PDA

View Full Version : Дети Геи



Malishka
05-18-2008, 07:48 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]

марик - камарик
05-18-2008, 07:53 AM
Дети маленькие?
"Хочешь жить с ним/ней в нашем доме? Нет проблем. Но я первый ее/его трахаю"

А большие дети родителей не слушают... может, девочки больше...

Chebka
05-18-2008, 08:28 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]

а цитата-то Бориски :D :D

Akela
05-18-2008, 08:40 AM
Не знаю.... Вроде бы и неудобно стреляться на глазах у детей..:(

ATILLA
05-18-2008, 08:55 AM
еще одна гавенная тема, когда из жопы вытекает дерьмо...вы смешно позовите для группы поддержки...

марик - камарик
05-18-2008, 08:57 AM
Не знаю.... Вроде бы и неудобно стреляться на глазах у детей..:(Харакири удобно делать. Только важно вести себя достойно 10-20 секунд после харакири ато рискуешь потерят лицо в последние моменты жизни. Нужно улыбаться и хорошо еще произнести красивую речь

Варвара
05-18-2008, 09:06 AM
Мне кажется, я очень спокойно к этому отнесусь
хотя. возможно, я так думаю пока у меня детей нет

Donat
05-18-2008, 09:30 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]

такой геморой за одну ночь не случается.
детей РАСТИТь и ВОСПИТЫВАТь нужно, а не ждать сюрпризов ;)
ребенок - чистая страница, что предки и окружение напишут, то и будет.

Alex5448
05-18-2008, 09:32 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]
Будет очень большая злоба на себя из за того что мое поведение заставило его до этого откровенния скрывать свои наклонности и страдать.

Dova
05-18-2008, 01:46 PM
такой геморой за одну ночь не случается.
детей РАСТИТь и ВОСПИТЫВАТь нужно, а не ждать сюрпризов ;)
ребенок - чистая страница, что предки и окружение напишут, то и будет.
Я близко знаю семью из [NJ] , "коренные католики", отец - строитель, мама- учительница.
Три сына.
Младший - гей.

Ha7_миХолмах
05-18-2008, 01:50 PM
Геи в фаворе нынче на форуме )

Donat
05-18-2008, 01:53 PM
Я близко знаю семью из [NJ] , "коренные католики", отец - строитель, мама- учительница.
Три сына.
Младший - гей.

если кто-то "коренной католик", это еще не значит, что этот кто-то знает как воспитывать детей ;)
чрезмерная строгость - не есть хорошо.
так можно и любовь к женщинам отбить.

Dova
05-18-2008, 01:59 PM
если кто-то "коренной католик", это еще не значит, что этот кто-то знает как воспитывать детей ;)
чрезмерная строгость - не есть хорошо.
так можно и любовь к женщинам отбить.
знаешь, я наверное из-за этой семьи ...геев защищаю
На моих глазах все происходило.
Обыкновенно воспитывали, не было ни особой строгости,не сюсюканья.
Самамая младшая - девочка.
Отец первый заметил - "что-то не так".
Парень интересуется "где купили? кто дизайнер?". лет с 12.
мальчишка жаловался - "папа ругается, что я не хочу с ним смотреть футбол."
Пробовал с девочками встречаться.
А папа фсе понял и не мог с этим смириться.
Они его не третировали.
Отпустили в [NY]после школы , понимая , что там ему легче будет.

Bibob3d
05-18-2008, 02:56 PM
Будет очень большая злоба на себя из за того что мое поведение заставило его до этого откровенния скрывать свои наклонности и страдать.А let's assume, что он просто не скрывал. Здесь же взрослые дети не отчитываюЦЦа, кто, где, с кем. Они же почти сами по себе, разве нет? А когда находят пару, ведут ее знакомиЦЦа с родителями. Вот let's assume такой вариант. Твоя реакция? Будет ли она отличаЦЦа от реакции, если сын приведет девушку?

Odinokiy_Ostrov
05-18-2008, 05:33 PM
Разумеется, я приму это. Если мой ребёнок родится геем - что же мне от него отказываться из-за этого?

Alex5448
05-18-2008, 05:35 PM
А let's assume, что он просто не скрывал. Здесь же взрослые дети не отчитываюЦЦа, кто, где, с кем. Они же почти сами по себе, разве нет? А когда находят пару, ведут ее знакомиЦЦа с родителями. Вот let's assume такой вариант. Твоя реакция? Будет ли она отличаЦЦа от реакции, если сын приведет девушку?
А почему она должна отличатся? Нашел свое счастье, и я рад за него.

Krasota
05-18-2008, 08:27 PM
ребенок - чистая страница, что предки и окружение напишут, то и будет.Это заблуждение.

Donat
05-18-2008, 09:17 PM
почему-то я думала что вы доктор...

какой ответ вы хотите?
по теме? или не по теме?
если по теме, то не переходите на личности.

Donat
05-18-2008, 09:19 PM
Это заблуждение.

а подробнее?
в чем заблуждение?

Krasota
05-18-2008, 09:30 PM
а подробнее?
в чем заблуждение?В том что ребенок -- ето чистая страница. Мне, как и Монашке, странно что вы как доктор не понимаете что етот маленький родившийся УЖЕ ЧЕЛОВЕК и что несмотря на то что половину можно в него вложить, остальная половина ето врожденное. Вы генетику изучали?:)

Serge7
05-18-2008, 09:35 PM
.. Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]

В церковь? Венчаться? :kos:


(извиняюсь за жестокую шутку, Малыш ;) :) )

Donat
05-18-2008, 09:38 PM
В том что ребенок -- ето чистая страница. Мне, как и Монашке, странно что вы как доктор не понимаете что етот маленький родившийся УЖЕ ЧЕЛОВЕК и что несмотря на то что половину можно в него вложить, остальная половина ето врожденное. Вы генетику изучали?:)

как интересно.
у вас есть ссылки научных статей, подтверждаюших ваши слова? или ворона на хвосте принесла?
генетическое предрасположение имеет место быть, но 50 ли %?

Свинка-бу
05-18-2008, 09:42 PM
мне бы родить для начала.
а потом, думаю, я со всем буду мириться.
отцам тяжелее.
это да.

Krasota
05-18-2008, 10:31 PM
как интересно.
у вас есть ссылки научных статей, подтверждаюших ваши слова? или ворона на хвосте принесла?
генетическое предрасположение имеет место быть, но 50 ли %?Ну вы сами со мною уже согласились. Я не так нудна чтобы сейчас о процентах спорить и выискивать научные статьи.

Свинка-бу
05-18-2008, 10:32 PM
на сексуальные ощущения, ориентацию влияют первые сексуальные переживания.
статей приводить не буду.
моё личное мнение.
гены-шмены - брехня.

Bibob3d
05-19-2008, 02:04 AM
Разумеется, я приму это. Если мой ребёнок родится геем - что же мне от него отказываться из-за этого?Т.е. твоя первая реакция будет "Ой, мальчики (девочки), поздравляю вас"? Или "Он (она) homosexual?! Он (она) это серьезно?!"

cosmopolit
05-19-2008, 07:30 AM
у одной моей училки в колледже был такой кошмар

полная семья, нормальная, много лет вместе, единственная дочь
родители ничего не знали до того момента, пока дочь не устроилась на работу после медикал скул. Мамаша прогуглила дочино имечко в Интернете и выпала в осадок:rolleyes: Гинеколог-лесби с услугами для лесби-клиенток...:rolleyes:
мамаша вот уже много лет в шоке...
ходит на какие-то специальные курсы, которые помогают предкам таких дитяток адаптироваться к мысли, что их детки "не такие". На какое-то время помогает, потом, как на хлынет на нее, лупится головой об стенку...
Дочка очень красивая женщина, предположить что она ударилась в лесбиянство от недостатка мужского внимания трудно, к тому ж мамаша училка, специально обучена и педагогике и психологии, я склонна, что там генетически что-то перемыкает...

Chebka
05-19-2008, 07:36 AM
а подробнее?
в чем заблуждение?

понятие tabula rasa со времен Аристотеля устарело.
я учусь на преподавателя. могу уверенно сказать, что ребенок рождается уже с сформированными задатками. Дело родителей и педагогов--развить эти задатки.:D
лепить из ребенка то, что вам лично, родителям, хочется, можно (но не нужно) до поры-до времени. потом идет внутреннее отторжение.:34:

Marylander
05-19-2008, 07:43 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]

Не дай Бог дожить......
Ругаться и гнать из дому не буду, но для меня это будет ударом...:umn:

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 11:38 AM
Т.е. твоя первая реакция будет "Ой, мальчики (девочки), поздравляю вас"? Или "Он (она) хомосехуал?! Он (она) это серьезно?!"
Меня не шокирует гомосексуализм. Естественно, каждый родитель хочет лёгкой жизни для своего ребёнка. Из-за того, что обществу ещё далеко до полной толерантности, жизнь ребёнка может быть тяжелее. Так что, меня расстроит только это. Но если ребёнок уже таким родился, то что же делать? Если он (она) найдёт человека, с которым будет счастлив - я буду только рада за них.

Leon93
05-19-2008, 01:49 PM
Ну так пожелаем же всем форумом чтобы когда дети ОО подрастут в ее раёне жили бы только педерасты и лизбияники. Они бы были исключительно толерантны.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 01:56 PM
Ну так пожелаем же всем форумом чтобы когда дети ОО подрастут в ее раёне жили бы только педерасты и лизбияники. Они бы были исключительно толерантны.
Мне главное, чтобы "в моём районе" жили порядочные люди. Ну ещё, образованные - тоже не помешает. А с кем они спят меня как-то мало волнует.

nat123
05-19-2008, 02:11 PM
Меня не шокирует гомосексуализм. Естественно, каждый родитель хочет лёгкой жизни для своего ребёнка. Из-за того, что обществу ещё далеко до полной толерантности, жизнь ребёнка может быть тяжелее. Так что, меня расстроит только это. Но если ребёнок уже таким родился, то что же делать? Если он (она) найдёт человека, с которым будет счастлив - я буду только рада за них.


это перл!

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:13 PM
это перл!
Какая часть тебя так поразила?

nat123
05-19-2008, 02:14 PM
Какая часть тебя так поразила?

идейная

смешно
05-19-2008, 02:14 PM
еще одна гавенная тема, когда из жопы вытекает дерьмо...вы смешно позовите для группы поддержки...

Я ему кроссовки адидас, а он меня гавном поливает. Мнда...чисто по русски.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:16 PM
идейная
А, ясно. Твои посты, как всегда, не имеют смысловой нагрузки.

nat123
05-19-2008, 02:16 PM
Я ему кроссовки адидас, а он меня гавном поливает. Мнда...чисто по русски.

Тоись ты считаешь, что поливание гофном исконно русскaя черта? (я вас просто коллекционирую господа, не стесняйтесь пишите ищё)

nat123
05-19-2008, 02:17 PM
А, ясно. Твои посты, как всегда, не имеют смысловой нагрузки.

Конешно нет, я на этом никогда и не настаивала

Leon93
05-19-2008, 02:19 PM
Мне главное, чтобы "в моём районе" жили порядочные люди. Ну ещё, образованные - тоже не помешает. А с кем они спят меня как-то мало волнует.

А то что не со своими внуками будешь играться- не волнует?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:22 PM
А то что не со своими внуками будешь играться- не волнует?
Почему не со своими? Есть множество способов иметь детей. Суррогатные матери, доноры всякие. Или даже усыновлённые дети....тоже ничем не хуже.
И потом, какова альтернатива? Даже если человеку важно иметь биологически своих внуков, но его ребёнок родился геем, что изменится от того, что родители откажутся это принять?

Leon93
05-19-2008, 02:24 PM
но его ребёнок родился геем

Но мы-то знаем что в Америке это не тот случай.

Всегдаи везде природа допускала какой-то опре4деленный процент брака. А тут на тебе- оказывается в Штатах целые раёны педерастов.

Все вот так и родились?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:26 PM
Но мы-то знаем что в Америке это не тот случай.

Всегдаи везде природа допускала какой-то опре4деленный процент брака. А тут на тебе- оказывается в Штатах целые раёны педерастов.

Все вот так и родились?
Да, вот так вот и родились. Это было всегда и везде, просто здесь люди имеют возможность не скрывать этого.

Dova
05-19-2008, 02:29 PM
Сейчас напишу два абсолютно непроверенных факта :34:
косвенно имеющих отношение к теме

В Америке дольше , чем во всем мире используются генетически модифицированные продукты.
В Европе отказываются от обезбаливающих уколов при родах, так как статистика показала, что среди таких детей больше геев.

Alex_3112
05-19-2008, 02:30 PM
Да, вот так вот и родились. Это было всегда и везде, просто здесь люди имеют возможность не скрывать этого.
Экология во всем виновата! :)

Alex_3112
05-19-2008, 02:31 PM
В Европе отказываются от обезбаливающих уколов при родах, так как статистика показала, что среди таких детей больше геев.
А про C-section никакой статистики нет?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:31 PM
В Европе отказываются от обезбаливающих уколов при родах, так как статистика показала, что среди таких детей больше геев.
Неужели ты веришь в этот бред? От обезбаливающих уколов при родах?

Leon93
05-19-2008, 02:31 PM
Сейчас напишу два абсолютно непроверенных факта :34:
косвенно имеющих отношение к теме

В Америке дольше , чем во всем мире используются генетически модифицированные продукты.
В Европе отказываются от обезбаливающих уколов при родах, так как статистика показала, что среди таких детей больше геев.

В Америке вообще урод на уроде.

Dova
05-19-2008, 02:32 PM
А про Ц-сецтион никакой статистики нет?
не знаю. не тюкай.:D за что купила, за то и продала.
интернет.

Dova
05-19-2008, 02:33 PM
Неужели ты веришь в этот бред? От обезбаливающих уколов при родах?
уже ответила.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2008, 02:33 PM
В Америке вообще урод на уроде.
Да, ужасная страна просто. :lol:

Krasota
05-19-2008, 04:13 PM
непроверенных факта :34: :evillaugh

Krasota
05-19-2008, 04:13 PM
А про C-section никакой статистики нет?:evillaugh

Leon93
05-19-2008, 07:55 PM
"Нью-Йоркскому полицейскому по фамилии Катц предъявлены обвинения в сексуальном акте и развращении ребёнка. Катц - полицейский с 10 летним стажем и бывший президент "Gay Officers Action League" - "Лига действий полицейских гомосексуалистов". http://www.newsday.com/news/local/wire/newyork/ny-bc-ny--officercharged0516may16,0,4293361.story - Бред какой то - полицейские гомосексуалисты, борющиеся делом за свои права????"(C)

MaximKamerer
05-19-2008, 11:49 PM
Дети маленькие?
"Хочешь жить с ним/ней в нашем доме? Нет проблем. Но я первый ее/его трахаю"

А большие дети родителей не слушают... может, девочки больше...
fbi is on the way

MaximKamerer
05-19-2008, 11:53 PM
такой геморой за одну ночь не случается.
детей РАСТИТь и ВОСПИТЫВАТь нужно, а не ждать сюрпризов ;)
ребенок - чистая страница, что предки и окружение напишут, то и будет.
А телевизор покажет. Как и что. И куда.

Лена ДАД
05-20-2008, 01:20 AM
Сейчас напишу два абсолютно непроверенных факта :34:
косвенно имеющих отношение к теме

В Америке дольше , чем во всем мире используются генетически модифицированные продукты.
В Европе отказываются от обезбаливающих уколов при родах, так как статистика показала, что среди таких детей больше геев.
в смысле "таких"? после уколов больше геев?

Лена ДАД
05-20-2008, 01:23 AM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]
трудно предугадать реакцию.
Пока смотрю на мЭлочь - кажется ориентир жизненный правильный.
А дальше - не знаю...
Школа, улица...
Не знаю...:(

crazy-mike
05-20-2008, 02:13 AM
Школа, улица...
Не знаю...:(
Но ведь и смешнее бывает. Мальчика приводят в детский садик в группу - где одни девочки. А он приходит домой - и в куклы начинает играть...:grum:

crazy-mike
05-20-2008, 02:14 AM
Или девочки - приходят домой и начинают играть в солдатики...:evillaugh

MaximKamerer
05-20-2008, 03:10 AM
Но ведь и смешнее бывает. Мальчика приводят в детский садик в группу - где одни девочки. А он приходит домой - и в куклы начинает играть...:grum:
отрывая им лапки и выкалывая глазки

crazy-mike
05-20-2008, 03:12 AM
отрывая им лапки и выкалывая глазки
И так - тоже. :grum:
Просто такое бывает при непропорциональном составе групп в детских садах
(девочек - вроде бы даже чаще отдают в детские сады). ;)

cosmopolit
05-20-2008, 08:51 AM
хто так уж рычит на геев и лесби, могу устроить эскурс с моем нейборхуде. Камушки с собой возьмите в кармане. только камнями кидаться в не-геев и не-лесби бум. Такой процент епнутых среди натуралов, что пипец...

химик
05-20-2008, 10:09 PM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]
В писухшку .... но сначала к шринку, если не помогает то добавить хим терапию ...

Raindawg1
05-20-2008, 10:19 PM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]
надо быть очен силно в denial чтоб ето было супраис наверно... :roll:

carl
05-20-2008, 11:40 PM
Навеяно постом из другой темы

Вот например, приходит сын и приводит другого парня, и говорит, мол, вот, я его люблю, мы хотим пожениЦЦа... Или дочка приводит девушку... Вот интересна, родители, представьте на секунду и скажите, какая будет ваша реакция [c]


а у меня такая вот реакция.
дело в том,что у меня у самого еше попка играет...

Malishka
05-21-2008, 09:37 AM
а у меня такая вот реакция.
дело в том,что у меня у самого еше попка играет...
Это как? :rolleyes:

carl
05-21-2008, 10:21 AM
а так,что приму я ето нормално,так как имеу гомосех.опыт..
и мне выбор моих дочереы понравится.

Malishka
05-21-2008, 10:23 AM
а так,что приму я ето нормално,так как имеу гомосех.опыт..
и мне выбор моих дочереы понравится.
Это интерессно

А вы можете по больше рассказать? Тоесть вы попробовали и вам не понравилось? Или вас заставили? Если очень лично можете конечно же не делитса

carl
05-21-2008, 10:26 AM
Это интерессно

А вы можете по больше рассказать? Тоесть вы попробовали и вам не понравилось? Или вас заставили? Если очень лично можете конечно же не делитса

ето било так.

вжик-жик .. и снова муижик!

Malishka
05-21-2008, 10:28 AM
ето било так.

вжик-жик .. и снова муижик!
Извините, я вас не понимаю :rolleyes:

carl
05-21-2008, 10:39 AM
ето трудно понят.

Malishka
05-21-2008, 10:59 AM
ето трудно понят.
Вам не понравилось тогда?

carl
05-21-2008, 11:24 AM
ну что вы,мне очен понравилос!
мне и по сей ден нравится!

Leon93
05-21-2008, 11:30 AM
У нас сегоня открывается какоя-то конференция/слет бойскаутов.

Педерасты и лизбиянки, воодушевленные последним решением Верховного Суда ХСтата, уже приготовились пикитировать это собрание с требованием допуска педерастов в бойскауты в виде инструкторов.

Т.е типа "дадим бойскаутам педарастическое воспитание!"

Тут конечно надо вспомнить что бойскауты- это организация негосударственная.
Что будет дальше? Дальше, возможно, они будут бить стекла в окнах тех домов, где дети - НЕпидерасты.