PDA

View Full Version : Мне приснился сон...



Aurbo
05-13-2008, 01:39 AM
..что будто я еду в поезде, и не как пассажир,а как машинист - веду этот состав. Вдруг состав остановился, т.к. переводили стрелки. И,кроме того, по путям пополз какой-то синий туман.Я думала, это газ, но у меня не было протизвогаза, и я решила - будь что будет.Но это был просто какой-то туман.
Вдруг появился чувак - на вид моложе меня,лет 35, одет просто - джинсы, куртка. Он сказал - пошли со мной, и показал наверх. Наверху, на высоте метров 20 от железнодорожных путей, было шоссе, на нём стоял трак, но не обычный, а длинный, метров как бы не сто. Мы сели туда и поехали.Приехали к нему домой, в обычный дом, легли на пол и стали..целоваться.
А потом он познакомил меня со своей мамой - очень приятная дама, чуть старше меня.
Какой странный сон...

crazy-mike
05-13-2008, 01:58 AM
Какой странный сон...
А перед сном не рекомендуют "чревоугодничать" вообще-то (за два часа до сна - минимум) ;) Был такой психоаналитик Роберт Боснак (не знаю - есть ли сейчас). У него была целая "лечебная методика контролирования снов". Он учил пациентов запоминать и анализировать свои сны (и даже создавать "сны по желанию") :evillaugh:

Aurbo
05-13-2008, 02:23 AM
А перед сном не рекомендуют "чревоугодничать" вообще-то (за два часа до сна - минимум) ;) Был такой психоаналитик Роберт Боснак (не знаю - есть ли сейчас). У него была целая "лечебная методика контролирования снов". Он учил пациентов запоминать и анализировать свои сны (и даже создавать "сны по желанию") :евиллаугх:
ну и чё?:rtyu:

crazy-mike
05-13-2008, 02:27 AM
ну и чё?:rtyu:
Взять книжку по психоанализу (не очень толстую) и попробовать (тогда вместо поездов начнут сниться кошмары о психоаналитиках ;) )
По "классическому фрейдизму" - это вообще просто делается (хоть и совсем по-шамански и "ненаучно" - на самом деле)
"Я и Оно" Зигмунда Фрейда - я это вообще когда-то своей младшей сестре на день рождения подарил :grum:

Aurbo
05-13-2008, 02:29 AM
Взять книжку по психоанализу (не очень толстую) и попробовать (тогда вместо поездов начнут сниться кошмары о психоаналитиках ;) )
Я всегда знала,что вы - [bot]. Человеку такое даже в ум бы не пришло.

NataliaLA
05-13-2008, 02:30 AM
Извините, что можно сказать флужу, но мне вчера ночью (без шуток) приснился использованый презерватив, просто валялся....
К ЧЕМУ ЭТО? нигде видеть не могла, не думала, и вдруг на тебе....с чего бы это :rolleyes:

crazy-mike
05-13-2008, 02:33 AM
Я всегда знала,что вы - [bot]. Человеку такое даже в ум бы не пришло.
Зигмунд Фрейд - был занятный старикашка (с ним правда очень сильно Карл Густав Юнг ругался). Но они оба - люди!!!!! (и никакие не "боты") ....
:bis: А человеку чего-только в ум не приходит (особенно ночью или вечером)...

Aurbo
05-13-2008, 02:35 AM
Извините, что можно сказать флужу, но мне вчера ночью (без шуток) приснился использованый презерватив, просто валялся....
К ЧЕМУ ЭТО? нигде видеть не могла, не думала, и вдруг на тебе....с чего бы это :роллеыес:
А чёрт его знает...Он - презерватив - пустой был или с "начинкой"? Или не помнишь?

crazy-mike
05-13-2008, 02:38 AM
. И,кроме того, по путям пополз какой-то синий туман....
Ну - хоть не розовый туман. :grum:
Синий - это можно конечно же интерпретировать как "желание почувствовать Мужчину"....(так примерно любой из шарлатанов-психоналитиков сказал бы - сколько они берут за час? (хотя бы примерно?))

Aurbo
05-13-2008, 02:39 AM
так примерно любой из шарлатанов-психоналитиков сказал бы - сколько они берут за час? (хотя бы примерно?))
Ниипёт..Я к ним даже со страховкой не пойду - точно шарлатаны.

NataliaLA
05-13-2008, 02:45 AM
А чёрт его знает...Он - презерватив - пустой был или с "начинкой"? Или не помнишь?
c начинкой...:rolleyes:
я почему то очень четко это помню

crazy-mike
05-13-2008, 02:45 AM
Ниипёт..Я к ним даже со страховкой не пойду - точно шарлатаны.
Если дальше продолжить "интерпретацию сновидения" примерно в том же стиле - то получится вообще ужас.
Только эти "психо-шарлатаны" не учитывают "эффект импринтинга" (массового сознания , внушения рекламы и т.д.) - это было одним из "разногласий" между Фрейдом и Юнгом. Эмоциональное состояние человека - вообще-то связано с "цветовым восприятием" и синий цвет - обычно означает "грусть" (хотя в русском языке есть выражение "тоска зелёная"). Красный - обычно символизирует "радость , удовольствие" и т.д. Синий туман - мог означать просто грусть и "опасение неизвестного будущего".

Aurbo
05-13-2008, 02:49 AM
ц начинкой...:роллеыес:
я почему то очень четко это помню
Эта чё та эта..По поводу нерождённых детей, по моему..Вот...:rolleyes: :rolleyes:

Aurbo
05-13-2008, 02:50 AM
Если дальше продолжить "интерпретацию сновидения" примерно в том же стиле - то получится вообще ужас.
Только эти "психо-шарлатаны" не учитывают "эффект импринтинга" (массового сознания , внушения рекламы и т.д.) - это было одним из "разногласий" между Фрейдом и Юнгом. Эмоциональное состояние человека - вообще-то связано с "цветовым восприятием" и синий цвет - обычно означает "грусть" (хотя в русском языке есть выражение "тоска зелёная"). Красный - обычно символизирует "радость , удовольствие" и т.д. Синий туман - мог означать просто грусть и "опасение неизвестного будущего".
Некоторые люди могут будущее предвидеть..например, в снах...:rolleyes:

crazy-mike
05-13-2008, 02:53 AM
Некоторые люди могут будущее предвидеть..например, в снах...:rolleyes:
Не совсем "предвидеть".;) Чаще они просто поступают в жизни именно так - как им "привиделось" (может быть потому что бояться "непредвиденных вариантов" (тех - которые "не успели присниться")).

Aurbo
05-13-2008, 02:55 AM
Не совсем "предвидеть".;) Чаще они просто поступают в жизни именно так - как им "привиделось" (может быть потому что бояться "непредвиденных вариантов" (тех - которые "не успели присниться")).
Точно бот..Всё "знает", и ни во что не верит...

NataliaLA
05-13-2008, 02:57 AM
Эта чё та эта..По поводу нерождённых детей, по моему..Вот...:rolleyes: :rolleyes:

Сон, в котором в самый неподходящий момент презерватив рвется, означает, что Вас переполняют страхи, связанные с полноценностью Вашей половой жизни. Если во сне Вы в нужную минуту не можете найти презерватив, хотя точно знаете, что он был, то в реальной жизни Вам улыбнется удача, однако только от Вас будет зависеть, как Вы ею воспользуетесь. Если Вам приснилось, что Вы покупаете презервативы, то наяву Вас уважают за Вашу предусмотрительность.
но у меня он просто где то лежал, а я мимо проходила и удивилась...

crazy-mike
05-13-2008, 03:03 AM
Точно бот..Всё "знает", и ни во что не верит...
Знать - что "2+2=4" или верить , что "2+2=4" ????????
Для вещих снов в Ирландии примерно в 7 веке наедались сырого мяса , запивали всё это молоком и ложились спать (сон в этом случае считался - "дарованным богами"). :grum: (А у них ведь стирального порошка даже не было. Мыльный корень надо было из земли выкапывать...)
:27: Но вот если мне снится война - то это точно высокая температура (38-40 С - просто специально даже замечал). И никакого "предвидения"...

Aurbo
05-13-2008, 03:07 AM
но у меня он просто где то лежал, а я мимо проходила и удивилась...
По-моему, тут надо рассматривать в контексте.
1 - половой акт имел место быть, но нифига не зачалось. Типа плохо.
2 - Нифига не зачалось, выброшенные усилия и энергия. И слава Богу - всё равно ничего хорошего бы не вышло.

Aurbo
05-13-2008, 03:08 AM
Знать - что "2+2=4" или верить , что "2+2=4" ????????
Для вещих снов в Ирландии примерно в 7 веке наедались сырого мяса , запивали всё это молоком и ложились спать (сон в этом случае считался - "дарованным богами"). :грум: (А у них ведь стирального порошка даже не было. Мыльный корень надо было из земли выкапывать...)
Вот же нечестивец какой...Ни во что не верит...Чиста бот...:rolleyes:

crazy-mike
05-13-2008, 03:09 AM
Вот же нечестивец какой...Ни во что не верит...Чиста бот...:rolleyes:
"Мечтают ли андроиды об электрических овцах?" (Филипп Дик) :grum:
А кошкам вот тоже снятся сны. И кошмары - тоже. И повизгивают они во сне.

NataliaLA
05-13-2008, 03:10 AM
По-моему, тут надо рассматривать в контексте.
1 - половой акт имел место быть, но нифига не зачалось. Типа плохо.
2 - Нифига не зачалось, выброшенные усилия и энергия. И слава Богу - всё равно ничего хорошего бы не вышло.
и полового акта не было вообще.....хааа интересно

crazy-mike
05-13-2008, 03:11 AM
и полового акта не было вообще.....хааа интересно
Чисто конкретная "фрейдисткая" интерпретация...:grum:

NataliaLA
05-13-2008, 03:16 AM
Чисто конкретная "фрейдисткая" интерпретация...:grum:
:grum::grum::grum: