PDA

View Full Version : Поделитесь секретами :)



Son'ka
09-28-2004, 12:50 PM
Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)

КошЫчка
09-28-2004, 12:51 PM
Спиртное :lol:

Son'ka
09-28-2004, 12:53 PM
без етого не как? :lol:


Спиртное :lol:

Sarochka
09-28-2004, 12:54 PM
Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
чистые волосы, декольте (слава богу,есть что открыть), улыбка...

Son'ka
09-28-2004, 12:56 PM
а мужчины что молчат? :lol:

Krasota
09-28-2004, 12:57 PM
Главное чтобы ты ему нравилась, и поведётся он на все. Как на "взять козла за рога", так и на полу-игнор, на короткие юбки со стройными ножками, и даже на умные мысли. :lol:

химик
09-28-2004, 01:48 PM
Я же говорю метод порутчика Ржевского .... :lol: 8) :wink:

Son'ka
09-28-2004, 01:52 PM
ето что, спритное тоже? :lol:


Я же говорю метод порутчика Ржевского .... :lol: 8) :wink:

химик
09-28-2004, 01:59 PM
ето что, спритное тоже? :lol:


Я же говорю метод порутчика Ржевского .... :lol: 8) :wink:
Косвенно ....
Береш 2X long island ice tea подкрадываешься к Красоте и спрашиваешь девушка вам можно в.......ть ..... можно конечно и по мордасам но ... пока осечек не было :lol: :lol:

Son'ka
09-28-2004, 02:02 PM
ага :lol:





ето что, спритное тоже? :lol:


Я же говорю метод порутчика Ржевского .... :lol: 8) :wink:
Косвенно ....
Береш 2X long island ice tea подкрадываешься к Красоте и спрашиваешь девушка вам можно в.......ть ..... можно конечно и по мордасам но ... пока осечек не было :lol: :lol:

Krasota
09-28-2004, 02:22 PM
Береш 2X long island ice tea подкрадываешься к Красоте и спрашиваешь девушка вам можно в.......ть ..... можно конечно и по мордасам но ... пока осечек не было :lol: :lol:
Вот если подкрадёшься к Красоте, будет тебе первая осечка. :wink: :roll: (not that I believe that осечек не было)

химик
09-28-2004, 02:27 PM
Береш 2X long island ice tea подкрадываешься к Красоте и спрашиваешь девушка вам можно в.......ть ..... можно конечно и по мордасам но ... пока осечек не было :lol: :lol:
Вот если подкрадёшься к Красоте, будет тебе первая осечка. :wink: :roll: (нот тхат И белиеве тхат осечек не было)
Короче понял меняем стратегию заменяем long island на ну скажем .... kamikadze и не подкрадываемся а подходим с фронта... :P :lol:

На качелях...
09-28-2004, 02:36 PM
Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)

Я думаю, тебе не надо все эти лишние движения.
Мужики таких спинным мозгом чуствуют. :wink:

Lovely lady
09-28-2004, 02:38 PM
Я думаю, тебе не надо все эти лишние движения.
Мужики таких спинным мозгом чуствуют. :wink:

каких таких?

химик
09-28-2004, 02:44 PM
Я думаю, тебе не надо все эти лишние движения.
Мужики таких спинным мозгом чуствуют. :wink:

каких таких?
....блондынка ... спинным мозгом чувсвую (ц)

На качелях...
09-28-2004, 02:47 PM
Блондынка - даже мягко сказано.
Такие при занятиях сексом жвачку жуют.
Менталити такое. :wink:

Sarochka
09-28-2004, 02:48 PM
Блондынка - даже мягко сказано.
Такие при занятиях сексом жвачку жуют.
Менталити такое. :wink:
:lol: :ladush:

Son'ka
09-28-2004, 02:49 PM
я нечего не понимаю :?


Блондынка - даже мягко сказано.
Такие при занятиях сексом жвачку жуют.
Менталити такое. :wink:

Lovely lady
09-28-2004, 02:49 PM
я нечего не понимаю :?


Блондынка - даже мягко сказано.
Такие при занятиях сексом жвачку жуют.
Менталити такое. :wink:

fits the profile, I guess

На качелях...
09-28-2004, 03:13 PM
я нечего не понимаю :?



Сюрпрайз-Сюрпрайз.

Есть такие жуки-водомерки. Всю жизнь скользят по поверхности воды, бесцельно и бессмысленно. Где-то по дороге подцепят пропитание, где-то спарятся, зато красивые и блестящие.

Набрался я твоих постов уже по самое немогу. :twisted:

Зы. Я злой, я знаю (ц)

Sarochka
09-28-2004, 03:14 PM
Сюрпрайз-Сюрпрайз.

Есть такие жуки-водомерки. Всю жизнь скользят по поверхности воды, бесцельно и бессмысленно. Где-то по дороге подцепят пропитание, где-то спарятся, зато красивые и блестящие.

Набрался я твоих постов уже по самое немогу. :twisted:
ух, Качелин, а я все понимаю, что ты пишешь...молодЭц :wink:

Lyubimaya
09-28-2004, 03:17 PM
Тебе.На качелях,направильные блондинки что ли попадаються... :lol:

химик
09-28-2004, 03:25 PM
Тебе.На качелях,направильные блондинки что ли попадаються... :lol:
та не ему вообше ничего не попадается вот и злитца

Sarochka
09-28-2004, 03:28 PM
Тебе.На качелях,направильные блондинки что ли попадаються... :lol:
та не ему вообше ничего не попадается вот и злитца

не, не, где-то есть в его словах истина :wink:

На качелях...
09-28-2004, 03:33 PM
та не ему вообше ничего не попадается вот и злитца

Дядя, ты вообще-то очень уязвим со своими жизненными позициями.
Давай ты будешь продолжать свои доказательства, как тебе хорошо там, где ты есть сейчас. А я не буду влезать, хотя временами очень хочется.
И ты не будешь мелко наезжать, ок?

Sarochka
09-28-2004, 03:35 PM
Дядя, ты вообще-то очень уязвим со своими жизненными позициями.
Давай ты будешь продолжать свои доказательства, как тебе хорошо там, где ты есть сейчас. А я не буду влезать, хотя временами очень хочется.
И ты не будешь мелко наезжать, ок?
маладец, Качелин, редко, но метко :kos:

На качелях...
09-28-2004, 03:36 PM
Тебе.На качелях,направильные блондинки что ли попадаються... :lol:

Да разве же дело в цвете волос?

химик
09-28-2004, 03:37 PM
та не ему вообше ничего не попадается вот и злитца

Дядя, ты вообще-то очень уязвим со своими жизненными позициями.
Давай ты будешь продолжать свои доказательства, как тебе хорошо там, где ты есть сейчас. А я не буду влезать, хотя временами очень хочется.
И ты не будешь мелко наезжать, ок?
Предлагаешь наехать на тебя по крупному? а стоишь ли ты этого? ... врядли поскольку туго до тебя доходит граница где кончается прикол и начиется хамство девушкам на форуме

Krasota
09-28-2004, 03:40 PM
та не ему вообше ничего не попадается вот и злитца

Дядя, ты вообще-то очень уязвим со своими жизненными позициями.
Давай ты будешь продолжать свои доказательства, как тебе хорошо там, где ты есть сейчас. А я не буду влезать, хотя временами очень хочется.
И ты не будешь мелко наезжать, ок?
Ну повлезай, хоть немного. :P Please? :wink:

Galka
09-28-2004, 03:41 PM
Секреты вашего соблазнения
Если сооблазнение моё...пусть они и стараются :lol: А если я кого-то -просто посмотрю материнским взглядом и прижму мягкой пухлой рукой к домашнему пахнущему пирожками фартуку в области грудей и всё...никаких игривающих глаз и неопрятной причёски.... :lol:

На качелях...
09-28-2004, 03:41 PM
Славча, спасибо, ты знаешь . :wink:
Я могу долго пропускать мимо себя, но инoгда уже планку клинит, и башню сносит. Типа, Доколе? :twisted:

Sarochka
09-28-2004, 03:43 PM
Славча, спасибо, ты знаешь . :wink:
Я могу долго пропускать мимо себя, но инoгда уже планку клинит, и башню сносит. Типа, Доколе? :twisted:
понимаю :wink: :kos:

На качелях...
09-28-2004, 03:48 PM
Химик, я помню твой приход на форум и консолидацию с Мориходом.
С того момента - все, что ты говоришь, не имеет значения более для меня.
Из небытия ты пришел и в игнор уходишь. Ныне, присно и во веки веков. Амен.

химик
09-28-2004, 04:00 PM
Химик, я помню твой приход на форум и консолидацию с Мориходом.
С того момента - все, что ты говоришь, не имеет значения более для меня.
Из небытия ты пришел и в игнор уходишь. Ныне, присно и во веки веков. Амен.
.... Я плакаль.... :lrl:

Son'ka
09-28-2004, 04:01 PM
Ну и причем тут твои жуки-водомерки?
Не умеешь себя вести и соблазнять тебе не дано ето понятно, че лезешь в ету тему тогда? :evil:



я нечего не понимаю :?



Сюрпрайз-Сюрпрайз.

Есть такие жуки-водомерки. Всю жизнь скользят по поверхности воды, бесцельно и бессмысленно. Где-то по дороге подцепят пропитание, где-то спарятся, зато красивые и блестящие.

Набрался я твоих постов уже по самое немогу. :twisted:

Зы. Я злой, я знаю (ц)

Krasota
09-28-2004, 04:06 PM
Химик, я помню твой приход на форум и консолидацию с Мориходом.
С того момента - все, что ты говоришь, не имеет значения более для меня.
Из небытия ты пришел и в игнор уходишь. Ныне, присно и во веки веков. Амен.
.... Я плакаль.... :lrl:
И не только с Мореходом, а также с Леончиком. И их хамства по отношению к девушкам форума почему-то не замечал. :wink:

химик
09-28-2004, 04:13 PM
Химик, я помню твой приход на форум и консолидацию с Мориходом.
С того момента - все, что ты говоришь, не имеет значения более для меня.
Из небытия ты пришел и в игнор уходишь. Ныне, присно и во веки веков. Амен.
.... Я плакаль.... :lrl:
И не только с Мореходом, а также с Леончиком. И их хамства по отношению к девушкам форума почему-то не замечал. :wink:
Тезка никого не обижал, мореход да тот палцы веером растопыривал что ему и было сказано - но по сути мореход местами говорил веши здравые о чем я тоже упоминал .... :?

Krasota
09-28-2004, 04:23 PM
Тезка никого не обижал,
Слепой? 8O

мореход да тот палцы веером растопыривал что ему и было сказано - но по сути мореход местами говорил веши здравые о чем я тоже упоминал .... :?
Это они по твоим больным понятиям здравые :wink:

На качелях...
09-28-2004, 04:58 PM
Типа вывалить кучу грязи, а в конце сказать что вода мокрая. Получается, что здравые вещи есть, а как же. :?

Че-то я злой совсем сегодня.. :х

LaFemmeGavrila
09-28-2004, 05:27 PM
По поводу "Поделитесь секретами обольщения" - был такой старый анекдот:

Приходит Иван-Царевич к Илье Муромцу, слушай, говорит, как бы мне к Василисе Прекрасной клинья подбить? Илья репу почесал и говорит, ты знаешь, Вань, я-то все больше по старинке - палицей бабу охерачишь, бывалоча, и @бешь ее, пока теплая! Иван-Царевич говорит, не, ну ты че, Илья, у меня ж - чувство! - Ну, тогда не знаю... Иди вон у Змея Горыныча спроси... Идет Ваня к Змею, объясняет ситуацию, Змей чешет репу: - Ты знаешь, Вань, я бы на твоем месте ее кирпичом бы охерачил и брал бы, пока теплая! Ваня не соглашается, идет к Д'Артаньяну. Д'Артаньян говорит: - Ну, Вань, ты должен, конечно купить сначала букет алых роз и бутылку шампанского. Даришь ей розы, она скажет: "Ах, какая прелесть!", и повернется, чтобы их поставить в вазу... И тут ты ее бутылкой сзади и - пользуйся, пока теплая!!!

Джуля
09-28-2004, 07:45 PM
Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
Нискажу.

alex korolev
09-28-2004, 09:35 PM
На Качелях На Езжали:
Сонька, Химик, АBС.
Лёньку-деда вспоминали,
Жён что ищет на Руси.

Красота фехтует ловко -
Лёни нет и не беда -
Химика с лихой сноровкой
Перегрызла без труда!

Стало в форуме ненужно
Отчужденно, не тепло
Женщины лажают дружно:
"Мужики же - барахло"...

Все казлы - кто ж сумлевался?
Женский лобби победил!
Скромно к ним припарковался
Наш архангел Гавриил!

Может станем веселее?
Парни, девушки, друзья!
И друг к другу помилее?
- Мы ж на Форуме - Семья!
:wink:

Krasota
09-28-2004, 09:50 PM
Красота фехтует ловко -
Лёни нет и не беда -
Химика с лихой сноровкой
Перегрызла без труда!
:D 8) :twisted: :wink: :lol:

Sarochka
09-28-2004, 10:14 PM
Может станем веселее?
Парни, девушки, друзья!
И друг к другу помилее?
- Мы ж на Форуме - Семья!
:wink:

где ж ты раньше был? :lol:

Vitta
09-28-2004, 10:49 PM
Ну и причем тут твои жуки-водомерки?
Не умеешь себя вести и соблазнять тебе не дано ето понятно, че лезешь в ету тему тогда?

Ничего не понимать, кокетливо пожимая плечиками - это тоже менталити такое. Кстати не самое плохое. Таким живется легко и просто. Как бабочкам.
Сонечка , а ты никогда не замечала, что некоторым совсемне нужно уметь сооблазнять. От них просто исходит мощный заряд сексуальности, который подчас и не объяснишь. Вроде обычный человек с обычной внешностью. В голове у них, что-то по-другому наверное устроено. Ну не нужно им ничего делать. Природой дадено. Такие люди - редки и встретить их большая ценность.
А то , что на поверхности - глазки, губки бантиком, волосы , декольте, кокетсво и жеманность - все это легко, наигранно - поэтому не ценно.ИМХО

Юнона
09-28-2004, 10:53 PM
Ничего не понимать, кокетливо пожимая плечиками - это тоже менталити такое. Кстати не самое плохое. Таким живется легко и просто. Как бабочкам.
Сонечка , а ты никогда не замечала, что некоторым совсемне нужно уметь сооблазнять. От них просто исходит мощный заряд сексуальности, который подчас и не объяснишь. Вроде обычный человек с обычной внешностью. В голове у них, что-то по-другому наверное устроено. Ну не нужно им ничего делать. Природой дадено. Такие люди - редки и встретить их большая ценность.
А то , что на поверхности - глазки, губки бантиком, волосы , декольте, кокетсво и жеманность - все это легко, наигранно - поэтому не ценно.ИМХО[/quote]

Но встречают, в основном "по одежке"

Монашка
09-28-2004, 10:55 PM
Но встречают, в основном "по одежке"а провожают все же по уму...
неплохо бы запомнить и эту часть поговорки...

Babushka
09-28-2004, 11:04 PM
Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
Я, например, вообще сто лет никого не соблазняла и как ето делается забыла. Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!

Джуля
09-29-2004, 07:34 AM
Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
Я, например, вообще сто лет никого не соблазняла и как ето делается забыла. Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!

А мне в последнее время попадаются такие кексы, которые не танцуют вообще. Их зови не зови, а они, если не напьются до одурения, то компании тебе не составят. Шо за фигня? Комплексы, или обыкновенная тупь?

Krasota
09-29-2004, 08:00 AM
Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
Это плохо? :?

КошЫчка
09-29-2004, 08:59 AM
Береш 2X long island ice tea подкрадываешься к Красоте и спрашиваешь девушка вам можно в.......ть ..... можно конечно и по мордасам но ... пока осечек не было :lol: :lol:
Вот если подкрадёшься к Красоте, будет тебе первая осечка. :wink: :roll: (нот тхат И белиеве тхат осечек не было)
Короче понял меняем стратегию заменяем лонг исланд на ну скажем .... камикадзе и не подкрадываемся а подходим с фронта... :П :lol:

А вот вариант ещё лучше, хватаем у бартендера стол со всеми спиртными напитками, недеваем бабочку, фартучек, салфетку через руку.. подкатываем.. "Чего пить желаете".. дамочка томно.. "ну. не знаю.. дайте мне Дон Периньон что-ли".. а вы ей.. "а может я вам сделаю оргазм?""... 8О 8О 8О , тоже осечки не будет.. гарантировано... :lol:

КошЫчка
09-29-2004, 09:05 AM
Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!

Ой бабуль а я и сейчас.. напьюсь и [/img]http://www.click-smilies.de/sammlung0304/party/party-smiley-048.gif

Народ кругом назад пятится с квадратными глазами, официанты, просматривают план эвакуации, музыканты хихикают и путают ноты, бутылки, салаты, котлеты по киевски, туфли витают в воздухе....НО ЗАТО СТОЛьКО ВНИМАНИЯ :lol:

химик
09-29-2004, 09:37 AM
Внешность ето конечно первое на что западает глаз но душевность ето то что привязывает. Ум не то что бы иррелавант но скорее актуален. Обычно умные и красивые слишком стервозны для долгоиграюших отношении но для флинга и в качестве любовниц очень даже

Krasota
09-29-2004, 09:40 AM
Обычно умные и красивые слишком стервозны для долгоиграюших отношении но для флинга и в качестве любовниц очень даже
И вот если я на это отвечу, Алекс Королёв с Качелькиным скажут что женщины на белых овечек нaeзжают. :mrgreen:

кракозябра
09-29-2004, 09:45 AM
Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
Я, например, вообще сто лет никого не соблазняла и как ето делается забыла. Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!

А мне в последнее время попадаются такие кексы, которые не танцуют вообще. Их зови не зови, а они, если не напьются до одурения, то компании тебе не составят. Шо за фигня? Комплексы, или обыкновенная тупь?

Не там ищете, девушка :) Вот каждый уважающий себя кракозябра никогда не откажет девушке в танце.

химик
09-29-2004, 09:53 AM
Обычно умные и красивые слишком стервозны для долгоиграюших отношении но для флинга и в качестве любовниц очень даже
И вот если я на это отвечу, Алекс Королёв с Качелькиным скажут что женщины на белых овечек наезжают. :mrgreen:
Ха-ха ты бы еше сказала на серых козлов но все же было бы интересно послушать. Кстати я ведь ничего против стерв персонально не имею - с ними не соскучишся постоянно как иголках никогда не знаешь какои фортель она выкинет в следуюшую минуту ... но для семеинои жизни хотелось бы кого-нубудь поспокоинеи и по покладистеи

вторжение
09-29-2004, 09:57 AM
Обычно умные и красивые слишком стервозны для долгоиграюших отношении
И вот если я на это отвечу, Алекс Королёв с Качелькиным скажут что женщины на белых овечек нaeзжают. :mrgreen:
Красота, сорри...но я все-таки , отвечу ("зато волки будут сыты"(ц)).

...просто мужчинам трудно ДОЛГО соответствовать уровню умных и красивых женщин...

Nabludatel'
09-29-2004, 10:04 AM
Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)

Иду в баньку, парюсь до посинения. Одеваю чистое исподнее. Всасу стакан. Надо. Белую рубаху. Сапоги, начисчены. Фуражку с околышком. Туда можно воткнуть ветвь. Сакуры Беру гармонь. Выхожу во двор. И ну наяривать из ранних Битлов. Девки подтягиваются. Вначале так стоят. Стоят. В платках. Потом смелеют. Подпевают. Кто пошебутнее - зырят глазом.

вторжение
09-29-2004, 10:23 AM
Секреты вашего соблазнения :lol:
Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
Сонь, что-бы ты не делала тебя поиспользуют :)

а что, если Соня их использует?

Lustful Angel
09-29-2004, 11:58 AM
Секреты соблазнения

А вечером поедем в Санта-Монику и будем танцевать блюз на песке... аррива-аррива! (с)

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 12:43 PM
У Соньки вторая молодость заиграла, на блятство потянуло. Сонь, что-бы ты не делала тебя поиспользуют "few weeks stay" и на этом любовь закончиться. :)


3) Запрещается регистрация похожих ников или регистрация одного пользователя под несколькими никами.

Lustful Angel
09-29-2004, 12:45 PM
Гавря, а иво упатриби...

Son'ka
09-29-2004, 12:51 PM
Я вообще то всегда соблазнять умела и любила!
И у меня еще первая молодость играет! :lol:
А откуда такие сведения про использование? Ето ты по себе судишь? :wink:




Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)



У Соньки вторая молодость заиграла, на блятство потянуло. Сонь, что-бы ты не делала тебя поиспользуют "few weeks stay" и на этом любовь закончиться. :)

химик
09-29-2004, 01:48 PM
Я вообще то всегда соблазнять умела и любила!
И у меня еще первая молодость играет! :lol:
А откуда такие сведения про использование? Ето ты по себе судишь? :wink:


[quote="чистильщик"][quote=Son'ka]Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
Точно точно меня можно сказать однои фоткои сооблазнила :lol: :lol: :lol:

Son'ka
09-29-2004, 01:50 PM
:oops: :27:



Я вообще то всегда соблазнять умела и любила!
И у меня еще первая молодость играет! :lol:
А откуда такие сведения про использование? Ето ты по себе судишь? :wink:


[quote=чистильщик][quote=Son'ka]Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
Точно точно меня можно сказать однои фоткои сооблазнила :lol: :lol: :lol:



У Соньки вторая молодость заиграла, на блятство потянуло. Сонь, что-бы ты не делала тебя поиспользуют "фещ щеекс стаы" и на этом любовь закончиться. :)[/эуоте][/эуоте]

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 01:53 PM
...


Смешно, предупреждение последнее


3) Запрещается регистрация похожих ников или регистрация одного пользователя под несколькими никами.

Sarochka
09-29-2004, 01:55 PM
Смешно, предупреждение последнее


Гаврила, прошла любовь, завяли помидоры? :roll:

Son'ka
09-29-2004, 01:56 PM
Дааа.., много вопросов. Я смотрю ты очень мной интересуешся. :lol:




Лучше раскажи про свой дэйт, кто кого соблазнил. Или процесс ещё продолжается? Ты смотри в постель раньше 3-го не лезь - так в конституции написанно. Он тебя на сколько старше, так, как ты хотела? Каким одекалоном он пользуется? Ваши вкусы совпадают? Он русским языком владеет? Надеюсь он не курит. :wink: :)



Я вообще то всегда соблазнять умела и любила!
И у меня еще первая молодость играет! :lol:
А откуда такие сведения про использование? Ето ты по себе судишь? :wink:




Секреты вашего соблазнения :lol:

Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)



У Соньки вторая молодость заиграла, на блятство потянуло. Сонь, что-бы ты не делала тебя поиспользуют "few weeks stay" и на этом любовь закончиться. :)

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 01:57 PM
Гаврила, прошла любовь, завяли помидоры?Жакон есть жакон... :rtyu:

Sarochka
09-29-2004, 01:59 PM
Жакон есть жакон... :rtyu:
молодец, садись, 5 тебе!

Lustful Angel
09-29-2004, 02:10 PM
Смешно, сладкий мой... Опять ты тут?

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 02:11 PM
Предыдущие посты пользователя "чистильщик" из темы удалены и будут удаляться из раздела в дальнейшем на основании пункта 3 Правил


Пользователи, писавшие с этого IP
смешно [ 2372 Сообщения ]

Гость [ 80 Сообщения ]

чистильщик [ 14 Сообщения ]

Kick [ 13 Сообщения ]

smeshno [ 1 Сообщение ]

Lovely lady
09-29-2004, 02:34 PM
Точно точно меня можно сказать однои фоткои сооблазнила :lol: :lol: :lol:

не боишься? там может мужик? :lol:

химик
09-29-2004, 02:43 PM
Точно точно меня можно сказать однои фоткои сооблазнила :lol: :lol: :lol:

не боишься? там может мужик? :lol:
Не боюсь я же ее фотку видел .... ну очень понравилась 8) :lol: :wink:

Son'ka
09-29-2004, 02:49 PM
почему сразу мужик, может противная, дряхлая старушка вся такая озобоченая :lol:



Точно точно меня можно сказать однои фоткои сооблазнила :lol: :lol: :lol:

не боишься? там может мужик? :lol:

alex korolev
09-29-2004, 03:19 PM
Предыдущие посты пользователя "чистильщик" из темы удалены и будут удаляться из раздела в дальнейшем на основании пункта 3 Правил


Пользователи, писавшие с этого IP
смешно [ 2372 Сообщения ]

Гость [ 80 Сообщения ]

чистильщик [ 14 Сообщения ]

Kick [ 13 Сообщения ]

smeshno [ 1 Сообщение ]


Смешно :?: :?: Это онннннннннн :?:
Не может быть :roll:

Babushka
09-29-2004, 07:54 PM
[quote=Babushka]Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
Это плохо? :?[/эуоте]

По-моему, очень хорошо. Начинаю за ето больше уважать мужчин.

elfy
09-29-2004, 08:38 PM
почему сразу мужик, может противная, дряхлая старушка вся такая озобоченая :lol:

...c распущенными волосами, заигрывающими глазами, до умопомрачения надушенная духами estee lauder :)

Юнона
09-29-2004, 08:42 PM
Но встречают, в основном "по одежке"а провожают все же по уму...
неплохо бы запомнить и эту часть поговорки...А кто забывал? Я так поняла, что разговор шел про соблазнения :roll:

Монашка
09-29-2004, 08:47 PM
...разговор шел про соблазнения :roll:насколько я понимаю, после соблазнения чаще всего что-то происходит... или не происходит...
ну так я об том, что может это не произойти по причине очень банальной... встретили по одежке, а вот по уму пришлось проводить...
накрылось соблазнение...

Юнона
09-29-2004, 08:55 PM
...разговор шел про соблазнения :roll:насколько я понимаю, после соблазнения чаще всего что-то происходит... или не происходит...
ну так я об том, что может это не произойти по причине очень банальной... встретили по одежке, а вот по уму пришлось проводить...
накрылось соблазнение...Но первое впечатление и желание поддаться соблзнению определяют не мозги. И кроме того, если кроме последствий соблазнения, никаких целей больше не преследуется, то ум тут вобще не учитывается

giving
09-29-2004, 09:23 PM
Секреты вашего соблазнения :lol:


Хе, кто ж его знает? Может, длинный нос, короткие ноги, плоская грудь, поросячьи глазки, три волосёнки и прыщики на лбу? :idea:

КошЫчка
09-30-2004, 08:22 AM
Хе, кто ж его знает? Может, длинный нос, короткие ноги, плоская грудь, поросячьи глазки, три волосёнки и прыщики на лбу? :idea:

Зато какая personality :o :lol:

giving
10-03-2004, 08:22 PM
А вот, чтобы эту персоналити мужчины успели оценить, подхожу к ним только сзади и в полной темноте. :P