PDA

View Full Version : американочка,где же ты?



Maxi
05-17-2008, 05:57 AM
ХОЧУ американских поцелуйчиков:cool:

Maxi
05-17-2008, 05:59 AM
Американочки,подскажите как сюда фотку В С Т А В И Т Ь?

марик - камарик
05-17-2008, 06:49 AM
ХОЧУ американских поцелуйчиков:cool:А поцелуйчиков от Гоги ты не хочешь?

Maxi
05-17-2008, 11:38 AM
А поцелуйчиков от Гоги ты не хочешь?


Гоги красивая???

Махрютка
05-17-2008, 12:24 PM
:crazy:

nat123
05-17-2008, 03:22 PM
Американочки,подскажите как сюда фотку В С Т А В И Т Ь?

Ура, ура у нас появился настоящий альфонс. Даёшь здоровую конкуренцыю, Потнова на мыла (етёму 18 )!:34: :34: :34:

марик - камарик
05-17-2008, 06:57 PM
Гоги красивая???красавец - мужчина!

edik
05-20-2008, 10:14 PM
ХОЧУ американских поцелуйчиков:cool:
А нафиг? Вот я жил в Европе и Америеку, и совершенно конкретно заявляю, что лучше русскоязычных, русскокультурных девушек нет. Поверь мне, после Русских девушек уже не сможешь с американками иметь полноценные отношения. Впрочем, многое зависить от приоритетов, эмоциональной базы и жизненного опыта.

madison_
05-20-2008, 10:29 PM
А нафиг? Вот я жил в Европе и Америеку, и совершенно конкретно заявляю, что лучше русскоязычных, русскокультурных девушек нет. Поверь мне, после Русских девушек уже не сможешь с американками иметь полноценные отношения. Впрочем, многое зависить от приоритетов, эмоциональной базы и жизненного опыта.
гон !

наобарот, после американок продажные русские девачки уже не айс.

PS есть дувченки и в россии нормальные, но их ой как мало и они на вес золота.

Свинка-бу
05-21-2008, 12:24 AM
гон !
наобарот, после американок продажные русские девачки уже не айс.
ПС есть дувченки и в россии нормальные, но их ой как мало и они на вес золота.
[:lol:]
ты еще не дошел до стадии, когда приходит осознание, что ВСЕ женщины продажные....? нет?[:grum:]

подождем еще годика 2, ну или 10. [:lol:]

Варвара
05-21-2008, 12:37 AM
[:lol:]
ты еще не дошел до стадии, когда приходит осознание, что ВСЕ женщины продажные....? нет?[:grum:]

подождем еще годика 2, ну или 10. [:lol:]
а потом еще пару лет, чтоб понять, что все люди продажные;)

Свинка-бу
05-21-2008, 12:51 AM
а потом еще пару лет, чтоб понять, что все люди продажные;)
на это уйдет вся жизнь...[:lol:]
я вот до сих пор в это не верю...
но правильной суммы никто не давал, наверное..... [:grum:]

madison_
05-21-2008, 03:20 AM
[:lol:]
ты еще не дошел до стадии, когда приходит осознание, что ВСЕ женщины продажные....? нет?[:grum:]

подождем еще годика 2, ну или 10. [:lol:]
это так себя русские оправдывают/утешают ?
не надо мне рассказывать про продажность американок её нет, у основной массы им это не надо, есть но она обитаит совсем в других кругах и там вертятся совсем другие деньги.

PS ещё раз , даже в россии не все продажны, есть те кому просто нужен парень, а не кусок понтов(для гопушек) денег(для остальных). У меня есть одна ! знакомая которой на деньги побоку живет ради того что бы жить а не продать п**у подороже, да она хорошо обеспечена потому ей это и не надо + её в свое время не забыли воспитать.

Варвара
05-21-2008, 03:35 AM
это так себя русские оправдывают/утешают ?
не надо мне рассказывать про продажность американок её нет, у основной массы им это не надо, есть но она обитаит совсем в других кругах и там вертятся совсем другие деньги.

PS ещё раз , даже в россии не все продажны, есть те кому просто нужен парень, а не кусок понтов(для гопушек) денег(для остальных). У меня есть одна ! знакомая которой на деньги побоку живет ради того что бы жить а не продать п**у подороже, да она хорошо обеспечена потому ей это и не надо + её в свое время не забыли воспитать.
так поэтому для чистоты эксперемента, нужно поместить ту одну в ситуацию, когда она не будет всем обеспечена и посмотреть на сколько она продажная или непродажная;)
или предложить ей на много больше, чем у нее есть

madison_
05-21-2008, 03:43 AM
так поэтому для чистоты эксперемента, нужно поместить ту одну в ситуацию, когда она не будет всем обеспечена и посмотреть на сколько она продажная или непродажная;)
или предложить ей на много больше, чем у нее есть
она деньгами в отношениях совсем не интересуется, а те кто предлогает "много больше" идут мимо с насмешкой на её лице.

Варвара
05-21-2008, 07:08 AM
она деньгами в отношениях совсем не интересуется, а те кто предлогает "много больше" идут мимо с насмешкой на её лице.
мне кажется, мы о разных вещах говорим
чего она насмехается-то?

MaximKamerer
05-21-2008, 07:51 AM
ХОЧУ американских поцелуйчиков:cool:
Чё мне теперь, ради тебя, пол менять что ли?

Flor
05-21-2008, 08:20 AM
рацион хлеб + вода , больной или маленький ребенок на руках , и непродажность исчезает как и не было .
и если непродажность подразумевается только физ. то возможно и выстоит , но моральными принципами поступится как пить дать , несмотря на то что ее не забыли воспитать

edik
05-21-2008, 12:01 PM
она деньгами в отношениях совсем не интересуется, а те кто предлогает "много больше" идут мимо с насмешкой на её лице.
Я всегда исходил из того, что важным фактором в здоровых отношениях между мужчиной и женщиной является способность мужчины обеспечить женщину материально. Хочешь - называй это продажностью женщин. Поиск способного самца - вполне нормальный женский инстинкт. Конечно, всё в пределах разумного: если всё что её интересует в отношениях - деньги, то это тоже не интересно и, я бы даже сказал, болезненно.

Maxi
05-21-2008, 12:14 PM
А нафиг? Вот я жил в Европе и Америеку, и совершенно конкретно заявляю, что лучше русскоязычных, русскокультурных девушек нет. Поверь мне, после Русских девушек уже не сможешь с американками иметь полноценные отношения. Впрочем, многое зависить от приоритетов, эмоциональной базы и жизненного опыта.

мне нужна американочка для другого...+)
а руссссссские бабёнки,да я знаю..гут!!!!!!:28:

Maxi
05-21-2008, 12:17 PM
Я всегда исходил из того, что важным фактором в здоровых отношениях между мужчиной и женщиной является способность мужчины обеспечить женщину материально. Хочешь - называй это продажностью женщин. Поиск способного самца - вполне нормальный женский инстинкт. Конечно, всё в пределах разумного: если всё что её интересует в отношениях - деньги, то это тоже не интересно и, я бы даже сказал, болезненно.


а наоборот???
....."что важным фактором в здоровых отношениях между мужчиной и женщиной является способность ЖЕНЩИНЫ обеспечить МУЖЧИНУ материально. Хочешь - называй это продажностью МУЖЧИН. Поиск способной самки - вполне нормальный мужской инстинкт. Конечно, всё в пределах разумного:......"

Maxi
05-21-2008, 12:20 PM
Чё мне теперь, ради тебя, пол менять что ли?


ишь ты

MaximKamerer
05-21-2008, 01:54 PM
ишь ты
да да, ишь Я!

MaximKamerer
05-21-2008, 01:56 PM
А поцелуйчиков от Гоги ты не хочешь?
тоесть гоги это я, ибо я - "горец", да ?

смешно
05-21-2008, 02:57 PM
так поэтому для чистоты эксперемента, нужно поместить ту одну в ситуацию, когда она не будет всем обеспечена и посмотреть на сколько она продажная или непродажная;)
или предложить ей на много больше, чем у нее есть


Не всё исчисляется деньгами, даже для женщин.

edik
05-21-2008, 03:17 PM
мне нужна американочка для другого...+)
а руссссссские бабёнки,да я знаю..гут!!!!!!:28:
ну тогда так и говори. А то про любовь-морковь песенки запел...

edik
05-21-2008, 03:19 PM
а наоборот???
....."что важным фактором в здоровых отношениях между мужчиной и женщиной является способность ЖЕНЩИНЫ обеспечить МУЖЧИНУ материально. Хочешь - называй это продажностью МУЖЧИН. Поиск способной самки - вполне нормальный мужской инстинкт. Конечно, всё в пределах разумного:......"
Наоборот? Типа если бы у неё были яйца, а у тебя пырка? Ну, тогда было бы тоже самое, только ты был бы бабой, а она мужиком.

madison_
05-21-2008, 11:28 PM
Я всегда исходил из того, что важным фактором в здоровых отношениях между мужчиной и женщиной является способность мужчины обеспечить женщину материально. Хочешь - называй это продажностью женщин. Поиск способного самца - вполне нормальный женский инстинкт. Конечно, всё в пределах разумного: если всё что её интересует в отношениях - деньги, то это тоже не интересно и, я бы даже сказал, болезненно.
что ещё самец должен ? бегать с палкой кричать уу-уу-уу и отгонять конкурентов, пометить аппартмент в углах что бы гости чувствовали запах где начинается зона хозяина дома ? Также бить кулаками в грудь добиваясь на улицах незнакомых самок, добившисть оплодотворить прямо на месте в позе "рака" и бежать за следующей жертвой.

Каждый выбирает то что ему подуше...

И не надо петь про то что "а она о будущем о детях..." и тп. она просто хочет красиво тусаваться ничерта ни делая.

edik
05-22-2008, 12:04 AM
что ещё самец должен ? бегать с палкой кричать уу-уу-уу и отгонять конкурентов, пометить аппартмент в углах что бы гости чувствовали запах где начинается зона хозяина дома ? Также бить кулаками в грудь добиваясь на улицах незнакомых самок, добившисть оплодотворить прямо на месте в позе "рака" и бежать за следующей жертвой.

Каждый выбирает то что ему подуше...

И не надо петь про то что "а она о будущем о детях..." и тп. она просто хочет красиво тусаваться ничерта ни делая.
Утрировать изволите... ну что ж, воля ваша...

Свинка-бу
05-22-2008, 12:09 AM
что ещё самец должен ? бегать с палкой кричать уу-уу-уу и отгонять конкурентов, пометить аппартмент в углах что бы гости чувствовали запах где начинается зона хозяина дома ? Также бить кулаками в грудь добиваясь на улицах незнакомых самок, добившисть оплодотворить прямо на месте в позе "рака" и бежать за следующей жертвой.

Каждый выбирает то что ему подуше...

И не надо петь про то что "а она о будущем о детях..." и тп. она просто хочет красиво тусаваться ничерта ни делая.
просто обеспечить спокойную жизнь.
без вышеописанного цирка.

Createdsky
05-22-2008, 01:54 AM
[:lol:]
ты еще не дошел до стадии, когда приходит осознание, что ВСЕ женщины продажные....? нет?[:grum:]

подождем еще годика 2, ну или 10. [:lol:]
Это очень печально...

Createdsky
05-22-2008, 01:55 AM
[:lol:]
ты еще не дошел до стадии, когда приходит осознание, что ВСЕ женщины продажные....? нет?[:grum:]

подождем еще годика 2, ну или 10. [:lol:]
Ты убиваешь всю романтику и веру в то, что есть что то чистое и святое..

Ксюша Собчак
05-22-2008, 02:49 AM
А что тут все на теток то набросились? Почему никто не упомянул мужчин, которым нравится покупать женщин, я как раз не имею ввиду проституцию.. Он знает, что имеет деньги и таким образом имеет над нею власть.. и ему на самом деле похухоль до всех моральных принципов.. он ее купил.. он хозяин..он имеет власть.. В основном,это мужчины которые мало что имеют за душой кроме денег.. А почему не упоминают мужчин , которые живут за счет женщин..и такх в России очень много... ну если не большинство то половина.. Конечно, на это есть свои объективные причины, но и факт на лицо...
Опять же тут писали про скупость... для кого то человек скуп, а для кого расчетлив.. у каждого сови критерии...

MaximKamerer
05-22-2008, 05:01 AM
А что тут все на теток то набросились? Почему никто не упомянул мужчин, которым нравится покупать женщин, я как раз не имею ввиду проституцию.. Он знает, что имеет деньги и таким образом имеет над нею власть.. и ему на самом деле похухоль до всех моральных принципов.. он ее купил.. он хозяин..он имеет власть.. В основном,это мужчины которые мало что имеют за душой кроме денег.. А почему не упоминают мужчин , которые живут за счет женщин..и такх в России очень много... ну если не большинство то половина.. Конечно, на это есть свои объективные причины, но и факт на лицо...
Опять же тут писали про скупость... для кого то человек скуп, а для кого расчетлив.. у каждого сови критерии...
Этож какие психобиологические процессы должны протекать в мозгу женщины, что бы содержать мущину за свой счет ? ведь предыдущие ораторы уже публично всем доказали - женщина стремится жить за счет мущины...

Createdsky
05-22-2008, 05:30 AM
А что тут все на теток то набросились? Почему никто не упомянул мужчин, которым нравится покупать женщин, я как раз не имею ввиду проституцию.. Он знает, что имеет деньги и таким образом имеет над нею власть.. и ему на самом деле похухоль до всех моральных принципов.. он ее купил.. он хозяин..он имеет власть.. В основном,это мужчины которые мало что имеют за душой кроме денег.. А почему не упоминают мужчин , которые живут за счет женщин..и такх в России очень много... ну если не большинство то половина.. Конечно, на это есть свои объективные причины, но и факт на лицо...
Опять же тут писали про скупость... для кого то человек скуп, а для кого расчетлив.. у каждого сови критерии...
Я не такой, и пока я верю в чистое и светлое мир может спать спокойно, а главное то, что у меня есть такая же кто в это верит. С ней я и готов прожить всю жизнь.. А вы продавайтесь дальше.. Мне вас жалко..

Варвара
05-22-2008, 06:16 AM
Не всё исчисляется деньгами, даже для женщин.
я бы сказала даже для мужчины;)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 06:59 AM
Я не такой, и пока я верю в чистое и светлое мир может спать спокойно, а главное то, что у меня есть такая же кто в это верит. С ней я и готов прожить всю жизнь.. А вы продавайтесь дальше.. Мне вас жалко..
Это вот какие процессы должны проходить в голове мужчины, чтобы вот так все воспринимать.. я констатировала факты, которые имеют место быть в жизни, а если Вы их не замечаетет то вы буквально святой Иосиф (Ксюша достала кадило)...нервные все какие то..

Ксюша Собчак
05-22-2008, 07:00 AM
Я не такой, и пока я верю в чистое и светлое мир может спать спокойно, а главное то, что у меня есть такая же кто в это верит. С ней я и готов прожить всю жизнь.. А вы продавайтесь дальше.. Мне вас жалко..

А какой Вы на самом деле никому не извесно..у всех у нас крылья за спиной..

nat123
05-22-2008, 07:14 AM
Этож какие психобиологические процессы должны протекать в мозгу женщины, что бы содержать мущину за свой счет ? ведь предыдущие ораторы уже публично всем доказали - женщина стремится жить за счет мущины...

Да обычные - что хачу, то и делаю, а тебя слухают...ну или делают вiд, что слухают. Прикольно временами

nat123
05-22-2008, 07:17 AM
Я не такой, и пока я верю в чистое и светлое мир может спать спокойно, а главное то, что у меня есть такая же кто в это верит. С ней я и готов прожить всю жизнь.. А вы продавайтесь дальше.. Мне вас жалко..

Вот што ето? манифест? А я вот Вам не верю, вод не верю, что верите в светлое и чистое? если бы верили, то кaка бы смогли написать незнакомому человеку, что Вам его жалко? типо вы в светлом, а человек в тёмнам? не зная, не видя, прочитаф пару строк и быстренько ляпнуф гадось...нет батенька, светлостью чота и не пахнит

Maxi
05-22-2008, 08:02 AM
Наоборот? Типа если бы у неё были яйца, а у тебя пырка? Ну, тогда было бы тоже самое, только ты был бы бабой, а она мужиком.



:D .

Maxi
05-22-2008, 08:04 AM
А что тут все на теток то набросились? Почему никто не упомянул мужчин, которым нравится покупать женщин, я как раз не имею ввиду проституцию.. Он знает, что имеет деньги и таким образом имеет над нею власть.. и ему на самом деле похухоль до всех моральных принципов.. он ее купил.. он хозяин..он имеет власть.. В основном,это мужчины которые мало что имеют за душой кроме денег.. А почему не упоминают мужчин , которые живут за счет женщин..и такх в России очень много... ну если не большинство то половина.. Конечно, на это есть свои объективные причины, но и факт на лицо...
Опять же тут писали про скупость... для кого то человек скуп, а для кого расчетлив.. у каждого сови критерии...



ВОоооооо.....Эдик,вот так я думал,он написать не смог!!

Maxi
05-22-2008, 08:06 AM
Я не такой, и пока я верю в чистое и светлое мир может спать спокойно, а главное то, что у меня есть такая же кто в это верит. С ней я и готов прожить всю жизнь.. А вы продавайтесь дальше.. Мне вас жалко..



ты просто уже взрослый совсем..=)

молодой хочет...что-то не обчного...продажа часть нашей жизни!!!!!!:28:

nat123
05-22-2008, 08:07 AM
ты просто уже взрослый совсем..=)

молодой хочет...что-то не обчного...продажа часть нашей жизни!!!!!!:28:

ето очень очень-очень обычно...и не для молодых софсем

Maxi
05-22-2008, 08:10 AM
ты просто уже взрослый совсем..=)

молодой хочет...что-то не обчного...продажа часть нашей жизни!!!!!!:28:



предерживаюсь своего!....Докажи?хотя врят ли кто- то переубедит...да и зачем это надо!!?..ну...где ж ты моя Американская СПУТНИЦА!!!!!!

nat123
05-22-2008, 08:11 AM
Что доказать? что ты продашься, обязательно, только надо верить в себя и предлагать настойчиво

Maxi
05-22-2008, 08:20 AM
Что доказать? что ты продашься, обязательно, только надо верить в себя и предлагать настойчиво
бретовый ты!


я не начал бы о прадаже...если бы не заговорили о ней.Простым языком я ищу спонсора-девушку,красивую,я ищу..так же лубофь (можно влюбится в любового человека,уверен),и я хочу в америку!.

а ты nat123
1).меня учишь что для молодых!..и чего не для молодых! (НЕ НАДО!)
2).написал ты с какой то насмешкой(не надо)

nat123
05-22-2008, 08:21 AM
бретовый ты!


я не начал бы о прадаже...если бы не заговорили о ней.Простым языком я ищу спонсора-девушку,красивую,я ищу..так же лубофь (можно влюбится в любового человека,уверен),и я хочу в америку!.

а ты нат123
1).меня учишь что для молодых!..и чего не для молодых! (НЕ НАДО!)
2).написал ты с какой то насмешкой(не надо)

Вот чего не было, того не было....Я просто верю в тибя!

Maxi
05-22-2008, 08:23 AM
Вот чего не было, того не было....Я просто верю в тибя!


и где мне брать смысл?когда ты пишешь не понятки!!

nat123
05-22-2008, 08:25 AM
и где мне брать смысл?когда ты пишешь не понятки!!

не надо, вот етова не надо...в смысле смысл искать - ты должен быть весел, легкомысленен и лёгок...ты же для наслаждения, а не для смысла

Maxi
05-22-2008, 08:26 AM
окЭ,я расслаблюсь!

Maxi
05-22-2008, 08:27 AM
не надо, вот етова не надо...в смысле смысл искать - ты должен быть весел, легкомысленен и лёгок...ты же для наслаждения, а не для смысла

не лублю серьезностей...напржные коменты..и т.д!;)

nat123
05-22-2008, 08:29 AM
не лублю серьезностей...напржные коменты..и т.д!;)

Праильной дорогой идёшь. тебе бы ещё фоту в голом виде показать...деффки любят картинки

Createdsky
05-22-2008, 01:20 PM
Вот што ето? манифест? А я вот Вам не верю, вод не верю, что верите в светлое и чистое? если бы верили, то кaка бы смогли написать незнакомому человеку, что Вам его жалко? типо вы в светлом, а человек в тёмнам? не зная, не видя, прочитаф пару строк и быстренько ляпнуф гадось...нет батенька, светлостью чота и не пахнит
Вы совсем еще дитя которое не хочет кушать конфетку золотой ключик, а хочет баунти, это желание мне ясно.. Но вот как это так жить с человеком толлько потому что у него есть деньги на баунти? Улыбаться ему и говорить, что ты его любишь, при этом про себя ненавидеть его за то что в ам 18 , а ему 45. От него уже никуда не денишься и из девушки чистой и невинной превращаешься в обычную дешовку, просто вещь..

kamondimon
12-10-2008, 07:24 AM
Экономика падает,если слабеет потенциал.
экономика падает если у власти придурки типо буша младшего.

peterburger
12-10-2008, 09:12 AM
экономика падает если у власти придурки типо буша младшего.

Чиста детский взгляд на экономику.

Экономика падает, потому что слишком много украли за короткий промежуток времени. А страна не производит достаточно продукции чтобы незаметно было.

100 ml крови - это донор, 1 liter - это труп.

Личность зиц-президента иррелевантна.