PDA

View Full Version : Сама - я не местная...



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

edik
07-22-2009, 08:38 AM
Валентин Юдашкин и "Мисс Вселенная-2008" Дайяна Мендоза, в отличие от прошлого года, совещались недолго.
хттп://навины.бы/медиа/2009.03_щ2/РИА-378805-Превиещ.йпгПредставительница Тольятти Анастасия Богушевская получила почетное звание "Мисс зрительских симпатий".
а эта девушка ...?:лип:

душка...

-Helena-
07-23-2009, 04:31 AM
- Волки - свободный народ, - сказал Отец Волк. - Они слушаются только
Вожака Стаи, а не всякого полосатого людоеда. :lip:.

-Helena-
07-24-2009, 04:07 AM
В США за коррупцию арестованы более 40 человек


http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/07/23/090723231815_fbi_226body.jpg Арестованных в ходе рейдов доставили в офис ФБР в Ньюарке


Сотрудники ФБР арестовали 44 человека, включая мэров городов, которые, как утверждается, были причастны к широкомасштабной коррупции.
Среди задержанных - мэры трех городов в штате Нью-Джерси и два члена законодательного органа штата.
Триста сотрудников ФБР провели рейды по десяткам адресов в штатах Нью-Джерси и Нью-Йорк в рамках расследования по делу о коррупции и отмывании денег.
"На продажу"
В ходе рейдов были арестованы мэр города Хобокен Питер Каммарано, мэр Сикокуса - Денис Элуэлл, заместитель мэра Джерси-сити Леона Белдини и мэр Риджфилда - Антонии Суареш.
Представители ФБР указали, что первоначально расследование было сосредоточено на сети, которая, как полагают, занималась отмыванием десятков миллионов долларов через благотворительные организации под управлением нескольуих еврейских раввинов в штате Нью-Джерси и соседнем Нью-Йорке.:cranky::cranky::cranky:

-Helena-
07-24-2009, 04:10 AM
Агент ФБР Эд Карер, который участвует в этом расследовании с самого начала, отметил, что "проблема коррупции в Нью-Джерси - одна из самых серьезных в стране, а может быть - и самая серьезная".
"Она глубоко проникла в политическую культуру Нью-Джерси", - добавил он.
Как передает корреспондент Би-би-си Джейн О'Брайен, сеть по отмыванию денег, как полагают, охватывала США, Израиль и Швейцарию, задействовано несколько благотворительных еврейских центров! :cranky::cranky::cranky:

-Helena-
07-24-2009, 08:27 AM
Сегодня ФБР, IRS и полиция Нью-Джерси арестовали 44 подозреваемых в коррупции, контрабанде, отмывании денег и торговле донорскими органами! В числе арестованных оказались мэры 3 городов штата, двое членов местной Законодательной Ассамблеи, а также 5 раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка
Кроме чиновников, ФБР арестовало пятерых раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка, проходивших по смежному делу, но никак не связанных с коррумпированными чиновниками. Раввины обвиняются в контрабанде, торговле поддельными сумками Gucci и Prada, использовании американо-израильских благотворительных фондов для отмывания десятков миллионов долларов и даже в торговле донорскими органами!

Один из арестованных, бруклинский рабби Леви Ицхак Розенбаум (Levy-Izhak Rosenbaum), обвиняется в том, что предлагал донорам в Израиле продать ему почки по $10,000 за штуку, чтобы затем перепродать органы в США по цене в $160,000 за штуку. Агенты ФБР и IRS провели обыски в нескольких синагогах Нью-Джерси и Нью-Йорка.

Кроме того, по данным CNN, в числе арестованных - лидер общины сирийских евреев в США.
Какой ужос-с:cranky:

berkut76
07-24-2009, 10:32 AM
Сегодня ФБР, IRS и полиция Нью-Джерси арестовали 44 подозреваемых в коррупции, контрабанде, отмывании денег и торговле донорскими органами! В числе арестованных оказались мэры 3 городов штата, двое членов местной Законодательной Ассамблеи, а также 5 раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка
Кроме чиновников, ФБР арестовало пятерых раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка, проходивших по смежному делу, но никак не связанных с коррумпированными чиновниками. Раввины обвиняются в контрабанде, торговле поддельными сумками Gucci и Prada, использовании американо-израильских благотворительных фондов для отмывания десятков миллионов долларов и даже в торговле донорскими органами!

Один из арестованных, бруклинский рабби Леви Ицхак Розенбаум (Levy-Izhak Rosenbaum), обвиняется в том, что предлагал донорам в Израиле продать ему почки по $10,000 за штуку, чтобы затем перепродать органы в США по цене в $160,000 за штуку. Агенты ФБР и IRS провели обыски в нескольких синагогах Нью-Джерси и Нью-Йорка.

Кроме того, по данным CNN, в числе арестованных - лидер общины сирийских евреев в США.
Какой ужос-с:cranky:

Деньги не пахнут. Полный интернационал, раньше такое прокручивали через мусульманские благотворительные организации, но в связи с war on terror, это стало опасно. Вот и перешли на еврейские организации и далее будет по списку. За экономические претупления к сожалению дают малые сроки, а тут к стенке надо ставить вне зависимости от национальности и вероисповедания

edik
07-24-2009, 10:33 AM
Сегодня ФБР, ИРС и полиция Нью-Джерси арестовали 44 подозреваемых в коррупции, контрабанде, отмывании денег и торговле донорскими органами! В числе арестованных оказались мэры 3 городов штата, двое членов местной Законодательной Ассамблеи, а также 5 раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка
Кроме чиновников, ФБР арестовало пятерых раввинов из Нью-Джерси и Нью-Йорка, проходивших по смежному делу, но никак не связанных с коррумпированными чиновниками. Раввины обвиняются в контрабанде, торговле поддельными сумками Гуцци и Прада, использовании американо-израильских благотворительных фондов для отмывания десятков миллионов долларов и даже в торговле донорскими органами!

Один из арестованных, бруклинский рабби Леви Ицхак Розенбаум (Левы-Ижак Росенбаум), обвиняется в том, что предлагал донорам в Израиле продать ему почки по $10,000 за штуку, чтобы затем перепродать органы в США по цене в $160,000 за штуку. Агенты ФБР и ИРС провели обыски в нескольких синагогах Нью-Джерси и Нью-Йорка.

Кроме того, по данным ЦНН, в числе арестованных - лидер общины сирийских евреев в США.
Какой ужос-с:цранкы:

евреи, евреи - кругом одни евреи...это просто чудо, что в доме, по прежнему, есть вода...

Sixteen
07-24-2009, 10:53 AM
блин, а ведь эти раббины должны очень четко понимать почему и от чего им нельзя заниматься некошерной деятельностью. засранцы блин. фасилитация торговли человечекими органами должна как-то подпасть под один из более чем 250 запретов которые написаны в торе. ёмаё.

-Helena-
07-25-2009, 12:29 AM
я сама столкнулась с непонятным для себя вопросом?
По приезду сюда я учила английский занималась долго..и мне за это заплатили! :lip:

Теперь я панимаю, что это видимо так отмывали деньги!

-Helena-
07-26-2009, 08:23 AM
Женщины в процессе эволюции становятся все более красивыми! :white:
Финские ученые выявили необычную особенность эволюции человечества: женщины в ее процессе становятся все более прекрасными и привлекательными, а представители сильного пола — нет.
Также оказалось, что у красивых женщин детей на 16 процентов больше, по сравнению со среднемировым показателем. Обладательницы привлекательной внешности чаще рожают девочек, чем мальчиков, поэтому число красивых женщин увеличивается с каждым новым поколением.
Ученые объясняют этот феномен тем, что на руку и сердце привлекательной претендует большее число мужчин, нежели в среднем по статистике. Именно поэтому у красоток появляются дополнительные возможности создать семью.
Облик мужчин же, по утверждению ученых, не изменился с тех пор, как они вышли из пещеры на заре человечества. Но для женщин внешность спутника жизни чаще всего не имеет значения. Важно, чтобы мужчина мог обеспечить комфортные условия жизни семьи. (С) :lip:

-Helena-
07-26-2009, 09:44 AM
Рот, который вошел в историю: скандал вокруг Моники Левински 10 лет спустя
http://www.sem40.ru/i/up/20991/image_big.jpg


Вечером в субботу 17 января 1998 года Мэтт Драдж, "торговец сплетнями" из интернета, выложил в сеть историю, с которой начался самый сенсационный сезон скандалов в истории президентской власти в США. Драдж сообщил, что журнал Newsweek снял из номера статью об интимных отношениях президента Клинтона с бывшей стажеркой Белого дома. На следующий день Драдж выяснил имя стажерки – ее звали Моника Левински. Респектабельные СМИ подхватили эту новость далеко не сразу, но к следующему вторнику и они сообщили, что Клинтон находится под следствием за то, что поощрял других лгать, чтобы скрыть свою интрижку.
Сейчас ей 34 года. Хотя ее иногда встречают в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, в остальном она, можно считать, невидимка. "После того, как она получила диплом, мы старались держаться тихо, – говорит ее подруга Барбара Хатсон, иногда выполняющая обязанности пресс-атташе Левински. – Она просто живет. Она никогда не хотела публичной известности. Она попытается, насколько можно, раствориться в толпе. Но этого никогда не случится, особенно если Хиллари станет президентом. Молодежь, не знавшая ее имени, теперь знает, кто она такая, поскольку ее имя все время звучит в связи с кампанией Хиллари. Ей был 21 год, она поступила глупо. Она совершила оплошность. Посмотрите на всех девушек, которые сейчас выкидывают безумные фортели".
Они попросту свалили все на нее, и эта история вечно будет ее преследовать. Она – частное лицо, но ее имя, имя ее родителей, испачкали грязью. Почему они не выбрали название "Клинтонгейт"?" (С):v:

berkut76
07-26-2009, 02:32 PM
Облик мужчин же, по утверждению ученых, не изменился с тех пор, как они вышли из пещеры на заре человечества. Но для женщин внешность спутника жизни чаще всего не имеет значения. Важно, чтобы мужчина мог обеспечить комфортные условия жизни семьи. (С) :lip:

Не верю, в 99% случаев меня сбивают сходу из-за роста (обидно, потому что у меня вагон и тележка других недостатков). Практически на всех сайтах знакомств, все женщины вне зависимости от внешних данных и социального положения, ставят рост как #1 требование. У нас в компании работает один из самых красивых "самцов" (шотен с голубыми глазами и ростом эдак 185см), кроме сумашедчих внешних данных у него ничего нет, помимо постоянной замужней fuck buddy он меняет девушек практически каждую неделю и одна лучше другой.

Так что, извиняюсь, но женщины также visual как мужчины.

-Helena-
07-26-2009, 10:17 PM
Не верю, в 99% случаев меня сбивают сходу из-за роста (обидно, потому что у меня вагон и тележка других недостатков). Практически на всех сайтах знакомств, все женщины вне зависимости от внешних данных и социального положения, ставят рост как #1 требование. У нас в компании работает один из самых красивых "самцов" (шотен с голубыми глазами и ростом эдак 185см), кроме сумашедчих внешних данных у него ничего нет, помимо постоянной замужней fuck buddy он меняет девушек практически каждую неделю и одна лучше другой.

Так что, извиняюсь, но женщины также visual как мужчины.
а что у вас с ростом? по моему все в порядке...:lip:

berkut76
07-26-2009, 11:37 PM
а что у вас с ростом? по моему все в порядке...:lip:

спасибо тебе за доброе слово.

-Helena-
07-27-2009, 11:12 PM
спасибо тебе за доброе слово.
:lip:

-Helena-
07-28-2009, 08:54 PM
это мой гороскоп, ждала пачти два месяца!

Сообщение от -Helena- http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3341836#post3341836)
чо та я долга жду гараскоп.....:cranky:
Гороскоп для Helena.
Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Восходящий знак Скорпион.
Преобладание водной стихии. Девушка глубоких эмоций, переживаний, страстей но не склонна это демоснтрировать на людях.
Возможны склонности к эмоциональному вампиризму, любит "помучить" близких людей.
Обожает секс, предпочитает длительный контакт с продолжительными ласками. Но ранима и ревнива, старается максимально привязать к себе партнера. Любит литературу с эротическими описаниями, вообще искусство с этим маправлением.
Партнеры часто типа Тельцов И Раков с некоторыми проявлениями Овна.

-Helena-
07-28-2009, 08:57 PM
кстати составлял - Skylight
пачти совпадает!

Akela
07-28-2009, 08:59 PM
это мой гороскоп, ждала пачти два месяца!

Сообщение от -Хелена- хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/буттонс_ру/виещпост.гиф (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3341836#post3341836)
чо та я долга жду гараскоп.....:цранкы:
Гороскоп для Хелена.
Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Восходящий знак Скорпион.
Преобладание водной стихии. Девушка глубоких эмоций, переживаний, страстей но не склонна это демоснтрировать на людях.
Возможны склонности к эмоциональному вампиризму, любит "помучить" близких людей.
Обожает секс, предпочитает длительный контакт с продолжительными ласками. Но ранима и ревнива, старается максимально привязать к себе партнера. Любит литературу с эротическими описаниями, вообще искусство с этим маправлением.
Партнеры часто типа Тельцов И Раков с некоторыми проявлениями Овна.

Мы не совпадаем. :34:

-Helena-
07-28-2009, 09:17 PM
Мы не совпадаем. :34:
мой приц - Овен!
с ним мы совпадаем на все 100% :wink1:

Akela
07-28-2009, 09:19 PM
мой приц - Овен!
с ним мы совпадаем на все 100% :щинк1:

Я рад за вас.

А я с женой совершенно не совпадаю. Ни в чем!!!
Именно поэтому мы счастливо живем уже много лет. :)

gigil67
07-28-2009, 10:59 PM
Я категоричен на счёт гороскопов ... Сами себя зомбируйте ... подстраивайте под рамки ...

-Helena-
07-29-2009, 12:46 AM
Я рад за вас.

А я с женой совершенно не совпадаю. Ни в чем!!!
Именно поэтому мы счастливо живем уже много лет. :)
противоположности притягиваються...:v:

Skylight
07-31-2009, 07:05 PM
кстати составлял - Skylight
пачти совпадает!

А почему меня не позвали на презентацию?
У вас Елена сейчас возврат Сатурна, переоценка ценностей.

Akela
07-31-2009, 07:06 PM
А почему меня не позвали на презентацию?
У вас Елена сейчас возврат Сатурна, переоценка ценностей.

А интересно, что сейчас у меня происходит...

-Helena-
07-31-2009, 07:41 PM
А интересно, что сейчас у меня происходит...
это не ко мне, это к Skylight...он все знает! :wink1:

-Helena-
07-31-2009, 07:42 PM
А почему меня не позвали на презентацию?
У вас Елена сейчас возврат Сатурна, переоценка ценностей.

да у меня так много изменилось в моей жизни....я себя не узнаю! :cranky:

Skylight
07-31-2009, 10:08 PM
да у меня так много изменилось в моей жизни....я себя не узнаю! :cranky:


Сатурн ялозит человеком, а человек играет на трубе.
Кто интересуется, данные рожения мне на личку (дата,место, время - поточнее).
Обычно через три человека надоедает уже и хочецца за это денег. А где деньги, там ложь и обман...так что торопитесь.

-Helena-
08-01-2009, 09:52 PM
Сатурн ялозит человеком, а человек играет на трубе.
Кто интересуется, данные рожения мне на личку (дата,место, время - поточнее).
Обычно через три человека надоедает уже и хочецца за это денег. А где деньги, там ложь и обман...так что торопитесь.
а ответы прошу Вас писать тут! :lip:

-Helena-
08-02-2009, 01:51 AM
Гаспада!
Я тут на форуме, пастоянно натыкаюсь на какого то странного нытика и мелкопакостника.... Screw101
вот случайно абнаружела...в закрытой уже теме:

Будущие Натки123 и Хелены. Какой-то реднек позарится на них.....Потом они подпишутся на форум и начнут свое нытье.
Projectile vomit...:grum:

у него больная тема и комплекс на невест из России и реднеков!
Я думаю ему лечиться надо! (кстати, а что это такое - реднек?)

А вот спрасить хатела....неужели пахоже, что я тут ...."ною"? :cranky:

Skylight
08-03-2009, 08:44 AM
Гаспада!
Я тут на форуме, пастоянно натыкаюсь на какого то странного нытика и мелкопакостника.... Screw101
вот случайно абнаружела...в закрытой уже теме:

Будущие Натки123 и Хелены. Какой-то реднек позарится на них.....Потом они подпишутся на форум и начнут свое нытье.
Projectile vomit...:grum:

у него больная тема и комплекс на невест из России и реднеков!
Я думаю ему лечиться надо! (кстати, а что это такое - реднек?)

А вот спрасить хатела....неужели пахоже, что я тут ...."ною"? :cranky:

Мужайтесь Елеана, в смысле женайтесь... тоесть всегда думайте о женах декабристов...тоесть что всегда есть комуто гдето хуже еще чем нам.
Я сам какбудто Телец по гороскопу, но с сильными примесями Весов, Скорпиона и немного Овна. Жена говорит что я способен к самоуничтожению (как Скорпион) если нет достойного приложемия силам.
А сама все жалуется на несчастное детство, на злых родственников. А я ее часто ревную, хотя поводов какбудто не дает...
А в итоге затрахали мы уже друг друга за последние пол-года, секс-вулакн какойта.:white:

Skylight
08-03-2009, 09:27 AM
у него больная тема и комплекс на невест из России и реднеков!
Я думаю ему лечиться надо! (кстати, а что это такое - реднек?)


Реднеки это просто белые американские роботяги, водители траков, люди физического труда. "Уайт траш" уже опустившиеся, с временными работами, живут в трейлерах, В средних штатах таких много.

-Helena-
08-03-2009, 04:49 PM
Реднеки это просто белые американские роботяги, водители траков, люди физического труда. "Уайт траш" уже опустившиеся, с временными работами, живут в трейлерах, В средних штатах таких много.

этот Screw101 реднеков люта ненавидит... :oo:..что очень странно для русскаго.
я еще магу панять, что "пачтовая невеста" от него сбежала или ваабще "наказала" так он теперь сгораеть от ненависти и тут все время не к месту и без повода выплевывает свой негатив.... но пачиму в мой адрес?
я ни реднек и па почте меня не выписывали....:fool1:

-Helena-
08-03-2009, 08:08 PM
Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною,
Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть,—
Мы каждый раз бредем, как целиною,
По той стране, что называют "Страсть"...
Где невозможно досыта напиться,
Где ветер пыль горячую кружит,
Где падают измученные птицы,
Где манят и морочат миражи... :lip:

-Helena-
08-04-2009, 08:20 PM
мне не нравиться мужчина с маленьким пенисом, мелкой душонкой...с омерзительным запахом и вечно потными ушами и ладонями...но с ба-а-альши-и-им тщеславием и гонором, уверенного в сваей исключительнасти и божественной миссии...:crz:

и что вот с таким делать? ....как ему открыть глаза?:cranky:

Odinokiy_Ostrov
08-04-2009, 08:56 PM
мне не нравиться мужчина с маленьким пенисом, мелкой душонкой...с омерзительным запахом и вечно потными ушами и ладонями...но с ба-а-альши-и-им тщеславием и гонором, уверенного в сваей исключительнасти и божественной миссии...:црз:

и что вот с таким делать? ....как ему открыть глаза?:цранкы:

У меня возник вопрос.... Если от него идёт омерзительный запах, у него вечно потные ладони и мелкая душонка, как вообще получилось, что тебе пришлось увидеть его "маленький пенис"? Тебя не беспокоил омерзительный запах? Или ты просто думала, что у него много денег?
А на вопрос как ему открыть глаза....дождись гринкарты, а потом уже открой...:kos:

-Helena-
08-04-2009, 09:14 PM
:kos:

мне приятно. что все что я пишу на форуме кажеться вам таким искренним ..наболевшим и ...автобиографичным! :lip:

лично у меня все в порядке..
но я в данный момент общаюсь по скайпу с девушкой у которйо такие проблемы..
Я у нее тоже спросила про запах...:cranky:

-Helena-
08-04-2009, 10:29 PM
сама придумала и смешно самой...
Секрет семейного счастья - Козленок в молоке :cranky:

-Helena-
08-04-2009, 10:31 PM
У меня возник вопрос.... Если от него идёт омерзительный запах, у него вечно потные ладони и мелкая душонка, как вообще получилось, что тебе пришлось увидеть его "маленький пенис"? Тебя не беспокоил омерзительный запах? Или ты просто думала, что у него много денег?
А на вопрос как ему открыть глаза....дождись гринкарты, а потом уже открой...:kos:

я написала, что в данной ситации я бы закрыла ему глаза! :grum::grum::grum:

-Helena-
08-05-2009, 07:55 AM
Этого события ждали более 60 лет!
Телекомпания НТВ продолжает серию репортажей об истории спасения одного из узников концлагеря Бухенвальд — Исраэля Лау, нынешнего главного раввина Тель-Авива.

В 1945 году его, еврейского мальчика из Польши, спас от смерти советский солдат Фёдор Михайличенко. Несколько десятилетий Лау пытался найти своего спасителя, но встретиться с ним так и не успел: Фёдор Фёдорович умер в 1993 году. Приглашение посетить Израиль пришло уже его дочерям Елены и Юлии.
В семье Лау родилась пятидесятая внучка. Сам раввин говорит, что этой большой семьи не было бы, если бы в далеком сорок пятом в концентрационном лагере Бухенвальд его жизнь не спас советский солдат Фёдор.

Вот единственный еврей который помнит и благодарен русскому солдату за спасение....
остальные вечно ненавидят русских... :cranky:

Skylight
08-05-2009, 10:05 AM
мне приятно. что все что я пишу на форуме кажеться вам таким искренним ..наболевшим и ...автобиографичным! :lip:

лично у меня все в порядке..
но я в данный момент общаюсь по скайпу с девушкой у которйо такие проблемы..
Я у нее тоже спросила про запах...:cranky:


Понятно, ты просто медиум, посредник. Много стихии воды в гороскопе, легко как губка впитываешь вибрирующие эмоции вокруг и транслируеш их всему миру...
Дай бог чтобы той скрипке достался мужик с замечательым смычком.

Винни1
08-05-2009, 11:19 AM
Реднеки это просто белые американские роботяги, водители траков, люди физического труда. "Уайт траш" уже опустившиеся, с временными работами, живут в трейлерах, В средних штатах таких много.

А в горах Вест Вирджинии живут хилл-билли, которым реднеки и в подметки не годятся :grum:

Skylight
08-05-2009, 12:23 PM
А в горах Вест Вирджинии живут хилл-билли, которым реднеки и в подметки не годятся :grum:

Hillbillies это как горцы, жители Аппалачей. Сами реднеки називают их деревенщиной, они часто ведут замкнутый от мира образ жизни, редко с гор спускаются...

Винни1
08-05-2009, 12:30 PM
они часто ведут замкнутый от мира образ жизни, редко с гор спускаются...
и практикуют инцест.

На фото - hillbilly wedding

Skylight
08-05-2009, 12:31 PM
http://http://www.torbwine.com/funnies/hillbillies_files/image001.jpg

http://sportsmedia.ign.com/sports/image/article/757/757494/hillbilly-jim-interview-20070122041104368-000.jpg

Винни1
08-05-2009, 12:34 PM
.....

Skylight
08-05-2009, 05:46 PM
Там у левого товарища какраз и пенис торчит. Helen понравицца.

http://i60.photobucket.com/albums/h26/sk8lynsouth/hillbillies.jpg

-Helena-
08-06-2009, 03:48 AM
Понятно, ты просто медиум, посредник. Много стихии воды в гороскопе, легко как губка впитываешь вибрирующие эмоции вокруг и транслируеш их всему миру...
Дай бог чтобы той скрипке достался мужик с замечательым смычком.
Вау-у!
насчет эмоций вакруг меня это точно! :lip::lip::lip:

-Helena-
08-06-2009, 04:52 AM
А в горах Вест Вирджинии живут хилл-билли, которым реднеки и в подметки не годятся :grum:

что такие ужасные? :cranky:

-Helena-
08-06-2009, 05:00 AM
Мужчины все открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и
душу первому встречному после последней бутылки. А женщины все скрывают:
любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.:lip::lip::lip:

-Helena-
08-06-2009, 05:01 AM
http://http://www.torbwine.com/funnies/hillbillies_files/image001.jpg

http://sportsmedia.ign.com/sports/image/article/757/757494/hillbilly-jim-interview-20070122041104368-000.jpg

ну интеллектом может и не блещет, но какие руки у реднека!!!:lip:

-Helena-
08-06-2009, 05:28 AM
По восточному поверью выпивший змеиную желчь выздоравливает, а сьевший бьющееся сердце змеи получает невиданную храбрость и силу...

:v:

Винни1
08-06-2009, 07:01 AM
ну интеллектом может и не блещет, но какие руки у реднека!!!:lip:

Да, руки хороши.

-Helena-
08-06-2009, 05:15 PM
абажаю мусчин с сильными руками...:lip:

-Helena-
08-07-2009, 05:13 AM
«Секс» в большом городе Дубаи отменяется!

http://www.gzt.ru/f/material/picture/big/09/07/30/big_pic_252016.thumbnail.jpg Сегодня утром стало известно, что съемки сиквела «Секс в большом городе 2» в Арабских Эмиратах не состоятся




http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25048.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25048)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25049.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25049)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25050.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25050)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25051.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25051)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25052.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25052)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25053.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25053)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25054.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25054)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25055.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25055)http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/07/30/image_25056.small.jpg (http://www.gzt.ru/topnews/culture/photo/?show=25056)



Правительство сочло название фильма несовместимым с моралью мусульманского государства.

Как сообщает WorstPreviews (http://www.worstpreviews.com/) со ссылкой на таблоид WENN (http://www.wenn.com/), правительство Арабских Эмиратов отказало в праве снимать фильм на территории ОАЭ, указав в качестве причины отказа наличие слова «секс» в названии фильма, что, по их мнению, не совместимо со строгими моральными традициями мусульманской страны. Теперь съемочной группе, прибывшей в Дубай, придется покинуть страну и искать новое место с подходящей к сценарию натурой.
Предыстория успеха

Первый фильм «Секс в большом городе» был снят по мотивам популярного в Америке одноименного сериала, режиссером которого также был Кинг. В сериале четыре закадычные подруги – Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс – холостые, уверенные в себе женщины за 30 со сложившейся карьерой различными способами устраивают свою личную жизнь. Героини представляют четыре различных характера и на любой вопрос находят четыре разных варианта ответа.
Фрагмент сериала "Секс в большом городе" (1998)

Источник: КиноПоиск (http://www.kinopoisk.ru/) :lip::lip::lip:

-Helena-
08-07-2009, 05:19 AM
http://trinixy.ru/pics2/20070802/men_03.jpg
какой красавчег..:lip:

Skylight
08-07-2009, 08:53 AM
«Секс» в большом городе Дубаи отменяется!
Правительство сочло название фильма несовместимым с моралью мусульманского государства.

Как сообщает WorstPreviews (http://www.worstpreviews.com/) со ссылкой на таблоид WENN (http://www.wenn.com/), правительство Арабских Эмиратов отказало в праве снимать фильм на территории ОАЭ, указав в качестве причины отказа наличие слова «секс» в названии фильма, что, по их мнению, не совместимо со строгими моральными традициями мусульманской страны. Теперь съемочной группе, прибывшей в Дубай, придется покинуть страну и искать новое место с подходящей к сценарию натурой.
Предыстория успеха

Первый фильм «Секс в большом городе» был снят по мотивам популярного в Америке одноименного сериала, режиссером которого также был Кинг. В сериале четыре закадычные подруги – Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс – холостые, уверенные в себе женщины за 30 со сложившейся карьерой различными способами устраивают свою личную жизнь. Героини представляют четыре различных характера и на любой вопрос находят четыре разных варианта ответа.
Фрагмент сериала "Секс в большом городе" (1998)

Источник: КиноПоиск (http://www.kinopoisk.ru/) :lip::lip::lip:

У самой Джессики Паркер очень скромная личная жизнь. Давно один муж, который ее кстати бросает. Внешность ее на большого любителя. Там только актриса Кристин Девис ничего так, люблю невысоких фигуристых.
http://www.imdb.com/media/rm2566227968/nm0004862

-Helena-
08-07-2009, 05:33 PM
Молодая гречанка подожгла туриста из Британии!
Молодая гречанка на Крите обвиняется в поджоге 23-летнего британского туриста, она обязана явиться в суд для разбирательства.
Женщина признала, что облила спиртным и подожгла «интимные части тела» британца, однако при этом заявила, что пошла на это, защищаясь от сексуальных домогательств со стороны туриста. Критские полицейские заявляют, что турист вызывающе вел себя перед несколькими девушками, прежде чем начал приставать к подозреваемой.
Молодой человек с ожогами второй степени был направлен в одну из частных клиник острова Крит. Девушка добровольно явилась в полицию для выяснения обстоятельств инцидента и заявила, что действовала в рамках самообороны. Узнав о произошедшем, греческая общественность одобрила поведение девушки, сообщает в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на британскую BBC.(С)

Вот маладец дэвушка! :v:

-Helena-
08-07-2009, 05:34 PM
У самой Джессики Паркер очень скромная личная жизнь. Давно один муж, который ее кстати бросает. Внешность ее на большого любителя. Там только актриса Кристин Девис ничего так, люблю невысоких фигуристых.
http://www.imdb.com/media/rm2566227968/nm0004862

а пачему муж брасает? :cranky:
жаль...она такая сексуальная! :lip:
стало быть не в сексе счастье? :wink1:

-Helena-
08-07-2009, 05:40 PM
, люблю невысоких фигуристых.
http://www.imdb.com/media/rm2566227968/nm0004862
а как насчет этой женчины? :wink1:



51-летняя Шарон Стоун обнажила грудь (фото)

15:44 / 07.08.2009 Анастасия Чурикова
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/364077.jpg

1/1

Шарон Стоун. Фото: журнал "Paris Match"

51-летняя актриса Шарон Стоун снялась топлес для обложки французского журнала Paris Match (http://www.parismatch.com/).
На обложках журнала под названием "Парижская мечта" появляются самые гламурные звезды. Шарон, которая уже дважды демонстрировала все свои достоинства в кинокартинах об основном инстинкте, возможно, соскучилась по забытым ощущениям и увековечила свое обнаженное тело на глянцевых страницах французского журнала.
Встреча Алекса Малка и Шарон Стоун, которая всегда восхищалась работами этого фотографа, произошла случайно. В ответ на предложение вместе поработать актриса сразу же согласилась. Алекс взял всю инициативу на себя и продумал образ звезды. Как только Шарон увидела наряд, выбранный художником для съемки, она сразу поняла и приняла его и его идею.

"Фотографии Алекса очень графичны, они изображают женщину как произведение архитектурного искусства. В самом начале съемок я приняла какую-то непринужденную позу, ну, как это обычно бывает, но Малка заявил: "Эй, Шарон, я хочу видеть твои мышцы! Хочу видеть структуру твоего тела", - вспоминает о съемочном процессе актриса.
Шарон Стоун считает, что женщина красива в любом возрасте. Она сама хочет диктовать моду глянцевым журналам. "Я всегда шла против течения", - говорит она.

"Я не считаю, что есть какой-то определенный возраст, в котором можно сниматься топлес. Середина жизни – это еще не конец жизни. Я не вижу в этих фотографиях ничего провокационного. И потом, с какой стати я должна слушать чье-то мнение? Пускай женщины моего возраста полюбуются мной и задумаются, почему они "отправили себя в отставку", - заявила актриса.
Подытожив проделанную работу, Шарон Стоун сравнила процесс фотосъемки с Алексом Малка с работой с такими известнейшими режиссерами, как Мартин Скорсезе и Альберт Брукс.

ни и как? :lip:

-Helena-
08-07-2009, 11:17 PM
Уже год прошел как умер Солженицын!
Чем боьше я его читаю, тем паражает меня его ответы на вопросы которые и сечас актуальны....:v:

Образование ума не прибавляет.
как он прав!!! столько идиотов с "вышкой"...:cranky:
Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое - всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать. (С)__________ :lip:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2009, 01:14 AM
У самой Джессики Паркер очень скромная личная жизнь. Давно один муж, который ее кстати бросает.

Никуда он её не бросает, [unless, of course, you have personal knowledge of their private lives.] Официальная информация в прессе, что у них всё замечательно, и они только что обзавелись двумя новыми детьми (через суррогатную мать).

-Helena-
08-08-2009, 01:51 AM
Никуда он её не бросает, [unless, of course, you have personal knowledge of their private lives.] Официальная информация в прессе, что у них всё замечательно, и они только что обзавелись двумя новыми детьми (через суррогатную мать).
спасибо за инфу.
а то я за Сару переживала.:lip:

-Helena-
08-08-2009, 01:51 AM
МОЛИТВА
Боже, научи меня любить
Все вокруг: людей, животных, звезды.
Все обиды помоги забыть -
Жить с обидой в сердце невозможно.
Боже, помоги мне быть сильней,
И шагать по сложной жизни смело.
Боже, помоги мне быть умней,
Чтоб бороться с трудностью умело.
Боже, помоги мне быть добрей,
Ведь добро на свете много значит.
Позови в родной мой дом друзей,
Пожелай нам всем найти удачу!
Боже, дай здоровья, свежих сил!
Отгони болезни все и хвори,
От беды родных моих спаси,
Чтобы жизнь прожить могли без боли...
Боже, дай терпения и веры,
Одари счастливою улыбкой,
Я в любви к тебе не знаю меры,
Так прости за все мои ошибки...

красивая малитва...:lip:

-Helena-
08-08-2009, 06:37 AM
Все люди погрязли во грехе со времен Адама и Евы, но, оказывается, мужчины и женщины греховны по-разному. К такому выводу пришли аналитики Ватикана.
Исследование прелатов Римско-католической церкви показало, что наиболее распространенный среди женщин грех — гордыня, в то время как у мужчин чревоугодие и похотливость набрали почти равное количество баллов. Эти данные, полученные на основе изучения исповедей, проведенного отцом Роберто Буса, 95-летним монахом-иезуитом, приводит итальянская пресса.
Тайна исповеди, конечно, священна, но пищу для размышлений откровения верующих дают немалую. Результаты анализа прокомментировал на страницах официальной ватиканской газеты «Оссерваторе романо» один из личных теологов Папы Римского польский епископ Войцех Гиртыш. Он сформулировал главный смысл открытия своих коллег: «Когда вы посмотрите на грехи с точки зрения проблем, которые они создают, то увидите, что мужчины грешат отлично от женщин».
Монсеньер Гиртыш подчеркнул, что наиболее проблемные для мужчин грехи это похоть, затем чревоугодие, лень, гнев, гордыня, зависть и жадность. У женщин выявилась несколько другая последовательность в прегрешениях: наиболее опасные грехи — гордыня, зависть, гнев, похоть и лень. Эти наблюдения над греховностью рода человеческого будут продолжены, пообещали авторы исследования, сообщает ИТАР-ТАСС.

вот так то, мусчины! :lip::wink1:

Skylight
08-08-2009, 07:13 AM
Мне нравится Хелли Берри (мама белая у нее)
Фигурой похожа на мою жену, черты лица если на славянский тип переложить то тоже похожа. А какая там попка...

http://blogger.sanook.com/staffdiary/files/2008/09/hally_berry_39.jpg

-Helena-
08-08-2009, 07:23 AM
http://newwoman.ru/pic30/170407_rupert_everett_02.jpg
мне нравиться Rupert Everett]
у него такая нежная кожа...а попка!!!!:lip::lip::lip:

-Helena-
08-08-2009, 07:33 AM
ну а у Пита не только попка но и все остальное просто -:lip:

http://style.rbc.ru/images/uniora/98/1154505612_0598.265x400.jpg

Skylight
08-08-2009, 07:38 AM
http://newwoman.ru/pic30/170407_rupert_everett_02.jpg
мне нравиться Rupert Everett]
у него такая нежная кожа...а попка!!!!:lip::lip::lip:




Rupert Everett дружит с Мадонной (именно друзья),но вообще-то он сам писал чта он голубой...

-Helena-
08-08-2009, 08:20 AM
Rupert Everett дружит с Мадонной (именно друзья),но вообще-то он сам писал чта он голубой...

да я толька что сама прочитала, что он галубой...эта Я патарапилась...
Вот Бред Пит точна не галубой!:lip::lip::lip:

-Helena-
08-08-2009, 10:12 AM
Паехала я отдыхать ..к морю, Хорс Нэк - вернее к океану....там вода теплая...
:lip::lip::lip: не скучайте...

-Helena-
08-09-2009, 08:28 PM
замечательна атдахнула...вода теплая!
вот и новинки...:oo:
это я воверя зашла....http://tecktonik-learn.ru/ :lip:

-Helena-
08-10-2009, 04:24 PM
В Москве идет скандальная премьера балета "Дягилев и Нижинский"! :v:
Как это можно пасматреть, не выезжая в Маскву???:vacation:

-Helena-
08-12-2009, 12:55 AM
Прочитала все. что гугол выдал про Дягилева и Нежинскаго!
Слава тебе, о великий Инет!
Как раньше без тебя человечеству жить удавалось и что то занть??? :oo:

vitalysk
08-12-2009, 01:06 AM
Ленкин-не-местная, а откуда ты такая-растакая? :)

-Helena-
08-12-2009, 01:24 AM
Ленкин-не-местная, а откуда ты такая-растакая? :)


из России вестимо...братья лес рубят а я тут загораю....:lip:

vitalysk
08-12-2009, 01:26 AM
из России вестимо...братья лес рубят а я тут загораю....:lip:

А..., кузнецы?

-Helena-
08-12-2009, 04:06 PM
Если с тапаром так сразу кузнец? :oo:

Skylight
08-14-2009, 12:28 PM
Если с тапаром так сразу кузнец? :oo:

Хочешь большой но чистой любви? Приходи на сеновал как стемнеет.
Тока батю свого кузнеца не приводи.

-Helena-
08-14-2009, 10:51 PM
Хочешь большой но чистой любви? Приходи на сеновал как стемнеет.
Тока батю свого кузнеца не приводи.
у мекня три брата футбалиста...:lip:

-Helena-
08-15-2009, 09:37 AM
Что такое ЛЮБОВЬ?



Тут на встрече с послушником шаолиньского монаха одна приятная девушка, сторонница "единственной половинки", задала вопрос про любовь. И вот мой пересказ ответа послушника (точка зрения дзэна на любовь):

Любовь - это чувство единения. Hа самом деле, мы едины со всем окружающим миром. Hо многие люди не чувствуют, что их природа такая же, как природа стола или экрана дисплея. Hа самом деле мы едины с любым живым существом, с любым атомом нашей вселенной.

Hо подобное единство, подобную любовь почувствовать может далеко не каждый. Любить всех дано лишь святым. Обычному человеку, крутящемуся в сансаре, хорошо, если удастся полюбить хотя бы одного другого человека. Большая часть людей неспособна даже на этот подвиг, в их любви слишком много эгоизма.

Любить означает раствориться в предмете своей любви полностью. Если ты любишь человека, тебя уже нет, ты полностью отдал себя этому человеку. Если ты любишь музыку, тебя уже нет, есть лишь музыка. Почему так гармоничны движения мастеров у-шу - потому что их движения искренни, в их движении нет ничего от их эго, их нету, есть одно движение, одна форма...

Любовь многих людей - это не любовь, это привязанность. Вы просто нашли в другом человеке то, к чему вы привязаны. Будь то секс, деньги, стремление к материнству,.. Это не любовь, это эгоизм. Вы просто получаете то, что вам нужно, не обращая внимание на то, что нужно вашему любимому. Какая эта любовь?

Люди живут в семьях по привычке, связанные своими привязаностями, уже и намеков ни на какую любовь нет.

Когда вы любите в человеке что-то, это что-то не вечно, оно может измениться. Вы любите, как он поет - он перестал петь. Вы любите, как он танцует - он перестал танцевать.

Обычные человеческие чувства непостоянны, они оборачиваются своей противоположностью, вертятся в колесе. Любовь сменяется ненавистью, ненависть перерастает в любовь. Hет такого чувства - "любовь", есть любовь-ненависть. Это как монетка с двумя сторонами. Если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. Если ненавидите - рано или поздно полюбите.

Если же вы найдете в другом что-то постоянное, это постоянное и будет Богом. Потому что Бог - это единственное, что постоянно. Полюбите в другом человеке весь мир. Вы любите мужчину - полюбите в этом мужчине всех мужчин мира. Вы любите женщину - полюбите в этой женщине всех женщин мира. В каждом человеке есть отражение любой части мира. Полюбите весь мир через этого человека.

Автор: Арви Хэкер

:lip:

-Helena-
08-19-2009, 11:04 PM
Учёные подтверждают теорию внеземного зарождения жизни.
Сенсационная новость от американских учёных. Специалисты НАСА обнаружили в хвосте одной из комет глицин — именно это вещество является фундаментом при формировании живых организмов. Так что теория внеземного зарождения жизни получила весомое подтверждение.
Земной межпланетный аппарат Stardust, что в переводе означает «космическая пыль», пронесся сквозь плотную оболочку газа и пыли кометы Wild 2. Проделав гигантское галактическое путешествие в несколько сотен миллионов километров от Земли, аппарат «Стардаст» 2 января 2004 года сравнялся с кометой и пересек ее траекторию. Высокотехнологичный контейнер его исследовательского модуля содержал в себе специальный аэрогель — инновационный губчатый материал, задерживающий частицы неземного вещества, на которое очень рассчитывали ученые.
«В одной из ячеек лотка, установленного на зонде мы нашли следы удара диаметром в полсантиметра. Это значит, что в лоток попала очень большая частица, и мы нашли еще десятки следов поменьше», — рассказал Питер Цоу, координатор проекта ''Звездная пыль"".
Глиссируя позади ледяного планетоида, собиралось кометное вещество. С помощью этой решетки микроскопические крупицы задерживались, оседали и консервировались. В 2006 году на самой близкой к Земле отметке контейнер с ценным грузом отделился от аппарата и спустился на Землю.
«Ученые считают, что пробы, которые они взяли — это капсулы времени. Вещество, которое они изучают, сохраняет свой состав в том же виде, что и 4,5 миллиарда лет назад. Ученые надеются сравнить его с пробами, взятыми в других местах, и, возможно, это прольет свет на то, откуда зародилась жизнь'', — прокомментировал Кен Аткенс, бывший руководитель проекта ''Звездная пыль»".
На тестирование и анализ космического вещества ученые затратили два года. При этом использовали специально сконструированное оборудование, способное осуществлять глубокий изотопный анализ. Только с помощью такого анализа можно было с высокой точностью установить, что в посылке из космоса глицин. Глицин — это аминокислота, используемая живыми организмами для создания протеинов, и это первый случай обнаружения такого соединения в комете. Этот факт говорит о том, что, возможно, сами мы не местные. Жизнь на Землю была занесена из глубокого космоса. И где-то там, в галактических далях, живут прародители земной цивилизации.
Сейчас ученые из НАСА на молекулярном уровне сравнивают образцы земного и звездного глицина, но, похоже, это одна и та же материнская субстанция, роднящая нас, гуманоидов. В защиту подлинности космического глицина говорит и тот факт, что он по своей структуре аномален. И это подтверждает его неземное происхождение. http://news.mail.ru/society/2835366/ :v:

-Helena-
08-21-2009, 06:24 AM
Знаменитый актер театра и кино Семен Фарада скончался в четверг вечером (http://news.mail.ru/society/2840035) после тяжелой и продолжительной болезни на 76-м году жизни. Серьезные проблемы со здоровьем у Фарады начались в 2000 году, когда он перенес обширный инсульт.
Семен Львович стал выдающейся фигурой в отечественном искусстве. Он запомнился зрителям как исполнитель множества ролей в таких популярных фильмах, как «Тот самый Мюнхгаузен», «Гараж», «Чародеи», «Формула любви», «Гардемарины, вперед!». Он также был связан с популярным Театром на Таганке, где дебютировал в первом его премьерном спектакле «Добрый человек из Сезуана».
В последнее десятилетие Фарада перестал сниматься в кино и ушел с театральной сцены после операции на сердце и обширного инсульта. На эти болезни оказало особое влияние смерть его близкого друга Григория Горина, впоследствии и других близких ему людей, включая знаменитого Александра Абдулова, с которым Семен Фарада (http://go.mail.ru/search?q=Семен Фарада) навсегда вошел в историю кинокомедии, исполнив песню «Уно, уно моменто», сообщает ИТАР-ТАСС.
Президент РФ Дмитрий Медведев (http://go.mail.ru/search?q=Дмитрий Медведев) выразил глубокие соболезнования (http://news.mail.ru/politics/2840162) родным и близким актера, сообщили в пресс-службе главы государства.
«Это исключительный актер, это самородок», — сказал «Интерфаксу» в пятницу глава Союза театральных деятелей Александр Калягин (http://go.mail.ru/search?q=Александр Калягин). «Я очень сожалею и приношу соболезнования всем родственникам. Это тяжелая потеря. Мы потеряли прекрасного человека, прекрасного актера. Это был исключительный человек», — отметил Калягин.
Семен Фарада. Биографическая справка (http://news.mail.ru/society/2840033/)



:lip:

-Helena-
08-22-2009, 03:58 AM
Свекольный сок творит чудеса!


Согласно заключению исследователей из Университета Эксетера, свекольный сок может, во-первых, выступать в роли энергетического напитка. Эксперименты показали, что он увеличивает выносливость человека примерно на 16%, соответственно позволяя ему дольше оставаться физически и сексуально активным и выдерживать большие нагрузки. Причиной тому - содержащиеся в свёкле соли, которые снижают кислородные затраты организма, увеличивая тем самым его способность сохранять энергию.
Как утверждают учёные, такого эффекта невозможно добиться никакими другими известными человечеству средствами. Они считают, что их открытие могут взять на заметку не только простые люди, но и профессиональные спортсмены: свекольный сок - это, фактически, новый разрешённый вид допинга. К тому же он будет полезен страдающим метаболическими расстройствами, нарушениями сердечно-сосудистой системы и респираторными заболеваниями.Кстати, исследователи также отметили, что под влиянием свекольного сока их испытуемые не испытывали никаких проблем с кровяным давлением и патенцией! (С) :v:

Девочки, начинаем пить свекольный сок! :lip:

-Helena-
08-22-2009, 04:03 AM
Какая неажиданная новость:
ЛОНДОН, 22 августа. Любовь длится не более четырех лет. К такому выводу пришли ученые, передает YoRead. Более того, это всего лишь некое «помешательство».
Ученая Хеорхина Монтемайор Флорес считает, что очень важно отличать любовь от симпатии, сексуального влечения, привязанности. Первая фаза влюблённости влечет за собой выработку особых химических соединений. Они формируются в мозге и сосредотачиваются в нейронах. После этого активируются такие отделы головного мозга, как миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус. Эти участки отвечают за эмоции человека. Проще говоря, влюбленный человек не способен ни о чем думать, кроме как об обожаемом объекте.
Тем не менее, Монтемайор убеждена, что даже самые романтические и сильные чувства не могут длиться больше четырех лет. Причина заключается в анатомии человека. Кроме того, она уверена в том, что влюбленность – это некое состояние навязчивости, обсессивно-компульсивное расстройство.
Самые сильные чувства, как считают ученые, можно испытать всего лишь один раз в жизни. Это, так называемая, «истинная любовь». Все последующие – всего лишь сексуальное влечение или банальная привязанность.
Помимо всего сказанного, Монтемайор считает, что любовь оказывает негативное влияние на развитие человека. Это состояние снижает его творческую и в целом жизненную активность. К сожалению, любовь контролю не подлежит. Химические соединения в голове человека на стадии влюбленности вызывают зависимость и напоминают состояние жажды или голода. Радует то, что это состояние недолговечно. Не верю!
Мои родители любят друг друга уже 32 года! :lip:

-Helena-
08-22-2009, 07:16 AM
заказала книжку...:wink1:

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/small/1000553648.gif (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3379120/)
Грэхем Мастертон
Как заниматься любовью шесть ночей в неделю (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3379120/) (9%)
How to Make Love Six Nights a Week
:white:

-Helena-
08-24-2009, 12:40 AM
http://showbiz.mail.ru/pic/vFcAHdFcYSXgmRkqZT3pgw_200x200 (http://showbiz.mail.ru/preview?article_id=76221) http://showbiz.mail.ru/images/icon_yvelicii.png (http://showbiz.mail.ru/preview?article_id=76221)

Восьмая по счёту пластическая операция принесла Людмиле Гурченко новую беду - истончённая многократными подтяжками кожа плохо восстанавливается, швы не заживают. Случилось то, о чём Людмилу Марковну не раз предупреждали пластические хирурги.
Узнав о намерении 73-летней Людмилы Гурченко сделать операцию, врачи стали отговаривать её от такого шага, говоря о том, что в таком возрасте реакция организма на хирургическое вмешательство может быть самой непредсказуемой. Однако Гурченко заметила, что "возраст - это не про неё", и в начале лета в восьмой раз легла под нож хирурга. Людмила Марковна уговорила врачей сделать ей круговую подтяжку лица.
Со дня операции прошло уже почти два месяца, но Людмила Марковна продолжает скрывать следы от операции под тёмными очками и платком. Гурченко чётко следует рекомендациям врачей, но послеоперационные швы никак не заживают.
"Это результат многочисленных пластических операций. Кожа стала очень тонкой и слабой, клетки плохо поддаются регенерации, - говорит врач клиники, где наблюдается Людмила Марковна. - Артисты конечно должны следить за своей внешностью, но в вопросах красоты нужно знать меру".
Актриса стала уже своеобразной рекордсменкой по числу пластических операций. Раз за разом Людмила Марковна пытается доказать, что время над ней не властно! (С)


И правильна делает! :lip:

-Helena-
08-24-2009, 02:38 AM
щас на Московском форуме, где тоже абсуждают тему арестов в НьюДжерси прочитала..:vacation:
просили передать привет местным форумчанам!
Передаю:
Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон - сосите х.. , солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!!!

Vostochnaya
08-24-2009, 03:33 AM
потрясаюсь твоему таланту всё это выискивать в интернете и читать такие большие статьи.. и постить их на форуме, наверное это тоже как-то называется, типа хобби такое как у коллекционеров марок там всяких или людей со своими фетишами какими-то.. и как у тебя на всё времени хватает будучи матерью 5 месячного малыша:rolleyes:

-Helena-
08-24-2009, 11:44 PM
так поэтому и дома сижу целый день...и ночью иногда не спим..зубы ростут у нас!!!:lip::lip::lip: а все новости из инета!:v:
и форум не один, и ЖЖ, и переписка с друзьями...:v:

-Helena-
08-24-2009, 11:46 PM
наткнулась на фото Пугачевой!
Она конечно экстравагантная женчина....надо бы тогда и грудь подтянуть!:white:


http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/217579.jpgОткровенный наряд Аллы Пугачевой потряс рижан.
Фото: Елена ЛАПТЕВА

Банкет по случаю закрытия прошел в ресторане "Ла Рива".
Алла Борисовна уехала с банкета одной из первых. Примадонна сетовала на головную боль - певица утомилась после конкурсной гонки, муза "Новой волны" очень переживала за начинающих певцов.:wink1:

Vostochnaya
08-24-2009, 11:52 PM
ну в чёрном наверное очень жарко, вот бюзик и не надела.. +молодой муж рядом, ей чужое мнение ПО:wink1::lip:

-Helena-
08-25-2009, 12:16 AM
она столько пластики сделала на лице, :vacation: могла бы и грудь подтянуть имплантантами. Если хочет такие открытые или прозрачные платья носить! :oo:

Свинка-бу
08-25-2009, 12:20 AM
пугачева никогда не была красавицей.
даже когда была молодой.
она себя никогда и не позиционировала, как красавицу.

-Helena-
08-25-2009, 12:39 AM
пугачева никогда не была красавицей.
даже когда была молодой.
она себя никогда и не позиционировала, как красавицу.
да дело не в этом. зная что у нее такая обвисшая грудь и зная что папараци ее сфотают надо было что то не прозрачное одеть...или лифчик красивый..:lip:

-Helena-
08-25-2009, 07:57 PM
Интерес ные стихи, прочитала на своем концерте Пугачева.
Неизвестно сама сочинила или Ахмадулина...
как вы считаете? :v:

Она цеплялась за любовь
Как за последнюю надежду
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды.
Она цеплялась за любовь
Она счастливой быть хотела
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.
Вот дура! Дура ты любовь,
Не с тем живешь, не тех целуешь
Тебя как чудо ждешь, а тыR30;.
Уже балованных балуешь.
Эх, дура, дура ты любовь
Вот так умрешь, не зная рая.
И правда - умерла любовь
Любовь ведь тоже умирает. :lip:

Akela
08-25-2009, 08:36 PM
щас на Московском форуме, где тоже абсуждают тему арестов в НьюДжерси прочитала..:вацатион:
просили передать привет местным форумчанам!
Передаю:
Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон - сосите х.. , солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!!!

А теперь передай тем, кто это передал, что "сосать х.." - это прерогатива русских солдат.
:lip:

-Helena-
08-25-2009, 08:39 PM
А теперь передай тем, кто это передал, что "сосать х.." - это прерогатива русских солдат.
:lip:
передала...:lip:

Akela
08-25-2009, 08:39 PM
передала...:lip:

You're the best! :lip:

-Helena-
08-25-2009, 08:53 PM
You're the best! :lip:
I know it!

:lip:

Akela
08-25-2009, 09:18 PM
I know it!

:lip:

Когда ты собираешься в Нью Йорк? :lip:

-Helena-
08-25-2009, 09:44 PM
Когда ты собираешься в Нью Йорк? :lip:

сейчас мы далеко не ездим...у нас еще зубы не все выросли...:wink1:
все едут к нам :cranky: ...вот токо уехали...:v:

-Helena-
08-27-2009, 11:40 PM
толко, что говорила по телефону с адной девушкой. :white:
спрашивает пачиму не разрешают документы пересылать по почте за границу из России?
Кто нибудь сталкивался с такой праблемай? :cranky:

rikitikitavi
08-28-2009, 11:32 AM
толко, что говорила по телефону с адной девушкой. :щхите:
спрашивает пачиму не разрешают документы пересылать по почте за границу из России?
Кто нибудь сталкивался с такой праблемай? :цранкы:

DHL -это не проблема

-Helena-
08-28-2009, 08:47 PM
DHL -это не проблема
там тоже сказали по телефону доки низзя пересылать!
Это если как то спрятать во что то и не говорить!:fool1:

Akela
08-28-2009, 08:54 PM
толко, что говорила по телефону с адной девушкой. :щхите:
спрашивает пачиму не разрешают документы пересылать по почте за границу из России?
Кто нибудь сталкивался с такой праблемай? :цранкы:

Я сталкивался.

Туда - легко (но дорого). Обратно - они отказываются. Мне обьяснили в [DHL], что было слишком много случаев, лкогда русские посылали простые бумажки, а говорили, что в пакете были документы.... А т.к. [DHL] полностью отвечает за пакет с той секунды, когда они его [pickup], то они, заплатив огромные деньги русским частным лицам и компаниям, решили этого больше с Россией не делать...

Попробуй либо какие-нибудь русские посылочные сервисы.

larsen
08-28-2009, 08:56 PM
Я сталкивался.

Мне обьяснили в [DHL], что было слишком много случаев, лкогда русские посылали простые бумажки

рубли,,?

Akela
08-28-2009, 08:57 PM
рубли,,?

:grum:

-Helena-
08-28-2009, 09:09 PM
Я сталкивался.

Туда - легко (но дорого). Обратно - они отказываются. Мне обьяснили в [DHL], что было слишком много случаев, лкогда русские посылали простые бумажки, а говорили, что в пакете были документы.... А т.к. [DHL] полностью отвечает за пакет с той секунды, когда они его [pickup], то они, заплатив огромные деньги русским частным лицам и компаниям, решили этого больше с Россией не делать...

Попробуй либо какие-нибудь русские посылочные сервисы.

?:cranky: какие?

Akela
08-28-2009, 09:17 PM
?:цранкы: какие?

Не знаю.
Они там, в России должны знать как отправлять документы. :34:

rikitikitavi
08-28-2009, 10:04 PM
Наипростейший способ: отправить с нарочным, а по почте пустой конверт, а здесь в этот конверт потом документы положите. Mы так для подружки для медицины делали.

-Helena-
08-28-2009, 10:09 PM
Наипростейший способ: отправить с нарочным, а по почте пустой конверт, а здесь в этот конверт потом документы положите. Mы так для подружки для медицины делали.
как?
Девушке нада, чтобы ей из России прислали документ сюда в Америку.
Но на почте в России документы не разрешено приниматьда еще в кап страну ва-аще! (закон 1937 года! :oo:)

rikitikitavi
08-28-2009, 10:40 PM
как?
Девушке нада, чтобы ей из России прислали документ сюда в Америку.
Но на почте в России документы не разрешено приниматьда еще в кап страну ва-аще! (закон 1937 года! :оо:)

так два рейса в день из Москвы неужели никого найти нельзя?:confused:

-Helena-
08-28-2009, 10:57 PM
так два рейса в день из Москвы неужели никого найти нельзя?:confused:

ну ищут возможность!
Я знаю что русские находчивые...что нить придумают!:vacation:
Я не знала что ей пасоветовать!

-Helena-
09-05-2009, 03:54 PM
Привет всем!
Странная штука эти привычки!
Как то незаметно определился режим - по вечерам уложив ребенка, не магу долго уснуть..лезу высказать свое мнение по волнующим меня событиям в мире.:vacation: Прям какой то зуд пагаварить...:cranky:
лезу в скайп, аську и другие программы связи с друзьями и родственниками. Но многие спят и я, как воспитанная девочка. не званю никада после 22-00. :34:
Вот для таких полуночников и существует его величество Интернет!
Кстати, вышел в России указ, слово Интернет теперь нада писать с большой буквы!:v: я лично не против. Так как уверена, что он этого заслужил!
Я бы даже добавила обязательно обращаться на ВЫ и приставку - Ваше Величество! :lip:
Так вот благодаря, Его Величеству Интернету...мы стали виртуально тусоваться в ночных чатах и форумах, во всех уголках планеты...быть одновременно в нескольких странах и континентах...:cranky:
и гаварить!!!! Слава тебе Инет Всемагущий! :lip:

rikitikitavi
09-05-2009, 07:01 PM
Привет всем!
Странная штука эти привычки!
Как то незаметно определился режим - по вечерам уложив ребенка, не магу долго уснуть..лезу высказать свое мнение по волнующим меня событиям в мире.:вацатион: Прям какой то зуд пагаварить...:цранкы:
лезу в скайп, аську и другие программы связи с друзьями и родственниками. Но многие спят и я, как воспитанная девочка. не званю никада после 22-00. :34:
Вот для таких полуночников и существует его величество Интернет!
Кстати, вышел в России указ, слово Интернет теперь нада писать с большой буквы!:в: я лично не против. Так как уверена, что он этого заслужил!
Я бы даже добавила обязательно обращаться на ВЫ и приставку - Ваше Величество! :лип:
Так вот благодаря, Его Величеству Интернету...мы стали виртуально тусоваться в ночных чатах и форумах, во всех уголках планеты...быть одновременно в нескольких странах и континентах...:цранкы:
и гаварить!!!! Слава тебе Инет Всемагущий! :лип:

Присоединяюсь к выше сказанному. :pray: :pray: :pray:

nat123
09-05-2009, 07:08 PM
как?
Девушке нада, чтобы ей из России прислали документ сюда в Америку.
Но на почте в России документы не разрешено приниматьда еще в кап страну ва-аще! (закон 1937 года! :оо:)

Серьёзно? Федекс, ЮПИЭС прикрыли уже? аднака

-Helena-
09-05-2009, 07:45 PM
Серьёзно? Федекс, ЮПИЭС прикрыли уже? аднака
Я проверила, пазвнила в DHL Питера - сказали: доки ( даже перечислили!) не принимают для пересылки за границу!
Токо внутри страны! :oo:

-Helena-
09-06-2009, 06:43 PM
Опять Нат123 забанили? :oo:
Я толко хотел рассказать ей о сваем счастливом детстве в перестроечный период...:vacation: и так!
<H1>Социологи нарисовали портрет современной молодежи и сравнили ее со старшим поколением!


</H1>
Поколение "отцов" всегда гордилось тем, что ему были свойственны бескорыстие, энтузиазм, романтизм, идеализм… На "детях" эти гены явно "отдохнули". За туманом и за запахом тайги, строить посреди болот новые города их особо не погонишь. Деньги привлекают их значительно больше, чем слава и власть. При этом само по себе богатство около 20 процентов россиян в возрасте от 17 до 28 лет как в 1997, так и в 2007 году не считали для себя важным. А вот стремление быть знаменитым стало несколько сильнее у нынешней молодежи (37%), нежели у ее сверстников 10 лет назад (26%). И совершенно точно, что честолюбие развито у молодежи сильнее, чем у старшего поколения: "отцов" богатство, власть и известность привлекают соответственно на 11, 21 и 17 процентов меньше.(С)
Поколение 90-х оказалось лишено элементарного представления о том, что такое хорошо, а что плохо. Почему плохо лгать, если ложь сочится с экранов телевидения и страниц газет? Почему плохо воровать, если государство регулярно этим занимается, а люди, обворовывающие собственный народ именуются «элитой»? В последнее десятилетие XX века был практически раздавлен такой основополагающий принцип любого полноценного гражданина своей страны, как патриотизм. Родина оказалась ликвидным товаром, а быть патриотом стало «не модно». Не все. Я приехав в Америку вдруг стала еще большим патриотом! :oo: Ведь их уже успели убедить в том, что история СССР – это 70 лет позора.


Но, пожалуй, наиболее тревожным синдромом в поведении повзрослевших «детей перестройки» является жестокость :cranky:

Поколение, о которое в своё время вытерли ноги, ещё проявит себя. И вина за это лежит на тех, кто принёс юные души в жертву золотому тельцу. Говорить, что перестройка была неудачной попыткой либеральных реформ – это преступная ложь. Это была более чем удачная диверсия, подорвавшая основы нашего бытия, настоящая война против народов России. Для того чтобы вернуть потерянное в 1991 году, должны пройти десятилетия. Но война ещё не закончена. И мы её пока, к сожалению, проигрываем, выигрывать же сможем начать только тогда, когда в бой вступят лучшие представители того же самого поколения "детей перестройки"... Ведь жизнь несмотря ни на что продолжается... (С) :cranky:

использованы выдержки из
"Дети перестройки" как "потерянное поколение"автор
Андрюс Мишкинис, специалист Фонда имени Питирима Сорокина

-Helena-
09-07-2009, 02:21 AM
Сама я не местная, приезжая, почти лимита! Моя свекровь считает, что меня "осчастливили взяв в жены" Обижаться не имеет смыла, себе дороже.
Научилась не реагировать и улыбаться так сама себе..сама с собой! :vacation:
Вот как то сложилось, что общаюсь по телефону с родителями и братиками - говорю, что все хорошо. Даже голос радостный делаю. Иначе догадаються по тембру голоса, что то не так! Мужу улыбаюсь и говорю, все ОК, никто не обижает...я счастлива, не хочу, чтобы он выяснял с матерью своей отношения!
Подруги и друзья тоже все в России - всем тоже говорю как тут здорово!
Вообщем все и правда замечательно!:v:
И муж замечательный и ребенок здоров и прекрасен и все вокруг мне улыбаються и говорят как они мне рады! Ну что со мной не так? Пачиму меня порой раздражают улыбки моих новых родственников, почиму никому не доверяю...пачиму, когда у меня плохое настроение - мне хочеться уехать домой...к маме!:lip:

-Helena-
09-07-2009, 04:59 PM
что то я совсем расклеилась...
Эти лишние кг меня задавят!:white:

-Helena-
09-10-2009, 05:39 PM
сбросила 3 кг за неделю!!!!
Жизнь оказываеться - прекрасна! :v:

Ватрушка
09-10-2009, 09:50 PM
сбросила 3 кг за неделю!!!!
Жизнь оказываеться - прекрасна! :v:
эээ... как?:rolleyes:

-Helena-
09-11-2009, 02:09 AM
эээ... как?:rolleyes:
питаюсь токо салатами из капусты и + всякие овощи или фруктовые салаты.
Но капуста обязательна!:lip:

-Helena-
09-11-2009, 04:07 AM
пошла спать....уже экран двоиться...:oo:

Vostochnaya
09-11-2009, 04:17 AM
а у меня троится но уснуть не могу

Ватрушка
09-11-2009, 10:21 AM
питаюсь токо салатами из капусты и + всякие овощи или фруктовые салаты.
Но капуста обязательна!:lip:
хм... надо попробовать.... красная капуста пойдет?:rolleyes:

-Helena-
09-11-2009, 08:58 PM
хм... надо попробовать.... красная капуста пойдет?:rolleyes:
я любую пробую - от белокачанной до пекинской или цветной...:vacation:
но капуста присутствует во всех салатах!
Это кстати совет диетолога-професионала. :lip:

-Helena-
09-12-2009, 03:54 AM
что то сегодня не спиться моему малышу.....опять зубы режуться наверно..уже три раза прросыпалась и уже наверно не усну до утра....:v:
как интересно наблюдать в иенете - как просыпаеться планета! :v:

gigil67
09-12-2009, 03:58 AM
что то сегодня не спиться моему малышу.....опять зубы режуться наверно..уже три раза прросыпалась и уже наверно не усну до утра....:v:
как интересно наблюдать в иенете - как просыпаеться планета! :v:Моей Малышке уже 19 ... забыл когда ночью не спать ... Скорее бы внуки!!!

-Helena-
09-12-2009, 04:10 AM
Моей Малышке уже 19 ... забыл когда ночью не спать ... Скорее бы внуки!!!
а моему малышу 7 месяцев...:lip:
скорей бы 19 ...:v:

-Helena-
09-12-2009, 04:16 AM
А если честно ... Все писечно - сисичные темы этого форума ... уже достали ... Хочется про возвышенные чувства поговорить ... а всё в одно русло сворачивается ...
поговорим о возвышенном?
я вот про Цветаеву прочитала, что она влюблялась в мужчин больных чахоткой..:cranky: меня это удивило.... :oo: и все страдания придавали остроту и печаль ее поезии...:cranky:

gigil67
09-12-2009, 04:16 AM
а моему малышу 7 месяцев...:lip:
скорей бы 19 ...:v:Время летит не заметно ... не успеешь оглянутся ... Первые зубки ... первые шаги ... первый раз в садик ... школу ... Это всё так замечательно ...

gigil67
09-12-2009, 04:19 AM
поговорим о возвышенном?
я вот про Цветаеву прочитала, что она влюблялась в мужчин больных чахоткой..:cranky: меня это удивило.... :oo: и все страдания придавали остроту и печаль ее поезии...:cranky:Есть мнение медиков ... что у чахоточных повышенная возбудимость ... особенно у женщин ... они не насытные такие ... Организм хочет всё и сразу ...

viktorsabade
09-12-2009, 04:48 AM
Есть мнение медиков ... что у чахоточных повышенная возбудимость ... особенно у женщин ... они не насытные такие ... Организм хочет всё и сразу ...

все женщины хотят всего и сразу:wink1:

-Helena-
09-12-2009, 04:52 AM
Есть мнение медиков ... что у чахоточных повышенная возбудимость ... особенно у женщин ... они не насытные такие ... Организм хочет всё и сразу ...

Так сама Марина чахоткой не болела..это ее муж Сережа и все ее мужчины в ее жизни были слабые..больные чахоткой иди еще чем то...она всех лечила и ...страдала!:oo:
Может это они ее и привлекали своей сексуальностью?

-Helena-
09-12-2009, 04:54 AM
все женщины хотят всего и сразу:wink1:

я тоже хочу много счастья и сразу! :lip:


Безумье — и благоразумье,
Позор — и честь,
Все, что наводит на раздумье,
Все слишком есть —

Во мне. — Все каторжные страсти
Слились в одну! —
Так в волосах моих — все масти
Ведут войну!

Я знаю весь любовный шепот,
— Ах, наизусть! —
— Мой двадцатидвухлетний опыт —
Сплошная грусть!...

М. Цветаева

viktorsabade
09-12-2009, 04:57 AM
счастье оно либо есть либо нет. его не бывает много так же как водки.его всегда почему то не хватает.на мой взгляд счастье это иллюзия как состояние к которому все стремятся

gigil67
09-12-2009, 04:57 AM
Так сама Марина чахоткой не болела..это ее муж Сережа и все ее мужчины в ее жизни были слабые..больные чахоткой иди еще чем то...она всех лечила и ...страдала!:oo:
Может это они ее и привлекали своей сексуальностью?
И мужчинам соответственно ... в их короткой жизни хотелось любви ... такой горячей ...

viktorsabade
09-12-2009, 05:00 AM
И мужчинам соответственно ... в их короткой жизни хотелось любви ... такой горячей ...

какая уж любовь при чахотке. акститесь

-Helena-
09-12-2009, 05:07 AM
какая уж любовь при чахотке. акститесь

ну так бывает, когда человек мобилизует весь свой потенциал....
При экстремальной ситуации так бывает!:cranky:

gigil67
09-12-2009, 05:10 AM
ну так бывает, когда человек мобилизует весь свой потенциал....
При экстремальной ситуации так бывает!:cranky:Вот именно ... зная ... что осталось совсем мало ... хочется и хочется ...

viktorsabade
09-12-2009, 05:11 AM
ну так бывает, когда человек мобилизует весь свой потенциал....
При экстремальной ситуации так бывает!:cranky:

потенциал чтоб ещё недельку протянуть.хотя кто их знает.я не болею мне не понять

-Helena-
09-12-2009, 05:11 AM
http://funportal.info/pictures/pyatnica.jpg
я увидела эту картинку и так смеялась, что мой малыш проснулся и тихо смотрел на меня так удивленно... и не плакал!!!!!!!!!! :v:

что он подумал?

-Helena-
09-12-2009, 09:38 AM
фото просто чудо!
Так сфотать в движении кото!
Я часто фотографирую сама своих животных, но так в движении это сложно!
Я заценила вотку!:lip:

-Helena-
09-12-2009, 06:08 PM
Вот сюда, кто хочет быстро пожениться! :lip:
(мы ждали месяц до и почти месяц после!)

Мексиканский курорт приглашает женихов и невест!


Стремясь удовлетворить желания всех своих клиентов, компания Real Resorts объявила об открытии службы по регистрации браков в отеле Royal в Плайя-дель-Кармен (Playa del Carmen) и смежном с ним отеле Gran Porto Real. Для этого компания получила специальную лицензию. Свои свидетельства о браке молодожены получают на руки уже через четыре дня после свадебной церемонии. Сама церемония проводится на двух языках (английском и испанском). Браки регистрируются каждый день, включая воскресенье.
Наше нововведение восторженно приняли многие молодые пары, отдыхающие в гостиницах Real Resorts. Эта дополнительная услуга позволяет им зарегистрировать свой брак, не затрачивая на подготовку массу времени и сил", - говорит Фернандо Гарсиа, генеральный директор Real Resorts.
Royal Playa del Carmen и Gran Porto Real предлагают гостям широкий выбор свадебных пакетов. Планирующим пышную церемонию или, наоборот, скромную, но романтическую, Real Resorts предоставляет возможность выбрать подходящий набор услуг, отвечающих конкретному бюджету и стилю жизни.

Так, например, можно сыграть традиционную свадьбу майя с коронами из живых цветов для жениха и невесты, шаманом, молящим богов о благословении брака, традиционной музыкой, танцорами и обедом с непременной текилой. Кроме того, молодожены, остановившиеся в номерах Master Suite или Royal Presidential Suite, могут заключить брак бесплатно, сообщает PR Newswire. (С) :lip:

Винни1
09-14-2009, 09:54 AM
что он подумал?

"Опять нажреца скатина" :leader:

User1
09-14-2009, 10:16 AM
Не знаю, я лично солю помидоры и хожу в лаптях, сохраняю культуру!

:grum::grum::grum::grum:

User1
09-14-2009, 10:23 AM
Я рад за вас.

А я с женой совершенно не совпадаю. Ни в чем!!!
Именно поэтому мы счастливо живем уже много лет. :)

евреи ?

-Helena-
09-14-2009, 05:46 PM
евреи ?

аякже :wink1:

-Helena-
09-15-2009, 04:26 PM
удивительная вешь - женское либидо!
Порой не дает оно покоя даже в преклонном возрасте....:oo:
107-летняя малазийка собирается замуж в 23 раз!
Оставленным женщинам (http://deti.mail.ru/roditeljam/newsrazvod) есть у кого поучиться не впадать в отчаяние и верить в счастливый повторный брак. Жительница Малайзии Вук Кундор подозревает, что ее муж, с которым они поженились в 2005 году, закончив свое лечение в наркологической клинике, найдет себе другую. У ее подозрений есть оправдания, ведь между супругами разница (http://deti.mail.ru/roditeljam/news2538616) в 70 лет! Но Вук, которой исполнилось 107, не унывает и верит, что выйдет замуж снова в 23 раз. Старушка заявила, что понимает, что уже немолода, но нуждается в ком-то, кто защитит ее и скрасит одиночество. «Не обязательно, чтобы этот человек был красивым, как наш премьер-министр», - сказала Вук.

Впрочем, если муж вернется к ней, о браке с кем-то еще женщина помышлять не будет. Информацией о своем прошлом Вук Кундор с прессой не делится и сколько у нее сыновей и дочерей не сообщает. Известно только, что все они уже пожилые и находятся на попечении у своих собственных детей.(С)
:vacation:

-Helena-
09-17-2009, 11:01 PM
С понедельника, на 1 канале TV России начинаеться шоу "Достояние России"
Рекомендую всем посматреть, особенно тем кто давно уехал из России!
Там вы услышите песни своей молодости.. - 50-х-70-х годов
и актеры, те кто еще жив - опять спают для вас! :lip:

-Helena-
09-18-2009, 11:59 PM
зовут поиграть в "пони"...
http://slovnet.ru/pict/1312200505.jpg

edik
09-21-2009, 12:34 PM
зовут поиграть в "пони"...
хттп://словнет.ру/пицт/1312200505.йпг

мне почему-то девушек жалко - даже если им за это платят. То есть, именно за это и жалко, что приходится такое выделывать...

User1
09-21-2009, 04:26 PM
мне почему-то девушек жалко - даже если им за это платят. То есть, именно за это и жалко, что приходится такое выделывать...

меня удивила тоже эта картина

Бегемот
09-21-2009, 04:40 PM
мне почему-то девушек жалко - даже если им за это платят. То есть, именно за это и жалко, что приходится такое выделывать...


Так а если они получают от мероприятия специальное удовольствие, тогда как быть?
:rolleyes:

-Helena-
09-21-2009, 08:12 PM
мне почему-то девушек жалко - даже если им за это платят. То есть, именно за это и жалко, что приходится такое выделывать...
так это не проституция какая то - это так богема развлекаеться...
Скучно становиться обычным сексом заниматься...вот и придумывают всякие игры! :v:

vpered
09-21-2009, 08:42 PM
мне почему-то девушек жалко - даже если им за это платят. То есть, именно за это и жалко, что приходится такое выделывать...

если вам их искренне жаль, помогите им! спасите хотя бы одну девушку!

-Helena-
09-21-2009, 08:52 PM
Нью-Йорк готовится стать «неприступной крепостью!
Нью-йоркская полиция предпринимает беспрецедентные меры безопасности — в среду, 23 сентября, в штаб-квартире ООН открывается саммит, на который прибудут более 120 лидеров различных стран :vacation:
Стражи порядка проводят осмотры прилегающих строений, особое внимание уделяя крышам и чердакам, а также подвозят большое количество переносных ограждений. Комиссар городской полиции Рэй Келли пообещал, что на дни проведении саммита город превратится в неприступную крепость.
В ходе подготовки к предстоящей встрече полицейские на протяжении нескольких месяцев тесно сотрудничали с представителями Секретной службы США. Кроме представителей полицейского департамента Нью-Йорка, обеспечивать безопасность участников саммита и их сопровождающих будут сотрудники ФБР, Секретной службы, охраняющей, в частности, американского президента, Бюро дипломатической безопасности госдепартамента США.
В подземке и на всех маршрутах общественного транспорта будут введены повышенные меры безопасности, а туннели и мосты возьмут под особую охрану. Территория комплекса ООН будет патрулироваться катерами Береговой охраны США, а доступ в эту часть реки для других судов будет возможен только по пропускам. (С)
Приезжает президент России - Д. Медвелев! :v:23 сентября у него встреча с Б.Обамой!

Бегемот
09-21-2009, 09:37 PM
если вам их искренне жаль, помогите им! спасите хотя бы одну девушку!

:grum:

-Helena-
09-22-2009, 02:49 AM
Сама я не местная - приезжая! :hi:
Почитала ваши высказывания на форуме.
Поняла, что тут собрались - русские в Америке!
И многие очень скучают! Многие из вас покинули Россиию давно и не всегда с радостью! Многие уезжали, сжигая мосты и покидая свое прошлое, свое детство и юность, некоторые убегали от реперессий и проблем.
Но как говорил когда то Чехов и Достоевский: ...умом Россию не понять, но русский дух неистребим вовеки!
Хочу попросить вас рассказать свои истории, как вам удалось привыкнуть к американскому образу жизни, что
у вас получалось лучше и, что неудалось одолеть до сих пор. Что получилось, а что не успел догнать...и что бы еще сделать еще - для полного счастья...:ladush:
Прошу только бэз упреков и обид! :pocl:
почти второй год эта тема жива, значит это кому то нужно! :lip:

Vostochnaya
09-22-2009, 03:24 AM
почти второй год эта тема жива, значит это кому то нужно! :lip:

думаю ты её поддерживаешь периодически и поэтому еще темка не мёртвый.:shy:

-Helena-
09-22-2009, 04:05 AM
думаю ты её поддерживаешь периодически и поэтому еще темка не мёртвый.:shy:
да нет, я сюда захожу крайне редко....когда вижу - там кто то побывал!:v:

-Helena-
09-24-2009, 12:07 AM
Посмотрела очередную серию передачи Ларисы Гузеевой. Узнаю каждый раз столько нового.
Оказываеться необходимо астрологическая совместимость личностей :oo:
Причем, все что я раньше знала о гороскопах и совместимости это ерунда!
Необходимо индивудуальный расчет совместимости.
А Лариса - просто прелесть!
Смотрю на нее и вспоминаю фильм, которому уже лет 25, но актуален и сейчас!
http://persona.rin.ru/images/15295.jpg

Бегемот
09-24-2009, 12:10 AM
Посмотрела очередную серию передачи Ларисы Гузеевой. Узнаю каждый раз столько нового.
Оказываеться необходимо астрологическая совместимость личностей :oo:
Причем, все что я раньше знала о гороскопах и совместимости это ерунда!
Необходимо индивудуальный расчет совместимости.



вам вроде как тут уже намекнули пару раз о индивидуальной совместимости, и подчеркнули, что это гипер важно не только в личной жизни.

-Helena-
09-24-2009, 12:52 AM
Если кому интересно посмотреть:
"Давай поженимся!"

http://www.1tv.ru/images/empty.gifhttp://www.1tv.ru/images/print_new.gif (http://www.1tv.ru/shed/print/141339)Версия для печати (http://www.1tv.ru/shed/print/141339)http://www.1tv.ru/images/forum.gif (http://forum.1tv.ru/)Обсудить на форуме (http://forum.1tv.ru/)http://www.1tv.ru/images/e-mail.gif (http://www.1tv.ru/shed/ort5_common.send_link?p_link=http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=141339&p_link_name=%22%C4%E0%E2%E0%E9+%EF%EE%E6%E5%ED%E8% EC%F1%FF%21%22)Отослать другу (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_common.send_link?p_link=http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=141339&p_link_name=%22%C4%E0%E2%E0%E9+%EF%EE%E6%E5%ED%E8% EC%F1%FF%21%22)http://www.1tv.ru/images/person_home_page.gif (http://www.1tv.ru/marry)Сайт передачи (http://www.1tv.ru/marry)Сайт передачи: http://www.1tv.ru/marry (http://www.1tv.ru/marry)
Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.

Сайт передачи: http://www.1tv.ru/marry (http://www.1tv.ru/marry)

-Helena-
09-24-2009, 09:42 PM
кто нибудь посматрел передачу?
Или может быть кто то захочет поучаствовать?:wink1:

nefertiti
09-24-2009, 10:13 PM
это для меня юмористическая передача.
говорят ужасные банальности: например, "хачю чтоб мужчина которого ищу был сильный, защитник"
почему-то неприменно рассказывают о своей биографии и долго и нудно рассусоливают почему расстались с предыдущим партнером

-Helena-
09-24-2009, 10:27 PM
это для меня юмористическая передача.
говорят ужасные банальности: например, "хачю чтоб мужчина которого ищу был сильный, защитник"
почему-то неприменно рассказывают о своей биографии и долго и нудно рассусоливают почему расстались с предыдущим партнером
ну я например из этих абсуждений узнала то, что я раньше счиатала признаком любви оказалось это банальные комплексы...:oo:
Мне нравиться..хотя мне друдно поверить, что эти пары уходя со сьемочной площадки ...не растаються навсегда!:wink1:
почему то больше воспринимаешь это как шоу чем реальное сватовство!:lip:

nefertiti
09-24-2009, 10:42 PM
ну я например из этих абсуждений узнала то, что я раньше счиатала признаком любви оказалось это банальные комплексы...:oo:
Мне нравиться..хотя мне друдно поверить, что эти пары уходя со сьемочной площадки ...не растаються навсегда!:wink1:
почему то больше воспринимаешь это как шоу чем реальное сватовство!:lip:

наверное эффект массового внушения сказывается (толпа и зрители и ведущие) целый час усиленно работают над прорабатыванием соединения пары и доказывая что именно они нужны друг-другу.

Сразу после этой передачи идёт "Федеральный судья" - мне больше интересны судебные разбирательства... Иногда бывают очень замысловатые истории...

-Helena-
09-24-2009, 10:53 PM
наверное эффект массового внушения сказывается (толпа и зрители и ведущие) целый час усиленно работают над прорабатыванием соединения пары и доказывая что именно они нужны друг-другу.

Сразу после этой передачи идёт "Федеральный судья" - мне больше интересны судебные разбирательства... Иногда бывают очень замысловатые истории...
мне тоже нравиться " Час суда....:vacation:мне нравяться те сюжеты, где суд с помощью адвокатского раследования удаеться убедиться в подставе обвиняемого! :oo:

-Helena-
09-25-2009, 06:16 AM
какое чудо природы я увидела...
http://s06.radikal.ru/i179/0909/a6/eff4850927fa.jpg

-Helena-
09-25-2009, 06:57 AM
http://www.kriminala.net/slovar_01.php
чего только не встретишь в инете :vacation:

-Helena-
09-26-2009, 12:05 AM
В Польше одобрена кастрация педофилов! :vacation:
Депутаты нижней палаты польского сейма одобрили закон об обязательной химической кастрации виновных в некоторых видах сексуальных преступлений.
В настоящее время такие преступники могут добровольно согласиться на применение препаратов, снижающих их либидо, однако новый закон делает его обязательным для лиц, признанных виновными в насиловании детей до 15 лет или близких родственников.:v:
Закон предусматривает также увеличение сроков тюремного заключения для педофилов и лиц, виновных в инцесте. По новому закону любое оправдание педофилии считается уголовным преступлением и карается тюремным заключением, сроком до двух лет.
Такое же наказание грозит лицам, признанным виновными в попытках соблазнить ребенка до 15 лет через интернет. :oo:
Новый закон должен быть одобрен высшей палатой сейма, где правительство располагает большинством, и утвержден президентом Лехом Качиньским.(С)
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/09/090925_poland_castration.shtml

Осталось всему Евросоюзу присоедениться! :lip:

-Helena-
09-26-2009, 02:11 AM
Покрасила волосы в рыжий цвет....
http://www.nasnet.ru/admin_new/foto/2009-9-6/1252250157/prosto_krasivye_fotografii_krasivykh_devushek._20. jpg

-Helena-
09-26-2009, 02:12 AM
лето быстро заканчиваеться...:shy:
http://www.nasnet.ru/admin_new/foto/2009-9-6/1252250157/prosto_krasivye_fotografii_krasivykh_devushek._4.j pg

-Helena-
09-26-2009, 02:13 AM
http://www.nasnet.ru/admin_new/foto/2009-9-6/1252250157/prosto_krasivye_fotografii_krasivykh_devushek._28. jpg

viktorsabade
09-26-2009, 02:20 AM
ах какая девушка.какая девушка ...:popcorn:

-Helena-
09-26-2009, 02:41 AM
http://img.otvali.ru/2009/01/udivlennye-zverki_33078_s__1.jpg (http://otvali.ru/tools/img.php?url=http://img.otvali.ru/2009/01/udivlennye-zverki_33078_s__1.jpg&title=%D3%E4%E8%E2%EB%B8%ED%ED%FB%E5%20%E7%E2%E5%F 0%FC%EA%E8%20%2811%20%F4%EE%F2%EE%29)

-Helena-
09-26-2009, 02:42 AM
такое чудо!
http://img.otvali.ru/2009/01/udivlennye-zverki_33078_s__2.jpg (http://otvali.ru/tools/img.php?url=http://img.otvali.ru/2009/01/udivlennye-zverki_33078_s__2.jpg&title=%D3%E4%E8%E2%EB%B8%ED%ED%FB%E5%20%E7%E2%E5%F 0%FC%EA%E8%20%2811%20%F4%EE%F2%EE%29)

-Helena-
09-26-2009, 10:49 PM
Мужчинам храп заменяет интимную жизнь — такой вывод сделали американские врачи.:oo:Исследование проводилось на базе клиники Майо (Mayo Clinic) в Рочестере, Миннесота, а его результаты были опубликованы в The Journal of Sexual Medicine. В эксперименте приняли участие 2115 здоровых в андрологическом и урологическом плане американцев в возрасте от 40 до 79 лет. Всем им было предложено заполнить две различные анкеты. Первая состояла из 11 пунктов, охватывающих 5 базовых показателей сексуальной активности: либидо, эректильная функция, эякуляторная функция, оценка интимных проблем, а также сексуальная удовлетворенность в целом. Второй опросный лист был посвящен оценке сна испытуемых. Мужчинам предложили рассказать, храпят ли они, и если да, то насколько часто и интенсивно, мешает ли их храп окружающим, случаются ли дыхательные паузы (спонтанные апноэ (http://www.infox.ru/03/body/2009/04/27/Hrap_ukorachivayet_m.phtml)) и как часто. Дополнительные вопросы касались сонливости и быстроты утомляемости. В итоге всех участников разделили на условные группы согласно наличию и интенсивности храпа. Результаты анкетирования врачам предоставили 1326 человек, из них для выводов выбрали всего 827 мужчин, у которых были постоянные половые партнеры. Средний возраст в этой выборке составил 64 года. Группа разделилась неравномерно: 11% составили мужчины с интенсивным храпом, 69% — со средневыраженным, остальные 20% храпят мало или вовсе не имеют такой проблемы.
В результате оказалось, что в группе мужчин со слабовыраженным храпом общий уровень сексуальной удовлетворенности оказался вдвое выше, чем в группе с храпом высокой интенсивности. :v:
Появление бессонницы, головных болей, хронической усталости у партнера — симптомы, наличие которых едва ли увеличивает шансы на романтическое настроение и частый, полноценный секс. С другой стороны, говорят авторы, храп и нарушения дыхания имеют воздействие и на самого мужчину: возможна диссоциация сна и, как следствие, снижение половой активности. :v:
Сама не ожидала такого? :oo:

-Helena-
09-27-2009, 01:15 AM
Стильные платья осени-2009 (ФОТО)

мне понравилось практически все!!! (кроме всего пару моделей) Это именно то, что я люблю носить и все в моем стиле!!! отличные модельки!!! Буду пополнять гардероб с удовольствием!!!
[]http://lady.mail.ru/pic/photogalery/r/rT5_sEDr+VWN044sRl_mkA.jpg (http://lady.mail.ru/article_photo/82010?photonum=7#beginhttp://lady.mail.ru/article_photo/82010?photonum=12#begin)http://lady.mail.ru/article_photo/82010?photonum=7#begin

-Helena-
09-27-2009, 01:55 AM
Я такое хочу! :vacation:
http://www.gold4u.ru/pictures/large/NK14-095.jpg
Кольцо "Картье" выполнено из белого, желтого и розового золота 585 пробы, вес изделия 3,92 гр. Золотое кольцо ставшее легендой, у этого кольца очень интересная история. В 1924 году его заказал у Луи Картье другой ювелир, а по совместительству французский писатель, художник, режиссёр Жан Кокто. Именно по его замыслу это кольцо - символ «абсолютной Любви»- должно было состоять из трёх колец: кольцо из белого золота - олицетворяет Дружбу, кольцо из желтого золота - Верность и кольцо из розового золота - Любовь. Иногда обручальное кольцо Картье называют кольцом-трансформером (нажмите левой кнопкой мышки на фотографию). Ювелиры компании Картье предложили необычное решение, обладатели кольца Картье могут легко преобразить изделие в колье (см. комплект). Тройное кольцо Картье навечно скрепляет брачные узы влюбленных пар. Кольцо Картье это легенда, это мечта, это эмоции.
http://www.gold4u.ru/pictures/large/NK14-095_2.jpg

viktorsabade
09-27-2009, 03:19 AM
властелин колец.четвёртого не хватает

-Helena-
09-27-2009, 03:25 AM
властелин колец.четвёртого не хватает
мне вот эти три, хочу.....:vacation:

viktorsabade
09-27-2009, 03:26 AM
мне вот эти три, хочу.....:vacation:

чего то ценник не видно

-Helena-
09-28-2009, 01:13 AM
чего то ценник не видно
ценник видно когда на сайт зайдешь! :lip:

-Helena-
09-28-2009, 01:24 AM
Знаменитый режиссер Роман Полански арестован на кинофестивале в Цюрихе по ордеру, выданному в США еще в 1978 году, :oo: «Мы знали, когда он (Полански) приедет. У нас был запрос на арест, поэтому мы и взяли его под стражу», — сказал представитель швейцарского министерства юстиции Гвидо Бэлмер, сообщает Associated Press.
:cranky:
Полански впервые перебрался в Америку в 1968 году, будучи уже весьма известной в профессиональном мире персоной. Он женился на актрисе Шэрон Тэйт и дебютировал в Голливуде картиной «Ребенок Розмари», впоследствии вошедшей в золотой фонд мирового кинематографа.
Однако успех на профессиональной стезе был омрачен страшной личной трагедией — члены сектантской группировки Чарльза Мэнсона ворвались в отсутствие режиссера в его дом и убили беременную Тэйт и троих друзей семьи. После жестокой расправы маньяков над женой Полански и уехал в Европу. :oo:
Психологический слом произошел и в личности, и в творчестве режиссера. Многочисленные отсылки к личной трагедии ощутимы во все его последующих работах, включая «Макбет», Горькую луну» и «Китайский квартал».
Киноклассик под подозрением

На съемках последней ленты, ради которой Полански вернулся в 1978 году в США, режиссер близко сошелся с исполнителем главной роли Джеком Николсоном. На одной из вечеринок у актера и случилась история, из-за которой ему пришлось бежать из Америки.
Полиция обвинила Полански в растлении малолетних — режиссер якобы имел интимную близость с 13−летней девочкой Самантой Геймер. Кинодеятелю ничего не оставалось, кроме как признать собственную вину, однако подозрения в изнасиловании ребенка в извращенной форме с использованием алкоголя и наркотических веществ оказались поводом, достаточным для продолжения преследования режиссера правоохранительными органами.
В итоге 1 февраля 1978 года Полански бежал в Лондон, однако Британия была готова согласиться на экстрадицию режиссера. Из-за этого ему пришлось перебраться во Францию, где сняты большинство картин режиссера за последние 20 лет.
Жертва винит следователей

В начале декабря прошлого года Полански направил официальный запрос в адрес суда Лос-Анджелеса, в котором просил снять с него обвинения в интимной связи с Геймер. Через некоторое время сама пострадавшая также обратилась в суд Лос-Анджелеса с официальной просьбой снять с кинематографиста обвинения. Геймер пояснила свою просьбу тем, что следственные органы и обвинители, придав огласке детали дела, нанесли ущерб ей и ее семье.
Адвокаты 76−летнего Полански также утверждают, что обвинения против него необходимо отменить в связи с новыми обстоятельствами, о которых стало известно из документального фильма «Роман Полански: разыскиваемый и желанный», представленного в этом году на кинофестивале в Каннах.
По мнению юристов, в ленте содержатся свидетельства «систематических неправомерных действий и ненадлежащего обмена информацией» между прокуратурой и судьей, рассматривавшим дело Полански.
Также известно, что в 1997 году Полански достиг соглашения с семьей пострадавшей девушки и выплатил компенсацию.
При этом профессиональная карьера режиссера все эти годы развивалась достаточно успешно. Он является обладателем всех самых престижных европейских и американских кинонаград – «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля, «Золотого льва» Венеции за вклад в киноисусство, «Оскара», Сезанна» (французский аналог «Оскара»), «Золотого глобуса» и премии британской киноакадемии BAFTA.
Реакция коллег

Министр культуры Франции Фредерик Миттеран заявил, что он «ошеломлен» арестом Полански. «Я сожалею, что тому, кто перенес так много испытаний, пришлось столкнуться еще с одним», — сказал он, сообщает Associated Press.
В министерстве заявили, что находятся в контакте с французским президентом Николя Саркози, который «следит за случаем с большим вниманием и разделяет надежду министра (культуры), что ситуация может быть быстро решена».(С) :v:
http://www.infox.ru/afisha/gloss/2009/09/27/Roman_Polanski_aryes.phtml

Бегемот
09-28-2009, 02:22 AM
ващет я думал, что кат унд пейст это удел фанты и смешно, но оказалось, что в команде мощная и своевременная замена... :popcorn:

-Helena-
09-28-2009, 09:05 PM
«Зая, я убила мента»

В Новосибирске вынесен приговор девушке, насмерть сбившей инспектора ГИБДД
http://img.vz.ru/upimg/m33/m331846.jpg


Центральный районный суд Новосибирска осудил 22-летнюю Ольгу Мельниченко, насмерть сбившую сотрудника ГИБДД. SMS «Зая, я убила мента», отправленное девушкой после наезда, вызвало возмущение общественности. Однако позднее, по словам гособвинителя, она все же раскаялась, и суд принял это во внимание. Подсудимая получила 4,5 года в колонии-поселении, также ее обязали выплатить семье погибшего инспектора 684 тыс. рублей. Приговором недовольны и та, и другая стороны.
История вызвала массовое негодование общественности после того, как стали известны некоторые подробности, характеризующие отношение Мельниченко к содеянному. Фраза, содержавшаяся в первом отправленном после аварии с ее телефона SMS, стала своего рода крылатой: «Зая, я убила мента, прости :( что делать?» (пунктуация сохранена). Ответ: «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай». Даже охранники в Центральном районном суде, куда накануне слушаний привозили подследственную, подтрунивали: «Отправь СМС на номер с текстом «Зая, я убила мента» и получи семь лет колонии», − пишет «Комсомольская правда» (http://www.kp.ru/). :oo:

«Больше всего шокирует ее реакция на случившееся. С каким цинизмом она рассказывает о своей разбитой машине, о том, как будет ругать ее молодой человек, которому она не может позвонить», – заявил начальник областного Управления ГИБДД Сергей Штельмах. :oo:
После того как выяснилось, что девушка входит в клуб любителей уличных гонок – рейсеров, представители местного ГИБДД обратились в областной и городской советы депутатов с просьбой разработать закон, запрещающий несанкционированные автогонки.(С)
Комментарии: Тут несколько смешно поведение ГАИ. Их задача - ловить этих людей, а вместо этого ГАИ идёт в Совет народных депутатов, чтобы те приняли закон, запрещающий гонки! :vacation:

-Helena-
09-28-2009, 11:52 PM
http://s13.rimg.info/0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113390.html)

-Helena-
09-29-2009, 12:34 AM
зацепилась, почти засыпая...:v:http://style.rbc.ru/images/uniora/65/1253015506_0865.250x225.jpg
Главные парфюмерные новинки сезона холодов: Чем пахнут осень и зима 2009/10


Этой осенью мы ждем продолжения ванильного банкета. После пьяной Spiritueuse Double Vanille (Guerlain) и лилейной Vanille Galante (Hermessence) и некоторых других ароматов мода на ваниль вернулась. И каждый видит ваниль по-своему: бренд Jo Malone сделает ваниль прозрачно-цветочной с обязательным освежающим цитрусовым открытием. Vanilla&Anise (Jo Malone) только по названию кухонный десерт, на самом деле это сначала цветочная лавка, а уж потом кондитерская.:oo:
Бертран Дюшофур для L`Artisan Parfumeur представил ваниль одним из оттенков вечно молодой и пьяной Гаваны: сигары, ром, сальса, пряности и среди пряностей - ваниль. В Havana Vanille (L`Artisan Parfumeur) ваниль имеет более свежий, землисто-табачный контекст. Это не эфемерный запах, тут есть что пожевать и за что подержаться: нарцисс и бессмертник, сухофрукты и гвоздика. :lip:
http://style.rbc.ru/images/uniora/94/1253015287_0494.200x300.jpgЕще один начавшийся в 2009 году банкет - на тему смолы дерева уд (oud), оно же аквилария. Арабская тема переживает расцвет моды в мужских ароматах. Но женщины не отстают: креативный директор Juliette Has a Gun Романо Риччи убедил парфюмера Франсиса Кюркджияна создать женский аромат Midnight Oud. Несмотря на европейский подход, сочетание "уд-роза-шафран-пачули" традиционно для Востока, как паранджа.



У меня нет таких ограничений", - заявил парфюмер и сделал попурри на любимые темы. И вдобавок сочинил ароматные мыльные пузыри для детей.
http://style.rbc.ru/images/uniora/54/1253015287_0154.200x300.jpgТом Форд надел и застегнул рубашку для своего нового Grey Vetiver (Tom Ford). Британка Ормонд Джейн сделала тропический внесезонный, как лето на Таити, аромат таитянской гардении Tiare (Ormonde Jayne). Мона ди Орио решила помочь благотворительной организации The Orange Babies Foundation с помощью продаж нового аромата Jabu (Mona di Orio), привлекая средства на борьбу со СПИДом в Африке. Boss сменил одежду у своего бестселлера HUGO, украсив его звукоподражательными словечками из комиксов пера филиппинца Марвина Педро. Аромат "парня соседнего двора" остался прежним, как и 15 лет назад.
И коротко о новых сериях.Лос-Анджелес: веселый бренд Smell Bent с недорогими флаконами и залихватски милыми названиями, вроде Hungry Hungry Hippies! и Little Miss Panda, выпустил сразу десять ароматов. :lip:

-Helena-
09-29-2009, 02:23 AM
какое либидо.....:v:

-Helena-
09-29-2009, 02:25 AM
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/092009/775257.jpg

-Helena-
09-29-2009, 08:00 AM
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/122005/25214059.jpg
сколько золота! :oo:

OlegRed
09-29-2009, 07:03 PM
Сама я не местная - приезжая! :hi:
Почитала ваши высказывания на форуме.
Поняла, что тут собрались - русские в Америке!
И многие очень скучают! Многие из вас покинули Россиию давно и не всегда с радостью! Многие уезжали, сжигая мосты и покидая свое прошлое, свое детство и юность, некоторые убегали от реперессий и проблем.
Но как говорил когда то Чехов и Достоевский: ...умом Россию не понять, но русский дух неистребим вовеки!
Хочу попросить вас рассказать свои истории, как вам удалось привыкнуть к американскому образу жизни, что
у вас получалось лучше и, что неудалось одолеть до сих пор. Что получилось, а что не успел догнать...и что бы еще сделать еще - для полного счастья...:ladush:
Прошу только бэз упреков и обид! :pocl:

учи мат.часть двоешница

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BE%D0%BC_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81% D0%B8%D1%8E_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F% D1%82%D1%8C

-Helena-
09-29-2009, 10:12 PM
Иногда мне кажеться. что на этом форуме одни ветераны ледового побоища собрались да еще те кого Моисей вывел. прям сюда и с тех пор ничего не изменилось! :grum:

-Helena-
09-30-2009, 12:25 AM
quote=peterburger;3488615]Да какие проблемы? Я тоже предпочитаю платные советы. Плати за свои советы, и никто никого не пошлет ;)))[/quote]

давайте организуем общество платных советчиков!
Назовем его "Касандра" - согласны? или есть другие предложения?:wink1:
Будем тут таки выдвать, в писменном виде. советы приезжающим, начинающим свокй бизнес. разводящимся и тем кто токо одевает хомут.....сорри жениться!..можем со временем еще каки други услуги предоставлять.....
я могу со своим бегемотом услуги телохранительницы.... мне все рано щас кроме ребенка ничем не дають заниматься..а мне так скушно жить....
хочу чем то полезным заняться:cranky:

Бегемот
09-30-2009, 12:34 AM
Иногда мне кажеться. что на этом форуме одни ветераны ледового побоища собрались да еще те кого Моисей вывел. прям сюда и с тех пор ничего не изменилось! :grum:

А что должно было измениться с тех пор, как те кого вывел Моисей прямо сюда?
Ну кроме того, что Тютчев переуступил права на свои стихи Федор Михалычу с Антон Палычем?

Бегемот
09-30-2009, 12:39 AM
quote=peterburger;3488615]Да какие проблемы? Я тоже предпочитаю платные советы. Плати за свои советы, и никто никого не пошлет ;)))

организуем общество платных советчиков!
Назовем его "Касандра" - согласны? или есть другие предложения?:wink1:
Будем тут таки выдвать, в писменном виде. советы приезжающим, начинающим свокй бизнес. разводящимся и тем кто токо одевает хомут.....сорри жениться!..можем со временем еще каки други услуги предоставлять.....
я могу со своим бегемотом услуги телохранительницы.... мне все рано щас кроме ребенка ничем не дають заниматься..а мне так скушно жить....
хочу чем то полезным заняться:cranky:

а кто тебе должен давать или не давать заниматься, кроме ребенка?
с ним скучно жить?? :cranky:
ты и так много пользы приносишь, копируя сюда половину рунета.

-Helena-
09-30-2009, 12:52 AM
[/b]


а кто тебе должен давать или не давать заниматься, кроме ребенка?
с ним скучно жить?? :cranky:
ты и так много пользы приносишь, копируя сюда половину рунета.
вот хоть тут читать новости станете....а то как в лесу живете дремучем.:v:

-Helena-
09-30-2009, 02:07 AM
Спокойной ночи, соотечественники!
http://2photo.ru/uploads/posts/16022/20090721/oleg-ib.-podzorov/1_oleg-ib.-podzorov.jpg

-Helena-
09-30-2009, 08:17 AM
10 самых дорогих платьев (http://seniorita-maxima.blogspot.com/2009/01/10.html)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341330_842.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)

1место. Свадебное платье от Рене Страуса
Первое место занимает свадебный наряд от дизайнера Рене Страуса, над которым поработал также ювелир Мартин Катц. Стоит 12 миллионов долларов. Лиф платья украшен целой алмазной россыпью. Платье было представлено в феврале 2006 года. И, кстати, пока не нашло своего покупателя.


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341335_841.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)

2 место. Вечернее платье от Скотта Хеншалла
На втором месте – вечерний наряд ирландской певицы по имени Саманта Мамба. На премьеру фильма «Человек паук-2» 28 июля 2004 года красавица надела платье в виде паутинки, на которое было нашито три тысячи бриллиантов. Экстравагантный наряд стоил 9 миллионов долларов. Создал его известный в Великобритании дизайнер Скотт Хеншалл.


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341789_839.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


4 место. Вечернее платье от Марии Грахфогель
В 2000 году этот туалет был настоящим откровением: один из первых дизайнерских экспериментов с действительно роскошными нарядами. Его представила модель Джоди Кидд в рамках показа Марии Грахфогель. Платье с разрезом до бедра спереди и ниспадающее сзади на пол состоит из прозрачной юбки в форме рыбьего хвоста и шелкового корсета, который украшен двумя тысячами бриллиантов.



http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341780_838.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


5место. Свадебное платье с тысячей алмазов
Эксклюзив от Anthony La Bate of Francesca Couture (США), 2005 год. Свадебное платье ценой в 300 тысяч долларов, на нем - 1100 алмазов, весящих в сумме 300 карат и еще 3000 кристаллов Сваровски. Также для изготовления костюма пригодились 45 метров шелковой органзы. Клиент, заказавший наряд, пожелал остаться не названным. Известно только, что платье купил для своей 23-летней дочери, собирающейся под венец, некий любящий отец.

-Helena-
09-30-2009, 08:18 AM
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/1200342158_tanaka1.jpg


6 место. Платье из золотой проволоки
Летом 2007 года японский бренд Гинза Танака презентовал длинное вечернее платье, сделанное из тончайшей, очень мягкой и прочной золотой проволоки. Стоимость - 250 тысяч долларов, вес - 1,1 кг.



http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341374_832.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341362_833.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341353_834.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341347_835.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341751_836.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341402_831.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


7 место. Вечерние платья от Christian Dior
Ни одно из платьев от Christian Dior, показанных в рамках недели моды в Париже, не стоило меньше 200 тысяч долларов. Пышные рукава, меховые накидки - все указывало на роскошь королевских дворов прошлого. По подиуму гордо ступали супермодели: Амбер, Карен, Шалом, Хелена, Наоми, Стелла, Лили Коул. Возможно, суперпрофессионалок пригласили, потому что не каждая модель сможет царственно проплыть в сверхпышном и тяжеловатом кринолине.

-Helena-
09-30-2009, 08:21 AM
8 место. Свадебное платье Мелани Трамп
Свадебный наряд Мелани Трамп от Christian Dior. Невеста провела в Париже несколько недель, общаясь с Валентино, Готье и Лагерфельдом и непрерывно примеряя платья. В конце концов ее выбор пал на огромный переливающийся наряд с украшениями из серебра и атласными лепестками на груди (90 метров атласа и 550 часов ручного труда) из кутюрной коллекции Christian Dior сезона осень-зима-2005. "Это платье, которое можно надеть только на свадьбу, – заявила будущая госпожа Трамп. – Такое платье должно вызвать сплошные восторги!"



http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341323_830.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


9 место. Вечернее платье от Кристиана Лакруа
Вечернее платье от Кристиана Лакруа, представленный им в 2005 году. Всего за 150 тысяч он предложил прелестный наряд из кремового шифона с принтами из золота. Минималистичный костюмчик прекрасно дополняет золотая корона, украшенная жемчугом.



http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200341385_829.jpg (http://megalife.com.ua/2008/01/15/centerb10-samykh-dorogikh-platev-v.html#)


10 место. Свадебное платье Деннифер Лопес
И наконец, самая дорогая женщина в мире, Дженнифер Лопес, чье тело застраховано в одной нью-йоркской страховой компании на сумму в один миллиард евро, предстала на своей свадьбе с танцором Крисом Джаддом (в сентябре 2001 года) в относительно скромном платье от Валентино за 50 тысяч долларов. Тогда такая цена за платье звучала ошеломительно. Со временем, можно сказать, цены значительно выросли.

-Helena-
10-01-2009, 03:13 AM
Это один из самых сильных трендов сезона, причем плечи могут быть акцентированы самыми разными способами. Это и плечевые накладки, и удлиненная линия плеч в стиле 80-х. Начало тренду было положено еще в прошлом сезоне, сейчас же он продолжает набирать обороты.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/x/xlEYkjY7wjf9uPlpg1o2VQ.jpg
Вязаные вещи
Этот тренд был популярен в прошлом году, в этом сезоне он также сохранился, хотя, возможно, стал менее выраженным. Особенно стильно вязаные вещи выглядят у Kenzo: они предложили многослойную вязаную одежду в сочетании с очень длинными шарфами. Больше всего этот тренд должен понравиться тем, кто любит уютную и теплую одежду.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/w/W0Gr2lVESNkEzIJSxBOWkA.jpg


Тренчи
Тренчи уже давно и надолго завоевали место в шкафах всех модниц мира, и вполне заслуженно. Сложно придумать другую одежду, в которой так легко бы сочетались элегантность и удобство. В этому году тренч по-прежнему остается неотъемлемой частью гардероба, разве что расцветки немного изменились.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/l/lOu0cHp3w6qZFsqF4oIfrQ.jpg
Кожаная куртка
Байкерский стиль по-прежнему актуален, хотя эта тенденция все же потихоньку начинает исчезать. Куртки наподобие классической косухи были отмечены в коллекциях Nina Ricci, Miss Sixty, Jean Paul Gaultier, Gucci, Blumarine и др. В целом можно сказать, что сейчас в моде любые кожаные куртки, однако предпочтение лучше отдать коротким или очень коротким с выраженными плечами.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/0/03d4K5tDtM_Cv0j9G1UUjg.jpg

-Helena-
10-01-2009, 03:14 AM
Меховая отделка
Несмотря на бурные протесты со стороны «зеленых», мех в этом сезоне используется довольно активно: и в качестве основного материала, и для отделки. Очень популярны меховые манжеты и воротники, но главный хит сезона - меховые рукава. Правда, чтобы надеть модель с меховыми руками потребуется определенная доля смелости. Также актуальны в этом сезоне будут шубы из меха пестрых расцветок с длинным ворсом.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/2/2oP2dI8uFI4H1Bi_AwfVhg.jpg
Укороченные рукава
Этот тренд тоже сложно назвать революционным - уже не первый сезон мы имеем дело с укороченными рукавами. И если раньше это привлекало внимание, то теперь верхняя одежда с укороченными рукавам стала уже привычной, так что если вы не рискнули в прошлом году надеть пальто с рукавом 3/4, то имеет смысл попробовать сделать это сейчас. И, конечно, к такому пальто потребуются длинные перчатки до локтя.

http://lady.mail.ru/pic/photogalery/g/gnmUNuFfBiTx8wuq4hx9XA.jpg
Яркие цвета
Несмотря на приближающиеся холода и экономический кризис, в коллекциях модельеров все же нашлось место и ярким цветам. Фавориты сезона: розовый, желтый, ярко-синий. Особенно заметно тенденция проявилась в коллекции Marc Jacobs.

-Helena-
10-03-2009, 10:40 PM
Осторожно: хакеры!

Количество троянов в интернете — специальных программ для кражи паролей — за 2008 год выросло на 400%. Эта цифра приводится в опубликованном недавно отчете компании McAfee.

Основным предназначением троянов является перехват паролей и запись нажатий клавиш на клавиатуре. В отчете указывается, что в 2007-м году в интернете было зафиксировано 100 000 таких программ, в 2008-ом — уже 400 000.
Специалисты McAfee отмечают, что количество троянов не просто увеличилось — вирусные программы стали намного качественнее, появились новые методы кражи паролей. Более того, сам процесс передачи украденной информации стал совершеннее — отследить получателя (т.е. вора) все труднее.
Увеличение числа троянов, вероятно, связано с ростом популярности интернет-магазинов и онлайн-игр. По-прежнему в «почете» у хакеров сведения о банковских счетах.
Не забудьте почитать новость о взломе паролей (http://hi-tech.mail.ru/news/item/2932/). Будьте осторожны и внимательны.:lip:

-Helena-
10-05-2009, 12:28 AM
Выходит новый "антигламурный" роман Пауло Коэльо
В начале марта в книжных магазинах появится 12-й по счету роман популярного писателя - "Победитель остается один". По сюжету, у главного героя книги Игоря Малеева на уме одно - его бывшая жена Ева. Он красив, богат, но она бросила его из-за успешного модельера - эту боль он не может заглушить. Поэтому отправляется на гламурный Международный Каннский Кинофестиваль в надежде вернуть свою любовь.
В новой книге Коэльо рисует захватывающую картину мира, наводненного гламуром и излишествами, и показывает возможные катастрофические последствия одержимости славой.
Напомним, перу Пауло Коэльо принадлежит около 150 книг. Он один из наиболее читаемых авторов современности. "Алхимик" Коэльо попал в Книгу рекордов Гиннеса 2008 года как самое переводимое в мире произведение.
:lip:

-Helena-
10-06-2009, 01:01 AM
Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу
http://showbiz.mail.ru/pic/GqcxyrdVoFXonMLqCK64cQ_200x200
На презентацию своей книги "История русской балерины" в московский ночной клуб Анастасия Волочкова пожаловала в обществе бывшего супруга, которому в её мемуарах отведена целая глава.
Из написанного в книге понятно: отношения бывших супругов хоть и были похожи на сказку, но уже закончены. А потому представители московского бомонда, приглашённые на презентацию, весь вечер перешёптывались, пытаясь выяснить, что Игорь Вдовин, который не любит публичности, делает в обществе балерины.
От любопытных взглядов не скрылось и то, что пара весь вечер не могла удержаться от порыва эмоций, держась за ручки и обнимаясь. И хотя Волочкова убеждает всех, что с экс-супругом её связывают чисто дружеские отношения, со стороны происходящее выглядело как семейная идиллия. Я безумно рада если это так!:lip:

-Helena-
10-07-2009, 04:28 AM
Немцы признаны худшими любовниками. Чтобы выяснить, это сотрудники организации OnePoll опросили 15 тысяч женщин из 20 стран мира.

Большинство респонденток однозначно ответили, что первого места достойны жители Германии, как сообщает интернет-издание Ananova.com. Причина: «они слишком плохо пахнут». На втором месте за свою леность в постели оказались англичане. «Бронзу» получили «слишком быстрые» шведы. Далее в рейтинге худших любовников расположились «слишком грубые» жители Дании и склонные к доминации в постели американцы. Греков опрошенные сочли чересчур слащавыми. В жителях Шотландии женщин, как выяснилось, раздражает их привычка кричать во время соития, турки сильно потеют, а жители Уэльса, как правило, думают в постели только о себе.

Звание лучших любовников мира получили испанцы. Следом за ними на пьедестале расположились русские, бразильцы и итальянцы. Как говорят в OnePoll, составленный рейтинг должен помочь женщинам лучше понимать, что их ожидает при знакомстве с мужчинами, и оградит от лишних разочарований.

Отметим, что жители Германии возглавляют список худших любовников не в первый раз. Правда, в 2007 году, когда проводился аналогичный опрос, немцы получили первое место за эгоистичность. Шведы тогда заняли второе место, но их порок остался неизменен: секс с ними слишком быстро заканчивается. Голландцев, получивших тогда третье место, женщины назвали слишком грубыми. Лучшими любовниками по итогам опроса 2007 года были признаны итальянцы.:lip:

sergey1971
10-07-2009, 05:34 AM
Немцы признаны худшими любовниками. Чтобы выяснить, это сотрудники организации OnePoll опросили 15 тысяч женщин из 20 стран мира.

Большинство респонденток однозначно ответили, что первого места достойны жители Германии, как сообщает интернет-издание Ananova.com. Причина: «они слишком плохо пахнут». На втором месте за свою леность в постели оказались англичане. «Бронзу» получили «слишком быстрые» шведы. Далее в рейтинге худших любовников расположились «слишком грубые» жители Дании и склонные к доминации в постели американцы. Греков опрошенные сочли чересчур слащавыми. В жителях Шотландии женщин, как выяснилось, раздражает их привычка кричать во время соития, турки сильно потеют, а жители Уэльса, как правило, думают в постели только о себе.

Звание лучших любовников мира получили испанцы. Следом за ними на пьедестале расположились русские, бразильцы и итальянцы. Как говорят в OnePoll, составленный рейтинг должен помочь женщинам лучше понимать, что их ожидает при знакомстве с мужчинами, и оградит от лишних разочарований.

Отметим, что жители Германии возглавляют список худших любовников не в первый раз. Правда, в 2007 году, когда проводился аналогичный опрос, немцы получили первое место за эгоистичность. Шведы тогда заняли второе место, но их порок остался неизменен: секс с ними слишком быстро заканчивается. Голландцев, получивших тогда третье место, женщины назвали слишком грубыми. Лучшими любовниками по итогам опроса 2007 года были признаны итальянцы.:lip:

куда я попал??????????????????????:oo:

-Helena-
10-08-2009, 12:25 AM
куда я попал??????????????????????:oo:
видно не туда попал...заблудился! :grum::grum:

-Helena-
10-10-2009, 06:03 AM
Бразильский телеведущий, обвиняемый в убийствах, сдался


http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/08/12/090812075609_souza226b.jpg Власти подозревают, что Соза был членом криминальной группировки


Ведущий криминального телешоу Уоллес Соза, обвиняемый в организации нескольких убийств для поднятия рейтинга его программы, сам явился в полицию после того, как был объявлен в розыск.
Бразильский телеведущий пропал сразу после того, как власти выписали ордер на его арест.
Его обвиняют не только в убийствах, но и в участии в незаконном обороте наркотиков. Телеведущий все обвинения отвергает.
Соза также был членом парламента бразильского штата Амазонас и пользовался депутатской неприкосновенностью, но на прошлой неделе законодатели штата лишили его этого статуса.
В пятницу утром он сам пришел в полицейский участок в столице штата Амазонас Манаусе, передает агентство Франс пресс.
Убийства для рейтинга
Соза отвергает все обвинения, настаивая на том, что это лишь попытка соперников опорочить его имя, и нет никаких свидетельств, подтверждающих его вину.
Однако власти штата Амазонас уверены, что именно Соза избавлялся от соперников, заказывая их убийства. Причем съемочная группа его телепрограммы загадочным образом успевала прибыть на места преступлений раньше полиции.
Представители полиции заявляют, что первые подозрения возникли у них еще в прошлом году, когда в программе Созы был показан репортаж с места убийства человека, подозреваемого в участии в торговле наркотиками. Его труп был найден сожженным в лесу, и репортерам удалось приехать туда задолго до полиции.
Кроме того, Созу обвиняют в том, что он занимался незаконным оборотом наркотиков и входил в криминальную группировку, членов которой также подозревают в организации убийств.
Власти считают, что бывший телеведущий таким образом устранял потенциальных соперников в сфере наркобизнеса и одновременно увеличивал аудиторию своей передачи.:oo:

вот ужо-о-ос-с!:cranky:

-Helena-
10-12-2009, 03:14 AM
Стрелявшего в Япончика ветерана-афганца бандиты нашли раньше милиционеров :oo:

сегодня в 03:43 Владимир Баринов (http://gzt.ru/search/?author=51), Рустам Такташев (http://gzt.ru/search/?author=106)

http://gzt.ru/f/material/picture/big/09/10/12/big_pic_265939.thumbnail.jpg 8 июня 1995 года. Нью-Йорк. Вячеслав Иваньков арестован агентами ФБР за вымогательство. В России он окажется девять лет спустя Фото: АР



Вячеслава Иванькова похоронят в семейной могиле

В ближайшее время в Москве пройдут масштабные похороны патриарха российского криминального мира Вячеслава Иванькова, более известного как Япончик. Он так и не смог оправиться от тяжелого ранения, полученного им 28 июля этого года (http://gzt.ru/topnews/accidents/251764.html). Следствию пока не удалось установить заказчиков и исполнителей покушения на Иванькова, но, по данным "Газеты", окружение вора в законе смогло оперативно найти и ликвидировать киллера. Сейчас правоохранительные органы делают все возможное, чтобы гибель Иванькова не привела к началу полномасштабной гангстерской войны.
Вячеслав Иваньков был тяжело ранен в живот снайпером у ресторана "Тайский слон" на Хорошевском шоссе. По некоторым данным, он приехал туда для встречи с другим влиятельным вором в законе — Асланом Усояном (Дедом Хасаном). Последний, как правило, проводит переговоры в других заведениях — в двух ресторанах, расположенных на территории Центрального дома литераторов на Поварской улице.
Однако Иваньков предпочел встретиться на "своей стороне": "Тайский слон" и соседний бар бильярд " Девятка " находятся в сфере интересов его родственника по первой жене по кличке Леня Ассирийский. При выходе из ресторана по Иванькову был сделан выстрел из снайперской винтовки Драгунова. Киллер прятался в "Газели", припаркованной на противоположной стороне шоссе.
Телохранители доставили раненного в живот вора в законе в ближайшее медучреждение — Боткинскую больницу, где Иванькова срочно прооперировали. Однако состояние 69-летнего Иванькова продолжало оставаться тяжелым: прошедшая навылет пуля в пяти местах повредила тонкий кишечник. У него стал развиваться гнойный перитонит, и Япончика перевезли для дальнейшего лечения в частную клинику при онкологическом центре на Каширском шоссе.
Но врачам не удалось переломить ситуацию. У Иванькова стали отказывать внутренние органы, он пережил клиническую смерть, и медики погрузили его в медикаментозный сон, чтобы поддержать организм.
Несмотря на это, в ночь на пятницу Вячеслав Иваньков скончался (http://gzt.ru/topnews/accidents/265707.html). Похоронят его либо на Востряковском кладбище, где находится могила его приемного сына Виктора Никифорова (вор в законе Витя Калина), убитого в 1992 году, либо на Ваганьковском — здесь покоится его мать.
Надо отметить, что именно в онкоцентре на Каширке в 1994 году от рака умер "наставник" Япончика Геннадий Корьков по кличке Монгол, в " бригаде " которого он начинал свое восхождение в криминальном мире еще в 60-х годах прошлого века.
Криминалитет провел свое расследование

Ход расследования покушения на Вячеслава Иванькова нельзя назвать успешным. По крайней мере, со стороны правоохранительных органов. Как и следовало ожидать, люди из окружения Иванькова отказались сотрудничать со следствием. Зато, как стало известно "Газете" из осведомленных источников, представители криминалитета добились больших успехов.
Напомним, что изначально основной версией покушения на Япончика стал конфликт двух воровских кланов: "тбилисцев" Аслана Усояна и "кутаисцев" во главе с вором Тариэлом Ониани. Последние намеревались подмять под себя находившийся под контролем "тбилисцев" бизнес.
Дед Хасан, заручившись поддержкой Япончика, выиграл борьбу. Это стало очевидно после того, как сотрудники милиции пресекли в июле прошлого года сходку сторонников Ониани на теплоходе на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Ряд "авторитетов" после этого отказались от поддержки Ониани и объявили себя лояльными Деду Хасану. Ониани с июня этого года находится в СИЗО № 1 "Матросская Тишина" по обвинению в похищении бизнесмена ( " Газета " рассказывала об этом).
Не исключалось также, что с Иваньковым могли расправиться из-за его вмешательства в строительный бизнес. Якобы некоторое время назад он активно занялся в Московской области производством сухих бетонных смесей, из-за чего несколько предпринимателей (а соответственно, и их "крыша") понесли многомиллионные убытки.
По некоторым данным, разбираясь во всех обстоятельствах покушения, представители криминала проявили большую настойчивость, нежели следователи. Некоторое время назад сыщики получили оперативную информацию, что окружению Япончика якобы удалось найти стрелявшего в него киллера и расправиться с ним.
Как рассказывала "Газета", зацепок было только две: винтовка Драгунова и "Газель", из которой стреляли. Первый след оказался тупиковым: произведенное в 1998 году оружие поступило в армию и было утрачено во время второй чеченской кампании. Автомашина же была записана на жителя Воскресенского района Подмосковья. Хозяин пояснял, что давным-давно продал машину по доверенности, и это вполне устроило следователей.
Однако проводившие альтернативное расследование члены одной из ОПГ были более настойчивы в "допросах" и якобы смогли пройти по всей цепочке владельцев фургона и вычислили стрелка, в прошлом воина" афганца " . С ним расправились, но перед смертью он вроде бы рассказал все, что знал о заказчиках.
В результате несколько недель назад, когда за жизнь Иванькова еще боролись врачи, по колониям и следственным изоляторам воры в законе запустили " маляву " — письмо, подписанное 34 влиятельными "законниками", в котором предписывали низложить Ониани со всеми вытекающими последствиями.
Кто заинтересован в устранении Япончика

Впрочем, источники " Газеты " в спецслужбах не склонны очень доверяться результатам "внутреннего расследования", хотя и подтверждают, что сторонники Ониани знают о послании воров в законе. И один из их самых влиятельных остающихся на свободе представителей Мераб Сухумский (Мераб Джангвеладзе) якобы собирается провести сходку, чтобы обсудить появление обвинений.
В то же время нельзя исключать, что Ониани просто подставляют под удар: о его противостоянии с тандемом Япончик — Дед Хасан было общеизвестно. Между тем в устранении Иванькова мог быть заинтересован и сам Дед Хасан. Есть данные, что, хотя Япончик и поддержал его в противостоянии с Ониани, полного согласия между ними не было. В частности, Вячеслав Иваньков якобы хотел провести ревизию расходования общероссийского воровского общака, хранителем которого был Дед Хасан. По некоторым данным, Япончик был недоволен тем, что часть средств Усоян хранит у своей гражданской жены, а его родственники свободно пользуются собранными деньгами. В частности, якобы именно на эти суммы Дед Хасан приобрел своим близким трехэтажную квартиру в одном из домов на Тверской улице.
Так или иначе, но в правоохранительных органах не исключают, что смерть патриарха может вызвать новый передел сфер влияния между ворами в законе. При этом сыщики не склонны считать, что начнется полномасштабная война с многочисленными жертвами. По их словам, большая часть воров уже давно вошла в легальный бизнес и, располагая миллионными состояниями, просто побоится потерять его, ввязываясь в кровавые разборки. Начать их способны относительно молодые воры, которые находились под контролем Вячеслава Иванькова, но таких "авторитетов", по словам оперативников, можно достаточно быстро приструнить.
Сейчас подразделения, занимающиеся разработкой лидеров преступной среды, резко активизировали свою деятельность и работу с агентурой, чтобы в корне пресечь попытки начать гангстерскую войну.
Друзья Япончика

Геннадий Корьков, вор в законе Монгол. "Крестный отец" и наставник Вячеслава Иванькова. В конце 60-х принял Япончика в свою группировку. В 1994 году Монгол в возрасте 64 лет скончался в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе.
Братья Отари и Амиран Квантришвили. Ученики Иванькова. Япончик принял их в свою бригаду в начале 1980-х. В августе 1993 года киллер расстрелял Амирана Квантришвили. Почти через год, 5 апреля 1994 года, при выходе из Краснопресненских бань от снайперской пули погиб его брат Отари.
Андрей Исаев, вор в законе Роспись. "Коронованный" Япончиком в конце 80-х он считался проводником воли Иванькова в России. Возглавлял славянский клан воров в законе. Убит в июле 1997 года в польском городе Познань.
Вячеслав Слива, вор в законе Слива. Ближайший друг Япончика. Оба входили в банду Монгола. В 2000 году Слива умер в Москве от рака.
Евгений Васин, вор в законе Джем. Партнер Вячеслава Иванькова по Дальнему Востоку. По одной из версий, именно Иваньков выступал за коронацию Васина. В 2001 году Джема задержали по подозрению в поджоге кафе "Чародейка" в Комсомольске-на-Амуре. В октябре того же года он умер в СИЗО от сердечного приступа.
Андрей Голубев, вор в законе Скиф. Активный сторонник Иванькова. В мае этого года киллеры расстреляли его джип на Волгоградском проспекте. Голубев скончался на месте.
Захарий Калашов, вор в законе Шакро-молодой. Ближайший соратник Япончика. Был одним из боссов русской мафии, действовавшей на юге Испании. Сейчас находится под следствием по обвинению испанскими правоохранительными органами в отмывании денег.
Алимжан Тохтахунов, Тайванчик. Один из старейших друзей Иванькова. В 2002 году подозревался в подкупе судей на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, но его вина доказана не была. Живет в Москве.:grum:
уходят луччие афтаритеты СССР, никаго не осталась из славян одни грузинские авторитеты охраняют общак! :wink1:

-Helena-
10-12-2009, 08:48 PM
моя любимая тема - мода на прически!
Представляю - осень 2009 года! :lip:

Модные прически: осень-2009
http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_1.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_1.htm)http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_2.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_2.htm)http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_3.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_3.htm)Рыжий цвет (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_1.htm)Прямые (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_2.htm)Волнистые (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_3.htm)http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_4.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_4.htm)http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_5.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_5.htm)http://f.passion.ru/beauty/img/0831bea_6.jpg (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_6.htm)Ретро (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_4.htm)Гладкость (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_5.htm)Челка (http://beauty.passion.ru/l.php/pricheski-osen-2009_6.htm)

-Helena-
10-12-2009, 08:55 PM
Основные тенденции сезона не сильно отличаются от летних тенденций этого года, однотонные естественные оттенки, блеск и ухоженность при легкой растрепанности и небрежности. С каждым последующим сезоном волосы становятся все длиннее и роскошнее. Запасаемся терпением и стайлинговыми средствами. Учимся отражать восхищенные взгляды. (http://kak-ya.ru/ana/documents/modnyepricheskiosen-zima20062007)
http://kak-ya.ru/images/photos/1661_01mccartney.jpg http://kak-ya.ru/images/photos/1661_01versace2.jpg http://kak-ya.ru/images/photos/1661_02missoni3.jpg:lip:

-Helena-
10-15-2009, 01:11 AM
Моя свадебная прическа...
http://mirsovetov.ru/images/269/1.jpg

User1
10-15-2009, 02:18 PM
красиво

karnaval
10-15-2009, 08:01 PM
слыш Наденька...вы б..эт с милым терли про прически, а не с наме лохаме..
Как прическу сделаите.. поди в форум выгибаться не отвяжут с поводка?
Милай с Пакистана?

-Helena-
10-16-2009, 12:57 AM
слыш Наденька...вы б..эт с милым терли про прически, а не с наме лохаме..
Как прическу сделаите.. поди в форум выгибаться не отвяжут с поводка?
Милай с Пакистана?

Уж полночь, а где же Герман? Карету мне! Карету!
В Москву!!! В Москву!!! В Москву!!!.... так и полетела бы, чайкой.....:lip:

rikitikitavi
10-16-2009, 08:07 PM
Моя свадебная прическа...
http://mirsovetov.ru/images/269/1.jpg

А у меня каре. :grust: Так не получится. :girl_cray2:

-Helena-
10-16-2009, 08:46 PM
А у меня каре. :grust: Так не получится. :girl_cray2:
Можно так:

http://www.infopiter.ru/cosmetik/pr2.jpgПышное каре
Удлиненное каре, градуированное по бокам, выглядит очень женственно. Короткая челка подстригается по направлению прически.

-Helena-
10-16-2009, 08:49 PM
Или так:
http://www.infopiter.ru/cosmetik/pr5.jpghttp://www.infopiter.ru/cosmetik/pr6.jpghttp://www.infopiter.ru/cosmetik/pr3.jpg
Прелестная бахрома.
Эта стрижка выполнена бритвой или ножницами так, чтобы отдельные прядки были разной длины. Волосы уложены к лицу.
Французская длина
Четкие контуры, яркие краски, короткая прямая челка - такая прическа очень хороша для женщин с очень светлой кожей.
Гладко и блестяще
Две основные линии прически: классическое каре и длинная прямая челка. Новинка: боковой пробор находится низко, причем он должен быть совершенно прямым.

-Helena-
10-19-2009, 05:10 AM
Мечтаю побывать в Венеции!
Очень интересуют карнавальные маски Венеции.
Их несколько и все имеют имена! :vacation:
http://photo.dreamvoyage.ru/_ph/4/2/212644082.jpg:wink1:

-Helena-
10-19-2009, 05:13 AM
http://inpath.ru/files/Photos/cache_1205994387_336afd92e6.jpg
Маски под названием Вольто (маска рядовых горожан)

-Helena-
10-19-2009, 05:14 AM
http://inpath.ru/files/Photos/cache_1206869328_bcac799643.jpg
Маска "Арлекин"

-Helena-
10-19-2009, 05:15 AM
http://inpath.ru/files/Photos/cache_1206874782_6619a373cd.jpg
Элегантная маска "Венецианская Дама"

-Helena-
10-19-2009, 05:19 AM
http://media.okidoker.com/data01/c/1/0/6/6735/31355/49929_2.jpg
Венецианские маски Баута :lip:

-Helena-
10-20-2009, 12:08 AM
Соль Габетта о своих русских корнях, немецкой публике и любимом платье!



http://www.dw-world.de/image/0,,4696718_1,00.jpg (http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,4702894,00.html) Gro&#223;ansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: (http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,4702894,00.html)

В Дрездене состоялось вручение премии ECHO – одной из самых престижных в мире в области классической музыки. Лауреатом в этом году стала 28-летняя виолончелистка Соль Габетта.


Награда досталась ей за запись Второго виолончельного концерта Дмитрия Шостаковича. "Я хотела выбразить не только красоту, но и ту темную сторону, которая есть в этой музыке", - говорит Соль Габетта о своей интерпретации Шостаковича.

Соль Габетта (Sol Gabetta) - луч света в темном царстве рушащегося музыкального рынка и "кронпринцесса" мира классики. Ее новый диск "Гайдн-Гофман-Моцарт: виолончельные концерты" единственный классический альбом в первой сотне самых популярных альбомов Германии.

Соль Габетта родилась в 1981 году в аргентинской Кордобе. Ее мать - внучка двух старинных русских семей, эмигрировавших в Париж после революции. Соль начала музыкальное образование в четыре года. В десять лет поступила в Мадридскую консерваторию. Затем училась у Ивана Монигетти и Давида Герингаса в Базеле и Берлине. Живет в Базеле, где преподает в консерватории. Дает до 170 концертов в год, играя с лучшими оркестрами и солистами мира, активно участвует в образовательных проектах.
http://www.dw-world.de/image/0,,4693614_1,00.jpg (http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,4702894_ind_1,00.html)Bildunterschrift: Gro&#223;ansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Соль Габетта (http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,4702894_ind_1,00.html)

Deutsche Welle: Соль, я думала, что Вы побьете рекорд Deutsche Welle и дадите нам интервью на пяти языках: немецком, английском, испанском, французском и русском…
Соль Габетта: Мой русский в порядке, но я стесняюсь давать интервью по-русски. Русский был для меня всегда языком "домашним", "семейным". Я все понимаю, но не могу свободно говорить на этом языке – не хватает слов.
- Расскажите о Вашей семье: как получилось, что у вас пять языков, два паспорта - французский и аргентинский - и итальянская фамилия?
- Родители моей мамы русские. Фамилия ее отца была Тимашев, а матери – Грязнова. Деда и бабушку привезли во Францию детьми. Они выросли в Париже и боялись говорить по-русски, боялись, что их отыщут спецслужбы, убьют или депортируют в Россию. Их можно понять, учитывая, какие тогда были времена. Позже они эмигрировали в Парагвай, оттуда переехали в Аргентину. Там мама познакомилась с моим отцом. Отец – настоящий аргентинец, но с итальянскими корнями, отсюда и фамилия - Габетта. А французский паспорт у меня потому, что мама по паспорту француженка. Так что – я продукт "совместного производства" России, Аргентины и Франции.
Ваша мама – пианистка, один из братьев – скрипач. Ваш путь в музыку был, видимо, предопределен?
- Не могу сказать, что это была столбовая дорога. Можно говорить, скорее, о множестве тропинок, и нельзя было заранее угадать, что какая-то приведет к цели. Да, моя мама – музыкант. Но из четырех детей музыкантами стали только двое. Второй мой брат - инженер, а сестра больна аутизмом. Нас всех с детства учили музыке, но никого не заставляли становиться музыкантом. Не говоря уже о том, что музыкант – это вообще не профессия. Музыка – это постоянное творчество, постоянное движение. Ни один день не похож на другой, ни один концерт не похож на другой. :lip:
Мне кажется, это показывает, что они интересуются не столько музыкой, которую Вы играете, сколько Вами как личностью. Как поп-звездой, если угодно.
- Я не чувствую себя поп-звездой. Я была очень удивлена, когда мой альбом с Гайдном, Гофманом и Моцартом - то есть, совершенно классический диск, - добрался до 63 места в поп-чартах. То, что молодые люди ориентируются на личность музыканта, - естественно, особенно тогда, когда они не знают музыки.
http://www.dw-world.de/image/0,,4700647_1,00.jpgBildunterschrift: Обложки трех последних дисков Соль (посередине - "любимое платье")
- Вы выглядите в жизни по-другому, чем на обложках ваших дисков. Я бы сказала - лучше. Насколько Вам по душе тот имидж золотоволосого эльфа, который вам навязывает музыкальная индустрия?
- (обиженно) Ну, это вопрос интерпретации. Мне нравятся обложки моих альбомов. Для двух последних фотографии я выбирала сама. Обложка "Шостаковича" должна была выразить ту силу, которая есть в этой музыке, но и ее темную сторону. На обложке "Гайдна и Моцарта" я в самом красивом своем платье. Это мое любимое концертное платье, я его сама выбрала, а не взяла напрокат у какой-то фирмы. :lip:
Приобрела пару дисков Соли.....:lip: музыка завараживает....Это класс!

-Helena-
10-20-2009, 07:37 AM
диск "Гайдн-Гофман-Моцарт: виолончельные концерты" единственный классический альбом - слушала с наслаждением!
Я в восторге! :lip:

gigil67
10-20-2009, 01:13 PM
я вечен ... http://s60.radikal.ru/i168/0910/70/4c39641053fe.jpg (http://www.radikal.ru)

-Helena-
10-20-2009, 10:33 PM
Паздравляю!
Ты хорошо мумифицировался!:lip:

-Helena-
10-21-2009, 07:43 AM
Брови больше не в моде (ФОТО)

Главным модным трендом на прошедших модных неделях стала демонстрация нижнего белья. Бьюти-интерпретацией такого «раздевания» стало полное исчезновение бровей с лица - другой способ выглядеть разоблаченным. http://lady.mail.ru/pic/photogalery/u/UD_VAEzNzT_HZMMv2IgAmg.jpg
Теперь нет нужды выщипывать брови, придавая модную форму. Просто обесцветьте, запудрите или сбрейте их вовсе, как это сделали дизайнеры.

Lanvin и Bottega Veneta закрасили брови желтым цветом так, что девушки-модели были похожи на инопланетянок.
Модели Александра Маккуина тоже лишились бровей, чтобы превратиться в существ постапокалиптического мира.
Эффект выгоревших волос придали бровям Max Azria и Lanvin. Модный Дом Givenchy блондировал брови, а Prada сделала акцент в макияже на ярких сочных алых губах, а брови замаскировала так, будто они выщипаны до основания.
Источник фото: Style.com :grum::grum::grum:

[

-Helena-
10-28-2009, 08:23 PM
Привет всем! Рада всех видеть, без петли на шее! (шутка!) :lip:

Пока этот форум зависал, я тут прошлась по другим и могу теперь признаться, что таких матов и такой мерзости и блевотины - насматрелась!:rolleyes:
А когда я писала, что есть ли у вас на помойкуе модератопры? (кстати, которых я раньше сама терпеть не могал, за баны!) оказалось нет...:grum:Так вот я теперь в дилемме, модеры это хорошо или плохо?
Или я попала в такую "сабодную памойку" или все таки я могу быть уверенной. что мое мнение если даже не будет совпадать с чьим то пусть будет бан чем ведро гноя на голову! :grum:

-Helena-
10-28-2009, 08:25 PM
Вот последние новости из моды и стиля:
В Голливуде выведена новая "масть" женщин, чей тип красоты станет определяющим на ближайшие 10 лет. http://lady.mail.ru/pic/photogalery/o/o8PHVJOIMTbeFewu_ul6Yw.jpg
Чтобы прекратить нескончаемые споры о том, кто же все-таки красивее - блондинки или брюнетки, стилисты решили "скрестить" тех и других. На выходе получилось два новых подвида - блонетки и брюндинки.
По мнению стилистов, наиболее актуальный на сегодня оттенок волос - это brond (brown+blond). Самые яркие представительницы этого тренда - Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Сегодня блонеток становится все больше - это и Виктория Бекхэм, и Дженнифер Лопес, и Джессика Альба.
Однако со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество получения нужного оттенка - каждый раз индивидуального и уникального. Игра с тонировкой прядей на фоне натуральных корней волос смотрится весьма эффектно как на брюнетках, так и на блондинках.

-Helena-
10-30-2009, 07:36 AM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:TLwAlpzQPgTv_Mвыпал снег, так красиво, что нет слов! Словно все замерло в природе. :34:

-Helena-
11-01-2009, 12:18 AM
Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины :lip:


http://beta.novoteka.ru/yophotos/121009-009.jpg
По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину. :wink1:

berkut76
11-01-2009, 12:42 AM
Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины :lip:


http://beta.novoteka.ru/yophotos/121009-009.jpg
По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину. :wink1:

Британские и учёные это несовместимые слова если стоят в одном преложении. это всё равно что сказать индус и дезодорант. Тихих и спокойных женщин не бывает. Если женщина спокойно себя ведёт при людях, значит дома в мужика летять вся незакреплённая утварь

-Helena-
11-01-2009, 01:06 AM
Британские и учёные это несовместимые слова если стоят в одном преложении. это всё равно что сказать индус и дезодорант. Тихих и спокойных женщин не бывает. Если женщина спокойно себя ведёт при людях, значит дома в мужика летять вся незакреплённая утварь
вам не те женщины пападались! :wink1:

berkut76
11-01-2009, 01:10 AM
вам не те женщины пападались! :wink1:

Я не верю в то что opposites attract. Я "type A on steroids", со спокойной мне не ужитьса и ей со мной.

-Helena-
11-01-2009, 01:14 AM
Я не верю в то что opposites attract. Я "type A on steroids", со спокойной мне не ужитьса и ей со мной.
Каждому свае! Вас заводят летающие тарелки? :wink1:

berkut76
11-01-2009, 01:21 AM
Каждому свае! Вас заводят летающие тарелки? :wink1:

НЛО, точно нет. А по жизни так конечно, Да. Я открытый человек and expect the same in return.

-Helena-
11-01-2009, 01:26 AM
НЛО, точно нет. А по жизни так конечно, Да. Я открытый человек and expect the same in return.

так я не про НЛО а про летающие на кухне тарелки...:grum::grum::grum:

-Helena-
11-02-2009, 07:29 AM
Река Луара осенью мелка (http://www.geopoesia.ru/ru/foto/france/loire/poem1/foto187.html).
На лопухе блестят следы улитки
как линии портновского мелка
на рукаве, примётанном в пол нитки...
http://www.playcast.ru/uploads/2008/03/24/521136.jpg

-Helena-
11-04-2009, 02:32 AM
Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра
Вглядываясь в жизнь свою,
Вижу я только
Осени долгие дожди. :sol:
:elochka:

-Helena-
11-05-2009, 04:34 AM
глаза - это зеркало души!
Какая красивая душа!
http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/27/1111191.jpg

lesemik
11-05-2009, 06:19 PM
чё-то взгляд не же.нский, хотя написано Олечка:confused:

Mayhem05
11-05-2009, 06:21 PM
чё-то взгляд не же.нский, хотя написано Олечка:confused:


Мальчик это 100%, лет 17ти..

lesemik
11-05-2009, 06:23 PM
Мальчик это 100%, лет 17ти..
ага

edik
11-05-2009, 06:25 PM
Мальчик это 100%, лет 17ти..

120%...старше...