PDA

View Full Version : Предел его терпения.



Джуля
05-25-2008, 08:03 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?

Варвара
05-25-2008, 08:29 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?
прямо про меня
я всегда всех достаю. правда прямым текстом меня никогда еще не посылали
не звонить и не писать у меня не получается, даже когда понимаю, что лучше оставить человека в покое, хотя бы на время
зато я знаю, что в один прекрасный момент мне это все надоедает и все
больше не звоню не пишу в гости не приезжаю:)

Malishka
05-25-2008, 09:56 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?

Чувство собственного достоинства у меня сильно развито. При малейшем намёке об охлаждении я б не звонила и всё. Телефон оставить в одной комнате и заниматьса пока другими вещами в дргой. Самое лучшее лекарство это забить и обратить внимание на другого.

Akela
05-25-2008, 10:03 AM
Переключаюсь на другого.

Alex5448
05-25-2008, 10:16 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?
Есть сомнение - нет сомнения. Если сомневаешься в его любви, значит ее нет. И надо опять в поиск...
Велком бэк!!

nat123
05-25-2008, 10:19 AM
В общим...в общим, пока будет желание, ты будешь звонить, пока не надоест. Чувак в етой ситуации не главное.

Malishka
05-25-2008, 10:32 AM
Переключаюсь на другого.
Надеюсь что ты всё таки переключаешся на другуЮ :nail:

Chebka
05-25-2008, 10:39 AM
Чувство собственного достоинства у меня сильно развито. При малейшем намёке об охлаждении я б не звонила и всё. Самое лучшее лекарство это забить и обратить внимание на другого.

это все верно..но..
а если любишь?:confused:

elfy
05-25-2008, 10:39 AM
В общим...в общим, пока будет желание, ты будешь звонить, пока не надоест. Чувак в етой ситуации не главное.
нафик тогда ЭТОМУ чуваку звонить? :grum:
а вообще я в этой теме согласна с Малышкой

elfy
05-25-2008, 10:40 AM
это все верно..но..
а если любишь?:confused:
what is love? how can you LOVE (not just want to screw) someone who could care less about you?

Malishka
05-25-2008, 10:42 AM
это все верно..но..
а если любишь?:цонфусед:
я не могу любить кого то кто не любит меня. Это мазохизм и я этим не занимаюсь

Я может быть звучу шёстко, но бывала в такой ситуации где по какой то причине у другого нету взаимности. Нет и всё. Разве важно что и почему? Раз нету, зачем тратить на это свою энергию??? Любовь как пришла так и уходит; действительно можно найти другого

Дженни
05-25-2008, 10:43 AM
Если сомневаешься в его любви, значит ее нет.

100 % !!!

Chebka
05-25-2008, 10:49 AM
what is love? how can you LOVE (not just want to screw) someone who could care less about you?
Love is blind. you love smbd with all your heart. you hope... you wait..
what for? it`s another question...:confused:

Chebka
05-25-2008, 10:50 AM
я не могу любить кого то кто не любит меня. Это мазохизм и я этим не занимаюсь

Я может быть звучу шёстко, но бывала в такой ситуации где по какой то причине у другого нету взаимности. Нет и всё. Разве важно что и почему? Раз нету, зачем тратить на это свою энергию??? Любовь как пришла так и уходит; действительно можно найти другого
тогда это уже рассчет?

Дженни
05-25-2008, 10:55 AM
тогда это уже рассчет?
Нет, просто хорошо развито чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.

elfy
05-25-2008, 10:56 AM
тогда это уже рассчет?
что в этом плохого?
в любых здоровых отношениях присутствует доля расчета, это уже доказано учеными

Chebka
05-25-2008, 10:56 AM
Нет, просто хорошо развито чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.
правильно.
но не любовь

Malishka
05-25-2008, 11:00 AM
тогда это уже рассчет?
Какой расчёт? Боже упаси?!!!
Я просто не занимаюсь самобичеванием. Нет, можно конечно жить годами страдая, плача в подушку, постоянно нюхать его носовой платок и вспоминать как он пах и как вам хорошо было вместе. Но жизнь коротка, проходит много лет и ты понимаешь что он всё ещё уже тебя не любит, и ты потеряла кучу времени любя кого то кто не любит тебе обратно. Для чего это???

Нет, это не расчёт, это здорвая самооценка и уважение СЕБЯ!

Chebka
05-25-2008, 11:03 AM
Какой расчёт? Боже упаси?!!!
Я просто не занимаюсь самобичеванием. Нет, можно конечно жить годами страдая, плача в подушку, постоянно нюхать его носовой платок и вспоминать как он пах и как вам хорошо было вместе. Но жизнь коротка, проходит много лет и ты понимаешь что он всё ещё уже тебя не любит, и ты потеряла кучу времени любя кого то кто не любит тебе обратно. Для чего это???

Нет, это не расчёт, это здорвая самооценка и уважение СЕБЯ!
вот с этим всем я согласна.:D
а если, например, еще нет отношений впринципе. а ты любишь. и все непонятно [вставляя в рамки случая Джули]:rolleyes:

Alex5448
05-25-2008, 11:05 AM
я не могу любить кого то кто не любит меня.
Скажи, ты вообще человек или какой то запрограмированный робот?

Malishka
05-25-2008, 11:05 AM
вот с этим всем я согласна.:D
а если, например, еще нет отношений впринципе. а ты любишь. и все непонятно [вставляя в рамки случая Джули]:rolleyes:
:leader: :leader: :leader:

Malishka
05-25-2008, 11:07 AM
Скажи, ты вообще человек или какой то запрограмированный робот?
Алекс, Алекс, Алекс
Я же говорю тебе, ты меня саффсем не знаешь. Некоторые выводы это результат определённых жизненных экспириенсов.

А человек я, даже довольно симпотичный и милый :cool:

Alex5448
05-25-2008, 11:13 AM
Алекс, Алекс, Алекс
Я же говорю тебе, ты меня саффсем не знаешь. Некоторые выводы это результат определённых жизненных экспириенсов.

А человек я, даже довольно симпотичный и милый :cool:

Малышка, я тебя вижу насквозь.
И ты меня.
Так что не надо:) Если хочешь, опишу твою характеристику:)

Милька
05-25-2008, 11:14 AM
Кусать локти, но больше не звонить.

Malishka
05-25-2008, 11:17 AM
Малышка, я тебя вижу насквозь.
И ты меня. Absolutely :leader:
Так что не надо:) Если хочешь, опишу твою характеристику:)

Можешь попробовать, только постарайся быть вежливым :nail:

Милька
05-25-2008, 11:21 AM
я вам щас тему открою.
ей богу.

nat123
05-25-2008, 11:25 AM
Кусать локти, но больше не звонить.

Ето ты жистокай какой путь придлагаишь

Malishka
05-25-2008, 11:26 AM
я вам щас тему открою.
ей богу.
Кому?

Alex5448
05-25-2008, 11:30 AM
Можешь попробовать, только постарайся быть вежливым :nail:
Типичная еврейская девочка высокого класса. Умная, улыбчеватая, может быть очень приятной. НО...
За всем этим кроется очень сильный страх который, как я полагаю, вызвала иммиграция. Ты очень любишь порядок и чтоб все было по книжке. Ты очень боишься перемен. Тебе нужно все время контролировать ситуацию, (даже если это любовь!!!) и если нет, у тебя может быть нервный срыв при котором ты можешь стать очень жестокой. И все это умело скрывается от посторонних глаз твоим шармом и умом, но не от меня...
Во всяком случае, твои достоинства больше чем недостатки. С тобой надо знать себя вести, как умелый садовник с красивой но колючей розой.

Милька
05-25-2008, 11:33 AM
Ето ты жистокай какой путь придлагаишь
неделя максимум. и будет как новенькая.
я пробовала и так и так.
кусать локти эффективней оказалось.
еще я "начинала новую жизнь"
перекрашивалась, стриглась. пыталась сменить стиль одежды.
и ваще.

меняла свой номер телефона :8:

хорошо, что у меня плохая память на цифры. я стирала все мессаджи и все звонки и удаляла его номер.



но, пилять, удавалось мне его отыскать в биле потом :8:


помогало беспробудное "блядство" еще.

открывала экаунт там на мамбе..гыыы.
и ходила на ужины с разными мальчиками.
каждый день был новый дейт
гыыыы.
причем они в курсе были, что это просто ужин и все.
я им рассказывала честно, что у меня в голове другой мальчик.
но они все равно хотели встретиться, мол а вдруг екнет меня :8:

Милька
05-25-2008, 11:35 AM
Кому?
вам.

Malishka
05-25-2008, 11:38 AM
вам.
Да нет, спасибо, не надо

Krasota
05-25-2008, 09:48 PM
Джуля тебя так долго не было. Наверное у тебя все было зашибись.
А по теме. Оставь его в покое и найди кого-нибудь кто хочет чтобы ему звонили.

химик
05-25-2008, 10:39 PM
это все верно..но..
а если любишь?[:confused:]
Тогда не будешь иметь секс с моском любимого ... предоставлениe личного временно-пространственного континиума мужинами очень ценится ...:umn:

abc
05-25-2008, 10:56 PM
... в гости не приезжаю..

Так из Нижнего наверно далеко.

Bandi
05-25-2008, 11:05 PM
Оставь его в покое и найди кого-нибудь кто хочет чтобы ему звонили.
Классный такой совет. А если воротит от всех желающих попесдеть надосуге?

abc
05-25-2008, 11:09 PM
... А если воротит от всех желающих попесдеть надосуге?

Можно переключиться на желающих потрах на досуге.

Bandi
05-25-2008, 11:28 PM
Можно переключиться на желающих потрах на досуге.
Благо, их обычно ещё больше чем попесдеть.

elfy
05-25-2008, 11:34 PM
Благо, их обычно ещё больше чем попесдеть.
привет Банди! какие новости? прочитал он твой имейл? какая была реакция?:cool:

Bandi
05-25-2008, 11:48 PM
привет Банди! какие новости? прочитал он твой имейл? какая была реакция?:cool:
Даже не знаю как на это ответить. Реакция переносится на неопределённый срок (out of town, что я легкомысленно выпустила из виду). Между делом, проснулась вчера, вспомнила, и тихо офонарела от содеянного. Но поезд уехал, уже сегодня актуальность на порядок меньше. Думаю, когда явится с разборками или заявкой на страстную любовь до крышки гроба, предложить с моей стороны будет уже нечего. Как грицца, "х*й железо пока горбачёв".
Хотя, маааааааханькую выгоду мне всё же удастся поиметь;)

Cherry29
05-26-2008, 12:22 AM
Кусать локти, но больше не звонить.
100%
Подпишусь.
Зачем мучить его и себя унижАть..
Переболеть в себе..
И всё :kos:

Galkab
05-26-2008, 12:48 AM
я обычно долго болею....тяжко чуствами своими управлять...а вернее невозможно..если конечно чуства были сильные, а не просто на суши сходить и поипаццо, на выходные....а зная Джулю, можно предположить, что там были страсти-мордасти..

Махрютка
05-26-2008, 01:27 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?
мужик- не трамвай:lol:

Махрютка
05-26-2008, 01:29 AM
не.. не так. как трамвай! зачем за ним бежать если придёт следующий:lol:

Варвара
05-26-2008, 04:21 AM
Так из Нижнего наверно далеко.
это смотря куда;)

Chebka
05-26-2008, 06:09 AM
Тогда не будешь иметь секс с моском любимого ... предоставлениe личного временно-пространственного континиума мужинами очень ценится ...:umn:
не-не. я не о том. я никогда не названиваю, не бегаю за мужчиной. если запала ему в душу, он меня вспомнит 100%.
вопрос в другом: сколько ждать? хотя я лично могу прождать годы, лишь бы потом жить счастливо и дарить счастье любимому.:bis:

abc
05-26-2008, 11:10 PM
.. если запала ему в душу, он меня вспомнит 100%.
вопрос в другом: сколько ждать? ...

События в основном не повторяются.

Chebka
05-27-2008, 08:37 AM
События в основном не повторяются.
у меня часто повторяются :D

Fursetka
05-27-2008, 08:42 AM
Джуля тебя так долго не было. Наверное у тебя все было зашибись.
А по теме. Оставь его в покое и найди кого-нибудь кто хочет чтобы ему звонили.
ну так же не интересно. а где страсти, страдания, бессоные ночи?

Malishka
05-27-2008, 09:49 AM
ну так же не интересно. а где страсти, страдания, бессоные ночи?
А зачем это надо?

Милька
05-27-2008, 10:04 AM
то для духовности

ingenue
05-27-2008, 10:35 AM
это все верно..но..
а если любишь?

Неразделенная любовь - признак душевного неравновесия. Это большой красный флаг что надо срочно забить на чувака и начать заниматься собой и своими проблемами.

Sarochka
05-27-2008, 10:37 AM
все такие умные в теории...

Милька
05-27-2008, 10:44 AM
выстраданное.
:8:

Sarochka
05-27-2008, 10:46 AM
вот-вот :8:

ingenue
05-27-2008, 10:47 AM
все такие умные в теории...

почему в теории? лично в той луже плавали, знаем. на сорок десятый раз уже научилась на эти грабли не наступать, вот и решила поделиться собственным опытом.

Свинка-бу
05-27-2008, 10:47 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?
Джуля, что тебя заставляет так унижаться?
Я не поверю, что это любовь.
нет.
тебе нравится такое привлечение к себе внимания со стороны мужчины?
(просто мне в прочитанном увиделся сценарий фильма ужасов про маньяка)

Sarochka
05-27-2008, 10:49 AM
почему в теории? лично в той луже плавали, знаем. на сорок десятый раз уже научилась на эти грабли не наступать, вот и решила поделиться собственным опытом.

вот раз плавали, тогда и вспомните себя, что чувствовали и делали, и что никакие советы не помогали, и что никакой клин клином не вышибался, и тому подобный бред ;)

Милька
05-27-2008, 10:51 AM
почему в теории? лично в той луже плавали, знаем. на сорок десятый раз уже научилась на эти грабли не наступать, вот и решила поделиться собственным опытом.
получается?
не наступать?

Malishka
05-27-2008, 10:53 AM
вот раз плавали, тогда и вспомните себя, что чувствовали и делали, и что никакие советы не помогали, и что никакой клин клином не вышибался, и тому подобный бред ;)
Но вести себя можно так что бы потом когда это проходит, не было стыдно за себя и своё поведение.

(И да, у меня тоже был опыт; слава богу научилась сразу же)

Джуля
05-27-2008, 11:03 AM
Чувство собственного достоинства у меня сильно развито. При малейшем намёке об охлаждении я б не звонила и всё. Телефон оставить в одной комнате и заниматьса пока другими вещами в дргой. Самое лучшее лекарство это забить и обратить внимание на другого.

Смешно так... Я каждый раз себе обещаю, что именно так и буду поступать. Более того, как-то договорилась с собой, что не я буду бегать, а за мной будут. И опять я всех опережаю (в беготне) :D

Malishka
05-27-2008, 11:04 AM
Смешно так... Я каждый раз себе обещаю, что именно так и буду поступать. Более того, как-то договорилась с собой, что не я буду бегать, а за мной будут. И опять я всех опережаю (в беготне) :Д
Заставь себя
Проводи время с друзьями которые не позволят тебе звонить ему
Выключай телефон

Поверь мне, я там была, желание было, но надо заставить себя НЕ звонить

(Ну ИМХО конечно же)

ingenue
05-27-2008, 11:04 AM
вот раз плавали, тогда и вспомните себя, что чувствовали и делали, и что никакие советы не помогали, и что никакой клин клином не вышибался, и тому подобный бред ;)


Что чувствовала? Что хреново все в косерватории. Что делала? Усердно работала, бегала по классам йоги и танцев, ходила на свидания. Избегала телефона и мест, где могла его увидеть. Но это было уже после того как осознала, что дело не в нем, а во мне. Очень хочется помочь девушке поскорее понять в чем дело и переключиться на более продуктивную деятельность.

ingenue
05-27-2008, 11:04 AM
получается?
не наступать?

(гордо)
Да. :)

Джуля
05-27-2008, 11:06 AM
what is love? how can you LOVE (not just want to screw) someone who could care less about you?
Вот в этом-то всё и дело. Любовь к мужчине - штука кажущаяся. Пока оно тяжело, чуть ли не болезненно достается, всё в порядке, ты любишь посредством скучаний, жажды и боли. Как только обьект становится доступным, вот тогда-то you couldn't care less. И опять делаеца смешно. :rolleyes:

Свинка-бу
05-27-2008, 11:06 AM
Джуль, а у тебя подруги есть?
в реальной жизни? :6:

Fursetka
05-27-2008, 11:07 AM
А зачем это надо?
а что надо?

Милька
05-27-2008, 11:08 AM
Вот в этом-то всё и дело. Любовь к мужчине - штука кажущаяся. Пока оно тяжело, чуть ли не болезненно достается, всё в порядке, ты любишь посредством скучаний, жажды и боли. Как только обьект становится доступным, вот тогда-то you couldn't care less. И опять делаеца смешно. :rolleyes:
Тебе скоро самой надоест ему звонить.
вот увидишь.
все пройдет. и это тоже.

Fursetka
05-27-2008, 11:08 AM
почему в теории? лично в той луже плавали, знаем. на сорок десятый раз уже научилась на эти грабли не наступать, вот и решила поделиться собственным опытом.
никто не учится на чужих ошибках. ну может только малышка :)

Милька
05-27-2008, 11:08 AM
(гордо)
Да. :)
ну...щас наверно в отношениях просто?

Malishka
05-27-2008, 11:12 AM
а что надо?
Не вижу смысла в ненужных страданиях о человеке который этого не достоин.

А что, надо сидеть дома, рыдать в подушку, ждать возле телефона или звонить ему надеясь что он поднимет трубку???

Джуля
05-27-2008, 11:12 AM
Заставь себя
Проводи время с друзьями которые не позволят тебе звонить ему
Выключай телефон

Поверь мне, я там была, желание было, но надо заставить себя НЕ звонить

(Ну ИМХО конечно же)
Я так считаю: звонить, конечно, можно, ну...что-бы разобраться и получить убедительный и бесповоротный ответ. Что-бы не было ни малейшего сомнения, что у него действительно есть дела поважнее и я ему ни сколечки не нужна. Но, при этом, не стыдиться. Каждый раз, когда я напоминаю о себе, мне становится стыдно, а если бы этого чувсва не было, тогда всё "сабаба".

Malishka
05-27-2008, 11:13 AM
никто не учится на чужих ошибках. ну может только малышка :)
я же сказала что был собственный опыт в подобной ситуации
абЫжаешь, да?
:rolleyes:
/ничего плохого в учёбе с чужих ошибок нету. Так можно очень многие собственные ошибки предотвратить/

ingenue
05-27-2008, 11:13 AM
никто не учится на чужих ошибках. ну может только малышка :)

Так речь идет не о чужих ошибках, а о том, что другие люди делали в подобных ситуациях.

Fursetka
05-27-2008, 11:13 AM
Не вижу смысла в ненужных страданиях о человеке который этого не достоин.

А что, надо сидеть дома, рыдать в подушку, ждать возле телефона или звонить ему надеясь что он поднимет трубку???
так а кто это понимает то в тот момент?
там не до этого же. через это надо пройти, выстрадаться, выплакаться... :)

Милька
05-27-2008, 11:14 AM
Не вижу смысла в ненужных страданиях о человеке который этого не достоин.

А что, надо сидеть дома, рыдать в подушку, ждать возле телефона или звонить ему надеясь что он поднимет трубку???
уже достоин. раз вызвал такие чувства
то, что он (в данной ситуации) тактично намекал, а сейчас избегает просто...как раз говорит о его хорошем воспитании. минимум.

Джуля
05-27-2008, 11:15 AM
Ты героиня. Точно героиня! :cheer:


неделя максимум. и будет как новенькая.
я пробовала и так и так.
кусать локти эффективней оказалось.
еще я "начинала новую жизнь"
перекрашивалась, стриглась. пыталась сменить стиль одежды.
и ваще.

меняла свой номер телефона :8:

хорошо, что у меня плохая память на цифры. я стирала все мессаджи и все звонки и удаляла его номер.



но, пилять, удавалось мне его отыскать в биле потом :8:


помогало беспробудное "блядство" еще.

открывала экаунт там на мамбе..гыыы.
и ходила на ужины с разными мальчиками.
каждый день был новый дейт
гыыыы.
причем они в курсе были, что это просто ужин и все.
я им рассказывала честно, что у меня в голове другой мальчик.
но они все равно хотели встретиться, мол а вдруг екнет меня :8:

Malishka
05-27-2008, 11:15 AM
Я так считаю: звонить, конечно, можно, ну...что-бы разобраться и получить убедительный и бесповоротный ответ. Что-бы не было ни малейшего сомнения, что у него действительно есть дела поважнее и я ему ни сколечки не нужна. Но, при этом, не стыдиться. Каждый раз, когда я напоминаю о себе, мне становится стыдно, а если бы этого чувсва не было, тогда всё "сабаба".
Джулька, а зачем тебе это утверждение от него? Он не даст тебе его. Если бы он был нормальным человеком с самого начала он бы сел бы с тобой и сказал бы, что типо всё так и так. Он этого не сделал и причины ПОЧЕМУ уже не важны, важен результат-он не заинтерессован. His actions speak louder than words

Я заметила, нам дЭушкам нужна вот это клоужар, но в жизни не всегда так получаетса.

ingenue
05-27-2008, 11:16 AM
ну...щас наверно в отношениях просто?

Ага. В конце концов смирился и стал отвечать на телефонные звонки.

Malishka
05-27-2008, 11:16 AM
так а кто это понимает то в тот момент?
там не до этого же. через это надо пройти, выстрадаться, выплакаться... :)
А зачем звонить?
Ну можно всплакнуть. И дальше что? Ещё раз говорю, в таком помогает занятса другими делами и другими мужщинами; даже если в самих мужщинах не очень заинтерессованна. Просто пойти аут на свидание

Fursetka
05-27-2008, 11:17 AM
Я так считаю: звонить, конечно, можно, ну...что-бы разобраться и получить убедительный и бесповоротный ответ. Что-бы не было ни малейшего сомнения, что у него действительно есть дела поважнее и я ему ни сколечки не нужна. Но, при этом, не стыдиться. Каждый раз, когда я напоминаю о себе, мне становится стыдно, а если бы этого чувсва не было, тогда всё "сабаба".
ты и так всё знаешь. тебе же на самом деле не нужны от него обьяснения. так ведь?
все твои звонки, [emails], смс-ки, всё направленно на одно ..АЛЛО, ВОТ Я, ПОМНИ МЕНЯ... :)

оно пройдёт.

Fursetka
05-27-2008, 11:19 AM
А зачем звонить?
Ну можно всплакнуть. И дальше что? Ещё раз говорю, в таком помогает занятса другими делами и другими мужщинами; даже если в самих мужщинах не очень заинтерессованна. Просто пойти аут на свидание
ага. сидеть на свидание и думать как бы это свалить побыстрее чтоб тому позвонить. плавали, знаем :)

Джуля
05-27-2008, 11:20 AM
Джулька, а зачем тебе это утверждение от него? Он не даст тебе его. Если бы он был нормальным человеком с самого начала он бы сел бы с тобой и сказал бы, что типо всё так и так. Он этого не сделал и причины ПОЧЕМУ уже не важны, важен результат-он не заинтерессован. His actions speak louder than words

Я заметила, нам дЭушкам нужна вот это клоужар, но в жизни не всегда так получаетса.
Поверь мне, если как следует выпросить утверждение, он тебе его даст. "Please, tell me that I am annoying you and you are not interested, and I will never call you again. I will do my best to forget about you". Самое интересное, что иногда в этот момент происходит какая-то забавная манипуляция, и ему, вдруг, начинает казаться, что я ему так и ДА нужна.

Fursetka
05-27-2008, 11:22 AM
Поверь мне, если как следует выпросить утверждение, он тебе его даст. "Плеасе, телл ме тхат И ам анноыинг ёу анд ёу аре нот интерестед, анд И щилл невер цалл ёу агаин. И щилл до мы бест то форгет абоут ёу". Самое интересное, что иногда в этот момент происходит какая-то забавная манипуляция, и ему, вдруг, начинает казаться, что я ему так и ДА нужна.
или же он тебе говорит.[you are annoying me and i am not interested]
а ты такая. как так? я? не нужна? нет нужна, я тебе докажу что ты сволочь без меня жить не можешь. он тебе и самой то уже и не нужен, но тут срабатывает азарт. :)

Chebka
05-27-2008, 11:24 AM
Неразделенная любовь - признак душевного неравновесия. Это большой красный флаг что надо срочно забить на чувака и начать заниматься собой и своими проблемами.
тоже верно.:D

Malishka
05-27-2008, 11:25 AM
ага. сидеть на свидание и думать как бы это свалить побыстрее чтоб тому позвонить. плавали, знаем :)
Но хоть отвлекает как то

Alex5448
05-27-2008, 11:25 AM
Я так считаю: звонить, конечно, можно, ну...что-бы разобраться и получить убедительный и бесповоротный ответ. Что-бы не было ни малейшего сомнения, что у него действительно есть дела поважнее и я ему ни сколечки не нужна. Но, при этом, не стыдиться. Каждый раз, когда я напоминаю о себе, мне становится стыдно, а если бы этого чувсва не было, тогда всё "сабаба".
Извините за оф топ, девочки... Это уже вошло в американский сленг?!

Fursetka
05-27-2008, 11:26 AM
Извините за оф топ, девочки... Это уже вошло в американский сленг?!
а что это значит?

Милька
05-27-2008, 11:27 AM
Ага. В конце концов смирился и стал отвечать на телефонные звонки.
:grum:
молодец! (ты)

Sarochka
05-27-2008, 11:27 AM
ага. сидеть на свидание и думать как бы это свалить побыстрее чтоб тому позвонить. плавали, знаем :)

фу, ненавидела свидания и старалась на них не ходить

Alex5448
05-27-2008, 11:27 AM
а что это значит?
Ивритское сленговое слово обозначаещее "Классно" "хорошо"

Милька
05-27-2008, 11:28 AM
Извините за оф топ, девочки... Это уже вошло в американский сленг?!
это иврит наверно. Джуля знает иврит.

Sixteen
05-27-2008, 11:30 AM
Ивритское сленговое слово обозначаещее "Классно" "хорошо"
ето не вошло в амер сленг просто не ты один тут из израиля, вот в чем секрет

Alex5448
05-27-2008, 11:30 AM
это иврит наверно. Джуля знает иврит.

Иврит на все сто:) Одно из моих любимых слов...

Джуля
05-27-2008, 11:31 AM
Джуля, что тебя заставляет так унижаться?
Я не поверю, что это любовь.
нет.
тебе нравится такое привлечение к себе внимания со стороны мужчины?
(просто мне в прочитанном увиделся сценарий фильма ужасов про маньяка)
Точно не любовь. Ибо я уже говорила, что это чувство кажущееся, ну либо преходящее (лично у меня).
Привлечение к себе внимания, это вероятнее всего. Но внимание не лишь бы кого, а отдельных интересных мне мужчин (которые меня всего навсего чем-то заинтриговали).

Джуля
05-27-2008, 11:33 AM
или же он тебе говорит.[you are annoying me and i am not interested]
а ты такая. как так? я? не нужна? нет нужна, я тебе докажу что ты сволочь без меня жить не можешь. он тебе и самой то уже и не нужен, но тут срабатывает азарт. :)
Интересный был бы поворот событий, если бы мне такое прямым текстом сказали. :D Хотя...однажды уже было. Года два назад. Я ничего серьезного не предприняла. Просто похныкала в подушку и "пошла жить дальше".

Nabludatel'
05-27-2008, 11:34 AM
let my people go (c)

Джуля
05-27-2008, 11:35 AM
let my people go (c)
Я по вам соскууучилась!!! :cool:

Джуля
05-27-2008, 11:36 AM
ето не вошло в амер сленг просто не ты один тут из израиля, вот в чем секрет
Благодаря Джуле оно войдет в Русский сленг! :D

Fursetka
05-27-2008, 11:38 AM
Интересный был бы поворот событий, если бы мне такое прямым текстом сказали. :Д Хотя...однажды уже было. Года два назад. Я ничего серьезного не предприняла. Просто похныкала в подушку и "пошла жить дальше".
у меня тоже было. но я поступила подругому. но я не буду сейчас об этом говорить, потому что уже прошло много лет.. я была тогда совсем молодая.. и вообщем мне можно было :)

ingenue
05-27-2008, 11:38 AM
молодец! (ты)

ой нет. это был сарказм. я никогда никому не звонила, даже если очень хотелось. в основном металась по местам, где они могли бы быть. И, кстати, ни одно из моих завоеваний не срослось даже ненадолго - всегда все тут же разваливалось.

Джуля
05-27-2008, 11:39 AM
Нет, просто хорошо развито чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.
Каким боком инстинкт самосохранения прилеплен к увлечению мужчиной, спросила бы я... Но я не буду спрашивать, так как только что уже сама догадалась. Любить или желать односторонне - просто непродуктивно и вредно для здоровья. Дааа...:rolleyes:

Джуля
05-27-2008, 11:41 AM
у меня тоже было. но я поступила подругому. но я не буду сейчас об этом говорить, потому что уже прошло много лет.. я была тогда совсем молодая.. и вообщем мне можно было :)
Это точно, молодым всё можно (почти). На то она и молодость, что-бы совершать безумства! (пока писала, возникло желание совершить очередное безумство!)

Милька
05-27-2008, 11:42 AM
ой нет. это был сарказм. я никогда никому не звонила, даже если очень хотелось. в основном металась по местам, где они могли бы быть. И, кстати, ни одно из моих завоеваний не срослось даже ненадолго - всегда все тут же разваливалось.
так тут это ясно как день. что когда завоевание...процесс проходит...объект нафик не нужен.
весь смысл в кошках мышках.


а так. отношения, которые надо делать, а сами они никак...не живучи. я так думаю.

Sixteen
05-27-2008, 11:44 AM
Благодаря Джуле оно войдет в Русский сленг! :Д
(голосом Папанова):шеф, усе будит сабаба!

Джуля
05-27-2008, 11:48 AM
так тут это ясно как день. что когда завоевание...процесс проходит...объект нафик не нужен.
весь смысл в кошках мышках.


а так. отношения, которые надо делать, а сами они никак...не живучи. я так думаю.
Да да. Само по себе оно не построится. Никогда. Надо постоянно уступать, жертвовать чем-то, игнорировать кучу недостатков, вырабатывать терпимость. Двусторонный такой, сложный процесс. Ну те, у кого уже есть семьи, на деле знают, как оно, любить и долго жить вместе.

Джуля
05-27-2008, 11:48 AM
(голосом Папанова):шеф, усе будит сабаба!
Муагагага..... :D

Lakomka
05-27-2008, 12:04 PM
О! Джюля появилась.... весна?

Милька
05-27-2008, 12:05 PM
Да да. Само по себе оно не построится. Никогда. Надо постоянно уступать, жертвовать чем-то, игнорировать кучу недостатков, вырабатывать терпимость. Двусторонный такой, сложный процесс. Ну те, у кого уже есть семьи, на деле знают, как оно, любить и долго жить вместе.
я не это имела ввиду.
это когда семьи и быт. а когда все начинается. то оно лучше, когда все самотеком проходит. и все такое

Умница
06-02-2008, 10:55 AM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать?

Надо любить себя любимую и делать то что себе любимой хочеца, хочеца звонить звони:bis:

nat123
06-02-2008, 12:53 PM
Да да. Само по себе оно не построится. Никогда. Надо постоянно уступать, жертвовать чем-то, игнорировать кучу недостатков, вырабатывать терпимость. Двусторонный такой, сложный процесс. Ну те, у кого уже есть семьи, на деле знают, как оно, любить и долго жить вместе.

Ето брет московой какой-то

Cherry29
06-02-2008, 03:03 PM
Ето брет московой какой-то
А по-моему она хорошо сказала :kos:

Cherry29
06-02-2008, 03:07 PM
Надо любить себя любимую и делать то что себе любимой хочеца, хочеца звонить звони:бис:
Даже когда очень ,
очень хочеЦа -
надо всё же, наверно, уметь притормозить ..
и дать ему возможность это сделать...

nat123
06-02-2008, 08:01 PM
А по-моему она хорошо сказала :кос:

Угу, просто не жизнь, а тихое самобичевание - плакать и терпеть, терпеть и жыть

Cherry29
06-03-2008, 04:00 PM
Угу, просто не жизнь, а тихое самобичевание - плакать и терпеть, терпеть и жыть
Плакать и терпеть - хЫ...
скажешь тожА..
Когда человека любишь - тогда это не самобичевание..
Я люблю ,очень люблю.. - у него есть недостатки/у кого их нет/
не бЫвает же когда всё ИдИально..
что-тО просто раздрАжает..
что-то приятнО раздрАжает..

nat123
06-03-2008, 04:21 PM
Плакать и терпеть - хЫ...
скажешь тожА..
Когда человека любишь - тогда это не самобичевание..
Я люблю ,очень люблю.. - у него есть недостатки/у кого их нет/
не бЫвает же когда всё ИдИально..
что-тО просто раздрАжает..
что-то приятнО раздрАжает..

ты мала жертвуешь! я вижу

Cherry29
06-03-2008, 04:23 PM
ты мала жертвуешь! я вижу
Ну начинАеЦА!..
Ты на чьей стороне ващЕ?:kos:
:1:

nat123
06-03-2008, 04:24 PM
Я на Джулиной, нада больше канпрамисаф. Что значит раздражает? просто ты не понимаешь, в тебе неприятие...на горох в обчим и терпеть

Malishka
06-03-2008, 04:25 PM
А по-моему она хорошо сказала :кос:
а главное правильно сказала
Только Ната никогда с ней не согласитса, даже если в душе будет согласна
Из вредности я думаю

/надкусила яблочко/

sharik
06-03-2008, 04:26 PM
Вот представьте, он практически не реагирует на ваши знаки внимания. Не отвечает на сообщения и телефонные звонки. А если и отвечает, то весьма редко и весьма вежливо. Всегда по уши занят. Ну нету у него времени на вас и на ваши причуды. А раз прямым текстом вас не отвергли, зачит можно продолжать человека "терроризировать".

В конце концов, у этого человека наступает предел всякому терпению, и он решает окончательно прекратить какие либо разговоры с вами. Вы осознаете, что сами виноваты, мол, надо понимать вежливые намеки. Но такова ваша природа: если есть капризное такое увлечение, значит надо это всячески демонстрировать и требовать к себе внимания разными смешными и нелепыми способами.

Умом ещё можно понять, что так себя вести - неприлично и бессмысленно. Но вот другими частями тела понять это не так просто.

И что тут можно поделать? Как вы поступаете в таких случаях, когда подозреваете, что вас вежливо (не прямым текстом) отвергают? Тут же сдаетесь? Переключаетесь на другого?
Надо научиться контролировать другие части тела :)

Если такое влечени безответное, то чем страдать и ждать пока вас прямым текстом пошлют лучше собрать волю в кулак и прекратить всякие отношения. Занять себя чем. На другого так быстро не переключишься наверно.

Никогда не понимала этой "борьбы за любовь"....если есть шанс и человек нравится может и не надо [give up], но если вам намекают--то о какой борьбе может идти речь? Или взять его осадой как ту крепость? :)

Hey, it might actually work, may be he is into that. So just beat a shit out of him then :)

Cherry29
06-03-2008, 04:29 PM
Я на Джулиной, нада больше канпрамисаф. Что значит раздражает? просто ты не понимаешь, в тебе неприятие...на горох в обчим и терпеть
Я люблю
и поэтому , всё понимаю)
Я вообще с пониманием кА всем отношусь,
не!за!ви!си!мО! люблю или нет..:nail:

nat123
06-03-2008, 04:31 PM
Я люблю
и поэтому , всё понимаю)Я вообще с пониманием кА всем отношусь,
не!за!ви!си!мО! люблю или нет..:наил:

Ааааааааааа таг вот где собака порылась..а там во главе угла понимание и терпение. Па мне так полная фикня, так жыть - лучше не жыть вообще

Cherry29
06-03-2008, 04:34 PM
Ааааааааааа таг вот где собака порылась..а там во главе угла понимание и терпение. Па мне так полная фикня, так жыть - лучше не жыть вообще
В смЫсле ? "так жить" ?
Ты о чём?
Мне кажется мы немного о разном..

nat123
06-03-2008, 04:36 PM
В смЫсле ? "так жить" ?
Ты о чём?
Мне кажется мы немного о разном..


Постоянно идя на компромиссы..... когда человек любим и совпадает и хороший друг, так все шероховатасти сглаживаюццо так, что другому даже в голову не приходит называть ето компомиссом или проявлять терпение

Cherry29
06-03-2008, 04:40 PM
Постоянно идя на компромиссы..... когда человек любим и совпадает и хороший друг, так все шероховатасти сглаживаюццо так, что другому даже в голову не приходит называть ето компомиссом или проявлять терпение
Я думаю ты слегка заблуждаешься..
Но я не буду спорить ..
Все же люди разнЫе;)

nat123
06-03-2008, 04:43 PM
Я думаю ты слегка заблуждаешься..
Но я не буду спорить ..
Все же люди разнЫе;)

Я дажы очень не заблуждаюсь. Но чтоб подробно ответить нада исписать страниц 10 текста...Оно тебе нада? менять чужое мнение я не хочу, да долго писать чтоб привести доказательства - мне лень

Cherry29
06-03-2008, 04:48 PM
Я дажы очень не заблуждаюсь. Но чтоб подробно ответить нада исписать страниц 10 текста...Оно тебе нада? менять чужое мнение я не хочу, да долго писать чтоб привести доказательства - мне лень
Разве ты не чувствуешь,
если б мне оно бЫло надо ,
я б не писАла "не буду спорить" :kiss:;)

mineral
06-03-2008, 04:56 PM
Деффки, я всегда иду на компромиссы! Учитесь! Там, где просят треснуть молотком, я тресну киянкой! Дерево все ж помяхше будет... Меньше шума...