PDA

View Full Version : обращение к специалистам может исправить ситуацию?



chinita
05-15-2008, 03:31 AM
ТОЛЬКО МЫ !!!
Оказываем грамотные и проверенные услуги в решение индивидуальных желаний и визы в любую
страну ! Не зависимо от тех документов которые требует посольство .Годовые Визы США, Канада,
Германия, Франция , Евросоюз , Шенген в том числе однократные и мульти.
Рассматриваем сложные случаи находим выход из сложных ситуаций !Депортации ,отказы , чистый паспорт значения Не имеют .100% Гарантия получения , отказы исключены ! ДОРОГО .

Соберём для Вас необходимые документы гарантия при получение визы !
ОПЛАТА СТРОГО ПО ФАКТУ ! МЫ работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !

(***)***-**** ; *(***)***-****
P.S. В переписку не вступаем , звоните !

:? А вот интересно можно ли верить подобного рода сообщениям? И если правда нужна помощь специалистов, то как не ошибиться и выбрать в этой паутине :user: именно того, кто реально мог бы помочь. Есть какие-то правила отбора таких компаний? Опыт есть у кого в этом деле, ктонибудь получал так визу?:confused:

Ксюша Собчак
05-15-2008, 05:10 AM
:? А вот интересно можно ли верить подобного рода сообщениям? И если правда нужна помощь специалистов, то как не ошибиться и выбрать в этой паутине :user: именно того, кто реально мог бы помочь. Есть какие-то правила отбора таких компаний? Опыт есть у кого в этом деле, ктонибудь получал так визу?:confused:
Хааааа... Чинита!!! Ржунимагу... ты слышала недавно тут был скандал , когда из НЙ выслали одного нашего дипломата.. чи кого не помню, который делал липовые визы... тут аналогичная ситуация.. Ну знаешь же Амерку.. это в России все можно купить а там с этим строго...

справочник
05-15-2008, 06:01 AM
:? А вот интересно можно ли верить подобного рода сообщениям?
Отчасти. Словам - "ОПЛАТА СТРОГО ПО ФАКТУ ! МЫ работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !" - верить можно.
Ребята работают используя не ими придуманный принцип теории вероятности. Из 20 подавших через них документы, человек 10 получат визы. Получили бы и без них, в соответствии с теорией. Вот с них они и получат деньги.

chinita
05-15-2008, 06:13 AM
Хааааа... Чинита!!! Ржунимагу... ты слышала недавно тут был скандал , когда из НЙ выслали одного нашего дипломата.. чи кого не помню, который делал липовые визы... тут аналогичная ситуация.. Ну знаешь же Амерку.. это в России все можно купить а там с этим строго...
та ты чеее....
слушай я вообще живу на другой планете наверно. не слышала такого. так его выслали потому что у него была липовая виза, т е он обратился в одну из этих компаний? или это он делал визы другим? чем там у нас в россии дипломаты занимаются? не пойму...

chinita
05-15-2008, 06:16 AM
Отчасти. Словам - "ОПЛАТА СТРОГО ПО ФАКТУ ! МЫ работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !" - верить можно.
Ребята работают используя не ими придуманный принцип теории вероятности. Из 20 подавших через них документы, человек 10 получат визы. Получили бы и без них, в соответствии с теорией. Вот с них они и получат деньги.
А как быть вот с этими словами?

Соберём для Вас необходимые документы гарантия при получение визы !
это какие такие документы они собирут? собрать то я и сама могу. свои документы. но тока мне это не помогает. значит они там еще отсебятину какую прикладывают, так чтоли.... так этож обман консула тады...

Ксюша Собчак
05-15-2008, 06:17 AM
та ты чеее....
слушай я вообще живу на другой планете наверно. не слышала такого. так его выслали потому что у него была липовая виза, т е он обратился в одну из этих компаний? или это он делал визы другим? чем там у нас в россии дипломаты занимаются? не пойму...


Нет у него то как раз виза была нормальная а он занимался подделкой каких то документов.. я не знаю подробностей но факт был.. точна.. и вон смотри справочник тоже прав... у тебя возьмут доки а потом типа тоже скажут не получилося...
Чинит расслабься а.. я тебя хорошо понимаю, ну если не прет чего башкой об стену лупасиццо..хотя конечно дело твое..

Ксюша Собчак
05-15-2008, 06:18 AM
А как быть вот с этими словами?
[QUOT]Соберём для Вас необходимые документы гарантия при получение визы ![QUOTE].
это какие такие документы они собирут? собрать то я и сама могу. свои документы, но тока мне это не помогает. значит они там еще отсебятину какую прикладывают, так чтоли.... так этож обман консула тады...


Караул... Чинита ты поди с Марса прилетела?

chinita
05-15-2008, 06:21 AM
Караул... Чинита ты поди с Марса прилетела?
блин, наверно.
обидно тока что странной ошиблася. сразу бы туда и приземлилась, так ведь нет!

справочник
05-15-2008, 06:21 AM
А как быть вот с этими словами?

это какие такие документы они собирут? ...
Те же самые, что можете собрать и Вы.

chinita
05-15-2008, 06:23 AM
Те же самые, что можете собрать и Вы.
вот и я о том же. какая тогда от них помощь? тока еще больше подозрений у посла, типа раз с помощниками значит сильно надо. короче самой все самой делать приходится, эх....

Ксюша Собчак
05-15-2008, 06:51 AM
вот и я о том же. какая тогда от них помощь? тока еще больше подозрений у посла, типа раз с помощниками значит сильно надо. короче самой все самой делать приходится, эх....
Чинит ты не одна такая.. я тож и за лошадь и за быка и за бабу и за мужика;)

chinita
05-15-2008, 07:04 AM
Чинит ты не одна такая.. я тож и за лошадь и за быка и за бабу и за мужика;)
:34:

ALitman
05-15-2008, 07:40 AM
:? А вот интересно можно ли верить подобного рода сообщениям? И если правда нужна помощь специалистов, то как не ошибиться и выбрать в этой паутине :user: именно того, кто реально мог бы помочь. Есть какие-то правила отбора таких компаний? Опыт есть у кого в этом деле, ктонибудь получал так визу?:confused:
чистой воды развод. если с шенгеном тебе могут сделать туризм через агентство, то в штатах такое не прокатит. точно.

ALitman
05-15-2008, 07:41 AM
вот и я о том же. какая тогда от них помощь? тока еще больше подозрений у посла, типа раз с помощниками значит сильно надо. короче самой все самой делать приходится, эх....

ничего подобного, я всегда через агентство подаюсь, ну в лом мне с пони экспресс самостоятельно связываться...

9999
05-15-2008, 08:31 PM
чистой воды развод. если с шенгеном тебе могут сделать туризм через агентство, то в штатах такое не прокатит. точно.


Это не совсем верно.
Я как то уже тут писал, что мне самому первую визу делали через агентство, и, по крайней мере до начала 2000-х годов такое работало четко, хотя сейчас не знаю:
были такие агенства , что устраивали бизнес визы через МИД, по спискам крутых фирм и проч.
Япончик в свое время едва откинувшись с зоны получил визу США по спискам как член "труппы Ролана Быкова", отправляющийся на гастроли в США. Такие списки идут через МИД и визируются почти не глядя, разве что на терроризм проверяют.
У меня в начале 90-х было 3 отказа, потом сделал бизнес визу через агентство по спискам МИДа- без проблем, после этого уже ездил как по маслу. В то время это стоило совсем смешные деньги- 110 долларов (10 000 рублей летом 92 года), последний раз я слышал про этот вариант в 99 году, тогда речь уже шла о сумме в 2000 долларов, сейчас- не знаю, но что то есть наверняка...

Бизнес виза получается однозначно легче, особенно если приглашает солидная фирма.

chinita
05-16-2008, 02:14 AM
Это не совсем верно.
Я как то уже тут писал, что мне самому первую визу делали через агентство, и, по крайней мере до начала 2000-х годов такое работало четко, хотя сейчас не знаю:
были такие агенства , что устраивали бизнес визы через МИД, по спискам крутых фирм и проч.
Япончик в свое время едва откинувшись с зоны получил визу США по спискам как член "труппы Ролана Быкова", отправляющийся на гастроли в США. Такие списки идут через МИД и визируются почти не глядя, разве что на терроризм проверяют.
У меня в начале 90-х было 3 отказа, потом сделал бизнес визу через агентство по спискам МИДа- без проблем, после этого уже ездил как по маслу. В то время это стоило совсем смешные деньги- 110 долларов (10 000 рублей летом 92 года), последний раз я слышал про этот вариант в 99 году, тогда речь уже шла о сумме в 2000 долларов, сейчас- не знаю, но что то есть наверняка...

Бизнес виза получается однозначно легче, особенно если приглашает солидная фирма.
:shock: :shock: :shock: ооооооооооо.......

этож все меняет :lad: :lad: :lad:

chinita
05-16-2008, 02:19 AM
были такие агенства , что устраивали бизнес визы через МИД, по спискам крутых фирм и проч.
Япончик в свое время едва откинувшись с зоны получил визу США по спискам как член "труппы Ролана Быкова", отправляющийся на гастроли в США. Такие списки идут через МИД и визируются почти не глядя, разве что на терроризм проверяют.

а что такое списки МИД?:rolleyes: :sfs: :27:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 03:08 AM
а что такое списки МИД?:rolleyes: :sfs: :27:

Это списки Министерства иностранных дел:cool:
Чинит ты можешь попробывать воспользоваться этим но не сейчас.. у тебя за короткий срок одни отказы.. мож они раньше не смотрели (Хотя сумлеваюсь..) сейчас все равно твой файл смотреть будет а у тебя там картина маслом.. Обожди немного.. отдохни.. съездий на Ибицу потусить или на Коста дель Соль.. мозги хорошо прочищает;)

chinita
05-16-2008, 03:17 AM
Это списки Министерства иностранных дел:cool:
Чинит ты можешь попробывать воспользоваться этим но не сейчас.. у тебя за короткий срок одни отказы.. мож они раньше не смотрели (Хотя сумлеваюсь..) сейчас все равно твой файл смотреть будет а у тебя там картина маслом.. Обожди немного.. отдохни.. съездий на Ибицу потусить или на Коста дель Соль.. мозги хорошо прочищает;)

нет, ну вот как? объясните мне, как дают визы всяким там отсидевшим и потерпевшим, ну и еще какие там бывают... кому то с седьмого раз, они что семь лет подрят ходють и потом им наконецто дают визу? так что ли?
а честные граждане, которые ничего не нарушают должны обращаться всякие в агенства чтобы нарушить таки эти рулз!
логика есть?:28:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 04:26 AM
нет, ну вот как? объясните мне, как дают визы всяким там отсидевшим и потерпевшим, ну и еще какие там бывают... кому то с седьмого раз, они что семь лет подрят ходють и потом им наконецто дают визу? так что ли?
а честные граждане, которые ничего не нарушают должны обращаться всякие в агенства чтобы нарушить таки эти рулз!
логика есть?:28:
Чинит у каждого своя логика - это жЫсть.. поверь мне опытной дамочке..я вот не консул но мне изначально понятно что если ты уедишь оттеда то уж и не вернешся.. Ты тоже там была и знаешь как не легко там нелегалам... А прикинь.. вдруг дома что то случиться и тебе надо будет срочно вернуться.. тогда все.. Гудбай Америка , где я не буду никогда...прощай навсегда.. возьми банджо сиграй мне на прощанье.. У меня был шанс и не один остаться , и даже работу предлагали.. но я смотрела по ситуации.. жизнь складывалась так что я должна была вернуться..ты тоже не бей копытом.. проявляй рассудителность.. если все двери закрыты сейчас то зачем биться в них бошкой.. расшибешся..
Есть две хоршие фразы , которые я всегда себе говорю
"Торопливый ногоу оступиться" и "не торопись а то успеешь"

справочник
05-16-2008, 05:26 AM
сейчас- не знаю, но что то есть наверняка...


Ничего нет, все идут через личное собеседование. МИДовский протокольный отдел - более не помощь при поездке в штаты. В другие страны - да.

taf
05-16-2008, 05:34 AM
а честные граждане, которые ничего не нарушают должны обращаться всякие в агенства чтобы нарушить таки эти рулз!
логика есть?:28:

обидно тока что странной ошиблася. сразу бы туда и приземлилась, так ведь нет! :) Вот они и подозревают, что Вы хотите там "приземлиться" и "двигатель заглушить" ;) поэтому и не пускают - вот она логика :)

chinita
05-16-2008, 05:50 AM
:) Вот они и подозревают, что Вы хотите там "приземлиться" и "двигатель заглушить" ;) поэтому и не пускают - вот она логика :)
блин, я что одна такая? а эти всякие отсидевшие, просто хотят там денюжку потратить что ли?

Ксюша Собчак
05-16-2008, 06:42 AM
блин, я что одна такая? а эти всякие отсидевшие, просто хотят там денюжку потратить что ли?
Отсидевшие обычно едуть по религиозной линии.. :cool:

chinita
05-16-2008, 07:06 AM
Ничего нет, все идут через личное собеседование. МИДовский протокольный отдел - более не помощь при поездке в штаты. В другие страны - да.
ДА? А в интернете очень много таких сообщений от разных компаний, где они пишут про списки МИД. Опять лохов ищут, да?:confused:

9999
05-16-2008, 01:21 PM
Ничего нет, все идут через личное собеседование. МИДовский протокольный отдел - более не помощь при поездке в штаты. В другие страны - да.

Собеседования и раньше бывали. У меня друг прошел без собеседования, потому, что у него не было отказов, а меня вызывали, пришла бумага в фирму где криво написано по русски "Консул хотел бы взять интервью", как сейчас ее помню :)
Я тогда подумал- ну все, каюк, опять откажут. Пришел на интервью весь на нервах, они подняли копии всех моих анкет за те 3 раза что мне отказывали, сравнивали все по буквам, с тем, что сейчас написано... у меня в старых анкетах было "студент", поэтому все логично- доучился, получил диплом, устроился в солидную фирму и еду по делам. Спросили "кто директор вашей фирмы?" еще про детали поездки, и ДАЛИ таки визу.
Последний отказ был за год до того.

Постепенно это дело усложнялось, конечно, но поскольку Большие Театры всякие ездят и сейчас, то что то должно быть, не в общей же очереди они стоят...

kamondimon
05-16-2008, 02:07 PM
Отсидевшие обычно едуть по религиозной линии.. :cool:

я не отсидевший, но может прокатит по религиозной?
и вообще как ето? по рилигиозной.
что в баптисты вписаться надо?

taf
05-16-2008, 02:13 PM
я не отсидевший, но может прокатит по религиозной?
:grum: Нее, никак не получится... придётся отсидеть сначала :grum:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 02:19 PM
я не отсидевший, но может прокатит по религиозной?
и вообще как ето? по рилигиозной.
что в баптисты вписаться надо?

Ага.. только там запись на три года вперед:rolleyes:
Ну это как раньше за дефицитом записывались а потом отмечаться ходили:cool:

kamondimon
05-16-2008, 02:38 PM
Ага.. только там запись на три года вперед:rolleyes:
Ну это как раньше за дефицитом записывались а потом отмечаться ходили:cool:

ето типо: записался в баптисты и 3 года отмечаться туда ходиш?
а только потом ты признаный баптист?
может отсидеть с годик? - если так проще:D

chinita
05-16-2008, 04:27 PM
я не отсидевший, но может прокатит по религиозной?
и вообще как ето? по рилигиозной.
что в баптисты вписаться надо?
а, че тоже не дают, бедняжке? эх, и стало нас трое таких....:34:

chinita
05-16-2008, 04:30 PM
Постепенно это дело усложнялось, конечно, но поскольку Большие Театры всякие ездят и сейчас, то что то должно быть, не в общей же очереди они стоят...
видела, я видела таких дяденек и тетенек.:obida: за ними на лимузине к посольству подкатывают...
это, чо типа я должна в такой список попасть? вот это да....:kos:

9999
05-16-2008, 08:57 PM
видела, я видела таких дяденек и тетенек.:obida: за ними на лимузине к посольству подкатывают...
это, чо типа я должна в такой список попасть? вот это да....:kos:


Ну а как вы хотели? Просто ничего не бывает, иначе все бы ездили...

elfy
05-16-2008, 09:04 PM
Отчасти. Словам - "ОПЛАТА СТРОГО ПО ФАКТУ ! МЫ работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !" - верить можно.
Ребята работают используя не ими придуманный принцип теории вероятности. Из 20 подавших через них документы, человек 10 получат визы. Получили бы и без них, в соответствии с теорией. Вот с них они и получат деньги.
absolutely! :good:

chinita
05-17-2008, 10:06 AM
Отчасти. Словам - "ОПЛАТА СТРОГО ПО ФАКТУ ! МЫ работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !" - верить можно.
Ребята работают используя не ими придуманный принцип теории вероятности. Из 20 подавших через них документы, человек 10 получат визы. Получили бы и без них, в соответствии с теорией. Вот с них они и получат деньги.
вот, кстати 9999 написал, что без помощи вот такой вот компании вряд ли смог бы получить визу самостоятельно после трех то отказов. но вот попав в тот самый список людей, крутящих нашу планету, он получил таки визу. значит здесь работает не только принцип теории вероятности? так?:confused:
возможно благодаря именно этим конторам все большее количество людей с бенадежными случаями продолжают получать долгожданные визы в любые страны.
т.е. выходит, что не так уж и бессмысленно обращаться в подобного рода заведения. пусть помогут коли могут:cool:

справочник
05-17-2008, 10:39 AM
вот, кстати 9999 написал, что без помощи вот такой вот компании вряд ли смог бы получить визу самостоятельно после трех то отказов.
А Вы почитайте в каком году это было.

VVictor
05-17-2008, 01:18 PM
Кота в мешке покупаете.

Однозначно, работая некоторое время в такого рода бизнесе они кое что знают и могут увеличить вероятность получения визы для Вас.. А могут и не увеличить. Я думаю, что надо спрашивать что конкретно они делают за те деньги которые Вы им платите, и решать платить им за это или нет.

VVictor
05-17-2008, 01:20 PM
Предложите им подписать контракт при котором в случае отказа они Вам $$ должны.

chinita
05-17-2008, 01:49 PM
Предложите им подписать контракт при котором в случае отказа они Вам $$ должны.
судя по инфе на сайтах, они так и делают. подписывается контракт, согласно которому в случае получения визы вы выплачивается им заранее оговоренную сумму, в случае отказа они с вас берут где то в районе 100$ + консульский сбор. так что в этом плане все почестному. :angel:

chinita
05-17-2008, 01:54 PM
мне больше интересно вот что. если вас заносят в этот вот список МИД, то консул же может каким то образом выяснить, что на самом деле вы не являетесь никакой примой балериной. :sfs:
тогда, это заведомый обман консула. или они это не могут выяснить? :confused:

chinita
05-17-2008, 01:56 PM
А Вы почитайте в каком году это было.
ну человек поделился конкретным опытом, своим. ктож виноват что это было в каком то там лохматом году.
так больше никто не далает? тогда почему до сих пор существуют эти фирмы?!

9999
05-17-2008, 02:03 PM
мне больше интересно вот что. если вас заносят в этот вот список МИД, то консул же может каким то образом выяснить, что на самом деле вы не являетесь никакой примой балериной. :sfs:
тогда, это заведомый обман консула. или они это не могут выяснить? :confused:


Фокус в том, что там не только балерины едут, но и всякий сопровождающий народ, - осветители каки нибудь, менеджеры сцены и бог знает кто еще. Списки там большие. При желании кто угодно может работать менеджером сцены, откуда консулу знать?

Но Справочник прав, это было давно, как сейчас работает схема сказать точно не могу. Единственное, что бы я посоветовал- посмотрите об'явления в бесплатных газетах, типа "Бизнес визы в США" (Бизнес- ключевое слово), позвоните им, спросите, что и как. Есть и мошенники, есть и просто хитрецы, есть и реально помогающие. Деньги вперед они брать не должны, только если долларов 100 за саму визу, не больше. Плюс должны подробно об'яснить, что они делают и КАК. Конечно, гарантий нет, но если в самом деле виза очень нужна то можно попробовать.

chinita
05-19-2008, 02:11 AM
9999, хотелось бы полюбопытствовать, а отказы у вас были в одной и той же визе? просто у меня три отказа в трех разных визах. боюсь, что это еще больше усложняет мою и без того сложную ситуацию :rtyu:

VVictor
05-19-2008, 05:24 AM
судя по инфе на сайтах, они так и делают. подписывается контракт, согласно которому в случае получения визы вы выплачивается им заранее оговоренную сумму, в случае отказа они с вас берут где то в районе 100$ + консульский сбор. так что в этом плане все почестному. :angel:

В случае отказа они Вам должны деньги (долларов 500-1000), только тогда есть вероятность что они что-то делают чтобы Вам помочь.

chinita
05-19-2008, 06:30 AM
В случае отказа они Вам должны деньги (долларов 500-1000), только тогда есть вероятность что они что-то делают чтобы Вам помочь.
это как это?:confused: т.е они мне еще и денег должны будут в случае отказа? :D
всмысле я же только плачу им консульский сбор, а все остальное по факту.

Ксюша Собчак
05-19-2008, 07:28 AM
это как это?:confused: т.е они мне еще и денег должны будут в случае отказа? :D
всмысле я же только плачу им консульский сбор, а все остальное по факту.
Ага.. как говаривал мой покойный шеф.."догонят и еще дадут..":D

chinita
05-19-2008, 08:15 AM
Ага.. как говаривал мой покойный шеф.."догонят и еще дадут..":D
вот умора :grum:
я уже поняла что за все надо платить, вот и подумала может и за отказы постоянные хоть кто нибудь выделит мне денежное вспоможение.:27:

Neron
05-19-2008, 01:22 PM
Постепенно это дело усложнялось, конечно, но поскольку Большие Театры всякие ездят и сейчас, то что то должно быть, не в общей же очереди они стоят...

Ну, может не в общей очереди, но на собеседование ходят как миленькие. Это не Россия, где главное должность/деньги иметь, и тогда секретарь все будет в зубах носить. Здесь есть правила. И они одинаковы для всех.

VVictor
05-20-2008, 12:20 PM
это как это?:confused: т.е они мне еще и денег должны будут в случае отказа? :D
всмысле я же только плачу им консульский сбор, а все остальное по факту.

Ну это против контор которые ничего не делают вообще только надеются что вас "пронесет" :)

Если написано "гарантии", то должны быть какие-то убытки у них в случае невыполнения тех самых "гарантий".

taf
05-20-2008, 12:53 PM
Если написано "гарантии", то должны быть какие-то убытки у них в случае невыполнения тех самых "гарантий".
Никаких убытков для них не будет, кто так бизнес строит? :) Если уж Вы так хотите, чтобы они деньги Вам потом выплатили, то, скорее всего, они со всех будут брать платёж за страховку на случай неудачи. Те, кто не получит визу - получат деньги из этого страхового "банка" :) причём, уверяю Вас, что они же ещё в наваре и останутся ;)

chinita
05-20-2008, 01:39 PM
но хоть какой то процент легальности есть у этих контор?

VVictor
05-20-2008, 05:45 PM
Никаких убытков для них не будет, кто так бизнес строит? :) Если уж Вы так хотите, чтобы они деньги Вам потом выплатили, то, скорее всего, они со всех будут брать платёж за страховку на случай неудачи. Те, кто не получит визу - получат деньги из этого страхового "банка" :) причём, уверяю Вас, что они же ещё в наваре и останутся ;)

Они то естественно в наваре останутся. Вопрос скорее про тех, кому они свои услуги хотят навязать.

Наверное я бы заплатил за такого рода "страховку". Не получил визу, хоть какая-то компенсация. Кроме того у них больше incentives чтобы клиент визу получил. За безнадежные случаи можно просто не браться.

chinita
08-29-2008, 06:04 AM
Никаких убытков для них не будет, кто так бизнес строит? :) Если уж Вы так хотите, чтобы они деньги Вам потом выплатили, то, скорее всего, они со всех будут брать платёж за страховку на случай неудачи. Те, кто не получит визу - получат деньги из этого страхового "банка" :) причём, уверяю Вас, что они же ещё в наваре и останутся ;)

деньги выплачиваются вперед полностью. подписывается контракт, согласно которому в случае неудачи вся сумма полностью 100% возвращается, включая консульский сбор. ну и как вам? похоже на правду?

справочник
08-29-2008, 07:23 AM
деньги выплачиваются вперед полностью. подписывается контракт, согласно которому в случае неудачи вся сумма полностью 100% возвращается, включая консульский сбор. ну и как вам? похоже на правду?
100% правда. Это называется 301-ый честный способ отъёма денег у населения. Теорию вероятности никто пока не отменил.

chinita
08-29-2008, 07:31 AM
100% правда. Это называется 301-ый честный способ отъёма денег у населения. Теорию вероятности никто пока не отменил.
я вообщето серьезно хотела поинтересоваться. я конечно понимаю, что кто-то идет в посольство и просто получает визу или вообще туда не ходит, потому что эта самая виза ему больше не нужна и такому человеку трудно понять, что значить "трудно" получить. я имею в виду визу получить, если что.

я просто поинтересовалась у людей, т.к. не сведуща в таких делах, можно ли верить такого рода сделкам и на что обратить внимание.

но, конечно, здесь все уже в америки и далеки от всего этого:mad:

Ксюша Собчак
08-29-2008, 07:37 AM
деньги выплачиваются вперед полностью. подписывается контракт, согласно которому в случае неудачи вся сумма полностью 100% возвращается, включая консульский сбор. ну и как вам? похоже на правду?
Консульский сбор - баян...
они там тебе могут написать что они оказывают консультационные услуги... и пойди потом верни эти деньги..

Ксюша Собчак
08-29-2008, 07:39 AM
Чинит обрати внимание, если ты покупаешь тур в турагенстве они почему то не предлагают тебе услуги по получению визы...(дальше сама додумай)...

chinita
08-29-2008, 07:46 AM
Чинит обрати внимание, если ты покупаешь тур в турагенстве они почему то не предлагают тебе услуги по получению визы...(дальше сама додумай)...

В агенстве, кстати предлагают услуги, а как же иначе. чтоже, мне заказывать тур у них, а получать визу идти в другое место? причем, сейчас такое же тур агнество сделало мне визу в мексику совершенно спокойно, без всякого тура. потому что, я сказала, что тур мне не нужен.
извини, но я уже вообще ничего не соображаю уже.
консульский сбор типа включен уже в названную мне сумму. Но в общем я не знаю, кому и чему верить уже. понятно, что им просто так работать тоже не выгодно. что деньги и не малые они берут себе. но бы заплатила им эти деньги, лишь бы знать, что помогут

Ксюша Собчак
08-29-2008, 08:14 AM
В агенстве, кстати предлагают услуги, а как же иначе. чтоже, мне заказывать тур у них, а получать визу идти в другое место? причем, сейчас такое же тур агнество сделало мне визу в мексику совершенно спокойно, без всякого тура. потому что, я сказала, что тур мне не нужен.
извини, но я уже вообще ничего не соображаю уже.
консульский сбор типа включен уже в названную мне сумму. Но в общем я не знаю, кому и чему верить уже. понятно, что им просто так работать тоже не выгодно. что деньги и не малые они берут себе. но бы заплатила им эти деньги, лишь бы знать, что помогут
Чинит Мексику не путай с Америкой.. у меня знакомая Москвичка покупала тур в америку но в консульство ходила сама...может доки тови они отправят но пойдешь ты туда своими ножкками и это нии для кого не секрет

chinita
08-29-2008, 08:24 AM
Чинит Мексику не путай с Америкой.. у меня знакомая Москвичка покупала тур в америку но в консульство ходила сама...может доки тови они отправят но пойдешь ты туда своими ножкками и это нии для кого не секрет
так про этож никто и не говорит. ясно и понятно, что я пойду сама в посольство. просто одно дело сама, другое дело при помощи описываемых в теме фирм. просто интересно где может быть подвох в данном конкретном случае, когда вся сумма за услуги вносится сразу.

И в посольство мексики я тоже сама ходила. отпечатки пальцев сдавать.

Ксюша Собчак
08-29-2008, 08:28 AM
так про этож никто и не говорит. ясно и понятно, что я пойду сама в посольство. просто одно дело сама, другое дело при помощи описываемых в теме фирм. просто интересно где может быть подвох в данном конкретном случае, когда вся сумма за услуги вносится сразу.

И в посольство мексики я тоже сама ходила. отпечатки пальцев сдавать.
Думаю подвох может быть в формулировке предоставляемых услуг..

chinita
09-03-2008, 09:18 AM
вот странность... позвонила еще в пару компаний. не берутся. говорят надо было мне возвращаться из америки и закрывать статус J1, а потом подавать на Н2В уже. я нарушила правила, визу не дадут :confused: ну это я уже слышала. еще называется помощь при отказах...
пока остается только одна компания с деньгами впред. вот ведь.... неужели все и правда так безнадежно:mad:

Ксюша Собчак
09-03-2008, 09:55 AM
вот странность... позвонила еще в пару компаний. не берутся. говорят надо было мне возвращаться из америки и закрывать статус J1, а потом подавать на Н2В уже. я нарушила правила, визу не дадут :confused: ну это я уже слышала. еще называется помощь при отказах...
пока остается только одна компания с деньгами впред. вот ведь.... неужели все и правда так безнадежно:mad:
Чинит ну опять ты бьешся головой об стену ожидая чуда..остановись и успокойся..сто раз говорено..значит просто надо обождать...
"Ямщик, не гони лошадей!"

Alex_3112
09-03-2008, 01:47 PM
надо было мне возвращаться из америки и закрывать статус J1, а потом подавать на Н2В уже.
Ну-ка, ну-ка, не могли бы вы освежить мою память. Что значит "закрывать" J1?

chinita
09-03-2008, 02:58 PM
Ну-ка, ну-ка, не могли бы вы освежить мою память. Что значит "закрывать" J1?
ну я приехала по J1 на 3 месяца и прямо не выезжая из страны меняла статус на Н2В. А мне уже потом здесь в России сказали, что так нельзя: мало того, что это заведомый обман консула, так еще эта виза несчастная как назло должна непременно быть закрыта и только после этого можно подавать на другую. короче говоря, мне надо было вернуться, а я не вернулась.

chinita
09-03-2008, 03:00 PM
Чинит ну опять ты бьешся головой об стену ожидая чуда..остановись и успокойся..сто раз говорено..значит просто надо обождать...
"Ямщик, не гони лошадей!"
так я и не гоню. просто рассматриваю варианты. пока получается, что визу мне не дадут ни при каких обстоятельствах. только если вот одно из таких агенств чего то там наворочает и занесет меня в списки мид и будет мне щасье.

Alex_3112
09-03-2008, 03:38 PM
эта виза несчастная как назло должна непременно быть закрыта
Вот здесь вот я и не понимаю, что в себя включает процесс "закрытия?"
У вас ведь не было 2-х летнего условия?

chinita
09-03-2008, 03:49 PM
Вот здесь вот я и не понимаю, что в себя включает процесс "закрытия?"
У вас ведь не было 2-х летнего условия?
нет. уже лазила в визу. просто я когда в посольство звонила и вобще многие люди мне говорили, в том числе и агенства, что J1 надо закрывать, что означает вернуться в страну и получить штампик на паспортом контроле, а затем только подавать на другую визу. В америке я этого не знала, да и не рискнула, если честно домой ехать. была наслышана о трудностях. Но многие из нашего так скажем потока, возвращались домой, как то Болгария и Украина, а потом спокойно получали новые и новые визы.

taf
09-03-2008, 06:09 PM
нет. уже лазила в визу. просто я когда в посольство звонила и вобще многие люди мне говорили, в том числе и агенства, что J1 надо закрывать, что означает вернуться в страну и получить штампик на паспортом контроле, а затем только подавать на другую визу. В америке я этого не знала, да и не рискнула, если честно домой ехать. была наслышана о трудностях. Но многие из нашего так скажем потока, возвращались домой, как то Болгария и Украина, а потом спокойно получали новые и новые визы.
Здесь что-то не так... ведь сколько людей (даже если по этому форму посмотреть), которые приехали по W&T (с визой J-1, естественно) меняли статус внутри страны, если бы визу надо было "закрывать", то никто бы не смог сменить статус с J-1 на F-1, к примеру, но ведь меняют же...

chinita
09-04-2008, 12:31 AM
Здесь что-то не так... ведь сколько людей (даже если по этому форму посмотреть), которые приехали по W&T (с визой J-1, естественно) меняли статус внутри страны, если бы визу надо было "закрывать", то никто бы не смог сменить статус с J-1 на F-1, к примеру, но ведь меняют же...
ну я тоже так думаю. Известно, что статус менять не запрещено. Но консулы это на дух не переносят. Видимо, люди, которые меняли статус либо так и остались в Америке, либо по возвращении больше не получали визу. Не знаю. Но я уже сколько раз слышала, что J-1 надо закрывать обязательно.

chinita
09-04-2008, 05:50 AM
Для меня стала откровением сегодня еще одна вещь. Оказывается подача документов на получение визы Н2В считается иммиграционным намерением. (Именно в ней у меня отказ, а за ней еще один). Это что правда? Виза же неиммиграционная... Вот тебе и раз. Так статус я меняла именно на Н2В и вернулась, каки еще нужны доказательства. Час от часу не легче....:mad:

Alex_3112
09-04-2008, 04:39 PM
Оказывается подача документов на получение визы Н2В считается иммиграционным намерением.
Никогда о подобном не слышал. Возможно, некоторые параноидальные консулы и смотрят на это таким образом, но официально это не так, H-2b - это даже не dual intent visa.

taf
09-05-2008, 07:14 AM
Для меня стала откровением сегодня еще одна вещь. Оказывается подача документов на получение визы Н2В считается иммиграционным намерением.
Нет, это H1B неиммиграционная, но подразумевающая двойные намерения, а H2B к иммиграции не ведёт... с таким же успехом и J-1 можно иммиграционной считать...

taf
09-05-2008, 07:16 AM
Видимо, люди, которые меняли статус либо так и остались в Америке, либо по возвращении больше не получали визу.
Скорее всего так и есть, те, кто приезжает по J-1 и меняет статус, стараются не возвращаться раньше времени...

chinita
09-08-2008, 06:39 AM
Никогда о подобном не слышал. Возможно, некоторые параноидальные консулы и смотрят на это таким образом, но официально это не так, H-2b - это даже не dual intent visa.
мне это сказали в агенстве, в которое я обратилась со своей ситуацией. мне и сказали, что помочь не могут, т.к. подача документов и отказ в визе Н2В расценивается, как иммиграционные намерения. сказали, что не смогут к сожалению со мной работать. ну я конечно не сильно расстроилась;) , т.к. ничего нового они мне не предложили. просто занос моих документов и оформление тура. шансов 50 на 50. через это я уже проходила. Просто "приятно" было узнать, что шансов все меньше и меньше. :titanik:

Pepper
09-08-2008, 09:30 PM
тогда почему до сих пор существуют эти фирмы?!
потому что до сих пор существуют лохи

Pepper
09-08-2008, 09:42 PM
попробуйте съездить в Канаду

chinita
09-09-2008, 01:46 AM
попробуйте съездить в Канаду

дык придется, коли в америку не уеду. :cool: ну неужели и правда все так плохо, поверить не могу!

Pepper
09-09-2008, 01:05 PM
дык придется, коли в америку не уеду. :cool: ну неужели и правда все так плохо, поверить не могу!
в некоторых случаях это, к сожалению, так

Pepper
09-09-2008, 01:06 PM
есть еще два варианта, но они вам не подойдут, наверное: выход замуж и выигрыш грин-карты, но если Вы не из Украины или Белоруссии, то этот вариант не пройдет (грин-карта, я имею в виду).

chinita
09-09-2008, 01:45 PM
есть еще два варианта, но они вам не подойдут, наверное: выход замуж и выигрыш грин-карты, но если Вы не из Украины или Белоруссии, то этот вариант не пройдет (грин-карта, я имею в виду).

грин-карта не про меня. да и замуж пока сложно сказать. все слишком запуталось, чтобы распутать надо попасть в америку. палка о двух концах

Pepper
09-09-2008, 05:29 PM
грин-карта не про меня. да и замуж пока сложно сказать. все слишком запуталось, чтобы распутать надо попасть в америку. палка о двух концах
ну тогда дышите носом, выдыхайте ртом и ждите, не торопите события, когда время настанет, оно само случится всё

chinita
09-10-2008, 02:42 AM
ну тогда дышите носом, выдыхайте ртом и ждите, не торопите события, когда время настанет, оно само случится всё
вот я и дышу носом..:)
я никуда не тороплюсь, я так скажем расслабилась.следую советам форумской ксюши собчак.
просто я пытаюсь разобраться в ситуации, чтобы, когда настанет виликий час я была полностью подкована.:evillaugh

fugitive
09-10-2008, 02:46 AM
Хааааа... Чинита!!! Ржунимагу... ты слышала недавно тут был скандал , когда из НЙ выслали одного нашего дипломата.. чи кого не помню, который делал липовые визы... тут аналогичная ситуация.. Ну знаешь же Амерку.. это в России все можно купить а там с этим строго...
вор должен сидеть. надолго

9999
09-10-2008, 07:03 PM
попробуйте съездить в Канаду

Если были отказы в Америку, то в Канаду тоже откажут.
Вообще канадскую визу получить сложнее, чем американскую.

Pepper
09-10-2008, 07:07 PM
Если были отказы в Америку, то в Канаду тоже откажут.
Вообще канадскую визу получить сложнее, чем американскую.
самая сложная - японская, но и туда люди визы получают

9999
09-10-2008, 07:11 PM
самая сложная - японская, но и туда люди визы получают

Получают везде, естественно. Речь о вероятности отказа, а она у Канады едва ли не выше, чем у Штатов (аргументы типа "еду как турист" на них впечатления не производят, не верят, и гостевые нужно сопровождать налоговыми выписками приглашающего, так что кто хочешь не пригласит, плюс мало кто с Канадой работает из турфирм).

Короче:
Если есть Американский отказ я бы на Канаду даже не надеялся. В Европу куда нибудь- другое дело.

chinita
09-11-2008, 01:05 AM
Получают везде, естественно. Речь о вероятности отказа, а она у Канады едва ли не выше, чем у Штатов (аргументы типа "еду как турист" на них впечатления не производят, не верят, и гостевые нужно сопровождать налоговыми выписками приглашающего, так что кто хочешь не пригласит, плюс мало кто с Канадой работает из турфирм).

Короче:
Если есть Американский отказ я бы на Канаду даже не надеялся. В Европу куда нибудь- другое дело.

я связывалась с агенством по оформлению стажировки в канаду на полгода. объяснила им про отказы. Они сказали, что проблем не должно быть, т.к. они отказы в другие страны не спрашивают, только если специальный запрос буду делать. Что и здесь обман?

Pepper
09-11-2008, 09:23 AM
Получают везде, естественно. Речь о вероятности отказа, а она у Канады едва ли не выше, чем у Штатов (аргументы типа "еду как турист" на них впечатления не производят, не верят, и гостевые нужно сопровождать налоговыми выписками приглашающего, так что кто хочешь не пригласит, плюс мало кто с Канадой работает из турфирм).

Короче:
Если есть Американский отказ я бы на Канаду даже не надеялся. В Европу куда нибудь- другое дело.
не буду спорить, что Вы лучше осведомлены в этом вопросе, но год назад мой знакомец в Питере после 6-ти (!!!) отказов в США (по разным причинам) легче легкого получил визу в Канаду а оттуда через три месяца каким то образом, не знаю каким - он не говорил переехал в штаты. Сейчас он в штате Вашингтон. Это только единичный случай, который мне известен, поэтому за правило выдавать не буду.

chinita
09-11-2008, 12:04 PM
не буду спорить, что Вы лучше осведомлены в этом вопросе, но год назад мой знакомец в Питере после 6-ти (!!!) отказов в США (по разным причинам) легче легкого получил визу в Канаду а оттуда через три месяца каким то образом, не знаю каким - он не говорил переехал в штаты. Сейчас он в штате Вашингтон. Это только единичный случай, который мне известен, поэтому за правило выдавать не буду.
я признаться, как раз на это же самое и расчитываю. из канады не знаю каким способом перебраться в америку.

9999
09-11-2008, 07:02 PM
я связывалась с агенством по оформлению стажировки в канаду на полгода. объяснила им про отказы. Они сказали, что проблем не должно быть,


Ну дык ясное дело, им то что? Плати, и все.


не буду спорить, что Вы лучше осведомлены в этом вопросе, но год назад мой знакомец в Питере после 6-ти (!!!) отказов в США (по разным причинам) легче легкого получил визу в Канаду а оттуда через три месяца каким то образом, не знаю каким - он не говорил переехал в штаты. Сейчас он в штате Вашингтон. Это только единичный случай, который мне известен, поэтому за правило выдавать не буду.

Теоретически такое возможно, однако я знаю людей которые и после 6 отказов в Штаты получали визу в Штаты же.
Хек, я сам лично после трех отказов в своем время получил.
Если ваш знакомый скрыл отказы, то могли и не узнать, обычно они смотрят только по отметкам в паспорте. И что значит "легче легкого"? Если ему дали визу, это еще не значит "легче легкого", в таких случаях варианта всего два- или дадут, или не дадут, и "легче легкого" может означать только что нибудь типа "оставил паспорт возле дверей на крылечке, глядь утром- а там виза!" :lol:
Если же он в общем порядке собрал все нужные документы и получил визу, то это никак не "легче легкого", а скорее просто- повезло.

Вот несколько ссылок, почитайте что люди пишут:
http://community.livejournal.com/ru_travel/3759772.html
http://captain-solo.livejournal.com/29435.html
http://captain-solo.livejournal.com/29435.html


С другой стороны "переехал в Штаты"- это возможно только если нелегально где то в грузовике под брезентом перевезут, или ночью через речку переплыть. Законно без визы из Канады в Штаты НЕ ПУСТЯТ. Это я вам говорю как человек 6 лет живший в Канаде практически на границе со Штатами и не один раз эту границу пересекавший, и с визами и с канадским паспортом.
Первый раз, по незнанию, меня самого развернули- слышал будто с канадским видом на жительство виза в Штаты не нужна (да, была не нужна, но только для граждан стран Британского Содружества- Бангладеш и еще типа того, Россиянам нужна). Потом получил визу, но видел как и других разворачивали, в том числе некоторых канадцев- за криминал, за отсутствие наличных средств и четкого об'яснения, куда и к кому едут и т.д.
После 11 сентября граница на замке.

Что же касается виз- получить визу США в самой Канаде могут только лица там (в Канаде) постоянно проживающие, у остальных шансы- ноль.

chinita
09-12-2008, 01:58 AM
и все-таки должны ли интересовать такие фирмы причины в моих отказах? Вообще детали какие-то? потому что как то странно, некоторые начинают спрашивать подробности и говорят, что помочь не могут, другие не спрашивают детали вообще.

А вообще можно сделать так: посылать типа запроса в посольство и с указанием причин (например, недостаточно оснований для отказа, либо необоснованный отказ) отказы из их системы удаляются? Я вроде слышала, что с шенгеном так и делают. Т.е. согласно такой теории посылается этот запрос в посольство, мои отказы исчезают и можно заново подавать с чистого листа. ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ?! ИЛИ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН?! :hmm:

9999
09-12-2008, 01:49 PM
и все-таки должны ли интересовать такие фирмы причины в моих отказах? Вообще детали какие-то? потому что как то странно, некоторые начинают спрашивать подробности и говорят, что помочь не могут, другие не спрашивают детали вообще.

Это зависит от фирмы. Если они действительно хотят помочь, то их все должно интересовать, если только денег срубить- то вообще ничего не интересует, плати- и все.


А вообще можно сделать так: посылать типа запроса в посольство и с указанием причин (например, недостаточно оснований для отказа, либо необоснованный отказ) отказы из их системы удаляются? Я вроде слышала, что с шенгеном так и делают. Т.е. согласно такой теории посылается этот запрос в посольство, мои отказы исчезают и можно заново подавать с чистого листа. ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ?! ИЛИ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН?! :hmm:

Американцы - это не шенген, там отказ будет в системе вечно и на анкетах его надо будет указывать.

chinita
09-12-2008, 02:09 PM
Американцы - это не шенген, там отказ будет в системе вечно и на анкетах его надо будет указывать.

т.е. вот это точно сто процентно? потому что одна фирма мне это предложила. я спросила как они работают и они сказали, что отсылают вот такой вот запрос и потом подаем на визу. блин, ну все. выбора у меня точно тогда не остается.
правда есть еще адвокаты. предложили мне тут встречу. интересно, а они что могут сделать?

9999
09-12-2008, 02:12 PM
т.е. вот это точно сто процентно? потому что одна фирма мне это предложила. я спросила как они работают и они сказали, что отсылают вот такой вот запрос и потом подаем на визу. блин, ну все. выбора у меня точно тогда не остается.
правда есть еще адвокаты. предложили мне тут встречу. интересно, а они что могут сделать?

Честно говоря, адвокаты ничего хорошего не сделают.
Один способ получить визу после отказов, который я давно уже тут описывал- идти через МИД, по списку какого нибудь "малого театра оперетты". Но делается ли это сейчас- этого я не знаю, я сам делал но в 1992 году, много воды утекло...

chinita
09-12-2008, 02:20 PM
Честно говоря, адвокаты ничего хорошего не сделают.
Один способ получить визу после отказов, который я давно уже тут описывал- идти через МИД, по списку какого нибудь "малого театра оперетты". Но делается ли это сейчас- этого я не знаю, я сам делал но в 1992 году, много воды утекло...
да я вот и хотела по вашему опыту. но не получается. видимо как сказал справочник и правда сейчас такого нет. однако примы балерины все еще ездят на гостроли. не знаю, короче, кому и верить

Lev Kobrin
09-13-2008, 07:40 PM
и все-таки должны ли интересовать такие фирмы причины в моих отказах? Вообще детали какие-то? потому что как то странно, некоторые начинают спрашивать подробности и говорят, что помочь не могут, другие не спрашивают детали вообще.

А вообще можно сделать так: посылать типа запроса в посольство и с указанием причин (например, недостаточно оснований для отказа, либо необоснованный отказ) отказы из их системы удаляются? Я вроде слышала, что с шенгеном так и делают. Т.е. согласно такой теории посылается этот запрос в посольство, мои отказы исчезают и можно заново подавать с чистого листа. ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ?! ИЛИ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН?! :hmm:
Это какие-то сказки.