PDA

View Full Version : Требуется гид с машиной в Атланте и Майами



CRR
05-20-2008, 03:33 PM
Для работы с русскоговорящим туристом (покатать, свозить на выставку, попереводить) требуется человек в Атланте (приезжает 1 или 2 человека) и для тех же целей требуется человек в Майами (3-4 человека).
Речь идет о работе в середине июня на несколько дней.
Ну и в будущем тоже возможны заказы!
Оплата заранее, на карточку или вестерн юнион.
Пишите в личку!

ecosco
05-22-2008, 11:23 AM
Для работы с русскоговорящим туристом (покатать, свозить на выставку, попереводить) требуется человек в Атланте (приезжает 1 или 2 человека) и для тех же целей требуется человек в Майами (3-4 человека).
Речь идет о работе в середине июня на несколько дней.
Ну и в будущем тоже возможны заказы!
Оплата заранее, на карточку или вестерн юнион.
Пишите в личку!


Если вдруг Вам "заранее" пришлют чуть-чуть больше денег, а потом скажут, что это случайно ошибся бухгалтер и естественно попросят переслать разницу - то это что бы Вы знали "заранее" не выгодное предложение, в смысле уголовного наказания и дальнейшего иммиграционного процесса.

Уже такое на форуме видали!

CRR
05-22-2008, 12:21 PM
Ничего не понимаю - при чем тут иммиграционные законы и если нам заранее кто-то перешлет деньги?
Нам-то как раз деньги не нужно присылать заранее, это мы хотим заранее сделать оплату тому, кто будет работать с "туристами" - можно из Америки и на карточку (с фирмы или частного лица, не принципиально, у нас есть партнер в Калифорнии, в ЛА).

1 человек едет для посещения водной конференции в Атланте (могу дать ссылку на сайт, если тут ссылки разрешены), потом для отдыха в Майами.
И еще несколько человек едут на деловую встречу в Майами 21-22 июня, строительная тематика. Руководители российских строительных компаний.
Могу дать ссылку на наш сайт (мы находимся в России, в Москве, занимаемся отправкой бизнес-туристов из России в разные страны, в т.ч. и в США).

Dantik
05-22-2008, 12:54 PM
Ничего не понимаю - при чем тут иммиграционные законы и если нам заранее кто-то перешлет деньги?
Нам-то как раз деньги не нужно присылать заранее, это мы хотим заранее сделать оплату тому, кто будет работать с "туристами" - можно из Америки и на карточку (с фирмы или частного лица, не принципиально, у нас есть партнер в Калифорнии, в ЛА).

1 человек едет для посещения водной конференции в Атланте (могу дать ссылку на сайт, если тут ссылки разрешены), потом для отдыха в Майами.
И еще несколько человек едут на деловую встречу в Майами 21-22 июня, строительная тематика. Руководители российских строительных компаний.
Могу дать ссылку на наш сайт (мы находимся в России, в Москве, занимаемся отправкой бизнес-туристов из России в разные страны, в т.ч. и в США).

Народ просто нервный какой-то. В любом предложении ищет происки врагов и попытку на$бать себя любимого.

CRR
05-22-2008, 01:01 PM
ААА!!!!!!!!!! Теперь поняла :D
Нет, мы никого не хотим ... того самого.
Мне даже в голову такая мысль не приходила - мы в Европе таким образом через форумы русскоязычные находим людей в Германии, Франции, Италии - все прекрасно работают, получают деньги, ни разу еще проблем или подобных подозрений ни на одном форуме подобные темы не вызывали.
Буду знать теперь американскую специфику ;)


Кстати, на итальянском форуме админы специально даже сделали тему, куда "складываются" телефоны и е-мейлы людей, которые могут оказывать такие услуги по разным городам. Очень удобно. Понадобился переводчик или сопроводжающий в каком-либо городе - человек зашел, написал, договорился и всем хорошо!

NataliaLA
05-22-2008, 03:37 PM
проверьте пожалуйста личные сообщения на форуме.

ecosco
05-23-2008, 03:09 PM
Я лично не против, какие либо предложений тем более если они могут быть полезными для форумчан.

Просто конкретно Ваше предложение мне показалась подозрительным, по крайней мере по двум причинам:

1. Вы предлагаете перечисление денег на карточку заранее незнакомому человеку , что само по себе , очень настораживает. Я лично не встречал ни разу что бы платили деньги до предоставления услуг , по крайней мере с первого раза!

Напоминает очень распространенный способ развода в интернете, когда переводят ворованные деньги на счета людям а потом просят чтобы вернули розницу через Вестерн Юнион . Я кстати , не написал что вы питаетесь развести , просто я написал что если попросят вернуть разницу, то может быт и развод. Так что Вам и волноваться не надо если у Вас законный бизнес.

2. Вы новый человек на этом форуме и это Ваш первый пост.
Вполне нормально что к Вам может быть не-доверительное отношение , тем более с такими супер предложениями.



Вообще , всем советую быть более разборчивыми когда имеете дело с незнакомыми людьми и особенно в интернете.
Советую сделать следующие предосторожности перед тем как соглашаться на какие-либо сделки online.

1. Узнать если есть у них web site , Google информацию об этом site посмотреть на Alexa.com статистику об этом сайте. Есть еще http://www.ripoffreport.com - они публикую разные отчеты о разводках!

2. Обратите внимание на то какой email используется, если это бесплатный email service как mail.ru , bigmir.net , gmail.com yahoo.com и так далее это как правило верный знак развода

3. Напишите email на официальный сайт компании от куда пришло предложение, мол получил предложение от такого то такого то. Я бы не пожалел пару центов и позвонил по телефоны компании.


По поводу проблем с иммиграцией, если Вы не гражданин и попались на подобный скем и на Ваш счет перечислят ворованные деньги и так далее, против вас заведут уголовное дело которое очень даже может помешать иммиграционным привилегиям !

CRR
05-23-2008, 03:35 PM
1. Вы предлагаете перечисление денег на карточку заранее незнакомому человеку , что само по себе , очень настораживает. Я лично не встречал ни разу что бы платили деньги до предоставления услуг , по крайней мере с первого раза!
В Европе всегда заказ переводчиков и трансферов оплачивается заранее, да и нам это дает некие гарантии того, что в указанный день заказанные услуги будут предоставлены.
А ведь человек может взять и передумать (хотя у нас такого не было ни разу :))
Конечно, и нас тоже могут "кинуть", но уж тут выбор - или сотню-другую долларов украсть, или сделать работу, получить за нее деньги и получить перспективу сотрудничества в будущем.



2. Вы новый человек на этом форуме и это Ваш первый пост.
Вполне нормально что к Вам может быть не-доверительное отношение , тем более с такими супер предложениями.
Да как-то необходимости тусоваться на форуме не было до этого :) Вот сейчас возникла необходимость в услугах такого рода, поэтому сразу к делу и перешла.
А надо было сначала в доверие втереться? :D

За "супер-предложения" спасибо. Только пока никак не удается найти человека в Атланте :( А до заезда клиента осталось уже 2 недели.


По поводу проблем с иммиграцией, если Вы не гражданин и попались на подобный скем и на Ваш счет перечислят ворованные деньги и так далее, против вас заведут уголовное дело которое очень даже может помешать иммиграционным привилегиям !
Интересно, действительно кто-то готов тратить деньги, чтобы незнакомым людям из и-нета устроить проблемы с иммиграционными привилегиями? :rolleyes: Смысл в этом какой-то есть?

ecosco
05-23-2008, 04:21 PM
В Европе всегда заказ переводчиков и трансферов оплачивается заранее, да и нам это дает некие гарантии того, что в указанный день заказанные услуги будут предоставлены.

Я кстати , про разводки в интернете больше всего из Европы слышал, в частности Наши люди в Германии на это часто попадались и все это связано с предложения о работе.


А надо было сначала в доверие втереться? :D

И в интернете важнее даже чем в жизни необходимость завоевать доверия, для бизнеса я имею в виду. Например человек готов на Ebay заплатить дороже купив у проверенного магазина чем может и очень дешевого но нового магазина online, не так ли?



Интересно, действительно кто-то готов тратить деньги, чтобы незнакомым людям из и-нета устроить проблемы с иммиграционными привилегиями? :rolleyes: Смысл в этом какой-то есть?

Если например- вы мошенник, то какая разница до кому устраивать проблемы

CRR
05-23-2008, 04:48 PM
Я кстати , про разводки в интернете больше всего из Европы слышал, в частности Наши люди в Германии на это часто попадались и все это связано с предложения о работе.
Может, это были предложения из серии таких, которыми спамят постоянно "реальные заработки!!!" и т.д.?


И в интернете важнее даже чем в жизни необходимость завоевать доверия, для бизнеса я имею в виду. Например человек готов на Ebay заплатить дороже купив у проверенного магазина чем может и очень дешевого но нового магазина online, не так ли?
Абсолютно согласна. Хотя у нас в России большинство и-нет магазинов деньги берут, когда товар доставляют :) Система и-нет платежей плохо развита.



Если например- вы мошенник, то какая разница до кому устраивать проблемы
Да я просто не понимаю, как тут можно смошенничать - если деньги-то вперед переводятся, то бишь, гипотетический мошенник тратит свои, например, 200 долларов, например, часть (зачем-то?) просит вернуть через Вестерн-Юнион (допустим, получает обратно 100). И через это дело у человека, который получил деньги, получаются иммиграционные проблемы. Во-первых, непонятно, каким образом? Во-вторых, непонятно, зачем это надо гипотетическому мошеннику - он ведь свои деньги на это дело потратил... Из любви к какому-то искусству что ли он это делает?

NataliaLA
05-23-2008, 09:44 PM
Просто конкретно Ваше предложение мне показалась подозрительным, по крайней мере по двум причинам:

1. Вы предлагаете перечисление денег на карточку заранее незнакомому человеку , что само по себе , очень настораживает. Я лично не встречал ни разу что бы платили деньги до предоставления услуг , по крайней мере с первого раза!

Напоминает очень распространенный способ развода в интернете, когда переводят ворованные деньги на счета людям а потом просят чтобы вернули розницу через Вестерн Юнион . Я кстати , не написал что вы питаетесь развести , просто я написал что если попросят вернуть разницу, то может быт и развод. Так что Вам и волноваться не надо если у Вас законный бизнес.

2. Вы новый человек на этом форуме и это Ваш первый пост.
Вполне нормально что к Вам может быть не-доверительное отношение , тем более с такими супер предложениями.


1. Узнать если есть у них web site , Google информацию об этом site посмотреть на Alexa.com статистику об этом сайте. Есть еще http://www.ripoffreport.com - они публикую разные отчеты о разводках!

2. Обратите внимание на то какой email используется, если это бесплатный email service как mail.ru , bigmir.net , gmail.com yahoo.com и так далее это как правило верный знак развода

3. Напишите email на официальный сайт компании от куда пришло предложение, мол получил предложение от такого то такого то. Я бы не пожалел пару центов и позвонил по телефоны компании.

ecosco, у меня своя компания гидов и полного обслуживания туристов по США.
Все денежные переводы я или мне делали люди из других стран даже не видя меня. Сначала было cтремно, как мне казалось, но это бизнес. Ни разу никто не кинул, никто не подвел. Все работает как часы. Хотя вообщем-то откуда люди знают, что я не возьму их деньги и не кину их? А сумма перевода не 300 - 500, а намного больше....


2. Обратите внимание на то какой email используется, если это бесплатный email service как mail.ru , bigmir.net , gmail.com yahoo.com и так далее это как правило верный знак развода
я на много чаше использую именно его, хотя у меня на сайте стоят оба адреса и [email protected] и яховский....

Хотя ты прав, кидало наверника есть. В России приняли хороший заказ, чем убили всех кидалов....прежде ,чем открыть тур фирму нужно заплатить один лимон рублей, а кидалы не вкладывают эти деньги....поэтому остались надежные компании

CRR
05-24-2008, 03:20 AM
В России приняли хороший заказ, чем убили всех кидалов....прежде ,чем открыть тур фирму нужно заплатить один лимон рублей, а кидалы не вкладывают эти деньги....
:D
Наталья, раза 3 перечитала, думаю - кто это "заказ" на кидаловых сделал.
А потом поняла, что это "закон".

Да миллион это просто за оформление. Расходы на офис, персонал, оборудование - это ого-го сколько.
Хотя, конечно, все равно всякое случается на рынке. Но уж если в таких масштабах идет мошенничество, то чтобы окупить такие затраты, собирать по форумам гидов и их кидать это слишком тягомотно. Обычно тут со всякими чартерами в Египты и Турции свистопляски - с этим мошенничество связано.

Америкой не очень много фирм занимается в России, отказы в визах пугают.
Нам везет больше - у нас исключительно деловой туризм, люди все серьезные, руководители предприятий, отказы до сих пор были всего у двух людей (из нескольких сотен отправленных).

ecosco
05-24-2008, 12:34 PM
Да я просто не понимаю, как тут можно смошенничать - если деньги-то вперед переводятся, то бишь, гипотетический мошенник тратит свои, например, 200 долларов, например, часть (зачем-то?) просит вернуть через Вестерн-Юнион (допустим, получает обратно 100). И через это дело у человека, который получил деньги, получаются иммиграционные проблемы. Во-первых, непонятно, каким образом? Во-вторых, непонятно, зачем это надо гипотетическому мошеннику - он ведь свои деньги на это дело потратил... Из любви к какому-то искусству что ли он это делает?


Ок, объясняю с самого начала аферы :)

Сначала, мошенники воруют деньги у разных людей и возможно компаний с банковских счетов, переводя их на другие различные счета, чтобы обналичить. Теперь, на свои счета они переводить не могут так как их сразу поймают, тогда они находят посредников , переводят деньги и получаю от них наличными через Вестерн Юнион за %.

Эту аферу можно проделать, как правило, только один раз с одним человеком и его счетом так как почти сразу обнаруживается что деньги ворованные.

Партнеров на такие сделки с обналичиванием ворованных денег найти сложно по понятным причинам, по этому придумывают различные разводы. Например по предложение о работе , часто предлагают пересылать бытовую технику, под предлогом что дешевле через частных лиц. Или работу переводчиком текстов и так далее. Даже не важно кем предлагают, просто нужно найти лоха , которому нужно перевести ворованные деньги а потом получить их наличными.

Один чувак рассказывал, как согласился работать переводчиком текстов, по "очень выгодному предложению". С начала все было нормально , он получил текст на русском языке для перевода на немецкий , сделал перевод , отчитался перед "работодателем" и получил обещанный гонорар но почему-то суммой на много больше. Почти сразу пришел email от "работодателем" мол, случайно бухгалтер ошибся и перечислил неправильную суму и попросили перечислить разницу, конечно же с компенсацией за потраченное время, и естественно самым простым путем- Вестерн Юнион. Ну, чувак конечно согласился , как тут не услужить такому выгодному партнерству.
Короче говоря, посадит не посадили его, но с иммиграцией большие проблемы так как проблемы с полицией и теперь пытается доказать что он порядочный человек.

Так что бдительней нужно быть Товарищи!

CRR
05-24-2008, 02:38 PM
Вот это да...
Чего только не придумают :(

NataliaLA
05-24-2008, 03:18 PM
ха, про заказ я здорово опечаталась :D :D :D :D

Сейчас виз больше дают, чем раньше. У меня партнер в Москве занимается только тур визами и Л1. на Л1 вообще отказов нет, все делается через адвокатов в Лос Анджелесе....

gray
02-09-2009, 10:29 PM
NataliaLA! подскажи адресок.воспользуюсь

NataliaLA
02-10-2009, 12:13 AM
NataliaLA! подскажи адресок.воспользуюсь

Вы по поводу визы?
напишите мне на [email protected]

CRR
02-10-2009, 07:37 AM
Мы В1/В2 делаем, кстати, если кому надо.

gray
02-10-2009, 09:33 PM
Мы В1/В2 делаем, кстати, если кому надо.

уважаемый(ая)CRR!! есть бизнес-предложение. как связаться? спасибо. кстати есть вопрос по поводу визы. спасибо!