PDA

View Full Version : Дуэль #1: LaFemmeGavrila vs Смешно-чистильщик



LaFemmeGavrila
09-29-2004, 03:31 PM
Сударь, позвольте назвать вас м*даком (slap), невеждой (slap-slap) и не умеющим вести себя в приличном обществе слабоумным разъ*бой (slap-slap-slap).
Ищите себе секунданта, сударь, ищите себе секунданта!

http://www.medicalproducts.com/prod_persprot/persprot_images/pics_gloves/glv_pmxp.jpg

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 03:48 PM
в качестве обоснования прошу рассмотреть следующее:



Мне брат пожаловался, что этот гемофрадит удаляет его посты, во сволочь, во низость. Пока меня не было, беспредел навели, теперь мне всё это гавно разгребать.


ЧЁ ТЕБЕ ГАВНО НАДО ОТ ЧИСТИЛЬЩИКА, ОСТАВЬ БРАТАНА В ПОКОЕ, ХЕР ГЕМОФРАДИТНЫЙ.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18107

Sarochka
09-29-2004, 04:12 PM
я готова

http://www.nasa.gov/images/content/49105main_popcorn.jpg

alex digital
09-29-2004, 11:28 PM
А если Моська лает на Слона, Слон тоже должен раздавить Моську или просто сослаться на ее маленькие мозги?

На качелях...
09-29-2004, 11:40 PM
Алекс, а чего это ты на риторические вопросы перешел? 8O

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 11:41 PM
как я уже где-то цитировал

Неправоспособными к дуэли (чей вызов можно было не принимать и кого не принято было вызывать)
считались:
лица, опозоренные в общественном мнении
сумасшедшие;
несовершеннолетние, т. е. не достигшие 21 года
лица, стоявшие на низких ступенях общественной культуры

Но! Надо же начинать, милорды, не так ли? А иначе - зачем вообще этот раздел, сеньоры, не правда ли?

Другое дело, что вызванного сегодня забанили, но - будем ждать-с, будем ждать-с...

alex digital
09-29-2004, 11:49 PM
Алекс, а чего это ты на риторические вопросы перешел? 8O
Нет, ну почему сразу риторический вопрос. Просто я всегда считал, что инвалидов забижать большой грех. 8O

alex digital
09-30-2004, 12:41 AM
Мое предложение.
- Дуэль считать "несостоятельной", т.к. вызванный забанин и принять участие в поединке уже не сможет.
-тему из раздела убрать.

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 12:53 AM
Смешно был вызван мной не за то, из-за чего он был забанен, а за нанесение личных оскорблений

alex digital
09-30-2004, 01:34 AM
Смешно был вызван мной не за то, из-за чего он был забанен, а за нанесение личных оскорблений

В любом случае нарушен п.12

Olezhik
09-30-2004, 02:03 AM
Мда что бы вы не говорили а зря смешно забанали.

Krakadil
09-30-2004, 11:09 AM
Ищите себе секунданта, сударь, ищите себе секунданта!


Какая функция секунданта? И что, если таковой не обнаруживается?

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 12:31 PM
Накос, прочтите правила, там все это есть. За отсутствием секунданта, его функции могут выполняться модераторами раздела. Если по каким-либо причинам этот вариант не проходит тоже, дуэль проводится без секундантов, но это уже личные проблемы "участника без секундантов"

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 05:31 PM
Смешно был вызван мной не за то, из-за чего он был забанен, а за нанесение личных оскорблений

В любом случае нарушен п.12

Ну, я надеюсь, oн еще появится...

химик
09-30-2004, 05:45 PM
Мда что бы вы не говорили а зря смешно забанали.
Зря???? А то что он спамом 2 форума загрузил ето нормально?

Olezhik
09-30-2004, 05:57 PM
Мда что бы вы не говорили а зря смешно забанали.
Зря???? А то что он спамом 2 форума загрузил ето нормально?

А почему он это зделал неужели не понятно?

Он это зделал лиш для того чтоб открыли одельны раздел для обшения. К сожелению его не поняли, но тем не мения зделали то что он предложил.

химик
09-30-2004, 06:03 PM
Мда что бы вы не говорили а зря смешно забанали.
Зря???? А то что он спамом 2 форума загрузил ето нормально?

А почему он это зделал неужели не понятно?

Он это зделал лиш для того чтоб открыли одельны раздел для обшения. К сожелению его не поняли, но тем не мения зделали то что он предложил.
Ну ето типа если мне не нравится как кто модерирует я должен человекa досмерти запингать и в личку отругзить swap file от виндов?

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 06:09 PM
Олежек, ты забыл сказать, что все это делалось сначала под чужим ником, ага?

(К дуэли, впрочем, это отношения не имеет)

Olezhik
09-30-2004, 06:18 PM
Мда что бы вы не говорили а зря смешно забанали.
Зря???? А то что он спамом 2 форума загрузил ето нормально?

А почему он это зделал неужели не понятно?

Он это зделал лиш для того чтоб открыли одельны раздел для обшения. К сожелению его не поняли, но тем не мения зделали то что он предложил.
Ну ето типа если мне не нравится как кто модерирует я должен человекa досмерти запингать и в личку отругзить swap file от виндов?

Да вы садист молодой человек, ладно не будем злить Гаврилу. Гаврила стерай наш разговор с Химиком и закривай тему на переучёт, пока смешно не вернёца.

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 03:22 PM
Господа, посоветуйте мне, что делать - все сроки вышли, а Чистильщик Смешно не реагирует по причине бана...

химик
10-04-2004, 03:24 PM
Господа, посоветуйте мне, что делать - все сроки вышли, а Чистильщик Смешно не реагирует по причине бана...
Удвоить срок и засчитать поражение?

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 03:26 PM
нет - он мог не видеть вызова... засада...

Lustful Angel
10-04-2004, 03:44 PM
Гавря, ну вызови кого-нибудь другого...

LIL
10-04-2004, 04:24 PM
Господа, посоветуйте мне, что делать - все сроки вышли, а Чистильщик Смешно не реагирует по причине бана...

С него бан снят давно.

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 04:32 PM
Да? ну значит он просто не приходит... И снова - засада

LIL
10-04-2004, 04:36 PM
Как это? Он пИсAл сообщение позавчера под ником Смешно.

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 04:38 PM
Лил, нет доказательств того, что он видел вызов - раздел этот новый, он мог не заметить

Sarochka
10-04-2004, 04:40 PM
Лил, нет доказательств того, что он видел вызов - раздел этот новый, он мог не заметить

Гаврила, ты же умный мальчик, напиши ему в личку, он оценит :lol:

LIL
10-04-2004, 04:42 PM
Согласна со Славчей! В личку!

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 07:25 PM
Ребятки, а как я буду потом доказывать что он мне сказал то, а я ему ответил это? А если человек не ответит вообще? А публиковать личку налюди на мой косой - не есть хорошо

цепной_кот
10-05-2004, 11:48 PM
Ребятки, а как я буду потом доказывать что он мне сказал то, а я ему ответил это? А если человек не ответит вообще? А публиковать личку налюди на мой косой - не есть хорошо
Не очень понял... Зачем говорить "то" и потом получать в ответ "это"? Можно написать - мол, "смишно, я тут тебя на дуэль вызвал, совсем неподецки, взгляни сюды (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18130). Ответь там (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18130) пожалуйста, а то обижусь и на вторую дуэль вызову...

Если прочитает - ты это увидишь, личка перенесется из "Исходящих" в "Отправленные", и ты - в дамках. А ответа даже и не ждать не надо, главное - сам факт того что он ЛС прочитал...

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 11:57 PM
Кот, Смешно скажет, что читал не он, а его брат или тесть или деверь, и я не я, и лошадь не моя... Пускай это все будет пока "пендинг" я думаю, а когда человек появится, будет видно что и как, а то это получится не дуэль, а избиение младенцев.

LIL
10-07-2004, 04:43 PM
Извини, что вмешиваюсь...
Гаврила, а ты дублировал ему по ЛС?

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 05:01 PM
Господа, Смешно наконец-то появился, его посты можно было видеть предыдущие дни, да и сегодня. Я в свою очередь поместил вчера еще одно напоминание:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18420

Осмелюсь предположить, что Смешно его видел, но прошу Алекса и/или На Качелях послать г.Смешно еще одно, последнее, напоминание в ЛС.

Спасибо

Sarochka
10-07-2004, 05:06 PM
г.Смешно

сорри за офф, Гаврила, ты чего ругаешься? :lol:

LaFemmeGavrila
10-07-2004, 05:10 PM
г.Смешно

сорри за офф, Гаврила, ты чего ругаешься? :lol:


слафчя, а если слаткий удастоит миня, будиш мне сикундантам, пративная?

Sarochka
10-07-2004, 05:12 PM
слафчя, а если слаткий удастоит миня, будиш мне сикундантам, пративная?

:10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

nevermind
10-07-2004, 05:40 PM
г.Смешно

сорри за офф, Гаврила, ты чего ругаешься? :lol:


слафчя, а если слаткий удастоит миня, будиш мне сикундантам, пративная?А вы как стреляться будете или шпаговаться? :lol:

смешно
10-08-2004, 07:58 AM
Только заметил эту тему при помощи на Качелях и Алеха. Так что здесь происходит? Дуэль говорят. Посвятите.

смешно
10-08-2004, 08:01 AM
Говнила, ты сначала сразись с моим младшим братом, а потом перчатки бросай. Да и за своим флудом и недоразвитым слэнгом следи.
Твои постоянные темы про грязные сладенькие трусы наводят только на одну мысль либо у тебя с психикой проблема, либо ты в определённой надоразвитой возрастной категории. Учитывая, что тебе 38 лет, логика наводит только на первый выбор - проблема с психикой. Ты как-бы уже взрослый, но остаёшся ребёнком. Диагноз этой распрастранённой болезни среди эмигрантов-бездельников поставит любой разумно-мыслящий человек. Так что советую тебе сидеть на пеньке и не высовываться, когда настоящие мужчины ведут серьёзные беседы. 8)

GO RED SOX!


Сударь, позвольте назвать вас м*даком (slap), невеждой (slap-slap) и не умеющим вести себя в приличном обществе слабоумным разъ*бой (slap-slap-slap).
Ищите себе секунданта, сударь, ищите себе секунданта!

http://www.medicalproducts.com/prod_persprot/persprot_images/pics_gloves/glv_pmxp.jpg

alex digital
10-08-2004, 09:39 AM
Говнила, ты сначала сразись с моим младшим братом, а потом перчатки бросай. Да и за своим флудом и недоразвитым слэнгом следи.
Твои постоянные темы про грязные сладенькие трусы наводят только на одну мысль либо у тебя с психикой проблема, либо ты в определённой надоразвитой возрастной категории. Учитывая, что тебе 38 лет, логика наводит только на первый выбор - проблема с психикой. Ты как-бы уже взрослый, но остаёшся ребёнком. Диагноз этой распрастранённой болезни среди эмигрантов-бездельников поставит любой разумно-мыслящий человек. Так что советую тебе сидеть на пеньке и не высовываться, когда настоящие мужчины ведут серьёзные беседы. 8)

Смешно, это все не то-это другая тема.
Здесь тебе надо либо принять вызов, либо отказаться, либо извиниться.
Если ты принимаешь, то дерешься. Тогда в случае проигрыша согласно пункта 6. (Проигравший теряет право появления на форуме на заранее обговариваемый срок (от одного дня до 2-x недель))
Если не принимаешь, а Гаврила приводит убедительные доводы для дуэли, то согласно п.8 правил дуэли ( В случае отказа от участия в дуэли, признанной правомерной, или же неявки без уважительной причины, отказавшийся считается проигравшим, и подлежащим общественному порицанию) тебя будут ругать.
В случае, если ты приносишь извинения, а Гаврила их принимает, то дуэль отменяется согласно п.5 (Сторона, признанная "оскорбившей", имеет право принести свои извинения публично, в форме признанной "оскорбленной" стороной удовлетворительной - в этом случае санкции не применяются. Достаточность извинений также может быть потверждена или не потверждена модераторами.)
Вот и все.
И лучше конструктивно и по делу и без эмоций.
Есть форум - есть правила.

смешно
10-08-2004, 10:38 AM
Это кто такое придумал? Гавнина? Меня такие правила не интересуют. В жизни существуют более важные моменты и такой неважный момент как "дуэль" с Гавниной ниже моего достоинства. Намного интереснее постричь ногти на ногах чем вести любой диалог с этим пресмыкающим. На этом тему можете закрыть и больше не отвлекать серьёзных и порядочных людей. Пусть он утрёт сопли, если его обидели.


Ну а если разговор пошёл об оскорблении, то читайте это. Гавнина написал мне в личку, давно это было.


"нахуй пашел?"
==============================================

смешно wrote:
Да смени ты и не ругайся. Я же к тебе по доброму. Понимаешь? От всего сердца. Зачем это тебе?


я тоже по доброму - нахуй пошел? От всего сердца
===============================================


_________________
Служил Гаврила бодигардом - Гаврила боди гардовал...

alex digital
10-08-2004, 11:36 AM
Это кто такое придумал? Гавнина? Меня такие правила не интересуют. В жизни существуют более важные моменты и такой неважный момент как "дуэль" с Гавниной ниже моего достоинства. Намного интереснее постричь ногти на ногах чем вести любой диалог с этим пресмыкающим. На этом тему можете закрыть и больше не отвлекать серьёзных и порядочных людей. Пусть он утрёт сопли, если его обидели.

Смешно, я тоже являлся активным участником создания таких дуэлей. Причина в том, что люди слишком часто стали чувствовать себя безнаказанно за своими мониторами. Это неправильно. Этого не должно происходить.



Ну а если разговор пошёл об оскорблении, то читайте это. Гавнина написал мне в личку, давно это было.


"нахуй пашел?"
==============================================

смешно wrote:
Да смени ты и не ругайся. Я же к тебе по доброму. Понимаешь? От всего сердца. Зачем это тебе?


я тоже по доброму - нахуй пошел? От всего сердца
===============================================
_________________
Служил Гаврила бодигардом - Гаврила боди гардовал...


А на это Гаврила тебе ответит.

Sarochka
10-08-2004, 11:47 AM
Смешно, в личку мы можем писать все, что угодно, а копировать ее сюда, это уже слишком ...
Прозвучало оскарбление на форуме, поэтому Гаврила и вызвал тебя на дуэль.

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 12:02 PM
самим фактом публикации ЛС г.Смешно в очередной раз проявил себя настоящим самураем))))))))))))))))))))))))

Тем не менее, г.Смешно откликнулся (спасибо тебе, слаткий, ты , естественно, все мои посты не замечал, я знаю), я прошу Алекса и На Качелях начать рассматривать вопрос о "правомерности". Спасибо.

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 12:11 PM
... Если не принимаешь, а Гаврила приводит убедительные доводы для дуэли, то согласно п.8 правил дуэли ( В случае отказа от участия в дуэли, признанной правомерной, или же неявки без уважительной причины, отказавшийся считается проигравшим, и подлежащим общественному порицанию) тебя будут ругать.


Я прошу прощения, Алекс, хотел бы уточнить - не только "ругать", но и банить тоже будут, как "проигравшего"

alex digital
10-08-2004, 12:15 PM
Я за дуэль. Оскорбления, личка... в общем я "За"
И честно говоря другого выхода не вижу.
Еще интересно, что думает сам Смешно. Согласен он или нет? Если согласен, то мочитесь, если не согласен, то будет заклеван "стервятниками".

смешно
10-08-2004, 12:36 PM
Это ты сама так решила? Можно я тебе что нибудь плохое напишу? И кто это МЫ?



Смешно, в личку мы можем писать все, что угодно, а копировать ее сюда, это уже слишком ...
Прозвучало оскарбление на форуме, поэтому Гаврила и вызвал тебя на дуэль.

смешно
10-08-2004, 12:38 PM
Я своё мнение уже высказал.



Я за дуэль. Оскорбления, личка... в общем я "За"
И честно говоря другого выхода не вижу.
Еще интересно, что думает сам Смешно. Согласен он или нет? Если согласен, то мочитесь, если не согласен, то будет заклеван "стервятниками".

Sarochka
10-08-2004, 12:39 PM
Это ты сама так решила? Можно я тебе что нибудь плохое напишу? И кто это МЫ?


Смешно, МЫ - это люди, находящиеся на форуме...

Мне лично ты можешь написать в личку все, что угодно, я не буду это выносить на всеобщее обсуждение. Жду.

alex digital
10-08-2004, 01:21 PM
Я прошу прощения, Алекс, хотел бы уточнить - не только "ругать", но и банить тоже будут, как "проигравшего"

Звиняйте, уточняю:
8] В случае отказа от участия в дуэли, признанной правомерной, или же неявки без уважительной причины, отказавшийся считается проигравшим, и подлежащим общественному порицанию

Это значит, что если дуэль правомерна, то отказавшегося забанят. Смешно, тебя не поругают, а забанят. Вот!!!!!

LaFemmeGavrila
10-08-2004, 01:29 PM
Где же Качели?

(Крови мне хочется, крови)

цепной_кот
10-08-2004, 04:58 PM
"дуэль" с Гавниной ниже моего достоинства.
Смишно, ты не прав. Сильно так - не прав. И о каком достоинстве может идти речь у человека (гм?), постящего лички в форум? Продемонстрируй всем свое достоинство (мне - не надо, я таких достоинств уже навидался), обходясь без ругани в таком деле как обсуждение дуэли. А если и это "ниже" твоего достоинства (гм?), тогда похоже, тебе тут на форуме (и не только в этом разделе) вообще нечего делать, и всем окончательно станет ясно что у твоего "достоинства" отрицательный характер (т.е. - ниже нуля, пора обратиться к гинекологу).

На качелях...
10-08-2004, 09:05 PM
Смешно.
1. От дуэли отказывается.
2. Извинения не приносит.

Мое мнение - действовать согласно правилам. Иначе, это будет не благородное начинание, а балаган.

В отдельное производство для общественного порицания вынести:

1. Извратил ник Гаврилы, что само по себе нарушение форумных уложений.
2. Нанес Гавриле оскорбления при вызове на дуэль - вместо того, чтобы вести себя как мужчина.
3. Вынес на форум подробности из лс. Пху. :evil:

LaFemmeGavrila
10-09-2004, 02:00 AM
Таким образом, причина вызова признана правомерной. В соответствии с пунктом з "Кодекса"


В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо выбрать секунданта(ов), с помощью которых обговариваются место и время дуэли, ее способ и "смертельность"; Секунданты присутствуют при дуэли, наблюдают за соблюдением правил и, наконец, свидетельствуют о результатах. Дуэль назначается не позднее 48 часов с момента признания ее правомерности. Секундантом может стать любой зарегистрированный участник, при нeобxoдимости возможнa заменa секундантов модераторами. Выделенное в данном случае считаю правильным рассматривать как "2 рабочих дня" (предложение Лил, с которым я согласен) Если Алекс и На Качелях с этим тоже согласны, то у г.Смешно и у меня есть время до вторника, 12 Октября, 6:05 PM PST для выбора секундантов. Спасибо.

На качелях...
10-09-2004, 02:06 AM
этта_музыка_будет_вечна_ если_ я_заменю_батарейки (ц)

Гаврила, Смешно писал, что только во вторник вернется.

LaFemmeGavrila
10-09-2004, 02:47 AM
этта_музыка_будет_вечна_ если_ я_заменю_батарейки (ц)

Гаврила, Смешно писал, что только во вторник вернется.

Ну это уже вам с Алексом тогда решать, мое мнение в данном случае во внимание не принимается)))))))))))))

смешно
10-10-2004, 05:19 PM
Это ещё не то, я ему новое название придумал:

Гавнила Агапитович Гемофрадитов.

смешно
10-10-2004, 05:30 PM
Ну вы меня замахали. Дуэль с Гавнилой Агапитывичем Гемофратитовым (ГАГ) просто ниже моего достоинства. Это не входит в наш устав, мой клан запретил любые контакты с ним. Это не шутки.

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 02:39 PM
Господа! Позвольте мне представить госпожу Ластфул Ангел и господина Псису Говоруна, любезно согласившихся быть моими секундантами. Спасибо

LaFemmeGavrila
10-12-2004, 09:59 PM
Ну что же, г.Смешно ака Чистильщик в очередной раз показал себя с наилучшей стороны.

Господа, все сроки истекли, и я позволю себе процитировать пункты 6 и 8 "Кодекса":


6] Проигравший теряет право появления на форуме на заранее обговариваемый срок (от одного дня до 2-x недель)

8] В случае отказа от участия в дуэли, признанной правомерной, или же неявки без уважительной причины, отказавшийся считается проигравшим, и подлежащим общественному порицанию


Итак, я прошу модераторов форума лишить г.Смешно права появления на форуме на срок в 2-е недели.

Позвольте выразить признательность модераторам раздела Алексу и На Качелях за безукоризненную администрацию данной темы и глубочайшую благодарность моим секундантам Ластфул Ангел и Псисе Говоруну за их внимание и затраченное время.

Честь имею.

смешно
10-13-2004, 01:27 PM
ГАГ сам с собою дуэлирует. На пеньке. :lol:

На качелях...
10-13-2004, 01:57 PM
ГАГ сам с собою дуэлирует. На пеньке. :lol:
Смешно, ты зря не воспринял это серьезно. Из-за таких, как ты, это и введено. Пойдешь отдохнуть и подумать.

LaFemmeGavrila
10-13-2004, 03:28 PM
В соответствии с полученной мною информации г.Смешно будет забанен в течение последующих 2 недель . Спасибо

Verbatim
10-13-2004, 03:37 PM
Ну кто такой фиговой перчаткой вызывает на дуэль?? Не перчатка, а одно название.


http://www.medicalproducts.com/prod_persprot/persprot_images/pics_gloves/glv_pmxp.jpg

Вот достойная перчатка, чтобы ей наносить оскорбление:

http://myweb.cableone.net/thor276/ARMOR/g5_1.jpg

На качелях...
10-13-2004, 03:44 PM
Ну кто такой фиговой перчаткой вызывает на дуэль?? Не перчатка, а одно название.
]

По Хуану и сомбреро.
Кто чего достоин, Вербатим. :wink:

LaFemmeGavrila
10-13-2004, 03:46 PM
я такой http://www.medicalproducts.com/prod_persprot/persprot_images/pics_gloves/glv_pmxp.jpg за хомяком дерьмо убираю - для смешно - в самый раз

А ваша, конечно, хороша - "Рука Геца фон Бурлен..." какого-то" вспоминается

(Только ей не оскоpбления хорошо наносить, а увечья)

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 02:16 PM
Господа, я закрываю тему.


Всем спасибо, всем, кроме Смешно, респект