PDA

View Full Version : Неужели ЛЕОН теперь в "вечном Бане" ????



Pages : [1] 2 3

Amerigo
05-27-2008, 09:57 AM
поздравлйяю всех с праздником !!!
:D :34: :) :bis: :28: :D

In2HiDef
05-27-2008, 10:07 AM
Не заметил, т.к. он у меня в игноре уже давненько.

Krasota
05-27-2008, 10:18 AM
Неужели ето произошло? :D

Amerigo
05-27-2008, 11:02 AM
Неужели ето произошло? :D

Today, 10:51 AM #551
Nabludatel'




Join Date: Jul 2002
Posts: 18,013
Re: Предупреждения/баны.

--------------------------------------------------------------------------------

по совокупности своей деятельности на форуме, включая хамство и клоунско-антисемитскую озабоченность, юзер Леон93 уходит в вечный бан.
__________________
цирк с конями

--------------------------------------------------------------------------------
Last edited by Nabludatel' : Today at 10:59 AM.

Amerigo
05-27-2008, 11:03 AM
Наблюдатель - герой !

Feropont
05-27-2008, 11:19 AM
При всей моей неприязни и отвращении к данному существу, нельзя не сказать, что инога он дельные мысли писал, конечно это мизер по сравнению с тем бредом что он изливал, но иногда проскакивали.

Krasota
05-27-2008, 11:20 AM
Тодаы, 10:51 АМ #551
Наблудатель




Йоин Дате: Юл 2002
Постс: 18,013
Ре: Предупреждения/баны.

--------------------------------------------------------------------------------

по совокупности своей деятельности на форуме, включая хамство и клоунско-антисемитскую озабоченность, юзер Леон93 уходит в вечный бан.
__________________
цирк с конями

--------------------------------------------------------------------------------
Ласт едитед бы Наблудатель : Тодаы ат 10:59 АМ.Не прошло и трех лет. Но лучше позже чем никогда.

Amerigo
05-27-2008, 11:22 AM
Не прошло и трех лет. Но лучше позже чем никогда.
это нам подарок на Memorial Day :cool:

edik
05-27-2008, 11:41 AM
При всей моей неприязни и отвращении к данному существу, нельзя не сказать, что инога он дельные мысли писал, конечно это мизер по сравнению с тем бредом что он изливал, но иногда проскакивали.
100%. То что не касалось евреев. Мне его почти жалко.

Dova
05-27-2008, 11:44 AM
При всей моей неприязни и отвращении к данному существу, нельзя не сказать, что инога он дельные мысли писал, конечно это мизер по сравнению с тем бредом что он изливал, но иногда проскакивали.
не нужно было "шампанское открывать" перед тем , как за комп садился ...
и идея фикс ...
а так - да

Amerigo
05-27-2008, 11:52 AM
не нужно было "шампанское открывать" перед тем , как за комп садился ...
и идея фикс ...
а так - да
Катрин - так вы с нами или нет ?

Dova
05-27-2008, 11:56 AM
Катрин - так вы с нами или нет ?
Я -с Одри ! :34:
и кошка ))

Amerigo
05-27-2008, 11:59 AM
Я -с Одри ! :34:
и кошка ))
so u like.. don't support wise decision of Nabudatel' ?????:eek: :confused:

Dova
05-27-2008, 12:14 PM
со у лике.. доньт суппорт щисе децисион оф Набудатель ?????:еек: :цонфусед:
может еще с плакатами поддержки на улицу выйти ? ))

Это, как с нелегалами - долго разрешали нарушать закон и стричь кусты в своем дворе.
А потом - резко депортировали )

Slippery When Wet
05-27-2008, 12:15 PM
Мда...жаль.

Amerigo
05-27-2008, 12:19 PM
может еще с плакатами поддержки на улицу выйти ? ))

Это, как с нелегалами - долго разрешали нарушать закон и стричь кусты в своем дворе.
А потом - резко депортировали )
ну походишь с плакатами возле Bear Stearns, потом сюда...:D

Lakomka
05-27-2008, 12:21 PM
Мда...жаль.
мне тоже

Feropont
05-27-2008, 12:30 PM
Да, но теперь вот проблемка возникла с удалением Лёни.
Если раньше можно выло сразу определить достойного человека, если Лёня кого дураком обозвал, то теперь ещё надо будет принюхаца/присмотреца :)

Rodent
05-27-2008, 12:32 PM
Да, но теперь вот проблемка возникла с удалением Лёни.
Если раньше можно выло сразу определить достойного человека, если Лёня кого дураком обозвал, то теперь ещё надо будет принюхаца/присмотреца :)
Ты не волнуйся, для такой индикации у нас еще пара клоунов имеется...:rolleyes:

Dova
05-27-2008, 12:32 PM
ну походишь с плакатами возле Беар Стеарнс, потом сюда...:Д
я там не могу ...
там уже Смешно митингует ...)

In2HiDef
05-27-2008, 12:36 PM
Да, но теперь вот проблемка возникла с удалением Лёни.
Если раньше можно выло сразу определить достойного человека, если Лёня кого дураком обозвал, то теперь ещё надо будет принюхаца/присмотреца :)
Ничё. Леон забанен, но дело его живет

Feropont
05-27-2008, 12:37 PM
Ты не волнуйся, для такой индикации у нас еще пара клоунов имеется...:rolleyes:

Ну Лёня то был из всех клоунов клоун :)
А так прибывают потихоньку педриотики, но Левон то скока продержался.

Очередные перлы, очередного клоуна


НАТОвские сми


Граждане России не осознают...А ты штоль осознаешь? В америке свобода ,что ль? Там давно хот дог всем в мозги засунули! С наших президентов хоть весь мир не ржот....


В России 30 % всех эныргозапасов планеты-паэнтому идеалогическая война шла и будет идти,и друзьями мы не будем никогда!!!

И как все педриоты он просто дремуче безграмотен :)

Krasota
05-27-2008, 12:43 PM
100%. То что не касалось евреев. И женщин
И американцев
И столичных жителей России
И более богатых чем он

Ой да всех не перечислишь даже...

Feropont
05-27-2008, 12:44 PM
И женщин
И американцев
И столичных жителей России
И более богатых чем он

Ой да всех не перечислишь даже...
Врачей "вредителей" забыла :)

Krasota
05-27-2008, 01:01 PM
Врачей "вредителей" забыла :)И лоеров тоже.

Я ж говорю..всех не перечислишь.

Dova
05-27-2008, 01:03 PM
Вывод : Леон активно учавствовал в "самых любимых" форумских темах :grum:

In2HiDef
05-27-2008, 01:12 PM
Вывод : Леон активно учавствовал в "самых любимых" форумских темах :grum:
активно участвовал в боях, но был окружен противником и погиб смертью храбрых. Посмертно награжден орденом Бани.

Feropont
05-27-2008, 01:13 PM
активно участвовал в боях, но был окружен противником и погиб смертью храбрых. Посмертно награжден орденом Бани.
И на его могилку возложен траурный ВЕНИК :)

zvizda
05-27-2008, 01:18 PM
Нужно заметить, среди некоторых...эээ.."эстетствующих фашистов", Леон, с его манерой говорить немного больше, чем это могут позволить себе здесь присутствующие, смотрелся довольно органично. Зато теперь всё чинно!

Манюня
05-27-2008, 02:14 PM
ой, а я в другой теме умиляюсь

ну браво, Администрация, браво :ladush:

правда, давно уже было пора, но браво всё равно

Kadet
05-27-2008, 02:14 PM
Ха! На удивление послушные модераторы...
П.С. А вся тема напоминает слет воронья...

In2HiDef
05-27-2008, 02:20 PM
Ха! На удивление послушные модераторы...
П.С. А вся тема напоминает слет воронья...
А чё так мрачно. Обычные поминки, виртуального покойнега многие недолюбливали, но высказывают ему риспекты.

Kadet
05-27-2008, 02:21 PM
А чё так мрачно. Обычные поминки, виртуального покойнега многие недолюбливали, но высказывают ему риспекты.
Правила почитай... Там вроде по-русски написано...

Димуша
05-27-2008, 02:22 PM
Нужно заметить, среди некоторых...эээ.."эстетствующих фашистов", Леон, с его манерой говорить немного больше, чем это могут позволить себе здесь присутствующие, смотрелся довольно органично. Зато теперь всё чинно!Ты хочешь сказать, что Леон был секретным оружием патриотов России, либеральных демократов, обманутых мужиков? Да, как сказал ослик Иа: "Жааалкое зрелище".

Манюня
05-27-2008, 02:23 PM
либеральных демократов чего чего, а ничего либерального я там в жисть не видела

нинада димократов обижать, Димуша

Amerigo
05-27-2008, 02:24 PM
ой, а я в другой теме умиляюсь

ну браво, Администрация, браво :ладуш:

правда, давно уже было пора, но браво всё равно
кофа ты уже старый аватар обратно поставишь ??

Манюня
05-27-2008, 02:25 PM
кофа ты уже старый аватар обратно поставишь ?? вот отдохну....

Димуша
05-27-2008, 02:27 PM
чего чего, а ничего либерального я там в жисть не видела

нинада димократов обижать, ДимушаЯ не говорил, что он был либерал. Просто в выборе сoюзника по борьбе некоторые не брезгуют ничем.

Бегемот
05-27-2008, 02:34 PM
Ну Лёня то был из всех клоунов клоун :)

И как все педриоты он просто дремуче безграмотен :)

какая потеря, ну и как мы теперь без цирка...? :mad:

Feropont
05-27-2008, 02:36 PM
какая потеря, ну и как мы теперь без цирка...? :mad:
Ну чо?
Цирк уехал, клоуны остались.
Вишь сколько новых понабежало. Ещё неподпорченных интелектом :)

Бегемот
05-27-2008, 02:38 PM
Ну чо?
Цирк уехал, клоуны остались.
Вишь сколько новых понабежало. Ещё неподпорченных интелектом :)

и чо, думаешь таки организуют отряд дятлов на выезде?

Feropont
05-27-2008, 02:39 PM
и чо, думаешь таки организуют отряд дятлов на выезде?
ДятлОв не уверен, а вот долбоклюев эт точно.
Лёни, Моски, ну и иже с ними :)
Хотя Лёня на их фоне конечно был звездой арены, звездой первой величины :)

zvizda
05-27-2008, 02:40 PM
Ты хочешь сказать, что Леон был секретным оружием патриотов России, либеральных демократов, обманутых мужиков? Да, как сказал ослик Иа: "Жааалкое зрелище".

Патриоты России, либеральные демократы и обманутые мужики - это жизнь. А вот Леон, Леон, как показала практика, - это средство.:qw:

Я сказала ровно столько, сколько хотела сказать. Да и зачем мне напрягаться: опять же, как показывает практика, всегда найдутся желающие это сделать за меня.

Но, как сказал Кот Леопольд, "неприятность эту мы переживём".

ATILLA
05-27-2008, 03:26 PM
мне за всю историю Леон ничего плохого не написал...

In2HiDef
05-27-2008, 04:30 PM
А мне всего раз. После этого за ним захлопнулась крышка параши :D

Kadet
05-27-2008, 04:56 PM
А мне всего раз. После этого за ним захлопнулась крышка параши :Д
Имелось в виду, что Леон ушел, а вы остались?

In2HiDef
05-27-2008, 05:04 PM
Имелось в виду, что Леон ушел, а вы остались?
Нет, имеется в виду, что я дискутировал с ним, на национал–параноидальные темы в т.ч., пока когерентность его слов не была нарушена хамством. После этого он пошел в игнор.

В принципе, я против банов с сайта за высказывание мнения(за исключением отдельных серьезных ситуаций), даже такого гнилого, как Леоново. Каждый сам себе модератор, ИМО. Но и скучать за персонажем "Леон93" я не стану.

цепной_кот
05-27-2008, 05:05 PM
Если бы Кадетовой жене публично кто предложил "очко себе вылизать", я б посмотрел на его реакцию. И это не говоря про всю остальную мерзость сопровождавшую Леона.

Бегемот
05-27-2008, 05:08 PM
Если бы Кадетовой жене публично кто предложил "очко себе вылизать", я б посмотрел на его реакцию. И это не говоря про всю остальную мерзость сопровождавшую Леона.

ни допонил...
а Леня предложил чьей-то жене чего-то там вылизать? или што?

Kadet
05-27-2008, 05:11 PM
Если бы Кадетовой жене публично кто предложил "очко себе вылизать", я б посмотрел на его реакцию. И это не говоря про всю остальную мерзость сопровождавшую Леона.
1.В таком случае позвольте поинтерисоваться: а че это у модераторов такая замедленная реакция? Похоже, их не задевало данное выражение? Что теневому админу форума аж пришлось открыть отдельную тему и ДВАЖДЫ процитировать данную фразу?
2. К сожалению, или к счастию - у меня нет жены ( но такие фразы мне не нравятся, даже если относятся к ЛЮБОМУ персонажу форума... Как, впрочем, и фразы типа: мразь, подонок, подлец, ф...н идиот и прочие, которыми ныне наполнен форум...

nat123
05-27-2008, 05:11 PM
ни допонил...
а Леня предложил чьей-то жене чего-то там вылизать? или што?

Ой, там были личные разборки чистой воды, тебе деффки что-то похожее усё дорогу говорят (примерна)

цепной_кот
05-27-2008, 05:11 PM
ни допонил...
а Леня предложил чьей-то жене чего-то там вылизать? или што? Женщине (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45689).

Экспортёр
05-27-2008, 05:16 PM
Женщине (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45689).

Женщины обычно так не выражаюЦЦо!

А Леон бы сейчас сказал, что по Климову всё и случилось! :evillaugh

nat123
05-27-2008, 05:17 PM
А если у Лёни убрать антосимитизм...он вообще-та прикольна писал - про американцыф ф сланцах, пра лисапед, про борсч

цепной_кот
05-27-2008, 05:19 PM
1.В таком случае позвольте поинтерисоваться: а че это у модераторов такая замедленная реакция? Похоже, их не задевало данное выражение? Что теневому админу форума аж пришлось открыть отдельную тему и ДВАЖДЫ процитировать данную фразу? "Ты сам понял что сказал?" (с) :)

Теневому админу - думаешь, пришлось "аж" бы открыть отдельную тему и что-то дважды цитировать?

И суетиться-то зачем? Как действия или бездействие модераторов оправдывают мерзопакостность Леона?

цепной_кот
05-27-2008, 05:20 PM
Женщины обычно так не выражаюЦЦо! Это ты прав. Леончика я бы женщиной не осмелился назвать.

Фима Собак
05-27-2008, 05:21 PM
Леонов нельзя воспринимать всерьез
:leader: :leader: :leader: :leader:

цепной_кот
05-27-2008, 05:22 PM
А если у Лёни убрать антосимитизм...он вообще-та прикольна писал - про американцыф ф сланцах, пра лисапед, про борсч А если помыть, покрасить и рот заткнуть, так вообще на Ефросинью с 4-й избы смахивает! :)

Фима Собак
05-27-2008, 05:22 PM
и вечное забанивание
и эта тема -
слишком много внимания
слишком

Бегемот
05-27-2008, 05:23 PM
"Ты сам понял что сказал?" (с) :)

Теневому админу - думаешь, пришлось "аж" бы открыть отдельную тему и что-то дважды цитировать?

И суетиться-то зачем? Как действия или бездействие модераторов оправдывают мерзопакостность Леона?

1. Бездействие не может оправдывать.
2. Бездействие только описывает процесс и отношение к персонажу, или его поведению. Если все дозволено, то можно и про вылизывание очка нарисовать, они же безхребетные эти моды, все равно не накажут, а если даже и накажут, ну так биг дил, посижу я (т.е. Леон) в баньке денек.

Kadet
05-27-2008, 05:24 PM
"Ты сам понял что сказал?" (с) :)

Теневому админу - думаешь, пришлось "аж" бы открыть отдельную тему и что-то дважды цитировать?

И суетиться-то зачем? Как действия или бездействие модераторов оправдывают мерзопакостность Леона?
Дак это ты суетишься, похоже...
Ну дак До открытия той темы - реакция модеров отсутствовала... Или нет?
Ну и про действия - бездействия: я как-то так привык думать, что отсутствие реакции - выражает - в худшем случае - согласие с высказанной мыслью, в лучшем - равнодушие... И по сей день не знаю, что - лучше... Хотя равнодушных и безразличных - не люблю больше, чем открытых противиков...

nat123
05-27-2008, 05:25 PM
А если помыть, покрасить и рот заткнуть, так вообще на Ефросинью с 4-й избы смахивает! :)

А если сравнить со всехним хамством - то Лион ничем ни отличаеццо. Столько факоф вообще скоко я Лиону фоткнула, тут вообще никто не говорил и што ? банили? нед. Кот, ты молодой и вминяемый. Ты жы знаишь - тут или за антисимитизм забанют или модеру хамить, фсё, других баноф не бываит (прасти за правду уж)

Kadet
05-27-2008, 05:26 PM
1. Бездействие не может оправдывать.
2. Бездействие только описывает процесс и отношение к персонажу, или его поведению. Если все дозволено, то можно и про вылизывание очка нарисовать, они же безхребетные эти моды, все равно не накажут, а если даже и накажут, ну так биг дил, посижу я (т.е. Леон) в баньке денек.
О как!!!

цепной_кот
05-27-2008, 05:26 PM
ну так биг дил, посижу я (т.е. Леон) в баньке денек. А я разве сказал что егo только за это забанили?

Бега, ты опять на баррикады в защиту обиженных и угнетённых расистов и человеконенавистников?

цепной_кот
05-27-2008, 05:28 PM
Кадет, вырази мысль. До Кота пока не доходит.

Ната: аналогично. Никуя не понимаю что ты пишешь, прости г-ди.

nat123
05-27-2008, 05:28 PM
А я разве сказал что его только за это забанили?

Бега, ты опять на баррикады в защиту обиженных и угнетённых расистов и человеконенавистников?

Бега говорит правду в большенсве случаеф. Ты чего на Бегу наехал?

Бегемот
05-27-2008, 05:29 PM
А я разве сказал что егo только за это забанили?

Бега, ты опять на баррикады в защиту обиженных и угнетённых расистов и человеконенавистников?

Я не на баррикады в защиту.
Я на баррикады из-за бездействия, попустительства и пофигизма наисплоченнейшей команды профессиональнейших модераторов форума РА!
К тому же защищать такого дятла, как Леня, для меня слишком много чести.

Экспортёр
05-27-2008, 05:30 PM
Короче, с вечным баном Леона я категорично несогласный! Вот такое моё ИМХО! :34: С баном - согласный!

nat123
05-27-2008, 05:30 PM
Кадет, вырази мысль. До Кота пока не доходит.

Ната: аналогично. Никуя не понимаю что ты пишешь, прости г-ди.

Приложи куй чтоль к конпу...(Кричу в последний раз). Лёня хамил как все туд, ни больши , ни меньши - антисимитизм, да хирня. А вот то что он мол бабе хамил, неа , ето низачот...тут такова и биз Лёни дофигища. Понял?

цепной_кот
05-27-2008, 05:31 PM
Я на баррикады из-за бездействия, попустительства и пофигизма наисплоченнейшей команды профессиональнейших модераторов форума РА! Ага, давайте наедем на наисплоченнейших профессиональнейших модераторов форума РА - сначала за то что они его забанили - а потом, за то что они так долго его не банили! :)

Манюня
05-27-2008, 05:31 PM
Короче, с вечным баном Леона я категорично несогласный! Вот такое моё ИМХО! :34: С баном - согласный! what else is new

Бегемот
05-27-2008, 05:31 PM
Короче, с вечным баном Леона я категорично несогласный! Вот такое моё ИМХО! :34: С баном - согласный!

по моему абсолютно логический конец.
только слишком уж долго сопли жевались.

цепной_кот
05-27-2008, 05:31 PM
Приложи куй чтоль к конпу...(Кричу в последний раз). Лёня хамил как все туд, ни больши , ни меньши - антисимитизм, да хирня. А вот то что он мол бабе хамил, неа , ето низачот...тут такова и биз Лёни дофигища. Понял? Чё?

Экспортёр
05-27-2008, 05:32 PM
what else is new

А ты, Маня, заметь, что твой пост в этой теме я комментировать не стал, а мог бы! ;)

Kadet
05-27-2008, 05:33 PM
Кадет, вырази мысль. До Кота пока не доходит.

Ната: аналогично. Никуя не понимаю что ты пишешь, прости г-ди.
Какую мысль тебе разяснить?

Бегемот
05-27-2008, 05:33 PM
Ага, давайте наедем на наисплоченнейших профессиональнейших модераторов форума РА - сначала за то что они его забанили - а потом, за то что они так долго его не банили! :)

но-но-но!
Наедем только за то, что долго НЕ банили.
Но принимая во внимание, что всем пофигу, т.е. действительно абсолютно до лампады, ну кроме может быть одной тетеньки, то наезжать дажы в этом смысле бесполезно. все равно же отпишутся. ;)

Манюня
05-27-2008, 05:33 PM
А ты, Маня, заметь, что твой пост в этой теме я комментировать не стал, а мог бы! ;) это ты миня так удивить решил?

цепной_кот
05-27-2008, 05:34 PM
Какую мысль тебе разяснить? 2-ю слева, в розовой коффточке с декольте.

nat123
05-27-2008, 05:34 PM
Чё?

Нипоследовательная политика в модераторстве меня забавлять, вот и фсё!

цепной_кот
05-27-2008, 05:36 PM
Наедем только за то, что долго НЕ банили. Кто не с нами тот против нас. Наезд на модов сегодня в полночь по тихоокеанскому. С собой - зубную щетку и два мыла.

Бегемот
05-27-2008, 05:36 PM
Приложи куй чтоль к конпу...(Кричу в последний раз). Лёня хамил как все туд, ни больши , ни меньши - антисимитизм, да хирня. А вот то что он мол бабе хамил, неа , ето низачот...тут такова и биз Лёни дофигища. Понял?

низачот Ната, ни_за_чот!
То что Леня мудак деревянный, это вся деревня знает.
Сколько волка не корми, а у слона все равно куй толще.
Так што не плюй в колодец, ато вылетит = не поймаешь.

цепной_кот
05-27-2008, 05:36 PM
Нипоследовательная политика в модераторстве меня забавлять, вот и фсё! Понял! :34:

(Вот видишь, можешь же иногда лаконично куем по столу трахнуть?)

nat123
05-27-2008, 05:37 PM
Короче мысли о слоне, натолкнули меня на мысли об еде, как ни странно...пошла я мясу жарить штоль

nat123
05-27-2008, 05:38 PM
Понял! :34:

(Вот видишь, можешь же иногда лаконично куем по столу трахнуть?)

Я диликатная - по столу ни магу, стол ето святое.

Бегемот
05-27-2008, 05:39 PM
Кто не с нами тот против нас. Наезд на модов сегодня в полночь по тихоокеанскому. С собой - зубную щетку и два мыла.

я не понил твоего сарказма.
Ты себе шота понял, и забил на енто дело = слез с трона.
Дальше весь колхоз в лице 6-ти супер_пупер модов как нихера не модерил, так и продолжает, причем как по Восточному времени, так и по всем остальным. Капишь? ;)

Kadet
05-27-2008, 05:39 PM
2-ю слева, в розовой коффточке с декольте.
Понял... Разясняю...
1. Что, модераторы НЕ ВИДЕЛИ тот пост, по поводу которого ты открыл тему?
а) не видели - тогда чем они занимаются на форуме???
б) видели - не среагировали - а что они делают на форуме???
Только не надо очередной раз рассказывать о семьях, детях и бизнесе... Я уже говорил по этому поводу... А недавно - и Бегемот высказался - не хватает времени или еще чего - уйди из модераторов...

Kadet
05-27-2008, 05:40 PM
низачот Ната, ни_за_чот!
То что Леня мудак деревянный, это вся деревня знает.
Сколько волка не корми, а у слона все равно куй толще.
Так што не плюй в колодец, ато вылетит = не поймаешь.
Вот что странно - сколько спорил с Леоном - а до хамства так и не добрались...
Наверное - я не плевал - вот и не вылетало...

Бегемот
05-27-2008, 05:40 PM
Понял... Разясняю...
1. Что, модераторы НЕ ВИДЕЛИ тот пост, по поводу которого ты открыл тему?
а) не видели - тогда чем они занимаются на форуме???
б) видели - не среагировали - а что они делают на форуме???
Только не надо очередной раз рассказывать о семьях, детях и бизнесе... Я уже говорил по этому поводу... А недавно - и Бегемот высказался - не хватает времени или еще чего - уйди из модераторов...

так те чо в красках и по пунктам рассказать чем?

nat123
05-27-2008, 05:41 PM
я не понил твоего сарказма.
Ты себе шота понял, и забил на енто дело = слез с трона.
Дальше весь колхоз в лице 6-ти супер_пупер модов как нихера не модерил, так и продолжает, причем как по Восточному времени, так и по всем остальным. Капишь? ;)

А ты типо иму глаза открыл? а иму ещё с этими людями встречаццо, общаццо...Бега, ты меня иногда восхищаешь своей наивной верой в идеалы

Бегемот
05-27-2008, 05:42 PM
Вот что странно - сколько спорил с Леоном - а до хамства так и не добрались...
Наверное - я не плевал - вот и не вылетало...

ты ваще отдельная история, весь какой-то правильно_кошерный, с тобой и ругацца-то ваще западло.

цепной_кот
05-27-2008, 05:43 PM
я не понил твоего сарказма.
Ты себе шота понял, и забил на енто дело = слез с трона.
Дальше весь колхоз в лице 6-ти супер_пупер модов как нихера не модерил, так и продолжает, причем как по Восточному времени, так и по всем остальным. Капишь? ;) Капить каплю токо все одно дыра в кармане, а команда модерит между прочим очень даже неплохо, иначе б Кадет с Натой и Бегой в этой теме бы и не нарисовались.

Вечный бан - дело серьёзное, защитнички найдутся (пардон, я на тебя грешным делом подумал), если б не модерили, не было бы этой темы.

Kadet
05-27-2008, 05:43 PM
так те чо в красках и по пунктам рассказать чем?
Не надо... Я всего-то хочу спокойно разговаривать на форуме... При этом, если я и ляпнул чета хамское - согласен без выепонов уйти в баню... Но ожидаю, что хам - также быстренько окажется в бане... Тока и всего...

Бегемот
05-27-2008, 05:44 PM
А ты типо иму глаза открыл? а иму ещё с этими людями встречаццо, общаццо...Бега, ты меня иногда восхищаешь своей наивной верой в идеалы

ничо я ему не открыл. он сам все знает, причем не хуже меня.
у нево стаж как у меня, и мы знакомы примерно лет 6 (в реале), если не больше.
так шта никакой наивной веры в идеалы, окэ?

Kadet
05-27-2008, 05:44 PM
ты ваще отдельная история, весь какой-то правильно_кошерный, с тобой и ругацца-то ваще западло.
Да ты че? Я, знаешь как могу!!!

nat123
05-27-2008, 05:46 PM
Капить каплю токо все одно дыра в кармане, а команда модерит между прочим очень даже неплохо, иначе б Кадет с Натой и Бегой в этой теме бы и не нарисовались.
Вечный бан - дело серьёзное, защитнички найдутся (пардон, я на тебя грешным делом подумал), если б не модерили, не было бы этой темы.

А мы типо мятежники штоль?

Kadet
05-27-2008, 05:47 PM
А мы типо мятежники штоль?
Баня по вам (нам) плачет!!! Действия обсуждаем!!!

цепной_кот
05-27-2008, 05:48 PM
Понял... Разясняю...
1. Что, модераторы НЕ ВИДЕЛИ тот пост, по поводу которого ты открыл тему?
а) не видели - тогда чем они занимаются на форуме???
б) видели - не среагировали - а что они делают на форуме??? Я так думаю - не только видели, но и активно решали как реагировать. А что быстро не среагировали - так моды не боги, всем быстротой не угодишь.

Бегемот
05-27-2008, 05:48 PM
Капить каплю токо все одно дыра в кармане, а команда модерит между прочим очень даже неплохо, иначе б Кадет с Натой и Бегой в этой теме бы и не нарисовались.

Вечный бан - дело серьёзное, защитнички найдутся (пардон, я на тебя грешным делом подумал), если б не модерили, не было бы этой темы.

ты можешь на меня подумать грешным или безгрешным делом, с меня ж как с гуся вода, ну ты в курске. но щя не об этом.

дятлы заипали, т.е. реально уже... до бровей просто.
пусть пипль, которому нужно исключительно смотреть Айпи, или там читать репу, реально подумает, и хотя бы сделает жалкие потуги найти\нанять какую-та свежую кровь. Аминь.

Slippery When Wet
05-27-2008, 05:48 PM
засуетился стукачёк

цепной_кот
05-27-2008, 05:49 PM
А мы типо мятежники штоль? Не, вы за бисплатным пивом прискакали и куями по столу постучать. Как впрочим и я.

Kadet
05-27-2008, 05:49 PM
Я так думаю - не только видели, но и активно решали как реагировать. А что быстро не среагировали - так моды не боги, всем быстротой не угодишь.
Сам веришь, в то что сказал?
У меня имеются примеры обратного...

Милька
05-27-2008, 05:49 PM
я вот по гаюсу скучаю.
прастите

Бегемот
05-27-2008, 05:50 PM
Я так думаю - не только видели, но и активно решали как реагировать. А что быстро не среагировали - так моды не боги, всем быстротой не угодишь.

Аааа, Семион_Семионыч... "а тталлеко ли то Таллинна?"

7thGuest
05-27-2008, 05:51 PM
Народ и все таки мне его жалко.:confused: Он, несмотря ни на что, отбивался один против стаи.А это не так просто.Вот откуда его "идиотизмы"- тупо не хватало мысли. А на деле,он далеко не глупый ,хоть и сквернохарактерный. Мне кажется, все таки можно было бы и поспокойнее с Леоном...
Хотя, я здесь "новенький" и конечно не имею голоса.. Однако модеры подумайте..Может не стоит из за мысли килять,мы же все рождены быть свободными.Не говоря об инете:34:

цепной_кот
05-27-2008, 05:52 PM
дятлы заипали, т.е. реально уже... до бровей просто.
пусть пипль, которому нужно исключительно смотреть Айпи, или там читать репу, реально подумает, и хотя бы сделает жалкие потуги найти\нанять какую-та свежую кровь. Аминь. Дятлы раньше ипали гораздо суровее чем раньше - и ничего, мы продержались. А щас когда моды реально более-менее держат форум в порядке - почему то нужно свежую кровь оперативно искать. В курсках я ни ногой боюсь.

цепной_кот
05-27-2008, 05:53 PM
засуетился стукачёк Это ты про меня, солнышко?

Бегемот
05-27-2008, 05:55 PM
Народ и все таки мне его жалко.:confused: Он, несмотря ни на что, отбивался один против стаи.А это не так просто.Вот откуда его "идиотизмы"- тупо не хватало мысли. А на деле,он далеко не глупый ,хоть и сквернохарактерный. Мне кажется, все таки можно было бы и поспокойнее с Леоном...
Хотя, я здесь "новенький" и конечно не имею голоса.. Однако модеры подумайте..Может не стоит из за мысли килять,мы же все рождены быть свободными.Не говоря об инете:34:

Моня бГаво! (С)

цепной_кот
05-27-2008, 05:56 PM
Сам веришь, в то что сказал?
У меня имеются примеры обратного... О да, верю - с предметом знаком не понаслышке.

Милька
05-27-2008, 05:56 PM
Не, вы за бисплатным пивом прискакали и куями по столу постучать. Как впрочим и я.
и то и се хочу прям щас.



Леон мне не нравился.
но бан на вечно...что то жутко как то.

Бегемот
05-27-2008, 05:57 PM
Дятлы раньше ипали гораздо суровее чем раньше - и ничего, мы продержались. А щас когда моды реально более-менее держат форум в порядке - почему то нужно свежую кровь оперативно искать. В курсках я ни ногой боюсь.

ну оперативность мы все уже давно отметили,
хотя бы с 1-ой эстонской скоростью.

Kadet
05-27-2008, 05:58 PM
О да, верю - с предметом знаком не понаслышке.
И что?

7thGuest
05-27-2008, 05:58 PM
Моня бГаво! (С)
Не не не не)) Не выкручивайся)) Я то знаю че ты подумал)

цепной_кот
05-27-2008, 05:59 PM
Он, несмотря ни на что, отбивался один против стаи. А-а-а-а-а... Леон "стаю" коврово бомбил цитатами из коричневой прессы и неосталинизмом, а потом от "стаи" отбивался?
[:grum:]

Бегемот
05-27-2008, 06:01 PM
Не не не не)) Не выкручивайся)) Я то знаю че ты подумал)

я ни понил, какое еще выкручивайся?
я просто оценил перл, и всего лишь.

7thGuest
05-27-2008, 06:01 PM
А-а-а-а-а... Леон "стаю" коврово бомбил цитатами из коричневой прессы и неосталинизмом, а потом от "стаи" отбивался?
[:grum:]
Ну это да))) Однако в его положении)) Ну он же сам и на бульдозер)) А пешеходов, имеет смысл не давить)) И так шишку набил

zvizda
05-27-2008, 06:01 PM
Народ и все таки мне его жалко.:confused: Он, несмотря ни на что, отбивался один против стаи.А это не так просто.Вот откуда его "идиотизмы"- тупо не хватало мысли. А на деле,он далеко не глупый ,хоть и сквернохарактерный. Мне кажется, все таки можно было бы и поспокойнее с Леоном...
Хотя, я здесь "новенький" и конечно не имею голоса.. Однако модеры подумайте..Может не стоит из за мысли килять,мы же все рождены быть свободными.Не говоря об инете:34:

Да какая там свобода.. Модераторский произвол, ничего нового.

Диктат общественого мнения - вообще самая ужасная штука на форумах: практически из любого персонажа можно целенаправленно сделать не способного к оппонированию идиота, ибо в замкнутом сообществе вообще очень легко создать человеку репутацию юродивого, не отвечающего за собственные слова.

7thGuest
05-27-2008, 06:02 PM
я ни понил, какое еще выкручивайся?
я просто оценил перл, и всего лишь.
Мне егп все таки жалко))Я честно.мож вечно снимите.Мож из него какой нибудь Задорнов выйдет)) Тот же ничуть не умнее) , а все хлопают)

Манюня
05-27-2008, 06:02 PM
Да какая там свобода.. Модераторский произвол, ничего нового.

Диктат общественого мнения - вообще самая ужасная штука на форумах: практически из любого персонажа можно целенаправленно сделать не способного к оппонированию идиота, ибо в замкнутом сообществе вообще очень легко создать человеку репутацию юродивого, не отвечающего за собственные слова.
а вы подписи соберите, ага

свободу Лиону, и всё такое

Amerigo
05-27-2008, 06:02 PM
я недогоняю.
шо ктото несогласен ?!?!?!?!?!

цепной_кот
05-27-2008, 06:02 PM
И что? Не понял... Ты спросил, верю ли что моды реально работали - я сказал что не только верю, но и уверен что да - работали на все сто. Это в городе-герое Курске может быть не видно как вода в эстонских котелках кипит и пар крышу сносит - а она кипит.

Rodent
05-27-2008, 06:02 PM
Да какая там свобода.. Модераторский произвол, ничего нового.

Диктат общественого мнения - вообще самая ужасная штука на форумах: практически из любого персонажа можно целенаправленно сделать не способного к оппонированию идиота, ибо в замкнутом сообществе вообще очень легко создать человеку репутацию юродивого, не отвечающего за собственные слова.
Хражданочка, я дико извиняюсь... Вы вообще с творчеством подзащитного хорошо знакомы?

Бегемот
05-27-2008, 06:03 PM
Да какая там свобода.. Модераторский произвол, ничего нового.

Диктат общественого мнения - вообще самая ужасная штука на форумах: практически из любого персонажа можно целенаправленно сделать не способного к оппонированию идиота, ибо в замкнутом сообществе вообще очень легко создать человеку репутацию юродивого, не отвечающего за собственные слова.


особливо если человек сам очень к этому стремится, и делает один подход за другим без перерывов на обед, да? ;)

zvizda
05-27-2008, 06:04 PM
Сам веришь, в то что сказал?
У меня имеются примеры обратного...

Да сплошь и рядом.
Можно подумать, Леона, в ответ на его, скажем, комментарии, все дружно хлопали по заблудшему плечу, приговаривая "сюююююррррррр".. нет, - "пооолный сюююююррррррр"..:qw:

7thGuest
05-27-2008, 06:04 PM
Народ, ну будьте же добрее друг к другу..Ну хоть немножечко...Плизз., а в остальном,господа,решайте сами

Бегемот
05-27-2008, 06:05 PM
Мне егп все таки жалко))Я честно.мож вечно снимите.Мож из него какой нибудь Задорнов выйдет)) Тот же ничуть не умнее) , а все хлопают)

1) это вопрос не по адресу... насчет снимите.
2) если бы меня кто-то спросил, то я бы запретил снимать.
3) Задорнова Н_Е_А_В_И_Ж_У_! Он же же славянофил, амерофоб, и ваще проститутка.

цепной_кот
05-27-2008, 06:05 PM
Хражданочка, я дико извиняюсь... Вы вообще с творчеством подзащитного хорошо знакомы? Может и не очень - но как можно пропустить бесплатное пиво и возможность постучать куями по столу?

7thGuest
05-27-2008, 06:05 PM
Может и не очень - но как можно пропустить бесплатное пиво и возможность постучать куями по столу?
Красавец))):leader:

Бегемот
05-27-2008, 06:06 PM
Да сплошь и рядом.
Можно подумать, Леона, в ответ на его, скажем, комментарии, все дружно хлопали по заблудшему плечу, приговаривая "сюююююррррррр".. нет, - "пооолный сюююююррррррр"..:qw:

в луччем случае : "дииииииичь, ну полная диииииичь."

zvizda
05-27-2008, 06:06 PM
особливо если человек сам очень к этому стремится, и делает один подход за другим без перерывов на обед, да? ;)

/шопотом/ Я в общем, о модерации в принципе.
Просто прокомментировала пост 7thGuest'a о свободе (и свободе самовыражения, в том числе)

Милька
05-27-2008, 06:06 PM
Хражданочка, я дико извиняюсь... Вы вообще с творчеством подзащитного хорошо знакомы?
он мне гиюрт сотворил.
между прочим

Rodent
05-27-2008, 06:07 PM
Может и не очень - но как можно пропустить бесплатное пиво и возможность постучать куями по столу?
аааа.... базара нет...
Главное - зайти выразить протест, а повод - это вторично. Ноу проблем.

7thGuest
05-27-2008, 06:07 PM
1) это вопрос не по адресу... насчет снимите.
2) если бы меня кто-то спросил, то я бы запретил снимать.
3) Задорнова Н_Е_А_В_И_Ж_У_! Он же же славянофил, амерофоб, и ваще проститутка.
Бегемот будь добрее..Чей то ты так по злому) Ну, улыбнись и подумай)) Мож все таки можно снять ВЕЧНО;)

Kadet
05-27-2008, 06:07 PM
Хражданочка, я дико извиняюсь... Вы вообще с творчеством подзащитного хорошо знакомы?
А вы только творчеству Леона уделяете такое внимание?

Бегемот
05-27-2008, 06:08 PM
он мне гиюрт сотворил.
между прочим

чо-чо он те сотворил?
каким таким специальным образом, пардон?

Rodent
05-27-2008, 06:08 PM
он мне гиюрт сотворил.
между прочим
гиюрт - это гиюр в юрте? :hmm:

Бегемот
05-27-2008, 06:09 PM
Бегемот будь добрее..Чей то ты так по злому) Ну, улыбнись и подумай)) Мож все таки можно снять ВЕЧНО;)

Давай я еще раз тебе постараюсь объяснить.
1) я оч добрый.
2) я не решаю.

Rodent
05-27-2008, 06:09 PM
А вы только творчеству Леона уделяете такое внимание?
такое - это какое?
Где тут было про мое внимание?

Бегемот
05-27-2008, 06:09 PM
аааа.... базара нет...
Главное - зайти выразить протест, а повод - это вторично. Ноу проблем.

усекла всего со второго раза.)))) :leader:

zvizda
05-27-2008, 06:09 PM
Может и не очень - но как можно пропустить бесплатное пиво и возможность постучать куями по столу?

цепной_кот, я с Вами на брудершафт не пила, поэтому, свои куи извольте держать при себе. Я Вам не подружка, и Вы не в спальне.

Милька
05-27-2008, 06:10 PM
чо-чо он те сотворил?
каким таким специальным образом, пардон?
сказал,что я скрываю, что я еврейка. но я она, он точно знает,
что он меня насквозь видит. что климов про меня писал.

7thGuest
05-27-2008, 06:11 PM
Давай я еще раз тебе постараюсь объяснить.
1) я оч добрый.
2) я не решаю.
1.)) Это же супер!
2). А если господина попросить)?:leader:

Милька
05-27-2008, 06:11 PM
гиюрт - это гиюр в юрте? :hmm:
я не знаю как правильно пишется.
:leader:

цепной_кот
05-27-2008, 06:11 PM
Мож все таки можно снять ВЕЧНО;) Вечно - это не так уж и долго, особенно если есть с кем потрепаться в хорошей компании с приличным Киндзмараули.

Манюня
05-27-2008, 06:11 PM
у миня в глазах рябит

Бегемот
05-27-2008, 06:11 PM
сказал,что я скрываю, что я еврейка. но я она, он точно знает,
что он меня насквозь видит. что климов про меня писал.

ах в этом смысле, ну тады канешна инджой иудаизм и принадлежность к общине в полный рост! :34:

Kadet
05-27-2008, 06:12 PM
такое - это какое?
Где тут было про мое внимание?
От туточки:

Хражданочка, я дико извиняюсь... Вы вообще с творчеством подзащитного хорошо знакомы?
Это не подразумевает хорошее знание творчества Леона?

Бегемот
05-27-2008, 06:12 PM
1.)) Это же супер!
2). А если господина попросить)?:leader:

я не стану.
А) не вижу смысла
Б) не за кого просить

Милька
05-27-2008, 06:13 PM
цепной_кот, я с Вами на брудершафт не пила, поэтому, свои куи извольте держать при себе. Я Вам не подружка, и Вы не в спальне.
на форуме в инете.
куй то ясно. но тут и не свецкий раут. тут и без бундершафта можно.

Бегемот
05-27-2008, 06:13 PM
Вечно - это не так уж и долго, особенно если есть с кем потрепаться в хорошей компании с приличным Киндзмараули.

Пацталом от оконцовочки фразы.:D

цепной_кот
05-27-2008, 06:13 PM
цепной_кот, я с Вами на брудершафт не пила, поэтому, свои куи извольте держать при себе. Я Вам не подружка, и Вы не в спальне. Пардон за вольные обороты речи - не хотел Вас обидеть - но все-таки, в спальне куями не по столу стучат.

zvizda
05-27-2008, 06:14 PM
аааа.... базара нет...
Главное - зайти выразить протест, а повод - это вторично. Ноу проблем.

О! "Без меня меня женили"(c) Продолжайте в том же духе.


в качества заметки на полях:
Если приложить совсем немного усилий и фильтровать то, что он говорил, читать его было интересно. По крайней мере, много интересней, чем огромное количество правильных, политически корректных, но скучных персонажей.

Бегемот
05-27-2008, 06:14 PM
цепной_кот, я с Вами на брудершафт не пила, поэтому, свои куи извольте держать при себе. Я Вам не подружка, и Вы не в спальне.

дык, гавно-вопрос, щя нальём! ;)

Kadet
05-27-2008, 06:14 PM
Не понял... Ты спросил, верю ли что моды реально работали - я сказал что не только верю, но и уверен что да - работали на все сто. Это в городе-герое Курске может быть не видно как вода в эстонских котелках кипит и пар крышу сносит - а она кипит.
Во всяком случае - до форума даже пар не доходит - так, отдельные брызги...

Rodent
05-27-2008, 06:15 PM
:leader:
:shock: :vesh: :grum:

Бегемот
05-27-2008, 06:15 PM
О! "Без меня меня женили"(c) Продолжайте в том же духе.


в качества заметки на полях:
Если приложить совсем немного усилий и фильтровать то, что он говорил, читать его было интересно. По крайней мере, много интересней, чем огромное количество правильных, политически корректных, но скучных персонажей.

мало шо ли без этого гимора?
Поет : " Майя голова не помойка, оставьте миня в покое" (С)

цепной_кот
05-27-2008, 06:16 PM
Во всяком случае - до форума даже пар не доходит - так, отдельные брызги... О счастье! :)

zvizda
05-27-2008, 06:17 PM
Пардон за вольные обороты речи - не хотел Вас обидеть

Принято.

Kadet
05-27-2008, 06:18 PM
О счастье! :)
Да в принципе - как бы в общем-то и пофиг... Прикольно просто читать всяческие выступления модераторов, в том числе и бывших...

Бегемот
05-27-2008, 06:18 PM
О счастье! :)

в городи герое виден тока результат.
именно поэтому, я пришел со стремянкой в жилетке и кепке, но броневик сцуко укатли в подворотню. :mad:

Rodent
05-27-2008, 06:18 PM
От туточки:

Это не подразумевает хорошее знание творчества Леона?
Крупные литературные произведения - не мой конек, увы...

Бегемот
05-27-2008, 06:19 PM
:shock: :vesh: :grum:

я щя как Фима поставлю такой херни 20 шт в подпись, а себе потом выключу.
Пусть ребята порадуюццо. :leader:

цепной_кот
05-27-2008, 06:19 PM
именно поэтому, я пришел со стремянкой в жилетке и кепке, но броневик сцуко укатли в подворотню. :mad:
[:grum: :good:] Ну ничего, бунт на корабле - не последний раз.

Милька
05-27-2008, 06:21 PM
я щя как Фима поставлю такой херни 20 шт в подпись, а себе потом выключу.
Пусть ребята порадуюццо. :leader:
убьете такой жизнерадостный смайл :D

zvizda
05-27-2008, 06:26 PM
мало шо ли без этого гимора?
Поет : " Майя голова не помойка, оставьте миня в покое" (С)

Так не ходите рядом с помойкой? Ан нет, ходють и ходють. "Завтра ещё пойду"(с)

Уже и в инете людям становится тесно.. :)

Бегемот
05-27-2008, 06:29 PM
Так не ходите рядом с помойкой? Ан нет, ходють и ходють. "Завтра ещё пойду"(с)

Уже и в инете людям становится тесно.. :)


шо значить не ходити?
мы тут живем. прям в центре гума у фонтана.

Саломея
05-27-2008, 06:31 PM
Празник...
веселицца и ликуэт весь народ.

цепной_кот
05-27-2008, 06:32 PM
мы тут живем. прям в центре гума у фонтана. И скажем спасибо ассенизаторам убирающими за теми леонами (и тех леонов) кто постоянно промахивается мимо фонтана.

Монашка
05-27-2008, 07:18 PM
/посыпает себе голову пеплом/

nat123
05-27-2008, 07:45 PM
Не, вы за бисплатным пивом прискакали и куями по столу постучать. Как впрочим и я.

Ф том-то дело што и нед...и моё пламенно письмо тому порука. Фсё значительна сложнее - не пивная в етом подоплёка и ни личная...идологическая. Херня-то как сопли па фсему форуму весит. Нед, нед, в обычных ветках нарот как всегда обсуждает куи, сиськи и друг друга, а вод в сирьёзном, аха сопли и обильные (каг етога можна не заметить, я прям поражаюся нивольна)

nat123
05-27-2008, 07:50 PM
аааа.... базара нет...
Главное - зайти выразить протест, а повод - это вторично. Ноу проблем.

Нед, скорее первично...Лион выражал определённую точку зрения -антисимитскую (ну не за фуи же его забанили ф самом деле), кроме етога хвaтает и другого анти...пусть модеры будут стольжы последовательны ф своих действиях. Гафно оно хоть с базару, хоть с рынку, оно одно и тожы.

Atello
05-27-2008, 08:04 PM
will Paris ever be the same without them?

http://www.allthingsjacq.com/images/Paris/notre_dame_chimera_with_tour_eiffel.jpg

цепной_кот
05-27-2008, 08:07 PM
Гафно оно хоть с базару, хоть с рынку, оно одно и тожы. Но вчера большое и по пять а сегодня по три, поменьше.

ПыСы. Ты сама себе противоречишь, Ната: "сопли там а здесь сурьезно", и потом, "говно везде одинаковое". Будь последовательна... :)

nat123
05-27-2008, 08:12 PM
Но вчера большое и по пять а сегодня по три, поменьше.

ПыСы. Ты сама себе противоречишь, Ната: "сопли там а здесь сурьезно", и потом, "говно везде одинаковое". Будь последовательна... :)

Я буду очень последовательна (задундная я на самом дели) . Вот так биз матоф и упёкоф буйных я буду гундеть, што националические темки оскорбляющии реплики в них - рвотные массы и отрыжка...Я буду "Карфаген должын быть разрушин" пока вы или не поймёте или чтоб отвязаццо от меня не скажыте "блин, да хрен с ней, сотрём хирню". Я упорная буду, даже на мать-крестьянку и совисть эпохи не обижусь ни разу...а буду долбаццо исключетельна па теме

цепной_кот
05-27-2008, 08:25 PM
Нат, попробуй ещё один заход, у меня из ушей песок сыплется.

Rodent
05-27-2008, 08:30 PM
will Paris ever be the same without them?

http://www.allthingsjacq.com/images/Paris/notre_dame_chimera_with_tour_eiffel.jpg
Ну.../посмотрела внимательно в одолженный у Качелина лорнет/ некоторое сходство, положим, есть...
Вот тока форум на Париж ну никак не тянет...:lol:

Serge7
05-27-2008, 08:36 PM
Ну.../посмотрела внимательно в одолженный у Качелина лорнет/ некоторое сходство, положим, есть...
Вот тока форум на Париж ну никак не тянет...:lol: Ой всякое бывало, на моей памяти, Бельчёнык... :lol: Демократичнее, чем сейчас, никогда не было (имхо конечно).. ;) :cool:

Atello
05-27-2008, 08:39 PM
Ну.../посмотрела внимательно в одолженный у Качелина лорнет/ некоторое сходство, положим, есть...
Вот тока форум на Париж ну никак не тянет...:lol:
это Париж на форум не тянет :D

Serge7
05-27-2008, 08:47 PM
Нед, скорее первично...Лион выражал определённую точку зрения -антисимитскую (ну не за фуи же его забанили ф самом деле), кроме етога хвaтает и другого анти...пусть модеры будут стольжы последовательны ф своих действиях. Гафно оно хоть с базару, хоть с рынку, оно одно и тожы. Нат, ты не застала время, когда мы жили ващее здесь с мораториями на анти-национальные темы... How about that, Darling? ;) :lol:

Джентльмен
05-27-2008, 08:52 PM
а что мешает Лео завести еще один логин, а еще лучше, с запасом, сразу несколько?

марик - камарик
05-27-2008, 09:04 PM
Женщине (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45689).
Кот, я бы небыл так категоричен. Ну и что что женщине? Мурка такая женщина что любому мужику рот заткнет. Язык у нее как надо подвешен. Она же тоже себя в обиду не дала. Леона надо было забанить на 3 недели на мой взгляд. Перебор с пожизненным. Что касается Лениных тем, то да, он антисемит, но такие антисемиты наруку самим евреям и врачам и юристам потомучто когда читаеш всяких придурков то у самого отпадает желание ассоциироваться с ними. Я вот тоже что-то там про врачей и юристов писал, но не серьезно, а чтоб с Манюней поцапатся, а когда Леон начал делать тоже самое у меня желание отпало.

Serge7
05-27-2008, 09:13 PM
Кот, я бы небыл так категоричен. Ну и что что женщине? Мурка такая женщина что любому мужику рот заткнет. Язык у нее как надо подвешен. Она же тоже себя в обиду не дала. Леона надо было забанить на 3 недели на мой взгляд. Перебор с пожизненным. Что касается Лениных тем, то да, он антисемит, но такие антисемиты наруку самим евреям и врачам и юристам потомучто когда читаеш всяких придурков то у самого отпадает желание ассоциироваться с ними. Я вот тоже что-то там про врачей и юристов писал, но не серьезно, а чтоб с Манюней поцапатся, а когда Леон начал делать тоже самое у меня желание отпало.

Марек, это прерогатива Администрации форума, по-моему... нет? ;) Тебе цена сегодняшняя на бензоколонке нравитсы? :mad: Так что, теперь разнести вдребезги Конгресс и Белый Дом? ;) :34:

Sixteen
05-27-2008, 09:15 PM
не спрашшшшывай
по ком звонит колокол
потомушшшшта
он звонит по тебеееее!

abc
05-27-2008, 09:16 PM
1 - Да, Леня антисемит

2 - Да, последнее время зарвался по всем напрвлениям

3 - Но с вечным баном не согласен. Давно он на форуме, это тоже должно учитываться.

Serge7
05-27-2008, 09:21 PM
1 - Да, Леня антисемит

2 - Да, последнее время зарвался по всем напрвлениям

3 - Но с вечным баном не согласен. Давно он на форуме, это тоже должно учитываться.

Вау, АБЦ.. Благородно... :cool: тока тебя, он не пожалеет при подобной ситуации... Trust Me!

цепной_кот
05-27-2008, 09:22 PM
Мурка такая женщина что любому мужику рот заткнет. Язык у нее как надо подвешен. Она же тоже себя в обиду не дала. Покажи мне хоть один пример аналогичного перехода на личности со стороны К.М., и тогда поговорим о "в обиду не дала".

Наезд Леона был абсолютно неспровоцирован, и в принципе, будучи админом, я бы вполне мог за это одно такого рецидивиста как Леон, забанить на несколько месяцев. Но там был не только тот наезд.

Леона надо было забанить на 3 недели на мой взгляд. Перебор с пожизненным. Марик, хочешь быть модом? (Я не предлагаю, не мое дело, но если есть четкое понимание как должны себя вести моды, то заяви об этом, скажи, хочу быть модом!)

"Леона надо было забанить на 3 недели" - если речь шла только лишь о наезде на Кошку Мурку - ок, может быть. Но можно я тебе вопрос задам? Почему ты думаешь Леона забанили вообще, и почему, думаешь, навечно? Предупреждения Леону читал?

цепной_кот
05-27-2008, 09:24 PM
Давно он на форуме, это тоже должно учитываться. Спасибо [abc] - насколько я знаю, это было учтено с лихвой - настолько что у многих основной вопрос - почему раньше не забанили?

Dova
05-27-2008, 09:25 PM
...неуверена, к месту ли тут будет вспомнить также "навечно забаненого Алекса Королева" ?
Я про него всегда пишу в подобных темах, хоть лично никогда знакома не была .
Это традиция у меня такая....
:kos:

цепной_кот
05-27-2008, 09:26 PM
Я вот тоже что-то там про врачей и юристов писал, но не серьезно, а чтоб с Манюней поцапатся, а когда Леон начал делать тоже самое у меня желание отпало. Ага, и ушаты коричневой прессы напичканные расизмом, ненавистью, антисемитизмом, и просто хамством - ты тоже выливал на форум в несметных кол-вах, на протяжении нескольких лет?

Slippery When Wet
05-27-2008, 09:27 PM
Ну и что что женщине?
здесь согласен я...:kos:

Serge7
05-27-2008, 09:27 PM
...неуверена, к месту ли тут будет вспомнить также "навечно забаненого Алекса Королева" ?
Я про него всегда пишу в подобных темах, хоть лично никогда знакома не была .
Это традиция у меня такая....
:kos: Эх , Алекс.. Сам страдаю.. :( :cool: Манюня его не взлюбила (шутка конечно) :)

Kadet
05-27-2008, 09:28 PM
Предложение:
1. во избежамии появления новых "неадекватных" юзеров - закрыть возможность регистрации новых пользователей
2. Отправить в "вечный бан" всех "инакомыслящих"
3. оставшимся 20-30 единомышленникам не будет нужна модерация...
4. закрыть все разделы, за исключением раздела "Без ограничений...", бо как кроме как стучания по столу "куем" других тем не будет...

Бегемот
05-27-2008, 09:28 PM
Покажи мне хоть один пример аналогичного перехода на личности со стороны К.М., и тогда поговорим о "в обиду не дала".

Наезд Леона был абсолютно неспровоцирован, и в принципе, будучи админом, я бы вполне мог за это одно такого рецидивиста как Леон, забанить на несколько месяцев. Но там был не только тот наезд.
Марик, хочешь быть модом? (Я не предлагаю, не мое дело, но если есть четкое понимание как должны себя вести моды, то заяви об этом, скажи, хочу быть модом!)

"Леона надо было забанить на 3 недели" - если речь шла только лишь о наезде на Кошку Мурку - ок, может быть. Но можно я тебе вопрос задам? Почему ты думаешь Леона забанили вообще, и почему, думаешь, навечно? Предупреждения Леону читал?

1. И что же конкретно остановило?
2. Да потому што он заебал уже весь совецкий народ. тут ИМХО конечно же.

abc
05-27-2008, 09:29 PM
Вау, АБЦ.. Благородно... :cool: тока тебя, он не пожалеет при подобной ситуации... Trust Me!

1 - Дело не в благородстве, а справедливости.

2 - Меня жалеть не надо.

цепной_кот
05-27-2008, 09:30 PM
Да-да-да, Кадет, то что у Леона была такая свобода слова на этом форуме столько лет - говорит в пользу твоей острой, если и неуместной, сатиры.

abc
05-27-2008, 09:30 PM
Спасибо [abc] - насколько я знаю, это было учтено с лихвой - настолько что у многих основной вопрос - почему раньше не забанили?

Банить его надо, как только зарвется. Можно надолго.

Навсегда неверно.

цепной_кот
05-27-2008, 09:31 PM
1. И что же конкретно остановило?
2. Да потому што он заебал уже весь совецкий народ. тут ИМХО конечно же. 1. Дык я давно уже нэ адмын.
2. Не то слово заебал.

Kadet
05-27-2008, 09:31 PM
Да-да-да, Кадет, то что у Леона была такая свобода слова на этом форуме столько лет - говорит в пользу твоей острой, если и неуместной, сатиры.
Это - не сатира, это - реалии...

Бегемот
05-27-2008, 09:32 PM
Предложение:
1. во избежамии появления новых "неадекватных" юзеров - закрыть возможность регистрации новых пользователей
2. Отправить в "вечный бан" всех "инакомыслящих"
3. оставшимся 20-30 единомышленникам не будет нужна модерация...
4. закрыть все разделы, за исключением раздела "Без ограничений...", бо как кроме как стучания по столу "куем" других тем не будет...

1. это неправильно, да и неправомочно.
2. это можно, особенно таких орлов, как ВИннер и Экстра Лардж Брэйн.
3. ...
4. Что сейчас, равно как и ранее, с успехом и происходит во многих ветках, из-за отличного модераторства великолепной 5-ки.

цепной_кот
05-27-2008, 09:32 PM
Банить его надо, как только зарвется. Можно надолго.

Навсегда неверно. Я Вас щас вызову на дуэль, абц, будем сражаться серебряными вилками. Короче нэ согласэн.

Бегемот
05-27-2008, 09:33 PM
1. Дык я давно уже нэ адмын.
2. Не то слово заебал.

1. я читал прессу.
2. :34:

Бегемот
05-27-2008, 09:35 PM
1 - Да, Леня антисемит

2 - Да, последнее время зарвался по всем напрвлениям

3 - Но с вечным баном не согласен. Давно он на форуме, это тоже должно учитываться.


3. давность это не критерий, тут не платят пенсию за выслугу лет. :bis:

Kadet
05-27-2008, 09:36 PM
1. это неправильно, да и неправомочно.
2. это можно, особенно таких орлов, как ВИннер и Экстра Лардж Брэйн.
3. ...
4. Что сейчас, равно как и ранее, с успехом и происходит во многих ветках, из-за отличного модераторства великолепной 5-ки.
1. да ладно... кто тут правила устанавливает?
2. Три "ХА-ха" - вона Карлуша неделю развлекается - и все под новыми никами...
3......
4.Критика действий модераторов на форуме - запрещена!!!

цепной_кот
05-27-2008, 09:36 PM
Это - не сатира, это - реалии... В воспаленных мозгах прозревшего пролетариата? Кипит наш разум возмущенный?

Насчет "реалий" - я б проветрил помещение в к-ром сидите, Кадет: Вы всерьёз верите что на любом другом форуме где есть хоть какая-то модерация, Леон бы долго удержался?

abc
05-27-2008, 09:36 PM
Я Вас щас вызову на дуэль, абц, будем сражаться серебряными вилками. Короче нэ согласэн.

Надо провести голосование.

abc
05-27-2008, 09:38 PM
3. давность это не критерий, тут не платят пенсию за выслугу лет. :bis:

Это верно, как и то, что он только в последнее время разбущевался.

Приемлемый срок бана был бы справедливым.

Бегемот
05-27-2008, 09:38 PM
1. да ладно... кто тут правила устанавливает?
2. Три "ХА-ха" - вона Карлуша неделю развлекается - и все под новыми никами...
3......
4.Критика действий модераторов на форуме - запрещена!!!

1. Командный состав.
2. это я не отслеживал, но наверное модераторы вкурсе. Они ж отслеживают, модерят. ;)
4. и на старушку бывает прорушка. :D

Kadet
05-27-2008, 09:38 PM
В воспаленных мозгах прозревшего пролетариата? Кипит наш разум возмущенный?

Насчет "реалий" - я б проветрил помещение в к-ром сидите, Кадет: Вы всерьёз верите что на любом другом форуме где есть хоть какая-то модерация, Леон бы долго удержался?
Я серьезно верю, что он ушел бы сразу, после второго поста... А здесь... Ну почитай, как Наблюдатель выращивал Леона...
Лос Анжелес проветрить невозможно - я тута около бассейна прохлаждаюсь...
Так что - мимо...

Бегемот
05-27-2008, 09:39 PM
Надо провести голосование.

его уже провели. результат положительный. :34:

Serge7
05-27-2008, 09:40 PM
Надо провести голосование.

АБЦ, в 100001-м предупреждении Наба вроде всё ясно было написано.. или нет? :kos:

Kadet
05-27-2008, 09:40 PM
1. Командный состав.
2. это я не отслеживал, но наверное модераторы вкурсе. Они ж отслеживают, модерят. ;)
4. и на старушку бывает прорушка. :Д
1. Так что мешает установить ограничения
2. А зря - прикольно, однако...
4. прорушек стало больше, чем старушек...

Бегемот
05-27-2008, 09:40 PM
Это верно, как и то, что он только в последнее время разбущевался.

Приемлемый срок бана был бы справедливым.

так ему и дали приемлимый срок бана. :34:

цепной_кот
05-27-2008, 09:41 PM
Надо провести голосование. Это на усмотрение администрации, но я уверен что голосование не имеет смысла, и я бы его не делал. Леон заслужил три пожизненных срока с лихвой, и если бы он остался (или вернулся) на форуме, его бы физически удавили. Я серьёзно. А форуму это не надо.

Бегемот
05-27-2008, 09:41 PM
Я серьезно верю, что он ушел бы сразу, после второго поста... А здесь... Ну почитай, как Наблюдатель выращивал Леона...
Лос Анжелес проветрить невозможно - я тута около бассейна прохлаждаюсь...
Так что - мимо...

куда бы он ушел???

(тут совершенно серьезно), каким образом, как и зачем, Наб выращивал супермонстра?

Kadet
05-27-2008, 09:43 PM
куда бы он ушел???

(тут совершенно серьезно), каким образом, как и зачем, Наб выращивал супермонстра?
В баню... После пары предупреждений...
Совершенно серьезно - почитай, как он описывал, почему не банит Леона
А зачем - а фиг его знает...

Бегемот
05-27-2008, 09:44 PM
Это на усмотрение администрации, но я уверен что голосование не имеет смысла, и я бы его не делал. Леон заслужил три пожизненных срока с лихвой, и если бы он остался (или вернулся) на форуме, его бы физически удавили. Я серьёзно. А форуму это не надо.

физическая расправа запрещена кстате.
И потом, кто бы стал таким заниматься, ручки пачкать?
Леня большой дядя, наверное должен быть сильным физически.

Бегемот
05-27-2008, 09:46 PM
В баню... После пары предупреждений...
Совершенно серьезно - почитай, как он описывал, почему не банит Леона
А зачем - а фиг его знает...

Ты, Кадет прям идеалист какой-та нафиг...
Я ничо такова читать наверное не стану, просто потому што лень даже искать. Ты, если тебе нетрудно, просто скажи в 2-х словах, ну или там на пяльцах.

abc
05-27-2008, 09:48 PM
Не понимаете.

Не всегда Леон вел себя таким образом. Следовательно, имеет право на реабилитацию.

Дать, например, длительный бан с условием, что при повторении такого поведения бан будет увеличиваться. Например, сейчас на 3 месяца, потом на 6 итд.

Этого хватит для любого, чтобы в конечном счете выйти на любую цифру по длительности.

Бегемот
05-27-2008, 09:48 PM
Это на усмотрение администрации, но я уверен что голосование не имеет смысла, и я бы его не делал. Леон заслужил три пожизненных срока с лихвой, и если бы он остался (или вернулся) на форуме, его бы физически удавили. Я серьёзно. А форуму это не надо.

я бы создал такой полл с двумя опциями.

Опция №1 : Вечный бан для Леона.
Опция №2: Бан навсегда.

Kadet
05-27-2008, 09:49 PM
Ты, Кадет прям идеалист какой-та нафиг...
Я ничо такова читать наверное не стану, просто потому што лень даже искать. Ты, если тебе нетрудно, просто скажи в 2-х словах, ну или там на пяльцах.
Да ладно... Все же очень просто - раз-два - предупредили - непонял - бан ( как здесь в правилах и написано).. Непонял еще раз - бан подольше... Не дошло - прощание навеки... И все...

Aurbo
05-27-2008, 09:49 PM
Я бы лично забанила пару - тройку других противных персонажей, а Леона бы оставила.Длай колорита.
Америка вправо катится, и форум вместе с енй.[Is there anything in the water?]

На качелях...
05-27-2008, 09:51 PM
и вечное забанивание
и эта тема -
слишком много внимания
слишком

сагласин
простого "пошел нахуй" вполне хватило бы
однако, политес

Serge7
05-27-2008, 09:51 PM
Не понимаете.

Не всегда Леон вел себя таким образом. Следовательно, имеет право на реабилитацию.

Дать, например, длительный бан с условием, что при повторении такого поведения бан будет увеличиваться. Например, сейчас на 3 месяца, потом на 6 итд.

Этого хватит для любого, чтобы в конечном счете выйти на любую цифру по длительности. Помню Бабушка рассказывала, немцы зашли в деревню, накормили всех досыта, дали попить парного молочка, погладили по-голове пару детей.. а потом сожгли заживо пол деревни в сарае....

Бегемот
05-27-2008, 09:51 PM
Не понимаете.

Не всегда Леон вел себя таким образом. Следовательно, имеет право на реабилитацию.

Дать, например, длительный бан с условием, что при повторении такого поведения бан будет увеличиваться. Например, сейчас на 3 месяца, потом на 6 итд.

Этого хватит для любого, чтобы в конечном счете выйти на любую цифру по длительности.

Да нет, это вы не понимаете.
Эти все стадии администрация с ним уже прошла.
Причем неоднократно. Было последнее предупреждение.
Самое последнее, и последнее_распоследнее.
И после этого еще 148 китайских последних.
Баны были короткие, длинные, месячные и т.д.
Ресурс толерантности даже самых наитолернтнейших был давно исчерпан, Леня же на форуме давно. ;)

Slippery When Wet
05-27-2008, 09:52 PM
О как...силач Бамбула.

Amerigo
05-27-2008, 09:52 PM
Помню Бабушка рассказывала, немцы зашли в деревню, накормили всех досыта, дали попить парного молочка, погладили по-голове пару детей.. а потом сожгли заживо пол деревни в сарае....
ну такя нация...
и японцы туда же

Бегемот
05-27-2008, 09:53 PM
Да ладно... Все же очень просто - раз-два - предупредили - непонял - бан ( как здесь в правилах и написано).. Непонял еще раз - бан подольше... Не дошло - прощание навеки... И все...

кто виноват мы выяснили, что делать - тоже.
тема исчерпана?

Бегемот
05-27-2008, 09:54 PM
сагласин
простого "пошел нахуй" вполне хватило бы
однако, политес

никакого политеса...
просто некоторые борд 2 дэс.

На качелях...
05-27-2008, 09:55 PM
что делать - тоже.

/заинтересовался/
а што, кроме дрочить - появились варианты?

Kadet
05-27-2008, 09:57 PM
кто виноват мы выяснили, что делать - тоже.
тема исчерпана?
А о чем тема-то? Да и не выяснял я - кто виноват и что делать...
Просто прикольно читать все это...

Бегемот
05-27-2008, 09:57 PM
/заинтересовался/
а што, кроме дрочить - появились варианты?

ну дрочим\ат же постоянно.
варианты типо да = появились.
например, объявить наба немцем? :leader:

Бегемот
05-27-2008, 09:58 PM
А о чем тема-то? Да и не выяснял я - кто виноват и что делать...
Просто прикольно читать все это...

тема ващет была о празднике, а што?

Kadet
05-27-2008, 10:02 PM
тема ващет была о празднике, а што?
Да-да, я как-то и забыл уже...
Ты тама голосование предлагал - можно я тоже предложу, с опциями "Да", "нет" и "Пофиг" с единственным вопросом: "Бан Леона" - для вас праздник?"

Бегемот
05-27-2008, 10:06 PM
Да-да, я как-то и забыл уже...
Ты тама голосование предлагал - можно я тоже предложу, с опциями "Да", "нет" и "Пофиг" с единственным вопросом: "Бан Леона" - для вас праздник?"

да ну, это даже не интересно.
половина сразу отвит что нет.
25% что пофигу.
остальные 25% будут задумчиво ковыряцца пальцем в носу и рассусоливать на тему, как было бы хорошо, еслиф на свете не было антисемитов...

Kadet
05-27-2008, 10:07 PM
да ну, это даже не интересно.
половина сразу отвит что нет.
25% что пофигу.
остальные 25% будут задумчиво ковыряцца пальцем в носу и рассусоливать на тему, как было бы хорошо, еслиф на свете не было антисемитов...
Тогда - кто празднует?

Бегемот
05-27-2008, 10:10 PM
Тогда - кто празднует?


Александр СЕргеич ГРибоедофф? КТо поставил 1ый пост?

Kadet
05-27-2008, 10:11 PM
Александр СЕргеич ГРибоедофф? КТо поставил 1ый пост?
Посмотрел... А чем славен Америго?

Бегемот
05-27-2008, 10:13 PM
Посмотрел... А чем славен Америго?

моя фамилия не Холмс.

Dova
05-27-2008, 10:14 PM
Посмотрел... А чем славен Америго?
он работает в Беар Стернс :34:
а теперь его еще назначили "стрелочником" :grum:

Америго! я завтра с плакатиком все-таки подойду. из вредности :evillaugh:

Kadet
05-27-2008, 10:14 PM
моя фамилия не Холмс.
Пля... А я думал - псевдоним...

Кошка Мурка
05-27-2008, 10:14 PM
здесь согласен я...:kos: - ты, никак, в феминистки записался? Отчаянный малый ты, Слиппери. А как на собрания их приходишь - под паранджой, что ли? Ты ж смотри осторожнее. Они тебя ежели вычислят - на ленточки распустят... А мы и знать ничего не будем. Ты ж себя береги для нас... :smoke:

Serge7
05-27-2008, 10:15 PM
Посмотрел... А чем славен Америго? Тем же чем и ты.. ;) Юзер Форума Рашн Америка.. А что? :kos:

abc
05-27-2008, 10:17 PM
остальные 25% будут задумчиво ковыряцца пальцем в носу и рассусоливать на тему, как было бы хорошо, еслиф на свете не было антисемитов...

Антисемиты тоже ведь разные бывают.

С теми, которые не успев зайти начинают эту волынку, я один из первых ругаюсь и говорю, что надо выдворить.

У Лени обострение началось на почве непринятия своевременных решений. Поэтому вечный бан выглядит неоправданным.

Кошка Мурка
05-27-2008, 10:18 PM
Тогда - кто празднует? - а ты чего, за неимением Ярославны сам на стену забрался плакать о Леоне? :kos: Не плачь, всё проходит, и это пройдёт. :cool:

Бегемот
05-27-2008, 10:18 PM
Пля... А я думал - псевдоним...

тогда например тем, что он поумнее\хитрее многих тут будет.

Aurbo
05-27-2008, 10:19 PM
- а ты чего, за неимением Ярославны сам на стену забрался плакать о Леоне? :кос: Не плачь, всё проходит, и это пройдёт. :цоол:
Леон здесь не самый худший был.

Amerigo
05-27-2008, 10:19 PM
он работает в Беар Стернс :34:
а теперь его еще назначили "стрелочником" :грум:

Америго! я завтра с плакатиком все-таки подойду. из вредности :евиллаугх:
шо ????
(и по первому и по второму пункту)
i po tretemu

Serge7
05-27-2008, 10:19 PM
Антисемиты тоже ведь разные бывают..... И фашисты? Разные? :kos:

На качелях...
05-27-2008, 10:20 PM
Леон здесь не самый худший был.
список в студию

Amerigo
05-27-2008, 10:20 PM
Леон здесь не самый худший был.
а хто ??

Kadet
05-27-2008, 10:20 PM
- а ты чего, за неимением Ярославны сам на стену забрался плакать о Леоне? :кос: Не плачь, всё проходит, и это пройдёт. :цоол:
Мне с вас смешно... Дело - не в Леоне... Как там говорят: " дело было не в бобине - ... сидел в кабине"... Тоже и здесь...