PDA

View Full Version : Измена



Son'ka
09-28-2004, 08:48 AM
В каких случиях вы бы изменили мужу/жене /другу/подруге? А в каких на 100% нет?
Тема была навеянна одним знакомым, он спрашивал меня что нас женчин заставляет изменять (поймал свою долгую подругу с другим). Я сказала что есле бы я любила очень то не изменила бы некогда, но а есле нет то могло бы и произойти такое так как нам хочется любви, романтики, что бы восхищалис постоянно и т.д . Все конечно зависит от ситуации, но все же..

Lovely lady
09-28-2004, 09:12 AM
знаете был в моей юности фильм Мордашка. так вот, изменяют не потому что вас не любят, а просто у каждого свое отношение к этому делу. у кого как святое, а кому как воды попить - ничего особенного. тут ничего - красота, деньги - на это не влияет - просто разные жизненые ценности.

химик
09-28-2004, 09:46 AM
Как я уже говорил - секс иногда ето просто логичное продолжение делового вечера :) ничего обчего с изменои не имеюшее. Имо если ето дело (one night stand) в привычку не вошло то какая ето измена

Krasota
09-28-2004, 10:12 AM
Как я уже говорил - секс иногда ето просто логичное продолжение делового вечера :) ничего обчего с изменои не имеюшее. Имо если ето дело (one night stand) в привычку не вошло то какая ето измена
Тоесть ты, положа руку на сердце, можешь сказать что если твоя жена придёт домой и сообщит тебе о своём деловом вечере с логическим продолжением, ты даже глазом не моргнёшь. :wink:

химик
09-28-2004, 10:20 AM
Как я уже говорил - секс иногда ето просто логичное продолжение делового вечера :) ничего обчего с изменои не имеюшее. Имо если ето дело (one night stand) в привычку не вошло то какая ето измена
Тоесть ты, положа руку на сердце, можешь сказать что если твоя жена придёт домой и сообщит тебе о своём деловом вечере с логическим продолжением, ты даже глазом не моргнёшь. :wink:
Уй мадамазель а зачем докладывать то? Просто скажем так - если бы моя жена (бывшая или будущая) пошла скажем на класс reunion а далее до меня дошла информациа что жена развеклась на всю катушку я бы из етого не стал делать big deal.

Krasota
09-28-2004, 10:22 AM
Уй мадамазель а зачем докладывать то? Просто скажем так - если бы моя жена (бывшая или будущая) пошла скажем на класс reunion а далее до меня дошла информациа что жена развеклась на всю катушку я бы из етого не стал делать big deal.
А неприятные чуства были бы или вообще никак?

Sarochka
09-28-2004, 10:26 AM
А неприятные чуства были бы или вообще никак?
ой, да говорить они все горазды, а на самом деле, как в той поговорке "Если YA е...у, то это Я е...у, а если тебя е...ут, то это нас е..ут" :roll:

химик
09-28-2004, 10:27 AM
А неприятные чуства были бы или вообще никак?
Конечно были бы лол все люди собственники просто у меня мозги всегда доминирют над эмоциями - поэтому говорю - вообше то такие веши нот биг деал но докладывать о них совсем не обязательно. Ну представь ту потеряла 100$ - нот биг деал так? но зачем кузнеца огорчать такои информациеи так?

Krasota
09-28-2004, 10:28 AM
А неприятные чуства были бы или вообще никак?
ой, да говорить они все горазды, а на самом деле, как в той поговорке "Если YA е...у, то это Я е...у, а если тебя е...ут, то это нас е..ут" :roll:
Tam kazhetsja "Если YA е...у, то это MY е...im, а если тебя е...ут, то это нас е..ут"

Sarochka
09-28-2004, 10:29 AM
Tam kazhetsja "Если YA е...у, то это MY е...im, а если тебя е...ут, то это нас е..ут"
ну не важно, главное смысл понятен :lol:

Krasota
09-28-2004, 10:31 AM
А неприятные чуства были бы или вообще никак?
Конечно были бы лол все люди собственники просто у меня мозги всегда доминирют над эмоциями - поэтому говорю - вообше то такие веши нот биг деал но докладывать о них совсем не обязательно. Ну представь ту потеряла 100$ - нот биг деал так? но зачем кузнеца огорчать такои информациеи так?
Чтобы он мне посочуствовал. :wink: А по теме, ты лукавишь. :wink: Хм, а может в реале ты вообще чуствительным и обидчивый романтик? Ну не может человек быть таким черствым и толстокожим. :(

химик
09-28-2004, 10:31 AM
А неприятные чуства были бы или вообще никак?
ой, да говорить они все горазды, а на самом деле, как в той поговорке "Если Я е...у, то это Я е...у, а если тебя е...ут, то это нас е..ут" :roll:
Там кажется "Если Я е...у, то это МЫ е...им, а если тебя е...ут, то это нас е..ут"
Есть еше одна пословица на руси сучка не захочет кобель не вскочит....

Sarochka
09-28-2004, 10:32 AM
Есть еше одна пословица на руси сучка не захочет кобель не вскочит....

100%

Krasota
09-28-2004, 10:32 AM
Tam kazhetsja "Если YA е...у, то это MY е...im, а если тебя е...ут, то это нас е..ут"
ну не важно, главное смысл понятен :lol:
Да, лицемеры. :roll:

Sarochka
09-28-2004, 10:33 AM
Да, лицемеры. :roll:
да ладно, не захочет изменять, никакая сучка не вскочет рядом

Krasota
09-28-2004, 10:34 AM
Есть еше одна пословица на руси сучка не захочет кобель не вскочит....
Тоесть ты в изнасилования вообще не веришь? 8O (Не имеется ввиду кейсы типа Кобе Браянт)

Krasota
09-28-2004, 10:36 AM
Да, лицемеры. :roll:
да ладно, не захочет изменять, никакая сучка не вскочет рядом
100% (Если нормальный мужчина, opportunities будут всегда, главное его действия, the same applies to women)

химик
09-28-2004, 10:36 AM
Чтобы он мне посочуствовал. :wink: А по теме, ты лукавишь. :wink: Хм, а может в реале ты вообще чуствительным и обидчивый романтик? Ну не может человек быть таким черствым и толстокожим. :(
Гмм посочувсвовал а если ето его $100 были бы? :lol: Я точно не романтик и даже не лирик - циничен, вмеру растлен что бы смотреть на жизнь без розовых очков и принимать жизнь такои какои она есть

Krasota
09-28-2004, 10:38 AM
Гмм посочувсвовал а если ето его $100 были бы? :lol: Я точно не романтик и даже не лирик - циничен, вмеру растлен что бы смотреть на жизнь без розовых очков и принимать жизнь такои какои она есть
То я бы ему посочуствовала. :wink: А мне кажется что это ты лицемеришь, а где-то в глубине души все-таки надеешся на то что не все так плохо. :)

Lovely lady
09-28-2004, 10:40 AM
Ну не может человек быть таким черствым и толстокожим. :(

конечно нет. просто мальчиков себя так вести учат :)

химик
09-28-2004, 10:42 AM
Уй дамы, я имел ввиду несколько другое.... Нормальный мужик не страдаюшии перестоем (ака секс ритмы жены/подруги совпадают с секс ритмом мужа/друга), достаточно погулявшии в молодсти - не будет искать секса на стороне ради секса по многим причинам но! врядли захочет мирится с силным нарушением такого ритма (командировка, конференциа итп). Но скес в данном случае ничего обшего с изменои не имеет - так сказать сброс гормона и ничего боле. Плюс ето работает в обе стороны

Sarochka
09-28-2004, 10:44 AM
врядли захочет мирится с силным нарушением такого ритма пока не полюбит женщину по-настоящему

Lovely lady
09-28-2004, 10:44 AM
Но скес в данном случае ничего обшего с изменои не имеет - так сказать сброс гормона и ничего боле. Плюс ето работает в обе стороны

есть две большие разницы между дрочить и секс с другим партнером.

Krasota
09-28-2004, 10:51 AM
врядли захочет мирится с силным нарушением такого ритма пока не полюбит женщину по-настоящему
ИМХО, дело не в любви, а в голове. :)

Sarochka
09-28-2004, 10:54 AM
ИМХО, дело не в любви, а в голове. :)
ну голова только плюс :lol:

химик
09-28-2004, 10:57 AM
врядли захочет мирится с силным нарушением такого ритма пока не полюбит женщину по-настоящему
В семье отношениа развиваются по линии - любовь-привязанность-обязанность. На уровне "любовь" ака первые годы ето еше возможно но далее .... врядли.

Son'ka
09-28-2004, 11:01 AM
думаю что все случается в меру своей расспущенности. И ты сам незнаешь как себя поведешь есле узнаешь что твой любимей/любимая изменяет. Unless тебе на самом деле пополам до етого человека.
Вопрос был в том что при каких бы обстоятельствах вы изменили и при каких бы нет :roll:

Krasota
09-28-2004, 11:05 AM
врядли захочет мирится с силным нарушением такого ритма пока не полюбит женщину по-настоящему
В семье отношениа развиваются по линии - любовь-привязанность-обязанность. На уровне "любовь" ака первые годы ето еше возможно но далее .... врядли.
Почему некоторые усиленно путают чуство влюбленности с любовью? Вот когда есть привязанность, и тебе приятно иметь эти обязанности -- вот это и есть любовь, имхо. А влюбленность да, проходит.

химик
09-28-2004, 11:08 AM
Красота пробыв в браке (с одним человеком а не комулятивно) лет 10-15 у тебя возникнет несколько инои вгляд на такие веши

Krasota
09-28-2004, 11:10 AM
Химик, ты был лет 10-15 в браке?

химик
09-28-2004, 11:18 AM
Химик, ты был лет 10-15 в браке?
бог миловал ..... 8О 8О но большая часть школьных друзеи .... и подруг была... Так что скажем експириенс из вторых рук но статистическая выборка вполне удовлетворительна

Krasota
09-28-2004, 11:21 AM
И мои выводы тоже из вторых рук, как и твои. Таких образом, ты не есть более прав чем я. :wink:

химик
09-28-2004, 11:25 AM
И мои выводы тоже из вторых рук, как и твои. Таких образом, ты не есть более прав чем я. :wink:
Ну у меня есть смутное и неясное подозрение (как в том анекдоте) что твои однокласники/сокурсники еше слишком молоды что бы иметь за плечами 10-15 лет брака поетому мне кажется что моя статистическая выборка будет немного побольше. Хотя вообшем надо заметить печальный факт - браки просуществовавшие более 10 лет скорее исключение чем правило для моего поколениа - может твоему повезет с етим больше

Krasota
09-28-2004, 11:31 AM
Химик, тебя не учили поспешных выводов не делать? :wink: Во первых, ты не знаешь сколько мне лет. Вон Леончик чуть ли не 40 дал. :D К тому-же, так получилось что с однокашниками/окнокурсниками я общаюсь мало, есть такие, но их мало. В остновном люди постарше. Не только женатые на данный момент, но и разведённые есть... И вообще, я девушка общительная... А ты, on the other hand, делаеш' выводы, как сам признался, по своим друзьям. И, как говорится, скажи кто ты,и я скажу кто твой друг; таким образом истории попадающиеся тебе получаются похожие. :wink:

химик
09-28-2004, 11:39 AM
Тезка явно перестарался - я бы больше 27-28 точно не дал (хотя американскии уголовный кодекс позволяет :lol: :lol: )
Я тоже человек обшительный но любяшии статистику :wink: - ну редко встречаются браки которые более 10 лет просуществовали. Так вот среди такого рода реликтов я что то не видел то что в обычном понимании етого слова люди называют любовью. Привязанность, привычка,взаимное уважение, взаимные обязательства да это есть... любовь? - неа. Я сужу не только по своим друзьям но и по коллегам

Krasota
09-28-2004, 11:41 AM
Я тоже статистику люблю. :wink: У нас разный мир общения видно. Меняй круг общения. Или же, ты просто всё в тёмных красках видишь и придумываешь того чего тебе не говорили. :roll:

химик
09-28-2004, 11:45 AM
Я тоже статистику люблю. :wink: У нас разный мир общения видно. Меняй круг общения. Или же, ты просто всё в тёмных красках видишь и придумываешь того чего тебе не говорили. :roll:
Да не просто я постарше буду 8) А потом коней на переправе не меняют - иногда сам себе завидую какие у меня друзья - дружим со школьнои скамьи а с одним еше с детсада

Krasota
09-28-2004, 11:47 AM
Не известно старше ли. Вдруг мне 50? 8O :lol: И какая разница кто из нас старше? Ведь реч' идёт о наших друзьях/знакомых, которые были или есть женаты как минимум 10 лет.

химик
09-28-2004, 11:49 AM
Не известно старше ли. Вдруг мне 50? 8O :lol: И какая разница кто из нас старше? Ведь реч' идёт о наших друзьях/знакомых, которые были или есть женаты как минимум 10 лет.
touch'e

Krasota
09-28-2004, 11:53 AM
touch'e
:?

Son'ka
09-28-2004, 12:09 PM
ну а есле например у тебя жена, и ты встретил очень сексуальную женщину. Ну ты переспал с ней" для продолжения делового вечера" и тебе так понравилось что захотелось еще. Будешь жене обманывать и дальше продолжать или все расскажешь? А может все таки не будешь с ней спать с самого начала что бы не захотелось еще?





Чтобы он мне посочуствовал. :wink: А по теме, ты лукавишь. :wink: Хм, а может в реале ты вообще чуствительным и обидчивый романтик? Ну не может человек быть таким черствым и толстокожим. :(
Гмм посочувсвовал а если ето его $100 были бы? :lol: Я точно не романтик и даже не лирик - циничен, вмеру растлен что бы смотреть на жизнь без розовых очков и принимать жизнь такои какои она есть

Kick
09-28-2004, 12:13 PM
Похоже Соня влюбилась и не знает, что ей делать. :)

Son'ka
09-28-2004, 12:14 PM
нет, не угадал! :lol:



Похоже Соня влюбилась и не знает, что ей делать. :)

химик
09-28-2004, 12:19 PM
ну а есле например у тебя жена, и ты встретил очень сексуальную женщину. Ну ты переспал с ней" для продолжения делового вечера" и тебе так понравилось что захотелось еще. Будешь жене обманывать и дальше продолжать или все расскажешь? А может все таки не будешь с ней спать с самого начала что бы не захотелось еще?

Сонь :) так ето не работает - после какого то момента начинаешь понимать что в сексе что то новое уже врядли встретиш. А женишся когда тебя в том числе и секс устраивает ... ну очень устраивает. Мораль зачем женится если ты толком не понимаеш что тебе от женшины нужно? (в том числе и в сексе)

Kick
09-28-2004, 12:20 PM
Но явно, что-то с тобой происходит. Какие-то важные жизненые перемены. :wink:

Son'ka
09-28-2004, 12:23 PM
Но ета тема не про ето :wink:


Но явно, что-то с тобой происходит. Какие-то важные жизненые перемены. :wink:

Kick
09-28-2004, 12:31 PM
Но ета тема не про ето :wink:


Но явно, что-то с тобой происходит. Какие-то важные жизненые перемены. :wink:

Так ты определилась со случаями измены? Тебе это подходит? :)

Son'ka
09-28-2004, 12:38 PM
Кик,
ето тема совершенно не про меня, и ко мне не относится.
Просто интерестно послушать мнения других/ Можешь свое мнение написать тоже, не боися :lol:



Но ета тема не про ето :wink:


Но явно, что-то с тобой происходит. Какие-то важные жизненые перемены. :wink:

Так ты определилась со случаями измены? Тебе это подходит? :)

Kick
09-28-2004, 12:45 PM
Я даже не представляю, как можно изменять? У меня в моей жизни такого не было. Извините, если я вас разочаровал.

Bashmachnica
09-28-2004, 12:47 PM
Я может и выгляжу на вашем фоне Отсталой, или недоразвитой, но всё-же, это моё личное мнение-Измена=Предательству. И ни о каком Втором шансе и речи быть не может. Тот кто предал в первый раз, предаст и во второй...Да и как можно потом жить с этим человеком?
А я его ЛуБлууу? Ничего, Как полУбила, Так и разлубишь. Жизнь штука Прекрасная, всё забудется. :?

Son'ka
09-28-2004, 12:58 PM
я согласна с етим. Раз хочется с кем то другим, то расходится надо, а не пудрить мозги людям.


Я может и выгляжу на вашем фоне Отсталой, или недорасзвитой, но всё-же, это мойё личное мнение-Измена=Предательству. И ни о каком Втором шансе и речи быть не может. Тот кто предал в первый раз, предаст и во второй...Да и как можно потом жить с этим человеком?
А я его ЛуБлууу? Ничего, Как полУбила, Так и разлубишь. Жизнь штука Прекрасная, всё забудется. :?

цепной_кот
09-28-2004, 08:36 PM
Как я уже говорил - секс иногда ето просто логичное продолжение делового вечера :) ничего обчего с изменои не имеюшее. Имо если ето дело (one night stand) в привычку не вошло то какая ето измена
Химику понятие лояльности, увы, незнакомо.

Высоцкого спросили однажды - какое качество Вам импонирует в людях? Лояльность.

вторжение
09-29-2004, 06:29 AM
Я может и выгляжу на вашем фоне Отсталой, или недоразвитой, но всё-же,

Не огорчайтесь,каждый Ваш недостаток на нужном месте.
Главное...чтоб места хватило.

Bashmachnica
09-29-2004, 08:06 AM
Я может и выгляжу на вашем фоне Отсталой, или недоразвитой, но всё-же,

Не огорчайтесь,каждый Ваш недостаток на нужном месте.
Главное...чтоб места хватило.
:sfs:

Frosya
09-29-2004, 08:08 AM
Ой, не знаю, милые, мозги штоль у всех затуманены, дыму серного наглотались :?: 8O
Если ты знаешь, что произошёл от обезьяны, то тогда - не бывает измены, а есть случка и выброс гормонов.
Ну а если ты - человек, по образу и подобию сотворён, то тогда измена - это грех, преступление против своего божественного начала. Вот она правда-то :!:

Nabludatel'
09-29-2004, 08:18 AM
Ой, не знаю, милые, мозги штоль у всех затуманены, дыму серного наглотались :?: 8O
Если ты знаешь, что произошёл от обезьяны, то тогда - не бывает измены, а есть случка и выброс гормонов.
Ну а если ты - человек, по образу и подобию сотворён, то тогда измена - это грех, преступление против своего божественного начала. Вот она правда-то :!:

Мда, грешны мы. Чего уж там. И чё ето наше божественное начало тянет на всяческие нехорошие дела с плохим концом? Никак лукавый путает.
И мучное употреблять, не заботясь о своём божественном облике - тоже грех. От лукавого канешна.
Зачтёца

Frosya
09-29-2004, 08:59 AM
Вишь, догадливый, умничка! :D Сам себя спросил, сам и ответил! Именно лукавый путает, путами обвивает, всё время вьётся вокруг, момент выжидает... искушения подкидывает - кому мучного лишку, кому сладкое безделье со словоблудием, а кому - деловую встречу с выбросом гормонов :wink:
И зачтётся :( ...
И уже засчитывается...
И ты, умничка, чувствуешь это, божественное начало всё-таки!

Nabludatel'
09-29-2004, 09:04 AM
Вишь, догадливый, умничка! :D Сам себя спросил, сам и ответил! Именно лукавый путает, путами обвивает, всё время вьётся вокруг, момент выжидает... искушения подкидывает - кому мучного лишку, кому сладкое безделье со словоблудием, а кому - деловую встречу с выбросом гормонов :wink:
И зачтётся :( ...
И уже засчитывается...
И ты, умничка, чувствуешь это, божественное начало всё-таки!

Фрося, а ты как бы в курсе?
Знаешь что потом?
из первых источников?

Frosya
09-29-2004, 09:31 AM
Да хто ж не в курсе-то?
Вот, порылась в бабушкином сундуке, нашла картинку, которой она меня в детстве пугала
http://www.gothic.ru/art/paint/bosch/judgem.htm

Nabludatel'
09-29-2004, 09:36 AM
Да хто ж не в курсе-то?
Вот, порылась в бабушкином сундуке, нашла картинку, которой она меня в детстве пугала
http://www.gothic.ru/art/paint/bosch/judgem.htm

А я вот порылся в дедушкином сундуке и нашёл сказки Андерсона и чёрно-белую еротику cirka 1927 года.
Кому верить?

Frosya
09-29-2004, 09:55 AM
Да хто ж не в курсе-то?
Вот, порылась в бабушкином сундуке, нашла картинку, которой она меня в детстве пугала
http://www.gothic.ru/art/paint/bosch/judgem.htm

А я вот порылся в дедушкином сундуке и нашёл сказки Андерсона и чёрно-белую еротику cirka 1927 года.
Кому верить?

Первоисточнику!

Nabludatel'
09-29-2004, 10:25 AM
Да хто ж не в курсе-то?
Вот, порылась в бабушкином сундуке, нашла картинку, которой она меня в детстве пугала
http://www.gothic.ru/art/paint/bosch/judgem.htm

А я вот порылся в дедушкином сундуке и нашёл сказки Андерсона и чёрно-белую еротику цирка 1927 года.
Кому верить?

Первоисточнику!

Первоисточники про святую троицу ничего не говорили.
Продолжать верить?

вторжение
09-29-2004, 10:32 AM
Позовите Фросю в баню...прихватите оба сундука...и выбегая(в очередной раз из парилки) будете хвастаться раритерами...
...счастливчики...

Nabludatel'
09-29-2004, 10:36 AM
Позовите Фросю в баню...прихватите оба сундука...и выбегая(в очередной раз из парилки) будете хвастаться раритерами...
...счастливчики...

Фрося, не желаете ли, грешным делом, в баню сходить? Отмыть божественное в себе. То.. сё...

Frosya
09-29-2004, 10:57 AM
Позовите Фросю в баню...прихватите оба сундука...и выбегая(в очередной раз из парилки) будете хвастаться раритерами...
...счастливчики...

Фрося, не желаете ли, грешным делом, в баню сходить? Отмыть божественное в себе. То.. сё...

Ой :oops: , да ладно, непривыкшые мы к культурным прохраммам, вы там, мужики, давайте уж сами наяривайте:
Дверь в сауну открылась, появился Петрович,
- Да вы что это %ля на%уй ребятки? Совсем о%уехи? Сидят здесь как голубки, %ля на%уй, а там артистки ждут. Олег, хау ар у доинх?
Олег сморщился и сказал с псевдоакцентом: - го то зе стратасфер, Петрович. Дай нам две минуты ещё.
Но было поздно. Петрович уже вцепился руками за затылки друзей и вытолкал обоих в бассейн.
- Максик, %ля на%уй, там тебя Жанна ждёт, королева, спрашивала, а ты здесь топчешся, %ля на%уй...

Nabludatel'
09-29-2004, 11:01 AM
Позовите Фросю в баню...прихватите оба сундука...и выбегая(в очередной раз из парилки) будете хвастаться раритерами...
...счастливчики...

Фрося, не желаете ли, грешным делом, в баню сходить? Отмыть божественное в себе. То.. сё...

Ой :oops: , да ладно, непривыкшые мы к культурным прохраммам, вы там, мужики, давайте уж сами наяривайте:
Дверь в сауну открылась, появился Петрович,
- Да вы что это %ля на%уй ребятки? Совсем о%уехи? Сидят здесь как голубки, %ля на%уй, а там артистки ждут. Олег, хау ар у доинх?
Олег сморщился и сказал с псевдоакцентом: - го то зе стратасфер, Петрович. Дай нам две минуты ещё.
Но было поздно. Петрович уже вцепился руками за затылки друзей и вытолкал обоих в бассейн.
- Максик, %ля на%уй, там тебя Жанна ждёт, королева, спрашивала, а ты здесь топчешся, %ля на%уй...

Первоисточниками балуемся?

вторжение
09-29-2004, 11:05 AM
Дверь в сауну открылась,
...а ты здесь топчешся, %ля на%уй...

"Как страшно жить."(ц)

Frosya
09-29-2004, 11:23 AM
Первоисточниками балуемся?
:D
Ими, родимыми! С ними и сверяю свою жизнь, ежечасно, ежеминутно :znaika: !

Frosya
09-29-2004, 11:31 AM
не желаете ли, грешным делом, в баню сходить? Отмыть божественное в себе. То.. сё...
Дедушкино наследство тянет :wink: ?
Отмыть-то сверху можно, а сущность - она внутрях :D
А кажется мне, что не зря в том сундучке эти вещички рядом лежали?
Вроде, как дед-то умный был, выбор внуку давал - как в русских сказках - туда пойдёшь...сюда пойдёшь...

вторжение
09-29-2004, 11:32 AM
Первоисточниками балуемся?
:D
Ими, родимыми! С ними и сверяю свою жизнь, ежечасно, ежеминутно :znaika: !

А делом заняться не пробовали?

Frosya
09-29-2004, 11:44 AM
Первоисточники про святую троицу ничего не говорили.
Продолжать верить?

Что, трудно было Символ Веры учить? Душа протестовала, ничего не запоминалось?
Ну что сказать, видно поспешила я с первоисточником :( !
Можно слушать, а не слышать. Можно смотреть, а не видеть. 8)
Лучше начните с Андерсена - прикоснитесь к силе духа, светлым детским чувствам, окунитесь в мир красоты нерукотворной - душа и приоткроется.
Особенно, если перед чтением в бане отмыться :D .

Nabludatel'
09-29-2004, 12:06 PM
Первоисточники про святую троицу ничего не говорили.
Продолжать верить?

Что, трудно было Символ Веры учить? Душа протестовала, ничего не запоминалось?
Ну что сказать, видно поспешила я с первоисточником :( !
Можно слушать, а не слышать. Можно смотреть, а не видеть. 8)
Лучше начните с Андерсена - прикоснитесь к силе духа, светлым детским чувствам, окунитесь в мир красоты нерукотворной - душа и приоткроется.
Особенно, если перед чтением в бане отмыться :D .

Фрося, не хочу тебя расстраивать, но Символ Веры не является первоисточником. Это всего лишь молитва. И не самая старая.
В первоисточниках жеш, Фрося, ни слова о Святой, Соборной и Апостольской церкви не было. И енто факт.
Впрочем.. желающий услышать звон - да услышыт<Бом>, даже если ето не он <Бом>, и прикоснётся услышавший звон к несуществующему колоколу <Бом>, и наполнится душа услышавшего звуками разными типа "Бом-Бом, Бом-Бом", и пойдёт себе услышавший и просветвлённый отправлять нужды свои, большие и малые><Бом>

вторжение
09-29-2004, 12:09 PM
Что, трудно было Символ Веры учить? Лучше начните с Андерсена :D .

Фрося, когда Вас читаешь, такое ощущение что жизнь мимо Вас прошла...После той лит-ры, что Вы цитировали, Ваши наставления воспринимаются еще более убого...И никто не будет возвращаться в детский сад за Андерсеном...
...распечатайте себе , что-ли, список Нобелевских лауреатов по литературе.Почитайте...даже не знаю,чем еще помочь...

aprilneverends
09-29-2004, 12:31 PM
на Андерсена зря наехали...
его, как некоторые другие гениальные книги, можно перечитать в любом возрасте. так я думаю
(простите за офф-топ)

Nabludatel'
09-29-2004, 12:36 PM
на Андерсена зря наехали...
его, как некоторые другие гениальные книги, можно перечитать в любом возрасте. так я думаю
(простите за офф-топ)

На днях перечитал таблицы Брадиса. Ну что сказать...Талантливый автор.
для любого возраста актуально

Frosya
09-29-2004, 12:37 PM
Первоисточники про святую троицу ничего не говорили.
Продолжать верить?

Что, трудно было Символ Веры учить? Душа протестовала, ничего не запоминалось?
Ну что сказать, видно поспешила я с первоисточником :( !
Можно слушать, а не слышать. Можно смотреть, а не видеть. 8)
Лучше начните с Андерсена - прикоснитесь к силе духа, светлым детским чувствам, окунитесь в мир красоты нерукотворной - душа и приоткроется.
Особенно, если перед чтением в бане отмыться :D .

Фрося, не хочу тебя расстраивать, но Символ Веры не является первоисточником. Это всего лишь молитва. И не самая старая.
В первоисточниках жеш, Фрося, ни слова о Святой, Соборной и Апостольской церкви не было. И енто факт.
Впрочем.. желающий услышать звон - да услышыт<Бом>, даже если ето не он <Бом>, и прикоснётся услышавший звон к несуществующему колоколу <Бом>, и наполнится душа услышавшего звуками разными типа "Бом-Бом, Бом-Бом", и пойдёт себе услышавший и просветвлённый отправлять нужды свои, большие и малые><Бом>

Правильно, милок! Не является, не первоисточник, молитва простая - и не самая древняя, картинки-то дедушкины куда древнее будут :D !
А вы оторвитесь от картинки - усилием воли оторвитесь (а то околдовала она вас не на шутку :roll: ). Тут и время появится и колокола настоящие послушать, и картинку соблазнительную употребите по назначению (будет с чем большую и малую нужду справить).
Глядишь - и на жизнь взгляните не через банное окошко. :D

aprilneverends
09-29-2004, 12:37 PM
Наблюдатель,
..дискутируй дальше. я не мешаю.

вторжение
09-29-2004, 12:38 PM
на Андерсена зря наехали...
его, как некоторые другие гениальные книги, можно перечитать в любом возрасте. так я думаю
(простите за офф-топ)

Сначала надо расширить кругозор (потрудиться). А потом можно позволить себе роскошь-перечитывать...

aprilneverends
09-29-2004, 12:41 PM
Вторжение, а что,из моих слов вытекало, что кроме Андерсена, ничего читать не следует?

Anonymous
09-29-2004, 12:42 PM
Вторжение, а что,из моих слов вытекало, что кроме Андерсена, ничего читать не следует?
PORNO NADO CHITAT A NE KOKOGOTO TAM andersoN!

Nabludatel'
09-29-2004, 12:43 PM
Наблюдатель,
..дискутируй дальше. я не мешаю.

Ты чё? а?

вторжение
09-29-2004, 12:43 PM
Вторжение, а что,из моих слов вытекало, что кроме Андерсена, ничего читать не следует?

из твоих слов вообще ничего не вытекало...а Фросю по-прежнему жалко...

aprilneverends
09-29-2004, 12:45 PM
Вторжение,
тогда к чему было трудиться отвечать?

Frosya
09-29-2004, 12:46 PM
Что, трудно было Символ Веры учить? Лучше начните с Андерсена :D .

Фрося, когда Вас читаешь, такое ощущение что жизнь мимо Вас прошла...После той лит-ры, что Вы цитировали, Ваши наставления воспринимаются еще более убого...И никто не будет возвращаться в детский сад за Андерсеном...
...распечатайте себе , что-ли, список Нобелевских лауреатов по литературе.Почитайте...даже не знаю,чем еще помочь...
Милая девушка, это здорово, что вы пытаетесь поддержать наш вялотекущий off-топик :D . Всегда приятно с умным человеком пообщаться.
Но, девонька, бегом к Наблюдателю за разъяснениями по поводу процитированной мной литературы (не забудьте прихватить с собой список Нобелевских лауреатов - пригодится для спора с маэстро). :D

вторжение
09-29-2004, 12:46 PM
Вторжение,
тогда к чему было трудиться отвечать?

я щедрая...и Фросю жалко...

вторжение
09-29-2004, 12:50 PM
Но, девонька, бегом к Наблюдателю за разъяснениями по поводу процитированной мной литературы (не забудьте прихватить с собой список Нобелевских лауреатов - пригодится для спора с маэстро). :D

Фрося, глупость -это, конечно, божий дар...но зачем тебе так часто злоупотреблять им...

Natalie
09-29-2004, 12:52 PM
... а?
М-да....
Кто-то говорил, что с девушками не того... :oops:

Frosya
09-29-2004, 12:54 PM
на Андерсена зря наехали...
его, как некоторые другие гениальные книги, можно перечитать в любом возрасте. так я думаю
(простите за офф-топ)
:ladush:
Андерсон - это сила! (Без шуток!)
Как у нас говаривали на завалинке - это круто!
Ещё как-то...дай Бог памяти...а! Андерсон рулит! :D

Frosya
09-29-2004, 12:57 PM
Но, девонька, бегом к Наблюдателю за разъяснениями по поводу процитированной мной литературы (не забудьте прихватить с собой список Нобелевских лауреатов - пригодится для спора с маэстро). :D

Фрося, глупость -это, конечно, божий дар...но зачем тебе так часто злоупотреблять им...
Куда уж мне - дяревня! Не понять мне, простой бабе, о чём бишь ты :roll: ?

aprilneverends
09-29-2004, 12:58 PM
у меня несколько небольших личных просьб к новым участницам
Фрося- я очень не люблю, когда меня называют девушкой(пусть даже милой), девонькой,и рассказывают, каким темпом мне к кому идти. Буду благодарна, если впредь вы уважите мою просьбу и будете называть меня по нику.
Вторжение-не надо щедрости, окей? не заслуживаю я. злая, гадкая и те пе. обойдусь, короче.

Nabludatel'
09-29-2004, 12:58 PM
Правильно, милок! Не является, не первоисточник, молитва простая - и не самая древняя, картинки-то дедушкины куда древнее будут :D !
А вы оторвитесь от картинки - усилием воли оторвитесь (а то околдовала она вас не на шутку :roll: ). Тут и время появится и колокола настоящие послушать, и картинку соблазнительную употребите по назначению (будет с чем большую и малую нужду справить).
Глядишь - и на жизнь взгляните не через банное окошко. :D

Фрося, там где я живо не принято картинки употреблять при нужде. Говорят - негигиенично ето и на здоровье может сказаться.
Насчёт усилия воли...не, не могу оторваться. Нравица, хоть ты тресни. Можно сказать - засасывает. Грешен. Возможно с возрастом пройдёт.
Кстати о ваших картинках с 12-ю кругами...Обрати внимание - сплошные рисунки. Ни одной фотографии. Даже чёрно-белой. Нарисовано явно не с натуры. Больше как плод дикой фантазии поетов и художников. Один мужик нарисовал картину "Три богатыря". Енто не значит что они (богатыри) имели место быть.

aprilneverends
09-29-2004, 01:02 PM
Наблюдатель,
..дискутируй дальше. я не мешаю.

Ты чё? а?

так...
все ОК..будет...

вторжение
09-29-2004, 01:04 PM
aprilw,
все ОК..будет...(ц)

Nabludatel'
09-29-2004, 01:04 PM
... а?
М-да....
Кто-то говорил, что с девушками не того... :oops:

многолика..

O kak? А чё я не того с девушками?

aprilneverends
09-29-2004, 01:05 PM
Вторжение...вот человек неугомонный :P

Natalie
09-29-2004, 01:06 PM
многолика..
В данном случае Фрося не я...

Nabludatel'
09-29-2004, 01:11 PM
[quote=Nabludatel']многолика..
В данном случае Фрося не я...[/эуоте]

В данном случае енто и не важно.
Вы тоже церковно-приходскую школу заканчивали?

Frosya
09-29-2004, 01:16 PM
Растёт всеобщее взаимопонимание! :D
Aprilw - все мои реплики не для вас предназначалмсь - они для Вторжения.
Издержки виртуального общения - пока я воюю с русской клавиатурой, отвечая Вторжению - кто-то успевает вклиниться. Звиняйте, но читайте внимательно!

Natalie
09-29-2004, 01:22 PM
В данном случае енто и не важно.
Вы тоже церковно-приходскую школу заканчивали?
Так важно именно то, что я заканчивала?
Вы же прекрасно знаете, каково моё образование...
Набл., включите, пожалуйста, ICQ.

aprilneverends
09-29-2004, 01:25 PM
звыняйте, Фросю. совсем навыки порастеряла, блин...

Frosya
09-29-2004, 01:42 PM
Кстати о ваших картинках с 12-ю кругами...Обрати внимание - сплошные рисунки. Ни одной фотографии. Даже чёрно-белой. Нарисовано явно не с натуры. Больше как плод дикой фантазии поетов и художников.[/quote]
Да, "мои" рисунки появились немного раньше 1927 года, мне кажется. :lol:
Мне также кажется, что большинство диких поэтов и художников не изучали искусство чёрно-белой фотографии в церковно-приходской школе. :)
Но я больше чем уверена, что их дикая фантазия волнует человека больше, чем банно-прачечная тема современного автора.
Вот и Вторжение - о том же!

Frosya
09-29-2004, 02:11 PM
Один мужик нарисовал картину "Три богатыря". Енто не значит что они (богатыри) имели место быть[/color].
Мужик не догадался пораньше родиться, схватить камеру и - на заставу к богатырям-пограничникам - фоторепортаж делать на тему: "Явление богатырей басурманам". И непременно должен был спросить у Ильи Муромца, считает ли он себя воином света, учился ли он в церковно-приходской школе, и есть ли у него доказательства этому. А также он должен был спросить, как богатырям кажется, по ком будет звонить колокол в то время, когда русская женщина Вторжение будет читать всех подряд лауреатов Нобелевской премии и расширять свой кругозор.
Затем, со спокойной совестью, дикий художник отправился бы в 1927 год, сдал бы все собранные доказательства в известный чёрно-белый журнал, который дедушка Наблюдателя в свою очередь заложит в сундук, чтобы убедить любимого внука в исторической реальности существования тех самых богатырей, и в реальности несуществующих колоколов.
Вот тогда-то Наблюдатель и поверит! Потому что фотография - это сила! Это - как его...дай Бог памяти...а - Это конкретно! :D

aprilneverends
09-29-2004, 02:20 PM
..не собачьтесь. гляньте вот, какой красивый я отрывок нашла..почти про сабж


В короткой красной своей жизни товарищ Кустов без края тревожился об измене, которая вот она мигает нам из окошка, вот она насмешничает над грубым пролетариатом, но пролетариат, товарищи, сам знает, что он грубый, нам больно от этого, душа горит и рвет огнем тюрьму тела...
Измена, говорю я вам, товарищ следователь Бурденко, смеется нам из окошка, измена ходит, разувшись, в нашем дому, измена закинула за спину штиблеты, чтобы не скрипели половицы в обворовываемом дому...

Бабель, "Измена"("Конармия")

Nabludatel'
09-29-2004, 02:24 PM
Да, "мои" рисунки появились немного раньше 1927 года, мне кажется. :lol:
Мне также кажется, что большинство диких поэтов и художников не изучали искусство чёрно-белой фотографии в церковно-приходской школе. :)
Но я больше чем уверена, что их дикая фантазия волнует человека больше, чем банно-прачечная тема современного автора.
Вот и Вторжение - о том же!

Хорошо излагаешь.
банно-прачечная тема, да ? хмм...узнаваемо.
ок, Фрося. Значит так - я буду грешить в етой жизни, а ты в следующей. Кaк-то не хочется блюсти себя ради непроверенных обещаний весёленькой загробной жизни.

Frosya
09-29-2004, 02:46 PM
Значит так - я буду грешить в етой жизни, а ты в следующей. Кaк-то не хочется блюсти себя ради непроверенных обещаний весёленькой загробной жизни.[/quote]
OK. :D
Privacy превыше всего.
Вовсе не собиралась давать вам советы по обустройству жизни, для этого есть Нобелевские лауреаты :D
Впрочем, я зря ввязалась в этот офф-топ 8) , только мысль размазала.
Мысль была - измена это грех, если ты человек, в которого Создатель вложил душу.
А грехи, как известно, обладают способностью переходить от отца к сыну и так далее до 7-го колена :cry:

вторжение
09-29-2004, 02:49 PM
диких поэтов и художников не изучали искусство чёрно-белой фотографии в церковно-приходской школе. :)
Вот и Вторжение - о том же!
Фрося я не «о том же»... а по-прежнему, о Вас...
Уточните фамилии ДИКИХ поэтов и художников,а то я начну думать, что Вы завидуете славе Башмачницы...

Frosya
09-29-2004, 03:01 PM
Что, трудно было Символ Веры учить? Лучше начните с Андерсена :D .

Фрося, когда Вас читаешь, такое ощущение что жизнь мимо Вас прошла...После той лит-ры, что Вы цитировали, Ваши наставления воспринимаются еще более убого...И никто не будет возвращаться в детский сад за Андерсеном...
...распечатайте себе , что-ли, список Нобелевских лауреатов по литературе.Почитайте...даже не знаю,чем еще помочь...
Я знаю, чем помочь Вам, Вторжение 8) .
Первым номером внесите в свой список Ивана Шмелёва. Если нет времени читать всё, прочитайте хотя бы "Лето Господне".
И хоть мы с Вами незнакомы, и Вы настроены воинственно :? , мне кажется, что если Вы внимательно прочитаете эту книгу, то сильно потрудитесь над своим кругозором :) .
И остальные Нобелевские не пригодятся. :D

вторжение
09-29-2004, 03:05 PM
и Вы настроены воинственно :D
...Не льстите себе...я еще не на тропе войны...
..и ,похоже, с ДИКИМИ поэтами у Вас проблемка, а ведь «была надежда»(ц)...
...oбщение с Вами никак не позволяет расширить кругозор...ни «наш», ни «Ваш»...

Frosya
09-29-2004, 03:12 PM
диких поэтов и художников не изучали искусство чёрно-белой фотографии в церковно-приходской школе. :)
Вот и Вторжение - о том же!
Фрося я не «о том же»... а по-прежнему, о Вас...
Уточните фамилии ДИКИХ поэтов и художников,а то я начну думать, что Вы завидуете славе Башмачницы...
Вторжение, читайте наш обмен репликами с Наблюдателем.
По поводу славы Башмачницы - прошу пардону, меня сюда ветром недавно занесло - я ещё никого не знаю. :)

Nabludatel'
09-29-2004, 03:17 PM
Я знаю, чем помочь Вам, Вторжение 8) .
Первым номером внесите в свой список Ивана Шмелёва. Если нет времени читать всё, прочитайте хотя бы "Лето Господне".
И хоть мы с Вами незнакомы, и Вы настроены воинственно :? , мне кажется, что если Вы внимательно прочитаете эту книгу, то сильно потрудитесь над своим кругозором :) .
И остальные Нобелевские не пригодятся. :D

Бойтесь данайцев, дары приносящие (с)

В наших краях есть тоже знающие как помочь.
Они ходят в платочках по домам, вручают литературу религиозного содержания. Видно пекутся о заблудших душах. Гонят их, Фрося. Потому что приходят неспросив, или во время ужина. И долго ведут душеспасительные беседы, ласково заглядывая в глаза погрязших грешников. Гонят их, Фрося. Иногда просто вежливо берут литературу и говорят "до свидания".
Пастыри типа. Прозревшие...все остальные канешна жеш - слепые агнцы неумные.

Nabludatel'
09-29-2004, 03:33 PM
И закончился рабочий день и возрадовался я, и сказал я что ето хорошо и логофнулся из системы и взял портфель с плащём и пошёл в гараж патиханьку

Frosya
09-29-2004, 03:37 PM
Я знаю, чем помочь Вам, Вторжение 8) .
Первым номером внесите в свой список Ивана Шмелёва. Если нет времени читать всё, прочитайте хотя бы "Лето Господне".
И хоть мы с Вами незнакомы, и Вы настроены воинственно :? , мне кажется, что если Вы внимательно прочитаете эту книгу, то сильно потрудитесь над своим кругозором :) .
И остальные Нобелевские не пригодятся. :D

Бойтесь данайцев, дары приносящие (с)

В наших краях есть тоже знающие как помочь.
Они ходят в платочках по домам, вручают литературу религиозного содержания. Видно пекутся о заблудших душах. Гонят их, Фрося. Потому что приходят неспросив, или во время ужина. И долго ведут душеспасительные беседы, ласково заглядывая в глаза погрязших грешников. Гонят их, Фрося. Иногда просто вежливо берут литературу и говорят "до свидания".
Пастыри типа. Прозревшие...все остальные канешна жеш - слепые агнцы неумные.
Русские не ходят по домам, незванные. Незванные - это в пословице про татарина. А по домам ходят всякие свидетели. Я тоже говорю им "прощайте!" Меня мама ещё учила с незнакомыми дяденьками в платочках не разговаривать :D
Но это снова офф-топик :?

Frosya
09-29-2004, 03:42 PM
И закончился рабочий день и возрадовался я, и сказал я что ето хорошо и логофнулся из системы и взял портфель с плащём и пошёл в гараж патиханьку
Всего хорошего, Наблюдетель! Рада была перекинуться словечком! А говорили форум зафлужен! :D
А "наблюдатель" от какого слова происходит? :oops:

вторжение
09-29-2004, 04:06 PM
Вторжение, читайте наш обмен репликами с Наблюдателем.


Первым номером внесите в свой список Ивана Шмелёва. :D

Прочитала тему еще раз...
...Андерсен «круто рулит на завалинке», а под «ДИКИМИ поэтами и художниками» скорее всего подразумевается Шмелев...
...возникло твердое убеждение, что просвещение без медицины «не вытянет»...
...и Фросю уже не жалко...

Frosya
09-29-2004, 05:01 PM
Вторжение, читайте наш обмен репликами с Наблюдателем.


Первым номером внесите в свой список Ивана Шмелёва. :D

Прочитала тему еще раз...
...Андерсен «круто рулит на завалинке», а под «ДИКИМИ поэтами и художниками» скорее всего подразумевается Шмелев...
...возникло твердое убеждение, что просвещение без медицины «не вытянет»...
...и Фросю уже не жалко...
Вторжение, браво! :ladush:
Встреча с Вами - как встреча с прекрасным прошлым - Научный коммунизм ему имя! (не знаю, поймёте ли меня 8) )
Вы также блестяще овладели великим искусством выдёргивания цитат из классиков и тасования их, как карточную колоду! А какая лёгкость в приклеивании ярлыков! :D
Я освобождаю Вам трибуну - высказывайтесь, блистайте эрудицией, привлекайте любимые цитаты из любимых лауреатов, не забывайте о теме топика - Измена.
А когда устанете - вдохните поглубже, закройте глаза, расслабьтесь и подумайте о вечном... О солнце, о небе, о любви... В глаза ребёнку своему загляните...(если есть), мужа поцелуйте...(если есть)
Музыку, наконец, включите. Адажио, например, Альбинони...
(или Вам больше Муси-Пуси, а? :D ).

вторжение
09-30-2004, 12:54 AM
...ну, что за муси-пуси...”развели, тут, понимаешь”.(ц)


блестяще овладели

…да я знаю…



вдохните поглубже, закройте глаза, расслабьтесь и подумайте о вечном... О солнце, о небе, о любви...

…с Вами невозможно серьезно…



[color=darkblue] а если ты - человек, по образу и подобию сотворён[/color[/quote]

кхм…Глядя на Вас…начинаешь сильно сомневаться.


Но, все равно, я Вам рада…Ваши ”дикие” поэты меня зацепили …теперь уже не забуду.

На качелях...
09-30-2004, 01:20 AM
ох ты... ышо один алахакбар :cry:

digoron
09-30-2004, 01:35 AM
Я не знаю что происходило на предыдущих страницах, но судя по содержанию 8-ой страницы, здесь собрались одни девственницы. ...... Причем ситуация настолько накалилась что две юные девы таскают друг друга за волосы.

вторжение
09-30-2004, 01:43 AM
Я не знаю что происходило на предыдущих страницах, но судя по содержанию 8-ой страницы, здесь собрались одни девственницы.

...кхм...при взгляде на даму не начинай ...с конца...



здесь собрались одни девственницы.
:?: ...хочешь поговорить об этом?(ц)

digoron
09-30-2004, 01:54 AM
вторжение - ну коли все забыли название темы то можно и об этом поговорить, а то если хочешь - то о чем нибудь другом.

( Я приходил к дубу но тебя так и не дождался ).

вторжение
09-30-2004, 02:02 AM
Я приходил к дубу но тебя так и не дождался.

К дубу-то зачем ходил?...я же про сеновал :!: говорила...

digoron
09-30-2004, 02:09 AM
вторжение - там мне в одиночестве лучше мечталось о тебе.

вторжение
09-30-2004, 02:10 AM
...дык..."а на дубе том"..."все ходит по цепи кругом"...
Так ты к коту приходил...
...вот она "правда жизни"...

вторжение
09-30-2004, 02:11 AM
вторжение - там мне в одиночестве лучше мечталось о тебе.

...и кто ж теперь Вам поверит...

digoron
09-30-2004, 02:25 AM
вторжение - устав от ожидания я пустился в размышления - "отчего же бог не создал все таким образом что бы женщины росли на деревьях - в любой момент пришел и сорвал ту которая тебе понравилась" - и только я об этом подумал, как мне на голову пал желудь. Получив ощутимый удар по темечку, понял что это знак свыше и направил стопы к сеновалу.

цепной_кот
09-30-2004, 02:30 AM
Общение, похоже, перешло в диалог с участием двух форумчан, кота и дуба.... Не будете против если эту тему переведем в "Общение"? Там ей будет теплее.

digoron
09-30-2004, 02:33 AM
цепной_кот - только мы с ней нашли друг друга как ты сразу же хочешь разлучить нас. Возможно ты обеспокоен тем что мы начнем под твоим дубом заниматься откровенным безобразием.

вторжение
09-30-2004, 02:40 AM
...как мне на голову пал желудь.
...и ни за что назвали желудем...



направил стопы к сеновалу.
...верным путем идете...(ц)


...Не будем сердить кота и забивать тему...Он теперь "в законе"...

цепной_кот
09-30-2004, 02:41 AM
цепной_кот - только мы с ней нашли друг друга как ты сразу же хочешь разлучить нас. Возможно ты обеспокоен тем что мы начнем под твоим дубом заниматься откровенным безобразием.
Немножко обеспокоен... :oops: А вы будете? :razz: Откровенным? Хо-хо-хо! (ц)

Vicvic
09-30-2004, 07:57 AM
Сорри, господа я вот чего-то не пойму об чём речь-то идет. Но молчать не смог, даже зарегистрировался, чтобы высказать свою т. зрения.
Во-первых в самом начале не было определено - что есть "измена" и где территориально она находится. Моё мнение таково ( кто не согласен попробуйте меня переубедить) - суть "измена" не просто термин для обозначения какого-либо действия, а более серьёзное мероприятие, включающее личностные взаимоотношения партнеров. Поэтому "измена" находится в голове, а то о чем тут у вас шла речь называется "ПРИРОДА". "Измена" не находится между ногами.
Во-вторых совершенно не учитывается, что мужчина создан по натуре своей полигамным и сексуально агрессивным, да вдобавок ко всему взрослых мужиков меньше, чем женщин.

Son'ka
09-30-2004, 08:34 AM
Еще я думаю все зависит о договоренности партнеров. Например для кого то измена ето хуже всего что может случится, а для кого-то просто "сброс"


Сорри, господа я вот чего-то не пойму об чём речь-то идет. Но молчать не смог, даже зарегистрировался, чтобы высказать свою т. зрения.
Во-первых в самом начале не было определено - что есть "измена" и где территориально она находится. Моё мнение таково ( кто не согласен попробуйте меня переубедить) - суть "измена" не просто термин для обозначения какого-либо действия, а более серьёзное мероприятие, включающее личностные взаимоотношения партнеров. Поэтому "измена" находится в голове, а то о чем тут у вас шла речь называется "ПРИРОДА". "Измена" не находится между ногами.
Во-вторых совершенно не учитывается, что мужчина создан по натуре своей полигамным и сексуально агрессивным, да вдобавок ко всему взрослых мужиков меньше, чем женщин.

Ali-Baba
09-30-2004, 12:38 PM
Сорри, господа я вот чего-то не пойму об чём речь-то идет. Но молчать не смог, даже зарегистрировался, чтобы высказать свою т. зрения.
Во-первых в самом начале не было определено - что есть "измена" и где территориально она находится. Моё мнение таково ( кто не согласен попробуйте меня переубедить) - суть "измена" не просто термин для обозначения какого-либо действия, а более серьёзное мероприятие, включающее личностные взаимоотношения партнеров. Поэтому "измена" находится в голове, а то о чем тут у вас шла речь называется "ПРИРОДА". "Измена" не находится между ногами.
Во-вторых совершенно не учитывается, что мужчина создан по натуре своей полигамным и сексуально агрессивным, да вдобавок ко всему взрослых мужиков меньше, чем женщин.

Вчера по радио была дискуссия о long-distance relatoinships, cheating, e.t.c. Один из участников охарактеризовал cheating as "everything you woudn't do in front of your wife/girlfriend". Я с ним полностью согласен.

На качелях...
10-01-2004, 12:18 PM
Тема разделена. Топик о религии теперь тут. http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18240

Nabludatel'
10-01-2004, 12:20 PM
<поёт> А-арлята учаца летать
www.пестняпроарлят.com

Frosya
10-02-2004, 01:48 AM
Ооп! Вот это перемены! отлучилась на пару минут - и на тебе - потерялась! Верхи не хотят, революция панимаэш? :cry:
Отрезали прям по живому! :cry: Ладно, побежала искать, куда тему увели.
Наблюдатель - песняпроорлят - просто супер, аж заслушалась! :ladush:

Natalie
10-03-2004, 08:04 AM
<поёт> А-арлята учаца летать
делом нада занимацца, а не пестни петь! :twisted:

вторжение
10-04-2004, 12:43 AM
совершенно не учитывается, что мужчина создан по натуре своей полигамным и сексуально агрессивным.

Пока женщины не перестанут изменять, доказать , что только мужчины полигамны невозможно.

Babushka
10-04-2004, 12:38 PM
[quote=Vicvic] совершенно не учитывается, что мужчина создан по натуре своей полигамным и сексуально агрессивным.

Пока женщины не перестанут изменять, доказать , что только мужчины полигамны невозможно.[/эуоте]

Хе, хе, смотрела передачу по CNN про моногамию в природе.
Единственными по-настоящему моногамными оказались какие-то паразиты (по-моему, плоские черви). Остальные ВСЕ изменяют. И самки ничуть не меньше, чем самцы. У птичек - самец за кормом улетит, а самочка из гнездышка выскакивает и на соседнюю ветку к любовнику. И так у всех особей!!! Так что про отличие мужской и женской природы... хм, мягко говоря, устарело. :wink:
Совсем, кстати, етим не горжусь.
Но, по крайней мере, теперь сторонники "двойного стандарта" теряют свой основной аргумент.

Nabludatel'
10-04-2004, 02:38 PM
Единственными по-настоящему моногамными оказались какие-то паразиты (по-моему, плоские черви). Остальные ВСЕ изменяют. ...

Жили-были два плоских червя. Встретили друг друга случайно, в плодородной почве. Средней полосы. Полюбили друг-друга. Начали тайно встречатся. Как-то плоский червь отлучился от любимой, и попал на лопату рыболова. Долго ждала плоская червь суженного. Не вернулся он. Не стала она с другими червями встречатся. Хотя были хорошие партии. Зачахла она, а осенью пропала и больше никто её не видел. Вот те и паразиты моногамные

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 02:54 PM
ну-да, ну-да

- я тебя лублу!
- мутак, я же твоя жопа!

Krasota
10-04-2004, 02:57 PM
Вчера по радио была дискуссия о long-distance relatoinships, cheating, e.t.c. Один из участников охарактеризовал cheating as "everything you woudn't do in front of your wife/girlfriend". Я с ним полностью согласен.I do not go to the restroom in front of my husband. Is it cheating?

Vector
10-04-2004, 04:20 PM
Вчера по радио была дискуссия о long-distance relatoinships, cheating, e.t.c. Один из участников охарактеризовал cheating as "everything you woudn't do in front of your wife/girlfriend". Я с ним полностью согласен.I do not go to the restroom in front of my husband. Is it cheating?It is. Знал семью (очень приличные люди), в которой муж, когда жена шла в туалет, брал зеркало, поднимал его над головой и таким образом заглядывал в окно туалета. Они сами об этом рассказывали. Вот это настоящая любовь.

Alter Ego
10-05-2004, 01:21 AM
Это уже не любовь. Это извращение какое-то.

Nabludatel'
10-05-2004, 10:25 AM
Вчера по радио была дискуссия о long-distance relatoinships, cheating, e.t.c. Один из участников охарактеризовал cheating as "everything you woudn't do in front of your wife/girlfriend". Я с ним полностью согласен.

Невскрытая измена - не измена

вторжение
10-05-2004, 10:26 AM
Вчера по радио была дискуссия о long-distance relatoinships, cheating, e.t.c. Один из участников охарактеризовал cheating as "everything you woudn't do in front of your wife/girlfriend". Я с ним полностью согласен.

Невскрытая измена - не измена

Т.е. если Вам изменили,а вы не узнали , то это неплохо?

Nabludatel'
10-05-2004, 10:29 AM
Невскрытая измена - не измена
Т.е. если Вам изменили,а вы не узнали , то это неплохо?

Как мне может быть плохо, если я не узнаю?

КошЫчка
10-05-2004, 10:39 AM
Невскрытая измена - не измена
Т.е. если Вам изменили,а вы не узнали , то это неплохо?

Как мне может быть плохо, если я не узнаю?

Всё тайное когда нибудь станoвится явным :umn:

Nabludatel'
10-05-2004, 10:47 AM
Всё тайное когда нибудь становится явным :umn:

Фигня. Не все короткие фразы справедливы.

впрочем тогда енто будет вскрытая связь и может называться изменой

giving
10-05-2004, 11:08 AM
Вопросик - вскрытая кем? Если партнёр не знает, но знают,, скажем несколько приятелей, то это не измена?

Пи.Эс. Почему я не могу ввести сообщение из двух-трёх слов???!!!

BOP B 3AKOHE
10-05-2004, 11:10 AM
Пи.Эс. Почему я не могу ввести сообщение из двух-трёх слов???!!!Патамушта нам вас мало. Пишите пабольше. Да не изсохнит источник вашей мудрасти!!! :smoke:

nevermind
10-05-2004, 11:11 AM
В каких случиях вы бы изменили мужу/жене /другу/подруге? А в каких на 100% нет?
Тема была навеянна одним знакомым, он спрашивал меня что нас женчин заставляет изменять (поймал свою долгую подругу с другим). Я сказала что есле бы я любила очень то не изменила бы некогда, но а есле нет то могло бы и произойти такое так как нам хочется любви, романтики, что бы восхищалис постоянно и т.д . Все конечно зависит от ситуации, но все же..если люблю, то 100% не изменил бы. А если нет то не уверен.

химик
10-05-2004, 11:44 AM
если люблю, то 100% не изменил бы. А если нет то не уверен.
Прежде чем решать изменил-не изменил надо сначала определится с термином изменил ...

nevermind
10-05-2004, 11:48 AM
для меня изменил - завел интимные отношения с другой женщиной

Krasota
10-05-2004, 11:49 AM
сейчас Химик спросит "а что такое интимные отношения и что они включают?" :lol:

Nabludatel'
10-05-2004, 12:05 PM
Вопросик - вскрытая кем? Если партнёр не знает, но знают,, скажем несколько приятелей, то это не измена?

Вскрытая связь - енто когда знают больше чем двое. значит теперь можно ввернуть слово "измена".

giving
10-05-2004, 12:11 PM
А если знают он и его приятель, а "любовница" не знает? :P

Nabludatel'
10-05-2004, 12:14 PM
А если знают он и его приятель, а "любовница" не знает? :P

Я недопонял. Об чём он и его приятель знают? О несуществующеий связи?

вторжение
10-05-2004, 12:44 PM
Я недопонял.
Этого не может быть. Сегодня сказали, что у Вас «большая и светлая голова.»(ц)

Nabludatel'
10-05-2004, 12:51 PM
Я недопонял.
Этого не может быть. Сегодня сказали, что у Вас «большая и светлая голова.»(ц)
добавлю

Кутёнок - это не котёнок, а щеночек с большой и светлой головой, ещё слепой, поэтому и тыкается в разные стороны, маленький несмышлёныш, тёплого мамкиного молочка ищет)

вторжение
10-05-2004, 01:42 PM
добавлю

Теперь с аватаркой Вам не отвертеться...

nevermind
10-05-2004, 01:51 PM
сейчас Химик спросит "а что такое интимные отношения и что они включают?" :lol:надеюсь он не спросит что такое женщина... :lol:

Krasota
10-05-2004, 01:52 PM
сейчас Химик спросит "а что такое интимные отношения и что они включают?" :lol:надеюсь он не спросит что такое женщина... :lol:Главное чтобы у него не спросили, а то он такую картину разрисует, что хоть стой, хоть падай. :wink:

химик
10-05-2004, 02:09 PM
сейчас Химик спросит "а что такое интимные отношения и что они включают?" :lol:надеюсь он не спросит что такое женщина... :lol:Главное чтобы у него не спросили, а то он такую картину разрисует, что хоть стой, хоть падай. :wink:
Не просто падаи а по возможности на спину ну того .... :lol:
Я как то персонально разделяю понятиа секс и измена

Krasota
10-05-2004, 02:16 PM
Сначала опредились что такое "женщина" :wink:

химик
10-05-2004, 02:51 PM
Сначала опредились что такое "женщина" :wink:
Homo sapience геном которого включает половую хромосому X вместо Y - такои вариант подоидет? :)

КошЫчка
10-05-2004, 02:54 PM
Сначала опредились что такое "женщина" :wink:
Хомо сапиенце геном которого включает половую хромосому Ъ вместо Ы - такои вариант подоидет? :)

а X это какая... горозонтальная :lol:

химик
10-05-2004, 03:58 PM
Сначала опредились что такое "женщина" :wink:
Хомо сапиенце геном которого включает половую хромосому X вместо Y - такои вариант подоидет? :)

а X это какая... горозонтальная :lol:
не только она может того раковая, боковая быть .... словом читаите первоисточники ... в смысле Камасутру :sinyak: :rofl: :mrgreen:

giving
10-05-2004, 07:27 PM
А если знают он и его приятель, а "любовница" не знает? :P

Я недопонял. Об чём он и его приятель знают? О несуществующеий связи?

Попробую объяснить свою скрюченную мысль - любовница, к примеру, не знает, что её любовник женат и представляет себя единственной женщиной своего возлюбленного. Об этой связи знает приятель любовника (ещё немного и начнётся детектива! 8O ) , значит, это измена? А если бы приятель не знал, то не измена?

Nabludatel'
10-06-2004, 08:25 AM
А если знают он и его приятель, а "любовница" не знает? :P

Я недопонял. Об чём он и его приятель знают? О несуществующеий связи?

Попробую объяснить свою скрюченную мысль - любовница, к примеру, не знает, что её любовник женат и представляет себя единственной женщиной своего возлюбленного. Об этой связи знает приятель любовника (ещё немного и начнётся детектива! 8О ) , значит, это измена? А если бы приятель не знал, то не измена?

Тут у тебя какой-то сценарий для мексиканского сериала.
Добавь ещё что приятель тоже женат, но не сознаётся своему другу, в которого влюблён с 8-ого класса.
Все трое переболели в детстве желтuхой и на етой почве имеют много общего. Жена любовника является дочерью его двоюрдного дяди, который имеет поместье в глубинке.

giving
10-07-2004, 01:24 PM
Этого недостаточно для мексиканского сериала. Все герои доджны приходиться друг другу братьями и сёстрами, разлучёнными во младенчестве и вскормленные в семьях с оооочень разным достатком. Но ум и активностть одного из приятелей привели его в один из лучших университетов Буэнос-айреса, где он и познакомился со своим богатеньким приятелем - хорошим парнем, любящим выпить и покутить, но в учёбе выезжающем только за счёт своего трудолюбивого дружбана.

OlegRed
10-10-2004, 12:44 PM
темка, конечно, жизненная, такая и довольно нерешенная мною персонально.... здесь как бы столько вариантов присутствует ,что потеряться довольно просто.... Вот скажите мне, есть ли хоть один человек на форуме, который твердо для себя решил, что не будет изменять своему мужу/жене/партнеру/партнерше никогда и ни при каких обстоятельствах?

OlegRed
10-10-2004, 12:45 PM
Кстати, если кто решил, что будет, пишите в приват (ей богу, шутка)

Жалоба
10-12-2004, 06:43 AM
я раньше думала, что если мол, не знает, то и не измена, но как-то мне в голову пришла мысль - Я-ТО ЗНАЮ! Так что измена, это если ты изменяешь и осознаешь это.... болезненно...

Vitta
10-12-2004, 06:54 AM
Вот скажите мне, есть ли хоть один человек на форуме, который твердо для себя решил, что не будет изменять своему мужу/жене/партнеру/партнерше никогда и ни при каких обстоятельствах?

Я не буду. Ни при каких условиях. Пока я буду с ним. Если решу по иному, то он уже не будет мужем-партнером. И не потому-чтоя какая-нить там максималистка. Я не требую от мужчины стопроцентной верности. И будучи одинокой кручу романы с женатыми. Но если я в паре, значит в ПАРЕ. Не люблю я левых женских походов. Даже в отместку.
И что?

Nabludatel'
10-12-2004, 07:11 AM
я раньше думала, что если мол, не знает, то и не измена, но как-то мне в голову пришла мысль - Я-ТО ЗНАЮ! Так что измена, это если ты изменяешь и осознаешь это.... болезненно...
Если испытываешь угрызения совести - замени мрачное слово-драму "измена" на что-нибудь непринуждённо-весёленькое, ну например "маленький секрет". Имеешь же ты право на ма-аленький секрет? И всё... не мучься

Vector
10-12-2004, 11:05 AM
Или, скажем, укради что-нибудь, а себе скажи - одолжил. Имеешь ты право на одолжение?
Впрочем, я не против измен.

Nabludatel'
10-12-2004, 11:12 AM
Или, скажем, укради что-нибудь, а себе скажи - одолжил. Имеешь ты право на одолжение?
Впрочем, я не против измен.

Если ты сумеешь украсть, или скажем, изнасиловать, так, что никто не заметит, и ни у кого не убудет, то имеешь право на свой страх и риск. Впрочем я против изнасилований..

вторжение
10-12-2004, 11:14 AM
Если ...или изнасилуешь, ... так, что никто не заметит ..

фантазер

giving
10-12-2004, 01:09 PM
Ну вот, я же говорила! Он+она, но она ничего не знает!

giving
10-12-2004, 01:11 PM
Если испытываешь угрызения совести - замени мрачное слово-драму "измена" на что-нибудь непринуждённо-весёленькое, ну например "маленький секрет". Имеешь же ты право на ма-аленький секрет? И всё... не мучься

Хи-хи, как мило.



Если ты сумеешь украсть, или скажем, изнасиловать, так, что ... ни у кого не убудет


Хи-хи, ещё милее.

OlegRed
10-14-2004, 11:18 AM
Я не буду. Ни при каких условиях. Пока я буду с ним. Если решу по иному, то он уже не будет мужем-партнером. И не потому-чтоя какая-нить там максималистка. Я не требую от мужчины стопроцентной верности. И будучи одинокой кручу романы с женатыми. Но если я в паре, значит в ПАРЕ. Не люблю я левых женских походов. Даже в отместку.
И что?


Да, ниче.... Чего так сразу в позу то? Я того же мнения сейчас... вот и дело то все в сейчас... время такая хитрая штука... можно вопрос? Муж - партнер уже сколько времени в этом почетном статусе