PDA

View Full Version : Позволительно ли..



Bandi
05-24-2008, 12:15 AM
..здравомыслящей, во всех других отношениях адекватной женщине отчебучить ну совсем ни в какие ворота здравомыслия не вписывающуюся глупость?
Заслуживает ли снисхождения подобный ляпсус или клиника по ней плачет?

elfy
05-24-2008, 12:17 AM
..здравомыслящей, во всех других отношениях адекватной женщине отчебучить ну совсем ни в какие ворота здравомыслия не вписывающуюся глупость?
Заслуживает ли снисхождения подобный ляпсус или клиника по ней плачет?
нужно больше конкретики - что именно было "отчебурено"?

Bandi
05-24-2008, 12:18 AM
Да, кстати, напоминаю: ответ мужчин, достойных этого титула, не имеет права быть отрицательным, поскольку первая глава ихнего неписанного кодекса гласит: "женщине дозволено ВСЁ"

Tiktak
05-24-2008, 12:18 AM
..здравомыслящей, во всех других отношениях адекватной женщине отчебучить ну совсем ни в какие ворота здравомыслия не вписывающуюся глупость?
Заслуживает ли снисхождения подобный ляпсус или клиника по ней плачет?:34: позволительно... что конкретно-то отъебу... отчебучила то?

Bandi
05-24-2008, 12:19 AM
нужно больше конкретики - что именно было "отчебурено"?
Сорри, личная инфа. Дико стыдно. Даже не знаю почему. Любить же ж не преступление.

Bandi
05-24-2008, 12:20 AM
:34: позволительно... что конкретно-то отъебу... отчебучила то?Призналась. В люпви. Вот идиётка.

elfy
05-24-2008, 12:26 AM
Сорри, личная инфа. Дико стыдно. Даже не знаю почему. Любить же ж не преступление.
тогда сложно ответить, не зная фактов
вообще мне сложно представить, что это такое настолько crazy, что клиника может плакать по ней
если я скажу, что делала и говорила и при этом меня продолжают терпеть:evillaugh
пожалуй скажу...
однажды в постели, я решила поиграть в караоке и использовала его член в качестве микрофона, он терпел, пока я допела целых 2 песни...
кста, у меня ни слуха ни голоса :grum:
мы до сих пор вместе и счастливы
твоя ситуация более клиническая? :lol:

elfy
05-24-2008, 12:28 AM
Призналась. В люпви. Вот идиётка.
ой, не видела, писала свой пост
а как призналась-то?
ой, кому? stranger on vacation? (это мне твоя недавняя тема вспомнилась)
а вообще нестрашно - всегда можно сослаться на то, что была недостаточно трезва:cool:

Bandi
05-24-2008, 12:31 AM
тогда сложно ответить, не зная фактов
вообще мне сложно представить, что это такое настолько crazy, что клиника может плакать по ней
если я скажу, что делала и говорила и при этом меня продолжают терпеть:evillaugh
пожалуй скажу...
однажды в постели, я решила поиграть в караоке и использовала его член в качестве микрофона, он терпел, пока я допела целых 2 песни...
кста, у меня ни слуха ни голоса :grum:
мы до сих пор вместе и счастливы
твоя ситуация более клиническая? :lol:
Угу. У тебя не клиника, просто невинная девич;я шалость. У меня пахнет разборками и вообще не знаю чем. В любом случае, мне надо отвлечься и развлечься. Пока ты меня развеселила, несмеяну (ревела 3 раза сегодня)
Получай плюсик, или как оно называется:)

elfy
05-24-2008, 12:32 AM
Угу. У тебя не клиника, просто невинная девич;я шалость. У меня пахнет разборками и вообще не знаю чем. В любом случае, мне надо отвлечься и развлечься. Пока ты меня развеселила, несмеяну (ревела 3 раза сегодня)
Получай плюсик, или как оно называется:)
почему ревела? - потому что действительно любишь или просто переживаешь, что призналась в любви?
а какая реакция была с его стороны?

Bandi
05-24-2008, 12:34 AM
почему ревела? - потому что действительно любишь или просто переживаешь, что призналась в любви?
а какая реакция была с его стороны?Реакции ещё не было, он нипрачитал ещё. А ревела потомучто, да, люблю паразита.
Наверное. Мне так показалось.

Bandi
05-24-2008, 12:37 AM
ой, не видела, писала свой пост
а как призналась-то?
ой, кому? stranger on vacation? (это мне твоя недавняя тема вспомнилась)
а вообще нестрашно - всегда можно сослаться на то, что была недостаточно трезва:cool:
Кстати, вот и истинная причина того вакейшина. Чтобы не приставал а то задвину в челюсть. Или ещё куда-нибудь

elfy
05-24-2008, 12:39 AM
Реакции ещё не было, он нипрачитал ещё. А ревела потомучто, да, люблю паразита.
Наверное. Мне так показалось.
либо срочно взламывай пароль его имейла, либо напиши еще один спустя некоторое время, с объяснениями, что напилась до чертиков и писала вообще не ему, а Васе так какому-нибуди и перепутала emails
тебе показалось, тебе просто одиноко скорее всего и хочется романтичных отношений, вот ты и проециеруешь свои чувства на того, кого знаешь или кто был последним партнером в твоей жизни

Tiktak
05-24-2008, 12:39 AM
Дорогая , это же совсем не отчебучивание....если ты выразила именно то что ты чувствовала в тот момент, это прекрасно ( говорю без сарказма).

Bandi
05-24-2008, 12:43 AM
либо срочно взламывай пароль его имейла, либо напиши еще один спустя некоторое время, с объяснениями, что напилась до чертиков и писала вообще не ему, а Васе так какому-нибуди и перепутала emails
тебе показалось, тебе просто одиноко скорее всего и хочется романтичных отношений, вот ты и проециеруешь свои чувства на того, кого знаешь или кто был последним партнером в твоей жизни
2 Элфи: Тоже вариант. А моё решение было залезть под одеяло и месяц оттуда не вылазить:) И вообще, послать далеко чтобы он мне на глаза не попадался. Есть такое национальное украинское животное - жаба. Оно меня чичас и душыт а не любовь никакая. :rolleyes:

Kadet
05-24-2008, 12:44 AM
тогда сложно ответить, не зная фактов
вообще мне сложно представить, что это такое настолько цразы, что клиника может плакать по ней
если я скажу, что делала и говорила и при этом меня продолжают терпеть:евиллаугх
пожалуй скажу...
однажды в постели, я решила поиграть в караоке и использовала его член в качестве микрофона, он терпел, пока я допела целых 2 песни...
кста, у меня ни слуха ни голоса :грум:
мы до сих пор вместе и счастливы
твоя ситуация более клиническая? :лол:
Эта... ежели че, я с удовольствием послушаю караоке...

Tiktak
05-24-2008, 12:45 AM
Эта... ежели че, я с удовольствием послушаю караоке...Кыш отседова... тута про любофь

elfy
05-24-2008, 12:46 AM
2 Элфи: Тоже вариант. А моё решение было залезть под одеяло и месяц оттуда не вылазить:) И вообще, послать далеко чтобы он мне на глаза не попадался. Есть такое национальное украинское животное - жаба. Оно меня чичас и душыт а не любовь никакая. :rolleyes:
то есть у него кто-то есть в данный момент? нафик тебе? тут cтолько красивых и неженатых - вон Экспортеру тому же взамуж не терпится :lol:

Bandi
05-24-2008, 12:46 AM
Дорогая , это же совсем не отчебучивание....если ты выразила именно то что ты чувствовала в тот момент, это прекрасно ( говорю без сарказма).
Безусловно, это дико романтично и всё такое. Но я распоследняя дура и нет мне прощения. Хотя где написано что любить запрещено? Покажите мне этот манускрипт. Я даже Тору прочитаю справа налево если там оно есть.

Kadet
05-24-2008, 12:47 AM
Кыш отседова... тута про любофь
Дык это... я ш и говорю - караоке люблю... И микрофон есть...

Tiktak
05-24-2008, 12:47 AM
то есть у него кто-то есть в данный момент? нафик тебе? тут cтолько красивых и неженатых - вон Экспортеру тому же взамуж не терпится :lol:Ага.... Экспартер навоз в багажнике возит.... дерёвня :lol2:

Galkab
05-24-2008, 12:47 AM
В любви призналась? Удовольствие сама получила? Человеку приятное сделала? Чего париться?:evillaugh

Bandi
05-24-2008, 12:48 AM
то есть у него кто-то есть в данный момент? нафик тебе? тут cтолько красивых и неженатых - вон Экспортеру тому же взамуж не терпится :lol:Не, ну это не факт. А красивые и неженатые на меня нагоняют тоску.

П.С. а чё за один (зевая)

elfy
05-24-2008, 12:49 AM
Эта... ежели че, я с удовольствием послушаю караоке...
:kiss:
даже если после этого я могу поклонится публике, пожелать спокойной ночи, отвернуться и преспокойно с самым наглым и невозмутимым видом заснуть? такое издевательство не каждому мужчине под силу вынести :lol: такая эксцентричная и неадекватная особа, как я, вообще не для слабонервных:evillaugh :34:

Bandi
05-24-2008, 12:49 AM
В любви призналась? Удовольствие сама получила? Человеку приятное сделала? Чего париться?:evillaugh

хрен ему а не удовольствие. :fig:

Tiktak
05-24-2008, 12:49 AM
Дык это... я ш и говорю - караоке люблю... И микрофон есть...Ша я тебе спаю.... как тот павлин

Kadet
05-24-2008, 12:51 AM
:кисс:
даже если после этого я могу поклонится публике, пожелать спокойной ночи, отвернуться и преспокойно с самым наглым и невозмутимым видом заснуть? такое издевательство не каждому мужчине под силу вынести :лол: такая эксцентричная и неадекватная особа, как я, вообще не для слабонервных:евиллаугх :34:
У меня нервы - как канаты...

Kadet
05-24-2008, 12:52 AM
Ша я тебе спаю.... как тот павлин
Микрофон?

elfy
05-24-2008, 12:52 AM
Не, ну это не факт. А красивые и неженатые на меня нагоняют тоску.
П.С. а чё за один (зевая)
а если по отдельности? либо красивые, либо неженатые? уже не так скучно
вон экспортер относится к категории неженатых
кадет к красивым (меломан к тому же) :grum:

Bandi
05-24-2008, 12:53 AM
У меня нервы - как канаты...Я когда-то лучше всех по канату взбиралась. Выдержишь двоих? (ынтиму не предлагать)

elfy
05-24-2008, 12:53 AM
Микрофон?
я аж подавилась :grum: :grum:

Kadet
05-24-2008, 12:54 AM
Я когда-то лучше всех по канату взбиралась. Выдержишь двоих? (ынтиму не предлагать)
Двоих уже выдержал... Так што - пофиг!!!

Galkab
05-24-2008, 12:54 AM
хрен ему а не удовольствие. :фиг:
Я вчера тожы призналась...странное дурацкое чуство, я согласна..но жалеть об этом, как себя обманывать..;)

Kadet
05-24-2008, 12:55 AM
я аж подавилась :грум: :грум:
Эта, извиняюсь, но в микрофон - петь надо, а не... ну вощим вы поняли...

Tiktak
05-24-2008, 12:55 AM
Микрофон?Пожалейте своих соседей... от моего голоса, бэз микрофона, стаканы лопаются:34:

Bandi
05-24-2008, 12:55 AM
а если по отдельности? либо красивые, либо неженатые? уже не так скучно
вон экспортер относится к категории неженатых
кадет к красивым (меломан к тому же) :grum:
Даже не знаю кого из них выбрать. И нафик, спрашивается, я им нужна - вся влюблённая и в слезах-соплях?Вопрос, конечно, второстепенный. Но всё же, какая мотивация, если я даже на караоке в моём теперешнем состоянии не способна?

Kadet
05-24-2008, 12:56 AM
Пожалейте своих соседей... от моего голоса, бэз микрофона, стаканы лопаются:34:
Соседи - привыкли...

Kadet
05-24-2008, 12:56 AM
Даже не знаю кого из них выбрать. И нафик, спрашивается, я им нужна - вся влюблённая и в слезах-соплях?Вопрос, конечно, второстепенный. Но всё же, какая мотивация, если я даже на караоке в моём теперешнем состоянии не способна?
Чаю папьем, музон паслушаем... У меня и жилетка есть...

Galkab
05-24-2008, 12:57 AM
Даже не знаю кого из них выбрать. И нафик, спрашивается, я им нужна - вся влюблённая и в слезах-соплях?Вопрос, конечно, второстепенный. Но всё же, какая мотивация, если я даже на караоке в моём теперешнем состоянии не способна?
я не поняла, а из кого ты тогда выбераешь? Из случйных прохожих? :grum:

Bandi
05-24-2008, 12:58 AM
Я вчера тожы призналась...странное дурацкое чуство, я согласна..но жалеть об этом, как себя обманывать..;)Если бы я признавалась всем, в кого думала что была влюблена, наступил бы всеобщий пипец. Даже не знаю в каком Уругвае я б от этой неразъебихи скрывалась:)

Bandi
05-24-2008, 01:00 AM
Чаю папьем, музон паслушаем... У меня и жилетка есть...Какого качества материал? ха/бе? Я только в натуральные ткани сморкаюсь.

elfy
05-24-2008, 01:01 AM
Двоих уже выдержал... Так што - пофиг!!!
а троих?
представила себя, Банди и ГалкуБ с микрофоном кадета :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Ni_YPPEifcM

Bandi
05-24-2008, 01:01 AM
я не поняла, а из кого ты тогда выбераешь? Из случйных прохожих? :grum:Я не выбираю. Пока. Никого. В таком состоянии я не ликвидна.

Galkab
05-24-2008, 01:04 AM
Я не выбираю. Пока. Никого. В таком состоянии я не ликвидна.
бля, как всё запущенно...Вы, девушка, себя боитесь, как огня...расслабляться не пробовали? А делать, что нравиться и радоваться этому?..не пробовали, я думаю?..:kos:

Bandi
05-24-2008, 01:04 AM
а троих?
представила себя, Банди и ГалкуБ с микрофоном кадета :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Ni_YPPEifcM
:)))

Galkab
05-24-2008, 01:06 AM
Если бы я признавалась всем, в кого думала что была влюблена, наступил бы всеобщий пипец. Даже не знаю в каком Уругвае я б от этой неразъебихи скрывалась:)
да они бы скорее сами отвалились, а остался самый стойкий и надёжный...себе б работу сократили, и других не муchили....:lol:;)

elfy
05-24-2008, 01:07 AM
ок, девушки, оставляю вас наедине с микрофоном, побалуйтесь песенками
ушла спать :sleep:

Bandi
05-24-2008, 01:08 AM
бля, как всё запущенно...Вы, девушка, себя боитесь, как огня...расслабляться не пробовали? А делать, что нравиться и радоваться этому?..не пробовали, я думаю?..:kos:Спасибо за диагноз. И чего мне теперь с ним?

Galkab
05-24-2008, 01:09 AM
ок, девушки, оставляю вас наедине с микрофоном, побалуйтесь песенками
ушла спать :слееп:
я, извинити, с куем другие манипуляции провожу....петь в него уже сил не хватит..:grum:

Galkab
05-24-2008, 01:11 AM
Спасибо за диагноз. И чего мне теперь с ним?
оммммммммммммммммм:kos:

Bandi
05-24-2008, 01:43 AM
бля, как всё запущенно...Вы, девушка, себя боитесь, как огня...расслабляться не пробовали? А делать, что нравиться и радоваться этому?..не пробовали, я думаю?..:kos:
Если подумать, то от этого человека мне не надо никаких отношений, поэтому у меня нет большого сожаления. Просто глупость спорола (опять же, женщина - существо слабое и этим обстоятельством сильное). Вот.
Но, продолжая мысль уже безотносительно к данной ситуации, признанием мы как бы вручаем контрольный пакет акций в руки другого ч-ка, принуждающий тебя действовать в соответствии с обстоятельством влюблённости. Вот. Я так считаю (или вычитала где-то, не помню)
Как в этом ситуации расслабляться? По-моему, один только цурыс на голову.



P.S. Простите, не знаю кода вставить неопределённый артикль "бля" :p

zvizda
05-24-2008, 01:45 AM
..здравомыслящей, во всех других отношениях адекватной женщине отчебучить ну совсем ни в какие ворота здравомыслия не вписывающуюся глупость?
Заслуживает ли снисхождения подобный ляпсус или клиника по ней плачет?

..Без yмолкy безyмная девица
Кpичала: - Ясно вижy Банди, павшей в пpах!:)

А что значит "снисхожения". Любви и пожизненного поклонения. И не заслуживает, а просто потому что иначе и быть не может. При чём, "как и положено, - кpылато!"

zvizda
05-24-2008, 01:48 AM
Если подумать, то от этого человека мне не надо никаких отношений, поэтому у меня нет большого сожаления. Просто глупость спорола (опять же, женщина - существо слабое и этим обстоятельством сильное). Вот.
Но, продолжая мысль уже безотносительно к данной ситуации, признанием мы как бы вручаем контрольный пакет акций в руки другого ч-ка, принуждающий тебя действовать в соответствии с обстоятельством влюблённости. Вот. Я так считаю (или вычитала где-то, не помню)
Как в этом ситуации расслабляться? По-моему, один только цурыс на голову.



P.S. Простите, не знаю кода вставить неопределённый артикль "бля" :p

Банди, ты не права. Мы же не переходной пряник, и даже не вымпел. Признание не обязывает, оно освобождает. Ну, по идее.. По моей, разумеется.:D

Bandi
05-24-2008, 01:52 AM
Банди, ты не права. Мы же не переходной пряник, и даже не вымпел. Признание не обязывает, оно освобождает. Ну, по идее.. По моей, разумеется.:DНу надо же как-то любовь эту подтверждать. Действиями, например.
Мне твоя идея нравится - как тезис - но она непрактична, как и всё гениальное, - всё равно к плите припашут. :)

NOTaVIRGIN
05-24-2008, 02:16 AM
Банди, если ты его любишь, но ничего от него не надо и он это знает, или ты думаешь, что на самом деле тебе ничего не надо, а в глубине души надо и много, но ты страшно боишься в этом признаться себе, а ему призналась и теперь страшно боишься его реакции...то забей на это. В худшем случае скажешь, что любишь его как друга и человечищщще, а в лучшем, будет вам совет да любовь. Еще можно сделать вид, что мэил был не для него, а для Васи Пупкина, только если маэл писала со слов ДОРОГОЙ ......, скажешь ему, что у них одинаковые фёрст нэймс.

zvizda
05-24-2008, 02:24 AM
Ну надо же как-то любовь эту подтверждать. Действиями, например.
Мне твоя идея нравится - как тезис - но она непрактична, как и всё гениальное, - всё равно к плите припашут. :)

Если любовь надо подтверждать, то уже никакие действия ни тебя, ни его не убедят в обратном. А хорошо бы: сидишь - и пенелопишься. Удобно. Топор, коньяк.. Песня!

"Выходит слесарь в зимний двор,
Глядит: а двор уже весенний.."

А у плиты - хорошо, она - тёплая..и дышит!:)

Bandi
05-24-2008, 02:27 AM
Банди, если ты его любишь, но ничего от него не надо и он это знает, или ты думаешь, что на самом деле тебе ничего не надо, а в глубине души надо и много, но ты страшно боишься в этом признаться себе, а ему призналась и теперь страшно боишься его реакции...то забей на это. В худшем случае скажешь, что любишь его как друга и человечищщще, а в лучшем, будет вам совет да любовь. Еще можно сделать вид, что мэил был не для него, а для Васи Пупкина, только если маэл писала со слов ДОРОГОЙ ......, скажешь ему, что у них одинаковые фёрст нэймс.
Благодарю за поддержку:) Вася не проканает, там было много личного и достоверно лишь ему известного. Но даже если бы не это, я морально готова стоять за каждым из своих слов как и полагается настоящей Жэ. - то есть трусливо избегать объяснений. В данной ситуации худший вариант - это если в нём всё-таки что-то всколыхнётся и он начнёт действовать в этом векторном направлении. Лучший - если он молча но с глубоким сожалением осознает что охуительнее меня в целом мире нету и убьётсебяапстенку. Так будет правильно.
Так, всё, я теперь набралась наглости и мне больше не стыдно.

Bandi
05-24-2008, 02:33 AM
Если любовь надо подтверждать, то уже никакие действия ни тебя, ни его не убедят в обратном. А хорошо бы: сидишь - и пенелопишься. Удобно. Топор, коньяк.. Песня!

"Выходит слесарь в зимний двор,
Глядит: а двор уже весенний.."

А у плиты - хорошо, она - тёплая..и дышит!:)
А вот интересно: топор или штопор? Что главнее в домашнем обиходе молодой дамы? У меня, как назло ни того ни другого. Пробки проталкиваются вилками внутрь бутылки, который месяц забываю купоть. А топор от головной боли помогает. Может, у него от всего этого заболит голова? (с надеждой) А тута я - с топором, как дорая фея. Решено, завтра же с утра куплю!

Bandi
05-24-2008, 02:41 AM
Упс, упустила исторически важный момэнт. Причиной нашей размолвки было то что я, по его словам, не лубила его, разнещаснаго. Что было, между дрочим, вопиющей ложью. Вот жопа.
Всё, шоп ему там хорошо выспалось, а то на утречко сюрпризец поджидает в имэйле.

(д'яволический утробный хохот)

NOTaVIRGIN
05-24-2008, 03:09 AM
Благодарю за поддержку:) Вася не проканает, там было много личного и достоверно лишь ему известного. Но даже если бы не это, я морально готова стоять за каждым из своих слов как и полагается настоящей Жэ. - то есть трусливо избегать объяснений. В данной ситуации худший вариант - это если в нём всё-таки что-то всколыхнётся и он начнёт действовать в этом векторном направлении. Лучший - если он молча но с глубоким сожалением осознает что охуительнее меня в целом мире нету и убьётсебяапстенку. Так будет правильно.
Так, всё, я теперь набралась наглости и мне больше не стыдно.

А в принципе, письмо он получил, прочитал, мяч у него, значит следующий мув за ним. Не мучайся, пусть он теперь сидит, ночью не спит, переживает, что ему теперь со всей этой любовью делать)))

Bandi
05-24-2008, 03:17 AM
А в принципе, письмо он получил, прочитал, мяч у него, значит следующий мув за ним. Не мучайся, пусть он теперь сидит, ночью не спит, переживает, что ему теперь со всей этой любовью делать)))
Вот. Правильно. Как в том анекдоте:

Одесса. Вечер.
- Мойша, ты чего ворчаешься?
- Да вот, Сарочка, не могу уснуть: я должен Абраму денег, завтра их надо
отдавать, а у меня их нет Сара, значит, выходит на балкон, поднимает
голову:
- Абрам! Абра-ам!
- Что, Сарочка?
- Тебе Мойша денег должен?
- Должен
- Так вот, он тебе их не отдаст!
Возвращается обратно:
- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!


:)

P.S. Зацените мою новую подпись! Прелесть, да?:)

Kadet
05-24-2008, 07:36 AM
а троих?
представила себя, Банди и ГалкуБ с микрофоном кадета :грум:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ни_ЫППЕифцМ
Гы... Я тоже - представил... а караоке пришлось самому исполнять...

Galkab
05-24-2008, 12:58 PM
Гы... Я тоже - представил... а караоке пришлось самому исполнять...
гибкий однако. :kos:

Милька
05-24-2008, 01:01 PM
тогда сложно ответить, не зная фактов
вообще мне сложно представить, что это такое настолько crazy, что клиника может плакать по ней
если я скажу, что делала и говорила и при этом меня продолжают терпеть:evillaugh
пожалуй скажу...
однажды в постели, я решила поиграть в караоке и использовала его член в качестве микрофона, он терпел, пока я допела целых 2 песни...
кста, у меня ни слуха ни голоса :grum:
мы до сих пор вместе и счастливы
твоя ситуация более клиническая? :lol:
гыы. класс

Sarochka
05-24-2008, 01:39 PM
..здравомыслящей, во всех других отношениях адекватной женщине отчебучить ну совсем ни в какие ворота здравомыслия не вписывающуюся глупость?
Заслуживает ли снисхождения подобный ляпсус или клиника по ней плачет?

думаю, что женщине если не позволительна, то простительна любая глупость :cool:

Alex5448
05-24-2008, 01:47 PM
думаю, что женщине если не позволительна, то простительна любая глупость :cool:
Интересно, девушки. Вы думаете что это хорошо? Все время быть на статусе любимого домашнего животного?

Aurbo
05-24-2008, 01:53 PM
Интересно, девушки. Вы думаете что это хорошо? Все время быть на статусе любимого домашнего животного?
Конечно, хорошо! Пока молоденькая, конечно.Тогда женщина - любимое домашнее животное.А постарела - старая сука, надо или на молоденькую поменять, или пинка ей под жопу, и пусть летит с лестницы нах.Домашнее животное должно глаз радовать...

Alex5448
05-24-2008, 01:57 PM
Конечно, хорошо! Пока молоденькая, конечно.Тогда женщина - любимое домашнее животное.А постарела - старая сука, надо или на молоденькую поменять, или пинка ей под жопу, и пусть летит с лестницы нах.Домашнее животное должно глаз радовать...

Змея, посмотри кто ставит женщин на этот статус. Не я.
Когда я попросил здесь чтоб и женщины начали отвечать за свои проступки как хамство, меня забанили. Если человек сам говорит, "я болонка, мне все можно", что можно сделать?:rtyu:

Aurbo
05-24-2008, 02:15 PM
Так проще - меньше ответственности, легче жить...

elfy
05-24-2008, 02:18 PM
Интересно, девушки. Вы думаете что это хорошо? Все время быть на статусе любимого домашнего животного?
объясни, что ты под этим подразумеваешь
а то я, например, представления не имею, что это за статус такой :rtyu:

Лена ДАД
05-24-2008, 03:11 PM
Призналась. В люпви. Вот идиётка.
огоспидя!
А я то уже черти шо подумала!!!
И это все???
Если пожалела потом - скажи человеку, что пошутила.
Делов то... :fig:
(если бы умный был - не пожалела бы)имхо:34:

Alex5448
05-24-2008, 03:40 PM
объясни, что ты под этим подразумеваешь
а то я, например, представления не имею, что это за статус такой :rtyu:
Постоянное ожидание снисходительного отношения и ослабленных правил поведения только потому что у человека вагина а не детородный член. Я этого просто не понимаю. Как человек может себя так унизить?

Akela
05-24-2008, 03:57 PM
тогда сложно ответить, не зная фактов
вообще мне сложно представить, что это такое настолько цразы, что клиника может плакать по ней
если я скажу, что делала и говорила и при этом меня продолжают терпеть:евиллаугх
пожалуй скажу...
однажды в постели, я решила поиграть в караоке и использовала его член в качестве микрофона, он терпел, пока я допела целых 2 песни...
кста, у меня ни слуха ни голоса :грум:
мы до сих пор вместе и счастливы
твоя ситуация более клиническая? :лол:
Я вместо микрофона
Спою в антон Семёна?

Сильно..;)

Bandi
05-24-2008, 04:00 PM
Постоянное ожидание снисходительного отношения и ослабленных правил поведения только потому что у человека вагина а не детородный член. Я этого просто не понимаю. Как человек может себя так унизить?
Мир пока ещё не готов к равенству полов. Подобная идеология зовётся нехорошим словом "феминизьм". Алекс, загляни себе в штаны на всякий случай.
Нет, пока у меня не вырастет член с яйцами, лично я буду пользоваться своим священным правом быть иногда нерациональной и слабой. В остальное время я более чем:)

Aurbo
05-24-2008, 04:09 PM
Мир пока ещё не готов к равенству полов. Подобная идеология зовётся нехорошим словом "феминизьм". Алекс, загляни себе в штаны на всякий случай.
Нет, пока у меня не вырастет член с яйцами, лично я буду пользоваться своим священным правом быть иногда нерациональной и слабой. В остальное время я более чем:)

Ага...В смешанном колллективе - очень легко.Но если там все женщины - змеи...:vesh:

Милька
05-24-2008, 04:12 PM
Ага...В смешанном колллективе - очень легко.Но если там все женщины - змеи...:vesh:
тогда нужен начальник мужик

Aurbo
05-24-2008, 04:13 PM
тогда нужен начальник мужик
Там нужен мангуст..Мужика они скушают...

Милька
05-24-2008, 04:15 PM
Там нужен мангуст..Мужика они скушают...
гея

Aurbo
05-24-2008, 04:18 PM
гея
Гея - это идея. Где взять гея?

Милька
05-24-2008, 04:20 PM
Гея - это идея. Где взять гея?
взять обычного мужика в коллектив змей, через пару недель он станет геем...
делоф та

Cherry29
05-24-2008, 05:21 PM
Позволительно ли ..
если это не вАшлО в привЫчку , то
да
да
да;)

nat123
05-24-2008, 05:26 PM
А если вошло? а Чарушина?

Cherry29
05-24-2008, 05:29 PM
А если вошло? а Чарушина?
А если вошло, то клиника пA "ней" плачет /я так думаю/

nat123
05-24-2008, 05:30 PM
Да? в клинику я в общим готова....но там будут мучаццо врачи (брюнэты с зилёными глазами, а ф другую не пайду)

Cherry29
05-24-2008, 06:00 PM
Да? в клинику я в общим готова....но там будут мучаццо врачи (брюнэты с зилёными глазами, а ф другую не пайду)
Прямо скажем..
тяжёлЫй случай..:kos:
:1:

nat123
05-24-2008, 06:05 PM
Прямо скажем..
тяжёлЫй случай..:кос:
:1:

Да, я думаю можит тока помочь крупный хирург!

elfy
05-24-2008, 07:15 PM
Постоянное ожидание снисходительного отношения и ослабленных правил поведения только потому что у человека вагина а не детородный член. Я этого просто не понимаю. Как человек может себя так унизить?
прастите, а где можно ознакомится с правилами поведения, ну чтоб точно знать, что у меня к ним отношение не ослабленное?:angel:

Aurbo
05-24-2008, 07:22 PM
прастите, а где можно ознакомится с правилами поведения, ну чтоб точно знать, что у меня к ним отношение не ослабленное?:ангел:
Щас мы тебя постепенно ознакомим .
Вот, например - в постели курить нельзя.Очень пожароопасно и задымляет помещение.Многие чуваки не курят в постели - во-первых, им так сказали,что нельзя,а,во -вторых, они боятся - задремлют после сигаретки невзначай, а потом проснутся - а ихний(...) уже сгорел.
Девушкам же бояться нечего, максимум волосы сгорят на (..), но они же отрастут назад.
Вот это и есть двойной стандарт ....

Alex5448
05-24-2008, 07:25 PM
Щас мы тебя постепенно ознакомим .
Вот, например - в постели курить нельзя.Очень пожароопасно и задымляет помещение.Многие чуваки не курят в постели - во-первых, им так сказали,что нельзя,а,во -вторых, они боятся - задремлют после сигаретки невзначай, а потом проснутся - а ихний(...) уже сгорел.
Девушкам же бояться нечего, максимум волосы сгорят на (..), но они же отрастут назад.
Вот это и есть двойной стандарт ....
Мда... Если девушка по вашему не человек, так можно ее и продавать, и по кругу пускать, и тп и тд?

Aurbo
05-24-2008, 07:28 PM
Мда... Если девушка по вашему не человек, так можно ее и продавать, и по кругу пускать, и тп и тд?
Девушка,по-моему - человек.Её нельзя продавать/по кругу пускать и т.п.Это аморально и нелегально.

elfy
05-24-2008, 07:37 PM
Щас мы тебя постепенно ознакомим .
Вот, например - в постели курить нельзя.Очень пожароопасно и задымляет помещение.Многие чуваки не курят в постели - во-первых, им так сказали,что нельзя,а,во -вторых, они боятся - задремлют после сигаретки невзначай, а потом проснутся - а ихний(...) уже сгорел.
Девушкам же бояться нечего, максимум волосы сгорят на (..), но они же отрастут назад.
Вот это и есть двойной стандарт ....
я вообще в жизни никогда не курила, "правильная" значит:leader:
а еще что там за правила?:crz:

Alex5448
05-24-2008, 07:38 PM
Девушка,по-моему - человек.Её нельзя продавать/по кругу пускать и т.п.Это аморально и нелегально.
Если она человек, как и я, у нее должны быть такие же обязанности как и у меня, нет?

nat123
05-24-2008, 07:39 PM
Если она человек, как и я, у нее должны быть такие же обязанности как и у меня, нет?

Да, она должна нести свой чимодан, а он свой!

Aurbo
05-24-2008, 07:47 PM
я вообще в жизни никогда не курила, "правильная" значит:леадер:
а еще что там за правила?:црз:
Мы щас тебе придумаем...Вот, например,такое дело...Чувак и девушка заблудились.Ночь, лес,неизвестное место.Они вообще не уверены -а не перескли ли они границу с США незвначай?Сидят в машине.Еды мало, сигарет почти нет.Воды нет.
[GPS]-а тоже нет.Есть селл, и он вот вот сдохнет,чарджер забыли дома...На улиице - не зима, но и не жарко - скажем так, где-то 5-8 градусов Цельсия.
Вот как, ожидается, будут себя вести парень и девица? Оба гражданские лица, среднего класса горожане, лет 20-30.

nat123
05-24-2008, 07:48 PM
Как, как известное дело - она плакать, он психовать

Aurbo
05-24-2008, 07:49 PM
Если она человек, как и я, у нее должны быть такие же обязанности как и у меня, нет?
Точно такие зге обязанности должны быть и у неё.Равные права - равные обязанности.

Alex5448
05-24-2008, 07:52 PM
Да, она должна нести свой чимодан, а он свой!
Ната, не передергивай пожалуйста. Мы не говорим о физической разницье а о ментальной. Для меня нет разницы и нет привилегий.

nat123
05-24-2008, 07:53 PM
Ната, не передергивай пожалуйста. Мы не говорим о физической разницье а о ментальной. Для меня нет разницы и нет привилегий.

Аааааа...тогда ты ещё маленький просто

Alex5448
05-24-2008, 07:55 PM
Аааааа...тогда ты ещё маленький просто
Ты считаешь себя неполноценным человеком?

nat123
05-24-2008, 07:57 PM
Ты считаешь себя неполноценным человеком?

Я не считаю себя мужчиной....А ты любишь вязать, сплетничать, всплакнуть над фильмом и если тебе надо чего-то, шумно вздыхаешь и поводишь сиськами?

Alex5448
05-24-2008, 08:07 PM
Я не считаю себя мужчиной....А ты любишь вязать, сплетничать, всплакнуть над фильмом и если тебе надо чего-то, шумно вздыхаешь и поводишь сиськами?
И что во всем этом дает тебе права на привилегии?

Милька
05-24-2008, 09:39 PM
И что во всем этом дает тебе права на привилегии?
конечно. а ты думал.

madison_
05-24-2008, 10:32 PM
И что во всем этом дает тебе права на привилегии?
забей !
есть и нормальные. ;)

Cherry29
05-30-2008, 05:19 PM
Угу. У тебя не клиника, просто невинная девич;я шалость. У меня пахнет разборками и вообще не знаю чем. В любом случае, мне надо отвлечься и развлечься. Пока ты меня развеселила, несмеяну (ревела 3 раза сегодня)
Получай плюсик, или как оно называется:)
А вот кстати интересно...
Что в такой ситуации пережить легче?
если будут разборки, или вдруг он раз- и не ответил..
ты ему значит о себе, о своих чувствах....
"Призналась. В люпви."/Bandi/
а в ответ раз- и тишина..

Bandi
05-30-2008, 06:13 PM
...

Aurbo
05-30-2008, 06:17 PM
Ну я же не хотела народ беспокоить этими мелочами. Собственно, разборки были. Оказалось что не он а именно я - бессердечная сука, которую долго и безответно любили, и ещё целая масса упрёков и отвртительной информации. А потом я попросила чтобы меня не беспокоили, и с тех пор избегаю дальнейших встреч и разговоров на эту тему.
Несмотря на всю неприятность ситуации, я в конечном итоге, рада за содеянное:
Во-первых, я благороднее, и, скорее всего, он понял что такой замечательной солнышки как я ему уже не сыскать. Соответственно, он упал в моих глазах (сорри, без подробностей). Ну вот и всё. Нервов жалко, но обошлось без жертв и разрушений:)
Ну вы даёте...Значит, он любил, и молчал - почему , неизвестно. И когда ты призналась в любви у него возникла...негативная реакция?!
и, ты, которая несколько дней назад призналась в любви, попросила...не беспокоить?
Тут вообще хоть кто-нибудь кого нибудь любит ?

Cherry29
05-30-2008, 06:26 PM
Ну вы даёте...Значит, он любил, и молчал - почему , неизвестно. И когда ты призналась в любви у него возникла...негативная реакция?!
и, ты, которая несколько дней назад призналась в любви, попросила...не беспокоить?
Тут вообще хоть кто-нибудь кого нибудь любит ?

с*ка-любоффь :kos:;)

Aurbo
05-30-2008, 06:28 PM
с*ка-любоффь :кос:;)
Нда...:kos:

Bandi
05-30-2008, 06:37 PM
Ну вы даёте...Значит, он любил, и молчал - почему , неизвестно. И когда ты призналась в любви у него возникла...негативная реакция?!
и, ты, которая несколько дней назад призналась в любви, попросила...не беспокоить?
Тут вообще хоть кто-нибудь кого нибудь любит ?
Мне что, выложить всю свою биографию здесь?
Напомню, что изначально вопрос был поставлен так: "позволительно ли..?"
Мы были вместе, а потом расстались. Почему, зачем, как - много причин извне, долго объяснять. В общих чертах: меня задела мысль что он меня БОЛЬШЕ не любит (да, я знала что любил и ничего не делала по этому поводу по многим, опять же, причинам). Поэтому мне ничего умнее не пришло в голову чем поднять дурацкую бурю в стакане воды. То что я услышала в ответ меня удовлетворило больше чем если бы я услышала обратное. Как будто мне на голову вылили ушат ледяной воды.
Я надеюсь, смогла удовлетворить любопытство страждущих, сорри что не получился увлекательный мексиканский телесериал:)

nat123
05-30-2008, 06:40 PM
забей !
есть и нормальные. ;)

Конешно есть - любящие правду рубануть в глаза, поотжимаццо в джиме и пилить бензопилой, да такие есть и их многа

Саломея
05-30-2008, 06:46 PM
В общих чертах: меня задела мысль что он меня БОЛЬШЕ не любит (да, я знала что любил и ничего не делала по этому поводу по многим, опять же, причинам). Поэтому мне ничего умнее не пришло в голову чем поднять дурацкую бурю в стакане воды. :)


Класс!
/славте госпади я не одна такая/ :cheer:

Bandi
05-30-2008, 06:51 PM
Класс!
/славте госпади я не одна такая/ :cheer:Уря.

Это от склонности к точным наукам. Когда всё математически ясно, то проблем не быват. А когда ответ вдруг не сходится, бесит нещадно.

nat123
05-30-2008, 06:51 PM
Класс!
/славте госпади я не одна такая/ :чеер:

В смысле тебе легче, когда посылают, чем спокойно принять решение самой?

Саломея
05-30-2008, 06:56 PM
Уря.

Это от склонности к точным наукам. Когда всё математически ясно, то проблем не быват. А когда ответ вдруг не сходится, бесит нещадно.

Точно, меня всегда убеждали, что я матиматичка па призванию, а я всё : нед! Я гордый гуманитарий....
А оно вот ...и всплыло.
А сомнений быть не должно...если, то
гильётину в руки и рубить всем головы.

nat123
05-30-2008, 06:57 PM
При чем тут математика (неожiданно подумала я). Принятие на себя решений не зависит от склада ума (сказала я осторожно и как можна мяхши)

Саломея
05-30-2008, 06:57 PM
В смысле тебе легче, когда посылают, чем спокойно принять решение самой?


ну где, Ната где в выделенном мной, ты увидела подобное?
/сспади, хотя чего я собсно удивляюсь....ты всегда подразумеваешь ненаписанное/

nat123
05-30-2008, 07:02 PM
ну где, Ната где в выделенном мной, ты увидела подобное?
/сспади, хотя чего я собсно удивляюсь....ты всегда подразумеваешь ненаписанное/

Я пытаюсь найти суть...Девушка поняв что не любят, не uspokoilasya, а подняла бурю в стакане воды - девушку послали...Таг? ты написала, я такая же...И что нелогичного в моих рассуждалках?

Slippery When Wet
05-30-2008, 07:03 PM
бабы.....:rtyu:

Bandi
05-30-2008, 07:04 PM
При чем тут математика (неожиданно подумала я). Принятие на себя решений не зависит от склада ума (сказала я осторожно и как можна мяхши)
чего тут непонятного, эето как уравнение с неизвестными. Когда их слишком много, оно становится нерешабельным.

nat123
05-30-2008, 07:08 PM
чего тут непонятного, эето как уравнение с неизвестными. Когда их слишком много, оно становится нерешабельным.

Нед, не от этого...тебе было проще, чтоб кто-то другой поставил точку, ты бы обиделась...но как бы решение другой человек взял на себя.

Bandi
05-30-2008, 07:09 PM
Я пытаюсь найти суть...Девушка поняв что не любят, не успокоилася, а подняла бурю в стакане воды - девушку послали...Таг? ты написала, я такая же...И что нелогичного в моих рассуждалках?

ты заключение сделала неверное насчёт посыла. С другой стороны, если следовать твоей же логике, ты сейчас же должна принять решение ИЛИ будешь послана. Причём, как мнимум, дважды.

nat123
05-30-2008, 07:14 PM
ты заключение сделала неверное насчёт посыла. С другой стороны, если следовать твоей же логике, ты сейчас же должна принять решение ИЛИ будешь послана. Причём, как мнимум, дважды.

Вообще решение либо принимаеццо либо нед, за какое время - ето у каждова по разному

Bandi
05-30-2008, 07:32 PM
Вообще решение либо принимаеццо либо нед, за какое время - ето у каждова по разному

Да, конечно. Извини за резкость. Мне немного стыдно. Честно.

Послать сама я бы не смогла из-за дурацкого воспитания. Послать меня может тот кто мне небезразличен, иначе это пустые слова (тем более без самого факта посыла) Интересующую информацию я получила, чувство собственного достоинства в моих, единственно важных для меня глазах, не упало.

Признание в любви не должно унижать. От меня ничего вроде нужного не отвалилось , а если оно и польстило тому человеку, очень хорошо, это ведь приятно.

nat123
05-30-2008, 07:34 PM
Мне одно время было легче когда меня, позже- когда я сама стала принимать решение. Признание в любви не унижают- иногда унижают ответы.

Bandi
05-30-2008, 07:43 PM
Мне одно время было легче когда меня, позже- когда я сама стала принимать решение. Признание в любви не унижают- иногда унижают ответы.

Ответ не унизил (с чего ты решила?) Мне не хочется его здесь приводить.

Бегемот
05-30-2008, 07:48 PM
Ответ не унизил (с чего ты решила?) Мне не хочется его здесь приводить.

ну чо там, плач Ярославны закончен, волосы все вырваны, и голова посыпана пеплом, или "продолжение следует"?

Саломея
05-30-2008, 08:56 PM
Мне одно время было легче когда меня, позже- когда я сама стала принимать решение. Признание в любви не унижают- иногда унижают ответы.

Так ответ же был положительный, Ната...
результат отрицательный.
Так же просто....
Оба любили, оба любими. Ну не прочли друг друга.
Закралась тень сомнения/недоверия и всё - буря в стакане.

Да и в любви нет унижений...их там нет. Если человек способен чувствовать - он уже достоин уважения. Ибо не многие способны.

Надожи, читаю Банди и счупаю свой лоб...
/кто это?/

nat123
05-30-2008, 08:57 PM
Ответ не унизил (с чего ты решила?) Мне не хочется его здесь приводить.

Я не именно про тебя, я ф широкам смысли

nat123
05-30-2008, 08:58 PM
Так ответ же был положительный, Ната...
результат отрицательный.
Так же просто....
Оба любили, оба любими. Ну не прочли друг друга.
Закралась тень сомнения/недоверия и всё - буря в стакане.

Да и в любви нет унижений...их там нет. Если человек способен чувствовать - он уже достоин уважения. Ибо не многие способны.

Надожи, читаю Банди и счупаю свой лоб...
/кто это?/

Твоя дочь! рoдинку видишь? точна ето она.......Ааааааааааа Хусе-Лион, она нашла иё

Саломея
05-30-2008, 09:06 PM
Твоя дочь! родинку видишь? точна ето она.......Ааааааааааа Хусе-Лион, она нашла иё

Не ёрничай! /грозит пальчиком/
сериалов не смотрю....

а не в России ...рабыня Изаура....
смотрела ...весело было.

nat123
05-30-2008, 09:12 PM
Не ёрничай! /грозит пальчиком/
сериалов не смотрю....

а не в России ...рабыня Изаура....
смотрела ...весело было.

Уже второй год тебя не покидает етот пальчик. Уж и ругались с тобой и вежливо, нед, как рефлекс прям - бах и пальчик....(меня усыновлять и перевоспитывать поздно ежлиф -что, устало напомнила я ф который рас)

Slippery When Wet
05-30-2008, 09:15 PM
Если человек способен чувствовать - он уже достоин уважения. Ибо не многие способны.

Правда што ли...8-O

Саломея
05-30-2008, 09:16 PM
Уже второй год тебя не покидает етот пальчик. Уж и ругались с тобой и вежливо, нед, как рефлекс прям - бах и пальчик....(меня усыновлять и перевоспитывать поздно ежлиф -что, устало напомнила я ф который рас)


Ой, да лааадна! Пальчик - алегория...
Тут понимаешь разговор о высоком, о чуйствах, а ты опять со своими назиданиями...

Саломея
05-30-2008, 09:18 PM
Правда што ли...8-О

А тебя поставили подслушивать, а не подглядывать...
и вапще: уйди, мальчик, не мешай...(ц)

Милька
05-30-2008, 09:19 PM
Признание в любви не должно унижать. От меня ничего вроде нужного не отвалилось , а если оно и польстило тому человеку, очень хорошо, это ведь приятно.
если не врешь - то не унижает.

Slippery When Wet
05-30-2008, 09:23 PM
А тебя поставили подслушивать, а не подглядывать...
и вапще: уйди, мальчик, не мешай...(ц)
расскажи про ибо не многие способны

nat123
05-30-2008, 09:23 PM
А тебя поставили подслушивать, а не подглядывать...
и вапще: уйди, мальчик, не мешай...(ц)

Да пальчика нед, но рефлекс устойчивай...смотрикась-ка

Саломея
05-30-2008, 09:38 PM
расскажи про ибо не многие способны

хорошо расскажу, если ты скажешь, что для тебя самое важное во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной?
Бай дифолт - у них взаимное чувство.

Slippery When Wet
05-30-2008, 09:44 PM
хорошо расскажу, если ты скажешь, что для тебя самое важное во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной?
Бай дифолт - у них взаимное чувство.
Конешно же самое важное во взаимоотношениях штоб тётка удовлетворяла сексуальные потребности мущины с которым у неё взаимное чувство.
...:rtyu:

Саломея
05-30-2008, 09:47 PM
Да пальчика нед, но рефлекс устойчивай...смотрикась-ка

Нат, ты знаешь я на сегодня свою норму по атрубанию голов выполнила....
Пирок опять жи вкусный испекла, пока тут с вами то да сё...
Настроение миролюбивое. Счас асосиэйты придут.

Отье.....тьху...Отвяжись, а? :cheer:
О, кстати, ты мускат пьёшь? Нед, не сладкий, приторный такой, а как рислинг?

cosmopolit
05-30-2008, 10:26 PM
Конешно же самое важное во взаимоотношениях штоб тётка удовлетворяла сексуальные потребности мущины с которым у неё взаимное чувство.
...:rtyu:

если это и все, то резиновая Зина ему обойдется дешевле :)

Aurbo
05-30-2008, 10:39 PM
если это и все, то резиновая Зина ему обойдется дешевле :)
Вот так вот всегда - девушка открыла интересную тему, а тут(...), (...) и (...) пришли, и всё опошлили.

Galkab
05-31-2008, 01:09 AM
Конешно же самое важное во взаимоотношениях штоб тётка удовлетворяла сексуальные потребности мущины с которым у неё взаимное чувство.
...:ртю:
Слип, шо такое? МИкак не можешь найти, тётку, которая бы сексуально удовлетворяла твои потребности? 8-O

Slippery When Wet
05-31-2008, 01:15 AM
Слип, шо такое? МИкак не можешь найти, тётку, которая бы сексуально удовлетворяла твои потребности? 8-O
Я ж разве ищу.
Нет конешно не ищу.
Я выше этого.
Но щас не об этом а про ибо не многие способны я хотел узнать.

Galkab
05-31-2008, 01:24 AM
Я ж разве ищу.
Нет конешно не ищу.
Я выше этого.
Но щас не об этом а про ибо не многие способны я хотел узнать.
веше чего, этого? Типа " не царское это дело? Чёта рановато :shura:

Slippery When Wet
05-31-2008, 01:28 AM
веше чего, этого? Типа " не царское это дело? Чёта рановато :shura:
Типа того.
Пусть тётки ищут.
А я буду навроде падишаха такого - захочу милостиво соизволю.
Или наоборот.
...:kos:

Serge7
05-31-2008, 01:30 AM
Типа того.
Пусть тётки ищут.
А я буду навроде падишаха такого - захочу милостиво соизволю.
Или наоборот.
...:kos: Ну Слип, всё правильно! ;) Я на твоей стороне здесь всегда! :34: :cool: :)

Galkab
05-31-2008, 01:33 AM
Типа того.
Пусть тётки ищут.
А я буду навроде падишаха такого - захочу милостиво соизволю.
Или наоборот.
...:кос:
а у самого что, никогда желание не возникает? Или тётки какие-то неипучие? 8-O

Slippery When Wet
05-31-2008, 01:34 AM
Ну Слип, всё правильно! ;) Я на твоей стороне здесь всегда! :34: :cool: :)
Так я и говорю.
Пусть тренируются где-нибудь.
Колбаситься в смысле.
И приходят подготовленными.
Нет подготовки - нет симпатии.
Вроде просто всё.
...:kos:

Serge7
05-31-2008, 01:35 AM
Так я и говорю.
Пусть тренируются где-нибудь.
Колбаситься в смысле.
И приходят подготовленными.
Нет подготовки - нет симпатии.
Вроде просто всё.
...:kos: I Hear You... ;) :cool:

Slippery When Wet
05-31-2008, 01:36 AM
а у самого что, никогда желание не возникает?
Какое такое желание не знаю я.

larsen
05-31-2008, 01:55 AM
Так я и говорю.
Пусть тренируются где-нибудь.
Колбаситься в смысле.
И приходят подготовленными.
Нет подготовки - нет симпатии.
Вроде просто всё.
...:кос:
аха)))
а девочка научилась колбаситься настолько круто, что ВАША колбаса её уже не устраивает)))))))))))

Serge7
05-31-2008, 01:56 AM
аха)))
а девочка научилась колбаситься настолько круто, что ВАША колбаса её уже не устраивает))))))))))) Larsen!!! :lad: ) :lol:

Slippery When Wet
05-31-2008, 01:57 AM
аха)))
а девочка научилась колбаситься настолько круто, что ВАША колбаса её уже не устраивает)))))))))))
"эт вряд ли"...:kos:

Serge7
05-31-2008, 02:01 AM
"эт вряд ли"...:kos: Не Слипп.. она намекает, что наши крутые принципы.. не всегда работают... вот в чём всё дело.. :kos: ;)

Slippery When Wet
05-31-2008, 02:04 AM
Не Слипп.. она намекает, что наши крутые принципы.. не всегда работают... вот в чём всё дело.. :kos: ;)
А....так это инсинуации просто какие-то.
Завистники и злопыхатели...:rtyu:

Serge7
05-31-2008, 02:07 AM
А....так это инсинуации просто какие-то.
Завистники и злопыхатели...:rtyu: Понимаешь, Старик.. Некоторые Женщины, не понимают одной простой мысли, что нормальный Мужик, скорее останется навсегда один, чем будет терпеть какие либо постоянные глупые и наивные издевательства над его организмом извне... )) :grum: :grum: :lol: :34:

Slippery When Wet
05-31-2008, 02:10 AM
Понимаешь, Старик.. Некоторые Женщины, не понимают одной простой мысли, что нормальный Мужик, скорее останется навсегда один, чем будет терпеть какие либо постоянные глупые и наивные издевательства над его организмом извне... )) :grum: :grum: :lol: :34:
Ибо есть венцом творения...:kos:

Serge7
05-31-2008, 02:12 AM
Ибо есть венцом творения...:kos:

Тут хорошо сказал.. :kos: Не спорю! ;) )) :lol: :cool:

larsen
05-31-2008, 02:18 AM
Ибо есть венцом творения...:кос:
!!!
захочу - прикажу встать....
не смогу - пошла вон, толстуха!!!
/борща налейте!/

Serge7
05-31-2008, 02:24 AM
!!!
захочу - прикажу встать....
не смогу - пошла вон, толстуха!!!
/борща налейте!/

Это же всего лишь Интернет, Ларсен.. ;) Пожалуста, не горячитесь так... Ох уж эти Вайкинги! ) :lol: :cool:

larsen
05-31-2008, 02:29 AM
Это же всего лишь Интернет, Ларсен.. ;) Пожалуста, не горячитесь так... Ох уж эти Вайкинги! ) :лол: :цоол:
а Вы борщ умеете варить?

Serge7
05-31-2008, 02:31 AM
а Вы борщ умеете варить? Конечноо! Пальчики оближете! :cool: Кстати.. и бывшая любила.. )) :grum: :)

larsen
05-31-2008, 02:34 AM
Конечноо! Пальчики оближете! :цоол: Кстати.. и бывшая любила.. ))[ :grum: :)]
"пальчики???"

Serge7
05-31-2008, 02:37 AM
"пальчики???" Ну и это тоже, Ларсен.. :oops: А откуда Вы знаете? Ларсен, я Вас начинаю бояться! ) :grum: :cool:

larsen
05-31-2008, 02:41 AM
Ну и это тоже, Ларсен.. [:oops:] А откуда Вы знаете? Ларсен, я Вас начинаю бояться! ) [:grum: :cool:]
Вы сами всё рассказываете)))))))))))))))))))))))))

Serge7
05-31-2008, 02:44 AM
Вы сами всё рассказываете)))))))))))))))))))))))))

Романтичный Вы человек, Ларсен! :angel: Уважаю! :cool: Такая редкость в наше время...

larsen
05-31-2008, 02:53 AM
Романтичный Вы человек, Ларсен! :ангел: Уважаю! :цоол: Такая редкость в наше время...
у нас (в Скандинавии),,, это сексом называют))))))

Serge7
05-31-2008, 03:01 AM
у нас (в Скандинавии),,, это сексом называют)))))) Фьёрды, Ларсен.. :cool: Норвежская природа.. Я там с Вами долго рядом был.. И не только в этой жизни... :34:

larsen
05-31-2008, 03:04 AM
Фьёрды, Ларсен.. :цоол: Норвежская природа.. Я там с Вами долго рядом был.. И не только в этой жизни... :34:
а в Америке бросили!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!:mad:

Serge7
05-31-2008, 04:33 AM
а в Америке бросили!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!:mad: Hey Babe! I never betray my Friends! :34: