PDA

View Full Version : Меняются ли люди на форуме со временем?



AlexQ
09-29-2004, 04:00 AM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему?

aprilneverends
09-29-2004, 04:13 AM
меняется, да. потому что все имеет свои стадии и свои времена. не вижу, почему бы форуму быть исключением...
и тут-есть "детство"( условно), когда все интересно и внове, "отрочество", когда хочется бунтовать, ..аллегория надоела мне, но вы поняли, надеюсь.

Vitta
09-29-2004, 04:43 AM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?
Практически нет. Разве что за небольшим исключением. Негатив вначале - потом сменился на позитив. Отношение к основным персонажам форума сформировано изначально и не меняется.Честь им и слава. И это есть хорошо. А приходящих-уходящий-флудящих я и не воспринимаю никак. Не трачу своих душевных сил. Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?
Сама меняюсь очевидно. Становлюсь более раскованной и свободной. В реальной жизни. Так-же заметила , что стала более язвительной. Ужалить могу. Ранее такого не замечалось. Проще было просто промолчать.
И еще мне здесь нравится творческий такой дух.. талантливый люд собрался.

alex digital
09-29-2004, 05:15 AM
Просто стало больше людей, которые мне небезразличны. Это наверно связано с тем что долго здесь сижу, привыкаю к ним.
Чем больше таких людей, тем становится интереснее и чтобы они не говорили мне, они для меня останутся такими какими я их представляю. Мне так приятнее. Не хочу чтобы некоторые становились или хуже или лучше. Но это касается только тех кто мне небезразличен.
А вот по поводу себя: может быть появилось то , что сидело во мне, но боялось вылезти наружу. Так что и имидж тоже поменялся. В реале сложнее так преобразоваться.

КошЫчка
09-29-2004, 08:15 AM
Просто стало больше людей, которые мне небезразличны. Это наверно связано с тем что долго здесь сижу, привыкаю к ним.
Чем больше таких людей, тем становится интереснее и чтобы они не говорили мне, они для меня останутся такими какими я их представляю.

Алекс.. а какой вы представляете кошечку??? А я вам небезразлична??? :lol:

Lovely lady
09-29-2004, 08:18 AM
все зависит от настроения в жизни и интереса к конкретной теме. правда если найдется какой собеседник интересный, то и больше тем с его участием становятся привлекательными. так что чем дальше в лес, тем больше дров

чистильщик
09-29-2004, 08:24 AM
[quote="Кошечка а какой вы представляете кошечку??? :lol:[/quote]

Извините за вмешательство. :) Кошечка - семейная мама замученная домашними заботами. :)

КошЫчка
09-29-2004, 08:27 AM
[quote="Кошечка а какой вы представляете кошечку??? :lol:

Извините за вмешательство. :) Кошечка - семейная мама замученная домашними заботами. :)[/quote]

:roll: раскусили типа??? :wink:

Olezhik
09-29-2004, 12:08 PM
Да вот посмотрите на Монашку когдато она была простои серой мышкой а терь, модератор оброзования. Во как!

А Гаврила пришол сюда нещястным бедним мальчиком, а терь возмужал красивши стал и тоже в моды пробился и не в каий не буть а в самые что не наесть Любвиобильные.

А Алех зашёл сюда простым Рассиским гражданином, а терь? Самы что не наесть Революцёнер.

Ладно про себя напешу АБЦеевскими словами. Когда имя появился на форуме не точто пичятать мышку не умел в руках держать (непонимаю откуда такая информацыя у людеы)

Любимая так тихонько зашла никто даже не заметил, так класно влилась в калектив что теперь без неё мы никуда.

А вот Виттка честно скажу когда она сюда пришла непонравилась она мне подумал вот пративная девка, а терь думаю как хорошо что она здесь есть


А качелин сначяла пришол на умняк выпал тексты умные начял талкать про политику радужних флагов в терал. Я подумал во отстой, а терь посмотрите что он тут творит просто душа форума.

Ну Наблюдатель не грама не изменился, Каким ты был таким ты и остался.

Бошмачница: Вот девушка пришла сюда чут ли не тераристом, народ её камнями закидал чут ли не до полу смерти, а терь посмотрите какая милая узбечка.

Таже Красава пришла сюда так тихо без аватарки без не фига голая одним словом, никто даже не замечял, а терь весь форум только о её не земнои красоте и говорит.

Славчка пришла сюда как парекмахер интивних причёсок а стала чястю моей жизни.

Чут не забыл Зубар пришёл суда обычним русским мужиком рыбаловам. А терь писатель. Как его форум исправил улавливаете?

Тот же Смешно прешол сюда похвастатца как он провёл лето в Москве с девчёнками, а терь бастует.

А Газон (кто помнит тот знает) Пришол сюда мирно и толко с благородными намеренеями хотел народу расказать как можно в интернете русский филмы переписывать. Програмистом хотел стать. Форум его так перекрутил терь он бунтавшик за бананы, а учица вобше передумал. Где он шяс? Бомжует наверно где-то.

АлехЭ давно он тут честно сказать изменени в нём не замечял вечно умные фразы толлкает и восновном толко по делу.


Рыб непонравилсы мне по начялу, а шяс понимаю был не прав, РЫБ знает толк в жизни. Пэтому наверно и на форум перестал ходить.

А Чатовскии граждони как и были Балоболами так ими и остались.

Ежели кого пропустил не судите, не созла я и не и за неновисти к вам просто забыл. Вспомны напешу.

persona
09-29-2004, 12:11 PM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему?
"узнаешь людей со временем и,ес-но, меняется восптиятие..
меняемся и мы, раскриваем себя, как и в жизни..

Bashmachnica
09-29-2004, 12:19 PM
Человек в течение всей своей жизни меняется. И конечно его присутствие на форуме не исключение. Но это связанно не с форумом, а просто с жизненными переменами.

alex korolev
09-29-2004, 12:23 PM
не судите


А я стал на Форуме ПОЭТОМ :lol:

А пришёл хоккеистом :oops: ...

Слава Форуму! :good:

вторжение
09-29-2004, 12:26 PM
Человек в течение всей своей жизни меняется. И конечно его присутствие на форуме не исключение. Но это связанно не с форумом, а просто с жизненными переменами.
кхм...и со старостью...Вся наша жизнь- это процесс старения...

Lustful Angel
09-29-2004, 12:29 PM
Меня форумы изменили... А вот в какую сторону, не знаю.

persona
09-29-2004, 12:30 PM
Меня форумы изменили...
как?

КошЫчка
09-29-2004, 12:30 PM
Меня форумы изменили...

В какую сторону если не секрет???

persona
09-29-2004, 12:31 PM
Меня форумы изменили...

В какую сторону если не секрет???
LOL

Lustful Angel
09-29-2004, 12:31 PM
сложно сказать в какую сторону, правда не знаю.

aprilneverends
09-29-2004, 12:35 PM
некоторых людей начинаешь позитивнее воспринимать. к одним просто привык, в других..ну, вчитался, что ли :P

msn
09-29-2004, 12:54 PM
некоторых людей начинаешь позитивнее воспринимать. к одним просто привык, в других..ну, вчитался, что ли :P
А в некоторых влюбляешься виртуально... :oops:

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 01:16 PM
Да вот посмотрите на Монашку когдато она была простои серой мышкой а терь, модератор оброзования. Во как!

А Гаврила пришол сюда нещястным бедним мальчиком, а терь возмужал красивши стал и тоже в моды пробился и не в каий не буть а в самые что не наесть Любвиобильные.


Нескалька замичяний - Манашка (харошая слова палучилась) изминилась сильна - я помню раншы ана баялас плахова слова "кyй" давольна сильна , а типерь нибаица и сама фсех на ниво пасылаит и ана права и так диржать уважаю.

А Гаврила бедным мальчикам никада небыл, Алежык, тут ты нипраф канешна, Гаврила каким пидарам был таким и асталса чем и гардитса нивыбена - ни нада песин алежык

Sarochka
09-29-2004, 01:17 PM
Гаврила каким пидарам был таким и асталса чем и гардитса нивыбена

Гаврила, ну в этом я НИ МИНУТЫ не сУмлевалась :wink:

Olezhik
09-29-2004, 01:21 PM
Да вот посмотрите на Монашку когдато она была простои серой мышкой а терь, модератор оброзования. Во как!

А Гаврила пришол сюда нещястным бедним мальчиком, а терь возмужал красивши стал и тоже в моды пробился и не в каий не буть а в самые что не наесть Любвиобильные.


Нескалька замичяний - Манашка (харошая слова палучилась) изминилась сильна - я помню раншы ана баялас плахова слова "кyй" давольна сильна , а типерь нибаица и сама фсех на ниво пасылаит и ана права и так диржать уважаю.

А Гаврила бедным мальчикам никада небыл, Алежык, тут ты нипраф канешна, Гаврила каким пидарам был таким и асталса чем и гардитса нивыбена - ни нада песин алежык

Ну ладно ладно не кепитись, пидор так пидор.

Монашка
09-29-2004, 01:24 PM
а некоторые как в песне:
каким ты был, таким ты и остался (ц)

Sarochka
09-29-2004, 01:24 PM
а некоторые как в песне:
каким ты был, таким ты и остался (ц)
Гаврилкин, да?

alex korolev
09-29-2004, 01:24 PM
Гаврила каким пидарам был таким и асталса


Цитата

Natalie
09-29-2004, 01:25 PM
Ну ладно ладно не кепитись, пидор так пидор.
У меня всегда были подозрения, что Олежик до-о-обрый человек. :lol:

Olezhik
09-29-2004, 01:28 PM
Ну ладно ладно не кепитись, пидор так пидор.
У меня всегда были подозрения, что Олежик до-о-обрый человек. :lol:
Inogda :oops:

Natalie
09-29-2004, 01:32 PM
Ну иди ко мне - я тебя поцелую! :kiss:

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 01:34 PM
прауд ту би астраумныи вы маи

Sarochka
09-29-2004, 01:35 PM
Ну иди ко мне - я тебя поцелую! :kiss:

:twisted: :twisted: :twisted:

Krasota
09-29-2004, 01:39 PM
Chick Fight :D

Sarochka
09-29-2004, 01:40 PM
Chick Fight :D
ну если по-матерински, то все ОК :wink:

химик
09-29-2004, 02:31 PM
Chick Fight :D
Ставлю на славчу .... 8) :lol:

Krasota
09-29-2004, 02:34 PM
Тогда я на Натали. Надо баланс держать. :D

КошЫчка
09-29-2004, 02:35 PM
Тогда я на Натали. Надо баланс держать. :D

Бегу за попкорном...Кpасота ты с маслом?

Sarochka
09-29-2004, 02:38 PM
вы шо, девки, какой попкорн? я все равно лучшая :shura:

Krasota
09-29-2004, 02:40 PM
Кошечка, да с маслом. :P Тебе diet pepsi или regular?

химик
09-29-2004, 02:41 PM
Если вторая пара на ринге будет Кошечка и Красота можно тогда я судить cat's fight буду? :lol: :29:

Lyubimaya
09-29-2004, 02:43 PM
Я,кстати,до сих пор комплексую,что не пошла в раздел для новичков здороваться со всеми...Как то не по людски получилось. :wink: звиняйте...

КошЫчка
09-29-2004, 02:44 PM
Кошечка, да с маслом. :P Тебе diet pepsi или regular?

Кашно regular :lol:

КошЫчка
09-29-2004, 02:45 PM
Если вторая пара на ринге будет Кошечка и Красота можно тогда я судить cat's fight буду? :lol: :29:

Таньгу гони.. судья ёлы моталы :twisted:

aprilneverends
09-29-2004, 02:45 PM
Любимая, перестань комплексовать :P Я твой первый пост зато помню, как вчера было...

КошЫчка
09-29-2004, 02:46 PM
Я,кстати,до сих пор комплексую,что не пошла в раздел для новичков здороваться со всеми...Как то не по людски получилось. :wink: звиняйте...

Иди сейчас.. мы те сладенького принесём.... щас тока его Гаврила поймает.. за хвост

гыгыгыгыгыгыгыгы

Нефертити
09-29-2004, 02:48 PM
Это круче чем футбол. Ставлю на Славчу.


П.С. Имя, ты меня забыл

alex korolev
09-29-2004, 02:49 PM
Это круче чем футбол. Ставлю на Славчу.


П.С. Имя, ты меня забыл


Сколько

Natalie
09-29-2004, 02:50 PM
Любимая, перестань комплексовать :P Я твой первый пост зато помню, как вчера было...
Я тоже помню. И очень за него уважаю!!!!

Sarochka
09-29-2004, 02:51 PM
Так, страсти накаляются...
Кто еще ставит? И сколько, в конце концов? :twisted:

Lyubimaya
09-29-2004, 02:52 PM
Девочки..мой первый пост был не о любовнице.. :lol: .а о том,как перевести 40000$.Мне Вербатим отвечала :lol:
Спасибо...что помните...расстрогали

Нефертити
09-29-2004, 02:53 PM
Это круче чем футбол. Ставлю на Славчу.


П.С. Имя, ты меня забыл


Сколько 3 детей на недельку к ней в гости :D

aprilneverends
09-29-2004, 02:54 PM
Любимая
а, да? лол...ну ладно, второй тогда :P

Natalie
09-29-2004, 02:54 PM
Девочки..мой первый пост был не о любовнице.. :lol:
но подумали мы в одном направлении :P

Sarochka
09-29-2004, 02:54 PM
3 детей на недельку к ней в гости :D
к выйгравшей в качестве приза, или к пригравшей в наказание????? 8O

Нефертити
09-29-2004, 02:56 PM
3 детей на недельку к ней в гости :D
к выйгравшей в качестве приза, или к пригравшей в наказание????? 8O хороший вопрос! как хочешь так и считай :lol:

Sarochka
09-29-2004, 02:57 PM
хороший вопрос! как хочешь так и считай :lol:

короче, не отвертеться :lol:

persona
09-29-2004, 02:59 PM
так интересно почитать кто каким пришел и каким стал :roll:
*понимала б еще все тонкости :lol: *

Olezhik
09-29-2004, 03:31 PM
Это круче чем футбол. Ставлю на Славчу.


П.С. Имя, ты меня забыл

Нет не забыл всё помню, ты не поменялась. Kак и была колучия и красивая как роза такой и осталась :wink:

elfy
09-29-2004, 08:21 PM
Любимая, перестань комплексовать :P Я твой первый пост зато помню, как вчера было...
Я тоже помню. И очень за него уважаю!!!!

а что хоть за пост был? - расскажите. заинтриговали вы меня девченки :)

giving
09-29-2004, 09:52 PM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему?

Это зависит от их постов.

Кажется, нет. Если и да, то это зависит от моего настроения и отношения к форуму в целом и его участникам в частности.

На качелях...
09-29-2004, 10:46 PM
Обалдеть.
МСН - Здарова, пропащий.
Натали - дух из небытия.
8) Рад всех видеть.

Olezhik
09-29-2004, 11:09 PM
Ну иди ко мне - я тебя поцелую! :kiss: :27:

На качелях...
09-29-2004, 11:10 PM
А мне ОЧЕНь понравилось как Олежик изменился. Под влиянием Славчи. :wink:

Natalie
09-30-2004, 10:54 AM
Обалдеть.
Натали - дух из небытия.
8) Рад всех видеть.
Свят-свят! :roll:
Я тоже рада.

Джуля
09-30-2004, 11:08 AM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему?
То, что на форуме, отражает частично настоящую жизнь: взрослеем, растём, или деградируем. Иногда время смещается, не ощущаешь широких границ между прошлым и настоящим, а грёзы о будующем вытекают в наиближайший миг. По всякому бывает.

Конкретно по поводу восприятия форума: когда-то я его воспринимала слишком серьёзно, потом с точностью наоборот, а сейчас - :wink:

Olezhik
09-30-2004, 11:29 AM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему?
То, что на форуме, отражает частично настоящую жизнь: взрослеем, растём, или деградируем. Иногда время смещается, не ощущаешь широких границ между прошлым и настоящим, а грёзы о будующем вытекают в наиближайший миг. По всякому бывает.

Конкретно по поводу восприятия форума: когда-то я его воспринимала слишком серьёзно, потом с точностью наоборот, а сейчас - :wink:
Так и надо, давно я те говорил что незя так серьёзно в вертуале.

Жалоба
10-11-2004, 08:18 PM
человек другой каждый раз, даже если выпил и пишет что-то - на форуме появляются веселые/пьяные/грустные сообщения. Настроения меняются, а не люди. Как мне кажется...
А вообще... жаловаться на всех буду

Leon93
10-11-2004, 08:44 PM
Я чуствую что я сильно поменялся.. :roll:

elfy
10-11-2004, 09:01 PM
Я чуствую что я сильно поменялся.. :roll:
в лучшую или худшую сторону? :)

Leon93
10-11-2004, 09:14 PM
В лучшую...Я встретил девушку,которая мне понравилась....А разве не чуствуется? Я даже ,на время, от стервотемы перешёл к теме засраных трусов...Наверно это любовь... :oops:

elfy
10-11-2004, 09:22 PM
В лучшую...Я встретил девушку,которая мне понравилась....А разве не чуствуется? Я даже ,на время, от стервотемы перешёл к теме засраных трусов...Наверно это любовь... :oops:

да...какие только чудеса любовь не сотворяет... :D :wink:

Жалоба
10-12-2004, 01:07 AM
не думаю, что если тема сраных трусов стала более привлекать, то самое время сказать, что это любовь... может только к сраным трусам?? :rtyu:

Leon93
10-12-2004, 01:10 AM
не думаю, что если тема сраных трусов стала более привлекать, то самое время сказать, что это любовь... может только к сраным трусам?? :rtyu:


Вы меня уже разжалобили.. :cry:

Жалоба
10-12-2004, 01:20 AM
Вы меня уже разжалобили.. :cry:[/quote]

ну не плачьте, будем дружить... Может, и о сраных трусах забудете как о страшном сне :roll: :priv:

Leon93
10-12-2004, 01:28 AM
ну не плачьте, будем дружить... Может, и о сраных трусах забудете как о страшном сне :roll: :priv:



Ъа! А как-же я буду проверять отношение женьщин к моей персоне??? Не брилианты же покупать! :?

Lyubimaya
10-12-2004, 01:32 AM
Не покупай брилльяты,Ленчик-это банально...Купи александрит :lol:

Жалоба
10-12-2004, 01:37 AM
я тоже не очень к брильянтам....
надо уметь быть оригинальным и без них. Сам мужчина уже бриллиант по сути... хотя попадаются и малахиты.. :9:

Порyчик
10-13-2004, 09:39 AM
IMHO на форуме люди меняются, а раскрываются быстрее, чем в реале.

Lakomka
07-14-2006, 08:34 PM
прошли годы.... мы поменялись? остались такими же? :rolleyes:

Lakomka
07-15-2006, 09:35 AM
все так скромничают!

я вот наверное все таки поменялась . ушел юношеский запал. врядли буду чтото кому то доказывать с пеной у рта. слова начала подвирать тщательней.

начала видеть за никами людей, хотя мы другие в жизни в большенстве случаев, но всеравно сущность не спрячешь.

Сам форум Ра, дико ужастно поменялся. "одних уж нет, а те далече". Здесь не надо быть серьзным, 90% написаного флуд. Раньше было интерсней читать, теперь можно спокойно флудить без засрения совести.

Akela
07-15-2006, 09:38 AM
все так скромничают!

я вот наверное все таки поменялась . ушел юношеский запал. врядли буду чтото кому то доказывать с пеной у рта. слова начала подвирать тщательней.

начала видеть за никами людей, хотя мы другие в жизни в большенстве случаев, но всеравно сущность не спрячешь.

Сам форум Ра, дико ужастно поменялся. "одних уж нет, а те далече". Здесь не надо быть серьзным, 90% написаного флуд. Раньше было интерсней читать, теперь можно спокойно флудить без засрения совести.
:grum::grum::grum:

Lakomka
07-15-2006, 09:41 AM
Акела, это все что ты можешь сказать по теме? :rolleyes:

Akela
07-15-2006, 10:04 AM
Акела, это все что ты можешь сказать по теме? :роллеыес:
Нет, что ты?
Я не думаю, что люди меняются. Во всяком случае, сегодня я бы дал такие же характеристики, как и два года назад, большинству людей.
Жаль, что ушло несколько очень хороших людей. Хорошо, что ушло много не очень хороших. Пришли новые люди. Форум живет и меняется. Люди остаются теми же.

Lakomka
07-15-2006, 10:19 AM
Нет, что ты?
Я не думаю, что люди меняются. Во всяком случае, сегодня я бы дал такие же характеристики, как и два года назад, большинству людей.
Жаль, что ушло несколько очень хороших людей. Хорошо, что ушло много не очень хороших. Пришли новые люди. Форум живет и меняется. Люди остаются теми же.
меняеться манера общения, что и как мы пишим и вопринимаем.

мы тоже меняемся... под воздействием обстоятельств, опыта, других людей. Это не происходит моментально, но происходит исподволь.

Взять хотябы Олежика, как он изменлся!
:evillaugh

Akela
07-15-2006, 10:20 AM
меняеться манера общения, что и как мы пишим и вопринимаем.

мы тоже меняемся... под воздействием обстоятельств, опыта, других людей. Это не происходит моментально, но происходит исподволь.

Взять хотябы Олежика, как он изменлся!
:евиллаугх
В лучшую сторону? :rolleyes: :grum:

Lakomka
07-15-2006, 10:24 AM
ты считаешь что ты не изменился? в жизни или на форуме?

Akela
07-15-2006, 10:25 AM
ты считаешь что ты не изменился? в жизни или на форуме?
Изменился на форуме ровно настолько, насколько изменился в жизни. Т.е. не намного.

Lakomka
07-15-2006, 10:28 AM
Изменился на форуме ровно настолько, насколько изменился в жизни. Т.е. не намного.
а изменился ли ты с тех пор как женился? с тех пор как появились дети? с тех пор как эмигрировал? с тех пор как пришел/ушел в/из армии?

Akela
07-15-2006, 10:37 AM
а изменился ли ты с тех пор как женился? с тех пор как появились дети? с тех пор как эмигрировал? с тех пор как пришел/ушел в/из армии?
Да. Да. Да. Да.

LOH
07-15-2006, 01:13 PM
Да. Да. Да. Да.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ МЕНЯЕТСЯ ОН МЕРТВ. стерто...и теперь предупреждение

Alter Ego
07-15-2006, 01:23 PM
Нет, что ты?
Я не думаю, что люди меняются. Во всяком случае, сегодня я бы дал такие же характеристики, как и два года назад, большинству людей.
Жаль, что ушло несколько очень хороших людей. Хорошо, что ушло много не очень хороших. Пришли новые люди. Форум живет и меняется. Люди остаются теми же.Пришли новые люди, да. Но я всё-равно скучаю по старым: по Вербатим, по Анне Арине, Джуля и Анна Салинас заходят, но редко.
Раньше на форуме отношения между людьми были, имхо, добрее и веселее. Сейчас этого нет.

Изменился ли я? Не знаю, наверное изменился.

Watchdog
07-15-2006, 01:43 PM
Пришли новые люди, да. Но я всё-равно скучаю по старым: по Вербатим, по Анне Арине, Джуля и Анна Салинас заходят, но редко.
Раньше на форуме отношения между людьми были, имхо, добрее и веселее. Сейчас этого нет.

Изменился ли я? Не знаю, наверное изменился.

А еще раньше трава зеленее была.

Alter Ego
07-15-2006, 01:48 PM
А еще раньше трава зеленее была.И деревья были больше.

Alechko
07-15-2006, 01:57 PM
и у соседа был больше (ц)

anna salinas
07-16-2006, 03:30 PM
Пришли новые люди, да. Но я всё-равно скучаю по старым: по Вербатим, по Анне Арине, Джуля и Анна Салинас заходят, но редко.
Раньше на форуме отношения между людьми были, имхо, добрее и веселее. Сейчас этого нет.

Изменился ли я? Не знаю, наверное изменился.

Изменилась культура общения :(

Я по Алеку Кюевичу очень скучаю, по Гавриле, по Уколу :cry:

Alter Ego
07-16-2006, 03:32 PM
Изменилась культура общения :(
У меня?

anna salinas
07-16-2006, 03:34 PM
У меня?


Нет, культура общения форума, этикет, если это можно так назвать :)

Alter Ego
07-16-2006, 03:35 PM
Нет, культура общения форума, этикет, если это можно так назвать :)А, ну я просто уточнил. :)

anna salinas
07-16-2006, 03:39 PM
А, ну я просто уточнил. :)

:) Леш, ты замeтил, что поднятые из архива темы интересные и содержательные?

Alter Ego
07-16-2006, 03:45 PM
:) Леш, ты замeтил, что поднятые из архива темы интересные и содержательные?
Я даже не знаю. Я сейчас редко сюда захожу. Нет времени писать, читать. Да и желания особого нет.

Раньше форум был более добродушный, чтоли. Больше было веселья, меньше ругались.

seaman
07-16-2006, 03:47 PM
:) Леш, ты заметил, что поднятые из архива темы интересные и содержательные?
Хде пример?

Lakomka
07-16-2006, 03:48 PM
Я даже не знаю. Я сейчас редко сюда захожу. Нет времени писать, читать. Да и желания особого нет.

Раньше форум был более добродушный, чтоли. Больше было веселья, меньше ругались.
всетаки заметил?! и серьезные тему были интресные и содержательные.

хотя все меняеться, и ничего не стоит на месте. Ра то что мы построили сами?

Alter Ego
07-16-2006, 03:48 PM
:) Леш, ты замeтил, что поднятые из архива темы интересные и содержательные?Всё, Ань. Я только на пять минут зашёл. Хорошего тебе вечера! :)

Alter Ego
07-16-2006, 03:50 PM
всетаки заметил?! и серьезные тему были интресные и содержательные.

хотя все меняеться, и ничего не стоит на месте. Ра то что мы построили сами?
Меньше флуда было.

Lakomka
07-16-2006, 03:54 PM
а вот интерсно, как темка в без ограничений оказалась? вроде серьезная теме, о том как мы меняемся? или не меняемся? :rolleyes:

seaman
07-16-2006, 03:55 PM
Меньше флуда было.
Мне больше не заходить, да?:(

Alter Ego
07-16-2006, 03:56 PM
Мне больше не заходить, да?:(
Да чего там, заходи. Сейчас тут все флудят.

seaman
07-16-2006, 04:00 PM
Да чего там, заходи. Сейчас тут все флудят.
Неужели всё так плохо?

КошЫчка
07-16-2006, 06:59 PM
Меньше флуда было.
флуд был, есть и будет!! это ум, честь и совесть нашего форума :D

пс: я изменилась.. я уже не флужу совсем :)

Hoboken Girl
07-16-2006, 10:12 PM
Да, а я не прихожу совсем.. :)

Akela
07-16-2006, 10:13 PM
Да, а я не прихожу совсем.. :)
А сейчас? Ты же вот здесь.

Alter Ego
07-16-2006, 10:14 PM
Да, а я не прихожу совсем.. :)
Привет, Хобокен!
Ты вообще пропала.

Hoboken Girl
07-16-2006, 10:17 PM
Привет, Хобокен!
Ты вообще пропала.

Привет, Лёш.. Пропала, да.. Дел много, да и желания иногда сюда заходить нет, прихожу так со старыми друзьями поговорить..

Lakomka
07-17-2006, 03:41 PM
Привет, Лёш.. Пропала, да.. Дел много, да и желания иногда сюда заходить нет, прихожу так со старыми друзьями поговорить..
а их все меньше :34:

Alter Ego
07-17-2006, 06:20 PM
а их все меньше :34:
Нас мало, но мы в тельняшках. :)

Жасмин
07-27-2006, 08:13 AM
А мне кажется, что меняюсь не я, а контингент форума.
Собственно я даже не про етот форум, точнее не только про этот.

Serge7
10-22-2015, 06:54 PM
Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

А если что-то меняется, то почему? Обычно, я "раскусываю" здесь людей, либо их клонов - на раз :), но бывают приятные сюрпризы, когда человека трудно "прохавать" по-настоящему, месяцами!)) Это и интересно, и именно такие люди "меняются". Это таланты. Безусловно. :197: :110:

Милька
10-22-2015, 09:48 PM
ааааа, какая тема.

Serge7
10-22-2015, 09:52 PM
ааааа, какая тема. Глубокомысленная игрушка для взрослых... )) Русскоязычных взрослых. :116: :197:

HAL
10-23-2015, 07:40 AM
Глубокомысленная игрушка для взрослых... )) Русскоязычных взрослых. :116: :197:Но меняемся однозначно, просто становимся старше.

Serge7
04-24-2016, 06:42 PM
1. Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

2. Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

3. А если что-то меняется, то почему? 1. Никогда. Ибо первое впечатление о человеке - самое правильное!

2. Никогда. Ибо вести себя как "политическая проститутка", и раздваиваться, как личность - это удел только конченных лузеров.

3.Человечество меняется. К сожалению. Оно становится, более продажным, жадным, пошлым, чванливым, циничным, завистливым, безответственным и жестоким. Что ещё раз подтверждает старую мысль, что дьявол в этом бренном мире таки существует.

Рэдрик
04-24-2016, 06:54 PM
- ваше кредо?
- никогда!

-Helena-
04-29-2016, 11:06 PM
1. Никогда. Ибо первое впечатление о человеке - самое правильное!

2. Никогда. Ибо вести себя как "политическая проститутка", и раздваиваться, как личность - это удел только конченных лузеров.

3.Человечество меняется. К сожалению. Оно становится, более продажным, жадным, пошлым, чванливым, циничным, завистливым, безответственным и жестоким. Что ещё раз подтверждает старую мысль, что дьявол в этом бренном мире таки существует.

- Насчет первого впечатления, Сережа, ты не праф... бывает общаешься - такой талантливый чел, романтик... стихи пишет, такие сказки рассказывает, а потом такое дерьмо окажется!

с 2 и 3 пунктом - я согласна!

:139:

Serge7
04-30-2016, 01:26 AM
- Насчет первого впечатления, Сережа, ты не праф... бывает общаешься - такой талантливый чел, романтик... стихи пишет, такие сказки рассказывает, а потом такое дерьмо окажется!

с 2 и 3 пунктом - я согласна!

:139: Спасибо, Лен. Ну первый пункт, скорее к мужчинам относится конечно, типа, как они чувствуют женщину на первом свидании. У настоящих мужчин-волчар -зверский нюх )), и прамо с первого свидания! :197: :110:

nataliao
05-01-2016, 12:50 AM
- Насчет первого впечатления, Сережа, ты не праф... бывает общаешься - такой талантливый чел, романтик... стихи пишет, такие сказки рассказывает, а потом такое дерьмо окажется!

с 2 и 3 пунктом - я согласна!

:139:
да, первое впечатление бывает ошибочным...

Ansuz
05-01-2016, 08:54 AM
О каком правильном первом впечатлении можно говорить общаясь виртуально? Тут с человеком живешь годами, вроде все вместе, и плохое, и хорошее... рядом лежит, дышит... A потом кааак кинет...

nat123
05-01-2016, 09:16 AM
О каком правильном первом впечатлении можно говорить общаясь виртуально? Тут с человеком живешь годами, вроде все вместе, и плохое, и хорошее... рядом лежит, дышит... A потом кааак кинет...

и уже даже и не дышит:111:

Рэдрик
05-01-2016, 09:18 AM
... рядом лежит, дышит... A потом кааак кинет...

Что может кинуть тот, кто лежит рядом?

nataliao
05-01-2016, 04:40 PM
О каком правильном первом впечатлении можно говорить общаясь виртуально? Тут с человеком живешь годами, вроде все вместе, и плохое, и хорошее... рядом лежит, дышит... A потом кааак кинет...

Не ну как, не первый день живём на свете... Видно же людей, просвечивает за писаниной, кто добрый, кто обозлённый, кто умный, кто не очень... Видно видно. Иногда конечно проявляет себя человек неожиданно...:192:

а про живёшь -живёшь и как кинет.. Это любой чел может. И хороший и плохой. Отношения изживают себя в какой то момент...что же насиловать себя и жить вместе по обязательствам? Мне кажется, что кинуть, т е разойтись - честнее для обоих.

-Helena-
05-02-2016, 03:04 AM
Не ну как, не первый день живём на свете... Видно же людей, просвечивает за писаниной, кто добрый, кто обозлённый, кто умный, кто не очень... Видно видно. Иногда конечно проявляет себя человек неожиданно...:192:

а про живёшь -живёшь и как кинет.. Это любой чел может. И хороший и плохой. Отношения изживают себя в какой то момент...что же насиловать себя и жить вместе по обязательствам? Мне кажется, что кинуть, т е разойтись - честнее для обоих.

Ах, дорогая, сколько я историй про "красиво разойтись" начиталась в сетях... то ли народ обмельчал, то ли массовое помутнение разума у Homo sapiensов, но разводы приняли вид "война не на жизнь, а до полного истребления друг друга"
:139:

Sea
05-02-2016, 12:24 PM
Ах, дорогая, сколько я историй про "красиво разойтись" начиталась в сетях... то ли народ обмельчал, то ли массовое помутнение разума у Homo sapiensов, но разводы приняли вид "война не на жизнь, а до полного истребления друг друга"
:139:

от любви . до ненависти,,, сама знаешь
но я вообще не понимаю зачем на этот негатив, энергию тратить и деньги

crazy-mike
05-02-2016, 12:38 PM
Что может кинуть тот, кто лежит рядом?

подушку.

Ansuz
05-02-2016, 12:41 PM
от любви . до ненависти,,, сама знаешь
но я вообще не понимаю зачем на этот негатив, энергию тратить и деньги

а в большинстве случаев разойтись без дележа не получается вот тут-то ты и узнаешь скем делил кров и хлеб все годы... :102:

-Helena-
05-02-2016, 08:45 PM
от любви . до ненависти,,, сама знаешь
но я вообще не понимаю зачем на этот негатив, энергию тратить и деньги

- такие вещи трудно понять, но как утверждает статистика, количество "скандальных" разводов в семьях с большим доходом
- увеличилось в арифметической прогрессии, причем везде в мире!

Рэдрик
05-02-2016, 08:54 PM
- увеличилось в арифметической прогрессии, причем везде в мире!
арифметическая прогрессия - это еще не так страшно
хорошо, что до геометрической не дошло, вот тогда точно каюк