PDA

View Full Version : Сама - я не местная...



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

-Helena-
05-24-2008, 06:44 AM
Сама я не местная - приезжая! :hi:
Почитала ваши высказывания на форуме.
Поняла, что тут собрались - русские в Америке!
И многие очень скучают! Многие из вас покинули Россиию давно и не всегда с радостью! Многие уезжали, сжигая мосты и покидая свое прошлое, свое детство и юность, некоторые убегали от реперессий и проблем.
Но как говорил когда то Чехов и Достоевский: ...умом Россию не понять, но русский дух неистребим вовеки!
Хочу попросить вас рассказать свои истории, как вам удалось привыкнуть к американскому образу жизни, что
у вас получалось лучше и, что неудалось одолеть до сих пор. Что получилось, а что не успел догнать...и что бы еще сделать еще - для полного счастья...:ladush:
Прошу только бэз упреков и обид! :pocl:

nat123
05-24-2008, 08:29 AM
Мне не удалось ваще, но я честно пыталась.

Свинка-бу
05-24-2008, 09:06 AM
1. как вам удалось привыкнуть к американскому образу жизни,
2. что у вас получалось лучше и, что неудалось одолеть до сих пор
3. и что бы еще сделать еще - для полного счастья...
1. американский образ жизни. хмммм.... вот тут я задумалась.
а как это? я привыкла как только приехала в америку. к селедке не тянет до сих пор, если честно, к маёнезу тоже (это в плане еды). И да нравится "идиотская мода" носить кучу маек на майку и зимние сапоги на босую ногу осенью в совокупности с мини юбкой. :1: гы.
2. разговорный язык одолела, литературный нет, и это плохо. но я в школу не ходила. самоучка я. пока что времени нет на школу.
3. для полного счастья: получить ГК, подтвердить своё образование, получить диплом и пойти на нормальную работу. а меххду всем этим успеть заделать бейбика.

nat123
05-24-2008, 09:53 AM
Американский образ жизни - ето много пахать, мало отдыхать, если отдыхать - то ходить в молл и кушать быстро в кафушке, не для посиделок, а чтоб не готовить и не мыть посуду, смотреть футбол и покупать продукты сразу на неделю (а сразу на неделю, я всё ни магу фспомнить). Ещё мне хочеццо иногда пострадать и попережывать оп чёнить, я не магу натужна улыбаццо и тока гаварить о погоде. Что ещё? я не умею ходить в гости на час и быстро сматываццо сказыв "имейте хороший день". А да, вставлять фак и щит через слово, тожа с етим туго чейта...Но самое главное я нафик не магу стать партнёром, вот ходь тресни...меня всё время наровит занырнуть глубже. Я тут недавно на работе откровенной сцуке вытирала слёзки, сварила кофе и утешала словами "что твоя работа? твоя работа фикня на фоне мировой риволюции". А деффка действительна вредная очень, она раньше на меня жаловалась, но иё слёзы довели меня до крайнасти. Теперь она бежыт утром со слобами "хай Наташа" с другова края здания..Думаю, вот на скоко её хватит и когда привычка стучат вытеснит её впечатления о кофии...в общим американская жызнь

Destenia
05-24-2008, 10:08 AM
1 И да нравится "идиотская мода" носить кучу маек на майку и зимние сапоги на босую ногу осенью в совокупности с мини юбкой. :1: гы.
.
Ужоснах. Вот к этому привыкнуть никогда не смогу.
Да, еще вывалившиеся задницы напрягают.
Не могу отвыкнуть от привычки много ходить. Выйду вот так вечером и иду куда-нить...
Не могу привыкнуть к обычаю спрашивать как дела по 40 раз в день и говорить что у меня все хорошо. Как-то сказала "нат бэд" а они все сразу: "Што случилось???????"
Вот кажется все.

-Helena-
05-24-2008, 07:18 PM
Привед, девочки! :gost:
Рада что получила ответы, думала отнесуться с пренебрежением к такой откровенной теме!
В Бразилии живет целое поселение русских, эммигрировавших во время революции, и они умудоились до сих пор (почти 90 лет!!!)
сохранить русский язык и обычаи. Варят борщи и квасят капусту.
Солят бананы:) приспособили свои привычки солить овощи и готовят соленья из тропических овощей и фруктов!

Я тоже хожу в джинсах и майках почти постоянно. Хотя у меня целый чемодан бутиков. :leader:
Может одеть мини юбку и топик и ходить так как я хочу ...и привыкла?

nat123
05-24-2008, 07:42 PM
Не знаю, я лично солю помидоры и хожу в лаптях, сохраняю культуру!

Most Wanted
05-24-2008, 07:54 PM
Не знаю, я лично солю помидоры и хожу в лаптях, сохраняю культуру!
а я пью водку , чтобы не умерли русские традиции

Забыл спросить ,Helena , ты в бразилии живёшь ?

nat123
05-24-2008, 07:55 PM
Лаптями?

Most Wanted
05-24-2008, 07:58 PM
Лаптями?
надо попробовать . Nat , одолжи лапоть , только свежий

nat123
05-24-2008, 07:59 PM
Чейта свежий? свежими мы закусываим!

Most Wanted
05-24-2008, 08:15 PM
Чейта свежий? свежими мы закусываим!

надо наоборот

Rodent
05-24-2008, 08:17 PM
Я тоже хожу в джинсах и майках почти постоянно. Хотя у меня целый чемодан бутиков. :leader:

Чемодан чего? :hmm:

Most Wanted
05-24-2008, 08:18 PM
Чемодан чего? :hmm:


бутиков ... сыр , колбаса .

Rodent
05-24-2008, 08:19 PM
бутиков ... сыр , колбаса .
Ааааааааааа.... Семен Семеныч...

-Helena-
05-24-2008, 09:31 PM
Чемодан чего? :hmm:

Бутики это магазины элитной одежды.
Но когда говорят - у меня много "бутиков" в шкафу -
это значит много вещей из бутиков. :leader: новый русский сленг

Sixteen
05-24-2008, 09:33 PM
Бутики это магазины элитной одежды.
Но когда говорят - у меня много "бутиков" в шкафу -
это значит много вещей из бутиков. :leader: новый русский сленг


ооо какая прекрасная широкая соблазнительная жоооопаааа, оооо.
а как она сексуально ест сосиску, ааааа.

Rodent
05-24-2008, 09:36 PM
Бутики это магазины элитной одежды.
Но когда говорят - у меня много "бутиков" в шкафу -
это значит много вещей из бутиков. :leader: новый русский сленг
Элитной одежды, гришь...:lol: У нас в Минске есть "Армейский Бутик" (мамой клянус) :lol:

Rodent
05-24-2008, 09:36 PM
ооо какая прекрасная широкая соблазнительная жоооопаааа, оооо.
а как она сексуально ест сосиску, ааааа.
Жопа? :hmm:

Sixteen
05-24-2008, 09:38 PM
Жопа? :hmm:
да, очень толстая жопища я бы сказал. можно вгрызца хорошо. а сасиску ест конешно не жопа, а ее обладательница. а ты как думала?
жопы сосиски не едят, потому што у них зубов нету!

Rodent
05-24-2008, 09:40 PM
да, очень толстая жопища я бы сказал. можно вгрызца хорошо. а сасиску ест конешно не жопа, а ее обладательница. а ты как думала?
жопы сосиски не едят, потому што у них зубов нету!
точно знаешь? :hmm:

Sixteen
05-24-2008, 09:42 PM
точно знаешь? :hmm:
я надеюсь на это, скажем так.

larsen
05-24-2008, 10:42 PM
элитной одежды.
аааааааааааааааа,
настолько дорога, что недостаточно прикрыть......

-Helena-
05-24-2008, 10:51 PM
аааааааааааааааа,
настолько дорога, что недостаточно прикрыть......

А как тебе мои ножки :leader:

-Helena-
05-24-2008, 10:54 PM
С юмором в Русской Америке все в порядке!

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:


лаптем продолжаем водку занюхивать....
Надо сохранять русские традиции.

А как насчет вечеринок? Крутых тусовок? Кто как развлекаеться?

larsen
05-24-2008, 10:57 PM
А как тебе мои ножки [:leader:]
пора делать лифтинг колен,,,,

Serge7
05-24-2008, 10:59 PM
...Хочу попросить вас рассказать свои истории, как вам удалось привыкнуть к американскому образу жизни, что
у вас получалось лучше и, что неудалось одолеть до сих пор. Что получилось, а что не успел догнать...и что бы еще сделать еще - для полного счастья...:ladush:
Прошу только бэз упреков и обид! :pocl:

Я остался без Русских соотечественников, где-то на 5 лет.. ПО-началу... Никого вокруг.. Одни Американцы... Было очень тяжело, поскольку "англ" язык по приезду у меня был крайне примитивен. :mad: Но, Это помогло.. Очень! Я имею ввиду - Американцы.. ;) :cool: Никогда не думал тогда, что они могут так тепло отнестись к Русскому... :cool: :34:

-Helena-
05-25-2008, 12:51 AM
Я остался без Русских соотечественников, где-то на 5 лет.. ПО-началу... Никого вокруг.. Одни Американцы... Было очень тяжело, поскольку "англ" язык по приезду у меня был крайне примитивен. :mad: Но, Это помогло.. Очень! Я имею ввиду - Американцы.. ;) :cool: Никогда не думал тогда, что они могут так тепло отнестись к Русскому... :cool: :34:

Я тоже заметила, что американцы более благожелательны к русским чем соотечественники. Почитала тему о легализации. Была в шоке.:bis: Почему многие русские против легализации русских нелегалов? :bis: :bis: :bis:

Serge7
05-25-2008, 01:06 AM
Я тоже заметила, что американцы более благожелательны к русским чем соотечественники. ...:bis:

Это правда, Хелена.. Они уважают нашу историю.. Они уважают нашу "пёрсоналити" ... Они, наконец, уважают, через что мы прошли! :cool: :bis: :34:

elfy
05-25-2008, 01:10 AM
Я тоже заметила, что американцы более благожелательны к русским чем соотечественники. Почитала тему о легализации. Была в шоке.:bis: Почему многие русские против легализации русских нелегалов? :bis: :bis: :bis:
против легализации нелегалов вообще, независимо из какой страны они
почему? - потому что с какой стати кто-то должен быть снисходителен к преступлению?

-Helena-
05-25-2008, 04:33 AM
против легализации нелегалов вообще, независимо из какой страны они
почему? - потому что с какой стати кто-то должен быть снисходителен к преступлению?

Кто говорит о снисхождении преступлению?
Есть ситуации, которым мы, видя в кино, сочуствуем, а в жизни смотрим подозрительно!
Есть люди которые приехали в Америку не на ПМЖ, а ...допустим в гости. И решили остаться. У них есть работа, они платят налоги и так уже 8 -10 лет!!! Не могут они назад вернуться.:28:
Там откуда они родом у них были неприятности и не с законом, а с коррумпированным конкурентом. Что им делать? :bis:

-Helena-
05-25-2008, 06:32 AM
Вот интересная история (прислал на имейл):

Босоногим мальчишкой из далеких и далеко не
сытных шестидесятых я, как и многие мои друзья, мечтал быть продавцом мороженого. Еще бы, каждый день бесплатно и неограниченно лопать этот суперделикатес!

Постарше, на школьных политинформациях о тяжелой жизни американских бедняков и бездомных, мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на их жизнь среди огромных и красивых небоскребов. Неужели, и на самом деле все так плохо?

Кто же мог подумать, что на пятом десятке лет, после работы инженером, начальником, директором и безнесменом, судьба занесет меня в Америку. И забросит техником в компанию по производству ресторанного и холодильного оборудования. Я настраиваю, ремонтирую и обслуживаю различные установки, производящие разнообразное мороженое, шейки (то же подтаявщее мороженое, но не до конца, чаще с сиропом, которое тянут через трубочку), слаши (напитки с сиропом типа пепси, колы и т. п., замороженные и взбитые до состояния снега, тоже сосут через трубочку).
И тестирую, пробую, и просто жру каждый день без меры. И, что странно, не надоедает!

"Бойтесь своих желаний, они исполняются!" :leader:

марик - камарик
05-25-2008, 08:04 AM
Кто говорит о снисхождении преступлению?
Есть ситуации, которым мы, видя в кино, сочуствуем, а в жизни смотрим подозрительно!
Есть люди которые приехали в Америку не на ПМЖ, а ...допустим в гости. И решили остаться. У них есть работа, они платят налоги и так уже 8 -10 лет!!! Не могут они назад вернуться.:28:
Там откуда они родом у них были неприятности и не с законом, а с коррумпированным конкурентом. Что им делать? :bis:
Леночка, многие преступления случаются именно так: как-то сами собой получаются особенно если по рассказу преступников. Често преступники вызывают сочувствие, но нарушители должны быть наказаны. Нелегально живя в америке нелегалы наносят серьезный вред гражданам и экономике США. Я сейчас отдаю пол зарплаты на налоги. Серьезная часть из них уходит на потдержку нелегалов которые налоги не платят. У меня была небольшая авария. За рулем был нелегал без страховки. Они конечно бедные и несчастные, но плочу то я!

-Helena-
05-25-2008, 08:40 AM
Леночка, многие преступления случаются именно так: как-то сами собой получаются особенно если по рассказу преступников. Често преступники вызывают сочувствие, но нарушители должны быть наказаны. Нелегально живя в америке нелегалы наносят серьезный вред гражданам и экономике США. Я сейчас отдаю пол зарплаты на налоги. Серьезная часть из них уходит на потдержку нелегалов которые налоги не платят. У меня была небольшая авария. За рулем был нелегал без страховки. Они конечно бедные и несчастные, но плочу то я!

Я не хочу ТУТ продолжать тему о легалах и нелегалах!
Марик, расскажи лучше о аварии, ты не пострадал?
Может ты был пьян за рулем? ....или отвлекался на сидящую рядом девушку?:leader: :leader: :leader:

и почему ты плотиш половину совей зарплаты на налоги?
Что в Америке такие большие налоги? Или зарплата така маленькая?

марик - камарик
05-25-2008, 09:11 AM
Я не хочу ТУТ продолжать тему о легалах и нелегалах!
Марик, расскажи лучше о аварии, ты не пострадал?
Может ты был пьян за рулем? ....или отвлекался на сидящую рядом девушку?:leader: :leader: :leader:

и почему ты плотиш половину совей зарплаты на налоги?
Что в Америке такие большие налоги? Или зарплата така маленькая?Нет, я не пострадал и нелегал не пострадал и я пьяный небыл и девушек в аварии замешено небыло такчто рассказывать нечего:(

Зарплата большой не бывает. Хотелось бы больше.

edik
05-25-2008, 09:12 AM
Кто говорит о снисхождении преступлению?
Есть ситуации, которым мы, видя в кино, сочуствуем, а в жизни смотрим подозрительно!
Есть люди которые приехали в Америку не на ПМЖ, а ...допустим в гости. И решили остаться. У них есть работа, они платят налоги и так уже 8 -10 лет!!! Не могут они назад вернуться.:28:
Там откуда они родом у них были неприятности и не с законом, а с коррумпированным конкурентом. Что им делать? :bis:
Если бы только Русских или Украинцев...я бы точно за. Проблемма в том, что здесь миллионы латиноамериканцев, в основном, Мексиканцев, и если дать им амнистию, то ещё больше судя повалят. И так без конца.

nat123
05-25-2008, 09:23 AM
Если бы только Русских или Украинцев...я бы точно за. Проблемма в том, что здесь миллионы латиноамериканцев, в основном, Мексиканцев, и если дать им амнистию, то ещё больше судя повалят. И так без конца.

гы...тоись они конешна преступники, но свои перступники...а латины они худшии преступники?:leader:

nat123
05-25-2008, 09:26 AM
Я тоже заметила, что американцы более благожелательны к русским чем соотечественники. Почитала тему о легализации. Была в шоке.:бис: Почему многие русские против легализации русских нелегалов? :бис: :бис: :бис:

Моё полнейшее имхо - им всё равно, в том смысле ,что русский ты или китаец...какое это имеет отношение к личным проблемам американцев? а американцы в большенстве своём живут своими интересами

elfy
05-25-2008, 10:22 AM
Кто говорит о снисхождении преступлению?
Есть ситуации, которым мы, видя в кино, сочуствуем, а в жизни смотрим подозрительно!
Есть люди которые приехали в Америку не на ПМЖ, а ...допустим в гости. И решили остаться. У них есть работа, они платят налоги и так уже 8 -10 лет!!! Не могут они назад вернуться.:28:
Там откуда они родом у них были неприятности и не с законом, а с коррумпированным конкурентом. Что им делать? :bis:
жизнь - не кино: если все делать согласно эмоциям, вызываемым фильмами, то после хижины дяди ТОма я наверное должна создать у себя дома приют для афроамериканцев:rolleyes:
люди приехали в гости и решили остаться - как насчет пришла в магазин и решила украсть? у каждого решения есть последствия
только пожалуйста не надо про то, как они не могут вернуться из-за коррумпированности на родине - по этой идее нужно просто распахнуть двери и впустить всех, кому не нравится коррупция в России - но это нереально
да, эта тема не о нелегалах, но вы сами ее начали именно здесь, так сказать спровоцировали дискуссию
а вы откуда кстати? добро пожаловать на форум!:D

-Helena-
05-25-2008, 09:43 PM
[quote=elfy]......да, эта тема не о нелегалах, но вы сами ее начали именно здесь, так сказать спровоцировали дискуссию
а вы откуда кстати? добро пожаловать на форум!:D

Спасибо!
Я уже тут .... больше года!:leader:

Учусь. ...и наблюдаю жизнь соотечественников.
Очень , кстати, интересно! :cheer:
Я втретила соотечественника. который живет уже 17 лет в Америке -
и не знает английского??? ;)
Я думала, что такое невозможно! Жить в стране носителя языка и не понимать его - 17 лет!!!!

larsen
05-25-2008, 09:52 PM
Я втретила соотечественника. который живет уже 17 лет в Америке -
и не знает английского??? ;)
Я думала, что такое невозможно! Жить в стране носителя языка и не понимать его - 17 лет!!!!
а на что [body language]..?

abc
05-25-2008, 09:55 PM
...Я втретила соотечественника. который живет уже 17 лет в Америке -и не знает английского???

Наверно у него досточно наличности.

-Helena-
05-25-2008, 10:30 PM
Наверно у него досточно наличности.

Да не сказала бы я, что он богат как Крез!
Работает на каком то заводе, прессовщиком, а в России работал инженером-технологом!

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

-Helena-
05-25-2008, 10:36 PM
вот еще история:

Семья из Питера приехала в Америку в 90-х.
Когда в России ввели продовольственные карточки!
Это их добило. Они вспомнили о продовольственных карточках во время войны и блокады Ленинграда.
В настоящее время у них свой дом с басейном и садом!
Двое детей закончили универститеты и сначала один а теперь и второй (узнала совсем недавно!) уехали работать в Россиию.
Родители в шоке. А дети уверяют, что бизнес лучше там.

кстати как сделать, чтобы иметь два гражданства?
и русское не потерять?

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

elfy
05-25-2008, 10:49 PM
не отказываться официально от российского гражданства, вот и не потеряете - Россия все равно будет считать вас гражданкой своей страны, хоть у вас 10 других гражданств имеется
а где вы учитесь?

-Helena-
05-25-2008, 10:53 PM
не отказываться официально от российского гражданства, вот и не потеряете - Россия все равно будет считать вас гражданкой своей страны, хоть у вас 10 других гражданств имеется
а где вы учитесь?

В университете, в Бостоне. :leader: :leader: :leader: :leader:

Alex5448
05-25-2008, 10:56 PM
В университете, в Бостоне. :leader: :leader: :leader: :leader:

Вроде симпатичная девочка. Кстати, эти смайлики... Вы намекаете что у Вас фигура чирлидерши?

abc
05-25-2008, 11:06 PM
...Работает на каком то заводе, прессовщиком, а в России работал инженером-технологом! ...

А в ведомости на зарплату ставит крестики.

Destenia
05-25-2008, 11:08 PM
Вроде симпатичная девочка. Кстати, эти смайлики... Вы намекаете что у Вас фигура чирлидерши?
Кста, этот смайлик уже достал, он во всех темаХ!:molotok:

-Helena-
05-25-2008, 11:29 PM
А в ведомости на зарплату ставит крестики.


ему чеком платять...:cheer:

есть тут люди имеющие отношение к журналистики? ;)

Alex5448
05-25-2008, 11:32 PM
ему чеком платять...:cheer:

есть тут люди имеющие отношение к журналистики? ;)

Есть, но не к американской или русскоязычной.

YUM
05-26-2008, 02:26 AM
вот еще история:

Семья из Питера приехала в Америку в 90-х.
Когда в России ввели продовольственные карточки!
Это их добило. Они вспомнили о продовольственных карточках во время войны и блокады Ленинграда.
В настоящее время у них свой дом с басейном и садом!
Двое детей закончили универститеты и сначала один а теперь и второй (узнала совсем недавно!) уехали работать в Россиию.
Родители в шоке. А дети уверяют, что бизнес лучше там.

кстати как сделать, чтобы иметь два гражданства?
и русское не потерять?

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
тц-тц. Карточки ввели в конце 80-х. Карикатура такая была МС с карточками на груди как ЛИ со звездами Героев. :D
А в 90-х карточек уже не было. В России, во всяком случае. Тогда вообще ничего не было. Ни еды, ни работы, ни денег. Короче - коммунизьм был.
Может родители от этого уехали, от коммунизьму?
Что касается дома и бассейна, то нонче любой житель Питера, продав свою "хрущобу" легко купит домик в Штатах ( правда, не во всех...)
И будет ему и бассейн, и лужайка персональная. Это я не горжусь богатством, это я - плачу от местного ценника. На фото строящийся жилой комплекс на Московском проспекте. Уже сейчас однокомнатная квартирка на 12-15 этаже предлагается по цене 4 млн.руб (Это приблизительно $160 тыс.) В комплект входят: понтЫ и дырки в полу на том месте, где должны быть унитаз или ванна (комарье с окружающего болота - бесплатно).:plach:
А ведь покупают, говорят, эти "хоромы" .

-Helena-
05-26-2008, 03:38 AM
тц-тц. На фото строящийся жилой комплекс на Московском проспекте. Уже сейчас однокомнатная квартирка на 12-15 этаже предлагается по цене 4 млн.руб (Это приблизительно $160 тыс.) В комплект входят: понтЫ и дырки в полу на том месте, где должны быть унитаз или ванна (комарье с окружающего болота - бесплатно).:plach:
А ведь покупают, говорят, эти "хоромы" .

В России квадратные метры стоят доороже чем жилье в Майями.
Я лично сравнила. Звонила на телефоны написанные на табличках о продаже домав на побережье Майми и спрашивала цену.
что делать? в России - люди богаче чем тут?
или имеють больше денег?

:cheer:

Serge7
05-26-2008, 03:51 AM
В России квадратные метры стоят доороже чем жилье в Майями.
Я лично сравнила. Звонила на телефоны написанные на табличках о продаже домав на побережье Майми и спрашивала цену.
что делать? в России - люди богаче чем тут?
или имеють больше денег?

:cheer: Москва, дороже, чем любой город в Штатах, Helena.. ;) Однозначно! :eek: Справедливо это или нет? Это уже другой вопрос.. ;) :lol:

Бегемот
05-26-2008, 04:34 AM
Москва, дороже, чем любой город в Штатах, Helena.. ;) Однозначно! :eek: Справедливо это или нет? Это уже другой вопрос.. ;) :lol:


Это оч справедливо.
Потому как не хватает до сих пор квадратных метров на фоне того, что нефтедоллары опять некуда девать.
Чиновник, объективно простейшая субстанция, ему два самсонита нефтедолларов закатили в качестве взятки, а дальше он не знает что с ними делать, куда инвестировать. Самое простое это в жилищное строительство, вот метры и ростут в цене вместе с нефтедолларом.
Кстати насчет того, что МО дороже чем любой город в штатах, это еще не совсем\ не до конца правда.
Дело в том, что если брать только сферу услуг и сервис, то ДА и БЕЗУСЛОВНО дороже любого. Если брать оплату труда, и затраты на производство, и социалку, до далеко нет. А вот что касается метров, то расклад примерно такой... Самое дорогое пока в МО жилье, типа элитное на Золотой МИле на Новой Остоженке стоит сегодня максимум 15 килобаксов за метр кв. В То время как в канун кризиса жилье на Манхэттане только начинает стоить от 14-16К бакинских за кв метр, т.е. есть намного дороже. НО это так ... лирика.

Serge7
05-26-2008, 05:33 PM
Это оч справедливо.
Потому как не хватает до сих пор квадратных метров на фоне того, что нефтедоллары опять некуда девать.
Чиновник, объективно простейшая субстанция, ему два самсонита нефтедолларов закатили в качестве взятки, а дальше он не знает что с ними делать, куда инвестировать. Самое простое это в жилищное строительство, вот метры и ростут в цене вместе с нефтедолларом.
Кстати насчет того, что МО дороже чем любой город в штатах, это еще не совсем\ не до конца правда.
Дело в том, что если брать только сферу услуг и сервис, то ДА и БЕЗУСЛОВНО дороже любого. Если брать оплату труда, и затраты на производство, и социалку, до далеко нет. А вот что касается метров, то расклад примерно такой... Самое дорогое пока в МО жилье, типа элитное на Золотой МИле на Новой Остоженке стоит сегодня максимум 15 килобаксов за метр кв. В То время как в канун кризиса жилье на Манхэттане только начинает стоить от 14-16К бакинских за кв метр, т.е. есть намного дороже. НО это так ... лирика.

Бег, мне также показалось, что еда/продукты там тоже дорогие, сравнивая к нашим ценам. А также, бензин недёшев отнюдь тоже, и это для кажется третьего по обьёму производителя нефти в мире? То есть вопрос - как выживает средний Московит при таких ценах (если ему к примеру ещё и жильё надо рентовать)?

EuroAmerican
05-27-2008, 11:16 PM
..
Я думала, что такое невозможно! Жить в стране носителя языка и не понимать его - 17 лет!!!!
Moldova is another country with a lot of peoples with simillar problem ..

Destenia
05-27-2008, 11:21 PM
Moldova is another country with a lot of peoples with simillar problem ..
Молдавия имеет гораздо бОльшие проблемы нежели эта

EuroAmerican
05-27-2008, 11:23 PM
Молдавия имеет гораздо бОльшие проблемы нежели эта
:) проблемы , они динамичны .. то одна то другая .. в америке вроде тоже их скоро будет немало .. :rolleyes:

Serge7
05-28-2008, 12:33 AM
:) проблемы , они динамичны .. то одна то другая .. в америке вроде тоже их скоро будет немало .. :rolleyes:

Скоро, это когда? :kos:

larsen
05-28-2008, 12:34 AM
Скоро, это когда? :кос:
когда РАК на горе свистнет /ц/

-Helena-
05-28-2008, 02:16 AM
Есть, но не к американской или русскоязычной.


...а к какой?;)

-Helena-
05-28-2008, 02:17 AM
:) проблемы , они динамичны .. то одна то другая .. в америке вроде тоже их скоро будет немало .. :rolleyes:

Вы меня пугаете!!!!:rolleyes:
Неужели скоро конец света?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Lor
05-28-2008, 02:39 AM
Неужели скоро конец света?
Вообще-то имена людей с большой буквы пишутся. И наверное запятая после слова "конец" нужна?

-Helena-
05-28-2008, 02:48 AM
Вообще-то имена людей с большой буквы пишутся. И наверное запятая после слова "конец" нужна?

как написано так и читай!

неужели это канец света? Пора уйти под землю? :rolleyes:

Lor
05-28-2008, 02:52 AM
как написано так и читай!
неужели это канец света? Пора уйти под землю? :rolleyes:
Да нет. Тебе ничего не грозит. Не заметишь.

EuroAmerican
05-28-2008, 05:39 AM
Вы меня пугаете!!!!:роллеыес:
Неужели скоро конец света?:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:не конец, просто для некоторых немножко потускнеет .. имхо
хотя если до этого были кротами то оно и тускнеть не в куда :rolleyes:

EuroAmerican
05-28-2008, 05:42 AM
Скоро, это когда? :кос:
слухи что веселуха .. в смысле новые пластинки для некоторых заиграют уже осенью .. :rolleyes:

-Helena-
05-28-2008, 06:08 AM
Да нет. Тебе ничего не грозит. Не заметишь.

Спасибо, успокоил!
а то я пошла копать убежжище!

что за трудности еще? токо не война!!!!:28:

Destenia
05-28-2008, 03:54 PM
Спасибо, успокоил!
а то я пошла копать убежжище!

что за трудности еще? токо не война!!!!:28:
Не, не война. Рису стали меньше водни лапы давать, потому как Индия сама голодает и думает, что Американцы и на гамбургерах проживут, незачем им рис.
Ты это, убежище копай, рису накупи в разных магазинах и спрячь. Через пару м-цев китайцам буишь втридорога продавать:trud:

Alex5448
05-28-2008, 04:02 PM
...а к какой?;)
Израильская, ивритская.
Публицист, редактор и корректор.

EuroAmerican
05-28-2008, 08:48 PM
когда РАК на горе свистнет /ц/


http://detnews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/99999999/BIZ01/711010504/-1/SPECIAL&template=THEME&theme=MONEY-FORECLOSURES

elfy
05-28-2008, 10:30 PM
http://detnews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/99999999/BIZ01/711010504/-1/SPECIAL&template=THEME&theme=MONEY-FORECLOSURES
в foreclosure сейчас те, кто по дурости набрали моргиджей на поллимона при зарплате в 50К, либо от незнания или наивности соблазнились на adjusted rate mortgage
те, кто к этому делу с умом подошел, проблем сейчас таких не умеет
в любом сообществе, дураки и слабаки are weeded out - так что это нормально, не переживай:34:

-Helena-
05-29-2008, 12:42 AM
в foreclosure сейчас те, кто по дурости набрали моргиджей на поллимона при зарплате в 50К, либо от незнания или наивности соблазнились на adjusted rate mortgage
те, кто к этому делу с умом подошел, проблем сейчас таких не умеет
в любом сообществе, дураки и слабаки are weeded out - так что это нормально, не переживай:34:

а как подойти с умом?;) :a+:

Serge7
05-29-2008, 12:47 AM
...

-Helena-
05-29-2008, 04:01 AM
[quote=elfy]mortgage
.....те, кто к этому делу с умом подошел, проблем сейчас таких не умеет....

можно подробнее - как подойти с умом? :cheer:

Destenia
05-29-2008, 08:41 AM
можно подробнее - как подойти с умом? :cheer:
С умом - это жить по средствам. Твоя сегодняшняя зарплата не должна на 70-80% уходить на биллс за дом.
Полностью согласна с Elfy, что "бросают" дома сейчас те, кто, не рассчитал своих сил и возможностей за него платить.
Знаю несколько семей, которые жили в миллионных домах, где мужья работали, а жены учились либо сидели с детьми. И сейчас все они ушли в апартменты и объявили банкротство. По своей же недальновидности.

Most Wanted
05-29-2008, 03:24 PM
можно подробнее - как подойти с умом? :cheer:

Very simple :

- не можешь афордать своё жильё - рентуй .
- не афордаешь машину - пользуйся метро .

elfy
05-29-2008, 03:48 PM
[quote=elfy]mortgage
.....те, кто к этому делу с умом подошел, проблем сейчас таких не умеет....

можно подробнее - как подойти с умом? :cheer:
Helena, меня уже опередили Desteniya и Most Wanted с ответом на ваш вопрос
еще могу добавить, что помимо живущих не по средствам, есть агрессивные инвесторы - у меня в университете в классе женщина, которая приобрела дом за 500,000 несколько лет назад - моргидж на 5 лет interest only, после 5 лет - balloon payment всех 500,000 - за это время дом упал в цене, в связи с нынешней ситуацией в real estate, что выдумаете она будет делать, когда подойдет время отдать поллимона сразу, а домик стоит только 350,000 теперь? :rolleyes: :confused:

-Helena-
05-29-2008, 09:41 PM
[quote=-Helena-]
Helena, меня уже опередили Desteniya и Most Wanted с ответом на ваш вопрос
еще могу добавить, что помимо живущих не по средствам, есть агрессивные инвесторы - у меня в университете в классе женщина, которая приобрела дом за 500,000 несколько лет назад - моргидж на 5 лет interest only, после 5 лет - balloon payment всех 500,000 - за это время дом упал в цене, в связи с нынешней ситуацией в real estate, что выдумаете она будет делать, когда подойдет время отдать поллимона сразу, а домик стоит только 350,000 теперь? :rolleyes: :confused:

да, тяжелый случай!
Как надумаю дом покупать - буду консультироваться тута! :cheer:

larsen
05-29-2008, 09:44 PM
[quote=elfy]

да, тяжелый случай!
Как надумаю дом покупать - буду консультироваться тута! [:cheer:]
да-да!!!
каты любят дома))))

elfy
05-29-2008, 11:35 PM
[quote=elfy]

да, тяжелый случай!
Как надумаю дом покупать - буду консультироваться тута! :cheer:
вот это было бы несовсем с умом
конечно, тред создать можно по этому поводу и потрендеть, очень часто люди пишут good points
но консультироваться надо с finance guru and/or real estate lawyer в таком важном вопросе:34:

elfy
05-29-2008, 11:36 PM
[QUOTE=-Helena-]
да-да!!!
каты любят дома))))
чего-то ты квотаешь как-то неправильно - я этой фразы не говорила :lol:

Serge7
05-29-2008, 11:40 PM
чего-то ты квотаешь как-то неправильно - я этой фразы не говорила :lol: Ельфи, что тебя так на недвижимости-то, Девочка, так заклинило.. ;) :lol:? Есть ведь много более интересных тем для Хелены.. :cool: :34:

larsen
05-29-2008, 11:40 PM
[QUOTE=larsen]
чего-то ты квотаешь как-то неправильно - я этой фразы не говорила :лол:
прошу прощения!!!
принадлежит [Helena]!!!!!!!!!!!!!!!!

elfy
05-29-2008, 11:56 PM
Ельфи, что тебя так на недвижимости-то, Девочка, так заклинило.. ;) :lol:? Есть ведь много более интересных тем для Хелены.. :cool: :34:
Сергусик, Мальчоночка, она спрашивает - я всего лишь отвечаю. Как только спросит о чем-то более интересном, без проблем поддержку разговор. А что ты так, Зайчегг, распереживался? узнал себя в каком-то из моих постов? :nail: :cool: :34:

elfy
05-29-2008, 11:57 PM
[QUOTE=elfy]
прошу прощения!!!
принадлежит [Helena]!!!!!!!!!!!!!!!!
:col:

Serge7
05-30-2008, 12:05 AM
Сергусик, Мальчоночка, она спрашивает - я всего лишь отвечаю. Как только спросит о чем-то более интересном, без проблем поддержку разговор. А что ты так, Зайчегг, распереживался? узнал себя в каком-то из моих постов? :nail: :cool: :34: Вау, такой тёплый ответ..:leader: Спасиб. Всегда бы так... :cool: ;)

-Helena-
05-31-2008, 07:13 AM
мальчики, не ссортесь!
лет через пять на форуме буду консультироваться о покупке дома!
можете пока присматривать и оставлять мне сообщения!:cheer:

-Helena-
06-01-2008, 12:03 AM
вижу тема становиться не актуальной....:cheer:

Rtf200728
06-01-2008, 06:17 AM
...

Rtf200728
06-01-2008, 06:18 AM
да, очень толстая жопища я бы сказал. можно вгрызца хорошо. а сасиску ест конешно не жопа, а ее обладательница. а ты как думала?
жопы сосиски не едят, потому што у них зубов нету!

Если были бы зубы, не было бы геев.

-Helena-
06-01-2008, 07:05 AM
Если были бы зубы, не было бы геев.

переведи..:leader:

-Helena-
06-18-2008, 02:48 AM
я смотрю, моя тема зависла!
А я так надеялась на общение с земляками.
Я недавно встретилась с парой которая тут уже 15 лет.
И до сих пор не ..."прижились"
Слово не приились, я взяла в кавычки, потому, что все у них вроде в порядке,есть свой дом с традиционным бассейном, счет в банке...
всякие шуренсы...и страховки...
Но практически они застыли на уровне Питербужцев 90-х
Они бояться рэкетиров...голода...
до сих поро не могут себе представить картин изобилия в питерских магазинах! Не верят, что КГБ не следит за всеми сутками!!!!!:rolleyes:
Не верят в справедливость судебных органов России!!!!!
Как мне убедить их?

Sixteen
06-18-2008, 06:05 AM
Не верят в справедливость судебных органов России!!!!!


тебе будит трудна, очинь трудна их убедить. практицески нивазможна!
а главно зачем????
рэкетиров и голода надо апасаццо, да. а то мало ли што.

Nabludatel'
06-18-2008, 10:10 AM
я смотрю, моя тема зависла!
А я так надеялась на общение с земляками.
Я недавно встретилась с парой которая тут уже 15 лет.
И до сих пор не ..."прижились"
Слово не приились, я взяла в кавычки, потому, что все у них вроде в порядке,есть свой дом с традиционным бассейном, счет в банке...
всякие шуренсы...и страховки...
Но практически они застыли на уровне Питербужцев 90-х
Они бояться рэкетиров...голода...
до сих поро не могут себе представить картин изобилия в питерских магазинах! Не верят, что КГБ не следит за всеми сутками!!!!!:роллеыес:
Не верят в справедливость судебных органов России!!!!!
Как мне убедить их?
не совсем понял....а где именно они (ета пара) не "прижились"?

смешно
06-18-2008, 11:39 AM
Не верят в справедливость судебных органов России!!!!!

:grum:

А в шортах уже ходят?

-Helena-
06-22-2008, 04:41 AM
тебе будит трудна, очинь трудна их убедить. практицески нивазможна!
а главно зачем????
рэкетиров и голода надо апасаццо, да. а то мало ли што.

русские рэкетиры и до америки добрались?
Или это те кто тоже сбежали в 90-х?
и совй бизнес сюда перенесли?:cheer:

-Helena-
06-22-2008, 04:42 AM
не совсем понял....а где именно они (ета пара) не "прижились"?

в МА:cheer:

-Helena-
06-22-2008, 04:45 AM
:grum:

А в шортах уже ходят?

ходять в шортах и делають шопинг!
на этом для них американизация закончилась!
:dedi:

Sixteen
06-22-2008, 12:26 PM
русские рэкетиры и до америки добрались?
Или это те кто тоже сбежали в 90-х?
и совй бизнес сюда перенесли?:cheer:
ну да, многие переехали. и обнаружили что тут есть свои местные, аутфиты йомайо.

Lor
06-22-2008, 12:28 PM
ходять в шортах и делають шопинг!
на этом для них американизация закончилась!
:dedi:А майки рваные носят?
А сало по бокам свисает?

ВремениВагон
06-22-2008, 07:00 PM
Я недавно встретилась с парой которая тут уже 15 лет.
И до сих пор не ..."прижились"
...все у них вроде в порядке,есть свой дом с традиционным бассейном, счет в банке...
всякие шуренсы...и страховки...
Но практически они застыли на уровне Питербужцев 90-х
Они бояться рэкетиров...голода...
до сих поро не могут себе представить картин изобилия в питерских магазинах! Не верят, что КГБ не следит за всеми сутками!!!!!:rolleyes:
Не верят в справедливость судебных органов России!!!!!

Тоже не понимаю - какая связь между "не прижились" и "Не верят, что КГБ не следит за всеми сутками!!!!!
Не верят в справедливость судебных органов России" ???

A что, те, которые "прижились", те верят, что ли?

Тогда, я думаю, тут большинство не прижилось. И не только тут, кстати. Потому как верить в справедливость "судебных органов России" - да кто в это верит, скажите не милость?

да и вообще это не вопрос веры.

Sixteen
06-22-2008, 08:40 PM
<< сидит и слушает пестню насти каменски про пару и запару. видеоклип приятный. голые тетки. и я тожы не верю в совейские самые спривидливые суды в мири, не вэрррру я им. я наверно тожы не прижылси, нет.

марик - камарик
06-22-2008, 10:31 PM
:grum:

А в шортах уже ходят?Рекитиры теперь в шортах ходят рекитировать питерские магазины полные изобилия

ВремениВагон
06-22-2008, 10:41 PM
ходять в шортах и делають шопинг!
на этом для них американизация закончилась!
:деди:
Ну как же закончилась, если у них <свой дом с бассейном,
cчет в банке...
всякие иншуренсы...и страховки>?

А что ты хочешь, чтоб у них еще было? американская наивность?

-Helena-
10-06-2008, 06:27 PM
Ну как же закончилась, если у них <свой дом с бассейном,
cчет в банке...
всякие иншуренсы...и страховки>?

А что ты хочешь, чтоб у них еще было? американская наивность?

я поняла в чем прикол - они не хотят верить!!!!!
Им обидно, что они уехали из "ада" в "обетованный рай" как они считали, а оказываеться "ад" превратился в "рай"...что там куда они не вернуться никогда стало лучше...
и поэтому они не хотять слушать и закрывають уши!!!:cheer:

Кисонька
10-09-2008, 08:06 AM
Helena по-поводу последнего поста скажу есть такая старая поговорка: там хорошо, где нас нет:cheer:
Иэтим всё сказано

Oleg Ukraina
10-09-2008, 11:51 AM
я поняла в чем прикол - они не хотят верить!!!!!
Им обидно, что они уехали из "ада" в "обетованный рай" как они считали, а оказываеться "ад" превратился в "рай"...что там куда они не вернуться никогда стало лучше...
и поэтому они не хотять слушать и закрывають уши!!!:cheer:

rekomendyu prochitat' knizhky "The last chicken in America" http://www.ellenlitman.com/

ochhhen' interesno i glavnoe - s umorom!

I sam zhil v Pittsburge 4 goda, poetomy mne eshe interesnee :))

Драгоценный
10-16-2008, 04:24 PM
Хорошо говорить о Родине, с теми у кого она есть, или хотя бы была.........
В моем случае, я родился и прожил 26 лет незванным гостем в Таджикистане.
И периезд в Америку в 1992 году, эту Родину создал, какои бы она не была.
В любои стране есть свои проблемы.Американские друзья спрашивают:зачем ты приехал в Америку? Я отвечаю- за безопастностью,все остальное я считаю преодалимым,а когда нет защиты от государства ,то все остальное может быть потеряно в один миг, поверьте проверяно.Мои родители покидали Душанбе в 1993 в чем стояли.........молились остаться живыми.

-Helena-
05-30-2009, 12:02 AM
В России произошло ужасное событие....
Начальник уголовного розыска растрелял троих и ранил 6 человек!!
Как обьяснил его начальник - он поссорился с женой!:oo:

edik
05-30-2009, 12:21 PM
В России произошло ужасное событие....
Начальник уголовного розыска растрелял троих и ранил 6 человек!!
Как обьяснил его начальник - он поссорился с женой!:оо:

Здесь тоже такая мода пошла: плохо кому-то, так он идёт в людное место и перестреливает людей. Зачем? От обид? От злобы на человечество? Блин, ну если кому-то уж так плохо, что вообще никак, застрелись тихонько сам - делов то...

-Helena-
05-30-2009, 08:13 PM
Я тоже так думаю!:lip:
зачем убивать кого то если самому жизнь надоела!

-Helena-
05-30-2009, 08:43 PM
За все время, что я тут провела на сайте мне довелось несколько раз столкнуться с таким негативом, типо "понаехали тут"... :grust:
Я понимаю, что в России иногда борються за место под солнцем коренные жители и приезжие,
НО ТУТ ТО МЫ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ! :white:что же тут то делить места обетованные? Чего собачиться?

edik
05-31-2009, 08:54 AM
За все время, что я тут провела на сайте мне довелось несколько раз столкнуться с таким негативом, типо "понаехали тут"... :груст:
Я понимаю, что в России иногда борються за место под солнцем коренные жители и приезжие,
НО ТУТ ТО МЫ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ! :щхите:что же тут то делить места обетованные? Чего собачиться?

Я думаю это, по крайней мере иногда, реакция на негатив новоприезжих - и то им не так, и это. Знаете, есть тут такая поговорка, когда находишься в Риме, веди себя как Римляне. Но некоторые новоприезжие хотят себя вести как "дома," что вызывает у "староприезжих" раздражение...

Ватрушка
05-31-2009, 09:21 AM
Я думаю это, по крайней мере иногда, реакция на негатив новоприезжих - и то им не так, и это. Знаете, есть тут такая поговорка, когда находишься в Риме, веди себя как Римляне. Но некоторые новоприезжие хотят себя вести как "дома," что вызывает у "староприезжих" раздражение...
когда мы только приехали, я подрабатывала в русском магазине, так вот приходили туда бабушки, живущие здесь уже не один год и хаяли страну... а я им говорила, так зачем вы сюда приехали или спрашивала, а с какой стати вам эта страна должна то или это, на последний вопрос ответ был такой, ну, я же сюда приезала

Sarochka
05-31-2009, 10:49 AM
я тут с таким не встречалась

Ватрушка
05-31-2009, 01:47 PM
я тут с таким не встречалась
Сарочка, зато у тебя в окружении других полно:grum:

-Helena-
06-01-2009, 01:06 AM
я тут с таким не встречалась

Что удивительно, что в жизни все такие доброжелательные, все улыбаються и очень любят поговорить, распросить...:white:
Но на форуме чувствуеться какая то предвзятость...не то сказала, не так ответила... не смешно...и ваабще понаехали тут....:grust:

nat123
06-01-2009, 06:55 AM
Что удивительно, что в жизни все такие доброжелательные, все улыбаються и очень любят поговорить, распросить...:щхите:
Но на форуме чувствуеться какая то предвзятость...не то сказала, не так ответила... не смешно...и ваабще понаехали тут....:груст:

Иммигранты, говорят в Харбине ещё хлеще было, когда-то

-Helena-
06-03-2009, 02:53 AM
Иммигранты, говорят в Харбине ещё хлеще было, когда-то

Кстали в Хрбине до сих пор живут потомки русских эмигрантов с Дальнего востока. Есть русская церковь. И практически все китайцы хорошо говорят по русски!!!:lip:

maungoal
06-03-2009, 03:12 AM
Ужоснах.
Не могу привыкнуть к обычаю спрашивать как дела по 40 раз в день и говорить что у меня все хорошо. Как-то сказала "нат бэд" а они все сразу: "Што случилось???????"


LOL
Задорнов тут говорит: ИДИОТЫ!
Ну, для популярности...
А реально что ли принцип "Друг - это тот, кто не враг" работает?
А сами-то они ничего неестественного в этом не чувствуют?
Я - из России. У меня добрая знакомая - в NM
Она чисто по-русски душевная тётка. И разговоры по скайпу такие же как у нас обычно. Никаких "американизмов".
(Во бы ещё по-русски хыть чуть-чуть бы ей...)

-Helena-
06-05-2009, 07:37 PM
Недавно по TV показали возвращение русских потомков эмигрантов из Бразилии в Хабаровск. Это потомки русских страроверов, которые эмигрировали из России еще до революции. Они сохранили русский язык, в том виде с которым уехали их прадеды, одежда - сарафаны и косоворотки...у девушек длинные косы :wink1:
Очень интересно, что даже питание у них преобладало - щи и квашенная капуста...мариновали и солили тропические фрукты, по русским обычаям.
:lip:

-Helena-
06-12-2009, 05:28 PM
анекдот в тему:

Один толкнул речь с броневичка и создал СССР.Другой влез на танк и развалил Союз.Мне страшно подумать, что будет с Россией, если кто-то третий захочетвысказаться с мобильной ракетной установки.
:lip:

-Helena-
06-30-2009, 05:52 AM
Мне не удалось ваще, но я честно пыталась.
а что не удалось? :lip:

Svet_S
06-30-2009, 11:06 AM
Здравствуйте. Я вот тоже совсем не местная. Живу в Одессе. И вот забрела на этот сайт. Интересно здесь и любопытно. Только вот ещё не разобралась как свой профайл редактировать и аватарчик вставить:confused:

gigil67
06-30-2009, 11:16 AM
Здравствуйте. Я вот тоже совсем не местная. Живу в Одессе. И вот забрела на этот сайт. Интересно здесь и любопытно. Только вот ещё не разобралась как свой профайл редактировать и аватарчик вставить:confused:А тут больше половины не местных ... Понапрыгали ... понаехали ... забрели ... теперь выгнать не могут ...

Svet_S
06-30-2009, 11:22 AM
:oo:секундочку!!!
это куда понапрыгали? куда понаехали?:rtyu: я как родилась в Одессе, так и не выезжала из неё никуда, ну разве что погостить:vinidoor:, но это не надолго, чесна-чесна!!!:10:

edik
06-30-2009, 11:27 AM
:оо:секундочку!!!
это куда понапрыгали? куда понаехали?:ртю: я как родилась в Одессе, так и не выезжала из неё никуда, ну разве что погостить:винидоор:, но это не надолго, чесна-чесна!!!:10:

Ах, Одесса, жемчужина у моря...

gigil67
06-30-2009, 11:28 AM
:oo:секундочку!!!
это куда понапрыгали? куда понаехали?:rtyu: я как родилась в Одессе, так и не выезжала из неё никуда, ну разве что погостить:vinidoor:, но это не надолго, чесна-чесна!!!:10:Понапрыгали на сайт ... понаехали в Америчку ... а забрели??? ... хрен его знает куда ... :oo:

Svet_S
06-30-2009, 11:30 AM
Бывали? Понравилось?:wink1:

gigil67
06-30-2009, 11:31 AM
Бывали? Понравилось?:wink1::wink1:Нет ... Вот такой же забредший ... теперь меня с сайта палкой не выгонишь ... год торчу ...

edik
06-30-2009, 11:32 AM
Бывали? Понравилось?:щинк1:

Сентябр 2006, впервые. Очень понравилось...

Svet_S
06-30-2009, 11:33 AM
"Понапрыгали на сайт ... понаехали в Америчку ... а забрели??? ... хрен его знает куда ... "
Так мне это... идти? восвояси? далеко? :wink1:

gigil67
06-30-2009, 11:35 AM
"Понапрыгали на сайт ... понаехали в Америчку ... а забрели??? ... хрен его знает куда ... "
Так мне это... идти? восвояси? далеко? :wink1:Тут требуют параметры тела от девушек и фотки жжжеппп ... если понравитесь то останетесь ...

Svet_S
06-30-2009, 11:36 AM
У нас и сейчас хорошо))))

Svet_S
06-30-2009, 11:38 AM
"Тут требуют параметры тела от девушек и фотки жжжеппп ... если понравитесь то останетесь ... "


Любопытные тут жители:rolleyes:
Могу дать пару ссылочек, если не боитесь:wink1:

gigil67
06-30-2009, 11:39 AM
"Тут требуют параметры тела от девушек и фотки жжжеппп ... если понравитесь то останетесь ... "


Любопытные тут жители:rolleyes:
Могу дать пару ссылочек, если не боитесь:wink1:Свои сиськи в студию ...

Svet_S
06-30-2009, 11:46 AM
А зачем тебе мои сиськи? Сдатся мне для каких-то непотребных индивидуальных занятий. Но так ведь для этого есть множество порносайтов:wink1:

gigil67
06-30-2009, 11:52 AM
Многие здесь ищут невест ... Я тоже почти нашёл ... возможно скоро перееду ... к ней ... в Америгу...

Svet_S
06-30-2009, 11:56 AM
:grum:Тогда тем более тебе мои сиськи ни к чему. И старше я тебя. :wink1:

gigil67
06-30-2009, 12:04 PM
А если честно ... Все писечно - сисичные темы этого форума ... уже достали ... Хочется про возвышенные чувства поговорить ... а всё в одно русло сворачивается ...

Svet_S
06-30-2009, 12:06 PM
ну так ты определись чего тебе на самом деле хочется))))

gigil67
06-30-2009, 12:22 PM
ну так ты определись чего тебе на самом деле хочется))))Вот с этим то затруднение получается ... Сам не могу понять ... что от жизни хочу ...

Svet_S
06-30-2009, 12:36 PM
А вот с этим я тебе могу помочь разобраться, только мне твоё фото нужно. Это серьёзно.

gigil67
06-30-2009, 12:38 PM
А вот с этим я тебе могу помочь разобраться, только мне твоё фото нужно. Это серьёзно.
Ну здесь на форуме полно моих фоток ... Зайди в фотоальбом форума ... Кстати ... тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3284459&postcount=644) последняя была моя фотка ...

Svet_S
06-30-2009, 12:49 PM
Хорошо, я ещё не ориентируюсь на форуме. Сейчас пошукаю.

gigil67
06-30-2009, 12:53 PM
Хорошо, я ещё не ориентируюсь на форуме. Сейчас пошукаю. ссылку тебе уже дал ... смотри выше ...

Svet_S
06-30-2009, 01:04 PM
Что значит "Выровняйте 1 Потребителя"? Я полный профан в этих форумских штучках:grum:

Svet_S
06-30-2009, 01:14 PM
:sad2:Не нашла я никакой ссылки. Хеееееелп!!!!

edik
06-30-2009, 09:32 PM
:грум:Тогда тем более тебе мои сиськи ни к чему. И старше я тебя. :щинк1:

Тогда вы по возрастным параметрам едику подходите...

Svet_S
07-01-2009, 01:13 AM
Эдик,:tikto:

edik
07-01-2009, 01:26 AM
Эдик,:тикто:

я хороший и пушистый...а что ещё сообщить?

Svet_S
07-01-2009, 01:44 AM
Все вы хорошие на вид:lol:

Svet_S
07-01-2009, 02:24 AM
Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))

gigil67
07-01-2009, 02:31 AM
Светик ... возжелали мою фотку увидеть??? пожалуйста ... http://s58.radikal.ru/i160/0907/3a/8c4d32173681.jpg (http://www.radikal.ru)

edik
07-01-2009, 02:54 AM
Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))

Да. Для этого необходимо опубликовать фото груди и попки - во фронт и в профиль... тут уж ничего не поделаешь - правила есть правила...

-Helena-
07-02-2009, 01:29 AM
Туринская плащаница — средневековая христианская реликвия — сфабрикована Леонардо да Винчи, утверждают американские ученые. По их словам, да Винчи перенес на ткань плащаницы собственное изображение при помощи техники, предвосхитившей фотопечать. Леонардо да Винчи перенес изображение самого себя на Туринскую плащаницу. Данное заявление сделал ряд американских экспертов в эфире британского телеканала Channel Five, пишет Telegraph. По преданию, плащаница — это полотно, в которое было завернуто тело Христа после смерти. На ткани отпечатались его лик и тело.
Американка Лилиан Шварц — сотрудник Школы визуальных искусств Нью-Йорка — заявляет, что да Винчи, используя камеру обскура (предшественник фотоаппарата), перенес собственное изображение
Шварц стала известна еще в 1980−е годы, когда заявила, что лицо Моны Лизы – это портрет самого да Винчи. Для доказательств она использовала компьютерное сканирование, которое выявило одинаковые пропорции лица.(С)

вот это да! :lip:

-Helena-
07-02-2009, 01:31 AM
Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))

никто и ничего тут никому не должен...
:lip:

-Helena-
07-02-2009, 02:18 AM
Чем болел певец?
Вскрытие показало: автор «лунной походки» перенес 13 пластических операций, страдал анорексией и был практически лысым
На днях стали известны первые подробности вскрытия тела певца:
— При росте 178 см он весил всего 51 кг. Налицо признаки анорексии: певец голодал, ел только 1 раз в день. В желудке ни грамма еды, только таблетки.
— На теле огромное количество шрамов после пластических операций. Оказалось, Джексон минимум 13 раз ложился под нож хирурга!
— Бедра, плечи, руки покрыты следами от многочисленных инъекций. Ему кололи препараты по три раза в день год за годом.
— На голове Майкла Джексона практически не осталось волос. Последние годы поп-исполнитель вынужден был ходить в парике. Возможно, это последствия химиотерапии — полгода назад, по сведению англоязычных газет, у певца подтвердился рак кожи.
— Кроме того, у него было сломано несколько ребер — скорее всего, после попыток реанимации. На голенях, коленях и спине поп-кумира синяки.
— Ощущение, что он последние годы провел в концлагере, — пишет газета The Sun.
Однако неполадки со здоровьем начались у Джексона еще в молодости.
26 лет. Он сильно обгорел во время съемок рекламы «Пепси-Колы»: рядом взорвалась дымовая бомба. Последовали операция на скальпе и тяжелый реабилитационный период. По словам врачей, Джексон именно тогда серьезно подсел на болеутоляющие средства.
28 лет. У певца находят иммунное заболевание — волчанку. Клетки начали уничтожать сами себя! Чтобы вылечиться, надо задавить препаратами иммунитет. Врачам удалось «добиться стойкой ремиссии», но до конца такие системные болезни, увы, не лечатся.
32 года. Джексона госпитализируют с болью в груди, он проходит общеукрепляющий курс лечения.
35 лет. Личный дерматолог Джексона делает публичное заявление: у певца заболевание кожи — витилиго. На коже у Джексона много лет назад начали появляться более светлые пятна. И вроде как именно они стали причиной превращения чернокожего музыканта в белого. Заболевание досталось поп-исполнителю от прабабушки. И говорит о проблемах с иммунитетом.
41 год. Во время благотворительных концертов в Южной Корее упал с большой высоты и повредил позвоночник. Несмотря на сильные боли, серьезно лечением этих травм никто не занимался.
47 лет. На Майкла подают в суд за растление несовершеннолетних. На заседания он приходит в марлевой повязке. Под ней скрывает разрушающийся нос и перетянутые пластикой губы.
Певец серьезно подсаживается на антидепрессанты, врачам жалуется на регулярные боли в спине.
49 лет. Биограф Джексона Ян Хальперин заявил: «Джексону необходима пересадка легкого, и он почти не видит левым глазом. Плюс у него серьезные желудочные кровотечения, которые могут его убить!» Причина этих недугов: дефицит альфа-1-антитрипсина — тяжелое генетическое заболевание, которое ведет к повреждению тканей организма.
Майкл все отрицает.
50 лет. В феврале 2009 года газеты публикуют ужасающие фото Джексона. Он в инвалидном кресле, лицо спрятано под маской. Руки все в язвочках, ногти воспалены и гноятся. Из клиники в Беверли-Хиллз просочилась информация: певец лечится здесь от опасной формы стафилококковой инфекции. Следы от нее как раз и видны по всему телу. Лечат новейшими дорогущими антибиотиками и надеются на лучшее.
В это же время появляются слухи о том, что у Джексона рак кожи. Это подтверждают источники из окружения певца. Но сам Джексон яростно опровергает любые диагнозы: впереди его ждала серия концертов, рассказывать правду о здоровье было крайне невыгодно! И в первую очередь для продюсеров.
50 лет и 10 месяцев. Врачи больницы Университета Калифорнии констатируют смерть Майкла Джексона. Остановка сердца. Назвать окончательную причину медики пока не решаются. Но, судя по первым подробностям и «истории болезни», скорее надо удивляться, что Майкл протянул так долго… (С) :cranky:

Какой ужосс-с-с!:oo:
Казалось бы очень состоятельный человек мог пазволить себе харошае диагностирование и качественное лечение....
но что то не лечили то не долечили...посадили на анаболики и диете - таблетки....ужос-с-с-с!:rolleyes:

edik
07-02-2009, 10:31 AM
Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))

Ну не совсем - только если симпатичная женщина...:wink1:

Буржуй
07-02-2009, 10:32 AM
Ну не совсем - только если симпатичная женщина...:щинк1:

зачем тебе женщина в одесе?

edik
07-02-2009, 10:47 AM
зачем тебе женщина в одесе?

Во первых, Одесса очень красивый город - я бы даже там жил (неработая, конечно)
Во вторых, в Одессе очень красивые женщины.
В третьих, хорошенькая одеситка вполне может оказаться в ЛА после относительно недолгого перелёта...

Буржуй
07-02-2009, 10:49 AM
Во первых, Одесса очень красивый город - я бы даже там жил (неработая, конечно)
Во вторых, в Одессе очень красивые женщины.
В третьих, хорошенькая одеситка вполне может оказаться в ЛА после относительно недолгого перелёта...
меил ордер брайд можно заказать откудаугодно, для йетого форум не нужен.

смешно
07-02-2009, 02:43 PM
в Одессе с сильным акцентом говорят, посильнее чем в Баку.

Svet_S
07-02-2009, 04:11 PM
Эй, ребята)))) Без меня меня женили)))))
Это с каким таки акцентом у нас в Одессе говоряят?))))

Svet_S
07-03-2009, 12:19 AM
gigil67, что ж за фотки у тебя все неудобные: то ты сидишь в траве, весь закрытый так, что видна только горловая и сердечная чакры, то на второй фотке ноги скрестил - что у тебя с двигательной и мышечной системами?
А вообще у тебя низкочастотные энергии преобладают, отсюда и депрессивное состояние и "не знаю что хочу". Чиститься тебе надо бы. Пройдёт тогда всё это. :-)

gigil67
07-03-2009, 12:28 AM
gigil67, что ж за фотки у тебя все неудобные: то ты сидишь в траве, весь закрытый так, что видна только горловая и сердечная чакры, то на второй фотке ноги скрестил - что у тебя с двигательной и мышечной системами?
А вообще у тебя низкочастотные энергии преобладают, отсюда и депрессивное состояние и "не знаю что хочу". Чиститься тебе надо бы. Пройдёт тогда всё это. :-)Родовая травма ... следствие ... гиперактивность и не усидчивость в детстве ... не могу сосредоточиться на чём то одном ... + травма позвоночника ... отсюда озлобленность на себя и на жизнь ... а ... чуть не забыл ... родовое проклятие ... вот она низкочастотность ...

Svet_S
07-03-2009, 12:34 AM
Ну, на счёт родового не могу сказать. Я так глубоко не копала. Это нарушение личного пространства без разрешения пациента.

gigil67
07-03-2009, 12:39 AM
Ну, на счёт родового не могу сказать. Я так глубоко не копала. Это нарушение личного пространства без разрешения пациента.Если в роду были ведьмы и колдуны ... тут и копать не надо ... Мне поганый свой рот открывать не надо ... что то каркать ... люди боятся ...

Svet_S
07-03-2009, 12:56 AM
Ясно)))) Карма у тебя утяжелена)) Чисть тебя надо))) Не так всё фатально, как ты видишь))

gigil67
07-03-2009, 01:09 AM
Ясно)))) Карма у тебя утяжелена)) Чисть тебя надо))) Не так всё фатально, как ты видишь))Чистить ... как ??? Делишками хорошими ... денюшкой откупиться ... магию привлечь ... Кто будет меня чистить или сам себя это буду делать ???

Svet_S
07-03-2009, 01:29 AM
Ну, если я говорю чистить, значит знаю, о чём говорю, потому что я как раз этим и занимаюсь - чищу энергоструктуру человека от негативный наслоений, даже дистанционно ;-)

Odinokiy_Ostrov
07-03-2009, 01:32 AM
Ну, если я говорю чистить, значит знаю, о чём говорю, потому что я как раз этим и занимаюсь - чищу энергоструктуру человека от негативный наслоений, даже дистанционно ;-)

Что же Вы ходите вокруг да около? Опубликуйте расценки на дистанционную очистку энергоструктуры от...этих, как их там....негативных наслений. Заодно скажите заряжаете ли Вы воду через форум. А то будет форумская общественность сидеть возле мониторов, окружённая ёмкостями с водой, и всё зря. :lol:

gigil67
07-03-2009, 01:36 AM
Список услуг в студию ... Только голозадому откупиться нечем ...

Svet_S
07-03-2009, 01:44 AM
Odinokiy_Ostrov, а я никому не навязываюсь. Я помогаю только тем, кто меня об этом просит :-)
Воду не заряжаю :-) Я не Кашпировский и не Чумак, такой хернёй не страдаю.
А вот людям действительно помогаю. Да, за деньги, потому что за всё в жизни надо платить и лучше деньгами. Это не столько мне нужно сколько пациенту. Деньги это та же энергия и взамен на мои услуги, я должна что-то получить. Как Вы считаете что Вам лучше отдать?;-)
gigil67, как со мной связаться ты знаешь. В моём профайле есть ещё контакты. Если тебе подходит вариант расчёта деньгами, милости прошу и фотку, пожалуйста, где ты в полный рост без скрещенных конечностей ;-) Тогда и диагностика будет поточнее. :-)
Обращайтесь, всем постараюсь помочь :-)

-Helena-
07-03-2009, 02:38 AM
Ну, если я говорю чистить, значит знаю, о чём говорю, потому что я как раз этим и занимаюсь - чищу энергоструктуру человека от негативный наслоений, даже дистанционно ;-)
каким образом?
:cranky:

Svet_S
07-03-2009, 02:59 AM
-Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?

Orion
07-03-2009, 04:25 AM
А вы расщепляете уран удалённо ?

Svet_S
07-03-2009, 04:56 AM
А шо? Очень надо? :-)

gigil67
07-03-2009, 05:08 AM
-Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?У меня без фото нюх на ведьм выработался ...

Odinokiy_Ostrov
07-03-2009, 05:09 AM
гигил67, как со мной связаться ты знаешь. В моём профайле есть ещё контакты.

Дорогая Света, я хочу Вам сказать, что Вы, так сказать, [made my day]. Я пошла по ссылке в Вашем профайле, посмотреть чем нынче живут и дышат великие маги и очистители энергоструктуры. Так вот, там, на вашем сайте, есть статья "Признаки расположенности к магии". Светочка, это же просто праздник какой-то! (ц) Среди прочего бредового бреда там есть такая фраза: "Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло. Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее."
В общем, если меня какое-то время не будет на форуме, не волнуйтесь. Я пошла тестировать окружающих на расположенность к магии. Спасибо Вам, Света, от всего сердца. :grum:

Svet_S
07-03-2009, 12:29 PM
:-)Odinokiy_Ostrov, желаю удачи в Ваших начинаниях. Только по поводу написанного там задавайте, пожалуйста, вопросы тому, кто это написал. Я не являюсь автором и владельцем этого сайта. :-)

Akela
07-03-2009, 12:31 PM
Эй, ребята)))) Без меня меня женили)))))
Это с каким таки акцентом у нас в Одессе говоряят?))))

Шо они за нас сказали???

Akela
07-03-2009, 12:35 PM
Светлана (Свет С) г. Одесса

Мастер школы энергохилерства и кармической коррекции.
Освобождение ресурса человека от негативных наслоений любого характера, устранение негативных энергий, энергетическое очищение. А именно: снятие сглаза, порчи, любовных привязок (приворотов), проклятий, ритуальных воздействий, снятие венца безбрачия, устранение сущностей, очищение личной и родовой кармы. Исцеление наступает, как следствие гармонизации поля и структуры человека. Навредить не могу априори. Результат всегда положителен, дальше всё зависит от пациента.

Здравствуй, Света.

У меня 2 вопроса.
1. Можно ли вместо "венца безбрачия" снять венец брачия? (Потому что у меня просто болезнь какая-то.... Я постоянно женюсь)
2. Нет ли ошибки во фразе "устранение сущностей"? Там не должно быть написано "устранение сучности"? Потому что есть такие женщины...;)

Svet_S
07-03-2009, 12:57 PM
А Вы разместите своё фото на том сайте и узнаете мнение о Вас сразу нескольких специалистов. ;-) Вот тогда и будете делать о себе выводы - от чего Вам так "везёт" на "сучности" и почему Вам в поиске идеальной спутницы приходится менять жён. Нет ничего случайного, все случайности закономерны. Карма. ;-)

-Helena-
07-03-2009, 04:02 PM
-Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?

меня многое интересует, я такая вся.... любознательная....:balet:
Как вы относитесь к реарканации?:v:

nat123
07-03-2009, 04:07 PM
А Вы разместите своё фото на том сайте и узнаете мнение о Вас сразу нескольких специалистов. ;-) Вот тогда и будете делать о себе выводы - от чего Вам так "везёт" на "сучности" и почему Вам в поиске идеальной спутницы приходится менять жён. Нет ничего случайного, все случайности закономерны. Карма. ;-)

тогда какой смысл ставить фоты?

-Helena-
07-03-2009, 04:25 PM
-Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?
мое фото в профайле :lip:

nat123
07-03-2009, 04:27 PM
Да у Вас на голове растут цветы в траве...неа, не помугут они, карма это

-Helena-
07-03-2009, 04:34 PM
Да у Вас на голове растут цветы в траве...неа, не помугут они, карма это
цветы не растут... присматритесь это карона! :lip:

nat123
07-03-2009, 04:40 PM
растут, я вижу отчётлива!

-Helena-
07-03-2009, 05:03 PM
растут, я вижу отчётлива!

я то лучше знаю, карона то на мне....:lip:

edik
07-03-2009, 10:21 PM
Ну, на счёт родового не могу сказать. Я так глубоко не копала. Это нарушение личного пространства без разрешения пациента.

Пациента? Не понял...

Svet_S
07-03-2009, 11:14 PM
Да, именно пациента. А как предложите назвать человека, который обратился за помощью?:-)

larsen
07-03-2009, 11:16 PM
Да, именно пациента. А как предложите назвать человека, который обратился за помощью?:-)

клиент,,, :vacation:

edik
07-03-2009, 11:48 PM
Да, именно пациента. А как предложите назвать человека, который обратился за помощью?:-)


хорошо. А почему нельзя скрещивать конечности?

-Helena-
07-04-2009, 02:44 AM
хорошо. А почему нельзя скрещивать конечности?
это зашита от чужога влияния в вашу ауру...:lip:

Svet_S
07-04-2009, 04:32 AM
"хорошо. А почему нельзя скрещивать конечности?"

Я не говорила, что нельзя. Речь вовсе не об этом. Когда человек бессознательно это делает, это значит (ноги) слабая первая чакра, перекрыт восходящий поток энергии Земли. А первая чакра отвечает за физическую силу (это только часть), т.е. у человека проблемы с двигательной и мышечной системами, часто это сопровождается подключкой к низкочастотным энергиям, например, некропривязки.

Уже вижу ;-) какие после моего этого собщения пойдут саркастические замечания и насмешки. Я не удивляюсь, человек зачастую не зная чего-либо прикрывается насмешками. Уважаемые форумчане, я зашла сюда случайно, просто пообщаться, я такой же человек, как и все остальные. Насмешки меня не трогают и не беспокоят. Я знаю каков их источник. Потому и не размещала здесь никаких объявлений и реклам о себе. Хотя могла бы создать отдельную тему. Мне это не нужно.

Тем не менее, если кому-то действительно нужна будет помощь (а ведь на глазах у всех вы об этом не признаетесь) милости прошу. Я в помощи никому не отказываю, если действительно могу помочь. Я не всемогущая. Например, не все сущности (бесы, дьявол) уходят, когда с ними работает мастер. Сущность может быть древней, сопровождать душу несколько воплощений (это ответ по поводу моего отношения к реинкарнациям, она существует;-)) Вот тогда сложнее. Но нет ничего невозможного.

В дальнейшем не удивляйтесь, если я не буду отвечать на вопросы не по существу. Сейчас много литературы. Дерзайте, читайте, просвещайтесь.

-Helena-
07-05-2009, 03:48 AM
спасибо!
можете сказать кем я была в прошедшей жизни? :lip:

-Helena-
07-07-2009, 07:15 AM
а в атвет тишина! :oo:
и тока мертвые с косами стоять...:shy:

edik
07-07-2009, 12:17 PM
"хорошо. А почему нельзя скрещивать конечности?"

Я не говорила, что нельзя. Речь вовсе не об этом. Когда человек бессознательно это делает, это значит (ноги) слабая первая чакра, перекрыт восходящий поток энергии Земли. А первая чакра отвечает за физическую силу (это только часть), т.е. у человека проблемы с двигательной и мышечной системами, часто это сопровождается подключкой к низкочастотным энергиям, например, некропривязки.

Уже вижу ;-) какие после моего этого собщения пойдут саркастические замечания и насмешки. Я не удивляюсь, человек зачастую не зная чего-либо прикрывается насмешками. Уважаемые форумчане, я зашла сюда случайно, просто пообщаться, я такой же человек, как и все остальные. Насмешки меня не трогают и не беспокоят. Я знаю каков их источник. Потому и не размещала здесь никаких объявлений и реклам о себе. Хотя могла бы создать отдельную тему. Мне это не нужно.

Тем не менее, если кому-то действительно нужна будет помощь (а ведь на глазах у всех вы об этом не признаетесь) милости прошу. Я в помощи никому не отказываю, если действительно могу помочь. Я не всемогущая. Например, не все сущности (бесы, дьявол) уходят, когда с ними работает мастер. Сущность может быть древней, сопровождать душу несколько воплощений (это ответ по поводу моего отношения к реинкарнациям, она существует;-)) Вот тогда сложнее. Но нет ничего невозможного.

В дальнейшем не удивляйтесь, если я не буду отвечать на вопросы не по существу. Сейчас много литературы. Дерзайте, читайте, просвещайтесь.

Чем вы обьясняете вас необычный талант?

Odinokiy_Ostrov
07-07-2009, 03:01 PM
Чем вы обьясняете вас необычный талант?

Кушать, наверно, очень хочется.

Svet_S
07-08-2009, 03:34 AM
"Чем вы обьясняете вас необычный талант? "
Родовая сила + обучение

"Кушать, наверно, очень хочется."
Сожалею, но пока святым духом я не питаюсь. Только вот незадача - питающиеся святым духом целительством ооооочень редко занимаются, да и ехать к ним надо далече, а это тоже расходы для пациентов.

Akela
07-08-2009, 07:26 AM
спасибо!
можете сказать кем я была в прошедшей жизни? :лип:

-Кроликом-

-Helena-
07-09-2009, 03:43 AM
У начала начал имя мне было - Лилит. Я знаю, это я была той, Первой и Единственной. Ева стала второй, от нее пошел счет человечеству, но Первой Женщиной была я.
Творец создал меня вдохновенно. Но творение стало неожиданностью для Него Самого. Оно оказалось совершеннее мужчины, хотя Творец желал, чтоб было наоборот. :lip:
Недовольный, Творец разрушил свое творение. И создал Еву, теперь из Адамова ребра, что давало уверенность – теперь женское начало уж наверняка станет подчиненным, зависимым, вторичным по отношению к мужскому. :lip:
А Лилит… свободный неуничтожимый дух, витающий в пространствах и временах… бессмертная Лилит и неприкаянная… однажды я вновь обретаю кровь и плоть, и рождаюсь опять. Всегда разная. Чарующая одним видом своим, соблазнительная и торжествующая, яд и нектар, сосуд любви и причина противоречивых страстей. И одновременно - просто женщина, одна среди многих: хрупкая и слабая, трусиха со смешными страхами; я боялась боли и подлости, хотела просто любить, и чтоб единственный мой человек всю жизнь был со мною рядом.:lip::lip::lip:

-Helena-
07-09-2009, 03:45 AM
Случалось, за мной по пятам шла безоглядная, жертвенная любовь, но я в страхе бежала от нее, видя, как из-за ее плеча ухмыляется мне убийственная ненависть.
Любовь моя творила чудеса, подымала со смертного одра, а то и становилась причиной кровопролитных раздоров.
Но одно оставалось неизменным в любом воплощении Лилит. Меня можно было сломать, уничтожить, унизить тело мое, но гордый мой дух родился прежде той силы, которая хотела бы его сломить(С):lip::lip::lip:

-Helena-
07-09-2009, 03:49 AM
Я не знаю, когда и где ноги мои вновь ощутят земную твердь, а ветер тронет волосы в бережной ласке. Это ведомо лишь тому, кто мой вечный Господин, мой Творец.
Порой мне кажется – я знаю, я ошибаюсь, у Него нет, не может быть пристрастий – но судьба то возносит меня к самым небесам, то вдруг испытывает столь жестоко, что мне кажется порою: это Он и восхищается, и мстит, не желая признать, что родилась я такой по Его воле, а не вопреки ей.
Обретая новое существование, я не всегда помню о предыдущих. Иногда помню. Иногда память просыпается внезапно, как озарение, выхватывая из тьмы забвения короткий миг …(С) :lip::lip::lip:
Раиса Крапп (Германия) "Воплощение Лолит"

-Helena-
07-11-2009, 05:56 AM
".

:white:

-Helena-
07-11-2009, 05:49 PM
вот весь русскоговорящий форум переживаеть за неопытнаго и сексуална несостоятельнага Врага...:wink1: все таки заняты падыскиваением ему партнерши...:cranky:
пагаврить не с кем!:lip:

-Helena-
07-12-2009, 05:21 AM
Похоже, процесс мутации советской теневой экономики уже может быть типологизирован, следовательно, он завершен. Эпитафию ему неожиданно исполнил на днях предприниматель Дмитрий Потапенко, выступая на круглом столе по проблемам розничной торговли. За считанные часы он стал звездой русскоязычного Интернета со следующим текстом::lip:

"Идет объединение и национализация под государственные нужды. Сначала были национализированы нефтяные отрасли, потом сделали красивый жест — народное IPO. Это называется "я своровал, но я с вами поделился". Мишу (Михаил Ходорковский, бывший глава компании ЮКОС — ред.) посадили... Васю Алексаняна (Василий Алексанян, бывший вице-президент компании ЮКОС - ред.) я знаю лет 15. Про Женю Чичваркина я вообще молчу сколько я его знаю лично. Пацан получил в зубы пять миллионов, а потом спросил, где остальные деньги. А ему предложили "посидеть на дорогу". Вот это реальность.

Я как телевизор смотрю, вернулись в 1987 год. Жить стало лучше, веселее, "покупай отечественное", "Сегодня ты ругаешь ГАЗ, завтра Родину продашь". Предлагаю эти лозунги очистить и пойти с ними на демонстрацию.

Какова стратегия будет завтра, в общем-то она не от нас с вами зависит и не от вас, сидящих в зале. Если вы являетесь владельцем, думаю, каждому из вас, предложат "посидеть на дорожку", как только бизнес станет интересен какому-нибудь конкретному пацану в погонах. И если ваши козыри низкие, то вы проиграете, если козыри высоки, то выиграете".

1987-ой год помянул в 2009-ом сорвавшийся с тормозов молодой предприниматель Потапенко – слегка путаясь во временах, когда перечисляет лозунги, но безошибочно определяя текущий момент. Тот самый год, в котором юный предприниматель Исмаилов встретился с нестарым еще председателем комиссии по развитию кооперативной деятельности Лужковым.

Закольцованная, тупиковая мутация – не часто встречающийся в мировой экономической генетике путь развития! (C)

-Helena-
07-12-2009, 07:29 AM
http://www.anekdot.ru/an/an0907/j090711;1,100.html
Анекдот, победитель дня:

Обама позавтракал с Путиным в русском стиле- Ух, бля, башка болит... Зря мы вчера твоё виски с пивом мешали.- А мы виски с пивом мешали?!- Ну да. Перед тем, как Меркель звонили.- А мы Меркель звонили?!- Бля, Барак ты лагерный! Ты же сам вчера предложил девочек вызвать!- Я?! Предложил девочек?!- Ты вообще что-ли ничего не помнишь?- Почему не помню. Помню как пить начали. Тостуемый пьёт до дна, тостующий пьет до дна... Потом "Иван Васильевич меняет профессию" начали смотреть. Ты ещё говорил - говно ваш Голливуд, вот как фильмы надо снимать. Потом Медведева за водкой послали и за огурчиками. Помню ещё бумаги какие-то подписывали...- Это по ПРО.- А что по ПРО?- Ничего по ПРО. Нормально всё с ПРО твоей. Она теперь вся на территории США будет размещаться.- Зачем?- А я знаю? А Грузию как в карты проиграл, помнишь?- Джорджию?!- Не Джорджию, а Грузию. Джорджию ты просто подарил. Я тебе Аляску подарил, а ты мне Джорджию, Флориду и Техас. Хотел ещё Массачусетс подарить, но выговорить не смог...- Да, нехило посидели вчера.- Ну так! Это Россия, епт... Пиво будешь?- Прямо с утра?!- От, бля, арап ты Петра Великого! Какое утро? Окститись! Час дня уже!- Не, я так не могу. Мне надо принять ванну, выпить чашечку коффэ...- Ну и хуй с тобой и с твоим кофе. А я пивка... А то может водочки? Я тост хороший вспомнил.- Только по 50 капель. И всё.- Ну ясный красный! Нам же ещё работать...(С):lip::lip::lip:

-Helena-
07-14-2009, 05:54 PM
что то все разбежались..?
или все уехали к морю?:lip:

-Helena-
07-14-2009, 07:22 PM
перенесла в сваю тему очень личнае высказывание;
вот что удивительно, выходя замуж без всяких романтических замарочек, аммортизируя вокруг 10 страничным контрактом...вдруг обнаруживаешь в себе такую нежность к человеку который терпеливо ждал когда ты забудешь все сваи абиды и стенешь наслаждаться жизнью, а она так прекрасна..
и мусчины, не все оказываеться, - козлы!:wink1:
Принцы есть! :lip: и каждая женшина должна быть принцессой!:lip:

-Helena-
07-16-2009, 06:06 AM
Новая красавица - «Мисс Москва-2009» 25-летняя модель Юлия Образцова!:lip:

nat123
07-16-2009, 10:44 AM
ой, чота у ниё с ротом

larsen
07-16-2009, 10:57 AM
ой, чота у ниё с ротом

анджелина # 2)

edik
07-16-2009, 11:40 AM
Новая красавица - «Мисс Москва-2009» 25-летняя модель Юлия Образцова!:лип:
В Америке наверно не проканала бы - в Америке любят грудастых...

karnaval
07-16-2009, 08:04 PM
Странные у вас мерки...Скажим и про Америку и про Россию...Ну это можно понять..на одной стороне весов Америка на другой Россия...куда бы эт молодой и красивой переместится.
Понятия об американцах, у вас явно не правильные. Американцы это все нации, живушие в этой стране. У многих из России...какие то штампы, не только об Америке, но и вообще об жизни..*..Свой дом с бассейном..**бутики..* и прочее...тип эт круто, в смысле хорошо..Еще посмотреть бы в каком районе куплен дом и его состояние и размер бассейна...из резины..Я вам так скажу...живется хорошо там, где человеку хорошо...а что такое хорошо он сам определяет по тем условиям, в которых живет.Хорошая жизнь это не наличие лавы и фикусов на окошке..и прочего мещанского набора, а это гармония души..и что бы как то приблизиться к этому, надо немного пожить и посмотреть своими глазами. а не глазами форума.
Я часто бывал во Франции, ЮК, Италии и тд...Мой выбор Америка, хотя я гражданин России и Америки. Сам я из Москвы, но туда и не тянет...Пробки, азиаты, понты и хамство и перенятая от французов бюрократия и лень..Так кто ни сунет бизнес карточку все Генеральные Директора, Менеджеры по продажам, Менеджеры по Европе...Там даже девки с улицы..Выбирали как то.. Вышла бригадир и читает порядки про анальный секс.. тип куда можно сходить, а куда по решению..Ну я спросил какое у неё образование..*Бизнес Школа*..ответила. Ну и остальное..бутики, набери.. пробью..екстрим..вайпи...Про Францю и Англию вообще не говорю..там людей на улице обыскивают..У Монако через каждый километр толлы и полицаи в машинах роются..Про цены на бензин, еду и проживание думаю вам не интересно...Америка мне нравится..тем что,большая свободная страна, живи, работай, путешествуй..не нарушай закон и никому тебе нет дела..что и нравится. Жить здесь проще обыкновенному человеку, проще найти работу, пристроится...развлечься...Не хватает тут только общения..хотя и в России его тоже уже нет...все поменялось

berkut76
07-16-2009, 11:15 PM
Новая красавица - «Мисс Москва-2009» 25-летняя модель Юлия Образцова!:lip:

Лучше ничего не могли найти? И после этого мне Edik будет доказывать, что самые красивые девушки в Москве, Киеве, Санкт Петербурге, где угодно, но не в США. Выглядит за 30 с гаком, щёчки как у хомячка. Образованиее у неё хотя бы хоть какое есть или просто случайно повезло под олигарха лечь?

edik
07-17-2009, 02:16 AM
Лучше ничего не могли найти? И после этого мне Едик будет доказывать, что самые красивые девушки в Москве, Киеве, Санкт Петербурге, где угодно, но не в США. Выглядит за 30 с гаком, щёчки как у хомячка. Образованиее у неё хотя бы хоть какое есть или просто случайно повезло под олигарха лечь?

Блин, опять едик виноват...:rolleyes:

-Helena-
07-18-2009, 03:25 AM
Лучше ничего не могли найти? И после этого мне Edik будет доказывать, что самые красивые девушки в Москве, Киеве, Санкт Петербурге, где угодно, но не в США. Выглядит за 30 с гаком, щёчки как у хомячка. Образованиее у неё хотя бы хоть какое есть или просто случайно повезло под олигарха лечь?

ну почему сразу так плохо о девушке думаете...
я смотрела прграмму дефиле девушек и конкурс...она была безупречна! :vacation:

-Helena-
07-18-2009, 03:26 AM
Блин, опять едик виноват...:rolleyes:

Правильно! :lip:
Наши девушки самые лучшие в мире!

berkut76
07-18-2009, 12:59 PM
ну почему сразу так плохо о девушке думаете...
я смотрела прграмму дефиле девушек и конкурс...она была безупречна! :vacation:

Я со cвоими данными не лезу играть в NBA. Я уверен, что если бы судьи вышли на улицу и просто швырнули бы камень на абы куда (но только не в морду конечно), то попали бы в более красивую без проблем. Ещё раз, может она хорошая женщина (на девушку она уже не тянет) с прекрасным образованием, но нет ей места на конкурсе красоты, не говоря уже о том что в победителях.

berkut76
07-18-2009, 01:04 PM
Правильно! :lip:
Наши девушки самые лучшие в мире!

Угу, вместе с самыми лучшими, ракетами, машинами, танками, я ничего не забыл? К сожалению, с каждым годом "наши" девушки становятьса всё хуже (и не только по внешним данным), а "американки" в связи с конкуренцией от азиаток и "наших" всё лучше, плюс очень горько признать более образованные.

peterburger
07-18-2009, 03:19 PM
Лучше ничего не могли найти? И после этого мне Edik будет доказывать, что самые красивые девушки в Москве, Киеве, Санкт Петербурге, где угодно, но не в США. Выглядит за 30 с гаком, щёчки как у хомячка. Образованиее у неё хотя бы хоть какое есть или просто случайно повезло под олигарха лечь?

Странный ты. На конкурсах выигрывают те, за кого заплатили выиграть.
При чем тут реально красивые девушки?

-Helena-
07-18-2009, 04:05 PM
Странный ты. На конкурсах выигрывают те, за кого заплатили выиграть.
При чем тут реально красивые девушки?

а вы не счмтаете Юлю красивой девушкой?
странно...:oo:

berkut76
07-18-2009, 05:51 PM
Странный ты. На конкурсах выигрывают те, за кого заплатили выиграть.
При чем тут реально красивые девушки?

Я как раз это имел в виду

berkut76
07-18-2009, 05:52 PM
а вы не счмтаете Юлю красивой девушкой?
странно...:oo:

Не достаточно красивая, что бы представлять Москву. Хотя 100% лучше, чем Miss Russia.

peterburger
07-18-2009, 07:06 PM
Я как раз это имел в виду

Да, но это никак не противоречит тому что в Москве море реально красивых.
В отличие от НЙ :)

berkut76
07-18-2009, 07:35 PM
Да, но это никак не противоречит тому что в Москве море реально красивых.
В отличие от НЙ :)

В НЙ очень много красивых девушек, да и в Сан франциско достаточно, просто однообразно, в основном у нас одни азиатки. А в Bay Area, especially East Bay, страшноватенько.

-Helena-
07-19-2009, 12:14 AM
в Москве состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия-2009». Победительницей стала 18-летняя модель из Санкт-Петербурга София Рудьева, пишет РИА Новости (http://rian.ru/).
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378788-Preview.jpgСофия Рудьева
Кроме титула и короны она получит 100 тысяч долларов. В числе призов также — романтическая поездка на двоих в Стокгольм и возможность принять участие в съемке для рекламного каталога одной из косметических фирм.
А как вам эта девушка - мисс Россия 2009! :lip:

-Helena-
07-19-2009, 12:16 AM
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378790-Preview.jpgСветлана Степановская из Краснодарского края стала первой вице-мисс
а эта красавица вице мисс?:lip:

berkut76
07-19-2009, 12:20 AM
А как вам эта девушка - мисс Россия 2009! :lip:


Я приболел, у меня сейчас 38.1. Ты хочешь меня добить? Где эту кикимору откапали? Грудь кстати силикон, на морду надо одеть smothering hood. И вообще в России мне нравитьса только одна женщина:


http://darussia.com/i/zhanna-friske-i-was-ya-byla.jpg

berkut76
07-19-2009, 12:22 AM
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378790-Preview.jpgСветлана Степановская из Краснодарского края стала первой вице-мисс
а эта красавица вице мисс?:lip:

Намного лучше победительницы, но тоже на Miss Russia не тянет.

-Helena-
07-19-2009, 12:44 AM
Это Жанна Фриске и ей кстати недавно исполнилось 40 лет!
У вас хароший вкус...:lip:

berkut76
07-19-2009, 01:03 AM
Это Жанна Фриске и ей кстати недавно исполнилось 40 лет!
У вас хароший вкус...:lip:

да, а недавно писали что 35. Мне в принципе всё равно, я в паспорт не заглядываю. Одной из моих подружек (не girlfriend) недавно 41 стукнул: 0 морщин, выглядит лучше чем большинство 25 летних.

-Helena-
07-19-2009, 01:08 AM
да, а недавно писали что 35. Мне в принципе всё равно, я в паспорт не заглядываю. Одной из моих подружек (не girlfriend) недавно 41 стукнул: 0 морщин, выглядит лучше чем большинство 25 летних.
Как ваша температура? Вам лучше? :white:
Я не спорю, я сама удивилась, что ей 40, но смотрела передачу про 40 летних женщин и она там принимала участие! :lip:

-Helena-
07-19-2009, 01:10 AM
После первого этапа, где девушки дефилировали в купальниках, были выбраны десять лучших конкурсанток. Они приняли участие во втором этапе конкурсной программы — дефиле в вечерних платьях. По традиции, вечерние платья для дефиле предоставил модный дом российского модельера Валентина Юдашкина.
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378800-Preview.jpg"Мисс мира 2008" и "Мисс Россия 2007" Ксения Сухинова, обладательница титула "Мисс Россия 2009" София Рудьева, "Мисс Вселенная 2008" Диана Мендоза (слева направо).
:lip:

-Helena-
07-19-2009, 01:13 AM
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378803-Preview.jpgВо время финала национального конкурса "Мисс Россия 2009" в Центральном выставочном зале "Манеж". Справа на первом плане- Ксения Шепилова из Кохмы, которая стала второй вице-мисс.
Итоговым испытанием для пяти самых достойных красавиц стал интеллектуальный конкурс — каждой из участниц был задан вопрос, а жюри оценивало чувство юмора и знания будущей "Мисс Россия". На вопрос певца Дмитрия Маликова, сможет ли девушка назвать своего любимого композитора, а также напеть мелодию его авторства, участница из Санкт-Петербурга "прожужжала" "Полет шмеля" Римского-Корсакова, а участница из Тобольска по просьбе Ольги Слуцкер продемонстрировала знания английского языка. После небольшой паузы, во время которой Слуцкер выразила сомнения в знаниях конкурсантки, девушка произнесла фразу "Good night, ladies and gentlemen! I love Russia", чем вызвала бурные аплодисменты:lip:

-Helena-
07-19-2009, 01:14 AM
Валентин Юдашкин и "Мисс Вселенная-2008" Дайяна Мендоза, в отличие от прошлого года, совещались недолго.
http://naviny.by/media/2009.03_w2/RIA-378805-Preview.jpgПредставительница Тольятти Анастасия Богушевская получила почетное звание "Мисс зрительских симпатий".
а эта девушка ...?:lip:

larsen
07-19-2009, 01:27 AM
да, а недавно писали что 35.

ну да , 1974 года рождения,,,

-Helena-
07-19-2009, 02:00 AM
ну да , 1974 года рождения,,,

стало быть она поторопилась в передачу для 40 летних женщин.
Я рада, что ей 35, она очень секапильная девушка. В рекламе сотовой связи она просто неотразима...:lip:

-Helena-
07-19-2009, 02:20 AM
http://img.pravda.ru/img/idb/photo/fedorova_oks_avr_0161.jpg (http://www.pravda.ru/photo/report/zvezdy-9699/1/)
Оксана Федорова самая красивая мисс Россия! :lip:

berkut76
07-19-2009, 02:17 PM
http://img.pravda.ru/img/idb/photo/fedorova_oks_avr_0161.jpg (http://www.pravda.ru/photo/report/zvezdy-9699/1/)
Оксана Федорова самая красивая мисс Россия! :lip:

Здесь ничего, чем то даже на Софи Лорен смахивает, а на последних фотках что я видел на Оксане очень было много штукатурки, что очень её старило.

-Helena-
07-19-2009, 04:52 PM
кк можно каждый день видеть на канале Россия. Она читает сказку малышам! :lip:

-Helena-
07-20-2009, 05:15 PM
Сообщение от Screw101 http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3336901#post3336901)
Ну никто не может терпеть постоянно ноющих почтовых невест... Лично у меня они вызывают блевотную реакцию. :wink:
у тебя праблемы с пачтовыми невестами?
Тебя бросили?
Ты прямо брызжешь ненавистью к, как ты называешь, "пачтовые невесты?
Что пачтовая невеста из Тамбова бросила тебя такого "кучерявага" совка из Америки?
__________________

кто может обьяснить что это такое? :cranky:

-Helena-
07-21-2009, 06:12 PM
у каго, что болить тот о том и говорит постоянно, с маниакальной настырностью и надоедливастью. :cranky:

-Helena-
07-21-2009, 09:56 PM
Это был шакал, Лизоблюд Табаки, - а волки Индии презирают Табаки за то, что он рыщет повсюду, сеет раздоры, разносит сплетни и не брезгает тряпками и обрывками кожи, роясь в деревенских мусорных кучах. И все-таки они боятся Табаки, потому что он чаще других зверей в джунглях болеет бешенством и тогда мечется по лесу и кусает всех, кто только попадется ему навстречу. Даже тигр бежит и прячется, когда бесится маленький Табаки, ибо ничего хуже бешенства не может приключиться с диким зверем. У нас оно зовется водобоязнью, а звери называют его "дивани" - бешенство - и спасаются от него бегством.
:cranky:

-Helena-
07-21-2009, 10:04 PM
...Черная тень легла посреди круга. Это была Багира, черная пантера, черная вся сплошь, как чернила, но с отметинами, которые, как у всех пантер, видны на свету, точно легкий узор на муаре. Все в джунглях знали Багиру, и никто не захотел бы становиться ей поперек дороги, ибо она была хитра, как Табаки, отважна, как дикий буйвол, и бесстрашна, как раненый слон. Зато голос у нее был сладок, как дикий мед, капающий с дерева, а шкура мягче пуха.
- О Акела, и ты, Свободный Народ, - промурлыкала она, - в вашем собрании у меня нет никаких прав, но Закон Джунглей говорит, что, если начинается спор из-за нового детеныша, жизнь этого детеныша можно выкупить. И в Законе не говорится, кому можно, а кому нельзя платить этот выкуп. Правда ли это?
- Так! Так! - закричали молодые волки, которые всегда голодны. - Слушайте Багиру! За детеныша можно взять выкуп. Таков Закон.
- Я знаю, что не имею права говорить здесь, и прошу у вас позволения.
- Так говори же! - закричало двадцать голосов разом.
- Стыдно убивать безволосого детеныша. Кроме того, он станет отличной забавой для вас, когда подрастет. Балу замолвил за него слово. А я к слову Балу прибавлю буйвола, жирного, только что убитого буйвола, всего в полумиле отсюда, если вы примете человечьего детеныша в Стаю, как полагается по закону. Разве это так трудно?
Тут поднялся шум, и десятки голосов закричали разом:
- Что за беда? Он умрет во время зимних дождей. Его сожжет солнце. Что может нам сделать голый Лягушонок? Пусть бегает со Стаей. А где буйвол, Багира? Давайте примем детеныша!
Маугли по-прежнему играл камешками и не видел, как волки один за другим подходили и осматривали его. Наконец все они ушли с холма за убитым буйволом, и остались только Акела, Багира, Балу и семья Лягушонка Маугли. Шер-Хан все еще ревел в темноте - он очень рассердился, что Маугли не отдали ему.
- Да, да, реви громче! - сказала Багира себе в усы. - Придет время, когда этот голышонок заставит тебя реветь на другой лад, или я ничего не смыслю в людях....
Редьярд Киплинг

БРАТЬЯ МАУГЛИ