PDA

View Full Version : Znaushiye ludi



jonmall
05-09-2008, 12:35 AM
помогите пожалуйста. я в США уже 2 года, стал нелегалом 4 месаца назад. Женился на русской (сам я с казакстана) жена подает на Political Assaylum. если все пройдет удачно, могу ли я съездит с травел пасспортом в Казакстан на родину? не будут ли у меня проблеми на родине или же в Аеропорту в США?
заранее спасибо

XCNY
05-09-2008, 12:55 AM
помогите пожалуйста. я в США уже 2 года, стал нелегалом 4 месаца назад. Женился на русской (сам я с казакстана) жена подает на Political Assaylum. если все пройдет удачно, могу ли я съездит с травел пасспортом в Казакстан на родину? не будут ли у меня проблеми на родине или же в Аеропорту в США?
заранее спасибосьездит мона,тока через третью страну не напрямую.Процесс политики тока начали а вы уже намылились)) ну даёте))) бабло приготовьте профинансировать и на жену молитесь чтобы всё быстро и успешно решилось.:evillaugh

Neron
05-09-2008, 01:16 AM
сьездит мона,тока через третью страну не напрямую.Процесс политики тока начали а вы уже намылились)) ну даёте))) бабло приготовьте профинансировать и на жену молитесь чтобы всё быстро и успешно решилось.:evillaugh

Не совсем. Он же не основной заявитель, и из Казахстана он не убегал. Если она получит статус, то он спокойно и в Казахстан, и в Россию сможет ездить. А вот получит ли -- это еще вопрос. Хотя из России сейчас хорошо беженство дают.

jonmall
05-09-2008, 01:28 AM
Не совсем. Он же не основной заявитель, и из Казахстана он не убегал. Если она получит статус, то он спокойно и в Казахстан, и в Россию сможет ездить. А вот получит ли -- это еще вопрос. Хотя из России сейчас хорошо беженство дают.
Спасибо, а в аэропорту в США проблеми у меня не будут? ну типа ти почему домой ездил?

Neron
05-09-2008, 01:38 AM
Спасибо, а в аэропорту в США проблеми у меня не будут? ну типа ти почему домой ездил?

Вы статус сначала получите, а потом будете себе голову забивать. Вы что, думаете, его просто так взяли и дали?

sharik
05-09-2008, 02:02 AM
Вот смешной, может для человека это важно, если нельзя в Казахстан может он разведётся ;)

ETTY
05-09-2008, 05:17 AM
Не совсем. Он же не основной заявитель, и из Казахстана он не убегал. Если она получит статус, то он спокойно и в Казахстан, и в Россию сможет ездить. А вот получит ли -- это еще вопрос. Хотя из России сейчас хорошо беженство дают.

Не правильно!

ETTY
05-09-2008, 05:17 AM
Спасибо, а в аэропорту в США проблеми у меня не будут? ну типа ти почему домой ездил?

Могут быть...

Neron
05-09-2008, 08:29 AM
Не правильно!

Будьте добры, снимите свою проффесорскую шапку и снизойдите до аргументации простым смертным своей точки зрения.

taf
05-09-2008, 08:37 AM
Не правильно!
Почему не правильно то? :confused: Жена его от России собирается убежище получать... он будет в её кейсе записан (кейс по убежищу от России). Каким боком к этому убежищу от России Казахстан относится? :confused:

Фима Собак
05-09-2008, 08:42 AM
Почему не правильно то? :confused: Жена его от России собирается убежище получать... он будет в её кейсе записан (кейс по убежищу от России). Каким боком к этому убежищу от России Казахстан относится? :confused:

дело не в жене, а в его нелегальном положении

taf
05-09-2008, 08:53 AM
дело не в жене, а в его нелегальном положении
То есть, после получения убежища его могут просто развернуть и не впустить обратно, даже если у него есть документы на возвращение (RTD или advanced parole какой-нибудь)? ГК придётся ждать?
(это всё в случае удачного исхода дела, конечно)

справочник
05-09-2008, 08:56 AM
То есть, после получения убежища его могут просто развернуть и не впустить обратно, даже если у него есть документы на возвращение (RTD или advanced parole какой-нибудь)? ГК придётся ждать?
(это всё в случае удачного исхода дела, конечно)
Не могут. В данном случае Фима Собак будет права только в одном случае - если он выедет ДО получения статуса.