PDA

View Full Version : я почитав Бегу пару недель назад



nat123
05-14-2008, 05:24 PM
я почитав Бегу пару недель назад, сначала подумала...да ну мол их, да ну. А вот сегодня наверное и моё ватерлинию пересекло. Уважаемая администрацыя,а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем(вне зависамасти от того какую именно линию пытаюцца навязать чувачги). Разговоров-то ведь не получается, получается какая мерзкая и липкая дрянь. Ни к чему хорошему это не приведёт. Можно кому-то симпатизировать, кому-то нед, но форум, именно этот форум как-то не отличался нециональной неприязнью, чем собственно и привлёк в своё время. Я даже не знаю што собственно можно к етому добавить.

Kadet
05-14-2008, 05:27 PM
мечты, мольбы.... в пустоту...

nat123
05-14-2008, 05:30 PM
Совершенно нед. я жы буду аргументированно и поступательно - с доказательствами...Могу даже предположить во что превращаются форумы при таких усердных унавоживаниях. Спекулятивные темки пошли, жаренным запахло...ан глянишь, уж ни пожара, одни галавёшки

Kadet
05-14-2008, 05:34 PM
Совершенно нед. я жы буду аргументированно и поступательно - с доказательствами...Могу даже предположить во что превращаются форумы при таких усердных унавоживаниях. Спекулятивные темки пошли, жаренным запахло...ан глянишь, уж ни пожара, одни галавёшки
к примеру, тему о концлагерях я предлагал зарыть на пятой так странице...
Но, похоже, кому-то доставляет удовольствие читать такие темы....
Хотя, ты права.... Последнее время на форуме подобные темы - достали...

nat123
05-14-2008, 05:38 PM
Да вообще, в конце концов просто здравая логика присутвует?....Нет я понимаю конешна, что личная обида модератора всегда была святой причиной для бана. Но я же не банить призываю, я предлагаю просто это пакость стереть и стирать подобные гадости без промедлению , штоб не повадно было. в конце концов существует множество сайтов специфических типо всяких удавов

cosmopolit
05-14-2008, 05:41 PM
тут демократия,
каждый говорит что считает нужным,
а если Ната с Кадетом в меньшинстве, это не значит, что всему форуму надо заткнуть рот

Kadet
05-14-2008, 05:43 PM
тут демократия,
каждый говорит что считает нужным,
а если Ната с Кадетом в меньшинстве, это не значит, что всему форуму надо заткнуть рот
Правильно!!! А почему тогда Леону рот затыкают? Да еще и банят? Ведь он говорит то, что считает нужным...
Отменить нафик баню!!! Демократию в массы!!!

nat123
05-14-2008, 05:43 PM
тут демократия,
каждый говорит что считает нужным,
а если Ната с Кадетом в меньшинстве, это не значит, что всему форуму надо заткнуть рот

Тоесть ты за - выяснять кто круче Россия или США с выражениями "нищая духом" и "педриоты" и "жырные американцы" , в теме про концлагеря обсуждать черепашек и презервативы? тоись тебе ф кайф и не пахнет, тоись тебе такое нравиццо? поняла

А да, а особенно мне понравились сёдня рассуждения, почему жы евреев не любят на Украине...шедеврально господа, шедеврально!

cosmopolit
05-14-2008, 06:04 PM
Тоесть ты за - выяснять кто круче Россия или США с выражениями "нищая духом" и "педриоты" и "жырные американцы" , в теме про концлагеря обсуждать черепашек и презервативы? тоись тебе ф кайф и не пахнет, тоись тебе такое нравиццо? поняла

А да, а особенно мне понравились сёдня рассуждения, почему жы евреев не любят на Украине...шедеврально господа, шедеврально!

мне такое не нравится,
но тут все взрослые и мировоззрение у каждого уже давно сформировано.
если кто-то считает, что евреев на Украине не любят, ты хоть ап стенку бейся, но этот кто-то своего мнения не поменяет.
Банят за хамство и оскарбления и за переход на личности, за убеждения никого не банят

nat123
05-14-2008, 06:05 PM
мне такое не нравится,
но тут все взрослые и мировоззрение у каждого уже давно сформировано.
если кто-то считает, что евреев на Украине не любят, ты хоть ап стенку бейся, но этот кто-то своего мнения не поменяет.
Банят за хамство и оскарбления и за переход на личности, за убеждения никого не банят

Ознакомся пожалуйста с правилами.

nat123
05-14-2008, 06:06 PM
Да и ещё с моим постом - никто не призывал банить, была просьба закрыть ветки и не прикармливать подобными темами неуровновешнных пользователей инета, дабы не загадить окончательно пространства

cosmopolit
05-14-2008, 06:08 PM
Да и ещё с моим постом - никто не призывал банить, была просьба закрыть ветки и не прикармливать подобными темами неуровновешнных пользователей инета, дабы не загадить окончательно пространства

не нравятся такие темы - просто не учавствуй в них
у тебя повышенная активность в серьезных разговорах

nat123
05-14-2008, 06:10 PM
не нравятся такие темы - просто не учавствуй в них
у тебя повышенная активность в серьезных разговорах

А мне нравяццо серьёзные разговоры. Или ты предлагаешь мне о пудре и длинне членов исключительно? про пудру не смогу, не пользуюсь, вторым пользуюсь, но нас читают и врачи и лоеры, они не смогут плодотворна работать

cosmopolit
05-14-2008, 06:13 PM
А мне нравяццо серьёзные разговоры. Или ты предлагаешь мне о пудре и длинне членов исключительно? про пудру не смогу, не пользуюсь, вторым пользуюсь, но нас читают и врачи и лоеры, они не смогут плодотворна работать

мона еще о -

трусах (Монаш, скажи?)
духах
лифчиках
чулочках
любовниках
детях-оглоедах
любовниках - прошлых и настоящих
:)
в конце концов, можна просто по3,14деть о погоде

nat123
05-14-2008, 06:15 PM
Косма, я большая девачка...не нада меня насильна утаскивать в исключетельна женскии темы, мне интересен всякий мир, а не токо темы из журнала "Колхозница". В конце концоф што ты пытаесся мне доказать? как мне надо думать? или жалючи? "Мдась, страшна узок крук етих рэволюцёнэроф"

cosmopolit
05-14-2008, 06:18 PM
Косма, я большая девачка...не нада меня насильна утаскивать в исключетельна женскии темы, мне интересен всякий мир, а не токо темы из журнала "Колхозница". В конце концоф што ты пытаесся мне доказать? как мне надо думать? или жалючи? "Мдась, страшна узок крук етих рэволюцёнэроф"

могу предложить красный фартучек,
на биррикадах сойдет за красный флаг

Монашка
05-14-2008, 06:20 PM
мона еще о -

трусах (Монаш, скажи?)
духах
лифчиках
чулочках
любовниках
детях-оглоедах
любовниках - прошлых и настоящих
:)
в конце концов, можна просто по3,14деть о погодеговорю:
этого много не бывает
мы их любим и о них можно бесконечно говорить
об этом тоже можно, но тока за рюмкой чая

пысы: девочки, мне б помощь кой в чем не помешала... я там в Трактире спросила... помогите, а

cosmopolit
05-14-2008, 06:24 PM
говорю:
этого много не бывает
мы их любим и о них можно бесконечно говорить
об этом тоже можно, но тока за рюмкой чая

пысы: девочки, мне б помощь кой в чем не помешала... я там в Трактире спросила... помогите, а

Монаш, ты равнодушна к духам? ;)

на вопрос в трактире ответила уже

Монашка
05-14-2008, 06:25 PM
Монаш, ты равнодушна к духам? ;)

на вопрос в трактире ответила ужеаллергия
и я терпеть не могу резкие запахи

спасиб :34:

cosmopolit
05-14-2008, 06:26 PM
аллергия
и я терпеть не могу резкие запахи

спасиб :34:

знакомая история...

Монашка
05-14-2008, 06:28 PM
я извините по теме спрошу...
Ната, а чего ты только Бегу упомянула?
он парень классный конечно, выдный, в него можно запросто влюбиться и т.п.
но начинать читать с только его постов это ж просто нечестно...

Саломея
05-14-2008, 06:28 PM
не нравятся такие темы - просто не учавствуй в них
у тебя повышенная активность в серьезных разговорах

Не Космо, серьёзно ....в правилах написано, что открывать темы с подоплёкой разжигания националистических истерий нельзя....и тем не менее...
Я в них не пишу, но иногда почитываю...
вопрос собсно тот же: А доколе? И почему не прекрывают нах?

nat123
05-14-2008, 07:44 PM
я извините по теме спрошу...
Ната, а чего ты только Бегу упомянула?
он парень классный конечно, выдный, в него можно запросто влюбиться и т.п.
но начинать читать с только его постов это ж просто нечестно...

Всё вам деффки вопрос половой спокою не даёть...а тут вопрос политический. а он грил - мол закройте дуракоф, а я говорила - да мол фикня, они сами засохнуть без администрацыы...не засохли вишь, а множуццо

Монашка
05-14-2008, 08:03 PM
Всё вам деффки вопрос половой спокою не даёть...а тут вопрос политический. а он грил - мол закройте дуракоф, а я говорила - да мол фикня, они сами засохнуть без администрацыы...не засохли вишь, а множуццоконечно не даёть...
эта ж очень важный вопрос ! (для всех однако)
а про дурака ты права, они множуццо...
як той бурьян...
а жаль...

Krasota
05-14-2008, 08:36 PM
Как ни странно, но я согласна с Натой. Сама не раз на ету тему писала, правда не в отдельных темах. Г привлекает Г. Поетому если такие ветки не прикрывать, то на форуме только больше появляется всяких разных Г.

Ето я про темы, которые разжигают национальные склоки, НЕ про Бегемота. Я если честно вообще не поняла причем здесь он.

Krasota
05-14-2008, 08:37 PM
аллергия
и я терпеть не могу резкие запахи

спасиб :34::priv: :(

Бегемот
05-14-2008, 08:42 PM
Как ни странно, но я согласна с Натой. Сама не раз на ету тему писала, правда не в отдельных темах. Г привлекает Г. Поетому если такие ветки не прикрывать, то на форуме только больше появляется всяких разных Г.

Ето я про темы, которые разжигают национальные склоки, НЕ про Бегемота. Я если честно вообще не поняла причем здесь он.

Ващето он (Бегемот) не причем.
Однако, он, т.е. я, как-то раз отметил, что всякие там экстра лардж брэйны, и прочие персонажи аналогичного толка, и в частности темы открываемые ими, уже порядком набили оскомину.
И мол лучше бы их позакрывать, поэтому Ната123 сослалась на мой призыв. вот и всё.

Фима Собак
05-14-2008, 08:42 PM
Поетому если такие ветки не прикрывать, .

чтобы "прикрывать", в это надо вчитываться
а вчитываться в это невозможно без ущерба для здоровья

Krasota
05-14-2008, 08:45 PM
чтобы "прикрывать", в это надо вчитываться
а вчитываться в это невозможно без ущерба для здоровьяТам с первого поста все видно ;)

Krasota
05-14-2008, 08:46 PM
Ващето он (Бегемот) не причем.
Однако, он, т.е. я, как-то раз отметил, что всякие там экстра лардж брэйны, и прочие персонажи аналогичного толка, и в частности темы открываемые ими, уже порядком набили оскомину.
И мол лучше бы их позакрывать, поэтому Ната123 сослалась на мой призыв. вот и всё.ааа. Ясно. Я половину ее каракулей не понимаю. Думала что она тебя к ним по какой-то причине приплела.

Dova
05-14-2008, 09:39 PM
Я читаю иногда "другой форум".
Там даже модератеров, по-моему, нет.
Матом ругаются, да.))
Но всей этой националистической грязи даже близко нет.

Nabludatel'
05-15-2008, 10:41 AM
я почитав Бегу пару недель назад, сначала подумала...да ну мол их, да ну. А вот сегодня наверное и моё ватерлинию пересекло. Уважаемая администрацыя,а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем(вне зависамасти от того какую именно линию пытаюцца навязать чувачги). Разговоров-то ведь не получается, получается какая мерзкая и липкая дрянь. Ни к чему хорошему это не приведёт. Можно кому-то симпатизировать, кому-то нед, но форум, именно этот форум как-то не отличался нециональной неприязнью, чем собственно и привлёк в своё время. Я даже не знаю што собственно можно к етому добавить....
.....................
Тоесть ты за - выяснять кто круче Россия или США с выражениями "нищая духом" и "педриоты" и "жырные американцы" , в теме про концлагеря обсуждать черепашек и презервативы? тоись тебе ф кайф и не пахнет, тоись тебе такое нравиццо? поняла

А да, а особенно мне понравились сёдня рассуждения, почему жы евреев не любят на Украине...шедеврально господа, шедеврально!

.



Я попытаюсь ответить на твой первый пост и закрою тему.

Первое.... Модераторы форума не банят темы или посты, как ты это предлагаешь.
Модераторы банят юзеров, которые пишут посты откровенно националистического характера, а темы, по своему усмотрению, убирают или переносят в соответствующие разделы.

Второе.... этот форум не является маленьким клубом по-интересам, где собираются по приглашению на посиделки албанцы, любители макроме, сиамских кошек, или коллекционеры спичечных коробков. Сюда приходят люди из разных стран, с разными интересами, разным опытом, и разной культурой. Я не могу тебе, нат123, запретить считать, основываясь на твоём опыте проживания с "мериканом", что все культуры, экономики, религии, истории, ментальности и так далее - одинаковы для всех молдован, американцев, русских, эфиопов, и чилийцев. Так считать - твоё право.
Право других, у которых несколько отличный опыт от твоего, так не считать. Поэтому многие темы, которые тебе кажутся кандидатами для бана, другим не кажутся.
Этот форум предполагает разнообразие мнений. Здесь можно говорить о достоинствах и недостатках не только Америки, но и России, Украины и Грузии. Здесь люди имеют право говорить, соблюдая правила, что они думают не только о президенте Америки, но и о президенте России, Монголии и Эфиопии. Многим это в новинку.
Как же так? О какой "нищете в России" может идти речь когда ГДП увеличивается, а в Моске есть бары, в которых коктейль стоит $300?Провокационная тема и название? Возможно, провокационная. Многим не нравится. И что...забанить автора за разжигание ненависти к России или россиянам? А было ли там "разжигание ненависти"?
Когда была открыта тема "Полицейские Америки", с примером превышения полномочий... эта тоже провокационная тема? Возможно. Но на злобу дня. Кому-то нравится. Кому-то нет. И что.... забанить автора за разжигание ненависти к Америке и американским копам?

Третье.... "политика форума" так или иначе отражает "политику" модераторов.
На каких-то форумах модераторы отсуствуют, на других банят без предупреждений за транслит или слово "жопа", на третьих отлучают за несогласие с политикой Партии.
Если человеку не нравится "политика форума" - его никто и ничто не держит, что бы уйти с этого форума и появиться на другом. Лично я, вероятнее всего ушёл бы с форума, на котором модератор почему-то взял на себя миссию Всемирной Матери-Крестьянки, Души и Совести всех народов...а все юзеры политкорректно соглашаются друг с другом и считают, что все люди и народы одинаковы, никаких отличий практически нет... и как здесь мужик лежит на диване с банкой пива, так и в Новосибирске мужики стоят с кружками пива...и больше никакой разницы нет и быть не может.

Четвёртое... нат123,если автор темы под названием "Фашисткие конц лагеря", в первом же посте пишет " А евреи знают кому в основном они должны сказать спасибо за уничтожение фашисткого режима ?", то вероятно, речь пойдёт не о "фашистких конц лагерях", а о "неблагодарных евреях". Об этом речь и пошла... и тема благополучно перекочевала в "Без ограничений" . Поэтому, ещё раз скажу....нат123, в следующий раз когда ты не разобравшись и с надрывом в голосе захочешь поговорить об осквернении высокой авторской темы флудом с "черепашками", возможно тебе имеет смысл вначале прочитать тему.

Пятое - вернусь к просьбе о "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем" (с). Как уже было сказано, "ветки" и посты с "жутко национальным настроем" сами не появляются. Их пишут юзеры. Иногда залётные, иногда постоянные. Модераторы периодически принимают меры. Кому-то эти меры кажутся субьективными, кому-то обьективными, кому-то до фени. Администрация не претендует на полную обьективность, поскольку это утопия, и каждый понимает обьективность по-своему. Те, кто считает действия администрации "хронически несправедливыми и односторонними" - имеют полное право не посещать этот форум.
И всё же мне хотелось бы остановиться на одном персонаже, который не может не удивлять своим постоянным "жутким национальным настроем" (с), даже посторонних гостей форума.
Да, речь идёт о Леоне93. Почти любая тема с участием Леона93 рано или поздно переходит на "еврейский вопрос" с его подачи. Такой болезненный "национальный настрой" трудно обьяснить чем-то другим, чем серьёзным психическим заболеванием.
Скажу честно... Вопрос о вечном бане Леону93 ни раз возникал у модераторов. Каждый раз я был против, считая, что нельзя банить психически нездорового человека. К тому же форуму нужен наш местный клоун, которому иногда можно покривляться и покувыркаться. Собственно, поэтому он ещё здесь.
Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем".
Когда клоуны и тихо помешанные становятся буйными (если не сказать "бешенными") - их изолируют. И даже защита "бай ризон оф инсанити" не будет работать.
Так вот, учитывая твою просьбу "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем", а так же многочисленные более конкретные просьбы других юзеров, "from now on" администрация будет принимать к Леону93 адекватные меры.

Спасибо за внимание.

Тема закрыта