PDA

View Full Version : седые волосы мужчин....



Anna Arina
09-28-2004, 01:31 AM
когда они появились? отчего? Ваша реакция? КраситесЬ?
Ответы и юмор и серезно.... :)

химик
09-28-2004, 09:53 AM
когда они появилис? отчего? Ваша реакция? Краситес?
Ответы и юмор и серезно.... :)
мне 36 пока практически ни одно седого волоса

Sarochka
09-28-2004, 10:22 AM
я считаю, что седина никак не отражается на мужчине в худшую сторону

Anna Arina
09-28-2004, 10:27 AM
господи!!!! ну хоть бы кто упомянул: седина в бороду , бес в ребро.... ....

:twisted:

Sarochka
09-28-2004, 10:30 AM
господи!!!! ну хоть бы кто упомянул: седина в бороду , бес в ребро.... ....

:twisted:
это уже из другой оперы :wink:

Lovely lady
09-28-2004, 10:45 AM
у меня вопрост не в тему, но близко:

вот всякие краски за 5 минут для мужчин, почему не рекламируют для женщин?

Krasota
09-28-2004, 10:48 AM
я считаю, что седина никак не отражается на мужчине в худшую сторону
А если у него ВЕЗДЕ седина? :wink:

Sarochka
09-28-2004, 10:50 AM
А если у него ВЕЗДЕ седина? :wink:
ну и что? это так важно? внешность мужчины понятие относительное, самое главное - ум :roll:

КошЫчка
09-28-2004, 11:17 AM
я считаю, что седина никак не отражается на мужчине в худшую сторону
А если у него ВЕЗДЕ седина? :wink:

OUCH!!!!! 8О 8О 8О

Я об этом даже не задумывалась никогда.... Теперь боюсь :?

Krasota
09-28-2004, 11:19 AM
А если у него ВЕЗДЕ седина? :wink:
ну и что? это так важно? внешность мужчины понятие относительное, самое главное - ум :roll:
Идеальная жена. :D Или ты это говоришь пока у тебя молодой,, красивый, и весь в цвету? :lol:

Sarochka
09-28-2004, 11:57 AM
Идеальная жена. :D Или ты это говоришь пока у тебя молодой,, красивый, и весь в цвету? :lol:
всегда говорю то, что думаю на самом деле, независимо от того, читает это мой "молодой,, красивый, и весь в цвету" или нет :wink:

LaFemmeGavrila
09-28-2004, 12:02 PM
Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

Холмс играет на скрипке.

- Боже мой, Холмс, у вас появились седые волосы!
- Не отвлекайтесь, Ватсон, сосите...

Krasota
09-28-2004, 12:14 PM
Идеальная жена. :D Или ты это говоришь пока у тебя молодой,, красивый, и весь в цвету? :lol:
всегда говорю то, что думаю на самом деле, независимо от того, читает это мой "молодой,, красивый, и весь в цвету" или нет :wink:
Ты не так поняла. Я имела ввиду, что ты это говоришь и так думаешь в теории, на самом деле имея молодого и красивого.

Sarochka
09-28-2004, 12:20 PM
Ты не так поняла. Я имела ввиду, что ты это говоришь и так думаешь в теории, на самом деле имея молодого и красивого.
все мы когда-то там будем :wink:

Krasota
09-28-2004, 12:29 PM
У меня возник серьёзный вопрос, без подколов. Как известно, лысение передаётся по генам от отца матери, а вот что отвечает за седые волосы? Стресс само понятно, но может быть какая-то генетическая основа тоже есть?

Anyone? :)

Sarochka
09-28-2004, 12:38 PM
У меня возник серьёзный вопрос, без подколов. Как известно, лысение передаётся по генам от отца матери, а вот что отвечает за седые волосы? Стресс само понятно, но может быть какая-то генетическая основа тоже есть?

Anyone? :)
да, конечно, это передается генами

Krakadil
09-28-2004, 12:41 PM
У меня возник серьёзный вопрос, без подколов. Как известно, лысение передаётся по генам от отца матери, а вот что отвечает за седые волосы? Стресс само понятно, но может быть какая-то генетическая основа тоже есть?

Anyone? :)

У меня мама очень рано поседела, но поскольку волосы были очень светло блондинистые доставшиеся от моей польской бабушки, то это не было заметно. Я видимо унаследовал это и к з0 годам уже имел седую прядь. Ничего. Многим даже оченнно это нравилось.

Son'ka
09-28-2004, 12:42 PM
лысые мужчины, так противненько. Почему они не делают пересадку волос, имлантацию? :? :lol:



У меня возник серьёзный вопрос, без подколов. Как известно, лысение передаётся по генам от отца матери, а вот что отвечает за седые волосы? Стресс само понятно, но может быть какая-то генетическая основа тоже есть?

Anyone? :)
да, конечно, это передается генами

Krasota
09-28-2004, 12:43 PM
У меня возник серьёзный вопрос, без подколов. Как известно, лысение передаётся по генам от отца матери, а вот что отвечает за седые волосы? Стресс само понятно, но может быть какая-то генетическая основа тоже есть?

Anyone? :)
да, конечно, это передается генами
Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

КошЫчка
09-28-2004, 12:45 PM
Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

От папы тоже передаётся. У меня отец в 20 лет седой был.. У меня первый седой волосок нашли в третьем классе... сейчас малька больше :cry:

Krasota
09-28-2004, 12:46 PM
лысые мужчины, так противненько. Почему они не делают пересадку волос, имлантацию? :? :lol:
Как мне сказали, сейчас только один приемлемый вид пересадки есть. И то, там сзади головы навсегда шрамик будет (откуда пересаживать волосы будут), таким образом короткую стрижку иметь нельзя будет.

Krasota
09-28-2004, 12:47 PM
Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

От папы тоже передаётся. У меня отец в 20 лет седой был.. У меня первый седой волосок нашли в третьем классе... сейчас малька больше :cry:
Значит от папы тоже.

А кто-нибудь знает с научной стороны, а то единичные случаи не всегда represent the whole picture?

Sarochka
09-28-2004, 12:49 PM
Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

да, от отца...
правда, у меня папа поседел рано, около 25 начал, но мне повезло, пока нет ни одного седого волоса

КошЫчка
09-28-2004, 12:57 PM
Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

От папы тоже передаётся. У меня отец в 20 лет седой был.. У меня первый седой волосок нашли в третьем классе... сейчас малька больше :cry:
Значит от папы тоже.

А кто-нибудь знает с научной стороны, а то единичные случаи не всегда репресент тхе щхоле пицтуре?

Приблизительно 30 % ген передаётстя по наследству.. или статистически каждый третий...

Son'ka
09-28-2004, 01:08 PM
а лысина женчинам тоже передается? :lol:





Какими? От кого? Накось уже сказал что у него от мамы, интересно это по папе тоже передаётся или как?

От папы тоже передаётся. У меня отец в 20 лет седой был.. У меня первый седой волосок нашли в третьем классе... сейчас малька больше :cry:
Значит от папы тоже.

А кто-нибудь знает с научной стороны, а то единичные случаи не всегда репресент тхе щхоле пицтуре?

Приблизительно 30 % ген передаётстя по наследству.. или статистически каждый третий...

Krasota
09-28-2004, 01:10 PM
Ну предупредила что серьёзный вопрос, а вы шутите. Соня, насколько я знаю, облысение в остновном передаётся от маминого папы мальчикам. Ну ты много лысых женщин видела? :wink: :wink:

Son'ka
09-28-2004, 01:20 PM
немного, но видела. Страащнооое дело блииин :lol:


Ну предупредила что серьёзный вопрос, а вы шутите. Соня, насколько я знаю, облысение в остновном передаётся от маминого папы мальчикам. Ну ты много лысых женщин видела? :wink: :wink:

Sarochka
09-28-2004, 02:02 PM
немного, но видела. Страащнооое дело блииин :lol:

женское облысение случается очень редко...а мужчинам передается и от своего отца тоже :wink:

Galka
09-28-2004, 03:57 PM
В параллельном классе мальчик был ..стал лысеть в восьмом...его мать в шоке была..через пару -тройку лет после школы встретились-слабое подобие причёски из трех передних волосин...Его отец точно так же полысел в раннем возрасте..Гены...
О седине.....вообще-то седина украшает мужчину...как лёгкая изморозь на висках...намного неприятнее и неэстетичнее смотрятся крашеные мужские шевелюры...на голове вроде тЁмно и густо, а усы или бородёнка жиденькие и рыжие..бррррр...Седина может появиться в результате сильного эмоционального шока, мой дядька поседел в одну ночь в 19 лет в армии -"что там случилось история умалчивает(c)" ,а был чёрн как воронье крыло, кроме этого травмы головы могут повлиять на пигментацию волос, как например после операции на черепной коробке волосы могут расти абсолютно белые в месте шва .В настоящее время большое значение играет повседневный стресс и постоянная усталость...

Babushka
09-28-2004, 11:30 PM
Я, наверное, извращенка :lol: , но мне нравятся с достоинством лысеющие и седеющие мужчины. При облысении нужно просто или сбривать волосы полностью или подбирать прическу для остатков волос нормальную. Мне даже лысые мужчины с красивой формой головы кажутся очень сексуальными. :)
А седые волосы - вообще не вопрос. Какие краски? Нет ничего вульгарнее крашеного мужчины, по-моему. Лучше уж благородная седина.

На качелях...
09-29-2004, 12:45 AM
Бабушкин, риспект бальшое время (ц). 8)

Lyubimaya
09-29-2004, 12:53 AM
лысые мужчины, так противненько. Почему они не делают пересадку волос, имлантацию? :? :lol:

]
Так где ж оно противненько...Брюс Уиллис такой ..ути-пути :lol: да и Вин Дизель...да и тот хлопчик,что Имхатепа играл.. в "Мумии".Все красавцы!Писанные! :lol:

Lovely lady
09-29-2004, 07:27 AM
Я, наверное, извращенка :lol: , но мне нравятся с достоинством лысеющие и седеющие мужчины. При облысении нужно просто или сбривать волосы полностью или подбирать прическу для остатков волос нормальную. Мне даже лысые мужчины с красивой формой головы кажутся очень сексуальными. :)
А седые волосы - вообще не вопрос. Какие краски? Нет ничего вульгарнее крашеного мужчины, по-моему. Лучше уж благородная седина.

это далеко не у всех

Lustful Angel
09-29-2004, 04:12 PM
Я, наверное, извращенка :lol: , но мне нравятся с достоинством лысеющие и седеющие мужчины. При облысении нужно просто или сбривать волосы полностью или подбирать прическу для остатков волос нормальную. Мне даже лысые мужчины с красивой формой головы кажутся очень сексуальными. :)
А седые волосы - вообще не вопрос. Какие краски? Нет ничего вульгарнее крашеного мужчины, по-моему. Лучше уж благородная седина.

подпишусь под каждым словом.

АнютиныГлазки
10-05-2004, 12:43 PM
Вспомнилось, как нам один из преподавателей (молодой и симпатичный) говорил, что, если мужчина отличаеться от обезьяны, то он уже красив. Очень смешно было, но правда. Так сказать, мнение мужчин услышать. Ну а мне абсолютно всё равно мужчина седой или лысый или "писанный красавец". Когда долго с человеком общаешься, то перестаёшь обращать внимание на такие мелочи.