PDA

View Full Version : Как поднять...



Ватрушка
05-19-2008, 07:47 AM
самооценкусебя? у нас уже была такаятема?:rolleyes: :D

Malishka
05-19-2008, 08:25 AM
В чё проблема собственно?

valevsska
05-19-2008, 08:27 AM
В чё проблема собственно?

я так полагаю у Ватрушки проблема с самооценкой...
Ватруш, я прав, если нет, то сорри...

Монашка
05-19-2008, 08:30 AM
Ватруш, чтоб тут не сказали, все равно пока ты сама не начнешь что-то менять в себе ничего не изменится...

Ватрушка
05-19-2008, 08:31 AM
Ватруш, чтоб тут не сказали, все равно пока ты сама не начнешь что-то менять в себе ничего не изменится...так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)

Malishka
05-19-2008, 08:37 AM
я так полагаю у Ватрушки проблема с самооценкой...
Ватруш, я прав, если нет, то сорри...
Не ну я понял
Я просила уточнения, типа в чём? Она не думает что она хороша для определённой работы, не достаточно красива, не достаточно приятна и т.д. В чём занижена самооценка???

Ватрушка
05-19-2008, 08:38 AM
Не ну я понял
Я просила уточнения, типа в чём? Она не думает что она хороша для определённой работы, не достаточно красива, не достаточно приятна и т.д. В чём занижена самооценка???во всем.;)

Alex5448
05-19-2008, 08:39 AM
так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)
Посмотри в зеркало, какая ты красотка. Что занижено? Почему?

Malishka
05-19-2008, 08:39 AM
во всем.;)
Ты мне не подмигивай, раз открыла такую тему, значит довольно серьёзно у тебя.

Что значит во всём? И в работе, и в личном, и во внешности??? Во всём во всём?

В чём ты да себя уверенно и комфортно чуивствуешь? Назови топ 3 вещи :34:

Ватрушка
05-19-2008, 08:39 AM
Посмотри в зеркало, какая ты красотка. Что занижено? Почему?а я вот красоткой себя не считаю.:rolleyes:

Ватрушка
05-19-2008, 08:40 AM
Ты мне не подмигивай, раз открыла такую тему, значит довольно серьёзно у тебя.

Что значит во всём? И в работе, и в личном, и во внешности??? Во всём во всём?

В чём ты да себя уверенно и комфортно чуивствуешь? Назови топ 3 вещи :34:ну, например, в том что ты перечислила :)

Malishka
05-19-2008, 08:42 AM
ну, например, в том что ты перечислила :)
Внешность
Работа
Личная жизнь

Что конкретно тебя не устраивает в себе по отношению к этим трём вещам? Я понимаю что вопрос личный но и тема личная. Скажи хотя бы общие вещи

Ватрушка
05-19-2008, 08:43 AM
Внешность
Работа
Личная жизнь

Что конкретно тебя не устраивает в себе по отношению к этим трём вещам? Я понимаю что вопрос личный но и тема личная. Скажи хотя бы общие вещиМалышка, тема то как раз была начата общая, как можно поднять самооценку, я не писала про себя... но если тебе нужен конкретный человек, почему нет, давай про меня :) давай поговорим, о внешности, это не настолько лично :)

valevsska
05-19-2008, 08:45 AM
так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)

Через силу, менять.. кнопачку такую в себе найти, нажать... и медленно менять. Это же не инструкции из книжки.
Нунинаю.. я типа серьезно.
А вообще, Монаша правильно заметила.. тут только все от тебя самой зависит. и то КАК менять, тоже от тебя

Ватрушка
05-19-2008, 08:46 AM
Через силу, менять.. кнопачку такую в себе найти, нажать... и медленно менять. Это же не инструкции из книжки.
Нунинаю.. я типа серьезно.
А вообще, Монаша правильно заметила.. тут только все от тебя самой зависит. и то КАК менять, тоже от тебяхм... ок :) будем постараться....:rolleyes:

valevsska
05-19-2008, 08:50 AM
Тему ты открыла не с бухты барахты.. так?
это ты думаешь что в общем, а получается что о себе самой..

У моей мамы куча комплексом ("спасибо" папе): и тут она не уверена, и здесь не так, а тут ой как страшно.. и т.д.
Ей уже 43, ептить, а она только только сейчас за руль села!! А все комплексы...
Я ей каждый раз говорю что надо думать о себе самоц лучше ну и много чего говорю "Доча, да знаю я.. а как?".. а вот так.
"сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

Ватрушка
05-19-2008, 08:51 AM
Тему ты открыла не с бухты барахты.. так?
это ты думаешь что в общем, а получается что о себе самой..

У моей мамы куча комплексом ("спасибо" папе): и тут она не уверена, и здесь не так, а тут ой как страшно.. и т.д.
Ей уже 43, ептить, а она только только сейчас за руль села!! А все комплексы...
Я ей каждый раз говорю что надо думать о себе самоц лучше ну и много чего говорю "Доча, да знаю я.. а как?".. а вот так.
"сам себя не похвалишь, никто не похвалит"так не получается себя саму хвалить... про оценку,эт мне на девишнике сказали что она у меня занижена, и я стал думать, мож и правда занижена :);)

nat123
05-19-2008, 08:53 AM
У меня нет глаза, одной ноги, денег, счастия и аппетита, што делать?

valevsska
05-19-2008, 08:55 AM
так не получается себя саму хвалить... про оценку,эт мне на девишнике сказали что она у меня занижена, и я стал думать, мож и правда занижена :);)

не получаеться, учись :cool:
я вот тоже.. хочу хорошую работу, по специальности. Опыта работы нет, савсем.. тем более местного. И все мне кажется что я не справлюсь, и инглишь херовый.. ну и так далее. А что делать, не сидеть же на месте. Делаю мелкие шажки все равно. А иначе так и буду на попе сидеть, и ничерта я не найду. И вообще, даже если я чего-то незнаю - научусь. Я быстро схватываю, на лету. Покажите как, и я сделаю.. Мотивация нужна, ептить :evillaugh

nat123
05-19-2008, 08:56 AM
Схватило на лету - у Ватрушки всё есть, чего нет у тебя

Ватрушка
05-19-2008, 08:57 AM
Схватило на лету - у Ватрушки всё есть, чего нет у тебяНат, ты о чем?:rolleyes:

nat123
05-19-2008, 08:58 AM
Опыта работы нет, савсем.. тем более местного. И все мне кажется что я не справлюсь, и инглишь херовый.

valevsska
05-19-2008, 08:59 AM
Опыта работы нет, савсем.. тем более местного. И все мне кажется что я не справлюсь, и инглишь херовый.

не въехала... :D

nat123
05-19-2008, 09:02 AM
не въехала... :Д

Йопрст...У Ватрушки есть опыт, дети, муж, семья и дом. Всё что она написал - от нефик делать. Нарот вдруг неожиданно начал в ней копаццо гипотетически.

valevsska
05-19-2008, 09:04 AM
Йопрст...У Ватрушки есть опыт, дети, муж, семья и дом. Всё что она написал - от нефик делать. Нарот вдруг неожиданно начал в ней копаццо гипотетически.

ну, она спросила, гипотетически, я ей и ответила.. гипотетически.
а совета конкретного ей никто не даст.

nat123
05-19-2008, 09:07 AM
ну, она спросила, гипотетически, я ей и ответила.. гипотетически.
а совета конкретного ей никто не даст.

Почему же не даст.....человек никогда не ценит, что имеет и какой он. Пуст привяжет гипс на ногу, заклеит пластырем один глаз и намажет волосы маслом, один день и всё станет ясно. Нам всем нужно подтверждение, что мы о-го-го....отражение нашей личности в социуме. Ватрушке надо на любую работу, всё.

Ватрушка
05-19-2008, 09:08 AM
Почему же не даст.....человек никогда не ценит, что имеет и какой он. Пуст привяжет гипс на ногу, заклеит пластырем один глаз и намажет волосы маслом, один день и всё станет ясно. Нам всем нужно подтверждение, что мы о-го-го....отражение нашей личности в социуме. Ватрушке надо на любую работу, всё.Нат, я эт... я работаю бесплатно 3 дня в неделю :) и подрабатываю в садике когда нужно воспитательнице уйти....

nat123
05-19-2008, 09:12 AM
Нат, я эт... я работаю бесплатно 3 дня в неделю :) и подрабатываю в садике когда нужно воспитательнице уйти....

И што повысилась? самооценка?

valevsska
05-19-2008, 09:12 AM
Почему же не даст.....человек никогда не ценит, что имеет и какой он. Пуст привяжет гипс на ногу, заклеит пластырем один глаз и намажет волосы маслом, один день и всё станет ясно. Нам всем нужно подтверждение, что мы о-го-го....отражение нашей личности в социуме. Ватрушке надо на любую работу, всё.

на ЛЮБУЮ ненадо!
надо на ту, которая ей нра и которую она ХОЧЕТ заполучить..
имхо конешно :D

Ватрушка
05-19-2008, 09:12 AM
И што повысилась? самооценка?неа :lol:

Ватрушка
05-19-2008, 09:13 AM
на ЛЮБУЮ ненадо!
надо на ту, которая ей нра и которую она ХОЧЕТ заполучить..
имхо конешно :Dя на ней и работаю :) наэтой неделе будут говорить снова обо мне чтобы взяли на постояннку а не интерном но тема то не об этом :)

nat123
05-19-2008, 09:16 AM
на ЛЮБУЮ ненадо!
надо на ту, которая ей нра и которую она ХОЧЕТ заполучить..
имхо конешно :Д

Имхо конечна, иногда жызнь так загнёт раком, что на работу ходишь, не для того чтоб нравилось, а чтоб было что жрать...Так знаите самооценка повышаеццо - пля, я выжил! (простите девочки за резкий слог, взрослый опыт, взрослые игры)

Ватрушка
05-19-2008, 09:18 AM
Имхо конечна, иногда жызнь так загнёт раком, что на работу ходишь, не для того чтоб нравилось, а чтоб было что жрать...Так знаите самооценка повышаеццо - пля, я выжил! (простите девочки за резкий слог, взрослый опыт, взрослые игры)вот и первый совет, чтобы поднять самооценку, жизнь должна загнуть раком... чет мне этот совет не нравится

Монашка
05-19-2008, 09:19 AM
вот и первый совет, чтобы поднять самооценку, жизнь должна загнуть раком... чет мне этот совет не нравитсяэто не совет, это комментарий...

nat123
05-19-2008, 09:20 AM
вот и первый совет, чтобы поднять самооценку, жизнь должна загнуть раком... чет мне этот совет не нравится

не совсем верная интерпритация, жизнь загибает раком, но ты чувствуешь жизнь, ты один на один с ней с жизнью, с проблемами и напрягами....Ты победил, ты доволeн

Ватрушка
05-19-2008, 09:21 AM
не совсем верная интерпритация, жизнь загибает раком, но ты чувствуешь жизнь, ты один на один с ней с жизнью, с проблемами и напрягами....Ты победил, ты доволeнто есть ечли жизнь раком не загибает, ты ничего не чувствуешь?

Malishka
05-19-2008, 09:22 AM
Малышка, тема то как раз была начата общая, как можно поднять самооценку, я не писала про себя... но если тебе нужен конкретный человек, почему нет, давай про меня :) давай поговорим, о внешности, это не настолько лично :)
Я прошу прощения, я думала ты тему о себе открыла.
Извини, не имела ввиду тебя обидеть

Ай гесс я тебя не так поняла хотя ты написала это:
Originally Posted by Ватрушка

так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена

Если у тебя общий вопрос, то извини, не возможно что то советовать в такой общей и обширной ситуации. Каждая проблема имеет в себе причину. Например "Я не достаточно хорош для этой работы потому что я а) не чувствую себя достаточно умным, б) у меня мало опыта, ц) все на моей работе выходцы из Гарварда а я из Мухосранска, д) у меня забирает 4 часа сделать работу когда у других забирает 1 час" Ну в таком роде. Зная это можно отталкиватьса.

Ватрушка
05-19-2008, 09:24 AM
Я прошу прощения, я думала ты тему о себе открыла.
Извини, не имела ввиду тебя обидеть

Если у тебя общий вопрос, то извини, не возможно что то советовать в такой общей и обширной ситуации. Каждая проблема имеет в себе причину. Например "Я не достаточно хорош для этой работы потому что я а) не чувствую себя достаточно умным, б) у меня мало опыта, ц) все на моей работе выходцы из Гарварда а я из Мухосранска, д) у меня забирает 4 часа сделать работу когда у других забирает 1 час" Ну в таком роде. Зная это можно отталкиватьса.да тут уже все равно на меня перешло... и так я не считаю себя красавицей а) я тослтею, фигура некрасива, лицо так себе и самое главное это все потому что я ленива;) :rolleyes: и как же с ленью ббороться (Монаша, я знаю твой ответ :) я согласна, но л еньто матушка раньше родилась :))

nat123
05-19-2008, 09:24 AM
то есть ечли жизнь раком не загибает, ты ничего не чувствуешь?

Если ничего не делать в этой жизни, то не чувствуешь жизнь....жизнь где-то там за окном. Нед, безусловно все люди разные, кому-то наверное ф кайф, я начинаю умирать и киснуть без жизни. Мне нравится в этой жизни прогрессируещеее движение вперёд

Монашка
05-19-2008, 09:25 AM
[да тут уже все равно на меня перешло... и так я не считаю себя красавицей а) я тослтею, фигура некрасива, лицо так себе и самое главное это все потому что я ленива;) :rolleyes: и как же с ленью ббороться (Монаша, я знаю твой ответ :) я согласна, но л еньто матушка раньше родилась :))]спасибо что знаешь ;)
ну и честно скажи кто кроме тебай самой это все переборет и решит? :D

Ватрушка
05-19-2008, 09:26 AM
спасибо что знаешь ;)
ну и честно скажи кто кроме тебай самой это все переборет и решит? :D(вздохнул очередной раз.....)

Ватрушка
05-19-2008, 09:27 AM
а вот еще многие говорят ватруш ты классная, а я не понимаю чем :)

Malishka
05-19-2008, 09:29 AM
да тут уже все равно на меня перешло... и так я не считаю себя красавицей а) я тослтею, фигура некрасива, лицо так себе и самое главное это все потому что я ленива;) :роллеыес: и как же с ленью ббороться (Монаша, я знаю твой ответ :) я согласна, но л еньто матушка раньше родилась :))

Ватрушка, знаешь, я человек энергичный. Мне тяжело понять людей которые якобы знают что им делать что бы исправить ситуацию но не делают, особенно из за лени.

Ты толстеешь? 20-30 мин каждый день в джим, или на улице, на роликах, diet, и т.д.
ЛИцо так себе? [Sephora make up is the best]. Масочки купить в магазине, не надо дорогие салоны, но 1-2 раза в неделю самой себе дома сделать всё шикарно.

Да столько решений всему, не знаешь с какого начать если честно :34:

Ватрушка
05-19-2008, 09:30 AM
Ватрушка, знаешь, я человек энергичный. Мне тяжело понять людей которые якобы знают что им делать что бы исправить ситуацию но не делают, особенно из за лени.

Ты толстеешь? 20-30 мин каждый день в джим, или на улице, на роликах, diet, и т.д.
ЛИцо так себе? [Sephora make up is the best]. Масочки купить в магазине, не надо дорогие салоны, но 1-2 раза в неделю самой себе дома сделать всё шикарно.

Да столько решений всему, не знаешь с какого начать если честно :34:да причем тут ванноски коли рожа крива :) :lol:

Krasota
05-19-2008, 09:32 AM
да причем тут ванноски коли рожа крива :) :lol::lol:

Well, we also have plastic surgery :evillaugh

Ватрушка
05-19-2008, 09:33 AM
:lol:

Well, we also have plastic surgery :evillaughо! пошел копить деньги, скоро вы мэнэ не узнаИте :):lol:

valevsska
05-19-2008, 09:34 AM
:lol:

Well, we also have plastic surgery :evillaugh

ооо... фторой совет !! :evillaugh :34:

Ватрушка
05-19-2008, 09:35 AM
а вот еще... я зануда, как от этого вылечиться?:)

Krasota
05-19-2008, 09:39 AM
а вот еще... я зануда, как от этого вылечиться?:)Легко. Пока будешь зарабатывать и копить деньги на [plastic surgery], занудствовать будет некогда.

Ватрушка
05-19-2008, 09:39 AM
Легко. Пока будешь зарабатывать и копить деньги на [plastic surgery], занудствовать будет некогда.лооооооооооооооооооооооооол :) третий совет :)

nat123
05-19-2008, 09:39 AM
Реазать к чертовой матери! Или сиськи 8-го нумеру...радикалы однака

Ватрушка
05-19-2008, 09:40 AM
Реазать к чертовой матери! Или сиськи 8-го нумеру...радикалы однакаНат, эт, мне большие сиськи не нра... не хочу 8 размер.

valevsska
05-19-2008, 09:40 AM
а вот еще... я зануда, как от этого вылечиться?:)

ну ты точно зануда.. :grum:

такой, маленький пример, из жизни.
У моей мамы есть знакомая. Вот у нее точно лицо кривое, в прямом смысле. Ххммм не пропорциональное оно у нее, глаза не на одном уровне и так далее. Она не урод, нет, но как то не так..
Карочи, класть она на это хотела.Она считает что она красива, и вооюще что она супер. Ее жизнь не один раз раком ставила. Вылезала. Короче, она сама себе рулевой и самооценка у нее выше планки... о как!! надо у нее поучиться...

Монашка
05-19-2008, 09:41 AM
да причем тут ванноски коли рожа крива :) [:lol:]мадам, вы кокетка ;)

Ватрушка
05-19-2008, 09:42 AM
мадам, вы кокетка ;)есть немного;) о! как избавиться от кокетства?:)

valevsska
05-19-2008, 09:44 AM
Ватрушу понесло ....

Ватрушка
05-19-2008, 09:45 AM
Ватрушу понесло ....ну, вот...:(расстроился)

Krasota
05-19-2008, 10:26 AM
есть немного;) о! как избавиться от кокетства?:)Зачем? Ето тоже недостаток?

Саломея
05-19-2008, 10:43 AM
так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)

Не думаю....
Тему же ты открыла про себя, значит уже не так низко.
Направленность совершенно определённая:
И кто-то выйдет и скажет: да нифига подобного Ватруш, всё у тебя заебись и сама ты пиздец какая ахуительная...
и будут правы, потому что это собсно всё что тебе надо.
А да, к чему это я?
Что с тобой всё в порядке. Ты нормальная женщина, которой необходимо абажание.
То же мне Бином Ньютона...

Люди с понастоящему заниженной самооценкой или неимеющей её совсем - живут плохо и страдают молча.

mineral
05-19-2008, 11:08 AM
Если кому надо поднять уровень самооценки, обращайтесь к Минералу... Он специалист по поднятию уровня самооценки... Хы...

Dantik
05-19-2008, 11:19 AM
так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)

Мало-ли, что все кругом говорят. Ты себя наверное знаешь лучше, чем все. Вполне возможно, что у тебя как раз вполне адекватная самооценка.

Ксюша Собчак
05-19-2008, 02:06 PM
так а как менять то? а то все кругом говорят, что она у меня занижена :)

Ватруня.. знаешь что я делаю для адекватной самооценки??
Ну начну чутка издалека... У нас когда самооценка падает? Пральна, когда у нас что то не получается, когда нас кто то опускает,когда происходит что то, что нам не приятно и т.д. В таких случаях мы, как правило, начинаем винить себя, отсюда падает самооценка. В таких случаях, я начинаю думать о том, кто я.. Чего достигла, кто мои родители и друзья..о том, что есть люди, которые еня любят и ценят и в свою очередь есть масса людей для которых я делаю и еще могу что то сделать... я думаю о том, что я востребована в этой жизни.. Я знаю все свои слабые места и пытаюсь все держать в гармонии... Отсюда возникает баланс самооценки.. я ее не занижаю но и не занижаю..Это держать трудно но как то приходится..
Опять же не забудь одну простую истину..как ты представишь себя окружающим так они и будут к тебе относится...
В тебе , как и в любом человеке, есть масса талантов и замечательных качеств, которыми ты можешь не только похвастаться но и быть полезна..
А что касается внешности.. знаешь красота это понятие относительное.. есть много красивых женщин, но их красота зачастую бывает холодной, потому что при всем при этом любят они лишь себя и все что связано с ними.. для меня это не красота.. О красоте можно долго рассуждать, для каждого свои кртерии корасоты..воть;)

Ксюша Собчак
05-19-2008, 02:08 PM
Если кому надо поднять уровень самооценки, обращайтесь к Минералу... Он специалист по поднятию уровня самооценки... Хы...

Мож приподнимешь мне (поправляеть хруть)

Ксюша Собчак
05-19-2008, 02:12 PM
так не получается себя саму хвалить... про оценку,эт мне на девишнике сказали что она у меня занижена, и я стал думать, мож и правда занижена :);)

Ну какой то в фигней на девишнике занимаетесь.. ёпрст.. меня тама не було...:evillaugh

Ватрушка
05-19-2008, 05:06 PM
Не думаю....
Тему же ты открыла про себя, значит уже не так низко.
Направленность совершенно определённая:
И кто-то выйдет и скажет: да нифига подобного Ватруш, всё у тебя заебись и сама ты пиздец какая ахуительная...
и будут правы, потому что это собсно всё что тебе надо.
А да, к чему это я?
Что с тобой всё в порядке. Ты нормальная женщина, которой необходимо абажание.
То же мне Бином Ньютона...

Люди с понастоящему заниженной самооценкой или неимеющей её совсем - живут плохо и страдают молча.так эт, мне говорят это, а я не верю.

Ватрушка
05-19-2008, 05:07 PM
Мало-ли, что все кругом говорят. Ты себя наверное знаешь лучше, чем все. Вполне возможно, что у тебя как раз вполне адекватная самооценка.ну, так надо ее поднимать в своих глазах, а как?

Ватрушка
05-19-2008, 05:09 PM
Ну какой то в фигней на девишнике занимаетесь.. ёпрст.. меня тама не було...:evillaughха, эт они мне сказали на мои же комментарии про меня саму :):):)

Slippery When Wet
05-19-2008, 05:10 PM
ну, так надо ее поднимать в своих глазах, а как?
Не надо поднимать ничё.
Какая есть - такая пусть и будет.

Ватрушка
05-19-2008, 05:13 PM
Не надо поднимать ничё.
Какая есть - такая пусть и будет.:):)

Dantik
05-19-2008, 05:14 PM
Не надо поднимать ничё.
Какая есть - такая пусть и будет.

:34:

Ватрушка
05-19-2008, 05:20 PM
Мало-ли, что все кругом говорят. Ты себя наверное знаешь лучше, чем все. Вполне возможно, что у тебя как раз вполне адекватная самооценка.тогда возникает вопрос, люди, которые вокруг меня врут обо мне и моих качествах?:rolleyes:

Dantik
05-19-2008, 05:23 PM
тогда возникает вопрос, люди, которые вокруг меня врут обо мне и моих качествах?:rolleyes:

Т.к. я понятия не имею о чём ты, не знаю тех людей, а также твоих качеств, мне довольно трудно ответить на твой вопрос.

Ватрушка
05-19-2008, 05:25 PM
Т.к. я понятия не имею о чём ты, не знаю тех людей, а также твоих качеств, мне довольно трудно ответить на твой вопрос.я просто это спросила, прочитав твой пост, что скорее всего у меня верная оценка себя, значит получается другие льстят.

zvizda
05-19-2008, 05:27 PM
Не думаю....
Тему же ты открыла про себя, значит уже не так низко.
Направленность совершенно определённая:
И кто-то выйдет и скажет: да нифига подобного Ватруш, всё у тебя заебись и сама ты пиздец какая ахуительная...
и будут правы, потому что это собсно всё что тебе надо.
А да, к чему это я?
Что с тобой всё в порядке. Ты нормальная женщина, которой необходимо абажание.
То же мне Бином Ньютона...



/Ньютон мрачно перевернулся в гробу/

Один из самых важных аспектов - не привязывать свою самооценку к обожанию себя, любимую, кем-либо.
Нужда в обожании порождает зависимость, зависимость порождает необходимость во всём полагаться на мнение окружающих. И не просто полагаться, а ждать одобрения, поощрения. Вот ещё. Не царское это дело :angel:

Dantik
05-19-2008, 05:27 PM
я просто это спросила, прочитав твой пост, что скорее всего у меня верная оценка себя, значит получается другие льстят.

Скорее да, чем нет.

Ватрушка
05-19-2008, 05:28 PM
Скорее да, чем нет.жаль, я же не прощу из льстить, прощу правду говорить.

zvizda
05-19-2008, 05:30 PM
тогда возникает вопрос, люди, которые вокруг меня врут обо мне и моих качествах?:rolleyes:

Эт вряд ли. Людям надо верить.:)

Самооценку штормит-с, когда человек любит себя только тогда, когда он считает себя достойным этой любви, для чего ему нужно ставить и покорять личностные высоты, иными словами, доказывать самому себе, что достоин. Самооценка при этом - лишь один из инструментов, и к внешнему миру это вообще не имеет никакого отношения.


Ватруш.. Мы все такие очумительные, на самом-то деле.. Нас нельзя не любить.. :angel:

Ватрушка
05-19-2008, 05:31 PM
Эт вряд ли. Людям надо верить.:)

Самооценку штормит-с, когда человек любит себя только тогда, когда он считает себя достойным этой любви, для чего ему нужно ставить и покорять личностные высоты, иными словами, доказывать самому себе, что достоин. Самооценка при этом - лишь один из инструментов, и к внешнему миру это вообще не имеет никакого отношения.


Ватруш.. Мы все такие очумительные, на самом-то деле.. Нас нельзя не любить.. :angel:так эт, мэнэ любят, а я не понимаю за что :) я столько недостатков в себе знаю, а усеравно люлют :)

Dantik
05-19-2008, 05:32 PM
жаль, я же не прощу из льстить, прощу правду говорить.

Кроме Слиппери тебе правду нихто не скажет. Даже я могу соврать. ;)

Ватрушка
05-19-2008, 05:32 PM
Кроме Слиппери тебе правду нихто не скажет. Даже я могу соврать. ;)эх, а я тебе верила.....:rolleyes: ;)

Dantik
05-19-2008, 05:33 PM
Ватруш.. Мы все такие очумительные, на самом-то деле.. Нас нельзя не любить.. :angel:

Your reality check bounced! :crazy:

Ватрушка
05-19-2008, 05:33 PM
Кроме Слиппери тебе правду нихто не скажет. Даже я могу соврать. ;)так за то Слиппери и люблю :)

Фима Собак
05-19-2008, 05:33 PM
прощу правду говорить.

я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? (c)
зачем зависеть от мнения окружающих?

Ватрушка
05-19-2008, 05:34 PM
я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? (c)
зачем зависеть от мнения окружающих?нет, этого я не спрашиваю, я скорее указываю на свои недостатки, а мне говорятчто я не права.

zvizda
05-19-2008, 05:34 PM
так эт, мэнэ любят, а я не понимаю за что :) я столько недостатков в себе знаю, а усеравно люлют :)

Так ты хвастаешься?:)

Любят, да и ладно.. Как говорится, сами виноваты..:qw:

Кроме шуток, ну, любят и пусть любят.. Любить - прикольно..

zvizda
05-19-2008, 05:36 PM
Your reality check bounced! :crazy:

Какая ещё реалити? Не знаю никаких реалитей, кроме я.

Мы, солипсисты, народ плечистый!:34: :D

aprilneverends
05-19-2008, 05:39 PM
так эт, мэнэ любят, а я не понимаю за что :) я столько недостатков в себе знаю, а усеравно люлют :)
так вы каждый по своему правы, весело сказал я

Ватрушка
05-19-2008, 05:39 PM
так вы каждый по своему правы, весело сказал я:):) чет мне после этой темы тоже весело стало...

Фима Собак
05-19-2008, 05:40 PM
, я скорее указываю на свои недостатки, а мне говорятчто я не права.

естественно говорят, что не права, как любой воспитанный человек сказал бы
зачем обсуждать свои недостатки с посторонними, тем более, если недостатки самой себе уже известны. Надо или исправлять или оставить все как есть...
если только это не вымышленные недостатки с целью получить похвалу от окружающих...но зачем настолько зависеть от мнения окружающих?

Dantik
05-19-2008, 05:41 PM
Какая ещё реалити? Не знаю никаких реалитей, кроме я.

Мы, солипсисты, народ плечистый!:34: :D

Мы, хто? :hmm:

Cherry29
05-20-2008, 04:58 PM
Мы, хто? :хмм:
Осознав себя частью мира,
попытаеМся осознать мир как часть себя ..:kos:

Dantik
05-20-2008, 05:25 PM
Осознав себя частью мира,
попытаеМся осознать мир как часть себя ..:kos:

Ты ваще сама поняла, шо написала? :kos:

Ватрушка
05-20-2008, 05:26 PM
Ты ваще сама поняла, шо написала? :kos:она отвечала только натвой вопрос...:kos:

Cherry29
05-20-2008, 05:27 PM
Ты ваще сама поняла, шо написала? :кос:
КОнечно поняла..
Проходи, раздевайся- обьясню на пальЦах :kos:
:lol:

Dantik
05-20-2008, 05:37 PM
она отвечала только натвой вопрос...:kos:

Ты тоже про этот солипсизьм знаешь? :hmm:

Dantik
05-20-2008, 05:38 PM
КОнечно поняла..
Проходи, раздевайся- обьясню на пальЦах :kos:
:lol:

ЩАС! :bis:

Cherry29
05-20-2008, 05:39 PM
ЩАС! :bis:
:lol::kiss:

Ватрушка
05-20-2008, 05:42 PM
ЩАС! :bis:какие все-таки муЗики:rolleyes: :cool:

Cherry29
05-20-2008, 06:02 PM
самооценкусебя? у нас уже была такаятема?:роллеыес: :Д
По теме..
Самооценка – это сочетание самых разных представлений человека о себе: своей физической привлекательности, компетентности и эффективности.
Основы самооценки закладываются довольно рано, примерно в 5 лет. Конечно, ведущая роль в ее формировании принадлежит родителям.
Во первЫх - Прости/те себя за все неудачи и промахи..
Во вторЫх - Забудь фразы, вроде "У меня никогда ничего не выходит толком", "Такое вечно со мной происходит", "У меня не получится".
В третьих- Постарайся обращать поменьше внимания на комментарии и советы посторонних людей (конечно, кроме тех, кому доверяешь). Среди таких советчиков могут встречаться не совсем адекватные, равнодушные или откровенно враждебные люди .
И нАконеЦ ф четвёртЫх - разреши себе жить в удовольствие...
Наметь себе какую-то определенную цель, составь план, разбитый на конкретные шаги, и следуй ему неуклонно!!
Минздраврекомендует:D
P.S. Да, кстати,цель должна быть реалистичной :kos:

Ватрушка
05-20-2008, 06:05 PM
По теме..
Самооценка – это сочетание самых разных представлений человека о себе: своей физической привлекательности, компетентности и эффективности.
Основы самооценки закладываются довольно рано, примерно в 5 лет. Конечно, ведущая роль в ее формировании принадлежит родителям.
Во первЫх - Прости/те себя за все неудачи и промахи..
Во вторЫх - Забудь фразы, вроде "У меня никогда ничего не выходит толком", "Такое вечно со мной происходит", "У меня не получится".
В третьих- Постарайся обращать поменьше внимания на комментарии и советы посторонних людей (конечно, кроме тех, кому доверяешь). Среди таких советчиков могут встречаться не совсем адекватные, равнодушные или откровенно враждебные люди .
И нАконеЦ ф четвёртЫх - разреши себе жить в удовольствие...
Наметь себе какую-то определенную цель, составь план, разбитый на конкретные шаги, и следуй ему неуклонно!!
Минздраврекомендует:D
P.S. Да, кстати,цель должна быть реалистичной :kos:эээхххххххххх теорию то язнаю.... похоже не залоодили в 5 лет.... как вот это все на практике воплотить.неее народ наооборот меня поднимает в моих же глазах...

Cherry29
05-20-2008, 06:13 PM
эээхххххххххх теорию то язнаю.... похоже не залоодили в 5 лет.... как вот это все на практике воплотить.неее народ наооборот меня поднимает в моих же глазах...
Ну..
Не знаю тогда..
Я так думаю, если для себя определиЦо с теорией
То на практике всё лЯгко и просто :kos:

Cherry29
05-20-2008, 06:14 PM
какие все-таки муЗики:роллеыес: :цоол:
какие?;)

cosmopolit
05-20-2008, 06:18 PM
какие?;)

захадочные... чтоб не сказать по-круче...;)

Ватрушка
05-20-2008, 06:19 PM
какие?;)покладистые;)

Cherry29
05-20-2008, 06:23 PM
Каaaaк раз! то, что надо..:D

Ватрушка
05-20-2008, 06:24 PM
Каaaaк раз! то, что надо..:Dлюбишь полодить,чтоб лежало?:)

Most Wanted
05-20-2008, 06:26 PM
................

Ватрушка
05-20-2008, 06:26 PM
................а что здесь былО?:rolleyes:

Cherry29
05-20-2008, 06:30 PM
любишь полодить,чтоб лежало?:)
Я люблю чтобы захватывало дух ..;)

Ватрушка
05-20-2008, 06:30 PM
Я люблю чтобы захватывало дух ..;):) :) :)

Most Wanted
05-21-2008, 03:21 PM
а что здесь былО?:роллеыес:
ничего , просто отметился . Тема интересная (у меня тоже куча
комплексов :oops:)