PDA

View Full Version : Евровидение 2008



Pages : [1] 2

Ксюша Собчак
05-12-2008, 03:00 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=qECiryvOw0w

Победим или как всегда?
Ваши предположения?

YUM
05-12-2008, 03:13 AM
А кому он надо, это Евровидение:rtyu:
Иногда доводилось узреть какие-то ошметки от этого "конкурса".
Долго вспоминал - на что ЭТО похоже? С чем сравнить?
Сейчас понял: (из давнего) картонная коробочка с пудрой "Красная Москва". (а может "Красный мак"), не помню точно...
Снаружи красиво (для конца 60-х), а когда откроешь...такой приторный запах, что правильно назвать его - вонь! И прималейшем неудачнром движении, все это сыплется наружу. И воняет, воняет, воняет...
А уж как оно выглядело "в деле", на лицах тогдашних модниц....
Тьху!!!:cool:

МАСЯНЯ
05-12-2008, 03:48 AM
Билана не люблю, мне кажется зря он решил ехать еще раз.
Но смотреть все равно буду.
Вообще-то я бы хотела чтобы поехал Сергей Лазарев...

ALitman
05-12-2008, 06:56 AM
ой, не знаю, вот интересно, когда уже российские "звезды" поймут, что на инглише они поют, ну... так себе... хоть бы над произношением поработали... Единственные русские, кто поет нормально, это "Серебро" ... ну Алсу, хотя она не считается - полжизни в Лондоне провела... Так что никакого евровидения в этом году..

МАСЯНЯ
05-12-2008, 06:59 AM
ой, не знаю, вот интересно, когда уже российские "звезды" поймут, что на инглише они поют, ну... так себе... хоть бы над произношением поработали... Единственные русские, кто поет нормально, это "Серебро" ... ну Алсу, хотя она не считается - полжизни в Лондоне провела... Так что никакого евровидения в этом году..
:confused: :rolleyes: Что они там поют? Их вообще не видно, не слышно

ALitman
05-12-2008, 07:02 AM
:confused: :rolleyes: Что они там поют? Их вообще не видно, не слышно

я не знаю, один раз включила мтв, бла-бла-бла, там какой-то хит-парад был и ведущий так "вот, симпатичные девушки, бла-бла-бла, "серебро". Я как услышала, аж обернулась на телик... нормально так поют, хорошо... хотя больше я их не слышала... как-то не оч.люблю поп...

МАСЯНЯ
05-12-2008, 07:05 AM
я не знаю, один раз включила мтв, бла-бла-бла, там какой-то хит-парад был и ведущий так "вот, симпатичные девушки, бла-бла-бла, "серебро". Я как услышала, аж обернулась на телик... нормально так поют, хорошо... хотя больше я их не слышала... как-то не оч.люблю поп...
Мне они вообще не нравятся:rolleyes:
И всей группы поет только одна Темникова, остальные так ... (для количества)

Ксюша Собчак
05-12-2008, 07:09 AM
ой, не знаю, вот интересно, когда уже российские "звезды" поймут, что на инглише они поют, ну... так себе... хоть бы над произношением поработали... Единственные русские, кто поет нормально, это "Серебро" ... ну Алсу, хотя она не считается - полжизни в Лондоне провела... Так что никакого евровидения в этом году..

Нимагунивставитьреплику!!!!
А разве Верка Сердючка в прошлом году это Евровидение??? Это караулище!! хотя на вкус и цвет не вырубишь топором..:rolleyes: А "Серебро" на МОЙ ВЗГЛЯД одну приличную песню поють и ту на русском "Дыши со мной":rolleyes:

Ксюша Собчак
05-12-2008, 07:10 AM
ой, не знаю, вот интересно, когда уже российские "звезды" поймут, что на инглише они поют, ну... так себе... хоть бы над произношением поработали... Единственные русские, кто поет нормально, это "Серебро" ... ну Алсу, хотя она не считается - полжизни в Лондоне провела... Так что никакого евровидения в этом году..
Насчет произношения согласна.. когда Билан в этой песне поет так растяну то "пооосииибааалл" я буквально ржу:cool:

МАСЯНЯ
05-12-2008, 07:20 AM
Насчет произношения согласна.. когда Билан в этой песне поет так растяну то "пооосииибааалл" я буквально ржу:cool:
Билан -это вообще без слов. Как бы ни хотелось, что бы Россия выиграла, но также хочется, чтобы Билан облажался

ALitman
05-12-2008, 08:14 AM
Билан -это вообще без слов. Как бы ни хотелось, что бы Россия выиграла, но также хочется, чтобы Билан облажался
Поддерживаю!!!!!

ALitman
05-12-2008, 08:15 AM
Нимагунивставитьреплику!!!!
А разве Верка Сердючка в прошлом году это Евровидение??? Это караулище!! хотя на вкус и цвет не вырубишь топором..:rolleyes: А "Серебро" на МОЙ ВЗГЛЯД одну приличную песню поють и ту на русском "Дыши со мной":rolleyes:
да, Ксюш, это был ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии..... не знаю, разве можно так позориться???

chinita
05-12-2008, 08:17 AM
Нимагунивставитьреплику!!!!
А разве Верка Сердючка в прошлом году это Евровидение??? Это караулище!! хотя на вкус и цвет не вырубишь топором..:rolleyes:
ну если вспомнить кто выигрывал в предыдущие годы...то вкусы у публики так се... у билана нуль шансов:28:
и вообще уровень евровидения, знаете ли. ни одна порядошная звезда даже пробовтаь не станет, кхе..

Lilu
05-12-2008, 08:21 AM
ну если вспомнить кто выигрывал в предыдущие годы...то вкусы у публики так се... у билана нуль шансов:28:
и вообще уровень евровидения, знаете ли. ни одна порядошная звезда даже пробовтаь не станет, кхе..
Непорядочная АББА в свое время пробывала. ;)

Lilu
05-12-2008, 08:23 AM
Билан -это вообще без слов. Как бы ни хотелось, что бы Россия выиграла, но также хочется, чтобы Билан облажался
А по-моему он и так облажается, с такой песней, да с таким исполнением.

Lilu
05-12-2008, 08:24 AM
Диана Гурцкая будет представлять Грузию, я за нее болеть буду.

chinita
05-12-2008, 08:40 AM
Непорядочная АББА в свое время пробывала. ;)
Да, помню я.
там еще пугачева пробывалась, но 14 место было помоему. тату опять же.
тут не угадаешь. вообще помоему все это далеко не от качества исполнения песни зависит... ну это мои наблюдения. и вообще евровидение еще не показатель.
гремми. вот тут собираются настоящие звезды и есть на что посмотреть. опять же ИМХО

Akela
05-12-2008, 09:03 AM
Кобзон будет представлять Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Я за него буду болеть...

Lilu
05-12-2008, 09:05 AM
Кобзон будет представлять Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Я за него буду болеть...
А почему не Чечню или на худой конец Ингушетию?

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:10 AM
А почему не Чечню или на худой конец Ингушетию?

А Чечню Рамзан Кадыров - я за него.. мущщинка красивый и денежный.. я за негго :grum:

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:13 AM
да, Ксюш, это был ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии..... не знаю, разве можно так позориться???
Дык позорятся не артисты а публика которая за них голосуеть..ой караул..

Akela
05-12-2008, 09:13 AM
А почему не Чечню или на худой конец Ингушетию?
Видимо у него не худой конец.

Rodent
05-12-2008, 09:16 AM
А за Беларусь хто? Кто-нить в курсе?
Скажите мне, чтоб меня вытошнило уже наконец...

Lilu
05-12-2008, 09:20 AM
А за Беларусь хто? Кто-нить в курсе?
Скажите мне, чтоб меня вытошнило уже наконец...
Некто Руслан Алехно. Знаете такого? Затошнило? :D

Akela
05-12-2008, 09:20 AM
А за Беларусь хто? Кто-нить в курсе?
Скажите мне, чтоб меня вытошнило уже наконец...
Полад Бюл-Бюль-Оглы.

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:21 AM
А за Беларусь хто? Кто-нить в курсе?
Скажите мне, чтоб меня вытошнило уже наконец...

Вот Беларусь
http://ru.youtube.com/watch?v=EQHOgA60LlM&feature=related

Lilu
05-12-2008, 09:21 AM
А Чечню Рамзан Кадыров - я за него.. мущщинка красивый и денежный.. я за негго :grum:
Ниче так мущщинка ;) И споет наверняка душевно

Rodent
05-12-2008, 09:22 AM
Некто Руслан Алехно. Знаете такого? Затошнило? :D
Знаю, конечно.
Не, пока не затошнило. Это не самый худший вариант. Он победил на "Народном артисте" несколько лет назад. Вопрос в том, что именно он будет петь...С репертуарчиком у нас в стране засада полная...:rolleyes:

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:23 AM
Знаю, конечно.
Не, пока не затошнило. Это не самый худший вариант. Он победил на "Народном артисте" несколько лет назад. Вопрос в том, что именно он будет петь...С репертуарчиком у нас в стране засада полная...:rolleyes:
Ой я посмотрела и как то замутило

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:24 AM
Ниче так мущщинка ;) И споет наверняка душевно

Ага..:D и Порше Каен Турбо С комунить подарит:D

Rodent
05-12-2008, 09:24 AM
Вот Беларусь
http://ru.youtube.com/watch?v=EQHOgA60LlM&feature=related
Тьху мля...:vesh: Что я и говорила...
PS. Спасибо, Ксюша...:rolleyes:

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:25 AM
Тьху мля...:vesh: Что я и говорила...
PS. Спасибо, Ксюша...:rolleyes:

Не к столу будет показано:D

Lilu
05-12-2008, 09:28 AM
Ага..:D и Порше Каен Турбо С комунить подарит:D
А че в ней хорошего? Он на ней по Чечне по горам ездит что-ли?:confused: Или он такие только дарит? ;)

Ксюша Собчак
05-12-2008, 09:30 AM
А че в ней хорошего? Он на ней по Чечне по горам ездит что-ли?:confused: Или он такие только дарит? ;)
Да слышала что дарит..особливо отличившимся пефцам или певичкам.. а то так все наши любят чес по Чечне делать не за красивые просторы же:rolleyes:

Карина
05-12-2008, 10:39 AM
хттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=эЕЦирывОщ0щ

Победим или как всегда?
Ваши предположения?
я как всегда за биланчега..красивый такой в клипе,подстриженный:34:

ALitman
05-13-2008, 06:52 AM
а он там бритый наконец-то? а прическа та же самая "рыбий хвост"? качмар

МАСЯНЯ
05-13-2008, 11:00 AM
а он там бритый наконец-то? а прическа та же самая "рыбий хвост"? качмар
точно :34: :grum:

Alter Ego
05-13-2008, 06:19 PM
А кто за Украину поёт?

Rodent
05-13-2008, 06:20 PM
А кто за Украину поёт?
Хочешь попробовать? ;) Гуд айдия! :)

Alter Ego
05-13-2008, 06:27 PM
Легко!

Atello
05-13-2008, 07:11 PM
А кто за Украину поёт?
Ani Lorak (http://www.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related)

Alter Ego
05-13-2008, 09:54 PM
Ani Lorak (http://www.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related)
Ну, не самый худший вариант.

Rodent
05-13-2008, 09:56 PM
Ну, не самый худший вариант.
вопрос тока в том, на что это будет похоже, когда она вживую запоет...

Alter Ego
05-13-2008, 09:59 PM
вопрос тока в том, на что это будет похоже, когда она вживую запоет...Будем посмотреть.

Rodent
05-13-2008, 10:02 PM
Будем посмотреть.
Кстати, када?

Alter Ego
05-13-2008, 10:03 PM
Кстати, када?
Мне бы тоже было бы интересно узнать.

МАСЯНЯ
05-13-2008, 10:07 PM
20, 22 мая и 24 мая финал

МАСЯНЯ
05-13-2008, 10:10 PM
Ani Lorak (http://www.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related)
еще одна протеже Филиппа Киркорова

Alter Ego
05-13-2008, 10:12 PM
еще одна протеже Филиппа Киркорова
Разве? Она же в Украине уже, вроде, давно известна.

МАСЯНЯ
05-13-2008, 10:17 PM
Разве? Она же в Украине уже, вроде, давно известна.
Продвигает ее наверное еще и в России (чтобы голосовали)
ЕЕ так и называют:rolleyes: Он везде вместе с ней ходит, ездит по концертам, пишут часто. Вот прям недавно опять чтото читала

Alter Ego
05-13-2008, 10:18 PM
Продвигает ее наверное еще и в России (чтобы голосовали)
ЕЕ так и называют:rolleyes: Он везде вместе с ней ходит, ездит по концертам, пишут часто. Вот прям недавно опять чтото читала
Ясненько. Не знал.

МАСЯНЯ
05-13-2008, 10:41 PM
Прибывшего в Сербию представителя от России на «Евровидение-2008» взяли под охрану.

До приезда российской делегации в Белград местные правоохранительные органы получили сообщение о якобы готовящейся «серьезной провокации», после чего было принято решение приставить к делегации усиленную охрану, пишет Телеграф.


По некоторым данным, Виктор Батурин, экс-супруг продюсера Билана Яны Рудковской, чуть ли не набрал бригаду головорезов, чтобы насолить бывшей жене.


Как сообщала газета ВЗГЛЯД, певец прибыл в Белград в сопровождении Евгения Плющенко. В аэропорте их встретили «немногочисленные, но ужасно визгливые фанатки», от которых российский исполнитель «отбивался» CD-паками своего евро-сингла Believe, сообщает «Московский комсомолец».


Ранее глава «Евросонга» Сванте Стокселиус в одной из частных бесед якобы сказал, что в этом году он видит лишь двух серьезных претендентов на победу – Диму Билана и Ани Лорак из Украины.



хаааааа, сейчас только прочитала.
Потом он не выиграет и бдует говорить, что ему помешали, урали, навредили, .... пятое,.... десятое... (в общем как всегда)

МАСЯНЯ
05-15-2008, 02:00 PM
Букмекеры прогнозируют победу России на «Евровидении»
18:29 РИА «Новости»
В местных букмекерских конторах ставки на российского исполнителя Диму Билана принимаются с коэффициентом 4,5. На второе место букмекеры ставят исполнительниц из Сербии и Армении Елену Томашевич и Сирушо — по 6,0.

БЕЛГРАД, 15 мая — РИА Новости, Николай Соколов. Победу России на «Евровидении» прогнозируют сербские букмекеры за пять дней до старта популярного музыкального шоу, которое в этом году впервые пройдет в Белграде, сообщает в четверг белградское информационное агентство «Танюг».

В местных букмекерских конторах ставки на российского исполнителя Диму Билана принимаются с коэффициентом 4,5. На второе место букмекеры ставят исполнительниц из Сербии и Армении Елену Томашевич и Сирушо — по 6,0. Абсолютным аутсайдером конкурса является Сан-Марино, ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 451.

Вместе с тем, прогнозы победителя конкурса не слишком привлекают сербов. По словам одного из букмекеров, гораздо активнее они делают ставки на то, кто из стран бывшей республики Югославии сумеет попасть в финал соревнований. В этой категории предпочтение отдается участникам из Боснии и Герцеговины и Словении.

Агентство напоминает, что в авторитетной британской букмекерской конторе «Уильям Хилл» Россия также является фаворитом с коэффициентом 3,0, далее следуют Сербия и Армения — по 5,0 и Украина — 6,0.

«Евровидение» 2008 года — самое представительное за всю историю конкурса. В нем примут участие исполнители из 43 государств, поделенные на три группы. Полуфинальные соревнования пройдут 20 и 22 мая, по десять лучших участников из них попадут в финал 24 мая, куда без предварительного отбора допущены Сербия, Франция, Германия, Великобритания и Испания.

Россия по итогам жеребьевки попала в первый полуфинал, где также присутствуют Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия, Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, а также дебютанты конкурса — Сан-Марино и Азербайджан.

Вторую группу полуфиналистов составили Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Украина, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.

В этом году Сербия впервые принимает «Евровидение», заслужив это право по итогам прошлого года, когда на конкурсе, проходившем в Финляндии, победу одержала сербская певица Мария Шерифович.



не поняла почему Россия не проходит автоматом в финал? Ведь в прошлом году они заняли 3 (или 4) место.

Ксюша Собчак
05-21-2008, 02:55 AM
Из рояля вылез Плющенко
http://www.vesti.ru/videos?vid=132944

вторжение
05-21-2008, 05:15 AM
...будем болеть за первоиии место, конечно, но троих мы послали как-то расточительно...
...Плющенко и один бы справился: надо было ему вручить инструмент скрипача и попросить спеть...

chinita
05-21-2008, 05:32 AM
Из рояля вылез Плющенко
http://www.vesti.ru/videos?vid=132944

о боже:shock: , я знала что их трое едет, но я не знала, что это так смешно:18:
че их на один квадратный метр то поставили? места чтоли больше нету. :rolleyes: this is ridiculous!
все пропала. с балериной и то эффектнее было, ну елы палы, шо за народ такой, а?

шалый
05-21-2008, 08:02 AM
Как всегда победим!!!

МАСЯНЯ
05-21-2008, 02:54 PM
о боже:shock: , я знала что их трое едет, но я не знала, что это так смешно:18:
че их на один квадратный метр то поставили? места чтоли больше нету. :rolleyes: this is ridiculous!
все пропала. с балериной и то эффектнее было, ну елы палы, шо за народ такой, а?
мне номер с балериной тоже очень нравился. А сейчас, ...
Вообще не понятно зачем там Плющенко :rolleyes:
Каждый день смотрю на mtv дневник Евровидения. И там постоянно говорят, что у нашим всталяют палки в колеса. Зато будет потом на что свалить:rolleyes:

МАСЯНЯ
05-21-2008, 02:55 PM
Как всегда победим!!!
хоть бы раз победили .........

смешно
05-21-2008, 03:13 PM
Я не пойму, кто такой Беслан или Билан? Вчера по советскому ТВ показали кусок его выступления в новостях. Детский сад какой-то. Это самое лучшее, что Россия может предложит?? Не верю.

Regressor
05-21-2008, 04:13 PM
Вот Беларусь
http://ru.youtube.com/watch?v=EQHOgA60LlM&feature=related
И ето представитель моего раднога горада? Колотить твою мухобойку...

смешно
05-21-2008, 08:15 PM
И ето представитель моего раднога горада? Колотить твою мухобойку...

Звёзды зарубежной эстрады. :grum:

смешно
05-21-2008, 08:17 PM
Как всегда победим!!!

Да побеждайте же наконец! последняя победа была 9 Мая 1945.

шалый
05-22-2008, 12:47 AM
последняя победа на льду!!! мы чемпионы мира по хоккею!!! Потом на поле- чемпионы UEFA!-это из свеженького. И еще многа чего из старенького!!!и это начало ,Билан канэшно гопник-но и его хватит хотябы на 2е место...

Ксюша Собчак
05-22-2008, 01:30 AM
Я не пойму, кто такой Беслан или Билан? Вчера по советскому ТВ показали кусок его выступления в новостях. Детский сад какой-то. Это самое лучшее, что Россия может предложит?? Не верю.


Самое лучшее, что может предложить Россия - это жЭнщины!:bis:

chinita
05-22-2008, 03:15 AM
Самое лучшее, что может предложить Россия - это жЭнщины!:bis:
ну и поставили бы женщину в каком нибудь воздушном платье к нему на лед. у нас их вона скока, выходи строится!
глядишь, никто бы и не заметил этого его "ИмпААААААсибАААл". :evillaugh

МАСЯНЯ
05-22-2008, 04:25 AM
Я не пойму, кто такой Беслан или Билан? Вчера по советскому ТВ показали кусок его выступления в новостях. Детский сад какой-то. .
настоящая фамилия Димы Билана - Белан.
Один раз он уже занял на Евровидении 2 место.


Это самое лучшее, что Россия может предложит?? Не верю
голосовали зрители ... :rolleyes:

МАСЯНЯ
05-23-2008, 06:26 AM
Белоруссия в финал не прошла

Второй полуфинал «Евровидения» был полон сюрпризов
«Новые Известия»
Последние десять финалистов популярного музыкального шоу «Евровидение», который впервые проходит в Сербии, стали известны в ночь на пятницу после окончания второго полуфинала.

По результатам голосования телезрителей, за победу в конкурсе будут бороться популярные в России исполнители: представительница Украины Ани Лорак с песней Филиппа Киркорова Shady Lady и Диана Гурцкая от Грузии с песней Peace Will Come.

В финал также попали Исландия, Швеция, Турция, Латвия, Албания, Хорватия, Дания и Португалия, за которую проголосовало специальное жюри конкурса.

Второй полуфинал принес много сюрпризов. Журналисты были обескуражены результатами голосования, передает «Маяк». Латвия, за которую было отдано меньше всего голосов, прошла в финал. Неформатной многие сочли композицию хорватских исполнителей. В топ-листе журналистов она даже не вошла в десятку, зато по итогам SMS-голосования, Хорватия получила путевку в финал.

Остальные прогнозы журналистов сбылись. Бесспорный фаворит второго полуфинала шведская певица Шарлотт Перрелли. Еще до выступления ей было отдано большинство голосов.

У Ани Лорак такого опыта пока нет, но, зато ее называют главным конкурентом Швеции. Диана Гурцкая тоже праздновала выход в финал. Руслан Алехно, выступавший за Белоруссию, в финал не прошел, зато букмекерские конторы на нем неплохо заработали.

Российский певец Дима Билан вышел в решающий раунд, который состоится в субботу, по итогам первого полуфинала, прошедшего во вторник, напоминает РИА «Новости». Всего за победу в шоу будут бороться исполнители из 25 стран.

Ранее места в финале также получили Сербия, Франция, Германия, Великобритания, Испания, Армения, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Израиль, Азербайджан, Польша и Норвегия.

«Евровидение» — одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире — проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этом году Сербия впервые принимает «Евровидение». Она заслужила это право по итогам прошлого года, когда на конкурсе, проходившем в Финляндии, победу одержала сербская певица Мария Шерифович.

Chebka
05-23-2008, 06:32 AM
Самое лучшее, что может предложить Россия - это жЭнщины!:bis:
так было, есть и будет (с):D

Regressor
05-23-2008, 02:25 PM
так было, есть и будет (с):Д
А Белоруссия еще может предложить женщин,картошку и тракторы "Беларусь"

Ксюша Собчак
05-23-2008, 02:28 PM
А Белоруссия еще может предложить женщин,картошку и тракторы "Беларусь"ъ
А Белорусь к сожалению ужо жЫдко обкекалась - в финал не прошла.. хотя что то мне подсказывает что и Баклан пойдет по ее стопам:rolleyes:

Regressor
05-23-2008, 02:33 PM
ъ
А Белорусь к сожалению ужо жЫдко обкекалась - в финал не прошла.. хотя что то мне подсказывает что и Баклан пойдет по ее стопам:роллеыес:
Если пел тот алеша,то шансы были<0

Regressor
05-23-2008, 02:34 PM
ъ
А Белорусь к сожалению ужо жЫдко обкекалась - в финал не прошла.. хотя что то мне подсказывает что и Баклан пойдет по ее стопам:роллеыес:
Рашке надо было Зверева выпускать. Его за один вид в финал бы пропустили как самого старшного...

Lilu
05-23-2008, 04:18 PM
Рашке надо было Зверева выпускать. Его за один вид в финал бы пропустили как самого старшного...
Не, с этим опоздали. Группа "Лорди" уже один раз выигрывала. Больше по этому критерию не проскочить. :D

Atello
05-23-2008, 07:03 PM
Не, с этим опоздали. Группа "Лорди" уже один раз выигрывала. Больше по этому критерию не проскочить. :D
в этом году шведская певица идет как воплощение смерти. это не мое мнение.

Карина
05-24-2008, 03:24 PM
Ани Лорак..зажигалочка Евровидения

Лена ДАД
05-24-2008, 03:28 PM
Ани Лорак..зажигалочка Евровидения
это шютка? ;)
Слушала ее по телевидению месяц тому на Таврийских Играх " вживую", без фанеры - ужос!
Ни голоса, ни слуха... имхо:34:

МАСЯНЯ
05-24-2008, 03:29 PM
это шютка? ;)
Слушала ее по телевидению месяц тому на Таврийских Играх " вживую", без фанеры - ужос!
Ни голоса, ни слуха... имхо:34:
кстати, мне кажется поет неплохо :rolleyes:

Лена ДАД
05-24-2008, 03:30 PM
кстати, мне кажется поет неплохо :rolleyes:
оч неплохо у нее с мордашкой симпатической и фигурой.
Это да.
Опять же имхо! :34: ;)

МАСЯНЯ
05-24-2008, 03:33 PM
оч неплохо у нее с мордашкой симпатической и фигурой.
Это да.
Опять же имхо! :34: ;)
С этим все хорошо.
но вот сейчас смотрю евровидение
спела она хорошо :D

Карина
05-24-2008, 03:39 PM
и мне понравилась...и движеения,и спела неплохо:)

а вот что это за испанский элвис пресли:grum:

Карина
05-24-2008, 03:41 PM
щас Беланчег будет петь

Карина
05-24-2008, 03:46 PM
дима,женя,эдвин - ::34:

МАСЯНЯ
05-24-2008, 03:47 PM
Только что смотрела выступление Билана
голос дрожал и самого его потрясовало. видно было...
Плющенко сначала как-то переигрывал, потом нормально
Скрипач молодец

МАСЯНЯ
05-24-2008, 03:48 PM
А Билан что босыми ногами на льду стоял?

Карина
05-24-2008, 03:58 PM
ага...
если билан и выиграет,то за счет скрипача и олимпийского чемпиона

но полюбому я за него

МАСЯНЯ
05-24-2008, 04:04 PM
осталось 2 минуты и будут объявлять оценки.....

Милька
05-24-2008, 04:17 PM
А Билан что босыми ногами на льду стоял?
вот и потрясывало :8:

МАСЯНЯ
05-24-2008, 04:22 PM
вот и потрясывало :8:
да неее, трясло его еще и до льда, на полу:D
наверное пол тоже холодный:D

МАСЯНЯ
05-24-2008, 04:23 PM
Украина дала первые 12 баллов России
пока 2 место

Лена ДАД
05-24-2008, 04:25 PM
Украина дала первые 12 баллов России
пока 2 место
черкнете мне в репу что с Лорачкой, а то мы не смотрим. Нет канала.(((

МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:04 PM
похоже что мы выиграли! :lad:

МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:06 PM
мы сделали это!!!!!!!!!!!!

Фима Собак
05-24-2008, 05:07 PM
цЫтата из газеты

неплохо было бы , помимо Плющенко, еще и Галину Вишевскую пригласить. Для усиления, непосредственно, процесса пения.

МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:08 PM
Россия- 272
Украина
Греция

chinita
05-24-2008, 05:10 PM
кусок льда рулез!!!!
:lad: :lad: :lad: :bis:

что происходит?!

МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:11 PM
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА ААААА!!!!!!!!!!!!!

РРРРРРРРРОООООСССССССССССИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! !!

:lad: :lad: :lad: :lad: :lad: :lad:

МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:19 PM
Что сказать - не ожидала, но ужасно рада!
Думала Греция победит
Рада за Украину

И конечно Билан молодец (как бы мне он не нравился).

Карина
05-24-2008, 05:21 PM
билан мудак,билан козел,билан гей,у билана нет слуха,нет голоса..

что бы там не говорили,но победа то его ;)

Карина
05-24-2008, 05:22 PM
УРАААААААААААААА АААААААААААААААААА

Atello
05-24-2008, 05:23 PM
билан мудак,билан козел,билан гей,у билана нет слуха,нет голоса..

что бы там не говорили,но победа то его ;)
это чья угодно победа, но только не его...

Карина
05-24-2008, 05:25 PM
это чья угодно победа, но только не его...
1/3 Плющенко,1/3 Скрипача

Atello
05-24-2008, 05:28 PM
1/3 Плющенко,1/3 Скрипача
1/33 Плющенко,1/33 Скрипача, 1/3 - советских республик, остальное - старания организаторов

Карина
05-24-2008, 05:29 PM
Билан лучший!

larsen
05-24-2008, 05:31 PM
поздравляю с победой Билана - Плющенко!!!

Карина
05-24-2008, 05:32 PM
ну тогда уж Билана-Плющенко-Мартона :lol:

Lilu
05-24-2008, 06:08 PM
А России то поперло однако! Хоккей, кубок УЕФА. Евровидение... :34:

Милька
05-24-2008, 06:19 PM
молодец птушник. второй раз

Alter Ego
05-24-2008, 06:47 PM
Поздравляю Россиян! :)
А Украина что, на втором месте?

Akela
05-24-2008, 06:48 PM
А России то поперло однако! Хоккей, кубок УЕФА. Евровидение... :34:
Странно, но когда говорят про Россию, то говорят "поперло". Не заслужили, а "поперло"...
Хотя наверное в этом тоже есть свой смысл.... ;)

Если без шуток, то из всего перечисленного тобой, только победа в Чемпионате Мира по хоккею - действительно большое достижение..

Кубок УЕФА - это очень средний уровень команд.
А Евровидение - достаточно малопрестижный конкурс..

Lilu
05-24-2008, 06:53 PM
Кубок УЕФА - это очень средний уровень команд.
Однако за суперкубок эти команды очень среднего уровня играют. :34:

А Евровидение - достаточно малопрестижный конкурс..
Где? В США? :D Да, там малопрестижный.

Akela
05-24-2008, 08:18 PM
Однако за суперкубок эти команды очень среднего уровня играют. :34:
Суперкубок - это еще один приз, еще один матч, еще одна возможность заработать денег.
Если хорошо задуматься, то матч между самой сильной клубной командой Европы с самой сильной командой .. среди занявших 4-5-е места в свои хчемпионатах - не самая умная идея.


Где? В США? :Д Да, там малопрестижный.

В США о нем вряд ли вообще знают... Тем более, что победитель Евровидения редко становитыса знаменитым исполнителем...
Да и этот конкурс, насколько я читал, слишком политизирован.

А я персонально, против политизирования как искусства, так и спорта.
Вот Россия выиграла финальный матч у сборной Канады, за которую я болел, и я искренне рад за них. Потому что молодцы. Потому что смогли. Потому что проигрывали всю игру и все равно вытянули победу.
А значит - заслужили!

mermaid
05-24-2008, 08:30 PM
1/33 Плющенко,1/33 Скрипача, 1/3 - советских республик, остальное - старания организаторов
Сто процентов!!! :nail:

Лена ДАД
05-24-2008, 11:31 PM
Поздравляю Россиян! :)
А Украина что, на втором месте?
Не знаю хто такой Билан, но поздравляю Россию :34:

МАСЯНЯ
05-25-2008, 04:23 AM
В США о нем вряд ли вообще знают... Тем более, что победитель Евровидения редко становитыса знаменитым исполнителем...
Да и этот конкурс, насколько я читал, слишком политизирован.


несколько лет назад США тоже участвовали в конкурсе, правда заняли низкое место

Chebka
05-25-2008, 04:59 AM
А Белоруссия еще может предложить женщин,картошку и тракторы "Беларусь"
понты...:D

Bibob3d
05-25-2008, 05:00 AM
*записывает в свой дневник*
"Сегодня смотрел выступление Быдлана. Болят уши."

Chebka
05-25-2008, 05:05 AM
*записывает в свой дневник*
"Сегодня смотрел выступление Быдлана. Болят уши."
а я так ни разу до конца и не дослушала эту песню его...и евровидение не смарела... нафиг? :D после футбола и хоккея понятно стало, что Билан победит. В России деньги есть :34:

Bibob3d
05-25-2008, 05:13 AM
Только что смотрела выступление Билана
голос дрожал и самого его потрясовало. видно было...
Плющенко сначала как-то переигрывал, потом нормально
Скрипач молодецСкрипач в камеру смотрел вот такими глазами - :shock: Как в анекдоте: Ты кто? - Я мммммыыыышка - А почему глаза такие большие - Я кккаааакаю :shock: Нет, это даже не мышка была. Там глаза как у филина из Ежика в Тумане или как у Совы из Винни Пуха *ржунимагу*

Chebka
05-25-2008, 05:14 AM
Скрипач в камеру смотрел вот такими глазами - :shock: Как в анекдоте: Ты кто? - Я мммммыыыышка - А почему глаза такие большие - Я кккаааакаю :shock:
:grum:

IKIKO
05-25-2008, 06:31 AM
Опа! Говорят наш зема Билан выиграл:lol:
Ну теперь в Кабарде его именем переулок назовут - не иначе:D

Lilu
05-25-2008, 06:35 AM
В США о нем вряд ли вообще знают... Тем более, что победитель Евровидения редко становитыса знаменитым исполнителем...
Да и этот конкурс, насколько я читал, слишком политизирован.

А я персонально, против политизирования как искусства, так и спорта.
[/B]
Да уж не знаю, где он там политизирован. Голосуют зрители. И как-то получается, что например России высшие баллы дали такие страны, как Эстония, Латвия, Литва, Украина. Или например Хорватия и Албания дают высокие места Сербии, Сербия - Боснии и.т.п. Дают, не смотря на тщательные услилия политиков.

Lilu
05-25-2008, 06:37 AM
Опа! Говорят наш зема Билан выиграл:lol:
Ну теперь в Кабарде его именем переулок назовут - не иначе:D
Кстати. сегодня в новостях что-то в этом роде говорили :D

Карина
05-25-2008, 07:06 AM
в прошлый раз же назвали улицу его именем

Мати
05-25-2008, 07:25 AM
Да уж не знаю, где он там политизирован. Голосуют зрители. И как-то получается, что например России высшие баллы дали такие страны, как Эстония, Латвия, Литва, Украина. Или например Хорватия и Албания дают высокие места Сербии, Сербия - Боснии и.т.п. Дают, не смотря на тщательные услилия политиков.

Украина проголосовала за Плющенко :)))
Мартон тоже к Украине имеет некоторое отношение...

А вообще - очень хороший ПР-ход был придуман - этакий инренационал на сцену выдвинуть. Авторам идеи - ПЯТЬ.

И как кто-то тут уже заметил - да, деньги в России есть...

...
05-25-2008, 07:39 AM
Россия уже по привычке принимает поздравления с победой!
Молодцы, заслуженная победа:leader:

Ксюша Собчак
05-25-2008, 09:32 AM
А мне очень понравился мальчик из Израиля.. и испанец.. ой ужо чую как там летом будут зажигать и вертеть попами под эту песню..:leader:

Ксюша Собчак
05-25-2008, 09:35 AM
Не знаю хто такой Билан, но поздравляю Россию :34:

Не знаю то такая Ани Лорак но тоже поздравляю Украину:nail:

Akela
05-25-2008, 10:02 AM
Да уж не знаю, где он там политизирован. Голосуют зрители. И как-то получается, что например России высшие баллы дали такие страны, как Эстония, Латвия, Литва, Украина. Или например Хорватия и Албания дают высокие места Сербии, Сербия - Боснии и.т.п. Дают, не смотря на тщательные услилия политиков.
Да? Может быть.
Я не слежу за этим конкурсом.
Только хорошо помню как в прошлом году русские писали о том, что группу "Серебро" "засудили", а Верке Сердючке дали второе место именно из-за политики...

Хотя у России всегда так... Если первые - то молодцы и потому что заслуженно.
Если не первые, то - засудили. ;)

nat123
05-25-2008, 10:03 AM
Ето надо жа. За Диму Билана поздравлять, плакать нада в таких случаЯх

Akela
05-25-2008, 10:05 AM
Ето надо жа. За Диму Билана поздравлять, плакать нада в таких случаЯх
У него есть одна песня, которую он поёт уже много лет. Она есть на русском и на английском, я только не помню название. Вот она мне нравится.

Akela
05-25-2008, 10:40 AM
Выдержки из Рунета.

ладно, я спать, пока Собчак мисс мира не стала


Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...


По-моему, так в мае нам последний раз везло аж в сорок пятом.


[01:20:56] Пора начинать третью мировую, пока прет...


Спецпредложение в мае только для России:выиграй уефа и чм по хоккею и получи евровидение в подарок!

Akela
05-25-2008, 10:44 AM
Билан с Плющенко и скрипачом...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18628&stc=1&d=1211730335

Милька
05-25-2008, 10:59 AM
У него есть одна песня, которую он поёт уже много лет. Она есть на русском и на английском, я только не помню название. Вот она мне нравится.
а мне нравица его песня про мулатку шоколадку. и клип.




А ваще.

вот.
я считаю, что даже если это и старания организаторов, то все равно ура.
потому, как другие страны значит меньше старались. и как всегда же понятно, что успех исполнителя (поп) зависит от кучи и еще чуть чуть людей вокруг него.
исполнитель просто мордашка, иногда голос целой организации.

fan_ta
05-25-2008, 12:23 PM
май гат
Акела уже - нехр....
я не могу избавица от кашмара бритиш выбора на евровидение ...а тут ещё он...
не...империя нах софсем ипанулась...выбрать - бритишфэйс...и хоть на такой ацтойный конкурс...но фсёравно - булокс.

МАСЯНЯ
05-25-2008, 02:18 PM
И все равно.
Как бы к Билану не относились, но ОН ПЕРВЫЙ, кто выиграл этот конкурс от России.

Да команда очень важна, но он тоже сделал не мало. Если бы он там не смог спеть ничего бы не было.

Болела не за Билана, болела за Россию. Но в данном случае - он Лучший!!!!!

Молодец Билан - вошел в историю!

Alter Ego
05-25-2008, 02:22 PM
Ето надо жа. За Диму Билана поздравлять, плакать нада в таких случаЯх
Ну, я лично, не за Билана, а за победу поздравляю.

ВремениВагон
05-25-2008, 02:34 PM
Оссподи, все как сговорились: спорят, кто выиграл - Билан, или Россия, или Плющенко, или деньги нефтяные.
Да какая разница - главное, что песня г...o, ну ведь скучная, унылая, неинтересная песня. Похоже, что никому это и не важно.

Читаю отклики на российских форумах - народ просто еб....ся на этой победе. Пишут "Росиия, ура!!!!!!!!!". Или (честное слово, читала вчера своими глазами на маил.ру форуме - "Наконец-то начинается победное шествие России по планете!"
Я просто ох....ю.

МАСЯНЯ
05-25-2008, 02:38 PM
Оссподи, все как сговорились: спорят, кто выиграл - Билан, или Россия, или Плющенко, или деньги нефтяные.
Да какая разница - главное, что песня г...o, ну ведь скучная, унылая, неинтересная песня. Похоже, что никому это и не важно.

.
Мне эта песня понравилась. Мне кажется она лучше чем та, с которой он выступал прошлый раз:cool:

Читаю отклики на российских форумах - народ просто еб....ся на этой победе. Пишут "Росиия, ура!!!!!!!!!". Или (честное слово, читала вчера своими глазами на маил.ру форуме - "Наконец-то начинается победное шествие России по планете!"
Я просто ох....ю
а почему бы и не порадоваться:rolleyes:
Если получилось и в футболе, и в баскетболе, и в хоккее и теперь на Евровидении.
То: УРА РОССИЯ!
Мы этого так долго ждали:D
Мы это заслужили:cool: :angel:

ВремениВагон
05-25-2008, 02:53 PM
Мне эта песня понравилась. Мне кажется она лучше чем та, с которой он выступал прошлый раз
Да, это показатель. :confused:


И как кто-то тут уже заметил - да, деньги в России есть...


а почему бы и не порадоваться:роллеыес:

Кто ж мешает радоваться? Но при чем здесь вот это: (прочла две минуты назад):"Очень рад за Державу!!! РОССИЯ - возрождается!!! "
Возрождение державы тут при чем? Или действительно получается, не Дима выиграл, а деньги. А если на Евровидении побеждают деньги, так плакать надо, а не радоваться.
Хоtя, конечно, почему не порадоваться, что денег много. Деньги лишними не бывают.

Ладно, проехали.

Atello
05-25-2008, 02:57 PM
Мне эта песня понравилась. Мне кажется она лучше чем та, с которой он выступал прошлый раз:cool:

а почему бы и не порадоваться:rolleyes:
Если получилось и в футболе, и в баскетболе, и в хоккее и теперь на Евровидении.
То: УРА РОССИЯ!
Мы этого так долго ждали:D
Мы это заслужили:cool: :angel:
а то что песню и номер делал американец, какой-то Timbaland, за 15 миллионов $$$, не смущает?

Милька
05-25-2008, 03:20 PM
Оссподи, все как сговорились: спорят, кто выиграл - Билан, или Россия, или Плющенко, или деньги нефтяные.
Да какая разница - главное, что песня г...o, ну ведь скучная, унылая, неинтересная песня. Похоже, что никому это и не важно.

Читаю отклики на российских форумах - народ просто еб....ся на этой победе. Пишут "Росиия, ура!!!!!!!!!". Или (честное слово, читала вчера своими глазами на маил.ру форуме - "Наконец-то начинается победное шествие России по планете!"
Я просто ох....ю.
что, жалко чтоли.
наконец то голову подинмают.
только появляются всякие Карлы, вот что жалко.
а так. это хорошо. я рада.

Милька
05-25-2008, 03:23 PM
а то что песню и номер делал американец, какой-то Timbaland, за 15 миллионов $$$, не смущает?
не смущает.
почему должно смущать?
весь конкурс и все такое подобное - это коммерция чистой воды.
чем плох Тимберланд, он хорошо делает свою работу.
а если бы делал какой нить итальяха или англичанин, вопросов бы не возникло?

Atello
05-25-2008, 03:30 PM
не смущает.
почему должно смущать?
весь конкурс и все такое подобное - это коммерция чистой воды.
чем плох Тимберланд, он хорошо делает свою работу.
а если бы делал какой нить итальяха или англичанин, вопросов бы не возникло?
это я к вопросу о заслугах.
слово коммерции:
TIMBALAND - BILAN WINS EUROVISION FOR RUSSIA WITH TIMBALAND TRACK (http://www.contactmusic.com/news.nsf/article/bilan%20wins%20eurovision%20for%20russia%20with%20 timbaland%20track_1069572)
только плати - они хоть Гондурасу выиграют:

http://www.contactmusic.com/m/jingle_ball_press_room_141207/timbaland_5067688.jpg

Милька
05-25-2008, 03:34 PM
ну и кул.
но на мой взгляд, тимберланд не заработал 15 лимонов.
мог бы за такие бабки что ниить лучше придумать.
но пипл схавал и дал первое место.
цель достигнута вопщемта

Atello
05-25-2008, 03:39 PM
ну и кул.
но на мой взгляд, тимберланд не заработал 15 лимонов.
мог бы за такие бабки что ниить лучше придумать.
но пипл схавал и дал первое место.
цель достигнута вопщемта
согласен. никчему исходить эмоциями - just business as usual

Милька
05-25-2008, 03:43 PM
согласен. никчему исходить эмоциями - just business as usual
ну что ты. приятно же.
тогда эмоциями вообще нигде исходить не надо.
везде комерция.

только на олимпиадах. да и там.....


я за тот луч света. России УРА!

Atello
05-25-2008, 03:48 PM
УРА конечно, а российская эстрада в полной ж...

Милька
05-25-2008, 04:00 PM
УРА конечно, а российская эстрада в полной ж...
это историчкски так сложилось.
из современнвх итальянцев кого знаешь?

Atello
05-25-2008, 04:14 PM
это историчкски так сложилось.
из современнвх итальянцев кого знаешь?
признаю только Челентано, остальными не интересуюсь. я и американцев не помню по песням, кроме Kelly Clarkson (http://www.youtube.com/watch?v=svxP2LjBg_4), почему-то

Alter Ego
05-25-2008, 04:17 PM
Челентано ещё поёт, чтоли?

Atello
05-25-2008, 04:21 PM
Челентано ещё поёт, чтоли?
в сиди-плейере :evillaugh

Alter Ego
05-25-2008, 04:22 PM
в сиди-плейере :evillaugh
А на сцене?

Atello
05-25-2008, 04:27 PM
А на сцене?
я сильно похож на фаната итальянской эстрады? раз мы не знаем, то его как бы и нет!

Krasota
05-25-2008, 09:40 PM
Ни одного слова кроме [believe] я не поняла. Но Билан мне нра так как мордашка симпотяжная. А у меня к етому слабость. Пока рот не открывается.
Интересно почему Беларусь не послала Колдуна? Мне кажется он бы лучше выступил чем тот кого послали. И еще он не дурак. Ох, если бы Колдуну Биланово тело.:)

вторжение
05-26-2008, 12:24 AM
Ни одного слова кроме [believe] я не поняла. Но Билан мне нра так как мордашка симпотяжная. А у меня к етому слабость. Пока рот не открывается.
Интересно почему Беларусь не послала Колдуна? Мне кажется он бы лучше выступил чем тот кого послали. И еще он не дурак. Ох, если бы Колдуну Биланово тело.:)
...там принципиальных отличий-то нет...да и, Колдун повыше будет...
...а Билан в этом году стал брови двигать...зачем не знаю...стал на Тома похож (на друга Джери)...

Махрютка
05-26-2008, 12:29 AM
чето мне кажеццо плющенко голубой:evrika:

Махрютка
05-26-2008, 12:30 AM
а Колдун красивый мальчик. породистый такой :rolleyes:
мммм мрр мрр:cool:

Alter Ego
05-26-2008, 12:31 AM
и что в нём красивого?

вторжение
05-26-2008, 12:32 AM
а Колдун красивый мальчик. породистый такой :rolleyes:
мммм мрр мрр:cool:
...я изменила о нем свое мнение, когда узнала, что он в КВН играл...

Махрютка
05-26-2008, 12:33 AM
высокий, статный ,черные волосы ,глаза голубые ,фигура ваще абалденная и лицо очень красивое.вот:leader: :28:

Alter Ego
05-26-2008, 12:33 AM
Тю.

Krasota
05-26-2008, 12:33 AM
чето мне кажеццо плющенко голубой:еврика:Ну начинается :rolleyes:

Махрютка
05-26-2008, 12:33 AM
...я изменила о нем свое мнение, когда узнала, что он в КВН играл...
в какую сторону изменила? он сегодня в жюри был в квн я видела:lol:

Махрютка
05-26-2008, 12:34 AM
Ну начинается :роллеыес:
а шо нет? :roll:

Krasota
05-26-2008, 12:35 AM
...я изменила о нем свое мнение, когда узнала, что он в КВН играл...Он в КВН играл? Ах вот почему он за словом в карман не лезет. Живой ум такой.

Krasota
05-26-2008, 12:35 AM
а шо нет? :ролл:Я не знаю честно сказать.

Махрютка
05-26-2008, 12:36 AM
Тю.
шо тю? мне нравяцца голубые глаза и зеленые. а чувак с карими или черными глазами не понравицца никогда! :chmo:
какой бы не был красавец.

от такой вот заскок:rtyu: :lol:

Alter Ego
05-26-2008, 12:37 AM
Ну и ненадо, подумаешь! :cool:

Krasota
05-26-2008, 12:37 AM
высокий, статный ,черные волосы ,глаза голубые ,фигура ваще абалденная и лицо очень красивое.вот:леадер: :28:Вот уж о вкусах не спорят. Мне не нравится его лицо. Я хочу туда Биланово лицо прикрутить и желательно фигуру, но не обязательно.

Махрютка
05-26-2008, 12:38 AM
Вот уж о вкусах не спорят. Мне не нравится его лицо. Я хочу туда Биланово лицо прикрутить и желательно фигуру, но не обязательно.
билана??:2: фуууу он же страшный:27:

вторжение
05-26-2008, 12:39 AM
в какую сторону изменила? он сегодня в жюри был в квн я видела:lol:
...в ту, которая получше :) ...

Krasota
05-26-2008, 12:40 AM
билана??:2: фуууу он же страшный:27:[:28:]

У Колдуна какие-то близ-лежащие глаза.;)

Махрютка
05-26-2008, 12:40 AM
...в ту, которая получше :) ...
он еще у галкина играл. в "кто хочет стать миллионером".
ну не только красивый далеко не дурак чувак:rtyu::cheer:

Махрютка
05-26-2008, 12:41 AM
[:28:]

У Колдуна какие-то близ-лежащие глаза.;)
а у билана нос картошкой:28:

Krasota
05-26-2008, 12:42 AM
ну не только красивый далеко не дурак чувак:ртю::чеер:Ну то что не дурак я еще на прошлой странице сказала. А вот красоту можно оспорить. :D

Krasota
05-26-2008, 12:43 AM
а у билана нос картошкой:28:А какой нос должен быть у мужчины? :confused:

Махрютка
05-26-2008, 12:43 AM
Ну то что не дурак я еще на прошлой странице сказала. А вот красоту можно оспорить. :Д
бедные соплюхи наверно сохнут по нему страшно:lol:

Махрютка
05-26-2008, 12:43 AM
А какой нос должен быть у мужчины? :confused:
:rtyu:

Krasota
05-26-2008, 12:45 AM
:ртю:Так вот картошкой самое оно. Нос и ступня должны быть ощутимые. :D

МАСЯНЯ
05-26-2008, 01:01 AM
Да, это показатель. :confused:


.
Это МОЕ мнение и у каждого оно разное:34:
Я не говорила, что оно должно быть показателем!

МАСЯНЯ
05-26-2008, 01:04 AM
а то что песню и номер делал американец, какой-то Timbaland, за 15 миллионов $$$, не смущает?
не смущает:34:
деньги все равно потратили - а так хоть выиграл:34: :leader:

МАСЯНЯ
05-26-2008, 01:06 AM
ну что ты. приятно же.
тогда эмоциями вообще нигде исходить не надо.
везде комерция.

только на олимпиадах. да и там.....


я за тот луч света. России УРА!
:34: :34: :34:

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

МАСЯНЯ
05-26-2008, 01:09 AM
...я изменила о нем свое мнение, когда узнала, что он в КВН играл...
это так плохо??? :confused:

Serge7
05-26-2008, 02:50 AM
Поздравляю вас всех! :cool: :34:

NataliaLA
05-26-2008, 04:47 AM
Поздравляю вас всех! :cool: :34:
а что мы победили?
какие первые три места?

Chebka
05-26-2008, 06:13 AM
высокий, статный ,черные волосы ,глаза голубые ,фигура ваще абалденная и лицо очень красивое.вот:leader: :28:
Януль, нам нравятся почти одинаковые мужчины:confused: :D :34:

Мати
05-26-2008, 06:32 AM
это историчкски так сложилось.
из современнвх итальянцев кого знаешь?

я знаю Васко Росси, Эроса Ромазотти ну и еще пару-тройку исполнителей...
Васко: http://youtube.com/watch?v=cONgkg52mBc

Челентано - душка: http://www.youtube.com/watch?v=BLUARozX5Y8

YUM
05-26-2008, 06:32 AM
Януль, нам нравятся почти одинаковые мужчины:confused: :D :34: "черные волосы и голубые глаза" :shock:
Не знал что дамам нравятся крашеные блондины;)

Chebka
05-26-2008, 07:40 AM
"черные волосы и голубые глаза" :shock:
Не знал что дамам нравятся крашеные блондины;)
нет, голубые глаза --не так важно, как высокий рост, темный цвет волос и острый ум:34: :D

Lilu
05-26-2008, 07:44 AM
а что мы победили?
какие первые три места?
Россия, Украина, Греция

mermaid
05-26-2008, 11:04 AM
шо тю? мне нравяцца голубые глаза и зеленые. а чувак с карими или черными глазами не понравицца никогда! :чмо:
какой бы не был красавец.

от такой вот заскок:ртю: :лол:
Я тоже без ума от голубоглазых и зеленоглазых, хотя, кареглазые тоже бывают ничего :D

Alter Ego
05-26-2008, 11:07 AM
кареглазые тоже бывают ничего :D
тотаже! :)

Nickola
05-26-2008, 11:38 AM
:cheer: Интересно, а это действительно о чём пел Билан?

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:9fYuP1R7ES6fnM:http://oboi.pp.net.ua/_nw/0/41744.jpg

Смотреть тут (http://warnet.ws/video/444/18.flv)

fan_ta
05-26-2008, 11:55 AM
_________________________________________________
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18639&d=1211820910http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18639&d=1211820910

Nickola
05-26-2008, 11:55 AM
:cheer: Ну счас напостим....

Здесь (http://www.tvigle.ru/prg/19/518/?ref=9#?vid=518)

Nickola
05-26-2008, 12:11 PM
:bs: : Биланчег...

http://images.webpark.ru/uploads52/080526/dima_bilan.jpg

Бегемот
05-26-2008, 12:17 PM
Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

mermaid
05-26-2008, 12:29 PM
Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...
:leader: :leader: :leader:

Nickola
05-26-2008, 12:34 PM
:34: Билана там не было...

http://i.ytimg.com/vi/L3cTYL8dwD4/default.jpg

ЗДЕСЬ (http://www.youtube.com/watch?v=L3cTYL8dwD4&feature=related)

Lor
05-26-2008, 12:47 PM
... президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поспешили поздравить новоиспеченного короля "Евровидения" ... Глава государства обрадовал певца звонком в три часа ночи ...

Даже президент озабочен состоянием "попсы" в государстве!
"Рашу" не победить! :D

Мати
05-26-2008, 01:03 PM
Совсем уже ополоумели

Leon93
05-26-2008, 01:21 PM
Текст песни Димы Билана на Евровидинии

http://trinixy.ru/2008/05/26/megaprikol_o_chem_na_samom_dele_pel_dima_bilan.htm l

Alter Ego
05-26-2008, 01:45 PM
это шютка? ;)
Слушала ее по телевидению месяц тому на Таврийских Играх " вживую", без фанеры - ужос!
Ни голоса, ни слуха... имхо:34:
Таврийские Игры смотреть по телевизору - это извращение, имхо. Их надо вживую смотреть. Совсем другие ощущения.

Манюня
05-26-2008, 04:56 PM
а мне армянка больше всех понравилась

(а победил кто - я так и не поняла, Билан или Плющенко?)

nat123
05-26-2008, 06:08 PM
Совсем уже ополоумели

Так что'с? Брамса? хором :D

Serge7
05-26-2008, 06:30 PM
..(а победил кто - я так и не поняла, Билан или Плющенко?) Оба - для России! :bis: :cool:

Krasota
05-26-2008, 06:48 PM
(а победил кто - я так и не поняла, Билан или Плющенко?)Победили дружба и деньги:
Билан
Плющенко
Мартон
[Timbaland]
[Jim Beanz]

Serge7
05-26-2008, 06:55 PM
Победили дружба и деньги:
Билан
Плющенко
Мартон
[Timbaland]
[Jim Beanz]

Ну ты надеюсь рада? ;) :cool:

Krasota
05-26-2008, 07:00 PM
Ну ты надеюсь рада? ;) :цоол:Честно? Мне как-то по-барабану. Вот если бы Плющенко очередную Олимпиаду выиграл, была бы рада.

ВремениВагон
05-26-2008, 07:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o

Перехватило дыхание...;)

Serge7
05-26-2008, 07:42 PM
а что мы победили?
какие первые три места?

http://www.youtube.com/watch?v=v9CPdQFu79U&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=WUFEYGC3rNI&feature=related

;)

Atello
05-26-2008, 08:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o

Перехватило дыхание...;)
каменты жгут:

abaldos (7 hours ago)

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пидор споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга

Махрютка
05-26-2008, 11:53 PM
Януль, нам нравятся почти одинаковые мужчины:цонфусед: :Д :34:
чеба,ты?:hmm:

Махрютка
05-26-2008, 11:54 PM
Я тоже без ума от голубоглазых и зеленоглазых, хотя, кареглазые тоже бывают ничего :Д
ну я не спoрю. но кареглазый мне вряд ли понравится.:lol:

ВремениВагон
05-27-2008, 03:28 AM
Даже президент озабочен состоянием "попсы" в государстве!
"Рашу" не победить! :D
Как было сказано на одном российском (не русско-американском!) форуме: "Как нeмacштaбнo пpoвинциальнo - всeдeржавная гopдoсть eдиничной пoбeдoй вo втopopазpядном кoнкурсе. "

Akela
05-28-2008, 10:19 AM
Воистину, российская школа фигурного катания не имеет себе равных! Теперь наш олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира выиграл еще и "Евровидение".
(c)

Карина
05-28-2008, 10:25 AM
ходила седня на Билана
такая давка была,в советское время за колбасой столько народу не стояло,как седня за его автографом
такой красивенький был

Фима Собак
05-28-2008, 12:54 PM
такой красивенький был

на мексиканца похож
в нашем здании они ремонт делают кое-где
так вот
тот же типаж
и рубашки на голое тело или майки
только ростом они пониже, кажется

ВремениВагон
05-28-2008, 01:13 PM
Воистину, российская школа фигурного катания не имеет себе равных! Теперь наш олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира выиграл еще и "Евровидение".
(ц)
Без сомнения. На всех роликах хорошо видно, как публика ЕМУ аплодирует за каждый прыжок, реагирует на любую ЕГО улыбку, жест, обращенный к залу. Скажем так: Фигурист просто катался ПОД музыку, но не в записи, а вживую. Притом что у него и аристичность+харизмы куда больше, понятно, кто играл "первую скрипку" - не скрипач и не певец.

Карина
05-28-2008, 01:17 PM
и скрипач в живую выгляди намного приятнее
с ума сойти..я седня видела скрипку Страдивари:)

EuroAmerican
05-28-2008, 09:11 PM
http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=76123657

МАСЯНЯ
05-28-2008, 11:00 PM
и скрипач в живую выгляди намного приятнее
с ума сойти..я седня видела скрипку Страдивари:)
это уже промо-тур начался? Или он сам по себе приехал?

Махрютка
05-29-2008, 01:24 AM
и скрипач в живую выгляди намного приятнее
с ума сойти..я седня видела скрипку Страдивари:)
а мне они не понравились нифига. не знаю как в реале,но по тв как три педика:sinyak::lol:

Ксюша Собчак
05-29-2008, 01:41 AM
а мне они не понравились нифига. не знаю как в реале,но по тв как три педика:sinyak::lol:


А вот Фреди Меркури тожа педик был..а выглядил лучше любого натурала
:nail:

Махрютка
05-29-2008, 01:46 AM
А вот Фреди Меркури тожа педик был..а выглядил лучше любого натурала
:наил:
ПФФФФФФФФФ..СРАВНИЛА ФРЕДИ И БИЛАНА.:28:


Билану дали 1 место чтоб он третий раз не приезжал :sinyak:

Ксюша Собчак
05-29-2008, 02:39 AM
ПФФФФФФФФФ..СРАВНИЛА ФРЕДИ И БИЛАНА.:28:


Билану дали 1 место чтоб он третий раз не приезжал :sinyak:
Минуточку.. надо мыслить шырше.. я про педикоф вообще говорила...а сравнивать их это все равно что сравнить Бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем:angel:

Ксюша Собчак
05-29-2008, 02:40 AM
ПФФФФФФФФФ..СРАВНИЛА ФРЕДИ И БИЛАНА.:28:


Билану дали 1 место чтоб он третий раз не приезжал :sinyak:
А по поводу первого места.. ну я так скажу еще раз .. я просто уже писала - победителей не судят!

NickTo
05-29-2008, 08:38 AM
А по поводу первого места.. ну я так скажу еще раз .. я просто уже писала - победителей не судят!
ага, в них ромашками бросают :evillaugh :evillaugh :evillaugh

-Helena-
05-29-2008, 08:53 AM
А я рада победе Билана,так же как и всем победам россиян!:cheer:

МАСЯНЯ
05-29-2008, 12:27 PM
А по поводу первого места.. ну я так скажу еще раз .. я просто уже писала - победителей не судят!
точно! :34:

EuroAmerican
05-29-2008, 12:51 PM
А я рада победе Билана,так же как и всем победам россиян!:чеер:
ето была победа в сборе голосов а не в конкурсе певцов и песни, я сомневаюсь что комуто у кого больше одной извилины может понравится песня биплана, когда там были такие хорошие выступления :rolleyes:

Махрютка
05-29-2008, 01:39 PM
А по поводу первого места.. ну я так скажу еще раз .. я просто уже писала - победителей не судят!
ok ok:lol:

Lilu
05-29-2008, 04:07 PM
Минуточку.. надо мыслить шырше.. я про педикоф вообще говорила...а сравнивать их это все равно что сравнить Бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем:angel:
Ну, Гоголя с Гегелем еще можно посравнивать. :D Этих - все равно, что Ван Гога с Ван Даммом.:angel:

Манюня
05-29-2008, 05:47 PM
когда там были такие хорошие выступления например?

Карина
05-30-2008, 12:27 AM
это уже промо-тур начался? Или он сам по себе приехал?
ага,начался
и он начал с хельсинков:bis:

Карина
05-30-2008, 12:28 AM
а мне они не понравились нифига. не знаю как в реале,но по тв как три педика[:sinyak::lol:]
до этого,когда я ездила на его концерты,он мне не очень...
а щас,при дневном свете,можно было каздый прищечег увидеть

/но их не оказалось:) /

МАСЯНЯ
05-30-2008, 04:46 AM
ето была победа в сборе голосов а не в конкурсе певцов и песни, я сомневаюсь что комуто у кого больше одной извилины может понравится песня биплана, когда там были такие хорошие выступления :rolleyes:
а мне песня понравилась! :34: :28: :bis:

и клип хороший сняли!

МАСЯНЯ
05-30-2008, 04:48 AM
до этого,когда я ездила на его концерты,он мне не очень...
а щас,при дневном свете,можно было каздый прищечег увидеть

/но их не оказалось:) /
они в троем ездиют выступают?

Карина
05-30-2008, 06:02 AM
они в троем ездиют выступают?
неа...
Билан и Мартон..
ну и куча секюрити естессно.. и Рудковская,но ее не видела

EuroAmerican
05-30-2008, 09:26 AM
например?
если вы не состоите в рядах любетелей бездарностей и гладкоих мозгов то может вам стоит послушть к примеру
http://www.eurovision.tv/event/artistdetail?song=23993&event=1469
:oops:

http://www.eurovision.tv/event/artistdetail?song=24495&event=1468

http://www.eurovision.tv/event/artistdetail?song=24502&event=1468

EuroAmerican
05-30-2008, 09:27 AM
а мне песня понравилась! :34: :28: :бис:

и клип хороший сняли!
рад за вас что вас так легко осчастливить :rolleyes:

Жалоба
05-30-2008, 09:28 AM
Какой-то прикол был в одном из комментариев по поводу Билана: "из-за какого-го урода, который пытался петь рядом со скрипачом и Плющенко, мы чуть не проиграли" :eek: :D

EuroAmerican
05-30-2008, 09:39 AM
не смущает:34:
деньги все равно потратили - а так хоть выиграл:34: :леадер:на рассылку смс с разных провайдеров ? тогда да акая стратегия непоколебима .. почему не послали танцующего медведя (или медведьева) с бубнами .. всеравно исход то понятен :rolleyes:

EuroAmerican
05-30-2008, 10:09 AM
...
Болела не за Билана, болела за Россию. Но в данном случае - он Лучший!!!!!

Молодец Билан - вошел в историю!

С моей точки зрения , как жителя нескольких европейских стран, конкурс имеет цель ознакомить все страны с вкусами каждой из стран.
Рольпублики каждой из стран определится с двумя задажами
1 Кто же достоин етой чести, собой и своей пьесой в одном выступлении выразить наиболее оптимально енденции музыки в сTране.
2 Сказать свое мнение на личный вкус , какие песни наиболее приятны на слух отдельно взятой своей стране (Германский,, шведский , французкий ..) ..
и далее на основе собранных голосов , сделать рейтинг что же глобально оказалось в этом году наиболее приятным на слух всем европейцам, и это учитывая пестрость и различие всех стран.
Тоесть можно ожидать что к примеру песни на немецком в первую очередь понравятся немецко говорящим странам если текст на немецком и он очень хороший .. если и мелодия приятная и комбинируется может понравится и тем кто немецкий не знает и они выразят свое мнение оценкой. Как пример Люксембурге на Французком , Немецком, Английском и .. .. , так каждая страна.
И если ты хочешь сказать что всей европе понравились больше песни педика вместо песни (написал в порядке личных предпочтений из того что прослуша на итрубе) фром Сербиа, РОманиа, Армениа .. то я ничего не понимаю в предпочтениях народов европы, и если еще раз услышу песню биплана меня вырвет.
послали б розембаума .. или Любэ, ДДТ, Машину времени .. или кого из молодых но более приятных .. на слух .. кого народ в РФ действительно с удовольствием слушет .. или это Билаiн ?

ешче раз ето не конкурс собирания голосов по смс, а конкурс певцов и песен, представляющие тенденции музыкальной моды каждой страны.
пс теперь можете гордится

МАСЯНЯ
05-30-2008, 11:18 AM
рад за вас что вас так легко осчастливить :rolleyes:
не так легко как вы думаете

МАСЯНЯ
05-30-2008, 11:25 AM
С моей точки зрения , как жителя нескольких европейских стран, конкурс имеет цель ознакомить все страны с вкусами каждой из стран.
Рольпублики каждой из стран определится с двумя задажами
2 Сказать свое мнение на личный вкус , какие песни наиболее приятны на слух отдельно взятой своей стране (Германский,, шведский , французкий ..) ..
И если ты хочешь сказать что всей европе понравились больше песни педика вместо песни (написал в порядке личных предпочтений из того что прослуша на итрубе) фром Сербиа, РОманиа, Армениа .. то я ничего не понимаю в предпочтениях народов европы, послали б розембаума .. или Любэ, ДДТ, Машину времени .. или кого из молодых но более приятных .. на слух .. кого народ в РФ действительно с удовольствием слушет .. или это Билаiн ?

ешче раз ето не конкурс собирания голосов по смс, а конкурс певцов и песен, представляющие тенденции музыкальной моды каждой страны.
пс теперь можете гордится
этот "педик" встречается с девушками, а не мужиками


и если еще раз услышу песню биплана меня вырвет.

если его песни так не нравятся, то не слушайте! :34:

1 Кто же достоин етой чести, собой и своей пьесой в одном выступлении выразить наиболее оптимально енденции музыки в сTране.

да Билан и есть представитель современной музыки в стране, голосует по большей части молодежь


и далее на основе собранных голосов , сделать рейтинг что же глобально оказалось в этом году наиболее приятным на слух всем европейцам, и это учитывая пестрость и различие всех стран.
Тоесть можно ожидать что к примеру песни на немецком в первую очередь понравятся немецко говорящим странам если текст на немецком и он очень хороший .. если и мелодия приятная и комбинируется может понравится и тем кто немецкий не знает и они выразят свое мнение оценкой. Как пример Люксембурге на Французком , Немецком, Английском и .. .. , так каждая страна.

так пел по английски а не по-русски

И вообще - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ (с) :34:
Что бы кто не говорил он первый кто выиграл Евровидение, как представитель России:34:
и в заключении, да хоть бы Сергей Зверев пел, лишь бы мы были ПЕРВЫЕ:34:

Akela
05-30-2008, 12:00 PM
...и в заключении, да хоть бы Сергей Зверев пел, лишь бы мы были ПЕРВЫЕ:34:
:ladush:

МАСЯНЯ
05-30-2008, 12:07 PM
:ladush:
:bis: :bis: :bis:

Милька
05-30-2008, 12:08 PM
и в заключении, да хоть бы Сергей Зверев пел, лишь бы мы были ПЕРВЫЕ:34:
он на другом конкурсе делал Россию первой. не раз.