PDA

View Full Version : а вы боитесь мышей?



Свинка-бу
05-15-2008, 10:40 PM
Мышонок с улицы забег.
и шасть в туалет.
а они сволАчи.
визг подняли.
убили мышонка.
я разочарована в людях.
а он маленький, серенький, сантиметра 3 длиной.
(плакаит)

Sixteen
05-15-2008, 10:41 PM
я нет, не боюсь мышей. тока это был нимышонак. это был крысеног.

Свинка-бу
05-15-2008, 10:45 PM
я нет, не боюсь мышей. тока это был нимышонак. это был крысеног.
гаварю мышонак.
он меньше , чем мой мизинец был.
малюпуська совсем.

Sixteen
05-15-2008, 10:51 PM
гаварю мышонак.
он меньше , чем мой мизинец был.
малюпуська совсем.
дык ведь мышы маленькие. они как раз как мизинец.
а мышата васче мелкие, как треть мизинца

Свинка-бу
05-15-2008, 10:52 PM
дык ведь мышы маленькие. они как раз как мизинец.
а мышата васче мелкие, как треть мизинца
он бегал быстро.
это был подросток [:kos:]

Slippery When Wet
05-15-2008, 10:52 PM
Лично мне мыши нравятся.
А вот крысы нет.
Крысы мне неприятны.

Rodent
05-15-2008, 10:53 PM
Мышонок с улицы забег.
и шасть в туалет.
а они сволАчи.
визг подняли.
убили мышонка.
я разочарована в людях.
а он маленький, серенький, сантиметра 3 длиной.
(плакаит)
неа, мы не боитесь мышей,
мы боитесь тараканов...:rolleyes:
Они здоровые, как раз с мой мизинец длиной и еще такой же длины усищщщщщщи

Свинка-бу
05-15-2008, 10:57 PM
Лично мне мыши нравятся.
А вот крысы нет.
Крысы мне неприятны.
вот и я говорю, ладно бы крыса какая.
они действительно страшные.
а тут такая малявка.
ну чего он им сделал? :(

Sixteen
05-15-2008, 10:58 PM
паймал в лесу я крысу она толстая и лысая

Slippery When Wet
05-15-2008, 10:58 PM
вот и я говорю, ладно бы крыса какая.
они действительно страшные.
а тут такая малявка.
ну чего он им сделал? :(
В ноябре припомнишь...:kos:

Fursetka
05-15-2008, 10:58 PM
паймал в лесу я крысу она толстая и лысая
кого то мне это напоминает

Sixteen
05-15-2008, 10:59 PM
кого то мне это напоминает
пасажу ее я в банку
накармлю ее мясцом
палюблю ее засранку
и физичиски при том

Slippery When Wet
05-15-2008, 11:01 PM
Я раз убил крысу кирпичём.
Метнул и попал.
Она такой расцветки весёленькой была - как корова.

Aurbo
05-15-2008, 11:02 PM
Мышонок с улицы забег.
и шасть в туалет.
а они сволАчи.
визг подняли.
убили мышонка.
я разочарована в людях.
а он маленький, серенький, сантиметра 3 длиной.
(плакаит)
У меня кот их ловит и ест, прямо с хвостом.Мыши грызут дыры, гадят в продукты и разносят всяческую заразу. Я в Сибири болела какой-то хернёй - йерсиниоз - от мышекрыс. Чисто как чума - температура сорок один, лимфоузлы два месяца были увеличены.Четыр недли на бюллетне. Крыски побегали в погребе, погрызли и покакали на овощи...

larsen
05-15-2008, 11:04 PM
вот и я говорю, ладно бы крыса какая.
они действительно страшные.
а тут такая малявка.
ну чего он им сделал? :(
а чиво не отбила брата нашего меньшего..???!!!

Свинка-бу
05-15-2008, 11:05 PM
У меня кот их ловит и ест, прямо с хвостом.Мыши грызут дыры, гадят в продукты и разносят всяческую заразу. Я в Сибири болела какой-то хернёй - йерсиниоз - от мышекрыс. Чисто как чума - температура сорок один, лимфоузлы два месяца были увеличены.Четыр недли на бюллетне. Крыски побегали в погребе, погрызли и покакали на овощи...
[8O]
ого.
но там бы ло бы че жрать еще [:lol:]
он ж совершенно случайно.... малой. не подумал совсем куда бежит...

Свинка-бу
05-15-2008, 11:06 PM
а чиво не отбила брата нашего меньшего..???!!!
не успела....
такой ор подняли...
и с веником за ним гонялись....:(

Aurbo
05-15-2008, 11:06 PM
[8O]
ого.
но там бы ло бы че жрать еще [:lol:]
он ж совершенно случайно.... малой. не подумал совсем куда бежит...
приобрети какие-нибудь средства от грызунов - типа их отпугивать.есть какие-то излучатели, в хоз.магазинах продают.

Свинка-бу
05-15-2008, 11:07 PM
приобрети какие-нибудь средства от грызунов - типа их отпугивать.есть какие-то излучатели, в хоз.магазинах продают.
кот называется?
приобрела.[:lol:]

Aurbo
05-15-2008, 11:09 PM
кот называется?
приобрела.[:lol:]
А он ловчий? Некоторые не того...Блин, грызуны хорши, когда они в клеточках - у меня ручная крыса была любимый [pet],а дикие - приносят смерть человеку.И, кроме йерсинозов, раносят ещё и туберкулёз,а также желудочно - кишечные зболевания..Чисто нечисть...

Alex5448
05-15-2008, 11:12 PM
А он ловчий? Некоторые не того...Блин, грызуны хорши, когда они в клеточках - у меня ручная крыса была любимый [pet],а дикие - приносят смерть человеку.И, кроме йерсинозов, раносят ещё и туберкулёз,а также желудочно - кишечные зболевания..Чисто нечисть...
Пол европы убили.

Aurbo
05-15-2008, 11:15 PM
Пол европы убили.
Как известно, чума до сих пор существует. В Америке где-то на юге вроде , в пустынных раёнах.Крысы-блохи-люди, замкнутый цикл.
Я лично грызунов люблю, свою крысу на плечо сажала, гладила, как собаку, умный зверёк.Но дикие грызуну - ноу-ноу.Там для человека реально может быть зараза и заболевание.

Slippery When Wet
05-15-2008, 11:22 PM
А он ловчий? Некоторые не того...
Коты мышей не ловят.
Кошку надо.
Кошки ловят.
У моей бабушки была такая.
Охотничья.
Задушит крысу и принесёт в тапочек положит.
Сидит, ждёт когда похвалят.

Ватрушка
05-16-2008, 07:54 AM
мышки, они такие милые, добрые.... если они черные,то могут и укусить, меня, правда, не кусали... а еще мышки очень чувствуют твое настроение... а какие у них детишки... заглядение, а какие мамы заботливые... ммм (скучает по мышкам)

Ватрушка
05-16-2008, 07:54 AM
Коты мышей не ловят.
Кошку надо.
Кошки ловят.
У моей бабушки была такая.
Охотничья.
Задушит крысу и принесёт в тапочек положит.
Сидит, ждёт когда похвалят.ну, прям как женщина....;)

cosmopolit
05-16-2008, 09:24 AM
мышей не боюсь, крыс не боюсь, а вот тех у кого больше четырех лап...ну просто до полуобморока...;)

Ватрушка
05-16-2008, 09:30 AM
мышей не боюсь, крыс не боюсь, а вот тех у кого больше четырех лап...ну просто до полуобморока...;)а чего их бояться?:) они ж не люди, с ними можно договориться;) (с)

cosmopolit
05-16-2008, 09:32 AM
а чего их бояться?:) они ж не люди, с ними можно договориться;) (с)

договориться тапком

потом от пола отдирать мне же приходится
фу:28:

valevsska
05-16-2008, 09:52 AM
мышей не боюсь, крыс не боюсь, а вот тех у кого больше четырех лап...ну просто до полуобморока...;)

:priv:
и они такие мерзкие, сороконожки там всякие.. фумлин...

marussya
05-16-2008, 09:58 AM
Коты мышей не ловят.
Кошку надо.
Кошки ловят.
У моей бабушки была такая.
Охотничья.
Задушит крысу и принесёт в тапочек положит.
Сидит, ждёт когда похвалят.

Правда, кошки только ловят мышей, у нас кошка тоже приносила под порог, и ждала, пока дадут чего-гибудь вкусненького...

А однажды я сидела дома после травмы с ногой, загипсованной от щиколотки до бедра. И тут пробегает огромный Мышь, огромный просто! Я захлебнулась от крика и держала загипсованную ногу на весу минут, наверное, пять, пока на прибежал папа с веником. У меня было такое нервное потрясение, я спала около 15 часов после этого!

aprilneverends
05-17-2008, 03:39 PM
(я боюсь больших серых недомашних крыс, а мышат я не боюсь
правда чесотку разносят и те и другие
кого я боюсь очень это таких знаете больших тараканов. они говорят(понизил голос) еще и л е т а ю т.я думаю если б я на них посмотрел в лупу я б вообще усралса. к счастью я усыраюсь задолго до того как беру лупу

Rodent
05-17-2008, 03:43 PM
(я боюсь больших серых недомашних крыс, а мышат я не боюсь
правда чесотку разносят и те и другие
кого я боюсь очень это таких знаете больших тараканов. они говорят(понизил голос) еще и л е т а ю т.я думаю если б я на них посмотрел в лупу я б вообще усралса. к счастью я усыраюсь задолго до того как беру лупу
/шопатам/ мне тут недавно рассказали, што это вовсе не тараканы... Это какии-та water bugs...С тех пор я к ним стала как-то лучше относицца...:rolleyes:

Sixteen
05-17-2008, 03:47 PM
/шопатам/ мне тут недавно рассказали, што это вовсе не тараканы... Это какии-та щатер бугс...С тех пор я к ним стала как-то лучше относицца...:роллеыес:

а я слышал что они конешно водяные багз, и травяные багз, но все равно они мерзкие тараканины. один раз я был в брайтонском кафе джина, и вдруг на стене прям над столом у большой довольно компании народа появился етот самый мегатаракан, крылатый и усатый травяной баг. о, когда луди заметили его, как они кинулись, прям врассыпную. прям бросились все в разные стороны с дикими криками. васче.
при чем не только женшины, мужики тоже рванули как ети.
я прям удивился увидев такую сцену, да.

Rodent
05-17-2008, 03:48 PM
а я слышал что они конешно водяные багз, и травяные багз, но все равно они мерзкие тараканины. один раз я был в брайтонском кафе джина, и вдруг на стене прям над столом у большой довольно компании народа появился етот самый мегатаракан, крылатый и усатый травяной баг. о, когда луди заметили его, как они кинулись, прям врассыпную. прям бросились все в разные стороны с дикими криками. васче.
при чем не только женшины, мужики тоже рванули как ети.
я прям удивился увидев такую сцену, да.
Да я его када в первый раз здесь увидела, ваще чуть в оммарак не хлопнулась...И это при том, что я ваще дама малоприпадошная...

marussya
05-17-2008, 04:01 PM
Да я его када в первый раз здесь увидела, ваще чуть в оммарак не хлопнулась...И это при том, что я ваще дама малоприпадошная...

А вот я насекомых никаких не боюсь и очень ловко орудую тапком. А вот мыщей боюсь до смерти...

Cherry29
05-17-2008, 04:10 PM
УжОс как боюсь..
Словами не АписАть просто, какой страх..
Муж однаждЫ напугал,
я чуть сА стрАхА не пАмерлА:D

TakNeBivaet
05-17-2008, 04:16 PM
Коты мышей не ловят.
Кошку надо.
Кошки ловят.


От и не правда.
Когда я маленькой была, у нас жил рыжий кот...
Сам огроменного размера, и крысолов еще тот.
Уши потерял в боях с крысами, и они ему пол хвоста откусили тоже.
Но он был неугомонимый. Свежину любил... :evillaugh

Vrag
05-17-2008, 04:23 PM
Мышонок с улицы забег.
и шасть в туалет.
а они сволАчи.
визг подняли.
убили мышонка.
я разочарована в людях.
а он маленький, серенький, сантиметра 3 длиной.
(плакаит)

А ко мне оса залетела дня два назад. Я ее в бутылку поймал и выпустил на улицу.

Зверей нельзя убивать если они не представляют серьезную опасность для жизни или здоровья. [:znaika:]

Vrag
05-17-2008, 04:27 PM
У меня кот их ловит и ест, прямо с хвостом.Мыши грызут дыры, гадят в продукты и разносят всяческую заразу. Я в Сибири болела какой-то хернёй - йерсиниоз - от мышекрыс. Чисто как чума - температура сорок один, лимфоузлы два месяца были увеличены.Четыр недли на бюллетне. Крыски побегали в погребе, погрызли и покакали на овощи...

Так это вызывается тем же родом бактерий что и чума [Yersinia]. Только вид другой. А ваще руки надо мыть почаще.

aprilneverends
05-17-2008, 04:33 PM
/шопатам/ мне тут недавно рассказали, што это вовсе не тараканы... Это какии-та щатер бугс...С тех пор я к ним стала как-то лучше относицца...:роллеыес:

а они к тебе, проницательно спросил я

Rodent
05-17-2008, 04:37 PM
а они к тебе, проницательно спросил я
Ну... спросить не представляется возможным - не идут на контакт. Экшели у нас их не так уж и много....один. Живет в ванной внутри раковины. Иногда, когда я захожу и включаю свет, вижу, что из сливной дырки в боку раковины торчат усы ....не, усищи... Пару раз я пыталась цапнуть, чтоб выволочь наружу... бесполезно...Верткий, зараза..:rolleyes:

marussya
05-17-2008, 04:41 PM
Ну... спросить не представляется возможным - не идут на контакт. Экшели у нас их не так уж и много....один. Живет в ванной внутри раковины. Иногда, когда я захожу и включаю свет, вижу, что из сливной дырки в боку раковины торчат усы ....не, усищи... Пару раз я пыталась цапнуть, чтоб выволочь наружу... бесполезно...Верткий, зараза..:rolleyes:

(убежденно) нужно попрыскать туда ядовитым аэрозолем!

Rodent
05-17-2008, 04:47 PM
(убежденно) нужно попрыскать туда ядовитым аэрозолем!
для начала я могла бы туда плюнуть....:rolleyes:

marussya
05-17-2008, 04:51 PM
для начала я могла бы туда плюнуть....:rolleyes:

Целеноправленно плюнуть - это, наверное, непросто! Так что будем начинать с аэрозолей! И победа будет за нами!

Противные они, эти жуки, просто омерзительные...

Alexa15
05-17-2008, 06:12 PM
А ко мне оса залетела дня два назад. Я ее в бутылку поймал и выпустил на улицу.

Зверей нельзя убивать если они не представляют серьезную опасность для жизни или здоровья. [:znaika:]


Ко мне пару месяцев назад оса залетала. А песик ее поймал. А она его в морду укусила. И морду раздуло, так что глазики стали узенькие как щелочки и дышать он мог только через рот, потому что нос тоже стал щелочкой. Повезли его в срочную вет помощь, чтобы отек снять и жало вытащить. Теперь он больше никого не ловит, только разглядывает:D

Destenia
05-17-2008, 06:39 PM
Ко мне пару месяцев назад оса залетала. А песик ее поймал. А она его в морду укусила. И морду раздуло, так что глазики стали узенькие как щелочки и дышать он мог только через рот, потому что нос тоже стал щелочкой. Повезли его в срочную вет помощь, чтобы отек снять и жало вытащить. Теперь он больше никого не ловит, только разглядывает:D
/С умным видом/ Если она оставила жало, это была пчела.

Destenia
05-17-2008, 06:43 PM
Мышонок с улицы забег.
и шасть в туалет.
а они сволАчи.
визг подняли.
убили мышонка.
я разочарована в людях.
а он маленький, серенький, сантиметра 3 длиной.
(плакаит)
Я в глубоком детстве как-то отобрала у кота полупридушенного мышонка и стала с ним играть. Он милый был такой, маленький. Я его в банку посадила и зерна дала. А потом мышонку это надоело и он меня укусил...
Когда я сказала родителям, КТО меня цапнул, они побледнели и потащили меня в больницу, где мне было вколото несколько уколов. Три последующих дня я боялась чумы, туляремии и тп. И откуда мне было знать, что мышей надо бояться?!

zmeeed
05-17-2008, 08:00 PM
У меня кот их ловит и ест, прямо с хвостом.Мыши грызут дыры, гадят в продукты и разносят всяческую заразу. Я в Сибири болела какой-то хернёй - йерсиниоз - от мышекрыс. Чисто как чума - температура сорок один, лимфоузлы два месяца были увеличены.Четыр недли на бюллетне. Крыски побегали в погребе, погрызли и покакали на овощи...
А мой кот, когда был помоложе, тоже любил ловить мышей. На улице. И ТАСКАЛ ИХ В ДОМ. Вот такой он был зараза. Кошечка моей мечты...

Aurbo
05-17-2008, 10:18 PM
А мой кот, когда был помоложе, тоже любил ловить мышей. На улице. И ТАСКАЛ ИХ В ДОМ. Вот такой он был зараза. Кошечка моей мечты...
А сейчас? У меня все коты были ловчие, даже кастрированный кот ловит грызунов.

Alexa15
05-18-2008, 03:23 PM
/С умным видом/ Если она оставила жало, это была пчела.

На тот момент мне было все равно, кто это пчела или оса.. Главное, чтобы глазики у песика открылись. :)

А еще они мне дохлую крысу несколько месяцев назад в дом притащили. Я смотрю, что за игрушка у них на подстилке новая лежит. Думала, кто-то подарил - оказалась крыса и уже погрызанная.:evillaugh

toka
05-18-2008, 11:03 PM
я прививку от мышиных болезней делала.
"туляремия "называеться.
студентов постоянно в колхоз на уборку урожая посылали,вот там этих мышей прямо развлечение было ловить нам.
как увидем ,так всем звеном отлавливаем и играемся потом.
а по ночам мыши любят забираться под одеяло и лезут к теплому телу погреться.романтика- эти колхозы.

Serge7
05-18-2008, 11:06 PM
Лично мне мыши нравятся.
.... Мне тоже.. "Белые" особенно.. ;) :lol:

Свинка-бу
05-18-2008, 11:39 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12111124726324.jpg

Ha7_миХолмах
05-18-2008, 11:54 PM
самих по себе не боюсь ... а вот если буду знать , что по моей квартире гуляет такое путешественник ..пожалуй не засну

http://s2.rimg.info/6fb6015099b085cdb39b2ead29b50895.gif

Ватрушка
05-19-2008, 07:25 AM
самих по себе не боюсь ... а вот если буду знать , что по моей квартире гуляет такое путешественник ..пожалуй не засну

http://s2.rimg.info/6fb6015099b085cdb39b2ead29b50895.gifя их будучи одна дома, у молодости, ловила поллитровой банкой, сажала в большой таз, как хомячком, и ждала когда вернуться родители с дачи, чтобы показать на кого они меня оставили :)

cosmopolit
05-19-2008, 07:32 AM
Чем быстренько накормить тараканов, чтоб они ко мне в гости больше не приходили?

пока наш менеджмент поднимет свою жопу, они меня съедят,
в бейсменте просто тараканий инкубатор... :28:

Alex_3112
05-19-2008, 04:46 PM
Чем быстренько накормить тараканов, чтоб они ко мне в гости больше не приходили?

Если обычные ловушки не работают, можно их Fogger-ом. Будет тараканий Освенцим...

Свинка-бу
05-19-2008, 10:22 PM
Чем быстренько накормить тараканов, чтоб они ко мне в гости больше не приходили?

пока наш менеджмент поднимет свою жопу, они меня съедят,
в бейсменте просто тараканий инкубатор... :28:
побрызгай на них духами [bora bora] or [fendi]

cosmopolit
05-20-2008, 08:45 AM
побрызгай на них духами [bora bora] or [fendi]

от боры боры я сдохну быстрее тех тараканов....