PDA

View Full Version : Азиатка



Alex5448
05-15-2008, 09:39 AM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...

IKIKO
05-15-2008, 09:51 AM
В Москве сейчас много красивых монголоидных девчонок.
Очень секси.

Feropont
05-15-2008, 09:52 AM
Найти надо девушку, подарить что то вкусное
Минет? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

Akela
05-15-2008, 09:52 AM
Это было провидение в виде азиатки...

Ксюша Собчак
05-15-2008, 09:53 AM
Это было провидение в виде азиатки...
Проведение или привидение?:rolleyes:

Malishka
05-15-2008, 09:55 AM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...
Можно просто пойти в синагогу и сказать боженьке спасибо
Мицву сделать :34:

Malishka
05-15-2008, 09:56 AM
Минет? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif
Я не уверена что девушке можно сделать как таковой минет, анлесс клитор принимаешь за wanna be член :shura:

Монашка
05-15-2008, 11:28 AM
Можно просто пойти в синагогу и сказать боженьке спасибо
Мицву сделать :34:чтоб слово Б-гу сказать на самом деле никуда идти не надо ;)

NickTo
05-15-2008, 11:33 AM
Может Б-г на самом деле эскалейду путь расчищал. А может и не Б-г вовсе... Красоток использовать - не его стиль.

Акватрель
05-15-2008, 11:37 AM
Может Б-г на самом деле эскалейду путь расчищал. А может и не Б-г вовсе... Красоток использовать - не его стиль.
Ты думаешь, Алекс бы остановился разинув рот, если бы там была старушка? :D

NickTo
05-15-2008, 11:40 AM
Ты думаешь, Алекс бы остановился разинув рот, если бы там была старушка? :D
Нет, от старушки он бы развернулся и уехал в обратную сторону.

Акватрель
05-15-2008, 11:41 AM
Нет, от старушки он бы развернулся и уехал в обратную сторону.
круша всех на своем пути

NickTo
05-15-2008, 11:47 AM
круша всех на своем пути
...являясь карающей дланью в том гнездилище порока...

Thomas
05-15-2008, 11:52 AM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...


Америка то многоликая...
И Всех не одаришь
так что не лови ворон на светофоре.
А то тебя одарят матом или пальцем

смешно
05-15-2008, 12:15 PM
Мнда...повезло Алексу, со всех сторон. :)

Krasota
05-15-2008, 12:16 PM
Толи девушка, толи виденье (ц)

Яла
05-15-2008, 12:16 PM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...
Я когда то не успела на автобус, потому что увидела ребенка, который упал и ревел. Пока я его подняла, спрашивала, где мама, пока наконец мама не нарисовалась автобус ушел. На следующем автобусе нам перекрыли путь и сказали, что предыдущий врезался в ограждения на мосту и упал в речку....

Dantik
05-15-2008, 12:18 PM
Можно просто пойти в синагогу и сказать боженьке спасибо
Мицву сделать :34:

А бог тут при чём? И опять же, какой бог? Проще и приятней было бы сказать спасибо девушке.

Dantik
05-15-2008, 12:21 PM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...

Там наверное светофор уже три раза переключился пока ты в сознание от увиденной девушки приходил, тормоз! :crazy:

Alex5448
05-15-2008, 12:53 PM
Там наверное светофор уже три раза переключился пока ты в сознание от увиденной девушки приходил, тормоз! :crazy:
You mad because you didn't get me yet, ah?!:28:

Dantik
05-15-2008, 12:56 PM
You mad because you didn't get me yet, ah?!:28:

Хмм... Вроде все слова знакомые, но смысла не улавливаю. :rolleyes:

NickTo
05-15-2008, 12:58 PM
Хмм... Вроде все слова знакомые, но смысла не улавливаю. :rolleyes:
По смыслу: Он еще не стал твоим, поэтому ты на него злой.

fan_ta
05-15-2008, 01:00 PM
повезло.да.
но если бы не азиатка...всё равно посмотреть нада по сторонам перед чем ехать...даже на зелёный. правда?

Dantik
05-15-2008, 01:07 PM
По смыслу: Он еще не стал твоим, поэтому ты на него злой.

Это всего лишь перевод. Смысл всё ещё отсутствует.

NickTo
05-15-2008, 01:09 PM
Это всего лишь перевод. Смысл всё ещё отсутствует.
Ваше личное дело. Мое дело - сторона:evillaugh

Malishka
05-15-2008, 01:21 PM
А бог тут при чём? И опять же, какой бог? Проще и приятней было бы сказать спасибо девушке.
Я сказала что можно, а не должен, а бог один вроде, нет?

КОнечно проще, но она ведь как растворилась, так что сказать ей спасибо Алекс уже не сможет

Dantik
05-15-2008, 01:56 PM
Я сказала что можно, а не должен, а бог один вроде, нет?

КОнечно проще, но она ведь как растворилась, так что сказать ей спасибо Алекс уже не сможет

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в чёрта назло всем..."

Насчёт растворилась, опять же - тормоз. Если бы захотел, догнал бы и поблагодарил. Несколько раз.

Malishka
05-15-2008, 01:58 PM
"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в чёрта назло всем..."

Насчёт растворилась, опять же - тормоз. Если бы захотел, догнал бы и поблагодарил. Несколько раз.
Мне не важно как ты Бога называешь, каждый по разному

А Алекс же вроде в отношениях с кем то? Так что именно кроме как устно поблагодарить............ничего бы и не было :34: :evillaugh

Alex5448
05-15-2008, 02:48 PM
"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в чёрта назло всем..."

Насчёт растворилась, опять же - тормоз. Если бы захотел, догнал бы и поблагодарил. Несколько раз.

Тормозом показал себя ты, дорогой, в этой ветке:)

Запрещые развороты я делать не собираюсь. Ты же совсем не был в ситуации и не знаешь что за улица и какое там движение. Тебе только сказать какую то гадость. Фубля.

цепной_кот
05-15-2008, 02:51 PM
Может Б-г на самом деле эскалейду путь расчищал. А может и не Б-г вовсе... Красоток использовать - не его стиль. Как это не его. Без Евы никуда.

Sixteen
05-15-2008, 02:54 PM
Ёу мад бецаусе ёу дидньт гет ме ыет, ах?!:28:


ооо мой зайчег Алекс, Дантег злой потому што он стоял за тобой полчаса и ждал когда же ты проснешся и поедешь наконец.

NickTo
05-15-2008, 02:56 PM
Как это не его. Без Евы никуда.
Ева была задумана как товарищ, а то, что Адам стал засматриваться на ее половые признаки - работа Змея.

Cherry29
05-15-2008, 03:02 PM
"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в чёрта назло всем..."

Насчёт растворилась, опять же - тормоз. Если бы захотел, догнал бы и поблагодарил. Несколько раз.
Хорошо сказал..
Ты в этой ветке единственнЫй
кто всё прав-но сказал..:kos::D

цепной_кот
05-15-2008, 03:04 PM
Ева была задумана как товарищ, а то, что Адам стал засматриваться на ее половые признаки - работа Змея. Товарища с сиськами б-г задумал? Ой не знаю.

цепной_кот
05-15-2008, 03:20 PM
Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное... Любовь спасет мир, [one Alex5448 at a time].

Dantik
05-15-2008, 03:26 PM
Тормозом показал себя ты, дорогой, в этой ветке:)

Запрещые развороты я делать не собираюсь. Ты же совсем не был в ситуации и не знаешь что за улица и какое там движение. Тебе только сказать какую то гадость. Фубля.

А-аа, ну тогда желаю удачи с твоим гениальным планом:
"Найти надо девушку, подарить что то вкусное..." :crazy:

Thomas
05-15-2008, 03:35 PM
А-аа, ну тогда желаю удачи с твоим гениTальным планом:
"Найти надо девушку, подарить что то вкусное..." :crazy:
:34:

Pepper
05-15-2008, 04:41 PM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...
если бы ты тронулся сразу, то он бы пролетел позади тебя.;)

Dantik
05-15-2008, 04:54 PM
Интересно, там движение было двустороннее? И если да, то почему этот Эскалэйд спокойно пролетел на красный свет никого не задев. Вероятно водители встречных машин тоже на азиатку пялились.

XCNY
05-16-2008, 09:33 AM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...

Найти надо девушку, подарить что то вкусное...если найдёшь иё,познакомь меня потом с ней.Позырим.:evillaugh

sharik
05-16-2008, 10:26 AM
Стою я вчера вечером на светофоре, почти возле дома, а на тротуаре прошла, точнее порхнула нежная азиаточка. Лет примерно 20, такая вся из себя сладкая куколка с милой улыбкой... Я загляделся... И вдруг мне начали гудеть, так как зеленый свет. Я начал ехать, как перед носом пролетел на красный с дикой скоростъю какой то эскалэйд. Если бы девушка не прошла, и я бы поехал сразу, то писал бы я сейчас совсем в другом месте...
Скажите это девушка только от аварий спасает или от капов тоже?
мне вот от капов нужно кого....

пс: ей скорее всего было лет 40, азиатки они просто выглядят как дети ;)

MaximKamerer
05-16-2008, 04:28 PM
Можно просто пойти в синагогу и сказать боженьке спасибо
Мицву сделать :34:
б-женьке