PDA

View Full Version : Мужчина и руль



Createdsky
05-26-2008, 02:24 AM
Вообщем так. Я давненько слышал цетирую "Originally Posted by larsen
мне достаточно видеть как мужчина держит руль,,,)", ну или подобное что-то. И вот собственно вопрос, как себя надо вести за рулем/держать руль? И какое держание за что по-вашему отвечает?

Createdsky
05-26-2008, 08:07 AM
Ау!!!!!!!!!

Alex5448
05-26-2008, 08:46 AM
Руль?
Я лично слышал про манеру вставить ключь в дверь, и что для покорения девичего сердца надо сначала лизнуть замок...

Дженни
05-26-2008, 08:52 AM
Вообщем так. Я давненько слышал цетирую "Originally Posted by larsen
мне достаточно видеть как мужчина держит руль,,,)", ну или подобное что-то. И вот собственно вопрос, как себя надо вести за рулем/держать руль? И какое держание за что по-вашему отвечает?
Ну не знаю. Лишь бы держал. И на тормоз вовремя нажимал. А как держит - не так важно, пусть хоть зубами.

Свинка-бу
05-26-2008, 09:30 AM
Вообщем так. Я давненько слышал цетирую "Оригиналлы Постед бы ларсен
мне достаточно видеть как мужчина держит руль,,,)", ну или подобное что-то. И вот собственно вопрос, как себя надо вести за рулем/держать руль? И какое держание за что по-вашему отвечает?
я держу 3 пальцами.
больше не надо.
если вцепиться в руль, как в спасательный круг, то машина будет дергаться.
у мну руль чувствительный.
думаю от руля зависит, как за него надо держаться.....[:kos:]
(пытается подойти к вопросу серьезно, хотя завучит откровенно пошло[:lol:])

Alex5448
05-26-2008, 09:39 AM
я держу 3 пальцами.
больше не надо.
если вцепиться в руль, как в спасательный круг, то машина будет дергаться.
у мну руль чувствительный.
думаю от руля зависит, как за него надо держаться.....[:kos:]
(пытается подойти к вопросу серьезно, хотя завучит откровенно пошло[:lol:])
Надеюсь двумя руками...

Свинка-бу
05-26-2008, 09:41 AM
Надеюсь двумя руками...
зачем?
вторая рука для:
кофе, сигареты, телефона, тыкания кнопачек на плеере, [stick shift] на слуchай машины со [stick]-ом.
зачем ее на руль, если нет экстренной ситуации?

марик - камарик
05-26-2008, 10:15 AM
Я держу либо двумя руками как предписано правилами либо одной рукой, а другой кофе держу либо одну руку тренирую для игры в пейнтболл.

Варвара
05-26-2008, 10:22 AM
я держу руль двумя руками
но всегда смотрю по сторонам и надругих водителей:rolleyes:

Malishka
05-26-2008, 07:35 PM
Вообщем так. Я давненько слышал цетирую "Оригиналлы Постед бы ларсен
мне достаточно видеть как мужчина держит руль,,,)", ну или подобное что-то. И вот собственно вопрос, как себя надо вести за рулем/держать руль? И какое держание за что по-вашему отвечает?
Одной рукой,
Если в джинсах или чём то более релексинг иногдa могу и левую ногу в колени согнуть, туфли снять и ехать (или под попу поставить ногу)

Монашка
05-26-2008, 08:20 PM
я держу 3 пальцами.
больше не надо.
если вцепиться в руль, как в спасательный круг, то машина будет дергаться.
у мну руль чувствительный.
думаю от руля зависит, как за него надо держаться.....[:kos:]
(пытается подойти к вопросу серьезно, хотя завучит откровенно пошло[:lol:])эт патамушта машина не со стандартной коробкой ;)

Alex5448
05-26-2008, 08:33 PM
Одной рукой,
Если в джинсах или чём то более релексинг иногдa могу и левую ногу в колени согнуть, туфли снять и ехать (или под попу поставить ногу)
Не законно и опасно. Води осторожно, Лапа.

Malishka
05-26-2008, 08:46 PM
Не законно и опасно. Води осторожно, Лапа.
Что именно не законно?

Alex5448
05-26-2008, 08:59 PM
Что именно не законно?
Руль надо держать двумя руками.

Malishka
05-26-2008, 09:04 PM
Руль надо держать двумя руками.
Ой, я тебя прошу
Это уже привычка :)

Alex5448
05-26-2008, 09:06 PM
Ой, я тебя прошу
Это уже привычка :)

Лапа, держи двумя, ок? Ради меня?

марик - камарик
05-26-2008, 09:29 PM
Еще когда я по городу еду и у меня хорошее настроение я девушкам в соседних машинах улыбаюсь, а они иногда смущаются и начинают смешно лыбиться, а иногда они пытаются смотреть мне в глаза чтоб заставить меня отвести взгляд первому, но они не выдерживают и начинают тоже лыбиться. Реже девушки начинают развлекаться: дразнить меня и строить рожи. Мне такие больше всего нравятся:leader:

Alex5448
05-26-2008, 09:39 PM
Еще когда я по городу еду и у меня хорошее настроение я девушкам в соседних машинах улыбаюсь, а они иногда смущаются и начинают смешно лыбиться, а иногда они пытаются смотреть мне в глаза чтоб заставить меня отвести взгляд первому, но они не выдерживают и начинают тоже лыбиться. Реже девушки начинают развлекаться: дразнить меня и строить рожи. Мне такие больше всего нравятся:leader:

Так это ты почти вьехал в меня на Аламеде?! Японская такая маленькая машина? Так и знал...

madison_
05-26-2008, 09:45 PM
я с девушками (в соседних машинах) обычно со светофора соревнуюсь кто первый уйдет, разок папалась на ручке в жуке порвала меня как тузик ... со свистом и дымом ушла...

Свинка-бу
05-26-2008, 10:10 PM
эт патамушта машина не со стандартной коробкой ;)
не... сичас у меня афтамат.
усе как и положено, чтоп спокойно есть в машине [:lol:]

Бегемот
05-26-2008, 10:23 PM
не... сичас у меня афтамат.
усе как и положено, чтоп спокойно есть в машине [:lol:]

диван и холодильник, я надеюс, присутствуют?

Свинка-бу
05-26-2008, 10:26 PM
диван и холодильник, я надеюс, присутствуют?
холодильника нет.....
он больше моей машины....
не влазит....

Бегемот
05-26-2008, 10:28 PM
холодильника нет.....
он больше моей машины....
не влазит....

надо заказать... маленький\переносной. :mad:

Свинка-бу
05-26-2008, 10:30 PM
надо заказать... маленький\переносной. :мад:
тогда туда не влезу я....
у мну махонький машЫнк. :6:

Createdsky
05-27-2008, 01:02 AM
Я толи не ясно выразился толи у народа позитивный настрой, что плюс! но тем не менее треп не в тему.. Вопрос к тому, что некоторые бырышни судят по парню то, как он водит... Вот к этому и вопрос. Прошу описать тут тип "сидит так и держит так значит ваще ацтой".. или "держит так и так значит дам..." андерстенд ми?

Варвара
05-27-2008, 03:10 AM
я с девушками (в соседних машинах) обычно со светофора соревнуюсь кто первый уйдет, разок папалась на ручке в жуке порвала меня как тузик ... со свистом и дымом ушла...
я вот терпеть не могу, когда со мной кто-то соревноваться пытается
а вот улыбаться и рожицы смешные корчить я очень люблю:leader:

прочитала предыдущий пост
по теме
если со мной соревнуется, точно не дам :-P

madison_
05-27-2008, 07:26 AM
я вот терпеть не могу, когда со мной кто-то соревноваться пытается

а я люблю с американками, они простые , воспринимают все просто , у русских пожизни какие-то завихрения в мозгах...:mad:

Варвара
05-27-2008, 07:39 AM
а я люблю с американками, они простые , воспринимают все просто , у русских пожизни какие-то завихрения в мозгах...:mad:
млин, хотела не коментировать
не удержалась
зачем тебе этот сайт, если у русских пожизни какие-то завихрения в мозгах?

вторжение
05-27-2008, 09:17 AM
Вот к этому и вопрос. Прошу описать тут тип "сидит так и держит так значит ваще ацтой".. или "держит так и так значит дам..." андерстенд ми?
...женщины поумнее будут...какая у тебя марка машины-то?...год...пробег...

Свинка-бу
05-27-2008, 10:34 AM
Прошу описать тут тип "сидит так и держит так значит ваще ацтой".. или "держит так и так значит дам..." андерстенд ми?
вы серьезно? [:kos:]
ну..есть такой тип мужчин, которые начинают "понтоваться" на дороге, типа невзначай круто зайти в поворот, как будто он так на каждом повороте лихо заворачивает.
короче не люблю когда передо мной рисуются те, кто не видел как вожу я....[:lol:] (потому что если б видели, не рисовались бы, вот такая я зазнайка.)

sharik
05-27-2008, 11:56 AM
Тоже не люблю когда рисуются. Не люблю [reckless driving], но ненавижу когда еле ползут [either]. А вообще мужчина за рулём очень даже [vulnerable] и беспомощен, можно попристовать. И факт того, что [he can’t do much]—очень даже инкоридж попристовать :balet:

Createdsky
05-28-2008, 05:52 AM
Чтот все не в тему..

Лена ДАД
05-28-2008, 08:07 AM
Чтот все не в тему..
ты покаж как ты держишь, а там народ подкатит... ;)

Createdsky
05-29-2008, 12:09 AM
После 4-ёх страниц темы стало ясно, что:
1. Девушки этого форума не могут определить какой парень в постели по стилю его вождения.
2. Миф о том, что девушки это умеют делать таки остается мифом, поскольку они ами не знаю, какие признаки за что отвечают..
Вообщем всем спасибо...

марик - камарик
05-29-2008, 12:32 AM
Так это ты почти вьехал в меня на Аламеде?! Японская такая маленькая машина? Так и знал...Японская маленькая, да:D

Махрютка
05-29-2008, 01:38 AM
моя мама всегда ругаецца,когда со мной едет в машине. говорит я как мужик машину вожу.:lol:

Createdsky
05-29-2008, 02:39 AM
моя мама всегда ругаецца,когда со мной едет в машине. говорит я как мужик машину вожу.:lol:
Это как?

Ксюша Собчак
05-29-2008, 03:48 AM
Нилюблю мужикоф на Жигулях..особенно на новой классике.. у них наверно все же нет денег на более или менее приличную машину так они такие злючие на дороге..

YUM
05-29-2008, 07:09 AM
Нилюблю мужикоф на Жигулях..особенно на новой классике.. у них наверно все же нет денег на более или менее приличную машину так они такие злючие на дороге.. напрасно, напрасно... А знаете ли Вы, уважаемая, что в Жгулях нету гидроусилитея на руле. А потому каждый мужик, вращая баранку, наращивает себе мышцы.
Дополнительные физические упражнения гарантированы "жигулистам" и по другим поводам,связанным с использованием отечественного ТАЗика.:D

Ксюша Собчак
05-29-2008, 07:38 AM
напрасно, напрасно... А знаете ли Вы, уважаемая, что в Жгулях нету гидроусилитея на руле. А потому каждый мужик, вращая баранку, наращивает себе мышцы.
Дополнительные физические упражнения гарантированы "жигулистам" и по другим поводам,связанным с использованием отечественного ТАЗика.:D

Юмка я просто разозлилась тут на одного козла, который мне какие то мсти устраивал на дороге.. поджимал спецоми подрезал..беееее..

Махрютка
05-29-2008, 01:42 PM
Это как?
а фиг его знает. ну лихо что ли.говорит руль как мужик держу:rtyu:

Dantik
05-29-2008, 01:55 PM
млин, хотела не коментировать
не удержалась
зачем тебе этот сайт, если у русских пожизни какие-то завихрения в мозгах?

Может он сюда не за русскими тётками приходит? :rolleyes:

Варвара
05-30-2008, 02:52 AM
Может он сюда не за русскими тётками приходит? :rolleyes:
может
просто я думала, он мне сам ответит
но что-то не удостоил