PDA

View Full Version : Хочу машину, но не знаю как)))



Miss_Pushina
05-10-2008, 10:47 AM
Привет!!
Буду в ЛА в конце мая, хочу арендовать машину, только не знаю где. Мне 20,5 - смотрела в нете, там везде требования от 21. Приеду на три месяца)))
Что посоветуете? (ну, кроме автобусов))):)

Sarochka
05-10-2008, 11:06 AM
велосипед.

Lyubimaya
05-10-2008, 11:09 AM
велосипед.
с моторочиком

Miss_Pushina
05-10-2008, 11:27 AM
Издеваетесь?? =))) Еще ролики или скейтбоард предложите... ЛА ведь все таки не пригород - круто будет на велике по хайвею рассекать... Знаю, возраст - не в мою пользу. Но ведь должны же быть какие то обходные пути?? а у кого то лично можно рентовать?

Donat
05-10-2008, 11:49 AM
.... а у кого то лично можно рентовать?

вопрос уж слишком наивный :evillaugh

если оставить залог кэшэм полной стоимости машины, если купить на себя страховку, даже в этом случае еще останутся возможные тикеты и фис за парковку, которые придется оплачивать зарегeстрированному хозяину машины

Vrag
05-10-2008, 12:29 PM
Привет!!
Буду в ЛА в конце мая, хочу арендовать машину, только не знаю где. Мне 20,5 - смотрела в нете, там везде требования от 21. Приеду на три месяца)))
Что посоветуете? (ну, кроме автобусов))):)

А что это у тебя за злой кисенок в аватаре а?

Miss_Pushina
05-10-2008, 12:46 PM
To Vrag: Ну вообще то поставила не особо задумываваюсь о смысле))) Но видимо по Фрейду это означает, что я снаружи пушистая, а вот внутри))) Могу и покусать если что)))
Просто на самом деле кошек люблю))

To Donat:Понятно. Вилы в общем. Ну а во всех компаниях такой минимум по возрасту? Баксов бы за 700-800 в месяц арендовать что нить приличное....

А если купить по крейгслист что нибудь старое, что еще у меня попросят?
Страховку? Регистрацию?

Elric
05-10-2008, 01:28 PM
вы слишком молоды (недостаток етот впрочем быстро проходит) - аренда машины вам не светит. Подавляющее большинство компаний сдающих авто в аренду вам откажет...тем более инностранцу...найдите себе парня постарше и летите с ним :) он и арендует для вас :)

Поправка на ветер...вот что говорит

[Inbound Tour Renters
[B]Inbound tour customers are permitted to rent from Budget corporate-owned locations at the minimum age of 19. Inbound tour customers are defined as those not residing in the U.S., Puerto Rico, Virgin Islands, or Canada who are renting on an inbound tour rate.

The minimum rental age for tour customers residing in the U.S., Puerto Rico, Virgin Islands, or Canada will remain at 21. An underage surcharge may apply for renters under 25.]

Elric
05-10-2008, 01:41 PM
[Ford Focus] на [Budget] с 30 Мая по 26 Августа выдает $2,300. Я более чем уверен что ету зену можно будет сбить. С другой стороны, я не знаю как вы будете расплачиваться...не уверен что русские кредитные карточки предоставляют авто страховку...а если брать страховку предлагаемую [Budget] ето будет оооочень дорого.

NataliaLA
05-10-2008, 03:22 PM
А страховка значительно выше, если человеку нету 25ти лет...

Дженни
05-10-2008, 04:07 PM
Привет!!
Буду в ЛА в конце мая, хочу арендовать машину, только не знаю где. Мне 20,5 - смотрела в нете, там везде требования от 21. Приеду на три месяца)))
Что посоветуете? (ну, кроме автобусов))):)
Я брала прямо в LAX такую смешную машинку Chrystler-Cruiser в ретро-стиле. Не фонтан, но недорого, объехала на ней 3 штата за 2 недели, ничего, не подвела !

Дженни
05-10-2008, 04:10 PM
Я брала прямо в LAX такую смешную машинку Chrystler-Cruiser в ретро-стиле. Не фонтан, но недорого, объехала на ней 3 штата за 2 недели, ничего, не подвела !
Сорри, я не сразу въехала в проблему. Насчет возраста - не знаю, но уверена, что вам нужны маленькие агентства и надо обходить за версту такие, как Херц, Доллар и прочие большие компании. Там - не светит.

Есть в отеле "Ховард-Джонсон-Лакс", рядом с аэропортом, агентство "Лаки", его держат китайцы. Думаю, они там черту лысому сдадут машину в рент.

Miss_Pushina
05-10-2008, 04:39 PM
Дааа.... Непросто это еще оказывается))) А без машины и того хуже((( А про велосипед это прикол был, или реально народ ездит? Я просто такое в том году в основном на Кейп Коде наблюдала...
Дженни, спасибо за инфу... Может и правда дадут, хотя иншуарас по любому завернут приличный... Склоняюсь к мысли прикупить что нить старое по крейгслисту. Хотя видимо так мороки будет не меньше - та же регистрация.

Дженни
05-10-2008, 04:41 PM
Склоняюсь к мысли прикупить что нить старое по крейгслисту. Хотя видимо так мороки будет не меньше - та же регистрация.
Думаю, побольше. Лучше все-таки арендовать.

Miss_Pushina
05-11-2008, 01:49 AM
Посмотрела в нете информацию про это самое Лаки, так тоже минимум возраста - 21. Никто связываться особо не хочет с несовершеннолетними гражданами(((
Жаль. Придется видимо все же покупать какую нибудь развалюху(( А купить где такое чудо можно? Крейгслист? Или есть какие то офиц дилеры?

Vrag
05-11-2008, 09:58 AM
То Враг: Ну вообще то поставила не особо задумываваюсь о смысле))) Но видимо по Фрейду это означает, что я снаружи пушистая, а вот внутри))) Могу и покусать если что)))
Просто на самом деле кошек люблю))



Хорошо если только покусать. Кисенок то у тебя со снайперским ружьем. Может его обидил кто?

edik
05-11-2008, 08:52 PM
Привет!!
Буду в ЛА в конце мая, хочу арендовать машину, только не знаю где. Мне 20,5 - смотрела в нете, там везде требования от 21. Приеду на три месяца)))
Что посоветуете? (ну, кроме автобусов))):)
Если умеете водить машину с ручным переключением скоростей, у меня есть Волво 740 в отличном рабочем состоянии, которую я согласен вам продать за 1000 долларов. Недостаток покупки - надо платить за регистрацию. Преимущество - через три месяца машину можно продать практически за те же деньги.

Alyasha
05-12-2008, 11:50 AM
Vespa купи :)

Miss_Pushina
05-12-2008, 03:32 PM
Если умеете водить машину с ручным переключением скоростей, у меня есть Волво 740 в отличном рабочем состоянии, которую я согласен вам продать за 1000 долларов. Недостаток покупки - надо платить за регистрацию. Преимущество - через три месяца машину можно продать практически за те же деньги.
А год какой? Можешь мне на мыло фотки скинуть? И сколько будет реегистрация стоить?

Miss_Pushina
05-12-2008, 03:33 PM
Хорошо если только покусать. Кисенок то у тебя со снайперским ружьем. Может его обидил кто?
Мммм.... Ну как тебе сказать)))) Злые дяди в автосалонах где рент оформляют от 21:)

Махрютка
05-12-2008, 03:39 PM
хочу машину,но не знаю как хотеть:lol:

Miss_Pushina
05-13-2008, 08:07 AM
Edik? Я ответила на второй странице, это так, вдруг ты не видел))))

Miss_Pushina
05-13-2008, 08:09 AM
хочу машину,но не знаю как хотеть:lol:
Угу... Сильно хотеть или очень сильно хотеть?))) Топик помог решить проблему - теперь я знаю что машину надо хочеть очень сильно)))

7thGuest
05-13-2008, 11:25 AM
хочу машину,но не знаю как хотеть:lol:
посмотри The Secret и узнаешь,как хотеть:)

Alyasha
05-13-2008, 11:28 AM
хотеть не вредно вредно не хотеть :)

edik
05-13-2008, 02:11 PM
А год какой? Можешь мне на мыло фотки скинуть? И сколько будет реегистрация стоить?
Год 1986, машина наездила 219К миль. Как я уже сказал, идёт как часы, без ржавчины и вмятин. Всё работает, но в кондиционере нет фреона. Недавно поменял масло и тайминг бэлт (не знаю как это по-русски) Можете посмотреть когда удобно - я живу в районе Марина дель Рэи. Я купил другую Волво - мне эта машина больше не нужна. Наверно лучше писать в личку.