PDA

View Full Version : кто занимается продажей машин в Россию или Украину?



квакушка
05-14-2008, 09:57 PM
всем привет!! ребята кто нибудь занимается продажей машин на Украину или в Россию. подскажите пожалуйста в краткости ньюансы. стоит ли вообще в это вникать? сколько мороки сэтим? и насколько всё это реально? как обстоят дела с пересылкой и таможнями?
буду благодарна за дельные ответы!!

ecosco
05-14-2008, 11:00 PM
всем привет!! ребята кто нибудь занимается продажей машин на Украину или в Россию. подскажите пожалуйста в краткости ньюансы. стоит ли вообще в это вникать? сколько мороки сэтим? и насколько всё это реально? как обстоят дела с пересылкой и таможнями?
буду благодарна за дельные ответы!!


Уже подобные вопросы обсуждались много раз в разделе авто, покапайте там много об этой теме.

JohnTravolta
05-15-2008, 01:46 AM
Нюансов много. Если разово- лучше обратиться к людям которые этим занимаются.

Murray
06-08-2008, 12:35 PM
Сюда в основном из Штатов хлам приходит. Машины, как правило, выделяются из общего потока. Отношение к их хозяевам такое же, как и к владельцам праворульных машин, дескать, не мог что-ли нормальную машину купить.

NataliaLA
06-09-2008, 03:33 PM
Сюда в основном из Штатов хлам приходит. Машины, как правило, выделяются из общего потока. Отношение к их хозяевам такое же, как и к владельцам праворульных машин, дескать, не мог что-ли нормальную машину купить.
при чем здесь правирульные машины? США вроде не Англия и почему хлам?
столько лет посылаем жалоб не было....

Dantik
06-09-2008, 03:43 PM
Сюда в основном из Штатов хлам приходит. Машины, как правило, выделяются из общего потока. Отношение к их хозяевам такое же, как и к владельцам праворульных машин, дескать, не мог что-ли нормальную машину купить.

Что заказывают, то и приходит. У меня знакомый пару месяцев назад 2 Бентли отправил.

NataliaLA
06-09-2008, 03:45 PM
Что заказывают, то и приходит. У меня знакомый пару месяцев назад 2 Бентли отправил.
У меня был один случай только. Когда заказали машину, я нашла, но не устроила цена, хотеле дешевле, я нашла, отвезла механику ее здесь, получали спискок неисправностей, отослала с фото в Москву, там сказали ОК, бери. А потом начали качать права, что за фигня мол...но я послала тот же емайл, что типо предупреждали ведь.....люди хотят за копейки получить бентли...но увы....