PDA

View Full Version : Вопрос к Леону - без понтов



Pages : [1] 2 3 4 5

edik
05-14-2008, 08:54 PM
Леон, ваша неприязнь к евреям хорошо известна. Обидели вас евреи или у вас патология такая - не знаю - Бог с вами. Но вот меня тут любопытство стало... ну, не могу сказать что мучать, но тем не менее вопрос к вам: существуют ли в вашей неприязни к евреям какие-то градации. Сейчас я объясню что я имею в виду. Жил себе еврей, никого не трогал, но вот нашло на него откровение господне и он решил принять христианскую веру. И таких не мало - некоторые даже святыми отцами стали, даже диссиденты вроде были (забыл имя одного знаменитого диссидента-выкреста, святым отцом был. Серъёзный человек). Или жил себе Вася Иванов, никого не трогал, но потянуло его к духовному. Стал религией интересоваться и, в конце концов, перешёл в еврейство. Ещё пример: живёт себе голубоглазый блондин, Саша Сахаров, никого не трогает, сало жрёт - молоком запивает - ему до Евреев, Иудаизма, еврейских традиции, кровь христианских младенцев, абсолютно пофиг. В паспорте написано Русский - это его папаня, Мойше Цукерман, в своё время, за большую взятку, с Еврея на Русского переделал. И последний пример: живёт врач-еврей, никого не трогает, соблюдает еврейские законы, праздники, в доме всё кошерно, в синагогу ходит.Так вот к вопросу - существует ли для вас разница между моими четырмя примерами Евреев и, соответсвенно, существует ли тут разница в степени вашей неприязни к этим различным Евреям? Или для вас тут разници не существует? Я серъёзно - я не пончусь. У меня никогда не было возможности общаться с эрудированным антисемитом и этот вопрос я хотел задать уже давно.

На качелях...
05-14-2008, 09:00 PM
я дика извиняюсь, канешна
но мне кажется, что слово "эрудированным" - тут неуместно

п.с. слово "пончусь" - можно оставить

Odinokiy_Ostrov
05-14-2008, 09:01 PM
У меня никогда не было возможности общаться с эрудированным антисемитом и этот вопрос я хотел задать уже давно.
Выделеное - оксиморон.

Akela
05-14-2008, 09:04 PM
Лёня - эрудированный антисемит...
Куда катится мир?

Malishka
05-14-2008, 09:04 PM
Леон, ваша неприязнь ....

Эдик
Я пойду тебе тему открою в Мужском отделе. Не забудь заглянуть

На качелях...
05-14-2008, 09:06 PM
/шлепнул по попе/
зачем оверквотаешь, вар йохн сыким?

Malishka
05-14-2008, 09:06 PM
/шлепнул по попе/
зачем оверквотаешь, вар йохн сыким?
меня шлёпаешь или Акелу?:rolleyes:

Манюня
05-14-2008, 09:07 PM
и охота же кому то с этим возится

едик, забей

там нет никаких убеждений, там пусто, понимаешь?

каждый ищет внимания по своему, и это как бы один из способов

типа такой персонаж, играет человек роль такую и тащится от того, что вокруг него такой ажиотаж

На качелях...
05-14-2008, 09:08 PM
меня шлёпаешь или Акелу?:rolleyes:

давай бегом исправь свой пост, а не то библейское правило вспомню :shura:

На качелях...
05-14-2008, 09:09 PM
Не, Манюня, ты не права
мотивация там гораздо ..эээ.. нефильдеперсовая

edik
05-14-2008, 09:12 PM
я дика извиняюсь, канешна
но мне кажется, что слово "эрудированным" - тут неуместно

п.с. слово "пончусь" - можно оставить
Я не согласен. Леон, иногда, вполне дело говорить может и я ему несколько раз плюсы ставил за интересные посты. Лично я отношу Леона к эрудированным антисемитам и мне действительно интересно узнать его мысли по вопросу о различных типах Евреев. Или, возможно, он не делает никаких различий - может быть он тогда объяснит почему.

Манюня
05-14-2008, 09:13 PM
Качелин, ваще то мне как то всё равно на самом деле

я решила что так, потому что так легче пожимать плечами и крутить виртуальным пальцем у виртуального виска в ответ на подобные перлы, которыми в последнее время забит форум

мне легче поверить что человек просто прикидываеца для эпатажа чем на самом деле так думает

вот и едику советую так же к этому относится

веселее будет

и спокойнее

Malishka
05-14-2008, 09:14 PM
давай бегом исправь свой пост, а не то библейское правило вспомню :шура:
/поднимает купальный халат и подставляет голую попу для шлепка/
Да. я плохая. Спанк ми, дадди :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
05-14-2008, 09:15 PM
Леон, иногда, вполне дело говорить может и я ему несколько раз плюсы ставил за интересные посты. тьху, едик, на таких как ты он и растёт как пшеница в поле

сам себе франкенштейна лепишь, сам с ним и разбирайся после этого

(зивает)

Монашка
05-14-2008, 09:16 PM
сказать что Эдик уникален это не сказать ничего...

Leon93
05-14-2008, 09:17 PM
Я уже чуствую себя в этой теме лишним.;)

Sixteen
05-14-2008, 09:17 PM
Леон - мексиканский тушкан или турбосуслег?

На качелях...
05-14-2008, 09:18 PM
тьху, едик, на таких как ты он и растёт как пшеница в поле

сам себе франкенштейна лепишь, сам с ним и разбирайся после этого

(зивает)

а вот тут согласен

Sixteen
05-14-2008, 09:20 PM
дамы и гаспада тока не надо устраивать травлю коллективную. какой бы не был Леон плохой или не плохой, не надо етого делать, нет. Ето НЕ хорошо. НЕ уподобляйтесь всякому комсомольскому говну, ёмаё.

На качелях...
05-14-2008, 09:21 PM
комсомольскому говну, ёмаё.
вот нахуя ты Химика обидил?

Монашка
05-14-2008, 09:23 PM
вот нахуя ты Химика обидил?/...................................
а
а
аааааа
а а а а ааааааааааааааааа
.......................\
я плАчу.......................

Sixteen
05-14-2008, 09:23 PM
вот нахуя ты Химика обидил?
хееее. а че, химик был комсоргом???
саабсчение химику:
ну ладна, прасти химик, нихател лично тебя абидить.
но карочи ты как чилавег с таким прошлым харахо панимаеш о чем я.

Dova
05-14-2008, 09:24 PM
дамы и гаспада тока не надо устраивать травлю коллективную. какой бы не был Леон плохой или не плохой, не надо етого делать, нет. Ето НЕ хорошо. НЕ уподобляйтесь всякому комсомольскому говну, ёмаё.
поставила Коту плюс.

Sixteen
05-14-2008, 09:24 PM
/...................................
а
а
аааааа
а а а а ааааааааааааааааа
.......................\
я плАчу.......................

ниплач, мой заааайчеггггг ооооо ogo gooo gooo ooogogo!
AGO GO! AGO GO!

Монашка
05-14-2008, 09:25 PM
ниплач, мой заааайчеггггг ооооо ogo gooo gooo ooogogo!
AGO GO! AGO GO!
утирает под столом слёзззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы/

Sixteen
05-14-2008, 09:31 PM
ничего на свете лучше нету
чем фигачить гопников кастетом
мусоров отряды голубые
поцелуйте в жопу нас родныыыыыееее
поцелуйте в жопу нас родныыыыеее-е

а ла ла ла ла ла
а ла ла ла ла
а ла ла la
е-е, е-е

Leon93
05-14-2008, 09:32 PM
Леон, ваша неприязнь к евреям хорошо известна. Обидели вас евреи или у вас патология такая - не знаю - Бог с вами. Но вот меня тут любопытство стало... ну, не могу сказать что мучать, но тем не менее вопрос к вам: существуют ли в вашей неприязни к евреям какие-то градации. Сейчас я объясню что я имею в виду. Жил себе еврей, никого не трогал, но вот нашло на него откровение господне и он решил принять христианскую веру. И таких не мало - некоторые даже святыми отцами стали, даже диссиденты вроде были (забыл имя одного знаменитого диссидента-выкреста, святым отцом был. Серъёзный человек). Или жил себе Вася Иванов, никого не трогал, но потянуло его к духовному. Стал религией интересоваться и, в конце концов, перешёл в еврейство. Ещё пример: живёт себе голубоглазый блондин, Саша Сахаров, никого не трогает, сало жрёт - молоком запивает - ему до Евреев, Иудаизма, еврейских традиции, кровь христианских младенцев, абсолютно пофиг. В паспорте написано Русский - это его папаня, Мойше Цукерман, в своё время, за большую взятку, с Еврея на Русского переделал. И последний пример: живёт врач-еврей, никого не трогает, соблюдает еврейские законы, праздники, в доме всё кошерно, в синагогу ходит.Так вот к вопросу - существует ли для вас разница между моими четырмя примерами Евреев и, соответсвенно, существует ли тут разница в степени вашей неприязни к этим различным Евреям? Или для вас тут разници не существует? Я серъёзно - я не пончусь. У меня никогда не было возможности общаться с эрудированным антисемитом и этот вопрос я хотел задать уже давно.

Эдик,
(замедте для начала что я всегдана нормальные посты всегда отвечаю нармально. А на наезды- естественно отьездом.Причем тоже в грубой форме. Мне не жалко)

В вашем посте/вопросе я собственно увидел два:
1) Лион, почему ты антисимит.
2)Градации.

Отвечаю постепенно.Доходчиво....

( Щас, открою бутылочку шампанского и допечатаю)..

edik
05-14-2008, 09:47 PM
Эдик,
(замедте для начала что я всегдана нормальные посты всегда отвечаю нармально. А на наезды- естественно отьездом.Причем тоже в грубой форме. Мне не жалко)

В вашем посте/вопросе я собственно увидел два:
1) Лион, почему ты антисимит.
2)Градации.

Отвечаю постепенно.Доходчиво....

( Щас, открою бутылочку шампанского и допечатаю)..
Леон, я вас в жизни не тыкал. И не буду.

На качелях...
05-14-2008, 10:06 PM
падажди, щас он допечатает :kos:

Манюня
05-14-2008, 10:07 PM
пробка застряла

Leon93
05-14-2008, 10:11 PM
Леон, я вас в жизни не тыкал. И не буду.

Перечень перечисленных кратких вопросов соответствует желаемым?

Если да, то я могу продолжить.

edik
05-14-2008, 10:16 PM
Перечень перечисленных кратких вопросов соответствует желаемым?

Если да, то я могу продолжить.
Продолжайте, продолжайте - дополнительные вопросы могут возникнуть по ходу дела.

Leon93
05-14-2008, 10:16 PM
ОК

..Ну так вот,
Лет 15 назад, уже в Америке, я вдруг узнал что евреи пишут оказывается справа на-лево.
"Хм.."подумал я,только и вцего.
Потом я случайно зашел на форум. И обнаружил что ето "хм" оказалось многозначительным.
Поясню на примере:

Предположим есть три знакомых друг с другом личности:Вася,Коля и Эдик. ( Ничего что "Эдик"? Это просто пример)
И предположим Вася говорит Эдику что Коля- очень талантлив.( варианты: настойчив,надоедлив,Лох. Неважно)

Будь я на месте Эдика, я бы просто и незатейлево спросил Васю "Почему"?
Логично?
Но Эдик почему-то идет и спраживает Колю! Типа "А почему ты очень талантлив?"( варианты: настойчив,надоедлив,ЛОХ. Неважно)

НЕ странно ли? Конечно странно. Т.е получается то-же самое "Хм"..
Я достаточно понятно пояснил?
Если нет , даю намек.
Эдик, вот кто говорит "антисимит"- у того и спрашивайте. Или вы их спросить не можите потому что понимаете что они ненормальные? Вижу понимаете( оттого их не спрашиваете)
Но тут возникает кач22: а если они ненормальные- зачем слушать?
Я знаю какую отмазку вы можите найти: "я сам вижу". Опять кач22. Если видите -зачем спрашиваете? Тоже ненормальный? А тут ещо и писменность наоборот. А "симиты"- это ещо и арабы. Т.е я хочу спросить вас , Эдик, а что вы по-нормальному хотели спросить?Конкретно.А?
Второй вопрос?

Alex5448
05-14-2008, 10:24 PM
Эдик, ну что ты с этим психом имеешь дело? Не трогай, не будет вонять этот поганый антисемит.
Ты только посмотри как вывертывается этот подлец... Грама чести не имеет.

edik
05-14-2008, 10:29 PM
ОК

..Ну так вот,
Лет 15 назад, уже в Америке, я вдруг узнал что евреи пишут оказывается справа на-лево.
"Хм.."подумал я,только и вцего.
Потом я случайно зашел на форум. И обнаружил что ето "хм" оказалось многозначительным.
Поясню на примере:

Предположим есть три знакомых друг с другом личности:Вася,Коля и Эдик. ( Ничего что "Эдик"? Это просто пример)
И предположим Вася говорит Эдику что Коля- очень талантлив.( варианты: настойчив,надоедлив,Лох. Неважно)

Будь я на месте Эдика, я бы просто и незатейлево спросил Васю "Почему"?
Логично?
Но Эдик почему-то идет и спраживает Колю! Типа "А почему ты очень талантлив?"( варианты: настойчив,надоедлив,ЛОХ. Неважно)

НЕ странно ли? Конечно странно. Т.е получается то-же самое "Хм"..
Я достаточно понятно пояснил?
Если нет , даю намек.
Эдик, вот кто говорит "антисимит"- у того и спрашивайте. Или вы их спросить не можите потому что понимаете что они ненормальные? Вижу понимаете( оттого их не спрашиваете)
Но тут возникает кач22: а если они ненормальные- зачем слушать?
Я знаю какую отмазку вы можите найти: "я сам вижу". Опять кач22. Если видите -зачем спрашиваете? Тоже ненормальный? А тут ещо и писменность наоборот. А "симиты"- это ещо и арабы. Т.е я хочу спросить вас , Эдик, а что вы по-нормальному хотели спросить?Конкретно.А?
Второй вопрос?
Не уверен понял ли я вас правильно...ну, допустим, что вы не антисемит - вы просто по причине или без причины не любите евреев. Вопрос: существует ли у вас градация в степени вашей неприязни к евреям изходя из тех четырёх примеров, которые я привёл?

Leon93
05-14-2008, 10:34 PM
неприязнь .


Эдик, ну что ты с этим психом имеешь дело? Не трогай, не будет вонять этот поганый антисемит.
Ты только посмотри как вывертывается этот подлец... Грама чести не имеет.


Я думаю Алекс уже показал наглядным примером причины моей неприязни к нему. Ну разве нормальный человек будет вот так, вдруг, входить в тему и писать такую гадость? НЕт, нормальный не будет. Почему же я должнен уважать Алекса и прочих подобных, кто делает то же самое?
Конечно за такие дела я к нему "испытываю сильный неприязнь"( голосом еврея Мкртчана из "Мимино")


не любите евреев.


Кстати. Эдик, у меня возникла мысль. Не слишком ли конкретен второй вопрос? О категориях.
Может быть сформулировать его так:

Почему Леон не любит евреев.

Если устраивает такая формуировка- я попытаюсь сказать правду -матку. Пряма в глаза, прямо ртом.

Продолжать?

Alex5448
05-14-2008, 10:49 PM
Нормальный человек будет общатся с такой тваръю как ты только с перчатками.
Эдик, ну что тебя интересуют причины ненависти черни к нормальным людям? это же и ежу понятно: Зависть, неполноценность и общая ипанутость.
Блин, ну действительно наивный какой то.

Leon93
05-14-2008, 10:51 PM
"такой сильный неприязнь"!( Ц)

edik
05-14-2008, 11:00 PM
Кстати. Эдик, у меня возникла мысль. Не слишком ли конкретен второй вопрос? О категориях.
Может быть сформулировать его так:

Почему Леон не любит евреев.

Если устраивает такая формуировка- я попытаюсь сказать правду -матку. Пряма в глаза, прямо ртом.

Продолжать?
Нет, Леон, вопрос не слишком конкретен - мне именно важно узнать сущесвуют ли у вас градации неприязни (или нелюбви, если хотите) к Евреям исходя из моих четырёх примеров. Может быть у вас нет такой градации - вы евреев просто не любите. Если вы ещё внятно объясните ПОЧЕМУ вы их не любите - это только огромный бонус.

Alex5448
05-14-2008, 11:04 PM
"такой сильный неприязнь"!( Ц)
Не неприязнь а омерзение. Как от крысы.

Rodent
05-14-2008, 11:08 PM
Малчики... вы ж там так близко все живете...Ну, охота повыяснять отношения, ну соберитесь, дайте в морду кому надо и успокойтесь, чего тут зря "воздух сотрясать"? Бесполезно же абсолютно...

abc
05-14-2008, 11:10 PM
...сущесвуют ли у вас градации ...

Есть такое понятие - не обращать специального внимания на дьвола.

Надо всем уйти из темы.

На качелях...
05-14-2008, 11:13 PM
тут как бы чуть глубже получается
Лене вобщимта живые типо евреи (ну типо человеки за столом там или в бане или дажи рядом с Леоном, скажем, в синагоге) - они не торкают.
Ну ежели, канешна они не доктора там или лоера, нидайбох.
Потомушта к докторам и лоерам у него свои счеты, а уж если они таки да
так темболее попали
Потомушта кроме жидамасонской и докторско-лоерской мафии Леона еще очень волнует мафия правительства и какбы общегосударственная мафия. Опять же тем более там очень многа доктаров, лоеров и тех, которые таки да. Многие из них замаскированны, канешна, но Леон читал Климова.
Кроме того, Леона волнуют еще много разных других вопросов, даже связанных с древнейшей историей, когда евреи строили города по кругу с центром в Новгороде и это Леона восбуждало.

Суть же Леоновых претензий к миру можно вполне легко передать простой фразой:
Вы все пидарасы и я вас выведу на чистую воду.

Ну вот он и роется в интернетном дерьме, и чем хуже раскопает - тем ему вкуснее.
А то, што конкретна евреи так ему попали, так эта потомушта евреи всегда попадали в первую очередь. Историчеки так сложилось.
А не хуй было города по кругу строить

Amerigo
05-14-2008, 11:21 PM
Жил себе еврей, никого не трогал, но вот нашло на него откровение господне и он решил принять христианскую веру. И таких не мало - некоторые даже святыми отцами стали, даже диссиденты вроде были (забыл имя одного знаменитого диссидента-выкреста, святым отцом был. Серъёзный человек).
Александр Мень

edik
05-14-2008, 11:22 PM
Александр Мень
Вот-вот. Сенька.

edik
05-14-2008, 11:26 PM
Малчики... вы ж там так близко все живете...Ну, охота повыяснять отношения, ну соберитесь, дайте в морду кому надо и успокойтесь, чего тут зря "воздух сотрясать"? Бесполезно же абсолютно...
Да не собираюсь я выяснять отношения. Причём тут отношения? Нет у меня другой возможности задать подобные вопросы антисемиту...уупс, человеку столь нелюбящему евреев.

cosmopolit
05-14-2008, 11:28 PM
Да не собираюсь я выяснять отношения. Причём тут отношения? Нет у меня другой возможности задать подобные вопросы антисемиту...уупс, человеку столь нелюбящему евреев.

думаю...

ты Александра Меня Сенькой обозвал, потому что он еврей по происхожлению и православный священник по призванию?

Едик, думай что пишешь ...

Leon93
05-14-2008, 11:42 PM
объясните ПОЧЕМУ вы их не любите.
."Это ж элементарно, Уотсон"(С)

Мама моя- не еврейка. Папа тоже.(дедушки бабушки соответственно) Братья, как логично подумать, не являютя таковыми, как и я. Жена( как первая, так и вторая) хотите верте, хотите , как и я русские.
Дети: я понимаю что мы иногда недооцениваем коварности жон, но судя по внешнему виду тоже не евреи.

Остальных я любить не обязан.Вот такое мое мнение. Знаю что вопрос о любви к жонам не столь однозначен, но в целом канва одна: Вот этих должен любить, а остальные-прочие должны любовь ЗАСЛУЖИТь.( хотя есть такое мнение что жоны тоже. это они только думают что любовь- она типа сама собой. Нифига. Но это другая тема)
Ну раз ещо не заслужили- то и не люблю. Обычное дело.

Предвижу уточнение:
-Почему не "нравятся"?

Уточняю.
Мне как-то нравились песни Розенбаума. Александра. А потом разонравились. Он исписался. У нас, авторов-компазиторов, это бывает.

Ну так дайте мне хоть один резон почему если раньше мне нравились песни Розенбаума, теперь я вдруг должен чуствовать что мне нравится Алекс, который безосновательно пишет гадости?( Пример один из многих, имя им легион).
Или вот я скажу что мне нравитесь вы, Эдик.
КАк это вообще прозвучит?? А? Вы ж не хотите чтоб вас к педерастам причислили? А я что, с дуба упал?

edik
05-14-2008, 11:44 PM
думаю...

ты Александра Меня Сенькой обозвал, потому что он еврей по происхожлению и православный священник по призванию?

Едик, думай что пишешь ...
Сенька - это извращенная форма сэнк ю (thank you). Я поблагодарил Америго за то что он подсказал имя человека. Ни о каких Сеньках речь не шла.

cosmopolit
05-14-2008, 11:45 PM
Сенька - это извращенная форма сэнк ю (thank you). Я поблагодарил Америго за то что он подсказал имя человека. Ни о каких Сеньках речь не шла.

/крутит пальчиком у Эдикова виска/

edik
05-14-2008, 11:50 PM
."Это ж элементарно, Уотсон"(С)

Мама моя- не еврейка. Папа тоже.(дедушки бабушки соответственно) Братья, как логично подумать, не являютя таковыми, как и я. Жена( как первая, так и вторая) хотите верте, хотите , как и я русские.
Дети: я понимаю что мы иногда недооцениваем коварности жон, но судя по внешнему виду тоже не евреи.

Остальных я любить не обязан.Вот такое мое мнение. Знаю что вопрос о любви к жонам не столь однозначен, но в целом канва одна: Вот этих должен любить, а остальные-прочие должны любовь ЗАСЛУЖИТь.( хотя есть такое мнение что жоны тоже. это они только думают что любовь- она типа сама собой. Нифига. Но это другая тема)
Ну раз ещо не заслужили- то и не люблю. Обычное дело.

Предвижу уточнение:
-Почему не "нравятся"?

Уточняю.
Мне как-то нравились песни Розенбаума. Александра. А потом разонравились. Он исписался. У нас, авторов-компазиторов, это бывает.

Ну так дайте мне хоть один резон почему если раньше мне нравились песни Розенбаума, теперь я вдруг должен чуствовать что мне нравится Алекс, который безосновательно пишет гадости?( Пример один из многих, имя им легион).
Или вот я скажу что мне нравитесь вы, Эдик.
КАк это вообще прозвучит?? А? Вы ж не хотите чтоб вас к педерастам причислили? А я что, с дуба упал?
Леон, вы просто увиливаете от ответа. Почему? Наше общение строго виртуально. Вы можете ответить, можете меня проигнорировать или просто послать. Вместо этого вы предпочитаете увиливать. Опять тот же вопрос - почему? Вроде простой вопрос - существует ли градация в вашей неприязни к евреям исходя из моих примеров. Что может быть проще?

Nickola
05-14-2008, 11:54 PM
Про Розембаума согласен,- исписался.
Раньше тоже нравился.

Rodent
05-14-2008, 11:56 PM
Про Розембаума согласен,- исписался.
Раньше тоже нравился.
Согласна... Это таки повод не любить евреев...

Nickola
05-14-2008, 11:58 PM
Не передёргивай, маленький такой.

Aurbo
05-15-2008, 12:08 AM
Почитавши топик, испытала [sence offence].Заглянувши в кристалл болл, предказываю - забанят троих по меньшей мере.
Предлагаю участникам заняться сексом, а кому не с кем - подрочить.

Nickola
05-15-2008, 12:12 AM
Согласна... Это таки повод не любить евреев...

Читайте Библию и всё поймёте, от нелюбви и следа не останется.

Rodent
05-15-2008, 12:13 AM
Читайте Библию и всё поймёте, от нелюбви и следа не останется.

Щас... нет, завтра же схожу запишусь в библиотеку :lol:

Nickola
05-15-2008, 12:28 AM
Мне кажется вопрос, что лучше сакер или американский футболл,
более актуален :evillaugh

edik
05-15-2008, 01:10 AM
Ну что ж, вопрос к Леону пока остался без ответа. Почему-то я не удивлён.

Kadet
05-15-2008, 01:11 AM
Как - без ответа? Здесь столько желающих ответить отметилось, что не поймешь сразу, кого спрашивали-то...

Leon93
05-15-2008, 01:14 AM
существует ли градация в вашей неприязни к евреям исходя из моих примеров. Что может быть проще?
Есть, конечно есть ещо проще.

Мы разобрались с категориями "любовь" и "нравится"?.Или нет? Если нет, я могу продолжить, но думаю достаточно. НЕ из подворотни ведь. Для нас, людей с высшем образованием,читавших Шекспира и Муму тут должно быть все понятно. "Я так думаю"(С)


Переходим к категории "неприязнь"..
Неприязнь конечно бывает. Обычная земная, бытовая банальная неприязнь. Причем разная.
Сильная и не очень. Ну типа с этим просто водки пить не буду, а с тем - не буду из одного стакана.
Вот вы, Эдик, со всеми из одного стакана пьете?
Ну и я нет.;) Вот у нас уже есть общий граунд для понимания ,собствено, термина "неприязнь"
Мы оба не пьйем со всеми из одного стакана.



Итак неприязнь на почве хамства,гарлопанства,и губашлепста и личной , непорядочности и просто говнистости..
Это самая простая категория, потому что наглядная.
Вот встаньте. Эдик, в мои шузЫ. Встали? А теперь перечитайте посты , хотябы в этой теме, обращенные ( читайте те что евреями) ко мне.

НУ? Что вы испытываете? неприязнь? Или нет ещо?

Если нет, то я небуду переходить к другим градациям, а буду копировать те же самы слова обращаясь ка вам. Для наглядности. КАк я делаю с модераторами , когда они скукожено "не замечают" нарушения правил..А если да, то перейду к перечисленным вами категориям.

Вы только скажите что типа непонятно и я начну копировать.
Или скажите что понятно и я продолжу..

марик - камарик
05-15-2008, 02:04 AM
думаю...

ты Александра Меня Сенькой обозвал, потому что он еврей по происхожлению и православный священник по призванию?

Едик, думай что пишешь ...

/крутит пальчиком у Эдикова виска/Я ваще не врубаюсь причем тут это


Леон, фактически ты сам объяснил что Алекс прав когда пишщет тебе что ты ублюдок: ну, сам посуди: ты ему не муж и не жена поэтому любить он тебя не обязан. Кроме того, ты пишешь гадости о евреях и открыто признаешься что у тебя к ним неприязнь.

Больше не жалуйся на то что тебя не терпят и не жалуйся что тебя банят не справедливо. Согласно твоей же логике это все справедливо. И продолжай быть тем что ты есть. Ты нам евреям делаешь услугу. Другие люди видя твой пример не хотят быть похожими на тебя.

KENZO
05-15-2008, 07:33 AM
тока не надо устраивать травлю коллективную. Ето НЕ хорошо. НЕ уподобляйтесь всякому комсомольскому говну:10:

KENZO
05-15-2008, 07:43 AM
Суть же Леоновых претензий к миру можно вполне легко передать простой фразой:
Вы все пидарасы и я вас выведу на чистую воду.

Вот у чувака кладезь мудрости-насквозь всё видит :grum:

KENZO
05-15-2008, 07:55 AM
Здесь столько желающих ответить отметилось, что не поймешь сразу, кого спрашивали-то...А они все, за LeonА лучше знают:evillaugh

Krasota
05-15-2008, 08:20 AM
Едик, у нас за провокационные темы банют.:rolleyes:

Feropont
05-15-2008, 08:38 AM
Леон - мексиканский тушкан или турбосуслег?
Кривожопый енот.

Feropont
05-15-2008, 08:44 AM
Малчики... вы ж там так близко все живете...Ну, охота повыяснять отношения, ну соберитесь, дайте в морду кому надо и успокойтесь, чего тут зря "воздух сотрясать"? Бесполезно же абсолютно...
На предложение набить ему морду, он заверещал, что это уголовное преступление.
Там за мной уже целая очередь выстроилась и локтями пихается.

edik
05-15-2008, 08:50 AM
Едик, у нас за провокационные темы банют.:rolleyes:
Красотка, так это даже не тема - это вопрос. Я знал что форумчане вмешаются, но не это было моей целью. Кроме того, зная, что кроме Леона, есть ещё пару юдофобов (Леон отказывается признать себя антисемитом - пусть будет юдофобом, если это дезигнация ему более приемлема) от которых я надеялся услышать. Иначе я послал бы мой вопрос Леону в личку.

Feropont
05-15-2008, 08:53 AM
Почитавши топик, испытала [sence offence].Заглянувши в кристалл болл, предказываю - забанят троих по меньшей мере.
Предлагаю участникам заняться сексом, а кому не с кем - подрочить.
Падрачил.
Не помогает http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

In2HiDef
05-15-2008, 08:54 AM
В детстве во дворе был парнишка, [hyperactive] как здесь говорят. Как начнет с предъявами в лицо прыгать, не отвяжешься. Дашь ему в тыкву– становиться нормальным, месяца на три.
Я к чему говорю... Леону, наверное, реального общения не хватает. Если бы он свои теории заговора с национал–социалистическим душком начал излагать людям в лицо, коррекция мироощущения не заставила бы долго ждать.

П.С. Леон у меня в игноре.

edik
05-15-2008, 08:56 AM
На предложение набить ему морду, он заверещал, что это уголовное преступление.
Там за мной уже целая очередь выстроилась и локтями пихается.
Я чувствую в Леоне ненависть Эйсава (не уверен правильно ли написал его имя - старший брат праотца Якова, которому он продал своё право перворождённого). С ней рождаются. Я просто надеялся что Леон сможет сартикулировать свои чувства, но он или не смог, или не захотел, и предпочёл увильнуть от ответа.

KENZO
05-15-2008, 10:14 AM
Я чувствую в Леоне ненависть Эйсава (не уверен правильно ли написал его имя - старший брат праотца Якова, которому он продал своё право перворождённого). С ней рождаются. То есть ,ты считаешь,что Leon завидует евреям?

In2HiDef
05-15-2008, 10:17 AM
То есть ,ты считаешь,что Leon завидует евреям?
на бесплатное обрезание

In2HiDef
05-15-2008, 10:17 AM
извините, на бесплатное образование

Rodent
05-15-2008, 10:19 AM
извините, на бесплатное образование
что ви говорити? И куда я могу обратиться?

Krasota
05-15-2008, 10:25 AM
Красотка, так это даже не тема - это вопрос. Я знал что форумчане вмешаются, но не это было моей целью. Кроме того, зная, что кроме Леона, есть ещё пару юдофобов (Леон отказывается признать себя антисемитом - пусть будет юдофобом, если это дезигнация ему более приемлема) от которых я надеялся услышать. Иначе я послал бы мой вопрос Леону в личку.Я Красота, а не Красотка.:bis:

По поводу остального...простота хуже воровства. Хотя, комментарий Монашки в етой теме более яркий ИМХО

Leon93
05-15-2008, 10:59 AM
Я чувствую в Леоне ненависть Эйсава (не уверен правильно ли написал его имя - старший брат праотца Якова, которому он продал своё право перворождённого). .
Эдик, а я чуствую в вас непроходящие чуство вины .КАк буд-то вы, а не он продешевил.
Ну нельзя же так близко к сердцу принимать легенды?

edik
05-15-2008, 12:21 PM
То есть ,ты считаешь,что Leon завидует евреям?
Я неуверен что это. Зависть? Гм...По комментариям к Библии, потомки Эйсава унаследовали его ненависть к потомкам Якова. Я надеялся что Леон сможет как-то объяснить свои чувства, но он решил увильнуть, или просто не смог.

edik
05-15-2008, 12:23 PM
Я Красота, а не Красотка.:bis:

По поводу остального...простота хуже воровства. Хотя, комментарий Монашки в етой теме более яркий ИМХО
Красота, я извиняюсь за то, что исковеркал ваш аватар. Про воровство не понял. Пойду перечитаю Монашкин пост.

Leon93
05-15-2008, 12:29 PM
юдофобом, .

Очередное обвинение?
Вот тут мне ничего не остается как в очередной раз сказать задумчево "Хм.."..


ФОБИЯ- происходит от греческого слова "страх".
ЮДО- еврей.

Боязень евреев. Это вот так значит на меня тут налетели с угрозами физической расправы( что конечно уже само по себе уголовное дело), запугали до уровня фобии и теперь вы ещо меня, жертву, в юдофобии обвиняте? А что ж мне, не боятся что-ли? Да я почти обасрался!( вспоминая убийства Александра Второго, Столыпина, Николая Второго и пр.)


Оказывается не только писменность в обратную сторону, так ещо и обвинение жертвы уголовного преступления является вашей традицией.Ну не "Хм"-ли?..:rolleyes:

смешно
05-15-2008, 12:33 PM
Народ (еврейский) я знаю причину "неприязни" Леона.

Только евреи знают и чувствуют на своей шкуре все тонкости и все слова/выражения/обороты мысли какие для них являются антисимитскими и оскорбляющими.
Ни один(!) НЕ еврей этого не знает и не понимает, вне зависимости какой он интернационалист, анти-расист, "друг еврейского народа" и т.д.

Примите это к сведению.

edik
05-15-2008, 12:36 PM
Очередное обвинение?
Вот тут мне ничего не остается как в очередной раз сказать задумчево "Хм.."..


ФОБИЯ- происходит от греческого слова "страх".
ЮДО- еврей.

Боязень евреев. Это вот так значит на меня тут налетели с угрозами физической расправы( что конечно уже само по себе уголовное дело), запугали до уровня фобии и теперь вы ещо меня, жертву, в юдофобии обвиняте? А что ж мне, не боятся что-ли? Да я почти обасрался!( вспоминая убийства Александра Второго, Столыпина, Николая Второго и пр.)
зывается не только писменность в обратную сторону, так ещо и обвинение жертвы уголовного преступления является вашей традицией.Ну не "Хм"-ли?..:rolleyes:
Хорошо, Леон - сдаюсь. С вами всё ясно. И на этом спасибою

Odinokiy_Ostrov
05-15-2008, 12:39 PM
Хорошо, Леон - сдаюсь. С вами всё ясно. И на этом спасибою
Наконец-то. Эдик, теперь ты понимаешь, что с антисемитами разговаривать бесполезно? Не нужно пытаться их понять. Ты же не пытаешься понять грязь посреди улицы. Ты просто её обходишь.

Leon93
05-15-2008, 12:39 PM
Прям супримасизм какой-та..

смешно
05-15-2008, 12:41 PM
Наконец-то. Эдик, теперь ты понимаешь, что с антисемитами разговаривать бесполезно? Не нужно пытаться их понять. Ты же не пытаешься понять грязь посреди улицы. Ты просто её обходишь.

По хорошему улицы должны быть чистыми. Уборщики плохо работают. :evillaugh

смешно
05-15-2008, 12:43 PM
Прям супримасизм какой-та..

Лёнь, да скажи им почему ты их не любишь. Прямо в глаза, не боись.

Leon93
05-15-2008, 12:44 PM
Хорошо, Леон - сдаюсь. С вами всё ясно. И на этом спасибою
Спасибом не отделаетесь.
Признавайте что ваша голословность была результатом всего-лиш незнания, а не политической убежденностью.

Иначе я открою тему с вопросом "Почему вы, Эдик, русофоб"

Leon93
05-15-2008, 12:45 PM
Лёнь, да скажи им почему ты их не любишь. Прямо в глаза, не боись.
Я уже обьяснял.

А почему ты их не любишь?

edik
05-15-2008, 12:47 PM
Спасибом не отделаетесь.
Признавайте что ваша голословность была результатом всего-лиш незнания, а не политической убежденностью.

Иначе я открою тему с вопросом "Почему вы, Эдик, русофоб"
(положа руку на сердце) Признаюсь что не знал почему вы, Леон, так не любите Евреев. Наивно хотел вас (и вам подобных) понять. Я больше так не буду.

Leon93
05-15-2008, 12:58 PM
Нет Эдик, не того вы хотели.
Вы хотели чтоб я начал расшаркиваться.

смешно
05-15-2008, 12:59 PM
Я уже обьяснял.

А почему ты их не любишь?

Я их не люблю за то, что у них всегда власть в руках. Они могут в любую минуту перекрыть кислород. Они способны обкакать любого человека и при этом выйти сухими. В их компании всегда чувствуешь чужим, т.к. никогда не понимаешь ихние проблемы, да и они всегда других считают не своими, принимают с внутренней опаской, подозрением. Ихние женщины это вообще отдельная история.

Leon93
05-15-2008, 01:10 PM
Я их не люблю за то, что у них всегда власть в руках. Они могут в любую минуту перекрыть кислород. Они способны обкакать любого человека и при этом выйти сухими. В их компании всегда чувствуешь чужим, т.к. никогда не понимаешь ихние проблемы, да и они всегда других считают не своими, принимают с внутренней опаской, подозрением. Ихние женщины это вообще отдельная история.


Про то что власть всегда в руках согласен( правда история показывает что не совсем всегда). Но когда власть пользуется во благо народа( как это делал Фидел КАстро например)-то тут как бы нельзя под одну гребенку. Т.е действительно , как я и говорил, любовь надо заслужить.
Ну а кто не заслужил- то нефиг на зеркало пенять.

В остальном- ничего необычного. Цигане тоже такие. И не только.

А вот насчет женщин ничего не могу сказать. Не владею опытом каких либо отношений.

edik
05-15-2008, 01:14 PM
Я их не люблю за то, что у них всегда власть в руках. Они могут в любую минуту перекрыть кислород. Они способны обкакать любого человека и при этом выйти сухими. В их компании всегда чувствуешь чужим, т.к. никогда не понимаешь ихние проблемы, да и они всегда других считают не своими, принимают с внутренней опаской, подозрением. Ихние женщины это вообще отдельная история.
Смешно, я благодарен вам за вашу попытку выразить ваши чувства по этому вопросу. Я не буду вступать с вами в полемику относительно того, правы ли вы в вашем восприятии, или нет. Мне это не важно и не интересно. Я надеялся получить подобный ответ от Леона, но не дождался и даже пришлось извиняться.

смешно
05-15-2008, 01:20 PM
Про то что власть всегда в руках согласен( правда история показывает что не совсем всегда). Но когда власть пользуется во благо народа( как это делал Фидел КАстро например)-то тут как бы нельзя под одну гребенку. Т.е действительно , как я и говорил, любовь надо заслужить.
Ну а кто не заслужил- то нефиг на зеркало пенять.

В остальном- ничего необычного. Цигане тоже такие. И не только.

А вот насчет женщин ничего не могу сказать. Не владею опытом каких либо отношений.

А я владею, особенно на этом форуме. По разговору сразу видно who is who. Они особенно подковыкастые, сложные, с ними не просто.

Кстати, ты заметил, что в России их сейчас от власти удаляют по возможности, но это очень не просто, они всё равно просачиваются, видать у них врождённый талант.

Leon93
05-15-2008, 01:21 PM
-Гиви, ты помидоры любишь?
-Кушать люблю, а так-нет.

Malishka
05-15-2008, 01:24 PM
А я владею, особенно на этом форуме. По разговору сразу видно щхо ис щхо. Они особенно подковыкастые, сложные, с ними не просто.

Кстати, ты заметил, что в России их сейчас от власти удаляют по возможности, но это очень не просто, они всё равно просачиваются, видать у них врождённый талант.
/уточняет/
Это ты о еврейских женщинах?

И извени, ты можешь перечислить свой опыт с дамами еврейской нациоанальности? Спасибо :34:

LAman
05-15-2008, 01:25 PM
Я их не люблю за то, что у них всегда власть в руках. Они могут в любую минуту перекрыть кислород. Они способны обкакать любого человека и при этом выйти сухими. В их компании всегда чувствуешь чужим, т.к. никогда не понимаешь ихние проблемы, да и они всегда других считают не своими, принимают с внутренней опаской, подозрением. Ихние женщины это вообще отдельная история.Смешно в последнее время чуть-ли не каждый день открывается новой гранью. Не могу не увязать это с началом активного поедания консервированных супов. То ли Смешно ест просроченные банки, то ли Кэмпбелл скрывает сайд эффекты от своего продукта.

смешно
05-15-2008, 01:27 PM
Смешно, я благодарен вам за вашу попытку выразить ваши чувства по этому вопросу. Я не буду вступать с вами в полемику относительно того, правы ли вы в вашем восприятии, или нет. Мне это не важно и не интересно. Я надеялся получить подобный ответ от Леона, но не дождался и даже пришлось извиняться.

А чего тут стесняться то? Я ответил за Леона и остальную 95% населения Земного шара. А те, кто "любят" или "лояльны", они всё равно не евреи и не понимают евреев даже если говорят на общем языке. И так будет всегда. И это надо понять.

смешно
05-15-2008, 01:31 PM
/уточняет/
Это ты о еврейских женщинах?

И извени, ты можешь перечислить свой опыт с дамами еврейской нациоанальности? Спасибо :34:

Да, ты например. Вздорная, крикливая, с вредным характером, медицинской профессией. Ненавидящая всех мусульман. Типичная еврейка.

edik
05-15-2008, 01:32 PM
А я владею, особенно на этом форуме. По разговору сразу видно who is who. Они особенно подковыкастые, сложные, с ними не просто.

Кстати, ты заметил, что в России их сейчас от власти удаляют по возможности, но это очень не просто, они всё равно просачиваются, видать у них врождённый талант.
Вы наверно про жену Медведева? Говорят что у Муссолины тоже была тяга к Еврейским женщинам. Да, еврейские женщины сложны, с ними не просто - сочувствую я вам.

Leon93
05-15-2008, 01:32 PM
Я ответил за Леона и остальную 95% населения Земного шара. .

Тут ты в обоих случаях конечно погарячился.
Зачем же за меня отвечать, если я сам сдесь?
Да и 95% не может быть чиста арифметически.

edik
05-15-2008, 01:36 PM
А чего тут стесняться то? Я ответил за Леона и остальную 95% населения Земного шара. А те, кто "любят" или "лояльны", они всё равно не евреи и не понимают евреев даже если говорят на общем языке. И так будет всегда. И это надо понять.
Действительно, стеснятся нечего, вот только Леон или стесняется, или не в состоянии выразить. Кстати, Смешно, если мы уж начали говорить на тему... У вас, лично, существует градация неприязни - исходя из моих четырёх примеров - то есть мой вопрос Леону теперь хочу задать вам.

Malishka
05-15-2008, 01:38 PM
Да, ты например. Вздорная, крикливая, с вредным характером, медицинской профессией. Ненавидящая всех мусульман. Типичная еврейка.

Когда то один довольно умный форумский человек назвал тебя смехотулечкой. Я теперь вижу почему ;)

Кстати, а что такое не тепичная еврейка? И ещё раз повторю вопрос, на сколько велик твой опыт с еврейскими женщинами? :34:

смешно
05-15-2008, 01:39 PM
Тут ты в обоих случаях конечно погарячился.
Зачем же за меня отвечать, если я сам сдесь?
Да и 95% не может быть чиста арифметически.

Это легко посчитать. Возьми популяцию евреев 0.013.2 млрд / 6.6 млрд. 0.2% т.е. в принципе 99.8%.

смешно
05-15-2008, 01:41 PM
Когда то один довольно умный форумский человек назвал тебя смехотулечкой. Я теперь вижу почему ;)

Кстати, а что такое не тепичная еврейка? И ещё раз повторю вопрос, на сколько велик твой опыт с еврейскими женщинами? :34:

Какая разница? видишь ты уже лезишь под кожу.

смешно
05-15-2008, 01:42 PM
Действительно, стеснятся нечего, вот только Леон или стесняется, или не в состоянии выразить. Кстати, Смешно, если мы уж начали говорить на тему... У вас, лично, существует градация неприязни - исходя из моих четырёх примеров - то есть мой вопрос Леону теперь хочу задать вам.

У меня лично есть неприязнь к одному типу евреев, которые своих же евреев вгоняют в грязь.

Leon93
05-15-2008, 01:43 PM
Действительно, стеснятся нечего, вот только Леон или стесняется, или не в состоянии выразить. Кстати, Смешно, если мы уж начали говорить на тему... У вас, лично, существует градация неприязни - исходя из моих четырёх примеров - то есть мой вопрос Леону теперь хочу задать вам.

Эдик, отчего бы это я стеснялся? Вы мне не ответили на вопрос понятно ли вам что такое простейшая неприхязнь .
Если б ответили -я б родолжил про всякие категории,.

Но вас виднимо не это интерисует. А что?

Malishka
05-15-2008, 01:44 PM
Какая разница? видишь ты уже лезишь под кожу.
Не люблю когда люди просто словами разбрасываютса, как ты. За базар обычно отвечать надо, но ай гесс, в виртуале любое сходит.

Можешь не отвечать. И так всё ясно :34:

Leon93
05-15-2008, 01:45 PM
Это легко посчитать. Возьми популяцию евреев 0.013.2 млрд / 6.6 млрд. 0.2% т.е. в принципе 99.8%.

Смешно, ты что?? Откуда ты взял такие цифры?Из вики?

Китайцев на земле больше миллиарда. И как часто ты видишь на улице китайцев? А как часто евреев? И так во всем мире.

смешно
05-15-2008, 01:46 PM
Не люблю когда люди просто словами разбрасываютса, как ты. За базар обычно отвечать надо, но ай гесс, в виртуале любое сходит.

Можешь не отвечать. И так всё ясно :34:

Ну конечно, конечно, такая грозная, видать гены играют, вы на всё способны, сильные, умелые, красивые, не зря в Израиле девушки служат в Армии. :D

смешно
05-15-2008, 01:47 PM
Смешно, ты что?? Откуда ты взял такие цифры?Из вики?

Китайцев на земле больше миллиарда. И как часто ты видишь на улице китайцев? А как часто евреев? И так во всем мире.

Зачем мне их видеть, что бы иметь о них мнение? Ты меня удивляешь. Мнение предаётся из покаления в покаление, плюс общественное мнение, средства массовой информации, худ. литература и т.д.

П.с. Китайцев и евреев вижу/слышу каждый день. Гыыы.

смешно
05-15-2008, 01:54 PM
Едик, где ты там, со своими вопросами? Ауууууу!

Krasota
05-15-2008, 02:01 PM
Санитара вызывали?

Leon93
05-15-2008, 02:05 PM
П.с. Китайцев и евреев вижу/слышу каждый день. Гыыы.

Ну вот, а ты говорил 0.02%..

Inna77
05-15-2008, 02:09 PM
ОК

..Ну так вот,
Лет 15 назад, уже в Америке, я вдруг узнал что евреи пишут оказывается справа на-лево.
"Хм.."подумал я,только и вцего.
Потом я случайно зашел на форум. И обнаружил что ето "хм" оказалось многозначительным.
Поясню на примере:

Предположим есть три знакомых друг с другом личности:Вася,Коля и Эдик. ( Ничего что "Эдик"? Это просто пример)
И предположим Вася говорит Эдику что Коля- очень талантлив.( варианты: настойчив,надоедлив,Лох. Неважно)

Будь я на месте Эдика, я бы просто и незатейлево спросил Васю "Почему"?
Логично?
Но Эдик почему-то идет и спраживает Колю! Типа "А почему ты очень талантлив?"( варианты: настойчив,надоедлив,ЛОХ. Неважно)

НЕ странно ли? Конечно странно. Т.е получается то-же самое "Хм"..
Я достаточно понятно пояснил?
Если нет , даю намек.
Эдик, вот кто говорит "антисимит"- у того и спрашивайте. Или вы их спросить не можите потому что понимаете что они ненормальные? Вижу понимаете( оттого их не спрашиваете)
Но тут возникает кач22: а если они ненормальные- зачем слушать?
Я знаю какую отмазку вы можите найти: "я сам вижу". Опять кач22. Если видите -зачем спрашиваете? Тоже ненормальный? А тут ещо и писменность наоборот. А "симиты"- это ещо и арабы. Т.е я хочу спросить вас , Эдик, а что вы по-нормальному хотели спросить?Конкретно.А?
Второй вопрос?

Леон, если ты не еврей, то как ты сюда приехал 15 лет назад? Как маил-ордер-гроом или по линии баптистских церквей?

смешно
05-15-2008, 02:09 PM
Ну вот, а ты говорил 0.02%..

Кстати, мнда...вот удивительно. Видать в США их много - любят тёплые места.

Leon93
05-15-2008, 02:11 PM
Кстати, мнда...вот удивительно. Видать в США их много - любят тёплые места.
А в холодной и слякотной Москве их мало?

смешно
05-15-2008, 02:12 PM
Леон, если ты не еврей, то как ты сюда приехал 15 лет назад? Как маил-ордер-гроом или по линии баптистских церквей?

15 лет назад не только евреи бежали из развалившегося СССР в поисках хорошей жизни.

Leon93
05-15-2008, 02:12 PM
Леон, если ты не еврей, то как ты сюда приехал 15 лет назад? Как маил-ордер-гроом или по линии баптистских церквей?

Ну эта...как негры.

Inna77
05-15-2008, 02:13 PM
15 лет назад не только евреи бежали из развалившегося СССР в поисках хорошей жизни.

Но легально суда приехать могли только они 15 let nazad, armyane, a takzhe baptisti, ili te kto poddel svoi dokymenti.

смешно
05-15-2008, 02:15 PM
А в холодной и слякотной Москве их мало?

А что много в %? Воробьёв больше.

Inna77
05-15-2008, 02:15 PM
Ну эта...как негры.

Так, а почемы ти приехал сюда, жил бы себе в бывшем СССР, евреи все поуезжали, наслаждался бы. А так приехал всед за ними несмотря на то что их ненавидишь.

смешно
05-15-2008, 02:16 PM
Но легально суда приехать могли только они 15 let nazad, armyane, a takzhe baptisti, ili te kto poddel svoi dokymenti.

Почему? По рабочей визе народ ездил, а потом оставались. разве не так?

Leon93
05-15-2008, 02:16 PM
Ина, вы наверняка еврейка и думнаете что весь мир передвигается исключительно способом "беженцев" из СССР.
Это ошибка Инна. Мир более многосторонен.

Leon93
05-15-2008, 02:17 PM
Так, а почемы ти приехал сюда, жил бы себе в бывшем СССР, евреи все поуезжали, наслаждался бы. А так приехал всед за ними несмотря на то что их ненавидишь.
Инна. Ты дура.

Odinokiy_Ostrov
05-15-2008, 02:18 PM
Так, а почемы ти приехал сюда, жил бы себе в бывшем СССР, евреи все поуезжали, наслаждался бы. А так приехал всед за ними несмотря на то что их ненавидишь.
Вот я этого тоже не понимаю. Мы же от них бежали. А они к подошвам цепляются, и за нами.

Inna77
05-15-2008, 02:18 PM
Ина, вы наверняка еврейка и думнаете что весь мир передвигается исключительно способом "беженцев" из СССР.
Это ошибка Инна. Мир более многосторонен.

Сечас, да 15 лет назад-нет. Да, я еврейка, и етим горжусь, но не могу понять если я уехала от вас, то зачем ты Леня, приехал сюда за мной?

Malishka
05-15-2008, 02:19 PM
Инна. Ты дура.
Я чувствую твою жопу забанят скоро :rolleyes:

Inna77
05-15-2008, 02:19 PM
Инна. Ты дура.


Леня, ты лет на 35 меня старше, неужели ничего другого ты мне сказать не мог?

Malishka
05-15-2008, 02:20 PM
Леня, ты лет на 35 меня старше, неужели ничего другого ты мне сказать не мог?
Он не знает что просто.

смешно
05-15-2008, 02:20 PM
Сечас, да 15 лет назад-нет. Да, я еврейка, и етим горжусь, но не могу понять если я уехала от вас, то зачем ты Леня, приехал сюда за мной?

Почему ты уехала от нас/них? Ты просто уехала в поисках хорошей жизни. Если бы ты хотела уехать от НИХ, то поехала бы в Израиль.

смешно
05-15-2008, 02:22 PM
Леня, ты лет на 35 меня старше, неужели ничего другого ты мне сказать не мог?

Молодая еврейка, ух ты, тебя наверно родители привезли. :D

смешно
05-15-2008, 02:23 PM
Я чувствую твою жопу забанят скоро :rolleyes:

Лёню банить нельзя, банить надо вас.

Inna77
05-15-2008, 02:25 PM
Почему ты уехала от нас/них? Ты просто уехала в поисках хорошей жизни. Если бы ты хотела уехать от НИХ, то поехала бы в Израиль.

Я уехала туда где самие лучшие условия. Меня приглашали и Израиль, и Америка и Германия. Что значит от них? Русских антисемитов? В Америке их не должно было быть, вот и приехала.

Inna77
05-15-2008, 02:26 PM
Молодая еврейка, ух ты, тебя наверно родители привезли. :D

A tebya kto? W&T?

смешно
05-15-2008, 02:29 PM
Я уехала туда где самие лучшие условия. Меня приглашали и Израиль, и Америка и Германия. Что значит от них? Русских антисемитов? В Америке их не должно было быть, вот и приехала.

И Леон поехал где лучшие условия. Какие проблемы? Лёня не антисемит, он просто не еврей, вот и всё.

Inna77
05-15-2008, 02:31 PM
И Леон поехал где лучшие условия. Какие проблемы? Лёня не антисемит, он просто не еврей, вот и всё.

Ти темu читал? Прочти сначала, тогда поговорим.

смешно
05-15-2008, 02:31 PM
A tebya kto? W&T?

Тоже родители. God Bless. А ты счастлива? Хорошее образование получила? Не рассистка, надеюсь.

смешно
05-15-2008, 02:33 PM
Ти темu читал? Прочти сначала, тогда поговорим.

Вы мне не тыкайте. Научитесь со старшими разговаривать, вежливо и по русски.

Leon93
05-15-2008, 02:34 PM
Вот я этого тоже не понимаю. Мы же от них бежали. А они к подошвам цепляются, и за нами.

Не ври. Вы ехали в Израиль.

Inna77
05-15-2008, 02:35 PM
Тоже родители. God Bless. А ты счастлива? Хорошее образование получила? Не рассистка, надеюсь.

Prichem tyt schastliva, neschastliva, obrazovanie.....? Ja ne hochy tyt, v LA opyat face rysskiy antisemitism.

Leon93
05-15-2008, 02:35 PM
и етим горжусь,

Это как гордится что родился во вторник.

Inna77
05-15-2008, 02:36 PM
Вы мне не тыкайте. Научитесь со старшими разговаривать, вежливо и по русски.

Еще один Баптист!!!!!!!!!!!!!!!

zgorynych
05-15-2008, 02:36 PM
"Вопрос к Леону без понтов "
задал Леону эдик:
-Скажи-ка дядя ты готов
ереев бить как педик?

-Или в конце концов когда
калач в крови еврейской
ты вынул из печи тогда,
на пасху лиходейской?

Леон ответил: -Ей же ей,
вот чудеса творятся,
Когда любой тебе еврей
Так заморочит яйца.

-Да, времена не те пошли,
всплакнул Леон в печали,
когда в роль ченосотенцов
евреи записались.

Мораль сей басни такова,
понять не каждый может,
вчерашней жертве дать права
она "других" скукожет.

Inna77
05-15-2008, 02:37 PM
Это как гордится что родился во вторник.

Ето твое мнение никто не поддерживает.

Odinokiy_Ostrov
05-15-2008, 02:38 PM
Не ври. Вы ехали в Израиль.
Какая разница куда? Мы ехали от таких, как ты. Но вы нас и здесь нашли.

Inna77
05-15-2008, 02:38 PM
Не ври. Вы ехали в Израиль.

Сейчас там кстати твоих братьев еще болше чем тут.

Inna77
05-15-2008, 02:39 PM
Не ври. Вы ехали в Израиль.

И чего тебе на Родине, в Сибирской Глубинке не сиделось?

смешно
05-15-2008, 02:39 PM
Prichem tyt schastliva, neschastliva, obrazovanie.....? Ja ne hochy tyt, v LA opyat face rysskiy antisemitism.

Ну прям дет сад какой-то. Не хочешь в ЛА едь в Бостон. Гыыы.

Leon93
05-15-2008, 02:41 PM
Ето твое мнение никто не поддерживает.

А реазве я кого-то спрашивал?

Inna77
05-15-2008, 02:41 PM
Ну прям дет сад какой-то.
Ты в какую церковь ходишь?

zgorynych
05-15-2008, 02:41 PM
Ну прям дет сад какой-то. Не хочешь в ЛА едь в Бостон. Гыыы.

Не, нам таких здесь не надо. :evillaugh

смешно
05-15-2008, 02:42 PM
Ты в какую церковь ходишь?

в Бога не верю, комсомольцем был. А ты веришь? :D

Inna77
05-15-2008, 02:42 PM
А реазве я кого-то спрашивал?

Так тебя твое мнение о евреях тоже никто не спрашивает, но его упрямо навязываешь, ти своей Сибирской жене лучше расскажи.

смешно
05-15-2008, 02:42 PM
Не, нам таких здесь не надо. :evillaugh


Здесь своих хватает! :evillaugh :34:

Inna77
05-15-2008, 02:44 PM
А в Бога не верю, комсомольцем был. А ты веришь? :Д

Ны что мы обо мне да обо мне, ты (то есть вы) лушче про себя расскажите. Очень интересно ведь.

Leon93
05-15-2008, 02:44 PM
Какая разница куда? Мы ехали от таких, как ты. Но вы нас и здесь нашли.
А чо не в ГАндурас тогда? ТАм бы никто не стал вас искать.


Вообще-то сайт называется "Русская Америка" кстати. КАк тебя сюда занесло?.

Leon93
05-15-2008, 02:44 PM
Так тебя твое мнение о евреях тоже никто не спрашивает, но его упрямо навязываешь, ти своей Сибирской жене лучше расскажи.

Инна, ты ещо и тупая.

Inna77
05-15-2008, 02:45 PM
Не, нам таких здесь не надо. :evillaugh

Ny est tyt mnogo etih W/T? Eti luchshe?

Inna77
05-15-2008, 02:47 PM
Инна, ты ещо и тупая.

Да уж, маил-ордер-гроома на выписывала ис Сибири. Ошибка?

zgorynych
05-15-2008, 02:47 PM
Здесь своих хватает! :евиллаугх :34:

Или... :34:

Leon93
05-15-2008, 02:49 PM
Да уж, маил-ордер-гроома на выписывала ис Сибири. Ошибка?

Инна, я уже рассказывал что сдесь выбора нет. Одни тупые дуры типа тебя.
Не буде же я на такой женится? Пусть другие теряют время.

zgorynych
05-15-2008, 02:50 PM
Ны ест тыт много етих Щ/Т? Ети лучше?

Но они хотя бы умеют нажимать кнопочку "транслит". Хорошее начало. ;)

Inna77
05-15-2008, 02:52 PM
Инна, я уже рассказывал что сдесь выбора нет. Одни тупые дуры типа тебя.
Не буде же я на такой женится? Пусть другие теряют время.

Леон, во первых надо было сидеть на Родине, где все умные, ето раз.
А что ты мог бы себе найти здесь, кого то легального in her 20's like me?

Inna77
05-15-2008, 02:54 PM
Но они хотя бы умеют нажимать кнопочку "транслит". Хорошее начало. ;)

Они вообще классные! Я их потому и советую, Леону и тебе.

смешно
05-15-2008, 02:58 PM
Инночка, родная, нежная, покажи лучше свою фотографию и подруг, порадуй наши души. :D

Inna77
05-15-2008, 03:00 PM
Инночка, родная, нежная, покажи лучше свою фотографию, порадуй наши души. :Д

А что ты от етого больше евреев будеш любить?

цепной_кот
05-15-2008, 03:02 PM
Изголодался бедняга - до чего дошел, еретик.

zgorynych
05-15-2008, 03:04 PM
Инночка, родная, нежная, покажи лучше свою фотографию и подруг, порадуй наши души. :Д

Ты уверен? А вдруг "77" в нике eто кг? :confused:

Leon93
05-15-2008, 03:04 PM
Леон, во первых надо было сидеть на Родине, где все умные, ето раз.
А что ты мог бы себе найти здесь, кого то легального ин хер 20ьс лике ме?



А почему бы тебе не присесь на родину в коне концов?.
В твоих постах чуствуется сильная неудвлетворенность.

Alex5448
05-15-2008, 03:05 PM
Просто смех какой то. Ботаник, отличник с одними 5 спрашивает у мерзкой шпаны почему они его не любят... Плевать он должен на это дерьмо, и продолжать лидиривать мир в науке, медицине, музыке и культуре. А если начнут руки поднимать опять, научится давать сдачи.
Мы на антисемитов типа Смешно и Леон должны смотреть как на помойных собак, а если попробует укусить, дать пинка как следует.

цепной_кот
05-15-2008, 03:06 PM
Не просто показать, а продемонстрировать в действии - большой и толстый. Дрочуны.

Inna77
05-15-2008, 03:07 PM
Ты уверен? А вдруг "77" в нике ето кг? :цонфусед:

Я конечно все понимаю, ёу аре сингле анд лоокинг, но при чем тут я, мой вес и так далее. В реале надо искат, в реале.

смешно
05-15-2008, 03:08 PM
Не просто показать, а продемонстрировать в действии - большой и толстый. Дрочуны.


Да куда там, драчуны, с впалыми грудями. :evillaugh

Олежик ещё может, он занимается карате.

цепной_кот
05-15-2008, 03:09 PM
Да куда там, драчуны, с впалыми грудями. :evillaugh И ни один на простой вопрос ответить не может, только фоток просят. Поверь - дрочуны.

смешно
05-15-2008, 03:10 PM
А что ты от етого больше евреев будеш любить?

Если вы мне понравитесь и развеете общественное мнение, то буду обожать. :D

смешно
05-15-2008, 03:11 PM
И ни один на простой вопрос ответить не может, только фоток просят. Поверь - дрочуны.

Зато не евреи!

Inna77
05-15-2008, 03:12 PM
А почему бы тебе не присесь на родину в коне концов?.
В твоих постах чуствуется сильная неудвлетворенность.

У меня здесь Родина - ето раз. Я приехала ребенком - ета два. И ненужно прикривать свую ненависть чужой воображаемой неудолетворенностию. Получится что каждиы человек критикующий твое поведение, неудолетворен жизнью. Неудолетворен тот, кто едет за невестой в Сибирь.

edik
05-15-2008, 03:12 PM
У меня лично есть неприязнь к одному типу евреев, которые своих же евреев вгоняют в грязь.
Смешно, мне непонятен ваш ответ - мне незнаком тип евреев о котором вы говорите. Я не хочу повторятся, если желаете ответить на мой вопрос, прочитайте вопрос к Леону о четырёх типов Евреев.

Inna77
05-15-2008, 03:13 PM
Да куда там, драчуны, с впалыми грудями. :евиллаугх

Олежик ещё может, он занимается карате.

Ны ти знаеш, на каждого завалященького, найдется такая же завалященкая. Don't give up!

edik
05-15-2008, 03:14 PM
Едик, где ты там, со своими вопросами? Ауууууу!
Пообедать ходил. Только что задал вопрос. Если есть желание и возможность, попытайтесь ответить.

цепной_кот
05-15-2008, 03:14 PM
Зато не евреи! О счастье.

Inna77
05-15-2008, 03:14 PM
Если вы мне понравитесь и развеете общественное мнение, то буду обожать. :Д

Почему я должна вам нравится, я замужем.

смешно
05-15-2008, 03:15 PM
Просто смех какой то. Ботаник, отличник с одними 5 спрашивает у мерзкой шпаны почему они его не любят... Плевать он должен на это дерьмо, и продолжать лидиривать мир в науке, медицине, музыке и культуре. А если начнут руки поднимать опять, научится давать сдачи.
Мы на антисемитов типа Смешно и Леон должны смотреть как на помойных собак, а если попробует укусить, дать пинка как следует.

Весёлая тема. :grum: Упс. У меня между прочим тоже все пятёрки (кроме русского, сорри). А вот ты Алекс - расист.

смешно
05-15-2008, 03:15 PM
Почему я должна вам нравится, я замужем.

:grum: +1 А подруги?

Inna77
05-15-2008, 03:16 PM
Зато не евреи!

Смешно, давайте мы вам всем форумом кого то найдем, ну разумеется не еврея! У вас какие сехуальнyе наклонности?

Feropont
05-15-2008, 03:16 PM
Какая разница куда? Мы ехали от таких, как ты. Но вы нас и здесь нашли.
Врёт , подлец, как всегда врёт.
У тех, кто выезжал по Израильскому приглашению в визе было написанно "Израиль, СУ"
СУ это не авриватура Строительного Управления, а "СТРАНА УСЛОВНАЯ".
А 15 лет взад (1993 год) таки да, выезжали уже все подряд, а евреи ехали уже прямиком в США, минуя Вену и Рим.

Inna77
05-15-2008, 03:17 PM
:грум: +1 А подруги?

Ест замужние и незамужние.

Inna77
05-15-2008, 03:17 PM
Врёт , подлец, как всегда врёт.
У тех, кто выезжал по Израильскому приглашению в визе было написанно "Израиль, СУ"
СУ это не авриватура Строительного Управления, а "СТРАНА УСЛОВНАЯ".
А 15 лет взад (1993 год) таки да, выезжали уже все подряд, а евреи ехали уже прямиком в США, минуя Вену и Рим.

Я ехала Киев-New York.

Feropont
05-15-2008, 03:17 PM
Сейчас там кстати твоих братьев еще болше чем тут.
Опередила меня.
Мне сын рассказал, что недавно из Израиля вышвырнули группу русских нациков.

Slippery When Wet
05-15-2008, 03:18 PM
Вот та Inna77 навязчивая какая-то.
...:kos:

Inna77
05-15-2008, 03:21 PM
Вот та Inna77 навязчивая какая-то.
...:kos:

Ja plohaya?
:( :love3:

Feropont
05-15-2008, 03:22 PM
Зато не евреи!
No one rerfect :(

смешно
05-15-2008, 03:22 PM
Смешно, мне непонятен ваш ответ - мне незнаком тип евреев о котором вы говорите. Я не хочу повторятся, если желаете ответить на мой вопрос, прочитайте вопрос к Леону о четырёх типов Евреев.

Вам не знаком, а мне знаком. А из 4-х типов евреев, я знаю только тех
которые определены в Торе. Учите Тору Эдик.

Chazal say that the Arba'ah Minim/Four Species which we hold in our hands on Sukkot, and which are mentioned in this week's parashah, represent four types of Jews: The etrog, which has taste and smell, represents the Jew who both studies Torah and performs good deeds. The lulav, which has taste (it comes from the date tree) but no smell, represents the Jew who studies Torah but does not do good deeds. The hadas, which has a smell but no taste, represents the Jew who does good deeds but does not study Torah. Finally, the aravah, which has no taste or smell, represents the Jew who has neither quality. All of these species are held together on Sukkot, thus symbolizing the unity of the Jewish people.

Krasota
05-15-2008, 03:23 PM
Прикол а не тема. У одного болезнь дошла уже до такой стадии что до изоляции недалеко. Леон, ты болен. Тебе надо в больницу, а не на форумах сидеть. Пойди уже подлечись чуток.

Второй нашел "смешную" тему. Смешно, я конечно понимаю что у тебя в консерватории бывают бури, но Патриот Израиля в роли антисемита ето уже слишком.:evillaugh

смешно
05-15-2008, 03:24 PM
Ест замужние и незамужние.

А добрые и красивые есть?

Feropont
05-15-2008, 03:25 PM
Я ехала Киев-New York.
Земеля значит.
А я Киев-Москва-Вена-Рим-Нью Ёрк :)

Feropont
05-15-2008, 03:26 PM
А добрые и красивые есть?
Атвали...
Не пихайся локтями, тебя тута не соткало!! :)

Я я я ...
Я первый в очереди за аидыше мейдалой.
Из под прилавка НЕ ДАВАААТЬ!

смешно
05-15-2008, 03:26 PM
Смешно, давайте мы вам всем форумом кого то найдем, ну разумеется не еврея! У вас какие сехуальнyе наклонности?

Нет, найдите мне именно еврейку, жгучую, не евреев и так хватает.

Inna77
05-15-2008, 03:29 PM
Нет, найдите мне именно еврейку, жгучую, не евреев и так хватает.
Сначала докажи что ти обрезанный!!!!!!!!!!!;)

Krasota
05-15-2008, 03:30 PM
Сначала докажи что ти обрезанный!!!!!!!!!!!;)Хм...ты ето осторожно, а то на форуме один уже доказывал размер. :evillaugh

Димуша
05-15-2008, 03:31 PM
Желание некоторых евреев выяснить причины, а тем боллее градации антисемитизма вызывают у меня чувство недоумения. Антисемитизм (точнее юдофобия) это животное, иррациональное чувство. Вместо того чтобы давить таких как леон и смешно, как прыщей на жопе, Вы пытаетесь анализировать, чем Вы им так насолили. А ни чем. Их собственное убожество, неуверенность в своих силах и талантах, психические отклонения, сексуальные проблемы - все это и многое другое могло послужить причинами этой болезни. Так что если Вы не доктор, то займитесь другими проблемами человечества.

Leon93
05-15-2008, 03:32 PM
Пойди



Я тебя уж сколько раз посылал, но ты все здесь...

смешно
05-15-2008, 03:33 PM
Сначала докажи что ти обрезанный!!!!!!!!!!!;)

Are you kidding? я никому не позволю обрезать моё достоинство.

Krasota
05-15-2008, 03:33 PM
Я тебя уж сколько раз посылал, но ты все здесь...Из нас больной -- ты ;) Интересно сколько еще здесь пробудешь?

edik
05-15-2008, 03:34 PM
А что ты от етого больше евреев будеш любить?
Инна, а почему вам важно чтобы Евреев любили? Мне их любовь не нужна. Леон и Смешно имеют право на свое мнение. У меня были вопросы к Леону и ему подобным. Смешно мне хоть как-то ответил, Леон -вообще нет. Я не собираюсь пить на брудершафт с этими людьми и рекомендую евреям расслабиться. Меня не оскорбляет мнение Смешно - мне гораздо более обидно и больно видеть как некоторые евреи с пеной у рта кричат на антисемитов, а потом идут домой и жрут сало, и смеются надо мной за то что отказываюсь от такого деликатесса.

смешно
05-15-2008, 03:35 PM
Желание некоторых евреев выяснить причины, а тем боллее градации антисемитизма вызывают у меня чувство недоумения. Антисемитизм (точнее юдофобия) это животное, иррациональное чувство. Вместо того чтобы давить таких как леон и смешно, как прыщей на жопе, Вы пытаетесь анализировать, чем Вы им так насолили. А ни чем. Их собственное убожество, неуверенность в своих силах и талантах, психические отклонения, сексуальные проблемы - все это и многое другое могло послужить причинами этой болезни. Так что если Вы не доктор, то займитесь другими проблемами человечества.

Так самое смешное, что все эти люди, которые пытаются "давить" выглядят... как это красивое американское слово? во! "pathetic".

Krasota
05-15-2008, 03:37 PM
мне гораздо более обидно и больно видеть как некоторые евреи с пеной у рта кричат на антисемитов, а потом идут домой и жрут сало, и смеются надо мной за то что отказываюсь от такого деликатесса.Ето шедевр.:evillaugh

Про Смешно. Для всех кто в танке. Он не антисемит. Он "прикалывается" так.

смешно
05-15-2008, 03:37 PM
Инна, а почему вам важно чтобы Евреев любили? Мне их любовь не нужна. Леон и Смешно имеют право на свое мнение. У меня были вопросы к Леону и ему подобным. Смешно мне хоть как-то ответил, Леон -вообще нет. Я не собираюсь пить на брудершафт с этими людьми и рекомендую евреям расслабиться. Меня не оскорбляет мнение Смешно - мне гораздо более обидно и больно видеть как некоторые евреи с пеной у рта кричат на антисемитов, а потом идут домой и жрут сало, и смеются надо мной за то что отказываюсь от такого деликатесса.

А мне обидно, что некоторые евреи других евреев (и не только) из за этого (и не только) за людей не считают. :34:

Leon93
05-15-2008, 03:40 PM
, Леон -вообще нет. .
Эдик, я задал вам два вопроса: Да или нет.
Вы оба проигнарировали.

Зачем, же мне продолжать в пустоту?
( А я уж про градации и реч заготовил честно говоря. Первоисточники поднял..Короче только время потерял)

Leon93
05-15-2008, 03:42 PM
Про Смешно. Для всех кто в танке. Он не антисемит. .

Уфф..

смешно
05-15-2008, 03:43 PM
Уфф..

Блин, ты один остался, мне повезло. :grum:

edik
05-15-2008, 03:43 PM
Вам не знаком, а мне знаком. А из 4-х типов евреев, я знаю только тех
которые определены в Торе. Учите Тору Эдик.

Chazal say that the Arba'ah Minim/Four Species which we hold in our hands on Sukkot, and which are mentioned in this week's parashah, represent four types of Jews: The etrog, which has taste and smell, represents the Jew who both studies Torah and performs good deeds. The lulav, which has taste (it comes from the date tree) but no smell, represents the Jew who studies Torah but does not do good deeds. The hadas, which has a smell but no taste, represents the Jew who does good deeds but does not study Torah. Finally, the aravah, which has no taste or smell, represents the Jew who has neither quality. All of these species are held together on Sukkot, thus symbolizing the unity of the Jewish people.
Спасибо, Смешно, я действительно, по возможности, изучаю Тору. Я впечатлён тем фактом, что вы читаете Хазала. Хорошо, я упрощу мои четыре вопроса до одного: какое у вас отношение к еврею-выкресту. Вот пошли вы в церковь в воскресение, разговорились с батюшкой, и тут выясняется, что он крещённый еврей. Вы плюёте ему в лицо и с громким матом выбегаете из церкви, или...что?

смешно
05-15-2008, 03:47 PM
Спасибо, Смешно, я действительно, по возможности, изучаю Тору. Я впечатлён тем фактом, что вы читаете Хазала. Хорошо, я упрощу мои четыре вопроса до одного: какое у вас отношение к еврею-выкресту. Вот пошли вы в церковь в воскресение, разговорились с батюшкой, и тут выясняется, что он крещённый еврей. Вы плюёте ему в лицо и с громким матом выбегаете из церкви, или...что?

У меня ОЧЕНЬ хорошее отношение к еврею выкресту. И вам желаю того же. Конечно досадно, что он не стал раббаем, но наши люди везде нужны. Считай Эдик мы заслали шпиона в стан соперников.

П.С. В церковь я хожу как в музей. В синагогу не хожу вообще.

Leon93
05-15-2008, 03:49 PM
Эдик, среди батюшек евреев бОлшая часть. Значительно бОльшая.

А вот от чего у вас такое отношение? вы высказали его сами сами. Вы же не сказали "крещеный". Вы сказали "выкрест", что является эдаким полуоскарбительным полунамеком на неестественность подобной сетуации.
Почему же вы сами считаете это неестественным.А?

Leon93
05-15-2008, 03:51 PM
Считай Эдик мы заслали шпиона в стан соперников.

.

Или таки деверсанта в стан врага?

смешно
05-15-2008, 03:52 PM
Эдик, среди батюшек евреев бОлшая часть. Значительно бОльшая.

А вот от чего у вас такое отношение? вы высказали его сами сами. Вы же не сказали "крещеный". Вы сказали "выкрест", что является эдаким полуоскарбительным полунамеком на неестественность подобной сетуации.
Почему же вы сами считаете это неестественным.А?

Среди евреев, особенно русских из Израиля это очень распространено. Они там нахватались этой гадости. Фу.

edik
05-15-2008, 03:53 PM
У меня ОЧЕНЬ хорошее отношение к еврею выкресту. И вам желаю того же. Конечно досадно, что он не стал раббаем, но наши люди везде нужны. Считай Эдик мы заслали шпиона в стан соперников.

П.С. В церковь я хожу как в музей. В синагогу не хожу вообще.
Соперников? Я желаю христианам всего самого наилучшего (некоторые из моих лучших друзей - христиане), но Христианство - как конкуренция Иудаизму? Смешно, я вас прошу... Я, кстати, в церковь иногда хожу - очень люблю органную музыку...

смешно
05-15-2008, 03:53 PM
Или таки деверсанта в стан врага?

Ну мы же политкоректны, слово враг как то не красиво. Все же "братья и сёстры" на Земле.

смешно
05-15-2008, 03:54 PM
Соперников? Я желаю христианам всего самого наилучшего (некоторые из моих лучших друзей - христиане), но Христианство - как конкуренция Иудаизму? Смешно, я вас прошу... Я, кстати, в церковь иногда хожу - очень люблю органную музыку...

Ну не знаю. Это вам не то, то вам не то. Вам не угодишь.

Leon93
05-15-2008, 03:55 PM
Никогда раньше не слышал слова "выкресть. Впервые сдесь на форуме. Даже как-то сморщился.

У нас( ну вы понимаете. Т.е не на форуме) всегда говорят "крещеный". Причем о всех. Слово доброе и вполне понятное.
Даже "будь он негром приклонных годов". только "крещеный"

смешно
05-15-2008, 03:56 PM
Никогда раньше не слышал слова "выкресть. Впервые сдесь на форуме. Даже как-то сморщился.

У нас( ну вы понимаете. Т.е не на форуме) всегда говорят "крещеный". Причем о всех. Слово доброе и вполне понятное.
Даже "будь он негром приклонных годов".

Я же сказал откудо это пошло, плохое влияние на наши добрые чувства.

edik
05-15-2008, 03:57 PM
Эдик, среди батюшек евреев бОлшая часть. Значительно бОльшая.

А вот от чего у вас такое отношение? вы высказали его сами сами. Вы же не сказали "крещеный". Вы сказали "выкрест", что является эдаким полуоскарбительным полунамеком на неестественность подобной сетуации.
Почему же вы сами считаете это неестественным.А?
Сказать вам честно, я не видел разницу между евреем-выкрестом и крещённым евреем. Может быть она есть - не забывайте что я выехал ребёнком и некоторые тонкости языка, возможно, не улавливаю.

Leon93
05-15-2008, 03:59 PM
Я думаю что и с остальными терминами такая же проблема.

Это как примерно одно дело "выпнутый" и совсем другое- "ушедший"

смешно
05-15-2008, 03:59 PM
Сказать вам честно, я не видел разницу между евреем-выкрестом и крещённым евреем. Может быть она есть - не забывайте что я выехал ребёнком и некоторые тонкости языка, возможно, не улавливаю.

Выкрест выглядит ругательно, вульгарно, можно сказать оскорбление.

edik
05-15-2008, 04:01 PM
Эдик, среди батюшек евреев бОлшая часть. Значительно бОльшая.

А вот от чего у вас такое отношение? вы высказали его сами сами. Вы же не сказали "крещеный". Вы сказали "выкрест", что является эдаким полуоскарбительным полунамеком на неестественность подобной сетуации.
Почему же вы сами считаете это неестественным.А?
Блин, ну не пойму я вас: мало того что еврея в Бога возвели, так ещё евреи вам нужны чтобы батюшками служить. Ну хоть ЧТО-ТО вы сами, без евреев, сделать можете?

Krasota
05-15-2008, 04:06 PM
Спасибо, Смешно, я действительно, по возможности, изучаю Тору. Я впечатлён тем фактом, что вы читаете Хазала. Хорошо, я упрощу мои четыре вопроса до одного: какое у вас отношение к еврею-выкресту. Вот пошли вы в церковь в воскресение, разговорились с батюшкой, и тут выясняется, что он крещённый еврей. Вы плюёте ему в лицо и с громким матом выбегаете из церкви, или...что?Едик, он над тобой прикалывается. Ты хочешь продолжать быть игрушкой?

смешно
05-15-2008, 04:09 PM
Едик, он над тобой прикалывается. Ты хочешь продолжать быть игрушкой?

А мне нравится как Эдик говорит, интересная дисскусия.
Я например сало и свинину уже не ем, на диете.

edik
05-15-2008, 04:12 PM
Едик, он над тобой прикалывается. Ты хочешь продолжать быть игрушкой?
А ты думаешь я не знаю? :34: :)

Leon93
05-15-2008, 04:24 PM
Блин, ну не пойму я вас: мало того что еврея в Бога возвели, так ещё евреи вам нужны чтобы батюшками служить. Ну хоть ЧТО-ТО вы сами, без евреев, сделать можете?

Эдик, вам бы на историю подналечь. Но не знаю будет ли интересны, Мне интересно. Лет 20 наза и представить не мог что инфа будет столь доступной.
Крещение Руси было насильным.КАк и сопутствующее крещению уничтожение всех несогласных.
А несогласными были как раз те кто понимал что религия мягк-говоря несуразная.

Оттого-то на земле мусульман больше чем христиан.

Без евреев мы успели сделать невероятно много. Даже гармошку с балалайкой изобрели . От радости.

Кстати а у евреев есть народный инструмент? Ну типа как балалайка, на котором никто больше не играет?

Leon93
05-15-2008, 04:26 PM
Едик, он над тобой прикалывается. Ты хочешь продолжать быть игрушкой?
Красота, а ты сало ешь?

А мясной салат с майенезом?

смешно
05-15-2008, 04:50 PM
Эдик, вам бы на историю подналечь. Но не знаю будет ли интересны, Мне интересно. Лет 20 наза и представить не мог что инфа будет столь доступной.
Крещение Руси было насильным.КАк и сопутствующее крещению уничтожение всех несогласных.
А несогласными были как раз те кто понимал что религия мягк-говоря несуразная.

Оттого-то на земле мусульман больше чем христиан.

Без евреев мы успели сделать невероятно много. Даже гармошку с балалайкой изобрели . От радости.

Кстати а у евреев есть народный инструмент? Ну типа как балалайка, на котором никто больше не играет?

Гитара. :grum:

Krasota
05-15-2008, 04:55 PM
Красота, а ты сало ешь?

А мясной салат с майенезом?Терпеть не могу сало. Так и корму ледокола Челюскин развить можно.
Мясной салат с маёнезом тоже не ем. Мне не нравится холодное мясо.

А ты, Леон, чем питаешься что такой бешенный?

Krasota
05-15-2008, 04:56 PM
А ты думаешь я не знаю? :34: :)Ааа. Нравится быть подопытным кроликом? Понятно!:34:

Акватрель
05-15-2008, 05:00 PM
Гитара. :grum:
Скрипка:34:

Leon93
05-15-2008, 05:11 PM
Гитара. :грум:

Гитара не подходит. Уж слишком много народов на ней играют.
Ее проишождение уже забыто скорее всег, а то что есть в вики не соответствует логике.

Свой уникальный Инструмент- один из завершающих этапов формирования нации.
ВАлынка, балалайка, банжо, бубен- это все характерные инструменты характерных народов. Перехода друг другу нет абсолютно.

Шатландцы не играют на балалайке, русские не жмут валынку, ну а американцы не стучат в бубен.

Alex5448
05-15-2008, 05:30 PM
Гитара не подходит. Уж слишком много народов на ней играют.
Ее проишождение уже забыто скорее всег, а то что есть в вики не соответствует логике.

Свой уникальный Инструмент- один из завершающих этапов формирования нации.
ВАлынка, балалайка, банжо, бубен- это все характерные инструменты характерных народов. Перехода друг другу нет абсолютно.

Шатландцы не играют на балалайке, русские не жмут валынку, ну а американцы не стучат в бубен.
Напомни мне пожалуйста какой национальный инструмент польши, чехии, словакии, франции, италии, англии, беларуссии?

Inna77
05-15-2008, 05:32 PM
Гитара не подходит. Уж слишком много народов на ней играют.
Ее проишождение уже забыто скорее всег, а то что есть в вики не соответствует логике.

Свой уникальный Инструмент- один из завершающих этапов формирования нации.
ВАлынка, балалайка, банжо, бубен- это все характерные инструменты характерных народов. Перехода друг другу нет абсолютно.

Шатландцы не играют на балалайке, русские не жмут валынку, ну а американцы не стучат в бубен.

Leon, when was the last time you got laid?

nat123
05-15-2008, 05:35 PM
Специально для Аквы

ГУСЛИ
Гусли национальный струнный инструмент Евреев, несомненно, один из первых музыкальных инструментов, с которыми познакомился человек. Изобретение гуслей в ·кн. (Быт.4:21 ) приписывается, как и изобретение свирели, Иувалу, сыну Ламеха. У Евреев киннор (гусли) с глубокой древности служил преимущественно для выражения радости и веселья (Быт.31:37 , Иов.21:12 и ·др. ). Игрою на гуслях особенно отличался Давид (1Цар.21:17 ,23). Давид взяв гусли играл, говорит ·свящ. историк, и отраднее становилось Саулу и дух злой отступал от него (·ст. 23). Игрою же на гуслях сопровождались у Евреев религиозные (3Цар.10:12 ) и гражданские торжества. С акомпаниментом киннора у Евреев пелась большая часть псалмов и славословий (Пс.32:2 , Пс.42:4 и ·др. ). Касательно наружной формы гуслей мнения очень разноречивы. Одни дают им форму новейшей арфы, другие утверждают, что они походили на ·греч. букву дельту (). Иосиф утверждает, что они имели десять струн, и что на них играли с помощью смычка, другие же число струн киннора увеличивают до 24-х и даже до 47-ми.

Акватрель
05-15-2008, 05:38 PM
Специально для Аквы

ГУСЛИ
Гусли национальный струнный инструмент Евреев, несомненно, один из первых музыкальных инструментов, с которыми познакомился человек. Изобретение гуслей в ·кн. (Быт.4:21 ) приписывается, как и изобретение свирели, Иувалу, сыну Ламеха. У Евреев киннор (гусли) с глубокой древности служил преимущественно для выражения радости и веселья (Быт.31:37 , Иов.21:12 и ·др. ). Игрою на гуслях особенно отличался Давид (1Цар.21:17 ,23). Давид взяв гусли играл, говорит ·свящ. историк, и отраднее становилось Саулу и дух злой отступал от него (·ст. 23). Игрою же на гуслях сопровождались у Евреев религиозные (3Цар.10:12 ) и гражданские торжества. С акомпаниментом киннора у Евреев пелась большая часть псалмов и славословий (Пс.32:2 , Пс.42:4 и ·др. ). Касательно наружной формы гуслей мнения очень разноречивы. Одни дают им форму новейшей арфы, другие утверждают, что они походили на ·греч. букву дельту (). Иосиф утверждает, что они имели десять струн, и что на них играли с помощью смычка, другие же число струн киннора увеличивают до 24-х и даже до 47-ми.
класс! прообраз скрипки))
на самом деле, я так пошутила..ведь всем известно, что в еврейских семьях предпочитают обучать детей игрe на скрипке, и практически все самые талантливые скрипачи были и являются евреями:cool:

nat123
05-15-2008, 05:39 PM
И Паганини?

Акватрель
05-15-2008, 05:40 PM
И Паганини?
Ната! Дай мне поиграться стереотипами уже!:34: :28:

nat123
05-15-2008, 05:43 PM
Ната! Дай мне поиграться стереотипами уже!:34: :28:

А што жы...расскажи мне кто такой стереотипный еврей

Slippery When Wet
05-15-2008, 05:44 PM
маракасы...:kos:

Акватрель
05-15-2008, 05:47 PM
А што жы...расскажи мне кто такой стереотипный еврей
тебе не скажу

edik
05-15-2008, 06:29 PM
И Паганини?
Уверен что если копнуть глубже, то и Паганини найдутся еврейские корни. :)

edik
05-15-2008, 06:30 PM
А што жы...расскажи мне кто такой стереотипный еврей
Ой вэй, что сейчас начнётся...

Leon93
05-15-2008, 06:48 PM
Леон, щхен щас тхе ласт тиме ёу гот лаид?
Не помню. Кажется в 10:30. А что?

zgorynych
05-15-2008, 06:52 PM
Не помню. Кажется в 10:30. А что?

А ничего. У Инны всё крутица вокруг "гат лейд" или "есть г/ф, нет г/ф". Другие позиции она не воспринимает. :evillaugh