PDA

View Full Version : Евро 2008



Pages : [1] 2 3

смешно
05-20-2008, 03:56 PM
Начинаю рубрику, уже пора.

Считаю, что причина неудачных выступлений России на предыдущих ЧМ и Евро напрямую связанно с "политикой" в сборной. В хоккее похоже решили эту проблему, но в футболе ещё нет.

Первые новости:

Zenit winger Denisov turns down Russia invitation

http://soccernet.espn.go.com/news/story?id=536455&cc=3888


MOSCOW, May 18 (Reuters) - Zenit St Petersburg midfielder Igor Denisov has turned down an invitation to join Russia's provisional squad for Euro 2008, coach Guus Hiddink said on Sunday.
http://ad.dc2.adtech.de/adserv|3.0|71.154|000000|0|170|alias=ROW_EuropeanC hampionship_300x250;loc=300;key=story_454+story_ue faeuro+story_europeanchampionship+;kvpagetype=stor y;kvcc=ROW;kvaid=536455;grp=9043405 (http://ad.dc2.adtech.de/adlink|3.0|71.154|000000|0|170|alias=ROW_EuropeanC hampionship_300x250;loc=300;key=story_454+story_ue faeuro+story_europeanchampionship+;kvpagetype=stor y;kvcc=ROW;kvaid=536455;grp=9043405)Hiddink was so impressed with Denisov's performance in helping Zenit beat Rangers 2-0 in Wednesday's UEFA Cup final that he wanted to add the young winger to his 25-man squad.
Denisov, who turned 24 on Saturday, scored Zenit's first goal in Manchester.

'We invited him to join the team but he rejected the offer. Well, it's his choice,' the Dutchman told reporters.

Hiddink said he would keep the door open for Denisov in the future, however.

'Probably he felt he wasn't ready yet to be a regular player on the national team, but we'll keep him in mind when we start our 2010 World Cup qualifying campaign,' he said.

Hiddink said that Zenit's UEFA Cup triumph should have a positive effect on his team for Euro 2008.

'The win was a huge boost for all Russian football but more importantly, it showed our young team nothing is impossible,' Hiddink told Reuters as the Russians began their preparations for next month's finals in Austria and Switzerland.

'If you believe in yourself, have a solid strategy, play aggressive attacking football and not have 10 men behind the ball, then you can overcome even the most improbable odds.'

Unfancied Zenit, coached by fellow Dutchman Dick Advocaat, overcame Villarreal, Olympique Marseille and Bayer Leverkusen in the early rounds before stunning four-time European champions Bayern Munich 5-1 on aggregate in the semi-final to qualify for their first European cup final.

Hiddink was especially pleased with the form of Zenit's six Russian internationals.

Playmaker Andrei Arshavin was voted the Man of the Match after setting up both goals while midfielder Konstantin Zyrianov scored in stoppage time to seal the win.

Striker Pavel Pogrebnyak missed the final through suspension but still finished as the competition's joint top scorer with 10 goals.

The Russians, who are in Group D with holders Greece, Spain and Sweden, will train for two weeks in Moscow before moving to Germany for their final training camp leading up to Euro 2008, which starts on June 7.

смешно
05-20-2008, 04:01 PM
По ESPN2 можно будет смотреть.

Вот расписание.

http://soccernet.espn.go.com/tv/listing?date=20080610&cc=3888

ESPN2ShowTime (EST)UEFA Euro 2008
Netherlands vs Italy
Berne, , Switzerland2:00 am to
4:00 am

UEFA Euro 2008 - LIVE!
Spain vs Russia
Innsbruck, , Austria11:50 am to
2:00 pm

Euro 2008 Studio Update - LIVE!2:00 pm to
2:30 pmUEFA Euro 2008 - LIVE!
Greece vs Sweden
Salzburg, , Austria2:30 pm to
5:00 pm

UEFA Euro 2008
Spain vs Russia
Innsbruck, , Austria9:00 pm to
11:00 pm

смешно
05-20-2008, 04:13 PM
Эпопея с Денисовым продолжается. Писец.

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/05/19/zenit/

"Зенит" опроверг отказ своего футболиста играть за сборную России

Питерский "Зенит" опроверг информацию о том, что полузащитник этой команды Игорь Денисов отказался от приглашения Гууса Хиддинка (http://euro2008.lenta.ru/coaches/hiddink) в сборную России (http://euro2008.lenta.ru/teams/rus/). На официальном клуба появилось сообщение о том, что "Зенит" не получал официального вызова футболиста в национальную команду.

Об отказе Денисов приехать в сборную 18 мая сообщил сам Гуус Хиддинк. По словам голландского специалиста, представители национальной команды обратились к тренерскому штабу "Зенита" за несколько дней до финала Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс" (14 мая), но питерский клуб попросил не упоминать имя Денисова в предварительном составе сборной, который был обнародован также 14 мая.
Хиддинк рассказал также, что уже после матча с "Рейнджерс" тренеры сборной снова связались с "Зенитом", но Денисов отказался от приглашения в сборную. Наставник национальной команды заявил, что он уважает решение игрока и не сожалеет о его отказе, поскольку за сборную должны играть только те футболисты, которые стремятся в нее попасть. На официальном сайте "Зенита" говорится, что если клуб получит официальное приглашение Денисова в сборную, то полузащитник примет участие в подготовке национальной команды к Евро-2008.

Радригес
06-10-2008, 09:27 AM
Испания - Россия. Игра в 12:00 по истерн. Какие будут прогнозы? :28:

Dantik
06-10-2008, 09:31 AM
Испания - Россия. Игра в 12:00 по истерн. Какие будут прогнозы? :28:

3:0 - Испания.

Карлсон
06-10-2008, 10:06 AM
3:0 - Испания.
Техническое поражение ввиду неявки соперника?:leader:

Dantik
06-10-2008, 10:27 AM
Техническое поражение ввиду неявки соперника?:leader:

А когда они являлись? :D

Цербер
06-10-2008, 11:30 AM
Испания - Россия. Игра в 12:00 по истерн. Какие будут прогнозы? :28:

1:1

беру 6 to 1

Dantik
06-10-2008, 11:35 AM
1:1

беру 6 to 1

Азартный ты, Парамоша. Ты игру смотришь? Уже 1:0. Хотя Россия тоже разок в штангу попала.

Цербер
06-10-2008, 11:54 AM
Азартный ты, Парамоша. Ты игру смотришь? Уже 1:0. Хотя Россия тоже разок в штангу попала.

Очень азартный!
Игру не смотрю ... не знал что уже...

Парамоша?

Dantik
06-10-2008, 12:20 PM
Очень азартный!
Игру не смотрю ... не знал что уже...

Парамоша?

2-0 после первой половины. Уже 60-я минута.
А Парамоша это из фильма "Бег".

Карлсон
06-10-2008, 12:44 PM
А когда они являлись? :D
Просто был уже такой факт в истории встреч между СССР-Испания;)

Радригес
06-10-2008, 12:45 PM
Видимо 3-1 и будет в конце концов :leader:

Радригес
06-10-2008, 12:49 PM
+1 Spain ))

Dantik
06-10-2008, 12:53 PM
Видимо 3-1 и будет в конце концов :leader:

4-1. Почти, как я предсказал. ESPN360.com рулит!

Радригес
06-10-2008, 01:03 PM
Пока что самая результативная игра на Евро.

Карлсон
06-10-2008, 01:08 PM
Пока что самая результативная игра на Евро.
Хоть чем-то отличились:leader:

Dantik
06-10-2008, 01:09 PM
Хоть чем-то отличились:leader:

Все голы - красавцы. Тока испанцы атаковали осмысленно, а русские, как всегда.

Цербер
06-10-2008, 01:11 PM
2-0 после первой половины. Уже 60-я минута.
А Парамоша это из фильма "Бег".

Ну вот, опять я не прав, а скачки уже на носу.

Придётся фильм посмотреть, а то не знаю обижаться на "парамошу" или нет. :)

смешно
06-10-2008, 01:12 PM
Ну как всегда....:atstoi:

Akela
06-10-2008, 01:13 PM
Мне игра очень понравилась... Испанцы - красавцы.
Давид Вилла - умничка!

Русские.. как обычно... ;)

Dantik
06-10-2008, 01:17 PM
Ну вот, опять я не прав, а скачки уже на носу.

Придётся фильм посмотреть, а то не знаю обижаться на "парамошу" или нет. :)

Хороший фильм. Парамоша на тараканов ставил. Приблизительно с таким же успехом, как ты на русских. ;)

Цербер
06-10-2008, 01:26 PM
Хороший фильм. Парамоша на тараканов ставил. Приблизительно с таким же успехом, как ты на русских. ;)

Я не на Русских ставил, а на 1:1 и запросил 6:1.

Если вы бы сказали условие что страна X играет со страной Y, я бы предложил ту же сделку.

madV
06-10-2008, 02:31 PM
Русские.. как обычно... ;)

По-моему, намного лучше чем обычно. Счет не совсем отражает какой игра была
и он мог быть очень другим.

Испанцы играли очень хорошо, конечно, и с большим удовольствием. Но Россию на основе этой игры я бы не списывал бы со счетов.

madV
06-10-2008, 02:33 PM
ESPN360.com рулит!

ага. вместе с броадбэндом на работе... ;) :lol:

Lakomka
06-10-2008, 02:39 PM
По-моему, намного лучше чем обычно. Счет не совсем отражает какой игра была
и он мог быть очень другим.

Испанцы играли очень хорошо, конечно, и с большим удовольствием. Но Россию на основе этой игры я бы не списывал бы со счетов.
муж собрался вечером смотреть игру... так и подмывает позвонить и сказать сщет :) :cool:

МАСЯНЯ
06-10-2008, 02:42 PM
4:1 позор
Сколько моментов упустили, просто тупо стояли и смотрели.......

Dantik
06-10-2008, 02:46 PM
4:1 позор
Сколько моментов упустили, просто тупо стояли и смотрели.......

Справедливости ради стоит отметить, что и у испанцев было, как минимум, ещё 3 отличных шанса. А русские просто не могли закончить атаки - "лупит полунападенье, как в копейку, в белый свет..."

МАСЯНЯ
06-10-2008, 02:50 PM
Справедливости ради стоит отметить, что и у испанцев было, как минимум, ещё 3 отличных шанса. А русские просто не могли закончить атаки - "лупит полунападенье, как в копейку, в белый свет..."
я смотрела только первый тайм. Играли не плохо, атаки были, но когда они стоят и смотрят на мяч, хотя есть реальный шанс ..... (даже словами не выразить разочарование). :(

Dantik
06-10-2008, 02:56 PM
я смотрела только первый тайм. Играли не плохо, атаки были, но когда они стоят и смотрят на мяч, хотя есть реальный шанс ..... (даже словами не выразить разочарование). :(

Масянь, ну ты не плачь там, в натуре. Ты лучше даже не думай о том, что они могут победить. В худшем случае не будешь разочарованна, а в лучшем будешь приятно удивлена.
Они во втором тайме тоже всё время атаковали, но так же бестолково.

МАСЯНЯ
06-10-2008, 02:59 PM
Масянь, ну ты не плачь там, в натуре. Ты лучше даже не думай о том, что они могут победить. В худшем случае не будешь разочарованна, а в лучшем будешь приятно удивлена.
Они во втором тайме тоже всё время атаковали, но так же бестолково.
да я не плачу
на победу и не рассчитывала, просто не думала что счет будет таким
чувствую я буду скорее разочарованна, чем приятно удивлена

Dantik
06-10-2008, 03:07 PM
да я не плачу
на победу и не рассчитывала, просто не думала что счет будет таким
чувствую я буду скорее разочарованна, чем приятно удивлена

Мужик, бегает по перрону и кричит, матюкается, машет руками... Подходит начальник станции и спрашивает:
- Гражданин, чего вы так нервничаете?
- Та, на поезд опоздал!
- На сколько?
- На 2 минуты!
- А кричите так, как будто опоздали на целый час! :D

Цербер
06-10-2008, 03:08 PM
муж собрался вечером смотреть игру... так и подмывает позвонить и сказать сщет :) :cool:


Изверг! :)

МАСЯНЯ
06-10-2008, 03:11 PM
Мужик, бегает по перрону и кричит, матюкается, машет руками... Подходит начальник станции и спрашивает:
- Гражданин, чего вы так нервничаете?
- Та, на поезд опоздал!
- На сколько?
- На 2 минуты!
- А кричите так, как будто опоздали на целый час! :D
:D
ну вот тебе смешно:rolleyes:
я почему-то думала что счет будет 1:0 (в пользу испании), но не 4:1!

Dantik
06-10-2008, 03:12 PM
:D
ну вот тебе смешно:rolleyes:
я почему-то думала что счет будет 1:0 (в пользу испании), но не 4:1!

1:0 ещё обидней - могли бы и выиграть, но проиграли! :D

Карлсон
06-10-2008, 03:14 PM
:D
ну вот тебе смешно:rolleyes:
я почему-то думала что счет будет 1:0 (в пользу испании), но не 4:1!

Надо было сразу после первого гола выключить - Сейчас бы не расстраивалась:leader:

МАСЯНЯ
06-10-2008, 03:18 PM
Надо было сразу после первого гола выключить - Сейчас бы не расстраивалась:leader:
ага и для меня счет был бы 1:0 как и думала :D

МАСЯНЯ
06-10-2008, 03:19 PM
1:0 ещё обидней - могли бы и выиграть, но проиграли! :D
обидно конечно, но не так сильно, а то Испания вон сколько очков получит:28:

LAman
06-10-2008, 03:51 PM
Два наших центральных защитника деревяшки конкретные. Все голы привезли сами себе, а не в результате какой-то нереально крутой игры испанцев. Ну и не повезло со штангой - как можно не забивать с 4 метров???
Но, в общем-то, никакой трагедии пока нет. Украина на ЧМ-06 в первом матче пролетела той же Испании 0:4 и вышла потом из группы.

Dantik
06-10-2008, 03:56 PM
Два наших центральных защитника деревяшки конкретные. Все голы привезли сами себе, а не в результате какой-то нереально крутой игры испанцев. Ну и не повезло со штангой - как можно не забивать с 4 метров???
Но, в общем-то, никакой трагедии пока нет. Украина на ЧМ-06 в первом матче пролетела той же Испании 0:4 и вышла потом из группы.

В том то и дело, что испанцы не играли нереально круто - ни в защите, ни в нападении. И Россия всё равно слила. Ты видел матч Италия-Голландия? Россия отдыхает.

Akela
06-10-2008, 04:03 PM
По-моему, намного лучше чем обычно. Счет не совсем отражает какой игра была
и он мог быть очень другим.

Испанцы играли очень хорошо, конечно, и с большим удовольствием. Но Россию на основе этой игры я бы не списывал бы со счетов.
4:1 позор
Сколько моментов упустили, просто тупо стояли и смотрели.......
Два наших центральных защитника деревяшки конкретные. Все голы привезли сами себе, а не в результате какой-то нереально крутой игры испанцев. Ну и не повезло со штангой - как можно не забивать с 4 метров???
Но, в общем-то, никакой трагедии пока нет. Украина на ЧМ-06 в первом матче пролетела той же Испании 0:4 и вышла потом из группы.
Вот и я об этом...
Во-первых россияне бестолково бегали по полю. Когда Быстрова поменяли, у него был всего один сделанный пас (если я не ошибаюсь).
Во-вторых, даже имея прекрасные моменты (хоть и немного) они, опять же бестолково, распоряжались мячом.

Испанцы же изумительно сыграли на контр-атаках.

А трагедии действительно нет. Это всего лишь первая игра. Если выиграть две оставшиеся, то Россия пройдет дальше.

Kadet
06-10-2008, 04:21 PM
В том то и дело, что испанцы не играли нереально круто - ни в защите, ни в нападении. И Россия всё равно слила. Ты видел матч Италия-Голландия? Россия отдыхает.
На данном этапе России не предстоят встречи ни с Италией, ни с Голландией...
А матч Швеция-Греция - впечатлил, конешно...

Kadet
06-10-2008, 04:22 PM
Вот и я об этом...
Во-первых россияне бестолково бегали по полю. Когда Быстрова поменяли, у него был всего один сделанный пас (если я не ошибаюсь).
Во-вторых, даже имея прекрасные моменты (хоть и немного) они, опять же бестолково, распоряжались мячом.

Испанцы же изумительно сыграли на контр-атаках.

А трагедии действительно нет. Это всего лишь первая игра. Если выиграть две оставшиеся, то Россия пройдет дальше.
Во-первых, они не бестолково бегали, а противника запутывали...
Во-вторых, проста ворота маленькие...

Lilu
06-10-2008, 04:31 PM
На данном этапе России не предстоят встречи ни с Италией, ни с Голландией...
А матч Швеция-Греция - впечатлил, конешно...
Ну, если Россия все таки протащится в четвертьфинал, то играть она будет скорее всего с победителем группы, где Голландия, Италия, Франция. Кто бы не победил - это засада. Так что можно из группы и не выходить.

Kadet
06-10-2008, 04:33 PM
Ну, если Россия все таки протащится в четвертьфинал, то играть она будет скорее всего с победителем группы, где Голландия, Италия, Франция. Кто бы не победил - это засада. Так что можно из группы и не выходить.
Можно также нерождаться, бо как один хрен помирать...

Akela
06-10-2008, 04:34 PM
Во-первых, они не бестолково бегали, а противника запутывали...
Во-вторых, проста ворота маленькие...
Это верно.

Правда мне очень понравился Павлюченко.

LAman
06-10-2008, 04:35 PM
Сборная России по футбику - это такая команда, которая может влететь в три мяча, а может с перепугу взять и обыграть, например, англов или будущих чемпионов, как на прошлом ЧЕ. Поэтому, посмотрим что будет дальше, будем надеяться Хиддинк даст достаточных 3.14сдюлей команде.

смешно
06-10-2008, 04:35 PM
Два наших центральных защитника деревяшки конкретные. Все голы привезли сами себе, а не в результате какой-то нереально крутой игры испанцев. Ну и не повезло со штангой - как можно не забивать с 4 метров???
Но, в общем-то, никакой трагедии пока нет. Украина на ЧМ-06 в первом матче пролетела той же Испании 0:4 и вышла потом из группы.

Мнда...I don't think so, чудес не бывает.

Kadet
06-10-2008, 04:38 PM
Это верно.

Правда мне очень понравился Павлюченко.
Странно, но мне тоже...
А если серьезно - потенциал у команды есть и выход из группы - вполне достижим... с учетом ошибок первой игры...
(те же греки на последнем чемпионате проиграли первый матч - однако стали чемпионами)

смешно
06-10-2008, 04:38 PM
Сборная России по футбику - это такая команда, которая может влететь в три мяча, а может с перепугу взять и обыграть, например, англов или будущих чемпионов, как на прошлом ЧЕ. Поэтому, посмотрим что будет дальше, будем надеяться Хиддинк даст достаточных 3.14сдюлей команде.

В сборной слишком много политики. Никогда они ничего не добьются, пока не сбросят эти кандалы, в хоккее наконец-то сбросили (спасибо Фетисову).

смешно
06-10-2008, 04:40 PM
Странно, но мне тоже...
А если серьезно - потенциал у команды есть и выход из группы - вполне достижим... с учетом ошибок первой игры...
(те же греки на последнем чемпионате проиграли первый матч - однако стали чемпионами)

Если играть в оборону, на ничью и случайный гол, то да, шанс есть, но так они играть не будут.

Kadet
06-10-2008, 04:40 PM
В сборной слишком много политики. Никогда они ничего не добьются, пока не сбросят эти кандалы, в хоккее наконец-то сбросили (спасибо Фетисову).
Как ни странно, но первые игры проиграли многие команды - там тоже политика?

Kadet
06-10-2008, 04:41 PM
Если играть в оборону, на ничью и случайный гол, то да, шанс есть, но так они играть не будут.
Все впереди - в субботу - вторая попытка... Увидим.

смешно
06-10-2008, 04:44 PM
Как ни странно, но первые игры проиграли многие команды - там тоже политика?

Незнаю как другие команды, но в России политика всегда определяла ВСЁ, особенно в спорте. Ты считаешь, что у них есть шанс выйти в четвертьфинал? Я считаю у них есть шанс вообще занять последнее место, т.к. играют сильнейшие команды.

смешно
06-10-2008, 04:54 PM
Все впереди - в субботу - вторая попытка... Увидим.

Go Russia! :34:

Dantik
06-10-2008, 04:57 PM
В сборной слишком много политики. Никогда они ничего не добьются, пока не сбросят эти кандалы, в хоккее наконец-то сбросили (спасибо Фетисову).

Шо ты преципился к той политике и хоккею. Щас что, любимцев президента в команду назначают? (Хотя, от тот Павлюченко таки симпатичный и Акеле он тоже понравился...). Советский/русский хоккей с футболом ваще сравнивать нельзя. Хотя, если бы чемнионаты мира не проводились в разгар розыгрыша кубка Стенли, кто знает, как бы оно было.

Dantik
06-10-2008, 04:58 PM
Как ни странно, но первые игры проиграли многие команды - там тоже политика?

Ну да! Это такая политика - усыпить бдительность противника. :leader:

Akela
06-10-2008, 04:59 PM
Странно, но мне тоже...
А если серьезно - потенциал у команды есть и выход из группы - вполне достижим... с учетом ошибок первой игры...
(те же греки на последнем чемпионате проиграли первый матч - однако стали чемпионами)
Я у них потенциала не вижу.. Один (Павлюченко) в поле не воин. Но это мое личное мнение.

С кем они в субботу? С греками? Так у греков эта игра тоже решающая.. Посмотрим. ;)

Akela
06-10-2008, 05:00 PM
Шо ты преципился к той политике и хоккею. Щас что, любимцев президента в команду назначают? (Хотя, от тот Павлюченко таки симпатичный и Акеле он тоже понравился...). Советский/русский хоккей с футболом ваще сравнивать нельзя. Хотя, если бы чемнионаты мира не проводились в разгар розыгрыша кубка Стенли, кто знает, как бы оно было.
Ну он мне не настолько понравился. ;)

И с хоккеем - согласен! :34:

madV
06-10-2008, 05:01 PM
Ну, если Россия все таки протащится в четвертьфинал, то играть она будет скорее всего с победителем группы, где Голландия, Италия, Франция. Кто бы не победил - это засада. Так что можно из группы и не выходить.

А можно вообще себе пулю в висок сразу - т.к. все равно все умрем когда-нибудь... :mad:

Akela
06-10-2008, 05:04 PM
А можно вообще себе пулю в висок сразу - т.к. все равно все умрем когда-нибудь... :мад:
Было. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2443070&postcount=45)


;)

Димуша
06-10-2008, 05:25 PM
Два наших центральных защитника деревяшки конкретные. Хорошо бы было, чтобы Хиддинк взял на себя вину за это безобразие. Ведь это он, кто за месяц то чемпионата решил полностью заменить центральную оборону. А двойная замена Быстрова чего стоит. Этот матч, в первую очередь, слил Хиддинк.

LAman
06-10-2008, 05:41 PM
Ведь это он, кто за месяц то чемпионата решил полностью заменить центральную оборонуЯ тоже не понял нахрена он поставил несыгранных дефов против такой атакующей команды, когда есть цсковская тройка защиты, которая хоть иногда и лажает, но всё-таки сыграна многими годами и выдавала прекрасные игры.

Akela
06-10-2008, 05:43 PM
Сейчас повторяют игру.. Я включил как раз когда меняли Быстрова.

Интересно было сравнить: у Быстрова после 65 минут игры 1 [completed pass] и пробежал он по полю 3 км.
После этого через минут 8 показали испанца Сильву. У которого 36 [completed passes] и пробегано 9.3 км...

Все-таки есть разница..

madV
06-10-2008, 05:46 PM
Сейчас повторяют игру.. Я включил как раз когда меняли Быстрова.

Интересно было сравнить: у Быстрова после 65 минут игры 1 [completed pass] и пробежал он по полю 3 км.
После этого через минут 8 показали испанца Сильву. У которого 36 [completed passes] и пробегано 9.3 км...

Все-таки есть разница..

Быстров вышел только во второй половине - он отыграл минут 20 по-моему.
Его замена была очень загадочной...

Akela
06-10-2008, 05:47 PM
Быстров вышел только во второй половине - он отыграл минут 20 по-моему.
Его замена была очень загадочной...
А, ок.

Akela
06-10-2008, 06:47 PM
Поддержать спортсменов и создать хорошую атмосферу в «Русском доме», открытом в Австрии, приехали известные артисты.
В частности, среди них Лариса Долина, группа «Чайф», Валерий Сюткин, Comedy Club, Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, группы «Челси», «ВиаГра», «Звери» и т. д.
(c)

смешно
06-10-2008, 10:33 PM
Сейчас повторяют игру.. Я включил как раз когда меняли Быстрова.

Интересно было сравнить: у Быстрова после 65 минут игры 1 [completed pass] и пробежал он по полю 3 км.
После этого через минут 8 показали испанца Сильву. У которого 36 [completed passes] и пробегано 9.3 км...

Все-таки есть разница..

Меня другое поражает, когда россияне получают мяч, в своей зоне, то они полностью останавливаются и начинают долго думать, когда испанцы получают мяч, то они быстро разыгрывают и идут в атаку. Стиль игры России/СССР за последние 30 лет совершенно не изменился, меняй не меняй тренера.

смешно
06-10-2008, 10:34 PM
Поддержать спортсменов и создать хорошую атмосферу в «Русском доме», открытом в Австрии, приехали известные артисты.
В частности, среди них Лариса Долина, группа «Чайф», Валерий Сюткин, Comedy Club, Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, группы «Челси», «ВиаГра», «Звери» и т. д.
(c)

Мнда...Советский Союз. :)

Murray
06-10-2008, 11:15 PM
:leader: :leader: :leader: ГАЗМЯС - ЧЕМПИОН!!! :leader: :leader: :leader:

Lilu
06-11-2008, 08:53 AM
Меня другое поражает, когда россияне получают мяч, в своей зоне, то они полностью останавливаются и начинают долго думать, когда испанцы получают мяч, то они быстро разыгрывают и идут в атаку. Стиль игры России/СССР за последние 30 лет совершенно не изменился, меняй не меняй тренера.
Ну, скажем не 30, а 20. Когда играли Блохин и компания, все в советском футболе было достаточно пристойно. До чемпионских званий не дотягивали, но по крайней мере было на что смотреть.
А сейчас - ни мяч принять, ни пас точный отдать, в технике проигрывают просто по всем статьям. Вот и приходится останавливаться, думать...

Lilu
06-11-2008, 08:56 AM
А если серьезно - потенциал у команды есть и выход из группы - вполне достижим... с учетом ошибок первой игры...
Дай то бог :)

(те же греки на последнем чемпионате проиграли первый матч - однако стали чемпионами)
Греки на Евро 2007 выйграли первый матч и ввергли в величайший шок Португальцев.

madV
06-11-2008, 10:16 AM
Меня другое поражает, когда россияне получают мяч, в своей зоне, то они полностью останавливаются и начинают долго думать, когда испанцы получают мяч, то они быстро разыгрывают и идут в атаку. Стиль игры России/СССР за последние 30 лет совершенно не изменился, меняй не меняй тренера.

стиль был другим в 1986-1988 когда главным тренером был Лобановский, а костяк команды был из Динамо Киев. Я как раз о той сборной вспоминал, и о ДК тех годов и конца 90х, когда смотрел игру испанцев вчера...

смешно
06-11-2008, 11:17 AM
Ну, скажем не 30, а 20. Когда играли Блохин и компания, все в советском футболе было достаточно пристойно. До чемпионских званий не дотягивали, но по крайней мере было на что смотреть.
А сейчас - ни мяч принять, ни пас точный отдать, в технике проигрывают просто по всем статьям. Вот и приходится останавливаться, думать...

Даже когда играл Блохин, то всегда были те же проблемы. Было больше упорства, но техники той - настоящей, высокого уровня, с красивым забиванием голов, умением вывести мяч на удар, пасами, дриблингом и т.д. никогда небыло. Да и игроки всегда выглядили какими-то голодными, лысыми и не ухоженными. Единственно, кто из всех близко приблизился к "европейскому-стилю" футболисту так это Шевченко.

смешно
06-11-2008, 11:22 AM
стиль был другим в 1986-1988 когда главным тренером был Лобановский, а костяк команды был из Динамо Киев. Я как раз о той сборной вспоминал, и о ДК тех годов и конца 90х, когда смотрел игру испанцев вчера...

Видел я все игры, и даже помню "прорыв" когда на Европе в 1988 заняли 2 место уступив в финале Голандцам. И тем не менее всё очень похоже. Тогда тоже не умели красиво забивать голы, всё на случайности и на хорошем энтузиазме. Команда была более сыграна,
но в принципе - слабая, не элитного уровня, типо как Греки 4 года назад.

madV
06-11-2008, 11:46 AM
Даже когда играл Блохин, то всегда были те же проблемы. Было больше упорства, но техники той - настоящей, высокого уровня, с красивым забиванием голов, умением вывести мяч на удар, пасами, дриблингом и т.д. никогда небыло. Да и игроки всегда выглядили какими-то голодными, лысыми и не ухоженными. Единственно, кто из всех близко приблизился к "европейскому-стилю" футболисту так это Шевченко.


посмотри на вот этот гол Беланова с ЧМ 1986 (2:52 по времени в этом видеo) и скажи считаешь ли ты что пасы и гол не красивые:
http://www.youtube.com/watch?v=TK-IdDQMs4E

madV
06-11-2008, 12:01 PM
Видел я все игры, и даже помню "прорыв" когда на Европе в 1988 заняли 2 место уступив в финале Голандцам. И тем не менее всё очень похоже. Тогда тоже не умели красиво забивать голы, всё на случайности и на хорошем энтузиазме. Команда была более сыграна,
но в принципе - слабая, не элитного уровня, типо как Греки 4 года назад.

так что же это элитные команды им посливали и дали в финал выйти?...

Вот "случайные голы" сборной СССР 1988 обыгравшей элитную Италию 2:0 в полуфинале ЧЕ 1988:
http://videogoals.ru/watch_video_588_big_s.php
http://videogoals.ru/watch_video_589_big_s.php

Итальянцам "случайно" забили 2 гола, а они "случайно" не забили ни одного... :evillaugh

а вот "некрасивый" гол Раца в ворота будущих чемпионов Европы:
http://videogoals.ru/watch_video_1034_big_s.php

смешно
06-11-2008, 02:53 PM
посмотри на вот этот гол Беланова с ЧМ 1986 (2:52 по времени в этом видеo) и скажи считаешь ли ты что пасы и гол не красивые:
http://www.youtube.com/watch?v=TK-IdDQMs4E

Да я не спорю, что были красивые голы, были, но это право случайность, чем закономерность. Если собрать все эти "красивые" голы то их так мало.... :)

madV
06-11-2008, 02:59 PM
Да я не спорю, что были красивые голы, были, но это право случайность, чем закономерность. Если собрать все эти "красивые" голы то их так мало.... :)

мужик, че ты пургу несешь. эти 3 гола из 2х игр одного и того же чемпионата.

Dantik
06-11-2008, 03:03 PM
мужик, че ты пургу несешь. эти 3 гола из 2х игр одного и того же чемпионата.

Малавата, понимаешь... Малавата будет... Политика, понимаешь, мешала голы забивать. Постоянно надо было просчитывать кому забиваешь гол - братьям по соц. лагерю или врагам-капиталистам. :crazy:

madV
06-11-2008, 03:05 PM
Малавата, понимаешь... Малавата будет... Политика, понимаешь, мешала голы забивать. Постоянно надо было просчитывать кому забиваешь гол - братьям по соц. лагерю или врагам-капиталистам. :crazy:

типа братьям можно было побольше забивать как Венграм 6:0 в 1986? ;) Помнится еще Камерунские братья очень помогали в 1990х :lol:

вообще-то интересно что Хиддинк не смог сильно изменить стиль игры Российской сборной...

в Динамо Киев был очень другой стиль при Лобане...

Dantik
06-11-2008, 03:18 PM
типа братьям можно было побольше забивать как Венграм 6:0 в 1986? ;) Помнится еще Камерунские братья очень помогали в 1990х :lol:

вообще-то интересно что Хиддинк не смог сильно изменить стиль игры Российской сборной...

в Динамо Киев был очень другой стиль при Лобане...

Это они им за путч мстили. Как раз 30-я годовщина была. Футбол - ничто, политика - фсё! :lol:

Kadet
06-11-2008, 03:19 PM
Дай то бог :)

Греки на Евро 2007 выйграли первый матч и ввергли в величайший шок Португальцев.
Может, все же в 2004?

Радригес
06-11-2008, 03:40 PM
а турки по ходу швецарцев сделали

LAman
06-11-2008, 03:53 PM
а турки по ходу швецарцев сделалиБлин, на 92-й минуте. Жаль швейцарцев, дома всё-таки играли.

Akela
06-11-2008, 04:18 PM
Блин, на 92-й минуте. Жаль швейцарцев, дома всё-таки играли.
Ага.. Больно было смотреть на их тренера...

Но гол был прекрасный. Так что турки - молодцы!

LAman
06-11-2008, 04:57 PM
Чехия-Турция будет классное рубилово за выход в 1/4.

Порты имеют теперь комфортную ситуацию - они могут играть вторым составом со Швейцарией в последнем матче, так как, в независимости от результата, всё равно будут первыми.

Lilu
06-11-2008, 06:32 PM
Может, все же в 2004?
Ваша правда.

Lilu
06-11-2008, 06:34 PM
Ага.. Больно было смотреть на их тренера...

Но гол был прекрасный. Так что турки - молодцы!
Турки - молодцы! А Швейцарцы такие моменты профукали, что наказаны заслуженно.

Akela
06-11-2008, 08:37 PM
Чехия-Турция будет классное рубилово за выход в 1/4.

Порты имеют теперь комфортную ситуацию - они могут играть вторым составом со Швейцарией в последнем матче, так как, в независимости от результата, всё равно будут первыми.
Мне кажется, что Чехи настолько сильнее, что рубилово будет в одни ворота.. Хотя, как говорится, мяч круглый...;)

А Португалия, да, может смело выйти вторым составом. И будет глупо с их стороны выпустить Рональдо и Деко..

Akela
06-11-2008, 08:39 PM
Турки - молодцы! А Швейцарцы такие моменты профукали, что наказаны заслуженно.
Заслуженно ли? Мяч круглый, поле - болото... Нервы - сама понимаешь какие...
В такой ситуации любой может профукать...

Kadet
06-12-2008, 12:14 AM
Заслуженно ли? Мяч круглый, поле - болото... Нервы - сама понимаешь какие...
В такой ситуации любой может профукать...

Мне игра очень понравилась... Испанцы - красавцы.
Давид Вилла - умничка!

Русские.. как обычно... ;)
А че, мнение меняется в зависимости от соперников?

Lilu
06-12-2008, 05:44 AM
Мне кажется, что Чехи настолько сильнее, что рубилово будет в одни ворота.. Хотя, как говорится, мяч круглый...;)

Да трудно сказать как-то. В игре со Швейцарцами Чехи не выглядели обалденно лучше Швейцарцев, хотя и выйграли.
Все вообще частенько странно происходит. У одних и тех же команд иногда на ногах как будто крылья, а иногда как будто гири.
Так что будем смотреть. :leader:

Akela
06-12-2008, 07:09 AM
А че, мнение меняется в зависимости от соперников?
Не-а, в зависимости от игры.
А ты че, разницы не видел?

Kadet
06-12-2008, 12:53 PM
Не-а, в зависимости от игры.
А ты че, разницы не видел?
Видел, видел.... мяч - квадраный и поле - заасфальтировано...
П.С. Хорваты - немцев обули - 2:1!!!

смешно
06-12-2008, 01:12 PM
типа братьям можно было побольше забивать как Венграм 6:0 в 1986? ;) Помнится еще Камерунские братья очень помогали в 1990х :lol:

вообще-то интересно что Хиддинк не смог сильно изменить стиль игры Российской сборной...

в Динамо Киев был очень другой стиль при Лобане...

Не смейся, ты ещё сравни со сборной СССР 60-х годов. :D

Общий стиль игры Российской футбольной команды не изменился, они как проигрывали так и проигрывают нормальным командам.

смешно
06-12-2008, 01:17 PM
Да трудно сказать как-то. В игре со Швейцарцами Чехи не выглядели обалденно лучше Швейцарцев, хотя и выйграли.
Все вообще частенько странно происходит. У одних и тех же команд иногда на ногах как будто крылья, а иногда как будто гири.
Так что будем смотреть. :leader:

У России как правило всегда "гири", даже коментатор это заметил с британским акцентом "unlucky russians". Россия в принципе может хорошо сыграть и даже выиграть, но только тогда, когда матч не имеет значения. Типа как у Греков в прошлом ЧЕ. А потом трубить везде, что мол "мы обыграли чемпионов" и нам просто не повезло. :) :)

Kadet
06-13-2008, 03:46 PM
У России как правило всегда "гири", даже коментатор это заметил с британским акцентом "унлуцкы руссианс". Россия в принципе может хорошо сыграть и даже выиграть, но только тогда, когда матч не имеет значения. Типа как у Греков в прошлом ЧЕ. А потом трубить везде, что мол "мы обыграли чемпионов" и нам просто не повезло. :) :)
У французов тоже гири? Вона 4:1 проиграли...

Akela
06-13-2008, 03:49 PM
У французов тоже гири? Вона 4:1 проиграли...
Ты игру видел?

Kadet
06-13-2008, 03:50 PM
Ты игру видел?
Тока что просмотр закончил.. А что?

Akela
06-13-2008, 03:51 PM
Тока что просмотр закончил.. А что?
Т.е. ты считаешь, что французы играли точно так же, как и русские?

Kadet
06-13-2008, 03:54 PM
Т.е. ты считаешь, что французы играли точно так же, как и русские?
Нет, я считаю, что результат - одинаков...
Что толку с красивой игры, если она не дает результата? ну только что смотреть интересно...

Akela
06-13-2008, 03:55 PM
Нет, я считаю, что результат - одинаков...
Что толку с красивой игры, если она не дает результата? ну только что смотреть интересно...
Мне всегда казалось, что в спорте главное - зрелищность.

Правда в СССР считалось, что главное результат. Любой ценой.
Порядочно или нет, не волнует.. Ну и т.д...

Kadet
06-13-2008, 03:58 PM
Мне всегда казалось, что в спорте главное - зрелищность.

Правда в СССР считалось, что главное результат. Любой ценой.
Порядочно или нет, не волнует.. Ну и т.д...
Эта типа подколол?
Очен зрелищный и красивый футбол в исполнении Франции и Италии имеет все шансы не пройти даже квалификацию...

Lilu
06-13-2008, 04:33 PM
Мне всегда казалось, что в спорте главное - зрелищность.
Это в балете главное - зрелищность. :D

Правда в СССР считалось, что главное результат. Любой ценой.
Порядочно или нет, не волнует.. Ну и т.д...
А при чем тут параллели про СССР и результаты ценой непорядочности? Это какое-то отношение к игре голландцев и вообще к футболу имеет? или так, лишь бы про СССР че-нибудь плюнуть?

Kadet
06-13-2008, 04:35 PM
Это в балете главное - зрелищность. :Д

А при чем тут параллели про СССР и результаты ценой непорядочности? Это какое-то отношение к игре голландцев и вообще к футболу имеет? или так, лишь бы про СССР че-нибудь плюнуть?
Плюнуть, плюнуть...

Akela
06-13-2008, 04:36 PM
Эта типа подколол?
Очен зрелищный и красивый футбол в исполнении Франции и Италии имеет все шансы не пройти даже квалификацию...
Совсем нет, написал то, что думаю.
Я всегда пишу то, что думаю (кроме шутливых постов, естественно).


Для меня зрелищный футбол ценнее даже прохода в четверть-финал.
Потому что игра должна достав;ять удовольствие. Игрой. Прекрасно если это подкрепленно результатом. Обидно, когда нет. Но остаются воспоминания об игре, а не о счете.

Во всяком случае у меня так.

А про непорядочность я просто вспомнил, как в отборочных играх на этот чемпионат, перед игрой с Израилем, весь рунет был забит радостными высказываниями российских болельщиков о том, что мол, заплатят израильтянам, чтоб они проиграли... Им (израильтянам) ловить уже нечего, вот и продадутся...

Самое интересное, что ни в одной нормальной стране, болельщикам не пришла бы в голову идея, что можно купить сборную другой страны.. Не правда?

Lilu
06-13-2008, 04:36 PM
У французов тоже гири? Вона 4:1 проиграли...
Не, это у голландцев крылья :D

Akela
06-13-2008, 04:36 PM
Это в балете главное - зрелищность. :Д

А при чем тут параллели про СССР и результаты ценой непорядочности? Это какое-то отношение к игре голландцев и вообще к футболу имеет? или так, лишь бы про СССР че-нибудь плюнуть?
Я ответил. Мой пост выше.

Akela
06-13-2008, 04:36 PM
Плюнуть, плюнуть...
Да? Хмм...

Kadet
06-13-2008, 04:42 PM
Совсем нет, написал то, что думаю.
Я всегда пишу то, что думаю (кроме шутливых постов, естественно).


Для меня зрелищный футбол ценнее даже прохода в четверть-финал.
Потому что игра должна достав;ять удовольствие. Игрой. Прекрасно если это подкрепленно результатом. Обидно, когда нет. Но остаются воспоминания об игре, а не о счете.
Во всяком случае у меня так.

А про непорядочность я просто вспомнил, как в отборочных играх на этот чемпионат, перед игрой с Израилем, весь рунет был забит радостными высказываниями российских болельщиков о том, что мол, заплатят израильтянам, чтоб они проиграли... Им (израильтянам) ловить уже нечего, вот и продадутся...

Самое интересное, что ни в одной нормальной стране, болельщикам не пришла бы в голову идея, что можно купить сборную другой страны.. Не правда?
Интересно.. А какая игра ЕВРО-2004 тебе вспоминается сегодя? А игра с ЧМ-98?
Ну дык в Рунете по поводу победы России на ЧМ по хоккею прошла тема о своевременном покaзе "Тополей" на Красной площади... - такая идея тоже не в каждой стране появляется...

Lilu
06-13-2008, 04:43 PM
Совсем нет, написал то, что думаю.
А про непорядочность я просто вспомнил, как в отборочных играх на этот чемпионат, перед игрой с Израилем, весь рунет был забит радостными высказываниями российских болельщиков о том, что мол, заплатят израильтянам, чтоб они проиграли... Им (израильтянам) ловить уже нечего, вот и продадутся...

Самое интересное, что ни в одной нормальной стране, болельщикам не пришла бы в голову идея, что можно купить сборную другой страны.. Не правда?
Я не знаю, какие такие страны нормальные, а какие ненормальные.:D
Но не говоря уж о болельщиках, так футболисты сборной Украины например готовились к четвертьфиналу чемпионата мира (игре с Италией) таким образом, что собирались провицировать Тотти, чтобы тот начал плеваться и того соответственно удалили. Итльянцы готовились к финалу тоже видать похожим образом.
Так что не стоит всю непорядочность в одни ворота валить.

Akela
06-13-2008, 04:47 PM
Интересно.. А какая игра ЕВРО-2004 тебе вспоминается сегодя? А игра с ЧМ-98?
Ну дык в Рунете по поводу победы России на ЧМ по хоккею прошла тема о своевременном показе "Тополей" на Красной площади... - такая идея тоже не в каждой стране появляется...
Ни то и не другое не помню вообще.

Akela
06-13-2008, 04:47 PM
Я не знаю, какие такие страны нормальные, а какие ненормальные.:Д
Но не говоря уж о болельщиках, так футболисты сборной Украины например готовились к четвертьфиналу чемпионата мира (игре с Италией) таким образом, что собирались провицировать Тотти, чтобы тот начал плеваться и того соответственно удалили. Итльянцы готовились к финалу тоже видать похожим образом.
Так что не стоит всю непорядочность в одни ворота валить.
Ты это точно знаешь? Лично?

Kadet
06-13-2008, 04:48 PM
Ни то и не другое не помню вообще.
Ну как же? Ведь запоминаются красивые игры!!!

Akela
06-13-2008, 04:50 PM
Ну как же? Ведь запоминаются красивые игры!!!
Я не уверен, что смотрел.
Потому что действительно не помню..

Но счета тоже совершенно не помню.

Lilu
06-13-2008, 04:51 PM
Ты это точно знаешь? Лично?
Тоже рунет был наполнен информацией соответственной:D Как и про то, что купят игру с Израилем.

Akela
06-13-2008, 04:52 PM
Тоже рунет был наполнен информацией соответственной:Д Как и про то, что купят игру с Израилем.
А Рунет...

Так я про Рунет и говорю... Ваши там высказывают свои мысли...

Kadet
06-13-2008, 04:53 PM
Я не уверен, что смотрел.
Потому что действительно не помню..

Но счета тоже совершенно не помню.
О! И в любй инфе ты найдешь только результаты, а не описание красивых игр неудачников...

Kadet
06-13-2008, 04:53 PM
А Рунет...

Так я про Рунет и говорю... Ваши там высказывают свои мысли...
А Ваши?

Akela
06-13-2008, 05:00 PM
А Ваши?
А наши не пишут, что купим игру. Нигде. В голову такое не придет.

Kadet
06-13-2008, 05:01 PM
А наши не пишут, что купим игру. Нигде. В голову такое не придет.
Они просто пoкупают?

Akela
06-13-2008, 05:02 PM
Они просто покупают?
Теперь я совсем не удивляюсь тому, что пишут ваши..

Kadet
06-13-2008, 05:03 PM
Теперь я совсем не удивляюсь тому, что пишут ваши..
А нельзя уточнить, кто такие Ваши и Наши?

Akela
06-13-2008, 05:09 PM
А нельзя уточнить, кто такие Ваши и Наши?
Можно.

Ваши - это жители России.
Наши - жители Америки.

Kadet
06-13-2008, 05:11 PM
Можно.

Ваши - это жители России.
Наши - жители Америки.
А я "Ваш" или "Наш"?

Lilu
06-13-2008, 05:16 PM
А Рунет...

Так я про Рунет и говорю... Ваши там высказывают свои мысли...

Какие такие наши? :D

Lilu
06-13-2008, 05:19 PM
Можно.

Ваши - это жители России.

А...:D И каким же боком жители россии мне - наши? При всей моей любви к ним, я в России последний раз была в 2005 году, до того в 2003, а до того - вообще в советские времена :D

LAman
06-13-2008, 05:50 PM
Какой шикарный футбол сегодня! Очень хочеца чтобы наши заняли второе место и вышли на голландцев ))

Акел, везде были и есть фиксанутые игры - и в России, и Европе, и в Америке. Ты же слышал на днях откровения судьи (http://msn.foxsports.com/nba/story/8231176/Report:-Donaghy-says-refs-fixed-playoff-series) из NBA? Поэтому и обсуждать и предполагать это в рунете абсолютно нормально. Главное в другом - что те слухи перед Израилем так и остались слухами.

Kadet
06-13-2008, 07:08 PM
Какой шикарный футбол сегодня! Очень хочеца чтобы наши заняли второе место и вышли на голландцев ))

Акел, везде были и есть фиксанутые игры - и в России, и Европе, и в Америке. Ты же слышал на днях откровения судьи (http://msn.foxsports.com/nba/story/8231176/Report:-Donaghy-says-refs-fixed-playoff-series) из НБА? Поэтому и обсуждать и предполагать это в рунете абсолютно нормально. Главное в другом - что те слухи перед Израилем так и остались слухами.
Во "наши" дают!!! Уже в НБА!!! Или то "Ваши"? Совсем нафик запутался...

Akela
06-13-2008, 07:10 PM
Какой шикарный футбол сегодня! Очень хочеца чтобы наши заняли второе место и вышли на голландцев ))

Акел, везде были и есть фиксанутые игры - и в России, и Европе, и в Америке. Ты же слышал на днях откровения судьи (http://msn.foxsports.com/nba/story/8231176/Report:-Donaghy-says-refs-fixed-playoff-series) из НБА? Поэтому и обсуждать и предполагать это в рунете абсолютно нормально. Главное в другом - что те слухи перед Израилем так и остались слухами.
Ты прав. :34:

Kadet
06-14-2008, 03:41 PM
Ну вот, греков отпинали... как обычно...

Lilu
06-14-2008, 03:50 PM
Откровенно говоря отпинали - громко сказано. :D Играли с гирями на ногах потив тех, у кого на ногах кандалы.
Шведов с такой игрой особо не отпинаешь:(
Ну, разве что наконец о разыграются.

Kadet
06-14-2008, 03:52 PM
Согласен! И Павлюченко седня - как вредитель играл... Геки ему пузырь должны поставить...

Akela
06-14-2008, 04:50 PM
Испания - Швеция - интересная игра.. Мне очень понравилось...
Расстроился, когда [David Villa] забил свой красавец гол.. Хотелось, чтоб шведы вытянули ничью.... Хотя, справедливости ради, испанцы должны были победить, если судить по игре...

Россия - Греция...
Еще до игры у меня было какое-то предчувствие, что россияне победят... Так и произошло... Изумительный пас и гол, которого в этой ситуации не быть просто не могло... 100%-я вина вратаря греков. Куда он побежал? Зачем?
Сама игра была дико нудной... Один из ребят, которые смотрели у меня дома футбол, сказал, что игра очень напоминает игру чемпионата СССР, в которой встречаются "Черноморец" Одесса и "Памир" Душанбе.;)
Совершенно не интересно...
Зато теперь у России есть шанс пройти дальше. :34:

P.S. Павлюченко.... То, что у него не получалось, еще ни о чем не говорит. Во всяком случае он старался.

смешно
06-14-2008, 07:33 PM
Россиянам надо выигрывать у Шведов, что при нормальной игре не возможно, т.е. надо играть не нормально...

madV
06-15-2008, 01:54 AM
Россиянам надо выигрывать у Шведов, что при нормальной игре не возможно, т.е. надо играть не нормально...

все возможно. Центральным защитникам только нужно поднапрячься и не давать Ибрагимовичу прицельно бить по воротам. Ну и самим не транжирить голевые моменты, как в игре с греками.

Kadet
06-15-2008, 02:04 AM
По всему - проиграют... 2:1... мне так кажется...

madV
06-15-2008, 04:10 AM
По всему - проиграют... 2:1... мне так кажется...

делайте ставки на тотализаторе, если кажется. ;)

смешно
06-15-2008, 05:17 AM
России идёт красная форма, белая не катит.

смешно
06-15-2008, 05:20 AM
Во "наши" дают!!! Уже в НБА!!! Или то "Ваши"? Совсем нафик запутался...

ихние ваши просирают нашим в НБА. Гыыыы.

смешно
06-15-2008, 02:29 PM
Как красиво играют Чехи, вот это зрелищный футбол!

смешно
06-15-2008, 03:41 PM
O my God, вот это игра!!! Ну турки дают!

Lilu
06-15-2008, 03:53 PM
O my God, вот это игра!!! Ну турки дают!
О как надо! Вот кто действительно молодцы!

Akela
06-15-2008, 03:55 PM
То, что сделали турки, назяется чудо!
Я не мог поверить своим глазам....

Какие же они молодцы!!!!!

Жаль только Волкан пропустит следующую игры (две?).

смешно
06-15-2008, 05:07 PM
Я уже хотел телек выключить, ещё подумал, какой смысл продолжать игру. Чехи владеют инициативой, 2:0, осталось 17 минут... и тут началось... Непойму, что с чехами случилось, они перестали играть. При счёте 2:2 уже был в передкушении посмотреть 11 метровые...блин.

Akela
06-15-2008, 07:09 PM
Это не с чехами случилось. Это турки добились того, к чему стремились...
:34:

Akela
06-15-2008, 08:41 PM
Заходит Хиддинк в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте
мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков,
ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

madV
06-16-2008, 02:07 AM
То, что сделали турки, назяется чудо!
Я не мог поверить своим глазам....

Какие же они молодцы!!!!!

Жаль только Волкан пропустит следующую игры (две?).

хороший пример как нужно не сдаваться и не думать ни о чем, кроме того как бы забить гол, каким бы не был счет и сколько бы времени не оставалось... :good: (Они и со швейцарцами так играли)

Даже если бы турки проиграли в конце - за такую игру, как во втором тайме, не было бы стыдно. Интересно только остались ли у них силы на четвертьфинал после такой игры... Но усталость наверное компенсируется эмоциями... :cool:

Lilu
06-16-2008, 07:25 AM
Интересно только остались ли у них силы на четвертьфинал после такой игры... Но усталость наверное компенсируется эмоциями... :cool:
Отдохнут :) А вот без такого вратаря им будет тяжко.

смешно
06-16-2008, 08:56 AM
Капитан турков молоток, сумел команду настроить на победу.

LAman
06-16-2008, 11:36 AM
Жалко чехов, я за них болел, они обычно играют в красивый комбинационный футбол. Так и играли в первом тайме, но в результате виноваты сами - в конце рано поверили в победу и прижались к воротам. К сожалению, не было у них на этот раз ни Недведа, ни Росицки, которые могли бы организовать быструю контратаку при навале турков.

смешно
06-16-2008, 12:01 PM
Мнда.. обидно конечно.

NataliaLA
06-18-2008, 01:06 PM
ну что айда смотреть Россию?

смешно
06-18-2008, 01:15 PM
Ты уже ставки сделала?

Россия, Россия, Россия!

NataliaLA
06-18-2008, 01:46 PM
Ты уже ставки сделала?

Россия, Россия, Россия!
не сделала, блин
но еду в бар смотреть :leader: :leader: :leader:

МАСЯНЯ
06-18-2008, 01:48 PM
матч начался. я сказала что если ВДРУГ Россия выиграет сяду на диету и не брошу (как всегда) пока не похудею до нужного кол-ва кг. Но мне можно не беспокоится. Шведы сильная команда.

МАСЯНЯ
06-18-2008, 02:09 PM
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!! :lad:

МАСЯНЯ
06-18-2008, 02:10 PM
Павлюченко молодец! ну теперь шведы попрут....

смешно
06-18-2008, 02:12 PM
Ура!!!! 1:0

wlass
06-18-2008, 02:22 PM
Перекладина!!!!:plach:

смешно
06-18-2008, 02:25 PM
Столько моментов! Активность то какая. Видать ВВП лично приказ дал. :D

МАСЯНЯ
06-18-2008, 02:26 PM
Столько моментов! Активность то какая. Видать ВВП лично приказ дал. :D
Уже Медведев....

смешно
06-18-2008, 02:27 PM
Уже Медведев....

Он не спортивный, приказы по спорту ВВП отдаёт.

wlass
06-18-2008, 02:28 PM
Уже Медведев....
Однажды даже приказ Сталина не помог.

МАСЯНЯ
06-18-2008, 02:32 PM
фуухх, чуть не забили

первый тайм 1:0 в пользу России

wlass
06-18-2008, 02:32 PM
Кажется, защитники уже вспомнили, что они - дырки.

МАСЯНЯ
06-18-2008, 02:52 PM
2:0
ГООООООООООООООЛ!
Аршавин!!!!!!!

Chebka
06-18-2008, 03:03 PM
сейчас прикол в чате:

Valens: Семак сорвал атаку соперника - карточка, получил карточку за срыв

Valens: каротчку не взял - не таво цвета

я: Valens, под цвет трусов не подошла?

:grum:

и еще:
я: Valens, ууу..фанат однако
Valens: хто? Хиддинк ?не - он галаандец

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:22 PM
блин, не забили в пустые ворота

wlass
06-18-2008, 03:24 PM
Опять штанга!! Хорошо ведь давят.
А Ибрагимович что-то не то... похоже травма сильней, чем думали.

Опять момент упустили!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Akela
06-18-2008, 03:33 PM
Ребята молодцы!
Хорошо сыграли.

Поздравляю всех, кто болел за Россию! :34:

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:34 PM
УРААААААААААААААА!

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

ATILLA
06-18-2008, 03:35 PM
Напрасно нас бури пугали Вам скажет любой моряк Что бури бояться вам стоит едва ли В сущности буря пустяк(с)

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:35 PM
2:0

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:36 PM
ндааа, не ожидала, придятся исполнять свое же обещание

wlass
06-18-2008, 03:37 PM
Молодчики!!! И сыграли оч неплохо!
Если бы не травма Ибрагимовича, было бы наверное опаснее у наших ворот. Все равно переиграли, перебегали неплохую шведскую команду, класс!

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:41 PM
А сколько могли еще забить! Ну и на этом спасибо!
Мы в 1/4 финала!

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:44 PM
А сколько могли еще забить! Ну и на этом спасибо!
Мы в 1/4 финала!
УРААААААААААААААААААААААА !!! http://s4.rimg.info/b0b513cb9de4df33246fa1d3c91a25d6.gif

Lilu
06-18-2008, 03:44 PM
:leader: :leader: :leader: :leader:
Ураааааа!!!!!!!!!

Это все Петр 1!!!!! Напугал Шведов.:D

смешно
06-18-2008, 03:45 PM
Вот это игра! Всем по ордену Ленину, нет, по Герою России.

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:45 PM
:leader: :leader: :leader: :leader:
Ураааааа!!!!!!!!!

Это все Петр 1!!!!! Напугал Шведов.:D
точно :leader:

wlass
06-18-2008, 03:46 PM
А сколько могли еще забить! Ну и на этом спасибо!
Мы в 1/4 финала!
Угу, с голландцами :vesh:
сейчас комментатор зарядил, мол, кто же лучше Хиддинка знает, как играть с голландцами :)

смешно
06-18-2008, 03:46 PM
А сколько могли еще забить! Ну и на этом спасибо!
Мы в 1/4 финала!

У вас неверно все уже пьяные? Что творится на улицах?

смешно
06-18-2008, 03:47 PM
Угу, с голландцами :vesh:
сейчас комментатор зарядил, мол, кто же лучше Хиддинка знает, как играть с голландцами :)

А чего Голландцы? И их порвём! Россия - Чемпион! :D

Lilu
06-18-2008, 03:48 PM
Угу, с голландцами :vesh:
сейчас комментатор зарядил, мол, кто же лучше Хиддинка знает, как играть с голландцами :)
А ведь действительно знает :D

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:48 PM
У вас неверно все уже пьяные? Что творится на улицах?
только хотела про это написать
у нас 00:45
машины сигналят
петарды пускают
свистят

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:49 PM
А ведь действительно знает :D
Да уж ... против своих ...

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:49 PM
Угу, с голландцами :vesh:
сейчас комментатор зарядил, мол, кто же лучше Хиддинка знает, как играть с голландцами :)
да и сегодня мало кто ожидал, что Россия выиграет
Шведам пророчили победу
А оно вон как все обернулось:leader:

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:50 PM
только хотела про это написать
у нас 00:45
машины сигналят
петарды пускают
свистят
ага ... звериный крик будет стоять до утра :cheer:

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:51 PM
Да уж ... против своих ...
ну не за "спасибо" уж он работает :rolleyes:

смешно
06-18-2008, 03:51 PM
только хотела про это написать
у нас 00:45
машины сигналят
петарды пускают
свистят

"День Победы", короче. Корова даёт больше молока.:D

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:51 PM
ну не за "спасибо" уж он работает :rolleyes:
ну все равно ситуация пикантненькая ;)

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:53 PM
ну все равно ситуация пикантненькая ;)
ну да
зато будеи интересно посмотреть

Lilu
06-18-2008, 03:53 PM
ну все равно ситуация пикантненькая ;)
Ничего пикантненького. :D Сейчас он тренер сборной России. Никаких других "своих" у него быть не должно.

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:54 PM
"День Победы", короче. Корова даёт больше молока.:D
:D
да, только завтра рабочий день и кому-то футбол "до лампочки":rolleyes:

wlass
06-18-2008, 03:55 PM
Ничего пикантненького. :D Сейчас он тренер сборной России. Никаких других "своих" у него быть не должно.
Вроде бы не водится такого, чтобы тренер какой-то страны хуже вел команду против своих земляков. Тем более специалист мирового уровня.

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:56 PM
Ничего пикантненького. :D Сейчас он тренер сборной России. Никаких других "своих" у него быть не должно.
ну да ...ну да http://s4.rimg.info/18175eb0310e97c5a681cf2a2870552e.gif

смешно
06-18-2008, 03:56 PM
:D
да, только завтра рабочий день и кому-то футбол "до лампочки":rolleyes:

Дык, ночью - больше секса, на работе - побольше энтузиазма, экономика растёт, победа поднимает настроение, и не только. :) :)

смешно
06-18-2008, 03:57 PM
Вроде бы не водится такого, чтобы тренер какой-то страны хуже вел команду против своих земляков. Тем более специалист мирового уровня.

Если я был тренер сборной США, и играли с Россией, ох я бы оторвался....:D

Ha7_миХолмах
06-18-2008, 03:58 PM
Вроде бы не водится такого, чтобы тренер какой-то страны хуже вел команду против своих земляков. Тем более специалист мирового уровня.
про хуже никто не говорит, разговор про то, что ситуация неординарная - только и всего :D

МАСЯНЯ
06-18-2008, 03:58 PM
Дык, ночью - больше секса, на работе - побольше энтузиазма, экономика растёт, победа поднимает настроение, и не только. :) :)
:grum: :good:

NataliaLA
06-18-2008, 04:44 PM
Ха, я смотрела в Трактире (для тех, кто в ЛА) так вот сидел украинец и обсырал Россию, убить его хотелось

Бегемот
06-18-2008, 04:46 PM
Ха, я смотрела в Трактире (для тех, кто в ЛА) так вот сидел украинец и обсырал Россию, убить его хотелось


ууууу кляти хохлы! (С) :mad:

Akela
06-18-2008, 05:18 PM
В вот и первые результаты:
Опрос на сайте http://euro2008.mk.ru.

ГОЛОСОВАНИЕ

Кто по-вашему выиграет Чемпионат Европы 2008?

Топ 7 результатов:

Россия 2346

Нидерланды 1462

Португалия 1185

Германия 679

Италия 531

Хорватия 481

Испания 468

LAman
06-18-2008, 05:23 PM
Впервые за последние лет 10 получил удовольствие от игры наших. Первые минут 35 вообще было ощущение, что шведы не знают что делать и куда бежать. Откуда-то взялась комбинационная игра и спокойная защита, что вообще никогда не было свойственно сборной России. Молодец Гусь, сделал из кучки гламурных мальчиков-миллионеров команду. Ну и болелы красавцы, полностью перекричали жёлтых, хотя тех было раза в 3 больше.

Akela
06-18-2008, 05:26 PM
Впервые за последние лет 10 получил удовольствие от игры наших. Первые минут 35 вообще было ощущение, что шведы не знают что делать и куда бежать. Откуда-то взялась комбинационная игра и спокойная защита, что вообще никогда не было свойственно сборной России. Молодец Гусь, сделал из кучки гламурных мальчиков-миллионеров команду. Ну и болелы красавцы, полностью перекричали жёлтых, хотя тех было раза в 3 больше.
Как ты думаешь, есть шанс вставить Нидерланды?

NataliaLA
06-18-2008, 05:26 PM
В вот и первые результаты:
Опрос на сайте http://euro2008.mk.ru.

ГОЛОСОВАНИЕ

Кто по-вашему выиграет Чемпионат Европы 2008?

Топ 7 результатов:

Россия 2346

Нидерланды 1462

Португалия 1185

Германия 679

Италия 531

Хорватия 481

Испания 468
ну да русский сайт все за своих и голосуют

Akela
06-18-2008, 05:28 PM
ну да русский сайт все за своих и голосуют
:)

Да, я знаю.. У нас на сайте [NY Rangers] в любые годы на вопрос кто возмет [Stanley Cup] большинство голосов за [Rangers].. :rofl:

Dantik
06-18-2008, 05:31 PM
Как ты думаешь, есть шанс вставить Нидерланды?

Dumb and Dumber:

Lloyd: Hit me with it! ... What are my chances?
Mary: Not good.
Lloyd: You mean, not good like one out of a hundred?
Mary: I'd say more like one out of a million.
[pause]
Lloyd: So, you're telling me there's a chance. :D

смешно
06-18-2008, 05:55 PM
http://img.lenta.ru/euro2008/photo/2008/06/19/russwe/1.jpg

http://img.lenta.ru/euro2008/photo/2008/06/19/russwe/3.jpg

смешно
06-18-2008, 06:01 PM
Но если серьёзно, то Шведы просто не играли, видать им хорошо подмазали. Не реализованно столько возможностей, столько не простительных промахов.
С хорошей командой такое не покатит.

LAman
06-18-2008, 06:33 PM
Как ты думаешь, есть шанс вставить Нидерланды?Есть, наверное. Я же говорю, наши непредсказуемые, могут вдруг взять и выиграть у фаворита. Хотя, в последних двух играх, чувствовалось, что не случайно выиграли, а убедительно переиграли, чего давно не было. Так что бум надеяться на продолжение тенденции. Но и если проиграют, но будут играть в такой же зрелищный футбол как сегодня, то лично мне обидно не будет.

Akela
06-18-2008, 07:05 PM
Но если серьёзно, то Шведы просто не играли, видать им хорошо подмазали. Не реализованно столько возможностей, столько не простительных промахов.
С хорошей командой такое не покатит.
Тебе не стыдно говорить такую ерунду?

Димуша
06-18-2008, 07:37 PM
Тебе не стыдно говорить такую ерунду?Его зовут "смешно", а не "стыдно".

Akela
06-18-2008, 07:39 PM
Его зовут "смешно", а не "стыдно".
:rofl:

Нет, просто мне противно читать любые домыслы о покупке игр на таком уровне...

Димуша
06-18-2008, 07:42 PM
Как ты думаешь, есть шанс вставить Нидерланды?Думаю, нет. Голландцы играют в похожий футбол, но выше классом. И у них есть игроки, которые могут забивать с далекого расстояния. Шведы и греки были слишком медленны в распасовке, чтобы конкурировать в современном футболе.

wlass
06-18-2008, 11:32 PM
Думаю, нет. Голландцы играют в похожий футбол, но выше классом. И у них есть игроки, которые могут забивать с далекого расстояния. Шведы и греки были слишком медленны в распасовке, чтобы конкурировать в современном футболе.
Голландцы вообще играют как на крыльях. Как они сделали Италию и Францию - это песня.
Остается надеяться на чудо :) Если вспомнить победу Дании например, они вообще случайно, из-за политики на чемпионат попали. Или Греция в 2004 г.

Или может к их новому стилю еще ключик не подобрали? Хиддинк все же специалист, придумает что-нибудь:rolleyes:

NataliaLA
06-18-2008, 11:37 PM
Ребят, след игра в субботу в 11-30 утра по Пасифик тайм?

wlass
06-19-2008, 01:45 AM
Ребят, след игра в субботу в 11-30 утра по Пасифик тайм?
По нашему времени (GMT+6) матчи идут в 00:45.

смешно
06-19-2008, 08:56 AM
Тебе не стыдно говорить такую ерунду?

Да это шутка, понимать надо. Но то, что Шведы не играли, это видно было.

смешно
06-19-2008, 09:00 AM
Ребят, след игра в субботу в 11-30 утра по Пасифик тайм?

Они играют по Истерн тайм, в 2:30pm.

смешно
06-19-2008, 09:02 AM
:rofl:

Нет, просто мне противно читать любые домыслы о покупке игр на таком уровне...

Просто у тебя с юмором проблемы. :grum:

LAman
06-19-2008, 02:19 PM
Бундестим чего творит. Роналду, похоже, едет на пляж.

Lilu
06-19-2008, 02:27 PM
:rofl:

Нет, просто мне противно читать любые домыслы о покупке игр на таком уровне...
Видите! И Вашим тоже в голову такие вот мысли приходят! :)

смешно
06-19-2008, 03:25 PM
Бундестим чего творит. Роналду, похоже, едет на пляж.

Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.

Dantik
06-19-2008, 03:42 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.

Действительно - смешно. С чувством юмора всё в порядке.

Alex_3112
06-19-2008, 04:26 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.
Ну... не сразу :)

Murray
06-19-2008, 04:41 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.
У нас есть хороший шанс против голландцев, если это будет параолимпийская сборная Голландии.

Slippery When Wet
06-19-2008, 04:45 PM
У нас есть хороший шанс против голландцев, если это будет параолимпийская сборная Голландии.
Рома, ты?

Lilu
06-19-2008, 05:12 PM
Действительно - смешно. С чувством юмора всё в порядке.
Интересно, каким портретом можно было бы деморализовать голландцев :D

Akela
06-19-2008, 07:49 PM
Видите! И Вашим тоже в голову такие вот мысли приходят! :)....

Просто у тебя с юмором проблемы. :grum:

Akela
06-19-2008, 07:51 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.
С портретом Сталина...

смешно
06-19-2008, 08:11 PM
С портретом Сталина...

Ох остряк.

смешно
06-19-2008, 08:13 PM
Моё предсказание, Россия - Чемпион Европы по футболу 2008 года.

Бегемот
06-19-2008, 08:16 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.

А у голландцев уже выйграли досрочно? :grum:

Akela
06-19-2008, 08:16 PM
Моё предсказание, Россия - Чемпион Европы по футболу 2008 года.
Смешно, смешно.

Бегемот
06-19-2008, 08:17 PM
Моё предсказание, Россия - Чемпион Европы по футболу 2008 года.

Так чЁ они тебе уже звонилЕ? ;)

Serge7
06-19-2008, 08:43 PM
А чего, Гус, как Лобан, для Российской сборной скоро будет.. Way to go! :34: :cool:

madV
06-20-2008, 02:15 AM
А чего, Гус, как Лобан, для Российской сборной скоро будет.. Way to go! :34: :cool:

а для своей родной страны, если Россия сделает голландцев, будет вообще национальным героем! :evillaugh

madV
06-20-2008, 02:18 AM
Вчерашняя игра немцев напомнила старый анекдот про правила футбола
"Поле прямоугольное, мяч круглый, в коммандах по 11 игроков, а в конце игры выигрывает сборная Германии..." ;-)

Serge7
06-20-2008, 02:20 AM
а для своей родной страны, если Россия сделает голландцев, будет вообще национальным героем! :evillaugh Он обязан... Он сейчас в России.. на трудоустройстве.. тренером .. Не вижу никаких проблем.. :kos: Я бы с удовольствием тренировал Американцев, допустим - "по-водному поло", и если-б они, мои питомцы, в итоге выиграли у Русских крупный турнир, ты бы бросил в меня камень? ;) :cool:

смешно
06-20-2008, 09:51 AM
А у голландцев уже выйграли досрочно? :grum:

Сами лягут, а то газ перекроют... :angel:

wlass
06-20-2008, 04:22 PM
Это что ж творится-то, а??? Хорваты на 121 минуте - на последней! - забивают гол, а турки на последней секунде сравнивают! Ох эти турки, не устают удивлять!

wlass
06-20-2008, 04:29 PM
Все, турки прошли по пенальти. Вот бойцы,а? Третью игру вытягивают на характере.

Akela
06-20-2008, 04:33 PM
Турки - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lilu
06-20-2008, 04:39 PM
Я блин в турчанки пойду!:leader: :leader:

Lilu
06-20-2008, 04:40 PM
Мнда...похоже после Голландии выходим на немцев.
А че за муля то? Тут сказали, что турки на немцев выходят.

Dantik
06-20-2008, 04:58 PM
Это что ж творится-то, а??? Хорваты на 121 минуте - на последней! - забивают гол, а турки на последней секунде сравнивают! Ох эти турки, не устают удивлять!

Хорваты забили на 119-ой, турки сравняли на 122-ой, но не суть - от турок просто ахуеть можно.

Akela
06-20-2008, 05:00 PM
Хорваты забили на 119-ой, турки сравняли на 122-ой, но не суть - от турок просто ахуеть можно.
Да...
Я за них очень рад.

Это уже третья игра подряд, которую они просто вырывают...

Жаль только, не пройти им немцев..:(

Я за них болел!!!