PDA

View Full Version : «Зенит» выиграл Кубок УЕФА



-Helena-
05-14-2008, 04:21 PM
«Зенит» выиграл Кубок УЕФА :bis:
В английском Манчестере на стадионе City of Manchester завершился финальный матч Кубка УЕФА между питерским «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс». «Зенит» разгромил шотландский клуб — 2:0.

1 мая в городе на Неве «Зенит» уверенно — со счетом 4:0 — выиграл второй полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии», выйдя в финал Кубка УЕФА.
Российский клуб второй раз в истории участвует в финале Кубка УЕФА. До этого только московский ЦСКА в 2005 году играл в финале второго по значимости клубного турнира Европы. Тогда москвичи победили португальский «Спортинг» и выиграли Кубок.
На трибунах стадиона City of Manchester присутствовали около 9000 болельщиков, прибывших из Петербурга. В России около телеэкранов дома и в спорт-барах за клуб из северной столицы болели миллионы людей.:34: :34: :34:

Dova
05-14-2008, 04:22 PM
Здорово ! :D
"Кто болеет за Зенит -
У того всегда ст..т" с

Akela
05-14-2008, 04:24 PM
В первый раз за много лет получил удовольствие от российского футбола.
Молодцы ребята.


А Rangers проиграли... :( Как и мои... :(

:)

Саломея
05-14-2008, 04:31 PM
Ваууууу!!!
А что я помню...хммм ну из децтва, когда кричали
"Зенит - чемпион"

Dova
05-14-2008, 04:33 PM
Ваууууу!!!
А что я помню...хммм ну из децтва, когда кричали
"Зенит - чемпион"
это потому что "из децтва"
А у меня более взрослые воспоминания :D

Димуша
05-14-2008, 04:36 PM
Теперь Медведев им ордена даст. А Тимощуку не даст, хотя и капитан. Не надо было ему с желто-голубым флагом в Манчестере светится.

Dova
05-14-2008, 04:38 PM
целых 5 постов было "без политики"
почти рекорд ;)

Димуша
05-14-2008, 04:42 PM
целых 5 постов было "без политики"
почти рекорд ;)А ч, я ничо. Молодцы, хорошо играли. И Медведев - молодец. Хорошую комманду на народные деньги сделал.

Саломея
05-14-2008, 04:44 PM
это потому что "из децтва"
А у меня более взрослые воспоминания :Д

Врёте! Не верю!
Не были они потом чемпионами.....

Dova
05-14-2008, 04:47 PM
Врёте! Не верю!
Не были они потом чемпионами.....
не то что даже вру, а и не знаю толком.
А они когда были чемпионами? мне казалось - первый раз .

/если что - я о речевках - "взрослые" )/

Andreih
05-14-2008, 04:55 PM
целых 5 постов было "без политики"
почти рекорд ;)
Не разу не удивляет, обязательно найдёться паршивая овца в стаде.

Димуша
05-14-2008, 04:57 PM
Не разу не удивляет, обязательно найдёться паршивая овца в стаде.В твоем стаде одни бараны. Так что не растраивайся.

Alex_3112
05-14-2008, 04:59 PM
А они когда были чемпионами? мне казалось - первый раз .

1984 год. Это "взрослые"? :)

Emmet Brown
05-14-2008, 05:03 PM
Врёте! Не верю!
Не были они потом чемпионами.....

Зенит чемпион прошлого года.
Забавно, но в премьер лиге он сейчас кажется на 13 месте, правда у него 4 перенесенных матча.

Саломея
05-14-2008, 05:22 PM
Зенит чемпион прошлого года.
Забавно, но в премьер лиге он сейчас кажется на 13 месте, правда у него 4 перенесенных матча.


Чемпион чего?

Не я не слежу, а просто радуюсь за них и фсё...
ну типа роднаяж команда.

Emmet Brown
05-14-2008, 05:24 PM
Чемпион чего?

Не я не слежу, а просто радуюсь за них и фсё...
ну типа роднаяж команда.

Чемпионата России по футболу разумеется.

-Helena-
05-14-2008, 11:57 PM
Если кто то, что то помнит о спортивных рекордах и победах россиян - пишите сюда! Будем вместе радоваться и обсуждать.

(пожалуйста. без занудства и спеси!)


:bis: :bis: :bis:

Nickola
05-15-2008, 12:04 AM
Господи каму интересен этот сакер?
Неужели нельзя интересоваться нормальным американским футболом?

-Helena-
05-15-2008, 12:14 AM
Господи каму интересен этот сакер?
Неужели нельзя интересоваться нормальным американским футболом?

Я родилась россиянкой, даже сейчас живя в Америке, я горжусь спортивными победами России!
И пусть в мире будут только спгортивные победы и поражения!
Вы бы видели что творилось в Питере после победы "Зенита"!
Редко кто бы отказался быть в эту минуту там!
Если вам не интересно, мне вас жаль!

:bis: :bis: :bis:

Andreih
05-15-2008, 02:21 AM
Господи каму интересен этот сакер?
Неужели нельзя интересоваться нормальным американским футболом?
И чо в нём нормального? Твои толкалки американские с футболом даже рядом не стояли.

Andreih
05-15-2008, 02:37 AM
В твоем стаде одни бараны. Так что не растраивайся.
Мне-то что расстраиваться? Я тут за "Зенит" радуюсь, подвохов не ищу.

-Helena-
05-15-2008, 06:48 AM
Российский «Зенит» (Санкт-Петербург) 15 мая стал обладателем Кубка УЕФА, выиграв в Манчестере в финале у шотландского «Глазго Рейнджерс» со счетом 2:0. Мячи в ворота соперника забили: на 72-й минуте — Игорь Денисов, а на последней, 94-й — Константин Зырянов.

:bis: :bis: :bis:

-Helena-
05-15-2008, 06:50 AM
Шотландцы забросали группу питерских болельщиков камнями и пустыми бутылками, у некоторых ушибы, а одному болельщику пробили голову. :bis:

Между тем, в петербургском ГУВД отметили, что серьезных нарушений порядка в Петербурге после победы «Зенита» не зафиксировано. Всю ночь питерцы праздновали победу России. Болельщики перекрыли Невский проспект, выкрикивали лозунги в поддержку «Зенита», размахивали флагами клуба, взрывали петарды.

Впрочем, и в Санкт-Петербурге ЧП всё же случилось. По сообщению «Фонтанка.ру», несколько фанатов подозреваются в надругательстве над флагом Японии. В четверг во время ночных гуляний группа молодых людей сорвала его со здания консульства Японии в Петербурге, расположенного в доме N29 по набережной реки Мойки, после чего разорвали флаг на мелкие куски. По подозрению в совершении преступления уже задержаны четыре человека.:28:

Andreih
05-15-2008, 06:55 AM
Шотландцы забросали группу питерских болельщиков камнями и пустыми бутылками, у некоторых ушибы, а одному болельщику пробили голову. :bis:

Одному питерскому болельщику возле стадиона пырнули в спину.:(

Ксюша Собчак
05-15-2008, 07:07 AM
А ч, я ничо. Молодцы, хорошо играли. И Медведев - молодец. Хорошую комманду на народные деньги сделал.
Ээээ.. то не Медведеф а Газпром..:cool: это две большие разниццы..

-Helena-
05-15-2008, 07:07 AM
Одному питерскому болельщику возле стадиона пырнули в спину.:(

По сообщению английских СМИ, накануне финального матча Кубка УЕФА в Манчестере был ранен болельщик санкт-петербурского клуба. Он получил ножевые ранения, которые, впрочем, не были опасными для жизни. По данному инциденту полицией Манчестера арестованы шесть фанатов «Рейнджерс». :nono:

Однако, по информации из других источников, ножевого ранения не было. .


:nono:

Ксюша Собчак
05-15-2008, 07:08 AM
Господи каму интересен этот сакер?
Неужели нельзя интересоваться нормальным американским футболом?


Ни нравицца не кушайти.. читайте чтонить другое..

Ксюша Собчак
05-15-2008, 07:10 AM
По сообщению английских СМИ, накануне финального матча Кубка УЕФА в Манчестере был ранен болельщик санкт-петербурского клуба. Он получил ножевые ранения, которые, впрочем, не были опасными для жизни. По данному инциденту полицией Манчестера арестованы шесть фанатов «Рейнджерс». :nono:

Однако, по информации из других источников, ножевого ранения не было. .


:nono:

Мой шеф сейчас там. Он недавно прислал смс, написал что никаких беспорядков нет и что "атмосфера улетная.. удивительно дружественная". А что до болельщиков.. ну народ разный быввет и кондиции у всех разные..

wlass
05-15-2008, 07:54 AM
А ч, я ничо. Молодцы, хорошо играли. И Медведев - молодец. Хорошую комманду на народные деньги сделал.
Медведев всего-то неделю Президент. Эх, бедолаги.

Andreih
05-15-2008, 12:40 PM
Однако, по информации из других источников, ножевого ранения не было. .
:nono:
Возможно и не было, действительно информация разная ходит.

смешно
05-15-2008, 01:06 PM
Ваууууу!!!
А что я помню...хммм ну из децтва, когда кричали
"Зенит - чемпион"

Не надо! Всегда кричали Спартак - чемпион!

смешно
05-15-2008, 01:07 PM
Интересно, сколько российких игроков в составе Зенита? :)

LAman
05-15-2008, 01:34 PM
Интересно, сколько российких игроков в составе Зенита? :)Ну раз уж интересно, то в стартовом составе финала было 7

Димуша
05-15-2008, 01:41 PM
Ээээ.. то не Медведеф а Газпром..:цоол: это две большие разниццы..Для непосвященных даю справку. Медведев ярый болельщик Зенита. В то время, когда он руководил Газпромом, он устроил спонсорство для Зенита.

смешно
05-15-2008, 01:56 PM
Ну раз уж интересно, то в стартовом составе финала было 7

А сколько всего, команда? Посчитай процентное соотношение, плиз, включая тренера.

смешно
05-15-2008, 01:57 PM
Для непосвященных даю справку. Медведев ярый болельщик Зенита. В то время, когда он руководил Газпромом, он устроил спонсорство для Зенита.

Кто-бы в этом сомневался.

Dova
05-15-2008, 01:59 PM
Для непосвященных даю справку. Медведев ярый болельщик Зенита. В то время, когда он руководил Газпромом, он устроил спонсорство для Зенита.
патамучтоленинградец ;)
Странно, если бы он болел за Локомотив ))

Варвара
05-15-2008, 02:03 PM
Российский «Зенит» (Санкт-Петербург) 15 мая стал обладателем Кубка УЕФА, выиграв в Манчестере в финале у шотландского «Глазго Рейнджерс» со счетом 2:0. Мячи в ворота соперника забили: на 72-й минуте — Игорь Денисов, а на последней, 94-й — Константин Зырянов.

:bis: :bis: :bis:
а я как раз на 71 минуте пошла в душ
и успела только на второй гол:mad:

Monster2
05-15-2008, 02:11 PM
Интересно, сколько российких игроков в составе Зенита? :)

на поле было 7 в ст. составе + 1 хорват + 1 украинец + 1 чех + 1 турок
и ещё Зенит расистский клуб - предпочтение всегда русским при равном выборе... на черных игроков полный запрет - недавно в интервью было как Адвокат говорил:
"Я хотел купить чернокожего игрока, но руководство запретило со словами - "НАШИ болельщики этого не поймут."
)) но здесь в Питере расизм никого не напрягает))))

Monster2
05-15-2008, 02:14 PM
патамучтоленинградец ;)
Странно, если бы он болел за Локомотив ))


все знают.. есть даже шутка "Медведев - Председатель ВИП клуба болельщиков Зенита" - но на самом деле 2-ой по значимости болельщик Зенита Миллер (глава газпрома) - он фанат на самом деле..
стадин счас строит - архитекторам была дана одна задача: "Мы хотим построить СУПЕРМЕГАЛУЧШИЙ СТАДИОН деньги не вопрос - рисуйте проекты..." (и все)
)))
а вот Путин не фанат футбола - он фанат Феди Емельянинко и единоборств всяких (а я вот и Зенит и Федю уважаю)
))))
С ПОБЕДОЙ!! ОЛЕЕЕ ОЛЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:18 PM
Для непосвященных даю справку. Медведев ярый болельщик Зенита. В то время, когда он руководил Газпромом, он устроил спонсорство для Зенита.

Так это же прЭлестно.. думаю если бы у вас была возможность так и вы бы какойнить клубик прикупили... а так... Вы всего лишь Димуша..:evillaugh

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:21 PM
Для Питера это действительно праздник да и чего там говорить футбол был не плохой.. а что до того, что тут валят на состав команды... так ребята... когда вас на работу отбирают то тоже делают это по каким то параметрам.. и всем похухоль откуда вы...
А что касается россизма... ну не знаю.. а как объяснить присутствие в команде корейца?

Манюня
05-15-2008, 02:23 PM
Вы всего лишь Димуша.. нет, это Медведев - всего лишь Медведев...а Димуша - это звучит гордо, ведь так много в этом звуке!

Monster2
05-15-2008, 02:28 PM
Для Питера это действительно праздник да и чего там говорить футбол был не плохой.. а что до того, что тут валят на состав команды... так ребята... когда вас на работу отбирают то тоже делают это по каким то параметрам.. и всем похухоль откуда вы...
А что касается россизма... ну не знаю.. а как объяснить присутствие в команде корейца?

расизм только против негров) я сам хожу на трибуны там когда негр из другой команды получает мячь обычно ухают кка бы подражая обезьяним звукам....(у нас в Питере)

Димуша
05-15-2008, 02:29 PM
Так это же прЭлестно.. думаю если бы у вас была возможность так и вы бы какойнить клубик прикупили... а так... Вы всего лишь Димуша..:евиллаугхКогда на свои покупают - нет проблем. А когда частной компании приставляют нож к горлу и мягко так советуют: "Помоги брат." Это государственный бандитизм называется.

Monster2
05-15-2008, 02:30 PM
Когда на свои покупают - нет проблем. А когда частной компании приставляют нож к горлу и мягко так советуют: "Помоги брат." Это государственный бандитизм называется.


))) Газпром не совсем частная компания.. контрольный пакет у государства.. (поэтому в стране и газ в 5 раз дешевле чем для всего мира)

Dova
05-15-2008, 02:33 PM
Когда на свои покупают - нет проблем. А когда частной компании приставляют нож к горлу и мягко так советуют: "Помоги брат." Это государственный бандитизм называется.
Димуша, во всем мире частные компании покупают команды.
А в Газпроме ленинградцев ... - никого и заставлять не надо было...:D
а тут - бац- Зенит еще и пользу принес !

Боярский не снимет синий шарф теперь ваабще :)

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:34 PM
Когда на свои покупают - нет проблем. А когда частной компании приставляют нож к горлу и мягко так советуют: "Помоги брат." Это государственный бандитизм называется.

Это вам с Зюзиком наверно вилку к горлу парень из соседнего двора приставил

Димуша
05-15-2008, 02:35 PM
))) Газпром не совсем частная компания.. контрольный пакет у государства.. (поэтому в стране и газ в 5 раз дешевле чем для всего мира)Ну понятное дело: и контрольный пакет и контрольный выстрел. Тока мы это уже проходили и знаем как это все кончается.

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:35 PM
расизм только против негров) я сам хожу на трибуны там когда негр из другой команды получает мячь обычно ухают кка бы подражая обезьяним звукам....(у нас в Питере)

Какой то странный у нас в Питере рассизм - избирательный

Monster2
05-15-2008, 02:35 PM
Димуша, во всем мире частные компании покупают команды.
А в Газпроме ленинградцев ... - никого и заставлять не надо было...:D
а тут - бац- Зенит еще и пользу принес !

Боярский не снимет синий шарф теперь ваабще :)

кстати видел Боярского на прошлой неделе.. - красавчег - все таки человек 60 (или сколько там) - но есть в нем што то мушкетерское до сих пор)) - какое то романтичное отношение к жизни...))

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:36 PM
Ну понятное дело: и контрольный пакет и контрольный выстрел. Тока мы это уже проходили и знаем как это все кончается.

Я так и думала.. вас с Зюзиком дрововиком сосед все жа ухлопал:28:

Monster2
05-15-2008, 02:36 PM
Ну понятное дело: и контрольный пакет и контрольный выстрел. Тока мы это уже проходили и знаем как это все кончается.

я думаб миноритарии пока довольны газпромом)))

смешно
05-15-2008, 02:36 PM
на поле было 7 в ст. составе + 1 хорват + 1 украинец + 1 чех + 1 турок
и ещё Зенит расистский клуб - предпочтение всегда русским при равном выборе... на черных игроков полный запрет - недавно в интервью было как Адвокат говорил:
"Я хотел купить чернокожего игрока, но руководство запретило со словами - "НАШИ болельщики этого не поймут."
)) но здесь в Питере расизм никого не напрягает))))

Молодцы, что говорить! :34:

Только на ЧМ и ЧЕ не могут, или смогут?

Monster2
05-15-2008, 02:38 PM
Какой то странный у нас в Питере рассизм - избирательный

так ускоглазых то считают за своих всяких детей севера в городе много ведут они себя скромно.. быстро ассимилируют грабежами не занимаются)) - к ним негатива никакого...

Monster2
05-15-2008, 02:39 PM
Молодцы, что говорить! :34:

Только на ЧМ и ЧЕ не могут, или смогут?

)))) а хз - все ждем - уже заколебались ждать.. должны блин когда-нибудь)) по крайней мере англичан туда уже не пустили)))

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:44 PM
так ускоглазых то считают за своих всяких детей севера в городе много ведут они себя скромно.. быстро ассимилируют грабежами не занимаются)) - к ним негатива никакого...

А вот мальчик черненький из Глазго Рейнджерс наших ребяток дубасил не по-детски.. так и хотелось ему в лоб заехать в качестве алаверды

Dova
05-15-2008, 02:46 PM
Когда последний раз сссэровская /российская команда выйгрывала Кубок?
/я серъезно/
Динамо Киев?

Димуша
05-15-2008, 02:46 PM
Димуша, во всем мире частные компании покупают команды.
А в Газпроме ленинградцев ... - никого и заставлять не надо было...:Д
а тут - бац- Зенит еще и пользу принес !

Боярский не снимет синий шарф теперь ваабще :)В газпроме вообще-то ленинградцев до Вовочкиного царства и близко не было. Были в основном бакинцы и москвичи. Ленинград специализировался на гидроэлектростанциях.

Monster2
05-15-2008, 02:47 PM
Когда последний раз сссэровская /российская команда выйгрывала Кубок?
/я серъезно/
Динамо Киев?

3 года назад - ЦСКА в Португалии у Спортинга - до этого во времена СССР.

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:48 PM
Когда последний раз сссэровская /российская команда выйгрывала Кубок?
/я серъезно/
Динамо Киев?

В 2005 году ЦСК взяли впервые кубок УЕФА а потом как то сникли... но почему то все уверены что это не последняя победа Зенита..Я тоже хочу в это верить..

Monster2
05-15-2008, 02:49 PM
В газпроме вообще-то ленинградцев до Вовочкиного царства и близко не было. Были в основном бакинцы и москвичи. Ленинград специализировался на гидроэлектростанциях.

)))) теперь Питерские везде.. на самом деле в Питере качество образования и средний кругозор повыше чем в других городах... есть такое мнение (хоть мне как питерцу это и не совсем корректно говорить"
в той же Москве счас почти вся банковская система по управленческим позициям питерская - причем чисто рыночный процесс - за счет такой кузницы кадров как КИТ ФИНАНС (питерской инвестиционной компании очень динамичной)

Димуша
05-15-2008, 02:50 PM
Когда последний раз сссэровская /российская команда выйгрывала Кубок?
/я серъезно/
Динамо Киев?ЦСКА в 2005-2006.

Dova
05-15-2008, 02:51 PM
)))) теперь Питерские ..
в той же Москве )
монстер, не надо "канат перетягивать", я тебя прошу.
или иди тему такую открой

Ксюша Собчак
05-15-2008, 02:55 PM
)))) теперь Питерские везде.. на самом деле в Питере качество образования и средний кругозор повыше чем в других городах... есть такое мнение (хоть мне как питерцу это и не совсем корректно говорить"
в той же Москве счас почти вся банковская система по управленческим позициям питерская - причем чисто рыночный процесс - за счет такой кузницы кадров как КИТ ФИНАНС (питерской инвестиционной компании очень динамичной)

Ну я тоже Питерский сноб, поэтому хочу заметить, что в Москве также много позиций в банковском секторе и нефтяных компаниях занимають кадры из регионов.. А Питер все же имеет неплохие ВУЗы особенно технические..
А кадры то да.. мигрируют...я когда езжу в Москву по работе так в самолете Питер -Москва тот который на семь утра в Домодедово летит одни "белые воротнички едут".. гы.. не пойму они что так каждый день ездят?:D

смешно
05-15-2008, 04:04 PM
)))) а хз - все ждем - уже заколебались ждать.. должны блин когда-нибудь)) по крайней мере англичан туда уже не пустили)))

Вернее Англичане себя туда не пустили. :34:

смешно
05-15-2008, 04:06 PM
Ну я тоже Питерский сноб, поэтому хочу заметить, что в Москве также много позиций в банковском секторе и нефтяных компаниях занимають кадры из регионов.. А Питер все же имеет неплохие ВУЗы особенно технические..
А кадры то да.. мигрируют...я когда езжу в Москву по работе так в самолете Питер -Москва тот который на семь утра в Домодедово летит одни "белые воротнички едут".. гы.. не пойму они что так каждый день ездят?:D

Это нормально. Конференции, митинги, на день два. Здесь, например, это обычное дело.

Serge7
05-15-2008, 11:42 PM
Ох как я рад! Всем Поздравления от душии! :cool:

"Кто нынче победит?
Зенит. Зенит, Зенит!" :bis: :34:

...
05-16-2008, 12:51 AM
Кто бы сомневался что мы лучшие:34:
город вчера продолжил гуляния

Ксюша Собчак
05-16-2008, 12:52 AM
Кто бы сомневался что мы лучшие:34:
город вчера продолжил гуляния
Все пьяные.. машин в городе мало.. пробок неть.. вчера с работы просто долетела..сеня машин уже больше но не такой караулище..
Но Питер так не гулял давно:34:

Monster2
05-16-2008, 06:30 AM
кстати свежий анкдот в тему(ы)...

"В связи с победой в Кубке УЕФА питерского Зенита, Евроньюс вышло без
блока спортивных новостей."

(кстати у нас евроньюс показывают по 2 каналам паралельно по одному круглые сутки, а по другому по утрам (в Питере по крайней мере) - а в США на общедоступных каналах зарубежные новости имеются? (без подколов - действительно любопытно)

справочник
05-16-2008, 06:52 AM
теперь Питерские везде.. на самом деле в Питере качество образования и средний кругозор повыше чем в других городах... есть такое мнение
Если бы бывший-настоящий президент был бы родом из Кислозадрищенска, то "качество образования и средний кругозор" были бы повыше именно в этом достославном городе ... есть такое мнение ... (С)

Akela
05-16-2008, 06:52 AM
кстати свежий анкдот в тему(ы)...

"В связи с победой в Кубке УЕФА питерского Зенита, Евроньюс вышло без
блока спортивных новостей."

(кстати у нас евроньюс показывают по 2 каналам паралельно по одному круглые сутки, а по другому по утрам (в Питере по крайней мере) - а в США на общедоступных каналах зарубежные новости имеются? (без подколов - действительно любопытно)
Какие зарубежные новости? Канадские или мексиканские? И что такое "общедоступные каналы"? Бесплатные?

Ты живешь в Европе, поэтому тебе показывают европейские новости. Мы живем в Северной Америке, поэтому европейские (африканские, азиатские, австралийские и т.д.) здесь не интересуют тех, кто смотрит "общедоступные" каналы.

справочник
05-16-2008, 06:54 AM
- а в США на общедоступных каналах зарубежные новости имеются?
Нет.
У нас показывают только "Вести с полей канзасщины" и иногда "Битву за урожай" из иллинойщины ...

YUM
05-16-2008, 06:55 AM
Все пьяные.. машин в городе мало.. пробок неть.. вчера с работы просто долетела..сеня машин уже больше но не такой караулище..
Но Питер так не гулял давно:34:ты бы вчерась в метро поехала:(
ор стоял на всех остановках и переходах.
а у метро "момоны " толпами грудились.Откуда их столько нарисовлось - ума не приложу:rtyu:

Monster2
05-16-2008, 06:58 AM
нет ну серьезно.. бесплатные новости ну не Си-Эн-Эн, а Би-Би-Си хотя бы - вроде дружественная пресса ?
просто вот допустим какой нибудь фанатик не доверяет американским сми и хочет смотреть освещение мировых событий из альтернативного источника... есть у него такая кнопка в свободном доступе?

YUM
05-16-2008, 07:12 AM
А ч, я ничо. Молодцы, хорошо играли. И Медведев - молодец. Хорошую комманду на народные деньги сделал.
Тренер "Зенита" - Дик Адвокат, а не какой-то там Медведев;)

Ксюша Собчак
05-16-2008, 07:15 AM
Нет.
У нас показывают только "Вести с полей канзасщины" и иногда "Битву за урожай" из иллинойщины ...

Таки так оно и есть!!!

Ксюша Собчак
05-16-2008, 07:16 AM
ты бы вчерась в метро поехала:(
ор стоял на всех остановках и переходах.
а у метро "момоны " толпами грудились.Откуда их столько нарисовлось - ума не приложу:rtyu:


Нинаю.. все уехали небося в Московский -Фрунзенский район... у нас на Гражданке и на Пионерии все было свободно.. центр тоже был днем свободный..хотя там я была на метро

YUM
05-16-2008, 07:25 AM
Какие зарубежные новости? Канадские или мексиканские? И что такое "общедоступные каналы"? Бесплатные?

Ты живешь в Европе, поэтому тебе показывают европейские новости. Мы живем в Северной Америке, поэтому европейские (африканские, азиатские, австралийские и т.д.) здесь не интересуют тех, кто смотрит "общедоступные" каналы.
Акелыч, как ты думаешь, а почему тогда Российские СМИ и политиков ругают за какую-то необъективность? Ну вот поверь, мне малость по-фигу, кого там держит за друзей Уго Чавес. А кто стоит у руля в Бразилии или Парагвае, понятия не имею. И что ж, теперь надо ругать мой телевизор за то что он мне какую-то и кем-то фильтрованную инфу гонит? Мне не интересен футбол, тебе - тоже. Только мне - американский, а тебе - европейский.:D
Допускаю, что и у тебя и у меня в телике есть каналы, которые несут новостную пургу со всего света, но мы то с тобой их не смотрим. Не интересно это нам.
Ай, вру, Евроньюс по утрам слушаю, краем глаза. А вот АмериканоНьюса у меня нету :rtyu: может и его бы смотрел.
Впрочем, у меня Русская Америка есть. Меня тут просветят, если чего упущу:34:

YUM
05-16-2008, 07:27 AM
Нинаю.. все уехали небося в Московский -Фрунзенский район... у нас на Гражданке и на Пионерии все было свободно.. центр тоже был днем свободный..хотя там я была на метро
Не-е, малость на Петроградке толпилось.Тыщ 20! А в наш околоток оне только пописать приехали, причем все в мой двор:(

Ксюша Собчак
05-16-2008, 07:36 AM
Не-е, малость на Петроградке толпилось.Тыщ 20! А в наш околоток оне только пописать приехали, причем все в мой двор:(
Я на все светофоры у нас пролетела бкувально .. минут за 10 от Пионерии до Гражданки доперла

Ксюша Собчак
05-16-2008, 07:38 AM
Акелыч, как ты думаешь, а почему тогда Российские СМИ и политиков ругают за какую-то необъективность? Ну вот поверь, мне малость по-фигу, кого там держит за друзей Уго Чавес. А кто стоит у руля в Бразилии или Парагвае, понятия не имею. И что ж, теперь надо ругать мой телевизор за то что он мне какую-то и кем-то фильтрованную инфу гонит? Мне не интересен футбол, тебе - тоже. Только мне - американский, а тебе - европейский.:D
Допускаю, что и у тебя и у меня в телике есть каналы, которые несут новостную пургу со всего света, но мы то с тобой их не смотрим. Не интересно это нам.
Ай, вру, Евроньюс по утрам слушаю, краем глаза. А вот АмериканоНьюса у меня нету :rtyu: может и его бы смотрел.
Впрочем, у меня Русская Америка есть. Меня тут просветят, если чего упущу:34:

Пральна Юмыч... ученье свет а неученых тьма!:D

Akela
05-16-2008, 07:57 AM
...Впрочем, у меня Русская Америка есть. Меня тут просветят, если чего упущу:34:
:34:

смешно
05-16-2008, 08:37 AM
Хоть и выиграл Зенит, но это не моя команда.

Зенит - БОМЖИ! На мыло!

wlass
05-16-2008, 09:11 AM
Молодцы, что говорить! :34:

Только на ЧМ и ЧЕ не могут, или смогут?
Молчи уж, злодей. По больному ведь...
Вряд ли на ЧЕ что-то сильное покажут, клубный футбол все же отличается от сборной, и у нас пока в лучшую сторону :(

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:11 AM
Хоть и выиграл Зенит, но это не моя команда.

Зенит - БОМЖИ! На мыло!

Ща как дам больно! Если она не твоя ну ты людей то , болеющих за нее не обижай.. а... некрасиво да..

wlass
05-16-2008, 09:13 AM
)))) а хз - все ждем - уже заколебались ждать.. должны блин когда-нибудь)) по крайней мере англичан туда уже не пустили)))
Хорваты не пустили, они раньше уж и серебряными были. Хотя конечно наши тоже и серебряными и золотыми были.

wlass
05-16-2008, 09:14 AM
Когда последний раз сссэровская /российская команда выйгрывала Кубок?
/я серъезно/
Динамо Киев?
Помню, как-то Динамо Тбилиси выиграл кубок, только не помню какой.

Emmet Brown
05-16-2008, 09:29 AM
Молчи уж, злодей. По больному ведь...
Вряд ли на ЧЕ что-то сильное покажут, клубный футбол все же отличается от сборной, и у нас пока в лучшую сторону :(

Вот и надо Зенит вместо сборной на ЧЕ вывезти .
Нападающие:Аршавин, Погребняк, Денисов
Полузащитники :Зырянов, Радимов, Файзулин, Широков
Защитники : Анюков и еще кто-нибудь 2 шт.
Ну и Малафеев

Интересно чтобы из этого получилось?

смешно
05-16-2008, 09:30 AM
Ща как дам больно! Если она не твоя ну ты людей то , болеющих за нее не обижай.. а... некрасиво да..


СПАРТАК - ЧЕМПИОН!

смешно
05-16-2008, 09:32 AM
Вот и надо Зенит вместо сборной на ЧЕ вывезти .
Нападающие:Аршавин, Погребняк, Денисов
Полузащитники :Зырянов, Радимов, Файзулин, Широков
Защитники : Анюков и еще кто-нибудь 2 шт.
Ну и Малафеев

Интересно чтобы из этого получилось?

Я тоже удивляюсь почему не могут выставить чемпиона, почему всегда делают сборную не сыгравшуюся солянку? Чё за стереотип?

Emmet Brown
05-16-2008, 09:33 AM
Я тоже удивляюсь почему не могут выставить чемпиона, почему всегда делают сборную не сыгравшуюся солянку? Чё за стереотип?

Московское лобби

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:38 AM
Фсе такие умнявые за компом сидят.. а если вы такие знающие почему тогда не там?

Dova
05-16-2008, 09:40 AM
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
Вчера видела русскую передачу - они говорят, что Зенит не стал играть в чемпионате России.
и, по-этому, им не быть чемпионами России.(?)

А злобные люди, типа Смешно:evillaugh кривили губы "на победу Зенита" и говорили, что УЕФА - это "отстой" и радоваться там нечему.
Завистники !:34:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:42 AM
Вчера видела русскую передачу - они говорят, что Зенит не стал играть в чемпионате России.
и, по-этому, им не быть чемпионами России.(?)

А злобные люди, типа Смешно:evillaugh кривили губы "на победу Зенита" и говорили, что УЕФА - это "отстой" и радоваться там нечему.
Завистники !:34:

Думаю Смишно просто из вредности это делает.. он москвич;) (чот навеяло... машина такая была):D

Dova
05-16-2008, 09:45 AM
Думаю Смишно просто из вредности это делает.. он москвич;) (чот навеяло... машина такая была):Д
Смешно !
ты москвич ? !!!
/а я тебя "за своего держала" ...:( /

Emmet Brown
05-16-2008, 09:53 AM
Вчера видела русскую передачу - они говорят, что Зенит не стал играть в чемпионате России.
и, по-этому, им не быть чемпионами России.(?)

А злобные люди, типа Смешно:evillaugh кривили губы "на победу Зенита" и говорили, что УЕФА - это "отстой" и радоваться там нечему.
Завистники !:34:

К сожалению Зенит действительно в ЧР играет не ахти, он уже на предпредпоследнем месте :(
http://www.fc-zenit.ru/info/competition.phtml?id=109&team_id=1

смешно
05-16-2008, 09:55 AM
Вчера видела русскую передачу - они говорят, что Зенит не стал играть в чемпионате России.
и, по-этому, им не быть чемпионами России.(?)

А злобные люди, типа Смешно:evillaugh кривили губы "на победу Зенита" и говорили, что УЕФА - это "отстой" и радоваться там нечему.
Завистники !:34:

Зениту победу подстроили, изменили график игр, отдыхали 2 недели.
Совок! Никто так не делает. :34:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:58 AM
Вот за что люблю Смишно , так это за то что он знает как делать;)

Emmet Brown
05-16-2008, 10:02 AM
Зениту победу подстроили, изменили график игр, отдыхали 2 недели.
Совок! Никто так не делает. :34:

Боюсь другие российские команды не добились бы того же даже если б их вообще на год от всего чемпионата освободили.
Вообще отдых тут не всегда впрок идет. Спорный вопрос, ведь отсутствие игровой практики тоже не есть хорошо.

Dova
05-16-2008, 10:06 AM
Зениту победу подстроили, изменили график игр, отдыхали 2 недели.
Совок! Никто так не делает. :34:
Люди !
Не верьте Смешно!
Он болеет за Спартак !

смешно
05-16-2008, 10:12 AM
Боюсь другие российские команды не добились бы того же даже если б их вообще на год от всего чемпионата освободили.
Вообще отдых тут не всегда впрок идет. Спорный вопрос, ведь отсутствие игровой практики тоже не есть хорошо.


И тем не менее. Есть над чем задуматься.

Emmet Brown
05-16-2008, 10:21 AM
И тем не менее. Есть над чем задуматься.

То что у нынешнего режима Зенит любимая команда и так ни для кого не секрет :eek:
Сейчас ему на месте разрушенного стадиона Кирова на Крестовском острове строят лучший в Европе суперпонтовый стадион по проекту какого-то модного японца (который кстати слышал недавно умер-поработал на Зенит и отошел в мир иной:angel: ) с откидывающимися трапами как в американских фильмах 60х про марсиан, движущимся туда-сюда полем и прочими фишками.

смешно
05-16-2008, 12:16 PM
То что у нынешнего режима Зенит любимая команда и так ни для кого не секрет :eek:
Сейчас ему на месте разрушенного стадиона Кирова на Крестовском острове строят лучший в Европе суперпонтовый стадион по проекту какого-то модного японца (который кстати слышал недавно умер-поработал на Зенит и отошел в мир иной:angel: ) с откидывающимися трапами как в американских фильмах 60х про марсиан, движущимся туда-сюда полем и прочими фишками.

Я очень рад за Зенит и болельщиков. Да и Россию в целом. :) :)

-Helena-
05-18-2008, 03:34 PM
Хоккеисты сборной России стали чемпионами мира07:08 РИА «Новости» (http://www.rian.ru/)
Хоккеисты сборной России во второй раз в своей истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте в большинстве забил Илья Ковальчук.

КВЕБЕК-СИТИ, 18 мая — РИА Новости. В основное время «золотого» матча ЧМ-2008 (http://news.mail.ru/sport/1767283) в канадском Квебеке в составе команды Канады шайбы забросили Брент Бернс (4-я и 15-я минуты), Крис Кунитц (10) и Дэни Хитли (30), а у россиян отличились Александр Семин (2 и 22), Алексей Терещенко (49) и Илья Ковальчук (55).
Российская сборная во второй раз в своей истории стала чемпионом мира, повторив успех 1993 года. Сборная СССР ранее выиграла 22 мировых первенства. Канадские хоккеисты, которые были близки к своему 19-му титулу чемпионов мира, продлили традицию: с 1986 года хозяину чемпионата никак не удается его выиграть:34: :34: :34:

Akela
05-18-2008, 04:18 PM
Хоккеисты сборной России стали чемпионами мира07:08 РИА «Новости» (http://www.rian.ru/)
Хоккеисты сборной России во второй раз в своей истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте в большинстве забил Илья Ковальчук.

КВЕБЕК-СИТИ, 18 мая — РИА Новости. В основное время «золотого» матча ЧМ-2008 (http://news.mail.ru/sport/1767283) в канадском Квебеке в составе команды Канады шайбы забросили Брент Бернс (4-я и 15-я минуты), Крис Кунитц (10) и Дэни Хитли (30), а у россиян отличились Александр Семин (2 и 22), Алексей Терещенко (49) и Илья Ковальчук (55).
Российская сборная во второй раз в своей истории стала чемпионом мира, повторив успех 1993 года. Сборная СССР ранее выиграла 22 мировых первенства. Канадские хоккеисты, которые были близки к своему 19-му титулу чемпионов мира, продлили традицию: с 1986 года хозяину чемпионата никак не удается его выиграть:34: :34: :34:
Да, Зенит, без сомнения, молодец!!!!

смешно
05-18-2008, 05:48 PM
Смешно !
ты москвич ? !!!
/а я тебя "за своего держала" ...:( /

НО родился в Ленинграде. :D

-Helena-
05-18-2008, 10:19 PM
Да, Зенит, без сомнения, молодец!!!!


Это кстати

Хоккей (http://news.mail.ru/sport/#hockey):
Сборная России во второй раз завоевала «золото» ЧМ по хоккею

08:17 «Вести.Ru» (http://www.vesti.ru/)
Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. В финальном матче подопечные Вячеслава Быкова выиграли у команды Канады (http://news.mail.ru/sport/1767745) со счетом 5:4. Российская сборная во второй раз в своей истории завоевала «золото» (http://news.mail.ru/sport/1767962/) на чемпионате мира по хоккею:34: :34: :34:

Ксюша Собчак
05-19-2008, 01:17 AM
Победителей не судят!!:bis:

Anastas
05-19-2008, 03:04 AM
Господи каму интересен этот сакер?
Неужели нельзя интересоваться нормальным американским футболом?

:grum:

-Helena-
05-19-2008, 04:18 AM
Да, Зенит, без сомнения, молодец!!!!

Настоящий русский хоккей :bis:
18:06 «Вести.Ru» (http://www.vesti.ru/)
Россия — чемпион мира по хоккею. :bis: :bis: :bis:


Этих слов пришлось ждать пятнадцать лет. Именно тогда, в 93 году в Германии российская сборная последний раз завоевала золотые медали, победив в финале Швецию. Нынешний тренер Вячеслав Быков на том турнире был капитаном команды. Новый триумф ценен ещё и тем, что российские хоккеисты выиграли у родоначальников этого вида спорта на их домашнем льду в год столетия Международной федерации хоккея. За трансляцией матча в московских спортбарах наблюдали тысячи болельщиков.

смешно
05-19-2008, 12:28 PM
Это кстати

Хоккей (http://news.mail.ru/sport/#hockey):
Сборная России во второй раз завоевала «золото» ЧМ по хоккею

08:17 «Вести.Ru» (http://www.vesti.ru/)
Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. В финальном матче подопечные Вячеслава Быкова выиграли у команды Канады (http://news.mail.ru/sport/1767745) со счетом 5:4. Российская сборная во второй раз в своей истории завоевала «золото» (http://news.mail.ru/sport/1767962/) на чемпионате мира по хоккею:34: :34: :34:

Всего 2 раза? Слабаки!

-Helena-
05-24-2008, 07:19 PM
Билан победил на «Евровидении-2008»09:37 РИА «Новости» (http://www.rian.ru/)
Победитель определился в ходе 15-минутного голосования телезрителей из 43 стран-участниц конкурса сразу после окончания концертной программы. Голосование проводилось путем посылки СМС-сообщений или звонков на специальные телефонные номера. С одного телефона нельзя было сделать более 20 вызовов.

БЕЛГРАД, 25 мая — РИА Новости, Николай Соколов. Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe Me победил в популярном музыкальном конкурсе «Евровидение», которые завершился в ночь на воскресенье в сербской столице, сообщает корреспондент РИА Новости.
Билан накануне конкурса считался фаворитом у букмекеров. Россия ранее никогда не выигрывала этот конкурс.
Победитель определился в ходе 15-минутного голосования телезрителей из 43 стран-участниц конкурса сразу после окончания концертной программы. Голосование проводилось путем посылки СМС-сообщений или звонков на специальные телефонные номера. С одного телефона нельзя было сделать более 20 вызовов.
Дима Билан с большим отрывом опередил представительницу Украины Ани Лорак и греческую певицу Каломиру, занявших соответственно второе и третье места.
Билан принимал участие в «Евровидении» уже второй раз. В позапрошлом году он занял второе место.
В финале, который прошел в крупнейшем на Балканах зале «Белградской арене», выступили исполнители из 25 стран.
«Евровидение» — одно из наиболее популярных телевизионных музыкальных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года.
:leader: :leader: :leader:

natulya
05-26-2008, 02:43 AM
Не слишком ли много побед в одно время?

Serge7
05-26-2008, 02:48 AM
Не слишком ли много побед в одно время?

Намана... Поздравляю, Россияне! :cool: :34:

-Helena-
05-26-2008, 03:30 AM
Намана... Поздравляю, Россияне! :cool: :34:

Спасибо!
Я не побеждала, но я болела!!!!!!:cheer: