PDA

View Full Version : Кошка под арестом.



Aurbo
05-22-2008, 11:16 PM
В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.
вот я и держу...Кота под домашном арестом..Сейчас он посмотрел на меня взглядом, полным укоризны, , и сказал :"Выпусти меня , падла!"А я скорчила страшную рожу и ответила"Мяааауууууу!".

Rodent
05-22-2008, 11:31 PM
В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.
вот я и держу...Кота под домашном арестом..Сейчас он посмотрел на меня взглядом, полным укоризны, , и сказал :"Выпусти меня , падла!"А я скорчила страшную рожу и ответила"Мяааауууууу!".
так я нифига не поняла - у тебя баба или мужик? или оба?

Aurbo
05-22-2008, 11:34 PM
так я нифига не поняла - у тебя баба или мужик? или оба?
У меня кот.

Rodent
05-22-2008, 11:36 PM
У меня кот.
а чья кошка под арестом?

Aurbo
05-22-2008, 11:38 PM
а чья кошка под арестом?
мой кот у меня под арестом.Вот сейчас сидит рядом со мной и говорит:"Сволочь, отпусти меня! Сейчас без двaдцати одиннадцать, в лесу так хорошо,сколько мышей!" А я ему мерзким голосом:"Мяааууууу!!!"

Rodent
05-22-2008, 11:39 PM
мой кот у меня под арестом.Вот сейчас сидит рядом со мной и говорит:"Сволочь, отпусти меня! Сейчас без двдцати одиннадцать, в лесу так хорошо,сколько мышей!" А я ему мерзким голосом:"Мяааууууу!!!"
А в названии темя чья кошка?

Aurbo
05-22-2008, 11:44 PM
А в названии темя чья кошка?
В названии темы кот...Родя, что с тобой?

Rodent
05-22-2008, 11:48 PM
В названии темы кот...ДаааА? :hmm:

Родя, что с тобой?
Это со мной что? :lol:

В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.

Дженни
05-22-2008, 11:57 PM
В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.
вот я и держу...Кота под домашном арестом..Сейчас он посмотрел на меня взглядом, полным укоризны, , и сказал :"Выпусти меня , падла!"А я скорчила страшную рожу и ответила"Мяааауууууу!".
Вам надо решетку мелкоячеистую, тогда не будет ходить к соседям.

А под арест... жестоко. Это как в тюрьму невинного человека посадить.

Aurbo
05-23-2008, 12:04 AM
Вам надо решетку мелкоячеистую, тогда не будет ходить к соседям.

А под арест... жестоко. Это как в тюрьму невинного человека посадить.
У соседки стоит решётка, так он через неё перелезает.Это ж кот. Сегодня сын сказал,что пойдёт с ним погулять в лес...Пришли назад оба, кот не убежал,но, когда его несли из лесу назад, он шипел и царапался, со слов сына.
кот щас смотрит на меня, и ждёт,что я открою дверь и выпущу его..на охоту.

Дженни
05-23-2008, 12:05 AM
У соседки стоит решётка, так он через неё перелезает.Это ж кот. Сегодня сын сказал,что пойдёт с ним погулять в лес...Пришли назад оба, кот не убежал,но, когда его несли из лесу назад, он шипел и царапался, со слов сына.
кот щас смотрит на меня, и ждёт,что я открою дверь и выпущу его..на охоту.
Одень на него шлейку и выгуливай на длинном поводке...

А вообще мне жалко домашних животных. Свободы у них никакой. Ни в домах, ни в апартменте.

Aurbo
05-23-2008, 12:07 AM
Одень на него шлейку и выгуливай на длинном поводке...
Одела.Выгуливала. Кот рвался, как от смерти.Когда я к нему поднесла шлейку в очередной раз, чтоб надеть, он..накакал поносом под стол,а потом..в миску для своей еды. Вот так.
рядом с сыном он бегает, как собака,а на поводке - нет.

Фима Собак
05-23-2008, 12:08 AM
,что я открою дверь и выпущу его..на охоту.

так выпусти
скажи, чтоб к соседке не ходил
и утром был дома
соседке ничего не говори

Aurbo
05-23-2008, 12:09 AM
так выпусти
скажи, чтоб к соседке не ходил
и утром был дома
соседке ничего не говори
Фима....я же знаю, что у тебя есть [pet] - это [pet rock]...:kos:

Фима Собак
05-23-2008, 12:16 AM
Фима....я же знаю, что у тебя есть [pet] - это [pet rock]...:kos:

у меня у соседки их несколько штук этих кошек
я с ними разговариваю иногда

Дженни
05-23-2008, 12:17 AM
Надо отравить соседку ...

Фима Собак
05-23-2008, 12:20 AM
мою не надо...

Aurbo
05-23-2008, 12:21 AM
Надо отравить соседку ...
Да уж такая зараза...Но у неё три - три!!! - кошки, и все под перманентным арестом.
И вапще она змея....

Aurbo
05-23-2008, 12:22 AM
у меня у соседки их несколько штук этих кошек
я с ними разговариваю иногда
А кошки?

Фима Собак
05-23-2008, 12:22 AM
Фима....я же знаю, что у тебя есть [pet] - это [pet rock]...:kos:

тебе нужно ночью разрыть ей клумбы
ну и ... ну понимаешь
а коту обеспечить алиби
соседке станет ясно
что это не твой кот

Aurbo
05-23-2008, 12:24 AM
тебе нужно ночью разрыть ей клумбы
ну и ... ну понимаешь
а коту обеспечить алиби
соседке станет ясно
что это не твой кот
Пошла она, гадюка.Чести ей много...

вторжение
05-23-2008, 01:00 AM
...надо переманить кота...
...Змея, сделай свою клумбу-пусть он в ней возится-на радость тебе и соседке...

Aurbo
05-23-2008, 01:01 AM
...надо переманить кота...
...Змея, сделай свою клумбу-пусть он в ней возится-на радость тебе и соседке...
Ты думаешь? :confused:

вторжение
05-23-2008, 01:03 AM
Ты думаешь? :confused:
...конечно...но цветы придется выбрать как у соседки--он ведь к ним уже привык :) ...

Aurbo
05-23-2008, 01:09 AM
...конечно...но цветы придется выбрать как у соседки--он ведь к ним уже привык :) ...
Мы сюда приехали в Июле, когда всё было в полном цвету, а весной кот напал на участки открытой земли и решил,что так и надо. Я спросила соседку - видела ли она, что кот гадит на цветы , она сказала - [yes]. У нас в ВВС врать немодно,если сказала - да,значит видела...Чёрт, кота держать под арестом до..Июля? или Сентября?
Или выпускать с сыном в лес побегть..как он от него не смывается, я удивляюсь.наврное, у них [connection] какая-то.

вторжение
05-23-2008, 01:17 AM
...он, наверноиии, бравадится перед ее кошками...
...специально копает, чтобы они втроем на него из окна любовались...

Aurbo
05-23-2008, 01:19 AM
...он, наверноиии, бравадится перед ее кошками...
...специально копает, чтобы они втроем на него из окна любовались...
Я поалгаю,эффект открытой земли...Это ж кошак, у них свои понятия о жизни...

MaximKamerer
05-23-2008, 03:39 AM
Коту женицца пора.

Aurbo
05-23-2008, 10:50 AM
Коту женицца пора.
Он кастрированный...
Кот злится, не даёт мне проходу - то лапой цепляет, то кусает за пятки.Весной держать живого кота под арестом...Чёрт, понасадили каких-то цветов, котам жизни нету.

Рижанка
05-23-2008, 10:56 AM
Змейка, хотя всё это , конечно, соседкин маразм, но может её удовлетворит, если ты демонстративно (при ней) выйдешь с мешочком и уберешь ее грядки от якобы экскрементов именно твоего кота ?
Как коту объяснить, что в лесу можно , а на соседней травке нет ? Он на зло будет. :34:

Aurbo
05-23-2008, 10:59 AM
Змейка, хотя всё это , конечно, соседкин маразм, но может её удовлетворит, если ты демонстративно (при ней) выйдешь с мешочком и уберешь ее грядки от якобы экскрементов именно твоего кота ?
Как коту объяснить, что в лесу можно , а на соседней травке нет ? Он на зло будет. :34:

Кот не только какает, но и писает на клумбы. Ссаньё убрать невозможно.Я лично его не видела, как он писает и какает, но он там постоянно ошивается, неизвестно почему.Хотя в его распоряжениие гектары леса с речкой.Вот такие вот сволочные животные кошки..

Alex5448
05-23-2008, 11:02 AM
Кот не только какает, но и писает на клумбы. Ссаньё убрать невозможно.Я лично его не видела, как он писает и какает, но он там постоянно ошивается, неизвестно почему.Хотя в его распоряжениие гектары леса с речкой.Вот такие вот сволочные животные кошки..
Ты вообще должна на нее подать в суд. Кот удобряет ее розы и за это надо платить.

Рижанка
05-23-2008, 11:06 AM
Тогда не знаю. Как-то усложнённо. Мои коты ходят к соседям, я вижу соседских у меня на фрон ярде, но соседи между собой не дерутся.
Наверное, просто скандальная тётка твоя соседка.

Tiktak
05-23-2008, 11:55 AM
Тогда не знаю. Как-то усложнённо. Мои коты ходят к соседям, я вижу соседских у меня на фрон ярде, но соседи между собой не дерутся.
Наверное, просто скандальная тётка твоя соседка.

Тетка не скандальная....
кошачия моча , помимо вонючести, имеет очень высокий РН левел, и если попадет на растение или корни, то растение умрет.
Если бы я была а тетка, я б тоже самое сказала соседям-владельцам котов.
Ещё бывают пративные коты, которые любят лазать то машинам... царапать краску или сидеть на моих оутдоор креслах...так что если любят своих котов в границах собственной проперти это ок, но нельзя ожидать что соседи будут любить ваших котов как родных

Рижанка
05-23-2008, 11:58 AM
Всё это понятно, и я согласна. Но и на мои кусты мои же коты ссыкают, и на мой «лимузин» запрыгивают , оставляют следы и шерсть. Но я же как-то терпимее. Причем это не мои родные коты, а вновь прибывшие, как приданное ;) . Но котов же не подрессируешь. Что же делать ?

Sixteen
05-23-2008, 12:23 PM
чего хочет кот того хочет бог.

если надо зассать цветочные клумбы значит так и надо.
плохо что глупая соседка етого не понимает. дура она.
придется сжечь клумбы керосином.

а вот что говорят люди на яху.
кошки не любят запах цитрусов, не любят перец и многое другое.
хттп://ансщерс.яхоо.цом/эуестион/индех?эид=1006060111613 (http://answers.yahoo.com/question/index?qid=1006060111613)

cosmopolit
05-23-2008, 12:32 PM
чего хочет кот того хочет бог.

если надо зассать цветочные клумбы значит так и надо.
плохо что глупая соседка етого не понимает. дура она.
придется сжечь клумбы керосином.

а вот что говорят люди на яху.
кошки не любят запах цитрусов, не любят перец и многое другое.
хттп://ансщерс.яхоо.цом/эуестион/индех?эид=1006060111613 (http://answers.yahoo.com/question/index?qid=1006060111613)

ага,
посыпать клумбы молотым перцем
кот нанюхается и от бесконечного "апхчи!" будет непроизвольно срать не только под кустиком, но и на дорожках... :D

Sixteen
05-23-2008, 12:34 PM
ага,
посыпать клумбы молотым перцем
кот нанюхается и от бесконечного "апхчи!" будет непроизвольно срать не только под кустиком, но и на дорожках... :Д

ах так, тогда вот я мстительно пойду и насру тебе под окнами раз ты такая противная.

cosmopolit
05-23-2008, 12:36 PM
ах так, тогда вот я мстительно пойду и насру тебе под окнами раз ты такая противная.

сри на здоровье :D
у меня под окнами уже все метровым слоем собаками "удобрено"

Sixteen
05-23-2008, 12:37 PM
сри на здоровье :Д
у меня под окнами уже все метровым слоем собаками "удобрено"
ах так да. тогда придется под дверью насрать, да.

cosmopolit
05-23-2008, 12:44 PM
ах так да. тогда придется под дверью насрать, да.

лучче нассать в ботинок;)

Sixteen
05-23-2008, 12:46 PM
лучче нассать в ботинок;)
нет, нада под входной дверью все абработать чтобы стало скользко.
тут ты так пойдешь к двери, поскользнешся и упадешь. вот тут то как раз и будет хороший момент на тебя набросится, да-да.

cosmopolit
05-23-2008, 12:50 PM
нет, нада под входной дверью все абработать чтобы стало скользко.
тут ты так пойдешь к двери, поскользнешся и упадешь. вот тут то как раз и будет хороший момент на тебя набросится, да-да.

фот гаденыш!:28:
кошка никогда до такого не додумается, это только коты такие пакостники-засранцы :)

Sixteen
05-23-2008, 12:52 PM
фот гаденыш!:28:
кошка никогда до такого не додумается, это только коты такие пакостники-засранцы :)

если у вас дома проблемы, то вам паможет тока одно верное средство:
блудливый кот.

cosmopolit
05-23-2008, 12:54 PM
если у вас дома проблемы, то вам паможет тока одно верное средство:
блудливый кот.

да
по сравлению с обоссаными котом углами, все остальные проблемы покажутся nothing

Sixteen
05-23-2008, 12:55 PM
да
по сравлению с обоссаными котом углами, все остальные проблемы покажутся нотхинг

да. я вижу у тебя серьезные проблемы. на тебя обязательно надо набросится.

cosmopolit
05-23-2008, 12:56 PM
да. я вижу у тебя серьезные проблемы. на тебя обязательно надо набросится.

жопу кусать не дам
это мое больное место:)

Sixteen
05-23-2008, 12:58 PM
жопу кусать не дам
это мое больное место:)
ооооооооо мой зайчег. кроме жеппы у тебя есть многое другое что можно укусить.

Feropont
05-23-2008, 01:00 PM
лучче нассать в ботинок;)
Тебе смишно, а моя кошка так и поступила однажды.

cosmopolit
05-23-2008, 01:06 PM
ооооооооо мой зайчег. кроме жеппы у тебя есть многое другое что можно укусить.

happy Friday!
если кот начал орать про "зайчика", то точно уже пятница

cosmopolit
05-23-2008, 01:07 PM
Тебе смишно, а моя кошка так и поступила однажды.

она на тебя обиделась, что ты не воспринимал ее как женчину ;)

Feropont
05-23-2008, 01:08 PM
она на тебя обиделась, что ты не воспринимал ее как женчину ;)
Усе бабы стерфы, даже кашачи :)

cosmopolit
05-23-2008, 01:10 PM
Усе бабы стерфы, даже кашачи :)

за то и любите :34: ;)

Feropont
05-23-2008, 01:13 PM
Кароче.
Ката за фост и об угол дома :)

cosmopolit
05-23-2008, 01:21 PM
Кароче.
Ката за фост и об угол дома :)

счас Чеширыч будет обзывать тебя "о мой зайка" и домогаться твоей попы :D

MAO
05-23-2008, 01:27 PM
В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.
вот я и держу...Кота под домашном арестом..Сейчас он посмотрел на меня взглядом, полным укоризны, , и сказал :"Выпусти меня , падла!"А я скорчила страшную рожу и ответила"Мяааауууууу!".

ф-у-у, блин, а я подумал про КошЫчку, переволновался весь из себя ...

Feropont
05-23-2008, 02:03 PM
счас Чеширыч будет обзывать тебя "о мой зайка" и домогаться твоей попы :D
Извращениц :)

Aurbo
05-29-2008, 10:11 PM
Сегодня развлекали кота, как могли - ходили с ним гулять по лесу и полю, катали его в машине. Он бежит или вперди - по знакомым местам - или за вами, как собака. По команде останавливается, подходит к хозяину - моему сыну - , я ему не хозяйка, я так только, кормлю их обоих.
Надо же, кошку выдрессировал как собаку.
Ещё кто нибудь гуляет с кошками? Надо научить его ходить на поводке, как собаку.

Serge7
05-29-2008, 10:16 PM
В общем, мне соседка написала письмо..уже не в первый раз, с убедительной просьбой или держть кошку дома, или на поводке, т.к. он гадит на её цветы и роет клумбы.
вот я и держу...Кота под домашном арестом..Сейчас он посмотрел на меня взглядом, полным укоризны, , и сказал :"Выпусти меня , падла!"А я скорчила страшную рожу и ответила"Мяааауууууу!".

Пошли Соседку нах.. Только аккуратно и интеллигентно.. :kos: Тебя научить, как это делается, Змеюха? ;)

Aurbo
05-29-2008, 10:19 PM
Пошли Соседку нах.. Только аккуратно и интеллигентно.. :кос: Тебя научить, как это делается, Змеюха? ;)
У нас так не делают. Как это "нах"? У неё же цветы, и, тем более, я сама лично видела, как мой кот вылезал с её клумбы - многократно.

Serge7
05-29-2008, 10:26 PM
У нас так не делают. Как это "нах"? У неё же цветы, и, тем более, я сама лично видела, как мой кот вылезал с её клумбы - многократно. Well... Обьясни спокойно ей , что Котик твой, по-прежнему учится "куда ходить, и как ходить".. И ты прилагаешь к этому немалые усилия.. :kos: Это то, что я понимаю под понятием "интеллигентно"... ;) ) :lol: :34:

Aurbo
05-29-2008, 10:27 PM
Щелл... Обьясни , что Котик твой, по-прежнему учится "куда ходить, и как ходить".. И ты прилагаешь к этому немалые усилия.. :кос: Это то, что я понимаю под понятием "интеллигентно"... ;) ) :лол: :34:
Не пройдёт. Ты чё, в военных городках не жил? Как ты к людям,так и они к тебе. Я на неё насру - завтра она меня насрёт.

Serge7
05-29-2008, 10:31 PM
Не пройдёт. Ты чё, в военных городках не жил? Как ты к людям,так и они к тебе. Я на неё насру - завтра она меня насрёт. Жил конечно.. :kos: Но, Кошка, у нас было самое святое! )) :grum: :grum: :cool:

Aurbo
05-29-2008, 10:37 PM
Жил конечно.. :кос: Но, Кошка, у нас было самое святое! )) :грум: :грум: :цоол:
А у нас приказ по авиабазe- кошек на улицу не пускать,а то они бегают, строем не ходят, честь не отдают. Вот и держат их дома, как узников, или на верёвочке, на дворе.Мы пока только одни, кто с кошаком гуляет, как с собакой.

Serge7
05-29-2008, 10:42 PM
А у нас приказ по авиабазe- кошек на улицу не пускать,а то они бегают, строем не ходят, честь не отдают. Вот и держат их дома, как узников, или на верёвочке, на дворе.Мы пока только одни, кто с кошаком гуляет, как с собакой. Сонц, что-то не хорошо в социалистицской Канаде тогда.. :eek: ( шучу я так, ворчу я так ;) ) К животным нашим преданным, надо бы у вас полегче... :cool: :)

Aurbo
05-29-2008, 10:44 PM
Сонц, что-то не хорошо в социалистицской Канаде тогда.. :еек: ( шучу я так, ворчу я так ;) ) К животным нашим преданным, надо бы у вас полегче... :цоол: :)
Ну..кроме того, что у меня кошак под арестом, так я ему ещё купила бляху-муху( жетон) - за 20$ в муниципалитете, и надела ошейник,как на овчарку. Никакой свободы кошкам.

Serge7
05-29-2008, 10:52 PM
Ну..кроме того, что у меня кошак под арестом, так я ему ещё купила бляху-муху( жетон) - за 20$ в муниципалитете, и надела ошейник,как на овчарку. Никакой свободы кошкам.

Кошака/Кошку ограничивать в свободе ошейником? :shock: Ты чего, Змеюх..? Не заводи их тогда вовсе, я тебя умоляю! ;) :lol: :34:

Aurbo
05-29-2008, 10:55 PM
Кошака/Кошку ограничивать в свободе ошейником? :шоцк: Ты чего, Змеюх..? Не заводи их тогда вовсе, я тебя умоляю! ;) :лол: :34:
[too late]. и у нас у всех собаки/кошки/жёны/мужья/дети...

zmeeed
05-31-2008, 10:12 PM
Кароче.
Ката за фост и об угол дома :)
Класс ! Кота об Google !


Лучше кот в руках, чем синица.

Serge7
05-31-2008, 10:23 PM
[too late]. и у нас у всех собаки/кошки/жёны/мужья/дети... У меня соседка рядом живёт.. Держит двух Котиков взаперти постоянно.. Вбыв бы, Гадюку! :eek: :mad:

:lol:

Vitta
06-01-2008, 02:05 AM
Вбыв бы, Гадюку! :eek: :mad:

:lol:

В теме Змеи....это ЛОЛ

Aurbo
06-02-2008, 11:03 PM
Кошак у меня ведёт сейчас собачью жизнь - ходит гулять с ошейником, ездит в машине, свернувшись на пассажирском сиденье.Сегодня на шоссе он поднял голову, посмотрел на меня, и сказал:"Ты чё,афуела? Я же кот!"
А я скривила рожу, и ответила ему страшным голосом:"Мяааааууу!!!"

toka
06-04-2008, 09:03 AM
у меня кошка была сиамская (пока на улицу один раз не вышла и с концами), на унитаз в туалет ходила.до сих пор вспоминаю ,жалко ,что так случилось.

Sixteen
06-04-2008, 09:06 AM
Кошак у меня ведёт сейчас собачью жизнь - ходит гулять с ошейником, ездит в машине, свернувшись на пассажирском сиденье.Сегодня на шоссе он поднял голову, посмотрел на меня, и сказал:"Ты чё,афуела? Я же кот!"
А я скривила рожу, и ответила ему страшным голосом:"Мяааааууу!!!"

жалко беднаво ката, даааа. но могло быть хуже.

Aurbo
06-04-2008, 06:18 PM
Конечно,ему могла бы попасться какя-нибудь неграмотная и тёмная кошковладелица, нифига не заботящаяся о кошачьем здоровье и уровне физ.подготовки.
Сегодня сын гулял с ним целый час.Он, как опытный дрессировщик кошек, говорит - кошка за вами не пойдёт, если хочешь её контролировать - надо идти за ней, и прогулка должна происходить не на открытом месте, где кошка испытывает страх,а ,скажем, на тропинке в лесу.
Надеюсь, что кот не разжиреет до размера поросёнка, и его не хватит кошачий инфаркт.
Надо будет купить ему какой-нибудь диетический кошачий корм.

вторжение
06-04-2008, 11:23 PM
Надо будет купить ему какой-нибудь диетический кошачий корм.
...гантели ему еще купи (буркнула под нос)...
...какая диета?...им и так делают корм из чего угодно, но только не из мышек...
...дай ему, маленькому, сметанки...

Aurbo
06-04-2008, 11:25 PM
...гантели ему еще купи (буркнула под нос)...
...какая диета?...им и так делают корм из чего угодно, но только не из мышек...
...дай ему, маленькому, сметанки...
[Тоо lате]..Сын забыл - или "забыл" - закрыть дверь, и кошак того...сбежал.
"Вернусь ли домой,неизвестно..."
[I will keep my fingers crossed].

вторжение
06-04-2008, 11:33 PM
, и кошак того...сбежал.
"Вернусь ли домой,неизвестно..."
[I will keep my fingers crossed].
...умничка...молодец, что не смирился...я-- идейных-особенно уважаю...
...(вернется, так что готовь сметану)...

Aurbo
06-04-2008, 11:36 PM
...умничка...молодец, что не смирился...я-- идейных-особенно уважаю...
...(вернется, так что готовь сметану)...
Дa не ест он сметану, он ест сухой корм, иногда - сырое мясо.Любит живых мышекрыс, белок,птиц.
Ведь в принципе никто не против, чтоб он бегал в лесу и возле речки - вот как ему объяснить, чтоб он на соседские клумбы не лазил?!!:confused:

zmeeed
06-09-2008, 05:34 PM
Дa не ест он сметану, он ест сухой корм, иногда - сырое мясо.Любит живых мышекрыс, белок,птиц.
Ведь в принципе никто не против, чтоб он бегал в лесу и возле речки - вот как ему объяснить, чтоб он на соседские клумбы не лазил?!!:confused:
Ну сделай котьке подарок. Сооруди свою клумбу или рентуй у соседки.

Лучше клумба под хвостом, чем синица.

Aurbo
06-09-2008, 06:11 PM
Ну сделай котьке подарок. Сооруди свою клумбу или рентуй у соседки.

Лучше клумба под хвостом, чем синица.
А где гарания, что он будет гадить на мою клумбу? Это ж кошак, у него свои представления о жизни.

Фима Собак
06-09-2008, 08:40 PM
так он вернулся?

Aurbo
06-09-2008, 08:45 PM
так он вернулся?
Ну естественно, ведь у него же здесь дом.

zmeeed
06-10-2008, 05:16 AM
А где гарания, что он будет гадить на мою клумбу? Это ж кошак, у него свои представления о жизни.
В крайнем случае будешь клубнику там выращивать. Мой кот любит топтать укроп, но на всегда бежит домой

Лучше горшок в руках, чем синица.

Aurbo
08-13-2008, 09:41 PM
Вот...Кот учёный...

Фима Собак
08-13-2008, 09:44 PM
бойцовской породы сразу видно
на поводке

Aurbo
08-13-2008, 09:50 PM
..в машину сам запрыгивает и выпрыгивает, как пёс. Едет , смотрит в окно.Все люди фигеют - кот, а держит себя как собака.
Я с ним в магазины хочу, в естораны и в парки. Собак не пускают, а кота - всегда, и кормят ещё его.

Cherry29
08-13-2008, 10:17 PM
..в машину сам запрыгивает и выпрыгивает, как пёс. Едет , смотрит в окно.Все люди фигеют - кот, а держит себя как собака.
Я с ним в магазины хочу, в естораны и в парки. Собак не пускают, а кота - всегда, и кормят ещё его.
змея с возвращением!:D

Aurbo
08-13-2008, 10:21 PM
Спасибо...

Alex5448
08-13-2008, 10:31 PM
Спасибо...
Бруха хашава, Змея!

Aurbo
08-13-2008, 10:33 PM
Бруха хашава, Змея!
Тода раба...

марик - камарик
08-14-2008, 12:23 AM
Змеюка вернулась! ура! Мы победили! Акела проиграл! Да здраствует свобода!:leader: :leader: :leader:

Feropont
08-14-2008, 10:16 AM
Змеюка вернулась! ура! Мы победили! Акела проиграл! Да здраствует свобода!:leader: :leader: :leader:
На швабоду с чистой совестью ? :)

Alter Ego
08-14-2008, 10:18 AM
Кошку освободила?

Буржуй
08-14-2008, 10:33 AM
я думал нашу кошку посадили

Alter Ego
08-14-2008, 10:37 AM
я думал нашу кошку посадили
Типун тебе!

Буржуй
08-14-2008, 10:52 AM
Типун тебе!я не хотел, я честно так подумал.:mad:

Aurbo
09-07-2008, 10:05 PM
СЕгодня сын ходил с кошаком на охоту. Отважнои подстрелил..сороку. А кошак впился в горло подбитой птичке и откусил ей голову нах..
У кого есть охотничьи коты, кто охотится в паре с хозяином?

Дженни
09-07-2008, 10:27 PM
СЕгодня сын ходил с кошаком на охоту. Отважнои подстрелил..сороку. А кошак впился в горло подбитой птичке и откусил ей голову нах..
У кого есть охотничьи коты, кто охотится в паре с хозяином?
Вот гады...двое на одну птичку...

Aurbo
09-07-2008, 10:30 PM
Вот гады...двое на одну птичку...
Ну..Это ж охота...
У нас медведи лазают...могут и на них поохотится...За последние две недели я видела гада в...центре посёлка, он удирал от дороги в лес.Наверное,заблудился.
И за км 30 - идёт себе через дорогу, переваливается, как медведь не спеша. Я вно он тут живёт, а я так, проездом.

MaximKamerer
09-09-2008, 03:32 PM
СЕгодня сын ходил с кошаком на охоту. Отважнои подстрелил..сороку. А кошак впился в горло подбитой птичке и откусил ей голову нах..
У кого есть охотничьи коты, кто охотится в паре с хозяином?
подари мне котенка от него, а ?

Aurbo
09-09-2008, 04:17 PM
К сожалению, это кастрированный кот(Это не я его кастрировала..Таким и взяла в [pet shelter])

Фима Собак
09-09-2008, 04:20 PM
(Это не я его кастрировала..])

это очень своевременное уточнение

MaximKamerer
09-09-2008, 04:36 PM
К сожалению, это кастрированный кот(Это не я его кастрировала..Таким и взяла в [pet shelter])
а как же он такой хищный, если он кастрированный ?

Baghera
09-09-2008, 04:51 PM
СЕгодня сын ходил с кошаком на охоту. Отважнои подстрелил..сороку. А кошак впился в горло подбитой птичке и откусил ей голову нах..
У кого есть охотничьи коты, кто охотится в паре с хозяином?

У меня... Правда охотитса не со мнои - а вместо меня.
Пару дней назад закончилась мокрая еда для кота. Он - сиамец. Я не успевала в магазин, дала ему его сухую. Он грустно смотрел на нас, я ему сказала пойти и словить себе ужин. На след день, с утра драгоценный лег на пол потянуть спину, случайно повернул голову и под журнальным столиком узрел... птицу. Без головы, окруженную перьями. Вздохнул и выбросил побыстрей, тк знал как я треагирую когда увижу такое в доме... Мой котик решил себя покормить и нас заодно - поймал птицу, откусил ей голову, и принес тушку нам, положив ее туда где мы часто ужинаем. Хорошо что не на подушку в кровати...

Фима Собак
09-09-2008, 04:56 PM
Мой котик решил себя покормить и нас заодно - ...
он скорее всего думает, что вы тоже самое едите, что и он
ну и посочувствовал

Baghera
09-09-2008, 04:59 PM
он скорее всего думает, что вы тоже самое едите, что и он
ну и посочувствовал

Так и едим - он есть буквально все что и мы - влючая картошку, огурцы, помидоры, тушенную каписту, рис в соусе :)
Такой заботливый, добрый, щедрый котик. Для сиамца он таки добрый - очень ласковый. И продастса любому за еду!

cosmopolit
09-09-2008, 05:13 PM
Так и едим - он есть буквально все что и мы - влючая картошку, огурцы, помидоры, тушенную каписту, рис в соусе :)
Такой заботливый, добрый, щедрый котик. Для сиамца он таки добрый - очень ласковый. И продастса любому за еду!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21326&stc=1&d=1220998396

Baghera
09-09-2008, 05:15 PM
Твой? Тоже огурцы любит? Или с голоду ест? :)

cosmopolit
09-09-2008, 05:17 PM
Твой? Тоже огурцы любит? Или с голоду ест? :)

не мой, интернетовский;)

у меня ориентал был,
любил облепиховое варенье с пивасиком

Baghera
09-09-2008, 05:21 PM
у меня ориентал был,
любил облепиховое варенье с пивасиком

8O :vesh: :D

cosmopolit
09-09-2008, 05:22 PM
8O :vesh: :D

ты проведи эксперимент с пивом и со своим сиамом,
он же родину продаст за сей чудодейственный напиток:D

и потом, прикольно смотреть как 4 лапы заплетаются...

Baghera
09-10-2008, 03:17 PM
ты проведи эксперимент с пивом и со своим сиамом,
он же родину продаст за сей чудодейственный напиток:D

и потом, прикольно смотреть как 4 лапы заплетаются...

Попробую :)
Валерьянку он не жалует, посмотрим на пиво. со стола клянчит ВСЕ, понюхает но ест не все.

Aurbo
09-10-2008, 03:26 PM
Девчёнки, не надо кошкам и собакам давать пиво.Животные быстро приыкают и станивятся акоголиками, травят свою печень и могут рано умереть. Это всё равно, что 2-3 летнему ребёнку дать пиво, и ржать, как у него ноги заплетаются и по углам блюёт. Вы же так не сделаете с ребёнком, верно?

cosmopolit
09-10-2008, 03:56 PM
Девчёнки, не надо кошкам и собакам давать пиво.Животные быстро приыкают и станивятся акоголиками, травят свою печень и могут рано умереть. Это всё равно, что 2-3 летнему ребёнку дать пиво, и ржать, как у него ноги заплетаются и по углам блюёт. Вы же так не сделаете с ребёнком, верно?
хоспадя
грин пис ты наш
я ж не говорю спаивать животную каждый день,
по праздникам... :D

Aurbo
09-10-2008, 04:01 PM
хоспадя
грин пис ты наш
я ж не говорю спаивать животную каждый день,
по праздникам... :Д
По праздникам, значит... Ребёнку 5 лет достаточно...две столовые ложки водки или стопочку - 50 гр вина, чтобы впасть в кому и помереть от отравления.
Сколько надо кошке? Провести надо эксперимент - 10 кошек...примерно одного веса и состояния здоровья.., и напоить их. Я полагаю,на одного кошака где-то грамм 100 пива.

MaximKamerer
09-11-2008, 12:28 AM
котов надо кормить мяяяяяусом

Aurbo
09-22-2008, 08:39 PM
edited

Дженни
09-22-2008, 10:53 PM
Девчёнки, не надо кошкам и собакам давать пиво.Животные быстро приыкают и станивятся акоголиками, травят свою печень и могут рано умереть. Это всё равно, что 2-3 летнему ребёнку дать пиво, и ржать, как у него ноги заплетаются и по углам блюёт. Вы же так не сделаете с ребёнком, верно?
:34: :34:

Кисонька
10-09-2008, 10:11 AM
Девчёнки, не надо кошкам и собакам давать пиво.Животные быстро приыкают и станивятся акоголиками, травят свою печень и могут рано умереть. Это всё равно, что 2-3 летнему ребёнку дать пиво, и ржать, как у него ноги заплетаются и по углам блюёт. Вы же так не сделаете с ребёнком, верно?
Молодец zmeya3 правильно мыслишь, а то понапридумывали тут:rolleyes:
А вот насчет эксперимента с котами и пивом - так нельзя:28: