PDA

View Full Version : Поездка в СА...



Tiktak
05-14-2008, 09:04 AM
Ни когда не была в Калифорнии, есть желание съездить. Вопрос - куда лучше ехать для сайт-сеинг, если я не хочу рентовать машину. Что бы либо паблик транспортайшен был, или достопримечательности в вокинг дистанс были.

Elric
05-14-2008, 09:36 AM
[SF], в СА больше смотреть нечего если нет машины

Sarochka
05-14-2008, 09:39 AM
ЛА, конечно
остановись в [Hollywood], походишь, посмотришь звезды и забегаловки
поедешь на метро в [Universal Studios]
а дальше нужна машина :roll:

Krasota
05-14-2008, 10:04 AM
Ни когда не была в Калифорнии, есть желание съездить. Вопрос - куда лучше ехать для сайт-сеинг, если я не хочу рентовать машину. Что бы либо паблик транспортайшен был, или достопримечательности в вокинг дистанс были.Сан Франциско.

Baghera
05-14-2008, 11:22 AM
Ни когда не была в Калифорнии, есть желание съездить. Вопрос - куда лучше ехать для сайт-сеинг, если я не хочу рентовать машину. Что бы либо паблик транспортайшен был, или достопримечательности в вокинг дистанс были.

ЛА огромный, общ. транспорт хоть и есть (автобусы, метро)- никакой. Без машины никак.

Tiktak
05-14-2008, 12:42 PM
ЛА огромный, общ. транспорт хоть и есть (автобусы, метро)- никакой. Без машины никак.видимо придется машинку рентить. :rolleyes:

Alergy
05-14-2008, 07:11 PM
Навскидку в ЛА, а точнее Голимуд - Кодак, Грув, Юнивёрсал Студио. Беверли Хиллс бизнес эриа, Океан - парк пяти религий ну и вообще тонны парков на океане. Далее, брать машину и по первой дороге ехать в СФ. Или точнее туда по пятой дороге, а вот обратно по длинной первой дороге вдоль океана - впечатлений будет море. На обратном пути остановиться в Big Sur. Если опять же машина надо устроить себе путешествие по Mojava и Death Valley. Если путешествовать в соответствуещее время года, надо объехать вайнари. В Сан-Диего надо бы ещё съездить, остановиться там на денёк на каком-нить из полуостровов.
В общем, писать можно бесконечно.

Alyasha
05-16-2008, 12:27 PM
да в ЛА без мачини трудно. .но прав тот кто сказал что в голивуде можно... там много музеев лакма воскових фигур гетти недалеко на звезди посмотреть .. а на автобусе можно добраться в санта монику на пляж . есть что поглядеть!:bis: