PDA

View Full Version : "фанта! помоги мне на русской женица!!!.."



fan_ta
05-11-2008, 04:55 PM
Один знакомый тут просит...

Он сейчас со своей айриш-женой разводица. Правда пока не ситизен...но они уже ...сепарэд...с айриш, потому что он её "не понимАет".
У неё сестра - у жены бывшей, вернулась с тибетских гор...откудато...она там "сходила замуж" или ихней - "тибецкой" религией
(или у них там - не религия а чё та другое?) позанималась...не уверена...
Но короче она - сестра - вернулась и с ними в одном жить стала. А мужа своей сестры - терпеть не может...
А он - ей в ответ наверно (?) - сестру ненавидит.
Вот и разошлись.
Прада мне кажеца, что он сам - "трОхи-глОвой-стукнЕнтый"....
В чужом "монастыре" свои рулс устанавливать....Конечно сёстры всегда ближе друг другу чем какой то - форен мущинка!


"...дуры они все страшные...жрать не варят...сидят курят и бутылки недопитые с пивом-водой кругом по хате...свиньи...!!!" - это ево вердикт типо.

можно подумать - любят - за еду, порядок или ещё за чтонибудь вИдимое визуально....

Donat
05-11-2008, 05:10 PM
"...дуры они все страшные...жрать не варят...сидят курят и бутылки недопитые с пивом-водой кругом по хате...свиньи...!!!" - это ево вердикт типо.

можно подумать - любят - за еду, порядок или ещё за чтонибудь вИдимое визуально....

нет, нет, любят тока за душу.
душа - это главнАе.
можно жыть как скатина в хлеве, но чтоб душа была.
стирать - убирать - это вабсче предрасутки, придуманные епнутыми мужыками.
и уродинАй можна быть тожА, ну и что что у него не стАит на мИня, импатента гребаного, сам винават, приказать члену не может по стойки смирна.
главнА душа жеж без всякАй пустой визуальности :evillaugh

Фима Собак
05-11-2008, 05:13 PM
можем айриш бывшую пристроить

химик!!!!!!

nat123
05-11-2008, 07:34 PM
нет, нет, любят тока за душу.
душа - это главнАе.
можно жыть как скатина в хлеве, но чтоб душа была.
стирать - убирать - это вабсче предрасутки, придуманные епнутыми мужыками.
и уродинАй можна быть тожА, ну и что что у него не стАит на мИня, импатента гребаного, сам винават, приказать члену не может по стойки смирна.
главнА душа жеж без всякАй пустой визуальности :евиллаугх

Обтряхнула навоз с лаптэй...Мужчина пойдёмти на выставку?

Malishka
05-11-2008, 07:48 PM
нет, нет, любят тока за душу.
душа - это главнАе.
можно жыть как скатина в хлеве, но чтоб душа была.
стирать - убирать - это вабсче предрасутки, придуманные епнутыми мужыками.
и уродинАй можна быть тожА, ну и что что у него не стАит на мИня, импатента гребаного, сам винават, приказать члену не может по стойки смирна.
главнА душа жеж без всякАй пустой визуальности :евиллаугх

/с опаской озираетса/

Ната, ты?????

Malishka
05-11-2008, 07:48 PM
.......... пойдёмти на выставку?
/ещё больше с опаской/

ДОНАТ??????? ТЫ???????????:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
05-11-2008, 07:49 PM
можем айриш бывшую пристроить

химик!!!!!!
Фима, прости меня, но о чём у Фанты пост?????????

Кто с гор вернулся? И почему? И замужем ли она? И при чём тут Ирландка разводящаяся?? Что происходит??

nat123
05-11-2008, 07:50 PM
Ето ни мы Мaлышка, ето санитары...

Malishka
05-11-2008, 07:54 PM
Ето ни мы Малышка, ето санитары...
Леса или за больным приехали?

nat123
05-11-2008, 07:57 PM
Леса, леса...пойдём с нами - у нас и полянки и цветочки и белочки есть!

Alex5448
05-11-2008, 07:58 PM
нет, нет, любят тока за душу.
душа - это главнАе.
можно жыть как скатина в хлеве, но чтоб душа была.
стирать - убирать - это вабсче предрасутки, придуманные епнутыми мужыками.
и уродинАй можна быть тожА, ну и что что у него не стАит на мИня, импатента гребаного, сам винават, приказать члену не может по стойки смирна.
главнА душа жеж без всякАй пустой визуальности :evillaugh

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

nat123
05-11-2008, 07:59 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

Зря ты кстати смеёсся...Скажи мне пожалуйста как твоя лично ерекция реагирует на хорошую стирку и уборку?

Фима Собак
05-11-2008, 08:00 PM
Фима, прости меня, но о чём у Фанты пост?????????

Кто с гор вернулся? И почему? И замужем ли она? И при чём тут Ирландка разводящаяся?? Что происходит??

у мужика бывшая жена бухает с сестрой целыми днями
ну он и разводится
после всего это айриш не любит, хочет русскую

пс. сестра жены из тибета вернулась
она там замужем была
за монахом, очевидно
но неудачно

nat123
05-11-2008, 08:01 PM
Сестра вернулась с монахом?

Alex5448
05-11-2008, 08:02 PM
Зря ты кстати смеёсся...Скажи мне пожалуйста как твоя лично ерекция реагирует на хорошую стирку и уборку?
Чтоб я девушку подпустил к уборке дома... Что еще? Только если надо протереть верхние полочки.
Тогда как раз очень даже действует... Она вся вытягивается... Вкусно...

Donat
05-11-2008, 08:04 PM
/с опаской озираетса/

Донат, ты?????

нет, не я.
это мое стремление к прекрасному :evillaugh

nat123
05-11-2008, 08:18 PM
Чтоб я девушку подпустил к уборке дома... Что еще? Только если надо протереть верхние полочки.
Тогда как раз очень даже действует... Она вся вытягивается... Вкусно...

Мальчики, девочки, полочки....детский сад. Мать твоих детей, ей 40, детям в хай-скул бежать, завтраки, обеды и стирки...какие нафик полочки, кто на niх вообще заглядывает...

Malishka
05-11-2008, 09:42 PM
нет, не я.
это мое стремление к прекрасному :евиллаугх
не стремись к ТАКОМУ прекрасному ;)

Alex5448
05-11-2008, 10:05 PM
Мальчики, девочки, полочки....детский сад. Мать твоих детей, ей 40, детям в хай-скул бежать, завтраки, обеды и стирки...какие нафик полочки, кто на niх вообще заглядывает...
Когда моей будет 40, мне будет 50... Я думаю что после 18 лет в Хайтек я позволю себе молоденькую домработницу:)

Donat
05-11-2008, 10:13 PM
не стремись к ТАКОМУ прекрасному ;)

к какому такому?
надеюсь, ты мой сарказм поняла :)

все эти лозунги, что душа - это единственно главное в жизни - не выдерживают проверку природой.
душа - очень и очень важно, но этого мало для жизни с человеком в одном частично замкнутом пространстве как дом или квартира.
этого еще более недостаточно для совместного производства детей ;) , внешность тут далеко не на последнем плане.

ALitman
05-12-2008, 06:08 AM
Один знакомый тут просит...

Он сейчас со своей айриш-женой разводица. Правда пока не ситизен...но они уже ...сепарэд...с айриш, потому что он её "не понимАет".
У неё сестра - у жены бывшей, вернулась с тибетских гор...откудато...она там "сходила замуж" или ихней - "тибецкой" религией
(или у них там - не религия а чё та другое?) позанималась...не уверена...
Но короче она - сестра - вернулась и с ними в одном жить стала. А мужа своей сестры - терпеть не может...
А он - ей в ответ наверно (?) - сестру ненавидит.
Вот и разошлись.
Прада мне кажеца, что он сам - "трОхи-глОвой-стукнЕнтый"....
В чужом "монастыре" свои рулс устанавливать....Конечно сёстры всегда ближе друг другу чем какой то - форен мущинка!


"...дуры они все страшные...жрать не варят...сидят курят и бутылки недопитые с пивом-водой кругом по хате...свиньи...!!!" - это ево вердикт типо.

можно подумать - любят - за еду, порядок или ещё за чтонибудь вИдимое визуально....

а он, че, думает, что все русские пироги пекут и носки мужнины с нежностью стирают???
ну так, может, он удивицца, тут некоторые русские барышни, тоже сидят курят, бутылки пустые по всей квартире раскидывают, а убирает это все "помощница по хозяству"... :rolleyes: а деньги, на которые можно купить что-нить для хозяйства предпочитают тратить на всякие дольче габанны... ну так, бывает...

Malishka
05-12-2008, 07:46 AM
Когда моей будет 40, мне будет 50... Я думаю что после 18 лет в Хайтек я позволю себе молоденькую домработницу:)
Ты думаешь жена разрешит? :rolleyes:

Alex5448
05-12-2008, 09:18 AM
Ты думаешь жена разрешит? :rolleyes:

Ты бы не разрешила? Такая ревнивая?

Malishka
05-12-2008, 09:34 AM
Ты бы не разрешила? Такая ревнивая?
Ты на мне собрался женитьса?:rolleyes:

Alex5448
05-12-2008, 09:36 AM
Ты на мне собрался женитьса?:rolleyes:

Была бы интересная пара, с условием выноса из дома всех ножей, сковородок и утюгов...

Malishka
05-12-2008, 09:41 AM
Была бы интересная пара, с условием выноса из дома всех ножей, сковородок и утюгов...
А как же я буду готовить а ты гладить?

cosmopolit
05-12-2008, 09:42 AM
а он, че, думает, что все русские пироги пекут и носки мужнины с нежностью стирают???
ну так, может, он удивицца, тут некоторые русские барышни, тоже сидят курят, бутылки пустые по всей квартире раскидывают, а убирает это все "помощница по хозяству"... :rolleyes: а деньги, на которые можно купить что-нить для хозяйства предпочитают тратить на всякие дольче габанны... ну так, бывает...

мущине видно стало скушно с этими рыжыми
прослышал , что русские барышни по части феерверков непревзойденные, вот и хочет остроты ощщущений...:D

Alex5448
05-12-2008, 09:46 AM
А как же я буду готовить а ты гладить?
Во первых жареное вредно, во вторых я врачих с легальным доступом к ядам не подпускаю на кухню.
В третъих, лучше ходить в мятой одежде чем быть поглажен самому.

NickTo
05-12-2008, 09:47 AM
мущине видно стало скушно с этими рыжыми
прослышал , что русские барышни по части феерверков непревзойденные, вот и хочет остроты ощщущений...:D
У него просто способ такой - networking называется. Просит знакомых русских найти ему русскую, китайцев - китайку, клининг ледей - клининг леди. Потом приступит к рассмотрению кандидатур.

Malishka
05-12-2008, 10:06 AM
Во первых жареное вредно, во вторых я врачих с легальным доступом к ядам не подпускаю на кухню.
В третъих, лучше ходить в мятой одежде чем быть поглажен самому.
Во первых, не обязательно жарить, во вторых кто тебя спросит, в третьих, будешь слушатьса не будешь "поглажен" утюгом или сковородкой

fan_ta
05-12-2008, 11:51 AM
да он - сам - больной на фсю голову.
а меня поставил в известность чтоб свою бывшую абасрать....
он теперь срочно ищет с ситизеншип потому что скоро ево...того ...выпердОлят с альбионного тумана бяк в бобруйск.

там он выберет себе жену быстрее по фсем параметрам наверна и с ситизеншипом - прада бобруйским....а шё делать...

Sixteen
05-12-2008, 11:56 AM
Фанта, нипамагай ему, памагай мне.

fan_ta
05-12-2008, 12:05 PM
иметь такую помошницу как фанта - если прада...то и врагоф не нада...
я никаму не помогаю...а - как?
это просто кто то ввёл себя в заблуждение.

вот били бобу ...я может быть бы и...помогла

fan_ta
05-12-2008, 12:09 PM
http://www.filmfocus.co.uk/mediadetail.asp?FilmbaseID=1&MediaID=71

чертИла прада он?
сэксибист! и Тони Блэр - тоже - Грант который!

Sixteen
05-12-2008, 12:22 PM
чертИла прада он?
сэксибист! и Тони Блэр - тоже - Грант который!

ну ты васче. у тебя вкусы васче изврасченные до ужоса.

fan_ta
05-12-2008, 12:35 PM
ну ты васче. у тебя вкусы васче изврасченные до ужоса.

аха.
а как ты догадался? ну...прада ...они - вкусы - у меня меняюца оч быстро....

Sixteen
05-12-2008, 01:15 PM
аха.
а как ты догадался? ну...прада ...они - вкусы - у меня меняюца оч быстро....
ну тока дикай изврасченке мог понравица человек с именем билли боб.
хотя в филме про плохого санту он рулил.