PDA

View Full Version : а что происходит со мной?



ALitman
05-13-2008, 02:39 PM
да, что?
1. Я стала злой - что ни слово, то все - б*** пи**ц (хотелось сегодня одну девочку с работы поелозить по столу фэйсом - шоб дэдлайны больше не факапила):pain:
2. Перед сотрудником сегодня... прикидывалась, что не замечаю, что у меня из-под платья торчит кружево от чулок (п**** - каюсь):sfs: :pocl:
3. Злобно подставила начальницу и теперь в Китай едет она (гыгыгыгыгы)
4. Весь день читала про Аушвиц и вечером сказала мужу, что свой следующий отпуск хочу поехать туда на экскурсию
5. Съела три огромных соленых огурца - теперь хожу соком заливаюсь (ненавижу солености!!!!)

Я схожу с ума???:dubina:

Ксюша Собчак
05-13-2008, 02:44 PM
да, что?
1. Я стала злой - что ни слово, то все - б*** пи**ц (хотелось сегодня одну девочку с работы поелозить по столу фэйсом - шоб дэдлайны больше не факапила):pain:
2. Перед сотрудником сегодня... прикидывалась, что не замечаю, что у меня из-под платья торчит кружево от чулок (п**** - каюсь):sfs: :pocl:
3. Злобно подставила начальницу и теперь в Китай едет она (гыгыгыгыгы)
4. Весь день читала про Аушвиц и вечером сказала мужу, что свой следующий отпуск хочу поехать туда на экскурсию
5. Съела три огромных соленых огурца - теперь хожу соком заливаюсь (ненавижу солености!!!!)

Я схожу с ума???:dubina:


Классические симптомы ПМС:rolleyes: не ты одна такая:D :cool:

Cherry29
05-13-2008, 03:23 PM
Отсутствие секса долгое время
влияет на здоровье, настроение и внешний вид ..
чУлавек становится нетерпимым, капризным и злым...
МинздрАвпердуперждАет:kos:;)

fan_ta
05-13-2008, 03:30 PM
нельзя злой быть...привыкнеш и будут злые морщины.да.

http://uk.youtube.com/watch?v=0yPMdWxSxUg

мне музыка или чёнибудь красивое (природа...романтические приключения...) помогает всегда

edik
05-13-2008, 03:34 PM
да, что?
1. Я стала злой - что ни слово, то все - б*** пи**ц (хотелось сегодня одну девочку с работы поелозить по столу фэйсом - шоб дэдлайны больше не факапила):pain:
2. Перед сотрудником сегодня... прикидывалась, что не замечаю, что у меня из-под платья торчит кружево от чулок (п**** - каюсь):sfs: :pocl:
3. Злобно подставила начальницу и теперь в Китай едет она (гыгыгыгыгы)
4. Весь день читала про Аушвиц и вечером сказала мужу, что свой следующий отпуск хочу поехать туда на экскурсию
5. Съела три огромных соленых огурца - теперь хожу соком заливаюсь (ненавижу солености!!!!)

Я схожу с ума???:dubina:
Солёные огурцы...гм...первые признаки беременности?

Монашка
05-13-2008, 04:18 PM
Солёные огурцы...гм...первые признаки беременности?:8: я хронически беременна лет так с 3 наверное

ALitman
05-14-2008, 01:18 AM
Отсутствие секса долгое время
влияет на здоровье, настроение и внешний вид ..
чУлавек становится нетерпимым, капризным и злым...
МинздрАвпердуперждАет:kos:;)

:grum:
если п фсе было так просто

ALitman
05-14-2008, 01:18 AM
Солёные огурцы...гм...первые признаки беременности?

да ну
нет
нет, точно нет

МАСЯНЯ
05-14-2008, 02:57 AM
Солёные огурцы...гм...первые признаки беременности?
:D я тоже об этом подумала
гармоны ;) :rolleyes:

МАСЯНЯ
05-14-2008, 02:58 AM
да ну
нет
нет, точно нет
ну вот уже сомнения :rolleyes: :D ;)

Tiktak
05-14-2008, 08:30 AM
Отсутствие секса долгое время
влияет на здоровье, настроение и внешний вид ..
чУлавек становится нетерпимым, капризным и злым...
МинздрАвпердуперждАет:kos:;)У меня така полоса необъяснимого сволочизма длится недели две... поэтому приходится держаться подальше от людей которых я люблю, чтоб и их нечаянно в мою мясорубку не затянуло :hromoy:

ALitman
05-14-2008, 08:32 AM
У меня така полоса необъяснимого сволочизма длится недели две... поэтому приходится держаться подальше от людей которых я люблю, чтоб и их нечаянно в мою мясорубку не затянуло :hromoy:
она у меня уже около месяца длицца... вот в этом и жопа:(:28:

Монашка
05-14-2008, 08:32 AM
она у меня уже около месяца длицца... вот в этом и жопа:(:28:в отпуск пора ;)

nat123
05-14-2008, 08:35 AM
Ничего, вот я посажу огорот и напишу серию очеркоф о жизни сатрудникоф стардома...Ето не могло мне даже присниццо. Вот ето нравы и отношения. А как они стучат, как они стучат друг на друга. Нед я бы понимала, если бы было за что. За 8 баксов в час....нед, ето наверное такое может быть только от скуки, я в лёгком шоке если честно (потом вам всем ваша работа покажиццо раим)

Tiktak
05-14-2008, 08:44 AM
да я про свою работу не пиздю....:rolleyes:
у меня терпимость пропала к тупым, унпрофессионал, агли и навязчивым людям.
Паньше бывало смотрю не какого-нибудь идиота, улыбаюсь и думаю когда же ту заткнешься..... но улыбаюся и мне это было не ф тягость.
Шас не могу.... хочу уродов посылать нах...

MaximKamerer
05-14-2008, 09:04 AM
да, что?
1. Я стала злой - что ни слово, то все - б*** пи**ц (хотелось сегодня одну девочку с работы поелозить по столу фэйсом - шоб дэдлайны больше не факапила):pain:
2. Перед сотрудником сегодня... прикидывалась, что не замечаю, что у меня из-под платья торчит кружево от чулок (п**** - каюсь):sfs: :pocl:
3. Злобно подставила начальницу и теперь в Китай едет она (гыгыгыгыгы)
4. Весь день читала про Аушвиц и вечером сказала мужу, что свой следующий отпуск хочу поехать туда на экскурсию
5. Съела три огромных соленых огурца - теперь хожу соком заливаюсь (ненавижу солености!!!!)

Я схожу с ума???:dubina:
ты сходишь с ума
ты сходишь с ума
тебе нужна ОНА
тебе нужна ОНА

Alex5448
05-14-2008, 09:06 AM
да, что?
1. Я стала злой - что ни слово, то все - б*** пи**ц (хотелось сегодня одну девочку с работы поелозить по столу фэйсом - шоб дэдлайны больше не факапила):pain:
2. Перед сотрудником сегодня... прикидывалась, что не замечаю, что у меня из-под платья торчит кружево от чулок (п**** - каюсь):sfs: :pocl:
3. Злобно подставила начальницу и теперь в Китай едет она (гыгыгыгыгы)
4. Весь день читала про Аушвиц и вечером сказала мужу, что свой следующий отпуск хочу поехать туда на экскурсию
5. Съела три огромных соленых огурца - теперь хожу соком заливаюсь (ненавижу солености!!!!)

Я схожу с ума???:dubina:
Леона с шашкой на тебя нет:evillaugh

ALitman
05-14-2008, 09:07 AM
ты сходишь с ума
ты сходишь с ума
тебе нужна ОНА
тебе нужна ОНА
да ну тебя :evillaugh

ALitman
05-14-2008, 09:08 AM
Леона с шашкой на тебя нет:evillaugh
Дайти Леона!!! :sumo:

Alex5448
05-14-2008, 09:34 AM
Дайти Леона!!! :sumo:
Я тоже могу помочь:70:

ALitman
05-14-2008, 10:23 AM
как?

Cherry29
05-14-2008, 02:43 PM
У меня така полоса необъяснимого сволочизма длится недели две... поэтому приходится держаться подальше от людей которых я люблю, чтоб и их нечаянно в мою мясорубку не затянуло :хромоы:
НадА расслабиЦА
и получить удовольствие..
срочнА !
Минздраврекомендует:kos:

Thomas
05-14-2008, 02:46 PM
...чтоб и их нечаянно в мою мясорубку не затянуло...

Ух Ты...
Привози сваю мяСорубку...
И меня отличныЙ есть шнек к ней...

TakNeBivaet
05-14-2008, 02:49 PM
да я про свою работу не пиздю....:роллеыес:
у меня терпимость пропала к тупым, унпрофессионал, агли и навязчивым людям.
Паньше бывало смотрю не какого-нибудь идиота, улыбаюсь и думаю когда же ту заткнешься..... но улыбаюся и мне это было не ф тягость.
Шас не могу.... хочу уродов посылать нах...

это на вас сказывается общий спад экономики...

Sixteen
05-14-2008, 05:14 PM
:грум:
если п фсе было так просто
АЛитман, ооо, мой зайчег!

Vrag
05-14-2008, 05:58 PM
Я схожу с ума???:дубина:

У всех тут мужья. Хоть бы одна без мужа была. Вот какой нам, спрашивается, интерес читать про каких то замужних дам а? Никакого.

Народ требует незамужних дам. Да, народу нужны молодые красивые демократичные девушки, а не реакционные замужние дамы. Ура товарищи.

nat123
05-14-2008, 06:00 PM
У всех тут мужья. Хоть бы одна без мужа была. Вот какой нам, спрашивается, интерес читать про каких то замужних дам а? Никакого.

Народ требует незамужних дам. Да, народу нужны молодые красивые демократичные девушки, а не реакционные замужние дамы. Ура товарищи.

Какое жы ето ура...ето софсем не ура.:(

ALitman
05-15-2008, 01:03 AM
У всех тут мужья. Хоть бы одна без мужа была. Вот какой нам, спрашивается, интерес читать про каких то замужних дам а? Никакого.

Народ требует незамужних дам. Да, народу нужны молодые красивые демократичные девушки, а не реакционные замужние дамы. Ура товарищи.
слуш, а? чем те мой мушш мешает?:evillaugh

ALitman
05-15-2008, 01:04 AM
АЛитман, ооо, мой зайчег!
Я?!!:grum:
Твой?!!!:grum:
Хто?!!!:grum:
:rofl:

ALitman
05-15-2008, 11:19 AM
а еще меня трясет. каждый вечер ближе к 6 часам. трясет до тех пор, пока не уйду с работы. и вроде ж все ок на работе... аллергия???

Fursetka
05-15-2008, 11:23 AM
а еще меня трясет. каждый вечер ближе к 6 часам. трясет до тех пор, пока не уйду с работы. и вроде ж все ок на работе... аллергия???
может ты на грани нервного срыва

ALitman
05-15-2008, 10:46 PM
да нет, вроде...
просто это странно - чувствую себя вроде хорошо, а вот случается..

Sixteen
05-15-2008, 10:48 PM
да нет, вроде...
просто это странно - чувствую себя вроде хорошо, а вот случается..
папробуй перестать нюхать кокаин в 4:30

ALitman
05-16-2008, 11:08 AM
папробуй перестать нюхать кокаин в 4:30

думаешь, стоит?:angel:

Sixteen
05-16-2008, 01:23 PM
думаешь, стоит?:ангел:
ето должно помоч!

ALitman
05-16-2008, 02:17 PM
ето должно помоч!

и нос перестанет течь?

ALitman
05-16-2008, 02:18 PM
и нос перестанет течь?

шутю-шутю