PDA

View Full Version : Брачный аферист



Кошка Мурка
05-12-2008, 10:09 PM
Пока вы тут время зря теряете, надрываясь в дискуссиях - подписывать пренап, не подписывать пренап, прятать ли деньги от своей половины и если прятать, то куда - вот как поступают настоящие мужчины: http://www.kp.ru/daily/24096/324628/

Alex5448
05-12-2008, 10:19 PM
Пока вы тут время зря теряете, надрываясь в дискуссиях - подписывать пренап, не подписывать пренап, прятать ли деньги от своей половины и если прятать, то куда - вот как поступают настоящие мужчины: http://www.kp.ru/daily/24096/324628/

Женская интуиция, мля:)
Вот таких девушки любят, а добрые, хорошие и честные мужики дрочат в кулак.

Кошка Мурка
05-12-2008, 10:41 PM
Женская интуиция, мля:)
Вот таких девушки любят, а добрые, хорошие и честные мужики дрочат в кулак. - самое удивительное - это каким образом барышни не увязывали, что его действия по вытрясыванию из них денег (раз даже занимали для него) совсем не соответствовали его же легенде о "богатом бизнесмене". Впрочем, это меня удивляло ещё давным-давно, во времена буйного, хоть и недолгого, расцвета МММ в России. Бесполезно было говорить людям, повторяющим, как зомби, глупые фразы из рекламы - да поинтересуйтесь же, что эта "фирма" производит, подо что вы ей даёте свои кровные... :rtyu:

Alex5448
05-12-2008, 11:05 PM
- самое удивительное - это каким образом барышни не увязывали, что его действия по вытрясыванию из них денег (раз даже занимали для него) совсем не соответствовали его же легенде о "богатом бизнесмене". Впрочем, это меня удивляло ещё давным-давно, во времена буйного, хоть и недолгого, расцвета МММ в России. Бесполезно было говорить людям, повторяющим, как зомби, глупые фразы из рекламы - да поинтересуйтесь же, что эта "фирма" производит, подо что вы ей даёте свои кровные... :rtyu:

Скажу тебе что то по секрету: Большинство людей очень глупые.

Кошка Мурка
05-12-2008, 11:14 PM
Скажу тебе что то по секрету: Большинство людей очень глупые. - скорее наивные до изумления, и ещё жадные. Вот парьку вычислили элементарно - восстановлением удалённых файлов (девушка чуть более сообразительная попалась - то-то он от неё и дал дёру. :lol: ) А то веселился бы себе дальше фиг знает сколько... Спрашивается - чего ж он, жмот такой, не купил себе элементарный лаптоп, а компами девушек пользовался? Как всегда и везде, жадность фраера сгубила. :rolleyes:

Feropont
05-13-2008, 09:35 AM
За хищение почти 2 млн. рублей у девушек, с которыми он знакомился по Интернету, ему грозит до шести лет тюрьмы.
Отпетушат на Зоне, как пить дать отпетушат.

cosmopolit
05-13-2008, 09:44 AM
у меня вопрос, каким образом девушки 22-26 лет могут быть уже богатыми и в какой области они успешные ? :D

Vlаd
05-13-2008, 05:52 PM
у меня вопрос, каким образом девушки 22-26 лет могут быть уже богатыми и в какой области они успешные ? :D
Дочечки богатых родителей.