PDA

View Full Version : "Поливание" России и русских - аморально или нормально?



Pages : [1] 2

Monster2
05-13-2008, 02:55 PM
Не знаю может тут такие темы открывать не принято - пишу как русский из России, который ни разу не был в США, и даже никогда не стремился особо (не знаю уж почему так сложилось)

Оказался здесь случайно, но почитав пришел в полное недоумение по сути бесед, царящих на форумах и путей их развития. В принципе сам вопрос сформулирован в тексте - сопровожу лишь цитатой с одной из веток. Объясните непонятливому...

"Вместе ведь тут клали - а разгребать мы остались)) и вот мы разгребаем, только вроде стало все получаться - а те кто уехал приходят и начинают тут форумы "Нищая Россия", фразы о "славянах" рабах не встречающие возражений и т. д.., кароче соревноваться в том, кто веселее обчморит русских старательно совместно выискивая недостатки
(может их у нас и полно - но черт возьми, что это за херня вообще? Вы себя то со стороны видели??)."

Elric
05-13-2008, 03:06 PM
Монстер....в 56й раз...."поливание" как ты выразился заключается в критике великого княза Владимира и его верного слуги. Если для тебя Путин олицетворяет Россию и всех ее жителей, ето твои проблемы. Когда "поливают" Буша, я на свой счет ето не беру - у меня нет комплексов неполноценности.

Feropont
05-13-2008, 03:06 PM
Это 1000000000 ветка на эту тему.
Писать о каком то мифическом поливании уже нет ни желания ни настроения.
Монстр, запомни.
Критика России отличается от поливания.
Форумчане имеют право критиковать.
Они пожили и там и здесь. И имеют представление о жизни и в США и в России.
Те же, кто судит о США по газета, кино, телевидению и интернету, но никогда не жил в США критиковать США не имеют права (внешнюю политику скоко угодно).
Заметь, я написал не БЫЛИ в США, а ЖИЛИ в США.


может хоть Вова П медаль какую даст..

"Я скажу не нужен орден, я согласен на медаль"

Feropont
05-13-2008, 03:08 PM
Когда "поливают" Буша, я на свой счет ето не беру - у меня нет комплексов неполноценности
И мы с тобой вечно по этому поводу цапаемся.
Но при этом сохраняя нормальные дружеские отношения :)

Marylander
05-13-2008, 03:12 PM
Не знаю может тут такие темы открывать не принято - пишу как русский из России, который ни разу не был в США, и даже никогда не стремился особо (не знаю уж почему так сложилось)

Оказался здесь случайно....."

Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!

Но это ладно. Признаться, не замечала, чтоб уж всем форумом Россию поливали... Я здесь, конечно, часами не торчу, но, тем не менее... Ссылочку не дадите?

Feropont
05-13-2008, 03:14 PM
Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!

А потому шо у тебя морда нахальная (совсем как у моего Шлёмы, а он весь в меня).
С такой мордой тока к папусам :)

Monster2
05-13-2008, 03:15 PM
стоп. речь не о "критика" не "критика" и не о Вове не Вове..
я сам Вову не люблю - хотя и защищать его тоже есть за что...

вопрос в другом - тут грязи много - причем идет она мимоходом по накатанной.. и далеко не по Вове .. мне кажется это неркрасиво. Привожу свой пример:

Живет мать алкоголичка у неe растут дети - пару из них нормальные парни - с детства приучены к труду - хорошо учатся в школе.. и т. д..
проходят время говорят "Ну все мам, нафиг я сваливаю в город и т. д.." (нормальная ситуация, никто не против)
Идут годы - мать живет с семьёй, хуже чем уехавшие дети естественно, деревня все таки.. - но пашет старается - пить бросила..

А у уехавших одна радость.. - вечером придти с работы - собраться в круг с друзьями и чморить её - она у них и рабыня и дура и хамло и жизни не знает... и грязная и т. д...и прям так подробно.. ничего не забыть (наверно нет ни одного недостатка в России который бы на форуме не озвучивался, в независимости от того, свойственен он только ей или многим другим тоже)

может где то оно и похоже на правду их слова то... но противненько все таки.. - ладно хер с ним с этой темой - я высказался... хотел чтоб на виду было..

Monster2
05-13-2008, 03:16 PM
Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!

Но это ладно. Признаться, не замечала, чтоб уж всем форумом Россию поливали... Я здесь, конечно, часами не торчу, но, тем не менее... Ссылочку не дадите?

)) не дам.. читайте форум, ок?

Marylander
05-13-2008, 03:16 PM
А потому шо у тебя морда нахальная (совсем как у моего Шлёмы, а он весь в меня).
С такой мордой тока к папусам :)
Нет уж, нас и тут неплохо кормят...:cool:

Marylander
05-13-2008, 03:19 PM
)) не дам.. читайте форум, ок?
Дам - не дам... А, может, я обычно в такие темы не хожу? Зато мне попадался деятель, который меня скушать хотел и требовал, чтобы я войска из Ирака вывела...

Feropont
05-13-2008, 03:22 PM
Нет уж, нас и тут неплохо кормят...:cool:
Небось Вискас хрумаешь? :)
Зажралися вы со Шлёмой.
А вот помню в Союзе у меня Чуня на мороженном хеке сидел :)

nat123
05-13-2008, 03:26 PM
Это 1000000000 ветка на эту тему.
Писать о каком то мифическом поливании уже нет ни желания ни настроения.
Монстр, запомни.
Критика России отличается от поливания.
Форумчане имеют право критиковать.
Они пожили и там и здесь. И имеют представление о жизни и в США и в России.
Те же, кто судит о США по газета, кино, телевидению и интернету, но никогда не жил в США критиковать США не имеют права (внешнюю политику скоко угодно).
Заметь, я написал не БЫЛИ в США, а ЖИЛИ в США.



"Я скажу не нужен орден, я согласен на медаль"

Да никакое оно не мифическое...настрой есть и устойчивый. На ето можно не реагировать либо реагировать, мне например любые устойчивые настроения не любви какой-то страны, кажуцца страннами. А терпеть не можешь - будь последователен - перестань жувать силётку и женись на американке - не сделавшие етова, не имеют право говорить, что они живут в Америге (как я тя уела, а, уела, уеала, трам-пам-пам)

nat123
05-13-2008, 03:27 PM
Небось Вискас хрумаешь? :)
Зажралися вы со Шлёмой.
А вот помню в Союзе у меня Чуня на мороженном хеке сидел :)

А тут на концерве? и сухотном корме? дааа жизнь дорожаит

Dantik
05-13-2008, 03:30 PM
стоп. речь не о "критика" не "критика" и не о Вове не Вове..
я сам Вову не люблю - хотя и защищать его тоже есть за что...

вопрос в другом - тут грязи много - причем идет она мимоходом по накатанной.. и далеко не по Вове .. мне кажется это неркрасиво. Привожу свой пример:

Живет мать алкоголичка у неe растут дети - пару из них нормальные парни - с детства приучены к труду - хорошо учатся в школе.. и т. д..
проходят время говорят "Ну все мам, нафиг я сваливаю в город и т. д.."
Идут годы - мать живет с семьёй, хуже чем уехавшие дети естественно, деревня все таки.. - но пашет старается - пить бросила)) и т. д.

А у уехавших одна радость.. - вечером придти с работы - собраться в круг с друзьями и чморить её - она у них и рабыня и дура и хамло и жизни не знает... и т. д...

может где то оно и похоже на правду их слова то... но противненько все таки.. - ладно хер с ним с этой темой - я высказался... хотел чтоб на виду было..

Сравнивать нашу бывшую родину с матерью-алкоголичкой по меньшей мере глупо. Можно сравнить с пьяным дворником-алкоголиком или садистом-участковым, которые по мере вверенной им власти всячески издевались и делали всё возможное, чтобы никому жизнь малиной не казалась. А потом вдруг приоделись и обзавелись деньгами.

П.С. Темы, типа "Нищая Россия" начинают полные мудаки.

Slippery When Wet
05-13-2008, 03:32 PM
Замордовали ваще уже с этой Россией.
Всё ходят и ходят, нудят и нудят.
Да.
Железный занавес нужен однозначно.
Лучше даже титановый.

nat123
05-13-2008, 03:32 PM
Сравнивать нашу бывшую родину с матерью-алкоголичкой по меньшей мере глупо. Можно сравнить с пьяным дворником-алкоголиком или садистом-участковым, которые по мере вверенной им власти всячески издевались и делали всё возможное, чтобы никому жизнь малиной не казалась. А потом вдруг приоделись и обзавелись деньгами.

П.С. Темы, типа "Нищая Россия" начинают полные мудаки.

Неумно и очень пошло...што за слог, сравнения и эпититы? грустна господа, грустна...

Monster2
05-13-2008, 03:33 PM
Сравнивать нашу бывшую родину с матерью-алкоголичкой по меньшей мере глупо. Можно сравнить с пьяным дворником-алкоголиком или садистом-участковым, которые по мере вверенной им власти всячески издевались и делали всё возможное, чтобы никому жизнь малиной не казалась. А потом вдруг приоделись и обзавелись деньгами.

П.С. Темы, типа "Нищая Россия" начинают полные мудаки.

ок тебя я понял... Россия тебя мучала и издевалась - осталась обида и ты должен её излить - патриотизм и красиво некрасиво в этом случае - это для быдла
все я уловил

от себя - жаль что так вышло, приношу извинения от имени русских... сорри, я серьезно...

Feropont
05-13-2008, 03:33 PM
не сделавшие етова, не имеют право говорить, что они живут в Америге (как я тя уела, а, уела, уеала, трам-пам-пам)

Нифига не уела.
У меня гёрла френда мириканка была (полицейская).
5 летов вместе прожили.
Разьехались. Остались хорошими друзьями.
Но я не врубился причём женидьба на американке?

Feropont
05-13-2008, 03:35 PM
А тут на концерве? и сухотном корме? дааа жизнь дорожаит
Дык не жрё ничаво другова.
Я ему пытался жыфую крысу скормить, морду воротить. :)

Monster2
05-13-2008, 03:35 PM
страшно представить что с таком случае пишут Мексиканцы о своей стране например... или турки: "Турция страна гнилья и уродов" вместо "Нищая Россия" это самый мягкий заголовок наверно..

nat123
05-13-2008, 03:36 PM
Нифига не уела.
У меня гёрла френда мириканка была (полицейская).
5 летов вместе прожили.
Разьехались. Остались хорошими друзьями.
Но я не врубился причём женидьба на американке?

Да потомушта все воют- ах, как плоха, ах как плоха...а потом женицца на своих, трепяцца дома на русском и едят силётки с луком и капустай. Нифига это не уезд моральный, ета смена места жительства - а во внутрях все по большей части русские, дажы не евреи, мне так вот кажиццо. А ты говори дома на аглийском 24 часа, ешь митлоф и живи без русских друзей и я посмотрю на твой напускной американизм...Хоть честна пишите, а....

cosmopolit
05-13-2008, 03:36 PM
Нифига не уела.
У меня гёрла френда мириканка была (полицейская).
5 летов вместе прожили.
Разьехались. Остались хорошими друзьями.
Но я не врубился причём женидьба на американке?

счас тебе расскажут про обязательные 250 паундов и
жрачку из макдональдса

Dantik
05-13-2008, 03:37 PM
ок тебя я понял... Россия тебя мучала и издевалась - осталась обида и ты должен её излить - патриотизм и красиво некрасиво в этом случае - это для быдла
все я уловил

от себя - жаль что так вышло, приношу извинения от имени русских... сорри, я серьезно...

Я, как раз, не особо страдал. И по молодости и глупости даже уезжать не особо хотел. И Россию я никогда грязью не поливаю. И извинения ессественно мне до одного места. Но речь не обо мне.

cosmopolit
05-13-2008, 03:38 PM
Да потомушта все воют- ах, как плоха, ах как плоха...а потом женицца на своих, трепяцца дома на русском и едят силётки с луком и капустай. Нифига это не уезд моральный, ета смена места жительства - а во внутрях все по большей части русские, дажы не евреи, мне так вот кажиццо. А ты говори дома на аглийском 24 часа, ешь митлоф и живи без русских друзей и я посмотрю на твой напускной американизм...Хоть честна пишите, а....

почитав многих залетных на этот форум, таки в 101 раз говоришь себе - как хорошо, что я уже не там

Feropont
05-13-2008, 03:39 PM
Темы, типа "Нищая Россия"
Я ещё в той теме сказал, что не назвал бы Россию нищей.
Небогатая, да, но не нищая.
Хотя я там ссылку дал на фотоотчёт о деревенской девочке Тане, просто на слезу пробило.
Но ни та девочка Таня, ни её мать или учителя себя нищими совсем не считают (и правильно делают).

LAman
05-13-2008, 03:40 PM
счас тебе расскажут про обязательные 250 паундов и
жрачку из макдональдсаВ ответ расскажут про обоссанные подъезды и зарплату учителей. Такой ежедневный пинг-понг на форуме.

nat123
05-13-2008, 03:40 PM
счас тебе расскажут про обязательные 250 паундов и
жрачку из макдональдса

Нет не расскажут- мне не нужно доказывать на форуме всем, что я сделала правильно и уехала из ужастной страны...Пожалуйста про себя -скатываться до уровня 250 паундоф, ето оставте желающим...штоб на фоне 250 сказать "ах, какая я худышка". Форум помогает наверное некоторым убедить себя в правильности иммиграции, там всё плохо - тут всё зашибись? А так бывает? Ещё раз хочу сказать - уровень разговороф на ету тему слабенький и какой-то уж стиль тупенький сафсем

cosmopolit
05-13-2008, 03:40 PM
Я ещё в той теме сказал, что не назвал бы Россию нищей.
Небогатая, да, но не нищая.
Хотя я там ссылку дал на фотоотчёт о деревенской девочке Тане, просто на слезу пробило.
Но ни та девочка Таня, ни её мать или учителя себя нищими совсем не считают (и правильно делают).

больше подходит другое слово, классиком придуманное - "убогая", в смысле духа...

Slippery When Wet
05-13-2008, 03:41 PM
почитав многих залетных на этот форум, таки в 101 раз говоришь себе - как хорошо, что я уже не там
Я б ваще запретил пускать с российскими IP.

Monster2
05-13-2008, 03:41 PM
Я ещё в той теме сказал, что не назвал бы Россию нищей.
Небогатая, да, но не нищая.
Хотя я там ссылку дал на фотоотчёт о деревенской девочке Тане, просто на слезу пробило.
Но ни та девочка Таня, ни её мать или учителя себя нищими совсем не считают (и правильно делают).

феропонт да не о тебе речь - я вообще..
причем почитав заметил что активные поливатели нет да нет да и ввернут пару предложений о том, что они на самом то деле за Россию всей душой, там ведь друзья - родственники...
от этого вдвойне тошно...

cosmopolit
05-13-2008, 03:42 PM
Нет не расскажут- мне не нужно доказывать на форуме всем, что я сделала правильно и уехала из ужастной страны...Пожалуйста про себя -скатываться до уровня 250 паундоф, ето оставте желающим...штоб на фоне 250 сказать "ах, какая я худышка". Форум помогает наверное некоторым убедить себя в правильности иммиграции, там всё плохо - тут всё зашибись? А так бывает? Ещё раз хочу сказать - уровень разговороф на ету тему слабенький и какой-то уж стиль тупенький сафсем

невольный вопрос - че ты от туда уехала? если там все так в шоколаде? а здесь тебе так фуево

Feropont
05-13-2008, 03:43 PM
Да потомушта все воют- ах, как плоха, ах как плоха...а потом женицца на своих, трепяцца дома на русском и едят силётки с луком и капустай. Нифига это не уезд моральный, ета смена места жительства - а во внутрях все по большей части русские, дажы не евреи, мне так вот кажиццо. А ты говори дома на аглийском 24 часа, ешь митлоф и живи без русских друзей и я посмотрю на твой напускной американизм...Хоть честна пишите, а....
Нат, ты ответы читаешь?
Я жил с американкой 5 лет.
Сейчас я живу один. С русскими после работы не общаюсь.
Раз в месяц или два могу сьездить в NYC к брату или другу.
Ната, здесь далеко не все живут на Брайтоне.

Насчёт силётки.
Если ты мне кинешь на руки силёдку, то потом долго будешь откачивать мою тушу.
Я не ем рыбу вообще, а от селёдки выпадаю в амарок.
Нат, я питаюсь чиста из ближайшего универсама.
Но и в этом универсаме есть капуста квашенная и малосольные огурцы.

cosmopolit
05-13-2008, 03:43 PM
Я б ваще запретил пускать с российскими IP.

старинная русская привычка, хаять все что лучше чем у них,

пусть остаются, веселят не по-децки;)

Monster2
05-13-2008, 03:44 PM
Я б ваще запретил пускать с российскими IP.

было бы правильно) - чтоб людям с русскими Ай Пи не было так обидно за людей с нерусскими.., разочарование в собственных (хоть и бывших) соотечественниках - это все таки разочарование в людях в какой то мере..

cosmopolit
05-13-2008, 03:45 PM
было бы правильно) - чтоб людям с русскими Ай Пи не было так обидно за людей с нерусскими.., разочарование в собственных (хоть и бывших) соотечественниках - это все таки разочарование в людях в какой то мере..

запишите нас в предателей родины
заочно к расстрелу

Feropont
05-13-2008, 03:45 PM
В ответ расскажут про обоссанные подъезды и зарплату учителей. Такой ежедневный пинг-понг на форуме.
А это разве не правда?
и 250 паундов и обоссаные подьезды?

nat123
05-13-2008, 03:45 PM
почитав многих залетных на этот форум, таки в 101 раз говоришь себе - как хорошо, что я уже не там

Hосподя Косма, как сказал мне однажды пожилой и смешной еврей :"Деточка сорт Шардане не зависит от того, на каком сколне он вырос...Шардоне, оно всегда Шaрдоне". А мне так нечего стесняццо, что я русскя, мерикан вообще ходит в майках с СССРовскими гербаmи и oдной сборной па футболу и уважаить манты...Ещё рас говорю - отрицание какой-то либо определённой страны с жутгим негативом, ето психологические проблемы самого человека, а настроения ети в иммгранской сриде развиты - либо гундеть, што зря уехали либо каждый день - ах, как хорошо, что уехали..Уехали и уехали - биг дил....много ещё всего разного вокруг, не самя ето жыватрепещущая тема

Monster2
05-13-2008, 03:45 PM
старинная русская привычка, хаять все что лучше чем у них,

пусть остаются, веселят не по-децки;)

космополитен - тебя веселит эта ветка? - расскажи подробней, интересно..))

Marylander
05-13-2008, 03:46 PM
больше подходит другое слово, классиком придуманное - "убогая", в смысле духа...
Нууу, так далеко можно зайти. В России принято американцев считать дураками. Так и начнем друг друга крыть, что ли?

Я Россию не ругаю, но и нахваливать ее чаще всего тоже не за что. Хорош Путин или плох - а понятия не имею, да мне и пофигу...

nat123
05-13-2008, 03:47 PM
Предатели, расстрелы и смерть от силётки...ужосы какие-то.

Slippery When Wet
05-13-2008, 03:47 PM
было бы правильно) - чтоб людям с русскими Ай Пи не было так обидно за людей с нерусскими.., разочарование в собственных (хоть и бывших) соотечественниках - это все таки разочарование в людях в какой то мере..
"обидно"..."разочарование"
Прям судьбы мира.
У тебя собственных дел нет что ли?

cosmopolit
05-13-2008, 03:48 PM
Hосподя Косма, как сказал мне однажды пожилой и смешной еврей :"Деточка сорт Шардане не зависит от того, на каком сколне он вырос...Шардоне, оно всегда Шaрдоне". А мне так нечего стесняццо, что я русскя, мерикан вообще ходит в майках с СССРовскими гербаmи и oдной сборной па футболу и уважаить манты...Ещё рас говорю - отрицание какой-то либо определённой страны с жутгим негативом, ето психологические проблемы самого человека, а настроения ети в иммгранской сриде развиты - либо гундеть, што зря уехали либо каждый день - ах, как хорошо, что уехали..Уехали и уехали - биг дил....много ещё всего разного вокруг, не самя ето жыватрепещущая тема

видимо у всего форума последняя стадия психического заболевания
иммунитет у тебя , кадета и ламена. остальные безнадежно инфицированы.

Еще хуже приехать в другую страну, жить в ней, пользоваться здешними возможностями, но продолжать гундеть - а в России-то все было гАразда лучше, но жить продолжать здесь

nat123
05-13-2008, 03:48 PM
"обидно"..."разочарование"
Прям судьбы мира.
У тебя собственных дел нет что ли?

У меня есть - склонить тебя к моральному унижению - сиречь поloвому акту...

Димуша
05-13-2008, 03:50 PM
В ответ расскажут про обоссанные подъезды и зарплату учителей. Такой ежедневный пинг-понг на форуме.Суть в том, что такую игру почти всегда начинают боты из России. Они не приходят сюда общаться. Они приходят сюда воевать за матушку Рассею. Возьми автора этой темы (Монстра второго). Типичный юзер одной темы.

Monster2
05-13-2008, 03:51 PM
"обидно"..."разочарование"
Прям судьбы мира.
У тебя собственных дел нет что ли?

)) почему нет - есть - я написал то что для меня важно.. если хоть одного человека это заставит задуматься то я буду считать что прожил день не зря.. я знаете ли немного такой.. странный) (русский все таки)

Feropont
05-13-2008, 03:51 PM
феропонт да не о тебе речь - я вообще..
причем почитав заметил что активные поливатели нет да нет да и ввернут пару предложений о том, что они на самом то деле за Россию всей душой, там ведь друзья - родственники...
от этого вдвойне тошно...
Глупо отрицать что нет таких, есть.
Но их очень и очень мало.
И большинство адекватных иммигрантов таких не жалует.

Но зайдти на русский ресус и почитать коментарии к ЛЮБОЙ статье о США, да и не только о США, то такое ощущение что дебиломометр в России зашкаливает.
Помнишь шум на интернете, даже по НТВ показали, когда какой то мудель узнав что в Джоржии русские войска поднял вой.
- что русские делают в Штате Джоржия?
Так вот я читал весь этот холеймэс.
На одного мудака нашлась тысяча американцев, которые его назвали мудаком и послали учить географию.
А выступления Задорнова "ТУУУУУПЫЫЫЕЕ!", аналогичные выступления про Россию я у американских комиков не встречал.

nat123
05-13-2008, 03:51 PM
видимо у всего форума последняя стадия психического заболевания
иммунитет у тебя , кадета и ламена. остальные безнадежно инфицированы.

Еще хуже приехать в другую страну, жить в ней, пользоваться здешними возможностями, но продолжать гундеть - а в России-то все было гАразда лучше, но жить продолжать здесь

Да ничего не хуже, каждый решает сам, где и что ему лучше, просто массовые завовыния , где люди родились выросли и состоялись,а потом зажавши носик - ах, помойка...А сами-то што такие типо новоиспеченныйе американцы што ль? ой, не смешите вы мои тапки...(Кстати - скажы мне лично, где ето я поливаю грязью Америгу? дажы забaвано, я вроде никогда подобной фикнёй не страдала)

cosmopolit
05-13-2008, 03:51 PM
Нууу, так далеко можно зайти. В России принято американцев считать дураками. Так и начнем друг друга крыть, что ли?

Я Россию не ругаю, но и нахваливать ее чаще всего тоже не за что. Хорош Путин или плох - а понятия не имею, да мне и пофигу...

да в том-то и дела, что те кто 10-16 леь назад эмигрировал, они и фамилию нового русского президента могут не знать, оно им сто лет сдалось. А тут залетает какой-нибудь оттуда и начинает петь как там все хорошо, а вы американцы @@@ и президент ваш @@@ и война в Ираке @@@. на фига?
Хорошо, ну и хороши, пиши стихи песни про счастливую жисть...

Marylander
05-13-2008, 03:52 PM
Еще хуже приехать в другую страну, жить в ней, пользоваться здешними возможностями, но продолжать гундеть - а в России-то все было гАразда лучше, но жить продолжать здесь

Так ведь живут и гундят и фиг их обратно выпихнешь!

Monster2
05-13-2008, 03:52 PM
Суть в том, что такую игру почти всегда начинают боты из России. Они не приходят сюда общаться. Они приходят сюда воевать за матушку Рассею. Возьми автора этой темы (Монстра второго). Типичный юзер одной темы.

расскажи это Жирику )

Slippery When Wet
05-13-2008, 03:52 PM
если хоть одного человека это заставит задуматься то я буду считать что прожил день не зря.. я знаете ли немного такой.. странный) (русский все таки)
А...блаженный.
Понимаю.

Marylander
05-13-2008, 03:54 PM
)) почему нет - есть - я написал то что для меня важно.. если хоть одного человека это заставит задуматься то я буду считать что прожил день не зря.. я знаете ли немного такой.. странный) (русский все таки)
OFMG! А ЗАЧЕМ?!!

Aurbo
05-13-2008, 03:54 PM
Дык не жрё ничаво другова.
Я ему пытался жыфую крысу скормить, морду воротить. :)
У меня кот на самоснабжении.Сегодня лично видела - поймал небольшого мыша, и сожрал его неспеша. Даже хвоста не осталось. Кстати, дома стоит Вискас.[Meat pockets].

cosmopolit
05-13-2008, 03:54 PM
Да ничего не хуже, каждый решает сам, где и что ему лучше, просто массовые завовыния , где люди родились выросли и состоялись,а потом зажавши носик - ах, помойка...А сами-то што такие типо новоиспеченныйе американцы што ль? ой, не смешите вы мои тапки...(Кстати - скажы мне лично, где ето я поливаю грязью Америгу? дажы забaвано, я вроде никогда подобной фикнёй не страдала)

после этой фразы обязательно надо сказать "понаехали тут всякие"

Feropont
05-13-2008, 03:54 PM
Суть в том, что такую игру почти всегда начинают боты из России. Они не приходят сюда общаться. Они приходят сюда воевать за матушку Рассею. Возьми автора этой темы (Монстра второго). Типичный юзер одной темы.
Неее, Дим, с Монстром хоть дискусировать можно.
А вот МОСК...

nat123
05-13-2008, 03:54 PM
Глупо отрицать что нет таких, есть.
Но их очень и очень мало.
И большинство адекватных иммигрантов таких не жалует.
Но зайдти на русский ресус и почитать коментарии к ЛЮБОЙ статье о США, да и не только о США, то такое ощущение что дебиломометр в России зашкаливает.
Помнишь шум на интернете, даже по НТВ показали, когда какой то мудель узнав что в Джоржии русские войска поднял вой.
- что русские делают в Штате Джоржия?
Так вот я читал весь этот холеймэс.
На одного мудака нашлась тысяча американцев, которые его назвали мудаком и послали учить географию.
А выступления Задорнова "ТУУУУУПЫЫЫЕЕ!", аналогичные выступления про Россию я у американских комиков не встречал.


Я вот как-то не знаю иммигрантов вообще кроме форума. Но людей адекватных встречала - и кто из Германии ребёнком был привезён и дажы из Швейцарии...вроде у них стоит остро вопрос - либо, либо. А что нужно обязательно для адекватности противопоставление и всем сердцем одтдацца какой-то определённой стране? екие вы азиаты горячие и бизкомпромисные, однака

Димуша
05-13-2008, 03:55 PM
расскажи это Жирику )Да, и у природы бывают выходные. Но глупости он пишет на разные темы.

nat123
05-13-2008, 03:55 PM
после этой фразы обязательно надо сказать "понаехали тут всякие"

Ничего не надо, тоись вообще ничего...Вот скажы мне как американка русской, в американской ли традции усиленно убеждать собеседника чего ему надо делать...

cosmopolit
05-13-2008, 03:56 PM
Так ведь живут и гундят и фиг их обратно выпихнешь!

я рекомендую язык поучить или ваще чему-нибудь поучиться,
чтоб времени гундеть не осталось

nat123
05-13-2008, 03:57 PM
Да, и у природы бывают выходные. Но глупости он пишет на разные темы.

О Димуша, щаз будет лекция што и русские и американцы ни очень, одни евреи орлы..Правда среди американцеф жить легши. Да жы видь Димушенька?

cosmopolit
05-13-2008, 03:57 PM
Ничего не надо, тоись вообще ничего...Вот скажы мне как американка русской, в американской ли традции усиленно убеждать собеседника чего ему надо делать...

старинный русский совет - не лезть в чужой монастырь со своим указом

Marylander
05-13-2008, 03:58 PM
да в том-то и дела, что те кто 10-16 леь назад эмигрировал, они и фамилию нового русского президента могут не знать, оно им сто лет сдалось. А тут залетает какой-нибудь оттуда и начинает петь как там все хорошо, а вы американцы @@@ и президент ваш @@@ и война в Ираке @@@. на фига?
Хорошо, ну и хороши, пиши стихи песни про счастливую жисть...
А как заставить эти песни слушать?!! Честно говоря, не понимаю, зачем вообще было эту ветку открывать... Но - дело хозяйское...

Monster2
05-13-2008, 03:58 PM
Глупо отрицать что нет таких, есть.
Но их очень и очень мало.
И большинство адекватных иммигрантов таких не жалует.

Но зайдти на русский ресус и почитать коментарии к ЛЮБОЙ статье о США, да и не только о США, то такое ощущение что дебиломометр в России зашкаливает.
Помнишь шум на интернете, даже по НТВ показали, когда какой то мудель узнав что в Джоржии русские войска поднял вой.
- что русские делают в Штате Джоржия?
Так вот я читал весь этот холеймэс.
На одного мудака нашлась тысяча американцев, которые его назвали мудаком и послали учить географию.
А выступления Задорнова "ТУУУУУПЫЫЫЕЕ!", аналогичные выступления про Россию я у американских комиков не встречал.

слушай да я и сам не прочь порадоваться если мы амеров где подзажмем) - почему нет? хотя прекрасно понимаю что страна в целом неплохая - кто спорить то будет - дурак разве - но это наше право.. радоваться неудачам наших соперников...
но Вы то радуетесь (а как это по другому называется, такая мания..) неудачам России епстудей - Вы же не поляки и не прибалты - русские все таки...

я только к русским здесь обращаюсь.. - ребяты с ветки "есть ли антесиметизм в России" меня не интересуют - они на такую ветку имеют полное право..

nat123
05-13-2008, 03:58 PM
я рекомендую язык поучить или ваще чему-нибудь поучиться,
чтоб времени гундеть не осталось

И свитерок поменять и фасон батинак..(вот чо вы хотетите делайти, но русские уши торчат из под одеяла...ето проблема иммигрантов, им надо учиться по новой и язык ухлублять, там не надо...там другие задачи у людей)

Monster2
05-13-2008, 03:59 PM
А...блаженный.
Понимаю.

да да )) из этой серии)) какая ты красотка.. ммм))

cosmopolit
05-13-2008, 03:59 PM
А как заставить эти песни слушать?!! Честно говоря, не понимаю, зачем вообще было эту ветку открывать... Но - дело хозяйское...

/жму лапу/
+ в репе

Aurbo
05-13-2008, 04:00 PM
изабелла
( Впрочем, нас так учили - За ваших или за наших? С нами или протов нас? Так и живём...)

Marylander
05-13-2008, 04:00 PM
У меня кот на самоснабжении.Сегодня лично видела - поймал небольшого мыша, и сожрал его неспеша. Даже хвоста не осталось. Кстати, дома стоит Вискас.[Meat pockets].
А мои двое жрут только сухой корм и консервы... Осенью в дом залез кротенок, пищал громко, так они вокруг него на цыпочках ходили, кот издалека пытался лапой поддеть, а кошка только наблюдала из-за угла.:(

cosmopolit
05-13-2008, 04:01 PM
И свитерок поменять и фасон батинак..(вот чо вы хотетите делайти, но русские уши торчат из под одеяла...ето проблема иммигрантов, им надо учиться по новой и язык ухлублять, там не надо...там другие задачи у людей)

и это тоже
бляцкие юпки по уровню трусов здесь моветон,
там норма

Leon93
05-13-2008, 04:01 PM
Оказался здесь случайно, но почитав пришел в полное недоумение по сути бесед, царящих на форумах и путей их развития.



"фразы о "славянах" рабах не встречающие возражений и т. д.., кароче соревноваться в том, кто веселее обчморит русских старательно совместно выискивая недостатки



ТАк и есть.
Монстер, ты не уходи. Позови ещо человек ..надцать. В смысле 1019 если смиожешь.

Вместе мы выгоним всех русофобов на их форумы, а наш будет наш. А то стыдно аж за название.
Ведь сюда заходят дунмая что тут русские живущие в Америке.

Aurbo
05-13-2008, 04:01 PM
А мои двое жрут только сухой корм и консервы... Осенью в дом залез кротенок, пищал громко, так они вокруг него на цыпочках ходили, кот издалека пытался лапой поддеть, а кошка только наблюдала из-за угла.:(
На Вискас их..Кот должен ловить мышей...

Monster2
05-13-2008, 04:01 PM
OFMG! А ЗАЧЕМ?!!

да когда моего друга чморят - задевает хочется что-то сделать так воспитан))
(наверно истоки в том что мечтаю жить в америке, но втайне и сам себе не могу в этом признаться)
ну там по Фрейду проследите связь надеюсь??

cosmopolit
05-13-2008, 04:02 PM
изабелла
( Впрочем, нас так учили - За ваших или за наших? С нами или протов нас? Так и живём...)

я знаю с кем ты - на коне с Гойко Митичем в индейский фигвам ;)

nat123
05-13-2008, 04:02 PM

старинный русский совет - не лезть в чужой монастырь со своим указом

Это сейчас к чему было?

Димуша
05-13-2008, 04:04 PM
О Димуша, щаз будет лекция што и русские и американцы ни очень, одни евреи орлы..Правда среди американцеф жить легши. Да жы видь Димушенька?Вообще-то я про Жирика писал. Но в некоторых вопросах ты ему можешь дать фору. До кого последнего дойдет?

LAman
05-13-2008, 04:04 PM
Характерной чертой обиженных на Россию является то, что им даже в голову не приходит, что можно жить и работать в другой стране, любя и уважая свою, как делают миллионы людей в мире. У этих же - если живёшь тут, значит плохо там. Прямые, как оглобли.

cosmopolit
05-13-2008, 04:04 PM


Это сейчас к чему было?

расшифровываю -
ты спросила совета, я дала совет, как американка русской на твоем языке, чтобы избежать недоразумений

справочник
05-13-2008, 04:04 PM
Насчёт силётки.
Если ты мне кинешь на руки силёдку, то потом долго будешь откачивать мою тушу.
Я не ем рыбу вообще, а от селёдки выпадаю в амарок.

Так, запишем. Феропонт не только русофоб но, что гораздо хужей - ихтиофоб.

Aurbo
05-13-2008, 04:05 PM
я знаю с кем ты - на коне с Гойко Митичем в индейский фигвам ;):fig:
Фиг вам ,нидождётесь.
(Не, ну, в натуре - избелла, в десятой степени уже. Чё, таки надо - махать каким-нибудь флажком - каког-нибудь государства, и орать - я ваш, я хороший, примите меня? Всех, кто меня пытается развести на подобного рода беседы, я посылаю на четыре быквы факом. Показной ура-париотизм - одно из самых гнусных проявлений нищеты человеческого духа, после открытого расизма и гомофобии)

Marylander
05-13-2008, 04:05 PM
я рекомендую язык поучить или ваще чему-нибудь поучиться,
чтоб времени гундеть не осталось
Это точно - времени у них навалом, все сидят на SSI - старые они... А язык в их возрасте уже не учится, им даже гражданство без экзаменов дают...
А другая у меня - та вообще Америку ненавидит, но уезжать не хочет... Почему - а фиг ее знает... Вообще-то у нее крыша съехала, она рассказывает, что ее FBI пытала...

Monster2
05-13-2008, 04:06 PM
ТАк и есть.
Монстер, ты не уходи. Позови ещо человек ..надцать. В смысле 1019 если смиожешь.

Вместе мы выгоним всех русофобов на их форумы, а наш будет наш. А то стыдно аж за название.
Ведь сюда заходят дунмая что тут русские живущие в Америке.

)))) нет - кто нибудь из них попадется хакерский из тех что валил сайты эстонии после Бронзовой Ночи..
и все.. Вашингтон Пост на следующий день с заголовоком: хакерская атака Кремля.. "Нато к ружью..!") (такие ведь были разговоры после эстонских событий в СМИ запада)
ну ты понял.. опасное это дело...

справочник
05-13-2008, 04:07 PM
было бы правильно) - разочарование в собственных (хоть и бывших) соотечественниках - это все таки разочарование в людях в какой то мере..
А Вы попробуйте мозжечком (есть такой орган у хомосапиенса) подумать, и разделить родину, народ и правительство.
Если получицца - рсскажите ...

cosmopolit
05-13-2008, 04:07 PM
:fig:
Фиг вам ,нидождётесь.
(Не, ну, в натуре - избелла, в десятой степени уже. Чё, таки надо - махать каким-нибудь флажком - каког-нибудь государства, и орать - я ваш, я хороший, примите меня? Всех, кто меня пытается развести на подобного рода беседы, я посылаю на четыре быквы факом. Показной ура-париотизм - одно из самых гнусных проявлений нищеты человеческого духа, после открытого расизма и гомофобии)

я ваще на такие темы в реале не разговарию
глазками луп-луп, ну блондинка, что с меня взять ;)

nat123
05-13-2008, 04:07 PM
Вообще-то я про Жирика писал. Но в некоторых вопросах ты ему можешь дать фору. До кого последнего дойдет?

Димуша, я конечно нескоко подьустала от призывов не переходить на личности и держаццо темы разговора, но могу напрячься и напомнить....

Лично тебе могу сказать па секрету - чтоб принять что-то новое ,человеку необходимо отринуть всё старое, тоись вообще. Дело не убеждения - где хорошо, а где плохо, дело в человеческой психике. Если кому-та помогает поливание, да зарадибога....

Aurbo
05-13-2008, 04:08 PM
А Вы попробуйте мозжечком (есть такой орган у хомосапиенса) подумать, и разделить родину, народ и правительство.
Если получицца - рсскажите ...
У меня получилось.Не сразу, правда, но получилось.

cosmopolit
05-13-2008, 04:08 PM
Это точно - времени у них навалом, все сидят на SSI - старые они... А язык в их возрасте уже не учится, им даже гражданство без экзаменов дают...
А другая у меня - та вообще Америку ненавидит, но уезжать не хочет... Почему - а фиг ее знает... Вообще-то у нее крыша съехала, она рассказывает, что ее FBI пытала...


"пытка апельсинами продолжалась три дня" ц.

Aurbo
05-13-2008, 04:08 PM
я ваще на такие темы в реале не разговарию
глазками луп-луп, ну блондинка, что с меня взять ;)
Ну, поскольку я не блондинка, я посылаю факом.

nat123
05-13-2008, 04:09 PM
расшифровываю -
ты спросила совета, я дала совет, как американка русской на твоем языке, чтобы избежать недоразумений

Косма, я не просила совета....(ржет меленько). Ето твой русский менталитит усердна тебе подсказываит, что совет мне нужин.

справочник
05-13-2008, 04:09 PM
)) я знаете ли немного такой.. странный)
О!
Такое признание дорогОго стОит.

cosmopolit
05-13-2008, 04:10 PM
У меня получилось.Не сразу, правда, но получилось.

если получилось по 0,3333 каждому, то тут ошибка

у правительства должно быть больше;)

Димуша
05-13-2008, 04:10 PM
я только к русским здесь обращаюсь.. - ребяты с ветки "есть ли антесиметизм в России" меня не интересуют - они на такую ветку имеют полное право..Ну так бы сразу и написал. "Вход только для русских." Мы бы поняли, не турки же.

Marylander
05-13-2008, 04:10 PM
На Вискас их..Кот должен ловить мышей...
Они у меня домашние, на улицу не ходят... А кот охотник в душе - он у меня здорово крикетов давит... Раньше они по осени залезали у нудели по углам, а сейчас Кузька им пикнуть не дает - сразу к ногтю :)

cosmopolit
05-13-2008, 04:11 PM
Косма, я не просила совета....(ржет меленько). Ето твой русский менталитит усердна тебе подсказываит, что совет мне нужин.


Ничего не надо, тоись вообще ничего...Вот скажы мне как американка русской, в американской ли традции усиленно убеждать собеседника чего ему надо делать...


Ната, ты что пьешь или куришь такое крепкое?

fan_ta
05-13-2008, 04:14 PM
http://www.razgovor.org/politcorr/article493/

зато такие "никогда не побывавшие и даже не захотевшие - типо - побывать (типо их пустят еслибы захотели...аха - циничная я...)"
ЗНАЮТ ФСЁ
о жизни в штатах и окресностях со 100% обьективностью....
"америксы - пиндосы тупые...." - лозунг по жизни в раше.
"прада фильмы у них - у пиндософ - хорошие..." - второй тайный лозунг.

nat123
05-13-2008, 04:16 PM
Ната, ты что пьешь или куришь такое крепкое?

Ещё рас скажу - не надо можит етова дешевого юмора? Я тебя попросила ответить на вопрос, а как мне относицца к России и к Америге, я сама решу, вернее уже давно как-то само решилось...Ни"нищая Россия" ни наибарот "русские идуть" мне чёта орать не хочеццо, для меня етот вопрос куды как сложнее и хлубжи. И редко встречаюццо люди именно адекватные, без ангажированности в моске заранее, редко. Мне вот их интересно читать, какие-то мыслишки совпадают, какие-то нед, но ето скорее в наблюдения над жизнию...Посему - ето личное дело каждова, в обширные завывания иммиграции у меня чёта не очень получаеццо влицца, но каждый как хочед, как хочед "гуд фо ю" што называеццо

nat123
05-13-2008, 04:18 PM
хттп://щщщ.разговор.орг/политцорр/артицле493/

зато такие "никогда не побывавшие и даже не захотевшие - типо - побывать (типо их пустят еслибы захотели...аха - циничная я...)"
ЗНАЮТ ФСЁ
о жизни в штатах и окресностях со 100% обьективностью....
"америксы - пиндосы тупые...." - лозунг по жизни в раше.
"прада фильмы у них - у пиндософ - хорошие..." - второй тайный лозунг.

Не смотрите плохих фильмоф ,деточка, не смотрите, привыкните..Хотя можит кому и холливудский боивик Бергман

Dantik
05-13-2008, 04:21 PM
слушай да я и сам не прочь порадоваться если мы амеров где подзажмем) - почему нет? хотя прекрасно понимаю что страна в целом неплохая - кто спорить то будет - дурак разве - но это наше право.. радоваться неудачам наших соперников...
но Вы то радуетесь (а как это по другому называется, такая мания..) неудачам России епстудей - Вы же не поляки и не прибалты - русские все таки...

я только к русским здесь обращаюсь.. - ребяты с ветки "есть ли антесиметизм в России" меня не интересуют - они на такую ветку имеют полное право..

Одно дело, когда русские, живущие в Америке, радуются или нет достижениям русской сборной по хоккею и совсем другое дело, когда в России радуются разрушению небоскрёбов Нью-Йорка.

Marylander
05-13-2008, 04:21 PM
Не смотрите плохих фильмоф ,деточка, не смотрите, привыкните..Хотя можит кому и холливудский боивик Бергман
Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

cosmopolit
05-13-2008, 04:21 PM
Ещё рас скажу - не надо можит етова дешевого юмора? Я тебя попросила ответить на вопрос, а как мне относицца к России и к Америге, я сама решу, вернее уже давно как-то само решилось...Ни"нищая Россия" ни наибарот "русские идуть" мне чёта орать не хочеццо, для меня етот вопрос куды как сложнее и хлубжи. И редко встречаюццо люди именно адекватные, без ангажированности в моске заранее, редко. Мне вот их интересно читать, какие-то мыслишки совпадают, какие-то нед, но ето скорее в наблюдения над жизнию...Посему - ето личное дело каждова, в обширные завывания иммиграции у меня чёта не очень получаеццо влицца, но каждый как хочед, как хочед "гуд фо ю" што называеццо

я очень затруднюсь "спараллелить" три вещи - что ты хотела спросить, что ты спросила и что ты ДУМАЛА спросить. У меня это уравнение с тремя неизвестными не сходится

справочник
05-13-2008, 04:22 PM
Они у меня домашние, на улицу не ходят... А кот охотник в душе - он у меня здорово крикетов давит...
А у мне свинка-волкодав. Любую собаку порвёт на кусочки.
Я её ласково свиноволкодавушкой зову ...

http://images36.fotki.com/v1175/photos/2/295075/2734255/63260652fh1-vi.jpg

fan_ta
05-13-2008, 04:22 PM
я боевики НЕ люблю.
а афтор - любит как и фсе остальные в раше.
а им больше смотреть нечева....

я люблю фильм U-turn - и подобные...тоже американские.

cosmopolit
05-13-2008, 04:22 PM
Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

я сына у попа нету? ;)

nat123
05-13-2008, 04:23 PM
Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

И то верна....в общим это глобальное конешна явление - гламур рулёз чёта последняя время, проста рулёз....(а не спеть ли нам пестню Бритни в голос?)

Monster2
05-13-2008, 04:24 PM
http://www.razgovor.org/politcorr/article493/

зато такие "никогда не побывавшие и даже не захотевшие - типо - побывать (типо их пустят еслибы захотели...аха - циничная я...)"
ЗНАЮТ ФСЁ
о жизни в штатах и окресностях со 100% обьективностью....
"америксы - пиндосы тупые...." - лозунг по жизни в раше.
"прада фильмы у них - у пиндософ - хорошие..." - второй тайный лозунг.


у меня была идея кинуть сайт на ветку финама - где сидят трейдеры наши) (думаю средний контенгент побогаче местного) они про америку знают много - даже черехз чур) вся лента в ожидании каждодневной амеровской статистики кричит в 16:29 "Ну что, эльфы, спасайя пока не отшортил в одно место!!")

но)) там трейдеры - народ нервный и матершинный - )) нечего им топтать заповедники))

Monster2
05-13-2008, 04:25 PM
я боевики НЕ люблю.
а афтор - любит как и фсе остальные в раше.
а им больше смотреть нечева....

я люблю фильм U-turn - и подобные...тоже американские.

вот типичная фраза относящаяся к заголовку))
мне за всю жизнь понравилось фильмов 20 вообще из боевиков навероно могу включить только 1 - любимый фильм Красота по Американский (банально конечно - но фильм хороший - почти про русского)
))))

и ещё - мне всегда казалось что именно в Америке проблема с выбором фильмов.. здесь в интернете все оптом и бесплатно и ещё до выхода на киноэкраны порой))

Aurbo
05-13-2008, 04:26 PM
А мне свинка-волкодав. Любую собаку порвёт на кусочки.
Я её ласково свиноволкодавушкой зову ...


нифига себе [pet].Сколько ей сейчас, месяца четыре на вид вроде?

cosmopolit
05-13-2008, 04:27 PM
нифига себе [pet].Сколько ей сейчас, месяца четыре на вид вроде?

самый смак
на отбивнушку

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 04:27 PM
А терпеть не можешь - будь последователен - перестань жувать силётку и женись на американке - не сделавшие етова, не имеют право говорить, что они живут в Америге
Самое интересное, что даже не имея доступа к селёдке и выйдя замуж за "мерикана", ты всё равно, судя по твоим постам, знаешь о жизни в Америке (именно в Америке, а не в твоём маленьком местечке) ничтожно мало. Я не знаю происходит ли это из-за проблем с английский языком или просто в связи с проблемами восприятия окружающего мира. Но при этом, ты упорно считаешь, что раз уж ты с "мериканом" спишь, ты специалист по Америке. Тебе, наверно, забыли сказать, что такие вещи половым путём не передаются.

nat123
05-13-2008, 04:28 PM
я очень затруднюсь "спараллелить" три вещи - что ты хотела спросить, что ты спросила и что ты ДУМАЛА спросить. У меня это уравнение с тремя неизвестными не сходится

Косма...ето очень долга, если попuлярна и дотошна. есть несколько этапов в психики иммигранта, у всех они проходят по разному, волнами и с разной степенью ригдности. Hочешь серьёзно понять почему люди так годами долбяцца об вопросе -почему тут так хорошо и там так плохо, погугли. Только скажу одно - представь на минутку, что ты в России жила с директорам Елисеевского магазина, а тут с нищем реднеком из Аризоны и отбросив личные эмоцыы будет немношко понятнее- что кругом жывут па разному и у каждой страны есть 150 граний и оттнекаф, что мнение наше субьективное и што разговоры о гадкой России или гадкой Америге - лично для меня, для меня ЛИЧНO - поленeйшай примитиф! На етом усё!

Marylander
05-13-2008, 04:28 PM
А у мне свинка-волкодав. Любую собаку порвёт на кусочки.
Я её ласково свиноволкодавушкой зову ...

http://images36.fotki.com/v1175/photos/2/295075/2734255/63260652fh1-vi.jpg
А она вырастет?!! Или так и будет маленькой?

Dantik
05-13-2008, 04:28 PM
вот типичная фраза относящаяся к заголовку))
мне за всю жизнь понравилось фильмов 20 вообще из боевиков навероно могу включить только 1 - любимый фильм Красота по Американский (банально конечно - но фильм хороший - почти про русского)
))))

и ещё - мне всегда казалось что именно в Америке проблема с выбором фильмов.. здесь в интернете все оптом и бесплатно и ещё до выхода на киноэкраны порой))

А при чём тут какие фильмы понравилсь именно тебе и каким образом это характеризует общий уровень американского кинематографа?

Dantik
05-13-2008, 04:30 PM
и ещё - мне всегда казалось что именно в Америке проблема с выбором фильмов.. здесь в интернете все оптом и бесплатно и ещё до выхода на киноэкраны порой))

:rofl: Ага, в этом таки вся проблема.

Marylander
05-13-2008, 04:31 PM
я сына у попа нету? ;)
У попа все есть. Только собаки нету...
"У попа была собака, он ее любил.
Она съела кусок мяса, он ее убил":18:

cosmopolit
05-13-2008, 04:31 PM
Косма...ето очень долга, если попuлярна и дотошна. есть несколько этапов в психики иммигранта, у всех они проходят по разному, волнами и с разной степенью ригдности. Hочешь серьёзно понять почему люди так годами долбяцца об вопросе -почему тут так хорошо и там так плохо, погугли. Только скажу одно - представь на минутку, что ты в России жила с директорам Елисеевского магазина, а тут с нищем реднеком из Аризоны и отбросив личные эмоцыы будет немношко понятнее- что кругом жывут па разному и у каждой страны есть 150 граний и оттнекаф, что мнение наше субьективное и што разговоры о гадкой России или гадкой Америге - лично для меня, для меня ЛИЧНO - поленeйшай примитиф! На етом усё!

семья не строится на голом материальном расчете
реднек из аризоны - это твой добровольный выбор был
о том что мой муж может себе позволить многое я узнала далеко после свадьбы

Marylander
05-13-2008, 04:32 PM
И то верна....в общим это глобальное конешна явление - гламур рулёз чёта последняя время, проста рулёз....(а не спеть ли нам пестню Бритни в голос?)
Боже упаси...

Monster2
05-13-2008, 04:32 PM
А при чём тут какие фильмы понравилсь именно тебе и каким образом это характеризует общий уровень американского кинематографа?


я про американский кинематограф ничего не говорил..
фразы относилась к этой части:
"я боевики НЕ люблю.
а афтор - любит как и фсе остальные в раше.
а им больше смотреть нечева...." (фраза убогого человека)

по мне американский кинематограф в норме.. - просто я не смотрю то что в тяжелой ротации обычно в последнее время не их не наш.. (одно говно) - смотрю если советуют хорошее..- у американцев хватает хороших фильмов.. - один Форест Гамп чего стоит или Симпсоны..)

fan_ta
05-13-2008, 04:32 PM
вот типичная фраза относящаяся к заголовку))
мне за всю жизнь понравилось фильмов 20 вообще из боевиков навероно могу включить только 1 - любимый фильм Красота по Американский (банально конечно - но фильм хороший - почти про русского)
))))

и ещё - мне всегда казалось что именно в Америке проблема с выбором фильмов.. здесь в интернете все оптом и бесплатно и ещё до выхода на киноэкраны порой))

"...ни нада попай тарахтеть..." - как говорит один тут член...
я сцылки на RA на воффке постила...вот ты сюда и пришёл. а там - в топике "фильмы" - фсе русские только акшн-американ смотрят.да. а ещё
...когда русские американцы спят ты флудишь тут...мечтаешь и ловишь инфу штоб смыццо типо в штаты...
а сейчас флудишь от злости - типо - "...сволотщи вы там...вам бы наши проблемы..."
я тебя по акценту узнала!
тут тебе - не там! тут фсе леди и джентс. прадалжай!

Aurbo
05-13-2008, 04:33 PM
"блаженны нищи духом, иби они Бога узрят...".
ничего они не узрят...[Village mentality ] - в нашей деревне все хорошие,а в энтой вот - все уроды, и пью много.Ксенофобия, неспосбность увидеть в другом человеке - человека.Глобализация на дворе, откройте глазки, или попросите кого-нибудь поднять ваши веки.

справочник
05-13-2008, 04:35 PM
представь на минутку, что ты в России жила с директорам Елисеевского магазина,
Юру Соколова, директора Елисеевского магазина, расстреляли году так в 84-м ...

Monster2
05-13-2008, 04:36 PM
"...ни нада попай тарахтеть..." - как говорит один тут член...
я сцылки на RA на воффке постила...вот ты сюда и пришёл. а там - в топике "фильмы" - фсе русские только акшн-американ смотрят.да. а ещё
...когда русские американцы спят ты флудишь тут...мечтаешь и ловишь инфу штоб смыццо типо в штаты...
а сейчас флудишь от злости - типо - "...сволотщи вы там...вам бы наши проблемы..."
я тебя по акценту узнала!
тут тебе - не там! тут фсе леди и джентс. прадалжай!

))))) опять клавиатуру заляпала чем то зеленым изо рта)) - ЧЕРТОВ ЯД ОН ВСЕ РАЗЬЕСТ, СКОРЕЕ СТИРАЙ!!
)) (я думаю для тебя ответов в такой манере более чем достаточно)
))))))

cosmopolit
05-13-2008, 04:37 PM
Юру Соколова, директора Елисеевского магазина, расстреляли году так в 84-м ...

вот, черт...
да и женат наверное был;)

LAman
05-13-2008, 04:38 PM
я боевики НЕ люблю.
а афтор - любит как и фсе остальные в раше.
а им больше смотреть нечева....Я те больше скажу - там даже телевизоры специальные выпускают - если не боевик, то не показывает

Krasota
05-13-2008, 04:41 PM
слушай да я и сам не прочь порадоваться если мы амеров где подзажмем) - почему нет? хотя прекрасно понимаю что страна в целом неплохая - кто спорить то будет - дурак разве - но это наше право.. радоваться неудачам наших соперников...какая гадость ваша заливная рыба.

Monster2
05-13-2008, 04:44 PM
какая гадость ваша заливная рыба.

)) зато честно (или тут так не принято?)
)))

cosmopolit
05-13-2008, 04:44 PM
какая гадость ваша заливная рыба.

тебе этого не простят
ты по определению должна продолжать любить селедку, холодец и пиво+водка

справочник
05-13-2008, 04:46 PM
вот, черт...
да и женат наверное был;)
Был.
На одном «светском» советском вечере специалисты насчитали на ней украшений на два миллиона долларов.

Aurbo
05-13-2008, 04:46 PM
Пока быд..прастите, народные массы, аморфные и инертные, подвергаются усиленному оболваниванию со стороны медиа в каждой из сторон, кто-то жрёт наши деньги.Цена на нефть неукротимо растёт, и к лету может быть более 2 долларов за галлон.
Кто на этом нагреет ручки?
А тут - предлагают народу "поливать".Кого? Таких же людей, как мы/ты/я?
Предлагаю обсудить горздо более интересную тему - кому выгодно повышение мировых цен на нефть?(Если чeстно, я не знаю.Но кому-то же должно быть...)

Krasota
05-13-2008, 04:48 PM
)) зато честно (или тут так не принято?)
)))Здесь принято таких как вы или банить или за шутов держать. Если от вас не избавятся, вы станете моим персональным шутом. А ето не для слабых.

Dantik
05-13-2008, 04:49 PM
Пока быд..прастите, народные массы, аморфные и инертные, подвергаются усиленному оболваниванию со стороны медиа в каждой из сторон, кто-то жрёт наши деньги.Цена на нефть неукротимо растёт, и к лету может быть более 2 долларов за галлон.
Кто на этом нагреет ручки?
А тут - предлагают народу "поливать".Кого? Таких же людей, как мы/ты/я?
Предлагаю обсудить горздо более интересную тему - кому выгодно повышение мировых цен на нефть?(Если чeстно, я не знаю.Но кому-то же должно быть...)

Скорее всего евреи виноваты. Больше некому... :crazy:

Monster2
05-13-2008, 04:49 PM
Пока быд..прастите, народные массы, аморфные и инертные, подвергаются усиленному оболваниванию со стороны медиа в каждой из сторон, кто-то жрёт наши деньги.Цена на нефть неукротимо растёт, и к лету может быть более 2 долларов за галлон.
Кто на этом нагреет ручки?
А тут - предлагают народу "поливать".Кого? Таких же людей, как мы/ты/я?
Предлагаю обсудить горздо более интересную тему - кому выгодно повышение мировых цен на нефть?(Если чeстно, я не знаю.Но кому-то же должно быть...)


примерно страницы с третей окажется что Путин мудак, а русские вместо того чтоб нефть качать нажираются постоянно и кстати заодно матеряться в трамваях и долбятся в зомботелевизор каждый вечер..вот ведь свиньи..
это ещё ничего а вот в 37-мом эти мудаки...

Marylander
05-13-2008, 04:50 PM
Был.
На одном «светском» советском вечере специалисты насчитали на ней украшений на два миллиона долларов.
Так его того, с конфискацией ведь?

Krasota
05-13-2008, 04:50 PM
тебе этого не простят
ты по определению должна продолжать любить селедку, холодец и пиво+водкаОй да у меня такой опыт в етом деле что мне "прощение" как-то боком.
А селедка и пиво...хуже ничего нет. :(

Monster2
05-13-2008, 04:51 PM
Здесь принято таких как вы или банить или за шутов держать. Если от вас не избавятся, вы станете моим персональным шутом. А ето не для слабых.

таких как я каких? поподробней...
)) не стесняйтесь..)
только честно попробуйте, как я))

справочник
05-13-2008, 04:51 PM
Так его того, с конфискацией ведь?
А якжеж. Так принято было.
Хозяина к стенке, а добро его в закрома. Родины.

fan_ta
05-13-2008, 04:52 PM
а ещё моя - типо - native - Lithuania - подрывает экономику России - недавно прочитала....правда точно знаю что сейчас население фсей Литвы только 3млн....
ни фика себе монстры у нас там живут....

хуже чем в Эстонии нафик...там меньше....

Да хоть кто виноват во фсех бедах России...даже Куба! Долги не отдаёт - на лекарства пенсионерам и не хватает...сволотщи...адназначна...

cosmopolit
05-13-2008, 04:52 PM
А якжеж. Так принято было.
Хозяина к стенке, а добро его в закрома. Родины.

там и кануло в бездну

Marylander
05-13-2008, 04:53 PM
примерно страницы с третей окажется что Путин мудак, а русские вместо того чтоб нефть качать нажираются постоянно и кстати заодно матеряться в трамваях и долбятся в зомботелевизор каждый вечер..вот ведь свиньи..
это ещё ничего а вот в 37-мом эти мудаки...
Заметьте, это ВАШИ слова...

Krasota
05-13-2008, 04:53 PM
таких как я каких? поподробней...
)) не стесняйтесь..)
только честно попробуйте, как я))Я не могу сказать вам всего что я о вас думаю. Могу лишь послать подальше...скажем до деревни Гадюкино.

cosmopolit
05-13-2008, 04:54 PM
а ещё моя - типо - native - Lithuania - подрывает экономику России - недавно прочитала....правда точно знаю что сейчас население фсей Литвы только 3млн....
ни фика себе монстры у нас там живут....

хуже чем в Эстонии нафик...там меньше....

Да хоть кто виноват во фсех бедах России...даже Куба! Долги не отдаёт - на лекарства пенсионерам и не хватает...сволотщи...адназначна...

а че Lithuania?
у них боевые коровы, натравят на западные форпосты России, все сожрут на своем пути, будет неурожай и голод:)

crazy-mike
05-13-2008, 04:54 PM
Скорее всего евреи виноваты. Больше некому... :crazy:
И велосипедисты - тоже виноваты!

Monster2
05-13-2008, 04:55 PM
а ещё моя - типо - native - Lithuania - подрывает экономику России - недавно прочитала....правда точно знаю что сейчас население фсей Литвы только 3млн....
ни фика себе монстры у нас там живут....

хуже чем в Эстонии нафик...там меньше....

Да хоть кто виноват во фсех бедах России...даже Куба! Долги не отдаёт - на лекарства пенсионерам и не хватает...сволотщи...адназначна...


это ты с кем? боюсь мы услышали часть твоей шутки при начале которой мы не присутствовали...))
(если дашь цитату на то что прочитала очень удивлюсь - обычно пишут наоборот)
)))
но ты не дашь... почему то.. сложно давать ссылки из мира своих фантазий, не правда ли?_)

Marylander
05-13-2008, 04:55 PM
А якжеж. Так принято было.
Хозяина к стенке, а добро его в закрома. Родины.
Да уж, в закрома - это святое... А потом можно и Гале Брежневой по дешевке продать - оно ж все ношеное, старое...

Monster2
05-13-2008, 04:56 PM
Кстати я заметил женщины позлее... менее интеллегентные таки "поливатели России"... - отличительная особенность даже в этом процессе есть некая )))

))

cosmopolit
05-13-2008, 04:57 PM
Да уж, в закрома - это святое... А потом можно и Гале Брежневой по дешевке продать - оно ж все ношеное, старое...

1 рупь 50 центов за кило

cosmopolit
05-13-2008, 04:58 PM
Кстати я заметил женщины позлее... менее интеллегентные таки "поливатели России"... - отличительная особенность даже в этом процессе есть некая )))

))

Девушки!!!
он обозвал нас "женчинами" :28: :28: :28:

будем бить больно

Aurbo
05-13-2008, 04:58 PM
примерно страницы с третей окажется что Путин мудак, а русские вместо того чтоб нефть качать нажираются постоянно и кстати заодно матеряться в трамваях и долбятся в зомботелевизор каждый вечер..вот ведь свиньи..
это ещё ничего а вот в 37-мом эти мудаки...
Нифуя подобного, товарищ. Новый мир говрит на новом языке, слов которого мы не знаем пока. И детский лепет легендарных времём холодной войны уже не прохонже.Мы уже выросли, чтобы понимать, и ещё не состарились, чтоб забыть.Мы - это те, кому сейчас сорок-пятдесят, которые помнят обе формации.
История повторяется,когда люди забывают её уроки. Если подрастёт молодое поколение болванов, неспособных критически мыслит - ваша взяла.

Marylander
05-13-2008, 04:59 PM
1 рупь 50 центов за кило
И то много, за старье-то... У них ведь как платиновое кольцо с брюликом на 3 карата проходило - кольцо из белого металла с белой вставкой. По этому описанию и рубля много :)))

cosmopolit
05-13-2008, 05:01 PM
И то много, за старье-то... У них ведь как платиновое кольцо с брюликом на 3 карата проходило - кольцо из белого металла с белой вставкой. По этому описанию и рубля много :)))

хачу ту вставку,
хотя 3 карата это только на коктейл ринг

Monster2
05-13-2008, 05:01 PM
ЛАДНО ВСЕМ ПОКА - УШЕЛ СПАТЬ (ОЙ ТО ЕСТЬ ССАТЬ В ПОДЬЕЗДЕ, А ПОТОМ СПАТЬ, СОРРИ...)

crazy-mike
05-13-2008, 05:01 PM
а че Lithuania?
у них боевые коровы, натравят на западные форпосты России, все сожрут на своем пути, будет неурожай и голод:)
666й объединённый воздушный флот колорадских жуков начнёт наступление с территории Беларуси. А облака конопляной пыльцы из Херсона накроют Ростов-на-Дону.

cosmopolit
05-13-2008, 05:02 PM
ЛАДНО ВСЕМ ПОКА - УШЕЛ СПАТЬ (ОЙ ТО ЕСТЬ ССАТЬ В ПОДЬЕЗДЕ, А ПОТОМ СПАТЬ, СОРРИ...)

какой милый мальчик
как долго терпел из-за нас, сволочей

Marylander
05-13-2008, 05:02 PM
Девушки!!!
он обозвал нас "женчинами" :28: :28: :28:

будем бить больно
Сапогами. Ох, где ж мои сапоги-то? :12:

Marylander
05-13-2008, 05:03 PM
ЛАДНО ВСЕМ ПОКА - УШЕЛ СПАТЬ (ОЙ ТО ЕСТЬ ССАТЬ В ПОДЬЕЗДЕ, А ПОТОМ СПАТЬ, СОРРИ...)
Бееедный.... Видать канализацию за неуплату отключили...:(

Marylander
05-13-2008, 05:06 PM
Пора и мне домой.... Приятно было пообщаться:52: :nafig:

fan_ta
05-13-2008, 05:06 PM
http://inopressa.ru/sueddeutsche/2008/05/13/13:09:01/litauen

чё нашлось...там много было...

кста не уверена что о Литве средний американец ваще хочет чтото знать. а на фика? ...такая маленькая она - Литва....

а России лишь бы "моск россиянам разжижать..." - хоть Литва...хоть Эстония...хоть пожары-катастрофы в Гондурасе...

crazy-mike
05-13-2008, 05:07 PM
Если подрастёт молодое поколение болванов, неспособных критически мыслит ... А ведь уже и подросло...

Aurbo
05-13-2008, 05:13 PM
А ведь уже и подросло...
Тебе виднее, ты вроде на Украине/ в России?
Когда я слышу лозунг"Засрания для засранцев!", я ищу по карте, где она находится, и прикидываю, как скоро туда направят [peacekeepers]. Погибать за засранцев, чтобы там не было войны.
Ненавижу псевдо-патриотизм, и псевдопатриоров.[Sue me].:28:

Slippery When Wet
05-13-2008, 05:18 PM
Если подрастёт молодое поколение болванов, неспособных критически мыслит
уже....:kos:

Aurbo
05-13-2008, 05:20 PM
уже....:кос:
С 1994 года не была. Неужели правда? :rolleyes:

fan_ta
05-13-2008, 05:21 PM
а вабще - покажите мне хоть один пост...чтоб русский-иммигрант - вот - просто взял и абсирал Россию...как Монстр бы хотел увидеть и возмутиццо???

Как фрикин нег...аф-американ тоесть....!!!


- Ты чё делаешь...сэр??? Зачем китайский-тэйк-авэй разбил???
- Чё ОРЁШЬ!!! РАССИСТ - ДААА???!!!

Lilu
05-13-2008, 05:35 PM
а вабще - покажите мне хоть один пост...чтоб русский-иммигрант - вот - просто взял и абсирал Россию
Ну вот например.

больше подходит другое слово, классиком придуманное - "убогая", в смысле духа...
Хотя она наверно про Путина... ;)

fan_ta
05-13-2008, 05:44 PM
И всё?????

знаете...я там не была - но интерес есть. просто интересно!
я виртуально пробовала общаца...ну типо "русская душа...и фсё такое..."
кста...никогда не писАла - откуда я. старалась типо скрыть. но например - почти все форумы - русская-тусовка - сразу выставляют страну по айпи наверно....
и какую бы тему не обсуждали...а я - не много о чём люблю пофлудить...ну например с такими как Петерб... - вабще не стану общаца...
на любую нормальную тему - сразу:
"...да вы весь мир взорвать хотите...да из за вас разрушили Россию...да у вас там тупые-страшные-уроды-безмозглые..."

аха. фанта - разрушительница!

ну и 100 сообщений в личку..."как уехать?"..."а у тебя ....побрита..."

всё общение. нормально?
кто не верит. могу сцылки запостить...прада нельзя...

Aurbo
05-13-2008, 05:53 PM
на любую нормальную тему - сразу:
"...да вы весь мир взорвать хотите...да из за вас разрушили Россию...да у вас там тупые-страшные-уроды-безмозглые..."

аха. фанта - разрушительница!

ну и 100 сообщений в личку..."как уехать?"..."а у тебя ....побрита..."

всё общение. нормально?
кто не верит. могу сцылки запостить...прада нельзя...
Ты чё,серьёзно? Таки вправду там настроения?

Lilu
05-13-2008, 06:11 PM
на любую нормальную тему - сразу:
"...да вы весь мир взорвать хотите...да из за вас разрушили Россию...да у вас там тупые-страшные-уроды-безмозглые..."

всё общение. нормально?

Ненормально.
А также ненормально на любую тему россиянам говорить, что там все - зомбированное быдло и.т.п.
С обоих сторон это ненормально.

fan_ta
05-13-2008, 06:26 PM
пикчеры для проджекта в рунете собираю...
вот наткнулась случайно...
доказательство про русских и их ненависть...
комменты прочитайте и пусть модератор уберёт.

вабщенафикпазор...слоф нет...ненависть и радость когда у людей-детей нещастье...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic70988.html

Aurbo
05-13-2008, 06:29 PM
Один юзер высказался нормально. Интересно,а почему они ненавидят Америку?

Bibob3d
05-13-2008, 06:32 PM
Брейна заменили?

Фима Собак
05-13-2008, 06:34 PM
комменты прочитайте и пусть модератор уберёт.

вабщенафикпазор...слоф нет...ненависть и радость когда у людей-детей нещастье...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic70988.html

зачем убирать
завтра монстр проснется -пусть посомтрит
в рамках, так сказать, сегодняшней дискуссии

crazy-mike
05-13-2008, 06:58 PM
зачем убирать
завтра монстр проснется -пусть посомтрит
в рамках, так сказать, сегодняшней дискуссии
Российский Монстр - так похоже на Белокурую Бестию. Правда он с топором будет на банкоматы кидаться, а не на старушек-процентщиц. :topor: К топору зовите Русь! - слова одного русского эммигранта с немецкой фамилией в Англии. Полония тогда вот не было...:27:

химик
05-13-2008, 07:05 PM
мои 2 копейки ...
поливать грязью целый народ/нацию удел или на голову ушибленных или чем то обиженных
можно быть [pissed off] на отдельных представителей народа, на правительство того народа в конце концов на законы того народа/нации что в принципе естественно ибо все мы разные ...

Lor
05-13-2008, 07:31 PM
Мля ... 18-ая страница, а о сиськах ни фига!!!

Совсем форум испортился. Скоро и о смысле жизни спорить начнут ... :(

Bibob3d
05-13-2008, 07:33 PM
Мля ... 18-ая страница, а о сиськах ни фига!!!

Совсем форум испортился. Скоро и о смысле жизни спорить начнут ... :(Лучше о смысле сисек, да? :D

OlegRed
05-13-2008, 08:19 PM
Нах, тупорылая тенденция обощать, и мыслить прямолинейными чугунными понятиями - удел убогих, вне зависимости от места проживания. Стоит только удивиться, что столько много индивидумов не осознает тщетности ситуации и толчет воду в ступе с большой дырой в районе мозга.

Galkab
05-13-2008, 09:23 PM
читаю и думаю, как хорошо, что мне ничего сравнивать не надо...а ведь нас в Союзе всегда сравнивать заставляли...а нафига? Может это и есть, то что мешает России? Чтоб себя почуствовать лучше и значимее, легче всего кого-то обсирать...
а вот мысли о похвалить, как-то не возникает...даже пох...- и то с трудом....шо за идиотизм?:rolleyes:

Alex5448
05-13-2008, 09:36 PM
Я могу сравнить две страны и иммигрантов из них.
Израильтяне, живущие заграницей, намного меньше обсирают свою Родину. Конечно есть мерзкие ублюдки и неблагодарные предатели которые открывают свою мерзкую пасть, но большинство не позволяет себе выражатся как Славянские иммигранты о России и СНГ вообще. Конечно есть критика, но она говорится с любовью. Без ненависти.
Интересно почему? У меня есть предположения, интересно что думают Русские.

химик
05-13-2008, 10:37 PM
Я могу сравнить две страны и иммигрантов из них.
Израильтяне, живущие заграницей, намного меньше обсирают свою Родину. Конечно есть мерзкие ублюдки и неблагодарные предатели которые открывают свою мерзкую пасть, но большинство не позволяет себе выражатся как Славянские иммигранты о России и СНГ вообще. Конечно есть критика, но она говорится с любовью. Без ненависти.
Интересно почему? У меня есть предположения, интересно что думают Русские.
Какие в жопу славянские? это же в массе своей "беженцы" или совки

Alex5448
05-13-2008, 11:25 PM
Какие в жопу славянские? это же в массе своей "беженцы" или совки

Совки уже не славяне? Они с марса?

Leon93
05-14-2008, 12:55 AM
Тему про совков я открывал.
Общий вывод, совки- это те кто лйбит Россию( СССР) и благодарен стране за счастливое детстов.

Совки Россию обсирать не будут. НА крайняк покритикуют Правительство и выражят желание пересадить всех алигархов( что логично)

А вот "беженцы"- в СССР довольны небыли и сейчас Россию( уже после "демократический" реформ) тоже обсирают.

Это клиника.
В принципе это хорошо что Россия( СССР) сбросила в основном балласт.

Плохо что балласт прибыл в Америку.

Galkab
05-14-2008, 02:40 AM
вот и ладушки....наконец-то все могут спать спокойно...:kos:

Monster2
05-14-2008, 03:36 AM
http://inopressa.ru/sueddeutsche/2008/05/13/13:09:01/litauen

чё нашлось...там много было...

кста не уверена что о Литве средний американец ваще хочет чтото знать. а на фика? ...такая маленькая она - Литва....

а России лишь бы "моск россиянам разжижать..." - хоть Литва...хоть Эстония...хоть пожары-катастрофы в Гондурасе...


слушай а где в этой статье русские говорят о экономическом подрывании России со стороны Латвии?? поясни мне... (удивительная особенность читать то о чем ни написано ни слова)
)))))))

Monster2
05-14-2008, 03:49 AM
зачем убирать
завтра монстр проснется -пусть посомтрит
в рамках, так сказать, сегодняшней дискуссии


)))) а что Вы мне присылаете? я не собираюсь защищать людей с форума "яплакал" или там "удафф точка ком"))))) речь идет о Вас - людях с удовольствием ежедневно обсирающих СОБСТВЕННУЮ нацию (уникальных наверно в своем увлечении в мире людях)

а что там кто то пишет... (я даже не читал если честно) но если там что-то непристойное несолидно как то - аргументировать этим своё собственное поведение, согласитесь?)))

Monster2
05-14-2008, 03:57 AM
Originally Posted by zmeya3
Если подрастёт молодое поколение болванов, неспособных критически мыслит


уже....:kos:


))) спасибо рассказывайте больше о нас какие мы ещё..- иногда для разнообразия можно с аргументами если не трудно конечно)

crazy-mike
05-14-2008, 04:04 AM
))) спасибо рассказывайте больше о нас какие мы ещё..- иногда для разнообразия можно с аргументами если не трудно конечно)
"аргумент" - уровень уклоняемости от призыва в Российскую Армию . Подходит????? :bis:
Конечно же в России даже слишком много демократии. Если бы дезертиров расстреливали прямо возле военкоматов...:strike:

Monster2
05-14-2008, 04:06 AM
"аргумент" - уровень уклоняемости от призыва в Российскую Армию . Подходит????? :bis:
Конечно же в России даже слишком много демократии. Если бы дезертиров расстреливали прямо возле военкоматов...:strike:


это аргумент доказывающий что новое поколение русских - болванчики неспособные критически мыслить? - отличный аргумент - ознакомь с ним Мухаммеда Али и Билла Клинтона на досуге

crazy-mike
05-14-2008, 04:16 AM
это аргумент доказывающий что новое поколение русских - болванчики неспособные критически мыслить?
Просто немного дольше подумай ...
Не хотите кормить свою армию - будете кормить чужую...:grum:
(и никакие военные парады не помогут)
Можно сколько угодно орать "Слава России!" и уклоняться от уплаты налогв и косить от призыва в армию. А после футбольных матчей - "проявлять патриотизи" - круша мусорники по дороге....:grum:

Kadet
05-14-2008, 04:35 AM
Просто немного дольше подумай ...
Не хотите кормить свою армию - будете кормить чужую...:грум:
(и никакие военные парады не помогут)
Можно сколько угодно орать "Слава России!" и уклоняться от уплаты налогв и косить от призыва в армию. А после футбольных матчей - "проявлять патриотизи" - круша мусорники по дороге....:грум:
То-то Украина в НАТО рвется - штоп свою армию не кормить...

Monster2
05-14-2008, 05:33 AM
Просто немного дольше подумай ...
Не хотите кормить свою армию - будете кормить чужую...:grum:
(и никакие военные парады не помогут)
Можно сколько угодно орать "Слава России!" и уклоняться от уплаты налогв и косить от призыва в армию. А после футбольных матчей - "проявлять патриотизи" - круша мусорники по дороге....:grum:


)) ясно - значит уклонист - это болванчик - я понял - сенькс)
в Европе так вообще наверно сплошные болваны живут - военный бюджет всей Европы уже меньше Китая))

crazy-mike
05-14-2008, 06:00 AM
То-то Украина в НАТО рвется - штоп свою армию не кормить...
Украина неделю назад перевела Пограничные Войска на профессиональную основу.(только контрактники) :grum: Чем больше на Украину будут давить "имперски-настроенные идиоты с востока" - тем более вероятна её трансформация в милитаризированный аналог Германии 1936-го года. И так уже очень много всего похоже. Тебе хочется всего этого идиотизма? Тем более - что при соответствующей политике - Украина может иметь ЯО быстрее чем Иран. Ты ведь ничего не знаешь о совместной борьбе цивилизованных стран против "ядерной зимы". Молодые федайины в исламистких организациях - в таком же положении. Лучше выйди съесть что-нибудь вкусненькое - а то небось все крошки из клавы повыдавливал? Или у тебя голосовой ввод? :grum:

бубенчиков
05-14-2008, 06:30 AM
)))) а что Вы мне присылаете? я не собираюсь защищать людей с форума "яплакал" или там "удафф точка ком"))))) речь идет о Вас - людях с удовольствием ежедневно обсирающих СОБСТВЕННУЮ нацию (уникальных наверно в своем увлечении в мире людях)

а что там кто то пишет... (я даже не читал если честно) но если там что-то непристойное несолидно как то - аргументировать этим своё собственное поведение, согласитесь?)))

У нас объективный форум, если обсирают то всех одинаково, как Россию так и США.
Может тебя просто чего то заело. Может тебе необходимо чтобы было проявлено особое почтение к России.

Я понимаю, наверно тяжело созновать, вроде и бабло в стране появилось, а уважения к России нисколько не прибавилось. Даже наоборот я бы сказал.

Вон и Украину пытались нагнуть и Беларуссию и Грузию. И Европу пугали ракетами и Штаты, и парад провели. Крутизна да и только. А нет никаго уважения к России нет. Загадка просто.

Lilu
05-14-2008, 06:46 AM
У нас объективный форум, если обсирают то всех одинаково, как Россию так и США.
А не кажется ли Вам что слова "объективно" и "обсирают" как-то не очень рядом смотрятся?
Коли говорить об объективности, так никому никого обсирать не надо.


Я понимаю, наверно тяжело созновать, вроде и бабло в стране появилось, а уважения к России нисколько не прибавилось. Даже наоборот я бы сказал.

А чего тяжелого то? Бабло вызывает зависть, а не уважение. Уважения Россия ( в смысте не страна, не народ, а ее государственный аппарат )действительно у многих не вызывает. Но вот у кого-то, как не трудно это представить, например вызывает. Почему бы этим группам не проявлять соответствено уважение друг к другу.

crazy-mike
05-14-2008, 07:05 AM
и парад провели. Крутизна да и только. А нет никаго уважения к России нет. Загадка просто.
Меня "улыбнуло" как комментатор во время парада рекламировал аналоги "Assault Breaker" (которые на вооружении у НАТО были ещё более тридцати лет назад. ВованРайх решил начать гонку обычных вооружений - но расширяет производство металлолома? :grum:

Feropont
05-14-2008, 07:35 AM
Так, запишем. Феропонт не только русофоб но, что гораздо хужей - ихтиофоб.
Ну ты и гаттт, Справашник :)

Feropont
05-14-2008, 07:45 AM
Юру Соколова, директора Елисеевского магазина, расстреляли году так в 84-м ...
Причём его статья была не подрастрельная.

бубенчиков
05-14-2008, 07:47 AM
А не кажется ли Вам что слова "объективно" и "обсирают" как-то не очень рядом смотрятся?
Коли говорить об объективности, так никому никого обсирать не надо.


А чего тяжелого то? Бабло вызывает зависть, а не уважение. Уважения Россия ( в смысте не страна, не народ, а ее государственный аппарат )действительно у многих не вызывает. Но вот у кого-то, как не трудно это представить, например вызывает. Почему бы этим группам не проявлять соответствено уважение друг к другу.

Бабло вызывает зависть только у людей недалёких. Уважение вызывает те на чьём примере другие становятся богатыми.
Всем наплевать на султана Брунея какающем на золотом унитазе, а в мир знает например Билл Гейтса, Уоррен Баффета и Джордж Сороса по примеру которых миллионы людей достигли успеха в жизни.

справочник
05-14-2008, 07:54 AM
Причём его статья была не подрастрельная.
Как это? 93 прим - свыше 100 тысяч рублей - от 10 до 15 или расстрел, а ему 300 тысяч насчитали.
Другой вопрос, что шлёпнули его потому, что о верхушке мнго знал, ну так в умной книге написано - "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (С) Еккл 1:17,18

Feropont
05-14-2008, 07:55 AM
пикчеры для проджекта в рунете собираю...
вот наткнулась случайно...
доказательство про русских и их ненависть...
комменты прочитайте и пусть модератор уберёт.

вабщенафикпазор...слоф нет...ненависть и радость когда у людей-детей нещастье...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic70988.html




подборка фоток "Картонный пендастан летит на йух"

Грех, канешна, но я етих пиндосаф нинавижунах. И ваще, ДжорджоБушия - атстой


Ну и как их назвать после таких фраз?
А Монстр ещё к нам имеет притензии об каком то "обсырании" России.

Feropont
05-14-2008, 07:57 AM
Как это? 93 прим - свыше 100 тысяч рублей - от 10 до 15 или расстрел, а ему 300 тысяч насчитали.
Другой вопрос, что шлёпнули его потому, что о верхушке мнго знал, ну так в умной книге написано - "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (С) Еккл 1:17,18
Не знаю не знаю.
Буквально на эти выходные фильм был документальный.
Там про это дело говорили.
Сказали что не так уж и много он наворовал.
Может и наврали, фиг его знает.

nat123
05-14-2008, 07:59 AM
Бабло вызывает зависть только у людей недалёких. Уважение вызывает те на чьём примере другие становятся богатыми.
Всем наплевать на султана Брунея какающем на золотом унитазе, а в мир знает например Билл Гейтса, Уоррен Баффета и Джордж Сороса по примеру которых миллионы людей достигли успеха в жизни.

Прасти конешна Бубенчикоф....а богатство неприменно должно вызывать уважание? Я к тому, что Ни Гейтс, ни Сорос у меня уважания не вызывают апсолютно

справочник
05-14-2008, 08:04 AM
Прасти конешна Бубенчикоф....а богатство неприменно должно вызывать уважание? Я к тому, что Ни Гейтс, ни Сорос у меня уважания не вызывают апсолютно
Позвольте поитересоваться, а КТО у Вас вызывает уважение?

бубенчиков
05-14-2008, 08:07 AM
Прасти конешна Бубенчикоф....а богатство неприменно должно вызывать уважание? Я к тому, что Ни Гейтс, ни Сорос у меня уважания не вызывают апсолютно

Не обязательно чтобы все их уважали. Но большинство людей желающих стать успешными тем не менее берёт этих бизнесменов пример для подражания. В тоже время у подавляющего большинства нет и мысли о том чтобы каким то образом высказать реальное почтение саудовским принцам или колумбийским наркобаронам.

wlass
05-14-2008, 08:07 AM
А это разве не правда?
и 250 паундов и обоссаные подьезды?
У тебя в доме подъезд обоссан? И у меня как ни странно нет. Если жители собираются и ставят на дверь кодовый замок, домофон, вводят ежедневное дежурство, то и подъезд соответствующий. А не хотят ничего, так кто о них заботиться-то будет?
На форуме часто встречаются такие вот фразы "а у вас..." . Не нравится огульное охаивание? Так и России оно не нравится. А оно здесь есть.

nat123
05-14-2008, 08:11 AM
И будет...люди сделали важный для себя шаг- уехали, уехали от чего-то, что их не устраивало, не нравилось и раздражало...Эти разговоры будут бесконечна.

Feropont
05-14-2008, 08:15 AM
Если жители собираются и ставят на дверь кодовый замок, домофон, вводят ежедневное дежурство, то и подъезд соответствующий.
Понятно.
Значит без кодового замка и дежурств никуда.
Ты хоть сам то понял чо написал?

Пы.Сы.
У меня нет подьезда.
У меня свой вход в квартиру.

nat123
05-14-2008, 08:16 AM
Я не знаю конешно..но мне кажеццо, что ето вообще нормальное явление для мегаполиса. У тебя Феррапонт ключ от двери есть? у меня например нед, тоись он есть где-та, но не помню где, я вообще дверь не закрываю

Feropont
05-14-2008, 08:18 AM
Я не знаю конешно..но мне кажеццо, что ето вообще нормальное явление для мегаполиса.
Оссыкание подьездов?
Эй Нью Йоркцы !!! Сколько вы видели обосцанных подьездов в вашем мегаполисе?

Ната, я не запираю дверь.

nat123
05-14-2008, 08:25 AM
Многа, в Чикаге в смысле. Не вижу большой разницы между чикагскими алконавтами и новосибирскими, не вижу разницы между потрёпанного вида мужичкоф, просящих на опохмел на остановке или с протянутой рукой, подходящих в Макдональдси...Мерикан например , как человек деревенский с жалостью полез в карман за деньгой, мой ребёнок- как бывший городской сказала - нельзя, нельзя подавать алкоголикам....В общим как бы многим не хотелось нарисовать картинку о жуткой жизни тут или там или наоборот радосной - тут или там...а жизнь-то везде одинаковая по-большому счёту. Но кто хочет, тот пусть конешна пыжицца, мне забавно иногда почитать. Лично у меня одинаковое отношение, что к опусам Моска, что к потугам Смешно

wlass
05-14-2008, 08:33 AM
Понятно.
Значит без кодового замка и дежурств никуда.
Ты хоть сам то понял чо написал?

Пы.Сы.
У меня нет подьезда.
У меня свой вход в квартиру.
Так у вас коммунизьм оказывается. Надо же. Не думал, что без запоров обходитесь. А дежурство - это не с дубинкой, а с веником и шваброй. Не знаю, может у вас с дубинкой надо дежурить, у нас не надо.

wlass
05-14-2008, 08:35 AM
Оссыкание подьездов?
Эй Нью Йоркцы !!! Сколько вы видели обосцанных подьездов в вашем мегаполисе?

Ната, я не запираю дверь.
В хорошем районе живешь? А плохие есть?

nat123
05-14-2008, 08:37 AM
В хорошем районе живешь? А плохие есть?

гаварят навалом, я когда из деревни рвалась - мерикаn мне обрисовал перспективки проживания...я чёта одумалась

Nabludatel'
05-14-2008, 08:40 AM
гаварят навалом, я когда из деревни рвалась - мерикан мне обрисовал перспективки проживания...я чёта одумалась
нат123, можно вопрос? если не хочешь - не отвечай..
как давно ты живёшь в америчке?

справочник
05-14-2008, 08:41 AM
Многа, в Чикаге в смысле. Не вижу большой разницы между чикагскими алконавтами и новосибирскими, не вижу разницы между потрёпанного вида мужичкоф, просящих на опохмел на остановке или с протянутой рукой, подходящих в Макдональдси...Мерикан например , как человек деревенский с жалостью полез в карман за деньгой, мой ребёнок- как бывший городской сказала - нельзя, нельзя подавать алкоголикам....В общим как бы многим не хотелось нарисовать картинку о жуткой жизни тут или там или наоборот радосной - тут или там...а жизнь-то везде одинаковая по-большому счёту. Но кто хочет, тот пусть конешна пыжицца, мне забавно иногда почитать. Лично у меня одинаковое отношение, что к опусам Моска, что к потугам Смешно
Да ... По это ещё великий русский писатель, товарищ Горкий написал, в своём незабываемом поизведении "На дне" - "Все чёрненькие, все прыгают" ... В современном обществе это называется - нравственный релятивизм.

Тщусь надеждой услышать ответ на свой вопрос - "Так кого Вы уважаете?"

nat123
05-14-2008, 08:43 AM
Да ... По это ещё великий русский писатель, товарищ Горкий написал, в своём незабываемом поизведении "На дне" - "Все чёрненькие, все прыгают" ... В современном обществе это называется - нравственный релятивизм.

Тщусь надеждой услышать ответ на свой вопрос - "Так кого Вы уважаете?"

Да мала каво ваще-та (почесала в носе). Вот если честно, мне бы хотелось бы жить в Медиссане, в Вискансине...лёг он мне на душу - универовский город. Богачеств и особенных домищ я не замeтила, а люди-то с какими-то смарт глазами мне там показалися. Молоди много, хорошо там, легло на сердце

справочник
05-14-2008, 08:57 AM
Да мала каво ваще-та (почесала в носе).

Ну, вот этих Вы специально выделили - "Ни Гейтс, ни Сорос у меня уважания не вызывают апсолютно" (С) nat123 Потому и спрашиваю - КОГО (из известных лиц) Вы уважаете, и почему?


Вот если честно, мне бы хотелось бы жить в Медиссане, в Вискансине...лёг он мне на душу - универовский город. Богачеств и особенных домищ я не замeтила, а люди-то с какими-то смарт глазами мне там показалися. Молоди много, хорошо там, легло на сердце
:confused:

А это здесь при чём? Вы уважаете людей, абсолютно Вам неизвестных, за место жительство и глаза??

Dova
05-14-2008, 11:29 AM
Оссыкание подьездов?
Эй Нью Йоркцы !!! Сколько вы видели обосцанных подьездов в вашем мегаполисе?
.
Ни одного. :34:
Все, абсолютно все, подъезды в NY имеют кодовые замки.:34:
( в Америке нет "не закрывающихся" подъездов)

Нет "замков" на метро. Там "обосцано". и не только.:34:

crazy-mike
05-14-2008, 11:31 AM
Нет "замков" на метро. Там "обосцано". и не только.:34:
Им не страшно это делать в метро? Там ведь если "струя" попадёт на "контактный рельс" ....:evillaugh

Feropont
05-14-2008, 11:33 AM
Ни одного. :34:
Все, абсолютно все, подъезды в NY имеют кодовые замки.:34:
( в Америке нет "не закрывающихся" подъездов)

Нет "замков" на метро. Там "обосцано". и не только.:34:
Поставлю вопрос к Нью Йоркцам по другому, хотя обоссать подьезд с замком кодовым оченьлехко.
Много ли Нью Йоркцы видели пысающих на улице (на стенку, под дерево, на пробегающую мыма белку)?

Rodent
05-14-2008, 11:44 AM
Поставлю вопрос к Нью Йоркцам по другому, хотя обоссать подьезд с замком кодовым оченьлехко.
Много ли Нью Йоркцы видели пысающих на улице (на стенку, под дерево, на пробегающую мыма белку)?
пускай бы тока попробовали! :28:

Feropont
05-14-2008, 11:45 AM
пускай бы тока попробовали! :28:
Тут как тут :)
И када ты успела?

Rodent
05-14-2008, 11:47 AM
Тут как тут :)
И када ты успела?
Лучше перебдеть, чем недобдеть! (с)

бубенчиков
05-14-2008, 11:48 AM
Поставлю вопрос к Нью Йоркцам по другому, хотя обоссать подьезд с замком кодовым оченьлехко.
Много ли Нью Йоркцы видели пысающих на улице (на стенку, под дерево, на пробегающую мыма белку)?

Я бы не развивал такую тему, потому что кто-нибудь для объективности (не без риска для жизни) съездит на юго-восточную сторону Чикаго и сделает фотографии настоящей американской культуры.

Feropont
05-14-2008, 11:51 AM
Лучше перебдеть, чем недобдеть! (с)
Иды сюды, дам те арешык, бдыливыя ты наша :)

Feropont
05-14-2008, 11:57 AM
Я бы не развивал такую тему, потому что кто-нибудь для объективности (не без риска для жизни) съездит на юго-восточную сторону Чикаго и сделает фотографии настоящей американской культуры.
Почему не развивать?
Я в центре Москвы снимал квартиру.
В Даевом переулке.
Самый что ни на есть центр, не гетто, не рабочая окраина.
Так систематически наблюдал ссущих во дворике.
А как то шёл от метро (какое там напротив Склифа?), так в тёмных закоулках только за один проход трёх или четырёх сцыкунов заметил.

Или другой пример.
То же в Москве снимал хату между Алтуфьево и Медведково.
Рядом с домом магазинчик, а от него дорожка идёт.
По этой дорожке довольно оживлённое движение. Ходят дети, дяди/тёти.
Стоят два кадра на этой дорожке и спокойно ссут. Внимания на них никто не обращает.

Leon93
05-14-2008, 12:00 PM
ТАк ведь капиталисм тепeрь в Москве. Т.е как и в НЙ.

" Так повелось в Нью Йорке стало незазорно
Стояить и писать, словно пёс, на небоскреб" ( Вилли Токарев. 84-й год)

Dova
05-14-2008, 12:00 PM
Феропонт, я думаю , что в России "взрослые памперсы" не имеют такого распостранения , как в Америке ? :grum:

Feropont
05-14-2008, 12:09 PM
Феропонт, я думаю , что в России "взрослые памперсы" не имеют такого распостранения , как в Америке ? :grum:
Думаю другая причина.
По закону ни одна заправка или МакДональд не могут отказать в ползовании тубзиком.
Смысла нет позориться и ссать на улице.

Kadet
05-14-2008, 03:21 PM
Украина неделю назад перевела Пограничные Войска на профессиональную основу.(только контрактники) :грум: Чем больше на Украину будут давить "имперски-настроенные идиоты с востока" - тем более вероятна её трансформация в милитаризированный аналог Германии 1936-го года. И так уже очень много всего похоже. Тебе хочется всего этого идиотизма? Тем более - что при соответствующей политике - Украина может иметь ЯО быстрее чем Иран. Ты ведь ничего не знаешь о совместной борьбе цивилизованных стран против "ядерной зимы". Молодые федайины в исламистких организациях - в таком же положении. Лучше выйди съесть что-нибудь вкусненькое - а то небось все крошки из клавы повыдавливал? Или у тебя голосовой ввод? :грум:
Спасибо за забиту о моем желудке....

nat123
05-14-2008, 03:24 PM
Думаю другая причина.
По закону ни одна заправка или МакДональд не могут отказать в ползовании тубзиком.
Смысла нет позориться и ссать на улице.

Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя

Feropont
05-14-2008, 03:40 PM
Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя
А разве в России отменили штрафы за подобные художества?
Ещё и 15 суток могут впаять, не говоря о воспинании культуры путём удара по почкам, что бы лучше ссалось.

Kadet
05-14-2008, 03:43 PM
Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя
Да ладно... Ссут, причем не отходя далеко...

Leon93
05-14-2008, 04:09 PM
"Вчера по ящику казали, как Никита Михалков снимает Утомлённых солнцем 2. Титан отечественного кинематографа давно собирался утереть сопли Спилбергу с его дешёвеньким Рядовым Райаном. И вот процесс пошёл - вчера съёмочную площадку посетил Владимир Путин, а это знак.

Лично мне (лично мне) художественный фильм Утомлённые солнцем категорически не понравился. Фильм сугубо конъюнктурный, снятый в духе идиотских перестроечных "разоблачений". Вроде бы и мастер Никита Сергеевич, но вот эти попытки изо всех сил понравиться американской киноакадемии - ничего кроме раздражения не вызывают. Естественно, разоблачение скотской сущности русского коммунизма вызвало глубочайшее одобрение американцев, и Михалкову выдали "оскара". Видимо, настал момент усилить натиск.

Стало быть, зреет часть вторая. Главный герой, конечно же, отдыхает на нарах в сталинском ГУЛАГе - очевидно, вместе со всем остальным руководством Красной Армии. Да и, собственно, Красная Армия - это тот же ГУЛАГ, нам теперь доподлинно известно, чего там. Без такого расклада на "оскара" можно не рассчитывать, американским киноакадемикам не надо про советский народ и национальную трагедию войны, им надо об ужасах сталинизма. И тут внезапно начинается война - очевидно, никто из тупых большевиков даже не предполагал, что она начнётся (включая Сталина). И тогда главного героя переводят - сюрприз! - в штрафбат. После чего, собственно, и начинает разворачиваться экшен.

Ничего хорошего от данного произведения ждать не приходится - примерно как и от фильма 12. При отлично отработанной форме - толковые актёры, отличные взрывы - содержание будет ровно таким же, ни о чём. Ибо снова захочется понравиться руководству страны и американским киноакадемикам, а в результате из фильма уйдёт самое главное - точка зрения автора. И будет ровно то же, что и с фильмом 12. Вроде бы и круто сделано, а в целом - ни уму, ни сердцу.

Говорят, в ходе встречи Михалков и Путин жарко обсуждали съёмки некоторого количества римейков советского кино, типа фильмов "Ушаков", "Кутузов", "Суворов". Не совсем понятно, что именно там собираются разоблачать, ведь при царях не было НКВД и лагерей, было только всеобщее счастье. Возможно, будут раскрыты темы однополой любви фельдмаршалов к адмиралам. Надеюсь, отважно скачущий по вантам адмирал Ушаков на раз утрёт сопли капитану Джеку Воробью лично и пиратам Карибского моря в целом. А Суворов непременно выковыряет глаз Кутузову. Перспективы радуют.

Ожидаем свежего пополнения из числа советской интеллигенции у государственной кормушки.
А вместе с ними - яростных разоблачений о том, как проклятый режим не даёт им творить в полную силу, заставляя снимать "патриотическую" ахинею."(C)

Dantik
05-14-2008, 04:15 PM
Лёня, согласен с цЫтатой на все 100%. Но при чём тут это к данной теме?

Kadet
05-14-2008, 04:16 PM
Лёня, согласен с цЫтатой на все 100%. Но при чём тут это к данной теме?
Ну где-то надо было постануть!!!

nat123
05-14-2008, 05:36 PM
Да ладно... Ссут, причем не отходя далеко...

Оба с Феррапонтом....вы звери господа или вы окончательна решили, что я вам брат? я вам не брат (следим за лексиконам)

cosmopolit
05-14-2008, 05:36 PM
Поставлю вопрос к Нью Йоркцам по другому, хотя обоссать подьезд с замком кодовым оченьлехко.
Много ли Нью Йоркцы видели пысающих на улице (на стенку, под дерево, на пробегающую мыма белку)?

Феропошенька, если так уж хоцца абассать нью-йоркский билдинг, надо ехать на "пассть" в Бруклин. Бывшие соотечественники умильнутся, "здравствуй, родина";)

Kadet
05-14-2008, 05:39 PM
Оба с Феррапонтом....вы звери господа или вы окончательна решили, что я вам брат? я вам не брат (следим за лексиконам)
А че он, как этот???

Leon93
05-14-2008, 07:30 PM
Лёня, согласен с цЫтатой на все 100%. Но при чём тут это к данной теме?


Ну так Михалков "поливает". Как обычно ради Оскара.

Анекдот:
К Михалкову( старшему) подходит член Союза Писателей и сквозь зубы говорит:
- А Гимн-то твой полная фигня.
Михалков:
- Может и фигня, но слушать будеш стоя.

Feropont
05-15-2008, 09:20 AM
Феропошенька, если так уж хоцца абассать нью-йоркский билдинг, надо ехать на "пассть" в Бруклин. Бывшие соотечественники умильнутся, "здравствуй, родина";)
Дык и в Брюхлине не ссут.

химик
05-15-2008, 05:43 PM
Дык и в Брюхлине не ссут.
Ссут! даже я отметился (очень приспичило ...)

справочник
05-15-2008, 05:47 PM
Ссут! даже я отметился (очень приспичило ...)
Это характеризует только Вас, а не Бруклин.

Lilu
05-15-2008, 05:50 PM
Это характеризует только Вас, а не Бруклин.
И Бруклин тоже. :D Там как раз частенько в кафе надписи, что туалет только для посетителей.

справочник
05-15-2008, 05:51 PM
И Бруклин тоже. :D Там как раз частенько в кафе надписи, что туалет только для посетителей.
Угу. Я тут, типа, третий день живу ...

химик
05-15-2008, 05:58 PM
Это характеризует только Вас, а не Бруклин.
Там где я отметился этим уже пахло основательно ... так что местные жители использовали тот угол для той же самой цели уже достаточно долгое время ...

Lilu
05-15-2008, 05:59 PM
Угу. Я тут, типа, третий день живу ...
Да хоть третий час :D

справочник
05-15-2008, 06:05 PM
Да хоть третий час :D
А-аааа ...
Понял.
Вы тоже место в Бруклине пометили?

Lilu
05-15-2008, 06:10 PM
А-аааа ...
Понял.
Вы тоже место в Бруклине пометили?
Мне это сложнее делать, чем Химику! :D Пришлось в кафе фигню заказывать.

Sixteen
05-15-2008, 06:12 PM
Там где я отметился этим уже пахло основательно ... так что местные жители использовали тот угол для той же самой цели уже достаточно долгое время ...

вот ведь гад, я даже знаю где ты нассал, небось на брайтон бич, около моря, около пляжного выхода из Ошеаны. Там вечно бездомные негры ссут, потому что ето их лубимое место, и опять же приятно нассать богатым миллионерам хотябы даже на черный ход.

химик
05-15-2008, 06:14 PM
вот ведь гад, я даже знаю где ты нассал, небось на брайтон бич, около моря, около пляжного выхода из Ошеаны. Там вечно бездомные негры ссут, потому что ето их лубимое место, и опять же приятно нассать богатым миллионерам хотябы даже на черный ход.
:grum: :rofl: :lol2:

nat123
05-15-2008, 08:09 PM
Ето наверное что-то природное... у меня на клумбу писаить соседскай кобель(собачий) может ето такя метка территории? можит ето инстинк? а Химиг?

химик
05-15-2008, 09:07 PM
Ето наверное что-то природное... у меня на клумбу писаить соседскай кобель(собачий) может ето такя метка территории? можит ето инстинк? а Химиг?
Метить территорию это святое ... я лично побывал около капитолиев многих штатов ... знаешь неплохо так на память :1:

Serge7
05-15-2008, 09:10 PM
Не знаю может тут такие темы открывать не принято - пишу как русский из России, который ни разу не был в США, и даже никогда не стремился особо (не знаю уж почему так сложилось)

Оказался здесь случайно, но почитав пришел в полное недоумение по сути бесед, царящих на форумах и путей их развития. В принципе сам вопрос сформулирован в тексте - сопровожу лишь цитатой с одной из веток. Объясните непонятливому...

"Вместе ведь тут клали - а разгребать мы остались)) и вот мы разгребаем, только вроде стало все получаться - а те кто уехал приходят и начинают тут форумы "Нищая Россия", фразы о "славянах" рабах не встречающие возражений и т. д.., кароче соревноваться в том, кто веселее обчморит русских старательно совместно выискивая недостатки
(может их у нас и полно - но черт возьми, что это за херня вообще? Вы себя то со стороны видели??)." Да не берите близко к сердцу, Приятель... ;) Американские Русские и Русские Русские - две большие разницы просто... :) :34: