PDA

View Full Version : Opium



EUROPEAN
09-28-2004, 03:47 AM
Еуропеан,я вот на форуме раздражаю очень сильно одного человека.И вот,Оля я думаю,может мне вообше уити с форума,чтоб он дышал спокоино?Вот дорогая моя!
Решила открыть и посвятить тебе темув надежде,
что ты найдеш больше положительных откликов.
Подумай....твой уход даже если обрадует(в чем я
почему-то сомневаюсь)одного человека,огорчит
очень многих....А стоит ли из-за одного огорчать своих
друзей! Я очень надеюсь что мы ими являемся,
пусть хоть это виртуально!!!!!
Опиум останься!

alex digital
09-28-2004, 04:06 AM
А что случилось? Я что-то пропустил?

На качелях...
09-28-2004, 04:10 AM
Да что-то тут мутное, млин. Мне Опиум кажется достаточно сильной личностью, чтобы как-то справиться с этой ситуацией, что бы там ни было.
Если же что-то переступает границы, почему бы ей не открыть тут тему об этом.
Все можно решить.

alex digital
09-28-2004, 04:23 AM
Да что-то тут мутное, млин. Мне Опиум кажется достаточно сильной личностью, чтобы как-то справиться с этой ситуацией, что бы там ни было.
Если же что-то переступает границы, почему бы ей не открыть тут тему об этом.
Все можно решить.
И то верно.
Ой, какой у Вас на ладошке ежик.

kleo28
09-28-2004, 04:28 AM
А что случилось? Я что-то пропустил?
конечно пропустил, надо было меньше мои размеры вычислять :oops: если надо так сильно было... я и так бы тебе их продиктовала... а ты не портной по нижнему белью случайно? :lol:

kleo28
09-28-2004, 04:29 AM
Опиум, никого не слушай, в семье не без урода, не обращай внимания на таких

вторжение
09-28-2004, 04:31 AM
А что случилось? Я что-то пропустил?
конечно пропустил, надо было меньше мои размеры вычислять ... а ты не портной по нижнему белью случайно? :lol:

Нет, он не портной...но посмотреть может...

kleo28
09-28-2004, 04:34 AM
А что случилось? Я что-то пропустил?
конечно пропустил, надо было меньше мои размеры вычислять ... а ты не портной по нижнему белью случайно? :lol:

Нет, он не портной...но посмотреть может...
спасибо за совет... обязательно ему покажу.. чё нить... :oops: сама не знаю что... :lol:

На качелях...
09-28-2004, 04:38 AM
Деффки, а шо это за междусобойчики?
Есть проблема? Дайте ссылку. Не надо на пустом месте разводить.
А сама Опиум хотела бы открытия этой темы? А откуда эта цитата в первом посте? Не из лс ли? Я бы, к примеру, не хотел бы, чтобы мои лс цитировали. Даже в благих целях.

В общем, кто на кого наезжает, желательно с примерами.
Или вообще снести эту тему нафик.

вторжение
09-28-2004, 04:53 AM
Деффки, а шо это за междусобойчики?

За версту видно:вся тема - сплошная женская солидарность...

alex digital
09-28-2004, 04:58 AM
конечно пропустил, надо было меньше мои размеры вычислять :oops: если надо так сильно было... я и так бы тебе их продиктовала... а ты не портной по нижнему белью случайно? :lol:
Я не портной- я главный замерщик, меряю в калькуляторах.
А ты ругаться на меня начала.... 8)

цепной_кот
09-28-2004, 04:58 AM
Дайте ссылку.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=198510#198510

Но все равно туманно.

kleo28
09-28-2004, 05:00 AM
конечно пропустил, надо было меньше мои размеры вычислять :oops: если надо так сильно было... я и так бы тебе их продиктовала... а ты не портной по нижнему белью случайно? :lol:
Я не портной- я главный замерщик, меряю в калькуляторах.
А ты ругаться на меня начала.... 8)
нет совсем не ругаться :kiss: /.. вон заступницы тут твои язвительно так шутят... что ты можешь, а что не можешь... короче мы от темы отклонились... :lol:

На качелях...
09-28-2004, 05:11 AM
Ааа (ц).
Так это ее от Накося колбасит.
А Накося от того, что форум в чат превращается.
По-моему, все это выеденного яйца не стоит.
Накось сюда уже и не заходит почти. К моему сожалению.
А флуд вроде ушел в тему, для него созданную.

И что-то я давно уже не видел больших эмоций по этому поводу. Ну, кто-то кого-то раздражает. Так ведь не серебрянный доллар, шоб всем нравиться.
Пустое это все. Опиуму расслабиться и забыть, Накосю тоже, а тему эту перенести или закрыть.

Юнона
09-28-2004, 05:16 AM
[quote=Opium]Еуропеан,я вот на форуме раздражаю очень сильно одного человека.И вот,Оля я думаю,может мне вообше уити с форума,чтоб он дышал спокоино?[b][color=blue]Фи, раздражаешь! можнаа паадумать! Да раздражай на здоровье, кто ж против? Пусть хоть из штнов выскочит Стоит всякой ерундой голову забивать?

alex digital
09-28-2004, 05:24 AM
kleo28
Да-ааа..., я тут всех девченок люблю. 8)
По теме. Каароче:
- если человек решил уйти обиженный и оскорбленный, то скатертью дорога, одной слабой личностью на форуме будет меньше.
-если человек взял время для того, чтобы отдохнуть и с новыми силами забебенить недовольным, то пожалста, одной сильной личностью на форуме будет больше.

А что мы то решаем? Сильная она или слабая? Она об этом лучше знает.

kleo28
09-28-2004, 05:42 AM
kleo28
Да-ааа..., я тут всех девченок люблю. 8)
По теме. Каароче:
- если человек решил уйти обиженный и оскорбленный, то скатертью дорога, одной слабой личностью на форуме будет меньше.
-если человек взял время для того, чтобы отдохнуть и с новыми силами забебенить недовольным, то пожалста, одной сильной личностью на форуме будет больше.

А что мы то решаем? Сильная она или слабая? Она об этом лучше знает.
я вижу 8)

Natalija
09-28-2004, 06:29 AM
Не знаю как кто,а я на форуме застряла, только благодоря Opium. Она хорошо поддерживает "Свою игру".

alex digital
09-28-2004, 06:30 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16914

Монашка, объясняю. Если б все было по-человечески и на форуме существовал раздел "за серьезные разговоры", то подобного бы не случалось.
Опиум хочет поболтать, Накос хочет поговорить на серьезные темы. И тот и другой заслуживают того, ради чего они сюда пришли.
С АДМИНОМ говорить на эту тему бесполезно. Пробовали. Он ничего не понял.
Конечно, я опять могу волком завыть и начать всех баламутить, как мне плохо, но только до админа этим не достучаться.
Предложения:
1. Я встаю на колени перед Опиум, объясняю, какая же я сука, что не мог прошибить админа, и просить ее руки..., т.е просить ее возвращения на форум.(хотя сама может это понять и вернуться)
2.Раздел "Нестандартное мышление" определить под серьезные разговоры с подписью, "за флуд серпом"
3.Начать вести себя как взрослые люди. Фигней занимаемся.

Все, я пошел самолетик дорисовывать.

В догонку: снять с "нестандартного мышления" необходимость авторизации.

tia_buena
09-28-2004, 07:10 AM
Добавлено: Ср Авг 25, 2004 4:20 pm Заголовок сообщения: Что делать с Опиумом?
это-ж когда было-то :roll:
зачем всё это снова мутить?
Вероятно темы для разговора исчерпаны и это желание привлечь к себе внимание. IMHO

alex digital
09-28-2004, 07:14 AM
Добавлено: Ср Авг 25, 2004 4:20 pm Заголовок сообщения: Что делать с Опиумом?
это-ж когда было-то :roll:
зачем всё это снова мутить?
Вероятно темы для разговора исчерпаны и это желание привлечь к себе внимание. IMHO

Просто никого давно не обсуждали, вот и скучно стало.

tia_buena
09-28-2004, 07:17 AM
Добавлено: Ср Авг 25, 2004 4:20 pm Заголовок сообщения: Что делать с Опиумом?
это-ж когда было-то :roll:
зачем всё это снова мутить?
Вероятно темы для разговора исчерпаны и это желание привлечь к себе внимание. ИМХО

Просто никого давно не обсуждали, вот и скучно стало.
давайте о вас поговорим

Lyubimaya
09-28-2004, 07:20 AM
Я удивляюсь...Ну ,понятно,что когда в этом разделе было тестов немеряно-то это глаза резало..конечно...не только Накосю..
Так сделали же отдельный раздел с играми-тестами...кому интересно-тот его и посещает...(Накося я там не встречала :lol: )Чего обиды придумывать.. :roll:

tia_buena
09-28-2004, 07:22 AM
)Чего обиды придумывать.. :roll:
согласна на все 100%

alex digital
09-28-2004, 07:22 AM
давайте о вас поговорим

Я там в теме о "Женщинаг-грязнулях" о себе рассказываю. Присоединяйтесь. Люблю, когда меня слушают и записывают. 8)

tia_buena
09-28-2004, 07:35 AM
давайте о вас поговорим

Я там в теме о "Женщинаг-грязнулях" о себе рассказываю. Присоединяйтесь. Люблю, когда меня слушают и записывают. 8)
чего то вы о себе там ничего особенного не сказали http://chat.russianamerica.com:8080/photos/3/4033451090500002.gif

alex digital
09-28-2004, 07:36 AM
чего то вы о себе там ничего особенного не сказали http://chat.russianamerica.com:8080/photos/3/4033451090500002.gif

Это мой промах. Я очень скромый.

tia_buena
09-28-2004, 07:38 AM
Это мой промах. Я очень скромый.
это хорошая черта вашего характера , продолжайте;)

Lyubimaya
09-28-2004, 07:40 AM
Не согласная я ...Форум тестами не поднимешь...Да и призывами:Давайте общаться как в чате-тоже

alex digital
09-28-2004, 07:45 AM
...Алекс,
дорогой вы мой (ничего плохого не подумайте тока, плз!)
я согласна с вами абсолютно по всем статьям!
и тоже об этом мяукала!!!
но, таки опять вы правы...
тем не менее, with all due respect to Накос, Опиуму надо если не памятник поставить, то медаль выдать!
форум поднимает она!!!
серьезных и интересных тем мало?
так в чем проблема, елки зеленые?
давайте говорить на серьезные темы!!! давайте!!!!!!!!!
А разве разговор о том, какая Опиум плохая? Она молодчина. Но обижаться нельзя ни на кого.
Монашка, я плохо (неприлично) подумал о Вас :oops:
О-ооо! Монашка.
Да! А сегодня кстати не понедельник?

Lustful Angel
09-28-2004, 08:02 AM
меня вот дико вопрос феминизма волнует, а меня все отфутболивают на фик...
ЧТО ДЕЛАТь??????

а меня вобще выпороть грозились... :lol:

Lustful Angel
09-28-2004, 08:05 AM
таки нет... када тему феминизьма затронули, а ведь тема-то хороша, сразу сказали что-то типа: цыц! выпорю!

kleo28
09-28-2004, 08:12 AM
вот и говори теперь на серьезные темы... :roll:
о мужском ПМСе что-ли говорить? :roll: :oops:
хорошо что не о ЗППП :roll:

alex digital
09-28-2004, 08:15 AM
А разве разговор о том, какая Опиум плохая? Она молодчина. Но обижаться нельзя ни на кого.
Монашка, я плохо (неприлично) подумал о Вас :oops:
О-ооо! Монашка.
Да! А сегодня кстати не понедельник?О-ооо! Алекс...
таки не понедельник...
а што, думать плохо можно тока по понедельникам и все?
Ладно, хрен с ним со вторником. С утра надо было предупреждать, что сегодня не понедельник. А то люди могут и забыть чего-нить сделать, что запланировали на вторник. :(

kleo28
09-28-2004, 08:17 AM
вот и говори теперь на серьезные темы... :roll:
о мужском ПМСе что-ли говорить? :roll: :oops:
хорошо что не о ЗППП :roll:это не серьезная тема...
это кричащая тема!
за это надо по ушам давать, по тем которые ниже пояса и выше колена...
надеюсь что не мне давать? я вроде не передаст.. т .е. не передаю :lol:

Galka
09-28-2004, 08:28 AM
А я просто не понимаю неожиданной, запоздалой и , скажем прямо, какой-то беспочвенной што-ли обиды-реакции...Ведь это уже быльём поросло...я кого-то повторяю, но за последние дни я не видела что бы Накос кого-то критиковал и желал УБРАТЬ...Господи, что вы здесь как дети в обижалки играете.-.".а я ему не нравлюсь..а он меня..".Если это простая попытка начать тему о себе, бедной, чтобы все отметились с комплиментами -ЗАЧЕМ 8O? А больше ни на что эта тема не смахивает..Я против Опиума ничего не имею ..симпатизирую где-то и преклоняюсь перед удивительной способностью создавать игры и темы, но в данном случае эта тема не по делу...