PDA

View Full Version : Хочу стать юристом



AlexTULGU
05-23-2008, 06:15 PM
Уважаемые господа, пожалуста не игнорируйте.

Ситуация у меня такая, учусь сейчас в Тулгу (Тульский государственный Университет) на заочке,по специальности юриспруденция, слабо говоря знаний я не получаю никаких, даже каких то основ законодальства..Чуть больше полутора лет работаю в должности помощника юриста в Московской компании (ООО) сеть предприятий общественного питания.(называть не буду =) ) НО занимаюсь может и не совсем но фигней ( типа внесение изменений в егрп, получения всякого рода заключений сэс там и пр. .Никто не заинтересован в том, что бы я чему то научился, да вообще особо вообще никто ничего не объясняет, вывод > как тут стать юристом? оч. сложно. выход вижу принципе пока один, самому попробовать изучать юр. литературу.
сейчас думаю приобрести учебники по гражданскому праву, посоветуйте пожалуйста, может каких нибудь авторов, может есть какие то предложения/мысли по этому поводу, с чего принципе следует начать и какую литературу приобретать.

Экспортёр
05-23-2008, 06:18 PM
ОТчего ж не посоветовать!

http://www.amazon.com/Law-Dummies-John-Ventura/dp/1568848609

:evillaugh

Манюня
05-23-2008, 06:20 PM
как стать юристом где?

вы понимаете что вы на американском форуме?

если вы хотите стать юристом в Америке, могу посоветовать, а там - откуда мы тут знаем?

Экспортёр
05-23-2008, 06:41 PM
как стать юристом где?

вы понимаете что вы на американском форуме?

если вы хотите стать юристом в Америке, могу посоветовать, а там - откуда мы тут знаем?

Маня, не мешай! Пусть он книжку прочитает вначале!