PDA

View Full Version : digression from the topic



elfy
09-29-2004, 10:17 AM
в какой топик ни зайду, хочу ответить на поставленный в самом первом сообщении вопрос, а пока до конца дочитаю, оказывается народ уже совершенно о чем-то левом, не связанном с темой поста, спорит. И так в каждом топике. Есть ли какой то способ не отходить от темы. Какие будут предложения?

Krasota
09-29-2004, 10:32 AM
Здесь по другому не бывает. :)

elfy
09-29-2004, 10:41 AM
да это я уже поняла. :) но вот есть какой-то способ это исправить? ну не знаю, может открыть отдельный топик "Письмо из Простоквашино", где помните, каждый писал о своем (у кого хвост отваливался, у кого еще что, не помню, давно мультик смотрела) - вот и там пусть каждый во что горазд отрывается :D :?:

Vector
09-29-2004, 12:49 PM
Эльф, да ведь вчера это целый день обсуждали - как избавиться от флуда. И в той же теме продолжали флудить и выяснить отношения. Чтобы от этого избавиться, нужно строгое модерирование. Есть такие форумы и там скучно - ни потрепаться, ни поругаться. Так что пиши, что считаешь нужным и где считаешь нужным. Особенно если это по теме. :)

alex korolev
09-29-2004, 01:00 PM
в какой топик ни зайду, хочу ответить на поставленный в самом первом сообщении вопрос, а пока до конца дочитаю, оказывается народ уже совершенно о чем-то левом, не связанном с темой поста, спорит. Есть ли какой то способ не отходить от темы. Какие будут предложения?

отходить от темы будут всегда и флудить будут. Об этом как раз и писал тут недавно Наблюдатель.
Я вижу первыи поставленныи вопрос, и если чувствую что мне есть что сказать по этому поводу или ответить на вопрос, cut-and-paste этот вопрос и отвечаю на него, даже если мои ответ на двухзначнои странице, после днеи и ночеи чата/флуда.

Olezhik
09-29-2004, 01:02 PM
Да форум это такая не предсказуемая штука... Вот помню как то с друзями поехали в Сан Диего на день рождение, а приехали в Вегас. А ты говориш форум. Ты играла когдато на деньги? чуство не повтаримое. Главное уметь себя контролировать и уметь проигровать.

Son'ka
09-29-2004, 01:04 PM
да я ето тоже давно заметила...


в какой топик ни зайду, хочу ответить на поставленный в самом первом сообщении вопрос, а пока до конца дочитаю, оказывается народ уже совершенно о чем-то левом, не связанном с темой поста, спорит. И так в каждом топике. Есть ли какой то способ не отходить от темы. Какие будут предложения?

Son'ka
09-29-2004, 01:05 PM
че у тебя за аватара, настроение истерическое lately? :lol:


Да форум это такая не предсказуемая штука... Вот помню как то с друзями поехали в Сан Диего на день рождение, а приехали в Вегас. А ты говориш форум. Ты играла когдато на деньги? чуство не повтаримое. Главное уметь себя контролировать и уметь проигровать.

Olezhik
09-29-2004, 01:29 PM
че у тебя за аватара, настроение истерическое lately? :lol:


Да форум это такая не предсказуемая штука... Вот помню как то с друзями поехали в Сан Диего на день рождение, а приехали в Вегас. А ты говориш форум. Ты играла когдато на деньги? чуство не повтаримое. Главное уметь себя контролировать и уметь проигровать.
Почему истерическое, просто я так радуюсь когда танцую!

Son'ka
09-29-2004, 01:35 PM
а помоему у мальчика истерика.
:lol:
Настроение у тебя истериическое
Скушай олешка яичко диабетиическое :8:





че у тебя за аватара, настроение истерическое lately? :lol:


Да форум это такая не предсказуемая штука... Вот помню как то с друзями поехали в Сан Диего на день рождение, а приехали в Вегас. А ты говориш форум. Ты играла когдато на деньги? чуство не повтаримое. Главное уметь себя контролировать и уметь проигровать.
Почему истерическое, просто я так радуюсь когда танцую!

чистильщик
09-29-2004, 01:37 PM
Здесь по другому не бывает. :)


Офф топик. Дама хотела сказать, у неё по другому не бывает.

Krasota
09-29-2004, 01:40 PM
Радость моя :D , не надо put words into my mouth. Я за себя сама отвечу. 8) Без слюнявых. :wink:

КошЫчка
09-29-2004, 01:42 PM
Радость моя :D , не надо put words into my mouth. Я за себя сама отвечу. 8) Без слюнявых. :wink:

Он не слюнявый.. он навазелиненный :lol:

Krasota
09-29-2004, 01:46 PM
Ну вот. Пришла добрая Кошечка и наехала на больного. :lol:

КошЫчка
09-29-2004, 01:47 PM
Ну вот. Пришла добрая Кошечка и наехала на больного. :lol:

Красота.. над больными не смеются.. тут плакать надо :cry:

Ну вот, пришли и зафлудили elfy всю тему :lol:

юzер
09-29-2004, 07:16 PM
Форум эт как отдельный от окружающий среды организм...
причем неупровляемый, эт даже не разумный косяк рыб ))которым правит коллективный разум )) здесь нечто хаотичное...науке не подвластное.
:twisted: