PDA

View Full Version : нужен русскоязычныи адвокат по разводам в Хьюстоне, Тх



nikka
05-22-2008, 04:34 PM
Помогите, срочно нужен русскоязычныи адвокат по разводам в Хьюстоне, Тх

Manuscript
05-17-2009, 10:52 AM
Аналогичная просьба по Нью-Джерси. Спасибо.

abc
05-17-2009, 04:32 PM
Манюня ау-уууу.

peterburger
05-18-2009, 01:13 PM
Аналогичная просьба по Нью-Джерси. Спасибо.

Посмотри в Спутнике или на их веб сайте. Там все рекламируются.
Своего не могу рекомендовать - нерусский и дорогой. ;)

Manuscript
05-23-2009, 10:01 AM
Спасибо! Я смотрел, конечно и даже говорил с некоторыми. Проблема в том, что русскоговорящие юристы обычно невысокого класса и за более или менее сложные дела не хотят браться. Аварии, иммиграция, заполнение бумажек - это пожалуйста, просто и денежно. Есть и "многостаночники", занимающиеся вообще всем на свете, но это уж совсем несерьезно. Видимо, придется иметь дело с англоговорящим, хотя я их юридические термины и по-русски не знаю.

Neron
05-24-2009, 04:08 PM
Спасибо! Я смотрел, конечно и даже говорил с некоторыми. Проблема в том, что русскоговорящие юристы обычно невысокого класса и за более или менее сложные дела не хотят браться. Аварии, иммиграция, заполнение бумажек - это пожалуйста, просто и денежно. Есть и "многостаночники", занимающиеся вообще всем на свете, но это уж совсем несерьезно. Видимо, придется иметь дело с англоговорящим, хотя я их юридические термины и по-русски не знаю.

Ну так в этом и состоит отличие русскоязычных адвокатов от просто адвокатов -- они спецы широкого профиля и слабо подготовлены (в основном). А еще беспринципны.