где культивируеться распущеность... личная, когда это нормально что человек сам за себя не отвечает...

с другой стороны, толстые люди в среднем обходяться дороже нашей и без того разваливающейся на куски медицине. худые тоже болеют, но(!!!) толстые в среднем обходяться дороже. почему я должна оплачивать чьюто распущеность? платять же курильщики больше за медицу. тоже самое :rtyu:

Vitta
05-31-2008, 10:07 AM
бля я почти ничего не стою нашый медицине..нипарядак

-Helena-
06-01-2008, 01:17 AM
бля я почти ничего не стою нашый медицине..нипарядак

что делать. я исчо ни болела ниразу!!!!!:cheer:

Serge7
06-01-2008, 01:30 AM
худенькие...:kos:

Скорее, просто высокие... :kos:

Rodent
06-01-2008, 01:33 AM
Скорее, просто высокие... :kos:
хочу вас, господа, сильно огорчить...
худеньких высоких двадцатилетних длинноногих голубоглазых блондинок всеравно на всех старых козлов не хватит...:lol:

Serge7
06-01-2008, 01:39 AM
хочу вас, господа, сильно огорчить...
худеньких высоких двадцатилетних длинноногих голубоглазых блондинок всеравно на всех старых козлов не хватит...:lol:

Родя... Согласен на 35 летнюю, но с теми же параметрами... :kos: Я разве сильно зарвался, Бельчёнык? ;) :lol:

-Helena-
10-12-2008, 07:54 AM
Родя... Согласен на 35 летнюю, но с теми же параметрами... :kos: Я разве сильно зарвался, Бельчёнык? ;) :lol:
соглашайся на 45 летнюю...а то и их расхватають!!!:cheer:

edik
10-12-2008, 11:54 AM
Что такое стерва?
Почему стервочка это даже звучит как комплимент и чем отличаетса от просто стерва?

И в конце концов, почему стервам попадаютса именно хорошие мальчики? Умные, приятные, симпатичные???!!!!
Стервочка и стерва это как сучечка и сука. Разницу чувствуешь?

Kadet
10-12-2008, 11:56 AM
хочу вас, господа, сильно огорчить...
худеньких высоких двадцатилетних длинноногих голубоглазых блондинок всеравно на всех старых козлов не хватит...:лол:
Но надеяЦЦа то можно?

Феть
10-12-2008, 12:08 PM
"Стерва"

Я – Истеричка... Или Склочница?
А он зовет меня Красавицей
...Ну ладно, коль ему так хочется
Пускай, уж раз ему так нравится

И к удивлению – поди же ты! –
Я становлюсь совсем покладистой.
Не мудрено! – Все соки выжаты:
То в бешенстве, то тут же – в радости

– Он перепады настроения
Так виртуозно контролирует
Из нас: отбрасываю тени – я
И только он – жестикулирует

Но нелегко ходить по струночке
В программе, видно, не заложено
Что он возьмет с послушной дурочки?
Его признание – дороже мне…

И хоть – не спорю – роль удобная,
Я к дрессировке непривыкшая
Пока играю, силы пробуя
Но этих слов – намного выше я

К тому ж не так плоха – на вскидочку…
Пускай излишне темпераментна,
Но он ведь подставляет спиночку –
Ногтями рисовать орнаменты

...Свое уменье совершенствовать
Я подустала. И, наверное,
Пора понять – я путешествую
Или ищу чего-то верного?

– Нельзя все время быть пушистою.
Хотя под час и это надо бы...
С моим оскалом – всюду выстою
А нежностью – его порадую.

И вроде все грехи замолены…
Но он зовет меня Язвительной
– Я Сильная, и мне дозволено
...Я Слабая. И мне простительно

(не знаю автора, но помоему образ стервы "пойман" удачно)

Елка
10-12-2008, 12:11 PM
Стервочка и стерва это как сучечка и сука. Разницу чувствуешь?
Я таки думаю, что стерва- не стерва, понятие относительное.
Вот помните фильм советский "Экипаж"? Так там просто и понятно показали, что стервой женщина не с каждым будет, а только с тем, кто ей это "позволит".
А вааще-та женщине стервозинка не помешает. Это ж , как соль в еде.НО..чуть переборщил и блюдо в помойку ..

химик
10-12-2008, 01:51 PM
хочу вас, господа, сильно огорчить...
худеньких высоких двадцатилетних длинноногих голубоглазых блондинок всеравно на всех старых козлов не хватит...:lol:
Не может быть!!!
au pair + W&T FTW :1:

Rodent
10-12-2008, 02:07 PM
Не может быть!!!
au pair + W&T FTW :1:
Химик, душа моя... Как я понимаю, ты лично можешь быть ваще совершенно свободен :lol:

химик
10-12-2008, 02:38 PM
Химик, душа моя... Как я понимаю, ты лично можешь быть ваще совершенно свободен [:lol:]
Ну да :( :rtyu: :lol2:

Bambolina
10-12-2008, 08:46 PM
Дайте определение стервозности.
а то трудно рассуждать.
википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Bambolina
10-12-2008, 08:48 PM
мне стервы не нравятся...:rolleyes:
можно быть успешной, любимой, красивой, счастливой, иметь свое мнение и без стервозности...

edik
10-13-2008, 12:27 AM
Я таки думаю, что стерва- не стерва, понятие относительное.
Вот помните фильм советский "Экипаж"? Так там просто и понятно показали, что стервой женщина не с каждым будет, а только с тем, кто ей это "позволит".
А вааще-та женщине стервозинка не помешает. Это ж , как соль в еде.НО..чуть переборщил и блюдо в помойку ..
У меня никогда не было стерв. Я их, кажется, не привлекаю.

Dantik
10-13-2008, 09:39 AM
У меня никогда не было стерв. Я их, кажется, не привлекаю.

Кажется? Типа, как звуки шарманки не привлекают любительниц клубной музыки? :kos:

Dantik
10-13-2008, 09:40 AM
мне стервы не нравятся...:rolleyes:


У тебя было много стерв?

Bambolina
10-13-2008, 09:48 AM
У тебя было много стерв?
жизнь такая вещь, хошь не хошь - надо общаться со всеми и даже со стервами..;) :D :angel:

Венцель
10-13-2008, 11:07 AM
жизнь такая вещь, хошь не хошь - надо общаться со всеми и даже со стервами..;) :D :angel:

Интересная мысль. А не пробовали не общаться с теми кто тебе не приятен ? У меня получается.

Bambolina
10-13-2008, 11:10 AM
Интересная мысль. А не пробовали не общаться с теми кто тебе не приятен ? У меня получается.
пробовала. тоже получается. :cheer: просто не продолжаю знакомство с такими.
но на работе - увы - выбирать не приходиться. и всегда будет хоть одна стерва (в каждой бочке есть ложка дёгтя ;) ) - да, с такими минимум личного общения, максимум - по существу.
ПС - нервные клетки не восстанавливаются... чтб еще тратить на когот..

Елка
10-13-2008, 02:55 PM
У меня никогда не было стерв. Я их, кажется, не привлекаю.
Хммм, сдаётся мне, что слышится некое сожаление в этой фразе.....

edik
10-13-2008, 04:42 PM
Кажется? Типа, как звуки шарманки не привлекают любительниц клубной музыки? :кос:
Что-то в таком духе. Мне нравится это сравнение. Метко.

химик
10-13-2008, 05:36 PM
У меня никогда не было стерв. Я их, кажется, не привлекаю.
Эдик ничего инстесного особенно после первого десятка :1: но [:umn:] в голодный год ...

Lakomka
10-13-2008, 05:49 PM
Эдик ничего инстесного особенно после первого десятка :1: но [:umn:] в голодный год ...
дайме мне 2 кило стервосноти... :( :titanik:

химик
10-13-2008, 07:44 PM
дайме мне 2 кило стервосноти... :( [:titanik:]
а шо в америке наступают голодыне годы? :2: :2:

Lakomka
10-13-2008, 08:00 PM
а шо в америке наступают голодыне годы? :2: :2:
в смысле?

химик
10-13-2008, 08:01 PM
в смысле?
а так зачем тебе стервозность? :1:

Lakomka
10-13-2008, 08:04 PM
а так зачем тебе стервозность? :1:
достали.... :zxc: :topor:

Malishka
10-13-2008, 08:06 PM
достали.... [:zxc: :topor:]
Хто?

Lakomka
10-13-2008, 08:11 PM
Хто?
все, ну не все... ну многие... устала морально, еще у детей новая фаза в поведени... блиииин, дайте еще 3 кило терпения...

Malishka
10-13-2008, 08:14 PM
все, ну не все... ну многие... устала морально, еще у детей новая фаза в поведени... блиииин, дайте еще 3 кило терпения...
Чего дети вытворяют?

Lakomka
10-13-2008, 08:19 PM
Чего дети вытворяют?
у них процесса раздвигания рамок... все короче поперек... плюют на радотилей в прямом и переносном смысле...:( :vesh:

в выходные друзья приходили, у них сын такого же возраста... я с радостью узнала что у них таже фигня... я уже начала думать, что не то делаю :evillaugh

Malishka
10-13-2008, 08:22 PM
у них процесса раздвигания рамок... все короче поперек... плюют на радотилей в прямом и переносном смысле...:( :веш:

в выходные друзья приходили, у них сын такого же возраста... я с радостью узнала что у них таже фигня... я уже начала думать, что не то делаю :евиллаугх
Пришли к тёте Малышке. Неделя--будут шёковые :34:

Lakomka
10-13-2008, 08:26 PM
Пришли к тёте Малышке. Неделя--будут шёковые :34:
:rofl: :lol2: :)

Atello
10-13-2008, 08:31 PM
Пришли к тёте Малышке. Неделя--будут шёковые :34:
shock and awe technically known as rapid dominance?