PDA

View Full Version : Пипл.Хэлп ми!



Maxi
05-09-2008, 10:29 AM
Помогите найти колледж,школу..в которую (возможно) берут(переводят) из Москвы в штаты. .может кто то и найдет=)...хочусвалить с моего вуза,учусь на певром курсе в ...Сша
т.е я хочу там учится,жить...в общаге чтоли.,работа:28:


Заранее ,Спасибо


dear Maxi:34:

Maxi
05-09-2008, 10:34 AM
кроме Phd уовня...других выходов нет???
просто обычные трансферы сущестуют,с какой нить минимальной доплатой.Шоб я приехал и просто учился,мне продливали визу...работал..и т.д

Destenia
05-09-2008, 10:53 AM
кроме Phd уовня...других выходов нет???
просто обычные трансферы сущестуют,с какой нить минимальной доплатой.Шоб я приехал и просто учился,мне продливали визу...работал..и т.д
Вот это вот из области фантастики.
Вы отличаетесь какими-то особенными способностями?
Подумайте, для чего Америке "за минимальную доплату" учить вас энное количество лет, продлевать вам визу и предоставлять право на работу? Банально, но Америка не резиновая

edik
05-11-2008, 09:39 PM
Вот это вот из области фантастики.
Вы отличаетесь какими-то особенными способностями?
Подумайте, для чего Америке "за минимальную доплату" учить вас энное количество лет, продлевать вам визу и предоставлять право на работу? Банально, но Америка не резиновая
Кстати, справедливости ради замечу, что ЮС студенты которые там по обмену учатся, тоже кучу денег платят. Точно также как тут с иностранных студентов повышенный туишн берут. По крайней мере здесь в музеях с иностранцев не берут больше чем с местных.