PDA

View Full Version : Судья постановил отдать детей обратно мамам-мормонам



edik
05-22-2008, 04:34 PM
ОФИГЕТЬ! Федеральный Судья сегодня постановил что детей у мам-мормонок отобрали незаконно. Непонимаю кому был выгоден весь этот мерзкий скандал. Подозреваю что кто-то пытался сделать политическую карьеру. Сейчас должны покатится головы - как у того прокурора, который пытался засудить невинных студентов за изнасилование, которого не было.

Leon93
05-22-2008, 05:00 PM
Эдик, опять на евреев намекаеш?

edik
05-22-2008, 11:18 PM
Эдик, опять на евреев намекаеш?
Леон, опять же, мы с вами на ты не переходили, так что я очень попрошу... А вопрос ваш я не понял - при чём тут евреи, мне кажется что дело идёт о мормонских детях которых, как теперь оказывается, нелегально изъяли у родителей. Я подозреваю что кто-то пытался сделать на этом скандале с мормонами каръеру - сорвалось. А вы как думаете?

Leon93
05-22-2008, 11:32 PM
А я хотел бы узнать имена и посмотреть фото главных участников этой очередной американской трагедии. Судьи ведь, как известно, лица публичные. И прочие должностные лица, отдающие приказы- отнюдь не секретные агенты.
Кто они?

Или таки секретные агенты? Токда кого?

edik
05-22-2008, 11:46 PM
А я хотел бы узнать имена и посмотреть фото главных участников этой очередной американской трагедии. Судьи ведь, как известно, лица публичные. И прочие должностные лица, отдающие приказы- отнюдь не секретные агенты.
Кто они?

Или таки секретные агенты? Токда кого?
Я подозреваю какого-то зарвавшегося прокурора с политическими амбициями. Почему-то напрашиваются параллели с тем случаем когда нескольких белых студентов пытались засудить за якобы изнасилование чёрной стриптизёрши. Там дело для прокурора закончилось очень плачевно. Здесь скандал покрупнее - любопытно чем закончится и для кого.

Leon93
05-22-2008, 11:56 PM
Посмотрим, посмотрим.

Но подобного случая( отьема 400+ детей у матерей) небыло в истории.

( если не считать истории в художественных фильмах об Второй Мировой)

Заитересованная пресса конечно забила головы домохозяйкам, но факт есть факт:

По анонимному звонку, без проверки и расследования были проиведены просто садистские действия на огромным колличеством людей. Психологическая травма от этого останется на всю жизнь.

Тех кто принимал решение- надо судить и садить на долгие сроки.

edik
05-23-2008, 12:08 AM
Посмотрим, посмотрим.

Но подобного случая( отьема 400+ детей у матерей) небыло в истории.

( если не считать истории в художественных фильмах об Второй Мировой)

Заитересованная пресса конечно забила головы домохозяйкам, но факт есть факт:

По анонимному звонку, без проверки и расследования были проиведены просто садистские действия на огромным колличеством людей. Психологическая травма от этого останется на всю жизнь.

Тех кто принимал решение- надо судить и садить на долгие сроки.
Никого за это судить не будут потому что невозможно доказать злой умысел. В лучшем случае кто-то потеряет работу или лоерскую лицензию отберут.

Leon93
05-23-2008, 12:18 AM
Акседент что-ли?

Шесть недель без злого умысла не бывает.

edik
05-23-2008, 12:22 AM
Акседент что-ли?

Шесть недель без злого умысла не бывает.
Хотели как лучше, получилось...

Leon93
05-23-2008, 12:37 AM
Еслиб они хотели как лучше, но типа ошиблись- они бы вывезли мужщин.

Отьем 400+ детей у матерей по анонимному звонку можно оправдать только желанием реализовать в жизнь сюжеты филмов про войну..

edik
05-23-2008, 12:43 AM
Еслиб они хотели как лучше, но типа ошиблись- они бы вывезли мужщин.

Отьем 400+ детей у матерей по анонимному звонку можно оправдать только желанием реализовать в жизнь сюжеты филмов про войну..
Так вывозить мужчин менее интересно - ну кто будет смотреть на это по телевизору или читать в газетах? А вот изъять невинных детей у мерзких развратников - тут людей от телевизора не отодрать.

Leon93
05-23-2008, 12:57 AM
Ну вот и злой умысел. Абсолютно не связаный с правосудием.

edik
05-23-2008, 11:35 AM
Я поражён что тут тысячи постов про диету, а про то что незаконно изъяли детей у плачущих матерей, что религию с дерьмом смешивают, только вроде я и Леон. Неужели не интересно, неужели не шокированны?

Leon93
05-23-2008, 11:42 AM
Меня это не удивляет.
Потому что в американском обществе практически полностью( не считая как раз мармоном) потеряны семейные ценности , которые десятки тысяч лет служили основой существования и развития цивилизации.
Ведь у нас в Америке уже давно не косятся на мать-одиночку, разведенную, на тек кто женился пять раз. Падение нравов дошло до легализации браков педерастов.

Подобная ментальность просто не позволяет современным мамам и папам почуствовать боль нравственно здорового человека, когда у него отбирают ребенка.
Вот если бы их сьели, тогда интереса было бы больше, но опять же не осуждения, а именно интереса.

Dantik
05-23-2008, 12:57 PM
Я поражён что тут тысячи постов про диету, а про то что незаконно изъяли детей у плачущих матерей, что религию с дерьмом смешивают, только вроде я и Леон. Неужели не интересно, неужели не шокированны?

Та и вы тоже как-то слабенько дискутируете - всего каких-то 14 постов. Видимо не особо оно вас беспокоит - судьба детей. Эх, вы, "жалкие ничтожные люди...". :kos:

edik
05-23-2008, 01:11 PM
Та и вы тоже как-то слабенько дискутируете - всего каких-то 14 постов. Видимо не особо оно вас беспокоит - судьба детей. Эх, вы, "жалкие ничтожные люди...". :kos:
Да, с тредом про диету, конечно, не сравнить.:evillaugh

Dantik
05-23-2008, 01:22 PM
Да, с тредом про диету, конечно, не сравнить.:evillaugh

Что ни говори, диета более насущный вопрос - дитей отдадут и забудут, а толстухи останутся. :D

Leon93
05-23-2008, 01:25 PM
Ну какой же может быть диспут если в принципе и я и Эдик согласны в главном- детей отобрали незаконно и без какой либо мотивации основанной на человечности и заботе о них.

Dantik
05-23-2008, 01:27 PM
Ну какой же может быть диспут если в принципе и я и Эдик согласны в главном- детей отобрали незаконно и без какой либо мотивации основанной на человечности и заботе о них.

Возможно люди просто не хотят попусту трындеть о том, о чём имеют слабое представление. Хотя, я думаю, щас Смешно подтянется, составит вам компанию.

Leon93
05-23-2008, 01:43 PM
, о чём имеют слабое представление. .

Действительно в Америке очень слабое представление о том что такое нормальные отношения между членами семьи.

nat123
05-23-2008, 03:11 PM
Меня это не удивляет.
Потому что в американском обществе практически полностью( не считая как раз мармоном) потеряны семейные ценности , которые десятки тысяч лет служили основой существования и развития цивилизации.
Ведь у нас в Америке уже давно не косятся на мать-одиночку, разведенную, на тек кто женился пять раз. Падение нравов дошло до легализации браков педерастов.

Подобная ментальность просто не позволяет современным мамам и папам почуствовать боль нравственно здорового человека, когда у него отбирают ребенка.
Вот если бы их сьели, тогда интереса было бы больше, но опять же не осуждения, а именно интереса.

И даже женяццо не дефствинниками, ето просто тихий ужос!

Leon93
05-23-2008, 03:24 PM
Действительно ужас. В нормальных семьях этого категорически не допускается.
В английские принцессы например попасть кем-то оттраханой просто невозможно.

edik
05-23-2008, 05:10 PM
Действительно ужас. В нормальных семьях этого категорически не допускается.
В английские принцессы например попасть кем-то оттраханой просто невозможно.
Не помню уже где я это вычитал, но покойную принцессу Диану, до её брака с принцем Чарльзом, проверили на предмет девственности. Так что тут Леон, вероятно, прав...на счёт принцесс...

nat123
05-23-2008, 05:13 PM
А Чарльза?

Leon93
05-23-2008, 06:51 PM
За многотысячелетнюю историю человечества отрицательных последствий отсутствия непорочности у принцев перед вступлением в брак выявлено небыло.

Lor
05-23-2008, 06:57 PM
А мне нравиться как весь мир последние 10 лет танцует вокруг религии. С одной стороны, только дремучие идиоты продолжают верить в Бога, а с другой все боятся "оскорбить чувства верующих". Почему-то никто не спрашивает про чуства нормальных, образованных людей, которых уже тошнит от этой бредятины. Тем более, что она уже давно превратилась просто в коммерческую структуру.

P.S. Я уже не стал писать о наиболее ярких проявлениях "истинной веры" типа терроризма или просто дебилизма. Правда, уже видны редкие и робкие пока попытки выбросить весь этот дряхлый бред на помойку Истории, но пока человечество еще не готово - слишком люди еще глупы. IMHO.

edik
05-23-2008, 07:59 PM
А мне нравиться как весь мир последние 10 лет танцует вокруг религии. С одной стороны, только дремучие идиоты продолжают верить в Бога, а с другой все боятся "оскорбить чувства верующих". Почему-то никто не спрашивает про чуства нормальных, образованных людей, которых уже тошнит от этой бредятины. Тем более, что она уже давно превратилась просто в коммерческую структуру.

P.S. Я уже не стал писать о наиболее ярких проявлениях "истинной веры" типа терроризма или просто дебилизма. Правда, уже видны редкие и робкие пока попытки выбросить весь этот дряхлый бред на помойку Истории, но пока человечество еще не готово - слишком люди еще глупы. IMHO.
На редкость дебильный пост. Вас кто-то заставляет во что-то верить? Зачем втоптывать в грязь чувства милионов людей?

Lor
05-23-2008, 08:32 PM
На редкость дебильный пост.
Высокоинтеллектуальный комментарий. Как обычно. :D

mermaid
05-23-2008, 09:17 PM
А мне нравиться как весь мир последние 10 лет танцует вокруг религии. С одной стороны, только дремучие идиоты продолжают верить в Бога, а с другой все боятся "оскорбить чувства верующих". Почему-то никто не спрашивает про чуства нормальных, образованных людей, которых уже тошнит от этой бредятины. Тем более, что она уже давно превратилась просто в коммерческую структуру.

П.С. Я уже не стал писать о наиболее ярких проявлениях "истинной веры" типа терроризма или просто дебилизма. Правда, уже видны редкие и робкие пока попытки выбросить весь этот дряхлый бред на помойку Истории, но пока человечество еще не готово - слишком люди еще глупы. ИМХО.
Да что вы говорите, а кто же определяет норму?

Leon93
05-23-2008, 09:50 PM
Ценность любой религии заключается в том что она позволяет идти по жизни тем кто сам рулить не может. А вот заканчивается эта ценность там где начинается вред конкретной личности..

Кто как ни сам верующий может лучше знать вредит ему религия или нет? А кто как не посторонний может знать вредит ли этот верующий ему?

Т.е задача государства в этом непростом деле определится есть ли пострадавшие. Оказалось что в случае с мармонами изначально пострадавших небыло. Звонок окаался туфтой, а сами мармоны не жаловались.

Государство вмешалось и пострадавшие (400+) появились.
И это мерзко.

nat123
05-23-2008, 09:53 PM
Высокоинтеллектуальный комментарий. Как обычно. :Д

Лор, понятия веры ето понятия именно веры, нехочите- не верте.

Акватрель
05-23-2008, 09:53 PM
Я поражён что тут тысячи постов про диету, а про то что незаконно изъяли детей у плачущих матерей, что религию с дерьмом смешивают, только вроде я и Леон. Неужели не интересно, неужели не шокированны?

Потому что потому, Эдик.. тебя уже давно опередили:rolleyes: :evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44444

Aurbo
05-23-2008, 10:19 PM
Я вот щас сижу, и думаю..государство - это зло.Вот.:rolleyes:

Lor
05-23-2008, 10:27 PM
Ценность любой религии заключается в том что она позволяет идти по жизни тем кто сам рулить не может.
Не ценность, а относительная дешевизна. Гораздо дороже подымать уровень развития людей до уровня, когда религия не нужна.


Кто как ни сам верующий может лучше знать вредит ему религия или нет? А кто как не посторонний может знать вредит ли этот верующий ему?К счастью, большинство "верующих" назвать верующими сегодня можно только из политкорректности и с большой долей иронии. Но все равно иногда потоки маразма из СМИ и из уст вполне цивилизованных людей выглядят чисто по-американски - ханжески.

Большинство цивилизованных стран выглядят сегодня просто анекдотично: трусы сняли, а крестик еще на шее болтается.

Leon93
05-23-2008, 10:28 PM
Зло конечно, но без государства наверно уже не обойтись.

Просото руководить государством должен тот кто хоть однажды ложился спать голодным

Leon93
05-23-2008, 10:32 PM
трусы сняли, а крестик еще на шее болтается.
Да, христианство привело народ туда куда и планировалось. В тупик.

Здоровый ислам, вот что может спасти цивилизацию.

Lor
05-23-2008, 10:35 PM
Да, христианство привело народ туда куда и планировалось. В тупик.
Здоровый ислам, вот что может спасти цивилизацию.
"Здоровый ислам" ... звучит оригинально.
Ислам придет туда же. Им пока не хватает колбасы и Кока-Колы.

Aurbo
05-23-2008, 10:38 PM
Зло конечно, но без государства наверно уже не обойтись.

Просото руководить государством должен тот кто хоть однажды ложился спать голодным
Народу если бы меньше было - раз так в тысячу , то и государствa не надо.

Aurbo
05-23-2008, 10:38 PM
Да, христианство привело народ туда куда и планировалось. В тупик.

Здоровый ислам, вот что может спасти цивилизацию.
И каким образом, могу я тебя спросить?

Leon93
05-23-2008, 10:39 PM
. Им пока не хватает колбасы и Кока-Колы.

Живут небогато, но на свои.

Aurbo
05-23-2008, 10:39 PM
"Здоровый ислам" ... звучит оригинально.
Ислам придет туда же. Им пока не хватает колбасы и Кока-Колы.
Ислам молже христианства вообще-то.Где-то на тысячу лет.

Lor
05-23-2008, 10:40 PM
И каким образом, могу я тебя спросить?
Квадратно-гнездовым. :D

P.S. Скорость размножения и кочевой образ жизни. ;)

Aurbo
05-23-2008, 10:41 PM
П.С. Скорость размножения и кочевой образ жизни. ;)
Понятно..Назад, в будущее, тэкскзать.

Galkab
05-23-2008, 10:42 PM
Не, мне интересно, где те спорящие, которые пытались нам тут доказать, что всё законно, а так было надо..мне б этих товариещей транспортного цеха послушать хотелось.....:rolleyes:

Lor
05-23-2008, 10:42 PM
Ислам молже христианства вообще-то.Где-то на тысячу лет.Какая разница? Запад просто развился раньше. Ислам соответственно позже уйдет. Да и пока они наедятся при их работоспособности ...

edik
05-23-2008, 10:43 PM
Потому что потому, Эдик.. тебя уже давно опередили:rolleyes: :evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44444
упс. Не знал что тема была поднята. :)

Leon93
05-23-2008, 10:43 PM
И каким образом, могу я тебя спросить?

Путем приведения жизни в соответствие с законами природы.

Lor
05-23-2008, 10:44 PM
Не, мне интересно, где те спорящие, которые пытались нам тут доказать, что всё законно, а так было надо..мне б этих товариещей транспортного цеха послушать хотелось.....:rolleyes:
Я не в курсе законов, но по-моему тут сначала детей отбирают при малейшем подозрении, а потом долго разбираются.

Leon93
05-23-2008, 10:46 PM
Ислам молже христианства вообще-то.Где-то на тысячу лет.

НА 600. Поэтому учел ошибки.
Хотя действующие лица почти теже самые.

Aurbo
05-23-2008, 10:47 PM
Не, мне интересно, где те спорящие, которые пытались нам тут доказать, что всё законно, а так было надо..мне б этих товариещей транспортного цеха послушать хотелось.....:роллеыес:
Я лично сразу сказала - идёт политическая акция против сектантов, и не в первый раз уже.

Galkab
05-23-2008, 10:47 PM
Я не в курсе законов, но по-моему тут сначала детей отбирают при малейшем подозрении, а потом долго разбираются.
законы законами, но не надо же до маразма их доводить...а то послали мужика молится, так он лоб разбил (ц):rolleyes:

Aurbo
05-23-2008, 10:47 PM
Путем приведения жизни в соответствие с законами природы.
В Афган тебя надо или в Ирак..Ужаснуться.

Galkab
05-23-2008, 10:48 PM
Я лично сразу сказала - идёт политическая акция против сектантов, и не в первый раз уже.
Да, понятно было, что не потому, что кого-то эти дети сильно волновали...:rolleyes:

Aurbo
05-23-2008, 10:49 PM
НА 600. Поэтому учел ошибки.
Хотя действующие лица почти теже самые.
Я тебе вот что скажу.ОНИ конвертов - тех, кто принял Ислам - не любят и не доверяют им. А расклад сил таков - или они нас, или мы их.

Aurbo
05-23-2008, 10:50 PM
Да, понятно было, что не потому, что кого-то эти дети сильно волновали...:роллеыес:
У меня двойственные чувства - с одной стороны, ничего не доказано.А с другой - сектнты идут против государства.

Lor
05-23-2008, 10:52 PM
Я лично сразу сказала - идёт политическая акция против сектантов, и не в первый раз уже.
Я об этом писал выше. Только не политическая акция, и не с сектантами. Просто большинство людей сознательно или несознательно, но уже фактически отвергли религию. Отсюда и эти "политкорректные танцы" с "чуствами верующих" и скрытая или открытая критика религиозности в прессе, кино, книгах, да и в быту.

Galkab
05-23-2008, 10:53 PM
У меня двойственные чувства - с одной стороны, ничего не доказано.А с другой - сектнты идут против государства.
почему они идут против госсударства? Живут своей общиной, и никуда не лезут....как они теперь будут жить, мне интересно? Опять будет как обычно, или всё-таки развалится секта?

Aurbo
05-23-2008, 10:56 PM
почему они идут против госсударства? Живут своей общиной, и никуда не лезут....как они теперь будут жить, мне интересно? Опять будет как обычно, или всё-таки развалится секта?
А хрен их знает...

Leon93
05-23-2008, 10:56 PM
ОНИ конвертов - тех, кто принял Ислам - не любят и не доверяют им. А расклад сил таков - или они нас, или мы их.

У меня другие данные.
Ну а то что это они нас- это в конце концов точно.

Leon93
05-23-2008, 10:57 PM
почему они идут против госсударства? Живут своей общиной, и никуда не лезут....как они теперь будут жить, мне интересно? Опять будет как обычно, или всё-таки развалится секта?

Не рзвалится. Это только сдеалет их сильнее. Теперь у них есть о чем говорить и чем единится против врага.

Aurbo
05-23-2008, 10:58 PM
Я об этом писал выше. Только не политическая акция, и не с сектантами. Просто большинство людей сознательно или несознательно, но уже фактически отвергли религию. Отсюда и эти "политкорректные танцы" с "чуствами верующих" и скрытая или открытая критика религиозности в прессе, кино, книгах, да и в быту.

Доказательств бытия Божьего нету. В прямой контакт Он с нами нe вступает.
На молитвы не отвечает.
Как можно верить в то, что себя не проявляет? Его для нас как бы и нет.

Aurbo
05-23-2008, 10:59 PM
У меня другие данные.
Ну а то что это они нас- это в конце концов точно.
В такое не только поверить, но и представить себе невозможно.Америка Ислам не примет. Слишком чуждая религия.

Leon93
05-23-2008, 11:01 PM
В такое не только поверить, но и представить себе невозможно.Америка Ислам не примет. Слишком чуждая религия.
Предположим переходить в Ислам мало кто будет, но они отойдут. Ислам подождет.

А вот новые- они присмотрятся.
Негры уже принимают.

Lor
05-23-2008, 11:03 PM
В такое не только поверить, но и представить себе невозможно.Америка Ислам не примет. Слишком чуждая религия.
Да какой Ислам? Максимум еще 150-200 лет протянут. Да и то в виде сект или совсем далеко в горах.

Aurbo
05-23-2008, 11:04 PM
Предположим переходить в Ислам мало кто будет, но они отойдут. Ислам подождет.

А вот новые- они присмотрятся.
Негры уже принимают.
Твари. Пятая колонна.

Lor
05-23-2008, 11:05 PM
Негры уже принимают.
С неграми тоже не все так просто:
"Гены пальцем не раздавишь" (с) - Народ.

Политкорректность сейчас как инквизиция в средние века.

Aurbo
05-23-2008, 11:10 PM
С неграми тоже не все так просто:
"Гены пальцем не раздавишь" (с) - Народ.

Политкорректность сейчас как инквизиция в средние века.
100 %.

Leon93
05-23-2008, 11:16 PM
Максимум еще 150-200 лет протянут..
Учитывая современную динамику христианству осталось меньше.
Пока конечно ещо в трусах и с крестиком..Но что-то придется снять .

Galkab
05-24-2008, 12:28 AM
Учитывая современную динамику христианству осталось меньше.
Пока конечно ещо в трусах и с крестиком..Но что-то придется снять .
отдайся Лёнечка, евреям, и будет тебе хорошо...не сопротивляйся...:evillaugh :lol:

Leon93
05-24-2008, 12:33 AM
отдайся Лёнечка, евреям, и будет тебе хорошо...не сопротивляйся...:евиллаугх :лол:


Не могу. Во первых больно. А во вторых я люблю шашлык из свинины.

Galkab
05-24-2008, 12:37 AM
Не могу. Во первых больно. А во вторых я люблю шашлык из свинины.
Сначало больно, потом, когда раны зализывают- приятно...а свинину можно покошерить, если к правельному специалисту обратиться..:grum:

Kadet
05-24-2008, 12:50 AM
Не могу. Во первых больно. А во вторых я люблю шашлык из свинины.
" Резать - жалко, кусать - больно..." (ц)

nat123
05-24-2008, 11:08 AM
Не ценность, а относительная дешевизна. Гораздо дороже подымать уровень развития людей до уровня, когда религия не нужна.



Лор...сколько стоит исполнить все 10 заповедей? в общим-то ничего, а оказывается самым сложным. Уровень закона души не касаетццо. Я понимаю, когда человек атеист, сам собой...но когда он пытается убедить в оскорбительной форме...ето что-то сомнительно. Пачиму такой агрессивный? напрямки, неожиданно спросила я

бубенчиков
05-25-2008, 01:14 AM
Меня это не удивляет.
Потому что в американском обществе практически полностью( не считая как раз мармоном) потеряны семейные ценности , которые десятки тысяч лет служили основой существования и развития цивилизации.
Ведь у нас в Америке уже давно не косятся на мать-одиночку, разведенную, на тек кто женился пять раз. Падение нравов дошло до легализации браков педерастов.

Подобная ментальность просто не позволяет современным мамам и папам почуствовать боль нравственно здорового человека, когда у него отбирают ребенка.
Вот если бы их сьели, тогда интереса было бы больше, но опять же не осуждения, а именно интереса.

Тут я Леона должен поддержать, хотя не согласен относительно морали. Как раз мораль на высоком уровне, так как сих пор не отменён запрет на проституцию, и полигамия жёстко преследуется. Однако почему забрали детей, да для того чтобы создать прецедент о том что государство единственный орган имеющий контроль над детьми.
Зметьте что несмотря на пуританские правила в США поступательно открывается зелёная улица для гомосексуального брака. Почему? Не потому что кому то приятно видеть гомосеков женатыми а потому что ставится задача исключить из понятия брак принцип зачатия и рождения детей в семье. Ведь как только из брака исключается компонент муж+жена это означает отсутсвие поддержки государством рождения детей в семье и соответсвенно узаконивания новых форм получения детей. Потому после федерального признания гомосексуального брака государство имеет возможность строить инкубаторы по репродукции человека, и иметь над процессом полный контроль.

Leon93
05-25-2008, 02:40 AM
важная биологическая новость http://news.mail.ru/society/1771028/ -


"Британский парламент отверг законопроект, запрещающий создание гибридных эмбрионов на основе клеток животных и человека.Теперь ученые получили законное право выращивать такие эмбрионы в качестве источника стволовых клеток. Их применение в медицине позволит совершить прорыв в лечении многих серьезных заболеваний — рака, диабета, болезней Альцгеймера и Паркинсона"

Мерзко.
Будут выращивать детей, чтобы вырезать у них органы.
Остатки- в помойку.
Убийство ради спасения типа. А ведь "спасать" будут конечно за большие деньги.

Т.е не всех.
Эдак до выращивания молоденького мяса на на ББ-Кью дойдет.

Приходиш в магазин и говориш: Мне пожалуйста левую ножку вон от того ,в белой панамке..Что, убежал спрятался? Ну так вы поймайте. Что мне, целый час тут ждать что-ли?

марик - камарик
05-25-2008, 02:53 AM
Посмотрим, посмотрим.

Но подобного случая( отьема 400+ детей у матерей) небыло в истории.

( если не считать истории в художественных фильмах об Второй Мировой)

Заитересованная пресса конечно забила головы домохозяйкам, но факт есть факт:

По анонимному звонку, без проверки и расследования были проиведены просто садистские действия на огромным колличеством людей. Психологическая травма от этого останется на всю жизнь.

Тех кто принимал решение- надо судить и садить на долгие сроки.Если все было как ты описываешь, то я даже не представляю кто мог сделать такое кроме тебя... мне, наверное, мало подонков в жизни попадалось.

edik
05-25-2008, 09:00 AM
Если все было как ты описываешь, то я даже не представляю кто мог сделать такое кроме тебя... мне, наверное, мало подонков в жизни попадалось.
Марик, ты тут напрасно на личность наезжаешь. Когда Леон прав, он прав. Я не удивлюсь если потом выяснится что какой-то зарвавшийся прокурор пытался сделать политическую каръеру - как в случае со студентами, которых обвинили в изнасиловании чёрной стриптизёрши. Поживём - увидим.

марик - камарик
05-25-2008, 09:07 AM
Марик, ты тут напрасно на личность наезжаешь. Когда Леон прав, он прав. Я не удивлюсь если потом выяснится что какой-то зарвавшийся прокурор пытался сделать политическую каръеру - как в случае со студентами, которых обвинили в изнасиловании чёрной стриптизёрши. Поживём - увидим.Я разьве говорю что леон не прав? Он может и прав, но я тоже прав. Я всего лишь сказал что не знаю людей способных на такую подлость кроме Леона и Гитлера:rolleyes:

Leon93
05-25-2008, 01:21 PM
МАрику надо внимательно почитть Григория Климова и тщательно все взвесить, когда будет женится( а то ему уже невест ищут.Задолбал родителей явно), стОит ли рисковать и заводить детей.
Потому что , по Климову, дети моральных уродов как правило рождаются уродами физическими. Будет потом всею жизнь себя упрекать.

Galkab
05-25-2008, 02:19 PM
да ладно вам ругаться и обзываться....детский сад, чесс слово:rolleyes:

Lor
05-25-2008, 03:51 PM
Пачиму такой агрессивный? напрямки, неожиданно спросила яПлохо переношу чужую глупость ... :(

марик - камарик
05-25-2008, 11:59 PM
МАрику надо внимательно почитть Григория Климова и тщательно все взвесить, когда будет женится( а то ему уже невест ищут.Задолбал родителей явно), стОит ли рисковать и заводить детей.
Потому что , по Климову, дети моральных уродов как правило рождаются уродами физическими. Будет потом всею жизнь себя упрекать.
Погади! Так у тебя нибось какая-нибудь абизянка получилась или человек - паук?

Leon93
05-26-2008, 12:38 AM
Человек-тапок.

марик - камарик
05-26-2008, 09:44 AM
Человек-тапок.А я думал человек - геморой