PDA

View Full Version : как лучше личиться со страховкой или с билами.



ilyaminsk
05-09-2008, 10:57 AM
Сситуация такая : уже давно чувствую себя хреново. Постоянно холодный пот , картинка перед глазами дрожит , мышечные тики по всему телу. Из анамнеза хронический уретрит хламидийнорихомонадного генезиса сейчас наверное и простатит. Получаеться что нужен невропатолог со знанием специфики таких отклонений и уролог. Как лучше лечиться в США - покупать страховку или биллы платить. если страховку то какая лучше для такой сситуации . Может быть кто то знает хороших врачей ? Помогите кто как может . 757 2920638 или [email protected] а ещё я зарабатываю около 1200 может можно лечиться как малоимущий ?

Alex_3112
05-09-2008, 12:03 PM
Как лучше лечиться в США - покупать страховку или биллы платить. если страховку то какая лучше для такой сситуации .
Если страховку будете покупать сами, то попадете на "preexisting condition" - застарелые болячки покрываться не будут. А биллы могут быть ого-го!

ilyaminsk
05-09-2008, 02:15 PM
а есть ли страховки покрывающие хронические заболевания ?

Alex_3112
05-09-2008, 02:47 PM
а есть ли страховки покрывающие хронические заболевания ?
Да, это групповая страховка, от работы, например (но там тоже не всегда), и в любом случае через год страховка начинает покрывать все.

YW1
05-13-2008, 08:06 AM
Сситуация такая : уже давно чувствую себя хреново. Постоянно холодный пот , картинка перед глазами дрожит , мышечные тики по всему телу. Из анамнеза хронический уретрит хламидийнорихомонадного генезиса сейчас наверное и простатит. Получаеться что нужен невропатолог со знанием специфики таких отклонений и уролог. Как лучше лечиться в США - покупать страховку или биллы платить. если страховку то какая лучше для такой сситуации . Может быть кто то знает хороших врачей ? Помогите кто как может . 757 2920638 или [email protected] а ещё я зарабатываю около 1200 может можно лечиться как малоимущий ?

Зайдите в раздел форума "Закон и право\Врачебная ошибка- нужен совет"- получите хорошие ответы на свои вопросы.
С уважением.

Thomas
05-16-2008, 12:29 PM
Сситуация такая : уже давно чувствую себя хреново. Постоянно холодный пот , картинка перед глазами дрожит , мышечные тики по всему телу. Из анамнеза хронический уретрит хламидийнорихомонадного генезиса сейчас наверное и простатит. Получаеться что нужен невропатолог со знанием специфики таких отклонений и уролог. Как лучше лечиться в США - покупать страховку или биллы платить. если страховку то какая лучше для такой сситуации . Может быть кто то знает хороших врачей ? Помогите кто как может . 757 2920638 или лобач.иля@яхоо.цом а ещё я зарабатываю около 1200 может можно лечиться как малоимущий ?


С таким зароботком ВАС могут только похоронить как МАЛОИМУЩЕГО:34:

FOLEY
05-16-2008, 06:17 PM
не-резиденту страховку получить весьма сложно. лечиться можно разумеется и я советую перед каждым осмотром, тестом или процедурой заранее оговорить цену.