PDA

View Full Version : Артистичное склочничество...



mineral
05-25-2008, 02:50 PM
Пошлялся я тут по всяким фотографическим форумам... Боже... "Профессионалы" стока грязи льют друг на друга... Причем ниже пояса бьют.... Ужасти...

Мне всегда казалось, что настоящий мастер выше склок... Ему само мастерство важно... Или это только к настоящим талантам относится?

В принципе, ситуация ничем не отличается от возни в бывшей Академии Наук СССР... Грязи там было предостаточно...

Вот, сижу и думаю, а где нет этого навоза?

Alter Ego
05-25-2008, 02:56 PM
Талькова застрелили за то, что не поделил место с Азизой.

Atello
05-25-2008, 03:25 PM
настоящим мастерам некогда изощряться в светскости. это прерогатива бездельников.

Galkab
05-25-2008, 03:46 PM
Пошлялся я тут по всяким фотографическим форумам... Боже... "Профессионалы" стока грязи льют друг на друга... Причем ниже пояса бьют.... Ужасти...

Мне всегда казалось, что настоящий мастер выше склок... Ему само мастерство важно... Или это только к настоящим талантам относится?

В принципе, ситуация ничем не отличается от возни в бывшей Академии Наук СССР... Грязи там было предостаточно...

Вот, сижу и думаю, а где нет этого навоза?
Мне кажется, что знающие себе цену и талантливые люди, не будут лить грязь на других...а артельщики, злобно критикуя кого-то, только показывают свою "серость".:rolleyes:

Atello
05-25-2008, 03:51 PM
Мне кажется, что знающие себе цену и талантливые люди, не будут лить грязь на других...а артельщики, злобно критикуя кого-то, только показывают свою "серость".:rolleyes:
почитай дневники Дюрера. во где серость и дрязги быта! никакого полета возвышенности

Lor
05-25-2008, 03:53 PM
Пошлялся я тут по всяким фотографическим форумам... Боже... "Профессионалы" стока грязи льют друг на друга...
Это ОК.
Я как-то работал в среде "творцов"(TV). Нормальное явление. Они очень самолюбивы и ранимы. :)