PDA

View Full Version : Сама - я не местная...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21

Skipper949
06-26-2013, 02:44 PM
Чо ты как не родной? :304:

:206::206: ну так это я тебе сухариков подбросил. Подкормил по вашему... трололо.

Miguel_Cordona
06-26-2013, 02:47 PM
Шкипер, ты же тут и есть самый первый троль. :111:
я сколько раз велся на твою шнягу...
а не, ты еще и сам считал что я тебя тролю...:117:

Reitarou
06-26-2013, 02:50 PM
:206::206: ну так это я тебе сухариков подбросил. Подкормил по вашему... трололо.

То есть Лена тебе не дорога? http://s17.rimg.info/3e17f58327c4e542cac718cee72333e8.gif

Skipper949
06-26-2013, 02:54 PM
:126:

Skipper949
06-26-2013, 02:57 PM
Шкипер, ты же тут и есть самый первый троль. :111:
я сколько раз велся на твою шнягу...
а не, ты еще и сам считал что я тебя тролю...:117:

Вы у меня разрядка в обед. :111: так кормлю вас

Reitarou
06-26-2013, 03:00 PM
:126:

Лена?! Я ей так и передам. :115:

Skipper949
06-27-2013, 12:01 AM
Лена?! Я ей так и передам. :115:

Не я имел в виду тебе на лоб эту печать поставить. :126:

Skipper949
06-27-2013, 12:12 AM
Шкипер, ты же тут и есть самый первый троль. :111:
я сколько раз велся на твою шнягу...
а не, ты еще и сам считал что я тебя тролю...:117:

С ума сойдти от твоей витьеватой логики :111:

Skipper949
06-27-2013, 12:15 AM
То есть Лена тебе не дорога? http://s17.rimg.info/3e17f58327c4e542cac718cee72333e8.gif

Ковыряние в носу вредно не говоря что не мужская привычка. :116:

Reitarou
06-27-2013, 02:54 AM
Не я имел в виду тебе на лоб эту печать поставить. :126:

Поздняк метаться. :235:

Reitarou
06-27-2013, 02:56 AM
С ума сойдти от твоей витьеватой логики :111:

:111:

Miguel_Cordona
06-27-2013, 03:35 AM
С ума сойдти от твоей витьеватой логики :111:
:239:

ненадо. Не надо сходить по мне с ума.
просто расслабься, сделай три глубоких вдоха и успокойся...:117:

Skipper949
06-27-2013, 03:37 AM
:239:

ненадо. Не надо сходить по мне с ума.
просто расслабься, сделай три глубоких вдоха и успокойся...:117:

- Однажды утром вас поведут по снегу босиком на расстрел. Без суда и следствия. (c)

это да солнечные бури на солнце на вас так влияют..

Miguel_Cordona
06-27-2013, 03:41 AM
- Однажды утром вас поведут по снегу босиком на расстрел. Без суда и следствия. (c)

там в значке "(c)" есть гиперссылка, если ты не заметил.
вот просто возьми и нажми на нее. И увидишь чья это фраза.
ты попадешь в другую тему этого форума.
Это небольшое маленькое увлекательное путешествие может познакомить тебя с еще одним местным сталинистом,
любителем ссср и просто интересующимся конспирологией и антисемитизмом.:116:
который и является автором этих строк.



это да солнечные бури на солнце на вас так влияют..
У меня есть к тебе небольшое предложение.
Давай ты подождешь пока закончится бан у Leon93 и расскажешь ему это все,
что это на него влияют солнечные бури. :111:
Как ты на это смотришь?

Skipper949
06-27-2013, 06:40 AM
есть проще предложение к тебе. Давай ты свалишь из этой темы :111:

Miguel_Cordona
06-27-2013, 06:43 AM
есть проще предложение к тебе. Давай ты свалишь из этой темы :111:

когда у меня возникнет такое желание, я дам тебе повод к этой радости. :117:
договорились?:116:

Skipper949
06-27-2013, 06:45 AM
на вот ЙцукенЪ! по слушай аркашу северного...

http://www.youtube.com/watch?v=rTQRnD4qkgs&list=RD02maQgvA4OKbo

Skipper949
06-27-2013, 06:46 AM
когда у меня возникнет такое желание, я дам тебе повод к этой радости. :117:
договорились?:116:

:111::111::111: да да шута охота послушать.. да да..

Miguel_Cordona
06-27-2013, 06:50 AM
на вот по слушай аркашу северного...

http://www.youtube.com/watch?v=rTQRnD4qkgs&list=RD02maQgvA4OKbo

хто это?

(Слушай, Шкипер. Мне и вправду надело с тобой сраться.
Ты иногда бываешь нормальным челом. Может быть ты и всегда нормальный. Но я субъективно говорю.
Может быть если не говорить про политику, этого всего и не было бы.
Я делаю вторую попытку :224: короче дальше решай сам.)
Если тебя действительно выбешивает то что я говорю из области политики, то просто ставь меня в игнор.

Miguel_Cordona
06-27-2013, 06:52 AM
:111::111::111: да да шута охота послушать.. да да..

так запиши себя на диктофон.
возми те газетные статьи что постил, и сделай в виде звукозаписи со своей начиткой.
и слушай сколько душе угодно.:182:

Skipper949
06-27-2013, 06:59 AM
так запиши себя на диктофон.
возми те газетные статьи что постил, и сделай в виде звукозаписи со своей начиткой.
и слушай сколько душе угодно.:182:

делаешь попытку говоришь? :)

Miguel_Cordona
06-27-2013, 07:03 AM
делаешь попытку говоришь? :)

пока я писал, ты успел написать нечто другое.
хочешь если, продолжай сраться.

Reitarou
06-27-2013, 07:34 AM
А давайте втроем на Алтай поедем. :111: Ну ее, эту Лену. Раз она даже Скиппи не нужна. :111:

Miguel_Cordona
06-28-2013, 02:05 AM
я не хочу. там все плохо.

Там что-то стремное происходит. Аномальная зона чтоле. некая "очистка от гмо".
Я не знаю даже.
Я каждый день срать хожу, все что поел, и организм посчитал не нужным брать себе, выкидывает сам. :117:
Как там у Шкипера работает пищеварение, я не в курсе.

Reitarou
06-28-2013, 03:35 AM
я не хочу. там все плохо.

Там что-то стремное происходит. Аномальная зона чтоле. некая "очистка от гмо".
Я не знаю даже.
Я каждый день срать хожу, все что поел, и организм посчитал не нужным брать себе, выкидывает сам. :117:
Как там у Шкипера работает пищеварение, я не в курсе.

Судя по поведению, раз в неделю.

Miguel_Cordona
06-28-2013, 09:07 AM
...
Конституция Украины говоришь.
...

У нас кстати сегодня отмечается ее день :110:
:117:

Skipper949
06-29-2013, 08:24 PM
У нас кстати сегодня отмечается ее день :110:
:117:

Тота дождь прошел сильный залело весь Киев как сказали. :111:

Skipper949
07-01-2013, 03:43 AM
Судя по поведению, раз в неделю.

Большинство россиян согласились отделить Чечню от России - http://www.km.ru/v-rossii/2013/07/01/territorialnaya-tselostnost-rossii/714804-bolshinstvo-rossiyan-soglasilis-otdeli

Reitarou
07-01-2013, 03:48 AM
Большинство россиян согласились отделить Чечню от России - http://www.km.ru/v-rossii/2013/07/01/territorialnaya-tselostnost-rossii/714804-bolshinstvo-rossiyan-soglasilis-otdeli

В натуре? Я тоже не против. Отделяйте. :235:

Skipper949
07-01-2013, 03:15 PM
http://www.km.ru/tv/surgut-russkie-ne-chuvstvuyut-se

Skipper949
07-01-2013, 03:18 PM
В натуре? Я тоже не против. Отделяйте. :235:

Да с самого начала туда не нужно было лезть. Закрыть плотно границу и все дела.

Reitarou
07-01-2013, 03:26 PM
Да с самого начала туда не нужно было лезть. Закрыть плотно границу и все дела.

Вся шиза (с) в том, что и сейчас не закроют.

Skipper949
07-02-2013, 06:57 AM
Жители Врадиевки штурмовали райотдел, милиция открыла огонь

По меньшей мере четыре человека пострадали от применения слезоточивого газа и огнестрельного оружия в акции протеста в селе Врадиевка, на Николаевщине.
Снова на Николаевщине стреляют в людей. Теперь милиционеры

Митингующие требовать наказать виновных в изнасиловании и избиении 29-й летней местной жительницы.

Между тем Аркадий Корнацкий на своей странице в Facebook вчера вечером написал следующее:

«Врадиевка восстала против оборотней в погонах.
Прямо сейчас более тысячи жителей Врадиевки начали громить местный райотдел милиции. По словам присутствующих на митинге, в дверях милиции люди увидели Евгения Дрыжака, одного из причастных к зверским избиении и изнасилованию Врадиевской женщины Ирины, который, кстати, является крестником руководителя областного управления МВД Валентина Парсенюка. Другой фигурант дела Дмитрий Полищук является племянником прокурора Заводского района города Николаева.

После провокации с появлением Дрыжака в окна отделения полетели камни, яйца и другие предметы. Люди бросились к дверям райотдела, а оттуда милиционеры начали брызгать из газовых баллончиков и стрелять.

Кроме родственников и знакомых Ирины на площадке возле Врадиевской милиции собрались люди, чьих родных и близких пытали в милиции, а также родственники нескольких ребят, которых местные «правоохранители» довели до самоубийства, пытками выбивая явки с повинной в преступлениях, которых они не совершали.

По предварительным данным, в ходе столкновения пострадала женщина с ребенком, а у одного из пикетчиков прострелено плечо и нога. Пострадавших отправили в больницу. Между тем к месту происшествия подтягивают дополнительные силы милиции и спецподразделения «Беркут», поэтому жертв «правоохранителей» вероятно будет больше.

Skipper949
07-02-2013, 07:00 AM
СБУ и МВД в шоке. Они не знают о скупках оружия и заговоре против власти

Сбываются худшие предположения относительно заявлений президента Януковича о якобы готовящемся вооруженном захвате украинских органов власти и массовой скупке оружия для этих целей.

Ни МВД, ни СБУ в настоящее время не располагают информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата украинских органов государственной власти.

«На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало», — сообщили в управлении по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, комментируя соответствующее заявление президента Украины Виктора Януковича во время расширенного заседания Кабинета министров в среду.

В пресс-службе МВД отметили, что согласно действующему законодательству всем, что касается безопасного функционирования органов государственной власти, занимается Служба безопасности Украины.

В свою очередь в СБУ по этому поводу заметили, что пока не располагают озвученной Президентом информацией.

Напомним, 2 ноября, Янукович заявил, что «идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти» со ссылкой на информацию от правоохранительных органов.

Skipper949
07-02-2013, 07:01 AM
Вся шиза (с) в том, что и сейчас не закроют.

скоро украина чечней станет,,,:115:

Skipper949
07-02-2013, 07:02 AM
Ливийский сценарий, или Черные метки для Януковича

Вчера «нунсовец» и одновременно «фронтовик» Николай Мартыненко шокировал общественность откровением о том, что власть панически боится ливийского сценария в Украине, и тайно замеряет вероятность его реализации во всех уголках стран

«По всей стране по указанию властей сейчас тайно проводятся социологические исследования для выяснения того, возможен ли в Украине ливийский сценарий?Ответ очевиден: такой сценарий возможен. Вы довели всех до точки кипения. Протестные настроения растут невиданными темпами», — сказал он.

На первый взгляд, такое откровение кажется притянутым за уши. Особенно в контексте в целом фаталистического выступления Мартыненко.

«Украина остается без дешевых кредитов МВФ — из-за преследования режимом политических оппонентов. И об этом четко сказал Государственный департамент США. Всемирный банк вообще заявил о возможности разрыва отношений между Украиной и МВФ. Украина уже попадает в международную экономическую изоляцию и теряет всякую инвестиционную привлекательность» — перечислял депутат все беды и напасти, которые начали обрушиваться на Украину.

В череду этих бед пресловутый «ливийский сценарий» вписывается вполне гармонично. Но вряд ли он является выдумкой Николая Мартыненко.

Авторы сценария

Начнем с самой сути «ливийского сценария». Это отнюдь не недовольство граждан своими правителями. Это недовольство ими Госдепом США.

Обычно американцы выдают предстоящей жертве «демократической революции» массу различных «черных меток». Распознать их очень легко — по словам «режим», «авторитаризм», «авторитарный режим», «отход от демократических принципов» и т. п. Самая черная метка — это когда есть слово «диктатор». Спросите у Хусейна и Каддафи, они знают…

Причем американцы не скрывают, что мир должен быть таким, как он видится из окна Белого дома. Мир это знает и, как правило, боится.

Ливийский сценарий из СШАВспомним слова бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс: «В современном мире невозможно провести четкую разграничительную линию между интересами нашей безопасности, нашими усилиями в области развития и нашими демократическими идеалами».

Поэтому главная миссия Госдепартамента и и его главного инструмента распространения демократии за пределами США агентства USAID состоит в том, чтобы «распространять свободу во благо американского народа и международного сообщества, помогать строить и сохранять демократический, безопасный и преуспевающий мир, состоящий из хорошо управляемых государств, которые отвечают на потребности людей, уменьшают широко распространенную бедность и действуют ответственно в пределах международной системы… Подобная внешняя политика приведет к окончательному краху последних тираний в нашем мире».

Все достаточно четко, понятно и даже как-то по-доброму. Правда, люди понятливые знают, что если Кощеева смерть была в игле, что в яйце, которое в утке, то американская доброта — в штыке, что присоединен к модернизированной винтовке М16, которыми вооружена самая мощная армия в мире. Одним словом, все понимают, что «черные метки» от американцев лучше не получать.

Очевидно, знают это и у президента Януковича. Поэтому так радостно отдали американцам наш высокообогащенный уран в обмен на фотосессию Виктора Федоровича с Бараком Бараковичем. Тогда, красуясь перед объективами фотокамер в обнимку с самым влиятельным мировым лидером, новоизбранный украинский президент, очевидно, и решил, что с американскими «пацанами» он «добазарился».

На самом же деле «пацаны» только начинали проверку Януковича «на вшивость». Спустя несколько месяц уже стало ясно, что не прошел. Обидно, блин. Но мы гордые… Тогда у украинской власти и началась парнойя.

Паранойя

В апреле прошлого года лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов шокировал всю страну заявлением о том, что Джордж Сорос выделил деньги на реализацию на Украине ливийского или египетского сценария.

Сорос финансирует революцию в Украине«У меня даже есть данные, что Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту Северной Африки запускать любые проекты, которые есть», — сказал Ефремов.

Тогда над этим заявлением, высказанном политиком в эфире луганского телевидения, посмеялись и свои, и оппозиция.

Кстати, еще в сентябре 2010 года СБУ проводила проверку сотрудничества фонда Джорджа Сороса «Возрождение» с общественными организациями Киевской области. «Возрождение» подозревали в попытках повлиять на исход будущих выборов президента.

А в ноябре прошлого года неожиданное откровение выдал сам Виктор Федорович.

Оружие скупают для революцииОн заявил, что украинцы массово скупают оружия для нападений на органы государственной власти, т.е для вооруженного переворота.

«Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти. Люди потеряли страх и совесть. Кто это организовывает?», – сказал Янукович.

Интересно, что заявление президента озадачило не только политиков и простых граждан, но и самих правоохранителей. Ни МВД, ни СБУ, ни соратники Януковича не смогли тогда внятно объяснить, о чем говорил президент.

Skipper949
07-02-2013, 07:03 AM
Женщина с косой

Тем временем дело Юлии Тимошенко постепенно шло к своему завершению, изначально лишенному логики и здравого смысла. Весь мир наблюдал за этим процессом и прозрачно намекал Виктору Федоровичу, что не надо так сильно гнуть палку, ведь хрустнуть может. Не услышал, хрустнула…

Если еще в начале лета посол США в Украине Джон Теффт говорил о переговорах по подготовке визита Барака Обамы в Украину, то уже в августе тональность общения Штатов с Украиной сильно изменилась.

5 августа судья Киреев подписал решение об аресте лидера «Батькивщины», а уже через два дня Госдеп США устами Марка Тонера призвал украинскую власть «немедленно освободить Юлию Тимошенко».

«США хотят вновь подчеркнуть, что обеспокоены арестом бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Такое же беспокойство выражалось и на международном уровне. Ее арест вызывает вопросы по поводу соблюдения правовых норм на Украине и продолжает укреплять мнение о том, что власти Украины выдвигают политически мотивированные обвинения» — сказал Тонер. Его на Банковой не услышали…

черная метка для ЯнуковичаЕще одна «черная метка» пришла Виктору Федоровичу от женщин. Это был сентябрь, в Межигорье в это время особенно красиво…

Верховный представитель ЕС по общей внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон и Государственный секретарь США Хиллари Клинтон написали Виктору Януковичу «частное письмо», в котором выразили обеспокоенность арестом Юлии Тимошенко и попросили вмешаться в процесс над экс-премьером. Так же деликатно намекнули, что с политическими разборками в судах пора заканчивать. Если Виктор Федорович и читал это письмо, то, наверное, не понял…

В двадцатых числах сентября Янукович провел три дня в Соединённых штатах. Тогда его там еще принимали, но некоторые политики уже старались избегать. Виктор Федорович поучаствовал в официальном приеме у президента США Барака Обамы.

Его пресс-служба написала, что между президентами состоялся «короткий теплый разговор». На самом деле доброта Обамы ограничилась фразой о том, что он помнит и ценит отказ Украины от высокообогащённого урана. Дальше президент США достаточно жестко объяснил, что США не будут закрывать глаза на проблемы с демократией в Украине, а эти проблемы там имеются. Кроме того, Обаму огорчили и новые проблемы американских компаний, работающих в Украине. Ответы украинского президента в этом диалоге уже не важны.

Мы не будем вспоминать, сколько влиятельнейших европейских политиков обращалось к Януковичу с предостережениями, просьбами, предупреждениями…

Очень черные метки

Представляете, как удивились в Вашингтоне, когда после всего этого хора увещеваний украинский суд приговорил Тимошенко к семи годам тюрьмы и спрятал еще глубже а решетку.

В тот день, когда судья Киреев зачитал приговор, известные американсие сенаторы Джон Маккейн и Джо Либерман выступили с резкой критикой власти Януковича. «Украинская власть при Президенте Викторе Януковиче достигла тревожного нового антирекорда в ухудшении состояния демократии и верховенства права» — заявили сенаторы.

При этом политики подчеркнули, что «речь идет не только о судьбе одного из украинских лидеров. Вопрос в том, действительно ли уважает украинская власть базовые права человека и собственные международные обязательства, а также получают ли все украинские граждане одинаковое обращение по закону».

США готовят ливийский сценарий для УкраиныНа следующий день высказался Белый дом. И именно это заявление Администрации Барака Обамы можно считать программным в дальнейших отношениях с Украиной.

Сначал в специальном заявлении выражалось разочарование приговором в отношении Тимошенко, который однозначно был назван политически мотивированным.

„Обвинение против Тимошенко и сам судебный процесс над ней, как уголовное преследование других лидеров оппозиции и членов предыдущего правительства вызвали серьезные опасения по поводу преданности украинской власти демократии и верховенству права“, — подчеркивают в Белом доме.

„Соединенные Штаты, — говорится в заявлении, — решительно поддерживают цели украинского народа в становлении демократического и процветающего европейского государства, и остаются приверженными укреплению двустороннего сотрудничества, основанному на общих ценностях и общих интересах“.

Читаем внимательно и переписываем понятными словами: украинская власть отошла от принципов демократии, поэтому США решительно поддержат украинский народ в восстановлении утраченной демократии. По сути, это заявление о начале подготовки свержения режима Януковича. И во Вьетнаме, и в Египте, и в Ливии Соединенные штаты поддерживали именно народ, стремящийся к демократии…

Show must go on…

В контексте этого уже в 2012 году американско-украинские отношения развивались вполне закономерно.

В начале февраля в американском Конгрессе выступил директор Национальной Разведки США Джеймс Клаппер с докладом об угрозах американской безопасности.

Часть его выступления касалась Украины. По словам главы разведывательного ведомства, при президенте Януковиче украинская демократия оказалась в осаде, а власть приближается к авторитаризму. И дело не только в Юлии Тимошенко, демократия сжимается властью по многим направлениям, и это (внимание!) является «вызовом американским интересам». Более «черную метку» представить уже ложно.

Спустя несколько дней прозвучало заявление заместителя госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филипа Гордона о фактическом замораживании отношений США с Украиной. Политик заявил, что путь развития этих отношений преградило избирательное судебной преследование ряда оппозиционных лидеров.

„Это не наше дело, как должна работать система судоустройства в Украине. Но то впечатление, которое складывается относительно избирательного судебного преследования, особенно в случае экс-премьера Юлии Тимошенко, стоит на пути развития наших двусторонних отношений в полноценном объеме, а также отношений Украины с Европейскими Союзом“, – сказал Филип Гордон.

Спустя всего пару дней Всемирный банк заявил, что МВФ стоит на грани заморозки сотрудничества с Украиной — следующего транша, скорее всего, не будет. И хоть украинская власть поспешила объяснить своим гражданам, что все дело в цене газа для населения, тот же Филип Гордон прокомментировал это иначе. По его словам, позиция МВФ связана с демократическими процессами, которые сворачиваются в Украине. „Я думаю, что такая увязка неизбежна. Готовность международного сообщества в его различных формах поддерживать Украину зависит от прогресса не только в экономике, но и в демократии“, — сообщил зам Госсекретаря США.

Таким образом, все предпосылки для подготовки Соединёнными штатами «ливийского сценария» в Украине имеются. Так же, как и у украинской власти имеются предпосылки изо всех сил боятся реализации этого сценария.

Skipper949
07-02-2013, 07:24 AM
Эксперт: в Украине началась олигархическая революция, которая перерастет в гражданскую войну

Янукович идет путем Чаушеску. Новый клан семьи Януковича уничтожает старый клан семьи Кучмы. Революция может перерасти в гражданскую войну, которая распространится на Белоруссию и Россию.

На Кучму завели дело, чтобы отвлечь внимание народа от повышения цен. Об этом в интервью «Газете по-украински» заявил директор Института трансформации общества Олег Соскин.

По его словам, в Украине началась олигархическая революция. «Новый клан семьи Януковича уничтожает старый клан семьи Кучмы, — говорит Олег Соскин. — Здесь не обошлось и без согласования действий с окружением Дмитрия Медведева. Нейтрализация Кучмы и лиц вокруг него — это и нейтрализация Владимира Путина, его возможностей влиять на Украину».

«Идет целенаправленное превращение кланового общества в кастовое, — говорит Соскин. — В клане есть власть, собственность и деньги, которые передаются по праву силы, а в касте — по наследству».

Фактически Янукович идет путем Чаушеску, считает Соскин. Его режим опирается на бандитов, «воров в законе». «Пока им будут давать подачки, они будут поддерживать Януковича», — говорит эксперт.

Двигателем новой революции станет молодежь. «В Украине около шести миллионов молодежи в возрасте от 15 до 24 лет. Еще около 13 миллионов — от 25 до 45 лет. То есть 20 миллионов активного населения, которое не подчиняется существующей модели. Их лидеры должны появиться снизу. Налоговый майдан и протест автомобилистов показали, что новые силы выходят на поверхность», — говорит эксперт.

Революция может перерасти в гражданскую войну. Она распространится на Белоруссию и Россию, считает Соскин. «Восемь областей на Западной Украине готовы к борьбе с этим режимом. Там должно все начаться. Восток поддержит, поскольку ненависть к олигархам и желание сохранить себя и свои семьи объединяет нас», — подытожил эксперт.

Reitarou
07-02-2013, 01:14 PM
скоро украина чечней станет,,,:115:

:169:

Skipper949
07-02-2013, 03:29 PM
Экс-президент Виктор Ющенко превысил полномочия, запретив в 2008 году руководителю «Нафтогаза Украины» Олегу Дубине подписывать контракт с Россией, по которому стоимость 1 тыс. куб м газа составляла бы $235 долл.

Об этом заявил защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко УНИАН, комментируя иск юриста Станислава Батрина стребованием признать незаконной запрет Ющенко Дубине подписывать такой газовый контракт с Россией.

Власенко подчеркнул, что Ющенко, выступая как свидетель по «газовому делу» Тимошенко, признал, что в конце декабря 2008 года дал команду Дубине не подписывать данное соглашение.

«Этот факт доказывать не нужно, поскольку иначе Ющенко нужно привлечь за лжесвидетельство», – подчеркнул он.

По словам защитника Тимошенко, президент не имел права не только вмешиваться в хозяйственную деятельность отдельного субъекта вне корпоративных процедур, он вообще не имел права вмешиваться в какие бы то ни было экономические вопросы.

«Абсолютно очевидно, что имело место превышение полномочий, которое осуществил господин Ющенко», – утверждает Власенко.

По его мнению, Ющенко сейчас можно привлечь к ответственности.

«В соответствии с ч.1 ст.105 Конституции Украины, президент имеет неприкосновенность только на период своих полномочий, то есть президент, ушедший с должности, не имеет иммунитета даже на действия, которые он осуществлял, находясь на своей должности», – заявил Власенко.

Вместе с тем, он высказал убеждение, что суд не удовлетворит иск Батрина, поскольку Ющенко и действующий президент Виктор Янукович «практически были единым политическим целым».

«Я считаю, что на самом деле факт превышения полномочий Ющенко по отзыву Дубины абсолютно очевиден, но при этом суд найдет миллион зацепок и оснований этот иск не удовлетворять», – сказал Власенко.

Skipper949
07-02-2013, 03:35 PM
http://planeta.moy.su/blog/obama_zaprosil_15000_rossijskikh_voennosluzhashhik h_na_sluchaj_priblizhajushhijsja_katastrofy/2013-07-02-55033

вот ещё статья...Чечня будет везде..

Skipper949
07-02-2013, 03:43 PM
:169:

а это тебе по хихикать... :111: http://yoread.ru/search.php#nnn15184684

Кот Пушок
07-02-2013, 03:49 PM
http://planeta.moy.su/blog/obama_zaprosil_15000_rossijskikh_voennosluzhashhik h_na_sluchaj_priblizhajushhijsja_katastrofy/2013-07-02-55033

вот ещё статья...Чечня будет везде..

Ну и где там - на сайте МЧС - о просьбе 15 000 бойцов, а?

http://www.mchs.gov.ru/news/item/434177/

Кот Пушок
07-02-2013, 03:50 PM
И, кстати, каким боком эта тема к "самая я не местная"?

Skipper949
07-02-2013, 04:18 PM
Ну и где там - на сайте МЧС - о просьбе 15 000 бойцов, а?

http://www.mchs.gov.ru/news/item/434177/

http://www.eutimes.net/2013/06/obama-requests-15000-russian-troops-for-upcoming-disaster/comment-page-1/

Skipper949
07-02-2013, 04:18 PM
И, кстати, каким боком эта тема к "самая я не местная"?

хочется снова видить Лену тут и вернуть тему в нормальное русло.

Кот Пушок
07-02-2013, 04:20 PM
http://www.youtube.com/watch?v=UxIYWp6H9Dk

Мой вопрос ясен?

Повторюсь.

Где там - на сайте МЧС - о просьбе 15 000 бойцов?

И второй вопрос.
Каким боком эта тема к "сама я не местная"?

Skipper949
07-02-2013, 05:06 PM
Я вижу ты из тех людей кому нужно официальное подтверждение. Или чтобы такие как сноуден потом подтвердили.

Касаемо иностранных войск так это так и есть. В России тоже самое. Готовят мировое правительство. Хаос захлестнувший Египет перекинется скоро на все страны того региона. Дальше в среднюю азию - юг России. Украина на грани колапса. Румыния и Болгария тоже.

В Америке тоже социальный взрыв не избежен. Смотри на цены и колличество безработных. Поэтому правительства и страхуются войсками других стран. Ведь у мировой илиты одни интересы да и живут они порой рядом.

Это уже видно. Просто надо знаешь не много смотреть по сторонам и задуматься если не понятно почему все так как еcть.

Кот Пушок
07-02-2013, 05:13 PM
Я вижу ты из тех людей кому нужно официальное подтверждение. Или чтобы такие как сноуден потом подтвердили.

.

В твоей статейке говорится о том, что Обама попросил 15 000 бойцов у России, для использования их у себя дома против своего народа. Дана ссылка на сайт МЧС.
Я тебя не просил рассказывать мне, что ты думаешь о том как "а в мировом масштабе", а просил показать, где на сайте МЧС говорится что-то о "просьбе Обамы", и откуда сведения об использовании бойцов МЧС России в Америке.
Меня только это интересовало.
Ответ будет?
Я уже второй свой вопрос повторять тебе не буду.

Baba_Yaga
07-02-2013, 05:43 PM
http://planeta.moy.su/blog/obama_zaprosil_15000_rossijskikh_voennosluzhashhik h_na_sluchaj_priblizhajushhijsja_katastrofy/2013-07-02-55033

вот ещё статья...Чечня будет везде..

Там про регион III написано - Пенсильвания и пр. восточные штаты. Так шо я спокоен!

Кот Пушок
07-02-2013, 05:44 PM
Там про регион III написано - Пенсильвания и пр. восточные штаты. Так шо я спокоен!

говорю тебе - тоннели рыть надо.
Я как раз один чертю.

Baba_Yaga
07-02-2013, 05:47 PM
Я вижу ты из тех людей кому нужно официальное подтверждение. Или чтобы такие как сноуден потом подтвердили.

Касаемо иностранных войск так это так и есть. В России тоже самое. Готовят мировое правительство. Хаос захлестнувший Египет перекинется скоро на все страны того региона. Дальше в среднюю азию - юг России. Украина на грани колапса. Румыния и Болгария тоже.

В Америке тоже социальный взрыв не избежен. Смотри на цены и колличество безработных. Поэтому правительства и страхуются войсками других стран. Ведь у мировой илиты одни интересы да и живут они порой рядом.

Это уже видно. Просто надо знаешь не много смотреть по сторонам и задуматься если не понятно почему все так как еcть.

Боюсь здесь без автора-дохтура не разобраться! А вообще ахтунг! Куда мир катится? Низы не хотят, а верхи не могут...

Baba_Yaga
07-02-2013, 05:48 PM
говорю тебе - тоннели рыть надо.
Я как раз один чертю.

Зачем их рыть когда они уже есть? Я тут недавно по Снокволми туннелю на велике катался. Хороший такой туннель, длинный!

Кот Пушок
07-02-2013, 05:58 PM
Зачем их рыть когда они уже есть? Я тут недавно по Снокволми туннелю на велике катался. Хороший такой туннель, длинный!

Все уже существующие тyннели в первую очередь буду блокированны Мировым МЧС-ом.
Потом они велики отберут...

-Helena-
07-02-2013, 06:37 PM
И, кстати, каким боком эта тема к "самая я не местная"?
- когда то дафным дафно, я открыла эту тему, чтобы поговорить о том, как все привыкали к американским реалиям, после эммиграции...
историй набралось много, но потом эта тема стала обо всем...
:113:
а с некоторых пор, два флудильщика из Украины, с благословления одного злобного модератора, который уже вроде как и не модер, но дежурит по прежнему ...суткамэ...флудят в теме и троллят Skipperа, а он ведется!

- просила поставить в игнор, просила Натали почистить от флуда и сделать предупреждение флудильщикам...она не хочет связыватсо.
я сюда захожу редко...
так, что если эту тему вааще уберут я не против...

- говорят моды разбежались... ты сам то модом не хочешь быть? :116:
...жаль, если форум вааще зачахнет, я тут уже со многими привыкла обсуждать события на планете...:139:

-Helena-
07-02-2013, 06:43 PM
говорю тебе - тоннели рыть надо.
Я как раз один чертю.

- долго чертишь, не затягивай с проектом...рыть уже пора еще вчера! :139:

-Helena-
07-02-2013, 06:45 PM
Зачем их рыть когда они уже есть? Я тут недавно по Снокволми туннелю на велике катался. Хороший такой туннель, длинный!

- да его уже кто нить застолбил! :308:

Skipper949
07-02-2013, 06:48 PM
Лена мне хватает модерировать своих сотрудников. :169: на форумы я забегаю так отвлечься ато иногда мозг перегревается. Но то что общество слетает с катушек это точно.

А мигеля и этого с кенгуру да не обращай на них внимание. Это дети пришли по играться. Они безабидные.

Skipper949
07-02-2013, 06:50 PM
- долго чертишь, не затягивай с проектом...рыть уже пора еще вчера! :139:

Не надо рыть. Просто уехать из большого города. :)

-Helena-
07-02-2013, 06:53 PM
...Чечня будет везде..



- то что случилось в деревне Врадиевки (Украина) с этой 19-летней девушкой - это позор и проигрыш всей системы!


потерпевшая с ожогами 55% тела находится в областном центре термической травматологии в крайне тяжелом состоянии. Ей ампутировали руку, обе стопы, голень и часть ягодицы.
:119:

-Helena-
07-06-2013, 06:23 PM
С праздником вас всех! http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/a7.gif
http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/w47.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/w11.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/w3.gif



http://i061.radikal.ru/1207/05/2e9f9525926a.jpg

-Helena-
07-06-2013, 06:31 PM
http://www.domashniy.ru/f/upload/media-6/190751/illu_content.jpg

Самый знаменитый и кассовый голливудский поцелуй Скарлетт О’Хары (Вивьен Ли) и Ретта Батлера (Кларка Гейбла) из фильма «Унесенные ветром»

-Helena-
07-06-2013, 06:53 PM
1. Поцелуи укрепляют семью
По статистике, 40% семейных пар считают французский поцелуй одним из главных проявлений любви. А психологи утверждают, что «глубокий» поцелуй – это эмоциональный всплеск, интимный контакт между парой, являющийся лучшей профилактикой разводов.

2. Создают романтическое настроение
Немецкие ученые пришли к выводу, что поцелуй благотворно воздействует на настроение человека. В Берлинском университете доказали, что 20-секундный утренний поцелуй создает романтический настрой на весь день. Поцеловался с любимым, и в течение дня душа поет.

3. Помогают избежать конфликтов
Знаете, какое самое лучшее средство уйти от ответа или заставить мужчину замолчать? Правильно – поцелуй. Лишь только начнет повышать голос – сразу прильните к его губам. При помощи поцелуев можно избежать ссоры и неприятных объяснений.

4. Приносят деньги в дом
Социологические опросы показали, что мужчины, которые ежедневно целуют жен по утрам, имеют более высокий доход, чем те, кто этого не делает. Мужчины чувствуют, что любимы, у них «вырастают крылья», хочется сделать как можно больше. Британские психологи провели исследования, в ходе которых выяснилось, что те, кто любит целоваться, более оптимистичны в жизни. А значит, уверены в своих силах и не боятся препятствий. Поэтому они быстрее добиваются профессиональных успехов.

5. Пробуждают сексуальное желание
Сексологи уверяют, что глубокий поцелуй пробуждает сексуальное желание у 70% мужчин. Слюна человека имеет сложный биохимический состав, в который входит андростерон. Именно он повышает сексуальное желание, кстати, и у женщин тоже.

6. Ведут к оргазму
Известно, что 94% женщин получает сексуальное удовольствие от поцелуев. А некоторые даже достигают оргазма с их помощью. Правда, сей феномен встречается примерно у 1–2% представительниц слабого пола. В любом случае эндорфины, выделяющиеся при этом процессе в кровь, дают ощущение блаженства и покоя, вызывают наслаждение.

7. Повышают адреналин
Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом, быстрая езда или экстремальные виды спорта. То есть, в крови повышается уровень адреналина, что способствует физической и умственной активности. Может, лучше заняться любовью, нежели рисковать жизнью, гоняясь за адреналином.

8. Заряжают положительной энергией
С давних времен в Японии считалось, что поцелуй приносит пользу здоровью человека, заряжая положительной энергией, как мужчин, так и женщин. Кстати, именно у японцев возникло понятие «сэпун», означающее искусство ласк при помощи языка. В технику «сэпун» входит огромное количество видов поцелуев (дождь поцелуев, поцелуй огня, бабочки, души и другие). Позитивная энергия, вызванная огненными поцелуями, еще никому не мешала.

9. Помогают похудеть
Пожалуй, это самый сильный аргумент! Подумайте только – невинный поцелуй в щеку сжигает пять калорий. А во время страстного поцелуя вы лишаетесь от 10 до 30 калорий. Бросайте утомительные диеты и начинайте целоваться!

:139:

-Helena-
07-06-2013, 06:55 PM
Продолжение...

10. Поднимают иммунитет
Доказано, что любители целоваться реже обращаются к врачам. Доктор Ульф Беминг из Австрийской Академии общей медицины утверждает, что поцелуй – это один из видов пероральной вакцинации. В слюне содержится множество бактерий, причем, 80% из них есть у всех, а 20% индивидуальные, которые мы передаем партнеру и получаем «в подарок» от него. В результате иммунная система активизируется – начинается усиленная выработка антител. А еще во время поцелуя в организме вырабатываются нейропептиды, уничтожающие болезнетворные бактерии и различные вирусы.

11. Профилактика против кариеса и пародонтоза
Сотрудники Академии стоматологии в Чикаго считают поцелуй отличным профилактическим средством против кариеса. По их мнению, длительный поцелуй стимулирует выделение слюны и нормализует кислотность в полости рта. А стоматологи из Нью-Йорка обнаружили, что любители поцелуев реже страдают от пародонтоза (заболевания десен). А все потому, что лучшим средством от пародонтоза является массаж десен.

12. Снимают боль
Французские ученые обнаружили, что поцелуи любимого человека могут снимать боль. В организме вырабатывается белок, содержащийся в слюне – болеутоляющее вещество опиорфин, которое по своими свойствам, как минимум, в 6 раз эффективнее морфия и его аналогов.

13. Продлевают жизнь
Американские ученые провели исследования, в ходе которых выяснили, что те, кто много целуется, живут в среднем на 5 лет дольше тех, кто не придает значения этим ласкам. Любители поцелуев реже страдают заболеваниями желудка, желчного пузыря, системы кровообращения и лучше спят. Вот и живут дольше.

14. Избавляют от аллергии
Японские медики утверждают, что поцелуй уменьшает выработку в организме гистамина, вызывающего аллергию. Правда, чтобы получить вакцину, надо целоваться непрерывно в течение 30 минут, да еще и под приятную спокойную музыку. Что делать, таков рецепт.

15. Улучшают работу сердца
Поцелуй – отличная тренировка для сердечно-сосудистой системы человека. Во время поцелуя учащается пульс: до 150–180 ударов в минуту у женщин и до 110–120 у мужчин. Хотите предотвратить вегетативно-сосудистую дистонию, и нарушения, связанные с циркуляцией крови? Ну вы знаете, что надо делать!

16. Предотвращают стрессы и депрессии
Американский психолог Эрик Берн утверждает, что поцелуи – лучшее средство от стресса и депрессии. Ему вторит и профессор Уолтер Тоумен, прославившийся специальным тренингом под названием «Антистресс». В нем немаловажную роль он отдает практике поцелуя. Доказано, что эти ласки успокаивают нервную систему. С этим согласны и медики из монреальской клиники. По их мнению, поцелуи, длящиеся больше 3 минут, инициируют цепочку биохимических реакций, уничтожающих «гормоны стресса».

17. Борются против вирусов
Ученые из Австралии нашли самое большое количество природных антибиотиков в слюне. Во время поцелуя они попадают в организм другого человека и оказывают противовоспалительное действие и на него. Эти естественные антибиотики вызывают быстрое заживление ран.

18. Помогают улучшить память
Страстный поцелуй повышает пульс человека. Кровоток улучшается, а с ним и поступление кислорода в клетки головного мозга. Ускоряются мыслительные процессы, повышается концентрация внимания и даже качество запоминания информации. Вот такая цепочка. Если решили выучить иностранный язык, попробуйте в качестве бонуса разбавить обучение поцелуями.

19. Вентилируют легкие
Поцелуи предупреждают различные легочные заболевания. Происходит это от того, что во время поцелуя наши легкие начинают намного эффективнее и быстрее работать. Вместо обычных 20 вдохов в минуту, целуясь, человек делает 60. Таким образом «прочищает» легкие. Кстати, непрерывные поцелуи помогают и при икоте.

20. Борются против морщин
Поцелуй приводит в действие от 29 до 34 лицевых мышц, некоторые из которых нельзя задействовать иным образом. Подобная зарядка для лица служит отличным способом профилактики морщин.

"Поцелуй – это лучший способ выразить свое отношение к человеку. Он может рассказать о вашем чувстве гораздо больше, чем слова или просто признание. Поэтому, если хотите признаться в любви, поцелуйте избранника. И он все поймет.


:182:

Skipper949
07-06-2013, 08:08 PM
Сейчас сюда зайдут мигел и ртер и всех поцелуют. :111:

Да хочется по больше щастья.

Miguel_Cordona
07-06-2013, 08:11 PM
Я тут целовать никого не собираюсь.

Miguel_Cordona
07-06-2013, 08:14 PM
Сейчас сюда зайдут мигел и ртер и всех поцелуют. :111:


Я тут целовать никого не собираюсь.

http://1.bp.blogspot.com/-_BDjhKc5I10/UZ006F8RIFI/AAAAAAAASwA/J37YkFtqL_8/s1600/homer_kiss_my_ass-t.jpg

День поцелуев :117:

-Helena-
07-06-2013, 08:32 PM
.............

тебя только что банили за флуд в этой, авторской теме....до тебя вижу не доходит! :232:

...ну и ходи без поцелуев, тупица! :313:

-Helena-
07-06-2013, 08:39 PM
Сейчас сюда зайдут мигел и ртер и всех поцелуют. :111:

Да хочется по больше щастья.

Леша, ты хоть не начинай...:308:
откройте свою автроскую тему и спорьте там о судьбе Украины...

я тут хочу общатся о ...пользе поцелуев!


http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.166615.html)

Miguel_Cordona
07-06-2013, 08:40 PM
тебя только что банили за флуд в этой, авторской теме....до тебя вижу не доходит! :232:


1. это не твой личный блог.
2. то что я пишу - не противоречит правилам форума.
3. В теме не отмечен значок сигнализирующий о "без флуда"
(Вместо вот этой вот фигни "http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon14.png", надо было ставить символ а воскл. знаком.)
4. у меня уговор не вступать с тобой в контакты. Если тебе не известно, знай эту тайну.

Я конечно могу не вредничать.
Но то что я делаю не выходит за рамки четко прописанных правил форума.


Я же не указываю твоему товарищу что ему писать а что не писать в этой теме. :188:
он тащит сюда тебе в тему политоту всякую про мою страну, а потом ты другим говоришь что это делал я. :169:
Вспомни, как ты сама меня в репу просила, что сделать с его аккаунтом?.:111:

-Helena-
07-06-2013, 08:58 PM
.........у меня уговор не вступать с тобой в контакты. Если тебе не известно, знай эту тайну.

- вот и выполняй указания :111:....не контактируй со мной, в моей авторской теме, злобный тролль,:156:

....сюда ты заходишь только флудить!



Skipper949 и Miguel_Cordona бан сутки.
Флуд, флудом, но перегибать палку не стоит. Я о теме -Хелены-
кошечек на пол страницы и писанину об анусах стоит писать в вашей авторской теме.

не заставляй Наташу тратить время чистить твой флуд!

Miguel_Cordona
07-06-2013, 09:01 PM
....сюда ты заходишь только флудить!
Ровно как и ты, и в той же мере как и некий тов. Шкипер.
(указаний никаких не было. была договоренность)
Я с тобой не контактирую ни в какой из тем. Я вижу тут только тему в которой гадит про мою страну некий Шкипер.
и других юзеров вижу. Ты тут вообще последний человек для меня.


не заставляй Наташу тратить время чистить твой флуд!

Я Наташу ничего не заставляю. Не наговаривай на меня.

-Helena-
07-06-2013, 09:19 PM
...........Ты тут вообще последний человек для меня.


http://atkritka.com/upload/iblock/263/atkritka_1333464608_329.jpg

-Helena-
07-06-2013, 09:23 PM
:139:

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

http://pics.livejournal.com/malisch_52/pic/000tyy0q

CCPC
07-06-2013, 10:21 PM
я тут хочу общатся о ...пользе поцелуев!


http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.166615.html)

Зачем общаться? Лен, давай целоваться..:238:

-Helena-
07-07-2013, 12:31 AM
Зачем общаться? Лен, давай целоваться..:238:

аха, давай! ...праздник поцелуев! ...все целуютсо!
http://s2.rimg.info/3d3484da0955bd3c3b07a96c5f4ad634.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.30345.html_sid=4388bfb87d67f7b7f274aea976c6e d19)

-Helena-
07-07-2013, 12:34 AM
Всем приятного отдыха...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gif http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/clapping_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/yahoo_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gif


http://www.gurl.com/wp-content/uploads/2012/12/newyearseve_twirl.gif

Skipper949
07-07-2013, 12:48 AM
тебя только что банили за флуд в этой, авторской теме....до тебя вижу не доходит! :232:

...ну и ходи без поцелуев, тупица! :313:

:313: это все магнитные бури. :111: какой всплеск агрессии у товарища.

Skipper949
07-07-2013, 12:50 AM
Всем приятного отдыха...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gif http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/clapping_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/yahoo_mini.gifhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/rose_mini.gif


http://www.gurl.com/wp-content/uploads/2012/12/newyearseve_twirl.gif

Хорошее пожелание .. на остров сбежать с красавицей по дальше от идиотов.

Reitarou
07-07-2013, 12:51 AM
Ну чо тут у нас? Када на Алтай уже? :235:

Reitarou
07-07-2013, 12:52 AM
Хорошее пожелание .. на остров сбежать с красавицей по дальше от идиотов.

И не говори... :115:

Skipper949
07-07-2013, 12:53 AM
:139:

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

http://pics.livejournal.com/malisch_52/pic/000tyy0q

Иза этого флудера хорошие статьи о ситуации в украине снесли.

Reitarou
07-07-2013, 12:58 AM
Иза этого флудера хорошие статьи о ситуации в украине снесли.

:111:

Miguel_Cordona
07-07-2013, 03:19 AM
Иза этого флудера хорошие статьи о ситуации в украине снесли.

опять пришел сюда гадить? :192:

Это все магнитные бури. того тебя и колбасит.:313:

Иди читай Левашова и смотри балет. :116:

Skipper949
07-07-2013, 06:46 AM
:111:

:111: во во, так смешно что аж не смешно.

Reitarou
07-07-2013, 07:40 AM
:111: во во, так смешно что аж не смешно.

:235:

Miguel_Cordona
07-07-2013, 07:42 AM
:235:

Погоди, сейчас сюда зайдет какой нибудь непостоянный посетитель,
и ему скажут что все что тут постил и нудил про Украину Шкипер, было не ним а нами сделано.

Reitarou
07-07-2013, 07:53 AM
Погоди, сейчас сюда зайдет какой нибудь непостоянный посетитель,
и ему скажут что все что тут постил и нудил про Украину Шкипер, было не ним а нами сделано.

Какие пустяки. :313:
Мигель, оттого что он тут распинается с Украиной что-то плохое может произойти? Чо ты напрягаешься, вообще? :314:

-Helena-
07-07-2013, 04:40 PM
Хорошее пожелание .. на остров сбежать с красавицей по дальше от идиотов.


- вот так и сделай! :139:

Леша, я тебя прошу - открой отдельно авторскую тему об Украине и общайся этими жирными троллями из Украины там!
Мне пришлось просить админа Наташу по тратить много времени на чистку всего дерьма в этой теме...ты же видишь тролли на задании: потроллить тебя, чтобы ты сорвалсо и послал их...и тебя тут же забанят на неделю, а эти тролли, у которых "договоренность" получат заслуженный серебрянник.

- я понимаю твои чувства, ты переживаешь и хочешь обьеденения, но я уже писала, что пусть они сами решают...тебе уже ответили как то россияне на другом форуме, что России балласт не нужен пусть сами разгребают свое дерьмо...мне лично вааще Украина по барабану!

У меня две страны, которые меня волнуют, это Россия, - моя родина и Америка - родина моих детей, и в большей степени волнует отношения моих стран!

Поэтому большая просьба ко всяким жирным троллям, гномам и вонючим скунсам - открывайте свои темы и выплескивайте там свои эмоции, мысли...все на что способен ваш куриный моск!


:178:

-Helena-
07-07-2013, 04:44 PM
Зачем общаться? Лен, давай целоваться..:238:

ну и как прошел праздник?

всех перецеловал, проказник? :122:

CCPC
07-07-2013, 07:31 PM
ну и как прошел праздник?

всех перецеловал, проказник? :122:

Да, ну...так себе... Сделали выговор: Сися, с тобой стрёмно целоваться, ты сразу трахаться лезешь..:233:

-Helena-
07-07-2013, 09:33 PM
Да, ну...так себе... Сделали выговор: Сися, с тобой стрёмно целоваться, ты сразу трахаться лезешь..:233:

правильно сделали - таки ж был день поцелуев, в этот день токо поцелуи со всеми, а не секс! :111:
http://asromantik.ru/wp-content/uploads/2012/07/poceluy.jpg


кстати, мне тут инфу к празднику подкинули про поцелуи:

Поцелуи укрепляют семью:
По статистике, 40% семейных пар считают французский поцелуй одним из главных проявлений любви. А психологи утверждают, что «глубокий» поцелуй – это эмоциональный всплеск, интимный контакт между парой, являющийся лучшей профилактикой разводов.

:182:

Помогают похудеть:
Пожалуй, это самый сильный аргумент! Подумайте только – невинный поцелуй в щеку сжигает пять калорий. А во время страстного поцелуя вы лишаетесь от 10 до 30 калорий.
Бросайте утомительные диеты и начинайте целоваться!

:139:

Skipper949
07-07-2013, 09:55 PM
- вот так и сделай! :139:

Леша, я тебя прошу - открой отдельно авторскую тему об Украине и общайся этими жирными троллями из Украины там!
Мне пришлось просить админа Наташу по тратить много времени на чистку всего дерьма в этой теме...ты же видишь тролли на задании: потроллить тебя, чтобы ты сорвалсо и послал их...и тебя тут же забанят на неделю, а эти тролли, у которых "договоренность" получат заслуженный серебрянник.

- я понимаю твои чувства, ты переживаешь и хочешь обьеденения, но я уже писала, что пусть они сами решают...тебе уже ответили как то россияне на другом форуме, что России балласт не нужен пусть сами разгребают свое дерьмо...мне лично вааще Украина по барабану!

У меня две страны, которые меня волнуют, это Россия, - моя родина и Америка - родина моих детей, и в большей степени волнует отношения моих стран!

Поэтому большая просьба ко всяким жирным троллям, гномам и вонючим скунсам - открывайте свои темы и выплескивайте там свои эмоции, мысли...все на что способен ваш куриный моск!


:178:


Помоему ты усложняешь ситуацию. :) не надо на них так реагировать.

А про Украину да я буду писать в другой теме. Просто по смотри как твоя тема хорошо начиналась было о чем поговорить. Сейчас только о поцелуях. Впрочем ладно пойду в тему украина и скажу hello Maiki. :)

Skipper949
07-07-2013, 10:10 PM
На прошлой неделе китаец по фамилии Ли опубликовал в Интернете шокирующие фотографии. Как он заявил в своем блоге, на них – тело пришельца из космоса.

Снимки сопровождал текст. В нем Ли, житель города Биньчжоу провинции Шаньдун, рассказал, каким образом тело инопланетянина попало к нему в холодильник.

По словам Ли, его хобби – охота на зайцев. И вот, 3 месяца назад, во время охоты ему на берегу реки Хуанхэ встретились пятеро пришельцев. Завязалась драка. В конце концов, Ли убил одного из инопланетян, пустив в ход высоковольтный электроприбор, который он использует для охоты. В отместку оставшиеся инопланетяне подожгли близлежащий лес. Тело убитого находчивый китаец забрал домой, положил в холодильник и на следующий день отправился в полицию. Однако, по его словам, стражи порядка проигнорировали его заявление.

в

историю

свою

опубликовать

решил

Ли

месяца

3

через

вот



И

отреагировало более миллиона пользователей. На этот раз полиция сама заинтересовалась Ли и вызвала его на допрос. Однако, как сообщили потом китайские государственные СМИ, в ходе допроса Ли признался, что сфабриковал эту историю, смастерив инопланетянина из подручных средств. Оговорка: допросы в китайских следственных органах часто не отличаются гуманностью, и в ходе них могут быть добыты любые нужные властям показания.

Ли, «создатель» пришельца: «Я посмотрел фильм «Пол». Этот Пол, пришелец, мне очень понравился. Поэтому я создал собственную версию».

По его словам, он просто хотел, чтобы люди поверили, что пришельцы существуют.

Ли, «создатель» пришельца: «Люди до сих пор спорят – существуют ли НЛО и инопланетяне. Но мы, энтузиасты, все верим, что они существуют. Мы хотим, чтобы таких, как мы, стало больше, чтобы больше людей поверило в пришельцев. Я раскаиваюсь в случившемся. Я никогда больше не буду так делать».

За ложь и нарушение общественного порядка Ли получил 5 дней тюрьмы.

-Helena-
07-07-2013, 10:13 PM
Помоему ты усложняешь ситуацию. :) не надо на них так реагировать.

А про Украину да я буду писать в другой теме. Просто по смотри как твоя тема хорошо начиналась было о чем поговорить. Сейчас только о поцелуях. Впрочем ладно пойду в тему украина и скажу hello Maiki. :)

из за этих двух клоунов, даже я сюда реже заходить стала!

:139:

Miguel_Cordona
07-08-2013, 02:03 AM
Какие пустяки. :313:
Мигель, оттого что он тут распинается с Украиной что-то плохое может произойти? Чо ты напрягаешься, вообще? :314:

оно то так.
Но я всего лишь прошу у Шкипера ответить на ряд вопросов. И показать подтверждение о том что большинство Украины
желает присоединения Украины к другому государству.:111:
Лично мне кажется что это нормальный и адекватный вопрос. :188: Но у него нет ответа. И видимо никогда не будет.

Но почти как я и говорил, это называют тролингом.
Очень интересно было бы увидеть ссылки на конкретные посты где был замечен этот самый тролинг хотя-бы с моей стороны.:111:

Ну если мне вот не нравится то что происходит в РФ и нет желания быть ее частью, то из этого некоторые делают вывод что я оранжевый, бандеровец и т.д. :169:
Это уже слова самого Шкипера.

---------------------------------------
Итак, с кого именно в этой теме началось это все про Украину.
Читаем пост номер 2865
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=72&p=5859208&viewfull=1#post5859208

далее 2871
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=72&p=5859270&viewfull=1#post5859270

2874
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=72&p=5859286&viewfull=1#post5859286

2902
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=73&p=5865096&viewfull=1#post5865096

потом уже прибежал сюда и я.
потому как к тому моменту Шкипером началось дублирование постов из темы "Украина" в эту тему. И пришлось вести один разговор на два топика (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=73&p=5865728&viewfull=1#post5865728).. :111:

Но топикстартеру больше интересно сказать что я троль и все тут затеял именно я.:111:

CCPC
07-08-2013, 02:04 AM
правильно сделали - таки ж был день поцелуев, в этот день токо поцелуи со всеми, а не секс! :111:

Да? А когда день секса?:111:

nat123
07-08-2013, 02:06 AM
Да? А когда день секса?:111:

так не надо об етом

Reitarou
07-08-2013, 04:28 AM
Шкипер, чего там в мире интересного происходит? Апокалипсис отменяется? Или есть надежда? :115:

Reitarou
07-08-2013, 04:29 AM
так не надо об етом

?! :115:

nat123
07-08-2013, 04:45 AM
?! :115:

:235::235::235::235:

Skipper949
07-08-2013, 04:47 AM
из за этих двух клоунов, даже я сюда реже заходить стала!

:139:

:111: так давай сделаем так, общаемся, а иx посты не читаем.. Жаль что у тебя нет прав затирать иx посты.

Reitarou
07-08-2013, 04:48 AM
:235::235::235::235:

:250:

Reitarou
07-08-2013, 04:48 AM
:111: так давай сделаем так, общаемся, а иx посты не читаем.. Жаль что у тебя нет прав затирать иx посты.

:251:

nat123
07-08-2013, 04:49 AM
:250:

:167::167::167::111:

Skipper949
07-08-2013, 04:49 AM
Да? А когда день секса?:111:

если ты нормальный чел, каждый день может быть. Если нормальный и с бабками каждый день и с другой. И даже на 20 лет моложе... капитализЬм понимаешь..

nat123
07-08-2013, 04:50 AM
:251:

:300::300::300:

Reitarou
07-08-2013, 04:52 AM
:167::167::167::111:

:304:

Reitarou
07-08-2013, 04:53 AM
:300::300::300:

:310:

nat123
07-08-2013, 04:53 AM
:304:

:166:

Skipper949
07-08-2013, 04:53 AM
:251:

http://www.youtube.com/watch?v=OnScpUxg0nc

nat123
07-08-2013, 04:55 AM
:310:


:206:

Reitarou
07-08-2013, 04:57 AM
:206:

:313:

Reitarou
07-08-2013, 04:58 AM
http://www.youtube.com/watch?v=OnScpUxg0nc

:213:

nat123
07-08-2013, 04:58 AM
:313:

:169::169::169:

Reitarou
07-08-2013, 04:59 AM
:169::169::169:

:276:

nat123
07-08-2013, 05:01 AM
:276:

:263:

Skipper949
07-08-2013, 05:01 AM
:213:

на тебе ещё http://www.youtube.com/watch?v=6b8kWTe1P1k видос с отморозками..:111:

Reitarou
07-08-2013, 05:02 AM
на тебе ещё http://www.youtube.com/watch?v=6b8kWTe1P1k видос с отморозками..:111:

:112:

Reitarou
07-08-2013, 05:02 AM
:263:

:250:

nat123
07-08-2013, 05:04 AM
:250:

:213:

Reitarou
07-08-2013, 05:06 AM
:213:

:106:

Skipper949
07-08-2013, 05:19 AM
Леша, я тут случайно увидела:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x-jEffpIpNU

http://www.youtube.com/watch?v=dbp2Qay4o_I

послушай последнее интервью Левашова..

nat123
07-08-2013, 05:27 AM
:106:

:246:

Reitarou
07-08-2013, 05:39 AM
:246:

:302:

nat123
07-08-2013, 05:48 AM
:302:

:252:

Reitarou
07-08-2013, 05:52 AM
:252:

:169:

nat123
07-08-2013, 06:02 AM
:169:

:162::162::162:

Reitarou
07-08-2013, 06:14 AM
:162::162::162:

:146:

Miguel_Cordona
07-08-2013, 09:11 AM
... Жаль что у тебя нет прав затирать иx посты.

У любого юзера форума есть возможность в любой теме нажать на кнопку возле поста
который по его мнению должен быть удален например.
либо если этот пост является весомой причиной для того чтоб забанить его автора. :111:
:116:

Skipper949
07-08-2013, 11:09 AM
https://mobile.twitter.com/photo_cafffeine/status/72670961161355264


http://www.youtube.com/watch?v=D-tYzxbdKyc не понимаю шо говорят. :169:

Miguel_Cordona
07-08-2013, 11:17 AM
А я вот не завел себе блох в свиттере :111:
твитер фигня, имхо.:117:

Miguel_Cordona
07-08-2013, 11:19 AM
http://demotivators.to/media/posters/2499/866107_govoryat-medvedev-zavyol-bloh-v-svitere.jpg

Skipper949
07-08-2013, 01:58 PM
СБУ: каждый года на госзакупках разворовывается около 50 млрд. грн

Почти три четверти всех госзакупок в Украине проходит с нарушениями от которых госказна несет миллиардные убытки. Главная причина – коррупция, выросшая на почве изменений «Закоа о государственных закупках», внесенных Партией регионов.

Азарова, сообщает DT.ua.

Как говорится в письме, «от 50 до 75% бюджетных ассигнований во время процедуры госзакупок осваивается с многочисленными нарушениями. Из-за коррупционных сделок в сфере госзакупок убытки составляют 10-15% (35-52,5 млрд грн) расходной части госбюджета ежегодно».

СБУ выделяет три основные проблемные аспекты проведения госзакупок.

«отдельные

Во-первых,

коррупционным проявлениям для завладения бюджетными средствами».

Среди них СБУ

использования процедур закупок при приобретении товаров, работ и услуг». Такое использование обязательно только при закупках, которые госпредприятия проводят за бюджетные средства.

Кроме того, «расширен перечень товаров, работ и услуг, на которые не распространяется действие «профильного закона, отменено положение о типовой форме договора», а порядок проведения проверок госзакупок отныне устанавливается Кабмином, а не Госфининспекция Украины.

Во-вторых, Госказначейство ввело дополнительные процедуры для получения средств из госбюджета. В частности, с сентября 2012 года было внедрено обязательное согласование платежей из спецфонда госбюджета региональными

отсутствии согласования не была осуществлена оплата уже выполненных договоров. Эти обязательства были перенесены как кредиторская задолженность на 2013 год.

Наконец, из-за перечисления бюджетных средств в конце года «заказчики не могут их эффективно освоить, а качество и прозрачность проведения госзакупок существенно снижается».

Чтобы устранить

предприятия обнародовать результаты госзакупок за собственные средства, а также «при оценке заказчиком предложений конкурсных торгов обязательно проверять у участников наличие собственных производственных мощностей, материально-технической базы, а также квалифицированных кадров».

Напомним, что закупки госпредприятий за собственные средства были выведены из-под действия профильного закона в июле 2012 года голосами Партии регионов, КПУ и фракции Народной партии Владимира Литвина.

возражения представителей ЕС, общественных организаций и масс медиа Украины.

Ранее Счетная

государственных закупках» был изменен 17 раз, что значительно исказило принципы конкуренции и прозрачности «.

Miguel_Cordona
07-08-2013, 02:11 PM
Ну вот. А кто-то говорит что флужу тут про Украину именно я.:111:

-Helena-
07-08-2013, 04:33 PM
Да? А когда день секса?:111:

у каждого свой день :271:....иногда день Ивана Купала - праздник бога лета, полевых плодов и летних цветов, считают, что это праздник любви и знакомств...дети зачатые в этот день рождаются сильными и здоровыми!
Главной особенностью праздника считались очищающие костры, через которые прыгали юноши и девушки. Существовало поверье, что кто прыгнет выше, тот будет счастливее и удачливее....
- а у тебя когда? :139:

-Helena-
07-08-2013, 04:40 PM
так не надо об етом

Привет, nat123, давно тебя не видела...

как жисть в Новосибирске?

-Helena-
07-08-2013, 04:51 PM
:111: так давай сделаем так, общаемся, а иx посты не читаем.. Жаль что у тебя нет прав затирать иx посты.
я так и делаю...:101:

- есть очень простой способ - поставить троллей, гномов и всяких клоунов - в игнор, чего я тебе уже давно советовала!
и больше ни хочу на эту тему...


давай лучче о празднике: :139:
Давным-давно, в ночь перед летним солнцестоянием по всей Руси отмечали этот мистический, загадочный, разгульный и весёлый праздник Ивана Купала.


Легенда:
Купало и Косторма - брат с сестрой, дети богини Ночи. В славянских мифах рассказывается, что однажды, когда дети гуляли в поле и слушали птицу смерти Сирина случилось несчастье. Сирин унес Купалу в Темное царство. Прошло много лет, Кострома выросла, и однажды, гуляя вдоль реки уронила в воду венок. Красивый молодой парень, проплывая в лодке мимо венка, подобрал его и вернул Костроме. Это был Купало. Купала и Косторма полюбили друг друга и поженились не зная, что они брат и сестра. Когда же раскрылось их происхождение, не вынесли они горя этого и утопились. Увидев что произошло, боги сжалиться над возлюбленными и превратили их в один цветок, который называется Иван-да-Марья

как отмечают это праздник в наши дни:

- Рано-рано утром выходим из дома, пока все соседи еще спят и ходим босиком по траве с росой. Считается, что если пройтись босиком по росе, то можно избавить от многих болезней.

Венок является обязательным украшением для девочек и девушек в этот день. В правильный венок нужно вплести от 12 до 18 (по разным версиям) всевозможных трав и цветов.Чтобы погадать, и узнать свою судьбу на этот год - самодельный венок бросали в речку. Если венок отправлялся в плавание - выйти замуж, прибивался к берегу - остаться незамужней, тонул - к болезни.

http://www.babylessons.ru/wp-content/uploads/2010/06/105.jpg

-Helena-
07-08-2013, 05:53 PM
От Карпат до севера Руси в ночь с 6 на 7 июля все праздновали этот мистический, загадочный, но в то же время разгульный и веселый день Ивана Купалы.

Древние язычники-славяне до прихода православия поклонялись многочисленным богам, одним из которых был бог плодородия Купало. Его описывали как прекрасного молодого мужчину в венке из желтых цветов.

С образом божества связана любовная легенда. Разлученный в детстве со своей родной сестрой, Купало, не зная о том, что это его родная кровь, впоследствии женился на ней.

А закончилось это трагически: брат и сестра покончили с собой, утопившись. Отсюда и эротичный характер праздника (http://www.myjane.ru/articles/rubric/?id=51). Допускались свальный грех и гомосексуальные игрища. Считалось, что, пройдя через все это, человек очищается. Для приведения себя в нужное состояние славяне-язычники пили особые отвары трав.

Позже, с приходом на Русь христианства, праздник стали связывать с именем Иоанна Крестителя. День Рождества Святого Иоанна Предтечи — один из самых торжественных праздников не только среди славянских народов, но и во многих областях Европы.

В этот день, день жатвы, зажигали костер из жертвенных трав, и все, без исключения, независимо от пола и возраста, с песнями плясали вокруг этого костра. Интересно, что богу Купале приносили своеобразную жертву: купание. Аналогичные обряды существовали в Риме, когда в праздник Мая обливали друг друга водой.

http://www.bolshoyvopros.ru/files/users/images/c0/1c/c01c4c30ebcd2adb77b176098f787cc4.jpg

CCPC
07-08-2013, 06:00 PM
у каждого свой день..
- а у тебя когда? :139:

Когда есть с кем..:270:
А у тебя?

-Helena-
07-08-2013, 06:14 PM
Когда есть с кем..:270:
А у тебя?

- ты же все знаешь у меня каждый день праздник! :137:
...а у тебя чо случилось? тебя все бросили? :153:

CCPC
07-08-2013, 06:23 PM
...а у тебя чо случилось? тебя все бросили? :153:

Что ты, как же меня можно бросить?!:114:
Я обычно как Колобок, сам от всех ухожу..
А что ты в гости ко мне не приезжаешь? Ребенку тут очень понравится..

-Helena-
07-08-2013, 06:48 PM
Что ты, как же меня можно бросить?!:114:
Я обычно как Колобок, сам от всех ухожу..
А что ты в гости ко мне не приезжаешь? Ребенку тут очень понравится..

- не сомневаюсь, но муш категарически протиф! :122:

таки сам уходить собралсо? поматросил и бросил?


сорри, если обидела такими вопросами...
стараюсь всегда не вмешиваться в чужую жизнь, в своей то иногда трудно принять решение или сказать, ни обидив никого...
знаю одно, если нет взаимопонимания и любви то не стоит жалеть и терпеть...

CCPC
07-08-2013, 07:12 PM
но муш категарически протиф! :122:

Скажи ему, что я не в твоем вкусе. :116:

-Helena-
07-08-2013, 07:34 PM
Скажи ему, что я не в твоем вкусе. :116:

- да кто ж это точно знает кто, как и чем может зацепить женское серце...:250:

-Helena-
07-08-2013, 07:48 PM
:116:



http://animated-images.su/_ph/45/2/508224128.gif

Skipper949
07-09-2013, 07:06 AM
- да кто ж это точно знает кто, как и чем может зацепить женское серце...:250:

Это точно. Пока муж работает да всякое может быть. Тока каково оно мужу то. Я такие ситуации теперь избегаю. Тоесть чтобы я был в роли типа мужа. Один раз был в такой роли правда. За моей спиной меня дурили. Удар был тяжелый. Но то было по молодости.

А парням я скажу оставьте свои прeдложения для незамужних женщин. Потомучто на другой стороне может быть такой же вася который пашет сутками и не всегда он может быть добр ко своей жене- подруге.

-Helena-
07-09-2013, 04:33 PM
Это точно. Пока муж работает да всякое может быть. Тока каково оно мужу то......

- дорогой, не рви себе серце! :101:
это всего лишь общение...лехкий флирт... я не считаю виртуальный флирт - изменой или предательством! Это обычный обмен любезностями в чате или форуме, в то время как собеседники не видят друг друга и практически ничего не знают о настоящей личности, внешности, возрасте друг друга...
чаще бывает проблема - найти идеального партнера для беседы....:139:

-Helena-
07-09-2013, 04:39 PM
кстати:

http://vestnikk.ru/uploads/posts/2011-09/1317296981_0fde3812c981.jpg


Виртуальный флирт хорош как тренировка навыков общения. Вы учитесь задавать правильно (http://www.moneytimes.ru/encyclopedia/1053.html) интригующие вопросы, а так же находить интересные ответы. Так же это возможность лучше узнать самого себя, через собственные рассказы и самопрезентацию. Порой вас могут вынудить на такие беседы, в которых вы найдете в себе что-то новое, не хуже чем на сеансе у психолога. Есть и еще один положительный эффект от такого виртуального заигрывания — это снятие психологического напряжения и как способ борьбы с депрессией.

Skipper949
07-09-2013, 04:52 PM
- дорогой, не рви себе серце! :101:
это всего лишь общение...лехкий флирт... я не считаю виртуальный флирт - изменой или предательством! Это обычный обмен любезностями в чате или форуме, в то время как собеседники не видят друг друга и практически ничего не знают о настоящей личности, внешности, возрасте друг друга...
чаще бывает проблема - найти идеального партнера для беседы....:139:

:169: я не рву себе сердце. Просто говорю что приходилось наблюдать.

А партнеров для беседы да трудно найдти особенно в сети и сейчас.

-Helena-
07-09-2013, 05:10 PM
:169: я не рву себе сердце. Просто говорю что приходилось наблюдать.

А партнеров для беседы да трудно найдти особенно в сети и сейчас.

- нам с тобой повезло найти! :139:
http://www.21gift.ru/pictures/big/00_9076.jpg

-Helena-
07-09-2013, 06:27 PM
чо тваритсо то! :153:


На острове Суматра, в Индонезии, пятеро мужчин уже несколько дней вынуждены сидеть на дереве, наблюдая за тем, как у его ствола караулят несколько разъяренных тигров.
В минувшую среду группа из шести мужчин отправились в джунгли для поиска редкой породы древесины из которой изготавливаются благовония. Изрядно проголодавшись, мужчины поставили ловушку, а спустя несколько часов обнаружили, что в нее попался маленький тигренок.
Животное было смертельно ранено. На крики раненого детеныша из кустов вышли несколько взрослых тигров и сразу же бросились на мужчин.
http://www.russia-on.ru/wp-content/uploads/2013/07/tigri_derevo.jpg
Одного мужчину тигры сразу же загрызли, а остальные пятеро сумели взобраться на ближайшее дерево и спастись.
По мобильному телефону они связались с жителями деревни, с просьбой отогнать разъяренных животных.
Прибыв на место событий, жители вынуждены были отступить – силы были совершенно не равные. Лишь спустя 4 дня на помощь к загнанным тиграми мужчинам подоспела группа из 30 спасателей.
По словам представителя спасательной группы, если тигры не отступят, единственным вариантом спасения сидящих на дереве мужчин будет убийство животных.

жаль если придется убить тигров...их так мало осталось на планете...:119:

Skipper949
07-10-2013, 05:54 AM
- нам с тобой повезло найти! :139:
http://www.21gift.ru/pictures/big/00_9076.jpg

http://vlasti.net/news/169922

marfa1
07-10-2013, 06:09 AM
чо тваритсо то! :153:



жаль если придется убить тигров...их так мало осталось на планете...:119:
желтуха какая то. усыпляющим выстрелят/накормят тигров и пока они будут спать всех эвакуируют.

-Helena-
07-10-2013, 05:15 PM
.....................

День летнего солнцестояния празднуют представители многих этносов практически по всему миру....внимательно прослушай насчет манделы, может пригодится!

http://www.youtube.com/watch?v=vqeLwa5K0aI

-Helena-
07-10-2013, 05:24 PM
желтуха какая то. усыпляющим выстрелят/накормят тигров и пока они будут спать всех эвакуируют.

я тожи так думаю, но в сообщении написано, что "возможно придется убить..."


:139:

На Дальнем Востоке пересчитали амурских тигров.
Самая северная популяция амурского тигра обитает на территории Анюйского национального парка. Три года назад он был создан специально, для того, чтобы сохранить здесь этих зверей.
Сейчас на территории в два миллиона гектаров постоянно живут 8-10 хищников. И это уже достижение, ведь раньше тигриные следы в этих местах встречались не часто.

"Нет у людей тормозов, они потеряли культурные традиции природопользования. Если для них раньше было табу даже посмотреть в сторону тигра, сейчас стреляют в тигров", - говорит эколог Павел Фоменко.

А кого не отстрелили - лишили корма. Браконьеры почти уничтожили косуль и кабанов, на которых охотится тигр. Сейчас экологи делают все, чтобы в окрестных лесах копытных стало больше. Прежде всего, обеспечивают их едой.

http://ecoportal.su/news_img/053-140210-04.jpg

-Helena-
07-11-2013, 07:43 PM
планета Нибиру (блуждающая планета или "корабль на котором живут боги") уже близко.

- когда она приближается к планетам, на планете начинается хаос и погибает все живое...:153:

http://www.youtube.com/watch?v=3VcKTfo4CiM


http://leaks.ru/images/planeta-nibiru_planeta-faeton.jpg







http://vsezvezdu.ru/nibiru/nibiru_vs_ground.jpg

приблизительные размеры Нибиру и планеты Земля.

fugitive
07-12-2013, 05:58 AM
Нибиру это не так уж плохо.
Поставит в один ряд всех землян.
Богатых-бедных. Все вероисповедания. Добрых-злых.
От людей давно пора избавляться. Сами себя убивают. Не совершенны.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 07:02 AM
Нибиру это не так уж плохо.
Поставит в один ряд всех землян.
Богатых-бедных. Все вероисповедания. Добрых-злых.
От людей давно пора избавляться. Сами себя убивают. Не совершенны.

Что за фильм, как называется? :117:

fugitive
07-12-2013, 09:56 AM
Что за фильм, как называется? :117:

Это не фильм. Это возможный эпик фэйл с массовым психозом.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 10:12 AM
Это не фильм. Это возможный эпик фэйл с массовым психозом.

читанул в википедии про эту некую Нибиру...
Nancy Lieder с мозговым имплантом от инопланетян.. и мне этого хватило.

fugitive
07-12-2013, 11:26 AM
читанул в википедии про эту некую Нибиру...
Nancy Lieder с мозговым имплантом от инопланетян.. и мне этого хватило.

Я бы так ласково тёщу называл.
Типо ооо какие люди,Нибиру прилетела.

-Helena-
07-12-2013, 09:25 PM
Нибиру это не так уж плохо.
Поставит в один ряд всех землян.
Богатых-бедных. Все вероисповедания. Добрых-злых.
От людей давно пора избавляться. Сами себя убивают. Не совершенны.

да все к этому и идет....уверена, что такого всплеска насилия и войн на планете еще не было, а согласно современным научным иследованиям возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет.

...поскольку эволюционная линия современных людей обособилась позднее 200 000 лет назад. В 2005 были описаны останки, возраст которых составляет около 195 000 лет, но возраст нашей цивилизации 2000 лет, а что было до нас?
- возможно, что легенды про потоп как раз и говорят о гневе Господнем на свое детище...и он посылает потоп, чтоб снести всех и все с планеты, а потом опять жизнь на Земле начать сначала...:139:

-Helena-
07-12-2013, 09:41 PM
Я бы так ласково тёщу называл.
Типо ооо какие люди,Нибиру прилетела.

- лучче не нада, не называй, потому как происхождение имени Ниби́ру - аккадское и означает "место встречи"...:111:

-Helena-
07-13-2013, 06:49 PM
сохраню тут актуалные на сегодняшний день ссылки:http://static2.aif.ru/public/news/medium/896/988a89898b85e1e0ebf43b69f2cbe849.0.jpgФоторепортаж : Дело Сноудена вышло на самый высокий политический уровень (http://forum.russianamerica.com/doc.html?id=1105350&m=1&photo=1)
Видео: ООН встала на сторону Сноудена (http://forum.russianamerica.com/videos?vid=522087)

Skipper949
07-14-2013, 02:12 AM
да все к этому и идет....уверена, что такого всплеска насилия и войн на планете еще не было, а согласно современным научным иследованиям возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет.

...поскольку эволюционная линия современных людей обособилась позднее 200 000 лет назад. В 2005 были описаны останки, возраст которых составляет около 195 000 лет, но возраст нашей цивилизации 2000 лет, а что было до нас?
- возможно, что легенды про потоп как раз и говорят о гневе Господнем на свое детище...и он посылает потоп, чтоб снести всех и все с планеты, а потом опять жизнь на Земле начать сначала...:139:

Да тут и Левашова и Ситчина иследования нужно упомянуть.

Skipper949
07-14-2013, 02:13 AM
сохраню тут актуалные на сегодняшний день ссылки:http://static2.aif.ru/public/news/medium/896/988a89898b85e1e0ebf43b69f2cbe849.0.jpgФоторепортаж : Дело Сноудена вышло на самый высокий политический уровень (http://forum.russianamerica.com/doc.html?id=1105350&m=1&photo=1)
Видео: ООН встала на сторону Сноудена (http://forum.russianamerica.com/videos?vid=522087)

С этим Сноуденом какаято деза? Что он реально такого сделал? Может нас просто дурят.

Skipper949
07-14-2013, 02:16 AM
читанул в википедии про эту некую Нибиру...
Nancy Lieder с мозговым имплантом от инопланетян.. и мне этого хватило.

:111: иди дальше кури травку и запивай пивком. Тема не для тебя. :110:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 02:20 AM
:111: иди дальше кури травку и запивай пивком. Тема не для тебя. :110:

Когда посчитаю нужным посоветоваться с тобой, обязательно спрошу у тебя что мне сделать и для кого эта тема.
А пока что можешь попробовать сам :116:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 02:24 AM
Да тут и Левашова и Ситчина иследования нужно упомянуть.
ага, особенно про то что нашей цивилизации всего 2000 лет.
это вообще зашибись какие сведения :111:

Reitarou
07-14-2013, 03:45 AM
ага, особенно про то что нашей цивилизации всего 2000 лет.
это вообще зашибись какие сведения :111:

Мигель, как считаешь, в случае чего, станет ли Алтай своеобразным Ноевым ковчегом для человечества? :115:

Skipper949
07-14-2013, 05:55 AM
В Киеве торговцы с рынка пошли на штурм райотдела милиции

Предприниматели с рынка «Шлях» пришли под Святошинский райотдел милиции. Они требовали встречи с начальником райотдела. Но он отказался к ним выходить. Тогда они пошли на штурм милиции.

Кроме требования наказать милиционера, который избил женщину, предпринимателей возмущает факт «крышевания» милицией руководства рынка.

Как скандировали «Самосуд!» и «Стыдно быть ментом!». Люди сломали забор перед входом в райотдел.

Материалы об избиении милиционером на женщины на киевском рынке «Шлях» переданы в прокуратуру для дальнейшей проверки, сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве. Вместе с тем в пресс-службе уточнили, что сотрудники милиции проводили мероприятия по противодействию нелегальной торговле в Святошинском районе столицы. А предприниматели, которые осуществляли свою деятельность на рынке «Шлях», не имели разрешительных документов.

Начальник Святошинского РУ Юрий Гладик отстранен от должности на время расследования.

В субботу протестующие собираются митинговать под Святошинской районной администрацией.

Источник: Власти.нет

Skipper949
07-14-2013, 07:49 AM
ага, особенно про то что нашей цивилизации всего 2000 лет.
это вообще зашибись какие сведения :111:

:111: ну а что тут такого. Ты например убежден - верней тебя убедили что Украина и Россия это разные страны. Это всеголишь за 20 лет. Так что всякое может быть. Так как история знаешь это лишь всего навсего угол зрения одной из сторон.

Левашов к примеру утверждает что ни древней греции ни рима небыло. Все это остатки большой тартарии.

Постепенно с помощью новых технологий мы подходим к познанию истины. Илиты знают. И за нибиру тоже. Просто о том что это такое реально есть много мнений.

Skipper949
07-14-2013, 07:51 AM
Мигель, как считаешь, в случае чего, станет ли Алтай своеобразным Ноевым ковчегом для человечества? :115:

Он им и был. Там много инегретических мест с паронормальными явлениями которые ни какая физика обьяснить не может.

Miguel_Cordona
07-14-2013, 08:18 AM
:111: ну а что тут такого. Ты например убежден - верней тебя убедили что Украина и Россия это разные страны.

А это так и есть :110:


Это всеголишь за 20 лет. Так что всякое может быть. Так как история знаешь это лишь всего навсего угол зрения одной из сторон.

История это то что не относится к настоящему времени.
Похрен что Украина в прошлом была составной частью того чего уже в помине не существует. Это было, но не есть.

Почему бы тогда не отдать территории РФ Монголии например? Это же история ё-моё. :111:
Вторая из крупнейший империй за всю историю человечества.




Левашов к примеру утверждает что ни древней греции ни рима небыло. Все это остатки большой тартарии.

Левашов может утверждать даже то что он лично общался с Чингисханом и ему задолжал крупную сумму Наполеон.
от этого он не прекращает быть жуликом и шарлатаном.

Miguel_Cordona
07-14-2013, 08:37 AM
Мигель, как считаешь, в случае чего, станет ли Алтай своеобразным Ноевым ковчегом для человечества? :115:

там численность населения уменьшается вот.

Reitarou
07-14-2013, 10:35 AM
там численность населения уменьшается вот.

Вот прилетит Нибиру, все туда ломанутся. А мест уже нет. Надо заранее готовиться. :115:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 11:09 AM
Вот прилетит Нибиру, все туда ломанутся. А мест уже нет. Надо заранее готовиться. :115:

Будет здорово. :117:
сразу столько места освободится.
А потом я пойду пожалуй вместе с Нибиру курить травку и запивать пивком, как посоветовал Шкипер :)

А они нехай там на Алтае новую тему начинают наподобие "Украина это Алтай, Алтай это Украина"...
Алтайская империя может появится какая нибудь. :117:

Батюшки, та там же с запада Казахстан, с востока монголы а с югов китайцы :120: :237:

Reitarou
07-14-2013, 11:12 AM
Будет здорово. :117:
сразу столько места освободится.
А потом я пойду пожалуй вместе с Нибиру курить травку и запивать пивком, как посоветовал Шкипер :)

А они нехай там на Алтае новую тему начинают наподобие "Украина это Алтай, Алтай это Украина"...
Алтайская империя может появится какая нибудь. :117:

Батюшки, та там же с запада Казахстан, с востока монголы а с югов китайцы :120: :237:

Вообще-то да. Лучше не ехать. :111:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 11:14 AM
Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!

Reitarou
07-14-2013, 11:18 AM
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.


О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром --
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Miguel_Cordona
07-14-2013, 11:21 AM
щас приперло мне чего нибудь рифмануть :192:

О Нибиру!, сон моих ночей
Я жду тебя, как рождества
Явись ты миру, безо всяких мелочей
отобрази свою суть естества!
:1:

Reitarou
07-14-2013, 11:45 AM
щас приперло мне чего нибудь рифмануть :192:

О Нибиру!, сон моих ночей
Я жду тебя, как рождества
Явись ты миру, безо всяких мелочей
отобрази свою суть естества!
:1:

Ого! Классная рифма! :182:

Izolda
07-14-2013, 11:49 AM
ретаиру, мне интересно, вот ты за хеленой по всем постам бегаешь- это у тебя задание такое, да? просто не по-мужски.. неприятно наблюдать.

Reitarou
07-14-2013, 11:53 AM
ретаиру, мне интересно, вот ты за хеленой по всем постам бегаешь- это у тебя задание такое, да? просто не по-мужски.. неприятно наблюдать.

Это она тебе сказала? :111: Изя, я из той темы ушел? Ушел. И к тебе обещаю больше не приставать Так что иди к почкам.

Izolda
07-14-2013, 11:55 AM
Это она тебе сказала? :111: Изя, я из той темы ушел? Ушел. И к тебе обещаю больше не приставать Так что иди к почкам.

она? Да господь с тобой. я просто вижу, что ты, как клоун за ней бегаешь... наверное, задание. Извести хелену.. Может и за деньги... Или ты от чистого сердца за ней троллишь?

Reitarou
07-14-2013, 11:56 AM
она? Да господь с тобой. я просто вижу, что ты, как клоун за ней бегаешь... наверное, задание. Извести хелену.. Может и за деньги... Или ты от чистого сердца за ней троллишь?

За деньги. От чистого. :313: Еще вопросы есть?

-Helena-
07-14-2013, 05:27 PM
ретаиру, мне интересно, вот ты за хеленой по всем постам бегаешь- это у тебя задание такое, да? просто не по-мужски.. неприятно наблюдать.




она? Да господь с тобой. я просто вижу, что ты, как клоун за ней бегаешь... наверное, задание. Извести хелену.. Может и за деньги... Или ты от чистого сердца за ней троллишь?

- эти два жирных тролля с Украины только так и могут привлечь внимание к своей персоне, сами по себе и их сумрачные темы никому не интересны...
а то, что модераторы "не замечают" их флуда, то ты и сама догадалась - тролли "на задании"....как ни протифно это говорить....

-Helena-
07-14-2013, 06:53 PM
Каждый человек должен реализовать то, что в него заложено свыше. Либо это воин, либо это певец, либо это художник, поэт... и т.д. Если человек не реализовал "Божий дар" (по разным причинам, порой от нас не зависящим) он заболевает со временем - это ИБС, язвенные болезни и т.д., в том числе и шизофрения.
Именно поэтому официальная медицина предусматривает введение спецификации "семейный врач". Он изучает всю генетику семьи, прежде чем определиться с лечением. А в псих. больницах именно поэтому появляются "Наполеоны", "Шаляпины" и другие "нереализованные генотипы", как говорят в народе - психи.:139:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 07:23 PM
генотипы генотипы генотипушки
божьим даром кто-то вас назвал
добрый доктор из больницушки
на карете скорой помощи примчал

он пришел за человеком
не раскрывшим свой талант
увлекался тот балетом,
по ночам был некромант

И в него вселился Ленин,
коммунизм и дед Пихто
лозунги кидает, пляшет, и идеям верен
Но не оценил таки никто

Увезли героя вдаль
никому его не жаль
психи психи траляля
вот такая вот фигня.

-Helena-
07-14-2013, 07:39 PM
....

- тебе не надоело углы обс-ать в этой теме!
открой свою...сумрачную..или тебе там скучно?

а я считала тебя когда то порядочней и умней, но вижу ошиблась...

ты просто псих, это про тебя наверно капри сказала "микроцефалы на форуме" (с) появились...
- ужос-с-с! ....смутные времена на Украине, крышу сносит...слабых превращает в живоных...

http://rusdemotivator.ru/uploads/01-16-12/1326705374-bolnye-zaxvatili-psixbolnicu..jpg

Miguel_Cordona
07-14-2013, 07:48 PM
- тебе не надоело углы обс-ать в этой теме!
Я пока еще не пробовал такого делать. Даже не знал что такое возможно.
Если научусь, то обязательно попробую и скажу когда надоест.



ты просто псих, это про тебя наверно капри сказала "микроцефалы на форуме" (с) появились...

Вот ты год назад про Капри мне чего-то в личку писала... помнишь?
Взяла бы, открыла тему на форуме и там бы разместила свое сочинение.
ато рассылку юзерам отдельным делать втихоря это не очень то.


а я считала тебя когда то порядочней и умней, но вижу ошиблась...
взаимно. почти год назад я тоже это увидел.
А еще я видел что ты писала на других форумах. И даже про Украину. :117:
а тут строишь из себя невинную овечку.

Но я лично тебя вообще-то не трогаю. или тебе этого теперь стало недостаточно?
что ты от меня захотела теперь? расскажи.





http://rusdemotivator.ru/uploads/01-16-12/1326705374-bolnye-zaxvatili-psixbolnicu..jpg
дем катит на твердую пятерку

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68748&d=1372410481http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68748&d=1372410481http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68748&d=1372410481http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68748&d=1372410481http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68748&d=1372410481

Skipper949
07-14-2013, 09:27 PM
тебе ещё юпочку одеть как раз хорошо бы к срачу который ты разводишь подошла.

Miguel_Cordona
07-14-2013, 09:28 PM
тебе ещё юпочку одеть как раз хорошо бы к срачу который ты разводишь подошла.

А она сейчас в штанах?
интересно, нравятся ли ей юпочки в горошек? или сарафанчик даже прикольно наверно.
черный, в белый горошек :117:
только могла бы и не разводить это, то что ты говоришь.

Skipper949
07-14-2013, 09:28 PM
ретаиру, мне интересно, вот ты за хеленой по всем постам бегаешь- это у тебя задание такое, да? просто не по-мужски.. неприятно наблюдать.

"мужики" с голубиными яйцами. :111:

Skipper949
07-14-2013, 09:36 PM
- эти два жирных тролля с Украины только так и могут привлечь внимание к своей персоне, сами по себе и их сумрачные темы никому не интересны...
а то, что модераторы "не замечают" их флуда, то ты и сама догадалась - тролли "на задании"....как ни протифно это говорить....

глядя по роже в аве, Мигел явно не коренной украинец..:111:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 09:38 PM
глядя по роже в аве, Мигел явно не коренной украинец..:111:

Я вообще-то даже никогда и не был украинцем.:116:

Skipper949
07-14-2013, 09:47 PM
ну так таперЬ поняТна тараКой почему Россия тебе враг. :116:

-Helena-
07-14-2013, 09:49 PM
глядя по роже в аве, Мигел явно не коренной украинец..:111:

да он явный псих...у него ярко проявляется настойчивость маньяка к преследованию...намеченных жертв! :177:

- я ему год назад написала, что не удивлюсь если на Украине, пропадают девушки, которые им пренебрегли.

С тех пор он от меня не отстает, хитрит, флудит и троллит но,
...старается не высовыватсо...принципиально лоялен в других темах...
страшно обижетсо на удаленные админом его флудлифые посты...просто желчью исходит и постоянно истерит и жалуетсо модераторам!

Леша, я его не читаю и ты его посты не копируй...даже если отвечаешь ему стирай сам текст поста, плиз-з-з-з! спасибо! :184:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 09:53 PM
- я ему год назад написала, что [B]не удивлюсь если на Украине, пропадают девушки, которые им пренебрегли.


покажи. :111:
такого откровенного и наглого вранья я еще не видел.
нет я могу еще раз сказать.
ты мне год назад писала про Капри и про Акелу. Что именно ты писала, знаешь сама.
И не только мне. И знаешь лучше меня, кому писала.
больше лички от тебя не было.

А чего я с тобой не пересекаюсь ни в каких темах, даже в этой?
это можешь у Наташи спросить. Если не знаешь даже.

Miguel_Cordona
07-14-2013, 09:56 PM
ну так таперЬ поняТна тараКой почему Россия тебе враг. :116:

ты уже за меня решил что я считаю РФ врагом? :111:
давай лучше ты приведешь посты под моим авторством где я об этом говорю.
найди хоть один.
А я повторю еще раз. Я не считаю РФ врагом или чем-то наподобие этого.
Я к ней отношусь как например к Бразилии. Ну то есть почти никак. Нейтрально и без интереса.

С моим вопросом про предоставление достоверной инфы подтверждающей
что большинстве граждан Украины желают присоединиться в состав РФ тоже не забудь. Буду ждать:116:

Miguel_Cordona
07-14-2013, 11:29 PM
музыкальная пауза.
пятиминутка ретро :117:

хит моих детсадовских времен :111:


http://www.youtube.com/watch?v=kXNhKoHCw7Q

Miguel_Cordona
07-15-2013, 12:26 AM
А вообще, мне надоела эта дурацкая тема со всей обсуждаемой в ней чушью
и бредом наподобие всяких левашовых и концов света.

Я тут больше писать не буду. Но это не потому что меня просят или так хотят топикстартер и ее товарищ.

to -Helena-:, ты должна помнить почему имею не самую приятную для тебя реакцию на твои высказывания.
Если помнишь, я тебя однажды просил уже, не обсуждать меня и не писать ничего про меня.
И ты должна помнить что я обещал тебе делать в ответ. (цитировать то что писали про тебя и тебе же другие.
И ты знаешь что было много не самого привлекательного. Даже не собирался придумывать каких нибудь гадостей сам)

прошу тебя по нормальному еще раз, отстань от меня. Я тебя не трогал очень долго.
И даже не имею и никогда не имел никаких намерений к такому.
Но, не трогай меня и ты.
(Все равно я даже не помню такого чтоб можно было о чем нибудь интересно прочитать от тебя. Лично для меня.
Кстати, очень много твоих постов состоят из компиляции разных предложений из разных источников. что прекрасно проверяется гуглом
И я не знаю почему ты решила что кому-то могло понадобится тебя тролить)

PS. и нефиг говорить что я троль. Во первых чтоб быть тролем, надо это уметь. Во вторых я такими делами не увлекаюсь.

:110:

Reitarou
07-15-2013, 12:57 AM
А вообще, мне надоела эта дурацкая тема со всей обсуждаемой в ней чушью
и бредом наподобие всяких левашовых и концов света.

Я тут больше писать не буду. Но это не потому что меня просят или так хотят топикстартер и ее товарищ.

to -Helena-:, ты должна помнить почему имею не самую приятную для тебя реакцию на твои высказывания.
Если помнишь, я тебя однажды просил уже, не обсуждать меня и не писать ничего про меня.
И ты должна помнить что я обещал тебе делать в ответ. (цитировать то что писали про тебя и тебе же другие.
И ты знаешь что было много не самого привлекательного. Даже не собирался придумывать каких нибудь гадостей сам)

прошу тебя по нормальному еще раз, отстань от меня. Я тебя не трогал очень долго.
И даже не имею и никогда не имел никаких намерений к такому.
Но, не трогай меня и ты.
(Все равно я даже не помню такого чтоб можно было о чем нибудь интересно прочитать от тебя. Лично для меня.
Кстати, очень много твоих постов состоят из компиляции разных предложений из разных источников. что прекрасно проверяется гуглом
И я не знаю почему ты решила что кому-то могло понадобится тебя тролить)

PS. и нефиг говорить что я троль. Во первых чтоб быть тролем, надо это уметь. Во вторых я такими делами не увлекаюсь.

:110:

А я буду здесь писать. Какого черта Хасановна возбухала? Я строго в русле заданной темы писал. Элен всем жалуется что я ее преследую. Но всем людям доброй воли понятно, что это наглая клевета. Я преследую Шкипера. :235:

Reitarou
07-15-2013, 01:02 AM
"мужики" с голубиными яйцами. :111:

Кто-то грозился лично приехать и перевоспитать меня. :304:

Reitarou
07-15-2013, 01:03 AM
глядя по роже в аве, Мигел явно не коренной украинец..:111:

А по твоей аве что можно сказать, малыш?

Miguel_Cordona
07-15-2013, 01:03 AM
А я буду здесь писать. Какого черта Хасановна возбухала? Я строго в русле заданной темы писал. Элен всем жалуется что я ее преследую. Но всем людям доброй воли понятно, что это наглая клевета. Я преследую Шкипера. :235:

Я вообще, как и писал, про Украину тут начал говорить только благодаря тому что Шкипера
раздвоило внезапно на две темы.
но меня уже тошнит от политоты всякой
мало того, мне еще приписали антироссийские настроения. Да чего только не было.
И бандеровцем уже числился и оранжевым...:111:

Reitarou
07-15-2013, 01:04 AM
покажи. :111:
такого откровенного и наглого вранья я еще не видел.
нет я могу еще раз сказать.
ты мне год назад писала про Капри и про Акелу. Что именно ты писала, знаешь сама.
И не только мне. И знаешь лучше меня, кому писала.
больше лички от тебя не было.

А чего я с тобой не пересекаюсь ни в каких темах, даже в этой?
это можешь у Наташи спросить. Если не знаешь даже.

Она и тебе про Капри жужжала? :111:
Точно, теперь вспомнил, почему она на меня взъелась. :115:

Reitarou
07-15-2013, 01:08 AM
Я вообще, как и писал, про Украину тут начал говорить только благодаря тому что Шкипера
раздвоило внезапно на две темы.
но меня уже тошнит от политоты всякой
мало того, мне еще приписали антироссийские настроения. Да чего только не было.
И бандеровцем уже числился и оранжевым...:111:

Не, не скажи, без Скиппи скучно было бы. :111:

Skipper949
07-15-2013, 02:08 PM
Не, не скажи, без Скиппи скучно было бы. :111:

Власти в Украине может не стать в течение одной ночи

Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны

В понедельник

Киевское городское управление милиции, сообщают организаторы

Общественные активисты

прекратить милицейский

освободить

также

ответственности

Святошинского райотдела милиции, его заместителя и лейтенанта,

ударил девушку на рынке «Шлях». Такие действия милиционера спровоцировали штурм райотдела. Впрочем, по мнению министра внутренних

провокаторами

«определенные политические силы».

Штурм Святошинского

спровоцировали милиционеры, которые прикрывают работу рэкетиров на рынке «Шлях», заявил Радио Свобода депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

«Беспардонно хамское поведение милиционеров, приехавших на рынок «Шлях» защищать интересы заинтересованного лица, известного в криминальных кругах по прозвищу «Лича». Этот человек пытается путем рэкета под себя подмять рынки Святошинского района. Рекетиры сейчас пользуются услугами милиции. Это привело к такому вот протесту», – отмечает Павловский.

У меня отеки, я на обезболивающих – избитая женщина

Ирина Бондарь, женщина, которую ударил один из милиционеров за требование говорить с ней по-украински, в интервью 5 каналу рассказала о последствиях этого нападения.

«Меня забрали на «скорой» в клиническую больницу № 6, провели полное медицинское обследование в области почек и грудной клетки. С почкой, очень хорошо, что все хорошо. Почки здоровы. А вот с грудной клеткой не все в порядке. У меня отеки, я на обезболивающих, но это терпимо», – рассказывает Бондарь.

Милиционеры в больнице симулируют под давлением руководства – Арьев

Зато начальник милиции Киева Валерий Коряк заявил, что в результате ночного

райуправления обратились в больницу с телесными

сотрудников Святошинского

11

активистами

повреждениями. Вместе с тем, начальник госпиталя главного управления МВД Украины в городе Киеве Лариса Безух сообщила, что работники отравились неизвестными токсичными веществами, имеют значительные ушибы грудной клетки и поврежденные сухожилия и не могут

самостоятельно.

Депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев посетил этих милиционеров в госпитале. По его словам, милицейское руководство заставляет госпитализированных симулировать, а

выглядят здоровыми. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Участников акции протеста «подстрекают политические силы» – Захарченко

Министр внутренних дел Виталий Захарченко также посетил милиционеров в больнице и пытался выяснить, не за деньги ли штурмовали райотдел. По словам Захарченко, активных участников акции протеста «нанимают для подстрекательства определенные политические силы».

«Это молодые люди спортивного телосложения, подготовленные, с газом, с другими предметами, с дымовыми шашками появились и начали подстрекать людей, раскачивать этот забор, применять слезоточивый газ относительно наших сотрудников. Они, безусловно, будут привлечены, чтобы никто не сомневался. Это не будет касаться тех людей, кого подстрекали, а тех, кто подстрекал», – заявляет Захарченко.

Все больше людей будут решаться на самосуд – Amnesty International

Международная правозащитная организация Amnesty International отреагировала на ситуацию и призвал власти Украины создать независимую систему для расследования милицейских преступлений, иначе все больше людей будут решаться на самосуд.

По мнению координатора кампаний Amnesty International по Украине Макса Такера, «последний штурм указывает на недоверие общественности к стремлению власти покончить с милицейским произволом».

Власти может не стать в течение одной ночи – Палий

Вместе с тем политолог Александр Палий предполагает, что власть так и не поняла, что милицейский произвол может вызвать широкомасштабные протесты.

«Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны», – отмечает Палий.

организаций

общественных

представители

и

«Шлях»

рынка

работники

июля



12

Святошинский райотдел милиции Киева, требуя наказать лейтенанта, ударил женщину во время конфликта на территории рынка. Участники штурма снесли забор вокруг райотдел.

Skipper949
07-15-2013, 02:12 PM
Она и тебе про Капри жужжала? :111:
Точно, теперь вспомнил, почему она на меня взъелась. :115:

Ндааа воняет от вас и сильно.

Skipper949
07-15-2013, 02:14 PM
А вообще, мне надоела эта дурацкая тема со всей обсуждаемой в ней чушью
и бредом наподобие всяких левашовых и концов света.

Я тут больше писать не буду. Но это не потому что меня просят или так хотят топикстартер и ее товарищ.

to -Helena-:, ты должна помнить почему имею не самую приятную для тебя реакцию на твои высказывания.
Если помнишь, я тебя однажды просил уже, не обсуждать меня и не писать ничего про меня.
И ты должна помнить что я обещал тебе делать в ответ. (цитировать то что писали про тебя и тебе же другие.
И ты знаешь что было много не самого привлекательного. Даже не собирался придумывать каких нибудь гадостей сам)

прошу тебя по нормальному еще раз, отстань от меня. Я тебя не трогал очень долго.
И даже не имею и никогда не имел никаких намерений к такому.
Но, не трогай меня и ты.
(Все равно я даже не помню такого чтоб можно было о чем нибудь интересно прочитать от тебя. Лично для меня.
Кстати, очень много твоих постов состоят из компиляции разных предложений из разных источников. что прекрасно проверяется гуглом
И я не знаю почему ты решила что кому-то могло понадобится тебя тролить)

PS. и нефиг говорить что я троль. Во первых чтоб быть тролем, надо это уметь. Во вторых я такими делами не увлекаюсь.

:110:


Надоела? Вот и не заходи сюда.

Reitarou
07-15-2013, 02:21 PM
Ндааа воняет от вас и сильно.

Воняет? Вот и не заходи сюда. :115:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 02:31 PM
Надоела? Вот и не заходи сюда.

Я передумал и пересмотрел свое решение. :192:
на каждую реплику которая будет связана со мной, может следовать ответ.

если я увижу тут что нибудь интересное и/или у меня возникнет желание отписаться, я буду оставлять свой след.
это исходит из моего решения рассматривать эту тему такой же точно как и все остальные темы, любого из разделов форума.

некоторое из этого зависит от тебя тоже.
-------------
Также, пользуясь случаем, хочу напомнить и еще раз показать что флудишь тут про Украину именно ты.
И по видимому даже не собираешься этого прекращать. Я считаю что обвинения в мой адрес не имеют оснований.
вот очередная твоя публикация-репост. сомнительной читабельности кстати.:111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&page=112&p=6385460&viewfull=1#post6385460
-------------
заходить буду. это не запрещено правилами форума.:117:

-Helena-
07-15-2013, 05:18 PM
таки на Украине эпидемия бешенства началась!

бешеные какие то хлопцЫ ...:208::208: ... заразные! :178:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 05:35 PM
Ндааа воняет....


...эпидемия бешенства началась!

бешеные какие то хлопцЫ... ... заразные!


Свиня скрізь бруд знайде (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_( %D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D 0%B8%D1%8F)). (с)

Кожна людина обирає та бачить тількі те що їй підходить особисто.

інколи буває так, що вона приписує іншим саме те що коїться у їі внтрішньому світі.
(без самоусвідомлення цього).

Reitarou
07-15-2013, 07:24 PM
Прям не знаю что и сказать. :115:

Skipper949
07-16-2013, 03:43 AM
таки на Украине эпидемия бешенства началась!

бешеные какие то хлопцЫ ...:208::208: ... заразные! :178:

да поглядим. А в Украине да ситуация в обществе взрывоопасная. Сегодня с однокласником горворил, он мне сказал что у них ВСЕ на грани краха - социального взрыва. Тоесть вот эта вот драчка с ментами может перерости в события как в Египте.

Дальше 2015 года страна не протянет.. Просто молодых парней как он это колбасит все..

Skipper949
07-16-2013, 03:44 AM
Прям не знаю что и сказать. :115:

клондер! :111:

Skipper949
07-16-2013, 03:46 AM
Власти в Украине может не стать в течение одной ночи

69345

Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны

В понедельник будут пикетировать Киевское городское управление милиции, сообщают организаторы акции. Общественные активисты потребуют прекратить милицейский произвол, а также освободить и привлечь к ответственности начальника Святошинского райотдела милиции, его заместителя и лейтенанта, который ударил девушку на рынке «Шлях». Такие действия милиционера спровоцировали штурм райотдела. Впрочем, по мнению министра внутренних дел, провокаторами выступали «определенные политические силы».

Штурм Святошинского райотдела спровоцировали милиционеры, которые прикрывают работу рэкетиров на рынке «Шлях», заявил Радио Свобода депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

«Беспардонно хамское поведение милиционеров, приехавших на рынок «Шлях» защищать интересы заинтересованного лица, известного в криминальных кругах по прозвищу «Лича». Этот человек пытается путем рэкета под себя подмять рынки Святошинского района. Рекетиры сейчас пользуются услугами милиции. Это привело к такому вот протесту», – отмечает Павловский.

У меня отеки, я на обезболивающих – избитая женщина

Ирина Бондарь, женщина, которую ударил один из милиционеров за требование говорить с ней по-украински, в интервью 5 каналу рассказала о последствиях этого нападения.

«Меня забрали на «скорой» в клиническую больницу № 6, провели полное медицинское обследование в области почек и грудной клетки. С почкой, очень хорошо, что все хорошо. Почки здоровы. А вот с грудной клеткой не все в порядке. У меня отеки, я на обезболивающих, но это терпимо», – рассказывает Бондарь.

Милиционеры в больнице симулируют под давлением руководства – Арьев

Зато начальник милиции Киева Валерий Коряк заявил, что в результате ночного конфликта с активистами 11 сотрудников Святошинского райуправления обратились в больницу с телесными повреждениями. Вместе с тем, начальник госпиталя главного управления МВД Украины в городе Киеве Лариса Безух сообщила, что работники отравились неизвестными токсичными веществами, имеют значительные ушибы грудной клетки и поврежденные сухожилия и не могут передвигаться самостоятельно.

Депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев посетил этих милиционеров в госпитале. По его словам, милицейское руководство заставляет госпитализированных симулировать, а на самом деле они выглядят здоровыми. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Участников акции протеста «подстрекают политические силы» – Захарченко

Министр внутренних дел Виталий Захарченко также посетил милиционеров в больнице и пытался выяснить, не за деньги ли штурмовали райотдел. По словам Захарченко, активных участников акции протеста «нанимают для подстрекательства определенные политические силы».

«Это молодые люди спортивного телосложения, подготовленные, с газом, с другими предметами, с дымовыми шашками появились и начали подстрекать людей, раскачивать этот забор, применять слезоточивый газ относительно наших сотрудников. Они, безусловно, будут привлечены, чтобы никто не сомневался. Это не будет касаться тех людей, кого подстрекали, а тех, кто подстрекал», – заявляет Захарченко.

Все больше людей будут решаться на самосуд – Amnesty International

Международная правозащитная организация Amnesty International отреагировала на ситуацию и призвал власти Украины создать независимую систему для расследования милицейских преступлений, иначе все больше людей будут решаться на самосуд.

По мнению координатора кампаний Amnesty International по Украине Макса Такера, «последний штурм указывает на недоверие общественности к стремлению власти покончить с милицейским произволом».

Власти может не стать в течение одной ночи – Палий

Вместе с тем политолог Александр Палий предполагает, что власть так и не поняла, что милицейский произвол может вызвать широкомасштабные протесты.

«Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны», – отмечает Палий.

12 июля работники рынка «Шлях» и представители общественных организаций штурмовали Святошинский райотдел милиции Киева, требуя наказать лейтенанта, ударил женщину во время конфликта на территории рынка. Участники штурма снесли забор вокруг райотдел.

Reitarou
07-16-2013, 03:51 AM
В Барнауле состоится шахматный фестиваль (http://www.info-altai.ru/news/v-barnaule-sostoitsya-shakhmatnyi-festival)

Международный день шахмат был официально учрежден в 1966 году по инициативе ФИДЕ. С тех пор каждый год 20 июля под его эгидой проводятся различные шахматные фестивали. В субботу, 20 июля 2013 года, такой фестиваль впервые пройдет в Барнауле на сцене Молодежного театра Алтая имени Валерия Золотухина, сообщает крайспортуправление.

В программе фестиваля: конкурсы решений шахматных задач для всех желающих, сеансы одновременной игры для школьников и ветеранов, а также главный турнир по быстрым шахматам с участием приглашенных гроссмейстеров и 30 сильнейших шахматистов Алтайского края (по рапид-рейтингу). Призовой фонд этого турнира составит 100 тысяч рублей.

Впервые в регионе партии турнира будут транслироваться онлайн на сайте chess22.ru. Таким образом, будет опробовано новое оборудование, приобретенное Алтайским краевым шахматным клубом. Трансляции также будут выведены на мониторы в фойе театра, где ведущие тренеры Алтайского края будут комментировать в режиме онлайн партии лидеров турнира.

Участники главного турнира, приглашенные гроссмейстеры:
Международный гроссмейстер Алексей Дреев (Москва), трехкратный чемпион Всемирных шахматных Олимпиад, победитель командных чемпионатов мира и Европы в составе сборной России, действующий победитель Кубка России по быстрым шахматам, победитель турнира «Кубок Губернатора Алтайского края» в Барнауле в 2011 году.
Международный гроссмейстер Павел Коцур (Казахстан), старший тренер мужской сборной Казахстана по шахматам.
Международный гроссмейстер Павел Малетин (Новосибирск), чемпион Сибири среди мужчин 2012 года, победитель ряда крупных всероссийских и международных турниров.
Международные гроссмейстеры Андрей Белозеров (Томск) и Иван Смыковский (Омск) — руководители Гроссмейстерской школы Алтайского края.
Сильнейшие мастера Алтайского края: Виталий Бояринцев (Барнаул), Александр Хан (Барнаул), Сергей Хабаров (Новоалтайск), Михаил Гайдым (Бийск), Андрей Шлаузер (Ребрихинский район), Владимир Бурцев (Топчихинский район) и многие другие.

Skipper949
07-16-2013, 03:52 AM
Лена они все эти самостийники один друго-го давят как черви в банке.. Смотри что творится,, того и на низу так жарко.. Будет как в Египте, закончится развалом страны, и моя часть будет снова дома в России. Поэтому ждемс этого момента, когда снова все документы будут на русском, и название родных улиц..


Кравчук обвинил «регионалов» в национальной измене

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что обращение 148 народных депутатов в польский Сейм можно приравнять к национальной измене. Парламент должен оценить действия этих депутатов.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что обращение 148 народных депутатов (в основном представителей Партии регионов и КПУ), которые обратились в польский Сейм с призывом признать Волынскую трагедию геноцидом поляков, можно приравнять к национальной измене. Об этом он сказал в эфире «5 канала».

«Парламент должен оценить действия 148 депутатов, которые фактически предали национальные интересы Украины. И не потому, что они имеют свое мнение, мнение у них может быть и с ним можно спорить, а потому что они обратились в другое государство, чтобы и государство оценило негативно украинскую историю. Партия регионов, о коммунистах я не говорю, могла бы отлучить, по крайней мере от партийного руководства, тех людей, которые инициировали эту идею обращения, которые принесли в жертву честь и достоинство, совесть украинскую и стали на путь измены, просто – национальной измены», – цитирует Кравчука пресс-служба.

Напомним, 148 депутатов Верховной Рады (от Партии регионов, КПУ и внефракционные) направили в Сейм Польши просьбу признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа.

12 июля Сейм Польши отказался признавать события 1943 года геноцидом, однако использовал в своем заявлении фразу «этническая чистка с признаками геноцида».

Skipper949
07-16-2013, 04:23 AM
Алтайского края.

http://www.youtube.com/watch?v=79au1zNB1Oc&list=PL6V5WzAGKO0KLpBPv-XmXKpjWM1splDwt

Skipper949
07-16-2013, 04:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=bQ8MYztKz-Q

Skipper949
07-16-2013, 04:46 AM
http://www.youtube.com/watch?v=a10OZRzbA3A

Reitarou
07-16-2013, 05:01 AM
Труд работников «Алтай-Кокса» отмечен высокими наградами (http://zarinsk.ru/news3163) :111:

Miguel_Cordona
07-16-2013, 07:45 AM
да поглядим. А в Украине да ситуация в обществе взрывоопасная. Сегодня с однокласником горворил, он мне сказал что у них ВСЕ на грани краха - социального взрыва. Тоесть вот эта вот драчка с ментами может перерости в события как в Египте.

Дальше 2015 года страна не протянет..


Смотри что творится,, того и на низу так жарко..
Будет как в Египте, закончится развалом страны, и моя часть будет снова дома в России.
Поэтому ждемс этого момента, когда снова все документы будут на русском, и название родных улиц..

Сам себе придумал, и сам себе пытаешься доказать что твои фантазии имеют что-то общее с реальностью.
Да у нас даже в 4 году когда майдан был и власть была взята другими людьми,
все произошло крайне цивилизованно и мирно, без кровопролитий и деструктивов.:117:




Просто молодых парней как он это колбасит все..
прекрати это гониво писать.
Вот тебя может быть и коласит, потому что ты понимаешь что заврался давным давно
и не знаешь уже чего бы прилепить и бесконечно выискиваешь, как юзер с ником Смешно,
подборки плохих "новостей", про Украину.

Либо же, ты наемный форумский болтун для формирования общественного мнения.
хотя это вероятно глупая версия даже.

-Helena-
07-16-2013, 08:03 AM
Власти в Украине может не стать в течение одной ночи..............

Леша, глянь сюда:


СЕВАСТОПОЛЬ,16 июля. На Украине штаб Военно-морских сил страны переведут из Севастополя в Киев.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/07/16/1153256.html

ты оказалсо праф - эти шаги министра обороны Украины Павла Лебедева свидетельствуют о намерениях власти сдать Севастополь и Крым России!


даже не верилось что это как нить произойдет! :139:

Reitarou
07-16-2013, 08:05 AM
Жираф в 12 раз тяжелее кенгуру,а слон в 5 раз тяжелее жирафа. :115:

Miguel_Cordona
07-16-2013, 10:49 AM
В Севастополе надо разместить какой нибудь гражданский, условно не военный, международного значения объект
под прямым протекторатом NATO.
Я буду рад этому и только за, уже хотя-бы ради того чтоб всякие шкиперы и хелены успокоились и замолчали.

Напоминаю:
Крым принадлежит Украине.
Отчуждение Крыма является нарушением принципа территориальной целостности и неприкосновенности
суверенного государства.

Skipper949
07-16-2013, 05:40 PM
Леша, глянь сюда:



ты оказалсо праф - эти шаги министра обороны Украины Павла Лебедева свидетельствуют о намерениях власти сдать Севастополь и Крым России!


даже не верилось что это как нить произойдет! :139:

Украина понимает что ей с озверевшими крымскими татарами не справится. Там такая преступность да еще и на почве ислама. Плюс русское население которое ну сама понимаешь все это не может больше терпеть.

Да и в самом Киеве люди с нормальной головой понимают что это трагедия что украина и россия разные страны. Страдают же люди не олигархи.

Но время социального взрыва на украине пришло. Это и этническо языковый вопрос. И уровень корупции всех структур власти. Все на Украине деается через взятку.

Поэтому ничего удивительного тут нет. Янукович понятно досидит до 2015 а дальше там будет хаос с развалом страны.

Skipper949
07-16-2013, 05:48 PM
В Севастополе надо разместить какой нибудь гражданский, условно не военный, международного значения объект
под прямым протекторатом NATO.
Я буду рад этому и только за, уже хотя-бы ради того чтоб всякие шкиперы и хелены успокоились и замолчали.

Напоминаю:
Крым принадлежит Украине.
Отчуждение Крыма является нарушением принципа территориальной целостности и неприкосновенности
суверенного государства.

:111: гы так уже пытались разместить обьект НАТО. Но дело в том что местный криминалитет разворовал там контейнеры на разгруке. :169:

Ну и местные казаки недали им высадится на сушу. Не помнишь? Я поэтому и говорю что кроме Путина в Украине никто не навидет порядок.

Miguel_Cordona
07-16-2013, 05:57 PM
:111: гы так уже пытались разместить обьект НАТО. Но дело в том что местный криминалитет разворовал там контейнеры на разгруке. :169:

Ну и местные казаки недали им высадится на сушу. Не помнишь? Я поэтому и говорю что кроме Путина в Украине никто не навидет порядок.

Во первых твоего Путина в Украине никто не выбирал.
во вторых, хотя-бы в России для начала пусть порядок будет.

(А потом можно рассмотреть вопрос о присоединении к Украине. :116: :1:
если так захотят конечно граждане.:111: )

Но Украина пока что не имеет намерений быть в составе этого государства.
И никакого другого.
В целом, добрососедкие отношения не помешают.

Лишь бы Россия не распалась и не началась там массовая заваруха.
Там много ОМП различных типов, и это опасно для ближайших соседей.

А так, мне безразлично на то что там происходит. Пусть хоть в состав Китая по кускам присоединяются.
Или примут Китай и Монголию в свою федерацию... с Индией в придачу.
Или даже вместе ко всему перечисленному еще КНДР возьмут, и совсем фантастически, перенесут столицу в Пхеньян.:111:
Мне безразлично.

Но,
если начнется все так как хочешь ты, то буду с цветами встречать НАТО.

Skipper949
07-16-2013, 06:00 PM
http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=kiKEOc_Myps&feature=related

:111:

Miguel_Cordona
07-16-2013, 06:03 PM
... это трагедия что украина и россия разные страны....

кто виноват в том что РФ не хочет быть в составе Украины?
можно присоединиться к Украине и стать одной страной под началом Киева.:111:

почему ты не рассматриваешь вопрос о присоединении в состав Украины? :116:

Skipper949
07-16-2013, 06:11 PM
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%A6%D0%A3%D0%9A%D0%95%D0%9D

Skipper949
07-16-2013, 06:12 PM
кто виноват в том что РФ не хочет быть в составе Украины?
можно присоединиться к Украине и стать одной страной под началом Киева.:111:

почему ты не рассматриваешь вопрос о присоединении в состав Украины? :116:

Будет воссоединение.

Miguel_Cordona
07-16-2013, 06:15 PM
Будет воссоединение.

Как только так сразу.
референдум, результаты, переговоры, и...:110:
и никак иначе.

Miguel_Cordona
07-16-2013, 06:32 PM
... И уровень корупции всех структур власти. Все на Украине деается через взятку.
...

ты уж извини, но говорить про коррупцию
и потом утверждать про спасательные от этого меры,
в качестве которых может оказаться присоединение к РФ,
это даже как-то смешно.:111:

Это для Жванецкова или Задорнова для выступлений можно сочинить:237:
или даже анекдот придумать.

Reitarou
07-17-2013, 02:21 AM
Украина понимает что ей с озверевшими крымскими татарами не справится. Там такая преступность да еще и на почве ислама. Плюс русское население которое ну сама понимаешь все это не может больше терпеть.


:111:

http://alexlotov.livejournal.com/319129.html

http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/49280.94/0_602e2_a158390f_XL.jpg

http://bigpicture.ru/?p=194125

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/08/3642.jpg

Miguel_Cordona
07-17-2013, 10:53 AM
:111:
...

последую твоему совету.
попробую еще раз засунуть их в игнор и не вытаскивать оттуда:111:
самому интересно, насколько долго это продлится.

Reitarou
07-17-2013, 12:14 PM
последую твоему совету.
попробую еще раз засунуть их в игнор и не вытаскивать оттуда:111:
самому интересно, насколько долго это продлится.

Давай я тоже за компанию. :314:

-Helena-
07-17-2013, 03:52 PM
Украина понимает что ей с озверевшими крымскими татарами не справится. Там такая преступность да еще и на почве ислама. Плюс русское население которое ну сама понимаешь все это не может больше терпеть.
.

Леша, а нафига России эти озверевшие крымские татары? :308:

Skipper949
07-17-2013, 05:32 PM
Леша, а нафига России эти озверевшие крымские татары? :308:

А нафига России Чечня- Дагестан или Средняя Азия? Понятно что это черные дыры. Но это уже гео политика.

-Helena-
07-17-2013, 05:37 PM
А нафига России Чечня- Дагестан или Средняя Азия? Понятно что это черные дыры. Но это уже гео политика.

- а ну да, но насчет Крыма....опасаюсь как бы не получилось тоже, что и с чечней...как конклаф в государстве...причем оказывает с давлением на всех россиян. ...это мнение слышу от своих друзей на родине! :139:

Skipper949
07-17-2013, 05:38 PM
Я двумя руками за построить забор от кавказа до средней Азии. В самой Москве было бы спокойно. Но это не возможно сделать. Эти народы как-то стали частью нашей страны.

Есть вариант правда пустить их в Европу :111:

-Helena-
07-17-2013, 05:45 PM
Я двумя руками за построить забор от кавказа до средней Азии. В самой Москве было бы спокойно. Но это не возможно сделать. Эти народы как-то стали частью нашей страны.

Есть вариант правда пустить их в Европу :111:

таки ж никто никого не держит в России! :235:...........щас кто где хочет там и живет! из моих одноклассников так больше половины работают и живут в Европе. А щас многие строят коттеджи в Таиланде...климат теплый..земли в королевстве много...целые города строятся из коттеджей с бассейнами, и 90% там из России...щас как поеду в Таиланд отдыхать, то обещала не в гостинице останавливатсо, а у друзей! :122:

-Helena-
07-17-2013, 08:57 PM
Леша, глянь, это интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=uuUVtel6DP4

Miguel_Cordona
07-18-2013, 01:51 PM
Давай я тоже за компанию. :314:

Меня только вот удивляет немного, как Шкипер умещает в себе противоречивые друг другу вещи? :188:

Например одновременные пропутинские убеждения и вместе с тем любит вспомнить про Квачкова иногда. :117:

8 февраля 2013 года Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за подготовку вооруженного мятежа. Второго подсудимого, Александра Киселёва, приговорили к 11 годам строгого режима. В приговоре говорится, что установлен факт того, что в 2009 году Квачков предлагал своим сторонникам в различных городах принять участие в вооруженном мятеже, который должен был начаться 24 июня 2010 года. Его доверенный Манрик подбирал людей, и они проходили военную подготовку на полигоне в Мякинино. В 2010 году Киселев в Санкт-Петербурге подобрал группу из десяти человек и приобрел оружие. Квачков со сторонниками собирались начать мятеж в Коврове. Планировалось небольшими группами захватить здания МВД, ФСБ, МЧС Коврова, а также оружие и боеприпасы. Успех вооружённого мятежа в Коврове должен был, по их планам, спровоцировать аналогичные события в других регионах.

(За Левашова уже не говорю.
Ну еще про рос. империю, православие, СССР, старую Русь и, что вообще офигеть - какая-то выдуманная Тартария :120:,
и все в кучу лепить..)

Тут мне начинает думаться два варианта. Либо он сам в себе еще не до конца разобрался,
либо тупо перечисляет все возможное и оценивает реакцию :111:
надо ведь хоть за что-то зацепиться чтоб попробовать убедить:237:

И все в конечном итоге пытается свести к обязательствам независимой Украины к самоликвидации
и желанию быть поглощенной другим гос-вом.:1:

Skipper949
07-18-2013, 07:55 PM
человек-идиот...